Приговор от 12 октября 2010 года



Приговор

именем Российской Федерации

Посёлок Залукокоаже 12 октября 2010 года

Зольский районный суд Кабардино-Балкарской Республики в составе: председательствующего Есанкулова В.Б., при секретаре Думанове А.А., с участием государственных обвинителей Киримовой З.В. и Лигидовой М.Р., подсудимого К., защитника Ш, представившего удостоверение -- и ордер Кабардино-Балкарской коллегии адвокатов --, рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении К., родившегося -- года в городе -- КБР, зарегистрированного и проживающего там же по улице --, --, со средним техническим образованием, женатого, имеющего на иждивении двоих малолетних детей, работающего генеральным директором ООО «--», ранее судимого -- года Нальчикским городским судом КБР по п.п. «а, б» п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ,

установил:

К. виновен в том что, являясь генеральным директором ООО «--», расположенного по адресу: КБР, -- район, с. --, ул. -- --, состоящего на налоговом учёте в МР ИФНС № 2 по КБР (ИНН --) на основании свидетельства Федеральной налоговой службы о государственной регистрации серии 07 --, выданного -- г. МР ИФНС России № 2 по КБР, будучи фактическим руководителем и распорядителем финансовых средств общества, а так же ответственным за полноту исчисления и своевременность уплаты налогов в государственный бюджет, в порядке и размерах, определяемых законодательством РФ, обязанный в соответствии со ст. 57 Конституции РФ платить законно установленные налоги и сборы в казну государства, в нарушении ст.ст. 143, 146, 173 и 174 НК РФ, умышленно, за период финансово-хозяйственной деятельности с -- г. по -- г. уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) в особо крупном размере при следующих обстоятельствах.

Генеральный директор ООО «--» К. в ----- годы осуществлял свою деятельность, связанную с изготовлением, приобретением и продажей строительного материала, применяя общеустановленную систему налогообложения и в соответствии со ст. 143 и п.1 ст. 167 НК РФ по выполненным финансовым операциям, после полной или частичной оплаты в счёт предстоящих поставок товаров, передачи имущественных прав, или отгрузки товаров, имущественных прав являлся плательщиком налога на добавленную стоимость.

К., осуществляя финансово-хозяйственную деятельность в период с -- г. по -- г., заключил договоры-купли продажи с ООО «--», ООО «--», ООО КФХ «--», ООО «--» и ООО «--» о реализации указанным Обществам строительных материалов на общую сумму -- руб. После составления договоров купли-продажи, генеральным директором ООО «--» К. вышеуказанным покупателям были реализованы строительные материалы на основании выставленных счёт-фактур: в том числе покупателю ООО «--» реализовано строительных материалов на -- руб. на основании выставленных счёт-фактур -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 2 467 346,53 руб. с НДС 444 116,98 руб., -- от -- г. на 2 538 517,72 руб. с НДС 456 933,19 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 9 719,49 руб. с НДС 1 749,51 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 254 237,28 руб. с НДС 45 762,71 руб., -- от -- г. на 2 842 093,61 руб. с НДС 511 576,85 руб., -- от -- г. на 2 542 372,88 руб. с НДС 457 627,12 руб., -- от -- г. на 2 842 084,28 руб. с НДС 511 575,17 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 80 890,68 руб. с НДС 14 560,32 руб., -- от -- г. на 2 567 796,61 руб. с НДС 462 203,39 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 1 338 383,05 руб. с НДС 240 908,95 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 2 842 084,28 руб. с НДС 511 575,17 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 67 796,61 руб. с НДС 12 203,39 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 16 101,69 руб. с НДС 2 898,30 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 66 593,22 руб. с НДС 11 986,78 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 16 101,69 руб. с НДС 2 898,30 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 54 576,27 руб. с НДС 9 823,73 руб., покупателю ООО «--» реализовано строительных материалов на 20 847 456,96 руб. на основании выставленных счёт-фактур -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- г. от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745,76 руб. с НДС 15 254,24 руб., покупателю ООО КФХ «Александровка» реализовано строительных материалов на 28 873 727,89 руб. на основании выставленных счёт-фактур -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 60 169,49 руб. с НДС 10 830,51руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- -- 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 7 6 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., покупателю ООО «--» реализовано строительных материалов на -- руб. на основании выставленных счёт-фактур -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 58 135,59 руб. с НДС 10 464,41руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., покупателю ООО «--» реализовано строительных материалов на -- руб. на основании выставленных счёт-фактур -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 42 372,88 руб. с НДС 7 627,12 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 55 084,75 руб. с НДС 9 915,26 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 78 813,56 руб. с НДС 14 186,44 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 63 559,32 руб. с НДС 11 440,68 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб.

В завершение финансовой операции генеральный директор ООО «--» К. отгрузил реализованный товар по товарным накладным вышеуказанным обществам: в том числе ООО «--» по товарным накладным № № 078, 079, 080, 081, 082, 083, 084, 085, 086, 087, 088, 089, 090, 091, 092, 093, 094, 095, 096 от -- г.; № № -097, 098, 099, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 от -- г.; № № 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 от -- г.; № № 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 от -- г.; № № 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 от -- г.; № № 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 от -- г.; № № 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189,190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 от -- г.; № № 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 от -- г.; № № 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 от -- г.; № № - 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253 от -- г.; № № 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301 от -- г.; № № 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331 от -- г.; № № 332, 333, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349, 350, 351,352,353, 354, 355, 356, 357, 358, 359, 360, 361 от -- г.; № № 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401, 402, 403, 404, 405 от -- г.; № № 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435 от -- г., ООО «--» по товарным накладным № № 764, 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776, 778, 779, 780, 781, 782, 783, 784 от -- г.; № № 785, 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797, 798, 799, 800 от -- г.; № № 801, 802, 803, 804, 805, 806, 807, 808, 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815, 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837, 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844, 845, 846, 847, 848, 849, 850,851, 852, 853, 854, 855, 856, 857, 858, 859, 860, 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869, 870, 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987, 988, 989, 990, 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997, 998, 999, 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024, 1025, 1026, 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033, 1034, 1035, 1036, 1037, 1038 от -- г.; № № 955, 956, 957, 958, 959, 960, 961, 962, 963 964, 965, 966, 967, 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974, 975, 976, 977, 978, 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985, 986, 987, 988, 989, 990, 991, 992, 993, 994, 995, 996, 997, 998, 999, 1000, 1001, 1002, 1003, 1004, 1005, 1006, 1007, 1008, 1009, 1010, 1011, 1012, 1013, 1014 от -- г.; № № 926, 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941, 942, 943 944, 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951, 952, 953, 954 от -- г.; № № 871, 872, 873, 874, 875, 876, 877, 878, 879, 880, 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887, 888, 889, 890, 891, 892, 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899, 900, 901, 902, 903, 904, 905, 906, 907, 908, 909, 910, 911, 912, 913, 914, 915, 916, 917, 918, 919, 920, 921, 922, 923, 924, 925 от -- г., ООО «--» по товарным накладным № № 1015, 1016, 1017, 1018, 1019, 1020,1021,1022,1023,1024,1025,1026,1027,1028,1029,1030,1031,1032,1033,1034,1035,1036,1037,1038,1039,1040,1041,1042,1043,1044, от -- г.; № № 1045, 1046, 1047, 1048, 1049, 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1060, 1061, 1062, 1063, 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072, 1073 от -- г.; № № 1074, 1075, 1076, 1077, 1078, 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084, 1085 от -- г.; № № 1086, 1987, 1088, 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095, 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107, 1108, 1109, 1110, 1111, 1112, 1113, 1114,1115 от -- г.; № № 1116, 1117, 1118, 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133, 1134, 1135 от -- г.; № № 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142, 1143, 1144, 1145, 1146, 1147, 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159, 1160, 1161, 1162, 1163, 1164, 1165 от -- г.; № № 1166, 1167, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1174, 1175, 1176, 1177, 1178, 1179, 1180, 1181, 1182, 1183, 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189, 1190, 1191, 1192, 1193, 1194, 1195, 1196, 1197, 1198, 1199, 1200, 1201, 1202, 1203, 1204, 1205, 1206, 1207, 1208, 1209, 1210, 1211, 1212, 1213, 1214, 1215, 1216, 1217, 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225 от -- г.; № № 1226, 1227, 1228, 1229, 1230, 1231, 1232, 1233, 1234, 1235, 1236, 1237, 1238, 1239, 1240, 1241, 1242, 1243, 1244, 1245, 1246, 1247, 1248, 1249, 1250, 1251, 1252, 1253, 1254, 1255, 1256, 1257, 1258, 1259, 1260, 1261, 1262, 1263, 1264, 1265, 1266, 1267, 1268, 1269, 1270, 1271, 1272, 1273, 1274, 1275, 1276, 1277, 1278, 1279, 1280, 1281, 1282, 1284, 1285 от -- г., ООО КФХ «--» по товарным накладным № № 1486, 1487, 1488,1489,1 490,1491, 1492, 1493, 1494,1495, 1496,1497, 1498, 1499, 1500, 1501, 1502, 1503, 1504, 1505, 1506, 1507, 1508, 1509, 1510, 1511, 1512, 1513, 1514, 1515 от -- г.; № № 1516, 1517, 1518, 1519, 1520, 1521, 1522, 1523, 1524, 1525, 1526, 1527, 1528, 1529, 1530, 1531, 1532, 1533, 1534, 1535, 1536, 1537, 1538, 1539, 1540, 1541, 1542, 1543, 1544, 1545, 1546, 1547, 1548, 1549, 1550, 1551, 1552, 1553, 1554, 1555, 1556, 1557, 1558, 1559, 1560, 1561, 1562, 1563, 1564, 1565, 1566, 1567, 1568, 1569, 1570, 1571, 1572 от -- г.; № № 1573, 1574, 1575, 1576, 1577, 1578, 1579, 1580, 1581, 1582, 1583, 1584, 1585 1586, 1587, 1588, 1589, 1590, 1591, 1592, 1593, 1594, 1595, 1596, 1597, 1598, 1599, 1600, 1601, 1602 от -- г.; № № 1603, 1604, 1605, 1606, 1607, 1608, 1609, 1610, 1611, 1612, 1613, 1614, 1615, 1616, 1617, 1618, 1619, 1620, 1621, 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627, 1628, 1629, 1630, 1631, 1632 от -- г.; № № 1633, 1634, 1635, 1636, 1637, 1638, 1639, 1640, 1641, 1642, 1643, 1644, 1645, 1646, 1647, 1648, 1649, 1650, 1651, 1652, 1653, 1654, 1655, 1656, 1657, 1658, 1659, 1660, 1661, 1662 от -- г.; № № 1467, 1468, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473, 1474, 1475, 1476, 1477, 1478, 1479, 1480, 1481, 1482, 1483, 1484, 1485, 1663, 1664, 1665, 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671, 1672, 1673, 1674, 1675, 1676, 1677, 1678, 1679, 1680, 1681, 1682, 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691, 1692, 1693, 1694, 1695, 1696, 1697,1698, 1699, 1700, 1701, 1702, 1703, 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710, 1711, 1712, 1713, 1714, 1715, 1716, 1717, 1718, 1719, 1720, 1721, 1722, 1723, 1724, 1725, 1726, 1727 от -- г.; № № 1728, 1729, 1730, 1731, 1732, 1733, 1734, 1735, 1736, 1737, 1738, 1739, 1740, 1741, 1742, 1743, 1744, 1745, 1746, 1747, 1748, 1749, 1750, 1751, 1752 от -- г.; № № 1753, 1754, 1755, 1756, 1757, 1758, 1759, 1760, 1761, 1762, 1763, 1764, 1765, 1766, 1767, 1768, 1769, 1770, 1771, 1772, 1773,1774, 1775, 1776, 1777, 1778, 1779, 1780, 1781, 1782, 1783, 1784, 1785, 1786, 1787, 1788, 1789, 1790, 1791, 1792, 1793, 1794, 1795, 1796, 1797, 1798, 1799, 1800, 1801, 1802, 1803, 1804, 1805, 1806, 1807, 1808, 1809, 1810, 1811, 1812 от -- г. и ООО «--» по товарным накладным № № 801, 802, 803, 804, 805, 806, 807, 808, 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815, 816, 817, 818, 819, 820, 821, 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828, 829, 830 от -- г.; № № 610, 611, 612, 613, 614, 615, 616, 617, 618, 619, 620, 621, 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628, 629 от -- г.; № № 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026, 2027, 2028, 2029, 2030 от -- г.; № № 1421, 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428, 1429, 1430, 1431, 1432, 1433, 1434, 1435, 1436, 1437, 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443, 1444, 1445, 1446, 1447, 1448, 1449, 1450, 1451, 1452, 1453, 1454, 1455, 1456, 1457, 1458, 1459, 1460, 1461, 1462, 1463, 1464, 1465, 1466, 1467, 1468, 1469, 1470, 1471, 1472, 1473, 1474, 1475, 1476, 1477, 1478, 1479, 1480 от -- г.; № № 2230, 2231, 2232, 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238, 2239, 2240, 2241, 2242, 2243, 2244, 2245, 2246, 2247, 2248, 2249, 2250, 2251, 2252, 2253, 2254, 2255, 2256, 2257, 2258, 2259, 2377, 2378, 2379, 2380, 2381 от -- г.; № № 2336, 2337, 2338, 2339, 2340, 2341, 2342, 2343, 2344, 2345, 2346, 2347, 2348, 2349, 2350, 2351, 2352, 2353, 2354, 2355, 2356, 2357, 2358, 2359, 2360, 2361, 2362, 2363, 2364, 2365, 2366, 2367, 2368, 2369, 2370, 2371, 2372, 2373, 2374, 2376 от -- г.; № № 2391, 2392, 2393, 2394, 2395, 2396, 2397, 2398, 2399, 2400, 2401, 2402, 2403, 2404, 2405, 2406, 2407, 2408, 2409, 2410, 2411, 2412, 2413, 2414, 2415, 2416, 2417, 2418, 2419, 2420 от -- г.

В результате вышеуказанной финансово-хозяйственной деятельности генеральным директором ООО «--» К., в соответствии с п.1 ст.167 НК РФ в четвёртом квартале -- г., в период с -- г. по -- г. отгружено строительных материалов на общую сумму -- руб., из которых он выручил денежные средства в сумме -- руб. поступившие в кассу Общества, в качестве частичной оплаты по приходным кассовым ордерам -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 12 139,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 94 951,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 80 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 19 000,00 руб., -- от -- г. на 78 580,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 19 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 100 000,00 руб., -- от -- г. на 64 400,00 руб. и с налогооблагаемых -- руб. должен был исчислить и уплатить в бюджет государства налог на добавленную стоимость (НДС) на сумму -- руб.

К., продолжая свою финансово-хозяйственную деятельность, в период времени с -- г. по -- г. заключил договоры-купли продажи с ООО «--» о реализации указанному Обществу строительного материала на общую сумму -- руб. После составления договоров купли-продажи, генеральным директором ООО «--» К. покупателю ООО «--» реализованы и отгружены строительные материалы на основании выставленных счёт – фактур -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 9 322,03 руб. с НДС 1 677,97 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 43 644,07 руб. с НДС 7 855,93 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 27 542,38 руб. с НДС 4 957,63 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 15 084,75 руб. с НДС 2 715,26 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 7 809,32 руб. с НДС 1 405,68 руб., -- от -- г. на 71 069,49 руб. с НДС 12 792,51 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 71 069,49 руб. с НДС 12 792,51 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 36 323,73 руб. с НДС 6 538,27 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб., -- от -- г. на 84 745, 76 руб. с НДС 15 254,24 руб.

Затем, на основании договоров купли-продажи, заключённых с ООО «--», от указанного Общества, в период с -- г. по -- г. на расчётный счёт ООО «--» за -- в качестве оплаты за реализованные строительные материалы поступили денежные средства в сумме -- руб.: в том числе -- г. в сумме -- руб. по платёжному поручению -- от -- г., -- г. в сумме -- руб. по платёжному поручению -- от -- г. и -- г. в сумме -- руб. по платёжному поручению -- от -- г.

Кроме того, на основании договора купли-продажи, заключённого с ООО «--», от указанного Общества -- г. на расчётный счёт ООО «--» за -- в качестве оплаты за реализованные строительные материалы по платёжному поручению -- от -- г. поступили денежные средства в сумме -- руб.

В результате вышеуказанной финансово-хозяйственной деятельности генеральным директором ООО «--» К. в первом квартале -- г., в период с -- г. по -- г. реализовано и отгружено строительных материалов на общую сумму -- руб. и с указанных налогооблагаемых денежных средств он должен был исчислить и уплатить в бюджет государства налог на добавленную стоимость (НДС) на сумму -- руб.

К., продолжая свою финансово-хозяйственную деятельность, на основании договора купли-продажи заключённого с ООО «--», реализовал указанному Обществу строительные материалы, после чего -- г. с расчётного счёта ООО «--» на расчётный счёт ООО «--» за -- по платёжному поручению -- от -- г. в счёт оплаты за поставленные строительные материалы поступили денежные средства в сумме -- руб.

В результате вышеуказанной финансово-хозяйственной деятельности генеральным директором ООО «--» К. во втором квартале -- г., реализовано строительных материалов на общую сумму -- руб., из которых он должен был исчислить и уплатить в бюджет государства налог на добавленную стоимость (НДС) на сумму -- руб.

Однако, генеральный директор ООО «--» К., достоверно зная о том, что денежные средства в сумме -- руб., вырученные за реализацию строительных материалов в четвёртом квартале -- г., денежные средства в сумме -- руб., вырученные за реализацию строительных материалов в первом квартале -- г. и денежные средства в сумме -- руб., вырученные за реализацию строительных материалов во втором квартале -- г. на общую сумму -- руб., являются объектом налогообложения для исчисления налога на добавленную стоимость, в нарушении п.1 ч.ч.1и 3 ст. 23, ст. 45, ст. 52 и ст. 143 НК РФ, имея умысел на уклонение от уплаты налога в особо крупном размере, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий в виде не поступления в бюджет суммы налогового платежа, по проведённым хозяйственным операциям и желая их наступления, в нарушении ст.ст. 146, 153,163,166, 167,173,174 главы 21 НК РФ, умышленно не представил в МР ИФНС № 2 по КБР налоговые декларации за 4 квартал -- г., за 1 и 2 кварталы -- г.

Таким образом, согласно заключению финансово-экономической судебной экспертизы за № -- от -- г. генеральный директор ООО «--» К., применяя общий режим налогообложения, являясь плательщиком налога на добавленную стоимость, в четвёртом квартале -- г. не позднее -- г., являющейся предельной датой следующей за данным отчётным налоговым периодом, не исчислил и не уплатил налог на добавленную стоимость в сумме -- руб. с налогооблагаемых денежных средств, определяемых с объёма реализации строительных материалов в сумме -- руб., в первом квартале -- г. не позднее -- г., являющейся предельной датой следующей за данным отчётным налоговым периодом, не исчислил и не уплатил налог на добавленную стоимость в сумме -- руб. с налогооблагаемых денежных средств, определяемых с объёма реализации строительных материалов в сумме -- руб., а так же во втором квартале -- г. не позднее -- г., являющейся предельной датой следующей за данным отчётным налоговым периодом, не исчислил и не уплатил налог на добавленную стоимость в сумме -- руб. с налогооблагаемых денежных средств, определяемых с объёма реализации строительных материалов в сумме -- руб., на общую сумму -- руб. в особо крупном размере, подлежавшие распределению органами Федерального казначейства в бюджеты всех уровней и бюджеты государственных внебюджетных фондов в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации.

Подсудимый К. в судебном заседании согласился с предъявленным ему обвинением в полном объёме и на стадии досудебного производства по делу и в судебном заседании заявил ходатайство о применении особого порядка принятия по его делу судебного решения, то есть, о постановлении приговора в его отношении без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Государственный обвинитель против заявленного ходатайства о постановлении приговора в отношении К. без проведения судебного разбирательства в общем порядке не возражает.

Суд удовлетворяет заявленное подсудимым К. ходатайство о применении особого порядка принятия по делу в его отношении судебного решения с учётом того, что данное ходатайство он заявил после консультации с защитником, в его присутствии, добровольно, согласившись с предъявленным ему обвинением и осознавая характер и последствия заявленного им ходатайства.

Преступление, в совершении которого обвиняется подсудимый К., предусматривает наказание не свыше 6 лет лишения свободы.

Таким образом, ограничений для применения особого порядка принятия судебного решения в отношении К., предусмотренных ст. 314 УПК РФ, по делу не имеется.

Предъявленное подсудимому К. обвинение, с которым он согласился, обоснованно, подтверждается собранным по уголовному делу доказательствами.

Действия подсудимого К. суд квалифицирует по п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ, по признакам: уклонение от уплаты налогов с организации путём непредставления налоговой декларации, представление которой в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, совершённое в особо крупном размере.

Совершённое К. преступление относится к категории тяжких преступлений.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, судом не установлено.

Приговором Нальчикского городского суда КБР от -- года К. осуждался за совершения преступлений в -- года условно по п.п. «а, б» ч.2 ст. 69 УК РФ к 8 месяцам лишения свободы с испытательным сроком на 1 год.

Настоящее преступление совершено К. в период с -- года по -- год, то есть до провозглашения приговора Нальчикского городского суда КБР.

Смягчающими ответственность К. обстоятельствами суд признаёт то, что он вину свою признал полностью, и в совершении преступления раскаивается, по месту жительства (т.6 л.д 99) характеризуется положительно, имеет двоих малолетних детей (т.6 л.д 97).

Учитывается судом и то, что при постановлении приговора К. назначаемое ему наказание, в соответствии с ч.7 ст. 316 УПК РФ, не может превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершённое преступление.

С учётом всех данных, характера и степени общественной опасности, совершённого К. преступления, суд приходит к выводу, что К. необходимо назначить наказание в виде штрафа, что будет достаточным для достижения предусмотренных уголовным законом целей наказания, а условное осуждение, назначенное К. по приговору Нальчикского городского суда КБР от -- года, в соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ № 2 от 11 января 2007 года (в редакции от 29 октября 2009 года) «О практике назначения Судами РФ уголовного наказания» подлежит самостоятельному исполнению.

На основании ст. 299 УПК РФ суд разрешает судьбу вещественных доказательств.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 314-316, 307-309 УПК РФ, суд

приговорил:

Признать К. виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.199 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 200 000 (двести тысяч) рублей в доход государства.

Меру пресечения осужденному К. до вступления приговора в законную силу сохранить подписку о невыезде.

Условное осуждение, назначенное К. по приговору Нальчикского городского суда КБР от -- года исполнять самостоятельно.

По вступлении приговора в законную силу вещественные доказательства по делу: счёт фактуры, выставленные ООО «--» в четвёртом квартале -- года и в первом квартале -- года ООО «--», ООО «--», ООО «--», ООО «--», ООО КФХ «--» на общую сумму -- рублей, квитанции к приходно-кассовым ордерам о получении ООО «--» денежных средств у ООО «--» на общую сумму -- рублей, товарные накладные ООО «--» по которым поставлен строительный материал в период с -- года по -- год ООО «--», ООО «--», ООО «--», ООО «--», ООО КФХ «--», договора купли-продажи о реализации ООО «--» строительных материалов в период с -- года по -- год ООО «--», ООО «--», ООО «--», ООО «--», ООО КФХ «--», изъятые у К. хранить при уголовном деле; банковские документы ООО «--» по р/с -- изъятые в банке ОАО КБ «--», банковские документы ООО «--» по р/с -- изъятые в банке ФБ ООО «--», учётное, регистрационное и учётное дела ООО «--» сформированные и изъятые в МР ИФНС № 2 по КБР, вернуть по принадлежности.

Приговор может быть обжалован и опротестован в Верховный Суд Кабардино- Балкарской Республики в течение 10 суток со дня провозглашения через Зольский районный суд.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Настоящий приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию, предусмотренному пунктом 1 статьи 379 УПК РФ.

Председательствующий В.Б. Есанкулов