приговор по делу № 1-208




П Р И Г О В О Р

по делу № 1- 208/2011

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ст.Кагальницкая «2» сентября 2011 года

Судья Зерноградского районного суда Ростовской области Кирнос И.Д., с участием представителя гособвинения из прокуратуры Кагальницкого района Ростовской области заместителя прокурора Кагальницкого района Г.Ф. Загора, подсудимых Локайчук А.В., Деркач А.А., Ковалева Г.А., защитников – адвокатов Косякова Г.А., ордер от ДД.ММ.ГГГГ, удостоверение , регистрационный , Кириченко А.Ю. ордер от ДД.ММ.ГГГГ, удостоверение , регистрационный , Мехедова В.А., ордер от ДД.ММ.ГГГГ, удостоверение , регистрационный , при секретаре Швец Ю.Ю., а также представителей потерпевших: ФИО123 «ФИО56 - ФИО9, ФИО57ФИО10, ФИО58 ФИО11,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Локайчук Александра Викторовича, <данные изъяты>

<данные изъяты>

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных : п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст. 158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4ст.158; п. «а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а»ч. 4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158 УК РФ,

Деркач Александра Анатольевича, <данные изъяты>

<данные изъяты>

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных : п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст. 158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4ст.158; п. «а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а»ч. 4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158 УК РФ,

Ковалева Георгия Александровича, <данные изъяты>

<данные изъяты> обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных : п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст. 158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4ст.158; п. «а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а»ч. 4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158 УК РФ, суд

У С Т А Н О В И Л:

1. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего ИП ФИО33 ДД.ММ.ГГГГ около 02-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы, совершенной с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину, на автодороге <адрес><адрес>, от <адрес> до пересечения с автодорогой, ведущей к <адрес>, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ, около 02-00 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя по заранее разработанному плану совместной преступной деятельности в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, используя для совершения преступления легковой автомобиль <данные изъяты> регистрационный знак по заранее распределенным ролям между членами группы при подготовке к совершению преступлений, Локайчук А.В., управляя автомобилем, выбрав грузовой автомобиль, регистрационный знак , в движении, движущийся по участку автодороги <адрес><адрес>, от <адрес> до пересечения с автодорогой, ведущей к <адрес>, на территории <адрес>, со скоростью 60-70 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части прицепа, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилем и прицепом, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> на заранее укрепленный капот машины, и подошел к тенту прицепа. Приготовленным заранее строительным ножом сделал надрез в тенте, незаконно проник внутрь прицепа, откуда стал передавать Ковалеву Г.А., коробки с находящимися в них: кронштейном VIVANKO TITAN 25656, в количестве 1 штуки, стоимостью 2599 рублей; DVD-плейером PIONEER DV-320-К, в количестве 1 штуки, стоимостью 2499 рублей; DVD+Караоке LG DKS-9000, в количестве 1 штуки, стоимостью 4599 рублей; мониторами 20??Acer P205HDbd, в количестве 5 штук, стоимостью 5999 рублей за 1 штуку, на сумму 29995 рублей, принадлежащие ИП ФИО33 на общую сумму 39692 рубля, который в свою очередь находился на правой передней пассажирской двери, принимал похищенные коробки от Деркач А.А. и перекладывал их через люк на крыше в салон автомобиля <данные изъяты>. После чего распорядились похищенным имуществом по своему усмотрению, перевезли его в арендованный заранее гараж , расположенный в районе <адрес>, в <адрес>, и передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., ИП ФИО33 причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 39 692 рубля.

2. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащей ООО «<адрес> совершенном с незаконным проникновением в иное хранилище, ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес><адрес>, от <адрес> до пересечения с автодорогой, ведущей к <адрес>, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, от <адрес> до пересечения с автодорогой, ведущей к <адрес>, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально подготовленный легковой автомобиль <данные изъяты> - универсал регистрационный знак , по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой седельный тягач с прицепом регистрационный знак , под управлением водителя ФИО14, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля Фольксваген, и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств дверей, незаконно проник в прицеп, а затем в движении, совершили кражу мужской и женской обуви, принадлежащей ФИО59 кроссовки женские артикул в количестве 12 пар, стоимостью 360 рублей за 1 пару, на сумму 4320 рублей; сапоги женские артикул в количестве 8 штук пар, стоимостью 270 рублей за 1 пару, на сумму 2160 рублей; кроссовки мужские артикул в количестве 20 штук пар, стоимостью 300 рублей за 1 пару, на сумму 6000 рублей; ботинки мужские артикул № А 397-1 в количестве 24 штук пар, стоимостью 300 рублей за 1 пару, на сумму 7200 рублей; туфли мужские артикул № С 808-3 в количестве 8 штук пар, стоимостью 210 рублей за 1 пару, на сумму 1680 рублей; женские босоножки артикул С 81-1 в количестве 24 штук пар, стоимостью 120 рублей за 1 пару, на сумму 2880 рублей. Похищенные коробки с обувью, принадлежащей <адрес>» Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак Т После чего распорядились похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, перевезли его в арендованный заранее гараж , расположенный в районе РДВС, в <адрес>, и передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес> «<адрес>» причинен материальный ущерб на общую сумму 24240 рублей.

3. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> совершенном с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 03-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес><адрес>, от <адрес> до пересечения с автодорогой, ведущей к <адрес>, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 03-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на 30 км автодороги <адрес>, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально подготовленный легковой автомобиль <адрес> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой фургон , оборудованный морозильной камерой, под управлением водителя ФИО15, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес> со скоростью 60-70 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части автомобиля, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям грузового фургона, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, взломал запирающее устройство на дверях фургона в виде навесного замка, а затем незаконно проник внутрь фургона, откуда тайно похитил картонные коробки с колбасными изделиями, принадлежащими <адрес>»: сосиски ганноверские «Экстра» d 18м/а г/т 18 кг, стоимостью 19 рублей за 1 кг на сумму 3173 рубля; сосиски венские в/у 350 гр. г/т в количестве 10 шт, стоимостью 61,30 рублей за 1 шт на сумму 613 рублей; с/м рулька немецкая с горчицей к/к в/у г/т 12,682 кг, стоимостью 101 рубль за 1 кг, на сумму 1280,88 рублей; буженина запеченная в/с в/у 3,008 кг, стоимостью 541 рубль за 1 кг, на сумму 1627,33 рублей; говядина европейская «Тавр» к/в в/у г/т 3,102 кг, на сумму 289 рублей за 1 кг, на сумму 896, 48 рублей; карбонат юбилейный «Тавр» к/в в/у г/т 2,164 кг, стоимостью 313 рублей за 1 кг, на сумму 677,33 рублей; восточная линия балык из говядины с/к в/у г/т 1 кг, стоимостью 479 рублей, на сумму 479 рублей; восточная линия балык из конины с/к в/у г/т 2,006 кг, стоимостью 485 рублей, на сумму 972,91 рубль; грудинка Ростовская «Тавр» к/в/ в/у г/т 2,054 кг, стоимостью 215 рублей 1 кг, на сумму 441, 61 рубль, на общую сумму 10161 рубль 54 копейки. Похищенные коробки с колбасными изделиями руками перебросил Ковалеву Г.А., который в свою очередь находился на правой передней пассажирской двери, принимал похищенные коробки от Деркач А.А. и перекладывал их через люк на крыше в салон автомобиля <данные изъяты>. После чего распорядились похищенными колбасными изделиями по своему усмотрению, перевезли его в арендованный заранее гараж , расположенный в районе <адрес>, в <адрес>, и передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате хищения, совершенного Локайчук А.В., Ковалевым А.Г, Деркач А.А., <адрес>», причинен материальный ущерб на общую сумму 10161 рубль 54 копейки.

4. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> совершенном с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес>, от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес> от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой бортовой автомобиль регистрационный знак оборудованный тентованным кузовом, под управлением водителя ФИО16, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой строительный нож, разрезал тент, имеющий специальную шнуровку и пломбу, и незаконно залез в кузов автомобиля, после чего в движении, совершили кражу канистр, емкостью 10 литров каждая с находившимися в них микробиологическими удобрениями: «Фосфатовит» в количестве 190 литров, стоимостью 240 рублей за 1 литр, на сумму 45600 рублей и «Азотовит» в количестве 100 литров, стоимостью 240 рублей за 1 литр, на сумму 24000 рублей, принадлежащие <адрес>». Похищенные коробки с имуществом, принадлежащим <адрес> Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак . Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, перевезли канистры с микробиологическим удобрением в арендованный заранее гараж , расположенный в районе <адрес>, в <адрес>, и передали часть похищенного имущества для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара, а оставшаяся часть микробиологического удобрения была изъята сотрудниками милиции. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес> причинен материальный ущерб на общую сумму 69600 рублей.

5. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище в особо крупном размере ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак , по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав автомобиль регистрационный знак регион, Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, взломал запирающее устройство в виде навесного замка, после чего незаконно проник внутрь кузова автомобиля, откуда в движении, похитили имущество, принадлежащее <адрес> навигаторы GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 5200 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 channels. Display 5?, Navitel) with preinstalled maps of Russian Federation (RXPGPS5200RU002GBNV) в количестве 15 штук, стоимостью 3248 рублей 31 копейка за одну штуку, на сумму 48724 рубля 58 копеек; навигаторы GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 5120 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 channels. Display 5?, Navitel) with detailed maps of Russian Federation (RXPGPS5120RU002GBNV) в количестве 3 штук, стоимостью 3248 рублей 31 копейка за одну штуку, на сумму 97444 рубля 92 копейки; коробочные версии программного обеспечения, Kaspersky Anti-Virus 2011 Russian Edition. 2-Desktop 1 year Base Box (DRKL1137RBBFS) в количестве 10 штук, стоимостью 762 рубля 71 копейка за одну штуку, на сумму 7627 рублей 12 копеек; коробочные версии программного обеспечения, Kaspersky Anti-Virus 2011 Russian Edition. 2-Desktop 1 year Base Renewal Box (DRKL1137RBBFR) в количестве 10 штук, стоимостью 457 рублей 63 копейки за одну штуку, на сумму 4576 рублей 27 копеек; клавиатуры (Box), Wired Dsktp 600 USB Port Russian Hdwr blak (N5APB00011) в количестве 9 штук, стоимостью 756 рублей 95 копеек за одну штуку, на сумму 6812 рублей 54 копейки; клавиатуры (Box), Comfort Curve Keybоаrd 2000 1.0 Mac/Win USB Port Russian Hdwr (N5B2L00069) в количестве 10 штук, стоимостью 527 рублей 25 копеек за одну штуку, на сумму 5272 рубля 54 копейки; клавиатуры (Box), Wired Keybоаrd 200 USB Port Russian Hdwr blak (N5JWD00002) в количестве 10 штук, стоимостью 287 рублей 12 копеек за одну штуку, на сумму 2871 рубль 19 копеек; навигаторы GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 3200 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 channels. Display 3,5?, Navitel) with preinstalled maps of Russian Federation (RXPGPS3200RU002GBNV) в количестве 1 штуки, стоимостью 2218 рублей 65 копеек; навигаторы GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 5200 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 channels. Display 5?, Navitel) with preinstalled maps of Russian Federation (RXPGPS5200RU002GBNV) в количестве 1 штуки, стоимостью 3262 рубля 72 копейки; неисключительные права (ОЕМ), Royalty Win Pro 7, 32-bit Russion CIS and Georgia 1 pk DSP OEI DVD (N4RLTFQC00790) в количестве 20 штук, стоимостью 3742 рубля 21 копейку за 1 штуку, на сумму 74844 рубля 20 копеек; установочные комплекты (ОЕМ), Media Win Pro 7, 32-bit Russion CIS and Georgia 1 pk DSP OEI DVD (N4MFQC00790) в количестве 20 штук, стоимостью 195 рублей 76 копеек за 1 штуку, на сумму 3915 рублей 25 копеек; мобильные ПК, Notebook LENOVO ideaPad B 550 15.6? TN+Film (1366x768) TFT, Core 2 Duo Mobile T6570 4 GB, DVD±RW, GeForce G 210M, LAN, VI-FI, 320GBx1, Web Cam, 6 cells, Win7 Home Basic, Gray/Blac (LZ59036830) в количестве 3 штук, стоимостью 17749 рублей 21 копейку за одну штуку, на сумму 53247 рублей 64 копейки; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1545 15.6? LED Backlight TrueLife (1366x768) TFT, Pentium Dual-Core 2 T4300, DDR?? 3 GB, HDD 320 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD4330 512 MB, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 7in1, Web Cam, 6 cells, 7 Win Home Basic Russian Keyboard, Black (DXRU271704763); в количестве 3 штук, стоимостью 18401 рубль 75 копеек за одну штуку, на сумму 55205 рублей 26 копеек; мобильные ПК, Notebook TOSHIBA Satelite L 550-12D 17.3? LED Backlight TN+Film TrueBrite High Brightness (1600x900) TFT, Core i3 Mobile 330M, DDR 3 SDRAM 4GB, HDD 500 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD4330 5145 512MB, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, Web Cam, HDMI 6 cells, 7 Win Ho (TORUPSLWSE00M013RU); в количестве 1 штуки, стоимостью 25971 рубль 27 копеек; коробочные версии программного обеспечения, Kaspersky Internet Security 2011 Russian Edition. 2-Desktop 1 year Base Renewal Box (DRKL1837RBBFR) в количестве 20 штук, стоимостью 586 рублей 44 копейки за одну штуку, на сумму 11728 рублей 81 копейка; клавиатуры (Box), Wired Keybоаrd 200 USB Port Russian Hdwr black (N5JWD00002) в количестве 5 штук, стоимостью 261 рубль 03 копейки за одну штуку, на сумму 1305 рублей 13 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1546 15.6? LED Backlight Glossy (1366x768) TFT, AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-74, DDR?? 2 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD4330 512 MB, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 250 GBx1, 7in1, Web Cam, 6 cells, 7 Win Home Basic 64-bit (DXRU271747456) в количестве 2 штук, стоимостью 16741 рубль 37 копеек за одну штуку, на сумму 33482 рубля 75 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1546 15.6? LED Backlight Glossy (1366x768) TFT, AMD Athlon 64X2 Dual-Core QL-64, DDR?? 2 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD4330 512 MB, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 160 GBx1, 7in1,6 cells, Web Cam, 6 cells, Free DOS, Russian, Black (DXRU271747457) в количестве 4 штук, стоимостью 14779 рублей 49 копеек за одну штуку, на сумму 59117рублей 97 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1546 15.6? LED Backlight Glossy (1366x768) TFT, AMD Athlon 64X2 Dual-Core QL-64, DDR?? 2 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD4330 512 MB, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 160 GBx1, 7in1,6 cells, Web Cam, 6 cells, Free DOS, Russian, Cherry Red (DXRU271747463) в количестве 4 штук, стоимостью 14779 рублей 49 копеек за одну штуку, на сумму 59117рублей 97 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1546 15.6? LED Backlight Glossy (1366x768) TFT, AMD Turion X2 Dual-Core Mobile RM-74, DDR?? 2 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD4330 512 MB, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 250 GBx1, 7in1, Web Camera, Win 7 Home Basic 64-bit, Ch (DXRU271747461) в количестве 4 штук, стоимостью 16741 рубль 37 копеек за одну штуку, на сумму 66695 рублей 49 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1750 17.3? LED Backlight TN+Film TrueLife (1600x900) TFT, Core 2 Duo Mobile P7450 2.133 GHz/1066MHz, PM 45 Express, DVD±RW, LAN, Wi-Fi/Bluetooth, ATI Mobily Radeon HD 4330 512 MB, RAM 4000MB, DDR?? 800 MHz(PC2-6400), HDD 500 GB, 6 (DXRU271711319) в количестве 3 штук, стоимостью 24981 рубль 26 копеек за одну штуку, на сумму 74943 рубля 79 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion M301Z 13.3? LED Backlight (1366x768) TFT, AMD Athlon ?? Neo K 125, 2 Gb, ATI Mobility Radeon HD4225, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250 GB HDD, Web Camera, 6 cells, Win7 Home Basic, Russian Keyboard, Silver (DXRU271781000) в количестве 3 штук, стоимостью 16558 рублей 26 копеек за одну штуку, на сумму 49674 рублей 79 копеек; мобильный ПК, Notebook DELL inspirion N5010 15.6? LED Backlight (1366x768) TFT, Core i3 Mobile 350M, DDR3 SDRAM 3 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD5470, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 320 GB HDD, Web Camera, HDMI, 6 cells, Linux, Russian Keyboard, Black (DXRU271781189) в количестве 3 штук, стоимостью 20534 рубля 34 копейки за одну штуку, на сумму 61603 рубля 02 копейки; мобильные ПК, Notebook DELL Vostro 1015 15.6? LED Backlight TN+Film TrueLife (1366x768) TFT, Celeron M 900, DDR ?? 2G, GMA 4500MHD, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 250 GBx1,5 in1, Web Camera, 6 cells, Win7 Starter, Russian Keyboard, Red (DXRU271747246) в количестве 5 штук, стоимостью 13994 рубля 74 копейки за одну штуку, на сумму 69973 рубля 69 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1545 15.6? LED Backlight TrueLife (1366x768) TFT, Pentium Dual-Core T4300, DDR?? 3 GB, ATI Mobily Radeon HD 4330 512 MB, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, HDD 320 GB 7 in1, Web Cam, 6 cells, Win7 Home Basic, Russian Keyboard, Cherr (DXRU271704781) в количестве 5 штук, стоимостью 18703 рубля 25 копеек за одну штуку, на сумму 93516 рублей 23 копейки; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1545 15.6? LED Backlight TrueLife (1366x768) TFT, Celeron Dual-Core T3100, DDR?? 2 GB, DVD±RW, GMA 4500MHD, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250GB HDD, Web Cam, 6 cells, Linux, Russian Keyboard, Red (DXRU271747345) в количестве 4 штук, стоимостью 14779 рублей 49 копеек за одну штуку, на сумму 59117 рублей 97 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL inspirion 1545 15.6? LED Backlight TrueLife (1366x768) TFT, Celeron Dual-Core T3100, DDR?? 2 GB, DVD±RW, GMA 4500MHD, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250GB HDD, Web Cam, 6 cells, Linux, Russian Keyboard, Purple (DXRU271747347) в количестве 4 штук, стоимостью 14779 рублей 49 копеек за одну штуку, на сумму 59117 рублей 97 копеек. Похищенные коробки с ноутбуками и другим товаром <адрес> Деркач А.А.еребросил Ковалеву Г.А., который в свою очередь находился на правой передней пассажирской двери, принимал похищенные коробки от Деркач А.А. и перекладывал их через люк на крыше в салон автомобиля <данные изъяты> распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, одну часть имущества перевезли на съемную квартиру, расположенную в <адрес>, где были впоследствии изъяты сотрудниками милиции, а другую часть имущества передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате хищения, совершенного Локайчук А.В., ФИО32, Деркач А.А., <адрес>», причинен материальный ущерб в особо крупном размере, на общую сумму 1003959 рублей 73 копейки.

6. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего ИП ФИО34, с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину, ДД.ММ.ГГГГ около 00-10 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес> от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 00-10 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав седельный тягач регистрационный знак с полуприцепом-рефрижератором регистрационный знак , под управлением водителя ФИО34, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой металлический ломик путем повреждения запирающих устройств дверей, в движении, незаконно проник внутрь полуприцепа-рефрижератора, откуда тайно совершили кражу имущества, принадлежащего ИП ФИО34: артикул 1909 кроссовки мужские EASILY черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 205 рублей 93 копейки за 1 пару, на сумму 1647 рублей 44 копейки; артикул А507 кроссовки мужские EASILY черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 195 рублей 76 копеек за 1 пару, на сумму 1566 рублей 08 копеек; артикул А-6-28011 кроссовки мужские EASILY черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 146 рублей 61 копейка за 1 пару, на сумму 1172 рубля 88 копеек; артикул А9662 кроссовки мужские EASILY оранжевого цвета в количестве 8 пар, стоимостью 195 рублей 76 копеек за 1 пару, на сумму 1566 рублей 08 копеек; артикул С104 кроссовки женские EASILY голубого цвета в количестве 8 пар, стоимостью 146 рублей 61 копейка за 1 пару, на сумму 1172 рубля 88 копеек; артикул L21905 кроссовки мужские EASILY черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 234 рубля 75 копеек за 1 пару, на сумму 1878 рублей 00 копеек; артикул ТВ551 кроссовки женские EASILY черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 185 рублей 59 копеек за 1 пару, на сумму 1484 рубля 72 копейки; артикул ТВ552 кроссовки женские EASILY черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 185 рублей 59 копеек за 1 пару, на сумму 1484 рубля 72 копейки; артикул ТС 2010 кроссовки женские EASILY голубого цвета в количестве 8 пар, стоимостью 100 рублей 10 копеек за 1 пару, на сумму 800 рублей 10 копеек; артикул 273677-36-40 кроссовки подростковые Reflex черно-серого цвета в количестве 5 пар, стоимостью 273 рубля 73 копейки за 1 пару, на сумму 1868 рублей 65 копеек; артикул 273677-36-40 кроссовки женские Reflex бело-голубого цвета в количестве 3 пар, стоимостью 273 рубля 73 копейки за 1 пару, на сумму 1121 рубль 19 копеек; артикул 273677-41-45 кроссовки мужские Reflex черно-серого цвета в количестве 4 пар, стоимостью 273 рубля 73 копейки за 1 пару, на сумму 1094 рубля 92 копейки; артикул 273700-40-45 кроссовки мужские Reflex черно-золотого цвета в количестве 2 пар, стоимостью 341 рубль 53 копейки за 1 пару, на сумму 683 рубля 06 копеек; артикул 273712В-41-46 кроссовки мужские Reflex черно-золотого цвета в количестве 5 пар, стоимостью 387 рублей 29 копеек за 1 пару, на сумму 1936 рублей 45 копеек; артикул 275644-40-46 кроссовки мужские Reflex черно-белого цвета в количестве 2 пар, стоимостью 341 рубль 53 копейки за 1 пару, на сумму 683 рубля 06 копеек; артикул 22 туфли черного цвета в количестве 8 пар, стоимостью 489 рублей 83 копейки за 1 пару, на сумму 3918 рублей 64 копейки; чемодан 118-6096/20-PRP, в количестве 1 штуки, стоимостью 1710 рублей; чемодан 118-6096/24-PRP, в количестве 1 штуки, стоимостью 2025 рублей; чемодан118-6096/28-PRP, в количестве 1 штуки, стоимостью 2250 рублей; 5985, а также обувь: артикул 29057/03#3 в количестве 10 пар, стоимостью 1347 рублей 46 копеек за 1 пару, на сумму 13474 рубля 60 копеек; артикул 29112/02#1 в количестве 12 пар, стоимостью 923 рубля 73 копейки за 1 пару, на сумму 11084 рубля 76 копеек; артикул 29260/03#4 в количестве 12 пар, стоимостью 584 рубля 75 копеек за 1 пару, на сумму 7017 рублей 00 копеек; артикул 20270/01#4 в количестве 12 пар, стоимостью 440 рублей 68 копеек за 1 пару, на сумму 5288 рублей 16 копеек. Похищенные коробки с имуществом, принадлежащим ИП ФИО34 Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> <данные изъяты> регистрационный знак Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим ИП ФИО34 по своему усмотрению, одну часть имущества перевезли на съемную квартиру, расположенную в <адрес>, где были впоследствии изъяты сотрудниками милиции, а другую часть имущества передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., ИП ФИО34 причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 66928 рублей 39 копеек.

7. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище

ДД.ММ.ГГГГ около 05-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес>, от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 05-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой седельный тягач регистрационный знак с полуприцепом фургоном изотермическим регистрационный знак , под управлением водителя ФИО17, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств дверей полуприцепа, незаконно проник внутрь изотермического полуприцепа, а затем, в движении, совершили кражу имущества, принадлежащего <адрес>»: одеяло п/эф+поликоттон 2,0сп в количестве 5 штук, стоимостью 292 рубля 37 копеек за 1 штуку, на сумму 1461 рубль 85 копеек; одеяло шерсть/тик 1,5 сп. В количестве 10 штук, стоимостью 572 рубля 03 копейки за 1 штуку, на сумму 5720 рублей 30 копеек; подушка 70х70 см файбер в количестве 10 штук, стоимостью 165 рублей 25 копеек за 1 штуку, на сумму 1652 рубля 50 копеек; подушка бамбук /ультрасте 70х70 см в количестве 10 штук, стоимостью 266 рублей 95 копеек за 1 штуку, на сумму 2669 рублей 50 копеек; полотенце махровое «Комфорт» 50х100 см в количестве 30 штук, стоимостью 76 рублей 27 копеек за 1 штуку, на сумму 2288 рублей 10 копеек; полотенце махровое «Комфорт» 70х140 см в количестве 20 штук, стоимостью 161 рубль 02 копейки за 1 штуку, на сумму 3220 рублей 40 копеек; скатерть тефлон 120х160 см в количестве 50 штук, стоимостью 55 рублей за 1 штуку, на сумму 2750 рублей; сапоги женские (пвх) р. 35-41 Teenidi артикул 25522Т/01#1 в количестве 10 штук, стоимостью 521 рубль 19 копеек за 1 штуку, на сумму 5211 рублей 86 копеек; сапоги женские (пвх) р. 35-41 Teenidi артикул 25522Т/02#1 в количестве 10 штук, стоимостью 521 рубль 19 копеек за 1 штуку, на сумму 5211 рублей 86 копеек; сапоги женские (пвх) р. 35-41 Teenidi артикул 25522Т/01#6 в количестве 10 штук, стоимостью 521 рубль 19 копеек за 1 штуку, на сумму 5211 рублей 86 копеек. Похищенные коробки с имуществом, принадлежащим <адрес>» Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> <данные изъяты> регистрационный знак . Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес>» по своему усмотрению, одну часть имущества перевезли на съемную квартиру, расположенную в <адрес>, где были впоследствии изъяты сотрудниками милиции, а другую часть имущества передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес> причинен материальный ущерб на общую сумму 35398 рублей 23 копейки.

8. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище в особо крупном размере ДД.ММ.ГГГГ около 03-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы, автодороге <адрес>, около <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 03-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, около <адрес>, используя для совершения преступления легковой автомобиль <данные изъяты> - универсал регистрационный знак , по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой фургон <данные изъяты> регистрационный знак , под управлением водителя ФИО18, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по укрепленной крышке капота к дверям фургона, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств дверей, незаконно проник внутрь грузового фургона, а затем, в движении, совершили кражу имущества, принадлежащего <адрес> антенна / DLK-ANT24-0600/Directional indoor antenna/6dBi/68 deg/1.5m Fiotex extension cable/RM-SMA to RP-TNC adapter в количестве 2 штук, стоимостью 615 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 1231 рубль 50 копеек; антенна / DLK-ANT24-0501С/Omni-directional 2.4GHz indoor 5dBi/ 360?/36? Antenna, RM-SMA Plug Connector, RP-SMA to RN-TNC adapter provided в количестве 1 штуки, стоимостью 399 рублей 00 копеек; оптический кабель/ SUN-X9733A-Z/5M LC to LC FC Optical Cable в количестве 18 штук, стоимостью 1983 рубля 35 копеек за 1 штуку, на сумму 35700 рублей 30 копеек; оптический кабель/ SUN-X9732A-Z/2M LC to LC FC Optical Cable в количестве 18 штук, стоимостью 1610 рублей 98 копеек за 1 штуку, на сумму 28997 рублей 64 копейки; интерфейсный кабель/ SUN-X3830A-Z/ Cable, SCSI, SCSI-3/VHDCI, 4m в количестве 1 штуки, стоимостью 4413 рублей 91 копейка; контроллер дисковых накопителей /SUN-SG-XPCIE2SCSIU320Z/PClex4 Dual Port U 320SCSI HBA в количестве 2 штук, стоимостью 12812 рублей 52 копейки за 1 штуку, на сумму 25625 рублей 04 копейки; точка доступа /DLK-DWL-2100AP/802.11g Wireiess 108G Access Point в количестве 3 штук, стоимостью 1530 рублей 24 копейки за 1 штуку, на сумму 4590 рублей 72 копейки; сетевой адаптер /DLK-DGE-560T/1-port UPT 10/100/1000Mbps PCI Express Gigabit Network Adapter в количестве 1 штуки, стоимостью 1821 рубль 73; сетевой контролер /SUN-X4250A/SB6000 NEM 10-port GbE в количестве 1 штуки, стоимостью 12536 рублей 93 копейки; интерфейсный кабель/ SUN-CABLE 10187033-Z/CAB ASSY, CAT5E, 8FT, 24AWG, SHLD в количестве 1 штуки, стоимостью 356 рублей 09 копеек; маршрутизатор / DLK-DIR-100/RU/ 4-port UTP 10/100Mbps+1-port UTP 10/100Mbps WAN, VLAN Switch (802.1p, MVR,IGMP Snooping, Bandwidth control) в количестве 10 штук, стоимостью 711 рублей 93 копейки за 1 штуку, на сумму 7119 рублей 30 копеек; шнур питания /SUN –X9238-1-A/Pwr Jumper Cables, 2.5mx1 RoHS в количестве 8 штук, стоимостью 1148 рублей 95 копеек за 1 штуку, на сумму 9191 рубль 60 копеек; шнур питания /SUN –X9237-1-A/Pwr Jmper сbls Rack 1.0mx1 RoHS в количестве 5 штук, стоимостью 1088 рублей 59 копеек за 1 штуку, на сумму 5442 рубля 95 копеек; сетевое устройство хранения / DLK-DNS-313/1 Bay SATA Network Storage (1-port UTP 10/100/1000 Mbps, 1-port USB 2.0) в количестве 1 штуки, стоимостью 2641 рубль 51 копейка; шлюз VolP / DLK-DVG-2101S/RU/1-port FXS RJ-11, 1-port 10/100M RJ-45 WAN, SIP VolP Gateway в количестве 1 штуки, стоимостью 1085 рублей 27 копеек; лазерный принтер /HPI –CE457A#B19/HP Laser Jet P 2055d Printer в количестве 1 штуки, стоимостью 7557 рублей 82 копейки; интерфейсный кабель/ SUN-X4622A/Dongle Cb ??; RJ45,2xUSB, DB9 в количестве 2 штук, стоимостью 631 рубль 60 копеек; жесткий диск/ WDC-WD2500AAJS/HDD WD SATA ?? 250 Gb Caviar Blue 7200 RPM 8Mb в количестве 1 штуки, стоимостью 1007 рублей 51 копейка; жесткий диск / HDD-ST3500418AS/HDD Seagate SATA ?? 500 Gb Barracuda 7200. 12 7200 RPM 16Mb в количестве 1 штуки, стоимостью 1126 рублей 67 копеек; салазки / SUN-XTA-4400-4URK-19U/ J4400 4U Univ Rk Rail Kit в количестве 2 штук, стоимостью 4420 рублей 21 копейка за 1 штуку, на сумму 8840 рублей 42 копейки; набор заглушек / SUN-XRACK FILLERPANELS / Filler Panel Kit в количестве 2 штук, стоимостью 2601 рубль 34 копейки, за 1 штуку, на сумму 5202 рубля 68 копеек; плата управления ИПБ /АРС-АР9631/UPS Network Management Card 2 with Environmental Monitoring в количестве 2 штук, стоимостью 14868 рублей 48 копеек за 1 штуку, на сумму 29736 рублей 96 копеек; коммутатор с предустановленным ПО / ССС –WS-C3750G-24TS-S1U/Catalyst 375024 10/100/1000+4SFP+IPB Imange; 1RU в количестве 2 штук, стоимостью 117554 рубля 46 копеек за 1 штуку, на сумму 235108 рублей 92 копейки; процессор / INT-AT80571PG0682M, i775-PE5400t, SLGTK/CPU Intel Socket 775 Pentium Dual-Core E5400 (2.70GHz/800/2Mb) tray в количестве 1 штуки, стоимостью 1511 рублей 14 копеек; серверный модуль /SUN-X6270/Sun Blade X6270 Server Module XATO в количестве 6 штук, стоимостью 167701 рубль 18 копеек за 1 штуку, на сумму 1006207 рублей 08 копеек; корпус с блоком питания 450 Вт./ GIG-GZ-X8B-450, GZ-X8BPDX-500/ Case Gigabyte ATX Mid Tower 450 W, 2хUSB 2.0+1Xhd audio, Black, 12 cm. fan в количестве 4 штук, стоимостью 1452 рубля 96 копеек за 1 штуку, на сумму 5811 рублей 84 копейки; веб-камера / LOG-960-000478 / Logitech WebCam Portable C 905 в количестве 3 штук, стоимостью 2585 рублей 96 копеек за 1 штуку, на сумму 7757 рублей 88 копеек; комплект CD с записью технической документации /SUN –X5900A/Media and Doc kit for X4170 в количестве 1 штуки, стоимостью 631 рубль 46 копеек; корпус с блоком питания 400 Вт./ FOC-R-614-ATX-400PN/ Case Foxline ATX Mid Tower, CWT 400 W, 2xUSB Silver/ Black, 8 cm. fan в количестве 2 штук, стоимостью 1114 рублей 02 копейки за 1 штуку, на сумму 2228 рублей 04 копейки; вентилятор / FOC-CMI-1156-PC-95 / Foxline CPU Cooler Intel S-1156 (95W CPU, Aluminum+Cupper, 92x92x30, 4 pin, 16-26dba) в количестве 1 штуки, стоимостью 268 рубль 98 копеек; память оперативная / KIN-RVR1333D3N9K2/2G/ Kingston DIMM 2 GB 1333MHz DDR3 Non-ECC CL9 (kit of 2) в количестве 1 штуки, стоимостью 1255 рублей 16 копеек; корпус с блоком питания 450 Вт./ ASC-TM951-450/Case ASUS Matx Mini Tower 450W, 4Хusb, Black/Silver/Black 12 cm. fan в количестве 1 штуки, стоимостью 1334 рубля 80 копеек за 1 штуку; оптический привод / SMS-SH-S223C/BEBE/ DVD-RW Toshiba-Samsung SATA Super Multi 22x8x4x4x3x40x24 Write/10xRead Double layer Black в количестве 3 штук, стоимостью 466 рублей 03 копейки за 1 штуку, стоимостью 1398 рублей 09 копеек; адаптер VI-FI/ DLK-DWA-125/ 802.11 b/g/n USB wireless adapter в количестве 20 штук, стоимостью 346 рублей 13 копеек за 1 штуку, стоимостью 6922 рубля 60 копеек; серверный модуль /SUN-X6440/Sun Blade X6440 Server Module XATO в количестве 1 штуки, стоимостью 468254 рубля 25 копеек; маршрутизатор ADSL / DLK-DSL-2600U/BRU/C2 Wireless 802.11g ADSL/2/2+Router with 1-Port 10/100Mbps UTP and splitter в количестве 20 штук, стоимостью 1005 рублей 49 копеек за 1 штуку, на сумму 20109 рублей 80 копеек; печатный лист бумаги формата А4 с номером лицензии для подключения портов коммутатора / SUN-SG-XSWBRO300-PLK-8/Brocade 300 POD 8 GB в количестве 4 штук, стоимостью 74977 рублей 25 копеек за 1 штуку, на сумму 299909 рублей 00 копеек; двухпортовая плата оптического адаптера / SUN-SG-XPCIE2FC-QF8-Z/8Gb FC dual port, qlogic в количестве 2 штук, стоимостью 61215 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 122431 рубль 40 копеек; корпус с блоком питания 550 Вт./ ASC-TA21A-500/Case ASUS ATX Mid Tower 450W (max 500W), 4xUSB, 2.0, IEEE1394, Black/Silver/ Black 8 cm. FAN в количестве 2 штук, стоимостью 1572 рубля 91 копейка за 1 штуку, стоимостью 3145 рублей 82 копейки; процессор / INT-SLBLK, i1156-i5-650t /CPU Intel Socket 1156 Core i5-650 (3.20GHz/4Mb) tray в количестве 1 штуки, стоимостью 4546 рублей 12 копеек; маршрутизатор ADSL / DLK-DSL-2540U/BRU/C2 Ethernet ADSL/2/2+Router with 4-Port 10/100M switch and splitter в количестве 20 штук, стоимостью 826 рублей 85 копеек за 1 штуку, на сумму 16537 рублей 00 копеек; память оперативная / KIN-KHX1800C9D3K3/3GX/Kingston DIMM 3 GB 1800 MHz DDR3 Non-ECC CL9 ( Kit of 3) XMP HyperX в количестве 1 штуки, стоимостью 3070 рублей 05 копеек; корпус с блоком питания 550 Вт/ ASC-TAK62-500NP/Case ASUS ATX Mid Tower 450W (max 500W), 2xUSB, 2.0, Black/Silver/ Black 8 cm. FAN в количестве 1 штуки, стоимостью 1426 рублей 28 копеек; комплект (клавиатура+мышь) / MSP-MFC-00019/ комплект Microsoft Wireless Desktop 3000 USB Blue Track Retail в количестве 1 штуки, стоимостью 1439 рублей 28 копеек; кулер / СLM –DP6-9EDSA-0L-GP/Cooler Master CPU Cooler DP6-9EDSA-0L-GP Intel 1156 (TDP84W, A?, 2600 об/мин, 95х95х25, 24dBA, 3 pin, screw, 24pcs/box) в количестве 1 штуки, стоимостью 160 рублей 18 копеек; материнская плата /ASU –P7H55-M/USB3/ MB ASUS H 55 s 1156 (Core i3/i5/i7) 4Xddr(16Gb/2200), VGA (RGB+HDMI)+1xPCI-ex16(x16), 2xPCI-ex1, 1xPCI, 8xAudio, 1x GBL, 2xSATA???+6SATA??, 2xUSB 3.0, 10xUSB 2.0, mATX в количестве 1 штуки, стоимостью 2776 рублей 38 копеек; адаптер / SUN –SG-XPCIEFCGBE-Q8-Z/8 Gb FC 1 GbE HBA, EM, Qlogic в количестве 16 штук, стоимостью 52674 рубля 03 копейки за 1 штуку, на сумму 842784 рубля 48 копеек; процессор / INT-SLBRP, CPU Intel Socket 1156 Core i5-760 (2.80GHz/8Mb) tray в количестве 1 штуки, стоимостью 5428 рублей 47 копеек; видеокарта / PAL-NE2T2400F0801/ VGA Palit NVIDIA GeForce with CUDA GT 240 1024 M DDR2128 B CRT DVI в количестве 1 штуки, стоимостью 1754 рубля 43 копейки.

Похищенные коробки с имуществом <адрес> Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак .

Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, перевезли его в <адрес>, для последующей продажи, где оно было изъято сотрудниками милиции.

В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес>»: причинен материальный ущерб в особо крупном размере на общую сумму 3 260 098 рублей 01 копейка.

9. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес>» с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес> в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав автомобиль регистрационный знак под управлением водителя ФИО19, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес> со скоростью 60-70 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части автомобиля, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям грузового фургона, после чего, используя взятый с собой строительный нож, путем разрезав тент, незаконно проник в кузов автомобиля, откуда в движении, совершили кражу средств защиты растений «Барьер Колор» в количестве 300 литров, стоимостью 202 рубля 03 копейки за 1 литр, на сумму 60609 рублей, принадлежащие <адрес> Похищенные картонные коробки со средствами защиты растений «Барьер Колор» Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак .

Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, часть канистр со средствами защиты растений перевезли в заранее арендованный автомобильный гараж , расположенный в районе <адрес> в <адрес>, где были впоследствии изъяты сотрудниками милиции. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А. <адрес>» причинен материальный ущерб на общую сумму 60609 рублей.

10. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес>», с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 03-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ, около 03-00 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно находясь на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав седельный тягач «<данные изъяты> регистрационный знак регион с полуприцепом рефрижератором регистрационный знак , под управлением водителя ФИО20, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес> со скоростью 60-70 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части автомобиля, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям полуприцепа, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств, дверей полуприцепа, незаконно проник внутрь, а затем, в движении, совершили кражу двух плазменных телевизоров «RAZOR FRAME 50 plasma TV P 2/3 series 127 mm (LG 30 PJ 351 n), стоимостью 23099 рублей 15 копеек за один телевизор, принадлежащие <адрес>». Похищенные плазменные телевизоры Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, складывал их на крыше автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак Распорядившись похищенными телевизорами, принадлежащими <адрес>» по своему усмотрению, перевезли их в арендованный заранее гараж , расположенный в районе <адрес>, в <адрес>, и передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые, после сбыта одного из похищенных телевизоров, передали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара, при этом второй телевизор был впоследствии изъят сотрудниками милиции по месту жительства ФИО13 в <адрес>. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес>» причинен материальный ущерб на общую сумму 46198 рублей 30 копеек.

11. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище, в крупном размере ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04 -00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно находясь на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав автомобиль <данные изъяты> регистрационный знак с полуприцепом регистрационный знак под управлением ФИО21, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям полуприцепа, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств, дверей полуприцепа, незаконно проник внутрь полуприцепа, а затем, в движении, совершили кражу имущества, принадлежащего <адрес>»: платье/сарафан BAON 182 70 11 в количестве 2 штук, стоимостью 570 рублей 51 копейка за 1 штуку, на сумму 1141 рубль 02 копейки; куртка BAON 021 70 06 в количестве 1 штуки, стоимостью 1166 рублей 19 копеек; пуховик BAON 012 70 15 в количестве 2 штук, стоимостью 2684 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 5369 рублей 49 копеек; джемпер/свитер BAON 162 70 23 в количестве 4 штук, стоимостью 822 рубля 20 копеек за 1 штуку, на сумму 3288 рублей 81 копейка; платье/сарафан BAON 182 70 08 в количестве 4 штук, стоимостью 662 рубля 80 копеек за 1 штуку, на сумму 2651 рубль 19 копеек; куртка BAON 021 80 31 в количестве 3 штук, стоимостью 2852 рубля 54 копейки за 1 штуку, на сумму 8557 рублей 63 копейки; пуховик BAON 011 80 92 в количестве 1 штуки, стоимостью 2097 рублей 46 копеек; пуховик BAON 012 80 91 в количестве 2 штук, стоимостью 1887 рублей 71 копейка за 1 штуку, на сумму 3775 рублей 42 копейки; спортивный костюм BAON 042 80 50 в количестве 6 штук, стоимостью 2097 рублей 46 копеек за 1 штуку, на сумму 12584 рубля 75 копеек; перчатки/рукавицы BAON 132 80 27 в количестве 4 штук, стоимостью 142 рубля 63 копейки за 1 штуку, на сумму 570 рублей 51 копейка; шарф BAON 192 80 27 в количестве 2 штук, стоимостью 142 рубля 63 копейки за 1 штуку, на сумму 285 рублей 25 копеек; шарф BAON 192 80 28 в количестве 1 штуки, стоимостью 218 рублей 14 копеек; шапка BAON 122 80 27 в количестве 4 штук, стоимостью 218 рублей 14 копеек, за 1 штуку, на сумму 872 рубля 54 копейки; шапка BAON 122 80 28 в количестве 3 штук, стоимостью 184 рубля 58 копеек, за 1 штуку, на сумму 553 рубля 73 копейки; платье/сарафан BAON 182 80 09 в количестве 1 штуки, стоимостью 1669 рублей 58 копеек; пуховик DESAM 011 80 14 в количестве 1 штуки, стоимостью 2181 рублей 36 копеек; куртка DESAM 021 80 01 в количестве 3 штук, стоимостью 1594 рубля 07 копеек за 1 штуку, на сумму 4782 рубля 20 копеек; сапоги DESAM 972 80 02 в количестве 1 штуки, стоимостью 629 рублей 24 копейки; пуховик DESAM 012 80 18 в количестве 2 штук, стоимостью 1552 рубля 12 копеек за 1 штуку, на сумму 3104 рубля 24 копейки; пуховик DESAM 012 80 34 в количестве 2 штук, стоимостью 2600 рублей 85 копеек за 1 штуку, на сумму 5201 рубль 69 копеек; пуховик DESAM 012 80 36 в количестве 2 штук, стоимостью 3439 рублей 83 копейки за 1 штуку, на сумму 6879 рублей 66 копеек; сапоги DESAM 972 80 01 в количестве 5 штук, стоимостью 578 рублей 90 копеек за 1 штуку, на сумму 2894 рубля 49 копеек; перчатки/рукавицы DESAM 132 80 28 в количестве 2 штук, стоимостью 209 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 419 рублей 49 копеек; шарф DESAM 192 80 28 в количестве 2 штук, стоимостью 486 рублей 61 копейка за 1 штуку, на сумму 973 рубля 22 копейки; шапка DESAM 122 80 28 в количестве 6 штук, стоимостью 218 рублей 14 копеек за 1 штуку, на сумму 1308 рублей 81 копейка; пальто «Хилари» черного цвета 44 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3330 рублей; пальто «Хилари» черного цвета 46 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3330 рублей; пальто «Хилари» черного цвета 48 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3330 рублей; пальто «Хилари» черного цвета 50 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3330 рублей; пальто «Хилари» черного цвета 52 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3330 рублей; пальто «Элеонора» оливкового цвета 46 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 2820 рублей; пальто «Элеонора» оливкового цвета 48 размера, в количестве 2 штук, стоимостью 2820 рублей за 1 штуку, на сумму 5640 рублей; пальто «Элеонора» оливкового цвета 50 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 2820 рублей; пальто «Элеонора» бежевого цвета 52 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 2820 рублей; пальто «Деми» бердового цвета 46 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 2620 рублей; пальто «Деми» черного цвета 48 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 2620 рублей; пальто «Деми» черного цвета 50 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 2520 рублей; пальто «Фаина» черного цвета 46 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3370 рублей; пальто «Фаина» черного цвета 48 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3370 рублей; пальто «Фаина» черного цвета 50 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3370 рублей; пальто «Фаина» черного цвета 52 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3370 рублей; пальто «Фаина» черного цвета 54 размера, в количестве 1 штуки, стоимостью 3370 рублей; ночной бандаж для большого пальца стопы, в количестве 2 упаковок, стоимостью 372 рубля 88 копеек за 1 упаковку, на сумму 745 рублей 76 копеек; выпрямитель большого пальца стопы, в количестве 15 упаковок, стоимостью 85 рублей 59 копеек за 1 упаковку, на сумму 1283 рубля 90 копеек; защита на большой палец 33/39 размера, в количестве 1 упаковки, стоимостью 119 рублей 49 копеек; защита на большой палец 40/46 размера, в количестве 2 упаковок, стоимостью 119 рублей 49 копеек; трубчатая защита (бесшовный силиконовый гель) в количестве 2 упаковок, стоимостью 167 рублей 80 копеек, на сумму 335 рублей 59 копеек; Подушечка для стопы 33/39 размера, в количестве 3 упаковок, стоимостью 201 рубль 69 копеек за 1 упаковку, на сумму 605 рублей 08 копеек; шорты Short Classic m/l-nero в количестве 1 штуки, стоимостью 444 рубля 92 копейки; шорты Short Classic s/m-nero в количестве 1 штуки, стоимостью 444 рубля 90 копейки; брюки Fuseaux Classic s/m-nero в количестве 1 штуки, стоимостью 652 рубля 54 копейки; шорты до середины бедра Minishort SHAPE m/l-nero в количестве 1 штуки, стоимостью 406 рублей 78 копеек; колготы 140 Collant 140 s2/col21 в количестве 1 штуки, стоимостью 462 рубля 73 копейки; колготы 140 Collant 140 s2/nero в количестве 1 штуки, стоимостью 462 рубля 73 копейки; колготы 140 Collant 140 s3/col21 в количестве 2 штук, стоимостью 462 рубля 73 копейки за 1 штуку, на сумму 962 рубля 73 копейки; колготы 140 Collant 140 s3/nero в количестве 1 штуки, стоимостью 462 рубля 73 копейки; колготы 140 Collant 140 s4/ col21 в количестве 2 штук, стоимостью 462 рубля 73 копейки, за 1 штуку, на сумму 925 рублей 73 копейки; колготы 140 Collant 140 s4/nero в количестве 1 штуки, стоимостью 462 рубля 73 копейки; колготы с мультификацией 140 Collant 140 Multi 140 s4/nero в количестве 1 штуки, стоимостью 470 рублей 00 копеек; колготы 280 Collant 280 s2/col36 в количестве 1 штуки, стоимостью 561 рубль 82 копейки; колготы 280 Collant 280 s2/nero36 в количестве 2 штук, стоимостью 561 рубль 82 копейки за 1 штуку, на сумму 1123 рубля 64 копейки; гольфы 140 Gambatello 140 S2/Nero в количестве 1 штуки, стоимостью 258 рублей 18 копеек; колготы для беременных 140 Maternity 140 s4/ col21 в количестве 1 штуки, стоимостью 515 рублей 45 копеек; чулки на резинке 140 Stay-up 140 s3/ col21 в количестве 2 штук, стоимостью 414 рублей 55 копеек за 1 штуку, на сумму 829 рублей 09 копеек; чулки на резинке 140 Stay-up 140 s3/ nero в количестве 2 штук, стоимостью 414 рублей 55 копеек за 1 штуку, на сумму 829 рублей 09 копеек; чулки на резинке 140 Stay-up 140 s4/ col21 в количестве 1 штуки, стоимостью 414 рублей 55 копеек; чулки на резинке 280 Stay-up 280 s2/ nero в количестве 2 штук, стоимостью 516 рублей 37 копеек за 1 штуку, на сумму 1032 рубля 73 копейки; чулки на резинке 280 Stay-up 280 s3/ col36 в количестве 1 штуки, стоимостью 516 рублей 36 копеек; чулки на резинке 280 Stay-up 280 s3/ nero в количестве 2 штук, стоимостью 516 рублей 37 копеек за 1 штуку, на сумму 1032 рубля 73 копейки; чулки на резинке 280 Stay-up 280 s4/ col36 в количестве 1 штуки, стоимостью 516 рублей 36 копеек; чулки на резинке 280 Stay-up 280 s4/ nero в количестве 2 штук, стоимостью 516 рублей 37 копеек за 1 штуку, на сумму 1032 рубля 73 копейки; М2080 колготки с закрытым носком К2 р.2 (М) nero в количестве 1 штуки, стоимостью 860 рублей 91 копейка; М2080 колготки с закрытым носком К2 р.5 (XXL) nero в количестве 2 штук, стоимостью 860 рублей 91 копейка за 1 штуку, на сумму 1721 рубль 82 копейки; М2150 гольфы с закрытым носком К2 р.5 (XXL) beige в количестве 1 штуки, стоимостью 482 рублей 73 копейки; М2150 гольфы с закрытым носком К2 р.5 (XXL) nero в количестве 2 штук, стоимостью 482 рубля 73 копейки за 1 штуку, на сумму 965 рублей 45 копеек; М2170 чулки на резинке с закрытым носком К2 р.3 (L) nero в количестве 1 штуки, стоимостью 850 рублей 91 копейка; М2170 чулки на резинке с закрытым носком К2 р.5 (XXL) nero в количестве 1 штуки, стоимостью 850 рублей 91 копейка; М2470A чулки на резинке с открытым носком STAND. К2 р.4 (XL) beige в количестве 1 штуки, стоимостью 1343 рубля 64 копейки; мужские костюмы «Рубенс» артикул А46185, Т122УЛК/Е/10КО в количестве 17 штук, стоимостью 4508 рублей 47 копеек за 1 штуку, на сумму 76643 рубля 99 копеек; мужские брюки «Кельн» артикул А96740, 20 ХБ в количестве 8 штук, стоимостью 579 рублей 66 копеек за 1 штуку, на сумму 4637 рублей 28 копеек; мужские демисезонные ботинки М1-750, 41 размера в количестве 1 пары, стоимостью 654 рубля 24 копейки; глюкомметры «Аккучек Перферма Нано» в количестве 20 штук, стоимостью 1270 рублей за 1 штуку, на сумму 25400 рублей; медикаменты: стержени кетгут 3/0 длиной 75 см, диаметром 3 мм, 1 игла, в количестве 60 штук, стоимостью 35 рублей за 1 штуку, на сумму 2100 рублей; стержни кетгут 1 длиной 150 см, диаметром 5 мм, в количестве 72 штук, стоимостью 18 рублей 83 копейки за 1 штуку, на сумму 1356 рублей 00 копеек; стержени кетгут 3/0, длиной 150 см, стоимостью 18 рублей 83 копейки за 1 штуку, на сумму 1356 рублей; стержени кетгут 2/0 длиной 150 см, диаметром 3,5мм, в количестве 72 штук, стоимостью 18 рублей 83 копейки за 1 штуку, на сумму 1356 рублей; стержени кетгут 2/0 длиной 150 см, диаметром 4 мм, в количестве 72 штук, стоимостью 18 рублей 83 копейки за 1 штуку, на сумму 1356 рублей; стержени кетгут 3/0, длиной 75 см, диаметром 3 мм, 1 игла в количестве 60 штук, стоимостью 35 рублей за 1 штуку, на сумму 2100 рублей; комплекты 1-канального приемника+2 брелка ACS-101 в количестве 8 штук, стоимостью 889 рублей 83 копейки за 1 штуку, на сумму 7118 рублей 64 копейки; тревожные радиокнопки 100м UMB-100 в количестве 5 штук, стоимостью 721 рубль 36 копеек за 1 штуку, на сумму 3606 рублей 78 копеек; ключи ToushMemory с держателем DS-1990 F5 в количестве 700 штук, стоимостью 12 рублей 09 копеек за 1 штуку, на сумму 8465 рублей 25 копеек; учебники: математика для экономистов: от арифметики до эконометрии в количестве 2 штук, стоимостью 262 рубля 70 копеек за 1 штуку, на сумму 525 рублей 40 копеек; микроэкономика 6 издание. Учебник для вузов Грибенников П.И. в количестве 5 штук, стоимостью 271 рубль 80 копеек за 1 штуку, на сумму 1359 рублей 00 копеек; основы высшей математики 7 издание. Учебное пособие для вузов в количестве 5 штук, стоимостью 226 рублей 40 копеек за 1 штуку, на сумму 1332 рубля 00 копеек; русский язык и культура речи 2 издание. Учебник для вузов, в количестве 3 штук, стоимостью 180 рублей 90 копеек за 1 штуку, на сумму 542 рубля 70 копеек; теория вероятностей и математическая статистика 12 издание в количестве 5 штук, стоимостью 244 рубля 50 копеек за 1 штуку, на сумму 1222 рубля 50 копеек; философия 3 издание. Учебник для вузов Спиркин А.Г. в количестве 2 штук, стоимостью 299 рублей 10 копеек за 1 штуку, на сумму 598 рублей 20 копеек. Похищенные коробки с имуществом <адрес> Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, перевезли его в заранее арендованный автомобильный гараж , расположенный в районе РДВС в <адрес>, где впоследствии были изъяты сотрудниками милиции. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес> причинен материальный ущерб в крупном размере на общую сумму 295334 рубля 97 копеек.

12. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес>» с незаконным проникновением в иное хранилище, в крупном размере, ДД.ММ.ГГГГ около 02-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 02-00 часов Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес> от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак , по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой малотонный бортовой автомобиль регистрационный знак под управлением ФИО24, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес> в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части автомобиля, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям грузового фургона, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств дверей, незаконно проник в кузов автомобиля, откуда в движении совершили кражу имущества, принадлежащего <адрес>

Товар

Количество

номер дока

Итого без НДС, руб

Батник 24281 трикотаж розовый "Сегидилья" 6-9мес/74

3

ШРРП009704

179.1

Батник 24282 трикотаж белый "Сицилиана" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24282 трикотаж белый "Сицилиана" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24282 трикотаж белый "Сицилиана" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24282 трикотаж белый "Сицилиана" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24284 трикотаж белый/розовый "Сирануш" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

197.1

Батник 24285 трикотаж лиловый "Катаржина" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

197.1

Батник 24292 трикотаж белый/желтый "Макарена" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/желтый "Макарена" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/желтый "Макарена" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/желтый "Макарена" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/лиловый "Макарена" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/лиловый "Макарена" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/лиловый "Макарена" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

179.1

Батник 24292 трикотаж белый/лиловый "Макарена" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

179.1

Берет 01636 трикотаж лиловый/молочный "Аспидистра" 54-56см

1

НРРПР01520

215.1

Берет 01638 трикотаж лиловый "Оскулярия" 54-56см

4

НРРПР01520

161.1

Берет 01638 трикотаж лиловый "Оскулярия" 54-56см

1

НРРПР01530

161.1

Блузка 30673 сорочечная белый/серый "Бранди" 42/170

2

ШРРП009703

260.1

Блузка 30763 трикотаж черный/белый "Колумнея" XS/164

1

ШРРП009703

422.1

Блузка 30764 трикотаж черный "Кони" M/170

2

ШРРП009703

134.1

Блузка 30781 трикотаж бежевый "Генни" S/170

3

ШРРП009704

314.1

Браслет 01813 железо серебряный "Стратиграфия"

8

ШПРШ017300

171

Браслет 01814 дерево разноцветный "Нектиопода"

8

ШПРШ017300

261

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 37/158

1

ШНМП001111

260.1

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 38/164

1

ШНМП001111

260.1

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 40/170

2

ШНМП001111

260.1

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 42/176

3

ШНМП001111

260.1

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 44/176

2

ШНМП001111

260.1

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 46/176

2

ШНМП001111

260.1

Брюки 73552 стрейч-сатин синий "Вендая" 48/176

2

ШНМП001111

260.1

Брюки 73621 дж.-стрейч дарк "Руаха" 48/176

2

ШРРП009704

386.1

Брюки 73642 трикотаж черный "Даниса" 42/170

4

ШРРП009703

377.1

Брюки 73655 слаб-стрейч дарк-экстрим "Рибальта" 11/148 (146)

2

ШРРП009703

206.1

Брюки 73715 слаб-стрейч дарк-экстрим "Варка" 12-13/154 (152)

2

ШРРП009704

431.1

Брюки 73741 сатин черный "Сафак" 48/176

2

ШРРП009703

647.1

Брюки 73741 сатин черный "Сафак" 48/176

2

ШРРП009704

647.1

Брюки 73745 твил-стрейч черный "Пинар" 48/176

2

ШРРП009703

539.1

Брюки 73748 твил-стрейч серый "Озлем" 38/164

1

ШРРП009703

539.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

2

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

1

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

4

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

2

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

2

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 7/124 (122)

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 7/124 (122)

1

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 7/124 (122)

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

2

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

2

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

1

ШПРШ017298

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

1

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

4

ШПРШ017299

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

2

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73766 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

1

ШПРШ017300

629.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 37/158

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 37/158

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 37/158

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 38/164

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 38/164

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 38/164

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 40/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 40/170

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 40/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 40/170

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 40/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 40/170

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 42/176

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 42/176

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 42/176

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 42/176

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 42/176

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 42/176

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 44/176

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 44/176

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 44/176

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 44/176

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 44/176

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 44/176

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 46/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 46/176

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 46/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 46/176

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 46/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 46/176

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 48/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 48/176

2

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 48/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 48/176

2

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 48/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 48/176

2

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 50/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 50/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 50/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 50/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 50/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 50/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 52/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 52/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73782 дж.-стрейч дарк "Боннвье" 52/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 37/158

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 37/158

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 37/158

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 37/158

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/158

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/158

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/158

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/158

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/164

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/164

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/164

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 38/164

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/164

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/164

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/164

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/164

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 40/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 42/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 44/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 46/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/170

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/170

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/170

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 48/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 50/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 50/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 50/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 50/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 52/176

1

ШПРШ017298

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 52/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 52/176

1

ШПРШ017299

899.1

Брюки 73795 дж.-стрейч дарк "Бронуин" 52/176

1

ШПРШ017300

899.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 37/158

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 37/158

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 37/158

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 38/164

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 38/164

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 38/164

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 40/170

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 40/170

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 40/170

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 40/170

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 40/170

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 40/170

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 42/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 42/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 42/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 42/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 42/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 42/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 44/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 44/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 44/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 44/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 44/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 44/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 46/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 46/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 46/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 46/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 46/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 46/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 48/176

2

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 48/176

1

ШПРШ017298

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 48/176

2

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 48/176

1

ШПРШ017299

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 48/176

1

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73858 твил-стрейч черный "Адиса" 48/176

2

ШПРШ017300

1079.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 37/158

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 37/158

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 37/158

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 38/164

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 38/164

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 38/164

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 40/170

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 40/170

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 40/170

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 42/176

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 42/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 42/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 44/176

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 44/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 44/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 46/176

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 46/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 46/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 48/176

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 48/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 48/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 50/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 50/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 50/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 52/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 52/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73859 твил-стрейч черный/серый "Биргит" 52/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 37/158

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 37/158

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 37/158

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 38/164

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 38/164

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 38/164

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 40/170

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 40/170

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 40/170

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 40/170

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 40/170

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 40/170

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 42/176

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 42/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 42/176

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 42/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 42/176

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 42/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 44/176

2

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 44/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 44/176

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 44/176

2

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 44/176

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 44/176

2

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 46/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 46/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 46/176

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 46/176

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 46/176

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 46/176

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 48/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 48/176

1

ШПРШ017298

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 48/176

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 48/176

1

ШПРШ017299

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 48/176

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73874 твил дарк "Абла" 48/176

1

ШПРШ017300

539.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 37/158

1

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 37/158

1

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 37/158

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 37/158

1

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

1

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

1

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

1

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

1

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

1

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 38/164

1

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

4

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 40/170

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

3

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

3

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

4

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

3

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 42/176

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

3

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

3

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

4

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

3

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 44/176

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

4

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 46/176

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

1

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

2

ШПРШ017298

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

1

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

2

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

4

ШПРШ017299

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

1

ШПРШ017300

719.1

Брюки 73921 трикотаж серый "Асама" 48/176

2

ШПРШ017300

719.1

Брюки 75738 джинс дарк "Нагрузка" 3г/98

1

ШРРП009703

323.1

Брюки 75738 джинс дарк "Нагрузка" 3г/98

2

ШРРП009704

323.1

Брюки 75738 джинс дарк "Нагрузка" 5л/110

2

ШРРП009703

323.1

Брюки 75738 джинс дарк "Нагрузка" 6-7л/116

1

ШРРП009703

323.1

Брюки 75774 вельвет красный "Латифа" 6-9мес/74

1

ШРРП009705

494.1

Брюки 75795 велюр фиолетовый "Дафи" 3г/98

1

ШРРП009703

197.1

Брюки 75795 велюр фиолетовый "Дафи" 4г/104

1

ШРРП009703

197.1

Брюки 75795 велюр фиолетовый "Дафи" 5л/110

1

ШРРП009703

197.1

Брюки 75795 велюр фиолетовый "Дафи" 6-7л/116

1

ШРРП009703

197.1

Брюки 81183 джинс дарк "Джосет" 50/182

1

ШРРП009703

449.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 12-18мес/86

6

ШПРШ017298

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 12-18мес/86

6

ШПРШ017299

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 3-6мес/68

6

ШПРШ017298

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 3-6мес/68

6

ШПРШ017299

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 6-9мес/74

6

ШПРШ017298

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 6-9мес/74

6

ШПРШ017299

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 9-12мес/80

6

ШПРШ017298

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 9-12мес/80

6

ШПРШ017299

494.1

Брюки 81254 твил синий/белый "Фавмасий" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

494.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 40/170

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 40/170

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 40/170

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 42/176

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 42/176

2

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 42/176

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 42/176

2

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 42/176

2

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 42/176

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 44/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 44/182

2

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 44/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 44/182

2

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 44/182

2

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 44/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 46/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 46/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 46/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 46/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 46/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 46/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 48/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 48/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 48/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 48/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 48/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 48/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 49/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 49/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 49/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 50/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 50/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 50/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 50/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 50/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 50/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 52/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 52/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 52/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 54/182

1

ШПРШ017298

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 54/182

1

ШПРШ017299

1169.1

Брюки 81271 джинс дарк-медиум "Абимбола" 54/182

1

ШПРШ017300

1169.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 11/148 (146)

4

ШРРП009703

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 11/148 (146)

1

ШРРП009705

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 12/156 (158)

3

ШРРП009703

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 12/156 (158)

3

ШРРП009704

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 12/156 (158)

1

ШРРП009705

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 13-14/164

4

ШРРП009703

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 13-14/164

3

ШРРП009704

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 13-14/164

1

ШРРП009705

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 7-8/128

1

ШРРП009703

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 7-8/128

4

ШРРП009704

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 9-10/140

4

ШРРП009703

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 9-10/140

3

ШРРП009704

467.1

Брюки 81318 слаб дарк "Ложемент" 9-10/140

1

ШРРП009705

467.1

Брюки 81323 слаб медиум "Лакмус" 11/148 (146)

3

ШРРП009704

467.1

Брюки 81323 слаб медиум "Лакмус" 12/156 (158)

2

ШРРП009705

467.1

Брюки 85663 терри-флис коричневый "Хью" 2г/92

1

ШРРП009705

170.1

Брюки 85671 терри-флис синий "Андраник" 2г/92

3

ШРРП009705

98.1

Варежки 01518 трикотаж бирюза/розовый "Брунфельсия" 2-4г

1

НРРПР01520

80.1

Варежки 01518 трикотаж бирюза/розовый "Брунфельсия" 5-7л

1

НРРПР01520

80.1

Варежки 01525 трикотаж фиолетовый/лиловый "Бильбергия" 2-4г

1

НРРПР01520

80.1

Варежки 01525 трикотаж фиолетовый/лиловый "Бильбергия" 2-4г

3

НРРПР01530

80.1

Варежки 01551 трикотаж оранжевый "Кариота" 2-4г

1

НРРПР01520

80.1

Варежки 01551 трикотаж оранжевый "Кариота" 2-4г

3

НРРПР01530

80.1

Варежки 01551 трикотаж оранжевый "Кариота" 5-7л

1

НРРПР01520

80.1

Варежки 01553 трикотаж белый "Кальцеолярия" 2-4г

7

НРРПР01520

80.1

Варежки 01553 трикотаж розовый "Кальцеолярия" 2-4г

2

НРРПР01520

80.1

Вешалка для платьев 02177 дерево белый "Гуэрния" 25см

20

ШПРШ017298

0

Вешалка для платьев 02177 дерево белый "Гуэрния" 25см

20

ШПРШ017299

0

Вешалка для платьев 02177 дерево белый "Гуэрния" 25см

20

ШПРШ017300

0

Джемпер 23547 трикотаж белый "Соломинка" 3г/98

1

ШРРП009703

125.1

Джемпер 23568 трикотаж разноцветный "Аркатура" 6-7л/116

1

ШРРП009703

80.1

Джемпер 23568 трикотаж разноцветный "Аркатура" 6-7л/116

1

ШРРП009704

80.1

Джемпер 23569 трикотаж малиновый "Арматура" 6-7л/116

1

ШРРП009703

80.1

Джемпер 23569 трикотаж малиновый "Арматура" 6-7л/116

3

ШРРП009704

80.1

Джемпер 23597 трикотаж белый "Трансформация" 3г/98

5

ШРРП009703

134.1

Джемпер 23597 трикотаж белый "Трансформация" 3г/98

3

ШРРП009704

134.1

Джемпер 23597 трикотаж светло-желтый "Трансформация" 6-7л/116

1

ШРРП009703

134.1

Джемпер 23597 трикотаж светло-желтый "Трансформация" 6-7л/116

1

ШРРП009704

134.1

Джемпер 23705 трикотаж коричневый/молочный "Бегунец" 3г/98

2

ШРРП009703

71.1

Джемпер 23705 трикотаж коричневый/молочный "Бегунец" 3г/98

2

ШРРП009705

71.1

Джемпер 24208 трикотаж черный "Байна" L/170

1

ШРРП009703

143.1

Джемпер 24493 трикотаж светло-желтый "Бинарность" 2г/92

1

ШРРП009704

71.1

Джемпер 24501 трикотаж малиновый/белый "Реминисценция" 3г/98

2

ШРРП009704

134.1

Джемпер 24501 трикотаж малиновый/белый "Реминисценция" 6-7л/116

1

ШРРП009704

134.1

Джемпер 24502 трикотаж голубой/белый "Сематика" 2г/92

2

ШРРП009704

134.1

Джемпер 24502 трикотаж голубой/белый "Сематика" 3г/98

2

ШРРП009704

134.1

Джемпер 24502 трикотаж голубой/белый "Сематика" 5л/110

1

ШРРП009704

134.1

Джемпер 24557 трикотаж красный "Абуджа" XS/164

1

ШРРП009703

215.1

Джемпер 30608 трикотаж лиловый "Дреа" 3г/98

4

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30608 трикотаж лиловый "Дреа" 4г/104

3

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30608 трикотаж лиловый "Дреа" 5л/110

4

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30608 трикотаж лиловый "Дреа" 6-7л/116

3

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30611 трикотаж розовый "Тачалка" 3г/98

5

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30611 трикотаж розовый "Тачалка" 4г/104

2

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30611 трикотаж розовый "Тачалка" 5л/110

4

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30611 трикотаж розовый "Тачалка" 6-7л/116

1

ШРРП009703

269.1

Джемпер 30611 трикотаж розовый "Тачалка" 6-7л/116

2

ШРРП009704

269.1

Джемпер 30615 трикотаж желтый "Апофония" 6-7л/116

3

ШРРП009703

161.1

Джемпер 30619 трикотаж фиолетовый "Патетика" 5л/110

1

ШРРП009703

341.1

Джемпер 30619 трикотаж фиолетовый "Патетика" 6-7л/116

1

ШРРП009703

341.1

Джемпер 30621 трикотаж молочный "Перифраза" 3г/98

2

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30621 трикотаж молочный "Перифраза" 4г/104

3

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30621 трикотаж молочный "Перифраза" 5л/110

2

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30621 трикотаж молочный "Перифраза" 6-7л/116

1

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30621 трикотаж темно-розовый "Перифраза" 4г/104

2

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30621 трикотаж темно-розовый "Перифраза" 6-7л/116

2

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30628 трикотаж зеленый/фиолетовый "Жилье" 5л/110

1

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30628 трикотаж зеленый/фиолетовый "Жилье" 6-7л/116

2

ШРРП009703

296.1

Джемпер 30719 трикотаж лиловый "Аннитра" XS/164

3

ШРРП009703

179.1

Джемпер 30719 трикотаж лиловый "Аннитра" XS/164

1

ШРРП009704

179.1

Джемпер 30771 трикотаж белый "Анаксунамун" M/170

3

ШРРП009703

359.1

Джемпер 30771 трикотаж белый "Анаксунамун" M/170

3

ШРРП009704

359.1

Джемпер 30871 трикотаж молочный "Санта" 11-12/152

3

ШРРП009704

143.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 12-18мес/86

1

ШПРШ017300

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 3-6мес/68

1

ШПРШ017300

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 6-9мес/74

1

ШПРШ017300

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

413.1

Джемпер 35058 трикотаж красный/розовый "Макромедиа" 9-12мес/80

1

ШПРШ017300

413.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

1

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

1

ШПРШ017300

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

359.1

Джемпер 40945 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

359.1

Жакет 30627 трикотаж малиновый "Баркентина" 5л/110

1

ШРРП009703

323.1

Жакет 30643 трикотаж бордовый "Аффинёр" 3г/98

2

ШРРП009705

188.1

Жакет 30839 трикотаж розовый "Габи" 9-10/140

1

ШРРП009703

224.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 38/158

2

ШПРШ017298

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 38/158

2

ШПРШ017299

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 38/158

2

ШПРШ017300

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 40/164

2

ШПРШ017298

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 40/164

2

ШПРШ017299

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 40/164

2

ШПРШ017300

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 42/170

2

ШПРШ017298

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 42/170

2

ШПРШ017299

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 42/170

2

ШПРШ017300

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 44/170

2

ШПРШ017298

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 44/170

2

ШПРШ017299

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 44/170

2

ШПРШ017300

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 46/170

2

ШПРШ017298

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 46/170

2

ШПРШ017299

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 46/170

2

ШПРШ017300

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 48/170

2

ШПРШ017298

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 48/170

2

ШПРШ017299

449.1

Жакет 30903 стрейч-сатин черный "Ингрид" 48/170

2

ШПРШ017300

449.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 11/148 (146)

2

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 11/148 (146)

1

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 11/148 (146)

1

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 11/148 (146)

2

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 7/124 (122)

1

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 7/124 (122)

1

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 8/132 (134)

1

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 8/132 (134)

1

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 9-10/140

2

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 9-10/140

1

ШПРШ017298

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 9-10/140

1

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30905 стрейч-сатин черный "Варта" 9-10/140

2

ШПРШ017299

359.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

3

ШНМП001111

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

2

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

1

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

1

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 11/148 (146)

2

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

2

ШНМП001111

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 12-13/154 (152)

1

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 7/124 (122)

1

ШНМП001111

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 7/124 (122)

1

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 7/124 (122)

1

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШНМП001111

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 8/132 (134)

1

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

3

ШНМП001111

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

2

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

1

ШПРШ017298

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

1

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30907 стрейч-сатин темно-серый "Виндава" 9-10/140

2

ШПРШ017299

719.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж молочный "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" L/170

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж пурпурный "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж светло-серый "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" L/170

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" M/170

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" S/170

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" S/170

4

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" XS/164

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж серый "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" L/170

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" L/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" M/170

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" M/170

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" M/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" S/170

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" S/170

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" S/170

4

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" XS/164

1

ШПРШ017298

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" XS/164

4

ШПРШ017299

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 30909 трикотаж черный "Хионосфера" XS/164

2

ШПРШ017300

269.1

Жакет 35044 трикотаж светло-розовый "Антарам" 12-18мес/86

3

ШРРП009705

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 12-18мес/86

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 3-6мес/68

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 6-9мес/74

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35049 трикотаж молочный/голубой "Страдивари" 9-12мес/80

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 12-18мес/86

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 3-6мес/68

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 6-9мес/74

1

ШПРШ017300

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

494.1

Жакет 35059 трикотаж голубой/серый "Хрисанф" 9-12мес/80

1

ШПРШ017300

494.1

Колготки 01581 трикотаж красный "Эпиграфика" 9-10/140

4

ШРРП009705

161.1

Колготки 01583 трикотаж зеленый "Бачата" 7-8/128

2

ШРРП009705

161.1

Колготки 01584 трикотаж темно-лиловый "Бергамаска" 7-8/128

3

ШРРП009704

161.1

Колготки 01585 трикотаж молочный "Гальярда" 7-8/128

1

ШРРП009704

161.1

Колготки 01586 трикотаж белый/синий "Жига" 7-8/128

3

ШРРП009705

161.1

Колготки 01666 трикотаж бежевый "Аналог" 14/110

1

ШРРП009705

134.1

Колготки 01666 трикотаж бежевый "Аналог" 16/122

3

ШРРП009705

134.1

Колготки 01669 трикотаж голубой "Бемби" 16/122

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01671 трикотаж хаки "Романсон" 16/122

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01674 трикотаж оранжевый "Рюрик" 10/86

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01674 трикотаж оранжевый "Рюрик" 14/110

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01749 трикотаж белый "Ржанка" 16/122

2

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж бирюза "Ржанка" 14/110

1

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж бирюза "Ржанка" 14/110

1

ШРРП009705

134.1

Колготки 01749 трикотаж бирюза "Ржанка" 16/122

3

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж лиловый "Ржанка" 14/110

2

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж лиловый "Ржанка" 14/110

3

ШРРП009705

134.1

Колготки 01749 трикотаж оранжевый "Ржанка" 14/110

3

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж оранжевый "Ржанка" 16/122

2

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж оранжевый "Ржанка" 16/122

2

ШРРП009705

134.1

Колготки 01749 трикотаж розовый "Ржанка" 12/98

2

ШРРП009703

134.1

Колготки 01749 трикотаж розовый "Ржанка" 14/110

1

ШРРП009705

134.1

Колготки 01751 трикотаж бордовый "Кречетка" 14/110

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01751 трикотаж бордовый "Кречетка" 14/110

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01751 трикотаж бордовый "Кречетка" 16/122

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01751 трикотаж синий "Кречетка" 10/86

2

ШРРП009705

143.1

Колготки 01751 трикотаж синий "Кречетка" 14/110

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01751 трикотаж синий "Кречетка" 14/110

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01751 трикотаж синий "Кречетка" 16/122

5

ШРРП009703

143.1

Колготки 01752 трикотаж белый "Горлинка" 16/122

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01753 трикотаж сиреневый "Ворона" 14/110

7

ШРРП009703

143.1

Колготки 01753 трикотаж сиреневый "Ворона" 16/122

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01753 трикотаж сиреневый "Ворона" 16/122

6

ШРРП009705

143.1

Колготки 01755 трикотаж белый "Секвенция" 12/98

1

ШРРП009704

143.1

Колготки 01755 трикотаж белый "Секвенция" 14/110

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01755 трикотаж белый "Секвенция" 14/110

3

ШРРП009704

143.1

Колготки 01755 трикотаж белый "Секвенция" 16/122

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01756 трикотаж голубой "Секретка" 12/98

1

ШРРП009703

143.1

Колготки 01756 трикотаж голубой "Секретка" 14/110

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01756 трикотаж голубой "Секретка" 16/122

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01756 трикотаж сиреневый "Секретка" 14/110

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01757 трикотаж розовый "Пустошка" 14/110

6

ШРРП009703

143.1

Колготки 01757 трикотаж розовый "Пустошка" 14/110

1

ШРРП009704

143.1

Колготки 01757 трикотаж розовый "Пустошка" 14/110

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01757 трикотаж розовый "Пустошка" 16/122

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01757 трикотаж сиреневый "Пустошка" 12/98

3

ШРРП009704

143.1

Колготки 01757 трикотаж сиреневый "Пустошка" 14/110

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01757 трикотаж сиреневый "Пустошка" 14/110

1

ШРРП009705

143.1

Колготки 01757 трикотаж сиреневый "Пустошка" 16/122

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01758 трикотаж белый "Турлушка" 14/110

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01758 трикотаж белый "Турлушка" 16/122

1

ШРРП009703

143.1

Колготки 01758 трикотаж темно-розовый "Турлушка" 10/86

1

ШРРП009703

143.1

Колготки 01758 трикотаж темно-розовый "Турлушка" 16/122

5

ШРРП009703

143.1

Колготки 01759 трикотаж бордовый/желтый "Тройственность" 14/110

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01759 трикотаж бордовый/желтый "Тройственность" 14/110

2

ШРРП009705

143.1

Колготки 01759 трикотаж бордовый/желтый "Тройственность" 16/122

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01759 трикотаж голубой/оранжевый "Тройственность" 16/122

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01761 трикотаж бордовый "Троекратность" 14/110

2

ШРРП009704

143.1

Колготки 01761 трикотаж бордовый "Троекратность" 16/122

2

ШРРП009704

143.1

Колготки 01761 трикотаж сиреневый "Троекратность" 14/110

1

ШРРП009703

143.1

Колготки 01761 трикотаж сиреневый "Троекратность" 16/122

5

ШРРП009703

143.1

Колготки 01762 трикотаж розовый/кофейный "Грушовка" 14/110

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01762 трикотаж розовый/кофейный "Грушовка" 16/122

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01762 трикотаж розовый/кофейный "Грушовка" 16/122

2

ШРРП009704

143.1

Колготки 01763 трикотаж белый/голубой "Дождевалка" 12/98

1

ШРРП009703

143.1

Колготки 01763 трикотаж белый/голубой "Дождевалка" 14/110

3

ШРРП009703

143.1

Колготки 01763 трикотаж белый/голубой "Дождевалка" 14/110

1

ШРРП009704

143.1

Колготки 01763 трикотаж белый/голубой "Дождевалка" 16/122

4

ШРРП009703

143.1

Колготки 01763 трикотаж розовый "Дождевалка" 14/110

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01763 трикотаж розовый "Дождевалка" 16/122

2

ШРРП009703

143.1

Колготки 01764 трикотаж сиреневый "Трещалка" 16/122

1

ШРРП009703

143.1

Кольцо 01862 сплав черный "Ателия"

7

ШПРШ017298

171

Кольцо 01862 сплав черный "Ателия"

8

ШПРШ017299

171

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 12-18мес/86

5

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 12-18мес/86

5

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 3-6мес/68

5

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 3-6мес/68

5

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 6-9мес/74

5

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 6-9мес/74

5

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 9-12мес/80

5

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 9-12мес/80

5

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65534 велюр голубой/молочный "Святогор" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 12-18мес/86

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 3-6мес/68

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

1

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

4

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

1

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

1

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

4

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр лиловый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 12-18мес/86

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 3-6мес/68

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

1

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

1

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

1

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

6

ШПРШ017300

494.1

Комбинезон 65542 велюр св.-розовый/молочный "Двуречье" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

494.1

Куртка 40795 полиэстр белый "Ирезина" L/170

1

НРРПР01530

1079.1

Куртка 40795 полиэстр черный "Ирезина" S/170

1

НРРПР01530

1079.1

Куртка 40795 полиэстр черный "Ирезина" XS/164

1

НРРПР01530

1079.1

Куртка 40813 мех серый "Дария" XS/164

1

НРРПР01520

1079.1

Куртка 40835 полиэстр красный "Феодосия" 9-10/140

3

НРРПР01547

485.1

Куртка 40868 терри-флис молочный "Абрам" 11-12/152

1

ШРРП009705

377.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 2г/92

2

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 2г/92

1

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 3г/98

2

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 3г/98

1

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 4г/104

2

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 4г/104

1

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 5л/110

2

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 5л/110

1

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 6-7л/116

2

ШНМП001111

143.1

Куртка 45665 терри-флис розовый "Перезагрузка" 6-7л/116

2

ШНМП001111

143.1

Куртка 45704 терри-флис темно-зеленый "Кларк" 2г/92

3

ШРРП009705

161.1

Куртка 45704 терри-флис темно-зеленый "Кларк" 6-7л/116

2

ШРРП009705

161.1

Куртка 45707 джинс медиум "Капуль" 3г/98

1

ШРРП009705

224.1

Куртка 45731 трикотаж светло-розовый "Киото" 6-9мес/74

4

ШРРП009704

359.1

Куртка 45758 велюр фиолетовый "Дафи" 2г/92

1

ШРРП009703

233.1

Куртка 45758 велюр фиолетовый "Дафи" 3г/98

2

ШРРП009703

233.1

Куртка 45758 велюр фиолетовый "Дафи" 4г/104

2

ШРРП009703

233.1

Куртка 45758 велюр фиолетовый "Дафи" 5л/110

2

ШРРП009703

233.1

Куртка 45758 велюр фиолетовый "Дафи" 6-7л/116

2

ШРРП009703

233.1

Легинсы 01604 трикотаж бордовый "Фаэтуза" XXS/164-M/170

3

ШРРП009703

404.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" M/170

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" M/170

3

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" M/170

3

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" S/170

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" S/170

2

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" S/170

3

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" XS/170

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" XS/170

2

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" XS/170

2

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" XXS/164

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" XXS/164

3

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж серый "Тагма" XXS/164

3

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" M/170

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" M/170

3

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" M/170

3

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" S/170

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" S/170

2

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" S/170

3

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" XS/170

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" XS/170

2

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" XS/170

3

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" XXS/164

2

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" XXS/164

3

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж темно-серый "Тагма" XXS/164

4

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" M/170

4

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" M/170

5

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" M/170

6

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" S/170

3

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" S/170

4

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" S/170

6

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" XS/170

3

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" XS/170

5

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" XS/170

6

ШПРШ017300

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" XXS/164

4

ШПРШ017298

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" XXS/164

5

ШПРШ017299

359.1

Легинсы 01796 трикотаж черный "Тагма" XXS/164

6

ШПРШ017300

359.1

Легинсы(Брюки) 01591 трикотаж черный "Этерия" M/170

2

ШРРП009704

431.1

Легинсы(Брюки) 01722 трикотаж серый "Нейтири" 11-12/152

1

ШРРП009705

233.1

Легинсы(Брюки) 01722 трикотаж серый "Нейтири" 7-8/128

1

ШРРП009703

233.1

Легинсы(Брюки) 01722 трикотаж серый "Нейтири" 9-10/140

1

ШРРП009703

233.1

Легинсы(Брюки) 01722 трикотаж черный "Нейтири" 7-8/128

2

ШРРП009704

233.1

Легинсы(Брюки) 01722 трикотаж черный "Нейтири" 7-8/128

4

ШРРП009705

233.1

Легинсы(Брюки) 01727 трикотаж бордовый "Делешампия" 11-12/152

1

ШРРП009705

233.1

Легинсы(Брюки) 01737 трикотаж розовый "Кумбия" 14/110

5

ШРРП009703

179.1

Легинсы(Брюки) 01737 трикотаж розовый "Кумбия" 16/122

4

ШРРП009703

179.1

Легинсы-юбка 01607 трикотаж черный "Тетида" M/170

2

ШРРП009703

404.1

Листовка 02186 бумага белый "Правила предотвращения убытков" А2

1

НШРП001839

0

Листовка 02186 бумага белый "Правила предотвращения убытков" А2

1

НШРП001840

0

Листовка 02186 бумага белый "Правила предотвращения убытков" А2

1

НШРП001841

0

Майка 24265 трикотаж черный "Бесси" L/170

2

ШРРП009703

125.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" L/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" L/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" L/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж серебряный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" L/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" L/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" L/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" M/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" S/170

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017298

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017299

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24749 трикотаж черный "Фумарола" XS/164

2

ШПРШ017300

539.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 11-12/152

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 11-12/152

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 11-12/152

4

ШПРШ017299

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 11-12/152

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 11-12/152

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 11-12/152

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 7-8/128

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 7-8/128

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 7-8/128

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 9-10/140

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 9-10/140

1

ШПРШ017298

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 9-10/140

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 9-10/140

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 9-10/140

1

ШПРШ017300

404.1

Майка 24837 трикотаж черный "Нигерия" 9-10/140

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 11-12/152

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 11-12/152

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 11-12/152

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 11-12/152

4

ШПРШ017299

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 11-12/152

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 11-12/152

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 7-8/128

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 7-8/128

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 7-8/128

2

ШПРШ017300

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 9-10/140

2

ШПРШ017298

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 9-10/140

1

ШПРШ017298

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 9-10/140

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 9-10/140

2

ШПРШ017299

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 9-10/140

1

ШПРШ017300

404.1

Майка 24838 трикотаж серебряный "Снежность" 9-10/140

2

ШПРШ017300

404.1

Майка(Топ) 24262 трикотаж пурпурный "Беллинда" L/170

1

ШРРП009704

179.1

Носки 01555 трикотаж светло-розовый "Арама" 21

2

ШРРП009704

53.1

Носки 01566 трикотаж голубой "Гага" 20

1

ШРРП009703

53.1

Носки 01566 трикотаж голубой "Гага" 21

1

ШРРП009705

53.1

Носки 01573 трикотаж темно-синий "Трихограмма" 20

2

ШРРП009703

116.1

Перчатки 01516 трикотаж белый "Хиония" 10-12/158

3

НРРПР01520

143.1

Перчатки 01516 трикотаж белый "Хиония" 10-12/158

2

НРРПР01547

143.1

Перчатки 01517 трикотаж серый/молочный "Юстина" 10-12/158

3

НРРПР01530

125.1

Перчатки 01521 трикотаж серый/красный "Бенетнаш" 10-14/158

2

НРРПР01547

107.1

Перчатки 01521 трикотаж синий/зеленый "Бенетнаш" 7-10/140

2

НРРПР01547

107.1

Перчатки 01522 трикотаж синий/серый "Денеб" 10-14/158

1

НРРПР01530

107.1

Перчатки 01552 трикотаж розовый "Тавифа" 5-7л

2

НРРПР01520

89.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 38/158

2

ШПРШ017298

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 38/158

2

ШПРШ017299

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 38/158

2

ШПРШ017300

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 40/164

2

ШПРШ017298

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 40/164

2

ШПРШ017299

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 40/164

2

ШПРШ017300

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 42/170

2

ШПРШ017298

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 42/170

2

ШПРШ017299

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 42/170

2

ШПРШ017300

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 44/170

2

ШПРШ017298

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 44/170

2

ШПРШ017299

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 44/170

2

ШПРШ017300

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 46/170

2

ШПРШ017298

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 46/170

2

ШПРШ017299

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 46/170

2

ШПРШ017300

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 48/170

2

ШПРШ017298

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 48/170

2

ШПРШ017299

899.1

Пиджак 30901 стрейч-сатин черный "Кирстен" 48/170

2

ШПРШ017300

899.1

Платье 10314 трикотаж розовый "Вейчия" XS/164

1

ШРРП009703

260.1

Платье 10314 трикотаж розовый "Вейчия" XS/164

2

ШРРП009704

260.1

Платье 10401 трикотаж темно-синий "Даянанда" M/170

2

ШРРП009703

224.1

Платье 10401 трикотаж темно-синий "Даянанда" M/170

2

ШРРП009704

224.1

Платье 10401 трикотаж темно-синий "Даянанда" S/170

1

ШРРП009703

224.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 12-18мес/86

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 3-6мес/68

1

ШПРШ017298

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 3-6мес/68

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 3-6мес/68

1

ШПРШ017300

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 9-12мес/80

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

494.1

Платье 15383 трикотаж светло-розовый/розовый "Лотлинь" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 12-18мес/86

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 3-6мес/68

2

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 3-6мес/68

1

ШПРШ017300

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 9-12мес/80

1

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

494.1

Платье 15384 трикотаж розовый "Снадобье" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

494.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

359.1

Платье 15386 велюр молочный "Дуся" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

359.1

Платье 15388 джинс дарк "Мариам" 12-18мес/86

2

ШРРП009703

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 2г/92

1

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 2г/92

2

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 2г/92

4

ШПРШ017299

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 2г/92

1

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 2г/92

2

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 3г/98

1

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 3г/98

2

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 3г/98

4

ШПРШ017299

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 3г/98

1

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 3г/98

2

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 4г/104

1

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 4г/104

2

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 4г/104

4

ШПРШ017299

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 4г/104

1

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 4г/104

2

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 5л/110

1

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 5л/110

2

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 5л/110

4

ШПРШ017299

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 5л/110

1

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 5л/110

2

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 6-7л/116

1

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 6-7л/116

4

ШПРШ017299

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 6-7л/116

1

ШПРШ017300

395.1

Платье 15391 стрейч-сатин молочный "Феличе" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

395.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 2г/92

2

ШПРШ017298

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 2г/92

2

ШПРШ017299

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 2г/92

2

ШПРШ017300

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 3г/98

2

ШПРШ017298

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 3г/98

2

ШПРШ017299

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 3г/98

2

ШПРШ017300

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 4г/104

2

ШПРШ017298

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 4г/104

2

ШПРШ017299

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 4г/104

2

ШПРШ017300

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 5л/110

2

ШПРШ017298

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 5л/110

2

ШПРШ017299

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 5л/110

2

ШПРШ017300

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 6-7л/116

2

ШПРШ017299

1079.1

Платье 15394 сатин белый "Сансевьера" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

1079.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24297 трикотаж белый/серый "Милонег" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24298 трикотаж бирюза "Рогволод" 3-6мес/68

1

ШРРП009703

251.1

Полукомбинезон 24302 трикотаж серый "Феогний" 6-9мес/74

3

ШРРП009705

251.1

Полукомбинезон 24303 трикотаж белый/серый "Усфазан" 12-18мес/86

2

ШРРП009703

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж белый/салатный "Эпиктет" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24304 трикотаж салатный/белый "Эпиктет" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24305 трикотаж белый/голубой "Элим" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24309 трикотаж фиолетовый "Благородность" 9-12мес/80

2

ШРРП009704

251.1

Полукомбинезон 24314 трикотаж малиновый "Зима" 9-12мес/80

3

ШРРП009703

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

251.1

Полукомбинезон 24315 трикотаж белый/лиловый "Пижама" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Полукомбинезон 65499 джинс дарк "Золна" 2г/92

1

ШРРП009705

377.1

Полукомбинезон 65499 джинс дарк "Золна" 4г/104

2

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65499 джинс дарк "Золна" 5л/110

3

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65501 джинс дарк "Нагрузка" 2г/92

3

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65501 джинс дарк "Нагрузка" 3г/98

2

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65501 джинс дарк "Нагрузка" 4г/104

1

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65501 джинс дарк "Нагрузка" 5л/110

2

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65501 джинс дарк "Нагрузка" 6-7л/116

1

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65527 джинс дарк "Каравайка" 2г/92

2

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65527 джинс дарк "Каравайка" 3г/98

4

ШРРП009703

377.1

Полукомбинезон 65539 вельвет розовый "Саймири" 6-9мес/74

3

ШРРП009705

539.1

Пуловер 30856 трикотаж серый "Шекспир" 13-14/164

1

ШРРП009704

260.1

Пуловер 30857 трикотаж серый/красный "Тайсон" 7-8/128

1

ШРРП009703

260.1

Туфли 01677 кожзам лиловый "Ятрофа" 32

1

ШРРП009703

269.1

Туфли 01677 кожзам розовый "Ятрофа" 32

1

ШРРП009703

269.1

Туфли 01677 кожзам розовый "Ятрофа" 34

2

ШРРП009703

269.1

Упаковка носков 01557 трикотаж разноцветный "Дей" 18 (3пар.)

1

ШРРП009705

143.1

Упаковка носков 01557 трикотаж разноцветный "Дей" 21 (3пар.)

2

ШРРП009703

143.1

Упаковка носков 01558 трикотаж разноцветный "Добромир" 18 (3пар.)

1

ШРРП009703

143.1

Упаковка носков 01558 трикотаж разноцветный "Добромир" 20 (3пар.)

1

ШРРП009703

143.1

Упаковка носков 01558 трикотаж разноцветный "Добромир" 21 (3пар.)

2

ШРРП009703

143.1

Упаковка носков 01564 трикотаж разноцветный "Малх" 22 (3пар.)

2

ШРРП009703

143.1

Упаковка носков 01564 трикотаж разноцветный "Малх" 22 (3пар.)

1

ШРРП009704

143.1

Упаковка носков 01567 трикотаж разноцветный "Синьга" 20 (3пар.)

3

ШРРП009705

143.1

Упаковка носков 01567 трикотаж разноцветный "Синьга" 21 (3пар.)

2

ШРРП009703

143.1

Упаковка носков 01567 трикотаж разноцветный "Синьга" 21 (3пар.)

3

ШРРП009705

143.1

Упаковка носков 01568 трикотаж разноцветный "Тиркушка" 18 (3пар.)

1

ШРРП009705

143.1

Упаковка трусов 01445 трикотаж разноцветный "Вирилад" 30/122 (3шт.)

1

ШРРП009705

170.1

Упаковка трусов 01467 трикотаж разноцветный "Колерия" 11-12/152 (3шт.)

2

ШРРП009705

152.1

Упаковка трусов 01469 трикотаж разноцветный "Лашеналия" 9-10/140 (3шт.)

1

ШРРП009705

152.1

Фуфайка 23581 трикотаж белый/разноцветный "Малазия" 4г/104

1

ШРРП009703

134.1

Фуфайка 23581 трикотаж белый/разноцветный "Малазия" 4г/104

1

ШРРП009704

134.1

Фуфайка 23581 трикотаж белый/разноцветный "Малазия" 5л/110

1

ШРРП009703

134.1

Фуфайка 23581 трикотаж белый/разноцветный "Малазия" 5л/110

1

ШРРП009704

134.1

Фуфайка 23581 трикотаж белый/разноцветный "Малазия" 6-7л/116

1

ШРРП009703

134.1

Фуфайка 23581 трикотаж белый/разноцветный "Малазия" 6-7л/116

1

ШРРП009704

134.1

Фуфайка 23583 трикотаж салатный "Природность" 2г/92

4

ШРРП009703

134.1

Фуфайка 23583 трикотаж салатный "Природность" 2г/92

1

ШРРП009704

134.1

Фуфайка 23583 трикотаж салатный "Природность" 2г/92

1

ШРРП009705

134.1

Фуфайка 23774 трикотаж бирюза "Пеструшка" 2г/92

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23774 трикотаж бирюза "Пеструшка" 3г/98

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23774 трикотаж бирюза "Пеструшка" 4г/104

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23774 трикотаж бирюза "Пеструшка" 5л/110

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23774 трикотаж бирюза "Пеструшка" 6-7л/116

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23776 трикотаж бирюза "Фильтрация" 2г/92

4

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 23776 трикотаж бирюза "Фильтрация" 3г/98

4

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 23776 трикотаж бирюза "Фильтрация" 4г/104

4

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 23776 трикотаж бирюза "Фильтрация" 5л/110

4

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 23776 трикотаж бирюза "Фильтрация" 6-7л/116

4

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 23786 трикотаж оранжевый "Борщ" 2г/92

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23786 трикотаж оранжевый "Борщ" 3г/98

3

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23786 трикотаж оранжевый "Борщ" 4г/104

4

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23786 трикотаж оранжевый "Борщ" 5л/110

4

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23786 трикотаж оранжевый "Борщ" 6-7л/116

2

ШНМП001111

71.1

Фуфайка 23882 трикотаж бордовый "Рипсалис" L/182

4

ШНМП001111

143.1

Фуфайка 23882 трикотаж бордовый "Рипсалис" M/182

4

ШНМП001111

143.1

Фуфайка 23882 трикотаж бордовый "Рипсалис" S/176

2

ШНМП001111

143.1

Фуфайка 23882 трикотаж бордовый "Рипсалис" XL/182

2

ШНМП001111

143.1

Фуфайка 23889 трикотаж бордовый "Боян" L/182

2

ШНМП001111

125.1

Фуфайка 23889 трикотаж бордовый "Боян" M/182

2

ШНМП001111

125.1

Фуфайка 23889 трикотаж бордовый "Боян" XL/182

1

ШНМП001111

125.1

Фуфайка 23967 трикотаж голубой "Гамильтон" 13-14/162 (164)

1

ШРРП009705

107.1

Фуфайка 23969 трикотаж бежевый "Стас" 13-14/162 (164)

3

ШРРП009705

98.1

Фуфайка 24018 трикотаж синий "Пятнышко" 11-12/152

2

ШНМП001111

98.1

Фуфайка 24018 трикотаж синий "Пятнышко" 13-14/162 (164)

2

ШНМП001111

98.1

Фуфайка 24018 трикотаж синий "Пятнышко" 7-8/128

2

ШНМП001111

98.1

Фуфайка 24018 трикотаж синий "Пятнышко" 9-10/140

2

ШНМП001111

98.1

Фуфайка 24032 трикотаж серый "Курск" 11-12/152

1

ШРРП009703

89.1

Фуфайка 24032 трикотаж серый "Курск" 11-12/152

1

ШРРП009705

89.1

Фуфайка 24036 трикотаж розовый "Ростов" 7-8/128

1

ШРРП009703

89.1

Фуфайка 24036 трикотаж розовый "Ростов" 9-10/140

1

ШРРП009703

89.1

Фуфайка 24135 трикотаж белый "Восхитительность" 11-12/152

1

ШРРП009703

134.1

Фуфайка 24159 трикотаж зеленый "Розница" 11-12/152

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24159 трикотаж зеленый "Розница" 7-8/128

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24159 трикотаж зеленый "Розница" 9-10/140

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 12-18мес/86

6

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 3-6мес/68

6

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 6-9мес/74

6

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 9-12мес/80

6

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж белый "Бант" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24273 трикотаж голубой "Бант" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

179.1

Фуфайка 24287 трикотаж молочный "Настасья" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

179.1

Фуфайка 24289 трикотаж розовый "Латифа" 12-18мес/86

3

ШРРП009703

179.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 2г/92

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 3г/98

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 3г/98

1

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 4г/104

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 4г/104

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 5л/110

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 5л/110

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 6-7л/116

2

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24333 трикотаж оранжевый "Нуклеоль" 6-7л/116

3

ШНМП001111

80.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" L/170

2

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" L/170

1

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" M/170

2

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" M/170

2

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" S/170

2

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" S/170

1

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24555 трикотаж синий "Вельтгеймия" XS/164

2

ШНМП001111

107.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 2г/92

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 2г/92

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 2г/92

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 3г/98

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 3г/98

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 3г/98

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 4г/104

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 4г/104

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 4г/104

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 5л/110

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 5л/110

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 5л/110

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 6-7л/116

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24559 трикотаж белый "Риддик" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 2г/92

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 2г/92

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 2г/92

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 3г/98

1

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 3г/98

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 3г/98

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 3г/98

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 4г/104

1

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 4г/104

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 4г/104

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 4г/104

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 5л/110

1

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 5л/110

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 5л/110

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 5л/110

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 6-7л/116

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24563 трикотаж черный "Явин" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 2г/92

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 2г/92

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 2г/92

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 3г/98

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 3г/98

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 3г/98

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 4г/104

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 4г/104

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 4г/104

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 5л/110

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 5л/110

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 5л/110

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 6-7л/116

2

ШПРШ017299

215.1

Фуфайка 24564 трикотаж оранжевый "Мандалор" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

215.1

Фуфайка 24847 трикотаж фиолетовый "Мирка" XS/164

1

ШРРП009703

134.1

Фуфайка 24847 трикотаж фиолетовый "Мирка" XS/164

1

ШРРП009704

134.1

Фуфайка 24851 трикотаж розовый "Ханна" S/170

2

ШРРП009704

134.1

Фуфайка 26183 трикотаж ментоловый "Джесси" S/170

3

ШРРП009704

107.1

Фуфайка 26325 трикотаж бирюза "Джес" XS/164

1

ШРРП009703

197.1

Фуфайка 26334 трикотаж бирюза "Лучия" M/170

2

ШРРП009703

215.1

Фуфайка 26335 трикотаж черный "Анджелина" S/170

3

ШРРП009704

197.1

Фуфайка 26766 трикотаж белый "Дарби" S/170

4

ШРРП009703

215.1

Шапка 01482 трикотаж розовый "Набу" 7-10/140

2

НРРПР01530

125.1

Шапка 01491 трикотаж черный/красный "Акрукс" 7-10/140

1

НРРПР01547

125.1

Шапка 01492 трикотаж темно-синий "Алгениб" 10-14/158

2

НРРПР01547

125.1

Шапка 01494 трикотаж черный "Алиот" 10-14/158

1

НРРПР01530

125.1

Шапка 01495 трикотаж синий/зеленый "Альбирео" 7-10/140

4

НРРПР01547

143.1

Шапка 01531 трикотаж синий "Белисар" 5-7л

3

НРРПР01547

116.1

Шапка 01533 трикотаж оранжевый "Кариота" 2-4г

3

НРРПР01530

116.1

Шапка 01533 трикотаж оранжевый "Кариота" 2-4г

3

НРРПР01547

116.1

Шапка 01533 трикотаж оранжевый "Кариота" 5-7л

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01533 трикотаж фиолетовый "Кариота" 2-4г

6

НРРПР01520

116.1

Шапка 01533 трикотаж фиолетовый "Кариота" 2-4г

2

НРРПР01530

116.1

Шапка 01534 трикотаж молочный "Тавифа" 2-4г

3

НРРПР01547

116.1

Шапка 01534 трикотаж молочный "Тавифа" 5-7л

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01534 трикотаж розовый "Тавифа" 2-4г

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01534 трикотаж розовый "Тавифа" 5-7л

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01535 трикотаж молочный "Кальцеолярия" 2-4г

4

НРРПР01520

116.1

Шапка 01535 трикотаж молочный "Кальцеолярия" 6-12м

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01536 трикотаж голубой "Брунфельсия" 2-4г

1

ШРРП009703

116.1

Шапка 01536 трикотаж голубой "Брунфельсия" 5-7л

1

ШРРП009703

116.1

Шапка 01537 трикотаж белый "Бильбергия" 5-7л

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01537 трикотаж сиреневый "Бильбергия" 2-4г

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01537 трикотаж сиреневый "Бильбергия" 5-7л

1

НРРПР01520

116.1

Шапка 01537 трикотаж сиреневый "Бильбергия" 5-7л

4

НРРПР01530

116.1

Шарф 01505 трикотаж белый "Ольда" 150*20см

1

НРРПР01520

233.1

Шарф 01505 трикотаж белый "Ольда" 150*20см

1

НРРПР01547

233.1

Шарф 01543 трикотаж белый "Кальцеолярия" 110х14см

1

НРРПР01520

161.1

Шарф 01543 трикотаж белый "Кальцеолярия" 110х14см

1

НРРПР01530

161.1

Шарф 01543 трикотаж розовый "Кальцеолярия" 110х14см

1

НРРПР01520

161.1

Шарф 01543 трикотаж светло-розовый "Кальцеолярия" 110х14см

2

НРРПР01520

161.1

Шарф 01544 трикотаж сиреневый "Бильбергия" 110х14см

4

НРРПР01520

161.1

Шарф 01632 трикотаж бирюза "Кохия" 165х20см

1

НРРПР01520

233.1

Шарф 01632 трикотаж серый "Кохия" 165х20см

2

НРРПР01520

233.1

Шарф 01632 трикотаж серый "Кохия" 165х20см

1

НРРПР01530

233.1

Шарф 01642 трикотаж лиловый "Лаватера" 105х45см

5

НРРПР01520

251.1

Шарф 01642 трикотаж лиловый "Лаватера" 105х45см

4

НРРПР01530

251.1

Шорты 73565 костюмная черный "Люся" 42/170

2

ШРРП009704

431.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 38/164

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 38/164

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 38/164

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 38/164

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 38/164

2

ШПРШ017300

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 40/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 40/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 40/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 40/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 40/170

2

ШПРШ017300

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 42/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 42/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 42/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 42/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 42/170

2

ШПРШ017300

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 44/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 44/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 44/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 44/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 44/170

2

ШПРШ017300

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 46/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 46/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 46/170

2

ШПРШ017300

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 48/170

2

ШПРШ017298

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 48/170

2

ШПРШ017299

719.1

Шорты 73884 стрейч-сатин черный "Камерон" 48/170

2

ШПРШ017300

719.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 12-18мес/86

6

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 3-6мес/68

6

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 6-9мес/74

1

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 6-9мес/74

6

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 9-12мес/80

1

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 9-12мес/80

6

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75776 трикотаж лиловый "Пижама" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

1

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

1

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

1

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75777 велюр светло-розовый "Дикуша" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

251.1

Штаны 75779 трикотаж светло-розовый "Киото" 6-9мес/74

3

ШРРП009704

251.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 12-18мес/86

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 12-18мес/86

4

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 3-6мес/68

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 3-6мес/68

4

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 6-9мес/74

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 6-9мес/74

1

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 6-9мес/74

4

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 6-9мес/74

2

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 9-12мес/80

2

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 9-12мес/80

1

ШПРШ017298

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 9-12мес/80

4

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 9-12мес/80

2

ШПРШ017299

215.1

Штаны 75792 трикотаж молочный "Рахель" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 81256 трикотаж темно-синий/красный "Аглопорит" 12-18мес/86

2

ШРРП009703

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 12-18мес/86

4

ШПРШ017298

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 12-18мес/86

8

ШПРШ017299

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 12-18мес/86

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 3-6мес/68

4

ШПРШ017298

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 3-6мес/68

8

ШПРШ017299

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 3-6мес/68

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 6-9мес/74

4

ШПРШ017298

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 6-9мес/74

8

ШПРШ017299

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 6-9мес/74

2

ШПРШ017300

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 9-12мес/80

4

ШПРШ017298

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 9-12мес/80

8

ШПРШ017299

215.1

Штаны 81258 трикотаж серый "Милонег" 9-12мес/80

2

ШПРШ017300

215.1

Юбка 90986 твил-стрейч серый "Бисау" 46/170

2

ШРРП009703

260.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 38/164

2

ШПРШ017298

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 38/164

2

ШПРШ017299

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 38/164

2

ШПРШ017300

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 40/170

4

ШПРШ017298

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 40/170

4

ШПРШ017299

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 40/170

4

ШПРШ017300

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 42/170

4

ШПРШ017298

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 42/170

4

ШПРШ017299

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 42/170

4

ШПРШ017300

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 44/170

2

ШПРШ017298

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 44/170

2

ШПРШ017299

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 44/170

2

ШПРШ017300

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 46/170

2

ШПРШ017298

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 46/170

2

ШПРШ017299

629.1

Юбка 90997 стрейч-сатин черный "Ивея" 46/170

2

ШПРШ017300

629.1

Юбка 91023 трикотаж черный "Даниса" 42/170

3

ШРРП009704

323.1

Юбка 91023 трикотаж черный "Даниса" 44/170

3

ШРРП009704

323.1

Юбка 95119 вельвет салатный "Готовность" 4-5л/104

7

ШРРП009703

98.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 2-3г/98

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 2-3г/98

4

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 2-3г/98

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 4-5л/104

4

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 6-7л/116

4

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер молочный "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 2-3г/98

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 2-3г/98

4

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 2-3г/98

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 4-5л/104

4

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 4-5л/104

4

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 4-5л/104

2

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017298

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 6-7л/116

4

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017299

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 6-7л/116

4

ШПРШ017300

359.1

Юбка 95134 полиэстер серый "Амадина" 6-7л/116

2

ШПРШ017300

359.1

Похищенные трикотажные изделия Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал его в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, часть имущества перевезли на съемную квартиру, расположенную в <адрес>, где были впоследствии изъяты сотрудниками милиции, а другую часть похищенного имущества передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А. <адрес> причинен материальный ущерб в крупном размере, на общую сумму 665 372 рубля 70 копеек.

13. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище, в крупном размере ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес> в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно находясь на автодороге <адрес> в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав , регистрационный знак регион, под управлением ФИО25, Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, взломал запирающее устройство в виде навесного замка, после чего незаконно проник внутрь кузова автомобиля, откуда в движении, похитили имущество, принадлежащее <адрес>»: мобильный ПК, Notebook DELL LENOVO IdeaPad G565A 15.6? LED Backlight (1366x768) TFT, AMD Atlon ?? Dual-Core P340, DDR3, 2 GB, DVD±RW, ATI Mobility Radeon HD5470 512MB, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250 GB HDD, Web Cam, HDMI, 6 cells, Free DOS, Black Texture (V659055590) в количестве 1 штуки, стоимостью 14856 рублей 75 копеек; мобильный ПК, Notebook DELL LENOVO IdeaPad S10-3C 10.1? (1024x600) TFT, Atom N 455, DDR3 SDRAM, 1 GB, GMA 3150, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 160 GB HDD, Web Cam, HDMI, 6 cells, Win 7, Starter, Black (V659043175) в количестве 1 штуки, стоимостью 8709 рублей 13 копеек; коробочные версии программного обеспечения, Kaspersky Internet Security 2011 Russian Edition. 2-Desktop 1 year Renewal Box (DRKL1837RBBFR) в количестве 5 штук, стоимостью 585 рублей 76 копеек за одну штуку, на сумму 2928 рублей 81 копейка; коробочные версии программного обеспечения, ESET NOD32 Antivirus+Vocabulary-license for 1 year Renewal Box (DRNOD32ENVNSBOX11) в количестве 20 штук, стоимостью 794 рубля 92 копейки за одну штуку, на сумму 15898 рублей 31 копейка; коробочные версии программного обеспечения, Kaspersky Anty-Virus 2011 Russian Edition. 2-Desktop 1 year Renewal Box (DRKL1137RBBFR) в количестве 60 штук, стоимостью 439 рублей 32 копейки за одну штуку, на сумму 26359 рублей 32 копейки; установочные комплекты (ОЕМ), Media Win Home Basic 7 32-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4MF2C00201) в количестве 2 штук, стоимостью 167 рублей 46 копеек за одну штуку, на сумму 334 рубля 92 копейки; установочные комплекты (ОЕМ), Media Win Home Basic 7 64-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4MF2C00203) в количестве 5 штук, стоимостью 167 рублей 46 копеек за одну штуку, на сумму 837 рублей 29 копеек; установочные комплекты (ОЕМ), Media Win Home Prem 7 32-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4MGFC00642) в количестве 15 штук, стоимостью 167 рублей 46 копеек за одну штуку, на сумму 2511 рублей 86 копеек; установочные комплекты (ОЕМ), Media Win Home Pro 7 64-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4MFQC00792) в количестве 5 штук, стоимостью 154 рубля 58 копеек за одну штуку, на сумму 772 рубля 88 копеек; установочный комплект (ОЕМ), Media Win Ult 7 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD (N4MGLC00752) в количестве 1 штуки, стоимостью 180 рублей 34 копейки; неисключительные права (OEM), Royalty Win Home Basic 7 32-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4RLTF2C00201) в количестве 2 штук, стоимостью 1808 рублей 80 копеек за одну штуку, на сумму 3617 рублей 60 копеек; неисключительные права (OEM), Royalty Win Home Basic 7 64-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4RLTF2C00203) в количестве 5 штук, стоимостью 1808 рублей 80 копеек за одну штуку, на сумму 9044 рубля 00 копеек; неисключительные права (OEM), Royalty Win Home Prem 7 32-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4RLTGFC00642) в количестве 15 штук, стоимостью 2629 рублей 60 копеек за одну штуку, на сумму 39444 рубля 00 копеек; неисключительные права (OEM), Royalty Win Home Pro 7 64-bit Russian CIS and Georgia 1pk DSP OEI DVD (N4RLTFQC00792) в количестве 5 штук, стоимостью 3745 рублей 28 копеек за одну штуку, на сумму 18726 рублей 40 копеек; неисключительные права (OEM), Royalty Win Ult 7 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD (N4RLTGFC00752) в количестве 1 штуки, стоимостью 5441 рубль 60 копеек; коробочные версии программного обеспечения, Kaspersky Internet Securit 2011 Russian Edition. 2-Desktop 1 year Base Box (DRKL1837RBBFS) в количестве 7 штук, стоимостью 1016 рублей 95 копеек за одну штуку, на сумму 7118 рублей 64 копейки; мобильный ПК, Notebook TOSHIBA Satellite L675D-10M 17.3? LED Backlight TN+Film (1600x900) TFT, AMD Phenom ?? X3 Mobile P 820, DDR3 SDRAM, 4 GB, DVD Super Multy, ATI Mobility Radeon HD5650 1Gb, LAN, Bluetoth, WI-FI, 500GB HDD, Web Cam, HDMI, 6 cells, no OS, Steel, Gra (TORUPSK3QE002009RU) в количестве 1 штуки, стоимостью 25247 рублей 46 копеек; мобильный ПК, Notebook DELL Inspirion 1470 14.1? LED Backlight (1366x768) TFT, Pentium Dual-Core SU4100, 2 GB, DVD Super Multi, GMA 4500MHD, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250 GB HDD, Web Cam, HDMI, 6 cells, Win 7 Home Premium 64-bit, Russian Keyboard, Black (DXRU271793507) в количестве 1 штуки, стоимостью 14478 рублей 64 копейки; мобильный ПК, Notebook DELL Vostro 1015 15.6? LED Backlight TN+Film TrueLife (1366x768) TFT, Celeron M 900, DDR?? 2 GB, DVD±RW, GMA 4500MHD, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 250 GBx1,5in1, Web Cam, 6 cells, Win 7 Starter, Russian Keyboard, Red (DXRU271747246) в количестве 1 штуки, стоимостью 14349 рублей 83 копейки; мониторы на ЖК, Monitor LCD AOC 931Swl (18.5?, 1366x768, 10000:1(DCR), 5ms, VGA) Black (O4931SWL) в количестве 3 штук, стоимостью 3271 рубль 86 копеек за одну штуку, на сумму 9815 рублей 59 копеек; монитор со светодиодной подсветкой LED, 54.7/21.5? WLED Monitor, 16:9, 1920x1080, 5ms, 20000000:1 (DCR), 170/160, 250 cd/m2, 16.7M, Speacer, Wallmount (O4E2241VWA) в количестве 1 штуки, стоимостью 4972 рублей 20 копеек; мобильный ПК, Notebook DELL Inspirion 1120 11.6? (1366x768) TFT, AMD Athlon ?? Neo Dual-Core K325, DDR3 SDRAM 2GB, ATI Mobility Radeon HD4225, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250 GB HDD, Web Cam, 6 cells, Win 7 Home Basic 64-bit, Russian Keyboard, Black (DXRU271802521) в количестве 1 штуки, стоимостью 14349 рублей 83 копейки; мобильный ПК, Notebook DELL Vostro 1015 15.6? LED Backlight TN+Film TrueLife (1366x768) TFT, Celeron M 900, DDR?? 2 GB, DVD±RW, GMA 4500MHD, LAN, Bluetooth, Wi-Fi, 250 GBx1,5in1, Web Cam, 6 cells, Win 7 Starter, Russian Keyboard, Black (DXRU271747242) в количестве 1 штуки, стоимостью 14349 рублей 83 копейки; мобильные ПК, Notebook MCI CX500 15.6? (1366x768) TFT, Celeron Dual-Core T3100, DDR?? 2 GB, DVD Super Multi, ATI Mobility Radeon HD545V 512 MB, LAN, Wi-Fi, 320 GB HDD, Web Camera, 6 cells, Win 7 Home Basic, Black/Silver (MDCX500DX616RU) в количестве 2 штук, стоимостью 15972 рубля 88 копеек за 1 штуку, на сумму 31945 рублей 76 копеек; монитор на ЖК, Monitor LCD AOC F22S+22? TFT 1920x1080@60 Hz, 60000:1 (DCR), 170/160, 5ms, 300 cd/m2, VGA, Black (O4F22SPLUS) в количестве 1 штуки, стоимостью 4379 рублей 66 копеек; мониторы на ЖК, Monitor LCD AOC 931Swl (18.5?, 1366-768, 10000:1 (DCR), 5ms, VGA) Black (O4931SWL) в количестве 5 штук, стоимостью 3271 рубль 86 копеек за 1 штуку, на сумму 16359 рублей 32 копеек; навигаторы GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 5120 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 Channels. Display 5?, Navitel) with detailed maps of Russian Federation (RXPGPS5120RU002GBNV) в количестве 2 штук, стоимостью 3091 рубль 53 копейки за одну штуку, на сумму 6183 рубля 05 копеек; навигатор GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 5200 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 Channels. Display 5?, Navitel, USB/Headset Port/Bluetoooth, Speaker) with preinstalled maps of Russian Federation (RXPGPS5200RU002GBBTNV) в количестве 1 штуки, стоимостью 3658 рублей 31 копейка; навигатор GPS, Prestigio GeoVision 5120 BT (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 2 GB Flash, 64 Channels. Display 5?, Bluetooth, Navitel) with detailed maps of Russia (RXPGPS5120RU002GBBTNV) в количестве 1 штуки, стоимостью 3606 рублей 78 копеек; навигаторы GPS, Personal Navigation Device PRESTIGIO GeoVision 5200 (Outdoor, Centrality Atlas ?v, 64 Channels. Display 5?, Navitel) with preinstalled maps of Russian Federation (RXPGPS5200RU002GBNV) в количестве 2 штук, стоимостью 3143 рубля 05 копеек за 1 штуку, на сумму 6286 рублей 10 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL Inspirion 1470 14.1? WXGA HD (1366x768) LED, Intel Pentium Dual-Core SU4100 (1.3TGHz, 800MHz, 2 MB), 3GB RAM, 320GB HDD, 8X DVD+/-RW, Intel GMA X4500HD(MHD), BT, Wi-F b/g, Web Cam, 6 cells bat, Win 7 HP 64-bit Rus, Rus Keyb, Cherry Red (DXRU271800454) в количестве 2 штуки, стоимостью 15844 рубля 07 копеек, на сумму 31688 рублей 14 копеек; мобильные ПК, Notebook DELL Inspirion 1545 15.6? LED Backlight TrueLife (1366x768) TFT, Celeron Dual-Core T3100, DDR?? 2GB, DVD±RW, GMA 4500 MHD, Bluetooth, LAN, Wi-Fi, 250 GB HDD, Web Cam, 6 cells, Linux, Russian Keyboard, Black (DXRU271747342) в количестве 2 штук, стоимостью 14555 рублей 93 копейки, за 1 штуку, на сумму 29111 рублей 86 копеек.

Похищенные коробки с ноутбуками и другим товаром <адрес> Деркач А.А. руками перебросил Ковалеву Г.А., который в свою очередь находился на правой передней пассажирской двери, принимал похищенные коробки от Деркач А.А. и перекладывал их через люк на крыше в салон автомобиля <данные изъяты> Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес>» по своему усмотрению, перевезли его в арендованный заранее гараж , расположенный в районе <адрес> в <адрес>, и передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате хищения, совершенного Локайчук А.В., ФИО32, Деркач А.А., <адрес> причинен материальный ущерб в крупном размере, на общую сумму 416676 рублей 08 копеек.

14. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы на автодороге <адрес> от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль «<данные изъяты> кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав автомобиль грузовой фургон регистрационный знак , под управлением водителя ФИО26, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств дверей, незаконно проник внутрь фургона, а затем в движении, совершили кражу имущества, принадлежащего <адрес> игрушка Эрдельтерьер 25 см в количестве 1 штуки, стоимостью 241 рубль 78 копеек; AURORA кролик серый 30 см в количестве 12 штук, стоимостью 188 рублей 43 копейки за 1 штуку, на сумму 2261 рубль 16 копеек; игрушка модель грузовика 15 см в ассортименте 16 видов в количестве 24 штук, стоимостью 122 рубля 54 копейки за 1 штуку на сумму 2940 рублей 96 копеек; игрушка модель грузовика 15 см в ассортименте 16 видов в количестве 24 штук, стоимостью 122 рубля 54 копейки за 1 штуку на сумму 2940 рублей 96 копеек; игрушка модель машины 1:34-39 LADA 2108 МИЛИЦИЯ ДПС, в количестве 10 штук, стоимостью 96 рублей 80 копеек за 1 штуку на сумму 968 рублей; игрушка модель машины 1:34-39 LADA 110 МИЛИЦИЯ ДПС, в количестве 10 штук, стоимостью 96 рублей 80 копеек за 1 штуку на сумму 968 рублей. Похищенные коробки с имуществом, принадлежащим <адрес> Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, часть игрушек перевезли в заранее арендованный гараж , расположенный в районе <адрес>, в <адрес>, где впоследствии были изъяты сотрудниками милиции, а другую часть игрушек в качестве пожертвования для детей сирот передали заведующей детского дома в <адрес>.В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес>» причинен материальный ущерб на общую сумму 10320 рублей 86 копеек.

15. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище, ДД.ММ.ГГГГ около 05-30 часов, совершенном в составе организованной преступной группы, на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ, около 05-30 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав седельный тягач регистрационный знак регион с полуприцепом рефрижератором регистрационный знак под управлением водителя ФИО20, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес> со скоростью 60-70 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части полуприцепа, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по крышке капота к дверям полуприцепа, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств, дверей полуприцепа, незаконно проник внутрь полуприцепа рефрижератора, а затем, в движении, совершили кражу имущества, принадлежащего <адрес>»: комплекты постельного белья «KAZANOV.A» Евро - 307 в количестве 4 штук, стоимостью 1669 рублей 49 копеек за 1 штуку, на сумму 6677 рублей 97 копеек; бланка комплекты постельного белья «KAZANOV.A» Евро – Ж28-4С-1 в количестве 1 штуки, стоимостью 2010 рублей 95 копеек; принтер Canon i-SENSYS LBP3010!!Grey!! в количестве 1 штуки, стоимостью 3869 рублей 81 копейку; датчики температуры для Климат–Т-МП-7 в количестве 16 штук, стоимостью 1016 рублей 95 копеек за 1 штуку, на сумму 16271 рубль 20 копеек; датчики температуры для Климат – Т (HEL-775-B-U-1-12) в количестве 3 штук, стоимостью 762 рубля 71 копейку за 1 штуку, на сумму 2288 рублей. Похищенные коробки с имуществом <адрес> Деркач А.А. передавал руками Ковалеву Г.А., который в свою очередь, через имеющийся на крыше люк, складывал их в салоне автомобиля <данные изъяты> регистрационный знак . Распорядившись похищенным имуществом, принадлежащим <адрес> по своему усмотрению, перевезли его в заранее арендованный гараж , расположенный в районе РДВС, в <адрес>, а затем продали его ФИО27 в <адрес>. В результате преступных действий Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева Г.А., <адрес>» причинен материальный ущерб на общую сумму 31118 рублей 06 копеек.

16. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес> с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы, на автодороге <адрес> в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой седельный тягач регистрационный знак полуприцепом регистрационный знак под управлением водителя ФИО28, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес>, со скоростью 60-70 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части автомобиля, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям полуприцепа, после чего, используя взятую с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств, дверей полуприцепа, незаконно проник внутрь, после чего, в движении, совершили кражу табачных изделий, принадлежащих <адрес> Arctic ultra mini slims (MРЦ 35,00) в количестве 300 пачек, стоимостью 21 рубль 39 копеек за одну пачку на сумму 6417 рублей; Sweet dreams Ocean breeze (MРЦ 19,50) в количестве 1500 пачек, стоимостью 12 рублей 81 копейка за одну пачку на сумму 19215 рублей; Sweet dreams Muscat (MРЦ 19,50) в количестве 500 пачек, стоимостью 12 рублей 81 копейка за одну пачку на сумму 6405 рублей; Sweet dreams Tropic (MРЦ 21,50) в количестве 500 пачек, стоимостью 14 рублей 11 копеек за одну пачку на сумму 7055 рублей; Тройка (МРЦ 16,00) в количестве 500 пачек, стоимостью 10 рублей 19 копеек за одну пачку на сумму 5095 рублей; Прима фильтр Питерская 8 (МРЦ 15,00) в количестве 500 пачек, стоимостью 9 рублей 64 копейки за одну пачку на сумму 4820 рублей; Sweet dreams Double apple (Girl) (MРЦ 21,50) в количестве 500 пачек, стоимостью 14 рублей 11 копеек за одну пачку на сумму 7055 рублей.

Похищенные коробки с табачными изделиями Деркач А.А. руками перебросил Ковалеву Г.А., который в свою очередь находился на правой передней пассажирской двери, принимал похищенные коробки от Деркач А.А. и перекладывал их через люк на крыше в салон автомобиля <данные изъяты>. Распорядившись похищенными табачными изделиями по своему усмотрению, одну часть перевезли на съемную квартиру, расположенную в <адрес>, где были впоследствии изъяты сотрудниками милиции, а другую часть табачных изделий передали для реализации ФИО12 и ФИО13, которые после сбыта похищенного имущества передавали Локайчук А.В. денежные средства в размере 40 % от рыночной стоимости полученного на реализацию товара. В результате хищения, совершенного Локайчук А.В., ФИО32, Деркач А.А., <адрес>», причинен материальный ущерб на общую сумму 56 062 рубля 00 копеек.

17. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего ФИО60 ФИО35, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в иное хранилище ДД.ММ.ГГГГ около 01-30 часа, совершенном в составе организованной преступной группы, на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ около 01-30 часа, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, в районе перекрестка автодороги, ведущей в <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав грузовой автомобиль регистрационный знак , под управлением водителя ФИО29, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты>, и подошел по крышке капота к дверям кузова автомобиля, после чего, используя взятую с собой металлический ломик, путем повреждения запирающих устройств, дверей кузова автомобиля, незаконно проник внутрь, а затем, в движении, совершили кражу медикаментов, принадлежащих ИП ФИО35: Лакалют зубная щетка в количестве 2 штук, стоимостью 62 рубля 94 копейки за 1 штуку, на сумму 125 рублей 88 копеек; Трихопол таблетки № 20 в количестве 20 штук, стоимостью 63 рубля 21 копейку за 1 штуку, на сумму 1264 рубля 20 копеек; черники плоды в количестве 3 штук, стоимостью 43 рубля 86 копеек за 1 штуку, на сумму 131 рубль 58 копеек; Веро-амплодипин в количестве 10 штук, стоимостью 31 рубль 71 копейка за 1 штуку, на сумму 371 рубль 10 копеек; солодки корни, в количестве 3 штук, стоимостью 14 рублей 26 копеек за 1 штуку, на сумму 42 рубля 78 копеек; троксевазин в количестве 1 штуки, стоимостью 148 рублей 62 копейки; 911 гель-бальзам в количестве 5 штук, стоимостью 39 рублей 84 копейки за 1 штуку, на сумму 199 рублей 20 копеек; манил 5 в количестве 5 штук, стоимостью 98 рублей 53 копейки за 1 штуку, на сумму 492 рубля 65 копеек; дротаверина гидрохлорид в количестве 50 штук, стоимостью 18 рублей 57 копеек за 1 штуку, на сумму 928 рублей 50 копеек; 911 сабельник бальзам 100 мл в количестве 5 штук, стоимостью 39 рублей 54 копейки за 1 штуку, на сумму 197 рублей 70 копеек; кананефрон Н драже № 60 в количестве 15 штук, стоимостью 232 рубля 03 копейки за 1 штуку, на сумму 3480 рублей 45 копеек; бромгексин 8 драже № 25 в количестве 30 штук, стоимостью 31 рубль 57 копеек за 1 штуку, на сумму 947 рублей 10 копеек; кальций-актив таблетки № 40 в количестве 5 штук, стоимостью 37 рублей 57 копеек за 1 штуку, на сумму 187 рублей 85 копеек; вольтарен эмульгель 20г в количестве 2 штук, стоимостью 103 рублей 19 копеек за 1 штуку, на сумму 206 рублей 38 копеек; ренитек таблетки № 14 в количестве 2 штук, стоимостью 75 рублей 86 копеек за 1 штуку, на сумму 151 рубль 72 копейки; азитромицин капсулы № 6 в количестве 20 штук, стоимостью 80 рублей 99 копеек за 1 штуку, на сумму 1619 рублей 80 копеек; ременс в количестве 3 штук, стоимостью 105 рублей 74 копейки за 1 штуку, на сумму 317 рублей 22 копейки; каффетин таблетки № 10 в количестве 5 штук, стоимостью 43 рубля 15 копеек за 1 штуку, на сумму 215 рублей 75 копеек; натоякс мазь в количестве 3 штук, стоимостью 75 рублей 20 копеек за 1 штуку, на сумму 225 рублей 60 копеек; кальция хлорид в количестве 2 штук, стоимостью 20 рублей 78 копеек за 1 штуку, на сумму 41 рубль 56 копеек; лив 52 таблетки в количестве 2 штук, стоимостью 131 рубль 84 копейки за 1 штуку, на сумму 263 рубля 68 копеек; овесол таблетки в количестве 3 штук, стоимостью 108 рублей 49 копеек за 1 штуку, на сумму 325 рублей 47 копеек; пустырника трава в количестве 3 штук, стоимостью 9 рублей 02 копейки за 1 штуку, на сумму 27 рублей 06 копеек; клион-Д в количестве 1 штуки, стоимостью 134 рубля 70 копеек; карведилол таблетки в количестве 1 штуки, стоимостью 186 рублей 13 копеек; куратин 25 таблеток в количестве 2 штук, стоимостью 220 рублей 44 копейки за 1 штуку, на сумму 440 рублей 88 копеек; манинил 1.75 таблетки в количестве 2 штук, стоимостью 95 рублей 81 копейка за 1 штуку, на сумму 191 рубль 62 копейки; ксилен карли в количестве 20 штук, стоимостью 14 рублей 56 копеек за 1 штуку, на сумму 291 рубль 20 копеек; донормил таблетки в количестве 1 штуки, стоимостью 128 рублей 65 копеек; бромгексин таблетки в количестве 5 штук, стоимостью 16 рублей 78 копеек за 1 штуку, на сумму 83 рубля 90 копеек; атенолол в количестве 2 штук, стоимостью 6 рублей 17 копеек за 1 штуку, на сумму 12 рублей 34 копейки; пимидель капсулы в количестве 2 штук, стоимостью 78 рублей 93 копейки за 1 штуку, на сумму 157 рублей 86 копеек; лютеин таблетки в количестве 1 штуки, стоимостью 249 рублей 17 копеек; кукурузы ст. с рыльцами 50 г в количестве 5 штук, стоимостью 14 рублей 59 копеек за 1 штуку, на сумму 72 рубля 95 копеек; ибуфен 100 г в количестве 5 штук, стоимостью 65 рублей 80 копеек за 1 штуку, на сумму 329 рублей 00 копеек; альмагель А 170 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 80 рублей 97 копеек; подсласнитель РИО таблетки № 1200 в количестве 3 штук, стоимостью 50 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 152 рубля 25 копеек; пироксикам капсулы № 20 в количестве 5 штук, стоимостью 12 рублей 28 копеек за 1 штуку, на сумму 61 рубль 40 копеек; пиносол спрей 10 мл в количестве 3 штук, стоимостью 85 рублей 40 копеек за 1 штуку, на сумму 256 рублей 20 копеек; пустырника экстракт таблетки № 10 в количестве 20 штук, стоимостью 7 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 154 рубля 00 копеек; глицин таблетки в количестве 20 штук, стоимостью 18 рублей 66 копеек за 1 штуку, на сумму 373 рубля 20 копеек; пенталгин-Н таблетки № 10 в количестве 20 штук, стоимостью 58 рублей 09 копеек за 1 штуку, на сумму 1161 рубль 80 копеек; масло камфорное 30 мл в количестве 10 штук, стоимостью 6 рублей 58 копеек за 1 штуку, на сумму 65 рублей 80 копеек; масло льняное 0,25 л в количестве 2 штук, стоимостью 43 рубля 03 копейки за 1 штуку, на сумму 86 рублей 06 копеек; пипольфорен раствор 50 мг в количестве 1 штуки, стоимостью 353 рубля 18 копеек; пипетка офталь. ст. в количестве 100 штук, стоимостью 1 рубль 86 копейки за 1 штуку, на сумму 186 рублей; трентал таблетки № 60 в количестве 1 штуки, стоимостью 155 рублей 46 копеек за 1 штуку; капотен таблетки № 40 в количестве 1 штуки, стоимостью 122 рубля 39 копеек; карсил драже № 80 в количестве 1 штуки, стоимостью 97 рублей 06 копеек за 1 штуку; но-шпа ампулы № 25 в количестве 1 штуки, стоимостью 329 рублей 90 копеек; стрепсилс таблетки № 24 в количестве 1 штуки, стоимостью 83 рубля 15 копеек за 1 штуку; аллохол таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 51 рубль 92 копейки; кавинтон таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 144 рубля 62 копейки; ампициллин № 10 в количестве 1 штук, стоимостью 5 рублей 73 копейки; нафтизин капсулы в количестве 1 штуки, стоимостью 3 рубля 52 копейки за 1 штуку; цефотаксим в количестве 2 штук, стоимостью 13 рублей 02 копейки за 1 штуку, на сумму 26 рублей 04 копейки; цефазолин в количестве 5 штук, стоимостью 9 рублей 13 копеек за 1 штуку, на сумму 45 рублей 65 копеек; оксамп-натрий порошок в количестве 600 штук, стоимостью 5 рублей 00 копеек за 1 штуку, на сумму 3000 рублей 00 копеек; шприц 5 мл в количестве 2000 штук, стоимостью 2 рубля 39 копеек за 1 штуку, на сумму 4780 рублей 00 копеек; атенолол-ратиофарм таблетки № 30 в количестве 10 штук, стоимостью 8 рублей 99 копеек за 1 штуку, на сумму 89 рублей 90 копеек; слеза натуральная капли, в количестве 5 штук, стоимостью 123 рубля 29 копеек за 1 штуку, на сумму 616 рублей 45 копеек; хранитель бальзам в количестве 3 штук, стоимостью 32 рубля 78 копейки за 1 штуку, на сумму 98 рублей 34 копейки; флуцинар мазь в количестве 5 штук, стоимостью 101 рубль 57 копеек за 1 штуку, на сумму 507 рублей 85 копеек; драмина таблетки № 5 в количестве 3 штук, стоимостью 58 рублей 61 копейка за 1 штуку, на сумму 175 рублей 83 копейки; фламин таблетки № 30 в количестве 5 штук, стоимостью 41 рубль 13 копеек за 1 штуку, на сумму 205 рублей 65 копеек; ваготил раствор 50 г в количестве 2 штук, стоимостью 130 рублей 19 копеек за 1 штуку, на сумму 260 рублей 38 копеек; доппельгерц 250 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 211 рублей 61 копейка; аурон бальзам в количестве 3 штук, стоимостью 96 рублей 39 копеек за 1 штуку, на сумму 289 рублей 17 копеек; геленвен форте гель 75 мл в количестве 5 штук, стоимостью 87 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 438 рублей 50 копеек; тинидазол таблетки № 4 в количестве 5 штук, стоимостью 12 рублей 82 копейки за 1 штуку, на сумму 64 рубля 10 копеек; кардикет таблетки № 20 в количестве 5 штук, стоимостью 81 рубль 43 копейки за 1 штуку, на сумму 407 рублей 15 копеек; целебрекс капсулы № 10 в количестве 2 штук, стоимостью 294 рубля 87 копеек за 1 штуку, на сумму 589 рублей 74 копейки; нурофен для детей св № 10 в количестве 3 штук, стоимостью 69 рублей 08 копеек за 1 штуку, на сумму 207 рублей 24 копейки; эффаралган таблетки № 10 в количестве 5 штук, стоимостью 53 рубля 90 копеек за 1 штуку, на сумму 269 рублей 50 копеек; билобил капсулы № 20 в количестве 3 штук, стоимостью 84 рубля 49 копеек за 1 штуку, на сумму 253 рубля 47 копеек; нигепан св. № 10 в количестве 5 штук, стоимостью 104 рубля 81 копейка за 1 штуку, на сумму 524 рубля 05 копеек; нурофен гель 50 г в количестве 10 штук, стоимостью 106 рублей 98 копеек за 1 штуку, на сумму 1069 рублей 80 копеек; кардио капилар таблетки № 40 в количестве 10 штук, стоимостью 174 рубля 95 копеек за 1 штуку, на сумму 1749 рублей 50 копеек; набор перфузионный одноразовый в количестве 20 штук, стоимостью 1 рубль 88 копеек за 1 штуку, на сумму 37 рублей 60 копеек; реополиглюкин раствор 400 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 53 рубля 34 копейки; реополиглюкин раствор 200 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 61 рубль 49 копеек; гемодез-Н раствор 200 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 27 рублей 70 копеек; гемодез-Н раствор 400 мл в количестве 2 штуки, стоимостью 40 рублей 80 копеек, на сумму 81 рубль 60 копеек; смекта пакеты № 30 в количестве 1 штуки, стоимостью 253 рубля 64 копейки; фестал драже № 100 в количестве 1 штуки, стоимостью 272 рубля 75 копеек; но-шпа ампулы № 25 в количестве 1 штуки, стоимостью 329 рублей 90 копеек; но-шпа таблетки № 20 в количестве 2 штук, стоимостью 61 рубль 10 копеек, стоимостью 122 рубля 20 копеек; мезим форте № 20 в количестве 1 штуки, стоимостью 49 рублей 90 копеек; трихопол таблетки № 20 в количестве 1 штуки, стоимостью 61 рубль 91 копейка; троксевазин гель 40 г в количестве 1 штуки, стоимостью 78 рублей 71 копейка; лоринден С мазь 15 г в количестве 1 штуки, стоимостью 107 рублей 22 копейки; флуцинар мазь 15 г в количестве 1 штуки, стоимостью 99 рублей 00 копеек; капотен таблетки № 28 в количестве 1 штуки, стоимостью 88 рублей 22 копейки; капотен таблетки № 40 в количестве 1 штуки, стоимостью 111 рублей 26 копеек; кавитон таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 144 рублей 62 копейки; мексидол ампулы № 10 в количестве 1 штуки, стоимостью 329 рублей 51 копейка; бисептол таблетки № 20 в количестве 1 штуки, стоимостью 49 рублей 82 копейки; омез капсулы № 30 в количестве 1 штуки, стоимостью 133 рубля 96 копеек; панангин ампулы в количестве 1 штуки, стоимостью 119 рублей 65 копеек; панангин таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 105 рублей 16 копеек; трентал таблетки № 60 в количестве 1 штуки, стоимостью 155 рублей 46 копеек; супрастин таблетки № 20 в количестве 1 штуки, стоимостью 90 рублей 42 копейки; манинил 5 таблетки № 120 в количестве 1 штуки, стоимостью 96 рублей 00 копеек; цефотаксим флаконы в количестве 1 штуки, стоимостью 11 рублей 88 копеек; валокордин 20 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 44 рубля 61 копейка; церукал таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 85 рублей 09 копеек; баралгин М ампулы № 5 в количестве 1 штуки, стоимостью 90 рублей 81 копейка; кавитон ампулы в количестве 1 штуки, стоимостью 173 рубля 28 копеек; цефазолин в количестве 3 штук, стоимостью 8 рублей 62 копейки, на сумму 25 рублей 86 копеек; ампицилин таблетки № 10 в количестве 1 штуки, стоимостью 5 рублей 73 копейки; пирацетам таблетки № 60 в количестве 10 штук, стоимостью 11 рублей 97 копеек за 1 штуку, на сумму 119 рублей 70 копеек; нимулид гель 30 г в количестве 10 штук, стоимостью 92 рубля 26 копеек за 1 штуку, на сумму 922 рубля 60 копеек; бадяга форте гель в количестве 3 штук, стоимостью 46 рублей 52 копеек за 1 штуку, на сумму 139 рублей 56 копеек; лакалют актив зубная паста в количестве 2 штук, стоимостью 73 рубля 73 копейки за 1 штуку, на сумму 147 рублей 46 копеек; сплат зубная паста 100 мл в количестве 2 штук, стоимостью 68 рубля 22 копейки за 1 штуку, на сумму 136 рублей 44 копейки; сплат детская зубная паста 55 мл в количестве 2 штук, стоимостью 93 рубля 29 копеек за 1 штуку, на сумму 186 рублей 58 копеек; аллохол таблетки № 24 в количестве 20 штук, стоимостью 28 рублей 56 копеек за 1 штуку, на сумму 571 рубль 20 копеек; манинил 1,75 таблетки № 120 в количестве 2 штук, стоимостью 95 рублей 81 копейка за 1 штуку, на сумму 191 рубль 62 копейки; средство от пота ног 5 дней 10 пакетов в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 33 копейки за 1 штуку, на сумму 63 рубля 99 копеек; фервекс для детей пакет № 8 в количестве 4 штук, стоимостью 108 рублей 36 копеек за 1 штуку, на сумму 433 рублей 44 копеек; ринза лорсепт таблетки № 4 в количестве 2 штук, стоимостью 28 рублей 76 копеек за 1 штуку, на сумму 57 рублей 52 копейки; феброфид гель 30 г в количестве 1 штуки, стоимостью 115 рублей 61 копейка; ринза лорсепт таблетки № 4 черная смородина в количестве 2 штук, стоимостью 27 рублей 71 копейка за 1 штуку, на сумму 55 рублей 42 копейки; агри таблетки № 40 в количестве 2 штук, стоимостью 29 рубля 42 копейки за 1 штуку, на сумму 58 рублей 84 копейки; фунготербин крем 15 г в количестве 1 штуки, стоимостью 137 рубля 09 копеек; спирулина ВЭЛ таблетки № 60 в количестве 1 штуки, стоимостью 107 рублей 06 копеек; гинкго билоба эвалар таблетки в количестве 3 штук, стоимостью 68 рублей 56 копеек за 1 штуку, на сумму 205 рублей 68 копеек; боровая матка 50 мл в количестве 5 штук, стоимостью 52 рубля 16 копеек за 1 штуку, на сумму 260 рублей 80 копеек; энап таблетки № 20 в количестве 6 штук, стоимостью 51 рубля 46 копеек за 1 штуку, на сумму 308 рублей 76 копеек; стоптуссин капли 10 мл в количестве 4 штук, стоимостью 43 рублей 61 копейку за 1 штуку, на сумму 174 рубля 44 копейки; цефалексин капсулы № 16 в количестве 6 штук, стоимостью 29 рублей 48 копеек за 1 штуку, на сумму 176 рублей 88 копеек; индапамид мв таблетки № 30 в количестве 6 штук, стоимостью 70 рублей 46 копеек за 1 штуку, на сумму 422 рубля 76 копеек; сибирская ласточка зеленый чай в количестве 1 штука, стоимостью 43 рубля 38 копеек; бронхолитин сироп 125 гр в количестве 15 штук, стоимостью 32 рубля 99 копеек за 1 штуку, на сумму 494 рубля 85 копеек; толокнянки листья в количестве 2 штук, стоимостью 15 рубля 96 копеек за 1 штуку, на сумму 31 рубль 92 копейки; фиточай почечный 50 гр в количестве 2 штук, стоимостью 16 рублей 98 копеек за 1 штуку, на сумму 33 рубля 96 копеек; липы цветки пакетированный № 20 в количестве 3 штук, стоимостью 27 рублей 92 копейки за 1 штуку, на сумму 83 рубля 76 копеек; стоптуссин фито сироп 100 мл в количестве 4 штук, стоимостью 72 рубля 83 копейка за 1 штуку, на сумму 291 рубль 32 копейки; индапамид таблетки № 30 в количестве 15 штук, стоимостью 21 рубль 45 копеек за 1 штуку, на сумму 321 рубль 75 копеек; небилет таблетки № 28 в количестве 2 штук, стоимостью 687 рублей 80 копеек за 1 штуку, на сумму 1375 рублей 60 копеек; нурофен гель 50 гр в количестве 5 штук, стоимостью 106 рублей 34 копейки за 1 штуку, на сумму 531 рубль 70 копеек; нурофен ультра кап капсулы № 4 в количестве 3 штуки, стоимостью 48 рублей 11 копеек за 1 штуку, на сумму 144 рубля 33 копейки; холензим таблетки 50 в количестве 4 штуки, стоимостью 54 рубля 79 копеек за 1 штуку, на сумму 219 рублей 16 копеек; антигриппин таблетки № 10 в количестве 12 штук, стоимостью 73 рубля 54 копейки за 1 штуку, на сумму 882 рубля 48 копеек; экотейль коктель в количестве 1 штука, стоимостью 234 рубля 06 копеек за 1 штуку; В. Дикуля 75 мл в количестве 4 штук, стоимостью 87 рублей 14 копеек за 1 штуку, на сумму 348 рублей 56 копеек; лакалют вайт зубная паста 50 мл в количестве 4 штук, стоимостью 104 рубля 08 копеек за 1 штуку, на сумму 416 рублей 32 копейки; малавит дент зубная паста 70 гр в количестве 2 штук, стоимостью 50 рублей 61 копейка за 1 штуку, на сумму 101 рубль 22 копейки; сумах крем 75 мл в количестве 6 штук стоимостью 65 рублей 65 копеек, на сумму 393 рубля 60 копеек; бадяга супер гель 100 мл в количестве 2 штук, стоимостью 39 рублей 98 копеек за 1 штуку, на сумму 79 рублей 96 копеек; лесной бальзам зубная паста 50 мл в количестве 2 штук, стоимостью 20 рублей 05 копеек за 1 штуку, на сумму 40 рублей 10 копеек; тербинафин крем 15 гр в количестве 4 штук, стоимостью 71 рубль 46 копеек за 1 штуку, на сумму 285 рублей 84 копейки; облепиха с мумие крем 50 мл в количестве 2 штук, стоимостью 39 рублей 01 копейка за 1 штуку, на сумму 78 рублей 02 копейки; пяточная шпора 75 мл в количестве 2 штуки, стоимостью 48 рублей 54 копейки за 1 штуку, на сумму 97 рублей 08 копеек; агри детский в количестве 3 штуки, стоимостью 29 рублей 63 копейки за 1 штуку, на сумму 88 рублей 89 копеек; холисал гель 10 гр в количестве 4 штук, стоимостью 135 рублей 74 копейки за 1 штуку, на сумму 542 рубля 96 копеек; тенокс таблетки № 30 в количестве 1 штук, стоимостью 158 рублей 58 копеек; валериана форте в количестве 3 штук, стоимостью 61 рубль 73 копейки за 1 штуку, на сумму 185 рублей 19 копеек; фито чай в количестве 2 штук, стоимостью 22 рубля 33 копейки за 1 штуку, на сумму 44 рубля 66 копеек; хилак форте 30 мл в количестве 3 штук, стоимостью 75 рублей 37 копеек за 1 штуку, на сумму 226 рублей 11 копеек; манинил 1,75 таблетки № 120 в количестве 3 штук, стоимостью 95 рублей 81 копейка за 1 штуку, на сумму 287 рублей 43 копейки; кавинтон форте таблетки № 30 в количестве 3 штук, стоимостью 183 рублей 38 копеек за 1 штуку, на сумму 550 рубля 14 копеек; фарингосепт таблетки № 10 в количестве 7 штук, стоимостью 33 рубля 95 копеек за 1 штуку, на сумму 237 рублей 65 копеек; каффетин таблетки № 10 в количестве 4 штук, стоимостью 43 рубля 15 копеек за 1 штуку, на сумму 172 рубля 60 копеек; воронки ушные в количестве 5 штук, стоимостью 17 рублей 50 копеек за 1 штуку, на сумму 87 рублей 50 копеек; плацента маска бальзам 250 мл в количестве 3 штук, стоимостью 89 рублей 77 копеек за 1 штуку, на сумму 269 рублей 31 копейка; 911 заживин средство 100 мл в количестве 2 штук, стоимостью 38 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 77 рублей 50 копеек; бадяга форте гель 75 мл в количестве 3 штук, стоимостью 46 рублей 52 копейки за 1 штуку, на сумму 139 рублей 56 копеек; биокон маска д/лица 75 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 60 рублей 04 копейки; леккер Б-3 в количестве 3 штук, стоимостью 16 рублей 62 копейки за 1 штуку, на сумму 49 рублей 86 копеек; мяты перечной листья пакетированный № 20 в количестве 2 штук, стоимостью 12 рублей 95 копеек за 1 штуку, на сумму 25 рублей 90 копеек; летящая ласточка лимон в количестве 1 штуки, стоимостью 87 рублей 08 копеек за 1 штуку; летящая ласточка экстра в количестве 2 штук, стоимостью 85 рублей 15 копеек за 1 штуку, на сумму 170 рублей 30 копеек; корега крем 40 г в количестве 3 штук, стоимостью 135 рублей 67 копеек за 1 штуку, на сумму 407 рублей 01 копейка; Софья крем 75 мл в количестве 5 штук, стоимостью 68 рублей 57 копеек за 1 штуку, на сумму 342 рубля 85 копеек; адепресс таблетки 30 в количестве 2 штук, стоимостью 327 рублей 60 копеек за 1 штуку, на сумму 655 рублей 20 копеек; фемостон таблетки № 28 в количестве 2 штук, стоимостью 469 рублей 43 копейки за 1 штуку, на сумму 938 рублей 86 копеек; називин капли 5 мл в количестве 4 штук, стоимостью 82 рубля 63 копейки за 1 штуку, на сумму 330 рублей 52 копейки; детская присыпка бейби киндер 80 гр в количестве 1 штука, стоимостью 42 рубля 44 копейки; резалют про капс № 30 в количестве 2 штук, стоимостью 275 рублей 35 копеек за 1 штуку, на сумму 550 рублей 70 копеек; Панадол экстра таблетки № 12 в количестве 6 штук, стоимостью 21 рубль 25 копеек за 1 штуку, на сумму 127 рублей 50 копеек; 911 бадяга средство 100 мл в количестве 5 штук, стоимостью 38 рублей 60 копеек за 1 штуку, на сумму 193 рубля 00 копеек; колдрекс макс грипп пакетированный № 5 в количестве 10 штук, стоимостью 89 рублей 61 копейка за 1 штуку, на сумму 896 рублей 10 копеек; вечерние валерианы драже № 60 в количестве 15 штук, стоимостью 16 рублей 90 копеек за 1 штуку, на сумму 253 рубля 50 копеек Клион – Д 100 св в количестве 1 штуки, стоимостью 137 рублей 30 копеек; сульфокамфокаин ампулы в количестве 5 штук, стоимостью 51 рубль 92 копейки за 1 штуку, на сумму 259 рублей 60 копеек; золотой ус бальзам 75 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 53 рубля 94 копейки; солодки корня 50 гр в количестве 2 штуки, стоимостью 14 рублей 60 копеек за 1 штуку, на сумму 29 рублей 20 копеек; эхинацеи настойка 50 мл в количестве 2 штук, стоимостью 29 рублей 13 копеек за 1 штуку, на сумму 58 рублей 26 копеек; супрастин таблетки № 20 в количестве 2 штук, стоимостью 95 рублей 76 копеек за 1 штуку, на сумму 191 рубль 52 копейки; мидокалм-рихтер ампулы в количестве 2 штук, стоимостью 223 рубля 40 копеек за 1 штуку, на сумму 446 рублей 80 копеек; ранитидин таблетки № 20 в количестве 5 штук, стоимостью 8 рублей 20 копеек за 1 штуку, на сумму 41 рубль 00 копеек; диротон таблетки № 28 в количестве 1 штуки, стоимостью 281 рубль 69 копеек; эутирокс таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 98 рублей 00 копеек; сорбифер дурулес таблетки № 50 в количестве 1 штуки, стоимостью 191 рубль 18 копеек; виагра № 100 в количестве 1 штуки, стоимостью 503 рубля 20 копеек; квинакс капли 15 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 174 рубля 09 копеек; норбактин таблетки в количестве 1 штуки, стоимостью 64 рубля 64 копейки; корвалол таблетки в количестве 2 штук, стоимостью 44 рубля 54 копейки за 1 штуку, на сумму 89 рублей 08 копеек; глицерин св в количестве 2 штук, стоимостью 46 рублей 66 копеек за 1 штуку, на сумму 93 рубля 32 копейки; золотая звезда сироп 100 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 42 рубля 95 копеек; мексикор капсулы № 20 в количестве 1 штуки, стоимостью 107 рублей 69 копеек; гексорал раствор 200 мл, в количестве 2 штук, стоимостью 93 рубля 17 копеек за 1 штуку, на сумму 186 рублей 34 копейки; нормазе сироп 200 мл в количестве 1 штуки, стоимостью 170 рублей 85 копеек; флюдитек сироп для детей 125 мл в количестве 10 штук, стоимостью 136 рублей 24 копейки за 1 штуку, на сумму 1362 рубля 40 копеек; небилет таблетки № 28 в количестве 2 штук, стоимостью 687 рублей 80 копеек за 1 штуку, на сумму 1375 рублей 60 копеек; панзинорм форте таблетки № 30 в количестве 5 штук, стоимостью 103 рубля 18 копеек за 1 штуку, на сумму 515 рублей 90 копеек; флуоксентин капсулы № 20 в количестве 2 штук, стоимостью 36 рублей 05 копеек за 1 штуку, на сумму 72 рубля 10 копеек; преднизолон таблетки № 100 в количестве 4 штук, стоимостью 64 рубля 43 копейки за 1 штуку, на сумму 257 рублей 72 копейки; левомицетин таблетки № 10 в количестве 100 штук, стоимостью 9 рублей 57 копеек за 1 штуку, на сумму 957 рублей; эскузан раствор 20 мл в количестве 3 штук, стоимостью 65 рублей 77 копеек за 1 штуку, на сумму 197 рублей 31 копейка; аэртал таблетки № 20 в количестве 2 штуки, стоимостью 167 рублей 02 копейки за 1 штуку, на сумму 334 рубля 04 копейки; финаст таблетки № 30 в количестве 1 штуки, стоимостью 269 рублей 62 копейки; дуовит таблетки № 30 в количестве 1 штуки, стоимостью 176 рублей 78 копеек; витру вижн таблетки № 30 в количестве 1 штуки, стоимостью 252 рубля 31 копейка за 1 штуку; весна плюс бальзам в количестве 10 штук, стоимостью 46 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 467 рублей 00 копеек; океанол капсулы № 30 в количестве 2 штук, стоимостью 97 рублей 90 копеек за 1 штуку, на сумму 195 рублей 80 копеек; декарис таблетки № 2 в количестве 5 штук, стоимостью 54 рубля 15 копеек за 1 штуку, на сумму 270 рублей 75 копеек; сумах крем 75 мл в количестве 5 штук, стоимостью 65 рублей 60 копеек за 1 штуку, на сумму 328 рублей 00 копеек; малавтилин 50 мл в количестве 5 штук, стоимостью 207 рублей 33 копейки за 1 штуку, на сумму 1036 рублей 65 копеек; мезим форте таблетки № 20 в количестве 10 штук, стоимостью 51 рубль 37 копеек за 1 штуку, на сумму 513 рублей 70 копеек; канефрон драже № 60 в количестве 5 штук, стоимостью 234 рубля 29 копеек за 1 штуку, на сумму 1171 рубль 45 копеек; панкреатин-лект таблетки № 60 в количестве 6 штук, стоимостью 22 рубля 92 копейки за 1 штуку, на сумму 137 рублей 52 копейки; золотой ус бальзам 75 мл в количестве 2 штук, стоимостью 53 рубля 42 копейки за 1 штуку, на сумму 106 рублей 84 копейки; гастал таблетки № 30 в количестве 2 штук, стоимостью 81 рубль 89 копеек за 1 штуку, на сумму 163 рубля 78 копеек; бетадин св № 14 в количестве 2 штук, стоимостью 204 рубля 25 копеек за 1 штуку, на сумму 408 рублей 50 копеек; бетадин св № 7 в количестве 2 штук, стоимостью 156 рублей 62 копейки за 1 штуку, на сумму 313 рублей 24 копейки; темпалгин таблетки № 20 в количестве 6 штук, стоимостью 34 рубля 99 копеек за 1 штуку, на сумму 209 рублей 94 копеек; сиофор 850 таблетки № 60 в количестве 2 штук, стоимостью 255 рублей 95 копеек за 1 штуку, на сумму 511 рублей 90 копеек; адепрес таблетки № 30 в количестве 1 штука, стоимостью 331 рубль 51 копейка; берлиприл таблетки № 30 в количестве 2 штук, стоимостью 146 рубля 96 копеек за 1 штуку, на сумму 293 рубля 92 копейки; сиофор 500 таблетки № 60 в количестве 1 штуки, стоимостью 194 рубля 27 копеек; троксевазин гель 40 г в количестве 3 штук, стоимостью 83 рубля 18 копеек за 1 штуку, на сумму 249 рублей 54 копейки; эспумизан капсулы № 25 в количестве 3 штук, стоимостью 124 рубля 47 копеек за 1 штуку, на сумму 373 рубля 41 копейка; бузины черной цветки в количестве 3 штук, стоимостью 28 рублей 09 копеек за 1 штуку, на сумму 84 рубля 27 копеек; дюфастон таблетки № 20 в количестве 3 штук, стоимостью 422 рубля 62 копейки за 1 штуку, на сумму 1267 рублей 86 копеек; лоринден С мазь 15 гр. в количестве 1 штука, стоимостью 112 рублей 05 копеек; уролесан капли 25 мл. в количестве 3 штук, стоимостью 94 рубля 36 копеек за 1 штуку, на сумму 283 рубля 08 копеек; гексорал аэрозоль 40 мл. в количестве 2 штук, стоимостью 140 рубля 47 копеек за 2 штука, на сумму 280 рублей 94 копейки; кальцемин таблетки №30 в количестве 1 штук, стоимостью 115 рублей 81 копейка; баралгин м ампулы№5 в количестве 6 штук, стоимостью 94 рубля 17 копеек за 1 штуку, на сумму 565 рублей 02 копейки; сиофор 1000 таблетки№60 в количестве 1 штук, стоимостью 329 рублей 53 копейки; натрия тиосульфат ампулы № 10 в количестве 3 штук, стоимостью 56 рублей 20 копеек за 1 штуку, на сумму 168 рублей 60 копеек; экотейль коктель в количестве 1 штук, стоимостью 240 рублей 58 копеек; рецепты Малахова №7 в количестве 1 штук, стоимостью 68 рублей 17 копеек; рецепты Малахова № 5 в количестве 1 штук, стоимостью 70 рублей 66 копеек; грин слим фиточай в количестве 1 штуки, стоимостью 33 рубля 19 копеек; зверобоя трава в количестве 3 штук, стоимостью 12 рублей 80 копеек за 1 штуку, на сумму 38 рублей 40 копеек; льна семена в количестве 5 штук, стоимостью 10 рублей 53 копейки за 1 штуку, на сумму 52 рубля 65 копеек; тысячелистника трава в количестве 2 штуки, стоимостью 8 рубля 65 копеек за 1 штуку, на сумму 17 рублей 30 копеек; эубикор пакетированный № 30 в количестве 1 штука стоимостью 95 рублей 43 копейки; супер пятки крем 100 мл. в количестве 1 штука стоимостью 43 рубля 96 копеек; боро плюс крем 25 мл. в количестве 3 штук, стоимостью 25 рублей 98 копеек за 1 штуку, на сумму 77 рублей 94 копейки; золотой ус бальзам 125 мл. в количестве 1 штука стоимостью 68 рублей 65 копеек; Софья крем 125 мл. в колличесве 2 штук стоимостью 91 рубль 52 копейки за 1 штуку, на сумму 183 рубля 04 копейки; Софья крем 75 мл. в количесве 1 штука стоимостью 69 рублей 24 копейки; Сумах крем 75 мл. в количестве 1 штука стоимостью 66 рублей 23 копейки; Колме апула в количестве 1 штука стоимостью 902 рубля 54 копейки; Стрепсилс таблетки № 24 в количестве 1 штука стоимостью 70 рублей 59 копеек; ринзасип саше №10 в количе6стве 1 штуки стоимостью 78 рублей 10 копеек; доктор мом ст №5 в количестве 1 штуки стоимостью 39 рублей 49 копеек; антифлу кидс пакетированный № 5 в количестве 1 штуки, стоимостью 78 рублей 16 копеек; фламин таблетки № 40 в количестве 1 штуки стоимостью 78 рублей 67 копеек; тавегил таблетки № 20 в количестве 3 штук, стоимостью 108 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 326 рублей 10 копеек; эхинацеи 50 мл. в количестве 2 штук, стоимостью 29 рублей 47 копеек за 1 штуку, на сумму 58 рублей 94 копейки; линкомицин капсулы № 20 в количестве 1 штука стоимостью 21 рубль 26 копеек; кальцемин таблетки № 30 в количестве 1 штука стоимостью 115 рублей 81 копейка; дикловит св № 10 в количестве 2 штук, стоимостью 58 рублей 42 копейки за 1 штуку, на сумму 116 рублей 84 копейки; бион 3 в количестве 1 штука стоимостью 206 рублей 51 копейка; бейби доктор гель 15мл. в количестве 1 штука стоимостью 108 рублей 70 копеек; омарон таблетки № 90 в количестве 1 штука стоимостью 135 рублей 81 копейка; наятокс мазь 20 гр. в количестве 1 штука стоимостью 76 рублей 20 копеек; ренни таблетки №12 в количестве 1 штука стоимостью 61 рубль 02 копейки; луцетам 800 таблетки №30 в количестве 1 штука стоимостью 124 рубля 36 копеек; найз таблетки №20 в количестве 1 штука стоимостью 36 рублей 18 копеек; ринза таблетки №10 в количестве 4 штук, стоимостью 44 рубля 06 копеек за 1 штуку, на сумму 176 рублей 24 копейки; седал-М таблетки № 20 в количестве 2 штук, стоимостью 75 рублей 50 копеек за 1 штуку, на сумму 151 рубль 00 копеек; ригевидон таблетки в количестве 2 штук, стоимостью 284 рубля 50 копеек за 1 штуку, на сумму 569 рублей 00 копеек; селен-актив таблетки №30 в количестве 1 штуки стоимостью 28 рублей 53 копейки; ревит драже №100 в количестве 4 штук, стоимостью 9 рубля 60 копеек за 1 штуку, на сумму 38 рублей 40 копеек; кальцид таблетки в количестве 1 штуки стоимостью 42 рубля 56 копеек; резалют про капсулы № 30 в количестве 1 штуки стоимостью 278 рублей 03 копейки; восковые св ушные в количестве 1 штуки стоимостью 16 рублей 50 копеек; воронки ушные в количестве 2 штук, стоимостью 17 рублей 87 копеек за 1 штуку, на сумму 35 рублей 74 копейки; валосердин капли 25 мл в количестве 20 штук, стоимостью 24 рубля 28 копеек за 1 штуку, на сумму 485 рублей 60 копеек; холос сироп 140 гр в количестве 4 штук, стоимостью 21 рубль 45 копеек за 1 штуку, на сумму 85 рублей 80 копеек; нитроглицерин таблетки № 40 в количестве 8 штук, стоимостью 27 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 221 рубль 60 копеек; нитрофунгин раствор в количестве 2 штук, стоимостью 32 рубля 89 копеек за 1 штуку, на сумму 65 рублей 78 копеек; цефекон Д св 100 мг в количестве 3 штук, стоимостью 30 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 92 рубля 25 копеек; драмина таблетки 50 мг в количестве 2 штук, стоимостью 71 рубль 49 копеек за 1 штуку, на сумму 142 рубля 98 копеек; сонные таблетки № 50 в количестве 8 штук, стоимостью 52 рубля 05 копеек за 1 штуку, на сумму 416 рублей 40 копеек; синафлан мазь в количестве 10 штук, стоимостью 8 рублей 46 копеек за 1 штуку, на сумму 84 рубля 60 копеек; 911 ревмалгон гель 100 мл в количестве 3 штук, стоимостью 36 рублей 76 копеек за 1 штуку, на сумму 110 рублей 28 копеек; чистая линия крем в количестве 1 штука, стоимостью 61 рубль 76 копеек за 1 штуку; эналаприл гексал таблетки № 20 в количестве 3 штук, стоимостью 41 рубля 03 копейки за 1 штуку, на сумму 123 рубля 09 копеек; цианокобаламин ампулы № 10 в количестве 3 штук, стоимостью 16 рублей 30 копеек за 1 штуку, на сумму 48 рублей 90 копеек; капитан Сильвер с кремом в количестве 5 штук, стоимостью 7 рублей 67 копеек за 1 штуку, на сумму 38 рублей 35 копеек; капитан Сильвер витамин в количестве 4 штуки, стоимостью 8 рублей 14 копеек за 1 штуку, на сумму 32 рубля 56 копеек; крем детский увлажняющий 75 мл в количестве 5 штук, стоимостью 19 рублей 86 копеек за 1 штуку, на сумму 99 рублей 30 копеек; холосас жел средство 300 гр в количестве 2 штук, стоимостью 47 рублей 64 копейки за 1 штуку, на сумму 95 рублей 28 копеек; лакалют актив ополаскиватель в количестве 1 штуки, стоимостью 144 рубля 93 копейки; рекицен-РД в количестве 2 штук, стоимостью 57 рублей 94 копейки за 1 штуку, на сумму 115 рублей 88 копеек; березовые почки в количестве 2 штук, стоимостью 36 рублей 70 копеек за 1 штуку, на сумму 73 рубля 40 копеек; холензим таблетки № 50 в количестве 5 штук, стоимостью 54 рубля 79 копеек за 1 штуку, на сумму 273 рубля 95 копеек; эндокринол крем-гель 50 мл в количестве 3 штук, стоимостью 92 рубля 13 копеек за 1 штуку, на сумму 276 рублей 39 копеек; бобс леденцы № 12 в количестве 1 штуки, стоимостью 6 рублей 36 копеек; тинидозол таблетки № 4 в количестве 5 штук, стоимостью 12 рублей 67 копеек за 1 штуку, на сумму 63 рубля 35 копеек; крем цитралгин 50 мл в количестве 2 штук, стоимостью 42 рубля 40 копеек за 1 штуку, на сумму 84 рубля 80 копеек; преднизолон 10 гр. в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 34 копейки за 1 штуку, на сумму 64 рубля 02 копейки; эхинацеи настойка 50мл. в количестве 5 штук, стоимостью 28 рублей 45 копеек за 1 штуку, на сумму 142 рубля 25 копеек; сиофор 850 таблетки №60 в количестве 2 штук, стоимостью 253 рубля 49 копеек за 1 штуку, на сумму 506 рублей 98 копеек; найз таблетки № 20 в количестве 1 штуки стоимостью 35 рублей 21 копейка; цефекон Д св 250мг. в количестве 2 штук, стоимостью 34 рубля 50 копеек за 1 штуку, на сумму 69 рублей 00 копеек; прожестожель гель 80 гр. в количестве 1 штуки стоимостью 265 рублей 21 копейка; преднизолон 5мг. в количестве 2 штук, стоимостью 10 рублей 32 копейки за 1 штуку, на сумму 20 рублей 64 копейки; фунготербин крем в количестве 3 штук, стоимостью 137 рублей 09 копеек за 1 штуку, на сумму 411 рублей 27 копеек; суставит бальзам 75 мл. в количестве 1 штуки стоимостью 78 рублей 81 копейка; прозерин ампулы №10 в количестве 2 штук, стоимостью 9 рублей 22 копейки за 1 штуку, на сумму 18 рублей 44 копейки; вольтарен эмуль гель в количестве 1 штуки стоимостью 103 рубля 19 копеек; синтомицин св № 10 в количестве 2 штук, стоимостью 12 рублей 50 копеек за 1 штуку, на сумму 25 рублей 00 копеек; азитромицин капсулы №6 в количестве 10 штук, стоимостью 80 рублей 99 копеек за 1 штуку, на сумму 809 рублей 90 копеек; смекта пакетированные № 30 в количестве 1 штуки стоимостью 262 рубля 11 копеек; успокаивающие таблетки №10 в количестве 10 штук, стоимостью 14 рублей 37 копеек за 1 штуку, на сумму 143 рублей 70 копеек; бинт эластичный трубчатый в количестве 10 штук, стоимостью 2 рубля 74 копейки за 1 штуку, на сумму 27 рублей 40 копеек; левомицетин капсулы 10мл. в количестве 10 штук, стоимостью 5 рублей 37 копеек за 1 штуку, на сумму 53 рубля 67 копеек; ревит драже №100 в количестве 7 штук, стоимостью 9 рублей 35 копеек за 1 штуку, на сумму 66 рублей 45 копеек; вазелиновое масло 100мл. в количестве 2 штук, стоимостью 21 рубль 00 копеек за 1 штуку, на сумму 42 рубля 00 копеек; масло касторовое 30мл. в количестве 3 штук, стоимостью 9 рублей 42 копейки за 1 штуку, на сумму 28 рублей 26 копеек; пивные дрожжи таблетки №100 в количестве 1 штуки стоимостью 30 рублей 10 копеек; памперс салфетки влажные в количестве 2 штук, стоимостью 71 рубль 70 копеек за 1 штуку, на сумму 143 рубля 40 копеек; омепразол капсулы №30 в количестве 2 штук, стоимостью 15 рублей 48 копеек за 1 штуку, на сумму 30 рублей 96 копеек; мяты перечной листья 50 гр. в количестве 2 штук, стоимостью 15 рублей 96 копеек за 1 штуку, на сумму 31 рубль 92 копейки; цитрамон п таблетки №10 в количестве 50 штук, стоимостью 2 рубля 34 копейки за 1 штуку, на сумму 117 рублей 00 копеек; валидол таблетки № 10 в количестве 25 штук, стоимостью 3 рубля 41 копейка за 1 штуку, на сумму 85 рублей 25 копеек; валидол с глюкозой таблетки № 10 в количестве 25 штук, стоимостью 2 рубля 63 копейки за 1 штуку, на сумму 65 рублей 75 копеек; ватные диски № 80 в количестве 3 штук, стоимостью 18 рублей 20 копеек за 1 штуку, на сумму 54 рубля 60 копеек; живокост бальзам 75мл. в количестве 2 штук, стоимостью 57 рублей 41 копеека за 1 штуку, на сумму 114 рублей 82 копейки; аскорил сироп 100 мл. в количестве 5 штук, стоимостью 113 рублей 04 копейки за 1 штуку, на сумму 565 рублей 20 копеек; валерьяны корневища с корнями в количестве 5 штук, стоимостью 22 рубля 51 копейка за 1 штуку, на сумму 112 рублей 55 копеек; мяты перечной листья в количестве 5 штук, стоимостью 16 рублей 89 копеек за 1 штуку, на сумму 84 рубля 45 копеек; линимент бальзамический 30 гр. в количестве 10 штук, стоимостью 15 рублей 34 копейки за 1 штуку, на сумму 153 рубля 40 копеек; пяточки крем 30 гр. в количестве 5 штук, стоимостью 42 рубля 20 копеек за 1 штуку, на сумму 211 рублей 00 копеек; ранитидин таблетки №20 в количестве 5 штук, стоимостью 8 рублей 50 копеек за 1 штуку, на сумму 42 рубля 50 копеек; пиносол спрей в количестве 2 штук, стоимостью 90 рублей 55 копеек за 1 штуку, на сумму 181 рубль 10 копеек; лоратадин таблетки№10 в количестве 5 штук, стоимостью 15 рублей 47 копеек за 1 штуку, на сумму 77 рублей 35 копеек; тауфон капли в количестве 10 штук, стоимостью 25 рублей 58 копеек за 1 штуку, на сумму 255 рублей 80 копеек; карсил драже №80 в количестве 6 штук, стоимостью 104 рубля 22 копейки за 1 штуку, на сумму 521 рубль 10 копеек; тест на овуляцию ОВУПЛАН в количестве 5 штук, стоимостью 25 рублей 91копейка за 1 штуку, на сумму 129 рублей 55 копеек; тест для определения беременности леди тест в количестве 20 штук, стоимостью 4 рубля 50 копеек за 1 штуку, на сумму 90 рублей 00 копеек; веро-амплодипин в количестве 5 штук, стоимостью 21 рубль 28 копеек за 1 штуку, на сумму 106 рублей 40 копеек; карбамазепин в количестве 3 штук, стоимостью 23 рубля 10 копеек за 1 штуку, на сумму 76 рублей 23 копейки; амброксол в количестве 3 штук, стоимостью 55 рублей 61 копейка за 1 штуку, на сумму 166 рублей 83 копейки; гинкго билоба в количестве 2 штук, стоимостью 58 рублей 01 копейка за 1 штуку, на сумму 116 рублей 20 копеек; эскузан в количестве 3 штук, стоимостью 59 рублей 79 копеек за 1 штуку, на сумму 197 рублей 31 копейка; пирантел в количестве 5 штук, стоимостью 20 рублей 13 копеек за 1 штуку, на сумму 100 рублей 65 копеек; седал – М в количестве 4 штук, стоимостью 67 рублей 97 копеек за 1 штуку, на сумму 271 рубль 88 копеек; сиофор-850 в количестве 2 штук, стоимостью 230 рублей 44 копейки за 1 штуку, на сумму 460 рублей 88 копеек; ноотропил в количестве 2 штук, стоимостью 202 рубля 78 копеек за 1 штуку, на сумму 405 рублей 56 копеек; трависил в количестве 2 штук, стоимостью 50 рублей 63 копеек за 1 штуку, на сумму 101 рубль 26 копеек; актовегин в количестве 1 штуки, стоимостью 738 рублей 93 копейки; красный корень в количестве 1 штука, стоимостью 104 рубля 41 копейка; мидокалм в количестве 2 штук, стоимостью 163 рубля 32 копейки за 1 штуку, на сумму 326 рублей 64 копейки; лютеин в количестве 1 штуки, стоимостью 210 рублей 67 копеек; берлиприн 10 в количестве 1 штуки, стоимостью 86 рублей 73 копейки; три-регол в количестве 1 штуки, стоимостью 288 рублей 99 копеек; эгилок в количестве 2 штук, стоимостью 78 рублей 95 копеек за 1 штуку, на сумму 157 рублей 90 копеек; курантил 25 в количестве 1 штуки, стоимостью 200 рублей 40 копеек; либексин в количестве 2 штук, стоимостью 138 рублей 61 копейка за 1 штуку, на сумму 277 рублей 28 копейки; нам в количестве 3 штук, стоимостью 39 рублей 30 копеек за 1 штуку, на сумму 117 рублей 90 копеек; пензитал в количестве 3 штук, стоимостью 39 рублей 90 копеек за 1 штуку, на сумму 119 рублей 70 копеек; пензитал в количестве 1 штуки, стоимостью 117 рублей 11 копеек; флавамед в количестве 2 штук, стоимостью 139 рублей 01 копейка за 1 штуку, на сумму 278 рублей 02 копейки; эвкалипта прутовидного лист в количестве 2 штук, стоимостью 11 рублей 47 копеек за 1 штуку, на сумму 22 рубля 94 копейки; солодки корень в количестве 1 штуки, стоимостью 13 рублей 42 копейки; толокнянки листья в количестве 1 штуки, стоимостью 15 рублей 02 копейки за 1 штуки; бронхолитин в количестве 1 штуки, стоимостью 30 рублей 28 копеек за 1 штуку; амброксол в количестве 2 штук, стоимостью 57 рублей 94 копейки за 1 штуку, на сумму 115 рублей 88 копеек; индовазин в количестве 1 штуки, стоимостью 62 рубля 61 копейка; квамател в количестве 1 штуки, стоимостью 102 рубля 43 копейки; проктоседил в количестве 2 штуки, стоимостью 68 рублей 34 копейки за 1 штуку, на сумму 136 рублей 68 копеек; синафлан в количестве 1 штуки, стоимостью 6 рублей 67 копеек; лизиноприл в количестве 1 штуки, стоимостью 33 рубля 38 копеек; квинакс в количестве 3 штуки, стоимостью 156 рублей 75 копеек за 1 штуку, на сумму 470 рублей 25 копеек; ноотропил в количестве 1 штуки, стоимостью 208 рублей 71 копейка; цикломед в количестве 4 штук, стоимостью 202 рубля 94 копейки за 1 штуку, на сумму 811 рублей 76 копеек; церукал в количестве 1 штуки, стоимостью 80 рублей 84 копейки; пирантел в количестве 1 штуки, стоимостью 20 рублей 98 копеек; ципролет в количестве 1 штуки, стоимостью 38 рублей 85 копеек; манинил в количестве 1 штуки, стоимостью 118 рублей 39 копеек за 1 штуку; грандаксин в количестве 1 штуки, стоимостью 109 рублей 48 копеек; галазолин в количестве 1 штуки, стоимостью 23 рубля 73 копейки; сиднофарм в количестве 1 штуки, стоимостью 57 рублей 01 копейка; флуцинар в количестве 1 штуки, стоимостью 93 рубля 93 копейки; нитроксолин в количестве 1 штуки, стоимостью 28 рублей 81 копейка. Часть похищенных картонных коробок с медикаментами Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А. спрятали в лесополосе в 300 м западнее от <адрес>, где впоследствии были обнаружены и изъяты сотрудниками милиции, а два картонных коробка с медикаментами оставили в автомобиле <данные изъяты> регистрационный знак с которыми были впоследствии задержаны сотрудниками милиции в <адрес>. В результате хищения, совершенного Локайчук А.В., Ковалевым А.Г, Деркач А.А., ИП ФИО35, причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 99391 рубль 60 копеек.

18. Подсудимые Локайчук А.В, Деркач А.А. и Ковалев Г.А. виновны в тайном хищении чужого имущества принадлежащего <адрес>» в особо крупном размере ДД.ММ.ГГГГ около 04-00 часов, совершенном в составе организованной преступной группы, в особо крупном размере, на автодороге <адрес>, около <адрес>, на территории <адрес>, при следующих обстоятельствах:

ДД.ММ.ГГГГ, около 04-00 часов, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А., реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя в составе организованной группы, преследуя корыстный мотив и цель материального обогащения, действуя тайно, находясь на автодороге <адрес>, около <адрес>, на территории <адрес>, используя для совершения преступления специально оборудованный легковой автомобиль <данные изъяты> тип кузова - универсал регистрационный знак по заранее распределенным ролям, Локайчук А.В., имея специальную подготовку, являясь мастером спорта по картингу, профессионально управляя данным автомобилем, выбрав автомобиль с металлическим кузовом регистрационный знак , под управлением водителя ФИО30, движущийся по указанному участку автодороги <адрес><адрес>, от <адрес> до границы между <адрес> и <адрес>ми, со скоростью 50-60 км/ч в направлении <адрес>, приблизился вплотную к задней части автомобиля, сохраняя дистанцию 10-20 см между автомобилями, затем Деркач А.А. через ветровое окно правой передней пассажирской двери, выбрался из салона автомобиля <данные изъяты> и подошел по крышке капота к дверям металлического кузова, после чего, используя взятый с собой металлический ломик, взломал запирающее устройство на дверях кузова в виде навесного замка, после чего незаконно проник внутрь кузова автомобиля, похитил несколько полимерных мешков с мобильными телефонами и аксессуарами к ним различных наименований, принадлежащие <адрес>». Похищенные мешки с мобильными телефонами Деркач А.А. руками передал по капоту автомобиля <данные изъяты> Ковалеву Г.А., который в свою очередь находясь на правой передней пассажирской двери, принял похищенные мешки от Деркач А.А. и переложил их через люк на крыше, в салон автомобиля <данные изъяты>. В связи с тем, что в автомобимле «<адрес> был ещё товар в мешках, а в автомобиле <данные изъяты>» не осталось свободного места, чтобы похитить ещё имущестьво, полимерные мешки Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А. выгрузили в лесопосадке, около поворота на <адрес>. Спрятав похищенные мешки, без разрыва во времени, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя тайно, снова подъехали к тому же автомобилю, который в то время находился между <адрес> <адрес>, и тем же способом совершили тайное хищение полипропиленовых мешков с мобильными телефонами различных наименований, принадлежащих <адрес>». В связи с тем, что в автомобимле «<адрес> остался ещё товар в мешках, а в автомобиле «<данные изъяты> не осталось свободного места, чтобы похитить ещё имущестьво, полимерные мешки Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А. сгрузили и спрятали на заброшенной <адрес> в около ст. <адрес>. Без разрыва во времени, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, действуя тайно, Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А. снова подъехали к тому же автомобилю, который в то время находился на 40 км+500 м, автодороге <адрес>, и тем же способом совершили тайное хищение полимерных мешков с мобильными телефонами различных наименований, принадлежащие <адрес> таким образом похитив:

Наименование

Количество

сумма,
руб., коп.

1

DURACELL 3V 2032

1

42,46

2

DURACELL AA Basic 4BL Промо 20%

40

580,56

3

DURACELL AA Basic, MN1500 K2

20

359,98

4

DURACELL AA Turbo 4BL

32

716,09

5

DURACELL AA Turbo, MX1500 K2

12

306,61

6

DURACELL AAA Basic 4BL

44

638,62

7

DURACELL AAA Basic, MN2400 B2

14

256,81

8

DURACELL AAA Turbo 4BL

28

594,43

9

DURACELL HR6-2BL 2450mAh

2

225,37

10

DURACELL ААА Turbo, MX2400 B2

6

160,05

11

GP 100AAAHC-BC2

22

1764,85

12

GP 130AAHC-BL(C)2

6

287,97

13

GP 15A-BL(C)4

100

920,04

14

GP 15AUSH4-CR4 Шрэк

8

84,49

15

GP 24A(LR03)-BC4

32

333,77

16

GP 250AAHC-UC2

2

211,84

17

GP 270AAHC-UC2

28

3623,55

18

GP 85AAAHC2-BC2

28

1808,33

19

GP CR 2016-C1

32

393,60

20

GP PB27GS270-C4 ЗУ

1

688,17

21

GP PB330GS-CR1 ЗУ

11

892,98

22

GP PB360GS210-C2 З/У

1

313,75

23

Garmin Nuvi 205 W

1

1724,03

24

Prestigio GeoVision 4200

1

2172,43

25

Prestigio GeoVision 5120

1

2582,98

26

Prestigio GeoVision 5200BT

1

3381,04

27

RoverMedia Aria C20R 2Gb

3

1009,31

28

SAMSUNG YP-Q2QB 2Гб

3

4325,64

29

SAMSUNG YP-R0AB 4G

1

2248,30

30

SAMSUNG YP-R0AS 4G silver

1

2248,30

31

SAMSUNG YP-U5QP 2G розовый

2

2367,60

32

SAMSUNG YP-U5QW 2G белый

1

1183,80

33

Samsung YP-U6 2Гб black

1

1048,43

34

Select MP401 4Гб "Жетон"

1

745,83

35

SONY NWZ-B152F 2G золотой

1

1192,30

36

SONY NWZ-B152F 2G розовый

1

1192,30

37

SONY NWZ-B153F 4G красный

2

3274,42

38

SONY NWZ-B153F 4G розовый

1

1637,21

39

SONY NWZ-E353 4GB mini USB

1

1666,04

40

Riva 8031 для ноутбука 15,4" серый

1

571,64

41

Защитная пленка (Samsung S5230) ONEXT

1

77,76

42

Защитная пленка универсальная матовая

2

272,11

43

Папка Штутгарт

1

533,00

44

Подставка для нотбуков Cool Ball

1

87,74

45

Сумка для нетбука FRIENDLY узор

2

810,55

46

Сумка для нетбука NET 2 вертикальная

1

243,08

47

Чехол NoteBook grey 14" 15"

1

586,42

48

BlueTooth адаптер 2.1 mini IS

2

240,67

49

Брелок Winx феи-1

2

146,52

50

Брелок бабочка в ассорт.

1

73,26

51

Брелок духи золото

1

74,76

52

Брелок замок-сердце, ключ

1

73,26

53

Брелок Заяц черный

3

219,78

54

Брелок Звезда полая серебро

1

73,26

55

Брелок Звезда полая черная

1

73,26

56

Брелок Кошка объемная белая

1

74,76

57

Брелок Кошка с шаром золото

2

149,52

58

Брелок Кролик красные глаза белый

1

74,76

59

Брелок кубик со стразами

3

219,78

60

Брелок лягушка зеленый

2

149,52

61

Брелок медведь серебро

2

149,52

62

Брелок Мех

1

86,13

63

Брелок мех цветной

2

172,27

64

Брелок Мех/черно-белый

1

86,13

65

Брелок Мех/черный

4

344,53

66

Брелок Пантера розовый

8

586,07

67

Брелок Песец

6

516,80

68

Брелок плюш медвеженок в юбке белый

1

74,76

69

Брелок плюш медвеженок с бантом синий

1

74,76

70

Брелок Сердце с бантом

1

86,13

71

Брелок Сердце/ красный кристалл

2

146,52

72

Брелок Сердце/ розовый кристалл

4

293,04

73

Брелок Сердце-Корона-Крылья серебро

3

224,28

74

Брелок Смайл шар

4

293,04

75

Брелок Телефон

1

94,34

76

Брелок фотоаппарат ретро золотой

3

224,28

77

Брелок Чертенок-ангел с сердцем

1

74,76

78

Брелок шар стразы серебро

2

149,52

79

Брелок щенок серебро/золото

3

219,78

80

Брелок-подвеска Лягушка/серебро

2

172,27

81

Держатель универсальный Crab 4

3

578,10

82

Мет. Брелок смайл(белый)

2

169,59

83

Мет. Брелок смайл(бирюза)

3

254,39

84

Светящаяся наклейка

41

845,54

85

Case для iPhone Original

1

245,18

86

Case для iPhone Original белый

3

735,54

87

Кож.сумка для iPhone / цветная

1

155,88

88

Кож.сумкадля iPhone / черная

8

1247,06

89

Комплект бампер+защ.пленка прозрач. для iPhone4 lip4gcGRY серый

1

256,93

90

Сумка кожаная для iPhone 4 коричневая

1

227,96

91

Гар-ра Jabra Stone

2

4885,41

92

Nokia BP-4L для E71,E72,E52,E63,N810,N97

1

276,04

93

Ак-р Nokia 6111/7370 BL-4B 700 mah Li-on Original

1

268,04

94

Ак-р Nokia BL-5F 950 mah Li-ol Original

3

1343,23

95

Гарнитура Nokia 2,5 мм AV стерео WH-101 (HS-105)

1

184,06

96

Гарнитура Nokia 3,5 мм AV стерео WH-102 (HS-125)

2

384,04

97

Гар-ра BlueTooth Nokia BH-108 Original

2

1081,71

98

Гар-ра Nokia HS-45 стерео Original

1

373,92

99

Гар-ра Nokia WH 205 стерео Original

1

282,76

100

З.У. Nokia AC-6E Original

1

214,95

101

Ш. П. Nokia 8600 DC-6 Original

1

226,93

102

Ак-р Samsung U100/U600/E840 AB423643CEC Original

3

797,75

103

Гар-ра Samsung AAEP407 стерео Original

1

249,20

104

З.У. Samsung ATADU10 micro-USB Original

2

372,61

105

З.У.Samsung ATADS10 для G600 Original

1

192,27

106

ШП Samsung CAD300S G600/D880 Original

1

195,21

107

З.У. SE CST-15E( Original Fast Port разъем)

3

809,22

108

комплект зарядок USB/ Ш.П+ СЗУ 1000-мА

1

148,45

109

Сет.ЗУ- Nokia 6101/N70

4

315,24

110

Сет.ЗУ-"IS"-Nokia 6101/N70

6

346,86

111

Сет.ЗУ-"IS"-Nokia All Models

1

57,81

112

Сетевое з/у для Nokia 51**/61**/3*10/62*

2

157,62

113

Кисет черный Иероглифы

3

257,24

114

Кисет черный Пантера

2

171,49

115

Кисет черный/серый Заяц

3

257,24

116

Кисет черный/серый Кошка

1

85,75

117

С-"IS"-Вектор - разм. 2 - черный / крючок-шлевка /K

3

307,33

118

С-"IS"-Вектор - разм. 2 - черный / шлевка /K

5

512,21

119

С-"IS"-Лидер 2 - гр.Е - черный / крючок /K

1

233,82

120

Кисет Заяц снежинки

1

28,70

121

Кисет Заяц ушастик

1

28,70

122

Кисет Смайл Дед Мороз

1

28,70

123

Кисет Снежинка

1

28,70

124

Сумка боковой магнит красная

1

114,67

125

Сумка конверт/бордо

6

752,51

126

Сумка конверт/черная

11

1379,61

127

Сумка петля / черная

10

917,09

128

Сумка-кисет со стразами раз. №1

1

100,52

129

Сумка-футляр магнит L белый матовый

1

110,70

130

Сумка-футляр магнит L красный глянцевый

2

221,40

131

Сумка-футляр магнит L черный глянец

2

221,40

132

Футляр Аллегра L черный

3

366,54

133

Футляр Аризона L красный/бронза

1

129,56

134

Кисет "Simple" L(110*46*18)

2

180,83

135

Косметичка нубук XL розовая

1

107,40

136

Стайл перфорация L / XL

4

407,02

137

Сумка 2 полоски белый-красный

2

221,40

138

Сумка 2 полоски черный-желтый

2

221,40

139

Сумка Кейс разм.2 черная / крючок

6

819,72

140

Сумка клапан гладк.нубук синий

1

131,20

141

Сумка клапан гладк.нубук фиолетовый

5

656,00

142

Сумка на молнии змея черно-белый

2

219,27

143

Сумка на молнии мех чёрный

1

109,63

144

Сумка пайетка – черный

2

265,86

145

Сумка ридикюль (размер XL) коричневая

1

116,96

146

Сумка ридикюль (размер XL) черная

4

467,83

147

Сумка стайл спорт(сетка) красная

2

184,50

148

Сумка стайл спорт(сетка)черная

5

461,25

149

Сумочка "Стайл "Универсал" перфорация/ красный

1

110,79

150

Сумочка "Стайл "Универсал" черный

2

221,58

151

Футляр Лайт змея коричневый

2

203,67

152

C-"IS"-Лорд/крючек-шлевка/

3

711,09

153

Кисет Леопард розовый

2

88,35

154

Сумка Esse Eva малина

4

393,93

155

Сумка Esse Eva фиолет

3

295,45

156

Сумка Esse Eva черная

5

492,41

157

Сумка InterStep Pocket IS L бежевый

2

149,26

158

Сумка InterStep Pocket IS L черный

10

746,28

159

Сумка Pocket IS бежевый

4

298,51

160

Сумка REAL R-Blake черная

1

192,70

161

Сумка Vox IS черный

2

592,42

162

Сумка кисет черная раз.№1

2

163,64

163

Сумочка Esse кожа черная

10

1055,91

164

Сумочка Esse магнит фиолет

2

208,89

165

Сумочка Esse молния изумруд

2

206,25

166

Сумочка Esse молния фиолет

6

618,74

167

Сумочка Esse молния черная

17

1753,09

168

Сумочка Esse молния черная узор

10

1031,23

169

Сумочка Esse кожа малина

10

1055,91

170

Шнурок ткан. красный/белый

1

15,25

171

Ш.П. Nokia N90/6101

5

341,16

172

Ш.П.-"IS"- Nokia 51хх/32хх/88хх/6хх

1

58,25

173

Ш.П.-"IS"- Nokia N90/6101

18

1048,55

174

Ш.П.-"IS"- SonyEricsson K750

7

407,77

175

Ш.П.Samsung G600/D880

3

204,70

176

Талон Доп. гарантия

840

750,79

177

DENN DDD600

1

590,42

178

КО Зебра -Телеком100

1

82,00

179

КО Зебра -Телеком50

4

164,00

180

МТТ 100р Моск

1

82,00

181

МТТ 200р Моск

2

328,00

182

Яндекс Деньги 1000 Юг

4

3280,00

183

Яндекс Деньги 300 Юг

1

246,00

184

Яндекс Деньги 500 Юг

4

1640,00

185

Пакет Связной-Патруль брелок 700 Моск

36

20293,23

186

Пакет Связной-Патруль жетон 500 Моск

45

19102,39

187

Пакет Связной-Патруль наклеки 600 Моск

27

12994,41

188

Карта EZtalk(100)

1

82,00

189

Dvtech 8-bit Portable Nimbus 94 игры black

1

639,60

190

SONY PSP-3008/RUS BASE blue

1

5632,40

191

Вертолет на ИК. упр. Акула 995 3 канала гироскоп

1

738,00

192

Микро-робот "Жук"

3

1121,88

193

Микро-робот "Муравей"

3

1133,74

194

Battlestrike. Тень Сталинграда PC-DVD (Jewel)

2

314,98

195

Call of Duty 4: Modern Warfare PC-DVD (Jewel)

1

282,29

196

CrashCar Small

1

1016,80

197

Disney. Принцесса. Выпуск 1 (Jewel)

2

188,60

198

Disney. Принцесса. Выпуск 2 (Jewel)

3

334,26

199

Game Console Func MGS-02 16 бит orange

1

1077,48

200

Just Cause 2 PC-DVD (Jewel)

1

260,91

201

Kane & Lynch 2: Dog Days (Jewel)

3

287,01

202

Need for Russia 2 (Jewel)

1

77,90

203

Need for Speed ProStreet (Platinum) [PSP]

1

553,77

204

Диск Russian racing (Jewel)

2

158,41

205

Ледниковый период 3: Эра динозавров. Русская версия PC-DVD (Jewel)

1

184,50

206

Нэнси Дрю: Клад семи кораблей PC-DVD (Jewel)

2

118,59

207

Seagate Expansion 320GB 2.5" USB 2.0 черный

1

1457,14

208

ПО «Один дома»

1

574,00

209

ПО Anti-Virus 2011 Kaspersky

1

639,60

210

ПО Internet Security 2011 Kaspersky

2

1364,48

211

Карта "Связной-Клуб"

90

341,69

212

Acer Liquid Ferrari S100 red

1

16096,58

213

Alcatel 105 Dark grey

21

10431,19

214

Alcatel 105 deep red/ красный (CHN)

4

1986,89

215

Alcatel 255 cherry red/красный (CHN)

1

279,23

216

Alcatel 255 titanium grey/серый (CHN)

2

558,45

217

Alcatel 606 black/черный (CHN)

2

3599,47

218

Alcatel 660 pink chrom Svz / розовый хром

1

858,73

219

Alcatel 710 black/черный (CHN)

1

2090,98

220

Alcatel 800 Red-Black / красный

1

1122,94

221

Alcatel 880 cherry red/красный

1

2279,67

222

Alcatel 880 silver

1

2279,67

223

Fly DS105 black red/черно-красный (CHN)

1

626,06

224

Fly DS150 black / черный

1

1287,01

225

Fly DS155 dark gray/серый (CHN)

2

2143,48

226

Fly DS160 black / черный

3

3966,38

227

Fly E130 black / черный (CHN)

2

3384,71

228

Fly E130 желтый/yellow (CHN)

1

1692,36

229

Fly E135 grey / серый (Chi)

1

2736,60

230

Fly E160 black/черный (CHN)

2

4383,85

231

Fly E160 pink/розовый (CHN)

1

2191,93

232

Fly E160 white/белый (CHN)

2

4383,85

233

Fly Ezzy black/черный (CHN)

2

2150,04

234

Fly Ezzy grey/серый (CHN)

2

2150,04

235

LG GS-155 silver / серебристый (CHN)

2

811,80

236

LG GS-290 Cookie Fresh Black/черный (KOR)

1

3188,34

237

LG GS-290 Cookie Fresh Silver/серебристый (KOR)

1

3188,34

238

LG GS-290 Cookie Fresh White Orange/оранжевый (KOR)

1

3188,34

239

LG GT540 black/черный (KOR)

1

5676,04

240

LG GX200 black/черный

7

16858,38

241

LG GX500 black / черный (KOR)

2

11115,67

242

LG GX500 white / белый (KOR)

1

5557,84

243

LG -KF300"*" wine red / красный (Kor)

1

3133,01

244

LG -KG376"*" wine red / красный

6

6507,09

245

LG P520 black/черный (KOR)

6

25695,54

246

LG S310 silver/серебристый (CHN)

5

11931,00

247

LG T300 black/черный (CHN)

1

2386,20

248

LG T300 titanium silver/серебро (CHN)

1

2386,20

249

Nokia 1280 black / черный (IND)

66

48645,22

250

Nokia 1280 grey /серый (IND)

1

737,05

251

Nokia 1616 black / черный (IND)

10

8544,73

252

Nokia 1616 blue/синий (IND)

9

7690,26

253

Nokia 1616 red / красный (IND)

6

5126,84

254

Nokia 1661 black / черный (Chi)

2

2489,65

255

Nokia 1661 mouve/сиреневый (CHN)

1

1244,83

256

Nokia 1800 black/черный (CHN)

12

11927,56

257

Nokia 1800 silver/серебро (CHN)

1

993,96

258

Nokia 2220s graphite/графит (CHN)

1

1935,20

259

Nokia 2220s graphite/графит ROM

1

1935,20

260

Nokia 2220s purple/пурпурный (ROM)

1

1935,20

261

Nokia 2330c черный / black (Chi)

1

1666,97

262

Nokia 2690 graphite black/черный (ROM)

1

2225,48

263

Nokia 2690 Svz black /черный (IND)

2

4450,96

264

Nokia 2700c red / красный (CHN)

2

5408,88

265

Nokia 2700c Svz black / черный (CHN)

29

78428,82

266

Nokia 2710 Black/чёрный (ROM)

2

7917,36

267

Nokia 2710 silver/серебристый (ROM)

2

7917,36

268

Nokia 3600s "*" Сливовый

1

2956,17

269

Nokia 3710 black/чёрный (Hung)

1

4723,14

270

Nokia 5130 Svz warm silver/серебристый (ROM)

7

24632,41

271

Nokia 5228 black /черный (HUN)

5

19480,90

272

Nokia 5228 Svz black/черный (HUN)

4

15584,72

273

Nokia 5228 white blue/белый (HUN)

4

15584,72

274

Nokia 5228 бело-серебристый (HUN)

5

19480,90

275

Nokia 5230 black chrome/черный хром (HUN)

11

61708,98

276

Nokia 5230 black silver / серебристо-черный (Hung)

1

5609,91

277

Nokia 5230 white chrom/белый хром (HUN)

16

89758,51

278

Nokia 5250 dark gray/серый (CHN)

1

4160,68

279

Nokia 5330 DVBH TV black /черный (CHN)

1

3826,86

280

Nokia 5530 black red/ черный (Hung)

2

18330,02

281

Nokia 5530 white blue / белый (Hung)

1

9165,01

282

Nokia 5800 "*" Game Black / чёрный

1

10093,97

283

Nokia 5800 "*" Game Blue / синий

1

10093,97

284

Nokia 5800 "*" Game Red / красный (Hung)

3

30281,91

285

Nokia 6303ci Svz matt black/матовый черный (ROM)

1

3870,40

286

Nokia 6303ci Svz steel silver/стальное серебро (ROM)

19

73537,60

287

Nokia 6700c gold/золотой (HUN)

3

29900,91

288

Nokia 6700c Svz black/ чёрный (Hung)

5

49834,84

289

Nokia 6700c svz chrome/ хром (HUN)

2

19933,94

290

Nokia 6700s purple/пурпурный (HUN)

1

6579,68

291

Nokia 6700s raw aluminium/серебристый (HUN)

1

6579,68

292

Nokia 6730c black/черный HUN

1

7218,05

293

Nokia 6730c white/белый HUN

1

7218,05

294

Nokia 7020 graphite/графит (Rmn)

1

3133,36

295

Nokia 7020 hot pink/розовый (Rmn)

2

6266,72

296

Nokia C5 warm grey/серый (HUN)

6

30100,71

297

Nokia C5 white / белый (HUN)

3

15050,35

298

Nokia C6 white/белый (HUN)

1

8224,60

299

Nokia E52 black al / черный (Fi)

4

33671,43

300

Nokia E52 white al / белый (Fi)

8

67342,86

301

Nokia E52"*" Metal AL / металлик (Fi)

4

33671,43

302

Nokia E63-1 ruby red/красный (HUN)

1

5418,56

303

Nokia E63-1 ultra blue/синий (HUN)

3

16255,68

304

Nokia E66-1 серая сталь

2

20876,97

305

Nokia E71-1 "*" серая сталь / steel grey (Fi)

5

55757,95

306

Nokia E71-1 "*"белая сталь / steel white

1

11151,59

307

Nokia E72-1 topaz gold/золотистый (FIN)

4

45837,80

308

Nokia X2 2Gb red / красный (ROM)

3

10450,08

309

Nokia X6 16Gb white / белый (HUN)

2

22679,82

310

Nokia X6 8Gb azure/лазурный (HUN)

4

34666,06

311

Nokia X6 8Gb black / черный (HUN)

1

8666,51

312

PHILIPS Xenium X100 black/черный CHN

11

14299,41

313

Philips Xenium X501 black / черный

2

5774,10

314

Philips Xenium X503 black/черный (CHN)

2

6960,14

315

Philips Xenium X503 white/белый (CHN)

1

3480,07

316

Philips Xenium X703 grey /серый (CHN)

2

6105,21

317

Philips Xenium X710 black / черный

1

3014,77

318

Philips Xenium X806 black/черный (CHN)

4

19231,72

319

Samsung B5722 elegant pink / розовый (Chi)

1

5892,34

320

Samsung B7722 pearl black/черный (CHN)

3

27441,30

321

Samsung C 5212 black / черный "*" (Chi)

1

3969,30

322

Samsung C3010 blue / синий (VNM)

1

1549,75

323

Samsung C3010 midnight black/черный (VNM)

11

17047,26

324

Samsung C3010 red/красный (VNM)

2

3099,50

325

Samsung C3050 pink / розовый (VNM)

2

4433,12

326

Samsung C3200 Svz deep black/черный (CHN)

1

2435,66

327

Samsung C3200 Svz orange/оранжевый (CHN)

1

2435,66

328

Samsung C3300 chic white/белый (CHN)

1

2270,38

329

Samsung C3300 deep black/черный (CHN)

1

2270,38

330

Samsung C3300 sweet pink/розовый (CHN)

1

2270,38

331

Samsung C6112 deep red/ красный (VNM)

4

17180,64

332

Samsung C6112 omega blue / синий (VNM)

1

4295,16

333

Samsung E 2210 dark grey /темно-серый "*" (Chi)

2

3970,14

334

Samsung E 2210 wine red /красный "*" (Chi)

9

17865,65

335

Samsung E1081 black / черный (VNM)

113

66057,31

336

Samsung E1081 red / красный (VNM)

6

3507,47

337

Samsung E1150 absolute black/черный (VNM)

1

1006,21

338

Samsung E1150 ruby red / красный (VNM)

5

5031,07

339

Samsung E1252 black/черный (VNM)

1

1540,57

340

Samsung E2120 candy red / красный (Chi)

1

1302,98

341

Samsung E2121 black / черный (VNM)

2

2372,21

342

Samsung E2121 candy red/красный (VNM)

7

8302,74

343

Samsung E2152 black /черный (VNM)

1

1948,73

344

Samsung E2530 black/черный (CHN)

1

2386,20

345

Samsung E2550 strong black/черный (CHN)

1

2176,88

346

Samsung E2550 strong black/черный (VNM)

1

2176,88

347

Samsung S 3600 luxury gold / золотой "*" (Chi)

3

7460,22

348

SAMSUNG S 3600 pink / розовый CHN

2

4973,48

349

Samsung S 7070 luxury gold/золото (Chi)

1

5996,92

350

Samsung S 7350 titan silver / серебристый "*" (Chi)

1

6321,08

351

Samsung S5230W Svz snow white/белый (CHN)

3

13245,75

352

Samsung S5230W Svz черный/black (CHN)

1

4415,25

353

Samsung S5230W Svz черный/black (VNM)

2

8830,50

354

SAMSUNG S5550 pink/розовый CHN

1

5058,53

355

Samsung S5560 chic white/белый (VNM)

2

10568,44

356

Samsung S5560 noble black/черный (VNM)

3

15852,66

357

SAMSUNG S5560 noble black/черный CHN

2

10568,44

358

Samsung S5620 chic white/белый (CHN)

1

4966,13

359

Samsung S7230E titan gray/серый (KOR)

1

7954,00

360

Samsung Star S5230 черный / black "*" (Chi)

1

4643,27

361

Samsung Star S5230 soft pink/розовый (VNM)

1

4115,94

362

SonyEricsson Elm J10i metal black/чёрный (CHN)

8

43500,74

363

SonyEricsson Hazel J20i Superior Black/ чёрный (CHN)

1

5378,90

364

SonyEricsson J105i red / красный (CHN)

1

2251,01

365

SonyEricsson J105i silver / серебристый (CHN)

1

2251,01

366

SonyEricsson T715i silver / серебристый (CHN)

1

3320,59

367

SonyEricsson U10i Aino Classic black/черный (CHN)

1

8843,86

368

SonyEricsson U8i +Skype black (CHN)

2

20343,38

369

SonyEricsson Vivaz U5i venus ruby / красный (CHN)

1

9646,50

370

SonyEricsson W20i chacha silver/серебристый (CHN)

1

4639,06

371

SonyEricsson X10 mini pro black / чёрный (CHN)

5

39189,97

372

SonyEricsson X10i sensuous black/черный

1

16434,78

373

SonyEricsson X8i black/черный (CHN)

4

23915,20

374

Билайн А100 (Астр) черный

22

13343,29

375

Модем Связной One Touch X080S black

7

5215,59

376

Модем Связной One Touch X080S white

1

745,08

377

PANASONIC RP-HJE120

3

499,85

378

PANASONIC RP-HJE130

1

214,73

379

PANASONIC RP-HV094

4

294,61

380

PHILIPS SHE1350/00

4

526,64

381

PHILIPS SHE2550

5

875,02

382

Philips SHE3680

2

568,88

383

PHILIPS SHE9503/00

1

400,90

384

PHILIPS SHS390

1

236,32

385

PHILIPS SHS5200

2

503,86

386

THOMSON HED123

1

308,98

387

THOMSON HED132B

2

819,29

388

THOMSON HED51

4

326,23

389

TnB BUD03

3

201,52

390

Гар-ра Canyon CNR-HS1 Cable 2.5m

3

405,90

391

Наушники Canyon CNR-HS4 Black/Orange

2

546,12

392

Наушники Gal MP-30

1

77,90

393

Acer Aspire AO532h-28b Atom N450 2Gb 250Gb 10.1 Wi-Fi BT W7 blue

1

10816,62

394

Asus Eee PC 1001PX Atom N450 1Gb 160Gb 10 Wi-Fi XP black

1

8343,89

395

Asus Eee PC 1015PD (1.66) 1Gb 160Gb 10 Wi-Fi W7S

2

19119,56

396

eMachines E350 1Gb160Gb 10.1 XP black

1

6592,45

397

ПО Internet Security 2011 2-Desktop 1 year Renewal Box Kaspersky

3

2046,72

398

SIM Билайн Все друзья (50р) ф Астр Pr

75

3758,27

399

SIM Билайн Мир билайн (50р) ф Астр Pr

19

952,09

400

SIM Билайн Пакет 100 (165р) ф Астр Pr

1

131,14

401

Единая карта оплаты БиЛайн 500р Астр

29

11885,01

402

SIM-карта Мегафон у ф NEW Астр

36

64,94

403

SIM МТС RED Energy (50р) ф Астр

7

195,79

404

SIM МТС Длинные разговоры (50р) ф Астр

11

307,67

405

SIM МТС Коннект 3 (120р) ф Астр

1

114,80

406

SIM МТС Много звонков на все сети (50р) ф Астр

14

391,58

407

SIM МТС Супер 0 (50р) ф Астр

2

55,94

408

SIM-карта МТС "Замена SIM-карты" Астр

1

0,02

409

SIM-карта МТС Гостевой (100р) ф Астр

10

577,94

410

SIM Билайн К-т Модем за 0 (0) ф Астр Pr

16

11023,82

411

SIM Билайн К-т Модем за 0 (0) ф Элст Pr

15

0,00

412

Модем Мегафон Huawei E1750 Астр

14

4006,52

413

Модем Мегафон Huawei E1750 Элст

5

1430,90

414

SIM МТС К-т Коннект 3 (120р) ф Астр

2

907,33

415

Карта оплаты МТС 150р Моск

8

984,00

416

МТС 100р Моск

31

2542,00

417

Смарт-карта + Бланк договора НТВ плюс

1

1,80

418

SIM Билайн Все друзья (50р) ф Элст Pr

227

11375,02

419

SIM Билайн Мир билайн (50р) ф Элст Pr

71

3557,82

420

SIM Билайн Простая логика (50р) ф Элст Pr

7

350,77

421

Единая карта оплаты БиЛайн 100р Элст

71

5828,40

422

Единая карта оплаты БиЛайн 250р Элст

13

2666,71

423

Единая карта оплаты БиЛайн 500р Элст

7

2868,79

424

SIM-карта Мегафон у ф Элст

23

41,49

425

SIM МТС MAXI Plus (50р) ф Элст

40

1118,81

426

SIM МТС Много звонков на все сети (50р) ф Элст Pr

1

27,97

427

SIM МТС Супер 0 (50р) ф Элст Pr

19

531,43

428

SIM-карта МТС Заботливый (50р) ф Элст

1

27,97

429

Карта «Связной-Клуб MasterCard» голубая

3

0,00

430

Карта «Связной-Клуб MasterCard» зеленая

5

0,00

431

Карта «Связной-Клуб MasterCard» фиолетовая

17

0,00

432

Motorola D101 RU черный

6

3444,00

433

PANASONIC KX-TG5521RUB

1

1454,30

434

PANASONIC KX-TG6511 RUB

1

1124,72

435

Siemens AL140

1

738,04

436

Siemens AS180

1

1136,07

437

Радиотелефон Philips SE1751 black

1

967,60

438

Trust HS-2100

1

141,04

439

Trust Trust HS-1100p Headset RUH

2

285,85

440

Trust Trust Primo Wireless Mouse

1

266,50

441

Колонки Microlab MD-122 2.0 USB

1

303,40

442

Колонки T"nB HPMP02BK

2

502,35

443

Мышь Canyon CNR-MSL4 black

1

181,22

444

Мышь Canyon CNR-MSO01 Black/Blue

3

428,41

445

Мышь Canyon CNR-MSO01 Black/Orange

1

142,80

446

Мышь Canyon CNR-MSO01 black-green/черно-зеленый

2

285,61

447

Мышь DENN DOM410

2

154,16

448

Мышь Genius Micro Traveler 300 оптич 1200 dpi USB black

1

225,50

449

РОЗЕТКА ТЕЛЕФОННАЯ

1

15,38

450

Гарантийный талон Apple iPhone

2

7,46

451

PANASONIC RR-QR270E9-К

3

3231,70

452

Фильм "WINX : ЧЕСТНАЯ ИГРА.СТАРИН 4Ч/ ПЛАСТИК"

2

106,60

453

Фильм "WINX : ЧУДЕСНОЕ ЗНАКОМСТВО. 1Ч/ПЛАСТИК"

23

1225,90

454

Фильм "АГОРА (ПЛ)" TR

2

110,85

455

Фильм "АЛИСА В СТР.ЧУДЕС/ДЖОННИ ЯБЛ.СЕМЕЧКО"

1

59,31

456

Фильм "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС Х/Ф ( 2010 )"

2

118,00

457

Фильм "АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ (2009) (РЕГ)"

11

586,30

458

Фильм "БАРБИ: ДЮЙМОВОЧКА/ПЛ/UPR"

8

426,40

459

Фильм "БЕЛКА И СТРЕЛКА.ЗВЕЗДНЫЕ СОБАКИ (ПЛ)"TR

13

692,90

460

Фильм "Белый Клык (М/Ф) (ПЛАСТИК)" TR

2

106,60

461

Фильм "БИТВА ТИТАНОВ/ПЛ/UPR"

17

906,10

462

Фильм "БОЛЬШОЙ СОЛДАТ (ПЛАСТИК)"

1

54,94

463

Фильм "БРАТЦ: СУМАСШЕДШИЕ КАНИКУЛЫ (ПЛ)"

1

53,30

464

Фильм "БРАТЬЯ (ПЛ) СР D" TR

10

533,00

465

Фильм "БРУКЛИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СР (ПЛАСТИК)"TR

3

159,90

466

Фильм "ВАЛЬГАЛЛА. САГА О ВИКИНГЕ СР (ПЛ)"

7

373,10

467

Фильм "Вверх /ПЛ/ WD" TR

8

426,40

468

Фильм "ВИКИ, КРИСТИНА, БАРСЕЛОНА (ПЛАСТИК) СР"

1

53,30

469

Фильм "ВИКИНГИ СР (ПЛАСТИК)" TR

2

106,60

470

Фильм "ВОЛШЕБНАЯ ИСТОРИЯ ЖАСМИН (М/Ф) WD"

1

53,30

471

Фильм "Герцогиня" (Амр)

9

504,42

472

Фильм "ГЛУХАРЬ 4: ПРОДОЛЖЕНИЕ / ПЛАСТИК"TR

5

266,50

473

Фильм "ДВОЙНОЙ КОПЕЦ/ПЛ/UPR"

8

426,40

474

Фильм "ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА/ПЛ/UPR"

6

319,80

475

Фильм "ДОРИАН ГРЕЙ (ПЛАСТИК) /ЛЮКСОР/"

1

53,30

476

Фильм "ДОРОГА ПЕРЕМЕН/ПЛ/UPR" TR

9

544,64

477

Фильм "ДОТ (ПЛАСТИК)"

4

213,20

478

Фильм "Златовласка и три медведя М/Ф (ПЛАСТ)" TR

14

746,20

479

Фильм "КАРАТЭ-ПАЦАН (ПЛАСТИК)"

15

799,50

480

Фильм "КОМНАТА СМЕРТИ (РЕГИОН)"

3

159,90

481

Фильм "ЛЕГИОН (2010) (ПЛАСТИК)"

14

746,20

482

Фильм "Ликвидация" (Амр)

2

111,50

483

Фильм "МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ:ОТВЕТНЫЙ УДАР (ПЛ)"

2

106,60

484

Фильм "Маша и Медведь. Позв.мне, позв /ПЛ/ М" TR

7

387,11

485

Фильм "МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ/ПЛ/UPR"

4

213,20

486

Фильм "Моя ужасная няня /ПЛ/UPR"

12

639,60

487

Фильм "Моя ужасная няня 2/ПЛ/UPR"

5

266,50

488

Фильм "МУЛАН (М/Ф) /ПЛ/ WD"

1

53,30

489

Фильм "Не брать живым /ПЛ/UPR"

5

276,01

490

Фильм "НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧ. АДЕЛЬ СР (ПЛ)"

11

586,30

491

Фильм "Новые прикл.Аленушки и Еремы(ПЛ)"TR

3

159,90

492

Фильм "О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ"TR

15

870,10

493

Фильм "ОБЛАЧНО.ВОЗМ.ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИК. (РЕГ)"

3

159,90

494

Фильм "ОДНА ВОЙНА (ПЛАСТИК)" TR

13

692,90

495

Фильм "ОДНОКЛАССНИКИ (2010) (ПЛАСТИК)"

22

1172,60

496

Фильм "ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ (2010) (ПЛАСТИК)"

1

54,74

497

Фильм "ПАРШИВЫЕ ОВЦЫ (ПЛАСТИК)"

6

319,80

498

Фильм "ПЛАН Б (2010) (ПЛАСТИК)" TR

5

283,68

499

Фильм "ПОТРОШИТЕЛИ/ПЛ/UPR"

7

373,10

500

Фильм "ПРИНЦЕССА И ЛЯГУШКА /ПЛ/ WD"

16

852,80

501

Фильм "СМЕРТЬ НА ПОХОРОНАХ (2010) (ПЛАСТИК)"

3

159,90

502

Фильм "СМЕШАРИКИ: ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ / ПЛАСТИК"TR

2

106,60

503

Фильм "СМЕШАРИКИ:ЛУЧШИЕ СЕРИИ -4 /ПЛАСТИК"TR

16

879,70

504

Фильм "СМЕШАРИКИ:ФУТБОЛЬНЫЙ ДРАЙВ (ПЛАСТИК)" TR

5

266,50

505

Фильм "СОЛТ (ПЛАСТИК)"

16

852,80

506

Фильм "СТЕРВОЗНЫЕ ШТУЧКИ (ПЛАСТИК)"

3

159,90

507

Фильм "ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ /ПЛАСТИК/ WD"

2

106,60

508

Фильм "ТЕМНЫЙ ЛЕГИОН / ПЛАСТИК"

12

639,60

509

Фильм "Терминатор; Да придет спаситель(Спеццена)" (Амр)

11

654,22

510

Фильм "ТИТ - ПРАВИТЕЛЬ РИМА / ПЛАСТИК"

11

586,30

511

Фильм "ТИТАНЫ ЗАТЕРЯННОГО МИРА / ПЛАСТИК"

8

426,40

512

Фильм "ЧЕЛОВЕК-ВОЛК/ПЛ/ UPR"

5

266,50

513

Фильм "ШЕРЛОК ХОЛМС/ПЛ/UPR" TR

12

658,39

514

Фильм "ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ СР (ПЛАСТИК)" TR

1

57,10

515

Фильм "ЭКЗАМЕН (ПЛ) CP"

2

106,60

516

Фильм"АНАСТАСИЯ" TR

3

161,28

517

Фильм"АПОСТОЛ" TR

9

479,70

518

Фильм"Артур и месть Урдалака"TR

3

159,90

519

Фильм"ВОЛЬТ" /ПЛ/ (М/Ф) WD D TR

3

161,28

520

Фильм"КНИГА МАСТЕРОВ" (ЭКОНОМ) WD D TR

3

159,90

521

Фильм"Мы из будущего 2"TR

6

319,80

522

Фильм"Наша Russia.Яйца судьбы"TR

5

276,34

523

Фильм"НИНДЗЯ" TR

2

106,60

524

Фильм"Остров проклятых"(ПЛ) ЭКС СОЮЗ TR

6

319,80

525

Фильм"Планета 51 м/ф"TR

3

159,90

526

Фильм"ПОСЛЕДНИЙ ТАМПЛИЕР" / ПЛАСТИК D TR

7

373,10

527

Фильм"Сказки на ночь" TR

1

55,30

528

Фильм"Снайпер:Оружие возмездия"TR

2

106,60

529

Фильм"ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ" UPR D TR

1

53,30

530

SanDisk USB Flash drive 2Gb черн./син. /сер.

2

339,89

531

Диск CD-R 700 mb

5

113,86

532

Диск CD-RW 700 mb

10

329,97

533

Диск DVD - R 4.7 Gb

1

28,85

534

Диск DVD - R 8 см.

4

246,66

535

Диск DVD + R 4.7 Gb

3

85,39

536

Цифровые кассеты MDV 60 ME

3

263,47

537

Kingston micro SDHC 4Gb + Яндекс.Карты+OperaMini

2

451,00

538

Kingston SD 2GB

2

975,00

539

Kingston SD 8GB

6

3797,31

540

Kingston USB Flash drive 2Gb Mini Fun зеленый

17

3829,32

541

Kingston USB Flash drive 8Gb цветной

1

381,82

542

SanDisk micro SD 2G

6

1786,65

543

SanDisk micro SD 4G

1

231,29

544

SanDisk micro SD 8G

1

409,80

545

SanDisk MS Pro Duo 2G

1

345,43

546

Sony MS Pro Duo 2G

2

1823,93

547

Transcend micro SD 1G

23

7428,01

548

Transcend micro SD 2G

29

8877,07

549

Transcend micro SD 4G

8

2382,20

550

Transcend micro SD 8G

4

1521,69

551

Transcend SD 2G

5

1663,53

552

Transcend SD 4G

12

5194,04

553

Transcend SD 8G

13

8213,10

554

Transcend USB Flash drive 2 Gb черн./ син. / сер.

13

2398,29

555

Transcend USB Flash drive 8Gb цветной

2

819,75

556

Карта памяти micro SD 2GB

1

292,00

557

Карта памяти micro SD 8GB

1

713,00

558

Карта памяти QUMO micro SD 1G

58

11821,51

559

Карт-ридер Transcend P5/P6

1

143,61

560

Карт-ридер Transcend P8 розовый

1

302,06

561

Pocketbook PB602 6" + WiFi white

1

6332,04

562

Pocketbook PB902 9,7"+WiFi grey

1

9849,84

563

Wexler Book E6001 white

1

4091,80

564

Влажные салфетки DENN DCL100

5

222,14

565

Влажные салфетки DENN DCL331

1

22,03

566

Kingston USB Flash drive 2Gb цветной

12

2703,05

567

Kingston USB Flash drive 4Gb черн./ син. / сер.

3

904,44

568

Transcend USB Flash drive 16Gb цветной

1

754,00

569

Transcend USB Flash drive 2Gb цветной ()

6

1106,90

570

Transcend USB Flash drive 4Gb цветной

7

2415,39

571

Transcend USB Flash drive 8Gb черн./ син. / сер

2

819,75

572

Transcend V30 2G

8

4813,20

573

CANON Powershot A3100 IS серебро (MYS)

2

7100,04

574

CANON PowerShot A495 серебро (CHN)

2

4163,98

575

FUJI FinePix JV150 silver (CHN)

4

9975,10

576

FUJI FinePix JV150B black (CHN)

3

7481,33

577

Fujifilm AV130B (CHN)

1

1733,95

578

Fujifilm FinePix AX230 black (CHN)

2

4057,31

579

KODAK EasyShare C122 silver (CHN)

1

1189,00

580

NIKON Coolpix L110 черный

5

26953,81

581

NIKON Coolpix L21 коричневый

1

1675,31

582

NIKON Coolpix L21 серебристый

1

1675,31

583

NIKON Coolpix S3000 черный (CHN)

1

3032,97

584

NIKON Coolpix S4000 черный (CHN)

1

3550,67

585

PANASONIC DMC-F2EE silver (CHN)

1

2735,91

586

PANASONIC DMC-F2EE-K black CHN

3

8207,74

587

Rekam iLook S800i black /черный (CHN)

2

2576,55

588

Samsung ES65 розовый (CHN)

1

2456,88

589

SAMSUNG ES65 серебристый CHN

1

2456,88

590

SAMSUNG ES65 черный CHN

4

9827,54

591

Samsung ES78 black (CHN)

2

4557,46

592

Samsung ES78 silver (CHN)

5

11393,65

593

Samsung PL80 black / черный (CHN)

1

2722,54

594

Samsung ST60 красный (IDN)

3

9444,92

595

Samsung ST60 черный (IDN)

1

3148,31

596

SONY DSC-H55 black (JPN)

3

19262,81

597

SONY DSC-S2000 серебристый (CHN)

1

2180,26

598

SONY DSC-W310 розовый

1

3324,53

599

SONY DSC-W350D белый (CHN)

1

4699,44

600

Philips SPF1208/10

1

2303,38

601

Riva 7022 Digital case

3

377,61

602

Riva 7022 Digital case голубой

1

125,87

603

Riva 7022 Digital case красный

1

125,87

604

Riva 7023 Digital case

3

371,73

605

Riva 7050 Digital case

2

491,93

606

Riva 7062 Digital case

2

242,16

607

Riva 7080 Digital case

1

226,22

608

Riva 7124-L Digital case серый

4

1369,07

609

Вояж (размер 2) текстиль серый/фисташковый

3

430,50

610

Вояж (размер 2) текстиль черный/серебро

1

143,50

611

Чехол для фотоаппарата Riva 7023 Digital case coffee/коричневый

2

247,82

612

Чехол для фотоаппарата Riva 7023 Digital case gram green/серо-зеленый

2

247,82

613

Чехол для фотоаппарата Riva 7103 black / чёрный

1

134,97

614

Чехол для фотоаппарата Riva 7103 dark blue/синий

1

134,97

615

Чехол фото белый / М глянец

1

136,48

616

GPS-Навигатор-Explay-PN-930+ Navitel

1

3183,56

617

GPS-Навигатор-Explay-PN-935

2

5143,29

618

GPS-Навигатор-Explay-PN-980TV+ Navitel

5

18247,75

619

MP3 Explay L88-2 Гб

1

691,01

620

MP3 Explay L88-4 Гб

1

767,58

621

MP3 плеер Explay L11 4 Гб

1

617,57

622

MP3 плеер Explay T7 8Гб

1

1376,26

623

MP3-Explay-L80-4 Гб

1

686,73

624

MP3-Explay-M9-4Гб

1

1477,72

625

MP3-Explay-T30TV-2 Гб

1

1804,00

626

Эл.Книга - Explay – TXT.Book.B65

1

4592,00

627

Карт-ридер Explay – SDHC/MS/xD/MMC

1

270,90

628

Карт-ридер Explay для Micro SD+M2

7

1365,89

629

Explay карта памяти micro SD 2ГБ

2

1023,10

630

Колонки-EXP PSS 115 (Черные)

1

222,27

631

Колонки-EXP-PSS-212 черные

2

325,97

632

Наушники-Explay MPH-210

2

312,58

633

Наушники-Explay MPH-320

8

1493,65

634

Наушники-Explay MPH-420

3

590,38

635

KODAK EasyShare P85

1

1710,52

636

Фоторамка – Explay PR-803

1

1609,07

637

Фоторамка Explay PR-703

1

1164,40

638

Фоторамка Rekam DejaView SS 817 8"

1

1750,70

639

Bluetooth стерео гар-ра BT56

1

884,83

640

Дата кабель mini USB 2.0

1

88,85

641

Дата кабель USB для iPod с автосмоткой

1

47,60

642

Кабель USB для ipod

9

489,07

643

Переходник 2,5/3,5 мм стерео (для наушников)

5

302,79

644

Аудиоадаптер для Samsung D880

3

213,33

645

Гар-ра Stereo Plus LG KG800

4

444,93

646

Гар-ра Stereo Plus Nokia 7390/5300/6300

10

1637,54

647

Гар-ра Stereo Plus SonyEricsson K750/W810

1

163,75

648

Ш.П.-"PLF"- Samsung D800

7

519,76

649

Ш.П.-"PLF"-Mini-USB

1

62,07

650

Ш.П.Nokia 8600/6500/E90-Motor V8/U8

3

148,49

651

Сет.ЗУ-"PLF"- для iPod, iPhone

6

943,41

652

Сет.ЗУ-"PLF"-Ericsson R600/T28/20/29/320/3618

2

144,76

653

Сет.ЗУ-"PLF"-Mini-USB

37

2678,11

654

Сет.ЗУ-"PLF"-Motorola V3/U6/360/L2/L6/L7/E680

22

1592,39

655

Сет.ЗУ-"PLF"-Nokia 6101/N70

25

1809,54

656

Сет.ЗУ-"PLF"-Nokia All Models

7

506,67

657

Сет.ЗУ-"PLF"-Samsung D800

7

506,67

658

Сет.ЗУ-"PLF"-SonyEricsson K750i/J220i/J230i/W900i/W550i/Z520i/W800i/W810i/M600i/

12

868,58

659

Сет.ЗУ-"PLF"-USB

4

357,49

660

Кож.сумка-"PLF"-горизонтальная (90*47*20)

2

331,95

661

Брелок контур кошки

1

70,64

662

Кейс для iPhone черный

3

453,11

663

Кейс открытый универсальный черный

3

442,80

664

Чехол для iPhone черный

2

222,32

665

Чехол карбон серый

4

486,69

666

Чехол карбон черный

4

486,69

667

Чехол кожаный черный

2

236,93

668

Чехол кожаный черный с перфорацией

1

118,47

669

Чехол пенал черный

5

453,09

670

Шелковая сумка Красная

1

834,42

671

Yo-Yo PLf-держатель с автосмоткой

1

56,79

672

Брелок SWAR

1

70,64

673

Сумка для фотоаппарата SONY LCS-CST (верт) черный

1

275,00

674

Чехол фото глянцевый фиолетовый/узор

8

759,39

675

Чехол фото глянцевый черный/узор

5

414,35

676

Чехол фото замшевый фиолетовый

6

348,73

677

Чехол фото карбон серый

5

406,64

678

Чехол фото кож-глянцевый бургундский XS

3

304,47

679

Чехол фото кож-глянцевый графитовый XS

2

202,98

680

Чехол фото текстиль2 /розовый/красный

3

456,65

681

Чехол фото черный / S

2

222,33

682

Шн. ткан. - черн.

5

90,45

683

Шнурок плетеный красный

23

533,55

684

Шнурок плетеный серый

10

231,98

685

Шнурок плетеный синий

18

417,56

686

Защитная пленка для PSP

1

220,75

687

Защитная пленка для КПК

5

1055,26

688

Защитная пленка для телефона iPhone

5

832,14

689

Защитная пленка зеркальная универсальная

1

57,15

690

Защитная пленка универсальная

116

15782,31

691

Стилус

1

216,63

692

Стилус mini цветной

1

55,97

693

Универсальный телескопический стилус

2

125,20

694

Сумка Trust 15,6" 16258 розовый

3

1775,48

695

Радиостанция VOXTEL MR 550 Twin камуфляж

2

1920,18

696

Радиостанция VOXTEL MR160 Twin черный

6

2355,20

697

Радиостанция VOXTEL MR350 Twin черный

3

1981,55

698

Радиостанция VOXTEL MR550 Twin черно-серый

1

960,09

699

Радиотелефон VOXTEL Concept Combo 7210 black

1

1075,18

700

Радиотелефон VOXTEL Select 1300 TWIN черный антрацит

3

2118,55

701

Радиотелефон VOXTEL Select 1300 черный антрацит

2

907,99

702

Радиотелефон VOXTEL Select 1800 черный антрацит

3

1146,78

703

Радиотелефон Voxtel Wall 1900

1

492,00

704

Фоторамка Explay PR-703 белая

1

1164,40

705

Фоторамка Motorola LS-700

5

6585,83

706

Проводной телефон VOXTEL Breeze черно-серебристый

1

81,24

707

Карта Связной банк Master card

100

11,48

После чего похищенные мешки спрятали на заброшенной <адрес>, спрятав похищенные мешки, без разрыва во времени, реализуя преступный умысел, направленный на тайное хищение чужого имущества, продолжая действовать тайно, снова подъехали к тому же автомобилю, который в то время находился на автодороге <адрес>, 40 км+500 м, и тем же способом совершили тайное хищение полипропиленовых мешков с мобильными телефонами различных наименований, принадлежащие <адрес>». Затем Локайкук А.В. часть похищенного товара в мешках перевез в <адрес>, в район <адрес>. и оставил их в заранее арендованном гараже , где впоследствии похищенное было обнаружено и изъято сотрудниками милиции, а два мешка с мобильными телефонами Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалев Г.А. оставили в салоне автомобиля <данные изъяты>, с которыми были впоследствии задержаны сотрудниками милиции в <адрес>. В результате хищения, совершенного Локайчук А.В., Ковалевым А.Г, Деркач А.А., <адрес>», причинен материальный ущерб в особо крупном размере на общую сумму 2670 032 рублей 90 копеек.

Обвиняемые Локайчук А.В., Ковалев А.Г, Деркач А.А., вину в инкриминируемых им в обвинительном заключении преступлениях по : п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст. 158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4ст.158; п. «а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а»ч. 4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158 УК РФ, на предварительном следствии признали, каждый, полностью. При ознакомлении с материалами уголовного дела обвиняемые Локайчук А.В., Ковалев А.Г, Деркач А.А., в порядке ст.217 УПК РФ в присутствии защитника, каждый, заявили ходатайство о применении особого порядка рассмотрения уголовного дела.

В судебном заседании подсудимые Локайчук А.В., Ковалев А.Г, Деркач А.А., вину в инкриминируемых им в обвинительном заключении преступлениях по : п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст. 158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4ст.158; п. «а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а» ч.4 ст.158; п.«а»ч.4 ст.158; п.«а»ч. 4 ст.158; п.п.«а,б» ч.4 ст.158 УК РФ, признали полностью, при этом каждый пояснил, что предъявленное обвинение понятно, ранее заявленное ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке и постановление приговора без проведения судебного разбирательства поддерживают, ходатайство заявлено добровольно после консультаций с защитником, осознают последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Потерпевшие ФИО124., в своих заявлениях, представленных в суд, а также участвующие в судебном заседании представители ООО «ФИО73 -ФИО9, ООО «ФИО74 К.В., ОАО «ФИО75 ФИО11 против рассмотрения уголовного дела в особом порядке не возражали.

Государственный обвинитель согласился с особым порядком принятия судебного решения. Указанные обстоятельства дают суду основание для постановления приговора в особом порядке без исследования и оценки доказательств, собранных по делу в обоснование обвинения.

С учетом изложенного, суд, действия подсудимых Локайчук Александра Викторовича, Деркач Александра Анатольевича, Ковалева Георгия Александровича

- по факту хищения у ИП ФИО33, ИП ФИО34, ИП ФИО35 квалифицирует по п. «а» ч.4 ст.158 УК РФ, как кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, с причинением значительного ущерба гражданину, организованной группой (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ,от 07.03.2011 N 26-ФЗ);

- по факту хищения у ООО «ФИО76 ООО «ФИО77 ООО «ФИО78 ООО «ФИО79 ООО «ФИО80», ООО «ФИО812 а эпизода : ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ), ООО «ФИО82 ООО «ФИО83», квалифицирует по п.«а»ч.4ст.158 УК РФ, как кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, организованной группой (в ред.Федеральных законов от 27.12.2009 N377-ФЗ,от 07.03.2011 N 26-ФЗ);

- по факту хищения у ООО «ФИО84»(ДД.ММ.ГГГГ), ООО «ФИО85», ОАО «ФИО86» квалифицирует по п.п.«а,б» ч.4 ст.158 УК РФ, как кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище, организованной группой, в особо крупном размере (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ,от 07.03.2011 N 26-ФЗ);

- по факту хищения у ООО «ФИО87», ЗАО «ФИО88 ООО «ФИО89ДД.ММ.ГГГГ) квалифицирует по п.«а»ч.4 ст.158 УК РФ, как кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище,в крупном размере, организованной группой(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ,от 07.03.2011 N 26-ФЗ).

Поскольку в число целей наказания входит исправление лица, совершившего преступление, предупреждения совершения им новых преступлений, суд при выборе вида и размера наказания учитывает характер и степень общественной опасности совершенных в совокупности Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалевым А.Г. преступлений, что требует применения ч.3 ст.69 УК РФ при назначении наказания, ущерб не возмещен, а также личность виновных, которые удовлетворительно характеризуется по месту жительства, раскаялись в содеянном, ранее не судимы, активно содействовали раскрытию преступлений, дали явку с повинной, Ковалев А.Г. и Деркач А.А. имеют на иждивении малолетних детей, а Локайчук А.В. несовершеннолетнего ребенка, что в соответствии со ст. 61 УК РФ, признается судом в качестве обстоятельств смягчающих наказание подсудимых, при этом отдельно учитывается роль Локайчук А.В. в организации преступной группы, вместе с тем между Локайчук А.В. и следствием было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве, что требует в отношении него применения положений ч.2 ст.62 УК РФ при назначении наказания, отсутствие обстоятельств, предусмотренных ст.63 УК РФ, отягчающих наказание подсудимых, однако в целях восстановления социальной справедливости, а также для исправления и перевоспитания Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева А.Г., каждому, следует назначить наказание, связанное с изоляцией от общества.

Решая вопрос о гражданском иске потерпевшего ФИО33 в размере 39692 рубля, также представителя потерпевшего ООО «ФИО90ФИО10 в размере 978978 рублей 44 копейки в возмещение причиненного ущерба к подсудимым Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалеву А.Г, суд, в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, считает подлежащим удовлетворению в полном объеме, в солидарном порядке, так как ущерб причинен преступными действиями подсудимых.

Вопрос о возмещении имущественного вреда потерпевшим ФИО101 а также гражданиского истца ФИО102» судом не разрешался, поскольку суду не предоставлены потерпевшими исковые заявления, с учетом частичного возмещения стоимости похищенного имущества путем его возврата. Выяснение и сбор указанной информации займет продолжительный период времени, что приведет к затягиванию рассмотрения уголовного дела. В такой ситуации, суд, признавая за потерпевшими ФИО103 а также гражданиским истцом ФИО104 право на удовлетворение иска в возмещение имущественного ущерба, в связи с преступными действиями подсудимых Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалева А.Г., передает вопрос о размерах возмещения на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.

Вещественные доказательства:

- переданные по сохранным распискам ФИО105 (т-6 л.д. 1-49), ФИО106 (т-8 л.д. 147), ООО «ФИО107 (Т-6, л.д. 231-232), ИП ФИО35 (т-9, л.д. 216-220); ООО «ФИО108 (Т-7, л.д. 116), ООО «ФИО109» (Т-11, л.д. 51);

ООО «О-Си-Эс-Юг» (Т-13, л.д. 131), подлежат возврату законным владельцам.

Хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств Отдела МВД России по <адрес>, по адресу: <адрес> :

-принадлежащие ФИО110 (т.6 л.д.62-65, Т.12 л.д. 122-129, т.15. л.д. 162-164) подлежат возврату законному владельцу;

- металлический ломик, длиной 62 см; строительный нож оранжевого цвета; одна пара строительных перчаток бело-зеленого цвета;две пары кожаных перчаток черного цвета; страховочный трос красно-белого цвета; пластиковые пломбы в количестве 9 штук (т-12 л.д. 156-159)-после вступления приговора в законную силу подлежат уничтожению;

- принадлежащие ФИО111 (т-16 л.д. 138) подлежат возврату законному владельцу;

- Цветной телевизор «LG», принадлежащий ФИО112 (т-16 л.д. 237), подлежат возврату законному владельцу;

- детские игрушки в количестве 48 штук, принадлежащие ФИО113 (т-12 л.д. 156-159), подлежат возврату законному владельцу;

- Легковой автомобиль <данные изъяты> регистрационный знак ДД.ММ.ГГГГ года выпуска <данные изъяты> цвета хранящийся на стояночной площадке Отдела МВД России по <адрес>;по адресу: <адрес>, <адрес>. а также свидетельство о регистрации на автомобиль <данные изъяты> регистрационный знак хранящееся в материалах уголовного дела, (т-6. л.д. 62-65) -подлежит передаче законному владельцу;

-Водительское удостоверение <адрес> на имя Локайчук Александра Викторовича и водительское удостоверение на имя Локайчук Олександра Викторовича- хранить при уголовном деле.

На основании изложенного, руководствуясь ст.307-309,316, 317.6 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Локайчук Александра Викторовича, Деркач Александра Анатольевича, Ковалева Георгия Александровича виновными в совершении 15-ти преступлений, предусмотренных п. «а» ч.4 ст.158 УК РФ, 3-х преступлений предусмотренных п.п. «а, б» ч.4 ст.158 УК РФ, и назначить наказание:

- Локайчук Александру Викторовичу за совершение 15-ти преступлений, предусмотренных п. «а» ч.4 ст.158 УК РФ в виде 2 лет лишения свободы, за каждое, без штрафа, без ограничения свободы;

за совершение 3-х преступлений предусмотренных п.п. «а, б» ч.4 ст.158 УК РФ, в виде 2 лет 5 месяцев лишения свободы, за каждое, без штрафа, без ограничения свободы

В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности совершенных преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний определить Локайчук Александру Викторовичу 3 года 6 месяцев лишения свободы, без штрафа, без ограничения свободы, с отбыванием наказания в ИК общего режима.

Меру пресечения в виде содержания под стражей оставить без изменения. Зачесть в срок отбытия наказания время содержания под стражей с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Срок отбытия наказания исчислять с ДД.ММ.ГГГГ.

- Деркач Александру Анатольевичу и Ковалеву Георгию Александровичу за совершение 15-ти преступлений, предусмотренных п. «а» ч.4 ст.158 УК РФ в виде 2 лет 2 месяцев лишения свободы, за каждое, без штрафа, без ограничения свободы, каждому;

за совершение 3-х преступлений предусмотренных п.п. «а, б» ч.4 ст.158 УК РФ, в виде 2 лет 7 месяцев лишения свободы, за каждое, без штрафа, без ограничения свободы, каждому.

В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности совершенных преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний определить Деркач Александру Анатольевичу и Ковалеву Георгию Александровичу по 4 года 4 месяца лишения свободы, без штрафа, без ограничения свободы, каждому, с отбыванием наказания в ИК общего режима.

Меру пресечения Деркач А.А. и Ковалеву Г.А. в виде содержания под стражей оставить без изменения. Зачесть в срок отбытия наказания время их содержания под стражей с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Срок отбытия наказания, каждому, исчислять с ДД.ММ.ГГГГ.

Гражданский иск потерпевшего ФИО33 в размере 39692 рубля, ФИО114ФИО10 в размере 978978 рублей 44 копейки в возмещение причиненного ущерба к подсудимым Локайчук А.В., Деркач А.А. и Ковалеву А.Г, удовлетворить и взыскать с подсудимых в, в солидарном порядке.

Вопрос о возмещении имущественного вреда потерпевшим ФИО115- передать на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.

Вещественные доказательства:

- переданные по схранным распискам ООО «ФИО116 (т-6 л.д. 1-49), ЗАО «ФИО117 (т-8 л.д. 147), ООО «ФИО118 (Т-6, л.д. 231-232), ИП ФИО35 (т-9, л.д. 216-220), ООО «ФИО119 (Т-7, л.д. 116), ООО «ФИО120 (Т-11, л.д. 51),ООО ФИО121 (Т-13, л.д. 131), считать возвращенными по принадлежности.

Хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств Отдела МВД России по <адрес>, по адресу: <адрес>

-принадлежащие ОАО «ФИО122 (т.6 л.д.62-65, Т.12 л.д. 122-129, т.15. л.д. 162-164), - принадлежащие ООО <адрес> (т-16 л.д. 138), - Цветной телевизор «LG», принадлежащий ООО «<адрес> (т-16 л.д. 237), детские игрушки в количестве 48 штук, принадлежащие ООО «<адрес>» (т-12 л.д. 156-159), передать законным владельцам;

- металлический ломик, длиной 62 см; строительный нож оранжевого цвета; одна пара строительных перчаток бело-зеленого цвета; две пары кожаных перчаток черного цвета; страховочный трос красно-белого цвета; пластиковые пломбы в количестве 9 штук (т-12 л.д. 156-159)-после вступления приговора в законную силу подлежат уничтожению;

- Легковой автомобиль <данные изъяты> регистрационный знак , ДД.ММ.ГГГГ года выпуска <данные изъяты> цвета хранящийся на стояночной площадке Отдела МВД России по <адрес>;по адресу: <адрес>, <адрес> а также свидетельство о регистрации на автомобиль <данные изъяты> регистрационный знак хранящееся в материалах уголовного дела, (т-6. л.д. 62-65) -подлежит передаче законному владельцу;

-Водительское удостоверение <адрес> на имя Локайчук Александра Викторовича и водительское удостоверение на имя Локайчук Олександра Викторовича- хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ростовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в тот же срок.

Судья Кирнос И.Д.