20 октября 2010г. приговор ч.3 ст. 160 УК РФ 1-274



1-274/2010

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. С м о л е н с к

20 октября 2010 года

Заднепровский районный суд города Смоленска Смоленской области РФ

в составе: председательствующего судьи Дворянчикова Е.Н., при секретаре Савченковой Е.Г., с участием: прокурора Жаркова В.С., адвоката Овчинниковой В.П., подсудимого Абасова Э.Г., представителей потерпевшего юрлица – ООО «<данные изъяты>» - Г. и Т., рассмотрев в особом порядке материалы уголовного дела по обвинению

Абасова Э.Г., родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, азербайджанца, гражданина РФ, со средне-специальным образованием, холостого, работающего водителем в ООО «<данные изъяты>», проживающего по адресу: <адрес>, зарегистрированного проживающим по адресу: <адрес>, судимого:

ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты> облсудом по ч. 1 ст. 290 УК РФ к 3 годам лишения свободы, освободившегося ДД.ММ.ГГГГ из мест лишения свободы УДО на неотбытый срок 1 год 11 месяцев 10 дней,

в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Абасов виновен в присвоении, совершенном лицом с использованием своего служебного положения. Преступление было совершено при следующих обстоятельствах.

В период с ДД.ММ.ГГГГ Абасов на основании подрядного договора работал торговым представителем отдела продаж в ООО «<данные изъяты>», юридический адрес данного предприятия следующий: <адрес>.

В связи с исполнением Абасовым обязанностей торгового представителя в данном Обществе подсудимому в распоряжение были предоставлены бланки приходных кассовых ордеров ООО «<данные изъяты>». Согласно этим приходным ордерам (учет бланков которых сотрудниками Общества «<данные изъяты>» никак не велся) Абасов был вправе принимать от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, реализующих в розницу приобретаемую ими оптом у Общества «<данные изъяты>» мясопродукцию, наличные деньги за поставляемую Обществом «<данные изъяты>» этим предпринимателям и (или) юридическим лицам продукцию.

Полученные от указанных индивидуальных предпринимателей и (или) юридических лиц наличные деньги, предназначенные Обществу «<данные изъяты>», Абасов – согласно своей должностной инструкции, - обязан был в день получения денег полностью сдавать в кассу Общества «<данные изъяты>», находящуюся по вышеуказанному адресу.

Однако, Абасов решил похищать путем присвоения наличные деньги, изначально предназначавшиеся Обществу «<данные изъяты>», и потому с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3400 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 3400 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1485 рублей 12 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1485 рублей 12 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3299 рублей 80 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные 3299 рублей 80 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3007 рублей 67 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3007 рублей 67 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5307 рублей 36 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 5307 рублей 36 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2585 рублей 93 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 2585 рублей 93 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1696 рублей 79 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1696 рублей 79 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4072 рубля 32 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные 4072 рубля 32 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4146 рублей 32 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 4146 рублей 32 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3392 рубля 47 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 3392 рубля 47 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5700 рублей 76 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 5700 рублей 76 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 32708 рублей 62 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 32708 рублей 62 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 7000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3919 рублей 43 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 3919 рублей 43 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3470 рублей 99 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3470 рублей 99 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4884 рубля 60 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 4884 рубля 60 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А.Э., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А.Э. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4031 рубль 92 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А.Э. мясопродукцию.

Полученные 4031 рубль 92 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3297 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 3297 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3674 рубля 80 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3674 рубля 80 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7228 рублей 91 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 7228 рублей 91 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3419 рублей 86 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 3419 рублей 86 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 8892 рубля 23 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 8892 рубля 23 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1880 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 1880 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1705 рублей 20 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1705 рублей 20 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 10000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 10000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4036 рублей 93 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4036 рублей 93 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4640 рублей 30 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 4640 рублей 30 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7481 рубль 54 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 7451 рубль 54 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4997 рублей 10 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4997 рублей 10 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А.Э., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А.Э. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3411 рублей 65 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А.Э. мясопродукцию.

Полученные 3411 рублей 65 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4382 рубля 58 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 4382 рубля 58 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3345 рублей 95 копеек, а по другому приходному ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2128 рублей 14 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 5474 рубля 09 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3311 рублей 64 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3311 рублей 64 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7704 рубля 13 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 7704 рубля 13 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6570 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 6570 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6237 рублей 05 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 6237 рублей 05 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6853 рубля 40 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 6853 рубля 40 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1500 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1500 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее Л. И.П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя Л. И.П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Л. мясопродукцию.

Полученные 5000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2570 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2570 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3438 рублей 76 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3438 рублей 76 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1510 рублей 71 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1510 рублей 71 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 6000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3180 рублей 01 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные 3180 рублей 01 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7225 рублей 56 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 7225 рублей 56 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1592 рубля 78 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 1592 рубля 78 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2118 рублей 26 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 2118 рублей 26 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 5000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3100 рублей 54 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3100 рублей 54 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3584 рубля 70 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3584 рубля 70 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П.А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П.А. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П.А. мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 8042 рубля, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 8042 рубля Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2371 рубль 96 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2371 рубль 96 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3374 рубля 03 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 3374 рубля 03 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2692 рубля 41 копейку, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2609 рублей 92 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 5302 рубля 33 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1034 рубля 08 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1034 рубля 08 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1583 рубля 10 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 1583 рубля 10 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5358 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 5358 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4329 рублей 46 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 4329 рублей 46 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4021 рубль, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 4021 рубль Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6813 рублей 52 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 6813 рублей 52 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 8356 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 8356 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 40000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 40000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2893 рубля 26 копеек, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2557 рублей 91 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 5451 рубль 17 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2283 рубля 82 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 2283 рубля 82 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 22075 рублей 24 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 22075 рублей 24 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1500 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1500 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 12979 рублей 97 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 12979 рублей 97 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 9416 рублей 88 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 9416 рублей 88 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 7000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3474 рубля, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 3474 рубля Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2910 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2910 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5776 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 5776 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3215 рублей, а по другому приходному ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 5371 рубль 60 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 8586 рублей 60 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо вышеперечисленного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З.О., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З.О. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 26401 рубль, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З.О. мясопродукцию.

Полученные 26401 рубль Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 12505 рублей 61 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 12505 рублей 61 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП О.Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП О.Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю О.Р. мясопродукцию.

Полученные 3000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 18000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 18000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4833 рубля, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 4833 рубля Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6501 рубль 90 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 6501 рубль 90 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 17258 рублей 84 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 17258 рублей 84 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2014 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 2014 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3885 рублей 55 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 3885 рублей 55 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6409 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 6409 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 10648 рублей 07 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 10648 рублей 07 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3765 рублей 10 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3765 рублей 10 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1468 рублей 32 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 1468 рублей 32 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4643 рубля 18 копеек, по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2921 рубль 70 копеек, а по третьему приходному кассовому оредеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2102 рубля 93 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 9667 рублей 81 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3794 рубля 56 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3794 рубля 56 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее Л. И.П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя Л. И.П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Л. мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1426 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 1426 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1611 рублей 35 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1611 рублей 35 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6436 рублей 32 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 6436 рублей 32 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2335 рублей 96 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 4335 рублей 96 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1161 рубль, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 1161 рубль Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3793 рубля 81 копейку причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 10793 рубля 81 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П.А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П.А. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П.А. мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3231 рубль 28 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3231 рубль 28 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2308 рублей 82 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 2308 рублей 82 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 40000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 40000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7500 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 7500 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7536 рублей 64 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 7536 рублей 64 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 8000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 8000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Х., расположенное в здании Центрального рынка <адрес>, находящегося по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Х. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4668 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Х. мясопродукцию.

Полученные 4668 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 10000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3235 рублей 25 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 13235 рублей 25 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5780 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 5780 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее Л. И.П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя Л. И.П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Л. мясопродукцию.

Полученные 3000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 9000 рублей, а по другому приходному ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 4719 рублей 23 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 13719 рублей 23 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 25061 рубль 21 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 25061 рубль 21 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Б.Ы., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Б.Ы. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Б.Ы. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А.Э., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А.Э. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4838 рублей 03 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А.Э. мясопродукцию.

Полученные 4838 рублей 03 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 15663 рубля 25 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 15663 рубля 25 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4746 рублей 25 копеек, а по другому приходному ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2721 рубль 48 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 7467 рублей 73 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 33378 рублей 55 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 33378 рублей 55 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП О.Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП О.Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 35000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю О.Р. мясопродукцию.

Полученные 35000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П.А., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П.А. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П.А. мясопродукцию.

Полученные 5000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7030 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 7030 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 9882 рубля 48 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 9882 рубля 48 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6465 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 6465 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее Л. И.П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя Л. И.П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Л. мясопродукцию.

Полученные 3000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2536 рублей 01 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 2536 рублей 01 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо вышеперечисленного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З.О., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З.О. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 12137 рублей 80 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З.О. мясопродукцию.

Полученные 12137 рублей 80 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3889 рублей 43 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 3889 рублей 43 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2543 рубля 11 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2543 рубля 11 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А., расположенное по адресу: <адрес>, дер. Мушковичи. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4165 рублей 51 копейку, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3976 рублей 92 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 8142 рубля 43 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1769 рублей 69 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 1769 рублей 69 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5089 рублей 79 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 5089 рублей 79 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2537 рублей 39 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2537 рублей 39 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3992 рубля 45 копеек, по другому приходному ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3415 рублей 94 копейки, а по третьему приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 5819 рублей 02 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 13227 рублей 41 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо вышеперечисленного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З.О., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З.О. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2687 рублей 75 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З.О. мясопродукцию.

Полученные 2687 рублей 75 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 12049 рублей 48 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 12049 рублей 48 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2337 рублей 20 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные 2337 рублей 20 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3481 рубль 35 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 3481 рубль 35 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4749 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4749 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее Л. И.П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя Л. И.П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Л. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6317 рублей 73 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 6317 рублей 73 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5300 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 5300 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1346 рублей 86 копеек, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 5000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 6346 рублей 86 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш.И., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш.И. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1123 рубля 98 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш.И. мясопродукцию.

Полученные 1123 рубля 98 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2887 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2887 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 7000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>, дер. Суетово. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5422 рубля 75 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 5422 рубля 75 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1426 рублей 33 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 1426 рублей 33 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4024 рубля 52 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 4024 рубля 52 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2512 рублей 90 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2512 рублей 90 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 12221 рубль 58 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 12221 рубль 58 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4944 рубля 73 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 4944 рубля 73 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3224 рубля 02 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3224 рубля 02 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 735 рублей 58 копеек, по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2452 рубля 40 копеек, и по третьему приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 1968 рублей 14 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 5156 рублей 12 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 7046 рублей 86 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 12046 рублей 86 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 5000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 5000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1434 рубля 46 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 1434 рубля 46 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2831 рубль 91 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 2831 рубль 91 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3221 рубль 17 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3221 рубль 17 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП О.Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП О.Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю О.Р. мясопродукцию.

Полученные 2000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2133 рубля 44 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 2133 рубля 44 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Б.Ы., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Б.Ы. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3036 рублей 44 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Б.Ы. мясопродукцию.

Полученные 3036 рублей 44 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП А.Э., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП А.Э. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3857 рублей 51 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю А.Э. мясопродукцию.

Полученные 3857 рублей 51 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3937 рублей 15 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3937 рублей 15 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2747 рублей 30 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 2747 рублей 30 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2331 рубль 51 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2331 рубль 51 копейку Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 7618 рублей 74 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 14618 рублей 74 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Г.У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Г.У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 5000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Г.У. мясопродукцию.

Полученные 5000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3823 рубля, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3823 рубля Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 12000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 12000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3902 рубля 65 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 3902 рубля 65 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3244 рубля 23 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3244 рубля 23 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1848 рублей 10 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З. мясопродукцию.

Полученные 1848 рублей 10 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3223 рубля 77 копеек, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2237 рублей 21 копейку, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 5460 рублей 98 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2287 рублей 23 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 9287 рублей 23 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ф., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ф. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 1370 рублей 27 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ф. мясопродукцию.

Полученные 1370 рублей 27 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП П., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП П. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4354 рубля 70 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю П. мясопродукцию.

Полученные 4354 рубля 70 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2985 рублей 58 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2985 рублей 58 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4801 рубль 99 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4801 рубль 99 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3444 рубля 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 3444 рубля 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3239 рублей 80 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3239 рублей 80 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 1903 рубля 42 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 1903 рубля 42 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 4261 рубль 39 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 4261 рубль 39 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 36103 рубля 58 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 36103 рублей 58 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 5288 рублей 57 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 5288 рублей 57 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2421 рубль 58 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2421 рубль 58 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП О.Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП О.Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 14000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю О.Р. мясопродукцию.

Полученные 14000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3350 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 3350 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ш., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ш. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 42244 рубля 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ш. мясопродукцию.

Полученные 42244 рубля 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 13706 рублей 39 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 13706 рублей 39 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 7000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 7000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Ф., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Ф. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 1517 рублей 62 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Ф. мясопродукцию.

Полученные 1517 рублей 62 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 1000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 1000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 2436 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2436 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо вышеперечисленного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП З.О., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП З.О. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 6909 рублей 50 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю З.О. мясопродукцию.

Полученные 6909 рублей 50 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП К., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП К. получил по одному приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3753 рубля 20 копеек, а по другому приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 3000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю К. мясопродукцию.

Полученные в общей сумме 6753 рубля 20 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо изложенного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП У., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП У. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 18078 рублей 40 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю У. мясопродукцию.

Полученные 18078 рублей 40 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП Р., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП Р. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 3720 рублей 89 копеек, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю Р. мясопродукцию.

Полученные 3720 рублей 89 копеек Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Кроме того, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ООО «<данные изъяты>» получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» получил наличные деньги в сумме 2414 рублей 62 копейки, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную Обществу «<данные изъяты>» мясопродукцию.

Полученные 2414 рублей 62 копейки Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Помимо указанного, осуществляя умысел на единое продолжаемое присвоение, Абасов с целью хищения в дневное время суток ДД.ММ.ГГГГ (точное время суток не установлено) прибыл в помещение, принадлежащее ИП В., расположенное по адресу: <адрес>. В этом помещении подсудимый от представителя ИП В. получил по приходному кассовому ордеру ООО «<данные изъяты>» наличные деньги в сумме 4000 рублей, причитающиеся Обществу «<данные изъяты>» за ранее поставленную предпринимателю В. мясопродукцию.

Полученные 4000 рублей Абасов потом не сдал в кассу Общества «<данные изъяты>», а распорядился этими деньгами по собственному усмотрению.

Всего вышеуказанным способом Абасов присвоил наличные деньги, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», на общую сумму 1347950 рублей 20 копеек.

Подсудимый Абасов вину признал полностью. В ходе предварительного расследования при выполнении положения ст.ст. 217-220 УПК РФ Абасовым было заявлено ходатайство об особом порядке принятия судебного решения по делу. Данное ходатайство было поддержано подсудимым в судебном заседании. Абасов пояснил, что ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником; подсудимый осознает характер и правовые последствия заявленного ходатайства – в частности, пределы возможного кассационного обжалования приговора, постановленного без проведения судебного разбирательства.

Адвокат подсудимого в суде поддержала ходатайство Абасова.

Прокурор и представители потерпевшего юрлица в суде также не возражали против возможности принятия судебного решения по делу в особом порядке. Представитель потерпевшего юрлица Т. пояснил, что в настоящий момент причиненный подсудимым Обществу «<данные изъяты>» присвоением ущерб частично – на сумму 300000 рублей, - возмещен, поэтому потерпевшее предприятие поддерживает ранее заявленный гражданский иск на сумму 1047950 рублей 20 копеек.

Предварительным следствием действия Абасова квалифицированы как 100 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ, - то есть как 100 присвоений, совершенных лицом с использованием своего служебного положения.

Прокурор в суде поддержал обвинение подсудимого, но уменьшил объем обвинения подсудимого – констатировав наличие арифметической ошибки, допущенной следователем в обвинительном заключении, - до обвинения в хищении в общей сложности 1347950 рублей 20 копеек, а также счел содеянное Абасовым единым продолжаемым преступлением.

Суд квалифицирует содеянное Абасовым одним составом преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, по следующим основаниям.

Обвинение, предъявленное Абасову, обосновано имеющимися в деле доказательствами – показаниями представителя потерпевшего юрлица, показаниями свидетелей, - а также признательной позицией самого Абасова. Показания свидетелей, представителя потерпевшего юрлица и Абасова последовательны, согласуются друг с другом, а также согласуются с содержанием приходных кассовых ордеров, по которым Абасов получал от индивидуальных предпринимателей и (или) от представителей предприятий деньги, причитавшиеся Обществу «<данные изъяты>». Поэтому у суда нет оснований для того, чтобы сомневаться в доказанности вины подсудимого в инкриминируемом деянии.

При разрешении вопроса о возможности постановления приговора без проведения судебного разбирательства суд учел, что необходимые для этого условия, предусмотренные ст. 314 УПК РФ, соблюдены.

Данное дело территориально рассмотрено Заднепровским райсудом г. Смоленска по письменному ходатайству подсудимого и адвоката.

Так как подсудимый противоправно, путем присвоения вверенного ему имущества, завладел этим имуществом, принадлежащим Обществу «<данные изъяты>», а затем распорядился данным имуществом по своему усмотрению, действия преступника являются оконченным присвоением.

Поскольку Абасова в силу занимаемого им в Обществе «<данные изъяты>» положения (торговый представитель) следует признать материально ответственным лицом, непосредственно допущенным к распоряжению наличными деньгами Общества, суд приходит к выводу о том, что квалифицирующий признак присвоения – совершение деяния с использованием виновным лицом своего служебного положения, - нашел свое подтверждение.

Кроме того, обстоятельства совершения Абасовым хищения – использование во все дни на протяжении достаточно значительного времени одного и того же способа завладения чужими имуществом, у одного и того же юридического лица, - приводят суд к выводу о том, что все действия подсудимого изначально охватывались единым умыслом, а потому присвоение является продолжаемым и каждый его эпизод не требует самостоятельной отдельной квалификации по ч. 3 ст. 160 УК РФ.

Суд уменьшает объем обвинения подсудимого – устраняя арифметические ошибки, допущенные следователем при сложении сумм ущерба, причиненного Абасовым Обществу «<данные изъяты>», - и устанавливая общую сумму ущерба в меньшем размере, нежели изначально вменялось обвиняемому органом предварительного следствия.

Так как орган предварительного следствия изначально не квалифицировал обвинение Абасова как хищение в особо крупном размере (хотя объективно Абасов похитил имущество на сумму свыше 1000000 рублей), то суд уже не может ухудшить положение подсудимого и расценивать содеянное по части четвертой, а не по части третьей, статьи 160 УК РФ.

Суд учел, что для квалификации всех эпизодов действий как единого продолжаемого деяния, а также для уменьшения общей суммы причиненного присвоением ущерба, не требуется исследования в судебном заседании доказательств, и потому подобная квалификация судом содеянного соответствует правоприменительной практике, отраженной в Постановлении № 60 от 05.12.2006 г. Пленума ВС РФ «О применении судами особого порядка разбирательства уголовных дел» (пункт 12 Постановления). Кроме того, уменьшение объема обвинения явно и очевидно улучшает положение подсудимого.

При назначении наказания суд учитывает данные о личности подсудимого: судимого; работающего; характеризуемого по месту жительства в целом удовлетворительно; принявшего меры к частичному возмещению потерпевшему юрлицу причиненного хищением ущерба, признавшего вину и раскаявшегося в содеянном, оказавшего органу предварительного следствия активное способствование раскрытию преступления (что является смягчающими вину обстоятельствами).

С учетом данных о личности подсудимого, а также характера и степени общественной опасности совершенного преступления, суд (учитывая положения ст. 62 УК РФ) не считает возможным применить при назначении наказания положения ст.ст. 64 и 73 УК РФ, и потому наказанием избирает лишение свободы, без штрафа и без ограничения свободы.

Так как Абасов совершил тяжкое преступление, будучи ранее судимым к реальному лишению свободы за умышленное преступление средней тяжести, в действиях подсудимого – на основании норм ч. 2 ст. 68 УК РФ, на вид и размер назначаемого Абасову наказания, а также на вид исправительного учреждения (ИК строгого режима) в которой наказание надлежит отбывать. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания, установленного Абасову приговором от ДД.ММ.ГГГГ Смолоблсуда, подлежит отмене, с назначением наказания по совокупности приговоров.

Заявленный потерпевшим юрлицом гражданский иск о взыскании сумм невозмещенного к настоящему моменту материального ущерба, причиненного хищением, в силу положений ст. 1064 ГК РФ подлежит удовлетворению в полном объеме.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 296-310, 314-317 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Абасова Э.Г. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы.

В силу ст. 70, 79 УК РФ, отменить Абасову условно-досрочное освобождение от отбывания наказания, установленного приговором от ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты> облсуда, и часть неотбытого наказания присоединить к наказанию по настоящему приговору, окончательно – по совокупности приговоров, - установив Абасову наказание в виде 3 (трех) лет 6 (шести) месяцев лишения свободы, с содержанием в ИК строгого режима.

Меру пресечения Абасову до вступления приговора в законную силу изменить на заключение под стражей, взяв Абасова под стражу в зале суда. Срок отбывания наказания осужденным исчислять с ДД.ММ.ГГГГ.

Взыскать с Абасова Э.Г. в пользу ООО «<данные изъяты>» в возмещение ущерба, причиненного хищением, 1047950 (один миллион сорок семь тысяч девятьсот пятьдесят) рублей 20 копеек.

Приговор может быть обжалован в Смолоблсуд в десятидневный срок, осужденным в тот же срок со дня вручения копии приговора. В случае подачи им кассационной жалобы Абасов будет вправе ходатайствовать о своем личном участии в кассационном разбирательстве Смолоблсуда.

Судья Е.Н. ДВОРЯНЧИКОВ