приговор по делу об умышленном уничтожении имущества



Приговор

именем Российской Федерации

г. Зарайск "22" ноября 2011г.

Федеральный судья Зарайского городского суда Московской области Бирюков А.Л.,

с участием государственного обвинителя прокуратуры г. Зарайска М.О. Копейкина А.Н.,

подсудимого Воронина А.С., защитника Завьялова А.П., представившего удостоверение № 1081 и ордер № 45, выданный адвокатским кабинетом №936 адвоката Завьялова А.П.,

при секретаре судебного заседания Киселевой З.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 1-204/2011 в особом порядке судебного заседания в отношении Воронина А.С., --- г.р. уроженца «---», зарегистрированного по адресу: (адрес 1), «---», гр-на «---», «---», «---», ранее судимого 01.08.2011г. Зарайским городским судом М.О. по ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ к наказанию в виде лишения свободы сроком на 1год без ограничения свободы с применением ст.69 ч.5 УК РФ к назначенному наказанию частично, в виде 2лет лишения свободы, сложено наказание по приговору Зарайского городского суда от 20.09.2011г. и окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, приговор Зарайского городского суда М.О. от 01.08.2011г. исполняется самостоятельно, находящегося по настоящему уголовному делу под стражей, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.167 ч.2, 167 ч.2, 167 ч.2 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Подсудимый Воронин А.С. совершил преступления: умышленное уничтожение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога; умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога; умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога.

Преступления совершены при следующих обстоятельствах: Воронин А. С. около 02 часов 40 минут 12.08.2011 года в состоянии алкогольного опьянения, имея преступный умысел, направленный на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога, пришел на ул. «---», где подошел к зданию магазина № ---, расположенному по адресу: (адрес 2), принадлежащему «---» Ф.К.В., умышленно разбил стекло в окне данного магазина принесенной с собой стеклянной бутылкой с горючей жидкостью, смесью бензина и дизельного топлива. Затем, он открыл бутылку с горючей смесью и бросил ее через образовавшийся проем в окне в помещение данного магазина. Продолжая реализовывать свой преступный умысел, он зажёг заранее принесенную с собой охотничью спичку и также бросил её в место падения указанной бутылки, тем самым поджог помещение вышеуказанного магазина. В результате его преступных действий, направленных на уничтожение чужого имущества путем поджога, уничтожено имущество, находящееся внутри магазина, принадлежащее гр. Ф.К.В., а именно: Бальзам-ополаскиватель «---» 13 флаконов объемом 85 мл каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 10 флаконов, объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 12 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 7 флаконов, объемом 500 мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью ---рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 5 флаконов объемом 250 мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 7 флаконов объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 9 флаконов 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 12 флаконов объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 15 флаконов объемом 200 мл каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 9 флаконов объемом 200 мл каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «----» 12 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля; Бальзам-ополаскиватель «---» 9 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам-ополаскиватель «---» 9 флаконов объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейка; Гель для душа «---» 11 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Гель для душа «---» 5 флаконов объемом 250 мл каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Гель для душа «---» 7 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Гель для душа «---» 12 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Гель для душа «---» 15 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Гель для душа «---» 10 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Гель для душа «---» 12 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Гель для душа «---» детский 5 флаконов объемом 400г. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль---копеек; Гель для душа «---» детский 8 флаконов, стоимостью --- рублей---копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Гель для душа «--» 10 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Туалетная вода муж. 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Туалетная вода жен. 20 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Перчатки хоз. 30 пар, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 пару, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Одеколон тройной 50 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 10 упаковок объемом 1,5 кг. каждая, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; порошок стиральный 10 упаковок объемом 1,5 кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; порошок стиральный 15 упаковок объемом 450г. руч. ст. каждая, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; 5+ жид. порош. для черн. 7 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Обычный 10 упаковок, объемом 2,4 кг. каждая, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Обычный 20 упаковок, объемом 350г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Обычный 12 упаковок, объемом 800г. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копейки; порошок стиральный 10 упаковок объемом 800г. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; порошок стиральный «---» 10 упаковок объемом 1,5кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; порошок стиральный «---» 10 упаковок объемом 1,5кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; порошок стиральный «---» 15 упаковок объемом 400г. авт. каждая, стоимостью --- рубля ---копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; порошок стиральный «---» авт. 11 упаковок объемом 3,7кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; порошок стиральный «---» 7 упаковок объемом 4,5 кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью--- рублей --- копеек; порошок стиральный «---» 10 упаковок, объемом 350г. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью---рублей --- копеек; порошок стиральный «---» упаковок объемом 350г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, ---рублей---копеек; порошок стиральный «---» 10 упаковок объемом 2,4 кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; порошок стиральный «---» авт. 5 упаковок объемом 6 кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; порошок стиральный «---» авт. 5 упаковок объемом 6 кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; порошок стиральный «---» 12 упаковок объемом 800г. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Бальзам «---» 10 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей---копеек; Бальзам «---» цеп. 10 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью--- рублей --- копеек;

Бальзам «---» 10 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бальзам «---» 10 флаконов, стоимостью --- рублей---копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Солнцезащ. эмуль. 20 флаконов, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Солнцезащ. молочко 10 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Солнцезащ. молочко 10 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Бальзам после загара 10 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Солнцезащ. крем для детей 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Крем для лица «---» 15 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Крем для рук «---» 20 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Крем для ног «---» 20 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Маска для лица «---» 18 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 15 упаковок объемом 450г. каждая, стоимостью --- рубль --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок авт. «---» - 10 упаковок объемом 400г. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 15 упаковок объемом 400г. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» - 7 упаковок объемом 900г. каждая, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 5 упаковок объемом 3кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 15 упаковок объемом 400г. каждая, стоимостью --- рубль ---копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 15 упаковок объемом 450г. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 12 упаковок объемом 900г. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Стиральный порошок «---» автом. 5 упаковок объемом 3кг. каждая, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 5 упаковок объемом 3кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Стиральный порошок «---» 9 упаковок объемом 1,8кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 10 упаковок объемом 350г. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 15 упаковок объемом 350г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Стиральный порошок «---» 15 упаковок, объемом 450г. каждая, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 12 упаковок, объемом 400г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 5 упаковок объемом 2,4 кг каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Стиральный порошок «---» авт. 10 упаковок объемом 1,5 кг каждая, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 7 упаковок объемом 4 кг. каждая, стоимостью --- рублей---копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля---копейки; Стиральный порошок жид. 10 упаковок, объемом 1л. каждая, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 10 упаковок объемом 400г. каждая, стоимостью --- рублей ---копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 10 упаковок объемом 450г. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 7 упаковок объемом 3кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Стиральный порошок «---» гель 10 упаковок объемом 1,5кг. каждая, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Стиральный порошок «---» 4 упаковки объемом 9кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» авт. 10 упаковок объемом 2кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Стиральный порошок «---» авт. 5 упаковок объемом 4кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Стиральный порошок «---» 7 упаковок объемом 1,5л. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копейки; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов, объемом 1л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рубля ---копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Моющее средство для посуды «---» 7 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 11 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копейки; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 9 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копейка; Моющее средство для посуды Капля 10 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля ---копеек; Моющее средство для посуды «---» 11 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 10 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей 04 копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 7 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство для посуды «---» 12 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Чистящее средство «---» 10 флаконов, объемом 400г. каждый, стоимостью --- рубль ---копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Чистящее средство «---» 9 флаконов объемом 400г. каждый, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью ---рубля ---копеек; Чистящее средство «---» 12 флаконов, объемом 400г. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Чистящее средство «---» 15 флаконов объемом 400г. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Чистящее средство «---» 15 флаконов, объемом 300г. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Чистящее средство «---» для стир. маш. 20 флаконов, объемом 550г. каждый, стоимостью --- рубля ---копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Чистящее средство «---» средство для туалета 9 флаконов, объемом 750мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Чистящее средство «---» 20 упаковок объемом 90г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль; Чистящее средство «---» 15упаковок, объемом 75г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Лезвия «---» 60 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Одноразовый станок «---» 30 упаковок, 5 шт. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Станок «---» 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Моющее средство «---» для плиты 10 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью ---рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» 15 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» 7 флаконов объемом 1 л каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Моющее средство «---» 10 флаконов объемом 750 мл каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Моющее средство «---» 6 упаковок, объемом 750г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Моющее средство «---» 9 упаковок объемом 450мл. каждая, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» 10 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кондиционер «---» 15 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля 10 копеек; Кондиционер «---», 13 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Моющее средство «---» 10 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Моющее средство «----» 12 флаконов объемом 750мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Гель «---» 12 флаконов объемом 1100мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Моющее средство «---» для стекол 10 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» 9 флаконов объемом 55мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство синька «---» 20 флаконов, объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Белизна 15 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» для стекол 7 флаконов объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» пятновыводитель 10 бутылок объемом 450мл. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» для кухни 12 флаконов, объемом 450мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; «---» 10 флаконов объемом 400г. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» концент. 12 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 7 флаконов объемом 620мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» для стекол 15 флаконов объемом 550мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Моющее средство «---» 10 флаконов объемом 550мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 12 флаконов, объемом 1л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; «---» концент. 15 флаконов, объемом 1л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» туалет. «---» 15 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Санфор универсальный 11 флаконов объемом 750мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 10 флаконов, объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля ---копеек; «---» 10 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 бутылку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» 13 бутылок объемом 750мл. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» 15 бутылок объемом 500мл. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рубль; «---» 9 бутылок объемом 500мл. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 12 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Санитарный 20 бутылок объемом 0,33л. каждая, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; «---» для стекол 15 бутылок объемом 200мл. каждая, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей 05 копеек; «---» 10 бутылок объемом 500мл. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 10 бутылок объемом 750мл. каждая, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» для белого 10 бутылок, объемом 450мл. каждая, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» спрей 5 бутылок объемом 500мл. каждая, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» 10 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» для пола 10 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; «---» 12 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; «---» гель 10 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рубль --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» кондиц. 10 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рубля; «---» кондиц. 10 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» кондиц. 12 бутылок объемом 1л. каждая, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 бутылку, общей стоимостью --- рублей; «---» конд. 10 флаконов объемом 750мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Крем для лица «---» 30 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Пенка для умывания «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Пилинг «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Тоник «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; «---» бальзам после бритья 20 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; гель для бритья 20 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль; лосьон после бритья 15 упаковок, стоимостью ---рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; пена для бритья 20 упаковок, стоимостью --- рубля ---копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Дезодорант «---» муж. 25 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Прокладки «---»30 упаковок, стоимостью --- рубля ---копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Зуб. паста «---» 40 тюбиков, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 тюбик, общей стоимостью --- рублей; Гель-пена «---» 30 флаконов, стоимостью --- рублей за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Шампунь «---» 30 флаконов, стоимостью --- рублей за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Мыло «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копейка; Мыло «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копейка; Мыло «---» 20 банок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 банку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Мыло 20 банок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 банку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; «---» крем-мыло 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» тон оттеноч. Бальзам 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью ---рубль --- копеек; Френч восстановит. 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» гель 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Набор «---» муж. 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля 10 копеек; Набор «---» муж. 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кассеты «---» 2 шт. 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кассеты «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Кассеты «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Пена для бритья «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Станок «---» 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Станок «---» 20 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Краска «---» для волос 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Мыло «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Гель для бритья «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Кассеты «---» 4 шт. 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью ---рублей; Лезвие «---» 50 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Туалетная вода «---» 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кассеты «---» 4шт. 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Кассеты «---» 4шт. 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Памперсы «---» 3 упаковки объемом 9-20кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копейки; Памперсы «---» 3 упаковки объемом 4-9 кг. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль; Памперсы «---» 3 упаковки объемом 16 кг. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копейки; «---» пена для бритья 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» краска для волос 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; «---» краска для волос 40 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Дезодорант «---» спрей 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» крем-мыло 25 упаковок, стоимостью 30 рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей -- копеек; Крем для лица «---» 20 упаковок, стоимостью --- рубль --- копеек за 1упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Крем для лица «---» 20 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Маска для волос «---» 15 упаковок, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Мыло «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 13 флаконов объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шампунь «---» 10 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 8 флаконов, объемом 300мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля 80 копеек; Шампунь «---» 12 флаконов, объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 15 флаконов, объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 6 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 10 флаконов, объемом 485мл. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 9 флаконов, объемом 350мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Шампунь «---» 12флаконов, объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Шампунь «---» 10 флаконов, объемом 380мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 9 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Шампунь «---» 10 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 12 флаконов объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копейки; Шампунь «---» 7 флаконов объемом 350мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шампунь «---» 7 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копейки; Шампунь «---» 10 флаконов объемом 1л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шампунь «---» 9 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля ---копейки; Шампунь «---» 12 флаконов, объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей ---копейки; Шампунь «---» 10 флаконов объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шампунь «---» 6 флаконов, объемом 750мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шампунь «---» 8 флаконов объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 9 флаконов объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копейка; Шампунь «---» 20 упаковок, объемом 76г. каждая, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 17 упаковок, объемом 76г. каждая, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 15упаковок объемом 76г. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Шампунь «---» детский 7 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Шампунь «---» 9 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Шампунь «---» 12 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью ---рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля ---копеек; Шампунь «---» 5 флаконов, объемом 500мл. каждый, стоимостью ---рублей --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Шампунь «---» 10 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» део-стик 25 флаконов, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» спрей 30флаконов, стоимостью --- рубль ---копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Дезодорант «---» тверд. 30 флаконов, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» мужской спрей 25 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Батарейки «---» пальчиковые 180 штук, стоимостью ---рубля --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Батарейки «---» мизин. 240 штук, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Зубная паста «---» 25 тюбиков, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 тюбик, общей стоимостью ---рублей --- копеек; Дезодорант-спрей «---» 30 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Тампоны «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» ролик 25 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля; Дезодорант «---» 28 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Менен-спрей 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Мыло душистое 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Дезодорант «---» женский роликовый 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Дезодорант «---» жен. стик 20 флаконов, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» муж. ролик 15 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» муж. спрей 25 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дезодорант «---» муж. стик 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копейка за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Краска для волос «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Гель для бритья «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью ---рублей; Краска для волос «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Дезодорант «---» ролик 25 флаконов, стоимостью ---рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей; Дихлофос «---» 96 флаконов объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копейки; Спрей от комаров «---» 30 флаконов, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Крем-пенка от комаров «---» 30 флаконов, стоимостью --- рубль --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «----» аэрозоль 25 штук, стоимостью 103 рубля 87 копеек за 1 штуку, общей стоимостью 2596 рублей 75 копеек; Прокладки «---» ульт. 40 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; «---» ульт. норм. 35 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; «---» ульт. супер 40 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Жидкость для снятия лака 50 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля; Лак «---» 15 флаконов, объемом 350мл. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лак «---» 10 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Лак «---» 12 флаконов, объемом 200мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лак «---» 15 флаконов объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Лак «---» Био 10 флаконов, объемом 160мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лак «---» 10 флаконов, объемом 325мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- руля --- копеек; Лак «---» 10 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лак «---» 10 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лак «---» 10 флаконов, объемом 250мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Освежитель воздуха «---» 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Освежитель воздуха «---» 20 флаконов, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Освежитель воздуха «---» 20 флаконов, объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Освежитель воздуха «---» 20 флаконов объемом 400мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Освежитель воздуха «---» 20 флаконов, объемом 300мл. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Освежитель воздуха «---» 10 флаконов, объемом 345мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Туалетная бумага «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Туалетная бумага 48 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Туалетная бумага «---» 144 штуки, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Туалетная бумага 120штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Туалетная бумага «---» 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Духи со спреем 20 флаконов объемом 10мл. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 флакон, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Набор «---» 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор «---» 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кассеты «---» 20 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кассеты «---» 2 шт. 20 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор «---в» 10 упаковок, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор «---» 10 упаковок, стоимостью --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Чайник мет. 2,25 (свист) 5штук, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Хлебница нерж. 5 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Набор кувш. 0,3л. для масла 7 упаковок, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Набор 5 предметов для сока 10 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейки 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Кофейник 9штук, объемом 350мл. каждый, стоимостью ---рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля--- копеек; Кофеварка 0,4мл. 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Ковш эмаль 10 штук объемом 1л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Чайник эмаль 15 штук, объемом 3,5л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей---копеек; Чайник эмаль 5 штук объемом 3л. каждый, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Кастрюля эмаль 5 штук объемом 12л. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Кастрюля эмаль прост. 5 штук объемом 12л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бак эмаль 3 штуки объемом 28л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копейка; Бак эмаль 3 штуки, объемом 16л. каждый, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Казан чугун 5 штук объемом 2,6л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Электрический чайник 6 штук объемом 1,2л. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Электрический чайник 5 штук объемом 1,8л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Электрический чайник 5 штук объемом 1,7л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шланг арм. 25м. 5/8 5штук, стоимостью ---рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Шланг арм. 25м. 3/4 5штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Термос мет. колба 6 штук, объемом 0,5л. каждый, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Сушилка для белья 18м. 3штуки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Сушилка для белья 16м. 3штуки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Весы напольные 5 штук, стоимостью --- рублей за 1штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор тарелок 18шт. 2 упаковки, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль -- копеек; Ваза 2-х ярус. 3 штуки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор для барбекю 5 упаковок, стоимостью --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Гриль чуг. 3 штуки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор для воды 7предметов 5 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Соковыжималка для упт. 6 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Поднос 300х450 5штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Доска раздел. 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Ведро пл. 7 штук, объемом 15л. каждое, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Ведро пл. 10штук объемом 10л. каждое, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Ведро пл. 10 штук, объемом 5л. каждое, стоимостью --- рублей---копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Таз пл. 10штук, объемом 8л. каждый, стоимостью --- рубля за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Таз пл. 8штук, объемом 10л. каждый, стоимостью --- рубля за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Таз пл. 9штук, объемом 15л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лейка пл. 10штук, объемом 1.5л. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Шланг гофр. 20м. 5штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Ведро туалет. 7штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лоток для столовых приборов 10 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Форма для выпечки 13 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- рублей; Форма для выпечки 13 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Форма для выпечки 13 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Забор «---» 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Забор «---» 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Забор «---» 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Горшок детский «---» 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль; Сетка от насекомых 30м. 2штуки, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Ведро 6 штук, объемом 15л. каждое, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Подойник 5 штук, объемом 12л. каждый, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Таз 10 штук, объемом 16л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Таз 10 штук, объемом 21л. каждый, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Комод 3 сек. 3штуки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Таз---. 5штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Корзина для белья 5 штук, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей ---копеек; Чайник мет. 5 штук объемом 3л. каждый, стоимостью --- рубль --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Чайник мет. 5 штук объемом 4л. каждый, стоимостью --- рубля --- копейки за 1штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Ведро эмаль 5штук, объемом 12л. каждое, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Набор --- 7 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор --- 6 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лопата --- 15штук, стоимостью --- рубля за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Лопата---. 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Свечи --- 50штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Весы --- 25штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Эл. плита «---» 15штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Эл.плита «---» 15 штук, стоимостью ---рублей за 1штуку, общей стоимостью --- рублей; Кисть 100мм. 30штук, стоимостью --- рублей за 1штуку, общей стоимостью --- рублей; Кисть 90мм. 50штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1штуку, общей стоимостью --- рублей; Кисть 60мм. 50штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Совок щетка 20штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Вешалки-плечики 80штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Ваза --- 10 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Ваза --- 10 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью ---рублей; Форма прямоугольная 7 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Утятница 6 штук, объемом 2,3л. каждая, стоимостью --- рубля за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Ведро --- 10 штук, объемом 12л. каждое, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Замок --- 15штук, стоимостью ---рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Замок --- 15штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор 12предметов на подставке 5 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Кружка с подставкой 10 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Подставка для колец 10 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Шкатулка «---» 7 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Шкатулка «---» 5 штук, стоимостью --- рублей за 1штуку, общей стоимостью --- рублей; Кружка «---» 15штук стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Селедочница 15 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Ваза для фруктов 10 штук, стоимостью ---рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Конфетница 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Солонка-кадушка 10 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор кружек «---» 10 упаковок, стоимостью --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Тарелка декоративная 20штук, стоимостью --- рублей за 1штуку, общей стоимостью --- рублей; Тарелка под оливки 25 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Тортница 10 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Икорница 10 штук, стоимостью -- - рубля --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Салатник 20 штук, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Салатник 20 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Бокал --- 50штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Коса №--- 10штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Коса №--- 20 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Косовище 30 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Агротекс №--- 30 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Грабли 14 зуб. 20 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Черенок для граблей 30штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Черенок для лопаты 40 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Тачка садовая 7штук, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Грабли веер. пласт. 30штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Грабли веер. раздвижные 25 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Грабли веер. провол. 30 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Топор 1,25кг. 10штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Топор 0,6кг. 15штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Барбекю для курицы 15 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Барбекю «---» 15 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Агрикола 50 штук, стоимостью ---рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль; Клей от крыс 30 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Рябушка 60 штук, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Ящик для рассад. 30 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Колико 20 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Колико 30 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Колико 30штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Грунт «---» 40 упаковок, объемом 10л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Грунт «---» 60упаковок объемом 10л. каждая, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Грунт «---» 30упаковок, объемом 10л. каждая, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Аммиачная селитра 50 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Бордовская смесь 90 штук, стоимостью ---рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Железный купорос 50 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Известь негашеная 3кг. 56 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Нитроамфороска 1кг. 40штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Побелка садовая 60 штук, стоимостью --- рублей ---копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Торнадо 50мл. 40 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля Удоб. Бочка и четыре ведра 30 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Удоб. Бочка и четыре ведра 40упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Грунт «---»6л. 30штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Сульфат калия 40 штук, стоимостью 4--- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Грунт «---» 10л. 50 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Суперфосфат 1кг. 30 штук, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей 20 копеек; Грунт «---» 3л. 50 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Грунт «---» 5л. 50 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Грунт «---» 5л. 35 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Ящик для рассады 20 штук, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Рефтамид ---40 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Рефтамид «---» 45штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Комарекс аэрозоль 50 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Семена огурца «---» 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена огурца «---» 40 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Семена огурца «---» 50упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Семена огурца «---» 40 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Семена огурца «---» 50 упаковок, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена огурца «---» 50 упаковок, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Семена томата «---» 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Семена томата «---» ранний 40 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Семена томата «---» 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена томата «---» 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена томата «---» 40 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена томата «---» 60 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена томата «---» 50 упаковок, стоимостью -- рублей ---копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Семена моркови «---» 60 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена моркови «---» 100 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Семена моркови «---» 80 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Семена моркови «---» 80 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Семена моркови «---» 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Семена редиса «---» 40 упаковок, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Семена редиса «---» 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль; Редька 60 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Свекла 80 упаковок, стоимостью --- рублей ---- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Дыня 50 упаковок, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубль; Патисон 40 упаковок, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Укроп 50 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Петрушка 60упаковок, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Щавель 40упаковок, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Трава «---» 50упаковок, стоимостью --- рубля за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Горох 55 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Лук 40 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Ваза «---» 126шт. 5 упаковок, стоимость --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Ножеточка «---» 20штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Веник «---» 30штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Миска пл.8,8 15штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Мешки для стир. 30 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор кухонный 10 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор для специй 10штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор для специй 10штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор для специй 10штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор для специй 10штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор чайный 9штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Набор 4кружки 10штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Вентилятор 5штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Агротекс 20штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор 6 кружек 5упаковок, стоимостью --- рублей 90копеек за 1 упаковку, общей стоимостью--- рубля --- копеек; Набор чайный 12 предметов 3упаковки, стоимостью --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Насадка для швабры из микрофибры 10штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля; Швабра --- 15 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Кувшин --- 1,3мл. 10 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Сковорода --- 5штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Противень --- 5 штук, стоимостью --- рублей за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Турка эмаль 3 штуки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рулей --- копеек; Тарелка наст. 12см. 4 предмета 3 упаковки, стоимостью --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Хлебница Пышка 3 штуки, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копейка; Хлебница --- 2 штуки, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копейки; Контейнер для мусора 7 штук, стоимостью --- рубля за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль; Набор --- для напитков 10 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Контейнер --- 2л. 20штук, стоимостью --- рубля --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Контейнер --- 1л. 20 штук, стоимостью --- рубль --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей; Набор --- 9 предметов 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля --- копеек; Миска пл. 6л. 10 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Миска пл.3л. 10 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кружка 300мл. кр. Горох 15 штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Кружка --- 15штук, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рубль --- копеек; Сиденье для унитаза 10 штук, стоимостью --- рублей --- копейки за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Этажерка для обуви --- 4штуки, стоимостью --- рублей --- копейка за 1 штуку, общей стоимостью --- рубля --- копейки; Коврик --- 10 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор кастрюль 3 шт. 3 упаковки, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей --- копеек; Набор для вина 6 бокалов 10 упаковок, стоимостью --- рублей за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Набор для сока 6 стаканов, 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рублей; Набор для шампанского 10 упаковок, стоимостью --- рублей --- копеек за 1 упаковку, общей стоимостью --- рубля; Крышка --- 10 штук, стоимостью --- рубля --- копеек за 1 штуку, общей стоимостью --- рублей.

А всего в результате пожара было уничтожено имущество, принадлежащее Ф.К.В., на общую сумму --- рублей --- копейки, что для последнего является значительным материальным ущербом.

Он же, около 02 часов 50 минут 12.08.2011 года в состоянии алкогольного опьянения, имея преступный умысел, направленный на умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества путем поджога, пришел на (адрес 2). Реализуя свой преступный умысел, он подошел к зданию магазина «---», расположенному по адресу: (адрес 2), принадлежащему «---» Т.С.К., где умышленно разбил стекло в одном из окон данного магазина принесенной с собой стеклянной бутылкой с горючей жидкостью, смесью бензина и дизельного топлива. Затем он открыл данную бутылку, и бросил ее через образовавшийся проем в окне в помещение магазина. Продолжая реализовывать свой преступный умысел, он зажег заранее принесенную с собой охотничью спичку и также бросил её в место падения указанной бутылки. После этого он подошел ко второму окну магазина, где умышленно разбил стекло в данном окне принесенной с собой стеклянной бутылкой с горючей жидкостью, смесью бензина и дизельного топлива. Затем он открыл данную бутылку, и бросил её через образовавшийся проем в окне в помещение магазина. После этого он зажег заранее принесенную с собой охотничью спичку и также бросил ее в место падения указанной бутылки, тем самым поджог помещение вышеуказанного магазина. В результате его преступных действий, направленных на уничтожение и повреждение чужого имущества путем поджога, уничтожено имущество находящееся внутри магазина, принадлежащее гр. Т.С.К., а именно: помидоры --- 350кг., цена --- кг. --- рублей общей, стоимостью --- рублей; яблоки молдавские --- кг. цена --- кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; киш-миш --- 85кг. цена 1кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; лимон Греция 35кг. цена 1кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; апельсины --- 45кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; груши --- 25кг. цена 1 кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; яблоки Турция 18кг. цена 1кг.--- рублей, общей стоимостью --- рублей; слива груш 20кг. цена 1кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; гранат азербайджанский 20кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; капуста цветная 30кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; чеснок --- 50кг. цена 1кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; картофель --- 25кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; капуста кочанная 30кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; лук репчатый --- 25кг. цена 1кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; бананы --- 20кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; чернослив сухой 35кг. цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; изюм Турция 20кг цена 1кг. --- рублей общей стоимостью --- рублей; инжир --- 8кг. цена 1кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; песок 100кг. цена 1кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; песок в пакетах по 5кг. 20шт., стоимость пакета --- рублей, общей стоимостью --- рублей; манное изделие 200кг. цена 1кг.--- рубля общей стоимостью --- рублей; крупа гречка 48кг. цена 1 кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; семечки чинно 80кг. цена 1 кг. --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кальмары 3кг. цена 1кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; кольца кальмаров 4кг. цена 1кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; треска вяленная 2кг. цена 1 кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; песчаник сушеный 2кг. цена 1кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; --- нарезка 3кг. цена 1кг.--- рублей общей стоимостью --- рублей; минтай солено-сушеный 2кг. цена 1 кг. ---рублей общей стоимостью --- рублей; крабовые палочки --- 60кг. цена 1кг. ---р. ---коп. общей стоимостью---рублей; сухарики---, 32 пакета по 150гр. цена пакета --- рублей, общей стоимостью --- рублей; сухарики--- 40 пакетов по 50гр., цена 1 пакета--- рублей, общей стоимостью --- рублей; чипсы --- 170гр. 18 пакетов цена 1 пакета --- рублей общей стоимостью --- рубля; чипсы --- 43гр. 12 пакетов цена 1 пакета --- рублей, общей стоимостью --- рублей; московский картофель 40гр. 90 пакетов цена 1 пакета --- рублей --- копеек, общей стоимостью --- рублей; --- 85гр. 48 упаковок цена 1 упаковки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; тунец натуральный 230гр. 48 упаковок цена 1 упаковки --- рублей --- копеек, общей стоимостью --- рублей; бычки в томатном соусе 210гр. 48 банок цена 1 банки --- рубля, общей стоимостью --- рубля; шпроты 190гр. 48 банок цена 1 банки --- рубля, общей стоимостью --- рублей; шпроты 160гр. 36 банок цена 1 банки --- рубля, общей стоимостью ---рубля; зеленый горошек 510гр. 40 банок цена 1 банки---рублей, общей стоимостью --- рублей; печень минтая 240гр. 48 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рубля; чипсы 160гр. 42 упаковки цена 1 упаковки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; чипсы 160гр. 24 упаковки цена 1 упаковки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе плюс 50гр. 24 банки цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе 100гр. 48 банок стоимость 1 банки --- рубля, общей стоимостью --- рублей; кофе 95гр. 48 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе «---» 95гр. 48 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе МПК «---» 95гр. 36 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе МКП «---» 95гр. 36 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе МКП «---» 95гр. 36 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе «---» 100гр. 24 банки цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; нахаб »---» 100гр. 36 банок цена 1 банки --- рубля, общей стоимостью --- рубля; чай майский 85гр. 48 пачек цена 1 пачки --- рубля, общей стоимостью---рублей; чай «---» 25п. 48 пачек цена 1 пачки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 25п. 48 пачек цена, 1 пачки---рублей, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 25пакетиков, 20 пачек цена 1 пачки --- рубля, общей стоимостью---рублей; чай «---» 25пакетиков, 30 пачек цена 1 пачки---рубля, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 25п. 20 пачек цена 1 пачки 54 рубля, общей стоимостью --- рублей; чай «---»30 пачек цена 1 пачки---рублей, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 100гр. 80 пачек цена 1 пачки 50 рублей, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 26п. черный 48 пачек цена 1 пачки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; кофе небо оригинал зерна 100 гр. 40 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью ---рублей; кофе «---» 100гр. 50 банок цена 1 банки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 390гр. 32 пачки цена 1 пачки --- рублей, общей стоимостью --- рублей; чай «---» 1кг. 20 пачек стоимость 1 пачки --- рублей, общей стоимостью --- рублей, ---шоколад упаковка 100г., цена 1 упаковки --- рубля, 40 упаковок, общей стоимостью --- рублей; ---шоколад упаковка 50г., цена 1 упаковки --- рублей, 60 упаковок, общей стоимостью --- рублей; с/з --- ш. шар 375г., цена 1 упаковки --- рублей, 50 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Зефир в шоколаде «---» упаковка 250г., цена 1 упаковки --- рублей, 24 упаковки, общей стоимостью --- рублей; Корж --- бискв. упаковка 400г., цена 1 упаковки --- рублей, ---упаковок, общей стоимостью --- рублей; Корж вафель прямоуг., цена 1 шт.--- рублей, 56 шт., общей стоимостью --- рублей; Хлопья На здоровье упаковка 500г., цена 1 упаковки --- рублей, 20упаковок, общей стоимостью --- рублей; Шоколад «---» упаковка 100г., цена 1 упаковки 40 рублей, --- упаковок, общей стоимостью --- рублей; --- жевательные конфеты, цена 1 упаковки 20 рублей, 60 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Ш. к. ---упаковка 200г., цена 1 упаковки --- рублей, 100 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Печенье слив. --- 8,5 кг., цена 1кг. 80 рублей, 17кг., общей стоимостью --- рублей; Печенье «---» 8кг., цена 1кг. --- рублей, 32кг., общей стоимостью --- рублей; Печенье «---» 8кг., цена 1кг. --- рублей, 32кг. общей стоимостью --- рублей; Печ. Бр. --- шокол. 9кг. цена 1кг. --- рублей, 27кг., общей стоимостью --- рублей; Печ. Бр. --- 8кг., цена 1кг. --- рублей, 24кг., общей стоимостью --- рублей; Вафли---. 4кг., цена 1кг. ---рублей, 16кг., общей стоимостью --- рублей; Конфеты --- 5кг., цена 1кг.--- рублей, 15кг., общей стоимостью --- рублей; Конфеты --- 10кг., цена 1кг. --- рублей, 10кг. общей стоимостью --- рублей; Конфеты --- 10кг., цена 1кг. --- рублей, 10кг. общей стоимостью --- рублей. Конфеты ---10кг., цена 1кг. --- рублей, 10кг., общей стоимостью --- рублей; Печ. --- 7кг., цена 1кг. --- рублей, 21кг., общей стоимостью --- рублей; Вафли --- 8кг., цена 1кг. --- рублей, 24кг., общей стоимостью --- рублей; Какао --- упаковка 250г., цена 1 упаковки --- рублей, 24 упаковки, общей стоимостью --- рублей; Какао --- упаковка 375г., цена 1 упаковки --- рублей, 24 упаковки, общей стоимостью --- рублей; Цикорий 100г. м/у, цена 1 упаковки --- рублей, 20 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Кофе «---» м/у 95г., цена 1упаковки --- рублей, 24 упаковки, общей стоимостью---рублей; Кофе «---»--- банка 100г., цена 1 банки --- рублей, 42 банки, общей стоимостью --- рублей; Кофе --- 95 г. ст/б, цена 1 банки --- рублей, 24 банки, общей стоимостью --- рублей; Кофе «---» 95г. ст/б, цена 1 банки --- рублей, 12 банок, общей стоимостью --- рублей; Кофе --- 161г., цена 1 банки --- рублей, 24 банки, общей стоимостью --- рублей; Чай --- тот самый --- пачка 100г, цена 1 пачки --- рублей, 70пачек, общей стоимостью --- рублей; Чай --- пачка 100г, цена 1 пачки --- рублей, 70 пачек, общей стоимостью --- рублей; Чай «---» фиол. кр. пачка 100г., цена 1 пачки --- рублей, 80 пачек, общей стоимостью --- рублей; с/з --- упаковка 325г., цена 1 упаковки --- рублей, 40 упаковок, общей стоимостью --- рублей; --- (грибоч.) упаковка 50г., цена 1 упаковки--- рублей, 60 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Конфеты --- упаковка 150г, цена 1 упаковки --- рублей, 12 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Кисель в брикетах --- упаковка 220г., цена 1 паковки --- рублей, 60 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Чай --- черный пачка 25г., цена 1 пачки --- рубль, 30 пачек общей стоимостью --- рублей; Чай --- пачка 25г., цена 1 пачки --- рубль, 30 пачек, общей стоимостью --- рублей; Торт ---упаковка 250г., цена 1 упаковки --- рубля, 60 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Торт «---» зол. упаковка 270г., цена 1 упаковки --- рублей, 50 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Торт---. упаковка 220г., цена 1 упаковки --- рублей, 40 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Зефир --- 3,5кг., цена 1 кг.--- рублей, 14кг., общей стоимостью --- рублей; Медовик упаковка 1,3кг., цена 1 упаковки --- рублей, 13упаковок, общей стоимостью --- рублей; Сыр---, цена 1 кг ---рублей, 24,1кг., общей стоимостью --- рублей; Грудинка в/у Баш, цена 1кг. --- рублей, 48,2кг., общей стоимостью --- рубля; Сыр шок. Вор. упаковка 100г., цена 1 упаковки --- рублей, 150 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Сыр---. упаковка 100г, цена 1 упаковки ---рублей, 75 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Сыр --- упаковка 100г., цена 1 упаковки --- рублей, 75 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Масло подсолнечное --- бутылка 1л., цена 1 бутылки --- рубля,--- бутылок, общей стоимостью --- рублей; Подсолнечное масло «---» рафинированное бутылка 1,8л., цена 1 бутылки --- рублей, 18 бутылок, общей стоимостью --- рублей; Б/п ---м/у 40г., цена 1 пачки --- рублей, 200 пачек, общей стоимостью --- рублей; Лапша б/п ---65г. ст., цена 1 упаковки ----рублей, --- упаковок, общей стоимостью ---рублей; --- курица упаковка 95г., цена 1 упаковки --- рублей, 48 упаковок, общей стоимостью --- рублей; --- говядина, упаковка 95г., цена 1 упаковки --- рублей, 48 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Туш. --- Гост, цена 1 банки --- рублей, 72 банки, общей стоимостью--- рублей; Огурцы свеж., цена 1кг. --- рублей, 25кг., общей стоимостью --- рублей; Сем. жарен. вес., цена 1кг. --- рублей, 130кг., общей стоимостью --- рублей; Орех Фундук вес., цена 1кг. --- рублей, 15 кг., общей стоимостью ---рублей; Сем. тыквен. фас., цена 1кг. ---рублей, 20кг. общей стоимостью ---рублей; Орех грец. вес., цена 1кг. ---рублей, 2,5кг., общей стоимостью ---рублей; Творог вес. фир. ---%, цена 1кг. ---рублей, 24кг., общей стоимостью ---рублей; Пир Наполеон 2, цена 1кг. ---рублей, 6кг., общей стоимостью ---рублей; Муравейка 3,5, цена 1 упаковки ---рублей, 14 упаковок, общей стоимостью ---рублей; --- с глаз. 2,5, цена 1 упаковки ---рублей, 10 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Печ. ---цена 1кг. ---рублей, 45кг., общей стоимостью---; Суп мясн. с верм. упаковка 60г., цена 1 упаковки---, 100 упаковок, общей стоимостью=--; Дрож. ---упаковка 11г., цена 1 упаковки ---рублей, ---упаковок, общей стоимостью ---рублей; П. масло ---бутылка 1л., цена 1 бутылки ---рублей, 5/15 бутылок, общей стоимостью ---рублей; П. масло---. бутылка 0,7л., цена 1 бутылки ---рубль, 45 бутылок, общей стоимостью ---рублей; Спрей ---упаковка 440г., цена 1 упаковки ---рублей, 24 упаковки, общей стоимостью ---рублей; Спрей ---упаковка 500г., цена 1 упаковки ---рублей, 24 упаковки, общей стоимостью ---рублей; Рулет ---упаковка 300г., цена 1 упаковки ---рублей, 30 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Пир.---, цена 1 упаковки ---рублей, 20 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Шоколад «---» упаковка 100г., цена 1 упаковки ---рублей, 45 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Подуш. 5 злаков упаковка 250 т/н, цена 1 упаковки---рублей, 30 упаковок, общей стоимостью---рублей; Сыр ---45%, цена 1кг. ---рублей, 37,1кг. общей стоимостью ---рублей; Масло слив---%, цена 1 пачки ---рублей, 60 пачек, общей стоимостью ---рублей; Масло сливоч. ---пачка 180г., цена 1 пачки ---рубля, 60 пачек, общей стоимостью ---рублей; Чай ---м/у 100г., цена 1 пачки ---рублей, 80 пачек, общей стоимостью ---рублей; Чай «---» пачка 100г., цена 1 пачки ---рублей, 40 пачек, общей стоимостью ---рублей; Чай ---насыщ. 25п., цена 1 пачки --- рублей, 27 пачек, общей стоимостью ---рублей; Чай «---» в п. 100, цена 1 пачки --- рублей, 16 пачек, общей стоимостью --- рублей; Чай «---» подароч. с кр., цена 1 пачки --- рублей, 12 пачек общей стоимостью == рублей; Горячий шоколад упаковка 250г., цена 1 упаковки =-== рублей, 12 упаковок общей стоимостью ---рублей; Чай ---100г., цена 1 пачки --- рублей, 12 пачек, общей стоимостью --- рублей; Сыр---, цена 1 кг. ---рублей, 26,2кг., общей стоимостью =--- рублей; Сыр---., цена 1кг.--- рублей, 15,2кг., общей стоимостью ---рубля; Чай ---пачка 390г., цена 1 пачки ---рублей, 80пачек, общей стоимостью ---рублей; Чай «---подароч. пачка 390г., цена 1 пачки ---рублей, 12 пачек, общей стоимостью ---рублей; чай ---набор 25п., цена 1 пачки --- рублей, 20 пачек, общей стоимостью ---рублей; Чай «---» зел. 25п., цена 1 пачки ---рублей, 72 пачки, общей стоимостью ---рублей; Чай «---» клуб. 25п., цена 1 пачки---рублей, 72 пачки, общей стоимостью ---рублей; Чай «---». 25п., цена 1 пачки --- рублей, 72 пачки, общей стоимостью ---рублей; Чай «---»25п., цена 1 пачки ---рублей, 72 пачки, общей стоимостью ---рублей; Конфеты ---упаковка 190г., цена 1 упаковки ---рублей, 48 упаковок, общей стоимостью ---рублей; --- ассорти упаковка 300г., цена 1 упаковки---, 32 упаковки, общей стоимостью ---рублей; Печ. ---126г., цена 1 пачки --- рублей, 60 пачек, общей стоимостью ---рублей; --- пал. ---упаковка 30г., цена 1 упаковки ---рублей, 90упаковок---рублей; ---биск. упаковка 180г., цена 1 упаковки ---рублей, 32упаковки общей стоимостью ---рублей; ---бискв. упаковка 360г., цена 1 упаковки ---рублей, 16упаковок, общей стоимостью ---рублей; Сахар кусковой упаковка 800г., цена 1 упаковки ---рублей, 40упаковок, общей стоимостью ---рублей; Рафинад упаковка 900г., цена 1 упаковки ---рублей, 40упаковок, общей стоимостью ---рублей; Шоколад ---горький упаковка 100г., цена 1 упаковки---, 48 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Шоколад ---горький с минд. упаковка 100г., цена 1 упаковки ---рублей, 60упаковок, общей стоимостью ---рублей; Шоколад ---клуб. упаковка 100г., цена 1 упаковки ---рублей, 100упаковок, общей стоимостью ---рублей;---, цена 1 шт. ---рублей, 72шт. общей стоимостью---рублей;---., цена 1 шт. ---рублей, 72 шт., общей стоимостью ---рублей;---, цена 1 шт. ---рубля, 72 шт., общей стоимостью --- рубля;---, цена 1 шт. ---рублей, 48 шт., общей стоимостью ---рублей; Баранка Вол. упаковка 500г., цена 1 упаковки ---рублей, 60упаковок, общей стоимостью ---рублей; Конфеты вес. ---кг., цена 1кг.--- рублей, 25кг., общей стоимостью ---рублей; Конфеты ---асс. вол. 5кг., цена 1кг. ---рублей, 25кг., общей стоимостью ---рублей; Конфеты ---ирис. 4,5кг., цена 1кг. ---рублей, 22,5кг., общей стоимостью---рублей; Конфеты ---р.ф. 6кг., цена 1кг. ---рублей, 30кг., общей стоимостью ---рублей; Конфеты ---8кг., цена 1кг. ---рублей, 40кг., общей стоимостью --- рублей; Конфеты --- феникс 5кг., цена 1кг. ---рублей, 25кг., общей стоимостью ---рублей; Конфеты --- 6кг., цена 1кг. ---рублей, 30кг., общей стоимостью ---рублей; Сушки ---3кг., цена 1кг. ---рублей, 15кг., общей стоимостью --- рублей; Печ---6кг., цена 1кг. --- рублей, 30кг., общей стоимостью---рублей; Пряники---. 3,5, цена 1кг. ---рублей, 30кг., общей стоимостью ---рублей; Пряники---. 3,5, цена 1кг., --- рублей, 30кг., общей стоимостью---рублей; Крекер ---6,5, цена 1кг. ---рублей, 32,5кг., общей стоимостью ---рублей; Торт ---упаковка 0,43г., цена 1 упаковки ---рублей, 30 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Торт ---упаковка 0,650г., цена 1 упаковки ---рублей, 36 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Торт ---упаковка 0,630г., цена 1 упаковки --- рублей, 40 упаковок общей стоимостью ---рублей; Торт ---упаковка 660г/, цена 1 упаковки --- рублей, 30 упаковок общей стоимостью ---рублей; Торт --- упаковка 630г., цена 1 упаковки --- рублей, 30 упаковок, общей стоимостью --- рублей; Торт ---упаковка 0,380г., цена 1 упаковки --- рублей, 20 упаковок общей стоимостью---рублей; Торт ---упаковка 400г., цена 1 упаковки --- рублей, 20 упаковок общей стоимостью ---рублей; Торт ---упаковка 400 г, цена 1 упаковки --- рублей, 30 упаковок общей стоимостью ---рублей; Пирож. ---2,5, цена 1кг. ---рублей, 25кг., общей стоимостью ---рублей; Сем. ---пачка 270г., цена 1 пачки --- рублей, 36 пачек, общей стоимостью ---рублей; Арахис соль. вес., цена 1кг. ---рублей, 15кг., общей стоимостью ---рублей; Вобла, цена 1кг. ---рублей, 10кг., общей стоимостью ---рублей; судак 5кг. цена 1кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; Чехонь 2кг. цена 1кг. ---рублей, общей стоимостью --- рублей; Мойва, цена 1кг.--- рублей, 10кг., общей стоимостью ---рублей; Чип. ---пачка 20г., цена 1 пачки ---рублей, 112 пачек, общей стоимостью ---рубля; Чип.---. пачка 150г., цена 1 пачки ---рублей, 33 пачки, общей стоимостью ---рублей; Шоколад ---упаковка 100г., цена 1 упаковки ---рублей, 28 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Шоколад---. 75% какао упаковка 100г., цена 1 упаковки ---рублей, 36 упаковок, общей стоимостью ---рублей; Чипсы ---пачка 50г., цена 1 пачки --- рублей, 50 пачек, общей стоимостью ---рублей; Сух. ---20г., цена 1 пачки --- рублей, 96 пачек общей стоимостью --- рубля; Снеки ---кольца пачка 45г., цена 1 пачки --- рублей, 30 пачек общей стоимостью --- рублей; Фисташки вес., цена 1кг. ---рублей, 15кг., общей стоимостью ---рублей; Моск. карт. пачка 70г., цена 1 пачки ---рублей, 48 пачек, общей стоимостью ---рубля; Файф, цена 1 шт. ---рублей, 300шт., общей стоимостью ---рублей; Орбит подушечки, цена 1 пачки ---рублей, 100 пачек, общей стоимостью ---рублей; Орбит для детей, цена 1 пачки ---рублей, 40 пачек, общей стоимостью ---рублей; --- подушечки, цена 1 пачки --- рублей, --- пачек, общей стоимостью ---рублей; Леденцы---, цена 1 пачки --- рубля, 32 пачки общей стоимостью ---рубля; Сух. ---пачка 80г., цена 1 пачки ---рублей, 72 пачки, общей стоимостью ---рубля; Сух. ---пачка 40г., цена 1 пачки ---рублей, 72 пачки, общей стоимостью ---рублей.

А всего в результате пожара уничтожено имущество, принадлежащее Т.С.К., на сумму --- рублей --- копеек, а также были повреждены внутренние конструкции и кровля магазина, принадлежащего последнему на сумму --- рублей. В результате его преступных действий было уничтожено и повреждено имущество Т.С.К. на общую сумму --- рублей --- копеек, что для Т.С.К. является значительным материальным ущербом.

Он же, около 02 часов 55 минут 12.08.2011года в состоянии алкогольного опьянения, имея преступный умысел, направленный на умышленное повреждение чужого имущества путем поджога, пришел на ((адрес 2). Реализуя свой преступный умысел, он подошел к зданию магазина «---», расположенному по адресу: (адрес 1), принадлежащему Б.Л.С., где умышленно разбил стекло в окне данного магазина заранее принесенной с собой стеклянной бутылкой с горючей жидкостью, смесью бензина и дизельного топлива. Затем он открыл данную бутылку, и бросил её через образовавшийся проем в окне во внутрь рамы данного окна. Продолжая реализовывать свой преступный умысел, он зажег заранее принесенную с собой охотничью спичку и также бросил её в место падения указанной бутылки, тем самым поджог помещение вышеуказанного магазина.

В результате его преступных действий, направленных на повреждение чужого имущества путем поджога была повреждена оконная рама магазина, принадлежащего гр. Б.Л.С. Ущерб от повреждения имущества составил --- рублей, что для Б.Л.С. является значительным материальным ущербом.

Подсудимый Воронин А.С. показал, что обвинение ему понятно, он с ним согласен в полном объеме и признает себя виновным в предъявленном ему обвинении. Он поддерживает свое ходатайство, о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Данное ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником и в его присутствии. Он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Защитник Завьялов А.П. согласился с ходатайством и возражений по нему не имел.

Потерпевшие Ф.К.В., Т.С.К., Б.Л.С. в суд не прибыли о месте и времени извещены должным образом, возражений против заявленного ходатайства не имели.

Гос.обвинитель согласился с ходатайством и возражений по ходатайству не имел.

Суд при таких обстоятельствах приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Суд согласен с квалификацией действий Воронина А.С. по ст.ст. 167 ч.2, 167 ч.2, 167 ч.2 УК РФ (в ред. Федерального закона от 21.07.2011г. №253-ФЗ). Данные обстоятельства позволяют суду постановить приговор в отношении Воронина А.С. без проведения судебного разбирательства. Ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства заявлено с соблюдением требований, предусмотренных ст.ст.314-316 УПК РФ. Основания для прекращения уголовного дела отсутствуют.

По настоящему уголовному делу имеются процессуальные издержки на оплату услуг адвоката. Однако согласно ч.10 ст.316 УПК РФ процессуальные издержки взысканию с осужденного не подлежат, о чем имеется отдельное постановление суда.

При назначении наказания суд учитывает степень общественной опасности и характер совершенных преступлений, данные о личности виновного, обстоятельства, смягчающие наказание, состояние имущественного положения осужденного, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Согласно представленных справок врачей нарколога и психиатра Воронин А.С. «---». По месту жительства характеризуется как лицо, «---», «---», ранее отбывал наказание в виде лишения свободы.

Смягчающими наказание обстоятельствами, суд учитывает: признание вины, раскаяние в содеянном, явки с повинной. Обстоятельств отягчающих наказание судом не установлено.

Суд считает, что наказание по данному приговору должно быть назначено по совокупности совершенных преступлений на основании ст.69 ч.2 УК РФ путем частичного сложения наказаний.

На основании ст. 69 ч.5 УК РФ суд считает, что к наказанию по данному приговору должно быть частично сложено наказание по приговору мирового судьи 56 судебного участка Зарайского района М.О. от 22.09.2011года в виде 1года лишения свободы и в окончательное наказание по данному уголовному делу должно быть засчитано наказание, отбытое по приговору мирового судьи 56 судебного участка Зарайского района М.О. от 22.09.2011года с 16.08.2011г..

С учетом того, что Воронин А.С. осужденный 01.08.2011г. Зарайским городским судом условно, в течение испытательного срока совершил умышленные средней тяжести преступления. Суд считает, что в этой связи условное осуждение в соответствии со ст.70 УК РФ суд считает, что к наказанию, назначенному по настоящему приговору, должна быть частично присоединена не отбытая часть наказания по приговору Зарайского городского суда от 01.08.2011 года, в виде 4(четырех) месяцев лишения свободы.

Принимая во внимание вышеперечисленные обстоятельства в совокупности, суд считает, что в целях восстановления социальной справедливости, предупреждения совершения новых преступлений, исправление Воронина А.С. не возможно без изоляции от общества. Суд считает, что применение ст.ст.64, 73 УК РФ к подсудимому не возможно.

Суд считает невозможным назначение иного, более мягкого наказания, чем лишение свободы, считая, что данный вид наказания, соразмерен тяжести инкриминируемых ему преступлений.

С учетом обстоятельств совершения преступления и личности подсудимого, суд считает необходимым назначить отбывание наказания в исправительной колонии общего режима.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.314-316, 307, 308 и 309 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Воронина А.С. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 167 ч.2, 167 ч.2, 167 ч.2 УК РФ(в ред. Федерального закона от 21.07.2011г. №253-ФЗ) и за каждое из них назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 2(два) года.

По совокупности совершенных преступлений, на основании ст. 69 ч.2 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 3(три) года 6(шесть) месяцев.

По совокупности совершенных преступлений, на основании ст.69 ч.5 УК РФ к наказанию по настоящему приговору частично, в виде 1года лишения свободы, сложить наказание по приговору мирового судьи 56 судебного участка Зарайского района М.О. от 22.09.2011года и считать Воронина А.С. осужденным к наказанию в виде лишения свободы на срок 4(четыре) года 6(шесть) месяцев.

На основании ст. 70 УК РФ к наказанию, назначенному по настоящему приговору частично, в виде 4(четырех) месяцев лишения свободы, присоединить наказание, назначенное по приговору Зарайского городского суда М.О. от 01.08.2011г., и окончательно назначить Воронину А.С. наказание в виде лишения свободы сроком на 4(четыре) года 10(десять) месяцев, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Меру пресечения Воронину А.С. оставить прежнюю - заключение под стражу.

Срок отбытия наказания Воронину А.С. исчислять с 16.08.2011года.

Вещественные доказательства: разбитую стеклянную бутылку, стеклянную бутылку, 2 сожженные охотничьи спички, 1 охотничью спичку, трехлитровую стеклянную банку, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств отдела МВД России по Зарайскому району - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Московский областной суд через Зарайский городской суд М.О. в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы, принесении кассационного представления, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, как непосредственно, так и с использованием систем видеоконференц-связи, а также поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику, либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника, о чем обязан уведомить суд в тот же срок.

Приговор, поставленный в соответствии со ст.379 УПК РФ.

Председательствующий А.Л. Бирюков

Определением судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда от 26.01.2012 г. приговор оставлен без изменения.