Уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ



Дело № 1-21/2011 года

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Зея Амурской областиДата обезличена

Зейский районный суд в составе:

председательствующего судьи Кадырова Ю.Х.,

с участием государственного обвинителя – помощника прокурора Зейского района Ершова Н.А.,

представителей потерпевшего - Х.О.Н., Я.В.А.,

подсудимых - М.Д.Р. и Ш.М.А.,

защитников – Лазаревой Т.Б. – адвоката Зейского адвокатского кабинета в Амурской области, представившей удостоверение Номер обезличен, выданное Управлением Федеральной регистрационной службы по Амурской области Дата обезличена и ордер Номер обезличен от Дата обезличена; Крыжановской О.А., - адвоката Зейского адвокатского кабинета, представившей удостоверение Номер обезличен, выданное Управлением Министерства юстиции РФ по Амурской области Дата обезличена и ордер Номер обезличен от Дата обезличена,

при секретаре Булычевой В.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело по обвинению

М.Д.Р., Дата обезличена рождения, уроженца <адрес>, с высшим образованием, не состоящего в браке, имеющего двоих малолетних детей, не работающего, проживающего по адресу <адрес>, ранее не судимого, в отношении, которого избрана мера пресечения «подписка о невыезде и надлежащем поведении»,

в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ,

Ш.М.А., Дата обезличена рождения, уроженца <адрес>, со средне-специальным образованием, не состоящего в браке, не работающего, проживающего по адресу <адрес>, ранее не судимого, в отношении, которого избрана мера пресечения «подписка о невыезде и надлежащем поведении»,

в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ, суд

УСТАНОВИЛ:

М.Д.Р. совместно с Ш.М.А. с Дата обезличена года по Дата обезличена года совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах:

Ш.М.А. на основании приказа Номер обезличен от Дата обезличена принят на работу в филиале г.Зея ООО «<данные изъяты>» на должность менеджера торгового зала. В соответствии с должностной инструкцией на Ш.М.А. были возложены обязанности: контролировать отправку заказа в торговую точку, в установленные сроки, по объему реализации продукции по номенклатуре, в отсутствии торгового представителя принимать заявки с торговых точек, оформлять и направлять заказ на исполнение заведующей складом, составлять отчеты для последующего их анализа и корректировки с покупателями и заказами.

М.Д.Р. на основании приказа Номер обезличен от Дата обезличена принят на работу в филиале г.Зея ООО «<данные изъяты>» на должность торгового представителя. В соответствии с должностной инструкцией на М.Д.Р. были возложены обязанности: осуществлять ведение переговоров о заключении сделок купли-продажи, заключать сделки купли-продажи на основе договора, оформлять договора купли-продажи, контролировать их выполнение, организовывать доставку товара, на основе изучения конъюнктуры рынка проводить работу по выявлению и учету потенциальных покупателей (заказчиков) продукции, организовывать их рекламу, контролировать оплату покупателями счетов за предоставленную продукцию. На основании договора о полной индивидуальной материальной ответственности М.Д.Р. принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему Работодателем имущества и был обязан бережно относиться к переданному ему для осуществления возложенных на него функций (обязанностей) имуществу Работодателя и принимать меры к предотвращению ущерба, вести учет, составлять и представлять в установленном порядке товарно-денежные и другие отчеты о движении и остатках вверенного ему имущества.

Ш.М.А., ввиду рода своей деятельности, имел опыт работы с финансовыми документами, был уверенным пользователем программы «1С. Торговля», владел информацией о конъюнктуре рынка, оптовых и розничных ценах на продукцию, отпускаемую в компании, о размерах и порядке предоставляемых клиентам скидок, о содержании и направлении ревизионных проверок филиала.

М.Д.Р., ввиду рода своей деятельности, владел информацией о конъюнктуре рынка, оптовых и розничных ценах на продукцию, отпускаемую в компании, обладал коммуникабельностью, в связи с чем пользовался доверием со стороны руководства.

После чего М.Д.Р. и Ш.М.А. в начале Дата обезличена года, более точная дата не установлена, находясь в <адрес>, имеющие сформировавшиеся взгляды на жизнь, состоящие в дружеских и доверительных отношениях, объединенные общим для них стремлением к легкому и быстрому обогащению, решили создать устойчивую организованную группу, деятельность которой носила согласованный характер и была направлена исключительно на хищение алкогольной продукции путем злоупотребления оказанным им доверием со стороны руководства филиала г.Зея ООО «<данные изъяты>».

По взаимной договоренности на М.Д.Р., как члена организованной группы, была возложена роль подбора ассортимента и рынка сбыта похищенной продукции, формирование заявок на требуемую продукцию, получение продукции со склада, доставка товара до точки сбыта, а также получение и распределение денежных средств, полученных в результате совершения преступлений. М.Д.Р. принял также на себя роль предоставления автотранспортных средств для обеспечения мобильности деятельности членов созданной ими организованной группы, в частности для вывоза и доставки похищенного имущества.

По взаимной договоренности на Ш.М.А., как члена организованной группы, была возложена роль оформления подложной документации, внесения в нее изменений после реализации продукции, разработка конспирации и сокрытие сумм вымышленных «скидок». По мере возможности Ш.М.А. осуществлял помощь М.Д.Р. в получении продукции со склада, доставке товара до точки сбыта.

В начале Дата обезличена года, более точная дата и время не установлено, в <адрес> М.Д.Р. и Ш.М.А. решили совершить хищение алкогольной продукции ООО «<данные изъяты>», воспользовавшись тем, что руководитель филиала и начальник отдела региональных продаж слабо владеют навыками пользования компьютерной программой. Роль М.Д.Р. заключалась в подборе ассортимента алкогольной продукции, места сбыта алкогольной продукции, доставке похищенной продукции до места сбыта, сборе денежных средств от клиента после реализации продукции. Роль Ш.М.А. заключалась в оформлении необходимой подложной документации и сокрытии суммы незаконно предоставленной скидки. Так Дата обезличена Ш.М.А. по предоставленной М.Д.Р. вымышленной заявке с целью введения в заблуждение руководства организации, оформил подложные документы, а именно товарно-транспортную накладную №Номер обезличен от Дата обезличена, расходную накладную №Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактуру № Номер обезличен от Дата обезличена на поставку в ООО «<данные изъяты>» алкогольной продукции на общую сумму 4717 рублей. М.Д.Р. Дата обезличена, в дневное время, со склада ООО «<данные изъяты>» по адресу <адрес>, используя вышеуказанную документацию, получил алкогольную продукцию, однако в адрес ООО «<данные изъяты>» ее не поставил, а реализовал в неустановленном месте. После чего Ш.М.А. в неустановленное в ходе следствия время, находясь на своем рабочем месте в офисе филиала г. Зея ООО «<данные изъяты>», по адресу <адрес> в компьютерной программе «1С. Торговля» внес заведомо ложные, не существующие действительности сведения в товарно-транспортную накладную № Номер обезличен от Дата обезличена, а именно добавил в вышеуказанную накладную графу «скидка на сумму 4697 рублей» и графу «всего к оплате 20 рублей». Впоследствии М.Д.Р. оставшиеся к оплате по данной накладной 20 рублей, с учетом внесенных Ш.М.А. изменений, сдал в кассу филиала г. Зея ООО «<данные изъяты>». Таким образом, М.Д.Р. и Ш.М.А., умышленно, из корыстных побуждений, с целью личного обогащения, используя свое служебное положение, действуя по заранее обговоренному преступному плану, в составе организованной группы, совершили хищение путем злоупотребления доверием алкогольной продукции: -)12 бутылок 0,75 литра «Шампанского Российского» по цене 113 рублей на сумму 1356 рублей, -) 12 бутылок вина «БЕЛ СКАТТО» по цене 62 рубля на сумму 744 рубля, -) 12 бутылок вина «GUESTO VINO» белое сухое по цене 103 рубля на сумму 1296 рублей, -) 12 бутылок вина «GUESTO VINO» красного полусладкого по цене 103 рубля на сумму 1296 рублей, -) 5 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 25 рублей, а всего на общую сумму 4717 рублей, деньгами от реализации похищенной продукции распорядились по своему усмотрению. Впоследствии Ш.М.А. сумму скидки, внесенной в товарно-транспортную накладную, с целью сокрытия факта хищения распределил в сумму скидок на товар, отпущенный в компанию ООО «<данные изъяты>», являющуюся крупнейшим клиентом на территории г.Зея.

Дождавшись проведения ревизии в филиале и придя к выводу, что совершенное ими хищение не выявлено, М.Д.Р. и Ш.М.А., в продолжение своего преступного умысла в Дата обезличена года решили совершить хищение более крупной партии алкогольной продукции. После чего в Дата обезличена года М.Д.Р. и Ш.М.А., умышленно, из корыстных побуждений, с целью личного обогащения, используя свое служебное положение, действуя по заранее обговоренному преступному плану, в составе организованной группы, совершили хищение путем злоупотребления доверием алкогольной продукции по товарно-транспортным накладным № Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок водки «Зеленая марка» 0,5 литра по цене 125 рублей на сумму 1500 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Беспохмельная» 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 1164 рубля, -) 15 бутылок вина «Портвейн 999» 0,7 литра по цене 39 рублей на сумму 585 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская кедровая» 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 12 бутылок водки «Кедровица на кедровых орешках» 0,5 литра по цене 149 рублей на сумму 1788 рублей, -) 1 бутылка «Абсент Тунель» 0,7 литра по цене 1390 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» 0,5 литра по цене 127 рублей на сумму 2540 рублей, -) 12 бутылок водки «Пять озер» 0,7 литра по цене 176 рублей на сумму 2112 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» 1 литр по цене 239 рублей на сумму 2151 рублей, -) 12 бутылок настойки «Сладкая коньячная» 0,5 литра по цене 93 рубля на сумму 1116 рублей, -) 10 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 50 рублей, а всего на сумму 16364 рубля, № Номер обезличен от Дата обезличена: -) 20 бутылок водки «Амурская на лепестках роз» 0,5 литра по цене 117 рублей на сумму 2340 рублей, -) 100 бутылок водки «Пшеничная» 0,5 литра по цене 65 рублей на сумму 6500 рублей, -) 24 бутылки водки «Топаз Ямская Беспохмельная» 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 2328 рублей, -) 40 бутылок водки «Хлебная дорога» 0,5 литра по цене 95 рублей на сумму 3800 рублей, -) 12 бутылок 0,75 литра «Шампанского Российского» по цене 115 рублей на сумму 1380 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» 1 литр по цене 180 рублей на сумму 2160 рублей, -) 12 бутылок водки «Русский размер Кедровая» емкостью 1 литр по цене 234 рубля на сумму 2808 рублей, -) 30 бутылок водки «Русская слава юбилейная» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 2310 рублей, -) 6 бутылок вина «Грозди Изабелла» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 432 рубля, -) 6 бутылок вина «Гроздь Мускат» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 432 рубля, а всего на сумму 24490 рублей, № Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,25 литра по цене 67 рублей на сумму 1340 рублей, -) 12 бутылок водки «Беленькая Золотая» емкостью 0,75 литра по цене 193 рубля на сумму 2316 рублей, -) 60 бутылок водки «Амурская особая» емкостью 0,5 литра по цене 117 рублей на сумму 7020 рублей, -) 36 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 2952 рубля, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,7 литра по цене 222 рубля на сумму 2664 рубля, -) 60 бутылок водки «Пять озер» 0,5 литра по цене 127 рублей на сумму 7620 рублей, -) 36 бутылок «Шампанского Советского» емкостью 0,75 литра по цене 120 рублей на сумму 4320 рублей, -) 60 бутылок «Шампанского Российского» емкостью 0,75 литра по цене 115 рублей на сумму 6900 рублей, а всего на сумму 35132 рубля, общей стоимостью 75986 рублей.

В начале Дата обезличена года М.Д.Р. и Ш.М.А., дождавшись проведения очередной ревизии, пришли к выводу, что благодаря их грамотным и слаженным действиям, совершенное ими хищение более крупной партии товара снова выявлено не было.

После чего М.Д.Р. и Ш.М.А. в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года умышленно, из корыстных побуждений, с целью личного обогащения, используя свое служебное положение, действуя по заранее обговоренному преступному плану, в составе организованной группы, совершили хищение путем злоупотребления доверием алкогольной продукции со склада филиала г. Зея ООО «<данные изъяты>» по адресу <адрес>, а именно по вымышленным заявкам, с целью введения в заблуждение руководства организации, оформляли подложные документы, получали по ним товар со склада, реализовывали его, вносили в товарно-транспортные накладные графу «скидка» практически равную сумме по накладным. Денежными средствами, полученными от реализации похищенной продукции распоряжались по своему усмотрению. Таким образом, в указанный период М.Д.Р. и Ш.М.А. совершили хищение по товарно-транспортным накладным: № Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,75 литра по цене 186 рублей на сумму 2232 рубля, -) 20 бутылок водки «Беленькая Люкс» емкостью 0,5 литра по цене 138 рубля на сумму 2760 рублей, -) 6 бутылок водки «Гербовая традиционная» емкостью 0,7 литра по цене 155 рублей на сумму 930 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 1164 рубля, -) 6 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 1 литр по цене 180 рублей на сумму 1080 рублей, -) 20 бутылок водки «Стопудовая Русская» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 12 бутылок настойки горькой «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,7 литра по цене 219 рублей на сумму 2628 рублей, -) 24 бутылки «Шампанского Российского» емкостью 0,75 литра по цене 124 рублей на сумму 2976 рублей, -) 10 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 50 рублей, а всего на сумму 15790 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок вина «Марьяновское Золотой лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 864 рубля, -) 6 бутылок вина «Люблю! Целую! Мускат»» емкостью 0,75 литра по цене 129 рублей на сумму 774 рубля, -) 6 бутылок вина «Люблю! Целую! Шардоне» емкостью 0,75 литра по цене 129 рублей на сумму 774 рубля, -) 15 бутылок вина «Портвейн 72 РЕАЛ» емкостью 0,7 литра по цене 39 рублей на сумму 585 рублей, -) 20 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 1340 рублей, -) 20 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 1340 рублей, -) 10 бутылок водки «Медис лимонная» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 880 рублей, -) 10 бутылок водки «Медис рябиновая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 880 рублей, -) 6 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 528 рублей, -) 6 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 528 рублей, -) 6 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 1 литр по цене 232 рубля на сумму 1392 рубля, -) 20 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,25 литра по цене 55 рублей на сумму 1100 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 1164 рубля, -) 3 бутылки коньяка «Апшерон» емкостью 0,25 литра по цене 139 рублей на сумму 417 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Гек-гель» емкостью 0,25 литра по цене 149 рублей на сумму 447 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Российский 5 звезд» емкостью 0,25 литра по цене 140 рублей на сумму 420 рублей, -) 12 бутылок «Шампанского Российского» емкостью 0,75 литра по цене 124 рублей на сумму 1488 рублей, -) 12 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 60 рублей, -) 3 сертификата по цене 10 рублей на сумму 30 рублей, -) 2 сертификата по цене 100 рублей на сумму 200 рублей, а всего на сумму 15211 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 15 бутылок вина «Портвейн 72 РЕАЛ» емкостью 0,7 литра по цене 42 рубля на сумму 630 рублей, -) 36 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 125 рублей на сумму 4500 рублей, -) 36 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рублей на сумму 3952 рубля, -) 12 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рублей на сумму 984 рублей, -) 40 бутылок водки «Медис липовый цвет» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 3520 рублей, -) 20 бутылок водки «Чатка особая» емкостью 0,5 литра по цене 160 рубля на сумму 3200 рублей, -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рубля на сумму 2600 рублей, -) 20 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 12 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 1 литр по цене 241 рубль на сумму 2892 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 125 рублей на сумму 1500 рублей, -) 6 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 1 литр по цене 232 рублей на сумму 1392 рубля, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 1164 рубля, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 135 рублей на сумму 1620 рублей, -) 13 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 65 рублей, а всего на сумму 29699 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 60 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,25 литра по цене 36 рублей на сумму 2160 рублей, -) 40 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 2680 рублей, -) 24 бутылки водки «Зеленая марка традиционная» емкостью 0,5 литра по цене 125 рублей на сумму 3000 рубля, -) 36 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 3492 рубля, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,7 литра по цене 198 рублей на сумму 2376 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рублей на сумму 2439 рублей, -) 20 бутылок водки «Медис лимонная» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 1760 рублей, -) 20 бутылок водки «Медис липовый цвет» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 1760 рублей, -) 12 бутылок вина «Свежесть мускат» емкостью 1 литр по цене 87 рублей на сумму 1044 рубля, -) 12 бутылок вина «Марьянское Изабелла» емкостью 1 литр по цене 72 рублей на сумму 864 рубля, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 12 бутылок водки «Амурская особая» емкостью 1 литр по цене 239 рублей на сумму 2868 рублей, -) 20 бутылок водки «Удачная русская легенда» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 1940 рублей, -) 40 бутылок водки «Жириновский» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 2680 рублей, -) 15 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 75 рублей, а всего на сумму 33926 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок вина «ЛЕ ДЕНЬЕР белое полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 216 рубля на сумму 1296 рублей, -) 6 бутылок вина «ЛЕ ДЕНЬЕР красное полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 216 рубля на сумму 1296 рублей, -) 6 бутылок вина «МЭТР ДЕ ШЕ красное полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 196 рублей на сумму 1176 рублей, -) 6 бутылок вина «Молоко любимой женщины» емкостью 0,75 литра по цене 182 рубля на сумму 1092 рубля, -) 6 бутылок вина «Дольче Вита белое полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 183 рубля на сумму 1098 рубля, -) 6 бутылок вина «Дольче Вита красное полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 183 рубля на сумму 1098 рубля, -) 10 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 1340 рублей, -) 5 бутылок водки «Мягков» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 825 рублей, -) 5 бутылок водки «Мягков серебряная» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 825 рублей, -) 5 бутылок водки «Мягков янтарная» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 825 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литра по цене 271 рублей на сумму 2439 рублей, -) 10 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 670 рублей, -) 10 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 670 рублей, -) 10 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рубля на сумму 1300 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Георгиевский» емкостью 0,5 литра по цене 294 рубля на сумму 882 рубля, -) 3 бутылки коньяка «Золотая выдержка» емкостью 0,25 литра по цене 295 рублей на сумму 885 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Пять звездочек» емкостью 0,5 литра по цене 268 рублей на сумму 804 рубля, -) 6 бутылок коньяка «Старейшина» емкостью 0,5 литра по цене 475 рублей на сумму 2850 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Белый аист» емкостью 0,5 литра по цене 397 рублей на сумму 1191 рубль, -) 3 бутылки коньяка «Белый аист» емкостью 0,5 литра по цене 386 рублей на сумму 1158 рублей, -) 2 бутылки коньяка «Белый аист» емкостью 0,2 литра по цене 185 рублей на сумму 370 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Магистр» емкостью 0,5 литра по цене 340 рублей на сумму 1020 рублей, -) 6 бутылок коньяка «Старый город» емкостью 0,5 литра по цене 536 рублей на сумму 3216 рублей, -) 3 бутылки коньяка «Гарлинг» емкостью 0,5 литра по цене 257 рублей на сумму 1071 рубль, -) 5 бутылок настойки горькой «Мягков лимонная» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 825 рублей, -) 10 бутылок настойки горькой «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1650 рублей, -) 12 бутылок шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 124 рубля на сумму 1488 рублей, -) 27 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 135 рублей, а всего на сумму 33495 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена - 12 бутылок водки «МЕДИС лимонная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 1728 рублей, -) 24 бутылки водки «МЕДИС пшеничная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 3456 рублей, -) 100 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 6700 рублей, -) 60 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,25 литра по цене 36 рублей на сумму 2160 рублей, -) 30 бутылок вина «Портвейн» емкостью 0,7 литра по цене 45 рублей на сумму 1350 рублей, -) 12 бутылок вина «Бондарь Изабелла» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 864 рублей, -) 12 бутылок вина «Бондарь Мускат» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 864 рублей, -) 24 бутылки водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 125 рублей на сумму 3000 рублей, -) 24 бутылки водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 2328 рублей, а всего на сумму 22450 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок водки «МЕДИС лимонная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 1728 рублей, -) 12 бутылок водки «МЕДИС пшеничная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 1728 рублей, -) 24 бутылки водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 125 рублей на сумму 3000 рублей, -) 24 бутылки водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 97 рублей на сумму 2328 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 1 литр по цене 180 рублей на сумму 2160 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 20 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 12 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 1 литр по цене 241 рубль на сумму 2892 рубля, -) 40 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубля на сумму 5640 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рубль на сумму 2439 рублей, -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рубль на сумму 2600 рублей, а всего на сумму 31131 рубль,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок вина «Кастиллос де Испания» емкостью 0,75 литра по цене 175 рублей на сумму 1020 рублей, -) 3 бутылки вина «Пасео Реаль» емкостью 0,75 литра по цене 134 рубля на сумму 402 рубля, -) 3 бутылки вина «Конкистадор» емкостью 0,75 литра по цене 137 рубля на сумму 411 рублей, -) 20 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литров по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 12 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 1 литр по цене 241 рубля на сумму 2892 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубля на сумму 2820 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рубль на сумму 2439 рублей, -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 2600 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,5 литра по цене 160 рублей на сумму 3200 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 17 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 2227 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рублей, -) 6 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 1 литр по цене 254 рубля на сумму 1470 рублей, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1980 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1312 рублей, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Беспохмельная» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 1692 рубля, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 20 бутылок настойки горькой «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 3300 рублей, -) 4 бутылки водки «Георгиевская» емкостью 1 литр по цене 241 рубль на сумму 964 рубля, -) 2 бутылки вина «Калейдоскоп Каберне» емкостью 3 литра по цене 372 рубля на сумму 744 рубля, -) 3 бутылки шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 124 рубля на сумму 372 рубля, -) 1 бутылка шампанского «Советское» емкостью 0,75 литра по цене 150 рублей -) 23 сертификата по цене 5 рублей на сумму 115 рублей, а всего на сумму 38510 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена - 20 бутылок водки «Амурская особая» емкостью 0,5 литра по цене 123 рубля на сумму 2460 рублей, -) 12 бутылок водки «Амурская особая» емкостью 1 литр по цене 239 рублей на сумму 2868 рублей, -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,75 литра по цене 186 рублей на сумму 2232 рубля, -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 1 литр по цене 237 рублей на сумму 2844 рубля, -) 12 бутылок водки «Белое озеро мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 135 рублей на сумму 2700 рублей, -) 20 бутылок водки «МЕДИС на березовых почках» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 1760 рублей, -) 20 бутылок водки «МЕДИС лимонная» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 1760 рублей, -) 12 бутылок водки «МЕДИС лимонная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 1728 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 179 рублей на сумму 2148 рублей, -) 20 бутылок водки «Путинка» емкостью 0,5 литра по цене 138 рублей на сумму 2760 рублей, -) 20 бутылок водки «Путинка мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 138 рублей на сумму 2760 рублей, -) 18 бутылок водки «Украинская березовая особая» емкостью 0,5 литра по цене 172 рубля на сумму 3096 рублей, -) 12 бутылок настойки «Немирофф клюква на коньяке» емкостью 0,7 литра по цене 219 рубля на сумму 2628 рублей, -) 18 бутылок настойки «Украинская медовая с перцем» емкостью 0,5 литра по цене 191 рубль на сумму 3438 рублей, -) 12 бутылок водки «Мягков» емкостью 0,7 литра по цене 219 рубля на сумму 2628 рублей, -) 12 бутылок водки «Мягков серебряная» емкостью 0,7 литра по цене 219 рубля на сумму 2628 рублей, -) 12 бутылок коньяка «Киновский» емкостью 0,5 литра по цене 381 рубль на сумму 4572 рубля, -) 6 бутылок коньяка «Старейшина» емкостью 0,5 литра по цене 5416 рубль на сумму 3246 рублей, -) 12 бутылок коньяка «Старый город» емкостью 0,5 литра по цене 546 рублей на сумму 6552 рубля, а всего на сумму 54808 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена - 60 бутылок водки «Русский берег кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 4020 рублей, -) 40 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 2680 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубля на сумму 2820 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рубль на сумму 2439 рублей, -) 20 бутылки водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 12 бутылок водки «Георгиевская на березовых почках» емкостью 1 литр по цене 241 рубль на сумму 2892 рублей, -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 2600 рублей, -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 1 литр по цене 237 рублей на сумму 2844 рубля, -) 30 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,25 литра по цене 36 рублей на сумму 1080 рублей, -) 12 бутылок водки «Двойная золотая» емкостью 0,5 литра по цене 118 рублей на сумму 1416 рублей, -) 15 бутылок вина «Портвейн 33» емкостью 0,7 литра по цене 40 рублей на сумму 600 рублей, -) 12 бутылок вина «Портвейн 777» емкостью 1,5 литра по цене 75 рублей на сумму 900 рублей, -) 12 бутылок вина «Бондарь Изабелла» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 864 рубля, -) 12 бутылок вина «Свежесть бархатный нектар» емкостью 1 литр по цене 87 рублей на сумму 1044 рубля, -) 12 бутылок вина «Дворик шардоне» емкостью 1 литр по цене 98 рублей на сумму 1176 рублей, -) 12 бутылок вина «Марьянское белый лотос» емкостью 1 литр по цене 82 рублей на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок вина «Марьянское золотой лотос» емкостью 1 литр по цене 82 рублей на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок вина «Марьянское красное лотос» емкостью 1 литр по цене 82 рублей на сумму 984 рубля, а всего на сумму на сумму 33007 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок вина «Гроздь жемчужный нектар» емкостью 1 литр по цене 77 рублей на сумму 924 рубля, -) 12 бутылок вина «Монастырская трапеза» емкостью 1 литр по цене 103 рубля на сумму 1236 рублей, -) 12 бутылок вина «Бондарь Изабелла» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 864 рубля, -) 12 бутылок вина «Портвейн 100» емкостью 1,5 литра по цене 75 рублей на сумму 900 рублей, -) 12 бутылок вина «Портвейн 33» емкостью 0,7 литра по цене 40 рублей на сумму 600 рублей, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рублей на сумму 1080 рублей, -) 10 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубля на сумму 1410 рублей, -) 6 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,7 литра по цене 198 рублей на сумму 1188 рублей, -) 10 бутылок водки «МЕДИС лимонная» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 880 рублей, -) 10 бутылок водки «МЕДИС липовый цвет» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 880 рублей, -) 10 бутылок водки «МЕДИС на березовых почках» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 880 рублей, -) 10 бутылок водки «МЕДИС рябиновая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 880 рублей, -) 6 бутылок водки «Особая кедровая люкс» емкостью 1 литр по цене 124 рубля на сумму 744 рубля, -) 6 бутылок водки «Особая ржаная оригинальная» емкостью 1 литр по цене 124 рубля на сумму 744 рубля, -) 6 бутылок водки «Рубин пшеничная» емкостью 1 литр по цене 124 рубля на сумму 744 рубля, -) 12 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рублей, -) 6 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 786 рублей, -) 6 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,7 литра по цене 184 рубль на сумму 1104 рубля, -) 12 бутылок водки «Топаз Ямская Мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1212 рублей, -) 10 бутылок настойки «Амурская с лимоном» емкостью 0,5 литра по цене 123 рубль на сумму 1230 рублей, -) 5 бутылок настойки «Березовая» емкостью 0,5 литра по цене 60 рублей на сумму 300 рублей, -) 5 бутылок настойки «Докторская» емкостью 0,5 литра по цене 60 рублей на сумму 300 рублей, -) 5 бутылок настойки «Лимонная» емкостью 0,5 литра по цене 60 рублей на сумму 300 рублей, -) 5 бутылок настойки «Петровская» емкостью 0,5 литра по цене 60 рублей на сумму 300 рублей, -) 12 бутылок шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 93 рубля на сумму 1116 рублей, -) 17 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 85 рублей, -) 3 сертификата по цене 7 рублей на сумму 21 рубль, -) 6 сертификатов по цене 10 рублей на сумму 60 рублей, а всего на сумму 22736 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 3 бутылки вермута «Вермут Белый Деласи сладкий» емкостью 0,5 литра по цене 175 рублей на сумму 525 рублей, -) 3 бутылки вермута «Вермут Красный Деласи сладкий» емкостью 0,5 литра по цене 175 рублей на сумму 525 рублей, -) 6 бутылок вина «Ле Деньер белое» емкостью 0,75 литра по цене 206 рублей на сумму 1236 рублей, -) 6 бутылок вина «Ле Деньер красное» емкостью 0,75 литра по цене 206 рублей на сумму 1236 рублей, -) 6 бутылок вина «Ля Фуэнте красное» емкостью 0,75 литра по цене 165 рублей на сумму 990 рублей, -) 6 бутылок вина «Лозано белое полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 165 рублей на сумму 990 рублей, -) 6 бутылок вина «Лозано красное полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 165 рублей на сумму 990 рублей, -) 10 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 1340 рублей, -) 10 бутылок водки «Мягков» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1650 рублей, -) 10 бутылок водки «Мягков серебряная» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1650 рублей, -) 6 бутылок водки «Кедровица на кедровой живице» емкостью 0,5 литра по цене 160 рублей на сумму 960 рублей, -) 10 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубль на сумму 1410 рублей, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рублей на сумму 1080 рублей, -) 10 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 1300 рублей, -) 6 бутылок водки «Беленькая золотая» емкостью 0,75 литра по цене 204 рублей на сумму 1224 рублей, -) 6 бутылок водки «Беленькая люкс» емкостью 1 литр по цене 250 рублей на сумму 1500 рублей, -) 10 бутылок водки «Русский лед» емкостью 0,5 литра по цене 157 рублей на сумму 1570 рублей, -) 10 бутылок водки «Тигрофф» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 1410 рублей, -) 10 бутылок водки «Тигрофф с женьшенем» емкостью 0,5 литра по цене 155 рублей на сумму 1550 рублей, -) 10 бутылок водки «Байкал» емкостью 0,5 литра по цене 166 рублей на сумму 1660 рублей, -) 10 бутылок водки «Премиум» емкостью 0,5 литра по цене 160 рублей на сумму 1600 рублей, -) 10 бутылок настойки горькой «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1650 рублей, -) 24 бутылки шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 124 рубля на сумму 2976 рублей, -) 19 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 95 рублей, -) 4 сертификата по цене 7 рублей на сумму 28 рублей, -) 1 сертификат по цене 10 рублей, а всего на сумму 33126 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок настойки горькой «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 3300 рублей, -) 12 бутылок настойки горькой «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,7 литра по цене 219 рублей на сумму 2628 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубль на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,7 литра по цене 198 рубль на сумму 2376 рублей, -) 20 бутылок водки «Чатка особая» емкостью 0,5 литра по цене 160 рубль на сумму 3200 рублей, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,7 литра по цене 247 рублей на сумму 1482 рубля, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 1 литр по цене 335 рублей на сумму 2010 рублей, -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 2600 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 179 рублей на сумму 2148 рублей, -) 20 бутылок водки «Байкал» емкостью 0,5 литра по цене 166 рублей на сумму 3320 рублей, -) 6 бутылок водки «Высота премиум» емкостью 1 литр по цене 297 рублей на сумму 1782 рублей, -) 11 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 55 рублей, а всего на сумму 27721 рубль,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 10 бутылок водки «Гергиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 1340 рублей, -) 10 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 1300 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 980 рублей, -) 20 бутылок водки «МЕДИС» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 1760 рублей, а всего на сумму 5384 рублей,

№ Номер обезличен Дата обезличена -) 12 бутылок водки «Кедровица на кедровой живице» емкостью 0,5 литра по цене 160 рублей на сумму 1920 рублей, -) 12 бутылок водки «Гербовая традиционная» емкостью 0,5 литра по цене 109 рублей на сумму 1308 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка традиционная» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая ржаная» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 20 бутылок водки «Амурская особая» емкостью 0,5 литра по цене 123 рубля на сумму 2460 рублей, -) 18 бутылок водки «Украинская особая» емкостью 0,5 литра по цене 177 рубля на сумму 3186 рублей, -) 12 бутылок водки «Украинская особая» емкостью 0,7 литра по цене 230 рублей на сумму 2760 рублей, -) 18 бутылок настойки «Украинская медовая с перцем» емкостью 0,5 литра по цене 199 рублей на сумму 3582 рубля, -) 12 бутылок водки «Амур-река» емкостью 1 литр по цене 248 рублей на сумму 2976 рублей, -) 20 бутылок водки «Русский лед» емкостью 0,5 литра по цене 157 рублей на сумму 3140 рублей, -) 12 бутылок водки «Русский лед» емкостью 0,75 литра по цене 232 рубля на сумму 2784 рубля, -) 12 бутылок водки «Русский лед» емкостью 1 литр по цене 304 рубля на сумму 3648 рублей, -) 12 бутылок водки «Государев заказ» емкостью 1 литр по цене 226 рублей на сумму 2712 рублей, -) 20 бутылок водки «Тигрофф» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубля на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 20 бутылок водки «Пшеничная люкс» емкостью 0,5 литра по цене 67 рублей на сумму 1340 рублей, -) 1 сертификат по цене 100 рублей, -) 1 сертификат по цене 10 рублей, -) 1 сертификат по цене 7 рублей, -) 15 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 75 рублей, а всего на сумму 40528 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена - 24 бутылки шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 93 рублей на сумму 2232 рубля, -) 6 бутылок коньяка «Старейшина» емкостью 0,5 литра по цене 463 рублей на сумму 2778 рубля, -) 2 сертификата по цене 5 рублей на сумму 10 рублей, а всего на сумму 5020 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рублей на сумму 2680 рублей, -) 12 бутылок водки «Кедровица» емкостью 0,5 литра по цене 160 рублей на сумму 1920 рублей, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рублей на сумму 2160 рублей, -) 36 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 2952 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка традиционная» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1980 рублей, -) 24 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 1692 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 30 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,25 литра по цене 38 рублей на сумму 1140 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,25 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1212 рублей, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рубля на сумму 2160 рублей, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 1 литр по цене 335 рубля на сумму 2010 рублей, -) 17 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 85 рублей, а всего на сумму 35414 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 60 бутылок водки «МЕДИС на березовых почках» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 5280 рублей, -) 12 бутылок водки «МЕДИС кедровая» емкостью 1 литр по цене 144 рублей на сумму 1728 рублей, -) 24 бутылок водки «Александровская» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, а всего на сумму 8976 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Амурская особая» емкостью 0,5 литра по цене 123 рублей на сумму 2460 рублей, -) 20 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 0,5 литра по цене 95 рублей на сумму 1900 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 179 рублей на сумму 2148 рублей, -) 20 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 12 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 1 литр по цене 241 рубль на сумму 2892 рубля, -) 12 бутылок водки «Кедровица» емкостью 0,5 литра по цене 160 рублей на сумму 1920 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 20 бутылок водки «Удачная» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 12 бутылок водки «МЕДИС» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 1728 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 3340 рублей, -) 12 бутылок водки «Двойная белая» емкостью 0,5 литра по цене 118 рубля на сумму 1416 рублей, -) 12 бутылок водки «Двойная золотая» емкостью 0,5 литра по цене 118 рубля на сумму 1416 рублей, -) 20 бутылок водки «Дымка» емкостью 0,5 литра по цене 110 рубля на сумму 2200 рублей, -) 1 бутылка ликера «Сент Бренданс» емкостью 0,7 литра по цене 750 рублей, -) 1 бутылка ликера «Крем Бейлис» емкостью 0,5 литра по цене 750 рублей, -) 1 бутылка ликера «Шериданс» емкостью 0,7 литра по цене 1790 рублей, -) 1 бутылка коньяка «Ани» емкостью 0,7 литра по цене 1290 рублей, -) 14 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 70 рублей, а всего на сумму 35710 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 24 бутылки водки «Рубин» емкостью 1 литр по цене 130 рублей на сумму 3120 рублей, -) 36 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рублей на сумму 2952 рубля, -) 36 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рублей на сумму 2952 рубля, -) 60 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 4200 рублей, -) 24 бутылок водки «Выбор» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 131 рублей на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 1 литр по цене 245 рублей на сумму 2940 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 131 рублей на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,7 литра по цене 184 рубля на сумму 2208 рублей, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рубля на сумму 1980 рублей, -) 24 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубля на сумму 3384 рубля, -) 40 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,25 литра по цене 57 рубля на сумму 2280 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 14 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 70 рублей, а всего на сумму 35902 рубля,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 60 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 4200 рублей, -) 12 бутылок водки «Беленькая золотая» емкостью 1 литр по цене 260 рублей на сумму 3120 рублей, -) 60 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 4200 рублей, -) 12 бутылок шампанского «Советская» емкостью 0,5 литра по цене 124 рублей на сумму 1488 рублей, -) 40 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 5640 рублей, -) 24 бутылки вина «Кончита» емкостью 1 литр по цене 75 рублей на сумму 1800 рублей, -) 12 бутылки вина «Свежесть бархатный нектар» емкостью 1 литр по цене 84 рублей на сумму 1008 рублей, -) 24 бутылки вина «Марьянское белый лотос» емкостью 1 литр по цене 70 рублей на сумму 1680 рублей, -) 24 бутылки вина «Марьянское золотой лотос» емкостью 1 литр по цене 70 рублей на сумму 1680 рублей, -) 24 бутылки вина «Свежесть жемчужный нектар» емкостью 1 литр по цене 84 рублей на сумму 2016 рублей, -) 60 бутылок водки «Посольская» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 4200 рублей, -) 12 бутылок вина «Эль Пасо Совиньон» емкостью 0,75 литра по цене 120 рублей на сумму 1440 рублей, -) 12 бутылок вина «Эль Пасо Шардоне» емкостью 0,75 литра по цене 120 рублей на сумму 1440 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 2 бутылки вина «Дворик Изабелла» емкостью 1 литр по цене 95 рублей на сумму 190 рублей, а всего на сумму 36382 рубля,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 15 бутылок вина «Портвейн 33» емкостью 0,7 литра по цене 46 рублей на сумму 690 рублей, -) 15 бутылок водки «Русский берег на березовых почках» емкостью 0,25 литра по цене 39 рублей на сумму 585 рублей, -) 15 бутылок водки «Русский берег хлебная» емкостью 0,25 литра по цене 39 рублей на сумму 585 рублей, -) 10 бутылок водки «Пшеничная люкс» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 700 рублей, -) 10 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 700 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1212 рублей, -) 7 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 35 рублей, -) 1 сертификат по цене 10 рублей, а всего на сумму 6485 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок коньяка «Гянджа» емкостью 0,5 литра по цене 237 рублей на сумму 4740 рублей, -) 12 бутылок коньяка «Старый город» емкостью 0,5 литра по цене 546 рублей на сумму 6652 рублей, -) 10 бутылок коньяка «Золотая выдержка» емкостью 0,5 литра по цене 288 рублей на сумму 2880 рублей, -) 24 бутылки водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 3144 рубля, -) 24 бутылки водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 179 рублей на сумму 4296 рублей, -) 24 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 16 бутылок «Мартини Бианко» емкостью 0,5 литра по цене 370 рублей на сумму 5920 рублей, -) 1 бутылка ликера «Шериданс» емкостью 0,7 литра по цене 1790 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий классик» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 3340 рублей, -) 12 бутылок водки «Снежная мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 109 рублей на сумму 1308 рублей, -) 12 бутылок водки «Снежная мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 151 рублей на сумму 1812 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 5 бутылок вина «Токай платиновое» емкостью 0,5 литра по цене 71 рубль на сумму 355 рублей, -) 5 бутылок вина «Токай ред стар» емкостью 0,5 литра по цене 69 рублей на сумму 345 рублей, -) 5 сертификатов по цене 7 рублей на сумму 35 рублей, -) 11 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 55 рублей, а всего на сумму 43594 рубля;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 40 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 5640 рублей, -) 18 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рубль на сумму 4878 рублей, -) 12 бутылок водки «Снежная мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 109 рублей на сумму 1308 рублей, -) 12 бутылок водки «Снежная мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 151 рублей на сумму 1812 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 1968 рублей, -) 20 бутылок водки «Штрафная офицерская» емкостью 0,5 литра по цене 99 рубля на сумму 1980 рублей, -) 18 бутылок водки «Особая» емкостью 0,5 литра по цене 173 рубля на сумму 3114 рублей, -) 12 бутылок водки «Особая ржаная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 1728 рублей, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рубля на сумму 2160 рублей, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 1 литр по цене 335 рубля на сумму 2010 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий классик» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 3340 рублей, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1980 рублей, -) 6 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,7 литра по цене 230 рублей на сумму 1380 рублей, -) 24 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рублей, -) 12 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 1692 рублей, -) 12 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 17 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 85 рублей, а всего на сумму 41747 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 10 бутылок вина «Янтарная Аскони Мерло» емкостью 1 литр по цене 119 рублей на сумму 1190 рублей, -) 6 бутылок вина «Янтарная Аскони Шардоне» емкостью 1 литр по цене 115 рублей на сумму 690 рублей, -) 20 бутылок водки «Беленькая» емкостью 1 литр по цене 237 рублей на сумму 4740 рублей, -) 5 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 410 рублей, -) 15 бутылок шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 124 рубля на сумму 1860 рублей, -) 5 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 25 рублей, а всего на сумму 8915 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 1 литр по цене 245 рублей на сумму 1470 рублей, -) 6 бутылок водки «Зеленая марка особая ржаная» емкостью 1 литр по цене 245 рублей на сумму 1470 рублей, -) 24 бутылки водки «Пять озер» емкостью 0,7 литра по цене 198 рублей на сумму 4752 рубля, -) 27 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рубль на сумму 2317 рублей, -) 11 бутылок водки «Георгиевская особая с ароматом клюквы» емкостью 1 литр по цене 241 рубль на сумму 2651 рубль, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,7 литра по цене 247 рублей на сумму 2964 рубля, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 1 литр по цене 335 рублей на сумму 4020 рублей, -) 18 бутылок настойки «Украинская медовая с перцем» емкостью 0.5 литра по цене 199 рублей на сумму 3582 рубля, -) 18 бутылок водки «Немирофф особая» емкостью 0,5 литра по цене 173 рубля на сумму 3144 рубля, -) 20 бутылок водки «Царская охота» емкостью 0,5 литра по цене 103 рубля на сумму 2060 рубля, -) 12 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок вина «Ле Деньер белое сухое» емкостью 0,75 литра по цене 201 рубль на сумму 2412 рублей, -) 12 бутылок вина «Ле Деньер красное полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 206 рубль на сумму 2472 рубля, -) 6 бутылок вина «Ле Деньер белое полусухое» емкостью 0,75 литра по цене 203 рубля на сумму 1218 рублей, -) 8 бутылок коньяка «Золотая выдержка» емкостью 0,5 литра по цене 299 рублей на сумму 2392 рубля, -) 4 бутылки вина «Ле Деньер полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 206 рубля на сумму 824 рубля, -) 10 бутылок водки «Рубин пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 72 рубля на сумму 720 рублей, -) 12 бутылок шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 124 рубля на сумму 1488 рублей, -) 10 бутылок водки «Пшеничная люкс» емкостью 0,5 литра по цене 70 рублей на сумму 700 рублей, -) 20 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 100 рублей, а всего на сумму 47694 рубля,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 40 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 0,5 литра по цене 95 рублей на сумму 3800 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 0,7 литра по цене 130 рублей на сумму 1560 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 177 рублей на сумму 2148 рублей, -) 20 бутылок водки «Георгиевская де люкс» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,7 литра по цене 198 рублей на сумму 2376 рублей, -) 24 бутылки водки «Снежная мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 109 рублей на сумму 2616 рублей, -) 60 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 4920 рублей, -) 20 бутылок водки «Рубин березовая» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 20 бутылок водки «Особая кедровая люкс» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 12 бутылок водки «Особая кедровая люкс» емкостью 1 литр по цене 154 рублей на сумму 1848 рублей, -) 4 бутылки водки «Русский сезон» емкостью 0,7 литра по цене 336 рублей на сумму 1464 рубля, -) 24 бутылки водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 3960 рублей, -) 24 бутылки водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 3384 рубля, -) 15 бутылок водки «Немирофф украинская пшеница» емкостью 0,5 литра по цене 114 рублей на сумму 1710 рублей, -) 20 бутылок водки «Хлебный дар классическая» емкостью 0,5 литра по цене 142 рублей на сумму 2840 рублей, -) 20 бутылок водки «Хлебный дар озимая» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 20 бутылок водки «Золотой нектар пчелка мягкая» емкостью 0,5 литр по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 10 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,25 литра по цене 57 рублей на сумму 570 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1212 рублей, -) 20 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, а всего на сумму 48748 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок коньяка «Золотая выдержка» емкостью 1 литр по цене 489 рублей на сумму 2934 рубля, -) 12 бутылок коньяка «Российский» емкостью 0,5 литра по цене 273 рубля на сумму 3276 рублей, -) 20 бутылок водки «Хлебный дар классическая» емкостью 0,5 литра по цене 142 рублей на сумму 2840 рублей, -) 20 бутылок водки «Хлебный дар озимая» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий классик» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 3340 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 3340 рублей, -) 15 бутылок водки «Цельсий классик» емкостью 0,7 литра по цене 225 рублей на сумму 3375 рублей, -) 15 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,7 литра по цене 225 рублей на сумму 3375 рублей, -) 24 бутылки водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 3960 рублей, -) 20 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0.25 литра по цене 72 рублей на сумму 1440 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка традиционная рецептура» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Русский лед» емкостью 0,75 литра по цене 232 рубля на сумму 2784 рубля, -) 24 бутылки водки «Медис пшеничная» емкостью 1 литр по цене 144 рубля на сумму 3456 рублей, -) 24 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 24 бутылки настойки «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,7 литра по цене 219 рублей на сумму 5256 рублей, а всего на сумму 49904 рубля;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 60 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 4620 рублей, -) 40 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 3080 рублей, -) 12 бутылок вина «Гроздь Бархатный нектар красное полусладкое» емкостью 1 литр по цене 77 рублей на сумму 924 рубля, -) 24 бутылки вина «Гроздь Бархатный нектар белое полусладкое» емкостью 1 литр по цене 77 рублей на сумму 1848 рублей, -) 24 бутылки вина «Свежесть Жемчужный нектар» емкостью 1 литр по цене 87 рублей на сумму 2088 рублей, -) 36 бутылок вина «Свежесть Мускат» емкостью 1 литр по цене 87 рублей на сумму 3132 рубля, -) 24 бутылки вина «Марьянское» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 1728 рубля, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рубль на сумму 2820 рублей, -) 8 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 40 рублей, а всего на сумму 20280 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Штрафная застольная» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 20 бутылок водки «Штрафная офицерская» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 12 бутылок водки «Выбор кедровый орешек» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 12 бутылок водки «Выбор люкс» емкостью 0,5 литра по цене 82 рубля на сумму 984 рубля, -) 6 бутылок водки «Выбор кедровый орешек» емкостью 1 литр по цене 159 рублей на сумму 954 рубля, -) 27 бутылок настойки «Украинской медовой с перцем» емкостью 0,25 литра по цене 118 рублей на сумму 3186 рублей, -) 12 бутылок настойки «Немирофф клюква на коньяке» емкостью 0,7 литра по цене 206 рублей на сумму 2472 рубля, -) 20 бутылок водки «Славянская» емкостью 0,5 литра по цене 113 рублей на сумму 2260 рублей, -) 20 бутылок настойки «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 3300 рублей, -) 12 бутылок настойки «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,7 литра по цене 219 рублей на сумму 2628 рублей, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рублей на сумму 2160 рублей, -) 40 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 5200 рублей, -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,75 литра по цене 186 рублей на сумму 2232 рубля, -) 12 бутылок водки «Беленькая люкс» емкостью 1 литр по цене 250 рублей на сумму 3000 рублей, -) 18 бутылок водки «Хлебный дар пшеничная» емкостью 0,7 литра по цене 175 рублей на сумму 3150 рублей, -) 18 бутылок водки «Хлебный дар ржаная» емкостью 0,7 литра по цене 191 рубль на сумму 3438 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 1980 рублей, -) 24 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 1692 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рублей на сумму 2280 рублей, -) 21 сертификат по цене 5 рублей на сумму 105 рублей, а всего на сумму 49961 рубль;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 179 рублей на сумму 1074 рублей, -) 10 бутылок водки «Георгиевская особая с ароматом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 1340 рублей, -) 5 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,5 литра по цене 165 рубля на сумму 825 рублей, -) 6 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 846 рублей, -)12 бутылок водки «Корн» емкостью 0,5 литра по цене 93 рублей на сумму 1116 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1212 рубля, -) 6 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 30 рублей, а всего на сумму 6443 рубля;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,1 литра по цене 23 рубля на сумму 260 рублей, -) 20 бутылок водки «Золотой нектар пчелка люкс» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 20 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 77 рубля на сумму 1540 рублей, -) 30 бутылок водки «Русский берег хлебная» емкостью 0,25 литра по цене 39 рублей на сумму 1170 рублей, -) 10 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 1410 рублей, -) 12 бутылок водки «Выбор кедровый орешек» емкостью 0,5 литра по цене 82 рублей на сумму 984 рубля, -) 20 бутылок водки «Рубин березовая» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 6 бутылок вина «Марьянское белый лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 432 рубля, -) 6 бутылок вина «Марьянское золотой лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 432 рубля, -) 6 бутылок вина «Марьянское красный лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 432 рубля, -) 6 бутылок вина «Марьянское красный лотос» емкостью 0,5 литра по цене 41 рубль на сумму 246 рублей, -) 6 бутылок вина «Марьянское золотой лотос» емкостью 0,5 литра по цене 41 рубль на сумму 246 рублей, -) 6 бутылок вина «Дворик каберне» емкостью 1 литр по цене 95 рублей на сумму 570 рублей, -) 6 бутылок вина «Дворик мерло» емкостью 1 литр по цене 95 рублей на сумму 570 рублей, -) 6 бутылок вина «Кочита мускат» стоимостью 1 литр по цене 77 рублей на сумму 462 рубля, -) 6 бутылок вина «Лоза любви осенний поцелуй» стоимостью 0,7 литра по цене 82 рубля на сумму 492 рубля, -) 6 бутылок вина «Лоза любви храбрый рыцарь» стоимостью 0,7 литра по цене 80 рубля на сумму 480 рубля, -) 6 сертификатов по цене 10 рублей на сумму 60 рублей, -) 5 сертификатов по цене 7 рублей на сумму 35 рублей, -) 6 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 30 рублей, а всего на сумму 13131 рубль,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 60 бутылок вина «Портвейн 72» емкостью 1,5 литра по цене 77 рублей на сумму 4620 рублей, -) 40 бутылок водки «Землячок люкс» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 3080 рублей, -) 40 бутылок водки «Золотой нектар пчелка люкс» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 3080 рублей, -) 40 бутылок водки «Пшеничная» емкостью 0,5 литра по цене 77 рубля на сумму 3080 рублей, -) 80 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 77 рубля на сумму 6160 рублей, -) 5 бутылок коньяка «Белый аист» емкостью 0,5 литра по цене 371 рублей на сумму 1855 рублей, -) 10 бутылок коньяка «Российский три звезды» емкостью 0,5 литра по цене 212 рублей на сумму 2120 рублей, -) 10 бутылок коньяка «Российский пять звезд» емкостью 0,5 литра по цене 227 рублей на сумму 2270 рублей, -) 24 бутылки шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 118 рубля на сумму 2832 рубля, -) 24 бутылки шампанского «Российское интервайн» емкостью 0,75 литра по цене 98 рубля на сумму 2532 рубля, -) 5 сертификатов по цене 10 рублей на сумму 50 рублей, -) 4 сертификатов по цене 7 рублей на сумму 28 рублей, -) 1 сертификат по цене 5 рублей, а всего на сумму 31532 рубля;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 0,5 литра по цене 95 рублей на сумму 1900 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 0,7 литра по цене 130 рублей на сумму 1560 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 2112 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 1692 рубля. -) 6 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рубль на сумму 1140 рублей, -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,75 литра по цене 186 рублей на сумму 2232 рубля, -) 12 бутылок водки «Беленькая» емкостью 1 литр по цене 237 рублей на сумму 2844 рубля, -) 30 бутылок вина «Портвейн 100» емкостью 0,7 литра по цене 49 рублей на сумму 1470 рублей, -) 12 бутылок вина «Портвейн 72» емкостью 1,5 литра по цене 72 рубля на сумму 924 рубля, -) 15 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,7 литра по цене 225 рублей на сумму 3375 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий оригинал» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 3340 рублей, -) 20 бутылок водки «Хлебный дар классическая» емкостью 0,5 литра по цене 142 рубля на сумму 3840 рублей, -) 18 бутылок водки «Хлебный дар ржаная люкс» емкостью 0,7 литра по цене 191 рубль на сумму 3438 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,7 литра по цене 198 рублей на сумму 2376 рублей, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рубль на сумму 2439 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 1 бутылка коньяка «Ани» емкостью 0,5 литра по цене 926 рублей, -) 1 бутылка виски «Вильям Грант» емкостью 0,75 литра по цене 1225 рублей, -) 1 бутылка «Абсент красный» емкостью 0,7 литра по цене 1405 рублей, -) 1 бутылка «Абсент тунель черный» емкостью 0,35 литра по цене 835 рублей, -) 3 бутылки настойки «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 495 рублей, -) 1 сертификат по цене 100 рублей, -) 6 сертификатов по цене 10 рублей на сумму 60 рублей, -) 15 сертификат по цене 5 рублей на сумму 75 рублей, а всего на сумму 43195 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 30 бутылок водки «Беленькая» емкостью 0,5 литра по цене 130 рублей на сумму 3900 рублей, -) 30 бутылки шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 118 рубля на сумму 3068 рублей, -) 20 бутылок водки «Посольская» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 5 сертификатов по цене 3 рубля на сумму 15 рублей, а всего на сумму 8523 рубля;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 0,5 литра по цене 95 рублей на сумму 1900 рублей, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литра по цене 1179 рублей на сумму 2148 рублей, -) 20 бутылок водки «Георгиевская де люкс» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 20 бутылок водки «Цельсий лайт» емкостью 0,5 литра по цене 165 рубля на сумму 3300 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 12 бутылок водки «Снежная мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 109 рублей на сумму 1308 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рубля, -) 24 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 1692 рубля, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 1 литр по цене 190 рубль на сумму 2280 рублей, -) 20 бутылок водки «Удачная русская легенда» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 20 бутылок водки «Штрафная праздничная» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 12 бутылок водки «Георгиевская» емкостью 1 литр по цене 241 рубля на сумму 2892 рубля, -) 9 бутылок водки «Пять озер» емкостью 1 литр по цене 271 рублей на сумму 2439 рублей, -) 14 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 70 рублей, а всего на сумму 31485 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок «Вермут белый деласи» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 990 рублей, -) 6 бутылок «Вермут красный деласи» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 990 рублей, -) 12 бутылок вина «Шардоне» емкостью 0,75 литра по цене 103 рубля на сумму 1236 рубля, -) 24 бутылки вина «Марьянское белый лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 1728 рубля, -) 24 бутылки вина «Марьянское золотой лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 1728 рубля, -) 10 бутылок вина «Марьянское каберне красное полусладкое» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 720 рублей, -) 10 бутылок вина «Марьянское каберне красное сухое» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 720 рублей, -) 24 бутылки вина «Марьянское красный лотос» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 1728 рублей, -) 20 бутылок вина «Марьянское мускат» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 1440 рублей, -) 10 бутылок вина «Марьянское шардоне белое полусладкое» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 720 рублей, -) 10 бутылок вина «Марьянское шардоне белое сухое» емкостью 1 литр по цене 72 рубля на сумму 720 рублей, -) 12 бутылок вина «Домашняя лоза мускат» емкостью 1 литр по цене 67 рублей на сумму 804 рубля, -) 12 бутылок вина «Домашняя лоза совиньен» емкостью 1 литр по цене 67 рублей на сумму 804 рубля, -) 30 бутылок водки «МЕДИС рябиновая» емкостью 0,25 литра по цене 46 рублей на сумму 1380 рублей, -) 20 бутылок водки «Штрафная застольная» емкостью 0,5 литра по цене 99 рублей на сумму 1980 рублей, -) 20 бутылок водки «Белая магия классическая» емкостью 0,5 литра по цене 93 рубля на сумму 1860 рублей, -) 20 бутылок водки «Белая магия люкс» емкостью 0,5 литра по цене 93 рубля на сумму 1860 рублей, -) 40 бутылок водки «Экстра мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 3080 рублей, -) 40 бутылок водки «Рубин березовая» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 3080 рублей, -) 12 бутылок водки «Рубин пшеничная» емкостью 1 литр по цене 154 рублей на сумму 1848 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 2112 рублей, -) 24 бутылки водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 2112 рублей, -) 9 бутылок коньяка «Император» емкостью 0,5 литра по цене 309 рублей на сумму 2781 рублей, -) 6 бутылок коньяка «Старейшина» емкостью 0,5 литра по цене 489 рублей на сумму 2934 рублей, -) 10 бутылок коньяка «Российский» емкостью 0,25 литра по цене 132 рублей на сумму 1320 рублей, -) 10 бутылок коньяка «Гарлинг» емкостью 0,5 литра по цене 294 рублей на сумму 2940 рублей, -) 24 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 120 рублей, -) 2 сертификата по цене 7 рублей на сумму 14 рублей, а всего на сумму 43749 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 189 рублей на сумму 2268 рублей, -) 6 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,7 литра по цене 260 рублей на сумму 1560 рублей, -) 12 бутылок водки «Журавли» емкостью 0,7 литра по цене 242 рубля на сумму 2904 рубля, -) 12 бутылок настойки «Украинская медовая с перцем» емкостью 0,5 литра по цене 203 рубля на сумму 3654 рубля, -) 12 бутылок водки «Хлебная дорога» емкостью 1 литр по цене 188 рублей на сумму 2256 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка» емкостью 0,5 литра по цене 138 рубль на сумму 1656 рублей, -) 20 бутылок водки «Байкал» емкостью 0,5 литра по цене 184 рубль на сумму 3680 рублей, -) 24 бутылки настойки «Мягков со вкусом клюквы» емкостью 0,7 литра по цене 230 рублей на сумму 5520 рублей, -) 12 бутылок коньяка «Российский пять звезд» емкостью 0,5 литра по цене 287 рублей на сумму 3444 рубля, -) 12 бутылок водки «Гербовая» емкостью 0,5 литра по цене 115 рублей на сумму 1380 рублей, -) 6 бутылок водки «Гербовая» емкостью 0,7 литра по цене 161 рубль на сумму 966 рублей, -) 24 бутылки водки «Беленькая» емкостью 0,75 литра по цене 196 рублей на сумму 4704 рубля, -) 12 бутылок водки «Белое озеро» емкостью 1 литр по цене 266 рублей на сумму 3192 рубля, -) 20 бутылок водки «Удачная русская легенда» емкостью 0,5 литра по цене 104 рубля на сумму 2080 рублей, -) 40 бутылок водки «Золотой нектар пчелка люкс» емкостью 0,5 литра по цене 81 рубль на сумму 3240 рублей, -) 16 сертификатов по цене 6 рублей на сумму 96 рублей, а всего на сумму 45420 рублей,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок бренди «Слынчев бряг» емкостью 0,5 литра по цене 412 рублей на сумму 2471 рубля, -) 12 бутылок вина «Игристое вино комплимент» емкостью 0,75 литра по цене 221 рубль на сумму 2652 рубля, -) 6 бутылок вина «Игристое вино Санктъ Петербург» емкостью 0,75 литра по цене 237 рубль на сумму 1432 рубля, -) 1 бутылка водки «Финляндия» емкостью 0,5 литра по цене 505 рублей, -) 1 бутылка водки «Финляндия» емкостью 0,7 литра по цене 690 рублей, -) 1 бутылка настойки «Финляндия лайм» емкостью 0,7 литра по цене 740 рублей, -) 1 бутылка настойки «Финляндия ред берри» емкостью 0,5 литра по цене 540 рублей, -) 6 бутылок «Мартини Бианко» емкостью 1 литр по цене 630 рублей на сумму 3680 рублей, -) 1 бутылка ликера «О соле лимончело» емкостью 0,7 литра по цене 640 рублей, -) 1 бутылка водки «Абсолют курант» емкостью 0,5 литра по цене 570 рублей, -) 4 бутылки водки «Абсолют курант» емкостью 0,75 литра по цене 815 рублей на сумму 3260 рублей, -) 1 бутылка джина «Бифитер» емкостью 0,5 литра по цене 795 рублей, -) 1 бутылка ликера «Калуа» емкостью 0,7 литра по цене 1475 рублей, -) 1 бутылка ликера «Лаппония брусника» емкостью 0,5 литра по цене 605 рублей -) 1 бутылка ликера «Лаппония клюква» емкостью 0,5 литра по цене 605 рублей, -) 1 бутылка ликера «Лаппония черника» емкостью 0,5 литра по цене 605 рублей, -) 1 бутылка «Текила Милагро серебряная» емкостью 0,375 литра по цене 810 рублей, -) 1 бутылка «Чинзано Бианко» емкостью 0,5 литра по цене 360 рублей, -) 2 бутылки вина «Пол Массон бургундское» емкостью 1 литр по цене 370 рублей на сумму 740 рублей, -) 1 бутылка ликера «Крем банановый» емкостью 0,7 литра по цене 750 рублей, -) 3 бутылки ликера «Куантро» емкостью 0,5 литра по цене 1345 рублей на сумму 4035 рублей, -) 1 бутылка ликера «Шнеегестобер» емкостью 0,7 литра по цене 525 рублей, -) 1 бутылка «Текила Сиерра Репосадо» емкостью 0,7 литра по цене 970 рублей, а всего на сумму 30151 рубль,

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 10 бутылок водки «Белая магия классическая» емкостью 0,5 литра по цене 93 рубля на сумму 930 рублей, -) 10 бутылок водки «Белая магия люкс» емкостью 0,5 литра по цене 93 рубля на сумму 930 рублей, -) 20 бутылок водки «Байкал» емкостью 0,5 литра по цене 175 рубль на сумму 3500 рублей, -) 24 бутылки водки «Особая кедровая люкс» емкостью 1 литр по цене 154 рубль на сумму 3696 рублей, -) 100 бутылок водки «Особая ржаная оригинальная» емкостью 0,5 литра по цене 77 рубль на сумму 7700 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская березовая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рубль на сумму 1056 рублей, -) 12 бутылок водки «Александровская кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рубль на сумму 1056 рублей, -) 12 бутылок вина «Ке-со вишневое» емкостью 0,7 литра по цене 149 рублей на сумму 1788 рублей, -) 20 бутылок водки «Аляска» емкостью 0,5 литра по цене 100 рублей на сумму 2000 рублей, -) 12 бутылок водки «Премиум люкс» емкостью 0,75 литра по цене 232 рублей на сумму 2784 рублей, -) 20 бутылок водки «Сувенирная мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 1760 рублей, -) 12 бутылок водки «С серебром премиум» емкостью 0,5 литра по цене 198 рублей на сумму 2376 рублей, -) 8 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 40 рублей, а всего на сумму 29616 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 6 бутылок вина «Мэтр Де Ше белое полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 196 рубля на сумму 1176 рублей, -) 6 бутылок вина «Мэтр Де Ше белое сухое» емкостью 0,75 литра по цене 191 рубль на сумму 1146 рублей, -) 6 бутылок вина «Мэтр Де Ше красное полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 196 рубль на сумму 1176 рублей, -) 6 бутылок водки «Белуга» емкостью 0,5 литра по цене 649 рубля на сумму 3894 рубля, -) 6 бутылок водки «Белуга» емкостью 0,7 литра по цене 870 рублей на сумму 5220 рублей, -) 6 бутылок коньяка «Старейшина» емкостью 0,5 литра по цене 412 рублей на сумму 2472 рубля, -) 4 бутылки коньяка «Старый город» емкостью 0,5 литра по цене 546 рублей на сумму 2184 рубля, -) 6 бутылок шампанского «Ришелье Брют» емкостью 0,75 литра по цене 176 рублей на сумму 1056 рублей, -) 6 бутылок шампанского «Ришелье полусладкое» емкостью 0,75 литра по цене 176 рублей на сумму 1056 рублей, -) 9 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 45 рублей, а всего на сумму 19425 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 40 бутылок водки «Цельсий оригинал» емкостью 0,5 литра по цене 167 рублей на сумму 6680 рублей, -) 30 бутылок водки «Цельсий классик» емкостью 0,7 литра по цене 225 рублей на сумму 6650 рублей, -) 40 бутылок водки «Царская охота» емкостью 0,5 литра по цене 103 рублей на сумму 4120 рублей, -) 40 бутылок водки «Сувенирная» емкостью 0,5 литра по цене 88 рублей на сумму 3520 рублей, -) 12 бутылки водки «Зеленая марка традиционная» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рублей, -) 12 бутылок водки «Зеленая марка особая ржаная» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 1572 рублей, -) 24 бутылок водки «Зеленая марка кедровая» емкостью 0,5 литра по цене 131 рубль на сумму 3144 рубля, -) 20 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,25 литра по цене 57 рубль на сумму 1140 рубля, -) 24 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 2424 рубля, -) 24 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская мягкая» емкостью 0,7 литра по цене 141 рубль на сумму 3384 рубля, -) 12 бутылок водки «Парламент» емкостью 0,5 литра по цене 180 рублей на сумму 2160 рублей, -) 40 бутылок водки «Хлебный дар ржаная» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 5640 рублей, -) 12 бутылок настойки «Украинская медовая с перцем» емкостью 0,7 литра по цене 258 рублей на сумму 3096 рублей, -) 12 бутылок настойки «Украинская медовая с перцем» емкостью 1 литр по цене 341 рубль на сумму 4092 рубля, -) 12 бутылок водки «Гербовая традиционная» емкостью 0,7 литра по цене 153 рублей на сумму 1836 рублей, -) 24 бутылки водки «Гербовая особая» емкостью 0,5 литра по цене 109 рублей на сумму 2616 рублей, -) 24 бутылки водки «Журавли» емкостью 0,5 литра по цене 165 рублей на сумму 2960 рублей, -) 24 бутылки шампанского «Российское» емкостью 0,75 литра по цене 118 рублей на сумму 2832 рубля, -) 20 бутылок коньяка «Гек-гель» емкостью 0,5 литра по цене 237 рублей на сумму 4740 рублей, -) 20 бутылок коньяка «Российский» емкостью 0,5 литра по цене 227 рублей на сумму 4540 рублей, -) 20 сертификатов по цене 5 рублей на сумму 100 рублей, а всего на сумму 69918 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 20 бутылок водки «Георгиевская де люкс» емкостью 0,5 литра по цене 134 рубля на сумму 2680 рублей, -) 20 бутылок водки «Пять озер» емкостью 0,5 литра по цене 141 рублей на сумму 2820 рублей, -) 20 бутылок водки «Старорусская» емкостью 0,5 литра по цене 77 рублей на сумму 1540 рублей, -) 12 бутылок водки «ТОПАЗ Ямская беспохмельная» емкостью 0,5 литра по цене 101 рубль на сумму 1212 рубля, -) 5 сертификатов по цене 7 рублей на сумму 35 рублей, -) 2 сертификатов по цене 10 рублей на сумму 20 рублей, а всего на сумму 8307 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 2 бутылки настойки «Финляндия лайм» емкостью 0,7 литра по цене 740 рублей на сумму 1480 рублей, -) 1 бутылка сиропа «Люксардо блю курасао» емкостью 0,75 литра по цене 320 рублей, -) 1 сертификат по цене 7 рублей, а всего на сумму 1807 рублей;

№ Номер обезличен от Дата обезличена -) 12 бутылок водки «Белуга» емкостью 0,5 литра по цене 649 рублей на сумму 7788 рублей, -) 1 сертификат по цене 10 рублей, а всего на сумму 7798 рублей – а всего общей стоимостью 1302754 рубля.

Всего в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года М.Д.Р. и Ш.М.А. совершили хищение продукции общей стоимостью 1383457 рублей, при этом учитывая денежные средства в сумме 20490 рублей, внесенные М.Д.Р. в кассу ООО «<данные изъяты>» по вышеуказанным товарно-транспортным накладным, с целью сокрытия совершаемого хищения, совместными действиями М.Д.Р. и Ш.М.А. ООО «<данные изъяты>» причинен материальный ущерб на общую сумму 1362967 рублей, который является особо крупным, поскольку превышает 1000000 рублей.

Подсудимый М.Д.Р. виновным себя в предъявленном обвинении по ч. 4 ст. 159 УК РФ, признал полностью, заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. При этом пояснил, что обвинение ему понятно, с ним он согласен, осознает характер и последствия заявленного ходатайства и постановления приговора без проведения судебного разбирательства, данное ходатайство заявлено им добровольно и после проведения консультации с защитником.

Подсудимый Ш.М.А. виновным себя в предъявленном обвинении по ч. 4 ст. 159 УК РФ, признал полностью, заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. При этом пояснил, что обвинение ему понятно, с ним он согласен, осознает характер и последствия заявленного ходатайства и постановления приговора без проведения судебного разбирательства, данное ходатайство заявлено им добровольно и после проведения консультации с защитником.

Защитники ходатайство подсудимых М.Д.Р. и Ш.М.А. поддержали, подтвердив, что подсудимые осознают характер и последствия заявленного ими ходатайства, а также последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, о чем подсудимые были ими проконсультированы.

Государственный обвинитель согласен с ходатайством подсудимых М.Д.Р. и Ш.М.А. о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд находит заявленное подсудимыми М.Д.Р. и Ш.М.А. ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства подлежащим удовлетворению на основании ст. 314 ч. 1 и 2 УПК РФ. Судом установлено, что подсудимые М.Д.Р. и Ш.М.А. обвиняются в совершении преступления, наказание за которое не превышает 10 лет лишения свободы, они осознают характер и последствия заявленного ими ходатайства, ходатайство подсудимыми заявлено добровольно и после проведения консультации с защитниками.

Суд приходит к выводу о том, что обвинение, с которым согласились подсудимые, обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

При таких условиях суд считает возможным рассмотрение настоящего дела в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ и без проведения судебного разбирательства, признает: подсудимого М.Д.Р. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ – как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере, а также подсудимого Ш.М.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ – как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере.

При назначении подсудимым вида и меры наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного ими, характер и степень фактического участия каждого из подсудимых в совершении преступления, значение этого участия для достижения цели преступления. Суд учитывает личности подсудимых: М.Д.Р. характеризующегося по последнему месту работы (ООО <данные изъяты>) удовлетворительно (в начале своей трудовой деятельности в компании зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный сотрудник, придерживался норм поведения, принятых в компании, примерно с Дата обезличена года стал более рассеянным, к своим обязанностям стал относиться не добросовестно, за что неоднократно получал замечания от руководства компании, Т. 2 л.д. 127): по месту работы (МУП «<данные изъяты>») положительно); по месту воспитания ребенка (МДОУ Детский сад № Номер обезличен) положительно; по месту жительства характеризуется удовлетворительно (проживет с бывшей женой и двумя малолетними детьми, в настоящее время нигде не работает, ранее был замечен в кругу лиц, употребляющих наркотические средства, соседями по месту жительства характеризуется положительно, Т. 2 л.д. 126); Ш.М.А. характеризующегося по месту последней работы положительно (за время работы в компании зарекомендовал себя как исполнительный, дисциплинированный, аккуратный сотрудник, придерживается норм поведения принятых в компании, в общении с коллегами дружелюбен и приветлив, с партнерами и клиентами фирмы – обходителен и вежлив, имеет навыки делового общения, трудолюбив, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает работу компании в сложный момент, в том числе и во внеурочное время, Т. 2 л.д. 136), по месту работы (ИП <данные изъяты>) положительно; по месту работы (ИП <данные изъяты>) положительно; по месту работы ООО «<данные изъяты>» положительно; по месту жительства удовлетворительно (проживает с матерью, в настоящее время не работает, ранее был замечен в кругу лиц, употребляющих наркотические средства, состоит на учете у врача-нарколога, соседями по месту жительства характеризуется положительно, Т. 2 л.д. 135), влияние назначаемого наказания на исправление подсудимых, состояние их здоровья и условия жизни их семей.

Суд так же учитывает полное признание своей вины подсудимыми, а также их раскаянье в содеянном.

Кроме того, суд учитывает, что преступление совершенное М.Д.Р. и Ш.М.А. в соответствии с ч. 4 ст. 15 УК РФ относятся к категории тяжких.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого М.Д.Р. суд учитывает молодой возраст, наличие двоих малолетних детей, активное способствование раскрытию преступления, частичное возмещение материального вреда.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого М.Д.Р., судом не установлено.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого Ш.М.А. суд учитывает молодой возраст, активное способствование раскрытию преступления, добровольное частичное возмещение материального вреда.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого Ш.М.А., судом не установлено.

С учетом изложенного, суд приходит к выводу о возможности исправления осуждаемых без реального отбывания наказания, в условиях осуществления контроля за их поведением, то есть применяет ст. 73 УК РФ об условном осуждении, считая названное наказание соразмерным содеянному.

Гражданский иск по делу не заявлен.

Вещественное доказательство: жесткий диск «<данные изъяты>», в ходе предварительного следствия передан представителю ООО «<данные изъяты>», в связи, с чем отдельного разрешения вопроса о судьбе данного вещественного доказательства настоящим приговором не требуется.

Дополнительную меру наказания в виде штрафа, суд считает возможным не применять.

Вопрос о взыскании процессуальных издержек с освобождением подсудимого от их возмещения, разрешен отдельным постановлением.

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать М.Д.Р. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ (в редакции ФЗ от 8 декабря 2003 года № 162-ФЗ), и назначить ему наказание в виде 4 (четырёх) лет 2 (двух) месяцев лишения свободы без штрафа.

В силу ст. 73 УК РФ данное наказание считать условным с испытательным сроком в 4 (четыре) года, в течение которого осужденный своим поведением должен доказать свое исправление.

Признать Ш.М.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ (в редакции ФЗ от 8 декабря 2003 года № 162-ФЗ), и назначить ему наказание в виде 4 (четырёх) лет 3 (трёх) месяцев лишения свободы без штрафа.

В силу ст. 73 УК РФ данное наказание считать условным с испытательным сроком в 4 (четыре) года, в течение которого осужденный своим поведением должен доказать свое исправление.

Возложить на условно осужденных обязанности: незамедлительно встать на учет в органе, ведающим исполнением приговоров, в период испытательного срока не менять постоянного и временного места жительства без предварительного уведомления об этом органов, ведающих исполнением приговоров, периодически являться в указанный орган для регистрации, не нарушать общественный порядок.

Контроль за исполнением приговора возложить на специализированные уполномоченные на то государственные органы по месту жительства осужденных.

Меры пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении - избранные в отношении осуждённых, отменить по вступлению приговора в законную силу.

Вещественные доказательства: расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, расходная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, товарно-транспортная накладная № Номер обезличен от Дата обезличена, счет-фактура № Номер обезличен от Дата обезличена, CD-диск, на котором изложена информация о соединениях абонентов (детализация) «Номер обезличен» и «Номер обезличен» с привязкой звонков к базовым станциям, оставить храниться при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Амурский областной суд через Зейский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

ПредседательствующийКадыров Ю.Х.