Любимцев Д.Б. ст. 146 ч.3 п. `в` УК РФ



Дело № 1-374/11

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Ростов-на-Дону                                                                                               28 июля 2011 года

Судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону Гайков И.В.,

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Куровской Ю.С.,

подсудимого Любимцева Д.Б.,

защитника - адвоката Бабаянц А.А., представившего удостоверение и ордер от ДД.ММ.ГГГГ,

при секретаре Скобликове В.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Любимцев Д.Б.,08.09.1975 года рождения, уроженца <данные изъяты>, гражданина Российской Федерации, зарегистрированного по адресу: <адрес>, проживающего по адресу: <адрес> <данные изъяты>,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч.3 п. «в» УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Любимцев Д.Б. до ДД.ММ.ГГГГ осуществляя реализацию в торговом павильоне аудиовизуальной продукции на рынке <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>, умышленно, в нарушение ст.ст. 1233, 1234, 1235, 1240, 1263, 1281, 1286 Гражданского кодекса РФ, регулирующих правоотношения в сфере использования авторских прав, незаконно, то есть без соответствующего разрешения организаций-правообладателей, оформленного в установленном законом порядке, без заключения лицензионного договора о предоставлении права использования произведения и договора об отчуждении исключительного права, осознавая, что незаконно использует объекты авторского права путем их распространения, предвидя возможность причинения материального вреда организациям-правообладателям и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить выгоду материального характера, имея умысел на приобретение, хранение и перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта в особо крупном размере, в неустановленное следствием время приобрел у неустановленных лиц 1751 контрафактный DVD-диск, то есть изготовленный нелегально, с нарушением авторских прав, с экземплярами различных аудиовизуальных произведений, а именно:

  1. Тинто Брасс: Калигула, Ключ, Почта Тинто Брасса, Все леди делают это, Порочные отношения, О, Женщины (2шт);
  2. Тинто Брасс: Порочные отношения, Любовь моя, О, Женщины, Нарушая запреты, Шалунья, Подглядывающий, Все леди делают это, Паприка, Ключ, Миранда, Любовь и страсть (2 шт.);
  3. Интерлюдии страсти 1, Интерлюдии страсти 2, Муж и жена, Служители страсти 1, Служители страсти 2, Эротическое шоу - 3, Красотки в постели, Дикарки, Сладкие парочки, Обнаженные шалуньи, Деловые девушки, Любимцы Австралии, Пораждающие огонь, Горячие губки, шикарные ножки (1шт);
  4. Вертихвостка, Келли, Девочки-конфетки, Горячие каникулы, Доктор мохнатка, Как это делали раньше, Лучше поздно, чем не туда, Девочки - скорострелочки (1 шт.);
  5. Греческая смаковница, Драгоценности Эмануэль, Мир похоти, Мир похоти 2, Каникулы нимфоманки, Любитель баб, Любовь - костер, Нимфетки (2 шт);
  6. Босоногие красотки, Знаменитые папарацци, Искусительницы, На грани, Одетые солнцем, Секс, хип-хоп и рок-н-ролл, Секс - 24 кадра в секунду, Несравненная Памела Андерсон, Несравненная Памела Андерсон II, Далин Кертис, Любимица 2003 - Кристина Сантьяго, Ослепительные звезды, Видеокалендарь 2004, Аппетитные соседки (1шт.);
  7. Антидевственница, Виртуальный секс, Двойная жизнь, Куколки, Бесконечная ночь, Большая шишка, Божественная киска, В поисках соблазна (2 шт.);
  8. Страсть в эфире (1 шт.);
  9. Жажда страсти (1 шт.);
  10. Лучший секс (1-8 серии), Сладкие измены, Секс деликатесы, Ученицы - озорницы, Студенческие блудни (1 шт.);
  11. Любить по-черному, Мой мешочек с деньгами, Дикий пляж, Эротика пришельцев, На крючке, Студенческие оргии, Развратное поколение, Сексуальный киллер Никита (1 шт.);
  12. Страсть на всю ночь (1 шт.);
  13. Ломая традиции, Маленькие стервы, Мокрый латекс, Голое возмездие, Как это делали раньше, Мокрые трусики, Прелестная семерка, Воспоминания фотомодели, Телохранитель, Хроника случайного секса,        Совершеннолетие, Пассажир 69 (1 шт.);
  14. Мокрощелка, Звездные куклы, Редкостная шлюха, От оргазма до маразма, В любви все позы хороши, Автосекс, Ночь страстей, Девушки у барной стойки, Криминальное совокупление, Слова похоти, Дым и зеркала, Милашка - красотка (1 шт.);
  15. Эммануэль 7, Малышка, Неприкаянные души, Стюардесса за решеткой, Грязь, Поменяли местами, Покорившая Голливуд, Скандал (1 шт.)
  16. Соблазны большого города, Ни стыда, ни совести, Самый смак, Секс гулянка, Обольщение души, Сексуальные игры, Незримая похоть, Секс ей к лицу;
  17. Мой кровавый Валентин (1 шт.);
  18. Код Да Винчи (1 шт.);
  19. Перевозчик (1 шт.);
  20. Территория тьмы (1 шт.);
  21. Подпольная империя (1 шт.);
  22. Побег из Лос-Анжелеса (1 шт.);
  23. Война динозавров (1 шт.);
  24. Остров (1 шт.);
  25. Планета страха, Доказательства смерти (1 шт.);
  26. Интервью с вампиром (2 шт.);
  27. Другой мир 3: Восстание ликанов (2 шт.);
  28. Черный дождь (1 шт.);
  29. Псих: 9 (1 шт.)
  30. Версия (1 шт.);
  31. Жанна Дарк (1 шт.);
  32. Убийство в Вегасе (1 шт.);.
  33. Битва за Хадиту (1 шт.);
  34. Иерро (2 шт.);
  35. Четвертый вид (1 шт.)
  36. Парфюмер (1 шт.);
  37. 30 дней ночи (1 шт.);
  38. Перл Харбор (2 шт.);
  39. Перл Харбор (1 шт.);
  1. Бесславные ублюдки (2 шт.);
  2. Операция Валькирия (3 шт.);
  3. Город жизни и смерти (1 шт.)
  4. Птицы войны (1 шт.);
  5. Тоннельные крысы (1 шт.);
  6. Че: часть первая (1 шт.);
  7. Король Нью-Йорка, Трафик, Кокаин, Лицо со шрамом, Гангстер, Живот, Толкачи, Заплати сполна, Аптечный ковбой, Наше рождество (1шт.);.
  8. Бойцовский клуб (1 шт.);
  9. На гребне волны (1 шт.);
  10. Человек-паук враг в отражении (1 шт.);
  11. Бэтмен возвращается (1 шт.);.
  12. Пипец (1 шт.);
  13. Месть бедняка (1 шт.)
  14. Оливер Твист (1 шт.)
  15. Джеки Ву последний бой (1 шт.);
  16. Скалолаз (1 шт.);
  17. Форсаж 1, 2, 3, 4 (1 шт.)
  18. Западня (1 шт.)
  19. Потрошители (2 шт.)
  20. Адреналин, Адреналин 2 (1 шт.)
  21. Гордость и слава (1 шт.);
  22. Оружейный барон (1 шт.);
  23. Полицейская история части 1, 2, 3 (1 шт.);
  24. Искусство войны 2 предательство (1 шт.);
  25. Искусство войны 1, 2, 3 (1 шт.);
  26. Форсаж, Двойной форсаж, Тройной форсаж (1 шт.)
  27. Секс ради выживания, Поговорим о сексе, Секс и 101 смерть, Сцены сексуального характера, Секс и больше ничего, Просто секс, Никто не знает про секс, Правила секса, Любовь и секс, Секс (1 шт.);
  28. Плохой лейтенант (1 шт.);
  29. Тысячелетие ( 1 шт.)
  30. Храброе сердце (1 шт.)
  31. Страсти Христовы (1 шт.)
  32. Рыцари Стальной крови (1 шт.);
  33. Инопланетное вторжение (1 шт.);
  34. Аватар (2 шт.)
  35. День независимости (1 шт.);
  36. Инкассатор (1 шт.);
  37. Заговор (1 шт.);
  38. Линия (1 шт.);
  39. Багровые реки (1 шт.);
  40. Ниндзя убийца (1 шт.);
  41. Ларго Винчи: начало (1 шт.);
  42. Шерлок Холмс (1 шт.);
  43. Путь клинка (1 шт.);
  44. Чистильщик (1 шт.);
  45. Не брать живым (1 шт.);
  46. Предатель (1 шт.);
  47. Цель (1 шт.);
  48. Пейнтбол (1 шт.);
  49. Сирена (1 шт.);
  1. Легион (1 шт.);
  2. Цель-луна (1 шт.);
  3. Александр (1 шт.)
  4. Дикость (1 шт.);
  5. Возмездие (1 шт.);
  6. Ничего личного (1 шт.);
  7. Киллер (1 шт.);
  8. Хозяева улиц (1 шт.);
  9. Великий Мерлин, Возвращение Мерлина, Ученик Мерлина 1,2, Меч короля Артура, Экскалибур, Принц Вэлиант (1 шт.);
  10. Послезавтра, Смерч, Армагеддон, Вулкан, Идеальный шторм, Удар из космоса, Дневной свет, Земное ядро (1 шт.);
  11. 12 раундов (1 шт.);
  12. Ип ман, Ип Ман 2, Ип Ман рождение легенды (1 шт.);
  13. Приют (1 шт.)
  14. Остаться в живых 5 сезон (1 шт.);
  15. Остаться в живых 4 (1 шт.);
  16. Вторжение (1 шт.);
  17. Хостел (1 шт.);
  18. Милые кости (3 шт.);
  19. 1408 (1 шт.);
  20. Телепорт (1 шт.);
  21. Готика (1 шт.);
  22. 16 кварталов (1 шт.);
  23. Личное (1 шт.);
  24. Врата в 3D (1 шт.);
  25. Карантин (1 шт.);
  26. Хищник: перерождение дьявола (1 шт.)
  27. Апокалипсис (1 шт.)
  28. Троя (1 шт.);
  29. Мир реки (1 шт.)
  30. Полководцы (1 шт.);
  31. Шаолинь (1 шт.);
  32. Крутые стволы (1 шт.);
  33. Реванш (1 шт.);
  34. Банда Келли (1 шт.);
  35. День независимости, Люди в черном (2 части), Марс атакует, Война миров, Звездный десант, Планета обезьян, Черная дыра (1 шт.)
  36. Фантастическая четверка (2 части), Супермен, Возвращение супермена, Люди икс (трилогия), Тень (1 шт.)
  37. Танец мертвецов (1 шт.);
  38. Назад в будущее (1 шт.);
  39. Назад в будущее 2 (1 шт.);
  40. Назад в будущее 3 (1 шт.);

129) Время ведьм, Черная смерть, Соломон Кейн, 13-й воин, Вальгалла: Сага о викинге, Жанна ДАрк, Призраки Гойи, Честная куртизанка, Девушка с жемчужной сережкой, Викинги (1 шт.);

130) Пираты Карибского моря На странных берегах (3 шт.);

131) Пираты Карибского моря Сундук мертвеца, Проклятие Черной Жемчужины, На краю света, На странных берегах (2 шт.);

132) Афера века, Аферисты Дик и Джейн, Счастливое число Слевина, Револьвер, Карты, деньги, два ствола, Большой куш (1 шт.);

133) Казанова, Орден, Четыре пера, Горбатая гора, История рыцаря, Братья Гримм, Пожиратель грехов, Банда Келл, Короли Догтауна, Патриот, Пальцы веером (1 шт.);

134) Бродяга, Камень на сердце, Сирота, Танцор диско, Танцуй, танцуй, Возвращение на родину (1 шт.);

135) Знакомьтесь: Дэйв, Уловки Норбита, Девушки мечты, Дежурный папа, Полицейский из Беверли-хиллз, Полицейский из Беверли-Хиллз 2, Полицейский из Беверли-Хиллз 3, Дом с привидениями, В грубой форме, Поездка в Америку (2 шт.);

136) Берегись автомобиля, Блондинка за углом, Небесные ласточки, Будьте моим мужем, Три плюс два, Кин-дза-дза, Служебный роман, Джентельмены удачи (5 шт.);

137) Дартаньян и три мушкетера, Мушкетеры 20 лет спустя, Тайна королевы Анны или мушкетеры 30 лет спустя, Узник замка Иф, Королева Марго (1 шт.);

138) Крепкий орешек 1-3, Крепкий орешек 4.0, Идеальный незнакомец, 16 кварталов, Счастливое число Слевина, Альфа-дог, Война Харта, Меркурий в опасности, Планета страха (1 шт.);

139) Мать Индия, Два незнакомца, Всемогущий, Я полюбил, Скажи, что любишь, Слепая любовь (1 шт.);

140) Пока ее не было, Пассажиры, Ночной поезд, Алфавитный убийца, Легендарный убийца, Дороги Миллс (2 шт.);

141) Участь Салема, Зеленая миля, Способный ученик, Лангольеры, Побег из Шоушенка, Худеющий, Тайное окно, Салемские вампиры (1 шт.);

142) Обмануть всех, Чокнутый профессор,     Чокнутый профессор 2,     48 часов, 48 часов 2, Гарлемские ночи, Вампир в Бруклине, Плуто Нэш, Шоу начинается, Клевый парень (1 шт.);

143) Знакомьтесь: Дейв, Уловки Норбита, Поменяться местами, Гарлемские ночи, Чокнутый профессор 1,2, Пожизненно, Святоша, Бумеранг, Золотой ребенок (1 шт.);

144) Беглец, Игры патриотов, Шесть дней семь ночей, Голливудские копы, К-19, Собственность дьявола, Индиана Джонс 1,2,3, Что скрывает ложь, Самолет президента (1 шт.);

145) Слишком крута для тебя, Зачем мы женимся снова?, Хороший год, Евротур, Как отделаться от парня за 10 дней, Секс в большом городе 1,2, Машина времени в джакузи, Безумное свидание, Зачем мы женимся? (1 шт.);

146) Я люблю тебя, Филлип Моррис, Нянька по вызову, Отпуск по обмену, Сердцеед, Двойной копец, Месть пушистых, Простые сложности, Любовь по правилам и без, Управление гневом, Влюбись в меня, если осмелишься (1 шт.);

147) Облава, Бесславные ублюдки, Армия преступников, Пианист, Список Шиндлера, Мальчик в полосатой пижаме, Жизнь прекрасна, Черная книга (4 шт.);

148) Американский гангстер, Герой-одиночка, Чем заняться мертвецу в Денвере, Якудза: кладбище чести, Король Нью-Йорка, Бешеные деньги, Расплата (1 шт.);

149) Схватка, Престиж, Иллюзионист, Код, Западня, Игры джентльменов (1 шт.);

150) Мастер со сломанными пальцами, Медальон, Мистер крутой, Миф, Мои счастливые звезды 2, Кто Я, Кулак ярости, Лорд Дракон (1 шт.);

151) Допехи Бога, Драка в Бэтл-Крик, Драконы навсегда, Духовное Кунг-фу, Закусочная на колесах, Змея в тени орла, Крестный отец из Кантона, Криминальная история (2 шт.);

152) Рэд, Чертовы футболисты, Рок в летнем лагере 2, Замерзшие души, Ненужные вещи, Копы в глубоком запасе, Хороший, плохой, долбанутый, Побег из Вегаса, Дикая штучка, Киллеры (1 шт.);

153) Схватка, Отступники, Криминальное чтиво, Признайте меня виновным, Подозрительные лица, Донни Браско (2 шт.);

154) Клерки,     Клерки 2,     Догма,     Речные Боги,     Тусовщики,     В погоне за Эми,     Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар, Джей и Молчаливый Боб уделывают Деграсси (2 шт.);

155) Господин 420,     Месть и закон,     Судьба,     Приговор, Влюбленные,     Дон. Главарь мафии (1 шт.);

156) Рестлер, Пуля, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, Красавчик Джонни, Пьянь, Отходная молитва, Дикая орхидея, Часы отчаяния, 9 1/2 недель, Бойцовая рыбка, Сердце ангела, Последний ковбой (1 шт.);

157) Воспламеняющая взглядом 1,2,      Странные гости 1,2,     Оно 1,2,      Буря столетия 1,2 (1 шт.);

158) Трансформеры, Остров,      Армагеддон,     Скала,      Плохие парни 1,2, Перл-Харбор (1 шт.);

159) Оно 1, 2, Зеленая миля, Газонокосильщик, Газонокосильщик 2, Мизери (1 шт.);

160) Сангам, Амар, Акбар, Антони, Мнимый святой, Каран и Арджун, Беглецы, Цвет шафрана (1 шт.);

161) Усатый нянь, Повесть о настоящем человеке, Вертикаль, Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина, Мой друг Иван Лапшин, Легкая жизнь, Зайчик, Дорогой мой человек (1 шт.);

162) Каникулы Петрова и Васечкина, Приключения Петрова и Васечкина, Приключения Электроника, Неуловимые мстители, Новые приключения неуловимых, Корона Российской Империи или снова неуловимые (1 шт.);

163) Девять ярдов, Бандитский Лондон, Слоеный пирог, Даже не думай!, Девять ярдов 2, Револьвер, Два крутых придурка, Даже не думай! 2 (1 шт.);

164) Плохие парни 1,2,     Бриллиантовый полицейский,     Черный рыцарь,     Что могло быть хуже?,      Дом большой мамочки 1,2, Отскок,      Национальная безопасность, Нечего терять (1 шт.);

165) Цветок и камень, Владыка судьбы, Биение сердца, Непохищенная невеста, И в печали и в радости…, Звездочки на земле (1 шт.);

166) Индия, вперед!, Анатомия любви, Раджа Хиндустани, Носильщик, Истина, любовь и красота, В смятении (1 шт.);

167) Дэнни цепной пес,     Однажды в Китае 1,2,3, От колыбели до могилы, Противостояние, Ромео должен умереть, Поцелуй дракона, Тайный агент, Легенда, Герой, Бесстрашный (3 шт.);

168) Особое мнение, Спроси у пыли, Новый свет, Александр, Разрыв, Рекрут, Спецназ города ангелов, Дом на краю света, Телефонная будка, Сорвиголова, Война Харта, Полиция Майами: отдел нравов (1 шт.);

169) Люди мафии, Путь Карлито, Путь Карлито 2, Светлое будущее, Неприкасаемые, Славные парни, Кровь за кровь (1 шт.);

170) Запретное царство, Война, Кровавые братья, Мастер, Черная маска, Телохранитель из Пекина, Кулак легенды, Легенда 2, Два воина, Храм Шаолинь, Храм Шаолинь 2: бойцы Шаолинь, Храм Шаолинь 3: северный и южный Шаолинь (2 шт.);

171) Королевский госпиталь 1-15, Противостояние 1-4 (2 шт.);

172) Верхом на пуле, Кладбище домашних животных, Куджо, Кэрри, Останься со мной, Долорес Клейборн, Лунатики, Зона 51 (2 шт.);

173) Бегущий человек, Калейдоскоп ужасов, Кристина, Максимальное ускорение, Газонокосильщик, Автострада, Кошачий глаз, Сияние (1 шт.);

174) Прогулка в облаках, Адвокат дьявола, На гребне волны, Цепная реакция, Скорость, Джонни мнемоник, Дублеры, Матрица 1,2,3, Константин: повелитель тьмы, Помутнение (1 шт.);

175) Хэнкок, Я-легенда, В погоне за счастьем, Метод Хитча, Я робот, Люди в черном1,2, Плохие парни 1,2, Дикий, дикий Вест, Враг государства, День независимости, Али (1 шт.);

176) Последний знак, Роб Рой, Новая Франция, Серебряный город, Молодость без молодости, Ватель, Страна надежды, Криминальное чтиво, Отель «Миллион долларов» (1 шт.);

177) Золото дураков, Деньги на двоих, Любовь и прочие неприятности, Сахара, Мы - одна команда, Власть огня, Ю-571, Свадебный переполох, Эд из телевизора, Как отделаться от парня за 10 дней (1 шт.);

178) 11, 12,13 друзей Оушена, Идеальный шторм, Солярис, От заката до рассвета, Сириана, Вне поля зрения, Миротворец, Три короля, Невыносимая жестокость, Хороший немец (1 шт.);

179) Американская мечта, Полет Феникса, Крутая компания, Послезавтра, Форт Аламо, Твои, мои и наши, Вдали от рая, Новичок, Радиоволна, Каждое воскресенье (1 шт.);

180) Человек - оркестр, Жандарм и инопланетяне, Жандарм женится, Ах! Эти прекрасные вакханки, взорвите банк, Оскар, Большая прогулка, Разиня, Через Париж, Фантомас, Фантомас разбушевался, Фантомас против Скотланд-Ярда (1 шт.);

181) Городской охотник,     Громобой,     Остров огня,     Последнее испытание Шаолиня, Великолепный,     Вокруг света за 80 дней,      Большая драка,     Час пик 1,2, Мои трюки (1 шт.);

182) Проект А, Проект А: часть 2,       Покровитель,      Мистер Гонконг,      Драконы навсегда, Близнецы,     Мистер крутой,     Разборка в Бронксе,      Духовное кунг-фу,     Змея в тени орла (1 шт.)

183) Полицейская история 1,2,3, Миф,      Новая полицейская история,     Пьяный мастер, Мастер со сломанными пальцами,     Медальон,     Легенда о пьяном мастере,     Случайный шпион (1 шт.);

184) Доспехи бога 1,2, Кто я? Смокинг, Закусочная на колесах, Первый удар, Близнецы - драконы, Мои счастливые звезды, Шанхайский полдень, Шанхайские рыцари (2 шт.);

185) Дворовые танцы, Танцуй до упаду, С глаз долой - из чарта вон, Круто ты попал, Братья блюз 2000, Девушки мечты, Лезвия славы, выбор судьбы, Поющий детектив, Рок-н-ролл на колесах, Аве, цезарь, Это - SPINALTAP, BEATLES - желтая подводная лодка (2 шт.);

186) Солдаты неудачи, Девушка моих кошмаров,     Ночь в музее, Знакомство с Факерами, Вышибалы,     Старски и Хатч,     Черная зависть,     Дюплекс,     Образцовый самец, А вот и Поли (2 шт.);

187) Двенадцать стульев, Золотой теленок, Берегись автомобиля, Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен, Деловые люди, республика ШКИД, Мы из джаза, Усатый нянь, Неподдающиеся, Три плюс два, Короли и капуста (2 шт.);

188) Маленькая Вера, СЭР, Портрет жены художника, Ошибки юности, Комиссар, Время желаний, Танкер «Дербент», Дом свиданий, Солистка балета, Под каменным небом, Сыновья (2 шт.);

189) Сталкер, Отроки во Вселенной, Дознание пилота Пиркса, Письма мертвого человека, Гостья из будущего (5 серий), Бегство мистера Мак Кинли (2 серии), Инопланетянка, Молчание доктора Ивенса (1 шт.);

190) Солярис, Крах инженера Гарина, Петля Ориона, Завещание профессора Доуэля, Очаровательные пришельцы, Тайна двух океанов, Небо зовет, Лиловый шар, Похищение чародея, Большое космическое путешествие (1 шт.);

191) Семнадцать мгновений весны, Вариант «Омега» (1 шт.);

192) Гиперболоид инженера Гарина, Москва - Кассиопея, Кин-дза-дза!, День гнева, Отель «У погибшего альпиниста», Крик дельфина, Таинственная стена, Аэлита, Человек - амфибия, Вино из одуванчиков (1 шт.);

193) Везунчик, Нью-Йорк, Невероятная любовь, Удача, Тайна - мистерия продолжается, Ура! Пятница! (приянка чопра) (1 шт.);

194) Поток, Постояльцы,     Пожизненный партнер, Победа,     Парни из Англии, Один (1 шт.);

195) Берегись красавцы! Одиночка, Гаджини, Победа, Джай и Виру, Непросто сделать выбор (1 шт.);

196) Школа, Негодяи, Кто ты по знаку зодиака, Любовь вчера и сегодня, Заброшенная фабрика, Нью-Йорк, Компания негодяев, Танцуй ради шанса, Разыскивается жених, Вир (1 шт.);

197) Темный рыцарь, Казанова, Горбатая гора, Братья Гримм, Банда Келли, Четыре пера, История рыцаря, Патриот, Кэнди, Пожиратель грехов (1 шт.);

198) Изо всех сил, Кулак, Тюряга, Танго и Кэш, Оскар, Скалолаз, Разрушитель, Специалист, Судья Дрэдд, Наемные убийцы, Роки, Рэмбо (1 шт.);

199) Огненная стена, Индиана Джонс - храм судьбы, Индиана Джонс - крестовый поход, Индиана Джонс - в поисках утраченного ковчега, Бегущий по лезвию бритвы, Звездные войны 4,5,6 (1 шт.);

200) Стрелок, Отступники, Неукротимый, Идеальный шторм, Три короля, Ограбление по-итальянски, Кровь за кровь, Страх, Коррупционер, Ярды, Ночи в стиле буги, Большое дело, Взломщики сердец, Дневник баскетболиста (1 шт.);

201) На трезвую голову, Кто вы, мистер Брукс?, Спасатель, Телохранитель, Месть, Открытый простор, Стрекоза, Тринадцать дней, 3000 миль до Грейслэнда, Робин Гуд - принц воров, Водный мир, Выстрелы в Далласе, Совершенный мир, Танцующий с волками (1 шт.);

202) Полицейский из Беверли Хиллз (3 части), К-9: собачья работа, Гудзонский ястреб, Последний бойскаут, Танго и Кэш (1 шт.);

203) Бой без правил, В поисках Джеки, Срочность, Доставка завтра авиапочтой, Прекрасный сон, Пятое измерение (1 шт.);

204) День когда земля остановилась, 24 часа: искупление, Вызов, Рок-н-рольщик, Ж.К.В.Д., Смертельный ринг (1 шт);.

205) Смерть на похоронах, Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс, Первое Воскресенье, Уловки Норбита, Шалун, Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале, Пятница, Следующая пятница, Чокнутый профессор, Чокнутый профессор 2 Семья Клампов, Дом большой мамочки 2, Дом большой мамочки, Белые цыпочки, Без чувств (1 шт.);

206) Отличница легкого поведения, Снова ты, Правила съема: теория бабника, Оторва, Сидни Уайт, Одноклассницы, Ангус,стринги и поцелуи взасос, Дрянные девчонки, Заговор проказниц, Это все она, 10 причин моей ненависти, Она - мужчина, Мгновения Нью-Йорка, Сдохни, Джон Такер! (1 шт.);

207) Бесславные ублюдки, Доказательство смерти, Настоящая любовь, Город грехов, Убить Билла, Убить Билла 2, Джеки Браун, Четыре комнаты, Криминальное чтиво, Бешеные псы, От заката до рассвета (1 шт.);

208) Красавчик 2, Бесславные ублюдки, Фантомная боль, Полтора рыцаря, Фар Край, Красный барон, Ловушка, Красавчик, На колесах, Босиком по мостовой, Достучаться до небес, Дьявол и госпожа Д (1 шт.);

209) Паук, Муха, Экзистенция, Оправданная жестокость, Порок на экспорт, Сканеры 1-3, Мертвая зона, Мадам Баттерфляй (1 шт.);

210) Копы в глубоком запасе, Немыслимое, Телепорт, Железный человек 2, S.W.A.T.: Спецназ города ангелов, змеиный полет, Три икса 2: новый уровень, Три икса, Мститель, 1408 (1 шт.);

211) Большая игра, Джильи, В чужом ряду, Девушка из Джерси, Догма, Пережить рождество, Армагеддон, Смерть супермена, Козырные тузы, Сорвиголова (1 шт.);

212) Мост короля Людовика Святого, Заговор против короны, Кво Вадис, Горбун из Нотр-Дама, Страсти Христовы, Венецианский купец, Генрих 8, Кочевник (1шт.);

213) Царство небесное, Король Артур, Робин Гуд: принц воров, Дочь Робин Гуда: принцесса воров, Храброе сердце, Первый рыцарь, Жанна ДАрк, Друиды (1 шт.);

214) Воин, герой, Клятва, Белый дракон, Последний император, Сын дракона, Дом летающих кинжалов, Проклятие золотого цветка (1 шт.);

215) Бен Гур, Империя, Клеопатра, Триумфатор, Меч и крест (2 шт.);

216) Беовульф, Одиссей, Войны Зу, Рыцарь заката, Принц Вэлиант, Легенда о звере, Беовульф и Грендель, Кольцо Нибелунгов (2 шт.);

217) Королева воинов, Крестоносцы, Сага о викинге, Брат воина, Легенда о красном драконе, Великий Медичи: рыцарь войны, Страсти по Лютеру, Аттила завоеватель (1 шт.);

218) Человек в железной маске, Мадемуазель Мушкетер, Четыре мушкетера, Мушкетер, Марко Поло, Легенда Зорро, Граф Монте-Кристо, Фанфан-тюльпан (1 шт.);

219) Ватерлоо, Наполеон,     1805: триумф Наполеона,     Огонь в моем сердце, Наполеон (1 шт.);

220) Брестская крепость, Брест. Крепостные герои, Край, Лейтенант Суворов, Кукушка, Свои, Сволочи, Утомленные солнцем 2: предстояние, Утомленные солнцем, В июне 1941 (1 шт.);

221) Брестская крепость, Брест. Крепостные герои, Лейтенант Суворов, В июне 1941, 1941, Иди и сотри, Катя: военная история (1 шт.);

222) Орел Девятого легиона, Центурион, Гладиатор, Последний легион, Спартак: Боги Арены, Спартак: кровь и песок (1 шт.);

223) Вне закона, Армия преступников, Бария, Вызов, Барбаросса, Джонни Д., Губернатор, Социальная сеть, Сауна, Боец (1 шт.);

224) Край, Кромовъ, Кандагар, Тарас Бульба, Царь, Ярослав. Тысячу лет назад, Александр. Невская битва, Брестская крепость, Адмиралъ, Господа офицеры: спасти императора (1 шт.);

225) Социальная сеть, Пираты силиконовой долины, Коко до Шанель, Игры разума, Буш, Генсбур. Любовь хулигана, Голод, Казино Джек, Игра без правил, Стать Джоном Ленноном (1 шт.);

226) Причина основания Китая, Ип Ман, Ип Ман 2, Ип Ман: рождение легенды, Брюс Ли, письма с Иводзимы, 38-я параллель, Конфуций, Инцидент Синдзюку, Город жизни и смерти (1 шт.);

227) Команда «А», Машина времени в джакузи, Киллеры, Однажды в Риме, Чего хотят женщины, Голая правда, Отпуск по обмену (г, з, и) (1 шт.);

228) Предложение, Формула любви для узников брака, Супруги Морган в бегах, Бабник, Охотник за головами, Мальчишник в Вегасе, Большой Стэн, Шпион по соседству (1 шт.);

229) Чего хотят женщины, Голая правда, Отпуск по обмену, Правила съема: метод Хитча, Однажды в Вегасе, Как отделаться от парня за 10 дней (1 шт.);

230) Охотник за головами, Киллеры, Однажды в Риме, Голая правда, Любовь в большом городе 1,2, Любовь-морковь 1,2 (1 шт.);

231) Одноклассники, Киллеры, Охотник за головами, Однажды в Риме, Пипец, Месть пушистых, Мальчишник в Вегасе, Машина времени в джакузи (2 шт.);

232) Вампирский засос, побег из Вегаса, Рыцарь дня, Слишком крута для тебя, Пипец, Месть пушистых, Мальчишник в Вегасе, Машина времени в джакузи (1 шт.);

233) Копы в глубоком запасе,       Больше чем друг,       Как выйти замуж за 3 дня,      Ненужные вещи,     Рэд,      Рыцарь дня,      Человек,      который знал все, Мертвые как я, жизнь после смерти (1 шт.);

234) Женщины в беде, Рыцарь дня, Последний косяк, Стейтен Айленд, Только спокойствие!, Святой Джон из Лас-Вегаса, Служить и защищать, Буги-вуги (1 шт.);

235) Ученик чародея,      Пипец,     Знамение,     Сокровище нации: книга тайн,     Сокровище нации,     Оружейный барон,      Семьянин,     Город ангелов, Скала,      Воздушная тюрьма, Без лица (2 шт.);

236) Возмездие, Расплата: режиссерская версия, Знаки, Мы были солдатами, Чего хотят женщины, Патриот, Отель «Миллион долларов», Теория заговора, Выкуп, Храброе сердце, Мэверик (2 шт.);

237) Так себе каникулы, Опасные пассажиры поезда 123, реальные кабаны, Команда 49: огненная лестница, База «Клейтон», Пароль «Рыба-меч», Скрытая угроза, Без лица, Криминальное чтиво, Генеральская дочь (2 шт.);

238) Я люблю тебя, Филлип Моррис, Всегда говори «да», Маска, Аферисты Дик и Джейн, Вечное сияние чистого разума, Брюс всемогущий, Гринч - похититель рождества, Я, сова я и Ирэн, Шоу Трумана, Кабельщик, Тупой и еще тупее (2 шт.);

239) Вооброжариум доктора Парнаса, Шерлок Холмс, Мои черничные ночи, Сыщик, Отпуск по обмену, Близость, Красавчик Альфи, или чего хотят мужчины, Холодная гора, Искусственный разум, Враг у ворот (2 шт.);

240) Воображариум доктора Парнаса, Темный рыцарь, История рыцаря, Казанова, Горбатая гора, Патриот, Банда Келли, Короли Догтауна, Братья Гримм, Кэнди (1 шт);.

241) Супруги Морган в бегах, С глаз - долой, из чарта - вон!, Американская мечта, Бриджит Джонс: грани разумного, Дневник Бриджит Джонс, Любовь с уведомлением, Ноттинг Хилл, Разум и чувства, Мой мальчик, Горькая луна (1 шт.);

242) Безумный спецназ, Мне бы в небо, После прочтения сжечь, Майкл Клейтон, 13 друзей Оушена, 12 друзей Оушена, 11 друзей Оушена, Сириана, От заката до рассвета, Невыносимая жестокость (1 шт.);

243) Неудержимые, Защитник, Универсальный солдат, Миротворец, Блэкджэк, Разборки в маленьком Токио, Черный октябрь, Миньон, Ангел тьмы, Под прицелом, Дерево Джошуа, Стрелок, Битва драконов, Чистильщик (1 шт.);

244) Вождь - белое перо, Северино, Братья по крови, Ульзана, Апачи, Текумзе, Оцеола: правая рука возмездия, Смертельная ошибка, Белые волки, След сокола, Чингачгук - большой змей, Сыновья большой медведицы, Среди коршунов, Винету (1 шт.);

245) Побег из Вегаса, Приколисты, Начало времен, Ананасовый экспресс: сижу курю, Сводные братья, Школа выживания, В пролете, Взлеты и падения: история Дьюи Кокса, Суперперцы, Немножко беременна, Сорокалетний девственник, Телеведущий (1 шт.);

  1. Суперменеджер или мотыга судьбы, Свадьба по обмену, Служебный роман наше время,     Выкрутасы,     Самый лучший фильм 1, 2, 3,     Генератор П, Любовь морковь 1, 2, 3, Елки, Самка (1 шт.);
  2. Вавилон Н.Э., Признайте меня виновным, Хроники Риддика, Одиночка, Три икса, Вышибалы, Черная дыра,     Форсаж,     Бойлерная,     Лысый нянька,     Многоликий (1 шт.);
  3. 1408, Ночные кошмары и фантастические видения 8 серий, Калейдоскоп ужасов 3, Верхом на пуле, Мизери, Противостояние (1 шт.);
  4. Управление гневом, Миллионер по неволе, Большой папаша, 50 первых поцелуев, Билли Мэдисон, Певец на свадьбе, Все или ничего, Испанский - Английский, Маменькин сыночек, Ники дьявол младший, Пустоголовые, Любовь сбивающая с ног (1 шт.);
  5. Простые сложности, Джули и Джулия - готовим счастье по рецепту, Сомнение, Мама - миа, Дьявол носит прада, Львы для ягнят, Часы, Мосты округа мэдисон, Смерть ей к лицу, Дьяволица (1 шт.)
  6. Копы в глубоком запасе, Немыслимое, Телепорт, Железный человек 2, S.W.A.T. спецназ города ангелов, Змеиный полет, Три икса 1, 2, Мститель, 1408 (2 шт.);
  7. 8 1/2 женщин, Книги Просперо, Отсчет утопленников, Контракт рисовальщика, Чемоданы Тульса Люпера, Повар вор его жена и ее любовник (1 шт.);
  8. Райский проект, Подстава, Флаги наших отцов, Беги без оглядки, Добро пожаловать, Ноэль, В ловушке времени, Ничего себе поездочка, Плезантвиль, Встречайте Дидлов (1 шт.);
  9. Женщина хочет знать 8 серий (1 шт.);
  10. В июне 1941 (1 шт.);
  11. Последняя метель 4 серии (1 шт.);
  12. И была война (1 шт.);
  13. Отряд Кочубея (вторые) (4 шт.);
  14. Аладдин мультсериал (4 шт.);
  15. Братаны 2 (1 шт.);
  16. Даша следопыт 1, 2 сезон (1 шт.);
  17. Даша следопыт 3, 4 сезон (1 шт.);
  18. Бешеный бык, Успеть до полуночи, Охотник на оленей, Бешеный пес и глории, Казино, Плутовство, Такси, Мыс страха (1 шт.);
  19. Иллюзия охоты 4 серии (2 шт.);
  20. Котовский 16 серий (1 шт.);
  21. Братц 16 серий (1 шт.);
  22. Братц 14 серий (2 шт.);
  23. Улица сезам, Телепузики (1 шт.);
  24. Тарзан 1, 2, 3 (2 шт.);
  25. Сказки о Барби 17 серий (1 шт.);
  26. Шрэк 1, 2, 3, 4, Шрэк навсегда, Шрек мороз зеленый нос (1 шт.);
  27. Дельфин история мечтателя, Рыбка поньо на утесе, Помогите я рыба, Подводная братва, Русалочка 1, 2, 3, Приключения русалочки марины, В поисках Немо, Губка боб 1, 2, 3 (1 шт.);
  28. Паровозик Томас и его друзья 1-75 серии (2 шт.);
  29. Геркулес мультсериал (2 шт.);
  30. Мент в законе 1, 2 (1 шт.);
  31. Дом солнца (1 шт.);
  32. Кодекс чести 4 (1 шт.);
  33. Черта (1 шт.);
  34. Стилет 3 (1 шт.)
  35. Клеймо 12 серий (1 шт.);
  36. Гражданин начальник (1 шт.)
  37. Барби веселая наука (2 шт.);
  38. Город грехов (1 шт.);
  39. 12 раундов (1 шт.);
  40. Сердце матери 8 серий (1 шт.);
  41. Универ 5 сезон (1 шт.);
  42. Гончие 1, 2 (1 шт.);
  43. Блеф, Укрощение строптивого, Бинго - бонго, Разумно влюбленный, Бархатные ручки, Туз, Серафино, Какой-то странный тип (1 шт.);
  1. Кочевник, Плачущий убийца, Красный след, Инстинкт убийцы, От колыбели до могилы, Остров доктора Моро, Братство волка, Операция, Охота на орла 1, 2, Саботаж, Двойной дракон (1 шт.);
  2. Егорушка (1 шт.);
  3. Такая обычная жизнь (1 шт.);
  4. Дом на озерной 6 серий (1 шт.)
  5. Морозов 12 серий (1 шт.)
  6. Логово змея (1 шт.);
  7. Небо в огне 12 серий (1 шт.);
  8. Алые паруса 4 серии (1 шт.);
  9. Слово женщине 40 серий (1 шт.);
  10. Садовник 4 серии (1 шт.);
  11. Абонент временно недоступен (1 шт.);
  12. Сердце капитан Немова 8 серий (1 шт.);
  13. Обитаемый остров (1 шт.);
  14. Кристина, Лунатики, Останься со мной, Мертвая зона, Буря столетия, Салемские вампиры (1 шт.);
  15. Каратэ - пацан, Большой солдат, Шпион по соседству, Час пик 1, 2, 3, Медальон, Смокинг, Случайный шпион, Мистер крутой (1 шт.);
  16. Суррогаты, Идеальный незнакомец, Счастливое число Слевина, Город грехов, Неуязвимый, Девять ярдов 1, 2, Пятый элемент, Армагеддон, Война Харта (1 шт.);
  17. Покушение (1 шт.);
  18. Шантаж, Королевский сорняк, Мертвые воды Московского моря, 13 способов ненавидеть (1 шт.);
  19. Любовь не то что кажется (1 шт.);
  20. Приколы на переменке (1 шт.);
  21. Любовь морковь 3, Больше чем секс, Семейная свадьба, Поцелуй сквозь стену, На крючке, Любовь и другие лекарства, Свидание вслепую, Быстрые свидания, Бизнес ради любви, Как знать, Парень моей девушки, На расстоянии любви (1 шт.);
  22. Орел девятого легиона, Центурион, Гладиатор, Последний легион, 300 спартанцев, Троя, Бен Гур, Александр (1 шт.)
  23. Московский дворик 8 серий (1 шт.);
  24. Отблески 25 серий (1 шт.);
  25. Лейтенант Суворов (1 шт.);
  26. Запорожская сечь (1 шт.);
  27. В погоне за счастьем (1 шт.);
  28. Анжелика сериал (3 шт.);
  29. Земский доктор(2 шт.);
  30. Вербное воскресенье 8 серий (2 шт.);
  31. Час Волкова 4 (1 шт.);
  32. Дорожный патруль 1 - 4 (1 шт.);
  33. Охота на Берию (1 шт.);
  34. Ненависть 11 серий (1 шт.);
  35. Небо в огне 12 серий (1 шт.);
  36. Девчата юмористическое шоу (1 шт.);
  37. Личное дело капитана Рюмина 8 серий (1 шт.);
  38. Доктор Тырса 24 серии (1 шт.);
  39. Любовь на районе 1 и 2 сезон (1 шт.);
  40. Банды сериал (1 шт.);
  41. На всех широтах 8 серий (1 шт.);
  1. Только вперед (1 шт.);
  2. Бумеранг из прошлого 12 серий (1 шт.);
  3. Золотая коллекция мультиков выпуск 19, 20 (1 шт.);
  4. Крик 1, 2, 3, 4, Запрещенный прием, Шрам, Затихающие крики, Крик в общаге, Крики, Беззвучный крик, Крик совы, Крик о помощи, Крикуны (1 шт.);
  5. Больше чем секс, Выкрутасы, Орел девятого легиона, 4.3.2.1, Телохранитель, Как знать, Санктум, Гномео и Джульетта, Любовь и другие лекарства, Мантикора (1 шт.);
  6. Больше чем секс, Выкрутасы, Орел девятого легиона, 4.3.2.1, Телохранитель, Гномео и Джульетта, Санктум, Путь домой, Иллюзианист, Смертельная гонка 2 (1 шт.);
  7. Даффи дак 32 серии (1 шт.);
  8. Лейтенант Суворов (1 шт.);
  9. Приключения Лунтика (1 шт.);
  10. На всех широтах (1 шт.);
  11. В июне 41-го, Звезда, Конвой PQ-17, На безымянной высоте, Неслужебное задание 1, 2 (1 шт.);
  12. Диверсант 1, 2 (1 шт.);
  13. Штрафбат (1 шт.);
  14. Клинч 2 серии (1 шт.);
  15. Слово женщине 40 серий (1 шт.);
  16. Маргоша 2 61-90 серии (1 шт.);
  17. Я Вольф Мессинг (1 шт.);
  18. Искусство войны 1, 2, 3 (1 шт.);
  19. Ларго Винч 1, 2 (1 шт.);
  20. Врач, Земский доктор (1 шт.);
  21. Когда зацветет багульник (1 шт.);
  22. Лейтенант Суворов, Война на западном направлении, На безымянной высоте (1 шт.);
  23. Без права на ошибку (1 шт.);
  24. Кукушка, Противостояние, Человек войны, Эшелон (1 шт.);
  25. Военная разведка (1 шт.);
  26. Лучший друг моего мужа (1 шт.);
  27. Черепашки ниндзя 2007, Черепашки ниндзя 1, 2, 3 Черепашки ниндзя мультсериал (1 шт.);
  28. Утиные истории 70 мультов (1 шт.);
  29. Микки Маус 22 мультфильма (1 шт.);
  30. Только микки маус 7серий (1 шт.);
  31. Тимон и Пумба (1 шт.);
  32. Гу-Га, Война, Горячая точка, Исповедь диверсанта, Лейтенант Суворов            (1 шт.);
  33. Освобождение, Батальоны просят огня (1 шт.);
  34. Сильнее огня (1 шт.);
  35. Б.О.М.Ж (1 шт.);
  36. Сердце матери 8 серий (1 шт.);
  37. Правда скрывает ложь 8 серий (1 шт.);
  38. Масквичи 1 сезон (2 шт.);
  39. Петля 12 серий (1 шт.);
  40. Разведчики последний бой (1 шт.);
  41. Тарас Бульба, Первый после бога, Противостояние, Перегон, Сволочи, Пленный, Прорыв, А зори здесь тихие, Лейтенант Суворов (1 шт.);
  1. Сломанная стрела, Час расплаты, Круто сваренные, Наемный убийца, Трудная мишень, Без лица, Говорящие с ветром, Право на жизнь 1, 2, 3 (1 шт.);
  2. Цена измены, Доберман, 12 друзей Оушена, Необратимость, Багровые реки, Братство волка, Жанна Дарк, Блуберри (1 шт.);
  3. Знакомство с Факерами 1, 2, Ужин с придурками, Елки, Знакомство с родителями, Ангел рождества, Миссис чудо, Золотое рождество, Рождественская история, В поисках Санта лапуса (1 шт.);
  4. Инопланетное вторжение, Тайна красной планеты, Сумасшедшая езда, Любовь морковь 3, Ларго Винч 2, Тихая застава, Меняющие реальность, 600 кг золота, На крючке, Барба тайна феи (1 шт.);
  5. Миллионер на Рождество, Черный пес, Отчаянный папа, На гребне волны, Привидение, Дом у дороги, Грязные танцы, Стальной рассвет (3 шт.);
  6. Инопланетное вторжение, Тайна красной планеты, Сумасшедшая езда, Любовь морковь 3, Ларго Винч 2, Меняющие реальность, Телохраниетель, Механик, король говорит, Хмелеон (1 шт.);
  7. Ключ саламандры, Пол секретный материальчик, Кукарача, Инопланетное вторжение, S.W.A.T. 2, Притворись моей женой, Области тьмы, Железный рыцарь, Тайна красной планеты, Паранормальное явление 2 (1 шт.);
  8. Три богатыря и Шамаханская царица, Медведь йоги, Турист, Елки, Трон наследие, Знакомство с факерами 2, Близкий враг, Край, Артур и война миров, Скайлайн (1 шт.);
  9. Матрица 1, 2, 3, На гребне волны, Скорость, Джонни Мнемоник, Адвокат дьявола, Цепная реакция (1 шт.);
  10. Пол секретный материальчик, Любовь морковь 1, 2, 3, На крючке, Самый лучший фильм 3 ДЭ, Больше чем секс, Гномео и Джульетта, Зеленый шершень, Большие мамочки сын как отец, Путешествие Гулливера (1 шт.);
  11. Шарада, Сабрина, Война и мир, Непрощенная, Двое на дороге, Дождись темноты, Римские каникулы, Завтрак у Тиффани, Как украсть миллион (1 шт.);
  12. Дикие сердцем, Синий бархат, Человек слон, Твин Пикс, Шоссе в никуда, Дюна, Малхолланд Драйв (1 шт.);
  13. Огненная стена, Индиана Джонс 1, 2, 3, Бегущие по лезвию бритвы, Звездные войны 4, 5, 6 (2 шт.);
  14. Токио-Га, За облаками, Алиса в городах, Клуб буена виста, Ложное движение, Небо над Берлином, Так далеко так близко, Отель «миллион долларов» (1 шт.);
  15. Жилец, Макбет, Пираты, Пианист, Горькая луна, Оливер Твист, Ребенок Розмаи, Китайский квартал (1 шт.);
  16. Мечтатели, Осажденные, Костлявая кума, Маленький Будда, Под покровом небес, Последнее танго в Париже, Трагедия смешного человека, На десять минут старше: виолончель (2 шт.);
  17. Время, Остров, Пустой дом, Самаритянка, Плохой парень, Береговая охрана, Натянутая тетива, Адрес неизвестен, Реальный вымысел, Весна лето осень зима и снова весна (2 шт.);

388) Парни из стали сериал (2 шт.);

389) Десант есть десант 16 серий (1 шт.);

  1. Десантура 8 серий (1 шт.);
  2. Вольф Мессинг 16 серий (2 шт.);
  3. Форсаж Да Винчи (2 шт.);
  4. Котовский 8 серий (1 шт.);
  5. Пассажирка (2 шт.);
  6. Отчаянные домохозяйки 2 сезон (1 шт.);
  7. Отчаянные домохозяйки 3 сезон (1 шт.);
  8. Отчаянные домохозяйки 4 сезон (1 шт.);
  1. Отчаянные домохозяйки 5 сезон (1 шт.);
  2. МарГоша (4 шт.);
  3. МарГоша 2 (4 шт.);
  4. Последний секрет мастера 26 серий (3 шт.);
  5. Рыжая40 серий (2 шт.);
  6. Зверобой 2 32 серии (1 шт.);
  7. Была любовь 14 серий (2 шт.);
  8. Когда растаял снег (1 шт.);
  9. Универ 44 серии (1 шт.);
  10. Универ 2 сезон (1 шт.);
  11. Универ 4, 5 сезон (1 шт.);
  12. Террористка Иванова 10 серий (1 шт.);
  13. Гончие 1, 2, 3 (1 шт.);
  14. Тульский Токарев 12 серий (2 шт.);
  15. Тульский Токарев, Жестокий бизнес (1 шт.);
  16. Бандитский Петербург 9 сезон (1 шт.);
  17. Бандитский Петербург 8 сезон (1 шт.);
  18. Бандитский Петербург 4, 5, 6 сезон (1 шт.);
  19. Бандитский Петербург 7, 8 сезон (1 шт.);
  20. Поп (3 шт.);
  21. Зверобой (1 шт.);
  22. Ментовские войны 4 (1 шт.);
  23. Ментовские войны 1-5 (2 шт.);
  24. NEXT 1, 2, 3 (2 шт.);
  25. Стая (3 шт.);
  26. Сонька 12 +14 серий (1 шт.);
  27. Остаться в живых сезон 2 (1 шт.);
  28. Учитель в законе 1, 2 (1 шт.)
  29. Повелитель бури (1 шт.);
  30. Детям до 16 (2 шт.);
  31. Я лечу (2 шт.);
  32. Моя прекрасная няня (2 шт.);
  33. Медвежий угол 16 серий (3 шт.);
  34. Наша раша яйца судьбы (3 шт.);
  35. Самый лучший фильм 1, 2, 3 (2 шт.);
  36. Самый лучший фильм 1, 2, (1 шт.);
  37. Шаг за шагом (2 шт.);
  38. Воронины (2 шт.);
  39. Опера 20 серий (1 шт.);
  40. Опера 1, 2 (1 шт.);
  41. Побег 22 серии (2 шт.);
  42. Волга Волга (2 шт.);
  43. Лесник (3 шт.);
  44. Раскрутка (2 шт.);
  45. Котовский 16серий (1 шт.);
  46. Остаться в живых 3 сезон (1 шт.);
  47. Остаться в живых 4 сезон (1 шт.);
  48. Остаться в живых 5 сезон (1 шт.);
  49. Остаться в живых 6 сезон (1 шт.);
  50. Остаться в живых 1 сезон (1 шт.);
  51. Остаться в живых 1, 2 сезон (1 шт.);
  52. Остаться в живых 1, 2 сезон (1 шт.);
  1. Колдовская любовь 16 серий (2 шт.);
  2. Гражданин начальник 1, 2, 3 (3 шт.);
  3. Адвокат 1-4 сезоны (2 шт.);
  4. Мент в законе 1, 2, 3 (2 шт.);
  5. Мент в законе 16 серий (1 шт.);
  6. Мент в законе 16 серий, 12 апостолов (1 шт.);
  7. Мур есть МУР 1, 2, 3 (2 шт.);
  8. Учитель в законе 1, 2 (1 шт.);
  9. Не родись красивой (4 шт.);
  10. Морфий (2 шт.);
  11. Маруся (1 шт.);
  12. Маруся 2 (1 шт.);
  13. Интерны 60 серий (1 шт.);
  14. Крем (2 шт.);
  15. Б.О.М.Ж (2 шт.);
  16. Золушка, Безумный день или женитьба Фигаро, За двумя зайцами, Три мушкетера, Сорочинская ярмарка, Вечера на хуторе близ Диканьки, Снежная королева, Первый скорый (2 шт.);
  17. Заказ, Посылка с марса, Олигарх, Антикиллер, Дура, Идеальная пара (1 шт.);
  18. Волкодав, Обратный отсчет, Игры мотыльков, Лиля навсегда, В движении, Сестры, Москва ZERO, Превосходства Борна (1 шт.);
  19. Мимино, Экстрасенс, Четыре листа фанеры или два убийства в баре, Сэнит зон, Человек с бульвара капуцинов, Осенний подарок феи, Приключения Шерлока Холмса 7 серий (1 шт.);
  20. Убийство свидетеля, Зимний вечер в горах, Жестокий романс, О бедном гусаре замолвите слово, Гараж, Сумка инкассатора, Служебный роман, Ирония судьбы или с легким паром, Зиг заг удачи, Старики разбойники (1 шт.);
  21. Холодное лето 53-го, Берегись автомобиля, Белорусский вокзал, Бриллиантовая рука, Джентльмены удачи, Служили два товарища, Семь стариков и одна девушка (1 шт.);
  22. Труффальдино из Бергамо, О бедном гусаре замолвите слово, Небеса обетованные, В Москве проездом, Альфонс, Паспорт, Осенний марафон, Зимний вечер в Гаграх, Милый друг давно забытых лет (1 шт.);
  23. Дом для богатых, Женская собственность, Механическая сюита, В движении, Свои, Особенности национальной политики, Поклонник, Статский советник, Хрусталев машину, Бедные родственники (1 шт.)
  24. Кромов, Запрещенная реальность, Тарас Бульба, Седьмой день, Рэкитир, Бумер 1, 2, Параграф 78 1, 2, Выход (1 шт.);
  25. Место встречи изменить нельзя 5 серий, Вертикаль, Интервенция, Служили два товарища, Мне есть что спеть 1, 2, 3 (1 шт.);
  26. Ганнибал восхождение, Молчание ягнят, Ганнибал, Красный дракон, Забирая жизнь, Страх над городом, Поворот не туда, Нью - Йоркский потрошитель, Кэндимен, Без кожи, Память (1 шт.);
  27. Не видя зла, Детоксикация, Одинокие сердца, Кровавая жатва, Наблюдатель, Антитела, Потрошитель 1, 2, Сумрак разума, Ночь в заброшенном доме, Убийца в офисе (1 шт.);
  28. Диверсант, Золотая медуза, Легенда о тампуке, Егерь, Жесть, Прорыв, Убить Беллу, Русский спецназ, Последний бой майора Пугачева (1 шт.);
  29. Жмурки, Маленький человек большого переулка или хочу пива, 72 метра, Механическая сюита, Черная вуаль, Операция « С новым годом», Про уродов и людей, Брат 2 (1 шт.);
  1. Сумка инкассатора, Солярис, Берегись автомобиля, Летающий пистолет, Пока я не умер, Воскреснуть чтобы умереть, Дело в шляпе, Голос с того света (1 шт.);
  2. Паспорт, Ребро Адама, Соломенная шляпка, Тот самый Мюнхгаузен, Возвращение броненосца, Ленинградец, В круге первом, Принцесса на горошине, Человек с бульвара капуцинов (1 шт.);
  3. Желтый карлик, Киднеппинг, Вербовщик, Полнолуние (сериал), Барханов и его телохранитель, Василий Буслаев, Свой крест, Егорка, Взбесившийся автобус (1 шт.);
  4. 24 часа, Дураки умирают по пятницам, Покровские ворота, Здравствуйте мы ваша крыша, Здравствуйте я ваша тетя, Соломенная шляпка, Демидовы, Чествование, Дуэт для голоса и саксофона (1 шт.);
  5. Большая перемена, Про красную шапочку, Шинель, Я шагаю по Москве, Осторожно бабушка, Ширли мырли, Серые волки, Служили два товарища, Андрей Рублев, Приключения Буратино (1 шт.);
  6. Русское чудо, Русский счет, Как живете караси?, Контрабандист или в поисках золотого фаллоса, Встретимся на Таити, Агенты КГБ тоже влюбляются, Очарованный странник, Медный ангел, Когда деревья были большими, След дождя, Жизнь или удивительные приключения Робинзона Крузо (1 шт.);
  7. Не надо печалиться, Кромовъ, В Париже, Внеземной, Артистка, Груз 200, Первый после бога, Жмурки, Прогулка, Война (1 шт.);
  8. Чайковский, Верьте мне люди, Нейтральные воды, Ярославна королева Франции, Благородный разбойник Владимир Дубровский, Шкура, Ленинград, Все золото мира, Васек Трубачев и его товарищи, Из жизни начальника уголовного розыска (1 шт.);
  9. Агенты КГБ тоже влюбляются, Очарованный странник, Медный ангел, Когда деревья были большими, След дождя, Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо, Русское чудо, Русский счет, Как живете караси, Контрабандисты или в поисках золотого фаллоса, Встретимся на Таити (1 шт.);
  10. Офицеры (сериал), Брежнев (сериал), Падения, Солдаты свободы, Офицеры, Золотая голова на плахе, Юнга северного флота, Павел Корчагин (1 шт.);
  11. Служебный роман, Город Зеро, Небеса обетованные, Курьер, Вокзал для двоих, О бедном гусаре замолвите слово, Возвращение «Святого луки» Осенний марафон (1 шт.);
  12. Ширли мырли, Пистолет с глушителем, Аляска сэр, На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтен бич идут дожди, Офицеры, Семь стариков и одна девушка, Приключения электроника, Это мы не проходили,Чудак из пятого «Б», Новые приключения неуловимых, Приключения Толи Клюквина (1 шт.);
  13. Верьте мне люди, Новые приключения Янки при дворе короля Артура, Город зеро, Еще люблю еще надеюсь, мы из джаза, Демидовы, Любимая женщина механика Гаврилова, Про красную шапочку, Потрясающий Берендеев, Это было в разведке, Берегись автомобиля, Баллада о солдате, Яма (1 шт.);

492) Безбрачная неделя (2 шт.);

493) Глухарь 2, Глухарь 3 (1 шт.);

494) Ранетки (61-80 серии) (1 шт.);

495) Черкизона 1 часть (2 шт.);

496) Черкизона 2 часть (2 шт.);

497) Кремлевские курсанты (40 серий) (1 шт.);

498) Фотограф (16 серий) (2 шт.);

499) Тайны следствия 1-2 сезон (1 шт.);

500) Тайны следствия 3-4 сезон (1 шт.);

501) Тайны следствия 5-6 сезон (1 шт.);

502) Глухарь 3, Преступление будет раскрыто 2, Дот. Стоять до конца, Судьбы загадочное завтра (1 шт.);

503) Каменская диск 1 (1 шт.);

504) Каменская диск 2 (1 шт.);

505) Гаражи (2 шт.);

506) Три дня на побег (6 шт.);

507) Обмани меня 2 сезон (3 шт.);

508) Поколение П (2 шт.);

509) Обмани меня 3 сезон (1 шт.);

510) Стилет 1 часть (1 шт.);

511) Стилет 2 часть (1 шт.);

512) Домовой (1 шт.);

513) Полуночный экспресс (1 шт.);

514) Ограбление по-итальянски, Искусство войны, Эпидемия, Падший, Спроси у пыли, Призрак Красной реки, Гордость и предубеждение, Холодная гора (1 шт.);

515) Ставка на жизнь (1-24 серии) (1 шт.);

516) Ставка на жизнь (25-48 серии) (1 шт.);

517) Роксолана диск 1 (1 шт.);

518) Роксолана диск 2 (1 шт.);

519) Меч (25 серий) (2 шт.);

520) Сваты 1,2,3,4 (2 шт.);

521) Черная богиня (1-19 серии) (1 шт.);

522) Черная богиня (20-38 серии) (1 шт.);

523) Черная богиня (39-58 серии) (1 шт.);

523) Черная богиня (59-78 серии) (1 шт.);

524) Черная богиня (79-100 серии) (1 шт.);

525) Отчаянные домохозяйки 1 сезон (2 шт.);

526) Отчаянные домохозяйки 2 сезон (3 шт.);

527) Отчаянные домохозяйки 3 сезон (3 шт.);

528) Отчаянные домохозяйки 4 сезон (1 шт.);

529) Отчаянные домохозяйки 5 сезон (1 шт.);

530) Пирамида (7 шт.);

531) Сверхестественное 1 сезон (2 шт.);

532) Сверхестественное 2 сезон (1 шт.);

533) Сверхестественное 3 сезон (2 шт.);

534) Сверхестественное 4 сезон (2 шт.);

535) Сверхестественное 5 сезон (1 шт.);

536) Сверхестественное 6 сезон (1 шт.);

537) Звездные врата. Атлантида (2 шт.);

538) Эркюль Пуаро диск 1 (1 шт.);

539) Эркюль Пуаро диск 2 (1 шт.);

540) Эркюль Пуаро диск 3 (1 шт.);

541) Кремлевские курсанты (41-80 серии) (1 шт.);

542) 13 (2 шт.);

543) Телохранитель (2 шт.);

544) Бедная Настя (1-24 серии) (1 шт.);

545) Бедная Настя (25-48 серии) (1 шт.);

546) Бедная Настя (49-72 серии) (1 шт.);

547) Бедная Настя (73-96 серии) (1 шт.);

548) Бедная Настя (97-120 серии) (1 шт.);

549) Пила, Пила 2, Пила 3 (2 шт.);

550) Пила 3D (1 шт.);

551) Пила 5 (1 шт.);

552) Пила 6 (1 шт.);

553) Слепой (1 шт.);

554) Бандитский Петербург 9-10 части (1 шт.);

555) Сталин LIVE диск 1 (1 шт.);

556) Сталин LIVE диск 2 (1 шт.);

557) Она написала убийство 1 сезон (1 шт.);

558) Она написала убийство 2 сезон (1 шт.);

559) Она написала убийство 3 сезон (1 шт.);

560) Она написала убийство 4 сезон (1 шт.);

561) Она написала убийство 5 сезон (1 шт.);

562) Она написала убийство 6 сезон (1 шт.);

563) Она написала убийство 7 сезон (1 шт.);

564) Она написала убийство 8 сезон (1 шт.);

565) Она написала убийство 9 сезон (1 шт.);

566) Она написала убийство 10 сезон (1 шт.);

567) Она написала убийство 11 сезон (1 шт.);

568) Она написала убийство 12 сезон (1 шт.);

569) Зачарованные диск 1 (1 шт.);

570) Зачарованные диск 2 (1 шт.);

571) Зачарованные диск 3 (1 шт.);

572) Зачарованные диск 4 (1 шт.);

573) Зачарованные диск 5 (1 шт.);

574) Зачарованные диск 6 (1 шт.);

575) Зачарованные диск 7 (1 шт.);

576) Зачарованные диск 8 (1 шт.);

577) Солдаты 3 (1 шт.);

578) Солдаты 5 (1 шт.);

579) Солдаты 6 (1 шт.);

580) Солдаты 7 (1 шт.);

581) Солдаты 8 (1 шт.);

582) Солдаты 9 (1 шт.);

583) Солдаты 10 (1 шт.);

584) Солдаты 11 (1 шт.);

585) Солдаты 12 часть 1 (1 шт.);

586) Солдаты 12 часть 2 (1 шт.);

587) Солдаты 14 (1 шт.);

588) Солдаты 15 часть 1 (1 шт.);

589) Солдаты 15 часть 2 (1 шт.);

590) Солдаты 15 часть 3 (1 шт.);

591) Солдаты 16 диск 2 (1 шт.);

592) Без права на ошибку: операция «Город», Без права на ошибку, Вторые, Паршивые овцы, Охота на Вервольфа, Бой местного значения (1 шт.);

593) Туман, Исчезнувший, Дольше века, Защита, Заградотряд: соло на минном поле, Третьего не надо, Поп, Край, Мы из будущего, Мы из будущего-2 (2 шт.);

594) Утомленные солнцем: предстояние, Заградотряд: соло на минном поле, Защита, Паршивые овцы, Штрафбат, Последний бой майора Пугачева (1 шт.);

595) Первый после Бога, Адмиралъ, На всех широтах, Спасите наши души, Конвой PQ-17 (1 шт.);

596) Ликвидация, В августе 44-го, Риорита, Последний бронепоезд, В июне 1941, Лейтенант Суворов (1 шт.);

597) Разведчики: последний бой, Разведчики: война после войны, Лейтенант Суворов, Пленный, Кукушка, Сорокопятка, Свои, Звезда (1 шт);

598) Апостол, Отряд, Родина или смерть, Шел четвертый год войны, Мы из будущего 2, Лейтенант Суворов, Саперы (1 шт.);

599) Лейтенант Суворов, Мы из будущего 2, Хроника «Ада», Война, Пленный, Живой, Неслужебное задание, Неслужебное задание 2: взрыв на рассвете, Не хлебом единым, Фартовый (2 шт.);

600) Зона диск 1 (1 шт.);

601) Зона диск 2 (1 шт.);

602) Экс - любовник (1 шт.);

603) Чужая родня, Весна на Заречной улице, Девчата, Высота, Девушка без адреса, Кочубей (1 шт.);

604) Русский бизнес, Племянник или русский бизнес 2, Русский счет, LOVE - сервис, Секрет фараона, Детектив по-русски, Жизнь кувырком (1 шт.);

605) Москва слезам не верит, Чисто английское убийство, Летят журавли, Дело Румянцева, Девять дней одного года (2 шт.);

606) Снайпер, Аты баты шли солдаты, Это мы - Господи, Черная береза 1,2, Солдат и слон (1 шт.);

607) Белорусский вокзал, Противостояние - под ливнем пуль, На войне как на войне, Хлеб, золото, наган, Без права на провал (3 шт.);

608) В сторону от войны, Между жизнью и смертью, Бой местного значения, Фронт без флангов, Фронт за линией фронта, Фронт в тылу врага (2 шт.);

609) Блокада, Ижорский батальон, Снайперы, Им было 19, Трое суток после бессмертия (1 шт.);

610) Сильнее огня, Обратной дороги нет, Аллегро с огнем, Третья ракета, Над Тиссой (2 шт.);

611) На безымянной высоте, Я тебя никогда не забуду, Проверено мин нет, Ждите связного, Март - апрель (1 шт.);

612) Живые и мертвые, Лейтенант Суворов, Дважды рожденный, Операция «Китайская шкатулка», Эксперимент доктора Абста (1 шт.);

613) Повесть о настоящем человеке, Отец солдата, Молодая гвардия 1,2, Верность, Я вас дождусь, Где 042 (2 шт.);

614) А зори здесь тихие, 20 дней без войны, Вдали от родины, Болотные солдаты, Корпус генерала Шубникова, Следую своим курсом (2 шт.);

615) Сильные духом, Небесный тихоход, Битва на Неретве 1,2, Ожидание полковника Шалыгина, Белый взрыв, Тревожный месяц Вересень (2 шт.);

616) Великий перелом, Встреча на Эльбе, Дачная поездка сержанта Цыбули, День командира дивизии, Берем все на себя, Без вести пропавший (1 шт.);

617) Каратэ пацан (3 шт.);

618) Ямакаси (2 шт.);

619) Время ведьм (2 шт.);

620) Сволочи, Я остаюсь, 72 метра, На белом катере, Блокпост (1 шт.);

621) Ширли - мырли, Москва слезам не верит, Время для размышлений, Время желаний, Зависть Богов (1 шт.);

622) Пастырь (1 шт.);

623) Рестлер (1 шт.);

624) Властелин колец 1,2,3, Убить Билла (убить дебила), Тупиковый период, Большой куш, Звездные войны - буря в стакане, Терминатор 3 (держиморда), Антибумер, Шматрица, Ночной базар (1 шт.);

625) Враг государства №1 (1 шт.);

626) Турнир (1 шт.);

627) Крик 4 (1 шт.);

628) Луна 2112, Престиж, Пиджак, Порок, Донни Дарко, Темный город, Машина, Коматозники, Кафка, Дурная кровь, Другие ипостаси, Голова - ластик, Заводной апельсин (1 шт.);

629) Пункт назначения 1,2,3,4, Куб зеро, Куб 2: гиперкуб, Куб, Побег из Лос-Анджелеса, Побег из Нью-Йорка, Побег невозможен, Смертельные узы, Корпорация «Бессмертие», Контроль, Версия 1.0 (1 шт.);

630) Начало, Пятое измерение, Макс Пэйн, Пять дней до полуночи, Сканирование мозга, Никто, Подозреваемый ноль, Черная ночь, В пасти безумия, Воспламеняющая взглядом, Воспламеняющая взглядом 2 (1 шт.);

  1. Повесть о настоящем человеке, Отец солдата, Великий перелом, Встреча на Эльбе, Парень из нашего города, Валерий Чкалов (1 шт.);
  2. Фантазии Веснухина, В моей смерти прошу винить Клаву К., В ожидании чуда, Сто дней после детства, Большое космическая путешествие, Приключения Петрова и Васечкина, Каникулы Петрова и Васечкина, Чучело (1 шт.);
  3. Гори, гори моя звезда, Карантин, Три товарища, Сладкая женщина, Предлагаю руку и сердце, О любви, Мелочи жизни, Весенние хлопоты (1 шт.);
  4. Сломанная подкова, Дорогая Елена Сергеевна, Василий и Василиса, Кто поедет в Трускавец, Зверобой, Странник, Мой друг Иван Лапшин (1 шт.);
  5. Куда исчез Фоменко?, Поединок в тайге, Корабль пришельцев, Инженер Графтио, Ширли - мырли, Трое в лодке не считая собаки, По данным уголовного розыска (1 шт);
  6. Выстрел в гробу, Куда он денется! Штрафной удар, Фортуна, Мордашка, Женщины, Не стреляйте в белых лебедей (2 шт.);
  7. Горько!, Дикая любовь, Любовь смертельная игра, Дожди в океане, Княжна Мери, Прощение, Незабудки, Коллекционер, Телохранитель (1 шт.);
  8. Полковник в отставке, Прямая трансляция, Ради нескольких строчек, Убийство в Саншайн Менор, Дух, Лицо французской национальности, Опыт бреда любовного очарования, Говорящая обезьяна, Завещание Сталина (1 шт.);
  9. Игра в браслетах, Наследник, Игра на вылет, Танцуют все! Третий лишний, Бедные родственники, Заяц над бездной, Свободное плавание (1 шт.);
  10. Весна надежды, Долой стыд, Капитан Крокус, Над темной водой, Пчелка, Удачи вам господа, Игра без правил, Мечта, Собака Павлова (1 шт.);
  11. Садовник, Сломанная подкова, Дорогой мой человек, Жена ушла, Круг, Мой друг Иван Лапшин, Объяснение в любви, Игрок (1 шт.);
  12. Комедия строгого режима, Серые волки, Телец, Тесты для настоящих мужчин, Царевич Алексей, Чудаки, Поцелуй, Третья планета (1 шт.);
  13. Саломея, Ноев ковчег, 10 заповедей, Библия, Царь царей, Камо грядеши? Сотворение мира, Иуда, Дело назаретянина, Крест римского центуриона (1 шт.);
  14. Робин Гуд, Сердце королевы, Частная жизнь Генриха 8, Частная жизнь Елизаветы и Эссекса, Три мушкетера, Если бы Версаль поведал о себе, Королева Кристина, Парацельс (2 шт.);
  1. Хороший, плохой, злой, Погоня с дьяволом, Легенды осени, Быстрый и мертвый, Панчо Вилья, Однажды на диком западе, Розовая банда, Последний изгой (1 шт.);
  2. Эрагон, Великий Мерлин, Подземелье драконов 1,2, Истребитель драконов, Войны, Леди - ястреб, Плоть и кровь (1 шт.);
  3. Наполеон 1-4, Буффало Билл и индейцы, Герой нашего времени 1-6, Распутник, Сага о викинге (2 шт.);
  4. Планкетт и Маклейн, Капитан Алатристе, Убить короля, Аустерлиц, Скарамуш, Горбун, Огонь в моем сердце, Полковник Шабер, Гвардеец, Миледи (1 шт.);
  5. Гетесбург 1,2, Позывной Шарпа, Похищенный, Миссия, Вызывающий проклятие 1,2, Дуэлянты, К бою, Джихад (1 шт.);
  6. Ватерлоо, Война и мир, Гордость и страсть, Безумие любви, Любовь императора Франции, Мост короля Людовика, Гусар на крыше, Последний император (1 шт.);
  7. Проклятие золотого цветка, Монгол, Герой, Крадущийся тигр, затаившийся дракон, Затойчи, Храм Шаолинь 1,2,3, призрачный меч (2 шт.);
  8. Еще одна из рода Болейн, Четверо против кардинала, Марко Поло, Ученик Мерлина: возвращение в Камелот, Сегун (1 шт.);
  9. Смертельный номер, Я обслуживал английского короля, Пушкин: последняя дуэль, Али, Иван Грозный, Демидовы, Гитлер: восхождение дьявола, Народ против Лари Флинта (1 шт.);
  10. Царевич Алексей, Слуга государев, Иван Грозный, Иван Грозный, Сказ про то как царь Петр арапа женил, В начале славных дел, Бедный Павел, Золотой век (1 шт.);
  11. Башни - близнецы, Всадник по имени смерть, Нефть, Че Гевара: дневники мотоциклиста, Ночь генералов, Эскадрилья Лафайет, Жизнь в розовом цвете, Энигма, Девушка твоей мечты, Голова в облаках (1 шт.);
  12. Американец (3 шт.);
  13. Дилемма (2 шт.);
  14. Гладиатор (2 шт.);
  15. Ласковый Май (2 шт.);
  16. Солт (3 шт.);
  17. Теккен (3 шт.);
  18. Челюсти 1,2,3,4, Глубокое синее море, Акулы 1,2,3 (2 шт.);
  19. Безбрачная неделя (2 шт.);
  20. Пила 1,2,3,4,5,6, Пила 3D (2 шт.);
  21. Близость, Ванильное небо, История о нас, Красотка, Ноттинг Хилл, С широко закрытыми глазами, Сбежавшая невеста, Свадьба лучшего друга, Свидание вслепую, Шоколад, Элизабеттаун, Эрин Брокович (2 шт.);
  22. Догвилль, Жизнь прекрасна, Красота по-американски, Лолита, Мемуары гейши, Правила дома виноделов, Прогулка в облаках, Северная страна, Сладкий ноябрь, Чего хотят женщины, Что скрывает ложь (1 шт.);
  23. Внутри, Мертвые, День мертвецов, Остаться в живых, Приют, Глаз, Ужас Амитивилля, Тринадцать, Волчья яма, Граница, Не оставляющий следа, Тайна разума (2 шт.);
  24. Фантазм 1,2,3,4, Особь 1,2,3, Леприкон 1,2,3,4 (2 шт.);
  25. Мелкий бес, Доброй ночи!, Сель, Кремлевские тайны 16 века (1 шт.);
  26. Седая легенда, Блуждающие звезды, Девушка без адреса, Алешкина любовь, Белый танец, Пять вечеров, 32 Декабря, Умирать легко (1 шт.);
  27. Коллекционер, Крик в общаге, Пятница 13-е, Хэллоуин 2007, Мой кровавый Валентин, Полуночный экспресс, Не вижу зла, Крик, Крик 2, Крик 3, Я знаю, что вы сделали прошлым летом, Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом, Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом (3 шт.);
  28. Пираньи 3D, Пираньи, Пираньи 2: нерест, Подъем с глубины, Левиафан, Челюсти, Челюсти 2, Челюсти 3, Челюсти 4: месть, Глубокое синее море, Тварь из бездны, Глубоководная звезда 6, Открытое море, Дрейф (1 шт.);
  29. Хищники, Хищник 2, Хищник, Чужие против хищника: реквием, Чужие против хищника, Чужой 4: воскрешение, Чужой 3, Чужие, Чужой, Пандорум, Дум, Нечто (2 шт.);
  30. Кошмар на улице Вязов, Кошмар на улице Вязов, Кошмар на улице Вязов 2: месть Фредди, Кошмар на улице Вязов 3: воины сна, Кошмар на улице Вязов 4: повелитель сна, Кошмар на улице Вязов 5: дитя сна, Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв, Кошмар на улице Вязов 7, Фредди против Джейсона, Исполнитель желаний, Исполнитель желаний 2: зло бессмертно, Исполнитель желаний 3: дьявольский камень, Исполнитель желаний 4: пророчество сбылось, Электрошок (2 шт.);
  31. Большая любовь, Греческие каникулы, Мне не больно, Питер FM, Целуют всегда не тех, Полумгла, Связь, Вдох выдох (1 шт.);
  32. Убей меня нежно, Все о любви, Афера Томаса Кроуна, Дневник карьеристки, Мошенники, Клуб первых жен, Свидетель на свадьбе, Я люблю неприятности (1 шт.);
  33. Мужчина по вызову, Мужчина по вызову 2, Молодожены, Признание американской невесты, Отец невесты, Отец невесты 2, Вид сверху лучше, И в бедности и в богатстве (1 шт.);
  34. Все без ума от Мэри, Она ненавидит меня, Передышка, Приезжие, Цыпочка, Сумасшедшая любовь, Там где сердце, Твои, мои, наши (1 шт.);
  35. Касабланка, Анна Каренина, Римская весна миссис Стоун, Девушка с жемчужной сережкой, Дамы в лиловом, Кармен, Мария Антуанетта, Мария Валевска (1 шт.);
  36. Блондинка в законе, Море любви, Моя большая греческая свадьба, Подальше от тебя, Роковая женщина, Вне поля зрения, Тот кто меня бережет, Код - 46 (1 шт.)
  37. Дюплекс, Кофейня, Мисс конгениальность 1,2, Маленькая черная книжка, Силы природы, Поймай и отпусти, Роксана (1 шт.);
  38. Она мужчина, Большие надежды, папочка, Письмо из Сайгона, Персонаж, Секреты, Семейный альбом, Следующий (1 шт.);
  39. Территория девственниц, Женюсь на первой встречной, Тайная любовница, Знак судьбы, Джейн Остин, Блондинка и блондинка, Главное успеть, Стертая реальность, Время (1 шт.);
  40. Слушая тишину, Натурщица, Я никогда не буду твоей, Прощеное воскресенье, Презумпция вины, Любовь во время холеры, леший 2, Любовь под надзором, Папина дочка, Невеста с того света (1 шт.);
  41. Все могут короли, Новая Шахеризада, Охранник для дочери, Жизнь прекрасна, Исчезнувшая империя, Стон черной змеи, Бешеный пес и Глории, Сумасшедшая любовь, Их поменяли телами, Контракт на любовь (1 шт.);
  42. Живой, Блокпост, Кавказский пленник, 72 метра, Сволочи, Звезда, Война (2 шт.);
  43. Стиляги, Технология, Снежный ангел, Ночь закрытых Дверей, Тариф новогодний, Антисекс (2 шт.);
  44. Джона Хекс, Немыслимое, Сбиться с пути, Обитель зла 4, Убийца внутри меня, Пираньи 3D, Кошмар на улице Вязов, 30 дней ночи: темные дни (2 шт.);
  45. Особенности национальной политики, Операция «С новым годом», Особенности национальной охоты в зимний период, Особенности русской бани 2, Особенности национальной охоты, Особенности национальной рыбалки, Особенности русской бани, ДМБ (1 шт.);
  46. Дневник памяти, Выбор Софии, Грязные танцы 2, Любовь сбивающая с ног, Доверься мужчине, Долгая помолвка (1 шт).
  47. Сломанная стрела, Воздушные террористы, Черный ястреб, Аварийная посадка, Лучший стрелок, Ночной рейс, Опасный рейс, Сверхзвуковой (1 шт.);
    1. Ее сердце, Шкура ангела, Сафо, На обочине, Безумная и прекрасная, Зима в сердце, Изумрудный город, Тропик рака, Баския, Жизнь взаймы, История Джона Леннона (1 шт.);
    2. Бон вояж, Вам письмо, Запах женщины, Изгой, Любовь по правилам и без, Мечтатель, Неспящие с Сиетле, Послание в бутылке, Постскриптум, Распутник, Симона, Терминал (1 шт.);
    3. Книга крови, полуночный экспресс, Святой грешник, Повелитель иллюзий, Ночной народ, Царь зла, Страх, Восставший из ада, Восставший из ада 2, Восставший из ада 3: кровное родство, Восставший из ада 5: преисподняя, Восставший из ада 6: поиски ада, Восставший из ада 7: армия мертвецов, Восставший из ада 8: адский мир (1 шт.);
    4. Заброшенный дом, У холмов есть глаза 2, Предчувствие, Идеальное создание, Белый шум 2, Ганнибал восхождение, Похищение, Мертвая тишина, Номер 23, Топь (1 шт.);
    5. 12, Монгол, Код апокалипсиса, Путевой обходчик, Русская игра, Антидурь, Глянец, 40 (1 шт.);
    6. Жесть, Ночной дозор, Дневной дозор, Вечера на хуторе близ Диканьки, Майская ночь или утопленница, Господин оформитель, Русская ведьма, Люми (1 шт.);
    7. Тот, кто гасит свет, Красный жемчуг любви, Телохранительница, Король, валет, дама, Песочный дождь, Шультес (1 шт.);
    8. Остров, Страна глухих, Сибирский цирюльник, Утомленные солнцем, Водитель для Веры, Поцелуй бабочки (1 шт.);
    9. Пленный, Афганский излом, Кавказская рулетка, Война, Груз 300, Караван смерти, Живой, Кавказский пленник, Александра, Марш-бросок, Прорыв, Прокляты и забыты (1 шт.);
    10. Кандагар, Олимпиус инферно, Кавказская рулетка, Влюбленные в Афган, Потерянный в Афгане, Чечня: кровь на погонах, Мужская работа 2, Чечня - документальный (1 шт.);
    11. Кандагар, Афганский призрак, Афганский капкан, Афганский героин: проигранная война, Секретные истории. Тайны афганской войны. Охота на льва (эфир от 2009.02.12), Секретная миссия. Афганский рубеж, Чечня - начало войны, Чеченский капкан (1 шт.);
    12. Война миров, День независимости, Монстро, Знаки, Вторжение, День когда земля остановилась (1 шт.);
    13. День катастрофы 1,2, Смерч, Торнадо, Ужас торнадо в Нью-Йорке, 10.5 баллов (1 шт.);
    14. Знамение (1 шт.);
    15. Последнее изгнание дьявола (1 шт.);
    16. Рикер 2 (1 шт.);
    17. Конец пути (1 шт.);
    18. Вампирша (1 шт.);
    19. Я - легенда (1 шт.);
    20. Жилец (1 шт.);
    21. Роковой выбор (1 шт.);
  1. Паранормальные явления: за гранью страха (1 шт.);
    1. Бугимен 2 (1 шт.);
    2. 100 футов (1 шт.);
    3. Замерзшие (1 шт.);
    4. Хлоя (1 шт.);
    5. День смеха (1 шт.);
    6. 13-ая жертва (1 шт.);
    7. Вакансия на жертву 2 (1 шт.);
    8. Мутанты: двадцать третий век (1 шт.);
    9. Добыча (1 шт.);
    10. Беззаконие (1 шт.);
    11. Ужин с придурками (1 шт.);
    12. Вне закона (1 шт.);
    13. Дежавю (1 шт.);
    14. Человек - волк (1 шт.);
    15. Под кайфом (1 шт.);
    16. Линкольн для адвоката (1 шт.);
    17. Пикок (1 шт.);
    18. Слежка (1 шт.);
    19. Невозможно забыть (1 шт.);
    20. Немыслимое (1 шт.);
    21. 2:22 (1 шт.);
    22. Мститель (1 шт.);
    23. Белый шум 2: сияние (1 шт.);
    24. Апокалипсис (1 шт.);
    25. Казино Джек (1 шт.);
    26. 13 район, 13 район: ультиматум (1 шт.);
    27. Дневник памяти, Жизнь прекрасна, Запах женщины, Зеленая миля, Игры разума, Изгой, Красота по-американски, Побег из Шрушенка (2 шт.);
    28. Пирамммида, Криминальная фишка от Генри, Ранго, Ключ саламандры, Исходный код, Запрещенный прием, Бунт ушастых, Огнедышащий, Ларго Винч: заговор в Бирме, Рио (2 шт.);
    29. GENERATION П, Бунт ушастых, Рио, Выкрутасы, Линкольн для адвоката, Крик 4, Маша и медведь, Подходящий день, чтобы сделать это, Рапунцель: запутанная история, Пирамммида (2 шт.);
    30. Запрещенный прием, Исходный код, Ключ саламандры, Притворись моей женой, Кукарача, Рамона и Бизус, Огнедышащий, Прозрение, Трон: наследие, Паранормальное явление: ночь в Токио (2 шт.);
    31. Крик 4, Маша и медведь, GENERATION П, Линкольн для адвоката, Звездные войны: путь сквозь вселенную, Пирамммида, Путь воина, Рио, Ранго, Выкрутасы (4 шт.);
    32. Английский пациент, Потерянный город, Правила виноделов, Интуиция, Любовь с уведомлением, Между небом и землей, Кэнди, Анна и король (2 шт.);
    33. Исходный код, Запрещенный прием, Кукарача, Сумасшедшая езда, Трон: наследие, Ключ саламандры, Отшельник, Служебный роман. Наше время, Большая маленькая я, Черный лебедь (1 шт.);
    34. Гладиатор, Тельма и Луиза, Ганнибал, Белый шквал, Бегущий по лезвию, Великолепная афера, Легенда, Хороший год, Черный ястреб, Царство небесное (1 шт.);
    35. Красота по-американски, Семь, У моря, Секреты Лос-Анджелеса, Корабельные новости, Эпидемия, Переговорщик, Планета Ка-Пэкс (1 шт.);
  1. Престиж, Дитя человеческое, Колдунья, Бэтмен: начало, Синоптик, Мисс конгениальность, Правила виноделов, Отпетые мошенники, Ипкресс файл, Тихий американец (1 шт.);
    1. Граница, Артур и минипуты, Леон, Голубая бездна, Жанна де Арк, Ангел А, Ее звали Никита, Подземка, Последняя битва, Пятый элемент, Атлантис (1 шт.)
    2. Капитан алатристе, Темный полдень, Оправданная жестокость, Идеальное убийство, Путь карлито, Идальго: погоня в пустыне, Властелин колец 1, 2, 3, Американский якудза, Молодые стрелки 2 (1 шт.);
    3. Дом большой мамочки 1,2, Плохие парни 1, 2, Отскок, Бриллиантовый полицейский, Национальная безопасность, Черный рыцарь, Что могло быть хуже, Нечего (1 шт.);
    4. На краю стою, Конвой PQ-17, Пленный, Лейтенант Суворов, Война, На безымянной высоте, В августе 44-го, Мы из будущего, Чистилище, Блокпост (1шт.);
    5. Судьба человека, Мы из будущего 2, На края стою, Лейтенант Суворов, Проверка на дорогах, Секретный фарватер, Аты баты шли солдаты, Горячий снег, Живые и мертвые, Батальоны просят огня (1 шт.);
    6. Рестлер, Пуля, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальрборо, Красавчик Джонни, Пьянь, Отходная молитва, Дикая орхидея, Часы отчаяния, 9 1/2 недель, Бойцовая рыба, Сердце ангела, Последний ковбой (1 шт.);
    7. Умница Уилл Хантинг, Идентификация Борна, Превосходство Борна, Талантливый мистер Рипли, Отступники, Братья Гримм, Догма, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена (1 шт.);
    8. 1408, Контракт, Ледяной урожай, Любовь к собакам обязательна, Вердикт за деньги, Идентификация, Любимцы Америки, Быть Джоном Малковичем, Воздушная тюрьма, Тонкая красная линия (1 шт.)4
    9. Пираньи 3Д, Пираньи 1, 2, Подъем с глубины, Левиафан, Челюсти 1, 2, 3, 4, Глубокое синее море, Тварь из бездны, Глубоководная звезда 6, Открытое море, Дрейф (1 шт.);
    10. Обитель зла 1, 2, 3, 4, Мачете, Лузеры, Неудержимые, Солт, Американец, Убийца внутри меня, Я прихожу с дождем (1 шт.);
    11. Край, Дьявол, Компенсация, Цветок дьявола, Игла ремикс, Последнее изгнание дьявола, Вишневая бомба, Рыцарь дня, Обитель зла 4, секс наркотики и рок-н-ролл (1 шт.);
    12. Соль на нашей коже, Только любовь, Ярмарка тщеславия, Убеждение, Мадам Бовари, Ребекка (1 шт.);
    13. Миллионер из трущоб, Общество мертвых поэтов, Пианист, Подмена, Полет над гнездом кукушки, Престиж, Пробуждение, Реквием по мечте (1 шт.);
    14. Планета 51, Сумерк 1, 2, Рождественская история, 2012, Гарри поттер и принц полукровка, Паранормальное явление, 2012 супернова, Камень желаний, Книга мастеров, Вверх (1 шт.);
    15. Отчаянные домохозяйки первый сезон (1 шт.);
    16. Противостояние, Повесть о настоящем человеке, Мы из будущего 2, Лейтенант Суворов, Сволочи, Балтийское небо, Солдаты, Если враг не сдается, Государственная граница год 41 год 47 (1 шт.);
    17. Три богатыря и шамаханская царица, Щелкунчик и крысиный король, Алеша попович и тугарин змей, Илья Муромец и соловей разбойник, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Вольга и султанова жена, Как приручить дракона, Приключения Аленушки и Еремы 1+2, Шрек 1, 2, 3, 4 (1 шт.);
  1. Звездные собаки белка и стрелка, Как приручить дракона, Алиса в стране чудес, Перси Джексон и хранитель молний, Освободите вили, Пятое измерение, Маленький николя, День наоборот, Похищение отца, Самый лучший папа (1 шт.);
    1. Соль на нашей коже, Только любовь, Ярмарка тщеславия, Убеждение, Мадам Бовари, Ребекка (1 шт.);
    2. Жанна Дарк, Распутник, Быть Стэнли Кубриком, Автостопом по галактике, Быть Джоном Малковичем, Мэри Райли, Человек в железно маске, Воздушная тюрьма, Скала малхоланд, Шулера (1 шт.);
    3. Крепкий орешек 1, 2, 3, 4, Идеальный незнакомец, Грайндхаус, 16 кварталов, Счастливое число Слевина, Альфа док, Заложник (1 шт.);
    4. Они сражались за родину 1, 2, Лейтенант Суворов, Офицеры, В бой идут одни старики, Белорусский вокзал, Летят журавли, Двадцать дней без войны, Последний бой майора Пугачева, Хроники пикирующего бомбардировщика, Мы из будущего 2 (1 шт.);
    5. Рок-н-Ролльщик, Револьвер, Большой куш, Карты деньги два ствола, Унесенные, Костолом (1 шт.);
    6. Граф монте-кристо (все серии), Анжелика 1-5, Королек птичка певчая (все серии) (1 шт.);
    7. Исходный кот, Запретный прием, Кукарача, Сумасшедшая езда, Трон наследие, Ключ саламандры, Отшельник, Служебный роман наше время, Большая маленькая Я, Черная лебедь (1 шт.);
    8. Роковое число 23, Гринч похититель рождества, Бэтмен навсегда, Земные девушки легко доступны, Однажды укушенный, Гора Куппер, Саймон Бирч, Эйс вентура 1, 2 (2 шт.);
    9. Гнев ангелов 1, 2, Мельницы богов, Незнакомец в зеркале, Лаки 1, 2, Джессика 1, 2 (1 шт.);
    10. Вид на жительство, Куда приводят мечты, Честная куртизанка, Титаник, Джо блэк, Мексиканец, Легенда осени, Грязные танцы (1 шт.);
    11. Дом для богатых, Женская совесть, Механическая сюита, В движении, Свои, Особенности национальной политики, Поклонник, Стаский советник, Хрусталев машину, Бедные родственники (1 шт.);
    12. Зеленая миля, Титаник, Достучаться до небес, Английский пациент, Реквием по мечте, Мачеха, Форрест Гамп, Ванильное небо, Привидение, Ромэо и Джульетта (1 шт.);
    13. Порождение ада, Герой и монстр, Пропавшие без вести, Обительдьявола, Безмолвный гнев, Одинокий волк маккуэйд, Кодекс молчания, око за око, Идущий в огне, Агент, Отряд дельта 1, 2, Человек президента (1 шт.);
    14. Отверженные 4 серии, Новая Франция, Ватель, Сирано де Бержерак, Видок, Граф монте кристо 4 серии, Мадемуазель мушкетер 2 серии (1 шт.);
    15. Голубоглазый микки, Дневник Бриджет Джонс 1, 2, Четыре свадьбы и одни похороны, Мой мальчик, Ноттинг Хилл, Поезд в ад, Логово белого червя, Любовь с уведомлением, Горькая луна (1 шт.);
    16. Знакомство с родителями, Знакомство с факерами, Анализируя это, Анализируя то, Спящие, Военный начальник, Франкенштейн, Пробуждение, Бешенный бык, Таксист (1 шт.);
    17. Человек слон, На грани, Инстинкт, Молчание ягнят, Легенды осени, Баунти, Запятнанная репутация, Сердце в Атлантиде, Август, Самый быстрый Индиан     (1 шт.);
    18. Универсальный солдат 1, 3, Кровавый спорт, Кикбоксер, Трудная мишень, Самоволка, Под откос, Легионер, Двойной удар, Уличный боец, В поисках приключений (1 шт.);
    19. Право на убийства, Схватка, Кресный отец 2, Запах женщины, Лицо со шрамом, Френки и Джонни, Рекрут, Свой человек, Адвокат дьявола, 13 друзей Оушена (1 шт.);
    20. Окончательный анализ, Чикаго, Доктор ти и его женщины, Человек мотылек, Мистер Джонс, Неверная, Давайте потанцуем, Клуб коттон, Сбежавшая невеста, Без пощады, Красотка, Первый рыцарь, Шакал, Красный угол (1 шт.);
    21. Отверженные, Новая Франция, Ватель, Видок, Граф Монте Кристо, Мадемуазель мушкетер, Сирано де Бержерак (1 шт.);
    22. Астерикс на олимпийских играх, Когда я был певцом, Сирано де Бержерак, Видок, Граф Монет Кристо, Мадемуазель мушкетер, Новая Франция, Мишу из добера, Сколько ты стоишь, Ватель (1 шт.);
    23. Французский поцелуй, Соблазн, Красотка по американски, Больше чем любовь, Кейт и Лео, Сладкий ноябыь, Пока ты спал, Близость (1 шт.);
    24. Голый пистолет 1, 2, 3, Камуфляж, Дракула мертвый и довольный, Шестой элемент, Неистребимый шпион, Без вины виноватый, Очень страшное кино 3, Изгоняющий заново, Мистер магу, Супергеройское кино (1 шт.);
    25. Американская мечта, Полет феникса, Крутая компания, Послезавтра, Форт аламо, Твои мои и наши, Вдали от рая, Новичок, Радиоволна, Каждое воскресенье (1 шт.);
    26. Байрон, Ричард львиное сердце, Игра всерьез, Альфонс, На дерибасовской хорошая погода, Бесы, Агенты КГБ тоже влюбляются, Сто дней до приказа, Князь удача Андреевич, Неуловимые мстители, Новые приключения неуловимых, Казино, Город зеро (1шт.);
    27. Она прекрасна, Безумие, Ищите женщину, Не уходи, Бесконечная любовь, Законв привлекательности, Бон вояж, Матч поинт (1 шт.);
    28. Необыкновенный концерт с Максимом Авериным, Глухарь в кино, Глухарь приходит новый год, Запасной инстинкт 4 серии, Любовь одна, Любовь авроры, Варварин свадьбы, Люблю тебя до смерти, Мертвый живой опасный 4 серии, Азирис нуна, Город без солнца, Магнитные бури, Любовь зла (1 шт.);
    29. Жизнь и смерть Питера Селлерса, Пираты Карибского моря 1, 2, Кэнди, Банда Келли, Портной из Панамы, Невыносимая жестокость, Мюнхен, Фрида (1 шт.);
    30. Ширли мырли, Пистолет с глушителем, Аляска сэр, На дерибасовской хорошая погода, Приключения электроника, Это мы не проходили, Чудак из пятого Б, Офицеры, Семь стариков и одна девушка, Новые приключения неуловимых, Приключения толи Клюквина (1 шт.);
    31. Престиж, Твин пикс, Последнее искушение Христа, Человек который упал не землю, Лабиринт, В ночи, Голод, Счастливого рождества мистер Лоуренс (1 шт.);
    32. Час пик 1, 2, 3, Джеки Браун, Денги решают все, Пятый элемент, Пятница, Следующая пятница (1 шт);.
    33. Бэтмен начало, Дракула Брэма Стокера, Состояние исступления, JFK: выстрелы в Далласе, Леон, Трасса 60, Пятый элемент, Настоящая любовь, Гарри Поттер и кубок огня, (1 шт.);
    34. Линкольн для адвоката, Рио, Дженерейшн П, Красная шапочка, Бунт ушастых, Крик 4, Криминальная фишка от генри, Пирамммида, Маша и медведь, Звездные войны путь сквозь вселенную (2 шт.);
    35. Война и мир 4 серии, Белый бим черное ухо, Фронт без флангов, Фронт в тылу врага, Фронт за линией фронта, Они сражались за родину (1 шт.);
    36. Танцующая в темноте, Вечное сияние чистого разума, Пианист, Куда приводят мечты, Телохранитель, Город ангелов, Последний танец, Леон, Легенды осени, Свадьба моего лучшего друга (1 шт.);
    37. Кейт и Лео (1 шт.);
    38. Господин никто (1 шт.);
    39. Мачете (1 шт.);
    40. Повелители теней (1 шт.);
    41. Курьер (1 шт.);
    42. Мы то что есть (1 шт.);
    43. Зодиак (1 шт.);
    44. Сорокачетырех дюймовый ящик (1 шт.);
    45. Паранормальное явление 1, 2, (1 шт.);
    46. Танец мертвецов (1 шт.);
    47. Константин (1 шт.);
    48. Банды 12 серий (1 шт.);
    49. Сумерки 1, 2 (1 шт.);
    50. Команда А (1 шт.);
    51. Фанатка (1 шт.);
    52. Я плюю на ваши могилы (1 шт.);
    53. Вальгалла сага о викинге (1 шт.);
    54. Аминь (1 шт.);
    55. Повелитель стихии (1 шт.);
    56. Врата в 3Д (1 шт.);
    57. Неуправляемый (1 шт.);
    58. Черный лебедь (2 шт.);
    59. Город воров (1 шт.);
    60. Сумасшедшая езда (1 шт.);
    61. Графиня (1 шт.);
    62. Механик (1 шт.);
    63. Тор (1 шт.);
    64. Мистер Бин 1, 2, Агент Джонни инглиш, Молчи в тряпочку, Крысиные бега, Горячие головы, Скуб иду, Мистер Бин сериал (1 шт.);
    65. Мачете, Хищники, Отрава, Хэллоун 2007, Однажды в Мексике, Ночной охотник, Азартные игры, Инферно, Убийцы на замены, Под огнем, Отчаянный (1 шт.);
    66. Цвет ночи, История золушки, Не уходи, Баллада о Джеке и Роуз, Бесконечная любовь, Горничная с Титаника, Семьянин (1 шт.);
    67. Византийская принцесса, Человек в железной маске, Алая буква, Анна и король, Казанова, Венецианский купец (2 шт.);
    68. Золото дураков, Мужчина для жизни, Так она нашла меня, Здравствуйте вам, Леди Чаттерлей,     Не покидай 2 серии, Месть, Послание в бутылке, Шаг вперед 2, Большие надежды (4 шт.);
    69. Большая любовь, Греческие каникулы, Мне не больно, Питер FM, Целую всегда не тех, Полумгла, Связь, Вдох выдох (5 шт.);
    70. Сердцеедки, Госпожа горничная, Поцелуй змея, Элизабеттаун, Сабрина, Мистер очарование, Терминал, Уимблдон (4 шт.);
    71. Мульт личности 20 серий (3 шт.);
    72. Прочная защита, Кровавый спорт, Киборг, Легионер, Ордер на смерть, Патруль времени, Трудная мишень, Внезапная смерть, Двойной удар, Кикбоксер (2 шт.);
    73. Блеф, Укрощение строптивого, Бинго бонго, Безумно влюбленный, Бархатные ручки, Туз, Серафино, Какой-то странный тип (1 шт.);
    74. Джонни Д., Пираты Карибского моря 1, 2, 3, Тайное окно, Распутник, Шоколад, Суини Тодд демон парикмахер с Флит стрит, Чарли и шоколадная фабрика, Волшебная страна (1 шт.);
    75. Бунт ушастых (1 шт.);
    76. Доктор Тырса (1 шт.);
    77. На солнечной стороне улицы (1 шт.);
    78. Адмиралъ (1 шт.);
    79. Зверобой 2 (1 шт.);
    80. Спокойной ночи мужики 1 сезон (1 шт.);
    81. Телохранитель 12 серий, Телохранитель 2 12 серий (1 шт.);
    82. После прочтения сжечь, Вавилон, Шпионские игры, Мексиканец, Большой куш, Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, Мистер и миссис Смит, Бойцовский клуб, 11,12,13 Друзей Оушена (1 шт.);
    83. Римские каникулы, Как украсть миллион, Двое на дороге, Забавная мордашка, Дождись темноты, Шарада, Нерпощенная, Любовь после полудня (1 шт.);
    84. Одинокие сердца, Бандитки, Фрида, Догма, Студия 54, Честная игра, Спроси у пыли, После заката, Факультет, От заката до рассвета, Отчаянный 1, 2 (1 шт.);
    85. Поезд на Юму, Хороший год, Нокдаун, Хозяин морей, Гладиатор, Игры разума, Быстрый и мертвый, Секреты Лос Анджелеса, Мгновения любви, Скины (1 шт.);
    86. Деньги на двоих, Сахара, Звезда шерифа, Амистад, Ю 571, Порок, Маленькие пальчики, Любовь и прочие неприятности, Как отделаться от парня за 10 дней (2 шт.);
    87. Бастион, Теория заговора, Дюна, Король Техаса, Люди Х 1, 2, 3, Моби дик (2 шт.);
    88. Оливер твист, Девятые врата, Пианист, Ребенок Розмари (1 шт.);
    89. Паук, История жестокости, Муха, Мертвая зона, Экзистенция (1 шт.);
    90. А вот и Полли, Брюс всемогущий, Друзья с деньгами, Хорошая девочка, Цена измены, Ходят слухи (2 шт.);
    91. Мистер и миссис Смит,     11, 12 Друзей Оушена, Большой куш, Интервью с вампиром, Знакомтесь Джо Блэк (1 шт.);
    92. Остров, Молодой Адам, Мулен руж, Ни игле, Звездные войны 3, К черту любовь (2 шт.);
    93. Дорз, Прирожденные убийцы, Джон Фитцждеральд Кеннеди, Взвод, Уолл стрит, Александр (2 шт.);
    94. Тиски, Любовник, Страна глухих, Семь кабинок, Обратный отсчет, Мой сводный брат Франкенштейн, Женщины в игре без правил (2 шт.);
    95. Джейн Остин, Горбатая гора, Дьявол носит прада, Николас Никлби, Заколдованная Элла, Дневники принцессы 1, 2 (2 шт.);
    96. Хитмен, Одиночка, Клуб первых жен, Крепкий орешек 4, Крик 2, Соседка, Ловец снов, Угнать за 60 секунд (4 шт.);
    97. Джуно, Из 13 в 30, Королевство, Поймай и отпусти, Электра, Перл харбор, Сорвиголова, Поймай меня если сможешь (2 шт.);
    98. Дьявол носит прада,      Хаос,      Смерть ей к лицу,      Мой лучший любовник, Мосты округа мэдисон,     Охотник на оленей,     Часы, Лемони Сникетт, Комната Марвина, (3 шт.);
    99. Догма, Гарри Поттер 1, 2, 3, Реальная любовь, Суинни Тодд маньяк парикмахер, Парфюмер, Крепкий орешек, Робин гуд принц воров (2 шт.);
  1. Дурдом на колесах, Джуманджи, Миссис Даутфайтер, Куда приводят мечты, Общество мертвых поэтов, Флаббер, Белая земля, Окончательный монтаж, Бессонница (2 шт.);
    1. Пес с нами,        К 9 1, 2, 3,      Люди мафии,     Красная жара,     Справедливость,     Единственный выход,     Дестини включает радио (3 шт.);
    2. Будь круче, Папарацци, Незваные гости, Фред Клаус Брат санты, Развод по американски, Вышибалы, Старски и Хатч, В диких условиях, Мистер и миссис Смит (3 шт.);
    3. Рай, Корабельные новости, Елизавета, Талантливый мистер Рипли, Бандиты, Авиатор, Водная жизнь, Последний рейд, Кофе и сигареты (3 шт.);
    4. Халк, Хороший вор, Исследуя секс, Тонкая красная линия, Поворот, Скала малхолланд, Мыс страха (1 шт.);
    5. Цвет денег, Славные парни, Король комедии, Таксист, Бешенный бык, Банды Нью Йорка, Мыс страха, Алиса здесь больше не живет (2 шт.);
    6. Эрагон, Автостопом по галактике, Жанна Дарк, Империя солнца, Агент Джонни инглиш, Воздушная тюрьма, Опасные связи, Тень вампира, Шулера (3 шт.);
    7. Школа негодяев, Легкомысленные, Мертвец, Плохой Санта, Армагеддон, Форт аламо, Проснуться в рено, Моя жена кристалл, Невыносимая жестокость (2 шт.);
    8. Первый троллейбус, Выстрел в гробу, Руки вверх, Дон Кихот, Она вас любит, Повесть о том как поссорились два Ивана, Путешествие пана Кляксы, Царевич Проша, Синяя птица, Пастух Янка, Пока бьют часы, Старая старая сказка, Сказка о потерянном времени (3 шт.);
    9. Внутренняя империя, Останься, Взломщики сердец, Банда Келли, 21 грамм, Порок на экспорт, Разрисованная вуаль, Звонок 1, 2, Элли Паркер (3 шт.);
    10. Гарри Поттер 1-5, Джейн Остин, Клуб первых жен, Сестричка действуй 1,2, Капитан крюк (3 шт.);
    11. 500% такеши, Кровь и кости, Затоичи, Королевская битва 1, 2, Брат якудзы, Фейерверк, Сонатина, Точка кипения, Жестокий полицейский (2 шт.);
    12. Необычные приключения Адель, 22 пули, Из Парижа с любовью, Я люблю тебя Филлип Моррис, 13 район, Перевозчик 3, Заложница, Такси 4, Бандитки, Ангел - А (3 шт.);
    13. Убить короля, Мушкетер, Легенда о пианисте, Четыре комнаты, Входите без стука, Детектор лжи, В тупике, Бешенные псы, Темные воды, Планета обезьян (2 шт.);
    14. Сумерки 1, 2, 3, Ранэвэйс, Парк культуры и отдыха, Телепорт, Однажды в Голливуде, Затура космическое приключение, В диких условиях, Сладкая полночь, Посланники, Комната страха (3 шт.);
    15. Аватар, Форсаж 4, Битва в Сиэтле, Свора, Контроль, Голубая волна, Обитель зла, Форсаж, Столкновение в Нью Йорке, Женский бой, S.W.A.T. (4 шт.);
    16. Супруги Морган в бегах, Секс в большом городе, Умники, Испытание, Любовь и прочи е неприятности, Привет семье, Романтическое преступление, Клуб первых жен, Крайние меры, Эд Вуд (3 шт.);
    17. Больше чем друг, Охотник за головами, Любовь случается, Обещать не значит жениться, Марли и я, Любовный менеджмент, Развод по американски, Цена измены, А вот и Полли, Брюс всемогущий, Хорошая девочка, Офисное пространство, Рок звезда (2 шт.);
  1. JFK выстрелы в Далласе, Гарри Поттер 1, 2, Алая буква, Самолет президента, Маленькие пальчики, Трасса 60, Ганнибал (2 шт.);
    1. Дик трейси, Тело как улика, Отчаянно ищу Сьюзен, Шанхайский сюрприз, Лучший друг, Грязь и мудрость, В постели с мадонной, Умри но не сейчас, Четыре комнаты, Кто эта девочка (2 шт.);
    2. Жизнь ил что-то вроде того, Изображая бога, Ложное искушение, Настоящая женщина, За гранью, Забирая жизнь, Превратности любви, Миссис и мистер Смит, Хакеры, Соблазн (3 шт.);
    3. Полицейская история 1, 2, 3, 4,     Миф, Пьяный мастер, Мастер со сломанными пальцами, Медальон, Случайный шпион, Легенда о пьяном мастере (1 шт.);
    4. Час пик 1, 2, 3, Деньги решают все, Глава государства, Плохая компания, Обратно на землю, Все или ничего, Пятый элемент, Мне кажется я люблю свою жену (1 шт.);
    5. Неприкасаемые, Первый рыцарь, Восходящее солнце, Никогда не говори никогда, Охота за красным октябрем, Правое дело, Найти Форрестера, Имя розы, Сердце дракона, Скала, Западня, Лига выдающихся джентльменов (1 шт.);
    6. Блэйд 1, 2, 3, Денежный поезд, Пассажир 57, Высшая лига, Разрушитель, Фанат, Обсуждению не подлежит, Искусство войны, Служители закона, Убийство в белом доме (1 шт.);
    7. Рестлер, Пуля, Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо, Красавчик Джонни, Пьянь, Отходная молитва, Дикая орхидея, Часы отчаяния, 9 1/2 недель, Бойцовская рыбка, Сердце ангела, Последний ковбой (1 шт.);
    8. 11, 12, 13 друзей Оушена, Идеальный шторм, Солярис, От заката до рассвета, Сириана, Вне поля зрения, Миротворец, Три короля, Невыносимая жестокость, Хороший немец (1 шт.);
    9. Особое мнение, Спроси у тьмы, Новый свет, Александр, Разрыв, Рекрут, Спецназ города ангелов, Дом на краю света, Телефонная будка, Сорвиголова, Война Харта, Полиция Майами отдел нравов (1 шт.);
    10. Народ против Лари Флинта, Заводила, Бей в кость, После заката, Северная страна, Белые не могут прыгать, Денежный поезд, Большая бела обуза, Непристойное предложение, Прирожденные убийцы, Пальметто, У ковбоев так принято (1 шт.);
    11. Тот кто гасит свет (1 шт.);
    12. Гитлер капут (1 шт.);
    13. Хранители (1 шт.);
    14. Лелик и болик 44 серий (1 шт.);
    15. Мульти панорама сборник советских мультфильмов (5 шт.);
    16. Пушки Навароне, Десятка из Наварона, Побег к победе, В июле 1916, Военные потери, Бункер зло внутри, Небесный макс, Уикенд в Зюйдкооте, Сержант Йорк, Гибель богов, Герой Келли     (1 шт.);
    17. Когда молчат фанфары, Потерянная команда, Солдаты королевы, Военно-полевой госпиталь М.Э.Ш., Большая прогулка, Ас из асов, Спасательная шлюпка, Старое ружье, Военврач, Дезертиры, Битва на Неретве (1 шт.);
    18. Побег из гулага, Из пекла, Старая зона, Лики смерти, Список шиндлера, Великий рейд, Побег из замка колдин, Все войны заканчиваются, Война харта, Академия смерти (1 шт.);
    19. Новогодний подарок от деда мороза сборник мультфильмов (4 шт.);
    20. Ален Делон: Зорро, Искатели приключений, Черный тюльпан, Красный круг, Двое в городе, Возвращение Казановы, Жил был вор, Осторожно смотрят дети, Будь красивой и молчи, Дорога школяров (5 шт.);
    21. Джеймс и гигантский персик, Мастер страниц, Ничей ребенок, Паутина Шарлоты, Фантастический выдумщик, Сильный как лев, Парни есть парни, Робот Джонс, Последняя мимзи вселенной, Первый рыцарь при дворе Аладдина, Первый рыцарь при дворе короля Артура (3 шт.);
    22. Не забудьте выключить телевизор, Посторонним вход разрешен, По секрету всему свету, Степная эскадрилья, Петька в космосе, Ох уж эта Настя, Матрос чижик, Сережа, Слон и веревочка, Ребята с канонерского, Примите телеграмму в долг, Каждый охотник желает знать (3 шт.);
    23. Наруто 50 серий (6 шт.);
    24. Жизнь как сказка, Фокус покус, Волшебник из страны Оз, Арабские приключения, Гензель и Гретель, Красная шапочка (2 шт.);
    25. Садко,      12 Месяцев,         Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна 3 серии (2 шт.);
    26. Путевой обходчик, Груз 200, Мертвые дочери, 30 дней до рассвета, Меченосец, Ведьма, Дневной дозор, Ночной дозор, Жесть, Монстры (2 шт.);
    27. Мечта кассандры, Лемони сникет, Денежный поезд, Кровь за кровь, Бедные родственники, Брат 1, 2, Сестры, Близнецы (2 шт.);
    28. Золотая антилопа, Вовочка в тридесятом царстве, На задней парте, Переделкин в школе (2 шт.);
    29. Хроники нарнии, Моя ужасная няня, Гарри поттер 1, Ходячий замок, Уолис и Громит, Труп невесты, Затура, Бэмби 2 (2 шт.);
    30. Советские мультяшки привет от чебурашки (7 шт.);
    31. Шерлок Холмс и доктор Ватсон 20 век начинается (1 шт.);
    32. Pilot candidate TV 12 серий,     Mezzo TV 3 серии (1 шт.)
    33. D.grayman, Серебряновласый Агито, Океанские волны, Акира (1 шт.);
    34. Лило и Стич 1, 2, 3, Вэлиант, Тарзан 1, 2, Вини и Слонотоп 1, 2 (1 шт.);
    35. Арн рыцарь тамплиер (1 шт.);
    36. Стрелок (1 шт.);
    37. Планета 51, Астробой, Монстры против овощей, Монстры против пришельцев, Битва за пранету Терра, Космические гонки, Миссия на муклэнл, Дельго, Вали 1, 2, Космические приключения Лео и Купера, 3Д войны война клонов, Космос территория смерти, Мухнем на луну, Звездные собаки белка и стрелка, Мартышки в космосе 1, 2 (1 шт.);
    38. Бешеный псы, Криминальное чтиво, От заката до рассвета, Настоящая любовь, Прирожденные убийцы, Карты деньги 2 ствола, Убить Билла 1, 2 (1 шт.);
    39. Мумия (1 шт.);
    40. Приключения охотника на драконов, Охотники на драконов, Охотники на драконов 24 серии, Как приручить дракона, Беовульф, Легенда о драконе, Шрек навсегда (1 шт.);
    41. Таинственный остров капитана Немо, В поисках капитана Гранта 7 серий, Путешествие к центру земли, Капитан немо, 15 летний капитан, Капитан «Пилигрима»     (1 шт.);
    42. Еноты 1 и 2 сезоны (1 шт.);
    43. Оптом дешевле 1, 2, Племяннички 1, 2, Твои мои наши, Сорванцы, Мисс Даутфайр, Большой папа, Дворецкий Боб, Дежурный папа, Лысый нянька, Ну что приехали? Няньки (1 шт.);
    44. Руди гончий поросенок, Гарри Поттер и орден феникса, Элвин и бурундуки, Артур и минипуты, Звездная пыль, Человек паук 3, Рататуй, Шрек 3, Элька, Лови волну, Фантастическая четверка 2 (1 шт.);
  1. Люди мафии, Путь Карлито 1, 2, Светлое будущее, Неприкасаемые, Славные парни, Кровь за кровь (3 шт.);
    1. Район №9, День независимости, Война миров, Факультет, Вторжение, День когда земля остановилась (2 шт.);
    2. Перл Харбор, Спасти рядового Райана, Говорящие с ветром, Письма с Иводзимы, Флаги наших отцов, Тонкая красная линия (3 шт.);
    3. Совсем пропащий, Питер Пэн, Волшебник Лала, Айболит 66, Тайна железной двери (2 шт.);
    4. Аниме: Ромео и Джульетта 24 серии, Афросамурай 5 серий (1 шт.);
    5. Аниме: Эльфийская песня 13 серий, Кровь триединства 24 серии (1 шт.);
    6. Последняя мимзи вселенной, Приключения короля Артура, Бланкфор дочь демона, Принцесса на горошине, Честное волшебное, Король дроздовик, Король олень, Восход тьмы, Златовласка, Сокровище (2 шт.);
    7. Чокнутый, Котопес (1 шт.);
    8. Шрек рождество, Ледниковый период 1, 2, Кошмар перед рождеством, Барби рождественская история, Мальчик который хотел быть медведем, 12 месяцев, Три разбойника, Обратный отсчет к рождеству, Дельфиненок Муму (2 шт.);
    9. Супер догтаньян, Догтаньян один за всех и все за одного, Король Артур и рыцари без страха и упрека (1 шт.);
    10. Труп невесты, Битлджус, Старшилы, Кошмар перед рождеством, Каспер 1, 2, 3, Каспер Рождество призраков (2 шт.);
    11. Зеркальная маска, Затура, Медальон Торсена, Хроники Нарнии, 5 детей и он, Алиса в стране чудес, Багдадский вор, Джуманджи (2 шт.);
    12. Моя ужасная няня, Динотопия 1, 2, Мэри Поппинс (1 шт.);
    13. Отроки во вселенной, Москва Кассиопея, Через тернии к звездам, Гостья из будущего, Большое космическое приключение, Приключения Электроника (1 шт.);
    14. Король Нью Йорка, Честь семьи Прицци, Гангстер, Парни Аль Капоне, Перекресток Миллера, Неприкасаемые, Сицилиец (1 шт.);
    15. Огонь в глубине дерева, Приключения Кале сыщика 2 серии, Суббота и воскресенье, Будьте готовы ваше высочество, Приключения Толи Клюквина, Демкин петушок, Димка велогонщик, Димка рассердился, У лукоморья, Сдается квартира с ребенком, Свистать всех наверх, Два дня чудес, Трень брень, Человек идет за солнцем, Лялька Руслан и его друг Санька, Наше призвание 4 серии (2 шт.);
    16. Индиана Джонс и королевство хрустального черепа (1 шт.);
    17. Властелин колец возвращение короля (1 шт.);
    18. Властелин колец две крепости (1 шт.);
    19. Индиана Джонс 1 (1 шт.);
    20. Индиана Джонс 2 (1 шт.);
    21. Индиана Джонс 3 (1 шт.);
    22. Cosmopolitan (5 шт.);
    23. Пчелка майя (3 шт.);
    24. Труп моего врага, Веселая пасха, Безумный Пьеро, Женщина есть женщина, Неисправимый, Горит ли Париж, На двойной поворот ключа, Письма послушницы, Банановая кожура, Вьячча (2 шт.);
    25. Дорога (2 шт.);
    26. Знакомьтесь Дэйв, Автостопом по галактике, Мой любимый марсианин, Космические яйца, Космический дозор: эпизод 1, Земные девушки легко доступны, С какой ты планеты (3 шт.);
    27. 13 привидений (2 шт.);
  1. Схватка, Отступники, Криминальное чтиво, Признайте меня виновным, Подозрительные лица, Донни Браско (2 шт.);
    1. Рим (3 шт.);
    2. Шутники, Иммигранты, Вальс с баширом, Страх[и] темноты, Робоцып: звездные войны, Южный парк: большой и необрезанный, Помутнение, Ренессанс: Париж 2054, Очень мрачное кино, Антмульт: вся правда о России, Приключение Кати Очкаревой, Красная плесень: аленький цветочек (2 шт.);
    3. Флаги наших отцов, Письма с Иводзимы, Водолазы, Авианосец, В ад с черного хода, Восстоание Кейна, Последняя война, Морские волки, На западных подступах, Дневник Гуадалканала, Счастливого Рождества мистер Лоуренс (2 шт.);
    4. Мумия возвращается (2 шт.);
    5. Арн (2 шт.);
    6. Мумия (3 шт.);
    7. Жизнь как сказка, Фокус-покус, Волшебник страны Оз, Арабские приключения, Гензель и Гретель, Красная шапочка (1 шт.);
    8. Новые приключения Донни и Микки, Украли зебру, Слепая птица, Черная гора, Жизнь и приключения четырех друзей, Рикки-тикки-тави (1 шт.);
    9. Подземелье драконов 2, Кольцо дракона, Конан-разрушитель, Рыжая Соня, Кольцо Нибелунгов, Одиссей, Конан-варвар, Геркулес (1 шт.);
    10. Моя ужасная няня, Динотопия, Динотопия Новые приключения, Мэри Поппинс (1 шт.);
    11. Красный отель, Ангел-А, Васаби, Корсиканец, Невезучие, Розовая планета, Час-пик 3, Сирано де Бержерак, Амели, Фанфан-тюльпан (1 шт.);
    12. Охранник, Теория заговора, Манчжурский кандидат, Враг государства, Самолет президента, Глаза змеи, Меркурий в опасности, Плутовство, Шакал, Шпионские игры (1 шт.);
    13. Рэмбо 1 - 4, Роки 1 - 5, Роки Бальбоа (1 шт.);
    14. Звездная пыль, Тристан и Изольда, Сирано де Бержерак, Эрагон, Следопыт, Беовульф, Первый рыцарь, 13 войн (1 шт.);
    15. Собачье сердце, Волкодав, Первые на луне, Лесная царевна, Медвежий поцелуй, Дневной дозор, Ночной дозор, Андерсен Жизнь без любви, В ожидании чуда, Хоттабыч (1 шт.);
    16. Гиперболоид инженера Гарина, Крах инженера Гарина, Зеркало для героя, Формула радуги, Инопланетянка, Конец вечности, Отроки во вселенной (1 шт.);
    17. Бабник 1 2, Агенты КГБ тоже влюбляются, Обнаженные в шляпе, Страсти по Анжелике, Идеальная пара, Испанская актриса для русского министра, В поисках золотого фаллоса, Маленький гигант большого секса, Альфонс, Импотент, Болотная стрит или средство против секса, Где находится нофилет? (1 шт.);
    18. Агенты ФБР, Судебные детективы (1 шт.);
    19. Набережная Орфевр 36, Тайные агенты, Неуловимый, Шесть, Профессионалы, Розовая пантера, Империя волков, Гангстеры, Багровые реки 1 - 2, Братство волка 1 - 2 (1 шт.);
    20. Холодная кровь, Убийцы на замену, Последний контракт, Меткий стрелок, Стрелок, Поэт, Чокнутые,     Наемные убийцы, Палач, Ночной убийца (1 шт.);
    21. Соловей, Степанова памятка, Там на неведомых дорожках…, Тень, Три толстяка, Туфли с золотыми пряжками, Умные вещи, Царевич Проша, Циркачонок, Шаг с крыши (1 шт.);
  1. Приключения в городе которого нет, Принц и нищий, Раз два - горе не беда, Садко, Самый сильный, Синегория, Сказка о звездном мальчике, Сказка о Мальчише-Кибальчише, Сказка о потерянном времени, Сказка про влюбленного маляра (1 шт.);
    1. Домовик и кружевница,     Живая радуга, Золотой ключик, Иван да Марья, Казаки-разбойники, Как Иванушка-дурачок за чудом ходил, Каменный цветок, Как кузнец счастья искал, Капитан Сорви-голова, Кощей бессмертный (1 шт.);
    2. Живот, Толкачи, Заплатить сполна, Аптечный ковбой, Наше рождество, Король Нью-Йорка, Трафик, Кокаин, Лицо со шрамом, Гангстер (1 шт.);
    3. Мечта Кассандры, Лемони Сникет, Денежный поезд, Кровь за кровь, Бедные родственники, Брат 1 - 2, Сестры, Близнецы (1 шт.);
    4. Мэри Поппинс, Моя ужасная няня, Динотопия - выборы, Динотопия - матриархат, Динотопия - петля времени, Динотопия - схватка века, Динотопия - контакт, Динотопия - похищение, Динотопия - побег, Динотопия - побег 2, Динотопия - перекрестки (1 шт.);
    5. Бессмертные воины, Маг из Земноморья, Город потерянных детей, Остров сокровищ: тайна острова сокровищ, Остров сокровищ: битва за остров, Остров сокровищ: тайна морского чудовища, Путешествие единорога (1 шт.);
    6. Золотой компас, Лавка чудес, Звездная пыль, Эрагон, Повелитель страниц, Гарри Поттер 1 - 4 (1 шт.);
  2. Возвращение домой, Дорогая это Индия, Шахматы, Сезон любви, Самоотверженная любовь, Навеки твоя, Игроки, Луноликая, Мятежная душа, Мечты джентельмена (1 шт.);
  3. Коварный незнакомец, Не пытайся меня переиграть, Игроки, Выходи за меня замуж, В поисках возмездия, Король игроков, Полицейская история, Биение сердца, Любовь над облаками, Любить и не сдаваться (1 шт.);
  4. Красные цвета любви, Десамудуру, На одном дыхании, Опасная сделка, Родная дочь, Поезд, Десять историй о любви, Когда мы встретились, Ловкий и еще ловчее, Джум барабар джум (2 шт.);
  5. Схватка, Возвращение на родину, Найти справедливость, Братья соперники, Медовый месяц с придурками, Азарт любви, Братец Раджа, Цель жизни, Противостояние, В водовороте неприятностей (1 шт.);
  6. Дружба, Дон Мутуху Свами, Мой отец сначала Вы, Небеса: в поисках рая, Джодха и Акбар, Призрак Виллы Натхов, Четверка сумасшедших, Чокнутая и придурок, В плену у моды, Пропавшее воскресенье (1 шт.);
  7. Я шагаю по Москве (1 шт.);
  8. Не надо печалиться, Кромовъ, В Париж!, Внеземной, Артистка, Груз 200, Первый после бога, Жмурки, Война (1 шт.);
  9. Вор, Месть марсельца, Борсалино, Борсалино и компания, Отверженные, Зовите меня «О», Злоключения «китайца» в Китае, Неизвестный в доме, Знаменитые любовные истории, Раскаленный асфальт (1 шт.);
  10. Король говорит, Черный лебедь, Боец, Социальная сеть, Начало, Алиса в стране чудес, Человек волк, История игрушек 3: большой побег (1 шт.);
  11. Небо в огне, Случай в квадрате 36-80, Пленник земли, Перегон, Кандагар, За облаками - небо, Там за горизонтом, Дни летные (1 шт.);
  12. Брест. Крепостные герои (1шт.);
  13. Обитаемый остров (1 шт.);
  14. Вторая ударная: преданная армия Власова (1 шт.);
  15. Вавилон Н.Э., Тройной форсаж: Токийский дрифт, Хроники Риддика, Смертельная гонка, Перевозчик 3, Адреналин (1 шт.).
  16. Deadspace территория смерти, Deadspace последствия (1 шт.);
  1. Восемь с половиной долларов, Продается дача, Ангелы смерти, Бесы, Даун Хаус, 180 и выше, В движении, Свои, Мама не горюй 2 (1шт.);
  2. Ищу тебя (1 шт.);
  3. Пари (1 шт.);
  4. Пятница 12 (1 шт.);
  5. Искушение (1 шт.);
  6. Ирония любви (1 шт.);
  7. Сказки на ночь, Не шутите с Zоханом, Чак и Лари: пожарная свадьба, Клик: с пультом по жизни, Управление гневом, Большой папа (1 шт.);
  8. Очень русский детектив (1 шт.);
  9. Робинзонка (1 шт.);
  10. Россия 88 (1 шт.);
  11. Горячие новости (1 шт.);
  12. Исчезнувшая империя (1 шт.);
  13. Законы привлекательности (1 шт.);
  14. Влюблен по собственному желанию (1 шт.);
  15. Военно-полевой роман, О бедном гусаре замолвите слово, Воры в законе, Мэри Поппинс до свидания, Соломенная шляпка, Золотой теленок, Зигзаг удачи. Поездка в Висбаден (1 шт.);
  16. Охранник, Сотовый, Дверь в полу, Секреты Лос-Анджелеса, Окончательный анализ, Привычка жениться, Свидание в слепую, 9 1/2 недель (1 шт.);
  17. 50 первых поцелуев, Бейсбольная лихорадка, Дюплекс, Мысли полные желания, Детям до 16-ти, Ангелы Чарли 2: полный вперед, Признание опасного человека, Певец на свадьбе, Донни Браско (1 шт.);
  18. Бандитки, Кокаин, Сахара, Голова в облаках, Ванильное небо, Фанфан-тюльпан, Не уходи, Готика (1 шт.);
  19. Мария-Антуанетта, Земля мертвых, Цыпочки, Три икса, Красная сирена, Попутчица, Синдром Стендаля, Отель «Новая роза» (1 шт.);
  20. Бейсбольная бита, Мое свидание с Дрю, Инопланетянин, Ангелы Чарли, Ангелы Чарли 2: полный вперед, Бэтмэн навсегда, Дюплекс, 50 первых поцелуев, Признание опасного человека, Детям до 16-ти (2 шт.);
  21. Милый сэр, Касабланка, Интермеццо, Газовый свет, Завороженный, Цветок кактуса, Елена и мужчины, По ком звонит колокол, Доктор Джекил и мистер Хайд (2 шт.);
  22. Посейдон, Идеальный шторм, Троя, Эпидемия, Подводная лодка, Самолет президента, Бесконечная история (1 шт.);
  23. Фантоцци, Сеньор Робинзон, Суперфантоцци, Фантоцци в раю, Фантоцци берет реванш, Возвращение Фантоцци, Фантоцци идет на пенсию, Выигрыш в новогоднюю лотерею (1 шт.);
  24. Суперфантоцци, Фантоцци в раю, Возвращение Фантоцци, Выигрыш в новогоднюю лотерею (1 шт.);
  25. Выход дракона, Путь дракона, Яростный кулак, Большой босс, Смертельные игры, Смертельные игры (1 шт.);
  26. Подмена, Письма с Иводзимы, Флаги наших отцов, Малышка на миллион, Таинственная река, Кровавая работа, Абсолютная власть, Совершенный мир, Непрощенный (1 шт.);
  27. Перевал разбитых сердец, Новичок, Белый охотник черное сердце, Птица, Имя ему смерть, Внезапный удар, Человек из притона, Огненный лис, Бронко Билли, Сквозь строй, Джоси Уэйс - человек вне закона (1шт.);
  28. Двенадцать, ЖARA,8 с половиной долларов, Охота на сутенера, Мошенники, Дикари, Орел и решка, Взбесившийся автобус (1 шт.);
  29. Мимино, Экстрасенс, Четыре листа фанеры или два убийства в баре, Сэнит Зон, Человек с бульвара капуцинов, Осенний подарок фей, Приключения Шерлока Холмса (1 шт.);
  30. Война Чарли Уилсона, Близость, Эрин Брокович, Теория заговора, Мэри Файли, Дело о пеликанах, Коматозники, Мексиканец, Мачеха, В постели с врагом, Умереть молодым (1 шт.);
  31. Стоун (1 шт.);
  32. Миссия невыполнима, Миссия невыполнима 2, Миссия невыполнима 3, Война миров, Человек дождя, Интервью с вампиром, Соучастник, Далеко-далеко, С широко закрытыми глазами (1 шт.);
  33. Дом большой мамочки, Дом большой мамочки 2, Плохие парни, Плохие парни 2, Отскок, Бриллиантовый полицейский, Черный рыцарь, Национальная безопасность, Что могло быть хуже? Нечего терять (1 шт.);
  34. Дорз, Джон Фитцджеральд Кеннеди, Уолл-стрит, Прирожденные убийцы, Взвод, Александр (1 шт.);
  35. Умница Уилл Хантинг, Идентификация Борна, Превосходство Борна, Талантливый мистер Рипли, Отступники, Братья Гримм, Догма, 11 друзей Оушена, 12 друзей Оушена (1 шт.);
  36. Дом с приколами, Святоша, Достопочтенный джентльмен, Пожизненно! Дежурный папа, Плуто Нэш,     Лучшая защита, Поменяться местами (1 шт.);
  37. Ловушка для свингеров, Жесть, Пробуждение смерти, Король муравьев, Погоня, Наслаждение, Мишень, Фэйсконтроль, Подозрительные лица, Одноглазый король, Сверхзвуковой, Запекшаяся кровь, Папарацци, Феникс, Скала Малхолланд, Милосердие (1 шт.);
  38. Он я и его друзья, Незваные гости, Старски и Хатч, Знакомство с факерами, Знакомство с родителями, Шанхайские рыцари, шанхайский полдень, Обмануть всех, Семейка Тоненбаум, Образцовый самец (1 шт.);
  39. Чистильщик, Змеиный полет, Долгий поцелуй на ночь, Время убивать, Шафт, Дом на Турецкой улице, Амнезия, Обратная сторона правды, Роковая восьмерка, Спиной к стене, Белые пески (1 шт.);
  40. Фантоцци, Фантоцци в раю, Фантоцци берет реванш, Бонни и Клайд по итальянски, Суперфантоцци, Фантоцци на пенсии, Сеньор Робинзон (1 шт.);
  41. Живой, Блокпост, Кавказский пленник, 72 метра, Сволочи, Звезда, Война (2 шт.);
  42. Голый пистолет, Голый пистолет 2 1/2, Голый пистолет 33 1/3, Камуфляж, Дракула: мертвый и довольный, Шестой элемент, Неистребимый шпион, Без вины виноватый, Очень страшное кино 3, Изгоняющий заново, Мистер Магу, Супергеройское кино (2 шт.);
  43. Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес (2 шт.);
  44. Дом большой мамочки 2 (2 шт.);
  45. Часовой механизм, Сквозные ранения, Патриот, Огонь из преисподней, Приказано уничтожить, Во имя справедливости, Отмеченный смертью, Стивен Сигал путь за пределами мысли, Искусство боя (2 шт.);
  46. Дворянское гнездо, Поездка в Висбаден, Нахлебник, Рудин, Накануне, Отцы и дети (3 шт.);
  47. Табор уходит в небо, Фома Гордеев, Егор Булычев и другие, Варвары, Достигаев и другие, Без солнца, Дачники, Дело Артамоновых, Васса Железнова, Детство Горького (2 шт.);
  48. Профессионал, Соседка, Вальсирующие, Инспектор разиня, Вечернее платье, Только между нами, Между ангелом и бесом, Простая формальность, Приготовьте носовые платки, Винсан Франсуа Поль и другие, Вид на жительство, Невезучие (3 шт.);
  49. Светофор (2 шт.);
  50. Альф (3 шт.);
  51. Великий Мерлин, Бегущий по лезвию, Леди-ястреб, Плоть и кровь, Воины (1 шт.);
  52. Двенадцать, Неоконченная пьеса для механического пианино, Статский советник, Несколько дней из жизни Обломова, Я шагаю по Москве, Утомленные солнцем, Родня, Свой среди чужих чужой среди своих, Сибирский цирюльник, Жмурки (1 шт.);
  53. Основной инстинкт 2, Основной инстинкт, Великан, Вспомнить все, Быстрый и мертвый, Дьявольский особняк, Сфера, Казино, Специалист, Женщина кошка (1 шт.);
  54. Экватор, Барин, Семь кабинок, Я остаюсь, В ожидании чуда, Тупой жирный заяц, Возвращение блудного мужа, Однажды на Кавказе (1 шт.);
  55. Банзай режиссер, Заточи, Кукуджиро, Фейерверк, Такешиз, Ребята возвращаются, Счастливого рождества мистер Лоуренс, Сцены у моря, Снял кого-нибудь? Джонни Мнемоник (1 шт.);
  56. Королевская битва, Королевская битва 2, Сонатина, Брат якудзы, Кровь и кости, Жестокий полицейский, Куклы, Табу, Гонин, Изо, Точка кипения (1 шт.);
  57. Роковое число 23, Гринч - похититель рождества, Бэтмен навсегда, Земные девушки легко доступны, Однажды укушенный, Гора Купер, Саймон Бирч, Эйс вентура, Эйс вентура 2 (1 шт.);
  58. Мертвая зона (1 шт.);
  59. День когда земля остановилась, Короли улиц, Дом у озера, Любовь по правилам и без, Хардбол, Сладкий ноябрь, Наблюдатель, Чувствуя Минессоту, Маленький Будда, Дракула, Много шума из ничего, Новые приключения Билла и Теда (1 шт.);
  60. Зак и Мири снимают порно, Буш, Сексуальная тварь, Камуфляж, Алмазный пес, Сквозь объектив, Ой мамочки, Классный мюзикл: выпускной, Танец мертвецов, Купи одолжи укради (1 шт.);
  61. Девушка из пригорода, Дьявол и Дэниэл Уэбстер, Попкорн, Маменькин сынок, Однажды приступив закон, Мечты о Калифорнии, Прыжок через пролив, Тяжело шагая, Секс и завтрак, Сент-Триниан (1 шт.);
  62. Остров, Страна глухих, Сибирский цирюльник, Утомленные солнцем, Водитель для Веры, Поцелуй бабочки (2 шт.);
  63. Тот, кто гасит свет, Красный жемчуг любви, Красный жемчуг любви, Телохранительница,      Король валет дама,      Песочный дождь, Шультес (1 шт.);
  64. Перемотка, Отпуск по обмену, Выбор судьбы, Суперначо, Черная зависть, Школа рока, Страна чудаков, Любовь зла, Стерва, Марго на свадьбе (1 шт.);
  65. Изо всех сил, Кулак, Тюряга, Танго и Кэш, Оскар, Скалолаз, Разрушитель, Специалист, Судья Дрэдд, Наемные убийцы, Роки, Рэмбо (1 шт.);
  66. Австралия, Марго на свадьбе, Вторжение, Колдунья, Переводчица, Рождение, Степфордские жены, Запятнанная репутация, Другие, Холодная гора, Мулен Руж, Практическая магия (1 шт.);
  67. Адреналин, Адреналин 2, Высокое напряжение, Смертельная гонка, Перевозчик, Перевозчик 2, Перевозчик 3, Во имя короля: история осады подземелья, Война, Хаос, Револьвер, Большой куш, Карты деньги два ствола (1 шт.);
  1. Платон, Чужие, Морфий, Домовой, Непобедимый, Очень русский детектив (1 шт.);
  2. Терминатор, Терминатор 2: судный день, Терминатор 3, Терминатор 4: да придет спаситель, Возмещение ущерба, Шестой день, Конец света, Бэтмэн и Робин (1 шт.);
  3. Детсадовский полицейский, Джуниор, Близнецы, Терминатор 4: да придет спаситель, Красная жара, Бегущий человек, Хищник, Коммандос Терминатор 4 (1 шт.);
  4. Сказки на ночь, Не шутите с Zоханом, Ники дьявол младший, Чак и Лари: пожарная свадьба, Клик: с пультом по жизни, Опустевший город, Все или ничего, 50 первых поцелуев, Управление гневом,     Миллионер поневоле (1 шт.);
  5. Маска Зорро, Легенда Зорро, Трафик, Любимцы Америки, Чикаго, Невыносимая жестокость, Терминал, Двенадцать друзей Оушена, Титаник (1 шт.);
  6. План Б, Певец, Город на границе, Незаконченная жизнь, Если свекровь - монстр, Давайте потанцуем, Джильи, Госпожа горничная, С меня хватит, Глаза ангела, Свадебный переполох, Клетка, Вне поля зрения (1 шт.);
  7. И бог создал женщину, Ромовый бульвар, Нефтедобытчицы, Вива Мария, Парижанка, 3 шага в бреду, Сдохни, Ювелир лунного света, В случае несчастья (1 шт.);
  8. Белые Росы, Львиная доля, Цирк сгорел и клоуны разбежались, Дом который построил Свифт, Сентиментальный роман, Короли и капуста, Подземелье ведьм, Благочестивая Марта, Ярославна королева Франции, Долгая дорога к себе, Колхоз Интертеймент, Одиножды один (1 шт.);
  9. Обитель зла, Обитель зла 2, Обитель зла 3, 45 калибр, Ультрафиолет, Дом на турецкой улице, Кукла, Жанна де Арк, Пятый элемент, Образцовый самец (1 шт.);
  10. Российская империя Петр I, Российская империя Екатерина II (1 шт.);
  11. Российская империя Павел I, Российская империя Александр I (1шт.);
  12. Российская империя Александр III, Российская империя Николай (1 шт.);
  13. Российская империя Николай I, Российская империя Александр II (1 шт.);
  14. Кого убила капля никотина, Убийство рок-звезды, Ставка больше чем смерть, Некогда умереть, Синица в руках, Все поставлено на карту, Бабочка в серых тонах, Маскарад, Темная лошадка, Закон Коломбо, Коломбо нравится ночная жизнь (1 шт.);
  15. Убийство туман и призраки, Секс и женатый детектив, Большие маневры, Гений и злодейство, Коломбо сеет панику, Сценарий убийства, Загадка миссис Коломбо, Берегите свои зубы, Убийство в Малибу, Коломбо отправляется в колледж (1 шт.);
  16. Горе от ума, Забытая леди, Восток - дело тонкое, Кризис личности, Смертельный номер, Последний салют командору, Идеальное преступление, Как совершить убийство, Конспираторы, Коломбо идет на гильотину (1 шт.);
  17. Коломбо теряет терпение, Роман без окончания, Стивен Спилберг спешит на помощь, Лебединая песня, Настоящий друг, Наперегонки со смертью, Смерть в объективе, При первых проблесках зари, Смерть в океане, Повторный просмотр (1 шт.);
  18. Смерть в оранжерее, Смертельная развязка, Из любви к искусству, Реквием для падающей звезды, Звено в преступлении, Самый опасный матч, Двойной удар, Жертва красоты, Старый портвейн, Кандидат на убийство (1 шт.);
  1. Станционный смотритель, Сказка о царе салтане, Руслан и Людмила, Борис Годунов, Метель, Евгений Онегин, Дубровский, Пиковая дама, Барышня-крестьянка, Алеко (1 шт.);
  2. Мой ласковый и нежный зверь, О любви, Неоконченная пьеса для механического пианино, Плохой хороший человек, Малышка Лили, Дядя Ваня, Дама собачкой, Человек в футляре, Шведская спичка (1 шт.);
  3. Даун Хаус, Преступление и наказание, Идиот, Бесы, Униженные и оскорбленные, Скверный анекдот, Кроткая, Братья Карамазовы, Игрок, Белые ночи (1 шт.);
  4. Взвод, Операция, Большая кража, Репортаж из камеры смертников, Погоня, Вне закона, Уолл-Стрит, Молодые стрелки, Молодые стрелки 2, Теневой заговор, Скорость падения, Три мушкетера (1 шт.);
  5. Она мужчина (1 шт.);
  6. Стюарт Литтл 1, Стюарт Литтл 2, Долгий поцелуй на ночь, Остров головорезов, Их собственная лига, Герой, Тельма и Луиза, Битлджус, Тутси (1 шт.);
  7. Адвокат дьявола, Правила виноделов, Жена астронавта, Азартные игры, Ограбление по-итальянски, Монстр, Голова в облаках, Эон Флакс (1 шт.);
  8. Солдат Джейн, Стриптиз, Сплошные неприятности, Смертельные мысли, Жена мясника, Приведение, Сумерки, Разоблачение, Несколько хороших парней, Седьмое знамние, Во всем виноват Рио, Молодость больница любовь (1 шт.);
  9. Бешеная кровь, Человек который любит, Второе дыхание, Сколько ты стоишь?, Она ненавидит меня, Малена, Под подозрением, Квартира, Не оглядывайся, Братство волка (1 шт.);
  10. Дикий дикий Вест, Факультет, Догма, Прожитая жизнь, Фрида, Оттаянный, Спроси у пыли, Однажды в Мексике, После заката, Бандитки (1 шт.);
  11. Жесть, Ночной дозор, Дневной дозор, Вечера на хуторе близ диканьки, Майская ночь или утопленница, Господин оформитель, Русская ведьма, Люми (1 шт.);
  12. Гадюки, Дочь моего босса, Король вечеринок, Американский пирог 1-2, Жестокие игры, Выпускной угар, Фанатка, Неестественный повод, Дьявольский остров (1 шт.);
  13. Кто Вы мистер Брукс, Без изъяна, Бобби, Полусвет, Две жизни, Солдат Джейн, Разбирая Гарри, Стриптиз, Присяжная, Разоблачение, Несколько хороших парней, Смертельные мысли, Ангелы Чарли - только вперед (1 шт.);
  14. Знакомство с Биллом, Наркоз, Глаз, Удачи Чак, Десять, Добро пожаловать в рай, Город грехов, Интимный словарь, Лапочка, Нецелованная, Фантастическая четверка 1-2 (1 шт.);
  15. Властелин колец 1-3, девушка из Джерси, Ночь в баре Маккула, Армагеддон, Ускользающая красота, Доктор Ти и его женщины, Колесо фортуны (1 шт.);
  16. Залечь на дно в Брюгге, Мечта Кассандры, Телефонная будка, Полиция Майами: отдел нравов, Александр, Рекрут, Война Харта, Новый свет, Спроси у пыли, Дом на краю света, Разрыв (1 шт.);
  17. Тиски, Любовник, Семь кабинок, Мой сводный брат Франкенштейн, Страна глухих, Обратный отсчет, Женщины в игре без правил 1 2 3 4 5 (1 шт.);
  18. Код Да Винчи, Амели, Бог большой я маленькая, Долгая помолвка, Только не в губы, Салон красоты «Венера», Красотки, Милые грязные штучки (1 шт.);
  19. Неспящие в Сиэтле, Дорз, Когда мужчина любит женщину, Мертв по прибытии, Кейт и Лео, Доказательство жизни, Вам письмо, Город ангелов, Французский поцелуй (1 шт.);
  20. Альфа дог, Двойной агент, Если бы стены могли говорить 2, Красавчик Джо, Перекресток, Полицейская академия 4, Поместье «Холодный ручей», Сломанные цветы (1 шт.);
  21. Мария Антуанетта, Вечное сияние чистого разума, Девственницы самоубийцы, Джуманджи, Элизабеттаун, Притяжение, Уимблдон, Улыбка Мона Лизы, Человек паук, Человек Паук 2 (1 шт.);
  22. Пляж, Авиатор, Титаник, Отступники (2 шт.);
  23. Леон, Империя волков, Код Да Винчи, Эскадрилья Лафайет (2 шт.);
  24. Братья Гримм, Умница Уилл Хантинг, Догма, Отступники (2 шт.);
  25. Шоколад, Сонная Лощина, Эдвард руки-ножницы, Страх и ненависть в Лас-Вегасе (2 шт.);
  26. Глухарь (2 шт.);
  27. Глухарь 3 (1 шт.);
  28. Закон (1 шт.);
  29. Ярослав тысячу лет назад (1 шт.);
  30. Ярослав тысячу лет назад (3 шт.);
  31. Новогодний подарок (3 шт.);
  32. Вызов (2 шт.)
  33. Одержимый (Джек Потрошитель) (2 шт.);
  34. Врата (2 шт.);
  35. Агора (2 шт.);
  36. Бесподобный мистер Фокс (2 шт.);
  37. Школа волшебниц (2 шт.);
  38. Котов (3 шт.);
  39. Гадкий я (1 шт.);
  40. Механик (1 шт.);
  41. Каратель (1 шт.);
  42. Патриот, Революция, Новая Франция, Поле чести, Герой-предатель, Хранитель, Холодная гора, Боги и Генералы 1 2 (1 шт.);
  43. Принц Персии (1 шт.);
  44. Уикэнд у Берни 1 2, Горячие головы 1 2. Убрать перескоп 1 2, Аэроплан 1 2 (1 шт.);
  45. Моя большая греческая свадьба, Жених напрокат, Молодожены, Свадьба моего лучшего друга, Знакомство с факерами, Знакомство с родителями, Свадебная вечеринка, Развод по-американски, Певец на свадьбе, Свадебная вечеринка (1 шт.);
  46. Мальчишник в Вегасе (1 шт.);
  47. Так себе каникулы (1 шт.);
  48. Мадагаскар (1 шт.);
  49. Бен Гур (1 шт.);
  50. Кочегар (1 шт.);
  51. Глухарь в кино (1 шт.);
  52. Врата (1 шт.);
  53. Команда - А (1 шт.);
  54. Когда зажигаются елки, Новогодняя песенка деда мороза, Крот и снеговик, Болек и Лелик, В лесу родилась елочка, Варежка, Дед мороз и лето, Умка, Падал прошлогодний снег (1 шт.);
  55. Форсаж, Форсаж 2, Тройной форсаж: Токийский дрифт, Форсаж 4, Форсаж 5 (1 шт.);
  56. Двойной форсаж (1 шт.);
  57. Трансформеры выпуск 1 (1 шт.);
  58. Трансформеры выпуск 1 (1 шт.);
  1. Мы из будущего, Мы из будущего 2 (1 шт.);
  2. Праздник любви, Мечта Кассандры, Заплати другому, Париж я люблю тебя, С первого взгляда, Корабельные новости, Один прекрасный день, Время прощания, Вторжение, Прерванная жизнь, Биение сердца (1 шт.);
  3. Ешь молись люби, План Б, На расстоянии любви, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Как выйти замуж за 3 дня, В пути, Под солнцем Тосканы, Заплати другом, Однажды, Я - Сэм (1 шт.);
  4. Византийская принцесса, Тристан и Изольда, Мария-Антуанетта, Анна и король, Новый свет, Мемуары гейши, Елизавета (1 шт.);
  5. Последний легион, Торя, Гладиатор, Спартак, Амазонки и гладиаторы, Римская империя: Нерон (1 шт.);
  6. Разборка в Бронксе, Двойная рокировка 1, Двойная рокировка 2, Двойная рокировка 3, Полный контакт, Криминальная история, Отверженные, Неуязвимая мишень, Кровные братья, Брат якудзы, Киллер: файл наемного убийцы (1 шт.);
  7. Школа волшебниц (26 серий) (1 шт.);
  8. Наша Маша и волшебный орех (1 шт.);
  9. Король Артур, Царство небесное, 13 воин, Священная корона, Великий Медичи, Первый рыцарь, История рыцаря, Рыцарь заката, День расплаты, Легенда о красном драконе (1 шт.);
  10. Адмирал (10 серий), Царь, Романовы венценосная семья, Тарас Бульба, Коко до Шанель, Герцогиня, Операция Валькирия (1 шт.);
  11. Немыслимое (1 шт.);
  12. Повелитель бури (1 шт.);
  13. Женщины (1 шт.);
  14. Девять (1 шт.);
  15. Неуправляемый (1 шт.);
  16. Шаг вперед, Шаг вперед 2 улицы, Шаг вперед 3D (1 шт.);
  17. Смерть на похоронах (1 шт.);
  18. Генрих IV, Еще одна из рода Болейн, Генрих V, Кролева Марго, Тысяча дней Анны, Генрих VIII, Еще одна из рода Болейн, Лев зимой, Генрих IV, Генрих VIII и его шесть жен (1 шт.);
  19. Ларго Винч: начало (1 шт.);
  20. Конфуций ( 1 шт.);
  21. Сорок первый год противостояние (1 шт.);
  22. На измене! (1 шт.);
  23. Обитель зла, Обитель зла 2: апокалипсис, Обитель зла 3, Обитель зла 4: жизнь после смерти (1 шт.);
  24. Хэнкок, Я - легенда, В погоне за счастьем, Правила съема: метод Хитча, Я робот, Люди в черном 1 2, Али, Легенда Багера Ванса, Дикий дикий Вест, Враг государства, День независимости, Плохие парни 1 2 (1шт.);
  25. Робин Гуд (1 шт.);
  26. Джонни Д. (1 шт.);
  27. Девять месяцев (1 шт.);
  28. Затаившиеся (1 шт.);
  29. Морфий, Отбросы, Милые шестнадцать лет, Кайф, Порочный круг, Трафи По пути беспредела, Подстава Бобби Зи, Высший пилотаж, Мозги набекрень (1 шт.);
  30. Безумный спецназ (1 шт.);
  31. Напролом, Старски и Хатч, Профессионалы, Голливудские копы, Обмануть всех, Сдвиг по фазе, Красная жара, Бонни и Клайд, Три беглеца, Буч Кессиди и Сандэнс Кид, Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо (1 шт.);
  1. Край (1 шт.);
  2. Харви Милк, Игра, 21 грамм, Она прекрасна, Я - Сэм, Переполох (1 шт.);
  3. Империя Рим, Север и юг, Королева воинов, Последний гладиатор, Похищенный, Дикий запад (1 шт.);
  4. Шерлок Холмс (1 шт.);
  5. Невиновный (1 шт.);
  6. Из Парижа с любовью (1 шт.);
  7. Час пик 1 - 3, Крутые парни 1 - 2, Смертельное оружие 1 - 4 (1 шт.);
  8. Воины джунглей 1 - 2 (1 шт.);
  9. Турист (1 шт.);
  10. Герой, Дом летающих кинжалов, Хроники Хуаду: лезвие розы, Противостояние, Крадущийся тигр затаившийся дракон, Натянутая тетива, Сумрачный самурай, Воины неба и земли (1 шт.);
  11. Тайна замка Тамплиеров (1 шт.);
  12. Материнство (1 шт.);
  13. Воздушная тюрьма, Побег из Алькатраса, Зеленая миля, Мотылек, Все или ничего, Полуночный экспресс, Смертельные узы, Свихнуться можно, Ни жив ни мертв, Ни жив ни мертв 2, Зверь (1 шт.);
  14. Бомбила (1 шт.);
  15. Супруги Морган в бегах (1 шт.);
  16. Лузеры (1 шт.);
  17. Полицейская история 1 - 3, Первый удар, Город в огне, Точка кипения, Черная маска 1 - 2, Враг общества, Время не ждет, Будь готов к неожиданностям (1 шт.);
  18. Воин севера, Проклятье золотого цветка, Мрачный убийца, Врата тигра и дракона, Клятва, Разборки в стиле Кунг-фу, Меч воина, Кумпан Легенда о воине, Убойный футбол, Дуэль, Джинко: легенда о воине, Древнее царство Лулан (1 шт.);
  19. 633 эскадрилья, Асы в небе, Битва за Англию, Зияющая синева, Красавица Мемфиса, Красный барон, Лучший стрелок, Пикирующий бомбардировщик Пилоты Тасхиги, Рыцари неба, Синий Макс, Эскадрилья «Лафайет» (1 шт.);
  20. Мемуары гейши, Тристан и Изольда, Мария Антуанетта, Холодная игра, Дети века, Голова в облаках, Огонь в моем сердце, Прощальное послание, На исходе дня, Горничная с «Титаника» (1 шт.);
  21. Онг Бак 1 - 2 (1 шт.);
  22. Бессмертные, Пуленепробиваемый монах, Конан-варвар, Конан, Рыжая Соня, Судья Дредд, Плачущий убийца, Следопыт (1 шт.);
  23. Глухарь в кино (1 шт.);
  24. Мы из будущего 2 (1 шт.);
  25. Новогодний почтальон, Мальчик который спас рождество, Прячься бабушка! Мы едем, Подарок на рождество, Один дома 1 - 2, Каникулы Санта Клауса (2 шт.);
  26. Крадущийся тигр затаившийся дракон, Бесстрашный, Хроники Хубсу: лезвие розы, Дом летающих кинжалов, Синоби, Семь мечей, Джинко: легенда о воинах, Древнее царство Лулан, Красная тень, Меч воина, Последний меч самурая (1 шт.);
  27. Сабрина, Ангел - А, Принц и я, В погоне за Эмми, Продавщица, История золушки, Лолита, Стильная штучка (1 шт.);
  28. Первый рыцарь, Опасные связи, Разум и чуства, Ваятель, Анна и король, Леди-ястреб, Влюбленный Шекспир, Далекая страна (1 шт.);
  29. «Град» (1 шт.);
  30. Апокалипсис (1 шт.);
  1. Маруся (1 шт.);
  2. Маруся 2 возвращение (1 шт.);
  3. Антиснайпер 4 (1 шт.);
  4. Одуванчик (1 шт.);
  5. Голая правда (1 шт.);
  6. Сделка (1 шт.);
  7. Призрак (1 шт.);
  8. Фар Край (1 шт.);
  9. Как ограбить банк, Ограбление на Бейкер-Стрит, Бандитки, Ограбление века, Большое ограбление поезда, Грабеж, Бесшабашное ограбление, Аферисты, Аферисты, День Колумба (1 шт.);
  10. Семь жизней (1 шт.);
  11. Вторник (1 шт.);
  12. Отступники (1 шт.);
  13. Отцы (1 шт.);
  14. Мантикора (1 шт.);
  15. Район №9 (1 шт.);
  16. Сумеречный город (1 шт.);
  17. Стрит Файтер (1 шт.);
  18. 13-й воин (1 шт.);
  19. Крокодил Данди 1 - 3 (3 шт.);
  20. Бархатная революция мужской сезон (1 шт.);
  21. Дамы приглашают кавалеров (1 шт.);
  22. Муха (1 шт.);
  23. 9 рота (1 шт.);
  24. Матрица революция (1 шт.);
  25. Обитаемый остров (1 шт.);
  26. Новый год в стиле Comedy (1 шт.);
  27. Матрица перезагрузка (1 шт.);
  28. Хороший год (1 шт.);
  29. Хозяин морей на краю земли (1 шт.);
  30. Сумерки: сага - затмение, Сумерки: сага - новолуние, Сумерки, Помени меня, Отголоски прошлого, Гарри Поттер и орден Феникса, Переходный возраст, Гарри Поттер и кубок Огня, Кольцо Нибелунгов (1 шт.);
  31. Граница (1 шт.);
  32. Граница (1 шт.);
  33. Клуб, Клуб - 2, Клуб зеро (2 шт.);
  34. Хозяева города грехов (2 шт.);
  35. Детектив Ди и Тайна Призрачного Пламени (2 шт.);
  36. Пятница 13-е, Пятница 13-е 1 - 9, Джейсон Х, Фредди против Джейсона (2 шт.);
  37. Война, живой, 9-я рота, Прорыв, Блокпост, Чистилище, Марш- бросок, Кавказский пленник (2 шт.);
  38. Заточка (2 шт.);
  39. Дракула, Дракула 2000, Дракула, Сын Дракулы, Дракула: мертвый и довольный, Носферату: симфония ужаса (2 шт.);
  40. Молчание ягнят, Ганнибал, Клетка, Красный дракон, Калифорния, Ганнибал: восхождение (2 шт.);
  41. Пила 1-5, Граница (2 шт.);
  42. Интервью с вампиром, Вампиры, Тень вампиров, Бал вампиров, Легенда о вампире, Вампир в Бруклине (2 шт.);
  43. Окровавленные холмы (1 шт.);
  1. Солдаты неудачи (1 шт.);
  2. Рэкетир (1 шт.);
  3. Оно живое (1 шт.);
  4. Убийца из глубины (1 шт.);
  5. Туристас (1 шт.);
  6. Джек: путь смерти (1 шт.);
  7. Я прихожу с дождем (1 шт.);
  8. Чужой против ниндзя (1 шт.);
  9. Последнее изгнание дьявола (1 шт.);
  10. История одного вампира (1 шт.);
  11. Дьявол (1 шт.);
  12. На предельной глубине (1 шт.);
  13. Круг (1 шт.);
  14. Тариф новогодний (1 шт.);
  15. Юленька (1 шт.);
  16. Последний дом слева (1 шт.);
  17. Пустыня Сахара, Гавайи, Аляска, Большой Каньон, Большой Барьерный Риф, История земли (1 шт.);
  18. В стае волков, Возвращение кенгуру, Гигантские медведи, Прогулки со львами, Гигантский крокодил, Крокодил - властелин африканских рек, Дьяволы морских глубин, Киты-убийцы (1 шт.);
  19. Брачные игры в мире животных (1 шт.);
  20. Океаны, Испытания жизни, Рептилии и амфибии, Млекопитающие, Рыбы, Птицы, Насекомые, Охотники и жертвы, Подводный мир, Растения, Приматы (1 шт.);
  21. Бухта, Океаны (1 шт.);
  22. Зубы, Пропащие ребята, Пропащие ребята 2, Атака куриных зомби, Зомби-стриптизерши, Клоуны-убийцы из космоса, Кровавая Мэлори, Укушенный, Дракула: мертвый и довольный, Страх, Кровопийцы (1 шт.);
  23. Руины (1 шт.);
  24. Доброе утро (1 шт.);
  25. Резня (1 шт.);
  26. Дитя тьмы (1 шт.);
  27. Основной инстинкт 2 (1 шт.);
  28. Больше чем друг (1 шт.);
  29. Дедлайн (1 шт.);
  30. Язык тела (1 шт.);
  31. Любовь в большом городе 2, Наша Russia Яйца судьбы, Кандагар, На свете живут добрые и хорошие люди, Фонограмма страсти, Европа - Азия, Прячься!, Фобос Клуб страха, Мелодия для шарманки, Рябиновый вальс (1 шт.);
  32. Чат (1 шт.);
  33. Челюсти 1 - 4, Глубокое синее море, Акулы 1 - 3 (1 шт.);
  34. Легион, Константин, Пророчество, Омен, Девятые врата, Сердце ангела, Адвокат дьявола, Конец света (1 шт.);
  35. Клетка 2, Пятница 13-е, Заноза, Кошмарный попутчик, Мутанты: двадцать третий век, Росарне - ножницы, Затащи меня в Ад, Мученицы, Клетка, Терминатор: да придет спаситель (1 шт.);
  36. 127 часов, Открытое море 3: новые жертвы, Открытое море 2: дрейф, Открытое море, Выжить, На грани, Изгои, Робинзон Крузо, Секс ради выживания, К 2: предельная высота, Касаясь пустоты, Ад каннибалов 1 - 3 (1 шт.);
  1. Поезд на Дарджилинг (1 шт.);
  2. Рики (1 шт.);
  3. Принцесса (1 шт.);
  4. Любовный менеджмент (1 шт.);
  5. Тихая застава, Кандагар, 9 рота, Грозовые ворота, Афганский излом, Чистилище, Кавказский пленник, Мусульманин, Граница 1918, Блокпост (1 шт.);
  6. Секретный материальчик (1 шт.);
  7. 7 приключений Синдбада (1 шт.);
  8. Паронормальное явление 1 - 2 (1 шт.);
  9. 72 метра, Война, Живой, Водитель для Веры, Неслужебное задание 1 - 2, Не хлебом единым, Фартовый (1 шт.);
  10. Черное рождество (1 шт.);
  11. Кавказский пленник,     Чистилище, Война, Блокпост, Кукушка, Свои, На безымянной высоте, В августе 44-го, Неслужебное задание, Звезда, Эшелон, Диверсант (1 шт.);
  12. 4 девочки 3 дня 2 города 1 шанс (1 шт.);
  13. Как выйти замуж за миллиардера (1 шт.);
  14. Смертельный номер (1 шт.);
  15. 2:22 (1 шт.);
  16. Сумерки новолуние, Жажда, Королева проклятых, Впусти меня, Вампиры, Охотник на вампиров Ди (1 шт.);
  17. Город на границе, Паромщик, Особь: пробуждение, Бойня, Поворот не туда 2, Зодиак, Вторжение, Пронизывающий ветер, 5 неизвестных, Измена (1 шт.);
  18. Девушка из воды, Зодиак, Призрак красной реки, Сайлент Хилл, Пиджак, Обратная сторона правды, Основной инстинкт 1 - 2, Помутнение, Держи дистанцию, Темные силы, Шесть демонов Эмили Роуз (1 шт.);
  19. Крик 1 - 3, Техасская резня бензопилой: начало, Техасская резня бензопилой, Пила 1 - 4 (1 шт.);
  20. Клетка 2, Парниковый эксперимент, Преданные, Кадиллак Долана, Ничего кроме правды, Улицы крови (1 шт.);
  21. Любовь и танцы (1 шт.);
  22. Отчаянная домохозяйка (1 шт.);
  23. Соседка по комнате (1 шт.);
  24. Короли улиц 2 (1 шт.);
  25. Темное сердце (1 шт.);
  26. Храбрые перцем (1 шт.);
  27. Крик в общаге (1 шт.);
  28. Обжигающе красивый (1 шт.);
  29. Бурлеск (1 шт.);
  30. 600 кг золота (1 шт.);
  31. Жизнь за гранью (2 шт.);
  32. Путешествия Гулливера (1 шт.);
  33. Никита (1 шт.);
  34. Основной инстинкт 1 - 2, Шоу гёлз, Соблазн, Стриптиз, Цвет ночи, Щепка, Горькая луна, С широко открытыми глазами, Дверь в полу (1 шт.);
  35. Обитаемый остров, Обитаемый остров: схватка, Платон, Домовой, Бой с тенью, Бой с тенью 2: реванш, Непобедимый, Параграф 78 1 - 2 (1 шт.);
  36. Патруль измерений (1 шт.);
  37. Робин Гуд (1 шт.);
  38. Русский бизнес, Агенты КГБ тоже влюбляются, Лифт уходит по расписанию, Омпа, Еще люблю еще надеюсь, Горожане, Фантазии Фарятьева (1 шт.);
  39. Любовь под прикрытием, Одноклассники, Россия 88, Поп, О чем говорят мужчины, Любовь в большом городе 2, Мы из будущего 2, Кандагар (1 шт.);
  40. Преступление и наказание, Бегущая по волнам, Диверсант 2: конец войны (1 шт.);
  41. Адвокат дьявола (1 шт.);
  42. Парфюмер (1 шт.);
  43. Пункт назначения 1 - 4 (1 шт.);
  44. Коллекционер (1 шт.);
  45. Жмурки (1 шт.);
  46. Спуск 1 - 2 (1 шт.);
  47. Видок (1 шт.);
  48. Сумеречный город (1 шт.);
  49. Хищники (1 шт.);
  50. Впритык (1 шт.);
  51. Сумерки, Сумерки Сага Новолуние, Сумерки Сага Затмение, Жажда, Впусти меня, Королева проклятых, Интервью с вампиром, Мудрость крокодилов, Дракула, С приходом тьмы, Пропащие ребята, Голод (1 шт.);
  52. Ад зомби, Белый зомби, День мертвых, Рассвет мертвецов, Слепые мертвецы: могилы слепых мертвецов, Слепые мертвецы 2: возвращение слепых мертвецов, Слепые мертвецы 3: корабль слепых мертвецов, Слепые мертвецы 4: ночь культа смерти (1 шт.);
  53. Сумерки, новолуние, Сумерки эхо, Пандорум, Цена выживания, Дедлайн (1 шт.);
  54. Кошмар на улице вязов 1 - 7, Фредди против Джейсона, Восставшие из ада 1 - 8 (1 шт.);
  55. Сумасшедшая езда (1 шт.);
  56. Его звали Роберт, Человек-амфибия, Петля Ориона, Планета бурь, Новые приключения Янки при дворе короля Артура, Большое космическое путешествие, Через тернии к звездам, Звездный инспектор (1 шт.);
  57. Гу-га, Война, Горячая точка, Исповедь диверсанта, Лейтенант Суворов (1 шт.);
  58. Кавказский пленник, Марш-бросок, Чистилище, Война, Прорыв, Блокпост (1 шт.);
  59. Кандагар, Опаленные Кандагаром, Груз 300, Побег из Афганистана, На краю стою, Ущелье духов, Горячая точка, Караван смерти, Русский треугольник, Афганец, Афганец 2, Прокляты и забыты, Тайна лагеря Бадабер Афганский капкан, Секретные истории Тайны Афганской войны Охота на льва (1 шт.);
  60. Королевский госпиталь, Противостояние (1 шт.);
  61. Переиграть судьбу, Робот, Водный дворец, Стрела Амура, Полный дом, Братан Мунна 2, Семь мужей, Любовь вчера и сегодня, Король обмана (1 шт.);
  62. Нагин: женщина-змея (1 шт.);
  63. Сирена (1 шт.);
  64. Господин Никто (1 шт.);
  65. Псих: 9 (1 шт.);
  66. Неизвестный (1 шт.);
  67. Маленький большой солдат (1 шт.);
  68. Боец (1 шт.);
  69. Кошмар на улице Вязов 1 - 8 (1 шт.);
  70. Книга крови (1 шт.);
  71. Тарас Бульба (1 шт.);
  72. Наша Russia Яйца судьбы, Кошечка, Черная молния, Антикиллер Д.К: любовь без памяти, Пассажирка, Кромовъ, Царь, Похороните меня за плинтусом, Лавэ, Рука на счастье (1 шт.);
  73. Черная молния (1 шт.);
  74. Призрак (1 шт.);
  75. Русский ковчег, Дневной дозор, Ночной дозор, Волкодав, Андерсен Жизнь без любви, В ожидании чуда, Первые на луне, Лесная царевна, Хоттабыч, Медвежий поцелуй (1 шт.);
  76. Дело №39 (1 шт.);
  77. Идеальный побег (1 шт.);
  78. Потомок (1 шт.);
  79. Безбрачная неделя (1 шт.);
  80. 22 пули (1 шт.);
  81. Голубая планета, Бездна, Открытый океан, Замерзшие моря, Сезонные моря, Коралловые моря, Приливные моря, Побережье (1 шт.);
  82. Паронормальное явление 1 - 2 (1 шт.);
  83. Шанхай (1 шт.);
  84. Двадцать одно (1 шт.);
  85. Пираньи (1 шт.);
  86. Заноза (1 шт.);
  87. Треугольник, Ужас на глубине 9-ти миль, На предельной глубине, Безмолвный яд, Мега-акула против гигантского осьминога, Корабль-призрак, Левиафан, Глубина, Глубоководная звезда шесть, Призрак из глубины, Подъем с глубины, Твари из бездны (1 шт.);
  88. Остров проклятых (1 шт.);
  89. Ангелы и демоны (1 шт.);
  90. Сумерки, Сумерки Сага Новолуние, Сумерки Сага Затмение (1 шт.);
  91. Крик 4 (1 шт.);
  92. Впусти меня, Впусти меня Сага (1 шт.).

После этого Любимцев Д.Б. на неустановленном транспортом средстве перевез указанные диски в торговый павильон аудиовизуальной продукции, расположенный на рынке <данные изъяты> по адресу: <адрес>, где и хранил их с целью сбыта.

ДД.ММ.ГГГГ примерно в <данные изъяты> Любимцев Д.Б., находясь в торговом павильоне, расположенном на рынке <данные изъяты> по адресу: <адрес>, реализовал ФИО82 один DVD-диск «Только новинки 20», содержащий экземпляры аудиовизуальных материалов, имеющих признаки контрафактности по цене 100 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ, в период времени с <данные изъяты>, в ходе осмотра места происшествия в торговом павильоне, расположенном на рынке <данные изъяты> по адресу: <адрес>, были также изъяты остальные, незаконно хранимые им в целях сбыта контрафактные DVD-диски в количестве 1750 штук. Изъятые DVD-диски содержат 1975 контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, авторские права на которые принадлежат компаниям <данные изъяты>. Правообладатели остальных, имеющихся на изъятых DVD-дисках, аудиовизуальных произведений, не установлены.

В результате противоправной деятельности Любимцев Д.Б. в виде незаконного использования объектов авторского права, приобретения, хранения и перевозки в целях сбыта контрафактных DVD-дисков, содержащих следующие аудиовизуальные произведения, правообладателем которых является <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

2012

1

50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ

1

50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ

1

50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ

2

50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ

1

АНГЕЛЫ ЧАРЛИ,

2

АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН,

1

АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН,

2

БАГРОВЫЕ РЕКИ

2

БАГРОВЫЕ РЕКИ,

1

БОЛЬШОЕ ДЕЛО,

1

БОЛЬШОЙ КУШ

1

БОЛЬШОЙ КУШ

1

БОЛЬШОЙ КУШ

1

БОЛЬШОЙ КУШ

1

БОЛЬШОЙ КУШ

1

БОЛЬШОЙ ПАПА

1

БОЛЬШОЙ ПАПА,

1

БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

1

БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

1

БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ

1

БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ,

1

БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ,

1

БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ,

1

ВАКАНСИЯ НА ЖЕРТВУ 2 ( Г, З)

1

ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ: ИСТОРИЯ ДЬЮИ КОКСА,

1

ГОЛАЯ ПРАВДА

1

ГОЛАЯ ПРАВДА

1

ГОЛАЯ ПРАВДА

1

ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ

1

ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО

1

ГОТИКА

1

ГОТИКА

1

ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ

1

ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ - ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ

1

ДРУГОЙ МИР: ВОССТАНИЕ ЛИКАНОВ

2

ЖАННА Д"АРК

1

ЖАННА Д"АРК

1

ЖАННА Д"АРК

1

ЖАННА Д"АРК

1

ЖАННА Д"АРК

3

ЖАННА Д"АРК

1

ЖАННА Д"АРК

1

ЖАННА Д"АРК

1

ЖИЛЕЦ

1

ЖИЛЕЦ,

1

ЗАК И МИРИ СНИМАЮТ ПОРНО,

1

ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

1

ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

1

ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ

1

ИЗ 13 В 30

2

ИСКУССТВО ВОЙНЫ 2 ПРЕДАТЕЛЬСТВО

1

ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ

1

ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ

1

ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ

1

КАРАНТИН

1

КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ

1

КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ

1

КОД ДА ВИНЧИ

1

КОКО ДО ШАНЕЛЬ,

1

КОЛДУНЬЯ,

1

КОЛДУНЬЯ,

1

КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ,

1

КОСМОС ТЕРРИТОРИЯ СМЕРТИ,

1

КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШИЙСЯ ДРАКОН

2

ЛАСКОВЫЙ МАЙ

2

ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ

1

ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ

1

ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ

1

ЛОВИ ВОЛНУ

1

ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ,

1

ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ,

1

ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

1

ЛЮБОВЬ, СБИВАЮЩАЯ С НОГ

1

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ (2 ЧАСТИ),

1

ЛЮДИ В ЧЕРНОМ1,2,

1

МАЛЕНЬКИЕ ПАЛЬЧИКИ

2

МАЛЕНЬКИЕ ПАЛЬЧИКИ

2

МАСКА ЗОРРО,

1

МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ

1

МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ 2,

1

НАЧАЛО ВРЕМЕН,

1

НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ,

1

НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ,

1

ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123,

2

ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ,

1

ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ

1

ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ

1

ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ

1

ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ

1

ПИТЕР ПЭН

2

ПОЛТОРА РЫЦАРЯ,

1

ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС,

3

ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС,

1

ПРАВИЛА СЪЕМА: МЕТОД ХИТЧА,

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА,

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА,

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА,

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА,

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА,

1

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

2

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

1

РАЗУМ И ЧУВСТВА,

1

РАЙОН №9,

2

РОЗОВАЯ ПАНТЕРА,

1

РОЗОВАЯ ПЛАНЕТА,

1

РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,

3

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 3

1

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 4

2

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 5

1

СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА,

2

СВИДАНИЕ В СЛЕПУЮ

1

СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ

1

СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ

2

СОБСТВЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА,

1

ТЕРМИНАТОР 3

1

ТЕРМИНАТОР 4

1

ТЕРМИНАТОР 4: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ,

1

ТЕРМИНАТОР 4: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ,

1

ТРИ ИКСА

2

ТРИ ИКСА,

1

ТРИ ИКСА,

1

ТРИ ИКСА,

1

УНЕСЕННЫЕ,

1

УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

1

УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

1

УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

1

УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ

1

ФОРСАЖ ДА ВИНЧИ

2

ХЭНКОК,

1

ЦАРЬ,

1

ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ

1

ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ

1

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ,

3

в количестве 167 экземпляров, правообладателю <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 43 420 рублей;

-содержащих следующие аудиовизуальные произведении, правообладателем которых является <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

АЛЕШКИНА ЛЮБОВЬ,

1

АНДЕРСЕН ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ,

1

АНДРЕЙ РУБЛЕВ,

1

АННА КАРЕНИНА,

1

АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ

1

БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ

1

БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ

1

БЕЗ СОЛНЦА,

2

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ,

3

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ,

1

БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ,

1

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

5

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

2

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

1

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

1

БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ

1

БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ,

1

БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАРТА,

1

БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ,

5

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

1

БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА

1

БУДЬТЕ МОИМ МУЖЕМ,

5

ВАРИАНТ «ОМЕГА»

1

ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА,

2

ВЛЮБЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ

1

ВОЗМЕЗДИЕ

1

ВОЗМЕЗДИЕ

2

ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ,

1

ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ,

2

ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ,

1

ВСАДНИК ПО ИМЕНИ СМЕРТЬ,

1

ВЫСОТА

1

ГАРАЖ,

1

ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФИЛЕТ?

1

ГОРИ, ГОРИ МОЯ ЗВЕЗДА

1

ГОРОД ЗЕРО

1

ГОРОД ЗЕРО

1

ГОРОД ЗЕРО

1

ГОРЯЧИЙ СНЕГ,

1

ГОСПОДИН ОФОРМИТЕЛЬ,

1

ДАЧНИКИ

2

ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ,

2

ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО,

3

ДЕВУШКА БЕЗ АДРЕСА

1

ДЕВУШКА БЕЗ АДРЕСА

1

ДЕВЧАТА

1

ДЕВЯТЬ ДНЕЙ ОДНОГО ГОДА

2

ДЕЛО РУМЯНЦЕВА,

2

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ

2

ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ

5

ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН,

2

ДОН КИХОТ

3

ДОРОГАЯ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА,

1

ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК

1

ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК

1

ЕГОР БУЛЫЧЕВ И ДРУГИЕ,

2

ЖЕСТОКИЙ РОМАНС

1

ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ

1

ЖИВЫЕ И МЕРТВЫЕ

1

ЗАЙЧИК,

1

ЗВЕРОБОЙ

1

ЗИГ ЗАГ УДАЧИ,

1

ЗИГЗАГ УДАЧИ.

1

ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ,

1

ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА,

2

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК

2

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК

1

ЗОЛУШКА

2

ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ РАЗБОЙНИК

1

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ!

1

ИСПАНСКАЯ АКТРИСА ДЛЯ РУССКОГО МИНИСТРА,

1

КАК ИВАНУШКА-ДУРАЧОК ЗА ЧУДОМ ХОДИЛ,

1

КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК

1

КИН-ДЗА-ДЗА!

1

КИН-ДЗА-ДЗА!

5

КЛЕТКА

1

КОНТРАКТ,

1

КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА

1

КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА

1

КРИК

1

КРИК,

3

КУРЬЕР

1

КУРЬЕР

1

ЛАБИРИНТ,

1

ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ,

2

ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ,

1

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА МЕХАНИКА ГАВРИЛОВА,

1

ЛЮБОВЬ ЗЛА

1

ЛЮБОВЬ ЗЛА,

1

МАЛЕНЬКИЙ ГИГАНТ БОЛЬШОГО СЕКСА,

1

МАЧЕХА

1

МАЧЕХА

1

МЕЛКИЙ БЕС,

1

МИЛЫЙ ДРУГ ДАВНО ЗАБЫТЫХ ЛЕТ

1

МИМИНО

1

МИМИНО

1

МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО,

1

МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН

1

МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН

1

МОЙ ДРУГ ИВАН ЛАПШИН

1

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

2

МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ

1

МУШКЕТЕРЫ 20 ЛЕТ СПУСТЯ,

1

МЫ ИЗ ДЖАЗА

2

МЫ ИЗ ДЖАЗА

1

МЭРИ ПОППИНС ДО СВИДАНИЯ,

1

НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ,

3

НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА ИЛИ НА БРАЙТЕН БИЧ ИДУТ ДОЖДИ

1

НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА ИЛИ НА БРАЙТЕН БИЧ ИДУТ ДОЖДИ

1

НА ДЕРИБАСОВСКОЙ ХОРОШАЯ ПОГОДА ИЛИ НА БРАЙТЕН БИЧ ИДУТ ДОЖДИ

1

НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ,

2

НАКАНУНЕ,

3

НАХЛЕБНИК,

3

НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ

2

НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ

5

НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ПИАНИНО

1

НЕПОДДАЮЩИЕСЯ

2

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ОБЛОМОВА

1

НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ,

1

НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ,

1

НОВИЧОК

1

НОВИЧОК

1

НОВИЧОК

1

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ

1

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ

1

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ

1

НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ

1

О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

1

О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

1

О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

1

О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО

1

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ

1

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ

1

ОРЕЛ И РЕШКА,

1

ОСВОБОЖДЕНИЕ

1

ОСЕННИЙ МАРАФОН

1

ОСЕННИЙ МАРАФОН

1

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ

1

ПАЛАЧ,

1

ПАСПОРТ,

1

ПАСПОРТ,

1

ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ,

1

ПИСТОЛЕТ С ГЛУШИТЕЛЕМ,

1

ПОД КАМЕННЫМ НЕБОМ,

2

ПОДЗЕМЕЛЬЕ ВЕДЬМ,

1

ПОЕЗДКА В ВИСБАДЕН

1

ПОЕЗДКА В ВИСБАДЕН,

3

ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА,

1

ПОРТРЕТ ЖЕНЫ ХУДОЖНИКА,

2

ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА

1

ПРИНЦ И НИЩИЙ,

1

ПРОГУЛКА,

1

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ,

1

РЕБРО АДАМА,

1

РИККИ-ТИККИ-ТАВИ

1

РОДНЯ,

1

РУДИН,

3

САДКО

1

САДКО

2

СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ,

1

СЕМЬ СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

1

СЕМЬ СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

1

СЕМЬ СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

1

СЕРЕЖА,

3

СЕРЫЕ ВОЛКИ

1

СЕРЫЕ ВОЛКИ

1

СИНЯЯ ПТИЦА

3

СКАЗ ПРО ТО КАК ЦАРЬ ПЕТР АРАПА ЖЕНИЛ

1

СКАЗКА О МАЛЬЧИШЕ-КИБАЛЬЧИШЕ,

1

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ

3

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ

1

СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА

1

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

5

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

1

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

1

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН

1

СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА

1

СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА

1

СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА

1

СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ,

2

СОЛОВЕЙ,

1

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

1

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

1

СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА

1

СТАЛКЕР,

1

СТАРИКИ РАЗБОЙНИКИ

1

СТО ДНЕЙ ПОСЛЕ ДЕТСТВА,

1

СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА,

1

СЭР,

2

ТАБОР УХОДИТ В НЕБО,

2

ТЕЛЕЦ,

1

ТЕНЬ

1

ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН,

1

ТРИ ТОЛСТЯКА

1

ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ,

1

ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО,

1

ФОМА ГОРДЕЕВ

2

ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53-ГО,

1

ЦЕЛЬ

1

ЧАЙКОВСКИЙ

1

ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ

1

ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ

1

ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ

1

ЧИСТО АНГЛИЙСКОЕ УБИЙСТВО

2

ЧОКНУТЫЕ

1

ЧУЧЕЛО

1

ШАХМАТЫ

1

ШИРЛИ - МЫРЛИ

1

ШИРЛИ - МЫРЛИ

1

ШИРЛИ - МЫРЛИ

1

ШИРЛИ - МЫРЛИ

1

ШИРЛИ - МЫРЛИ

1

Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ

1

Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ

1

Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ

1

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

1

ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

1

в количестве 300 экземпляров, правообладателю <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 78 000 рублей;

- содержащих следующие аудиовизуальные произведения, правообладателем которых является <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

АВСТРАЛИЯ,

1

БЕГЛЕЦЫ

1

БЕЗУМИЕ,

1

БЕОВУЛЬФ И ГРЕНДЕЛЬ,

2

БЛИЗНЕЦЫ

1

БЛИЗНЕЦЫ

2

БЛИЗНЕЦЫ

1

БОЛЬШАЯ БЕЛА ОБУЗА,

1

БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ,

1

БУМЕР 1, 2,

1

ВАТЕЛЬ

1

ВАТЕЛЬ

1

ВАТЕЛЬ

1

ВАТЕЛЬ

1

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ,

1

ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ,

1

ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ,

1

ГАННИБАЛ

1

ГАННИБАЛ

1

ГАННИБАЛ      

2

ГОРОД НА ГРАНИЦЕ,

1

ГРАФ МОНТЕ КРИСТО

1

ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО

1

ГРАФИНЯ

1

ГРУЗ 200

1

ГРУЗ 200

1

ГРУЗ 200

2

ДЕЛО НАЗАРЕТЯНИНА,

1

ДОРОГА ШКОЛЯРОВ

5

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС

1

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС

1

ЖЕНСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ,

1

ЖМУРКИ

1

ЖМУРКИ

1

ЖМУРКИ

1

ЖМУРКИ

1

ЗВЕЗДА

1

ИВАН ГРОЗНЫЙ

1

ИВАН ГРОЗНЫЙ

1

ИВАН ГРОЗНЫЙ

1

ИНТЕРВЕНЦИЯ,

1

КАЗИНО ДЖЕК

1

КАЗИНО ДЖЕК

1

КАРМЕН

1

КАСПЕР РОЖДЕСТВО ПРИЗРАКОВ

2

КОРОЛЕВСКИЙ СОРНЯК

1

КРАСАВЧИК 2,

1

КРАСНЫЙ БАРОН

1

КРЫСИНЫЕ БЕГА,

1

КУБ ЗЕРО,

1

ЛУЧШИЙ ДРУГ МОЕГО МУЖА

1

МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ

1

МАЙКЛ КЛЕЙТОН

1

МАМА НЕ ГОРЮЙ 2

1

МЕЖДУ АНГЕЛОМ И БЕСОМ,

3

МЕРТВЫЕ ВОДЫ МОСКОВСКОГО МОРЯ

1

МЕЧЕНОСЕЦ

2

МОРФИЙ

2

МОРФИЙ

1

НЕ УХОДИ

1

НЕ УХОДИ

1

НЕ УХОДИ

1

НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД

2

ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН

1

ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН,      

2

ПАМЯТЬ

1

ПАПРИКА,

2

ПАРЕНЬ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА,

1

ПАРНИ АЛЬ КАПОНЕ,

1

ПИКОК

1

ПИЛА 1,2,3,4

2

ПИЛА 5

1

ПИЛА 6

1

ПИЛА 1-3

2

ПИРАМИДА

7

ПИРАМИДА

2

ПИРАМИДА

2

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ,

1

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ,

2

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ,

1

ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ,

1

ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ,

2

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД,

2

ПРЕДАТЕЛЬ

1

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

1

ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ

2

ПТИЦЫ ВОЙНЫ

1

РУСАЛОЧКА

1

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНДИАН

1

САХАРА

1

САХАРА

1

САХАРА

2

СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ.

1

СИЛЫ ПРИРОДЫ,

1

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА,

2

ТИСКИ,

2

ТРАССА 60

1

ТРАССА 61

2

ТРОЯ

1

ТРОЯ

1

ТРОЯ

1

УБЕЖДЕНИЕ

1

УБЕЖДЕНИЕ

1

УОЛИС И ГРОМИТ,

2

ФАНТОМАС ПРОТИВ СКОТЛАНД-ЯРДА

1

ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ,

1

ФРАНКЕНШТЕЙН

1

ХАРДБОЛ

1

ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ

1

ШАНТАЖ

1

ЭСКАДРИЛЬЯ ЛАФАЙЕТ,

1

в количестве 146 экземпляров, правообладателю <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 37 960 рублей;

- содержащих следующие аудиовизуальные произведения, правообладателем которых является <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

2

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

13 РАЙОН

3

13 РАЙОН

1

16 КВАРТАЛОВ

1

16 КВАРТАЛОВ

1

16 КВАРТАЛОВ

1

24 ЧАСА,

1

300 СПАРТАНЦЕВ,

1

32 ДЕКАБРЯ,

1

АВЕ, ЦЕЗАРЬ,

2

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА,

1

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА,

1

АДВОКАТ ДЬЯВОЛА,

1

АДРЕНАЛИН

1

АДРЕНАЛИН 2

1

АДРЕНАЛИН 2,

1

АДРЕНАЛИН,

1

АЛЕКСАНДР. НЕВСКАЯ БИТВА,

1

АНАЛИЗИРУЯ ТО,

1

АНАЛИЗИРУЯ ЭТО,

1

АНГЕЛ - А

3

АНГЕЛ А,

1

АНТИДУРЬ,

1

АНТИСЕКС

2

АПОКАЛИПСИС

1

АПОКАЛИПСИС

1

АРТУР И МИНИПУТЫ,

1

АРТУР И МИНИПУТЫ,

1

БАГРОВЫЕ РЕКИ 2

1

БАНДА КЕЛЛИ

1

БАНДА КЕЛЛИ

1

БАНДА КЕЛЛИ

1

БАНДА КЕЛЛИ

3

БАНДИТКИ

1

БАНДИТКИ

1

БАНДИТКИ

3

БАНДИТЫ,

3

БЕГЛЕЦ

1

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ

1

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ

1

БЕОВУЛЬФ,

2

БЕОВУЛЬФ,

1

БЕОВУЛЬФ,

1

БЕШЕНЫЕ ПСЫ,

1

БЛУБЕРРИ

1

БЛЭЙД 1, 2, 3,

1

БОЕЦ

1

БОЕЦ

1

БОЙЛЕРНАЯ,     

1

БРАТЬЯ СОПЕРНИКИ,

1

БЫТЬ СТЭНЛИ КУБРИКОМ,

1

БЭТМЕН ВОЗВРАЩАЕТСЯ

1

БЭТМЕН НАЧАЛО,

1

БЭТМЕН: НАЧАЛО,

1

БЭТМЭН И РОБИН

1

БЭТМЭН НАВСЕГДА,

2

В КРУГЕ ПЕРВОМ,

1

ВАМ ПИСЬМО,

1

ВАСАБИ,

1

ВЕЗУНЧИК,

1

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АФЕРА,

1

ВЕРСИЯ

1

ВЗЛОМЩИКИ СЕРДЕЦ,

1

ВЗЛОМЩИКИ СЕРДЕЦ,

3

ВИКИНГИ

1

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 1, 2, 3,

1

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 1,2,3,

1

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ

1

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ДВЕ КРЕПОСТИ

1

ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ

2

ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА,

1

ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ,      

1

ВОЛШЕБНИК СТРАНЫ ОЗ,

1

ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1

1

ВРАТА В 3D

1

ВРАТА В 3D

1

ВРЕМЯ ВЕДЬМ

2

ВРЕМЯ ВЕДЬМ,

1

ВСЕГДА ГОВОРИ «ДА»,

2

ВЫБОР СУДЬБЫ

1

ВЫХОД ДРАКОНА,

1

ГАРРИ ПОТТЕР 1 - 4

1

ГАРРИ ПОТТЕР 1,

2

ГАРРИ ПОТТЕР 1, 2,

2

ГАРРИ ПОТТЕР 1, 2, 3,

2

ГАРРИ ПОТТЕР 1-5,

3

ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ,

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА,

1

ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА,

1

ГЕНРИХ 8,

1

ГЛАЗ,

2

ГЛАЗА АНГЕЛА

1

ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ

2

ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ

1

ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ

1

ГОЛОВА В ОБЛАКАХ

1

ГОЛОВА В ОБЛАКАХ,

1

ГОРДОСТЬ И СЛАВА

1

ГОСПОДИН НИКТО

1

ГРОМОБОЙ,     

1

ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА

1

ДВЕНАДЦАТЬ

1

ДВЕНАДЦАТЬ

1

ДВОЙНОЙ КОПЕЦ

1

ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЕЖКОЙ

1

ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЕЖКОЙ

1

ДЕЛО О ПЕЛИКАНАХ,

1

ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ

1

ДЕТЯМ ДО 16

2

ДЕТЯМ ДО 16-ТИ

2

ДЕТЯМ ДО 16-ТИ

1

ДЖОНА ХЕКС,

2

ДИКИЙ, ДИКИЙ ВЕСТ,

1

ДНЕВНИК ПАМЯТИ,

1

ДНЕВНИК ПАМЯТИ,

2

ДОМ У ОЗЕРА

1

ДУБЛЕРЫ,

1

ЕВРОТУР,

1

ЕСЛИ СВЕКРОВЬ - МОНСТР,

1

ЖЕНЩИНА КОШКА

1

ЗАБИРАЯ ЖИЗНЬ,

1

ЗАБИРАЯ ЖИЗНЬ,

3

ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН

1

ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО

2

ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

1

ЗАЯЦ НАД БЕЗДНОЙ,

1

ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ

1

ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ

2

ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ

1

ЗОДИАК

1

ЗОЛОТО ДУРАКОВ

1

ЗОЛОТО ДУРАКОВ

4

ЗОЛОТОЙ КОМПАС

1

ИГРОК

1

ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО

1

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ

1

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ

1

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ

1

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ

1

ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ

1

ИМПЕРИЯ ВОЛКОВ,

1

ИМПЕРИЯ СОЛНЦА

3

ИНКАССАТОР

1

ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,

5

ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ,

2

ИСТОРИЯ ЗОЛУШКИ

1

ИСТОРИЯ О НАС

2

КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА,

1

КАВКАЗСКАЯ РУЛЕТКА,

1

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

1

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ.

1

КАЗАКИ-РАЗБОЙНИКИ,

1

КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ

1

КАМУФЛЯЖ

2

КАМУФЛЯЖ

1

КАМУФЛЯЖ

1

КАПИТАН АЛАТРИСТЕ

1

КАПИТАН АЛАТРИСТЕ

1

КВО ВАДИС,

1

КИЛЛЕРЫ

1

КИЛЛЕРЫ

1

КИЛЛЕРЫ

1

КИЛЛЕРЫ

2

КОГДА РАСТАЯЛ СНЕГ (А, Г, З)

1

КОНСТАНТИН

1

КОНТРОЛЬ

1

КОНТРОЛЬ

4

КОРОЛЬ ГОВОРИТ

1

КОРОЛЬ ГОВОРИТ

1

КОРРУПЦИОНЕР,

1

КОФЕ И СИГАРЕТЫ

3

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 2: МЕСТЬ ФРЕДДИ,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 3: ВОИНЫ СНА,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 4: ПОВЕЛИТЕЛЬ СНА,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 5: ДИТЯ СНА,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 6: ФРЕДДИ МЕРТВ,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 7,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ,

2

КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ,

2

КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ

1

КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ

1

КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ

1

КРИК СОВЫ,

1

КРОВАВАЯ ЖАТВА,

1

КРОВАВАЯ РАБОТА,

1

КРОМОВЪ

1

КРОМОВЪ

1

КРОМОВЪ

1

КРОМОВЪ

1

КУБ 2: ГИПЕРКУБ,

1

КУБ,

1

ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ,

2

ЛЕНИНГРАДЕЦ,

1

ЛЕПРИКОН

2

ЛИКВИДАЦИЯ,

1

ЛОВЕЦ СНОВ

4

ЛОЛИТА,

1

ЛУЗЕРЫ

1

ЛУНА 2112,

1

ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА,

1

ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ

1

ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ

1

ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ

1

ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ,

1

ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ,

2

ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ,

1

МАЛЕНЬКИЙ БУДДА

2

МАЛЕНЬКИЙ БУДДА

1

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ

1

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ

2

МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ

1

МАРКО ПОЛО

1

МАРКО ПОЛО

1

МАРС АТАКУЕТ,

1

МАТРИЦА 1, 2, 3,

1

МАТРИЦА 1,2,3,

1

МЕРТВАЯ ЗОНА

1

МЕРТВАЯ ЗОНА

1

МЕРТВАЯ ЗОНА

1

МЕРТВАЯ ЗОНА

1

МЕТКИЙ СТРЕЛОК,

1

МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 1,2,

1

МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ,

1

МИСТЕР И МИССИС СМИТ

3

МИСТЕР И МИССИС СМИТ

1

МИСТЕР И МИССИС СМИТ

1

МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН

1

МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН,

3

МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН

1

МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН

3

МСТИТЕЛЬ

1

МСТИТЕЛЬ

1

МСТИТЕЛЬ

2

МЫ - ОДНА КОМАНДА,

1

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2

2

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2

1

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2

1

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 3

2

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 4

1

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 5

1

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО

2

МЫ ИЗ БУДУЩЕГО

1

МЭВЕРИК

2

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

1

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

1

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

1

НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ

1

НА КРАЮ СТОЮ,

1

НА КРАЯ СТОЮ,

1

НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ

1

НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ

1

НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ

1

НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ

1

НАША РАША ЯЙЦА СУДЬБЫ

3

НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ

4

НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ

1

НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ

1

НЕВЕЗУЧИЕ

3

НЕВЕЗУЧИЕ

1

НЕОБЫЧНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ,

3

НЕПРОЩЕННЫЙ

1

НЕУЛОВИМЫЙ,

1

НИНДЗЯ УБИЙЦА

1

НОВЫЙ СВЕТ

1

НОВЫЙ СВЕТ

1

О, ЖЕНЩИНЫ

2

О, ЖЕНЩИНЫ,

2

ОГНЕННАЯ СТЕНА,

1

ОГНЕННАЯ СТЕНА,

2

ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ,

2

ОДИНОЧКА

1

ОДИНОЧКА

1

ОДИНОЧКА

4

ОДНОКЛАССНИЦЫ

1

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

1

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

1

ОПАСНЫЕ СВЯЗИ,

3

ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

1

ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ

1

ОСВОБОДИТЕ ВИЛИ

1

ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО

1

ОСТРОВ

1

ОСТРОВ

2

ОСТРОВ

2

ОСТРОВ

2

ОСТРОВ

1

ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ

1

ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ

1

ОТКРЫТОЕ МОРЕ

1

ОТКРЫТОЕ МОРЕ

1

ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ,

1

ОТЦЫ И ДЕТИ

3

ОФИЦЕРЫ

1

ОФИЦЕРЫ

1

ОФИЦЕРЫ

1

ОФИЦЕРЫ

1

ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ

1

ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ

1

ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ

2

ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ

2

ПАДШИЙ

1

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ

1

ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,

1

ПАРАНОРМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ: ЗА ГРАНЬЮ СТРАХА

1

ПАРИ

1

ПАРОЛЬ «РЫБА-МЕЧ»,

2

ПАССАЖИР 57,

1

ПАСТЫРЬ (Г, З)

1

ПАТРУЛЬ ВРЕМЕНИ,

2

ПАУК,

1

ПАУК,

1

ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ

1

ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ

1

ПЕРВЫЙ УДАР,

2

ПЕРЕГОВОРЩИК,

1

ПЕРСОНАЖ,

1

ПИДЖАК

1

ПЛЕЗАНТВИЛЬ,

1

ПЛЕННЫЙ

1

ПЛЕННЫЙ

1

ПЛЕННЫЙ

2

ПЛЕННЫЙ

1

ПЛЕННЫЙ

1

ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ

1

ПЛУТОВСТВО

1

ПЛУТОВСТВО

1

ПОД КАЙФОМ

1

ПОД ПРИЦЕЛОМ,

1

ПОКУШЕНИЕ

1

ПОЛЕТ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ,

1

ПОЛКОВОДЦЫ

1

ПОМУТНЕНИЕ

1

ПОМУТНЕНИЕ

2

ПОСЕЙДОН

1

ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ,

1

ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ,

4

ПОСЛАННИКИ,

3

ПОСЛЕ ЗАКАТА,

1

ПОСЛЕ ЗАКАТА,

1

ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ

1

ПОСЛЕДНИЙ БРОНЕПОЕЗД,

1

ПОСЛЕДНИЙ КОНТРАКТ,

1

ПОСЛЕДНЯЯ МИМЗИ ВСЕЛЕННОЙ,

2

ПОСЛЕДНЯЯ МИМЗИ ВСЕЛЕННОЙ,

3

ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА,

1

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ

1

ПРЕСТИЖ,

1

ПРЕСТИЖ,

1

ПРЕСТИЖ,

1

ПРЕСТИЖ,

1

ПРЕСТИЖ,

1

ПРИГОВОР

1

ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ,

2

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОХОТНИКА НА ДРАКОНОВ

1

ПРОКЛЯТЫ И ЗАБЫТЫ

1

ПРОФЕССИОНАЛЫ,

1

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 1,2,3,4,

1

ПУТЬ КЛИНКА

1

ПЯТНИЦА 12

1

ПЯТНИЦА 13-Е,

3

РАДИОВОЛНА,

1

РАДИОВОЛНА,

1

РАЗРЫВ,

1

РАЗРЫВ,

1

РАСПУТНИК,

2

РАСПУТНИК,

1

РАСПУТНИК,

1

РАСПУТНИК,

1

РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ,

2

РЕВАНШ

1

РЕСТЛЕР

1

РЕСТЛЕР

1

РЕСТЛЕР

1

РЕСТЛЕР

1

РИКЕР 2 (В, Г)

1

РИМ

3

РОБИН ГУД: ПРИНЦ ВОРОВ,

1

РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ,

1

РОЖДЕНИЕ,

1

РОК-Н-РОЛЛЬЩИК,

1

РОК-Н-РОЛЬЩИК

1

РОКОВОЕ ЧИСЛО 23

1

РОКОВОЕ ЧИСЛО 23

2

РОКОВОЙ ВЫБОР

1

РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ

1

С ГЛАЗ - ДОЛОЙ, ИЗ ЧАРТА - ВОН!,

1

С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ ЧАРТА ВОН,

2

С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

1

С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ

2

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА

1

СДОХНИ,

1

СЕВЕРНАЯ СТРАНА

1

СЕВЕРНАЯ СТРАНА

1

СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2

1

СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ,

1

СЕМЬЯНИН,     

2

СЕСТРЫ

1

СЕСТРЫ

1

СЕСТРЫ

2

СИМОНА,

1

СИРИАНА

1

СИРИАНА

1

СИРИАНА

1

СИЯНИЕ

1

СКАЙЛАЙН

1

СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ,

2

СЛАВНЫЕ ПАРНИ

1

СЛАВНЫЕ ПАРНИ

2

СЛАВНЫЕ ПАРНИ

3

СЛАДКАЯ ПОЛНОЧЬ

3

СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

1

СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

1

СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

1

СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА

1

СЛУШАЯ ТИШИНУ

1

СОБЛАЗН

3

СОБЛАЗН,

1

СОТОВЫЙ

1

СПЕЦИАЛИСТ,

1

СПЕЦИАЛИСТ,

1

СПЕЦИАЛИСТ,

1

СТЕРТАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

1

СТИЛЯГИ

2

СТРАСТИ ХРИСТОВЫ

1

СТРАСТИ ХРИСТОВЫ

1

СУДЬБА

1

СУИНИ ТОДД ДЕМОН - ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ - СТРИТ

1

СУПЕРМЕН,

1

СФЕРА

1

СЫН ДРАКОНА,

1

ТАЙНАЯ ЛЮБОВНИЦА,

1

ТАИНСТВЕННАЯ РЕКА,

1

ТАНГО И КЭШ

1

ТАНГО И КЭШ

1

ТАНГО И КЭШ

1

ТАРАС БУЛЬБА,

1

ТАРАС БУЛЬБА,

1

ТАРАС БУЛЬБА,

1

ТАРИФ НОВОГОДНИЙ

2

ТЕККЕН

3

ТЕЛОХРАНИЕТЕЛЬ,

1

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

1

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

2

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

1

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

1

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

1

ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ

1

ТЕМНЫЙ ГОРОД,

1

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ,

1

ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ,

1

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА

2

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА

1

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА

1

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА

2

ТРИ КОРОЛЯ

1

ТРИ КОРОЛЯ

1

ТРИ КОРОЛЯ

1

ТРУДНАЯ МИШЕНЬ

1

ТРУДНАЯ МИШЕНЬ

2

ТРУДНАЯ МИШЕНЬ

1

ТРУП НЕВЕСТЫ

2

ТРУП НЕВЕСТЫ

2

ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ

2

ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ

1

ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ

1

ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ

3

ФРЕД КЛАУС БРАТ САНТЫ,

3

ФРЕДДИ ПРОТИВ ДЖЕЙСОНА,

2

ХОДЯТ СЛУХИ

2

ХОДЯЧИЙ ЗАМОК,

2

ХОРОШИЙ НЕМЕЦ

1

ХОРОШИЙ НЕМЕЦ

1

ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА,

1

ЧАС ПИК 2, 3

1

ЧАС ПИК 2, 3

1

ЧАС ПИК 2, 3

1

ЧАС ПИК 2

1

ЧЕ ГЕВАРА: ДНЕВНИКИ МОТОЦИКЛИСТА

1

ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗНАЛ ВСЕ

1

ЧЕСТНАЯ ИГРА

1

ШЕРЛОК ХОЛМС

1

ШЕРЛОК ХОЛМС

2

ШОКОЛАД

2

ШОКОЛАД

1

ШОУ НАЧИНАЕТСЯ,

1

ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ

1

ШРАМ,

1

ЩЕЛКУНЧИК И КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ

1

ЭЙС ВЕНТУРА 1, 2

2

ЭЙС ВЕНТУРА 2

1

ЭКВАТОР,

1

ЭКСКАЛИБУР,

1

ЭПИДЕМИЯ

1

ЭПИДЕМИЯ

1

ЭПИДЕМИЯ

1

ЭШЕЛОН

1

Я ОСТАЮСЬ

1

Я ОСТАЮСЬ

1

ЯМАКАСИ

2

АДРЕНАЛИН

1

в количестве 674 экземпляров, правообладателю <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 175 240 рублей;

- содержащих следующие аудиовизуальные произведения, правообладателем которых является <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

13 ВОИН

1

13-Й ВОИН,

1

АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ

3

АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ

3

АВТОСТОПОМ ПО ГАЛАКТИКЕ

1

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

1

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

1

АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

2

АРМАГЕДДОН

1

АРМАГЕДДОН

1

АРМАГЕДДОН

2

АРМАГЕДДОН

1

АРМАГЕДДОН

1

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ

1

В ПОИСКАХ НЕМО,

1

ВВЕРХ

1

ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА

2

ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА

1

ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА

1

ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА

3

ВРАГ ГОСУДАРСТВА

1

ВРАГ ГОСУДАРСТВА

1

ВТОРЖЕНИЕ

1

ВТОРЖЕНИЕ

1

ВТОРЖЕНИЕ

2

ГЛАЗА ЗМЕИ

1

ГОРБУН ИЗ НОТР-ДАМА

1

ДЕЖА ВЮ

1

ДИК ТРЕЙСИ,

2

ДНЕВНИКИ ПРИНЦЕССЫ 2

2

ДЬЯВОЛЬСКИЙ ОСОБНЯК

1

ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ,

1

ЗВЕЗДОЧКИ НА ЗЕМЛЕ

1

ИГРЫ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ

1

ИДАЛЬГО: ПОГОНЯ В ПУСТЫНЕ,

1

ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3: БОЛЬШОЙ ПОБЕГ

1

КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ: ВЫПУСКНОЙ,

1

КНИГА МАСТЕРОВ

1

КОМАНДА 49: ОГНЕННАЯ ЛЕСТНИЦА,

2

КОНЕЦ СВЕТА,

1

КРАСОТКА

2

КРАСОТКА

1

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

2

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

1

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

1

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

2

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

2

КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО

1

ЛИЛО И СТИЧ 1, 2

1

МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ,

4

МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК,

1

МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ,

1

НЕФТЬ

1

НОКДАУН

1

ОБЩЕСТВО МЕРТВЫХ ПОЭТОВ,

1

ОБЩЕСТВО МЕРТВЫХ ПОЭТОВ,

2

ОДНАЖДЫ В РИМЕ,

1

ОДНАЖДЫ В РИМЕ,

1

ОДНАЖДЫ В РИМЕ,

2

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 1 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 1, 2 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 1, 2 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 3 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 4

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 4 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 5 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 5 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 6 СЕЗОН

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ СЕЗОН 2

1

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

2

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 1 СЕЗОН

2

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 2 СЕЗОН

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 2 СЕЗОН

3

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 3 СЕЗОН

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 3 СЕЗОН

3

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 4 СЕЗОН

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 4 СЕЗОН

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 5 СЕЗОН

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 5 СЕЗОН

1

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ 1 СЕЗОН

1

ПАПИНА ДОЧКА

1

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА,

3

ПЕРЛ ХАРБОР

2

ПЕРЛ ХАРБОР

2

ПЕРЛ ХАРБОР

2

ПЕРЛ ХАРБОР

3

ПЕРЛ ХАРБОР

1

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1, 2,

1

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 1, 2, 3,

1

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ

3

ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ СУНДУК МЕРТВЕЦА,

2

ПОКА ТЫ СПАЛ,

1

ПРЕДЛОЖЕНИЕ,

1

РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ,

2

РАТАТУЙ,

1

РОБИН ГУД,

2

СКАЗКИ НА НОЧЬ,

1

СКАЗКИ НА НОЧЬ,

1

СКАЛА

1

СКАЛА

1

СКАЛА

2

СЛЕЖКА

1

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ,     

2

СОМНЕНИЕ,

1

СУРРОГАТЫ

1

ТАЙНА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ

1

ТАЙНА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ

1

ТАЙНА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ

1

ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ

2

ТАРЗАН 1, 2

1

ТАРЗАН 1, 3

2

ТРОН НАСЛЕДИЕ,

1

ТРОН НАСЛЕДИЕ,     

1

ТРОН: НАСЛЕДИЕ,

2

ТРОН: НАСЛЕДИЕ,

1

УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД

4

УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ

2

ФЛАББЕР

2

ХОЛОДНАЯ ГОРА

1

ХОЛОДНАЯ ГОРА

2

ХОЛОДНАЯ ГОРА

1

в количестве 172 экземпляров, правообладателю корпорации <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 44 720 рублей;

- содержащих следующие аудиовизуальные произведения, правообладателем которых является <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

12 РАУНДОВ

1

12 РАУНДОВ (А, Г, З)

1

9 1/2 НЕДЕЛЬ

1

9 1/2 НЕДЕЛЬ

1

9 1/2 НЕДЕЛЬ

1

9 1/2 НЕДЕЛЬ

1

АВАТАР

1

АВАТАР

4

АННА И КОРОЛЬ,

2

АФЕРА ТОМАСА КРАУНА,

1

БЕЗУМНОЕ СВИДАНИЕ

1

БЕШЕННЫЙ БЫК,

1

БЕШЕННЫЙ БЫК,

2

БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ,

1

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

1

БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ

1

ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС,

1

ВЕРДИКТ ЗА ДЕНЬГИ

1

ВОЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК,

1

ВОСХОД ТЬМЫ,

2

ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ,

1

ВЫШИБАЛЫ

3

ВЫШИБАЛЫ

1

ВЫШИБАЛЫ

2

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

1

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

1

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

1

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

1

ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ

2

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 1,2,

1

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 1,2,

1

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2

2

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2,

1

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2,

1

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ,

1

ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ,

1

ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА

2

ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА

1

ДЬЯВОЛ НОСИТ ПРАДА

3

ЗАПАДНЯ

1

ЗАПАДНЯ

1

ЗАПАДНЯ

1

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 3,

2

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 4, 5, 6

2

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 4,5,6

1

К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ

2

КОМАНДА «А»,

1

КОМАНДА А

1

КОММАНДОС

1

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 1, 2, 3, 4,

1

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 1-3,

1

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4,

4

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0,

1

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК,

2

ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 1, 2,

2

ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ

1

ЛЬВЫ ДЛЯ ЯГНЯТ,

1

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА,

1

ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА,

1

ЛЮДИ ИКС (ТРИЛОГИЯ),

1

ЛЮДИ Х 1, 2, 3,

2

МАРЛИ И Я,

2

МИССИС ДАУТФАЙТЕР

2

МОЛОДОЖЕНЫ

1

МУЛЕН РУЖ

1

МУЛЕН РУЖ

2

НА ОБОЧИНЕ

1

НЕВЕРНАЯ,

1

НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ

1

НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА,

1

НОЧЬ В МУЗЕЕ,

2

ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ 1, 2,

1

ОСОБОЕ МНЕНИЕ

1

ОСОБОЕ МНЕНИЕ

1

ОХРАННИК

1

ОХРАННИК

1

ПЕРЕВОЗЧИК

1

ПЕРЕВОЗЧИК 2,

1

ПЕРЕКРЕСТОК МИЛЛЕРА,

1

ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ХРАНИТЕЛЬ МОЛНИЙ,

1

ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН

2

ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН

1

ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ,

1

ПОЛЕТ ФЕНИКСА,

1

ПОЛЕТ ФЕНИКСА,

1

ПОП

3

ПОП

2

ПОСЛЕЗАВТРА,

1

ПОСЛЕЗАВТРА,

1

ПОСЛЕЗАВТРА,

1

ПРИВЕТ СЕМЬЕ,

3

РОКИ БАЛЬБОА

1

РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА

1

РЫЦАРЬ ДНЯ

1

РЫЦАРЬ ДНЯ

1

РЫЦАРЬ ДНЯ

1

РЫЦАРЬ ДНЯ

1

СДОХНИ, ДЖОН ТАКЕР!

1

СКОРОСТЬ

1

СКОРОСТЬ

1

СЛЕДОПЫТ,

1

СОЛЯРИС

1

СОЛЯРИС

1

СОЛЯРИС

1

СОЛЯРИС

1

СОРВИ ГОЛОВА

1

СОРВИ ГОЛОВА

1

СОРВИ ГОЛОВА

1

СОРВИ ГОЛОВА

2

СОСЕДКА

3

СОСЕДКА

4

ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА

1

ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА

1

ТЕЛЬМА И ЛУИЗА,

1

ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ     

3

У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА 2,

1

УОЛЛ СТРИТ,

2

УОЛЛ-СТРИТ,

1

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 1,2

1

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 2

1

ХИЩНИК,

2

ХИЩНИК,

1

ХОЗЯИН МОРЕЙ

1

ХОРОШИЙ ГОД

1

ХОРОШИЙ ГОД

1

ХОРОШИЙ ГОД

1

ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ

1

ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ

2

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

1

ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

1

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ

2

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ

1

ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ

1

ЧУЖОЙ 3

2

ЧУЖОЙ 4: ВОСКРЕШЕНИЕ,

2

ЭЛВИН И БУРУНДУКИ,

1

ЭЛЕКТРА

2

Я, СОВА Я И ИРЭН,

2

в количестве 187 экземпляров, правообладателю корпорации <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 48 260 рублей;

- содержащих следующие аудиовизуальные произведения, правообладателем которых является корпорация <данные изъяты>

НАИМЕНОВАНИЕ

КОЛ-ВО

А ВОТ И ПОЛЛИ

2

А ВОТ И ПОЛЛИ,

2

А ВОТ И ПОЛЛИ,

2

АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ

3

АГЕНТ ДЖОННИ ИНГЛИШ

1

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

1

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

1

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

1

АМИСТАД,

2

БАШНИ - БЛИЗНЕЦЫ

1

БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

1

БЕСКОНЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

1

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

3

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

4

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

1

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ

1

БЕШЕНЫЙ ПЕС И ГЛОРИИ,

1

БЕШЕНЫЙ ПЕС И ГЛОРИИ,

1

БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ,

1

БОЙЦОВАЯ РЫБА,

1

БОЙЦОВАЯ РЫБКА,

1

БОЙЦОВСКАЯ РЫБКА,

1

БОЛЬШАЯ ИГРА

1

БРАТЬЯ БЛЮЗ 2000,

2

БРИДЖИТ ДЖОНС: ГРАНИ РАЗУМНОГО,

1

БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ,

1

БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ,

1

В НОЧИ,

1

В ПРОЛЕТЕ,

1

ВАНИЛЬНОЕ НЕБО

2

ВАНИЛЬНОЕ НЕБО

1

ВАНИЛЬНОЕ НЕБО

1

ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

1

ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

1

ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

1

ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ

1

ВОДНЫЙ МИР,

1

ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА

1

ВОЙНА,

2

ВОЙНА,

1

ВОЙНА,

2

ВОЙНА,

1

ВОЙНА,

1

ВОЙНА,

1

ВОСПЛАМЕНЯЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ

1

ВОСПЛАМЕНЯЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ     

1

ГАНГСТЕР

1

ГАНГСТЕР

1

ГАНГСТЕР

1

ГАНГСТЕРЫ

1

ГЛАДИАТОР

2

ГЛАДИАТОР

1

ГЛАДИАТОР

1

ГЛАДИАТОР

1

ГЛАДИАТОР

1

ГОЛУБАЯ ВОЛНА

4

ГРАНИЦА

2

ГРАНИЦА

1

ДАЛЕКО-ДАЛЕКО,

1

ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ

2

ДЖОННИ Д.

1

ДЖОННИ Д.

1

ДЖУНИОР,

1

ДИКИЕ СЕРДЦЕМ,

1

ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ,

1

ДНЕВНИК БРИДЖЕТ ДЖОНС 1, 2,

1

ДНЕВНИК БРИДЖИТ ДЖОНС,

1

ДНЕВНОЙ СВЕТ,

1

ДРАКУЛА,

1

ДУМ,

2

ЕЛИЗАВЕТА,

3

ЕЩЕ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН,

1

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2,

1

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2,

2

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

1

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

2

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

1

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

1

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

1

ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ

1

ЗВОНОК 1, 2,

3

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

1

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

1

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

2

ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ

1

ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ,

1

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ

1

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ

1

ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ

1

ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ

1

ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ

2

ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ

1

ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ

1

ЗОЛОТОЙ ВЕК

1

И В БЕДНОСТИ И В БОГАТСТВЕ

1

ИГРЫ РАЗУМА

1

ИГРЫ РАЗУМА

2

ИГРЫ РАЗУМА

1

ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА

1

ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА

1

ИНДИАНА ДЖОНС - ХРАМ СУДЬБЫ,

1

ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА

1

ИНОПЛАНЕТЯНИН,

2

К 9

3

К-9: СОБАЧЬЯ РАБОТА,

1

КАЗИНО

1

КАЗИНО

1

КАЗИНО

1

КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА

1

КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА

1

КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА

1

КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ

1

КРАСНЫЙ ДРАКОН

1

ЛЕМОНИ СНИКЕТТ,

3

ЛИЦО СО ШРАМОМ,

1

ЛИЦО СО ШРАМОМ,

1

ЛИЦО СО ШРАМОМ,

1

МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ,

2

МЕРТВАЯ ТИШИНА

1

МИЛЫЕ КОСТИ

1

МИРОТВОРЕЦ,

1

МИРОТВОРЕЦ,

1

МИРОТВОРЕЦ,

1

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 2,

1

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3,

1

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА,

1

МОЙ МАЛЬЧИК

1

МОЙ МАЛЬЧИК

1

МОНСТРО

1

МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ

1

МОРЕ ЛЮБВИ

1

МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ

1

МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ

1

МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ

2

МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ

1

МУМИЯ

1

МУМИЯ

3

МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

2

МЫС СТРАХА

1

МЫС СТРАХА

1

МЫС СТРАХА

2

МЮНХЕН,

1

НА КРЮЧКЕ

1

НА КРЮЧКЕ

1

НА КРЮЧКЕ

1

НАЗАД В БУДУЩЕЕ

1

НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2

1

НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3

1

НАЧАЛО,

1

НАЧАЛО,

1

НЕ БРАТЬ ЖИВЫМ

1

НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА,

1

НИЧЕГО ЛИЧНОГО

1

НОТТИНГ ХИЛЛ,

1

НОТТИНГ ХИЛЛ,

2

НОТТИНГ ХИЛЛ,

1

НОЧНОЙ РЕЙС,

1

ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ

2

ОЙ МАМОЧКИ,

1

ОН Я И ЕГО ДРУЗЬЯ,

1

ОТОРВА,

1

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ

1

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ

1

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ

1

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ

2

ОТПУСК ПО ОБМЕНУ

1

ПЕРЕВОДЧИЦА,

1

ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО,

1

ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА,

1

ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА,

1

ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА,

1

ПОДВОДНАЯ БРАТВА,

1

ПОДМЕНА

1

ПОДМЕНА

1

ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ ОТДЕЛ НРАВОВ      

1

ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ: ОТДЕЛ НРАВОВ

1

ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА,

1

ПОТРОШИТЕЛИ

2

ПОТРОШИТЕЛИ

1

ПРЕВОСХОДСТВА БОРНА

1

ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА

1

ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА

1

ПРИКОЛИСТЫ,

1

ПРОСТО СЕКС

1

ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ

1

ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ

1

РАЗБОРКИ В МАЛЕНЬКОМ ТОКИО,

1

РАЗВОД ПО АМЕРИКАНСКИ,

3

РАЗВОД ПО АМЕРИКАНСКИ,

2

РАЗРУШИТЕЛЬ,

1

РАЗРУШИТЕЛЬ,

1

РАЗРУШИТЕЛЬ,

1

РЭМБО 1 - 4,

1

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА

1

СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА

1

СМЕРЧ,

1

СМЕРЧ,

1

СМОКИНГ,

2

СМОКИНГ,

1

СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ

2

СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК

1

СПЯЩИЕ,

1

СТЕПФОРДСКИЕ ЖЕНЫ,

1

СТРЕЛОК

1

СТРЕЛОК

1

СТРЕЛОК

1

СТРЕЛОК

1

СУПЕРНАЧО

1

ТЕЛЕВЕДУЩИЙ

1

ТЕРМИНАЛ

1

ТЕРМИНАЛ

1

ТЕРМИНАЛ

4

ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ,

1

ТРАНСФОРМЕРЫ

1

ТРИ МУШКЕТЕРА

2

ТРИ МУШКЕТЕРА

2

ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ,

1

ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ

2

У КОВБОЕВ ТАК ПРИНЯТО

1

УЛОВКИ НОРБИТА

2

УЛОВКИ НОРБИТА

1

УЛОВКИ НОРБИТА

1

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ

1

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ

1

УСПЕТЬ ДО ПОЛУНОЧИ,

1

ФОРМУЛА ЛЮБВИ ДЛЯ УЗНИКОВ БРАКА

1

ФОРСАЖ 1, 2, 3, 4

1

ФОРСАЖ 4,

4

ФОРСАЖ

4

ФОРСАЖ

1

ФОРСАЖ

1

ХАЛК

1

ХРАНИТЕЛИ

1

ЧАК И ЛАРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА

1

ЧАК И ЛАРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА

1

ЧАС РАСПЛАТЫ

1

ЧЕЛОВЕК - ВОЛК

1

ЧЕЛЮСТИ

1

ЧЕЛЮСТИ

2

ЧЕЛЮСТИ,

1

ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР 1,2

1

ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР 2

1

ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР 2

1

ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР

1

ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР

1

ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ

1

ШПИОНСКИЕ ИГРЫ

1

ШПИОНСКИЕ ИГРЫ

1

ШРЕК 1, 2, 3

1

ШРЕК 3

1

ШРЕК МОРОЗ ЗЕЛЕНЫЙ НОС

1

ШРЕК 1-4

1

ЭД ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА,

1

ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ

1

ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ

1

в количестве 330 экземпляров, правообладателю корпорации <данные изъяты> причинен материальный вред в сумме 85 800 рублей.

Общая стоимость экземпляров аудиовизуальных произведений, контрафактные копии которых содержатся на изъятых у Любимцев Д.Б. DVD-дисках составляет 513 500 рублей. Деяние совершено в особо крупном размере, так как стоимость легальных экземпляров аудиовизуальных произведений, права на которые принадлежат <данные изъяты> контрафактные копии которых содержатся на изъятых у Любимцев Д.Б. DVD-дисках, составляет 513 500 рублей, что является особо крупным размером.

Подсудимый Любимцев Д.Б. вину в совершении указанного преступления признал полностью, ходатайство, заявленное им после ознакомления с материалами уголовного дела в порядке ст. 217 УПК РФ, о постановлении в отношении него приговора без проведения судебного разбирательства поддержал. Кроме того, Любимцев Д.Б. пояснил суду, что данное ходатайство заявлено им добровольно, с предъявленным обвинением он согласен в полном объеме, особый порядок принятия судебного решения разъяснен ему защитником. Характер и последствия заявленного ходатайства он осознает, в том числе связанные с пределами обжалования приговора, постановленного в особом порядке. Данное ходатайство поддержано защитником подсудимого, адвокатом Бабаянц А.А.

Государственный обвинитель и представитель потерпевшего не возражали против постановления судом приговора без судебного разбирательства.

При таких обстоятельствах, а также учитывая, что наказание за преступление, в совершении которого обвиняется Любимцев Д.Б., не превышает 10 лет лишения свободы, суд приходит к выводу, что установленные уголовно-процессуальным законом условия, при которых Любимцев Д.Б. заявил ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения, соблюдены.

Как следствие изложенного суд принимает решение о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд приходит к выводу, что обвинение, предъявленное Любимцев Д.Б.., является обоснованным и квалифицирует деяние подсудимого по ст. 146 ч.3 п. «в» УК РФ - как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение и перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При назначении Любимцев Д.Б. наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, а также данные о личности подсудимого.

Обстоятельств, отягчающих подсудимому наказание, в соответствии со ст. 63 УК РФ, судом не установлено.

В качестве обстоятельств, смягчающих Любимцев Д.Б. наказание, суд учитывает полное признание ею своей вины, раскаяние в содеянном, активное способствование расследованию преступления.

В качестве данных о личности суд учитывает, что Любимцев Д.Б. <данные изъяты>

Исходя из критериев назначения уголовного наказания, предусмотренных ст. 60 УК РФ, суд приходит к выводу о том, что исправление подсудимого возможно с назначением ему наказания в виде лишения свободы условно, с установлением испытательного срока, в течение которого он обязан доказать свое исправление.Учитывая отсутствие у подсудимого законно подтвержденных средств к существованию, суд полагает возможным дополнительное наказание в виде штрафа Любимцев Д.Б. не назначать.

Гражданский иск по делу не заявлен.

При разрешении вопроса о вещественных доказательствах суд приходит к выводу о необходимости их уничтожения.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Любимцев Д.Б. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч.3 п. «в» УК РФ, и назначить ему наказание - 1 (один) год лишения свободы, без штрафа.

На основании ст.73 УК РФ назначенное Любимцев Д.Б. наказание считать условным, с испытательным сроком 1 (один) год.. Обязать Любимцев Д.Б. не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, два раза в месяц являться на отметки в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства.

Меру пресечения Любимцев Д.Б. до вступления настоящего приговора в законную силу оставить прежней - подписка о невыезде и надлежащем поведении, после вступления настоящего приговора в законную силу - отменить.

Вещественные доказательства по делу, указанные в постановлении следователя (т.1 л.д. 235-236), а именно 1 751DVD-диск, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств СО по Железнодорожному району г. Ростова-на-Дону СУ СК РФ по Ростовской области, передать по вступлении настоящего приговора в законную силу в Железнодорожный районный суд г. Ростова-на-Дону для последующего уничтожения.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ростовский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий -