Приговор по делу №1-41/1/2011



Дело №1-41/1/2011 г.

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Жуков                               11 мая 2011 года

Жуковский районный суд Калужской области

в составе председательствующего судьи Васильева Д.Г.

с участием государственного обвинителя помощника прокурора Жуковского района Калужской области Краснолуцкого А.А.

подсудимого Токмакова Д.В.

защитника адвоката Смиркина А.В.                                                                                      

представившего удостоверение №370 и ордер № 55,

при секретаре Гориной О.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства в отношении

Токмакова Дмитрия Васильевича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес><данные изъяты> проживающего по адресу: <адрес>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.146 ч. 3 п. «в» УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

           Токмаков Д.В. совершил незаконное использование объектов авторского права, приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

           В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Токмаков Д.В. осуществляя предпринимательскую деятельность по адресу: Калужская область, г. Жуков, ул. Ленина, д. 22 и имея преступный умысел, направленный на приобретение, хранение и перевозку контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений в целях сбыта в особо крупном размере, из корыстных побуждений, организовал продажу контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений по вышеуказанному адресу. Реализуя свой преступный умысел, Токмаков Д.В. в октябре 2010 года выехал в г. Москву, где у неустановленного лица без согласия правообладателя, действуя умышленно, из личных корыстных побуждений, заведомо зная о том, что незаконное использование контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, влечет за собой нарушение авторского права, гарантированного: ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, предусматривающей свободу творчества, интеллектуальной собственности, охраняемой законом, ст. 1225 ч. 1 ГК РФ, согласно которой результатами интеллектуальной деятельности и приравненными к ним средствами индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана (интеллектуальной собственностью), являются фонограммы и аудиовизуальные произведения, приобрел с целью последующего сбыта не менее 460 дисков в формате DVD - с записями контрафактных аудиовизуальных произведений, 976 произведений из которых принадлежат правообладателям - членам Некоммерческого Партнерства «Российская Антипиратская Организация», а именно: «БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО НЕ БЫЛО» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС: ГРАНИ РАЗУМНОГО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР» 1 экз. правообладатель «Активижен», «Я, СНОВА Я И ИРЕН» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ХОЛОСТЯК» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС: ГРАНИ РАЗУМНОГО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ГОРЬКАЯ ЛУНА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ ЧАРТА ВОН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НОТТИНГ ХИЛЛ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЬВЫ ДЛЯ ЯГНЯТ» 1 экз. правообладатель «ХХ век ФОКС СНГ», «МАГНОЛИЯ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР» 1 экз. правообладатель «Активижен», «С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВОЙНА МИРОВ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ВАНИЛЬНОЕ НЕБО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РИСКОВАННЫЙ БИЗНЕС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДАЛЕКО-ДАЛЕКО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» 1 экз. 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ ЗД: ОТВЕТНЫЙ УДАР (США; 2010 Г.В.: АНИМАЦИЯ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КОШКИ ПРОТВ СОБАК»: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТВ ВСЕХ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАЛЬЧИШНИК В ЛАС-ВЕГАСЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВЕЧЕРИНКА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ИГРЫ РАЗУМА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МУМИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ИНДИАНА ДЖОНС: В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ИНДИАНА ДЖОНС И ХРАМ СУДЬБЫ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс» «ИНДИАНА ДЖОНС И ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: КНИГА ТАЙН» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ 2. КОЛЫБЕЛЬ ЖИЗНИ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» 1 ЭКЗ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ «Уолт Дисней Компании СНГ», «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», « ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «МУМИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЦАРЬ СКОРПИОНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВАН ХЕЛЬСИНГ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СМОКИ И БАНДИТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АФЕРИСТЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗАК И МИРИ СНИМАЮТ ПОРНО» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ДЖИНСЫ -ТАЛИСМАН-2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВАНИЛЬНОЕ НЕБО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ФОНТАН» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ДОМ У ОЗЕРА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕНЬ СУРКА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДОКТОР ЖИВАГО» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАСТЕР И МАРГАРИТА» правообладатель «СР Диджитал», «ЦАРЬ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ОЛИГАРХ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВЕТКА СИРЕНИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ» 1 экз.правообладатель «СР Диджитал», «АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВИКИ, КРИСТИНА, БАРСЕЛОНА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СЛАДКИЙ НОЯБРЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ» з. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «У ЗЕРКАЛА ДВА ЛИЦА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «9 1/2 НЕДЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МОЛОДОЖЕНЫ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «А ВОТ И ПОЛЛИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СИЛЫ ПРИРОДЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДИКИЕ СЕРДЦЕМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РАЗУМ И ЧУВСТВА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АННА И КОРОЛЬ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ПИАНИСТ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ОНА НЕНАВИДИТ МЕНЯ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПРИЕЗЖИЕ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ЛУЗЕР» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КРОВАВАЯ ГРАФИНЯ БАТОРИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БОРДЖИА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВИКИ, КРИСТИНА, БАРСЕЛОНА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЕЩЕ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРЕСТИЖ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕНСАЦИЯ (В.АЛЕН)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», ОСТРОВ (Ю. МАКГРЕГОР) 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», ЛЮБОВНАЯ ЛИХОРАДКА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЕЖКОЙ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ ЗД: ОТВЕТНЫЙ УДАР (США; 2010 Г.В.: АНИМАЦИЯ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОТВЕТНЫЙ УДАР (США;2010 Г.В.; АНИМАЦИЯ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КОШКИ ПРОТВ СОБАК»: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРАСОТКА» 1 экз. правообладатель «УОЛТ Дисней Компании СНГ», «НОТТИНГ ХИЛЛ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ЧЕЛОВЕК-ВОЛК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНДИАН» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВСЕГДА ГОВОРИ ДА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЭЙС ВЕНТУРА: КОГДА ЗОВЕТ ПРИРОДА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЭЙС ВЕНТУРА: РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЛЖЕЦ, ЛЖЕЦ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ШОУ ТРАУМАНА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «АФЕРИСТЫ ДИК и ДЖЕЙН РАЗВЛЕКАЮТСЯ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «Я, СНОВА Я и ИРЕН» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОТПУСК ПО ОБМЕНУ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МИЛАШКА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2: ТОЛЬКО ВПЕРЕД» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ВАНИЛЬНОЕ НЕБО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МАРКО ПОЛО» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СЫН ДРАКОНА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ХОЗЯИН МОРЕЙ. НА КРАЮ ЗЕМЛИ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «БРАТЬЯ БЛЮЗ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МИР УЭЙНА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчеср», «БРАТЬЯ БЛЮЗ 2000» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МИР «УЭЙНА 2» 1 экз. правообладатель «Пармаунт Пикчерс», ТАРАС БУЛЬБА (РОССИЯ; 2009; реж. - В.Бортко) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЦАРЬ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «Монгол» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «РОМАНОВЫ: ВЕНЦЕНОСНАЯ СЕМЬЯ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОММАНДОС» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ХИЩНИК» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СТИРАТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕТСАДОВСКИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВОЙНА И МИР» (1967 г.) 1 экз. правообладатель «Крупный план», «КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЧАС ПИК 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЧАС ПИК 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ» 1 экз. правообладатель «Пармаунт Пикчерс», «СУПЕРМАКГРУБЕР» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ШОПОГОЛИК» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», « РЭЙЧЕЛ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ: ВЫПУСКНОЙ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Комапни СНГ», «КРОШКА ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «МОРЕ ЛЮБВИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «О, ГДЕ ЖЕ ТЫ БРАТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПОДРУЧНЫЙ ХАДСАКЕРА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СТАРИКАМ ТУТ НЕ МЕСТО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «НОТТИНГ ХИЛЛ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал Пикчерс Рус», «ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СУИНИ ТОДД, ДЕМОН - ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ СТРИТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРУП НЕВЕСТЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРУПНАЯ РЫБА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» «СОННАЯ ЛОЩИНА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «МАРС АТАКУЕТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «Я-СЭМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПЕРЕПОЛОХ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ШЕЛК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРОРОК (Н.КЕЙДЖ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВЕРОНИКА РЕШАЕТ УМЕРЕТЬ» (США; 2009 Г.В.; РЕЖ. Э.ЯНГ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПАЛАТА » 1 экз. правообладатель «Союз Видео», 12 (ДВЕНАДЦАТЬ)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МОНГОЛ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «АНТИДУРЬ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ТОТ, КТО ГАСИТ СВЕТ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ШУЛЬТЕС» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАГНОЛИЯ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КОКАИН» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ГОЛУБАЯ ЛАГУНА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «БИЛЕТ В ГАРЕМ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «9 1/2 НЕДЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЩЕПКА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ЛОЛИТА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПЛАКСА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПЛАКСА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БРИОЛИН» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «АМЕРИКАНСКИЙ ЖИГОЛО» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ШАГ ВПЕРЕД» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», « ДЕРЖИ РИТМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ШАГ ВПЕРЕД» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЛИХОРАДКА СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «КРАСОТКА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «В ЛЮБВИ И В ВОЙНЕ» 1 экз. правообладатель « СР Диджитал», «КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПИАНИСТ» 2 экз. правообладатель «Союз Видео», «БАНЗАЙ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВРАГ ГОСУДАРСТВА» №1 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БРАТ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БРАТ 2» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «СКАЗ ПРО ФЕДОТА - СТРЕЛЬЦА» 1 ЭКЗ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ «Союз Видео», «ЖМУРКИ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ПРО УРОДОВ и ЛЮДЕЙ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «НОЧНОЙ ПРОДАВЕЦ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ОПЕРАЦИЯ С НОВЫМ ГОДОМ» правообладатель «Союз Видео», «ОФИЦЕРЫ (СЕРИАЛ)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОФИЦЕРЫ 2 - ОДНА СУДЬБА НА ДВОИХ (СЕРИАЛ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ДИДЬЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛИЦА» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ВАМ ПИСЬМО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СЛАДКИЙ НОЯБРЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МЕДВЕЖИЙ ПОЦЕЛУЙ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «СЕСТРЫ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БРАТ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БРАТ 2» правообладатель «Союз Видео», «ОСТИН ПАУЭРС: ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ СОБЛАЗНИЛ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОСТИН ПАУЭРС: ГОЛДМЕМБЕР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ПИППИ ЛИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ГРОЗОВОЙ ПЕРЕВАЛ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ГОСПОДИН ОФОРМИТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «А ВОТ И ПОЛЛИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «Джерри МАГУАЙЕР» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВОЙНА НЕВЕСТ» 1 экз. правообладатель «ХХ век ФОКС СНГ», «СВОДНЫЕ БРАТЬЯ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ТАРАС БУЛЬБА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВЫХОД» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПАРИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ЗАК И МИРИ СНИМАЮТ ПОРНО» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЖЕНЩИНЫ» (2008 г.)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НЕПРОЩЕННЫЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «300 СПАРТАНЦЕВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ГЛАДИАТОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СПАРТАК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРОЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НУ, ПОГОДИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «КОТ ЛЕОПОЛЬД» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «МАЛЫШ И КАРЛСОН» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «КОТ И ЛЕОПОЛЬД» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТРОЕ ИЗ ПРОСТОКВАШИНО» 1 экз. правообладатель «Крупный план», « КОД ДА ВИНЧИ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТЕРМИНАЛ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РАЙОН №9» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ГЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «БРОСОК КОБРЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МИССИЯ ДАРВИНА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ: ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «РАЙОН №9» экз. 1 правообладатель «Активижен», «ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СУРРОГАТЫ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «2012» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ЗУБНАЯ ФЕЯ» 1 экз. правообладатель ХХ век Фокс СНГ», «СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРЯМОЙ КОНТАКТ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «АДРЕНАЛИН» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «АДРЕНАЛИН 2: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПЕРЕВОЗЧИК» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», « «ПЕРЕВОЗЧИК 2» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ПЕРЕВОЗЧИК 3» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БОЛЬШОЙ КУШ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕРСУ УЗАЛА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», « «ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «БЕЗУМНЫЙ МАКС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕЗУМНЫЙ МАКС 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕЗУМНЫЙ МАКС 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРАНСФОРМЕРЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРАНСФОРМЕРЫ: МЕСТЬ ПАДШИХ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «V» ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА: ВТОРЖЕНИЕ СЕРЕБРЯНОГО СЕРФЕРА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЧУЖАЯ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ДВОЙНОЙ КОПЕЦ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПУТЬ КАРЛИТО: ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЛАСТИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НЕПРИКАСАЕМЫЕ» 1 экз. правообладатель «Пармаунт пикчерс», «СЛАВНЫЕ ПАРНИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРОВЬ ЗА КРОВЬ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОДНОКЛАССНИЦЫ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ДУБЛЕРЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НАЧАЛО» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РАТАТУЙ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани» СНГ», «ГРОЗА МУРАВЬЕВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛОВИ ВОЛНУ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВЭЛИАНТ: ПЕРНАТЫЙ СПЕЦНАЗ» 1 экз. правообладатель «СР «Диджитал», «РОГА И КОПЫТА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕЛАЙ НОГИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРУП НЕВЕСТЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НЕВЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЗАЯЦ НАД БЕЗДНОЙ» 1 экз.правоообладатель «СР Диджитал», «ПОД КАЙФОМ» 1 экз. правообладатель СР «Диджитал», «ЧАМСКРАББЕР» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КРИКУНЫ: ОХОТА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КРИКУНЫ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ОБИТЕЛЬ ЗЛА:ВЫРОЖДЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «28 ДНЕЙ СПУСТЯ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ВТОРЖЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОДЕКС ВОРА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НЕ ПОЙМАН - НЕ ВОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЖОННИ Д.» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОГРАБЛЕНИЕ НА БАЙКЕР-СТРИТ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «К2: ПРЕДЕЛЬНАЯ ВЫСОТА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео» «СЕВЕРНАЯ СТЕНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус»,

«ВОСХОЖДЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «БЕЛЫЙ ПЛЕН» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ПОСЛЕЗАВТРА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ШЛЮХА» 1 экз. правообладатель «Пармаунт Пикчерс», «2012» 1 экз. правообладатель «Активижен», «2012: ЦУНАМИ (Ю Корея; 2009 Г.В.)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПАНДЕМИЯ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ» Х» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ФАНАТИК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», « «ГОЕМОН» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «БАНДА КЕЛЛИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БАНДИТКИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал» «СЕМЬ МЯЧЕЙ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВОИН» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СМЕРТЕЛЬНАЯ БИТВА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОБРАТНАЯ ТЯГА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРИ ИКСА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ЯМАКАСИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЯМАКАСИ 2» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал» «13-ЫЙ РАЙОН» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СУПЕРКРОСС» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ» 1 экз. правообладатель «Актитвижен», «ГОЛУБАЯ ВОЛНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НАВОДНЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СУПЕРШТОРМ» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ПОСЛЕ АПОКАЛИПСИСА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КРИТИЧЕСКАЯ МАССА» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АПОКАЛИПСИС» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВОЙНА МИРОВ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «АРМАГЕДОН» 1 экз. правообладатель «УОЛТ ДИСНЕЙ Компании СНГ», «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ» 1 экз. правообладатель «УОЛТ Дисней Компании СНГ», «ДНЕВНОЙ СВЕТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДВА МУЛА ДЛЯ СЕСТРЫ САРЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРОФЕССИОНАЛЫ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ДУЭЛЬ НА СИЛЬВЕР КРИК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОЙ ДИКИЙ ЗАПАД» 1 экз. правообладатель «Союз Видео» «ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ХИЩНИК» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СТИРАТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВОЛК» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СИЯНИЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОРАБЛЬ - ПРИЗРАК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРАССА 60» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БАРБИ И ДРАКОН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ И ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАМОК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ И ЩЕЛКУНЧИК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ МАРИПОСА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СКАЗКУ «ДЮЙМОВОЧКА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ И ВОЛШЕБСТВО ПЕГАСА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРЬИ И ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ: ПРИНЦЕССА И НИЩЕНКА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ: СКАЗОЧНАЯ СТРАНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ: СКАЗОЧНАЯ СТРАНА МЕРМЕДИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ: СКАЗОЧНАЯ СТРАНА. ВОЛШЕБНАЯ РАДУГА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДНЕВНИКИ БАРБИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ В РОЛИ ПРИНЦЕССЫ ОСТРОВА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОТКРЫТОЕ МОРЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗУБАСТИКИ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео» «ЗУБАСТИКИ 2» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЗУБАСТИКИ 3» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЗУБАСТИКИ 4» правообладатель «Союз Видео», «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ГОДЗИЛЛА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КОМОДО ПРОТИВ КОБРЫ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА 2» 1 экз. правообладатель «ХХ Век ФОКС СНГ», «НАЧАЛО» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ЧАРЛИ САН-КЛАУДА» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЧУЖАЯ» 1 экз. правообладатель «ХХ Век Фокс СНГ», «ПОТРОШИТЕЛИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПОП» 1 экз. правообладатель «ХХ Век Фокс СНГ», «ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ ЗД: ОТВЕТНЫЙ УДАР (США; 2010 г.в.; АНИМАЦИЯ)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ (ФРАНЦИЯ; 2010 г.в.; Л. БЕССОН)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НАЧАЛО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЮДИ ИКС И РОСОМАХА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ДЕЛАЙ НОГИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3. ЭРА ДИНОЗАВРОВ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ КОТА В САПОГАХ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КНИГА МАСТЕРОВ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «МИССИЯ ДАРВИНА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ЛЮБОПЫТНЫЙ ДЖОРДЖ»: ПО СЛЕДАМ ОБЕЗЬЯНКИ 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 2: ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ВЕЛИКОЙ ДОЛИНЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 3: В ПОИСКАХ ВОДЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 4: ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗЕМЛЮ ТУМАНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 5: ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 6: ТАЙНА СКАЛЫ ДИНОЗАВРОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 7»:КАМЕНЬ ХОЛОДНОГО ОГНЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 8: ВЕЛИКАЯ СТУЖА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 9: ПУТЕШЕСТВИЕ К БОЛЬШОЙ ВОДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 10: ВЕЛИКАЯ МИГРАЦИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 11: ВТОРЖЕНИЕ МЫШЕЗАВРОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 12: ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ПТИЦ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗЕМЛЯ ДО НАЧАЛА ВРЕМЕН 13: СИЛА ДРУЖБЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВЫЗЫВАЕМ ОГОНЬ НА СЕБЯ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ВОСПЛАМЕНЯЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КЕВИН В СТРАНЕ ДРАКОНОВ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «НАЧАЛО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СУМЕРКИ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ВОЛК» 1 экз. правообладатель «Активижен», «АМЕРИКАНСКИЙ ОБОРОТЕНЬ В ЛОНДОНЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АНАКОНДА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «РУИНЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВЫПУСКНОЙ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ГЕРКУЛЕС в НЬЮ-ЙОРКЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «КНИГА МАСТЕРОВ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ТАМ, ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ТРИ КОРОЛЕВЫ СИАМА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «РИКИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВАРИАНТ «ОМЕГА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ЭРАГОН» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ПРО ЛЮБОFF» (РФ; ПР-ВО 2010; РЕЖ.- СУББОТИНА)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», 9 (ДЕВЯТЬ) 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОБЛАЧНО, ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КНИГА МАСТЕРОВ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАДАГАСКАР 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «12 МЕСЯЦЕВ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «КАРОЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СКАЗКУ «ДЮЙМОВОЧКА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АДЪЮТАНТ ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ИДИ И СМОТРИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СОЛОВЕЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТРИ ТОЛСТЯКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СЕЗОН ОХОТЫ 2» правообладатель «Активижен», «КРОШКА ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «СКУБИ - ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ И ХРУСТАЛЬЫЙ ЗАМОК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ШРЭК МОРОЗ, ЗЕЛЕНЫЙ НОС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТУК И ПЛЮХ: Я БУДУ ДОМА К РОЖДЕСТВУ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БАРБИ: РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «КАК ИВАНУШКА - ДУРАЧОК ЗА ЧУДОМ ХОДИЛ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СИНЯЯ ПТИЦА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СТАРИК ХОТТАБЫЧ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», « «САДКО» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «МАДАГАСКАР-2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ТАЙНЫ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «СИЯНИЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ФЕИ» 1 экз. правообладатель «УОЛТ Дисней Компании СНГ», «ПОП» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МЫ ИЗ БУДУЩЕГО» 1 экз.правообладатель «СР Диджитал», «СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ВАРИАНТ «ОМЕГА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ГОРЯЧИЙ СНЕГ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план, «МАДАГАСКАР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАДАГАСКАР 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕЗОН ОХОТЫ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СЕЗОН ОХОТЫ 2» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ШРЭК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ШРЭК 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ШРЭК ТРЕТИЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОХОТНИК НА АКУЛ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЧЕЛОВЕК-АКУЛА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КАРОЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КУНГ -ФУ ПАНДА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕСПЕРО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВОЛЬТ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ВАЛЛ-И» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «МАДАГАСКАР 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ГАРФИЛД» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ГАРФИЛД 2» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СТЮАРТ ЛИТТЛ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МИССИЯ ДАРВИНА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ЭЛВИН и БУРУНДУКИ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛУНИ ТЮНЗ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТАЧКИ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «НЕ БЕЙ КОПЫТОМ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «СУПЕРСЕМЕЙКА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «В ПОИСКАХ НЕМО» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ИСТОРИЯ ИГРУШЕК» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «МУЛАН» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «МУЛАН 2» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФЛИКА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА 2: ПРИКЛЮЧЕНИЯ КРОНКА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «УОЛЛ СТРИТТ» ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ПРО ЛЮБОFF» (РФ; ПР-ВО 2010; РЕЖ.- СУББОТИНА)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «АВАТАР» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ШЕРЛОК ХОЛМС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОНСТРО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОНСТР» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ГОДЗИЛЛА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ПОТРОШИТЕЛИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПОП» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «БЭЙБ: ПОРОСЕНОК В ГОРОДЕ» 3 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН» 3 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 2» 3 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 3» 3 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 4» 3 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 5» 3 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕШЕНЫЕ СКАЧКИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «АГЕНТ ПО КЛИЧКЕ СПОТ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКУБИ-ДУ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДАЛМАТИНЕЦ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «102 ДАЛМАТИНЦА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СУМЕРКИ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчеср», «ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ДАВИЛКА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЛОВЕЦ СНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НУЖНЫЕ ВЕЩИ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ГАТТАКА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «РАЗРУШИТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БОСЛЕДНИЙ БРОНЕПОЕЗД» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВАНИЛЬНОЕ НЕБО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ИГРЫ РАЗУМА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТРАССА 60» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», « СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕКСОГОЛИК» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ» правообладатель «СР Диджитал», «МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ 3Д: ОТВЕТНЫЙ УДАР (США;2010 Г.В.; АННИМАЦИЯ)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НАЧАЛО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ (ФРАНЦИЯ;2010 г.в.; Л. БЕССОН) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НАЧАЛО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ» 2 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАРМАДЮК» 2 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ 3Д: ОТВЕТНЫЙ УДАР (США;2010 Г.В.; АННИМАЦИЯ)» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАДАГАСКАР 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ТАЙНЫ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ТЕЛО ДЖЕННИФЕР» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ОХОТА ЗА КРАСНЫМ ОКТЯБРЕМ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ДЕЛО РУМЯНЦЕВА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЛИКВИДАЦИЯ (В. МАШКОВ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЧУЖАЯ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ПОП» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ПОХИТИТЕЛЬ МОЛНИЙ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТЕРМИНАТОР: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ (СЕРИАЛ) 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВАЛЛ-И» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «БЕРНАРД» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БЕРНАРД 2» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «АРТУР И МАНИПУТЫ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: МЮЗИКЛ БОЛЬШОГО ЛЕСА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ЗАГАДКИ ПРИРОДЫ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ: ТАЙНЫ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компани СНГ», «МЭРИ ПОППИНС ДО СВИДАНИЯ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЧИППОЛИНО» 1 экз. правообладатель «крупный план», «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ЗАПРЕЩЕН» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «РЕСПУБЛИКА ШКИД» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЗА СПИЧКАМИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «МЭРИ ПОППИНС ДО СВИДАНИЯ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ДОКТОР АЙБОЛИТ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТРИ ТОЛСТЯКА» 2 экз. правообладатель «Крупный план», «МАМА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «12 МЕСЯЦЕВ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА» 2 экз. правообладатель «аАктивижен», «ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «СКАЗКА СТРАНСТВИЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СИНЯЯ ПТИЦА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» 2 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА» 2 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МЕДВЕЖАТНИК» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ПАРОЛЬ-РЫБА МЕЧ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ОГРАБЛЕНИЕ НА БАЙКЕР СТРИТ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МЕДВЕЖАТНИК» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ПОСЛЕ ЗАКАТА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «НЕ ПОЙМАН-НЕ ВОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ВТОРЖЕНИЕ ДРАКОНОВ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ» 1 экз. правообладатель «ХХ ВЕК Фокс СНГ», «ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ТЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «МУМИЯ 3: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТОРПЕДОНОСЦЫ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «БЕССМЕРТНЫЙ ГАРНИЗОН» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» 2 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «РОККИ БАЛЬБОА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ГЛАДИАТОР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БОЙ С ТЕНЬЮ 2: РЕВАНШ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СИЯНИЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КОД ДА ВИНЧИ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «КИНГ КОНГ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОНГО» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ТРОПА» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ЗЛАТОВЛАСКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПАРАНОЙЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ИЗ АДА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ 3» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МИР УЭЙНА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ТРИ КОРОЛЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «НЕПРИКАСАЕМЫЕ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ЛИЦО СО ШРАМОМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ПОБЕГ ИЗ АЛЬКАТРАСА» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС» 1 экз. правообладатель «Активижен», «АРМАГЕДДОН» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ВОДНЫЙ МИР» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ВАСАБИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «13-ЫЙ РАЙОН» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «УЛИЦЫ КРОВИ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОНГ БАК» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ОНГ БАК 2» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КАЗИНО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛИЦО СО ШРАМОМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 2» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 3» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «НУЖНЫЕ ВЕЩИ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ХИЩНИК» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ТЕРМИНАТОР 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТЕРМИНАТОР 3» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ЧУЖОЙ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЧУЖОЙ 2: ЧУЖИЕ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ЧУЖОЙ: ВОСКРЕШЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «РЭМБО, ПЕРВАЯ КРОВЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РЭМБО 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РЭМБО 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СТИРАТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОММАНДОС» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «БЕЛЫЙ ШУМ» 1 экз. правообладатель «СРДиджитал», «СИЯНИЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ТОПОР» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «САЙМОН ГОВОРИТ» 1 экз. правообладатель «Союз видео», «ДЕЛАЙ НОГИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней компании СНГ», «ВЭЛИАНТ: ПЕРНАТЫЙ СПЕЦНАЗ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «РОБОТЫ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ОСЕННИЙ ПОДАРОК ФЕЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «АЙБОЛИТ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «АЙБОЛИТ 66» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА СТРАНСТВИЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней компании СНГ», «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней компании СНГ», «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней компании СНГ», «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» (2007: ФРАНЦИЯ) 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МОНСТР» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «88 МИНУТ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фукс СНГ», «МОРПЕХИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКАЗКА СТРАНСТВИЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ОСЕННИЙ ПОДАРОК ФЕИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СТАРАЯ, СТАРАЯ СКАЗКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СОЛОВЕЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «БЕТХОВЕН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 4» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 5» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОТДЫХАЙ, СКУБИ- ДУ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКУБИ- ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКУБИ- ДУ И МЕЧ САМУРАЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», ««СКУБИ- ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СОМНЕНИЕ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ПОДМЕНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 2» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 3» 1 экз. правообладатель «Парамаунт Пикчерс», «БЕШЕНЫЕ ПСЫ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КАЗИНО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОДИНОЧКА 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МАРЛИ И Я» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «БЕШЕНЫЕ ПСЫ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПРИСТРЕЛИ ИХ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БРАТВА-2» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БИОНИКЛ: ЛЕГЕНДА ВОЗРОЖДАЕТСЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГАЙЮ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЖЕНЯ, ЖЕНЕЧКА И КАТЮША» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53-ГО» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ДОЛГИЙ ПОЦЕЛУЙ НА НОЧЬ» 1 экз. правообладатель Союз Видео», «ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «16 КВАРТАЛОВ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ИСТОРИЯ О НАС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «МЕРКУРИЙ В ОПАСНОСТИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА №123» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ЛАК ДЛЯ ВОЛОС» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ПАРОЛЬ «РЫБА-МЕЧ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КАРАТЕЛЬ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «БОЛЬШОЙ КУШ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «РОК-Н-РОЛЬЩИК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «УНЕСЕННЫЕ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МЫ ИЗ БУДУЩЕГО» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ПОП» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СТАРИК ХОТТАБЫЧ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «САДКО» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», СФЕРА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РАЙОН №9» 1 экз. правообладатель «Активижен», «МОНСТРО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КОЗЫРЫЕ ТУЗЫ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БОЛЬШОЙ КУШ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «РОК-Н-РОЛЬЩИК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДАЛЕКО-ДАЛЕКО» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «РОЖДЕННЫЙ ЧЕТВЕРТОГО ИЮЛЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АЛЕША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «КАРЛИК НОС» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «ЩЕЛКУНЧИК» 1 экз. правообладатель «Союз Видео», «МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК 2» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «А ВОТ И ПОЛЛИ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ДЖЕРРИ МАГАУЙЕР» 1 экз. правообладатель «Актитвижен», «КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ» 1 экз. правообладатель «ХХ век Фокс СНГ», «ВРАГ ГОСУДАРСТВА № 1: ЛЕГЕНДА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «АЙБОЛИТ 66» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «БЛЭЙД 1» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «БЛЭЙД 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЛЭЙД. ТРОИЦА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», «ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА» 1 экз. правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ», МАРЛИ И Я» 1 экз. правообладатель «ХХ век ФОКС СНГ», «ВСЕГО ГОВОРИ ДА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ВЗРОСЛАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЧЕСТЬ ИМЕЮ» 1 ЭКЗ. ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ «Союз видео», «ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР: КУРСОВАЯ С ТОГО СВЕТА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР 2: КНИГА ТЕНЕЙ» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «ЗУБАСТИКИ» правообладатель «Союз Видео», «ЗУБАСТИКИ 2» правообладатель «Союз Видео», «ЗУБАСТИКИ 3» правообладатель «Союз Видео», «ЗУБАСТИКИ 4» правообладатель «Союз Видео», «ПРИНЦ И ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА» правообладатель «Союз Видео», «ТРЕТИЙ ПРИНЦ» правообладатель «Союз Видео», «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА» правообладатель «Союз Видео», «О ПРИНЦЕССЕ ЯСНЕНКЕ И ЛЕТАЮЩЕМ САПОЖНИКЕ» правообладатель «Союз Видео», «ПРНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ» правообладатель «Союз Видео», «ЗЛАТОВЛАСКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «КОНГО» 1 экз. «Парамаунт Пикчерс», «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус»,     «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус»,     «ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус»,      «КИНГ КОНГ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «АНАКОНДА» 1 экз. правообладатель «Активижен»,     «ГОДЗИЛЛА» 1 экз. правообладатель «Активижен», «СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И СЕМИ БОГАТЫРЯХ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА О ПОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» (1984 г.) 1 экз. правообладатель «Крупный план», «РУСЛАН И ЛЮДМИЛА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЖАННА Д.АРК» 1 экз. правообладатель «Активижен»,     ОТДЫХАЙ, СКУБИ- ДУ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКУБИ- ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «СКУБИ- ДУ И МЕЧ САМУРАЯ» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 2» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 3» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН 4» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус»,     «БЕТХОВЕН 5» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «БЕТХОВЕН: БОЛЬШОЙ БРОСОК» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ВЫХОД ДРАКОНА» 1 экз. правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус», «ГОРЯЧИЙ СНЕГ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СТАРИК ХОТТАБЫЧ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТРИ ТОЛСТЯКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ЧИППОЛИНО» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ТЕНЬ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА СТРАНСТВИЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «СКАЗКА СТРАНСТВИЙ» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ДРУГОЙ МУЖЧИНА» 1 экз. правообладатель «СР Диджитал», «МАСКА ЗОРР» 1 экз. правообладатель «Активижен», «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ» 1 экз. правообладатель «Активижен», «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2» 1 экз. правообладатель «Активижен», «ИВАНОВО ДЕТСТВО» 1 экз. правообладатель «Крупный план», «ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА» 1 экз. правообладатель «Крупный план». Всего 976 контрафактных аудиовизуальных произведений.                                                                                                                                                                                                                           

Продолжая действия направленные на перевозку и хранение контрафактных аудиовизуальных произведений в целях сбыта и извлечения прибыли, в особо крупном размере, Токмаков Д.В. все вышеперечисленные контрафактные диски в формате DVD с аудиовизуальными произведениями из г.Москвы перевез по месту расположения торговой точки, находящейся по адресу: Калужская область, Жуковский район, г. Жуков, ул. Ленина 22, где хранил их в целях сбыта и извлечения прибыли путем розничной продажи таких произведений в период с 30 сентября 2010 года по 26 ноября 2010 года.

Действия Токмакова Д.В. квалифицированы органом предварительного следствия по ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

В судебном заседании подсудимый Токмаков Д.В. виновным себя в предъявленном ему обвинении признал полностью, согласен с предъявленным ему обвинением в полном объеме и заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу.

Суд удостоверился, что Токмаков Д.В. осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, и что данное ходатайство было заявлено им добровольно и после проведения консультаций с защитником. Государственный обвинитель и представитель Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская Организация» ФИО17 согласны на рассмотрение дела в особом порядке без проведения судебного разбирательства.

При таких обстоятельствах суд считает, что имеются все законные основания для применении особого порядка принятия судебного решения по уголовному делу по обвинению Токмакова Д.В..

Суд квалифицирует действия Токмакова Д.В. по ст. 146 ч. 3 п. «в» УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, отнесенного уголовным законом к категории средней тяжести, личность подсудимого.

Обстоятельствами, смягчающие наказание подсудимого, в соответствии со ст.61 ч.1 п. «и» УК РФ, суд признает явку с повинной Токмакова Д.В. и его активное способствование раскрытию преступления.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, суд не усматривает.

В соответствии с положениями ст.60 УК РФ, суд также учитывает данные, характеризующие личность подсудимого, ранее не судимого, положительно характеризующегося по месту жительства, конкретные обстоятельства дела, влияние назначаемого наказания на исправление подсудимого и на условия его жизни.

С учетом указанных обстоятельств, суд, приняв во внимание совокупность смягчающих вину обстоятельств, назначая подсудимому наказание по правилам ст.73 УК РФ - условного осуждения.

Гражданский иск по уголовному делу не заявлен.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст.307,308, 309, 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Токмакова Дмитрия Васильевича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.146 ч.3 п. «в» УК РФ, и назначить ему наказание по правилу ст. 316 УПК РФ в виде лишения свободы на срок 1 (один) год 6 (шесть месяцев без штрафа.

На основании ст.73 УК РФ назначенное Токмакову Дмитрию Васильевичу наказание считать условным с испытательным 1 (один) год.

Возложить на Токмакова Дмитрия Васильевича в период испытательного срока исполнение следующих обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного.

Вещественные доказательства по уголовному делу 460 экземпляров компакт-дисков формата DVD, упакованные в двух бежевых картонных коробках, по вступлению приговора в законную силу - уничтожить.

Меру пресечения Токмакову Дмитрию Васильевичу до вступления приговора в законную силу не избирать.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Калужского областного суда через Жуковский районный суд Калужской области в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию, предусмотренному ст. 379 ч.1 п. 1 УПК РФ, ввиду несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции.

Судья:                                           = подпись =                                 Д.Г. Васильев.

Копия верна: Судья                                                         Д.Г. Васильев                                                                                                               

.

Справка: Приговор не обжалован и вступил в законную силу 24 мая 2011 года.

               Судья                                                  Д.Г. Васильев

Начальник отдела                                      Л.А. Комбарова