Приговор по 41 преступлению, предусмотренному ч. 3 ст. 159 УК РФ, 17 преступлениям, предусмотренным ч. 1 ст. 292 УК РФ. Вступил в законную силу 10.10.2011 года



ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

27 сентября 2011 года                                                   город Тула                                                                                                    

Зареченский районный суд г. Тулы в составе:

председательствующего Меркуловой О.П.,

при секретаре Архиповой Я.Т.,

с участием государственного обвинителя помощника прокурора г. Тулы Тереховой И.В.,

подсудимой Ильинской Е.А.,

защитника адвоката Полякова А.В., представившего ордер от ДД.ММ.ГГГГ и удостоверение , выданное ДД.ММ.ГГГГ,

потерпевших ФИО5, ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в городе Туле в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении

Ильинской Е.А., <данные изъяты>,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292 УК РФ,

установил:

Ильинская Е.А. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

30.09.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить данные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию, серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Также Ильинская Е.А. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.11.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.11.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 17.09.2009 года Привокзального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Москомприватбанк» кредитного платежа в сумме 942 172 руб. 54 коп. с должника ФИО5, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО5 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

08.10.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: г. Тула, ул. М. Горького, д. 8, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО5, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 22 432 руб. 86 коп. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное следствием время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО5 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 22 432 руб. 86 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии ТО № 013754 об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 22 432 руб. 86 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

11.10.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50., чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

10.02.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 10.02.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу судебного участка № 72 Советского района г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Райффазенбанк» кредитного платежа в сумме 57 660 руб. 25 коп. с должника ФИО6, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО6 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

18.10.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО6, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО6 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 3 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии ТО № 013757 об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО6 материальный ущерб на сумму 3 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

10.11.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25 января 2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

17.03.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 17.03.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу от 19.11.2009 года судебного участка № 54 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы Зареченского района г. Тулы транспортного налога в сумме 34 953 руб. 37 коп. и исполнительского сбора в сумме 2 446 руб. с должника ФИО7, зарегистрированного по адресу: <адрес>-а, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО7 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

12.11.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО7., чтобы внести исполнительский сбор по указанному выше исполнительному производству в размере 2 446 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО7 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 2 446 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии ТО № 028902 об оплате исполнительского сбора, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО7 материальный ущерб на сумму 2 446 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя Подгородовой Н.Н. кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника Ли С.Р., зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от Ли С.Р. денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

30 ноября 2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.11.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.11.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 17.09.2009 года Привокзального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Москомприватбанк» кредитного платежа в сумме 942 172 руб. 54 коп. с должника ФИО5, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО5 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

07.12.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО5, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 22 432 руб. 86 коп. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное следствием время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО5 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 22 432 руб. 86 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии ТО об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 22 432 руб. 86 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

10.02.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 10.02.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу судебного участка № 72 Советского района г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Райффазенбанк» кредитного платежа в сумме 57 660 руб. 25 коп. с должника ФИО6, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО6 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

13.12.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО6, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО6 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 3 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии ТО об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО6 материальный ущерб на сумму 3 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

13.12.2010 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50. и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которых не установлен, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.11.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.11.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Привокзального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Москомприватбанк» кредитного платежа в сумме 942 172 руб. 54 коп. с должника ФИО5, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО5 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

11.01.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО5, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 22 432 руб. 86 коп. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО5 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 22 432 руб. 86 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии ТО об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 22 432 руб. 86 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

11.01.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

10.02.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 10.02.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу судебного участка № 72 Советского района г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Райффазенбанк» кредитного платежа в сумме 57 660 руб. 25 коп. с должника ФИО6, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО6 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

26.01.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО6, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО6 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 3 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от ДД.ММ.ГГГГ Н, выдала ему квитанцию серии ТО об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов <адрес> не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО6 материальный ущерб на сумму 3 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.11.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.11.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Привокзального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Москомприватбанк» кредитного платежа в сумме 942 172 руб. 54 коп. с должника ФИО5, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО5 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

01.02.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО5, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 22 432 руб. 86 коп. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО5 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 22 432 руб. 86 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от ДД.ММ.ГГГГ Н, выдала ему квитанцию серии ТО об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 22 432 руб. 86 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

10.02.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

09.12.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 09.12.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 16.08.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ФИО8 долга в сумме 20 401 руб. 26 коп. с должника ФИО3, зарегистрированной по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО3 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

25.02.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО3, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 5 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО3 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 5 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО3 материальный ущерб на сумму 5 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

16.04.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 16.04.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу от 27.11.2009 года выданному судебным участком № 76 Центрального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу АКБ «Банк Москвы» в лице его представителя ФИО9 долга в сумме 15 474 руб. 65 коп. с должника ФИО10, зарегистрированной по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО10 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

09.03.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО10, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО10 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО10 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

В сентябре 2010 года, более точное время не установлено, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 14.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 01.06.2010 года о взыскании в пользу АКБ СБ РФ (ОАО) Тульское отделение кредитного платежа с должника ФИО11, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО11 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

14.03.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО11, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 20 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО11 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 20 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО11 значительный материальный ущерб на сумму 20 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

18.02.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 18.02.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 02.09.2009 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу Департамента финансов администрации Тульской области возмещения убытков в сумме 341 066 руб. 25 коп. с должника ФИО12, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО12 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

16.03.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО12, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 1000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО12 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 1000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО12 материальный ущерб на сумму 1000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

10.02.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 10.02.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу судебного участка № 72 Советского района г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Райффазенбанк» кредитного платежа в сумме 57 660 руб. 25 коп. с должника ФИО6, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО6 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

22.03.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО6, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 500 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО6 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 3 500 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО6 материальный ущерб на сумму 3 500 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя Подгородовой Н.Н. кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

25.03.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 1000 рублей. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов <адрес> по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 1000 рублей, и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 1000 рублей.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.11.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.11.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Привокзального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Москомприватбанк» кредитного платежа в сумме 942 172 руб. 54 коп. с должника ФИО5, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО5 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

31.03.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО5, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 22 432 руб. 86 коп. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов <адрес>, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов <адрес> по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО5 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 22 432 руб. 86 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 22 432 руб. 86 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50 зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов <адрес>.

12.04.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

16.04.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 16.04.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу от 27.11.2009 года выданному судебным участком № 76 Центрального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу АКБ «Банк Москвы» в лице его представителя ФИО9 долга в сумме 15 474 руб. 65 коп. с должника ФИО10, зарегистрированной по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО10 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

13.04.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО10, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО10 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 3 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО10 материальный ущерб на сумму 3 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

20.10.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 20.10.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 06.08.2009 года выданного судебным участком № 58 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу ОАО «Управляющая компания г. Тулы» долга в сумме 8 717 руб. 50 коп. с должника ФИО13, зарегистрированной по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО13 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

22.04.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, расположенный по адресу <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО13, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 9 327,72 рублей. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО13 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 9 327 руб. 72 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от <данные изъяты>, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО13 значительный материальный ущерб на сумму 9327 руб. 72 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

16.04.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 16.04.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу от 27.11.2009 года выданному судебным участком № 76 Центрального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу АКБ «Банк Москвы» в лице его представителя ФИО9 долга в сумме 15 474 руб. 65 коп. с должника ФИО10, зарегистрированной по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО10 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

23.04.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО10, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО10 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 3 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО10 материальный ущерб на сумму 3 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

10.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

15.06.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 15.06.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 12.03.2009 года выданному судебным участком № 58 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу АКБ «Русславбанк» долга в сумме 81 548 руб. 78 коп. с должника ФИО14, зарегистрированной по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от Ромадиной Е.А. денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

13.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО14, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 10 700 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО14 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 10 700 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО14 значительный материальный ущерб на сумму 10 700 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.01.2011 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное ДД.ММ.ГГГГ по исполнительному документу - исполнительному листу от 26.10.2010 года выданному судебным участком № 55 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу ОАО «Управляющая компания г. Тулы» долга в сумме 39 532 руб. с должника ФИО15, зарегистрированной по адресу: <адрес> и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО15 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

19.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО15, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО15 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО15 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

22.04.2011 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 22.04.2011 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 23.09.2010 года выданному судебным участком № 55 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу ОАО «Альфа-банк» кредитного платежа в сумме 16 637 руб. 05 коп. с должника ФИО16, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО16 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

20.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО16, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 2 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО16 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 2 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО16 материальный ущерб на сумму 2 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

10.02.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 10.02.2010 года по исполнительному документу - судебному приказу судебного участка № 72 Советского района г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Райффазенбанк» кредитного платежа в сумме 57 660 руб. 25 коп. с должника ФИО6, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО6 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

20.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО6, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 2 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО6 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 2 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО6 материальный ущерб на сумму 2 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

07.04.2011 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 07.04.2011 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ выданному Центральным районным судом г. Тулы о взыскании в пользу АК СБ РФ (ОАО) Тульского отделения долга в сумме 331 396 руб. 44 коп. с должника ФИО17, зарегистрированной по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО17 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

30.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО17, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 8 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО17 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 8 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО17 материальный ущерб на сумму 8 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.11.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.11.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 17.09.2009 года Привокзального районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ЗАО «Москомприватбанк» кредитного платежа в сумме 942 172 руб. 54 коп. с должника ФИО5, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО5 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

31.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО5, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 22 432 руб. 86 коп. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО5 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 22 432 руб. 86 коп., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО5 значительный материальный ущерб на сумму 22 432 руб. 86 коп.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с причинением значительного ущерба гражданину, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

В сентябре 2010 года, более точное время не установлено, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 14.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 01.06.2010 года о взыскании в пользу АКБ СБ РФ (ОАО) Тульское отделение № 8604 кредитного платежа с должника ФИО11, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО11 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

31.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО11, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 10 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО11 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 10 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО11 значительный материальный ущерб на сумму 10 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

17.03.2011 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 17.03.2011 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 13.12.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ФИО18 долга в сумме 36 393 руб. 46 коп. с должника ФИО43, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО18 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

31.05.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО18, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 3 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО18 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 3 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО18 материальный ущерб на сумму 3 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

28.04.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 28.04.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 01.04.2010 года выданному Зареченским районным судом г. Тулы о взыскании в пользу ФИО19 долга в сумме 92 156 руб. 91 коп. с должника ФИО20, зарегистрированной по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО20 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

03.06.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО20, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 2 500 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО20 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 2 500 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО20 материальный ущерб на сумму 2 500 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

    09.02.2009 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 09.02.2009 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ выданному судебным участком № 58 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу ФИО21 долга в сумме 48 618 руб. с должника ФИО22, зарегистрированной по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО22 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

03.06.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО22, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 1000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение указанных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО22 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 1000 рублей, и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО22 материальный ущерб на сумму 1000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

ДД.ММ.ГГГГ, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 25.03.2011 года по исполнительному документу - судебному приказу от ДД.ММ.ГГГГ выданному судебным участком № 73 Советского района г. Тулы о взыскании в пользу АКБ «Росбанк» долга в сумме 146 361 руб. 46 коп. с должника ФИО23, зарегистрированной по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО23 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

06.06.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратилась ФИО23, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 6 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО23 и обманывая ее, используя свое служебное положение, получила от последней денежные средства в сумме 6 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ей квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО23 материальный ущерб на сумму 6 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

26.01.2011 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 26.01.2011 года по исполнительному документу - исполнительному листу № 2-835/2010 от 22.10.2010 года выданному судебным участком № 55 Зареченского района г. Тулы о взыскании в пользу Инспекции Федеральной налоговой службы Зареченского района г. Тулы транспортного налога в сумме 6 412 руб. 32 коп. с должника ФИО24, зарегистрированного по адресу: <адрес> руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО24 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

06.06.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО24, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 6 700 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО25 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 6 700 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серии АА об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО25 материальный ущерб на сумму 6 700 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от 03.05.2010 года Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

10.06.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50, чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. № 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

27.09.2010 года, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 24.09.2010 года по исполнительному документу - исполнительному листу от ДД.ММ.ГГГГ Зареченского районного суда г. Тулы о взыскании в пользу ВТБ24 (ЗАО) в лице его представителя ФИО4 кредитного платежа в сумме 242 896 руб. 93 коп. с должника ФИО50, зарегистрированного по адресу: <адрес>, и, руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации «Об исполнительном производстве» и инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, регулярно осуществляла прием от ФИО50 денежных средств в качестве погашения задолженности, и сдачу их на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы.

13.06.2011 года в дневное время, более точное время не установлено, в каб. 4 отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, к судебному приставу-исполнителю Ильинской Е.А. обратился ФИО50., чтобы внести очередной платеж по указанному выше исполнительному производству в размере 4 000 руб. У Ильинской Е.А., в распоряжение которой должны были поступить указанные денежные средства, возник преступный умысел на хищение данных денежных средств.

Осуществляя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств путем мошенничества, действуя из корыстных побуждений, в тот же день в неустановленное время в течении рабочего дня, Ильинская Е.А., являясь судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, то есть, должностным лицом, находясь на рабочем месте в каб. отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, злоупотребляя доверием ФИО50 и обманывая его, используя свое служебное положение, получила от последнего денежные средства в сумме 4 000 руб., и в нарушение инструкции «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н, выдала ему квитанцию серия и номер которой не установлены, об оплате долга, а корешок, являющийся одновременно копией данной квитанции, надлежащим образом через копировальную бумагу не оформила. Полученные денежные средства Ильинская Е.А. на депозитный счет отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы не сдала, а, похитив их, распорядилась по своему усмотрению, причинив ФИО50 материальный ущерб на сумму 4 000 руб.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

В сентябре 2010 года, более точное время не установлено, в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО50 по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области.

В период с 18.09.2010 года по 08.10.2010 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО50, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО № 013754 от 18.09.2010 года, находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО50 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

15.02.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 15.02.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО26, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 ТЗ от 23.10.2010 года.

В период с 15.02.2011 года по 01.04.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО26, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ, находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО26 денежного штрафа в размере 100 рублей, тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего 01.04.2011 года незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

16.02.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное ДД.ММ.ГГГГ, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО16 по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 ТЗ от 24.10.2010 года.

В период с 16.02.2011 года по 13.05.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО16, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ, находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО16 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.04.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.04.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО27, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 ВВ от 25.12.2010 года.

В период в времени с 19.04.2011 года по 17.06.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО27, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ, находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО27 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего 17.06.2011 года незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

09.09.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 09.09.2010 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО28 по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 АА от 03.02.2010 года.

11.01.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО28, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО28 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

12.08.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное ДД.ММ.ГГГГ, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО29 по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 АА от ДД.ММ.ГГГГ.

31.01.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО29, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО29 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

12.11.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 12.11.2010 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО30, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 АА от ДД.ММ.ГГГГ.

01.02.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО30, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии ТО находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО30 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

13.11.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 13.11.2010 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО31, по исполнительному документу - постановлению отдела милиции № 3 Управления внутренних дел по г. Туле от 06.06.2010 года о наложении штрафа об административном правонарушении.

01.04.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО31, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО31 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

13.11.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 15.11.2010 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО32, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа отделом милиции № 2 Управления внутренних дел по г. Туле от 30.08.2010 года.

01.04.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО32, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО32 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последняя в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносила, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от ее имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

03.03.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 03.03.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО33, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 АА от ДД.ММ.ГГГГ.

04.04.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО33, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО33 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

17.02.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 17.02.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника Дроздова А.А. по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области ТЗ от ДД.ММ.ГГГГ.

04.04.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО34, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО34 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

11.02.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 11.02.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО35 по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области от ДД.ММ.ГГГГ.

07.04.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО35, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении гр-ном ФИО35 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

19.04.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 19.04.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО36, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 ТЗ от ДД.ММ.ГГГГ.

16.05.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО36, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО37 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

16.02.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 16.02.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО38, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 ТЗ от ДД.ММ.ГГГГ.

19.05.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО38, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО38 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

15.04.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 15.04.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО39, по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 АА от ДД.ММ.ГГГГ.

20.05.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО39, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО39 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

06.05.2011 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 06.05.2011 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО40 по исполнительному документу - постановлению от 28.02.2011 года о наложении отделом милиции Управления внутренних дел по г. Туле административного штрафа.         

20.05.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО40, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО40 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

Она же совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Ильинская Е.А., занимая, согласно приказу -К от ДД.ММ.ГГГГ руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области Российской Федерации Юсупова Ш.А., с 13.07.2009 года должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы, являясь в соответствии с ч. 2 ст. 3 Федерального закона «О судебных приставах» от 21.07.1997 года № 118-ФЗ с внесенными в него изменениями и дополнениями, должностным лицом, состоящим на государственной службе, осуществляющая функции представителя власти и обладающая, согласно должностному регламенту от 01.03.2010 года, с которым последняя была ознакомлена 22.03.2010 года, функциональными правами и обязанностями, в частности:

- соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение,

- исполнять должностные обязанности в соответствии с должностным регламентом, добросовестно, на высоком профессиональном уровне,

- принимать меры по своевременному, полному и правильному исполнению исполнительных документов,

- совершать предусмотренные действующим законодательством исполнительные действия.

26.10.2010 года в соответствии со своими должностными полномочиями, Ильинская Е.А. получила на исполнение исполнительное производство , возбужденное 26.10.2010 года, о взыскании штрафа в сумме 100 руб. с должника ФИО41 по исполнительному документу - постановлению о наложении административного штрафа Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел Тульской области 71 АА от ДД.ММ.ГГГГ.

03.06.2011 года, в течении рабочего времени, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете отдела судебных приставов Зареченского района г. Тулы по адресу: <адрес>, имея умысел на внесение в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности, заключающейся в снижении своих трудозатрат, в улучшении показателей результативности работы по оконченным исполнительным производствам и во избежание взысканий, осознавая характер своих действий, не совершая исполнительных действий по находящемуся у нее исполнительному производству в отношении должника ФИО41, умышленно внесла в официальный документ - корешок квитанции серии АА , находившийся в квитанционной книжке, также являющейся официальным документом, утвержденным инструкцией «О порядке учета средств, поступающих во временное распоряжение структурных подразделений территориальных органов федеральной службы судебных приставов», утвержденной совместным приказом Минюста РФ и Минфина РФ от 25.01.2008 года № 11/15Н заведомо ложные сведения о внесении ФИО41 денежного штрафа в размере 100 руб., тогда как последний в действительности данные денежные средства в качестве штрафа не вносил, и собственноручно в графе «подпись плательщика» указанной квитанции выполнила от его имени подпись, после чего незаконно вынесла постановление об окончании указанного исполнительного производства.

В ходе судебного заседания подсудимая Ильинская Е.А. пояснила, что именно она совершила действия, указанные в обвинительном заключении, и заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

Ходатайство подсудимой поддержал ее защитник ФИО42

Потерпевшие ФИО6, ФИО7, ФИО50., ФИО10, ФИО11, ФИО12, ФИО17, ФИО43, ФИО22, ФИО44, ФИО24, ФИО20, ФИО13, ФИО14, ФИО15, ФИО16 в судебное заседание не явились, о времени и месте слушания дела извещались своевременно и надлежащим образом, в представленных в суд письменных заявлениях просили о проведении судебного заседания в их отсутствие, при этом не возражали против применения особого порядка судебного разбирательства.

Государственный обвинитель помощник прокурора г. Тулы Терехова И.В. и потерпевшие ФИО5, ФИО3 не возражали против удовлетворения данного ходатайства подсудимой.

Подсудимая Ильинская Е.А. согласилась с предъявленным ей обвинением, вину в совершении преступлений, указанных в оглашенном государственным обвинителем обвинительном заключении, признала полностью, поддержала ходатайство об особом порядке судебного разбирательства, заявленное в присутствии защитника и в период, установленный ст. 315 УПК РФ, пояснила суду, что ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультации с защитником, что она полностью осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд, учитывая вышеизложенное, а также обоснованность обвинения, с которым согласилась подсудимая, и его подтверждение собранными по делу доказательствами, отсутствие оснований для прекращения уголовного дела, принимая во внимание, что максимальное наказание за совершенные преступления не превышает 10 лет лишения свободы, по ходатайству подсудимой, рассмотрел уголовное дело в особом порядке принятия судебного решения.

Суд приходит к выводу о подтверждении вины подсудимой Ильинской Е.А. в предъявленном ей обвинении и квалифицирует действия Ильинской Е.А. по 31-му преступлению по ч. 1 ст. 292 УК РФ - как служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений из иной личной заинтересованности.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, обстоятельства, смягчающие наказание: полное признание подсудимой своей вины и раскаяние в содеянном, наличие на иждивении малолетнего ребенка; отсутствие отягчающих наказание обстоятельств.

Также при назначении наказания суд учитывает влияние назначаемого наказания на исправление осужденной, и то, что подсудимая Ильинская Е.А. ранее не судима; на учете у врача психиатра и врача нарколога не состоит; по предыдущему месту работы в отделе судебных приставов Зареченского района г. Тулы характеризуется удовлетворительно; по месту жительства характеризуется положительно; трудоустроена, имеет постоянный источник дохода, а также условия жизни подсудимой и ее семьи.

В соответствии со ст. 43 УК РФ наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденной и предупреждения совершения новых преступлений.

Санкциями части 3 статьи 159 УК РФ и части 1 статьи 292 УК РФ предусмотрены альтернативные виды наказания.

С учетом конкретных обстоятельств дела и всех данных о личности подсудимой, суд считает, что исправление Ильинской Е.А. возможно без изоляции от общества. За преступления, предусмотренные ч. 3 ст. 46 УК РФ, а именно с учетом тяжести совершенных преступлений, имущественного положения подсудимой и ее семьи, а также с учетом возможности получения подсудимой заработной платы или иного дохода.

Суд не усматривает наличие исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступлений, которые существенно уменьшают степень общественной опасности преступлений, совершенных Ильинской Е.А., а потому считает, что не имеется оснований для применения ст.ст. 64, 73 УК РФ.

Гражданский иск по делу не заявлен.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 303, 304, 307-309, 316, 317 УПК РФ, суд

приговорил:

признать Ильинскую Е.А. виновной в совершении 41-го преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ и назначить ей наказание:

- по каждому из 31-го преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде штрафа в доход государства в размере 130 000 (сто тридцать тысяч) рублей,

- по каждому из 10-ти преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ - в отношении потерпевших ФИО5, ФИО11, ФИО13, ФИО14 в виде штрафа в доход государства в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей,

- по каждому из 17 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292 УК РФ (в ред. Федерального закона № 26-ФЗ от 07.03.2011 года) в виде штрафа в доход государства в размере 40 000 (сорок тысяч) рублей.

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний Ильинской Е.А. назначить окончательное наказание в виде штрафа в доход государства в размере 300 000 (триста тысяч) рублей.

Меру пресечения Ильинской Е.А. - подписку о невыезде и надлежащем поведении - до вступления приговора в законную силу - оставить без изменения.

Вещественные доказательства:

- квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО16 на сумму 2 000 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО6 на сумму 3 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО17 на сумму 8 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО12 на сумму 1000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО6 на сумму 2 000 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО6 на сумму 3 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО10 на сумму 4 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО24 на сумму 6 700 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО6 на сумму 3 500 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО3 на сумму 5 000 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО5 на сумму 22 432 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО6 на сумму 3 000 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО5 на сумму 22 432 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО50 на сумму 1000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО46 на сумму 6 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО43 на сумму 3 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО14 на сумму 10 700 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО7 на сумму 2 446 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО5 на сумму 22 432 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО13 на сумму 9 427 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО5 на сумму 22 432 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО5 на сумму 22 432 руб., квитанцию серии ТО от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО5 на сумму 22 432 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО11 на сумму 10 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО11 на сумму 10 000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО22 на сумму 1000 руб., квитанцию серии АА от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО15 на сумму 4 000 руб., квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , квитанционную книжку судебного пристава-исполнителя Ильинской Е.А. с по , изъятые в ходе выемки в отделе судебных приставов Зареченского района г. Тулы, хранящиеся при уголовном деле, - передать в отдел судебных приставов Зареченского района г. Тулы,

- исполнительные производства №№ 8347/10/25/71, 5335/09/25/71, 9396/10/25/71, 17165/10/25/71,17164/10/25/71, 22618/11/25/71, 8212/10/25/71, 22735/11/25/71, 3693/09/25/71, 71/25/18191/24/2011, 6792/09/25/71, 22350/11/25/71, 23197/11/25/71, 10068/10/25/71, 17448/10/25/71, 4853/09/25/71, 6486/09/25/71, 12272/10/25/71, 71/25/19776/24/2011, 24283/11/25/71, 6984/09/25/71, 71/25/21496/24/2011, 16434/10/25/71, 71/25/20346/24/2011, 15779/10/25/71, 25271/11/25/71,23832/11/25/71, 22460/11/25/71, 24088/11/25/71, 71/25/19832/24/2011, 71/25/20373/24/2011, 16683/10/25/71, 16684/10/25/71, 16348/10/25/71, 14554/10/25/71, 71/25/20373/24/2011, хранящиеся в отделе судебных приставов Зареченского района г. Тулы, - оставить в распоряжении последних.

Приговор суда может быть обжалован в течение 10 суток с момента его провозглашения в судебную коллегию по уголовным делам Тульского областного суда, с соблюдением требований ч. 1 ст. 379 УПК РФ, путем подачи кассационной жалобы или представления через Зареченский районный суд г. Тулы.

Председательствующий: /подпись/

Копия верна

Судья:                                                                                     Секретарь: