обвинительный приговор по ч.3 ст.160 УК РФ



Дело

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Задонск                                                                                                        ДД.ММ.ГГГГ

Задонский районный суд Липецкой области

в составе: председательствующего судьи Леоновой Л.А. единолично

с участием государственного обвинителя Сапроновой М.А.

подсудимой Бобрышевой Е.А.

защитника Савчишкина О.П., представившего удостоверение и ордер от ДД.ММ.ГГГГ

при секретаре Юшиной Н.А.

представителя потерпевшего Матыциной М.А.

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Бобрышевой Е.А, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, гражданки Российской Федерации, <данные изъяты>

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160 УК РФ

УСТАНОВИЛ:

Бобрышева Е.А. совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено Бобрышевой Е.А. при следующих обстоятельствах.

Бобрышева Е.А., работая руководителем обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> на основании трудового договора от ДД.ММ.ГГГГ, являясь материально-ответственным лицом в силу договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного между нею и работодателем, действуя на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ, выданной ей ООО «Касса Взаимопомощи», будучи наделенной правом выполнять административно-хозяйственные функции в обособленном подразделении ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес>, закрепленные в должностной инструкции руководителя обособленного подразделения от ДД.ММ.ГГГГ, утвержденной генеральным директором ООО «Касса Взаимопомощи» Бутусовым В.В., а именно: согласно п.2.9 осуществлять операции по приему, учету и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, согласно п.2.10 вести первичную документацию по приему и выдаче наличных денег, согласно п.2.11 осуществлять контроль соблюдения лимита остатка денежных средств в кассе, согласно п.2.12 осуществлять контроль первичной документации по кассовым операциям и готовить их к счетной обработке, согласно п.2.14 ежедневно в конце рабочего дня подсчитывать итоги операций за день, делать выгрузку файлов из используемых программ в бухгалтерию головного офиса, согласно п.2.18 принимать все меры для обеспечения сохранности вверенных денежных ценностей и предотвращать ущерб, имея право в силу служебного положения и своих должностных обязанностей, согласно п.2.1 должностной инструкции предоставлять займы населению, согласно п.2.6 контролировать сроки уплаты процентов и сроки погашения основного долга, а также осуществлять иные полномочия, вытекающие из указанных документов, находясь в указанный период времени в помещении обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес>, расположенном по адресу: <адрес>, действуя вопреки установленного в ООО «Касса Взаимопомощи» порядка предоставления займов гражданам, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ совершила хищение вверенных ей денежных средств на общую сумму <данные изъяты> рублей при следующих обстоятельствах:

В период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, Бобрышева Е.А. умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы: договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Стрельцовой Т.С. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа №J от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Афанасьева В.Н. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный и кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Пановой Ю.К. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер №<данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ на имя Трофимовой Е.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Пузиковой Е.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Зарочинцевой М.И. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Крутых Г.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Макаровой Е.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа №1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер №J000233 от ДД.ММ.ГГГГ на имя Шацких Ю.М. на сумму 5000 рублей, договор займа №J/42-2 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Иосифовой Я.Е. на сумму 6500 рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Комовой О.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа №<данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Сизько Т.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Карловой М.Ю. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Рощупкина С.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа №J от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Сулиной В.П. на сумму <данные изъяты> рублей и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которой в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Певниковой М.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Архипова В.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа №J от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Зубова М.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кулигина С.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Россихина А.В. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Логвиновой М.В. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Галкина В.А. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бербешкиной О.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бычкова И.В. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Щербининой Н.И. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кириловой О.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Конюшенко А.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер №№ от ДД.ММ.ГГГГ на имя Пасечниковой Н.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа №J от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Березиной Н.Д. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Черновой М.И. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа №J/36-4 от 10.02.11 и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Тюнькиной М.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищениясоставила заведомо подложные документы: договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ходыкина Р.П. на сумму 5000 рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищениясоставила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Климушкиной Н.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищениясоставила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Юровой Р.М. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищениясоставила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Калугиной Ю.И. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищениясоставила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от <данные изъяты> на имя Дорохиной Н.А., на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищениясоставила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Чекановой Л.М. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Житовой Л.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ишковой Е.А. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы: договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Клюкиной Н.Г. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Артаковой Л.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Числовой М.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Гавриш Д.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Адерихиной О.Д. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Перцева Ю.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Турыгиной Е.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Лукиной Г.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Прокофьевой В.И. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы: договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Путилина В.Ю. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Онуфрий Р.М. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Лыковой Е.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Смирновой Г.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Мирной Е.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Цык А.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Гагариной С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы: договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бульба А.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Шабунина А.В. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Коноплева В.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Юровой Н.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Аксенова Е.П. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Выдрина С.Ф. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Карташовой Е.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Федорова М.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Юлаева С.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Валуйкиной Г.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ларюшкиной Н.Ю. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Рахманиной Н.Я. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бушневой Г.В. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Пановой Н.П. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Прокофьевой Е.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГи расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кусуровой Н.П. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Апатоновой Л.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа №<данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ряжских Т.М. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Анпиловой Т.Е. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. на имя Кудаевой Н.А на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кондрашовой О.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Молотовой О.А. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Скворцова Э.Э. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Тарасовой Т.И. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кострикина А.И. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Черных Г.И. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Алифанова С.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Пендюрина С.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Зайцева А.Н. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Сушковой Г.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Тагинцевой И.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Скворцовой Н.Н. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Горобец Е.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Выставкиной Л.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Арутюнян Е.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бросова Н.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Копытиной Л.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Насонова С.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Сорокиной Е.Д. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Филатовой О.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Янова С.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Булавиной Е.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа №-1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Гриднева С.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Левина С.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Моревой Л.Я. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Оболенского В.Ю. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Первеева В.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Поволяева В.Е. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Травина В.Ю. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ефимовой О.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Наумовой Н.Ю. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Тарасова Г.Г. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Абаниной Л.В. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бойко М.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Рублева С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Чалых В.М. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Капуста И.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Коробейникова С.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Панарина А.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ремезовой Г.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Сныткиной М.Н. на сумму <данные изъяты>, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Соловьевой Е.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Клюкина Д.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Свинцовой В.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кротова С.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа №1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Савчишкиной Е.С. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Аркатовой Г.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Савченко Л.С. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанному лицу, которому в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Захаровой Н.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Ковалевой Л.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Курохтина С.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Чернухина А.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Чишко С.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Гончаровой С.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Колосовой Е.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Мелиховой С.В. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Воронина А.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Карамышева А.С. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Алябьевой И.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Бобрышевой Т.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кидло М.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Полянских М.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Вергелес Т.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Фатеева М.И. на сумму <данные изъяты> рублей,и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Аносовой В.Е. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Гаравской Т.Д. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Дутковской М.Б. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Казакова Г.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кошкиной Е.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Лопуховой В.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Панариной М.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Пашенцевой Л.Г. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Свиридовой Т.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Филимоновой Р.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа №1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кутьиной Н.И. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Она же, в период примерно с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точные дата и время не установлены, умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, присвоила находящиеся в кассе обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» в <адрес> денежные средства, вверенные ей обществом для предоставления займа, в сумме <данные изъяты> рублей, а затем с целью сокрытия хищения составила заведомо подложные документы:договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Аверьяновой Л.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Анашкиной Т.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ануфренковой Е.Е. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Афониной Н.Д. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Берниковой И.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Блиновой З.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Боевой Н.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Борщева И.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Голубевой А.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Гончаровой Г.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Жигановой Е.Я. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Забелиной Г.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Завалий Р.Д. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кирсановой Т.Б. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Коробейникова А.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Кулабухова С.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Лавлинской Л.Г. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Мясоедовой Г.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Околелова С.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ от ДД.ММ.ГГГГ на имя Осиповой Н.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Перегудова В.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Ревиной М.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на имя Рощупкиной М.Т. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ на имя Смирнова К.П. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Спиридоновой О.М. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Тюнькина Д.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Умаровой Л.И. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ на имя Филатовой М.С. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Федоровой А.А. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Фурунец Н.В. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Числова В.Н. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Чурсина П.Ф. на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ на имя Шапиро Г.А. на сумму <данные изъяты> рублей, и, отправив отчет в головной офис ООО «Касса Взаимопомощи» по электронной почте, отчиталась перед руководством ООО «Касса Взаимопомощи» за присвоенные ею денежные средства, как за выданные вышеуказанным лицам, которым в действительности данные денежные средства не выдавались.

Похищенными денежными средствами Бобрышева Е.А. распорядилась по своему усмотрению. Своими действиями Бобрышева Е.А. причинила ООО «Касса Взаимопомощи» материальный ущерб на общую сумму <данные изъяты> рублей.

По окончании предварительного следствия, а также в суде Бобрышева Е.А. с предъявленным ей обвинением согласилась, ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, характер и последствия заявленного ею ходатайства о рассмотрении дела в особом порядке осознаёт, ходатайство заявлено после проведения консультаций с защитником, пределы обжалования приговора, предусмотренные статьей 317 УПК РФ ей разъяснены и понятны.

Защитник Савчишкин О.П. также поддержал заявленное подсудимой ходатайство.

Государственный обвинитель Сапронова М.А. и представитель потерпевшего Матыцина М.А. не возражали против рассмотрения уголовного дела в особом порядке.

При таких обстоятельствах, суд считает возможным постановить приговор с применением особого порядка судебного разбирательства.

Органами предварительного расследования вышеуказанные действия подсудимой Бобрышевой Е.А. квалифицированы как совершение ею самостоятельных 73 составов преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ.

Однако, по мнению суда, из вышеуказанных фактических обстоятельств дела, установленных органами предварительного следствия и судом, следует, что подсудимой Бобрышевой Е.А. совершено продолжаемое хищение, состоящее из ряда тождественных преступных действий, совершаемых путем изъятия чужого имущества из одного и того же источника - кассы обособленного подразделения ООО «Касса Взаимопомощи» по адресу: <адрес>, объединенных единым умыслом, о котором свидетельствуют действия Бобрышевой Е.А., которая присваивала вверенные ей денежные средства в течение непродолжительного периода времени из одного и того же источника, аналогичным способом, практически при одинаковых обстоятельствах, и составляющих в своей совокупности единое преступление.

Как разъяснено в п.12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 5 декабря 2006г. №60 «О применении судами особого порядка судебного разбирательства уголовных дел» при рассмотрении уголовного дела в особом порядке содеянное обвиняемым может быть переквалифицировано, если для этого не требуется исследования собранных по делу доказательств и фактические обстоятельства при этом не изменяются.

Действия Бобрышевой Е.А. в соответствии с положениями ч.3 ст.160 УК РФ /в редакции ФЗ РФ от 7 марта 2011 года №26-ФЗ/ как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, поскольку обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу органами предварительного следствия.

Примечание 4 к ст.158 УК РФ предусматривает, что размер ущерба, превышающий двести пятьдесят тысяч рублей, является крупным.

Размер ущерба причиненного преступлением составляет <данные изъяты> рублей. Вместе с тем, учитывая, что Бобрышевой Е.А. органами предварительного следствия квалифицирующий признак «в крупном размере» не вменялся, суд в силу требований ч.2 ст.252 УПК РФ не может выйти за пределы предъявленного обвинения, тем самым ухудшив положение подсудимой.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновной, обстоятельства смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

Бобрышева Е.А. совершила тяжкое преступление.

Она впервые привлекается к уголовной ответственности, вину в совершении преступления признала полностью и раскаялась в содеянном, имеет на иждивении двоих малолетних детей, частично возместила причиненный ущерб, что в соответствии со ст.61 УК РФ признается судом обстоятельствами, смягчающими наказание.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой Бобрышевой Е.А., нет.

По месту жительства Бобрышева Е.А. характеризуется положительно /т.1 л.д.139/.

Оснований для назначения наказания подсудимой с применением ст.64 УК РФ суд не усматривает.

При назначении наказания суд учитывает требования ч.5 ст.62 УК РФ /в редакции Федерального Закона №420-ФЗ от 7 декабря 2011 года/.

Принимая во внимание наличие по делу смягчающих обстоятельств, нахождение на иждивении двоих малолетних детей, суд считает возможным исправление осужденной Бобрышевой Е.А. без реального отбывания наказания и назначает ей наказание в виде лишения свободы с применением ст.73 УК РФ.

Учитывая имущественное положение Бобрышевой Е.А., конкретные обстоятельства дела, суд считает возможным не назначать ей дополнительное наказание в виде штрафа и ограничения свободы.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Бобрышеву Е.А признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ /в редакции ФЗ РФ от ДД.ММ.ГГГГ №26-ФЗ/ и назначить ей наказание в виде двух лет лишения свободы.

В силу статьи 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком два года.

В период испытательного срока возложить на осужденную Бобрышеву Е.А. исполнение следующих обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции, один раз в месяц являться в указанный орган на регистрацию.

Меру процессуального принуждения Бобрышевой Е.А. - обязательство о явке отменить по вступлении приговора в законную силу.

Вещественные доказательства: договор займа №1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер , дата от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа дата ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 дата ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № дата ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № дата ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № дата ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный и кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер дата ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, копии договора займа от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей и квитанции к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5500 рублей, договор займа №J/8-2 дата ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №3 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора займа от ДД.ММ.ГГГГ, копия квитанции к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа -1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер, от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа дата ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №-1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №J/J0112-4 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №-6 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер дата составления ДД.ММ.ГГГГ, договор займа ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, расписка о поступлении денежных средств в кассу ООО «Касса Взаимопомощи» от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, расписка о поступлении денежных средств в кассу ООО «Касса Взаимопомощи» от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер, от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа дата ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер , от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа №JJ/JJ0-1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа -1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа 1 от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа -1 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ и расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, расходный кассовый ордер от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, договор займа от ДД.ММ.ГГГГ, хранить при материалах уголовного дела.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Липецкого областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований статьи 317 УПК РФ.

Председательствующий                                                      Л.А. Леонова