Приговор по ч. 3 ст. 160 УК РФ



                                                                                                                Дело №**

Приговор

Именем Российской Федерации

28 февраля 2011 года                                                                                       город Саратов                                                                                        

Заводской районный суд города Саратова в составе председательствующего судьи Александрова А.В.,

при секретаре Кривоногове Ю.В.,

с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора города Саратова Склемина А.А.,

подсудимого Зюзиной ТГ,

защитника Чернышова А.В., представившего удостоверение №** и ордер №**,

представителя потерпевшего Иванушкина Д.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

Зюзиной Т.Г. ** ** года рождения, уроженки *, гражданки ***, имеющей *** образование, ***, ***, зарегистрированной и проживающей по адресу: *, ***, *** *** обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ,

Установил

Подсудимая Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

Зюзина Т.Г., будучи принятой на работу в ***, на основании трудового договора от ** **, на должность *** указанной фирмы, обладала в соответствие со своей должностной инструкцией организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в том числе такими, как: организация управления движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства, определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия, организация деятельности работников финансового подразделения по следующим направлениям: поиск источников, оценка стоимости источников, оценка финансового риска, соотношение собственных и привлекаемых источников финансирования, координация работы по проведению анализа финансово-экономического состояния предприятия, осуществление руководства работами по формированию кредитной политики предприятия, осуществление управления активами предприятия, организация исследования и анализа затрат на закупку сырья и материалов, потребление электроэнергии, транспортных издержек, торгово-комиссионных и иных расходов, затрат на амортизационные отчисления, процентов за кредит, арендной платы, затрат на содержание аппарата управления, на текущий ремонт оборудования и других издержек с целью определения политики управления издержками, организация работы по разработке разделов бизнес-плана, организация и обеспечение контроля за исполнением финансовых планов и бюджетов, организация работы по проведению финансового анализа, определение инвестиционной политики предприятия, осуществление руководства разработкой стандартов финансового учета и взаимосвязи с бухгалтерским учетом, обеспечение ведения учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности, осуществление контроля за правильностью составления и оформления отчетной документации, установление служебных обязанностей для подчиненных работников, внесение на рассмотрение руководителя предприятия представлений о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей подчиненных работников, о поощрении отличившихся и о привлечении к дисциплинарной и материальной ответственности работников, дача указаний руководителям структурных подразделений предприятия по вопросам надлежащей организации и ведения финансовой работы, разделяя ответственность по финансовым вопросам с руководителем предприятия, наделенная правом второй подписи, заключив с *** договор о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** **, приняв на себя в соответствие с данным договором, как ***, полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, будучи обязанной принимать меры к предотвращению ущерба, представлять в установленном порядке товарно-денежные и другие отчеты о движении и остатках вверенных ей материальных ценностей, будучи наделенной правом получать под отчёт наличные денежные средства организации; приобретать для нужд организации товарно-материальные ценности.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 05 июля по 08 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г. 08 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 520 (четыре тысячи пятьсот двадцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 08 июля по ** **, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с ООО научно-производственная фирма «Газарм» лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 09 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 530 (четыре тысячи пятьсот тридцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 09 июля по 10 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 520 (четыре тысячи пятьсот двадцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 10 июля по 12 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 12 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 380 (четыре тысячи триста восемьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 12 июля по 13 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 13 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 380 (четыре тысячи триста восемьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** *** перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 13 июля по 14 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 14 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 590 (три тысячи пятьсот девяносто) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 14 июля по 15 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 15 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 340 (три тысячи триста сорок) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 15 июля по 16 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 16 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 630 (четыре тысячи шестьсот тридцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 16 июля по 17 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 17 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 590 (четыре тысячи пятьсот девяносто) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 17 июля по 19 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 520 (четыре тысячи пятьсот двадцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 19 июля по 20 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 20 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 550 (три тысячи пятьсот пятьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 20 июля по 21 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 8 600 (восемь тысяч шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 21 июля по 22 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 22 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 180 (четыре тысячи сто восемьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 22 июля по 23 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 23 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 10 020 (десять тысяч двадцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 23 июля по 24 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 24 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 350 (три тысячи триста пятьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 24 июля по 27 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 27 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 510 (четыре тысяч пятьсот десять) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 27 июля по 28 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы ООО научно-производственная фирма «Газарм» в * под отчет денежные средства в сумме 4 630 (четыре тысячи шестьсот тридцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 28 июля по 30 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 8 600 (восемь тысяч шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 30 июля по 31 июля 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 31 июля 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 600 (три тысячи шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 31 июля по 02 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 02 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 500 (три тысячи пятьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени со 02 августа по 05 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 05 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 9 200 (девять тысяч двести) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 05 августа по 06 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 06 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 300 (три тысячи триста) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив ООО *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** *** перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 06 августа по 07 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 300 (четыре тысячи триста) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 07 августа по 09 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 09 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 7 000 (семь тысяч) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** *** перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 09 августа по 10 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 10 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 350 (четыре тысячи триста пятьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***», перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 10 августа по 11 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 11 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 500 (четыре тысячи пятьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 11 августа по 12 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 12 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 650 (четыре тысячи шестьсот пятьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 12 августа по 13 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 13 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 300 (четыре тысячи триста) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив ***» ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 13 августа по 14 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 14 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 8 620 (восемь тысяч шестьсот двадцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 14 августа по 16 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 9 000 (девять тысяч) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 16 августа по 17 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 550 (четыре тысячи пятьсот пятьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 17 августа по 18 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 18 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 600 (четыре тысячи шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 18 августа по 19 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 19 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 320 (три тысячи триста двадцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 19 августа по 20 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 20 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 7 060 (семь тысяч шестьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 20 августа по 21 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 21 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 570 (четыре тысячи пятьсот семьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 21 августа по 23 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 23 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 8 600 (восемь тысяч шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 23 августа по 24 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 24 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 340 (четыре тысячи триста сорок) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 24 августа по 25 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 25 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 600 (четыре тысячи шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив ***» ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 25 августа по 26 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 26 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 470 (четыре тысячи четыреста семьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 26 августа по 27 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 27 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 600 (четыре тысячи шестьсот) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 27 августа по 28 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, ** ** получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 430 (четыре тысячи четыреста тридцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 28 августа по 30 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 30 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 580 (четыре тысячи пятьсот восемьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 30 августа по 31 августа 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 31 августа 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 570 (четыре тысячи пятьсот семьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 31 августа по 01 сентября 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 01 сентября 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 330 (три тысячи триста тридцать) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 01 сентября по 02 сентября 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 02 сентября 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 3 570 (три тысячи пятьсот семьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив ***» ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени со 02 сентября по 03 сентября 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 03 сентября 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 360 (четыре тысячи триста шестьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как *** ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 03 сентября по 04 сентября 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 04 сентября 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 380 (четыре тысячи триста восемьдесят) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как финансовый директор ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 04 сентября по 06 сентября 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 06 сентября 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 590 (четыре тысячи пятьсот девяносто) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Зюзина Т.Г. совершила присвоение, похитив вверенное ей чужое имущество с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах.

У Зюзиной Т.Г., обладавшей как финансовый директор ***, перечисленными выше организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, в период времени с 06 сентября по 07 сентября 2010 года, возник преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, правом получения которых из кассы для закупки товарно-материальных ценностей она обладала.

С целью реализации своего преступного умысла, Зюзина Т.Г., являясь в соответствие с договором о полной материальной индивидуальной ответственности №** от ** ** с *** лицом, несущим полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей, 07 сентября 2010 года получила из кассы *** в * под отчет денежные средства в сумме 4 540 (четыре тысячи пятьсот сорок) рублей. Полученные из кассы, вверенные ей денежные средства Зюзина Т.Г. похитила, распорядившись ими по своему усмотрению, причинив *** ущерб на указанную сумму.

На стадии ознакомления с материалами уголовного дела Зюзиной Т.Г. в присутствии своего защитника заявлено ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судопроизводства.

В подготовительной части судебного заседания Зюзина Т.Г. в присутствии своего защитника признала свою вину в предъявленном обвинении, поддержала ранее заявленное ей ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Защитник Чернышов А.В. поддержал ходатайство своей подзащитной и просил суд рассмотреть уголовное дело в отношении Зюзиной Т.Г. в особом порядке.

Государственный обвинитель Склемин А.А. счел возможным рассмотрение уголовного дела в отношении Зюзиной Т.Г. в особом порядке.

Представитель потерпевшего Иванушкин Д.А. не возражал против рассмотрения уголовного дела в отношении Зюзиной Т.Г. в особом порядке.

Наказание за преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 160 УК РФ, в совершении которых обвиняется Зюзина Т.Г., не превышает десяти лет лишения свободы.

Суд, удостоверившись в том, что Зюзина Т.Г. осознает характер и последствия заявленного ей ходатайства и рассмотрения уголовного дела в отношении нее в особом порядке, в том, что данное ходатайство заявлено подсудимой добровольно, после консультации со своим защитником, а также в том, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, является обоснованным, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, считает возможным рассмотреть дело и постановить приговор по данному уголовному делу в особом порядке, без проведения судебного разбирательства.

Суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной Т.Г. по эпизоду присвоения денежных средств *** 08 июля 2010 года по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 09 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 10 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 12 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 13 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 14 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 15 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 16 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 17 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 19 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 20 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 21 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 22 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 23 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 24 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 27 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 28 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 30 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 31 июля 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 02 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 05 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 06 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 07 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 09 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 10 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 11 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 12 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 13 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной Татьяны Геннадьевны по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 14 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 16 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 17 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 18 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 19 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 20 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 21 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 23 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 24 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 25 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 26 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 27 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 28 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 30 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 31 августа 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 01 сентября 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 02 сентября 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 03 сентября 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 04 сентября 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 06 сентября 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

По эпизоду присвоения денежных средств *** 07 сентября 2010 года суд квалифицирует действия подсудимой Зюзиной ТГ по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение - хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения.

При назначении наказания подсудимой, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных Зюзиной Т.Г. преступлений, данные о ее личности, обстоятельства, смягчающие наказание подсудимой, влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

Подсудимая Зюзина Т.Г. на учете у врача-психиатра не состоит (ТОМ № 3, Л.Д. - 61), по месту жительства территориальным органом внутренних дел характеризуется положительно (ТОМ № 3, Л.Д. - 59), не судима (ТОМ № 3, Л.Д. - 62), зарегистрирована и постоянно проживает в * (ТОМ № 3, Л.Д. - 56-57), имеет *** ** ** года рождения (ТОМ № 3, Л.Д. - 66-67).

При назначении наказания Зюзиной Т.Г. в качестве обстоятельств, его смягчающих, суд учитывает полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном, о котором она заявила в судебном заседании, объяснения Зюзиной Т.Г. от ** **, полученные у нее до возбуждения уголовного дела, в связи с тем, что в них та рассказала об обстоятельствах совершенных ей преступлений, которые суд расценивает как явку с повинной (ТОМ № 1, Л.Д. - 7), наличие у подсудимой *** *** года рождения, активное способствование раскрытию преступлений, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате совершения преступлений (ТОМ № 3, Л.Д. - 55).

С учетом данных о личности Зюзиной Т.Г., суд считает, что перевоспитание подсудимой возможно без изоляции от общества, в связи с чем, назначает Зюзиной Т.Г. наказание по правилам, установленным ст. 73 УК РФ.

С учетом добровольного возмещения Зюзиной Т.Г. ущерба, причиненного в результате совершения преступлений и имущественного положения подсудимой, суд считает возможным назначить Зюзиной Т.Г. наказание без штрафа и без ограничения свободы.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

Приговорил

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 08 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 09 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 10 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 12 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 13 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 14 июля 2010 в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 15 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 16 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 17 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 19 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 20 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 21 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 22 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 23 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 24 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 27 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 28 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 30 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 31 июля 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 02 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 05 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 06 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 07 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств ***» 09 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств ***» 10 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 11 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств ***» 12 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 13 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 14 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 16 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 17 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 18 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 19 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 20 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 21 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 23 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 24 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 25 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 26 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 27 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 28 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 30 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 31 августа 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 01 сентября 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 02 сентября 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 03 сентября 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 04 сентября 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 06 сентября 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

Зюзину ТГ признать виновной по эпизоду присвоения денежных средств *** 07 сентября 2010 года в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 02 (двух) лет 06 (шести) месяцев лишения свободы.

На основании части третьей ст. 69 УК РФ, назначить Зюзиной Т.Г. наказание по совокупности преступлений, путем частичного сложения, в виде 03 (трех) лет лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ, назначенное Зюзиной Т.Г. наказание считать условным, с испытательным сроком в 04 (четыре) года.

Обязать Зюзину Т.Г. в период отбывания условного наказания не менять места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, ежемесячно являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения Зюзиной Т.Г. оставить прежней - в виде подписки о невыезде.

Признанные вещественными доказательствами: копию свидетельства о постановке на учет ***, копию свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр, копию устава ***, трудовой договор от ** **, договор №** от ** ** о полной материальной ответственности, должностную инструкцию Зюзиной Т.Г., сорок восемь расходных кассовых ордеров, сорок девять авансовых отчетов, сорок девять кассовых чеков оставить в уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы, осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий                                                                           А.В. Александров