Приговор по п.`в` ч.3 ст.146 УК РФ. Вступил в законную силу.



1-258/11

П Р И Г О В О РИменем Российской Федерации

23 июня 2011 года г.Москва

Зеленоградский районный суд г.Москвы в составе:

Председательствующего судьи Пашевича И.И.,

с участием государственного обвинителя прокуратуры Зеленоградского административного округа г.Москвы Громова А.В.,

подсудимой Зацарининой <данные изъяты>,

защитника Ананичука М.В., представившего удостоверение и ордер от ДД.ММ.ГГГГ,

при секретаре Уваровой А.Д.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению:

Зацарининой <данные изъяты> <данные изъяты>,

в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст.146 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л :

подсудимая Зацаринина А.В. совершила незаконное приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, в особо крупном размере.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Зацаринина А.В., исполняя обязанности продавца-консультанта <данные изъяты> на торговой точке, расположенной в универсаме <данные изъяты>, и, не имея договорных отношений с компаниями-правообладателями: <данные изъяты> на коммерческое использование аудиовизуальной продукции на носителях формата DVD, имея умысел, направленный на приобретение, хранение и перевозку в целях сбыта в особо крупном размере контрафактных экземпляров произведений на носителях формата DVD, в период с осени 2010 года по 14 февраля 2011 года, в неустановленном месте на территории Митинского радиорынка, расположенного по адресу: <адрес>, приобрела у неустановленных следствием лиц не менее 699 заведомо контрафактных дисков формата DVD, с содержащимися на них не менее 1165 контрафактными экземплярами аудиовизуальных произведений, которые в целях сбыта в период с осени 2010 года по 14 февраля 2011 года перевезла на общественном транспорте к месту своей работы по адресу: <адрес>. Продолжая реализовывать свой преступный умысел, она (Зацаринина А.В.) незаконно хранила на торговой точке <данные изъяты> по указанному адресу 1165 контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений: 1066, 12, 2012, 127 ЧАСОВ, 13 ДНЕЙ, 13-ЫЙ ВОИН, 16 КВАРТАЛОВ, 28 ДНЕЙ СПУСТЯ, 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ, 300 СПАРТАНЦЕВ, 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ, 7 ЖИЗНЕЙ, 7 СЕКУНД, 9 СМЕРТЕЙ НИНДЗЯ, DOOM, V ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА, АВАТАР (Д.КЭМЕРОН), АВЕ, ЦЕЗАРЬ, АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО, АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, АДРЕНАЛИН, АДРЕНАЛИН 2: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС (Т.БЕРТОН), АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ИКС, АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА, АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: СВАДЬБА, АНАКОНДА, АНГЕЛ-А, АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, АНГЕЛЫ ЧАРЛИ, АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2: ТОЛЬКО ВПЕРЕД, АННА И КОРОЛЬ, АПОКАЛИПСИС, АРМАГЕДДОН, АРТУР И ВОЙНА МИРОВ, АРТУР И МИНИПУТЫ, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА, АФЕРА, АФЕРА ТОМАСА КРАУНА, БАГРОВЫЕ РЕКИ, БАГРОВЫЕ РЕКИ 2, БАНДИТКИ, БАНДИТЫ, БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ, БЕГИ, ТОЛСТЯК, БЕГИ, БЕГЛЕЦ, БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ, БЕЗДНА, БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ, БЕЗУМНЫЙ МАКС, БЕЗУМНЫЙ МАКС 2,БЕЗУМНЫЙ МАКС 3, БЕЗУМНЫЙ МАКС: ПОД КУПОЛОМ ГРОМА, БЕЗУМЦЫ, БЕЛЫЙ ШУМ, БЕОВУЛЬФ, БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ, БЕССМЕРТНЫЕ: ВОЙНА МИРОВ, БЕТХОВЕН, БЕШЕНЫЕ ПСЫ, БЕШЕНЫЙ ПЕС И ГЛОРИ, БИТВА ТИТАНОВ, БИТВА ТИТАНОВ (2010 Г), БИТЛЗ: ЧЕТРЫЕ ПЛЮС ОДИН, БЛИЗНЕЦЫ, БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ, БЛЭЙД, БЛЭЙД 2, БЛЭЙД: ТРОИЦА, БЛЮЗ О ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ, БОЕЦ, БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ, БОЙ С ТЕНЬЮ, БОЙ С ТЕНЬЮ: РЕВАНШ, БОЙНЯ, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ОБУЗА, БОЛЬШАЯ ИГРА, БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ, БОЛЬШОЙ ПАПА, БРАТЬЯ БЛЮЗ 2000, БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, БРОНКСКАЯ ИСТОРИЯ, БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ, БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ, БЭТМЕН, БЭТМЕН ВОЗВРАЩАЕТСЯ, БЭТМЕН И РОБИН, БЭТМЕН НАВСЕГДА, БЭТМЕН: НАЧАЛО, В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, В ТЫЛУ ВРАГА, В ТЫЛУ ВРАГА 3, В ШОУ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ, ВАМ ПИСЬМО, ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС, ВАН ХЕЛЬСИНГ, ВАНИЛЬНОЕ НЕБО, ВАСАБИ, ВАТЕЛЬ, ВВЕРХ М/Ф, ВЕДЬМИНА ГОРА, ВЕРДИКТ ЗА ДЕНЬГИ, ВИКИ,КРИСТИНА БАРСЕЛОНА, ВИРУС АНДРОМЕДА, ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР, ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ, ВОДНЫЙ МИР, ВОДОПАД СЕРАФИМА, ВОЕННЫЙ НЫРЯЛЬЩИК, ВОЗВРАЩЕНИЕ, ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ, ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА, ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА, ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА, ВОИНЫ СВЕТА, ВОЙНА НЕВЕСТ, ВОЙНА СЕМЕЙСТВА РОУЗ, ВОЛНА-УБИЙЦА, ВОНГ ФУ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ!, ДЖУЛИ НЬЮМАР, ВОСХОД ТЬМЫ, ВРАГ ГОСУДАРСТВА, ВРЕМННО БЕРЕМЕННА, ВРЕМЯ ВЕДЬМ, ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ, ВСЕ О СТИВЕ, ВТОРЖЕНИЕ, ВТОРЖЕНИЕ ДРАКОНОВ, ВТОРОЙ ШАНС, ВУПСКНОЙ, ВХОД В ПУСТОТУ, ВЫБОР СУДЬБЫ, ВЫХОД ДРАКОНА, ГАДКИЙ Я, ГАНГСТЕР (Д.ВАШИНГТОН), ГАНГСТЕРЫ, ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ.ЧАСТЬ 1, ГАТТАКА, ГИДРА, ГЛАДИАТОР, ГЛАЗ (Д.АЛЬБА), ГОДЗИЛЛА, ГОЛАЯ ПРАВДА, ГОЛОВА В ОБЛАКАХ, ГОНКИ "ПУШЕЧНОЕ ЯДРО", ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ, ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ, ГОТОВА НА ВСЕ, ГРАНИЦА, ГРОМОБОЙ, ГРУЗ 200, ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ, ДВЕНАДЦАТЬ, ДВЕНАДЦАТЬ ОБЕЗЬЯН, ДВОЙНОЙ КОПЕЦ, ДЕВУШКА ИЗ ВОДЫ, ДЕЖА ВЮ, ДЕЛО О ПЕЛИКАНАХ, ДЕНЬ ВЫБОРОВ, ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ, ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ДЕНЬ СУРКА, ДЕНЬ, КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ, ДЕТЯМ ДО 16-ТИ, ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР, ДЖОН КЬЮ, ДЖОНА ХЕКС, ДЖОННИ Д., ДЖОРДЖ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ, ДЖОРДЖ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ 2, ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ, ДЖУНИОР, ДИКИЙ,ДИКИЙ ВЕСТ, ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ДНИ ГРОМА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЭНД, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, РОСКО ДЖЕНКИНС, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ, ДОЛГАЯ ПОМОЛВКА, ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ, ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2, ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР, ДОМ У ОЗЕРА, ДОРОГА ПЕРЕМЕН, ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ, ДРАКУЛА, ДРУГ НЕВЕСТЫ, ДРУГОЙ, ДРУГОЙ МУЖЧИНА, ДУБЛЕРЫ, ЖАННА ДАРК, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2, ЖЕМЧУЖИНА НИЛА, ЖЕНА АСТРОНАВТА, ЖЕНА МЯСНИКА, ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ, ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ, ЖИВОТНОЕ, ЖИЗНЬ В ЗАБВЕНИИ, ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ, ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ, ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН, ЗАПАДНЯ, ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ, ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО, ЗАЯЦ НАД БЕЗДНОЙ, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 1.ПРИЗРАЧНАЯ УГРОЗА, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 1.СКРЫТАЯ УГРОЗА, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 2.АТАКА КЛОНОВ, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 3.МЕСТЬ СИТХОВ, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 4.НОВАЯ НАДЕЖДА, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 5.ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 6.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕДАЯ, ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ, ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ 3: МАРОДЕР, ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ, ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ПЕРВЫЙ КОНТАКТ, ЗВЕРОФАБРИКА, ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ, ЗЕРКАЛА 2, ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ, ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ, ЗОЛОТО ДУРАКОВ, ЗОЛОТОЙ КОМПАС, ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК, ЗОНА ВЫСАДКИ, ЗУБНАЯ ФЕЯ, ИГРЫ ПАТРИОТОВ, ИГРЫ РАЗУМА, ИДАЛЬГО-ПОГОНЯ В ПУСТЫНЕ, ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО, ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ, ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА, ИЗ АДА, ИМПЕРИЯ ВОЛКОВ, ИНДИАНА ДЖОНС В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА, ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА, ИНДИАНА ДЖОНС И ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, ИНДИАНА ДЖОНС И ХРАМ СУДЬБЫ, ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ, ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3:БОЛЬШОЙ ПОБЕГ, ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАМПИРА, К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ, КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, КАЗАНОВА, КАЗИНО, КАЗИНО РОЯЛЬ, КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ, КАЛИБР 45, КАМЕННАЯ БАШКА, КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ, КАМУФЛЯЖ, КАПКАН ВРЕМЕНИ, КАРАТЕЛЬ, КАТАКОМБЫ, КВО ВАДИС, КИЛЛЕРЫ, КИНГ КОНГ, КЛЕОПАТРА, КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ, КЛОШАР, КЛУБ ПЕРВЫХ ЖЕН, КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ, КОКАИН, КОМАНДА "А", КОММАНДОС, КОНЕЦ СВЕТА, КОНСТАНТИН: ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ, КОНТАКТ, КОНТРОЛЬ, КОРОЛЬ ГОВОРИТ, КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ 2001, КОСТОЛОМ, КОЧЕГАР, КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 2, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 3, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 4, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 5, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 6, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 7, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 8, КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШЕЙСЯ ДРАКОН, КРАСНАЯ СКРИПКА, КРАСНЫЙ БАРОН, КРАСНЫЙ ДРАКОН, КРАСОТКА, КРАСОТКИ, КРИКУНЫ, КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО, КРОВАВЫЙ АЛМАЗ, КУБ, КУБ 2: ГИПЕРКУБ, КУБ ЗЕРО, КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ, КУКУШКА, ЛАРА КРОФТ, ЛАРА КРОФТ 2, ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ, ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3, ЛЕЗВИЯ СЛАВЫ, ЛОВЕЦ СНОВ, ЛОУРЕНС АРАВИЙСКИЙ, ЛУЗЕРЫ, ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК, ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ, ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ЛЮБОВЬ ВНЕ ПРАВИЛ, ЛЮБОВЬ ЗЛА, ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ, ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА, ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 2, ЛЮДИ ИКС, ЛЮДИ ИКС 2, ЛЮДИ ИКС 3, МАГНОЛИЯ, МАЛЕНЬКИЕ ПАЛЬЧИКИ, МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН, МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ, МАРКО ПОЛО, МАРС АТАКУЕТ, МАСКА ЗОРРО, МАТЕРИНСТВО, МАТРИЦА, МАТРИЦА 2: ПЕРЕЗАГРУЗКА, МАТРИЦА 3: РЕВОЛЮЦИЯ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, МЕДВЕДЬ ЙОГИ, МЕДВЕЖАТНИК, МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ, МЕРКУРИЙ В ОПАСНОСТИ, МЕРТВАЯ ЗОНА, МИЛАШКА, МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ, МИРОТВОРЕЦ, МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 2, МИССИЯ ДАРВИНА, МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА, МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 2, МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3, МИСТЕР И МИССИС СМИТ, МИШЕЛЬ ВАЛЬЯН: ЖАЖДА СКОРОСТИ, МЛАДЕНЕЦ НА 30 000000 $, МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, МОЙ МАЛЬЧИК, МОЛОДОЖЕНЫ, МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ, МОРПЕХИ, МОСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ, МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2, МСТИТЕЛИ, МСТИТЕЛЬ, МУЖЧИНА ПО-ВЫЗОВУ 2, МУЛЕН РУЖ, МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ, МУШКЕТЕРЫ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ, МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ, МЫ ИЗ БУДУЩЕГО, МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2, МЫ-НЕ АНГЕЛЫ, МЭВЕРИК, МЮНХЕН: ВОЗМЕЗДИЕ, НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ, НА КРЮЧКЕ, НА СКЕЙТЕ ОТ СМЕРТИ, НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ, НАЗАД В БУДУЩЕЕ, НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2, НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3, НАЛЕВО ОТ ЛИФТА, НАЛЕТЧИКИ ИЗ ГОЛЛИВУДА, НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ, НАЧАЛО, НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА, НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ, НЕ ПОЙМАН-НЕ ВОР, НЕ СКАЖУ, НЕ УХОДИ, НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ, НЕВЕЗУЧИЕ, НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК, НЕВЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, НЕВИДИМАЯ СТОРОНА, НЕЗВАНЫЕ, НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ, НЕПРИКАСАЕМЫЕ, НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕРОЖДЕННЫЙ, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ, НИККИ-ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ, НОВАЯ ЗЕМЛЯ, НОВЫЙ СВЕТ, НОТТИНГ ХИЛЛ, ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ, ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ, ОБРЕЧЕННЫЕ НА ВОЙНУ, ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ, ОДЕРЖИМОСТЬ, ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ОДИССЕЙ И ОСТРОВ ТУМАНОВ, ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, ОН, Я И ЕГО ДРУЗЬЯ, ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ, ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ 123, ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123, ОПЕРАЦИЯ "ВАЛЬКИРИЯ", ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ, ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН, ОСОБО ОПАСЕН, ОСОБОЕ МНЕНИЕ, ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (СЕРИАЛ), ОСТРОВ (Ю.МАКГРЕГОР), ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО, ОСТРОВ ОГНЯ, ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ, ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ, ОТВАЖНАЯ, ОТЛИЧНЫЙ ГАМБУРГЕР, ОТСЧЕТ УБИЙСТВ, ОХРАННИК, ПАДЕНИЕ ЧЕРНОГО ЯТСРЕБА, ПАДШИЙ, ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2, ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ, ПЕРВОБЫТНОЕ ЗЛО, ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ, ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО, ПЕРЕКРЕСТОК МИЛЛЕРА, ПЕРЛ ХАРБОР, ПИДЖАК, ПИК ДАНТЕ, ПИЛА, ПИЛА 2, ПИЛА 3, ПИЛА 4, ПИЛА 5, ПИЛА 6, ПИРАНЬИ 3D, ПЛАН ИГРЫ, ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН, ПЛЕТЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ, ПЛУТОВСТВО, ПОБЕГ ИЗ АЛЬКАТРАСА, ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА, ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 2, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 2: ТУПИК, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 3, ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ, ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ, ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ, ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 2, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 3, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТРЯД (6 СЕРИЙ), ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ.ОТДЕЛ НРАВОВ, ПОЛКОВОДЦЫ, ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС, ПОЛУСВЕТ, ПОСЕЙДОН, ПОСЛЕ ЗАКАТА, ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА, ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ, ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОСТАЛ, ПОТРОШИТЕЛИ, ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА, ПОЧТАЛЬОН, ПРАВИЛА СЕКСА 2: ХЭППИЭНД, ПРАВИЛА СЪЕМА: МЕТОД ХИТЧА, ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПРЕСТИЖ, ПРИВЕТ СЕМЬЕ, ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ, ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК, ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ, ПРИКОЛИСТЫ, ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ, ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА, ПРОВОД ПОД ТОКОМ, ПРОРОК, ПРОТИВОСТОЯНИЕ, ПРОЩАЙ БОФАНА, ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ УГРОЗА, ПТИЦЫ ВОЙНЫ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4, ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ, ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА, ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ, ПЯТНИЦА 13-ОЕ, РАЗБОРКА В МАЛЕНЬКОМ ТОКИО, РАЗВОД, РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ, РАЗОБЛАЧЕНИЕ, РАЗРЫВ, РАЗЫСКИВАЕТСЯ В МАЛИБУ, РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ, РАСПЛАТА, РАСПУТНИК (Д.ДЭПП), РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ, РЕСТЛЕР, РИКЕР 2, РОБИН ГУД (Р.КРОУ), РОБИН ГУД: ПРИНЦ ВОРОВ, РОБИНЗОН КРУЗО, РОЖДЕННЫЙ 4-ОГО ИЮЛЯ, РОЗОВАЯ ПАНТЕРА, РОЗОВАЯ ПАНТЕРА 2, РОКОВОЙ ВЫБОР, РОЛЛЕРБОЛ, РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА, РУИНЫ, РУСЛАН, РЫЦАРИ НЕБА, РЫЦАРЬ ДНЯ, С ГЛАЗ ДОЛОЙ-ИЗ ЧАРТА ВОН, С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНДИАН, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА, САНТА-КИЛЛЕР, САХАРА, СВАДЕБНАЯ ВЕЧЕРИНКА, СВАДЬБА, СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА, СЕВЕРНАЯ СТРАНА, СЕДЬМОЕ ЗНАМЕНИЕ, СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ Х/Ф, СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ, СЕМЬ МЕЧЕЙ, СЕМЬЯНИН, СЕМЬЯНИН, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, СИРИАНА, СИЯНИЕ, СКАЗКИ НА НОЧЬ, СКАЗКИ ЮГА, СКАЙЛАЙН, СКАЛА, СКВОЗЬ ГОРИЗОНТ, СКОРОСТЬ, СКУБИ-ДУ, СЛАВНЫЕ ПАРНИ, СЛЕДОПЫТ, СЛЕПОТА, СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА, СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА, СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР, СМЕРЧ, СОБЛАЗН, СОБСВТЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА, СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ, СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ, СОКРОВИЩЕ НАЦИИ, СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: КНИГА ТАЙН, СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ, СОЛЯРИС, СОННАЯ ЛОЩИНА, СОРВИГОЛОВА, СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК, СОРТИРОВКА, СОУЧАСТНИК, СПАРТАК, СПАСИТЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ, СПИДИ-ГОНЩИК, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, СПЯЩИЕ, СТИЛЯГИ, СТИРАТЕЛЬ, СТОИК, СТРАСТИ ХРИСТОВЫ, СТРЕЛОК (М.УОЛБЕРГ), СТЮАРТ ЛИТТЛ, СУДНЫЙ ДЕНЬ, СУМЕРКИ, СУПЕРБРАТЬЯ МАРИО, СУПЕРМАКГРУББЕР, СУПЕРМЕН, СУРРОГАТЫ, СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА, ТАЙМЕР, ТАРИФ НОВОГОДНИЙ, ТАЧКИ, ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА, ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ, ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ, ТЕНЬ ВАМПИРА, ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ, ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН, ТЕРМИНАТОР 4: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ, ТИПА КРУТОЙ ОХРАННИК, ТИХУШНИКИ, ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ, ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ТОННЕЛЬНЫЕ КРЫСЫ, ТОЧКА ОБСТРЕЛА, ТРАНСФОРМЕРЫ 2: МЕСТЬ ПАДШИХ, ТРИ КОРОЛЯ, ТРИ МУШКЕТЕРА, ТРОН: НАСЛЕДИЕ, ТРОЯ, ТРУДНАЯ МИШЕНЬ, ТУННЕЛЬНЫЕ КРЫСЫ, ТУТСИ, УБИТЬ СМУЧИ, УГАДАЙ, КТО?, УГАНТЬ ЗА 60 СЕКУНД, УГРОЗА ДЛЯ ОБЩЕСТВА, УЛИЦЫ КРОВИ, УЛЬТИМАТУМ БОРНА, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ, УОЛЛ СТРИТ (СТАРЫЙ), УОЛЛ СТРИТ: ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ, УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ, УРАГАН, УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 2, ФАР КРАЙ, ФИРМА, ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ, ФОРСАЖ, ФОРСАЖ 2, ФОРСАЖ 3, ФОРСАЖ 4, ФРОСТ ПРОТИВ НИКСОНА, ХАЛК, ХИМЕРА, ХИЩНИК, ХОЗЯЕВА НОЧИ, ХОЗЯИН МОРЕЙ, ХОЗЯИН МОРЕЙ-НА КРАЮ ЗЕМЛИ, ХОЛОДНАЯ ГОРА, ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, ХРАНИТЕЛЬ, ХРОНИКИ НАРНИИ: ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ, ХРОНИКИ НАРНИИ: ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ, ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН, ХУЛИГАНЫ, ХЭЛЛБОЙ, ХЭЛЛБОЙ 2: ЗОЛОТАЯ АРМИЯ, ХЭНКОК, ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ЦАРЬ СКОРПИОНОВ, ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА, ЧАК И ЛАРРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА, ЧАС ПИК 3, ЧАС РАСПЛАТЫ, ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ПИППЫ ЛИ, ЧАТ, ЧЕ ГЕВАРА (2005 Г), ЧЕ ГЕВАРА: ДНЕВНИКИ МОТОЦИКЛИСТА, ЧЕЛОВЕК ПАУК 3, ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕ БЫЛО, ЧЕЛОВЕК-АКУЛА, ЧЕЛОВЕК-ЛИЧИНКА, ЧЕРНЫЙ ДОЖДЬ, ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ, ЧИНГИСХАН, ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ, ЧУДАКИ 3D, ЧУЖАЯ, ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА, ШАГ ВПЕРЕД, ШЕЛК, ШЕРЛОК ХОЛМС, ШОССЕ, ШОУ НАЧИНАЕТСЯ, ШОУ ТРУМЕНА, ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ, ШПИОНСКИЕ ИГРЫ, ЭКСПЕРИМЕНТ, ЭЛЕГИЯ, ЭПИДЕМИЯ, ЭРА ВАМПИРОВ, ЭСКАДРИЛЬЯ "ЛАФАЙЕТ", ЮЛЕНЬКА, Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, Я, РОБОТ, ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ, Я-ЛЕГЕНДА!, компаниями-правообладателями которых являются: ООО «Двадцатый век Фокс СНГ», ООО «СР Диджитал», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ЗАО «СОЮЗ Видео», ООО «Активижен», ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный План», «Парамаунт Пикчерс Корпорэйшн», содержащихся на компакт-дисках формата DVD в количестве 699 штук, до того момента когда, 14 февраля 2011 года, примерно в 12 часов 58 минут, она (Зацаринина А.В.) сбыла 1 контрафактный компакт-диск формата DVD с содержащимся на нем экземпляром аудиовизуального произведения (фильма): 1066, права на который принадлежат неустановленной компании-правообладателю, оперуполномоченному ОЭБ УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы Тенюгину А.А., участвующему в проведении оперативно-розыскного мероприятия - проверочная закупка, за что получила от последнего в качестве оплаты денежные средства в сумме 200 рублей, после чего была задержана сотрудниками ОЭБ УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы. Оставшиеся 698 компакт-дисков формата DVD с содержащимися на них 1164 контрафактными экземплярами аудиовизуальных произведений: 12, 2012, 127 ЧАСОВ, 13 ДНЕЙ, 13-ЫЙ ВОИН, 16 КВАРТАЛОВ, 28 ДНЕЙ СПУСТЯ, 28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ, 300 СПАРТАНЦЕВ, 50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ, 7 ЖИЗНЕЙ, 7 СЕКУНД, 9 СМЕРТЕЙ НИНДЗЯ, DOOM, V ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА, АВАТАР (Д.КЭМЕРОН), АВЕ, ЦЕЗАРЬ, АГЕНТ 117: МИССИЯ В РИО, АДВОКАТ ДЬЯВОЛА, АДРЕНАЛИН, АДРЕНАЛИН 2: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС (Т.БЕРТОН), АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ИКС, АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА, АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: СВАДЬБА, АНАКОНДА, АНГЕЛ-А, АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ, АНГЕЛЫ ЧАРЛИ, АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2: ТОЛЬКО ВПЕРЕД, АННА И КОРОЛЬ, АПОКАЛИПСИС, АРМАГЕДДОН, АРТУР И ВОЙНА МИРОВ, АРТУР И МИНИПУТЫ, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ, АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС: МИССИЯ КЛЕОПАТРА, АФЕРА, АФЕРА ТОМАСА КРАУНА, БАГРОВЫЕ РЕКИ, БАГРОВЫЕ РЕКИ 2, БАНДИТКИ, БАНДИТЫ, БАШНИ-БЛИЗНЕЦЫ, БЕГИ, ТОЛСТЯК, БЕГИ, БЕГЛЕЦ, БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ, БЕЗДНА, БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ, БЕЗУМНЫЙ МАКС, БЕЗУМНЫЙ МАКС 2,БЕЗУМНЫЙ МАКС 3, БЕЗУМНЫЙ МАКС: ПОД КУПОЛОМ ГРОМА, БЕЗУМЦЫ, БЕЛЫЙ ШУМ, БЕОВУЛЬФ, БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ, БЕССМЕРТНЫЕ: ВОЙНА МИРОВ, БЕТХОВЕН, БЕШЕНЫЕ ПСЫ, БЕШЕНЫЙ ПЕС И ГЛОРИ, БИТВА ТИТАНОВ, БИТВА ТИТАНОВ (2010 Г), БИТЛЗ: ЧЕТРЫЕ ПЛЮС ОДИН, БЛИЗНЕЦЫ, БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ, БЛЭЙД, БЛЭЙД 2, БЛЭЙД: ТРОИЦА, БЛЮЗ О ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ, БОЕЦ, БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ, БОЙ С ТЕНЬЮ, БОЙ С ТЕНЬЮ: РЕВАНШ, БОЙНЯ, БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ, БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ОБУЗА, БОЛЬШАЯ ИГРА, БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИ, БОЛЬШОЙ ПАПА, БРАТЬЯ БЛЮЗ 2000, БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ, БРОНКСКАЯ ИСТОРИЯ, БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ, БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ, БЭТМЕН, БЭТМЕН ВОЗВРАЩАЕТСЯ, БЭТМЕН И РОБИН, БЭТМЕН НАВСЕГДА, БЭТМЕН: НАЧАЛО, В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, В ТЫЛУ ВРАГА, В ТЫЛУ ВРАГА 3, В ШОУ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ, ВАМ ПИСЬМО, ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС, ВАН ХЕЛЬСИНГ, ВАНИЛЬНОЕ НЕБО, ВАСАБИ, ВАТЕЛЬ, ВВЕРХ М/Ф, ВЕДЬМИНА ГОРА, ВЕРДИКТ ЗА ДЕНЬГИ, ВИКИ,КРИСТИНА БАРСЕЛОНА, ВИРУС АНДРОМЕДА, ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР, ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ, ВОДНЫЙ МИР, ВОДОПАД СЕРАФИМА, ВОЕННЫЙ НЫРЯЛЬЩИК, ВОЗВРАЩЕНИЕ, ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ, ВОЗВРАЩЕНИЕ СУПЕРМЕНА, ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА, ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА, ВОИНЫ СВЕТА, ВОЙНА НЕВЕСТ, ВОЙНА СЕМЕЙСТВА РОУЗ, ВОЛНА-УБИЙЦА, ВОНГ ФУ, С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ВСЕ!, ДЖУЛИ НЬЮМАР, ВОСХОД ТЬМЫ, ВРАГ ГОСУДАРСТВА, ВРЕМННО БЕРЕМЕННА, ВРЕМЯ ВЕДЬМ, ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ, ВСЕ О СТИВЕ, ВТОРЖЕНИЕ, ВТОРЖЕНИЕ ДРАКОНОВ, ВТОРОЙ ШАНС, ВУПСКНОЙ, ВХОД В ПУСТОТУ, ВЫБОР СУДЬБЫ, ВЫХОД ДРАКОНА, ГАДКИЙ Я, ГАНГСТЕР (Д.ВАШИНГТОН), ГАНГСТЕРЫ, ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ.ЧАСТЬ 1, ГАТТАКА, ГИДРА, ГЛАДИАТОР, ГЛАЗ (Д.АЛЬБА), ГОДЗИЛЛА, ГОЛАЯ ПРАВДА, ГОЛОВА В ОБЛАКАХ, ГОНКИ "ПУШЕЧНОЕ ЯДРО", ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ, ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ, ГОТОВА НА ВСЕ, ГРАНИЦА, ГРОМОБОЙ, ГРУЗ 200, ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ, ДВЕНАДЦАТЬ, ДВЕНАДЦАТЬ ОБЕЗЬЯН, ДВОЙНОЙ КОПЕЦ, ДЕВУШКА ИЗ ВОДЫ, ДЕЖА ВЮ, ДЕЛО О ПЕЛИКАНАХ, ДЕНЬ ВЫБОРОВ, ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ, ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ДЕНЬ СУРКА, ДЕНЬ, КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ, ДЕТЯМ ДО 16-ТИ, ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР, ДЖОН КЬЮ, ДЖОНА ХЕКС, ДЖОННИ Д., ДЖОРДЖ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ, ДЖОРДЖ ИЗ ДЖУНГЛЕЙ 2, ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ, ДЖУНИОР, ДИКИЙ,ДИКИЙ ВЕСТ, ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, ДНИ ГРОМА, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЭНД, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ, РОСКО ДЖЕНКИНС, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЖИЗНИ, ДОЛГАЯ ПОМОЛВКА, ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ, ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ 2, ДОМ ВОСКОВЫХ ФИГУР, ДОМ У ОЗЕРА, ДОРОГА ПЕРЕМЕН, ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ, ДРАКУЛА, ДРУГ НЕВЕСТЫ, ДРУГОЙ, ДРУГОЙ МУЖЧИНА, ДУБЛЕРЫ, ЖАННА ДАРК, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2, ЖЕМЧУЖИНА НИЛА, ЖЕНА АСТРОНАВТА, ЖЕНА МЯСНИКА, ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕННИКА ВО ВРЕМЕНИ, ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ, ЖИВОТНОЕ, ЖИЗНЬ В ЗАБВЕНИИ, ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ, ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ, ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН, ЗАПАДНЯ, ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ, ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО, ЗАЯЦ НАД БЕЗДНОЙ, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 1.ПРИЗРАЧНАЯ УГРОЗА, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 1.СКРЫТАЯ УГРОЗА, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 2.АТАКА КЛОНОВ, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 3.МЕСТЬ СИТХОВ, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 4.НОВАЯ НАДЕЖДА, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 5.ИМПЕРИЯ НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР, ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ.ЭПИЗОД 6.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕДАЯ, ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ, ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ 3: МАРОДЕР, ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ, ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ПЕРВЫЙ КОНТАКТ, ЗВЕРОФАБРИКА, ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ, ЗЕРКАЛА 2, ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ, ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ, ЗОЛОТО ДУРАКОВ, ЗОЛОТОЙ КОМПАС, ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК, ЗОНА ВЫСАДКИ, ЗУБНАЯ ФЕЯ, ИГРЫ ПАТРИОТОВ, ИГРЫ РАЗУМА, ИДАЛЬГО-ПОГОНЯ В ПУСТЫНЕ, ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО, ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ, ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ, ИДЕНТИФИКАЦИЯ БОРНА, ИЗ АДА, ИМПЕРИЯ ВОЛКОВ, ИНДИАНА ДЖОНС В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА, ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА, ИНДИАНА ДЖОНС И ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД, ИНДИАНА ДЖОНС И ХРАМ СУДЬБЫ, ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ, ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3:БОЛЬШОЙ ПОБЕГ, ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАМПИРА, К ЧЕРТУ ЛЮБОВЬ, КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, КАЗАНОВА, КАЗИНО, КАЗИНО РОЯЛЬ, КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ, КАЛИБР 45, КАМЕННАЯ БАШКА, КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ, КАМУФЛЯЖ, КАПКАН ВРЕМЕНИ, КАРАТЕЛЬ, КАТАКОМБЫ, КВО ВАДИС, КИЛЛЕРЫ, КИНГ КОНГ, КЛЕОПАТРА, КЛИК: С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ, КЛОШАР, КЛУБ ПЕРВЫХ ЖЕН, КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ, КОКАИН, КОМАНДА "А", КОММАНДОС, КОНЕЦ СВЕТА, КОНСТАНТИН: ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ, КОНТАКТ, КОНТРОЛЬ, КОРОЛЬ ГОВОРИТ, КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ 2001, КОСТОЛОМ, КОЧЕГАР, КОШКИ ПРОТИВ СОБАК: МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 2, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 3, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 4, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 5, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 6, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 7, КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 8, КРАДУЩИЙСЯ ТИГР, ЗАТАИВШЕЙСЯ ДРАКОН, КРАСНАЯ СКРИПКА, КРАСНЫЙ БАРОН, КРАСНЫЙ ДРАКОН, КРАСОТКА, КРАСОТКИ, КРИКУНЫ, КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО, КРОВАВЫЙ АЛМАЗ, КУБ, КУБ 2: ГИПЕРКУБ, КУБ ЗЕРО, КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ, КУКУШКА, ЛАРА КРОФТ, ЛАРА КРОФТ 2, ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ, ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3, ЛЕЗВИЯ СЛАВЫ, ЛОВЕЦ СНОВ, ЛОУРЕНС АРАВИЙСКИЙ, ЛУЗЕРЫ, ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК, ЛЮБИМЦЫ АМЕРИКИ, ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ЛЮБОВЬ ВНЕ ПРАВИЛ, ЛЮБОВЬ ЗЛА, ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ КАТАСТРОФЫ, ЛЮБОВЬ И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА, ЛЮБОВЬ И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ, ЛЮБОВЬ К СОБАКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНА, ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ, ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 2, ЛЮДИ ИКС, ЛЮДИ ИКС 2, ЛЮДИ ИКС 3, МАГНОЛИЯ, МАЛЕНЬКИЕ ПАЛЬЧИКИ, МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН, МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ, МАРКО ПОЛО, МАРС АТАКУЕТ, МАСКА ЗОРРО, МАТЕРИНСТВО, МАТРИЦА, МАТРИЦА 2: ПЕРЕЗАГРУЗКА, МАТРИЦА 3: РЕВОЛЮЦИЯ, МАШИНА ВРЕМЕНИ, МЕДВЕДЬ ЙОГИ, МЕДВЕЖАТНИК, МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ, МЕРКУРИЙ В ОПАСНОСТИ, МЕРТВАЯ ЗОНА, МИЛАШКА, МИЛЛИОНЕР ПОНЕВОЛЕ, МИРОТВОРЕЦ, МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 2, МИССИЯ ДАРВИНА, МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА, МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 2, МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3, МИСТЕР И МИССИС СМИТ, МИШЕЛЬ ВАЛЬЯН: ЖАЖДА СКОРОСТИ, МЛАДЕНЕЦ НА 30 000000 $, МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, МОЙ МАЛЬЧИК, МОЛОДОЖЕНЫ, МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ, МОРПЕХИ, МОСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ, МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2, МСТИТЕЛИ, МСТИТЕЛЬ, МУЖЧИНА ПО-ВЫЗОВУ 2, МУЛЕН РУЖ, МУМИЯ: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ, МУШКЕТЕРЫ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ, МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ, МЫ ИЗ БУДУЩЕГО, МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2, МЫ-НЕ АНГЕЛЫ, МЭВЕРИК, МЮНХЕН: ВОЗМЕЗДИЕ, НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ, НА КРЮЧКЕ, НА СКЕЙТЕ ОТ СМЕРТИ, НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ, НАЗАД В БУДУЩЕЕ, НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2, НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3, НАЛЕВО ОТ ЛИФТА, НАЛЕТЧИКИ ИЗ ГОЛЛИВУДА, НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ, НАЧАЛО, НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА, НЕ ОТПУСКАЙ МЕНЯ, НЕ ПОЙМАН-НЕ ВОР, НЕ СКАЖУ, НЕ УХОДИ, НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ, НЕВЕЗУЧИЕ, НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК, НЕВЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, НЕВИДИМАЯ СТОРОНА, НЕЗВАНЫЕ, НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ, НЕПРИКАСАЕМЫЕ, НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕРОЖДЕННЫЙ, НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ, НИККИ-ДЬЯВОЛ МЛАДШИЙ, НОВАЯ ЗЕМЛЯ, НОВЫЙ СВЕТ, НОТТИНГ ХИЛЛ, ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ, ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ, ОБРЕЧЕННЫЕ НА ВОЙНУ, ОГРАБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ, ОДЕРЖИМОСТЬ, ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ, ОДИССЕЙ И ОСТРОВ ТУМАНОВ, ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ, ОН, Я И ЕГО ДРУЗЬЯ, ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ, ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ 123, ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123, ОПЕРАЦИЯ "ВАЛЬКИРИЯ", ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ, ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН, ОСОБО ОПАСЕН, ОСОБОЕ МНЕНИЕ, ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (СЕРИАЛ), ОСТРОВ (Ю.МАКГРЕГОР), ОСТРОВ ДОКТОРА МОРО, ОСТРОВ ОГНЯ, ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ, ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ, ОТВАЖНАЯ, ОТЛИЧНЫЙ ГАМБУРГЕР, ОТСЧЕТ УБИЙСТВ, ОХРАННИК, ПАДЕНИЕ ЧЕРНОГО ЯТСРЕБА, ПАДШИЙ, ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАРК ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2, ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ, ПЕРВОБЫТНОЕ ЗЛО, ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ, ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО, ПЕРЕКРЕСТОК МИЛЛЕРА, ПЕРЛ ХАРБОР, ПИДЖАК, ПИК ДАНТЕ, ПИЛА, ПИЛА 2, ПИЛА 3, ПИЛА 4, ПИЛА 5, ПИЛА 6, ПИРАНЬИ 3D, ПЛАН ИГРЫ, ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН, ПЛЕТЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПЛОХОЙ ЛЕЙТЕНАНТ, ПЛУТОВСТВО, ПОБЕГ ИЗ АЛЬКАТРАСА, ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА, ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 2, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 2: ТУПИК, ПОВОРОТ НЕ ТУДА 3, ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ, ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ, ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ, ПОЙМАЙ МЕНЯ, ЕСЛИ СМОЖЕШЬ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 2, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 3, ПОЛИЦЕЙСКИЙ ОТРЯД (6 СЕРИЙ), ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ.ОТДЕЛ НРАВОВ, ПОЛКОВОДЦЫ, ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС, ПОЛУСВЕТ, ПОСЕЙДОН, ПОСЛЕ ЗАКАТА, ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА, ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ, ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ, ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОСТАЛ, ПОТРОШИТЕЛИ, ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА, ПОЧТАЛЬОН, ПРАВИЛА СЕКСА 2: ХЭППИЭНД, ПРАВИЛА СЪЕМА: МЕТОД ХИТЧА, ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА, ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПРЕСТИЖ, ПРИВЕТ СЕМЬЕ, ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ, ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК, ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ, ПРИКОЛИСТЫ, ПРИНЦ ПЕРСИИ: ПЕСКИ ВРЕМЕНИ, ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА, ПРОВОД ПОД ТОКОМ, ПРОРОК, ПРОТИВОСТОЯНИЕ, ПРОЩАЙ БОФАНА, ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ УГРОЗА, ПТИЦЫ ВОЙНЫ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4, ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ, ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА, ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ, ПЯТНИЦА 13-ОЕ, РАЗБОРКА В МАЛЕНЬКОМ ТОКИО, РАЗВОД, РАЗВОД ПО-АМЕРИКАНСКИ, РАЗОБЛАЧЕНИЕ, РАЗРЫВ, РАЗЫСКИВАЕТСЯ В МАЛИБУ, РАПУНЦЕЛЬ: ЗАПУТАННАЯ ИСТОРИЯ, РАСПЛАТА, РАСПУТНИК (Д.ДЭПП), РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ, РЕСТЛЕР, РИКЕР 2, РОБИН ГУД (Р.КРОУ), РОБИН ГУД: ПРИНЦ ВОРОВ, РОБИНЗОН КРУЗО, РОЖДЕННЫЙ 4-ОГО ИЮЛЯ, РОЗОВАЯ ПАНТЕРА, РОЗОВАЯ ПАНТЕРА 2, РОКОВОЙ ВЫБОР, РОЛЛЕРБОЛ, РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА, РУИНЫ, РУСЛАН, РЫЦАРИ НЕБА, РЫЦАРЬ ДНЯ, С ГЛАЗ ДОЛОЙ-ИЗ ЧАРТА ВОН, С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНДИАН, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА, САНТА-КИЛЛЕР, САХАРА, СВАДЕБНАЯ ВЕЧЕРИНКА, СВАДЬБА, СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА, СЕВЕРНАЯ СТРАНА, СЕДЬМОЕ ЗНАМЕНИЕ, СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ Х/Ф, СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ, СЕМЬ МЕЧЕЙ, СЕМЬЯНИН, СЕМЬЯНИН, СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА, СИРИАНА, СИЯНИЕ, СКАЗКИ НА НОЧЬ, СКАЗКИ ЮГА, СКАЙЛАЙН, СКАЛА, СКВОЗЬ ГОРИЗОНТ, СКОРОСТЬ, СКУБИ-ДУ, СЛАВНЫЕ ПАРНИ, СЛЕДОПЫТ, СЛЕПОТА, СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА, СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА, СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР, СМЕРЧ, СОБЛАЗН, СОБСВТЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА, СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ, СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ, СОКРОВИЩЕ НАЦИИ, СОКРОВИЩЕ НАЦИИ: КНИГА ТАЙН, СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ, СОЛЯРИС, СОННАЯ ЛОЩИНА, СОРВИГОЛОВА, СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК, СОРТИРОВКА, СОУЧАСТНИК, СПАРТАК, СПАСИТЕЛЬНЫЙ РАССВЕТ, СПИДИ-ГОНЩИК, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, СПЯЩИЕ, СТИЛЯГИ, СТИРАТЕЛЬ, СТОИК, СТРАСТИ ХРИСТОВЫ, СТРЕЛОК (М.УОЛБЕРГ), СТЮАРТ ЛИТТЛ, СУДНЫЙ ДЕНЬ, СУМЕРКИ, СУПЕРБРАТЬЯ МАРИО, СУПЕРМАКГРУББЕР, СУПЕРМЕН, СУРРОГАТЫ, СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА, ТАЙМЕР, ТАРИФ НОВОГОДНИЙ, ТАЧКИ, ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА, ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ, ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ, ТЕНЬ ВАМПИРА, ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ, ТЕРМИНАТОР 3: ВОССТАНИЕ МАШИН, ТЕРМИНАТОР 4: ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ, ТИПА КРУТОЙ ОХРАННИК, ТИХУШНИКИ, ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ, ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ТОННЕЛЬНЫЕ КРЫСЫ, ТОЧКА ОБСТРЕЛА, ТРАНСФОРМЕРЫ 2: МЕСТЬ ПАДШИХ, ТРИ КОРОЛЯ, ТРИ МУШКЕТЕРА, ТРОН: НАСЛЕДИЕ, ТРОЯ, ТРУДНАЯ МИШЕНЬ, ТУННЕЛЬНЫЕ КРЫСЫ, ТУТСИ, УБИТЬ СМУЧИ, УГАДАЙ, КТО?, УГАНТЬ ЗА 60 СЕКУНД, УГРОЗА ДЛЯ ОБЩЕСТВА, УЛИЦЫ КРОВИ, УЛЬТИМАТУМ БОРНА, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ, УОЛЛ СТРИТ (СТАРЫЙ), УОЛЛ СТРИТ: ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ, УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ, УРАГАН, УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА, ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 2, ФАР КРАЙ, ФИРМА, ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ, ФОРСАЖ, ФОРСАЖ 2, ФОРСАЖ 3, ФОРСАЖ 4, ФРОСТ ПРОТИВ НИКСОНА, ХАЛК, ХИМЕРА, ХИЩНИК, ХОЗЯЕВА НОЧИ, ХОЗЯИН МОРЕЙ, ХОЗЯИН МОРЕЙ-НА КРАЮ ЗЕМЛИ, ХОЛОДНАЯ ГОРА, ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ, ХРАНИТЕЛЬ, ХРОНИКИ НАРНИИ: ЛЕВ, КОЛДУНЬЯ И ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ, ХРОНИКИ НАРНИИ: ПОКОРИТЕЛЬ ЗАРИ, ХРОНИКИ НАРНИИ: ПРИНЦ КАСПИАН, ХУЛИГАНЫ, ХЭЛЛБОЙ, ХЭЛЛБОЙ 2: ЗОЛОТАЯ АРМИЯ, ХЭНКОК, ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ, ЦАРЬ СКОРПИОНОВ, ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА, ЧАК И ЛАРРИ: ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА, ЧАС ПИК 3, ЧАС РАСПЛАТЫ, ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ПИППЫ ЛИ, ЧАТ, ЧЕ ГЕВАРА (2005 Г), ЧЕ ГЕВАРА: ДНЕВНИКИ МОТОЦИКЛИСТА, ЧЕЛОВЕК ПАУК 3, ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО НЕ БЫЛО, ЧЕЛОВЕК-АКУЛА, ЧЕЛОВЕК-ЛИЧИНКА, ЧЕРНЫЙ ДОЖДЬ, ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ, ЧИНГИСХАН, ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ, ЧУДАКИ 3D, ЧУЖАЯ, ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА, ШАГ ВПЕРЕД, ШЕЛК, ШЕРЛОК ХОЛМС, ШОССЕ, ШОУ НАЧИНАЕТСЯ, ШОУ ТРУМЕНА, ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ, ШПИОНСКИЕ ИГРЫ, ЭКСПЕРИМЕНТ, ЭЛЕГИЯ, ЭПИДЕМИЯ, ЭРА ВАМПИРОВ, ЭСКАДРИЛЬЯ "ЛАФАЙЕТ", ЮЛЕНЬКА, Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, Я, РОБОТ, ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ, Я-ЛЕГЕНДА!, с целью сбыта незаконно хранила на торговой точке <данные изъяты> расположенной в универсаме <данные изъяты>, до момента их изъятия сотрудниками ОЭБ УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы, то есть до 13 часов 40 минут 14 февраля 2011 года, при проведении осмотра места происшествия - торговой точки <данные изъяты> по указанному адресу. Таким образом, при указанных обстоятельствах, Зацаринина А.В. в период с начала осени 2010 года по 14 февраля 2011 года совершила незаконное приобретение, хранение и перевозку в целях сбыта 1165 контрафактных экземпляров произведений, общая стоимость которых составляет 302640 рублей, компаниями-правообладателями которых являются: <данные изъяты> содержащихся на 699 контрафактных компакт-дисках формата DVD, чем причинила <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 52000 рублей, <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 122720 рублей, <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 45240 рублей, <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 19760 рублей, ЗАО «СОЮЗ Видео» материальный ущерб на сумму 20020 рублей, <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 28600 рублей, <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 780 рублей и <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 13520 рублей, а всего Зацаринина А.В. причинила указанным компаниям-правообладателям материальный ущерб на общую сумму 302640 рублей, то есть в особо крупном размере.

Подсудимая Зацаринина А.В. согласилась с предъявленным ей обвинением, виновной себя признала полностью, ходатайствовала перед судом о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Защитник Ананичук М.В. поддержал заявленное подсудимой ходатайство.

Также в суд поступило заявление от представителя потерпевших <данные изъяты> в котором он не возражают против проведения судебного заседания в особом порядке.

Государственный обвинитель согласился с ходатайством подсудимой о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд, проверив материалы дела, выслушав подсудимую, адвоката, государственного обвинителя, а также с учетом позиции не явившегося в судебное заседание представителя потерпевших, учитывает, что наказание за преступление, предусмотренное п.«в» ч.3 ст.146 УК РФ, в совершении которого обвиняется Зацаринина А.В., не превышает десяти лет лишения свободы, подсудимая осознает характер и последствия добровольно заявленного ходатайства после проведения консультации с защитником, а также то, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно и подтверждается собранными по делу доказательствами.

Решая вопрос о наказании, суд учитывает характер и степень об­щественной опасности совершенного преступления, которое является тяжким преступлением, данные о личности подсудимой Зацарининой А.В., которая ранее юридически не судима, к административной ответственности не привлекалась, временно не работает, ДД.ММ.ГГГГ попала в ДТП, в результате которого ей были причинены телесные повреждения в виде перелома седалищной кости таза справа, в настоящее время продолжает лечение, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка ДД.ММ.ГГГГ года рождения, а также имеет мать-пенсионерку ДД.ММ.ГГГГ года рождения, в содеянном искренне раскаялась, вину свою признала.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой, судом признается раскаяние Зацарининой А.В. в содеянном, осознание ею противоправности своих деяний, наличие у нее на иждивении несовершеннолетнего ребенка, состояние ее здоровья. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, судом не установлено.

При таких обстоятельствах суд считает, что исправление Зацарининой А.В. возможно без изоляции ее от общества, но под контролем за ее поведением со стороны органов внутренних дел и уголовно-исполнительной инспекции, и назначает ей наказание, с учетом положений ст.ст.56, 60 УК РФ, с применением положений ч.3 ст.146 УК РФ, в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд -

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Зацаринину <данные изъяты> виновной в совершении преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст.146 УК РФ, и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) года 6 (шесть) месяцев, без штрафа.

В силу ст.73 УК РФ считать назначенное Зацарининой А.В. наказание условным, с испы­тательным сроком 1 (один) год 6 (шесть) месяцев, в период отбывания которого обязать осужденную Зацаринину А.В. один раз в месяц являться для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства, не менять места жительства без предварительного уведомления уголовно-исполнительной инспекции.

Меру пресечения осужденной Зацарининой А.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении – отменить после вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства: CD-R диск «Sony CD-R disc 700 MB», имеющий <данные изъяты>, кассовый чек , датированный 23.02.2011 года 12 часов 58 минут, - хранящиеся при уголовном деле, - хранить при деле; 699 компакт-дисков формата ДВД, с записями различных аудиовизуальных произведений, имеющие критерии отличия от правомерно выпускаемых экземпляров, - хранящихся в камере хранения УВД по Зеленоградскому АО г.Москвы, - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Московский городской суд в течение десяти суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, с соб­людением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: