14 декабря 2011г. приговор п. `в` ч.3 ст. 146 УК РФ 1-358



Дело № 1 – 358/2011

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

14 декабря 2011 года

г.Смоленск

Судья Заднепровского районного суда г.Смоленска Хлебников А.Е.,

при секретаре Терентьевой А.В.,

с участием гособвинителя - прокурора Заднепровского района г.Смоленска Никулина А.Н.,

защитника Шефаровича В.П., подсудимого Винокурова П.М.,

представителя потерпевшего ООО «<данные изъяты>» Г.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке особого производства уголовное дело по обвинению:

Винокурова П.М., родившегося ДД.ММ.ГГГГ. в г.<адрес>, холостого, имеющего малолетнего ребенка 2004 года рождения, гражданина РФ, со средним образованием, индивидуального предпринимателя, не имеющего судимости, зарегистрированного по адресу: <адрес>, находящегося под подпиской о невыезде,

в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Винокуров П.М. виновен в незаконном хранении контрафактных экземпляров произведенийв целях сбыта, совершенном в особо крупном размере.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

Винокуров П.М., вопреки воле правообладателей и в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, ст.ст.1225, 1226, 1227, 1229, 1255, 1259, 1263, 1303 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, регламентирующих использование объектов авторского права, с целью извлечения прибыли путем незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, без соответствующего разрешения правообладателей авторских прав на аудиовизуальные произведения - членов Российской Антипиратской организации по защите прав на аудиовизуальные произведения (РАПО), а также ООО «Студия Монолит», без заключения в установленном законом порядке с правообладателями аудиовизуальных произведений соответствующего договора на распространение указанной продукции, в период до 23 ноября 2010 года для последующего сбыта незаконно хранил в арендуемых им помещениях: торговой точке, расположенной в здания автовокзала по адресу: г.Смоленск, ул.<адрес>, д., магазине по продаже DVD - дисков, расположенном по адресу: г.Смоленск, ул.<адрес>, д., торговом павильоне, расположенном у входа на торговый рынок «Колос-2» по ул.<адрес> г.Смоленска, 4 493 DVD – диска, содержащихаудиовизуальные произведения, заведомо зная, что они являются контрафактными.

14 апреля, 17 и 18 мая 2010г. во время проведенных сотрудниками УФСБ РФ по Смоленской области проверочных закупок в указанных торговых точках были приобретены незаконно хранившиеся Винокуровым в целях сбыта 6 DVD – дисков, содержащих контрафактные экземпляры произведений.

После чего, 23 ноября 2010г. в ходе обысков сотрудники УФСБ РФ по Смоленской области в помещениях этих же торговых точек обнаружили и изъяли еще 4 487 DVD – дисков, содержащих контрафактные экземпляры произведений, также незаконно хранившиеся Винокуровым в целях сбыта.

В общей сложности Винокуров незаконно хранил с целью сбыта 10 640 аудиовизуальных произведений, авторские права на которые принадлежат следующим правообладателям:

ООО «Студия МОНОЛИТ»:

«Утомленные солнцем 2.Предстояние», семь произведений, стоимостью 436 рублей каждое, на общую сумму 3 045 рублей;

«Ирония Любви», двенадцать произведений, стоимостью 180 рублей каждое, на общую сумму 2160 рублей;

«Братаны 2», двадцать одно произведение, стоимостью 245 рублей каждое, на общую сумму 5 145 рублей;

«Глухарь в кино», двадцать шесть произведений, стоимостью 180 рублей каждое, на общую сумму 4 680 рублей;

«Глухарь 3. Возвращение», сорок девять экземпляров, стоимостью 245 рублей каждое, на общую сумму 12 005 рублей;

Правообладателям – членам Российской Антипиратской организации по защите прав на аудиовизуальные произведения (РАПО) :

ООО «Активижен»:

«2012» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«50 ПЕРВЫХ ПОЦЕЛУЕВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«7 ЖИЗНЕЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АНАКОНДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АНАКОНДА 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АНАНАСОВЫЙ ЭКСПРЕСС: СИЖУ КУРЮ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую 2340 сумму рублей;

«АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«АНГЕЛЫ ЧАРЛИ 2» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БАГРОВЫЕ РЕКИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БОЛЬШОЕ ДЕЛО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БОЛЬШОЙ КУШ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«БОЛЬШОЙ ПАПА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БРИЛЛИАНТОВЫЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«БУДЬ МОИМ ПАРНЕМ НА 5 МИНУТ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЫСТРЫЙ И МЕРТВЫЙ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВАКАНСИЯ НА ЖЕРТВУ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕЧЕРИНКА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОЛУБУЮ ЛАГУНУ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ВОТ И ВСЁ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВРЕМЕННО БЕРЕМЕННА» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ВТОРЖЕНИЕ ДРАКОНОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВТОРОЙ ШАНС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЫПУСКНОЙ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«ГАТТАКА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ГОЛАЯ ПРАВДА» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«ГОЛУБАЯ ЛАГУНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ГОТИКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ДЕВУШКА ИЗ МОНАКО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЕНЬ СУРКА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ДЖЕЙН ЭЙР» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДЖЕРРИ МАГУАЙЕР» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ДЖУЛИ И ДЖУЛИЯ ГОТОВИМ СЧАСТЬЕ ПО РЕЦЕПТУ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ДИКИЙ ЗАПАД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЗОМБИЛЕНД» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОРИАН ГРЕЙ» тридцать два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 8320 рублей;

«ДРАКУЛА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДРУГОЙ МИР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖАННА Д АРК» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАК И МИРИ СНИМАЮТ ПОРНО» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ИЗ 13 В 30» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИНТЕРНЕШНЛ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ИСКУСТВО ВОЙНЫ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИСКУССТВО ВОЙНЫ 3 ВОЗМЕЗДИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИСТОРИЯ РЫЦАРЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КАДИЛЛАК РЕКОРДС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАЗИНО РОЯЛЬ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КАРАНТИН» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«КАРАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИЯ ВОЙНЫ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КАРАТЕЛЬ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КЛИК С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КЛИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КНЯЗЬ ВЛАДИМИР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОД ДА ВИНЧИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«КОКО ДО ШАНЕЛЬ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«КОЛДУНЬЯ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КОЛЬЦО НИБЕЛУНГОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КРИКУНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРУПНАЯ РЫБА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КРУПНАЯ ФАБРИКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРОШКИ БРАТЦ УДИВИТЕЛЬНОЕ РОЖДЕСТВО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛАСКОВЫЙ МАЙ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЛЕГКО НЕ СДАВАТЬСЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛОВИ ВОЛНУ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ЛОУРЕНС АРАВИЙСКИЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛЮБОВЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«ЛЮДИ В ЧЕРНОМ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 2» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЛЮДИ ИКС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЮДИ ИКС 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЙКЛ ДЖЕКСОН ВОТ И ВСЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАЛЬЧИКАМ ЭТО НРАВИТСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МЕСТЬ ВУДУ ЗМЕИНОЕ ЖАЛО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИССИОНЕР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАСКА ЗОРРО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МЕТОД ХИТЧА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИЛАШКА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МИЛЛИОНЕР ПО НЕВОЛЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИССИОНЕР» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«НАЖИВКА ДЛЯ АКУЛЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НАРУТО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НАРУТО 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НАЧАЛО ВРЕМЕН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕ ШУТИТЕ С ZОХАНОМ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ОБИТЕЛЬ ЗЛА 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОБЛАЧНО ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ В ВИДЕ ФРИКАДЕЛЕК» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОПАСНЫЕ ПАССАЖИРЫ ПОЕЗДА 123» двадцать два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5720 рублей;

«ОТРАЖЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ПЕРВЫЙ РЫЦАРЬ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ КОТА В САПОГАХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРАВИЛА СЪЁМА МЕТОД ХИТЧА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПРИЗРАКИ МОЛЛИ ХАРТЛИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИЗРАЧНЫЙ ГОНЩИК» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПЕТРОВА И ВАСЕЧКИНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРОНИКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРОШИВКА» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ПУТЬ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«РАЗУМ И ЧУВСТВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАЙОН № 9» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«РЕАЛЬНЫЙ ПАПА» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РЕЙЧЕЛ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОЗОВАЯ ПАНТЕРА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ 2» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«СВАДЬБА ЛУЧШЕГО ДРУГА» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«СВИДАНИЕ ВСЛЕПУЮ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СВОДНЫЕ БРАТЬЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СДЕЛКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕЗОН ОХОТЫ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«СЕЗОН ОХОТЫ 2» двадцать два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5720 рублей;

«СЕМЬ ЖИЗНЕЙ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СЕМЬ ЛЕТ В ТИБЕТЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СОБСТВЕННОСТЬ ДЬЯВОЛА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТЮАРТ ЛИТТЛ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ТЕРМИНАТОР 3» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТЕРМИНАТОР ДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ» двадцать четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6240 рублей;

«ТОЧКА ОБСТРЕЛА» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ТРИ ИКСА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ТРИНАДЦАТЫЙ ЭТАЖ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УНЕСЕННЫЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ 2 ВОЗВРАЩЕНИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«У ЗЕРКАЛА ДВА ЛИЦА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УБИТЬ БОБА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УЖ КТО БЫ ГОВОРИЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ 2 ВОЗВРАЩЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХИТЧ МЕТОД СЪЁМА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ХЭНКОК» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЦАРЬ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ЧЕЛОВЕК ПАУК 3: ВРАГ В ОТРАЖЕНИИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЧЕЛОВЕК-ПАУК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ШЕСТЬ ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план»:

«12 МЕСЯЦЕВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«12 СТУЛЬЕВ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«31 ИЮНЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«32 ДЕКАБРЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«38 ПОПУГАЕВ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АВРОРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«А ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АВТОМОБИЛЬ СКРИПКА И СОБАКА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1080 рублей;

«КЛЯКСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АГОНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АИСТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЙБОЛИТ 66» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«АЛЁШКИНА ЛЮБОВЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЛЁШКИНЫ СКАЗКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЛИ-БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«АЛИМ И ЕГО ОСЛИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС (РОССИЯ)» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1080 рублей;

«АМЕРИКАНСКАЯ ДОЧЬ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АНДРЕЙ РУБЛЁВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую 520 сумму рублей;

«АННА КАРЕНИНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«АРГОНАВТЫ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«АРХАНГЕЛЬСКИЕ НОВЕЛЛЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АССА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АФГАНСКИЙ ИЗЛОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АФОНЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«АХ ВОДЕВИЛЬ ВОДЕВИЛЬ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БАБА-ЯГА ПРОТИВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАБУШКА УДАВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАБУШКИН ЗОНТИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАЛАГАН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАЛЕРИНА НА КОРАБЛЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАЛЛАДА О СОЛДАТЕ» пять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БАМБР» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«БАНАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАНКЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАСНИ МИХАЛКОВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕГ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕДНАЯ ЛИЗА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕДОКУРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЕЗДОМНЫЕ ДОМОВЫЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕЛАЯ ЦАПЛЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕЛАЯ ШКУРКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕЛОРУССКИЙ ВОКЗАЛ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БИБИГОН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЛАГОЧЕСТИВАЯ МАРТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЛОНДИНКА ЗА УГЛОМ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БОБИК В ГОСТЯХ У БАРБОСА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БОБРЫ ИДУТ ПО СЛЕДУ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БОГАТЫРСКАЯ КАША» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЛЬШОЙ ПОДЗЕМНЫЙ БАЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЛЬШОЙ УХ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БОСОЙ УЧЁНЫЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЦМАН И ПОПУГАЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БОЧКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРАВЫЙ ИНСПЕКТОР МАМОЧКИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БРАК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БРАК ПО РАСЧЁТУ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРАТЬЯ ЛЮ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«БУДЬ ЗДОРОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БУДЬ ЗДОРОВ ЗЕЛЁНЫЙ ЛЕС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БУДЬТЕ МОИМ МУЖЕМ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«БУКЕТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БУРАТИНО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЫЛЬ НЕБЫЛИЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЮРО НАХОДОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЮРО НАХОДОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВАРЕЖКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«В ГОСТЯХ У ЛЕТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ЗООПАРКЕ РЕМОНТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ЛЕСНОЙ ЧАЩЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«В МИРЕ БАСЕН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«В ПОРТУ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В СТРАНЕ БОББЕРОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«В СТРАНЕ НЕВЫУЧЕННЫХ УРОКОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«В ТРИДЕСЯТОМ ВЕКЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ЯРАНГЕ ГОРИТ ОГОНЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАЛИДУБ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЕЛИКОЕ ЗАКРЫТИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАСИЛИСА МИКУЛИШНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЕРНИТЕ РЕКСА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЕРШКИ И КОРЕШКИ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ № 11» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЕСЕЛАЯ ХРОНИКА ОПАСНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ВЕСНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВИВАТ ГАРДЕМАРИНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВИЙ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ВИННИ ПУХ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВИННИ ПУХ И ДЕНЬ ЗАБОТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВИННИ ПУХ ИДЕТ В ГОСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВИНТИК И ШПУНТИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВИТАМИН РОСТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛЮБЛЕН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВЛЮБЧИВАЯ ВОРОНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ БУДУЛАЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ С ОЛИМПА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ СВЯТОГО ЛУКИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВОЙНА И МИР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ НА НОВЫЙ ЛАД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛК И ТЕЛЕНОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЛЧИЩЕ-СЕРЫЙ ХВОСТИЩЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛЧОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛЛАДИНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНАЯ ПТИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 10» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 5» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 6» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 7» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 8» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА 9» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВОЛШЕБНОЕ ЛЕКАРСТВО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНЫЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНЫЕ ФОНАРИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНЫЙ КЛАД» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ВОРОНА И ЛИСИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОСПОМИНАНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОСХОЖДЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОТ КАКОЙ РАССЕЯННЫЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВПЕРВЫЕ НА АРЕНЕ» три произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВРЕМЕНА ГОДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВСАДНИК БЕЗ ГОЛОВЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ВСЕ НАОБОРОТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСТРЕЧАЙТЕ БАБУШКУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВТОРОЕ Я» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЫЗЫВАЕМ ОГОНЬ НА СЕБЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЫКРУТАСЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЫСОКАЯ ГОРКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЫСОТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАДКИЙ УТЕНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРАЖ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ГАРДЕМАРИНЫ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРДЕМАРИНЫ ВПЕРЕД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГДЕ ЖЕ МЕДВЕЖОНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГДЕ НАХОДИТСЯ НОФЕЛЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГДЕ ОБЕДАЛ ВОРОБЕЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГДЕ Я ЕГО ВИДЕЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГЕНЕРАЛ ТОПТЫГИН» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГЕРАКЛ У АДМЕТА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ГЕРОН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГИРЛЯНДА ИЗ МАЛЫШЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГЛАША И КИКИМОРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГНОМЫ И ГОРНЫЙ КОРОЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛУБАЯ СТРЕЛА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛУБОЙ МЯЧ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛУБОЙ ЩЕНОК» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ГОРА ДИНОЗАВРОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРДИЕВ УЗЕЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРДЫЙ КОРАБЛИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРИ ГОРИ ЯСНО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРНЫЙ МАСТЕР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРОД ЗЕРО» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ГОРШОЧЕК КАШИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГРИБОК-ТЕРЕМОК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГУНАН БАТОР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«Д АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЁРА 20 ЛЕТ СПУСТЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕРСЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДАМА С СОБАЧКОЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДАФНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВА ЖАДНЫХ МЕДВЕЖОНКА» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ДВА БИЛЕТА В ИНДИЮ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДВА БОГАТЫРЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВА КАПИТАНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДВЕ СКАЗКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДВОРЯНСКОЕ ГНЕЗДО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕВИЧЬИ УЗОРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕВОЧКА И ДЕЛЬФИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕВОЧКА И СЛОН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЕВУШКА БЕЗ АДРЕСА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ДЕВЧАТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЕД МОРОЗ И ЛЕТО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЕД МОРОЗ И СЕРЫЙ ВОЛК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДЕДУШКИН БИНОКЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕЛО №» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕЛО РУМЯНЦЕВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ» девять произведений, стоимостью 260 рублей;

«ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАБУШКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕРЕЗА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДЕТСТВО РАТИБОРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДИМА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПУТЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДНИ ТРУБИНЫХ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1260 рублей;

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ ПОСТОРОННИМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1260 рублей;

«ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДОБРЯКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОЖДЛИВАЯ ИСТОРИЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДОКТОР АЙБОЛИТ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ДОМОВОЙ И ХОЗЯЙКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОМ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ДОМ КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОМОВЕНОК КУЗЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОН КИХОТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДОРОЖНАЯ СКАЗКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОСТАТЬ ДО НЕБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДУЛЬСИНЕЯ ТОБОССКАЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЮЙМОВОЧКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ДЯДЮШКА АУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЯДЯ ВАНЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЯДЯ МИША» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЯДЯ СТЁПА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЕЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЕЖИК В ТУМАНЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЁРШ И ВОРОБЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЕСЛИ Б Я БЫЛ МОИМ ПАПОЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЕХАЛ ВАНЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЖАДНЫЙ БОГАЧ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖАДНЫЙ КУЗЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖАР-ПТИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖЁЛТЫЙ АИСТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЖЁЛТЫЙ СЛОН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЖЕНЯ ЖЕНЕЧКА И КАТЮША» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЖЕСТОКИЙ РОМАНС» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЖИВАЯ ИГРУШКА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЖИЛ БЫЛ ПЕС» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЖИЛ БЫЛ САУШКИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖИЛИ-БЫЛИ ДЕД И БАБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖИРАФА И ОЧКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖУ-ЖУ-ЖУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖУРАВЛИНЫЕ ПЕРЬЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗА ЧАС ДО СВИДАНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗА ЩЕЛЧОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ ДЛЯ ФЛЕЙТЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАВИСТЬ БОГОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАГАДОЧНАЯ ПЛАНЕТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАЙЧОНОК И МУХА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАКОЛДОВАННЫЙ МАЛЬЧИК» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ЗАМОК ЛГУНОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАПИСКИ ПИРАТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗАРЯДКА ДЛЯ ХВОСТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗА СПИЧКАМИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗАЯЦ КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ ДАВАТЬ СОВЕТЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАЯЧИЙ ХВОСТИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАЯЦ КОСЬКА И РОДНИЧОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАЙЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗВЕЗДА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЗДЕСЬ МОГУТ ВОДИТЬСЯ ТИГРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗДОРОВЬЕ НАЧИНАЕТСЯ ДОМА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗДРАВСТВУЙТЕ ТЁТЯ ЛИСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША ТЕТЯ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЗЕЛЁНЫЙ КУЗНЕЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗЕМЛЯ МОЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗЕМЛЯНКА ПОД СНЕГОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗЕРКАЛО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗЕРКАЛЬЦЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗИГЗАГ УДАЧИ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЗИМНИЙ ВЕЧЕР В ГАГРАХ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ЗИМНЯЯ ВИШНЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗИМНЯЯ ВИШНЯ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗИМНЯЯ ВИШНЯ 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗИМНЯЯ СКАЗКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗИМОВЬЕ ЗВЕРЕЙ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЗЛОДЕЙКА С НАКЛЕЙКОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗНАМЕНИТЫЙ УТЁНОК ТИМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗОЛОТОЕ ПЕРЫШКО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК» пять произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЗОЛУШКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«И ЖИЗНЬ И СЛЕЗЫ И ЛЮБОВЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«И МАМА МЕНЯ ПРОСТИТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ИВАН ХУАН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИВАНОВО ДЕТСТВО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИВАШКА ИЗ ДВОРЦА ПИОНЕРОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИЛЬЯ МУРОМЕЦ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ИСПАНСКАЯ АКТРИСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИСТОРИЯ ОДНОЙ КУКЛЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«К.О.А.П.П.» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК ГРИБЫ С ГОРОХОМ ВОЕВАЛИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАК ИВАНУШКА-ДУРАЧЕК ЗА ЧУДОМ ХОДИЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК КОЗЛИК ЗЕМЛЮ ДЕРЖАЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК ЛЕЧИТЬ УДАВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК МАША ПОСОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КАК ОБЕЗЬЯНКИ ОБЕДАЛИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАК СТАРИК КОРОВУ ПРОДАВАЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК СТАРИК НАСЕДКОЙ БЫЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК СТАТЬ БОЛЬШИМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАЛИНА КРАСНАЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАПРИЗНАЯ ПРИНЦЕССА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАРАНДАШ И КЛЯКСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАРЛСОН ВЕРНУЛСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«КАТЕРОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАЧЕЛИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАША ИЗ ТОПОРА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВИДЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КИН-ДЗА-ДЗА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«КОГДА РАСТАЯЛ СНЕГ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОЗЛЕНОК КОТОРЫЙ УМЕЛ СЧИТАТЬ ДО 10» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОЕ-ЧТО ИЗ ГУБЕРНСКОЙ ЖИЗНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОЛЫБЕЛЬНАЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОЛЯ ОЛЯ И АРХИМЕД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОМИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОНЕК-ГОРБУНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОНСЕРВНАЯ БАНКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОНТАКТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОНТАКТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КОНТАКТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОНФЛИКТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОРАБЛИ ШТУРМУЮТ БАСТИОНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРОЛЕВА ЗУБНАЯ ЩЕТКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОРОЛЕВСКИЕ ЗАЙЦЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРОЛЕВСКИЙ БУТЕРБРОД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ИЛИ СНОВА НЕУЛОВИМЫЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРОТЫШКИ ЗЕЛЕНЫЕ ШТАНИШКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОТ ЛЕОПОЛЬД» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КОТЁНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОШКИН ДОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАХ ИНЖЕНЕРА ГАРИНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАШЕНЫЙ ЛЕС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАШЕНЫЙ ЛИС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРОКОДИЛ ГЕНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КРЫЛЬЯ НОГИ И ХВОСТЫ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«КТО ПАСЕТСЯ НА ЛУГУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КТО ПОЛУЧИТ ПРИЗ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«КТО СКАЗАЛ МЯУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУБИК И ТОБИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУДА ИДЕТ СЛОНЕНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУРЬЕР» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЛАБИРИНТ ПОДВИГИ ТЕСЕЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕБЕДИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕСНАЯ ИСТОРИЯ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ЛЕСНЫЕ ХРОНИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛИСА И ВОЛК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЛИСА И ЗАЯЦ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЛИСА ПРИ КЕРЖЕНЦЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛИСА МЕДВЕДЬ И МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ЛОШАРИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА МЕХАНИКА ГАВРИЛОВА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ» три произведения, стоимостью 260 рублей;

«ЛЯГУШОНОК ИЩЕТ ПАПУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЕНЬКИЙ ГИГАНТ БОЛЬШОГО СЕКСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛИНОВКА И МЕДВЕДЬ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«МАЛЫШ И КАРЛСОН» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МАЛЫШ И КАРЛСОН КОТОРЫЙ ЖИВЁТ НА КРЫШЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИК С ПАЛЬЧИК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАРИЯ МИРАБЭЛЛА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАРТЫНКО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МАТЧ РЕВАНШ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАУГЛИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МАШЕНЬКА» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«МАША БОЛЬШЕ НЕ ЛЕНТЯЙКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МАША И ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МЕДВЕДЬ ЛИПОВАЯ НОГА» тридцать два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 8320 рублей;

«МЕДВЕЖОНОК НА ДОРОГЕ» двадцать восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7280 рублей;

«МЕТЕОР НА РИНГЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МЕШОК ЯБЛОК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МИШКА ЗАДИРА» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«МИЛЫЙ ДРУГ ДАВНО ЗАБЫТЫХ ЛЕТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИМИНО» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МОЙДОДЫР» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МОРОЗ ИВАНОВИЧ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МОСКВА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МУММИ ТРОЛЬ И КОМЕТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МУХА ЦОКОТУХА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МУШКЕТЕРЫ 20 ЛЕТ СПУСТЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МЫ ИЗ ДЖАЗА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МЫШОНОК ПИК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«МЭРИ ПОППИНС ДО СВИДАНИЯ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НА ЛЕСНОЙ ЭСТРАДЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НАКАНУНЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НАСЛЕДСТВО ВОЛШЕБНИКА БАХРАМА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НАСТЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НАХЛЕБНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НЕ ГОРЮЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«НЕ ПРО ТЕБЯ ЛИ ЭТО ФИЛЬМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕБЕСНЫЕ ЛАСТОЧКИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«НЕБЫЛИЦЫ В ЛИЦАХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕЗНАЙКА В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НЕНАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МАТЧ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕОКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ МЕХАНИЧЕСКОГО ПИАНИНО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НЕПОДДАЮЩИЕСЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИЗ ЖИЗНИ ОБЛОМОВА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НЕУЛОВИМЫЕ МСТИТЕЛИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НЕУЛОВИМЫЙ ФУНТИК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НИЧУТЬ НЕ СТРАШНО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НОВОЕ ПЛАТЬЕ КОРОЛЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕУЛОВИМЫХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«НУ ПОГОДИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«О БЕДНОМ ГУСАРЕ ЗАМОЛВИТЕ СЛОВО» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ОГРАБЛЕНИЕ ПО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОГУРЕЧНАЯ ЛОШАДКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОДИНОКИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЖИТИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОН ПОПАЛСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОПЯТЬ ДВОЙКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ОРАНЖЕВОЕ ГОРЛЫШКО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОРЁЛ И РЕШКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОРЕХОВЫЙ ПРУТИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОСВОБОЖДЕНИЕ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОСЕННИЙ МАРАФОН» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ОСТОРОЖНО ОБЕЗЬЯНКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОСТРОВ ОШИБОК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСТРОВ СОКРОВИЩ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«ОТВАЖНЫЙ РОБИН ГУД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОТПУСК В СЕНТЯБРЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОФИЦЕРЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОХОТНИК ДО СКАЗОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПАВЛИНЬЕГО ГЛАЗА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПАРАД ПЛАНЕТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПАРОВОЗИК ИЗ РОМАШКОВО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПАСПОРТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЕППИ ДЛИННЫЙ ЧУЛОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕРВАЯ СКРИПКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕРЕВАЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЕРСЕЙ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЕС БАРБОС И НЕОБЫЧНЫЙ КРОСС» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЕС В САПОГАХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕТУХ И БОЯРИН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЕТУХ И КРАСКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕТЯ И КРАСНАЯ ШАПОЧКА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПИКОВАЯ ДАМА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПИФ-ПАФ ОЙ-ОЙ-ОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПЛЮМБУМ ИЛИ ОПАСНАЯ ИГРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПО ГЛАВНОЙ УЛИЦЕ С ОРКЕСТРОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПО ДОРОГЕ С ОБЛАКАМИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОД КАМЕННЫМ НЕБОМ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОДЗЕМЕЛЬЕ ВЕДЬМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОЕЗДКА В ВИСБАДЕН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОЛЁТ НА ЛУНУ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОЛИВАЛЬНАЯ МАШИНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ПОРТРЕТ ЖЕНЫ ХУДОЖНИКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПО СЛЕДАМ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОСЛЕДНИЙ ЛЕПЕСТОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОСЛЕДНЯЯ НЕВЕСТА ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПОСЛЕСЛОВИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОТЕРЯЛАСЬ ВНУЧКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРЕЖДЕ МЫ БЫЛИ ПТИЦАМИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРЕМУДРЫЙ ПЕСКАРЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРИВЕТ ДУРАЛЕИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИВЕТ МАРТЫШКЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БАРОНА МЮНХАУЗЕНА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОМОВЕНКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОМОВЁНКА КУЗИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДОМОВЕНКА КУЗИ И ДЯДЮШКИ АУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА СОКРОВИЩЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ВРУНГЕЛЯ» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6500 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАРИКА И ВАЛИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕЗНАЙКИ И ЕГО ДРУЗЕЙ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОРОСЕНКА ФУНТИКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФУНТИКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШЕРЛОКА ХОЛМСА И ДОКТОРА ВАТСОНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИНЦ И НИЩИЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ПРИНЦЕССА И ЛЮДОЕД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРО БЕГЕМОТА КОТОРЫЙ БОЯЛСЯ ПРИВИВОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРО СИДОРОВА ВОВУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРОДЕЛКИ РАМЗЕСА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРОДЕЛКИН В ШКОЛЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРОМЕТЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРОСТО ТАК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРОСТОКВАШИНО» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПУТЕШЕСТВИЕ МУРАВЬЯ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПУТЬ ДОМОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЯТАЧОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЯТЬ ВЕЧАРОВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РАБА ЛЮБВИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«РАДУГА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«РАЗ ДВА ДРУЖНО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАССКАЗЫ СТАРОГО МОРЯКА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«РЕСПУБЛИКА ШКИД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РИККИ ТИККИ ТАВИ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«РОВНО В ТРИ ПЯТНАДЦАТЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОДНАЯ КРОВЬ» одно произведения, стоимостью 260 рублей;

«РОДНЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РОЗЫГРЫШ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОКОВЫЕ ЯЙЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РУДИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РУСАЛОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РУСЛАН И ЛЮДМИЛА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«САМОГОНЩИКИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ГНОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«САРМИКО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВИНОПАС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВАТОВСТВО ГУСАРА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СВИРЕПЫЙ БАМБР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЕМЬ НЯНЕК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЕМЬ СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕРАЯ ШЕЙКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕРДЦЕ ХРАБРЕЦА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЕРЕБРЯННОЕ КОПЫТЦЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СЕРЕЖА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕРЫЕ ВОЛКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕРЫЙ ВОЛК ЭНД КРАСНАЯ ШАПОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕСТРИЦА АЛЕНУШКА И БРАТЕЦ ИВАНУШКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СЕЧА ПРИ КЕРЖЕНЦЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СИНЯЯ ПТИЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКАЗ ПРО ТО КАК ЦАРЬ ПЕТР АРАПА ЖЕНИЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СКАЗКА О МАЛЬЧИШЕ-КИБАЛЬЧИШЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И СЕМИ БОГАТЫРЯХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СКАЗКА О СНЕГУРОЧКЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СКАЗКА СКАЗОК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СКАЗКА СТРАНСТВИЙ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СКАЗКИ СКАЗКИ СКАЗКИ СТАРОГО АРБАРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЛАДКАЯ СКАЗКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ КОЛОБКИ» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«СЛЁЗЫ КАПАЛИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЛОНЕНОК ЗАБОЛЕЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛОНЕНОК ПОШЕЛ УЧИТЬСЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛОНЕНОК ТУРИСТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛУГА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СЛУЧАЙ С БЕГЕМОТОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СНЕГОВИК ПОЧТОВИК» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СНЕГУРОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«СНЕЖНЫЕ ДОРОЖКИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СНЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СОБАКА НА СЕНЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СОВСЕМ ПРОПАЩИЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СОКРОВИЩА ЗАТОНУВШИХ КОРАБЛЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СОЛОВЕЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СОЛОМЕННАЯ ШЛЯПКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СОЛОМЕННЫЙ БЫЧОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СОЛЯРИС» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«СПОРТЛОТО-82» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТАЛКЕР» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СТАРАЯ ИГРУШКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТАРАЯ СТАРАЯ СКАЗКА» семь произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СТАРИК ХОТТАБЫЧ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СТАРИКИ РАЗБОЙНИКИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТЕПА МОРЯК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТРЕЛА УЛЕТАЕТ В СКАЗКУ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЭР» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТАБОР УХОДИТ В НЕБО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТАЁЖНАЯ СКАЗКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТАЙНА ДАЛЁКОГО ОСТРОВА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТАЙНА ТРЕТЬЕЙ ПЛАНЕТЫ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ТАЛАНТ И ПОКЛОННИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТАРТЮФ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ТЕРЕМОК» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ТЕНЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТИГРЁНОК НА ПОДСОЛНУХЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТИМОШКИНА ЕЛКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТОПТЫЖКА» двадцать восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7280 рублей;

«ТОПЧУМБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТОРПЕДОНОСЦЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТОТ САМЫЙ МЮНХГАУЗЕН» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ТРИ МЕДВЕДЯ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ТРИ МЕШКА ХИТРОСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРИ ТОЛСТЯКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ТРИ ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму780 рублей;

«ТРИДЦАТЬ ТРИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТРОЕ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую 780 сумму рублей;

«ТРУБКА И МЕДВЕДЬ» двадцать девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7540 рублей;

«ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ТРЯМ ЗДРАВСТВУЙТЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРЯСИНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТУШКАНЧИК И ДИКОБРАЗ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЯП-ЛЯП МАЛЯРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УБИТЬ ДРАКОНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«УКРОЩЕНИЕ ОГНЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УМКА» тридцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7800 рублей;

«УМКА ИЩЕТ ДРУГА» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«УНИЖЕННЫЕ И ОСКАРБЛЁННЫЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УПУЩЕННАЯ ГАЛАКТИКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФАНТИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФИЛЬМ ФИЛЬМ ФИЛЬМ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ФОРМУЛА ЛЮБВИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ФУНТИК И СЫЩИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФУНТИК И ЦИРК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХВОСТЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ХИТРАЯ ВОРОНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХОЗЯИН ТАЙГИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 53-ГО» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ХРАБРЫЙ ЗАЯЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму на общую сумму 520 рублей;

«ХРОНИКИ ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЦАПЛЯ И ЖУРАВЕЛЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЦАРЕУБИЙЦА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАЙКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧЕБУРАШКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЧЕБУРАШКА ИДЕТ В ШКОЛУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОВ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРНАЯ КУРИЦА ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЖИТЕЛИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРТЕНОК № 13» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРТЕНОК С ПУШИСТЫМ ХВОСТОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧИППОЛИНО» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ЧУДЕСА СРЕДИ БЕЛА ДНЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЧУДО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧУДО ДЕРЕВА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЧУЖИЕ СЛЕДЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧУЧА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЧУЧЕЛО» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЧЬИ В ЛЕСУ ШИШКИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ШАЙБУ ШАЙБУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШАПОКЛЯК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШАРМАН ШАРМАН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШВЕДСКАЯ СПИЧКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ШЕСТЬ ИВАНОВ ШЕСТЬ КАПИТАНОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШИРЛИ-МЫРЛИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЩЕЛКУНЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЩИТ И МЕЧ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЭКИПАЖ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭТА ВЕСЕЛАЯ ПЛАНЕТА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЯМА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЯНТАРНЫЙ ЗАМОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

ООО «Парамаунт Пикчерз Корпорэйшн»:

«48 ЧАСОВ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«48 ЧАСОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЭРОПЛАН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АЭРОПЛАН 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕСТОЛКОВЫЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БРИОЛИН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРИОЛИН 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БУМЕРАНГ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«В ЧУЖОМ РЯДУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАМПИР В БРУКЛИНЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВИРТУАЛЬНОСТЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВНУТРЕННЕЕ РАСЛЕДОВАНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЙНА МИРОВ» двадцать девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7540 рублей;

«ВРАГ У ВОРОТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГАРЛЕМСКИЕ НОЧИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГЕНЕРАЛЬСКАЯ ДОЧЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 1 1/2 ЗАПАХ СТРАХА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ» два произведения стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 33 1/3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 1» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 2 Ѕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ 33 1/3» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДНИ ГРОМА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ»» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИГРЫ ПАТРИОТОВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС 1» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС В ПОИСКАХ УТРАЧЕННОГО КОВЧЕГА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС И ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС ПОСЛЕДНИЙ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС ХРАМ СУДЬБЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИХ ПОМЕНЯЛИ МЕСТАМИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК ОТДЕЛАТЬСЯ ОТ ПАРНЯ ЗА 10 ДНЕЙ» пять произведений, стоимостью 260 рублей 00 копеек каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КЛУБ ПЕРВЫХ ЖЕН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КОСТОЛОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 2» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ 3» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЛАРА КРОФТ РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛАРА КРОФТ РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛАРА КРОФТ: РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ 2 КОЛЫБЕЛЬ ЖИЗНИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛИХОРАДКА СУББОТНЕГО ВЕЧЕРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛУЧШИЙ СТРЕЛОК» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МАЙКЛ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МЕТЕОРИТЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МОЛОДОЙ ШЕРЛОК ХОЛМС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НЕПРИКАСАЕМЫЕ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«НЕПРИСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НОЧЬ В РОКСБЕРРИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОБРАЗЦОВЫЙ САМЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОБРАТНО НА ЗЕМЛЮ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОГАРБЛЕНИЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОДНАЖДЫ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОКО ЗА ОКО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОХОТА ЗА КРАСНЫМ ОКТЯБРЕМ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРАХ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЕРЕКРЁСТОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОБЕГ ИЗ АЛЬКАТРАСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОБЕГ ИЗ ЛОС-АНДЖЕЛЕСА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОЛИЦЕЙСКИЙ ИЗ БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 3» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИЗРАК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДАНЫ ДЖОНСА (СЕРИАЛ)» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: АТАКА ЛЮДЕЙ-ЯСТРЕБОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ВЕСЕННИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ВОЙНА В ПУСТЫНЕ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ГОЛЛИВУДСКИЙ КАПРИЗ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ЗАГАДКА БЛЮЗА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: МАСКА ЗЛА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ОГАНГА-ПОВЕЛИТЕЛЬ ЖИЗНИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: СОКРОВИЩЕ ПАВЛИНЬЕГО ГЛАЗА» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ТРАНШЕИ ВЕДУЩИЕ В АД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МОЛОДОГО ИНДИАНЫ ДЖОНСА: ШПИОНСКИЕ ИГРЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРЯМАЯ И ЯВНАЯ УГРОЗА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СВИДЕТЕЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВЯТОЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (ПЕРВЫЙ СЕЗОН)» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (ТРЕТИЙ СЕЗОН)» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ (ЧЕТВЕРТЫЙ СЕЗОН)» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СИЛА ВЕРЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКВОЗЬ ГОРИЗОНТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СОННАЯ ЛОЩИНА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СТРАНА ЧУДАКОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТАНЕЦ ВСПЫШКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФИРМА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ФОРРЕСТ ГАМП» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ШОУ ТРУМАНА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

ЗАО «Союз видео»:

«18-14» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«45 КАЛИБР» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«5 НЕИЗВЕСТНЫХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АКУЛЫ МАЛИБУ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«АЛЕША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АНТИКИЛЛЕР 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БАБУШКИНЫ СКАЗКИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БАРАШЕК ШОН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕРНАРД» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«БЕРНАРД 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЕРНАРД 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БИБЛИОТЕКАРЬ В ПОИСКАХ КОПЬЯ СУДЬБЫ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«БИБЛИОТЕКАРЬ 2 ВОЗВРАЩЕНИЕ В КОПИ ЦАРЯ СОЛОМОНА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БИБЛИОТЕКАРЬ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БИБЛИОТЕКАРЬ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БИБЛИОТЕКАРЬ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БИШУТНО-ЛЕТЯЩИЙ ВОИН одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ОБУЗА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БОН ВОЯЖ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЛИЗНЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БРАТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРАТ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРАЧНЫЕ ИГРЫ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ» одиннадцать фильмов, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«БРОНСКАЯ ИСТОРИЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БУМЕР 1» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БУМЕР 2» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«В 6 ЧАСОВ ПОСЛЕ ВОЙНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАСАБИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАСАБИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВВС ПИНГВИНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВВС: ВЕЛИЧАЙШИЙ ЗАВОЕВАТЕЛЬ ЧИНГИСХАН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВВС: ПИНГВИНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕСЁЛЫЙ ОГОРОД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВЕТЕР В ИВАХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ВЫСОКОГО БЛОНДИНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГАЙЮ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЙНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЙНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОИНЫ СВЕТА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ВЫСОКИЙ БЛОНДИН В ЧЕРНОМ БОТИНКЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОРОНА И ЛИСИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОРОНА И ЛИСИЦА КУКШКА И ПЕТУХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВРАТАРЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГЕРОЙ ОДИНОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРОД НА ГРАНИЦЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРЕЧЬ ЛЮБВИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГРУЗ 200» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ДАВИЛКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОЧЬ ЯКУДЗЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЕВУШКА ПО ВЫЗОВУ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЕДУШКА И ВНУЧЕК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДЕНЬ ДЕНЕГ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЕНЬ РАСПЛАТЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБРОЙ НОЧИ И УДАЧИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДУДОЧКА И КУВШИНЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖЕНСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖЕНА ЛУЧШЕГО ДРУГА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖМУРКИ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЗАГОВОР ЭСКОРИАЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗНАКОМСТВО С МАРКОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗАГАДКИ СФИНКСА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗАЙ И ЧИК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗУБАСТИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗУБАСТИКИ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗУБАСТИКИ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗУБАСТИКИ 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗОО ОЛИМПИАДА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ИЗНУТРИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«И ГРЯНУЛ ГРОМ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«ИНТЕРВЕНЦИЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ИТАЛЬЯНЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАМЕННАЯ БАШКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАСПЕР РОЖДЕСТВО ПРИЗРАКОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАТАКОМБЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КВАРТЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КЕША И ЧУДОВИЩЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КЛЕОПАТРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЕЛКИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«КОКАИН» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КОЛЛЕКЦИОННЫЙ СБОРНИК ВВС» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«КОЛХОЗ ИНТЕРТЕЙНМЕНТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОНЕЦ СВЕТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОНТАКТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОНТАКТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОСМОС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КОЧЕГАР» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«КРАСНЫЙ БАРОН» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«КРЕПЫШ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КРИТИЧЕСКАЯ МАССА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КРЫСИНЫЕ БЕГА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУКУШКА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КУКУШКА И ПЕТУХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУКУШКА И СКВОРЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУКУШКА И СКВОРЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КУНПАН ЛЕГЕНДА О ВОЙНЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕВ И ЗАЯЦ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛЕЛИК И БОЛИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕСНЫЕ СКАЗКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛИСА И ДРОЗД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛИЦЕНЗИЯ НА ИЗМЕНУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛИЧНОЕ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЛУНТИК НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛУНТИК» одно произведение стоимостью 260 рублей;

«ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЮБИМЫЕ ИСТОРИИ ЭЛМО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЮБОВНИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЙКЛ КЛЕЙТОН» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«МАКСИМАЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИК В ДЕВОЧКЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МАМА НЕ ГОРЮЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МАМА НЕ ГОРЮЙ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МАРИЯ БОНАПАРТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАТЕРИНСТВО» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МАШЕНЬКИН КОНЦЕРТ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МАШИНА ВРЕМЕНИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МЕЧЕНОСЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИШЕЛЬ ВАЛЬЯН ЖАЖДА СКОРОСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МНЕ НЕ БОЛЬНО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МНОГОТОЧИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МОСКОВСКАЯ САГА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МОНГОЛ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МОСТ В ТЕРАБИТИЮ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МЫ БЫЛИ СОЛДАТАМИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НАЕМНИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НАСТРОЙЩИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕ ГОВОРИ МАМЕ ЧТО НЯНЯ УМЕРЛА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕ УХОДИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В НЬЮ-ЙОРКЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НЕЗНАЙКА И ВЕСЁЛЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕЗНАЙКА НА ЛУНЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НИРВАНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НИЧЕГО ЛИЧНОГО» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«НОВАЯ ПОЛИЦЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НОВЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕСНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПОПУГАЯ КЕШЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НОЧНОЙ ПРОДАВЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НУ ТЫ И ПРИДУРОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«О ПРИНЦЕССЕ ЯСНЕНКЕ И ЛЕТАЮЩЕМ САПОЖНИКЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОГОНЬ В МОЁМ СЕРДЦЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОЛИГАРХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОН И ОНА СЕКРЕТЫ ОТНОШЕНИЙ » три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОПАСНАЯ ПРИРОДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОПЕРАЦИЯ С НОВЫМ ГОДОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОПЕРАЦИЯ ТУШЕНК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОРУЖЕЙНЫЙ БАРОН» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСТОРОЖНО ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОТТЕПЕЛЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПАВЛИНИЙ ХВОСТ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПАЛАТА №6» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПАПАШИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПАРНИ АЛЬ КАПОНЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЕРВАЯ ПЕРЧАТКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕРЕГОН» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПИАНИСТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПИКАП СЪЕМ БЕЗ ПРАВИЛ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПИЛА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПИЛА 2» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ПИЛА 3» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПИЛА 4» десять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ПИЛА 5» семнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4420 рублей;

«ПИЛА 6» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПИЛА ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПИР ГОРОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЛЕТЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПО ТУ СТОРОНУ КРОВАТИ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПОБЕГ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОБЕЛИТЕЛЬ БУРИ» двадцать семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7020 рублей;

«ПОЕЗД-ПРИЗРАК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОЛКАН И ШАВКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОЛУМГЛА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОМПЕИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ХАРВИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОСЫЛКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫШОНКА ПЕРЕСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИВЕТ-ПОКА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПРАЗДНИКИ НА УЛИЦЕ СЕЗАМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИШЕЛЬЦЫ» » одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРО КРАСНУЮ ШАПОЧКУ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРО УРОДОВ И ЛЮДЕЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРО ФЕДОТА СТРЕЛЬЦА - УДАЛОГО МОЛОДЦА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРОКРАСНУЮ ШАПОЧКУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРОЩАЙ САМЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРЫЖОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПТИЦЫ ВОЙНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПТИЧКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВЕЛИКАНОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЧЕЛКА МАЙЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РИКОШЕТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«РОБИН ГУД ( 2 СЕРИАЛ ВВС)» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОБИН ГУД ( 3 СЕРИАЛ ВВС)» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОБИН ГУД ( СЕРИАЛ ВВС)» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«РОЖДЕСТВО БЛИНКИ БИЛЛА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОТТЕДЖ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РОЗЫ ДЛЯ ЭЛЬЗЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РУДИ-ГОНОЧНЫЙ ПОРОСЕНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РУКИ ПРОЧЬ ОТ МИССИСИПИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РУСАЛОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«С.С.Д» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«САМЫЙ ЛУЧШИЙ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«САМЫЙ БЫСТРЫЙ ИНДИАН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«САНТА-КИЛЛЕР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВАДЬБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СВЯЗЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СВЯТЫЕ ИЗ БУНДОКА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СЕМЬ МЕЧЕЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕРКО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЕСТРЫ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКАЗКА СТАРОГО ДУБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СКАЗКИ СТАРОГО ДУБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛОН И МУРАВЕЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СОЛИСТКА БАЛЕТА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СОЛЬ НА НАШЕЙ КОЖЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СОРТИРОВКА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СПАСИ И СОХРАНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТИЛЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СУПЕРШТОРМ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СУПЕРКРОСС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТАКСИ ПРИЦЕП И КОРРИДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТАКСИ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ТАКСИ 3» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ТВОРИ ВЫДУМЫВАЙ ПРОБУЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕМНЫЕ ВОДЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРАССА 60» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРАКТОРИСТЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРЕТИЙ ПРИНЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРИСТАН И ИЗОЛЬДА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УКОЛ ЗОНТИКОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УДАЧИ ЧАК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УЛИЦА СЕЗАМ 1» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«УЛИЦА СЕЗАМ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УЛИЦА СЕЗАМ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УРАГАН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УТРО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФАНТОМАС ПРОТИВ СКОТЛАНД ЯРДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФАНФАН-ТЮЛЬПАН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФИЛОСОФИЯ БУДУАРА МАРКИЗА ДЕ САДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХАРДБОЛ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ХИЩНИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХИМЕРА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ХОЗЯИН МОРЕЙ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ХОТТАБЫЧ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХРАНИТЕЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЦУНАМИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧЕЛОВЕК С БУЛЬВАРА КАПУЦИНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРНАЯ КОШКА БЕЛЫЙ КОТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРНАЯ СМЕРТЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧУДЕСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЧУЖОЙ ГОЛОС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШАГ ВПЕРЕД» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШИЗА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШУЛЬТЕС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЩЕЛКУНЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭКСТРИМАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭМОС И ЭНДРЮ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЭСКАДРИЛЬЯ ЛАФАЙЕТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«Я ЦЕЗАРЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЯРОСТЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

ООО «СР ДИДЖИТАЛ»:

«12» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«10,5 БАЛЛОВ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«11 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«13-Й РАЙОН» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«2001 ГОД КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«2012 ЦУНАМИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«24 ЧАСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«3000 МИЛЬ ДО ГРЕЙСЛЕНДА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«32 ДЕКАБРЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«300 СПАРТАНЦЕВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«88 МИНУТ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«9 1/2 СВИДАНИЙ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«18/14» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«1941» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«SHOWGIRLS» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТИПА КРУТЫЕ ЛЕГАВЫЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«V ЦЕНТУРИЯ В ПОИСКАХ ЗАЧАРОВАННЫХ СОКРОВИЩ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«АГЕНТ 117 МИССИЯ В РИО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АДРЕНАЛИН» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«АДРЕНАЛИН 2» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«АДСКИЙ БУНКЕР» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АЛЕКСАНДР НЕВСКАЯ БИТВА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«АНГЕЛ А» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«АНТИДУРЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«АНТИКИЛЛЕР 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АНТИКИЛЛЕР Д. К: ЛЮБОВЬ БЕЗ ПАМЯТИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АНТИХРИСТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«АПОКАЛИПСИС» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АРАХНИД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АРТУР И ВОЙНА МИРОВ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«АРТУР И МИНИПУТЫ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС МИССИЯ КЛЕОПАТРА» девять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС ПРОТИВ ЦЕЗАРЯ» девять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«БАГРОВЫЕ РЕКИ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БАНДИТЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАНДА КЕЛЛИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БАНДИТКИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БЕГЛЕЦ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕЗУМНЫЙ МАКС 2 ВОИН ДОРОГИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЗУМНЫЙ МАКС 3 ПОД КУПОЛОМ ГРОМА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЗУМНЫЙ МАКС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЗ ЦЕНЗУРЫ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЕЛАЯ МГЛА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕЛЫЙ ШУМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕОВУЛЬФ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕОВУЛЬФ И ГРЕНДЕЛЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕССМЕРТНЫЕ-ВОЙНА МИРОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЕСТОЛКОВАЯ ЗАЩИТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕШЕННЫЕ ПСЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БИТВА ТИТАНОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БИЛЛИ ОУЭНС И ТАЙНА РУН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЛУБЕРРИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЛЭЙД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЛЭЙД 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЛЭЙД 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«БОГДАН ЗИНОВИЙ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БОЙ С ТЕНЬЮ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРАК ПО ЗАВЕЩАНИЮ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БРАТЬЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БРАТСТВО КРОВИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БРИГАДА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БРУКЛИНСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ» семнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4420 рублей;

«БРУНО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БУНКЕР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БУГИМЕН 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЫТЬ СТЭНЛИ КУБРИКОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭТМЕН И РОБИН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«В КРУГЕ ПЕРВОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ЛЮБВИ И В ВОЙНЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ШОУ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАЛЬГАЛА: САГА О ВИКИНГЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВАН ХЕЛЬСИНГ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЧЕТВЕРКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕТЕР С ВОСТОКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕДЬМА ИЗ БЛЭР КУРСОВАЯ С ТОГО СВЕТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕЗУНЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВКУС ЖИЗНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ БАШНИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВИКИ КРИСТИНА БАРСЕЛОНА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ВИКИНГИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВО ИМЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВО ИМЯ ЧЕСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОДОПАД АНГЕЛА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ РЕАНИМАТОРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЗМЕЩЕНИЕ УЩЕРБА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОИН» семь произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ВОЛНА-УБИЙЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЛШЕБНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1: ЛЕГЕНДА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА 1» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСЕГДА ГОВОРИ ВСЕГДА 5» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСТРЕЧНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВТОРЖЕНИЕ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ВЫБОР СУДЬБЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГОСПОДИН НИКТО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГРАН ТОРИНО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГЛЮК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОЕМОН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГОЛОВА В ОБЛАКАХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ГОНКИ ПУШЕЧНОЕ ЯДРО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРОД БОГА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГРОЗА МУРАВЬЕВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГРОМОБОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВОЙНОЙ КОПЕЦ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДВОЙНАЯ РОКИРОВКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВОЙНАЯ РОКИРОВКА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВОЙНАЯ РОКИРОВКА 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕВОЧКА И ЛИСЁНОК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕЛАЙ НОГИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЕЖКОЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЖИНСЫ-ТАЛИСМАН 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЖОНА ХЕКС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДИТЯ ТЬМЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДНЕВНИКИ НИМФОМАНКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОМ У ОЗЕРА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДОМОВОЙ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ДОРОГОЙ ДЖОН» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ДОЯРКА ИЗ ХАЦАПЕТОВКИ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ДРУГОЙ МУЖЧИНА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ЖАРА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЖЕНА АСТРОНАВТА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЖЕНА ПУТЕШЕСТВЕНИКА ВО ВРЕМЕНИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗА ШКУРУ ПОЛИЦЕЙСКОГО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАБЕРИ МОЮ ДУШУ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЗАБЛУЖДЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАПРЕТНАЯ ЛЮБОВЬ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЗАПРЕТНОЕ ЦАРСТВО» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«ЗАПРЕЩЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ЗАСТАВА ЖИЛИНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗДРАВСТВУЙТЕ МЫ ВАША КРЫША» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАЯЦ НАД БЕЗДНОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗВЕРОФАБРИКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗОДИАК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗОЛОТО ДУРАКОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИДЕАЛЬНОЕ УБИЙСТВО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИСКУССТВО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ИСТОРИЯ О НАС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАМЕНЬ ЖЕЛАНИЙ» два произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАПИТАН АЛАТРИСТЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КАПКАН ВРЕМЕНИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КИНОЗВЕЗДА В ПОГОНАХ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОНСТАНТИН ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОШЕЧКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШКИ ПРОТИВ СОБАК 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОШКИ ПРОТИВ СОБАК МЕСТЬ КИТТИ ГАЛОР» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«КОШКИ ПРОТИВ СОБАК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 4» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 5» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 6» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 7» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШМАР НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КОШМАРЫ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ 2» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КРАСНАЯ ПЛАНЕТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАСОТКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАСНЫЙ ЖЕМЧУГ ЛЮБВИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛАК ДЛЯ ВОЛОС» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЛИКВИДАЦИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛОЛИТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛУНА 2112» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МАГНОЛИЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МАЛЬТИЙСКИЙ КРЕСТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАЛЬЧИШНИК В ЛАС ВЕГАСЕ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МАРКО ПОЛО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАРС АТАКУЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАРС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МАШИНА ВРЕМЕНИ» три произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МЕРЦАЮЩИЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩЕБ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МИЛЛИОНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИСТЕР И МИССИС СМИТ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«МЛАДЕНЕЦ НА 30000000» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МНОГОЖЕНЕЦ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МОЙ КРОВАВЫЙ ВАЛЕНТИН» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МОРСКОЙ ПАТРУЛЬ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МАРТЫШКИ В КОСМОСЕ 2 ОТВЕТНЫЙ УДАР 3D» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МСТИТЕЛЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МУЖЧИНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МЫ ИЗ БУДУЩЕГО» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«МЫ ИЗ БУДУЩЕГО 2» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«МЭВЕРИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МЯСНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НА КРАЮ СТОЮ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НА МОРЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НАД ЗАКОНОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НАЛЕВО ОТ ЛИФТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НАПРОЛОМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НАША RUSSIA ЯЙЦА СУДЬБЫ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«НЕБЕСА ОБЕТОВАННЫЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НЕВЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НЕВИДИМАЯ СТОРОНА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АДЕЛЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«НЕПОКОРЕННЫЙ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НЕПРОЩЁННЫЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕУДАЧНИКИ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«НИНДЗЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НОВЫЙ СВЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НОЧИ В РОДАНТЕ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОБРЕЧЕННЫЕ НА ВОЙНУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОГРАБЛЕНИЕ НА БЕЙКЕР-СТРИТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОДИНОЧКА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОПАСНАЯ ГАСТРОЛЬ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ОПЕРАЦИЯ С НОВЫМ ГОДОМ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОТДАМСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОТПЕРТЫЕ МОШЕННИКИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОХОТНИК ЗА ГОЛОВАМИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПАНДЕМИЯ» три произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПАПЕ СНОВА 17» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПАРОЛЬ РЫБА-МЕЧ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПАШЕНДАЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕВЕЦ НА СВАДЬБЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПЕРВЫЙ УДАР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОЦЕЛУЙ ДРАКОНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРАВИЛА СЕКСА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРАВИЛА СЕКСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ ОПЕРАЦИЯ КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БОБРЕНКА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ОХОТНИКА НА ДРАКОНОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИНЦ И Я 3 МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИСТРЕЛИ ИХ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРО ЛЮБОFF» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРЯМОЙ КОНТАКТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПСИХОАНАЛИТИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЯТНИЦА 12» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЯТНИЦА 13-Е» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«РАДИОВОЛНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РАЗВЛЕЧЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАСПЛАТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАСПУТНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РЕСТЛЕР» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РЕТРОГРАД» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РОБИН ГУД ПРИНЦ ВОРОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОМЕО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ ЧАРТА ВОН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАПА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«САХАРА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СЕКСОГОЛИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕМЕЙКА ДЖОНСОВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СЕМЬ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СИРИАНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СКАЙЛАЙН» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛАВНЫЕ ПАРНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛЕПОТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СМЕРТИ ВОПРЕКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СНАЙПЕР ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СОЛДАТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СПЕЦИАЛИСТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СПИ СО МНОЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СПИДИ-ГОНЩИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТИРАТЕЛЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СТРАСТИ ХРИСТОВЫ пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТАЙНЫ ДВОРЦОВЫХ ПЕРЕВОРОТОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТАНГО И КЭШ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТАРАС БУЛЬБА» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ТАРИФ НОВОГОДНИЙ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕНЬ ВАМПИРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ ИСТОРИЯ О ЩЕЛКУНЧИНЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ СКАЗКИ ЧАСТЬ 1» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ СКАЗКИ ЧАСТЬ 2» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ СКАЗКИ ЧАСТЬ 3» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ СКАЗКИ ЧАСТЬ 4» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ СКАЗКИ ЧАСТЬ 5» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ СКАЗКИ ЧАСТЬ 6» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ ШЕРЛОК ХОЛМС» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТРИ КОРОЛЕВЫ СИАМА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРИ КОРОЛЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРИ МОГИЛЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРИО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРОЯ» три произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТУК И ПЛЮХ Я БУДУ ДОМА К РОЖДЕСТВУ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УЛИЦЫ КРОВИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ХОРОШИЙ НЕМЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХРАНИТЬ ВЕЧНО» одно произведения, стоимостью 260 рублей;

«ХЭЛЛОУИН 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАМСКРАББЕР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАС ПИК 2 » два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧАС ПИК 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАС ПИК 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ ПИППЫ ЛИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЧАТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЧЕ ГЕВАРА ДНЕВНИК МОТОЦИКЛИСТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧЕТЫРЕ РОЖДЕСТВА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШЕРЛОК ХОЛМС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ШОУ ГЕЛЗ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ШОУ НАЧИНАЕТСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ШОУГЕЛЗ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШПИОН ПО СОСЕДСТВУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭКСПЕРИМЕНТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭПИДЕМИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭШЕЛОН» одно произведения, стоимостью 260 рублей;

«ЮЛЕНЬКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«Я ЛЕГЕНДА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЛОЖЬ И ИЛЛЮЗИИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

ООО «УОЛТ ДИСНЕЙ КОМПАНИ СНГ»:

.

«101 ДАЛМАТИНЕЦ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«102 ДАЛМАТИНЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АЛАДДИН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АЛАДДИН И КОРОЛЬ РАЗБОЙНИКОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АЛАДДИН 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЛАДДИН 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС» тридцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7800 рублей;

«АНАТОМИЯ СТРАСТИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АРМАГЕДДОН» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«БАГРОВЫЙ ПРИЛИВ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БАР ДИКИЙ КОЙОТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«БОЛЬШОЙ ФИЛЬМ ПРО ПОРОСЕНКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРАТЕЦ МЕДВЕЖОНОК 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«В ГОСТИ К РОБИНСОНАМ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«В ПОИСКАХ НЕМО» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ВАЛЛ-И» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«ВВЕРХ» сорок произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 10400 рублей;

«ВЕДЬМИНА ГОРА» семнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4420 рублей;

«ВЕЛИКИЙ МЫШИНЫЙ СЫЩИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЕСЕННИЕ ДЕНЕЧКИ С КРОШКОЙ РУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВИННИ И СЛОНОТОП» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖАФАРА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЗДУШНАЯ ТЮРЬМА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ВОЛЬТ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ВРАГ ГОСУДАРСТВА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ГАДКИЙ КОЙОТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЕЖА ВЮ» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«ИСТОРИЯ ИГРУШЕК» двадцать пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6500 рублей;

«ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 2» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 3 БОЛЬШОЙ ПОБЕГ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КЛАССНЫЙ МЮЗИКЛ: ВЫПУСКНОЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КЛУБ МИККИ МАУСА: ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КНИГА МАСТЕРОВ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«КОКТЕЙЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОМАНДА 49 ОГНЕННАЯ ЛЕСТНИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КОТЫ-АРИСТОКРАТЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КРАСОТКА» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«КРИМИНАЛЬНОЕ ЧТИВО» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«КРОШКА ИЗ БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛИЛО И СТИЧ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЛИЛО И СТИЧ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛИС И ПЁС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИК В ПОЛОСАТОЙ ПИЖАМЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МЕЧ В КАМНЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИССИЯ ДАРВИНА» семнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4420 рублей;

«МОИ ДРУЗЬЯ ТИГРУЛЯ И ВИННИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МУЖЧИНА ПО ВЫЗОВУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МУЛАН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МУЛАН 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НЕ БЕЙ КОПЫТОМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕФТЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОДНАЖДЫ В РИМЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОЛИВЕР И КОМПАНИЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 2» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 2,3,4, СЕЗОН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 4» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ 5» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПАПИНА ДОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕРЛ ХАРБОР» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПИНОККИО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 2» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ 3» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: НА КРАЮ СВЕТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: ПРОКЛЯТИЕ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ: СУНДУК МЕРТВЕЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЛАН ИГРЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОХОЖДЕНИЯ ИМПЕРАТОРА 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРЕДЛОЖЕНИЕ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФЛИКА (ЖИЗНЬ ЖУКОВ)» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРИНЦ ПЕРСИИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИНЦ ПЕРСИИ ПЕСКИ ВРЕМЕНИ» двадцать шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6760 рублей;

«ПРИНЦЕСА И ЛЯГУШКА» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«РАТАТУЙ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3540 рублей;

«РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РОБИН ГУД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОБИН ГУД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РУСАЛОЧКА: НАЧАЛО ИСТОРИИ АРИЭЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СКАЗКИ НА НОЧЬ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«СКАЛА» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«СНЕЖНАЯ ПЯТЕРКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СОКРОВИЩЕ НАЦИИ КНИГА ТАЙН» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СОКРОВИЩЕ НАЦИИ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СОМНЕНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СПАСАТЕЛИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СУПЕРСЕМЕЙКА» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«СУРРОГАТЫ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«ТАК СЕБЕ КАНИКУЛЫ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ТАЧКИ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«УЧЕНИК ЧАРОДЕЯ» тридцать шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 9360 рублей;

«ФЕИ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ФЕИ: ПОТЕРЯННОЕ СОКРОВИЩЕ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ХРОНИКИ НАРНИИ ЛЕВ КОЛДУНЬЯ И ВОЛШЕБНЫЙ ШКАФ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ХРОНИКИ НАРНИИ ПРИНЦ КАСПИАН» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЦВЕТ ДЕНЕГ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЦЕНА ИЗМЕНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЦЫПЛЕНОК ЦЫПА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЧАРОДЕЙКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАРОДЕЙКИ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРНЫЙ КОТЕЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧУДЕСА НА ВИРАЖАХ» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ШОПОГОЛИК» двадцать один произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5460 рублей;

ООО «ХХ ВЕК ФОКС СНГ»:

«12 РАУНДОВ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«28 ДНЕЙ СПУСТЯ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ» девять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«500 ДНЕЙ ЛЕТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«9 1/2 НЕДЕЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АВАТАР» двадцать четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6240 рублей;

«АВСТРАЛИЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«АМЕЛИЯ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«АНАСТАСИЯ» шесть произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«АННА И КОРОЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АФЕРА ТОМАСА КРАУНА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БАРТОК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ» двадцать три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5980 рублей;

«БЕЗУМНОЕ СВИДАНИЕ» двадцать три произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5980 рублей;

«БЕСПОДОБНЫЙ МИСТЕР ФОКС» пять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БЕШЕННЫЙ БЫК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЛАГОДАРЯ ВИНН ДИКСИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«В ТЫЛУ ВРАГА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«В ТЫЛУ ВРАГА 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАМПИРСКИЙ ЗАСОС» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«ВОЕННЫЙ НЫРЯЛЬЩИК» шесть произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ВОЙНА НЕВЕСТ» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВОСХОД ТЬМЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСЕ БЕЗ УМА ОТ МЭРИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГАРФИЛД» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ГАРФИЛД 2» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ГНЕВ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ДЕНЬ КОГДА ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ» семь произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ИЛИ СОСЕДЯМ ВХОД ВОСПРЕЩЁН» три произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДОКТОР ДУЛИТЛ» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДОКТОР ДУЛИТЛ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДОКТОР ДУЛИТТЛ 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДОЛИНА ПАПОРОТНИКОВ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДОЛИНА ПАПОРОТНИКОВ: ВОЛШЕБНОЕ СПАСЕНИЕ3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОЛИНА ПАПОРОТНИКОВ: ПОСЛЕДНИЙ ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОМ БОЛЬШОЙ МАМОЧКИ3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДРАКОНИЙ ЖЕМЧУГ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЮЙМОВОЧКА» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЖЕМЧУЖИНА НИЛА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ» девять произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 4» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 5» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 6» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЗЕРКАЛА 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗУБНАЯ ФЕЯ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«И У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА» 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«И У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИГРА В ПРЯТКИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИГРА СЛОВ» шесть произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ИЗ АДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КИНОСВИДАНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КЛЕОПАТРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«КОМАНДА А» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«КОММАНДОС» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КРЕПКИЙ ОРЕШЕК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 2» шесть произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 3» пять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 4.0» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД» девятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 2» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД 3» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЛИГА ВЫДАЮЩИХСЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЛЬВЫ ДЛЯ ЯГНЯТ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЛЮДИ ИКС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛЮДИ ИКС 2» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛЮДИ ИКС 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛЮДИ ИКС: ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЕНЬКИЙ МАНХЭТТЕН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИШНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИШНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАЛЬЧИШНИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАРЛИ И Я» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МЕНЯ ЗОВУТ КХАН» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИССИС ДАУТФАЙР» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МЛАДЕНЕЦ НА ПРОГУЛКЕ ИЛИ ПОЛЗКОМ ОТ ГАНГСТЕРОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МОЛОДОЖЕНЫ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 2» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«МОЯ СУПЕР БЫВШАЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МУЛЕН РУЖ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НЕ ГОВОРИ НИ СЛОВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕВЕРНАЯ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«НИЧЕГО СЕБЕ ПОЕЗДОЧКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НОЧЬ В МУЗЕЕ» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«НОЧЬ В МУЗЕЕ 2» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«НЬЮ ЙОРКСКОЕ ТАКСИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ОДИН ДОМА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОДИН ДОМА 2 ЗАТЕРЯННЫЙ В НЬЮ-ЙОРКЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ОДИН ДОМА 3» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОДИН ДОМА 4» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОМЕН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ОПЕРАЦИЯ ВАЛЬКИРИЯ» одиннадцать произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ОСАДА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОСОБОЕ МНЕНИЕ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ПАРНИ НЕ ПЛАЧУТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЕРЕВОЗЧИК» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПЕРЕВОЗЧИК 2» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ПЕРЕКРЕСТОК МИЛЛЕРА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ПОХИТИТЕЛЬ МОЛНИЙ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ПЛЯЖ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОВОРОТ НЕ ТУДА 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОВОРОТ НЕ ТУДА 3» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОЖАРНЫЙ ПЕС» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ПОЖИРАТЕЛЬ ГРЕХОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОЛЕТ ФЕНИКСА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПОП» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«ПОСЛЕЗАВТРА» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«ПРАВДИВАЯ ЛОЖЬ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПРИВЕТ СЕМЬЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРИШЕЛЬЦЫ НА ЧЕРДАКЕ» семнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4420 рублей;

«ПРОКЛЯТЫЙ ПУТЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПУТЕШЕСТВИЯ ГУЛЛИВЕРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАЗВОД» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РОБОТЫ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«РОЗОВАЯ ПАНТЕРА 2» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОМЕО +ДЖУЛЬЕТА» три произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«РОНИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РЫЦАРЬ ДНЯ» двадцать шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6760 рублей;

«СДОХНИ ДЖОН ТАККЕР» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СИМПСОНЫ В КИНО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКОРОСТЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СКОРОСТЬ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СОЛЯРИС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СУМАСШЕДШЕЕ СЕРДЦЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ПЧЁЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТЕЛЕФОННАЯ БУДКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТЕЛО ДЖЕННИФЕР» восемь произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ТЕЛЬМА И ЛУИЗА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТИТАН ПОСЛЕ ГИБЕЛИ ЗЕМЛИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ТОНКАЯ КРАСНАЯ ЛИНИЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА 2» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«УГАДАЙ КТО» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 2 ВТОРЖЕНИЕ СЕРЕБРЯННОГО СЕРФЕРА» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ФУТУРАМА: ЗВЕРЬ С МИЛЛИАРДОМ СПИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХИТМЭН» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ХИЩНИК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ХИЩНИК 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ХИЩНИКИ» двадцать два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5720 рублей;

«ХОРОШИЙ ГОД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЧУЖАЯ» девятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4940 рублей;

«ЧУЖИЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЧУЖИЕ ПРОТИВ ХИЩНИКА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧУЖИЕ ПРОТИВ ХИЩНИКА: РЕКВИЕМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧУЖОЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЧУЖОЙ 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧУЖОЙ 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧУЖОЙ ВОСКРЕШЕНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА: РЕКВИЕМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭЛВИН И БУРУНДУКИ» пять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«Я РОБОТ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«Я СНОВА И ИРЭН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

ООО «Юниверсал Пикчерз Рус»:

«10 000 ЛЕТ ДО Н. Э.» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«10000 ЛЕТ ДО Н.Э.» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«12 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«12 ОБЕЗЬЯН» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«12 ТАНЦУЮЩИХ ПРИНЦЕСС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«13 ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«300 СПАРТАНЦЕВ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«DOOM.» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«V ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«А ВОТ И ПОЛЛИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«АДВАКАТ ДЬЯВОЛА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ 3» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ 4» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ ГОЛАЯ МИЛЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ СВАДЬБА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«АМИСТАД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АНАЛИЗИРУЙ ТО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АНАЛИЗИРУЙ ЭТО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«АПОЛЛОН 13» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АППАЛУЗА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АФЕРА» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АФЕРИСТЫ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«АЭРОПОРТ 77» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БАЛТО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАЛТО 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАЛТО 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ И ВОЛШЕБСТВО ПЕГАСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ 12 ТАНЦУЮЩИХ ПРИНЦЕСС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ ВОЛШЕБСТВО ПЕГАСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ И ВОЛШЕБСТВО ПЕГАСА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ И ДРАКОН» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БАРБИ И ТРИ МУШКЕТЁРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ И ЩЕЛКУНЧИК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БАРБИ ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ СКАЗОЧНАЯ СТРАНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БАРБИ СКАЗОЧНАЯ СТРАНА МЕРМЕДИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕЙБ ПОРОСЕНОК В ГОРОДЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕГЛЕЦ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ БРИТВЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БЕЗУМНЫЙ МАКС» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЕЗУМНЫЙ МАКС 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕЗУМНЫЙ МАКС 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕЗУМЦЫ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«БЕЙ И КРИЧИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БЕЛОСНЕЖКА: СТРАШНАЯ СКАЗКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЕОВУЛЬФ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ» двадцать одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5460 рублей;

«БЕТХОВЕН 1» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЕТХОВЕН 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕТХОВЕН 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕТХОВЕН 4» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БЕТХОВЕН 5» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«БИ МУВИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БИ МУВИ: МЕДОВЫЙ ЗАГОВОР» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БИОНИКЛ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БИОНИКЛ ЛЕГЕНДА ВОЗРОЖДАЕТСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БИТВА ТИТАНОВ» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«БИТЛДЖУС» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«БЛЭЙД 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЛЭЙД 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЛЭЙД ТРОИЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«БОЛЬШАЯ ИГРА» девятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4940 рублей;

«БОЛЬШОЙ ЛЕБОВСКИЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БОЛЬШОЙ ПРОРЫВ БЕТХОВЕНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БРАТЬЯ БЛЮЗ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БРОСОК КОБРЫ» двадцать девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7540 рублей;

«БТМЕН И РОБИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЭЙБ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭЙБ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭЙБ ПОРОСЕНОК В ГОРОДЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭТМЕН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭТМЕН И РОБИН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«БЭТМЕН НАВСЕГДА» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«БЭТМЕН НАЧАЛО» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«БЭТМЕН ТЁМНЫЙ РЫЦАРЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭТМЕН: ВОЗВРАЩАЕТСЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭТМЕН: НАЧАЛО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«БЭТМЭН НАВСЕГДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«В ПРОЛЕТЕ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«В СМЕРТЕЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАМ ПИСЬМО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВАНИЛЬНОЕ НЕБО» двадцать два произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5720 рублей;

«ВЕЗУНЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЕСЕННИЙ ОТРЫВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВИЗ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ДВЕ БАШНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВЛЮБЛЕННЫЙ ШЕКСПИР» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВНЕ ПОЛЯ ЗРЕНИЯ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВОЙНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВОЛШЕБСТВО ПЕГАСА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ВРЕДНЫЙ ФРЕД» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ВСЕГДА ГОВОРИ ДА» четыре произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ВТОРЖЕНИЕ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ВЫБОР СУДЬБЫ» три произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ВЫКУП КИНГА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАДКИЙ Я» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ГАНГСТЕР» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ГАНГСТЕРЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР 5» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР 6» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И КУБОК ОГНЯ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И ПРИНЦ ПОЛУКРОВКА» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И ТАЙНАЯ КОМНАТА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И УЗНИК АЗКАБАНА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГАРРИ ПОТТЕР И ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ГЛАДИАТОР» шесть произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ГЛУБОКОЕ СИНЕЕ МОРЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГОРДОСТЬ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГОРДОСТЬ И СЛАВА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГРАН ТОРИНО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ГРЕМЛИНЫ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ГРОЗА МУРАВЬЕВ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ГРЯЗНАЯ ДЮЖИНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДА ВОЗМОЖНО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДАЛЕКО-ДАЛЕКО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДВЕ БАШНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВЕНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ ЧАРЛИ САН-КЛАУДА» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДВОЙНОЙ КОПЕЦ» двадцать шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 6760 рублей;

«ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ДЕВУШКА ИЗ ВОДЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДЕВЯТЬ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«ДЕЛАЙ НОГИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДЕЛО № 39» двадцать одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5460 рублей;

«ДЕЛО О ПЕЛИКАНАХ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ДЕРЖИ РИТМ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДЕСТРИ СНОВА В СЕДЛЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДЖИНСЫ ТАЛИСМАН 2» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДЖОН КЬЮ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДЖОННИ Д» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«ДЖУНИОР» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДИКИЕ СЕРДЦЕМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДИКИЙ ДИКИЙ ВЕСТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ДНЕВНОЙ СВЕТ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА 1» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА ВСЁ ЗА ПОБЕДУ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБЕЙСЯ УСПЕХА СНОВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ РОСКО ДЖЕНКИНС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ДОКТОР ХАУС» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ДОМ У ОЗЕРА» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ДОРОГА НА ЭЛЬДОРАДО» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ДОРОГА ПЕРЕМЕН» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ДУМ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЕЛЕНА ТРОЯНСКАЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЕЩЕ ОДНА ИЗ РОДА БОЛЕЙН» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЕЩЕ ОДНА ПЯТНИЦА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 2» двадцать восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7280 рублей;

«ЖЕНЩИНА-КОШКА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАБИРАЯ ЖИЗНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАБОТЛИВЫЕ МИШКИ ПУТЕШЕСТВИЕ В ШУТЛЯНДИЮ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ БЕНДЖАМИНА БАТТОНА» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЗАТЕРЯННЫЙ МИР» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ ВОЙНЫ КЛОНОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОИНЫ КЛОНОВ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЗЕМЛЯ МЕРТВЫХ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЗМЕИНЫЙ ПОЛЕТ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЗНАКОМСТВО С ФАКЕРАМИ» пять произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЗНАКОМТЕСЬ ДЖО БЛЭК» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ЗОДИАК» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЗОЛОТО ДУРАКОВ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЗОЛОТОЙ ВЕК» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЗОЛОТОЙ КОМПАС» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«И В БЕДНОСТИ И В БОГАТСТВЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИГРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИГРА РАЗУМА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ИГРЫ РАЗУМА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ИНОПЛАНЕТЯНИН» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ИСКУПЛЕНИЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ИСТВИКСКИЕ ВЕДЬМЫ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ИСТОРИЯ ОДНОГО ВАМПИРА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«К-9» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«К-9 Р.I.» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КАЗАНОВА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КАЗИНО» семь произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КАК ЕСТЬ ЖАРЕНЫХ ЧЕРВЯКОВ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«КАРОЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«КЕНГУРУ ДЖЕК» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«КЕНГУРУ ДЖЕКПОТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КЕНГУРУ ДЖЕКПОТ: НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КИНГ КОНГ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КИТ КИТТРЕДЖ ЗАГАДКА АМЕРИКАНСКОЙ ДЕВОЧКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОЗЫРНЫЕ ТУЗЫ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«КОНКОРД: АЭРОПОРТ-79» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КОНСТАНТИН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КОРАЛИНА В СТРАНЕ КОШМАРОВ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«КОРОЛЕВСТВО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«КОШКИ ПРОТИВ СОБАК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«КОШКИ ПРОТИВ СОБАК 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРАСНАЯ ПЛАНЕТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«КРИК СОВЫ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КРОВАВЫЙ АЛМАЗ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«КУНГ ФУ ПАНДА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЛАК ДЛЯ ВОЛОС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЛЕЗВИЕ СЛАВЫ ЗВЕЗДУНЫ НА ЛЬДУ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ЛЕСНАЯ БРАТВА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЛИЦО СО ШРАМОМ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЛОВЕЦ СНОВ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЛОЛИТА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛУЗЕРЫ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧУВАК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛЮБОВЬ ВНЕ ПРАВИЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЛЮБОВЬ ПО ПРАВИЛАМ И БЕЗ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЛЮБОВЬ С УВЕДОМЛЕНИЕМ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЛЮБОПЫТНЫЙ ДЖОРДЖ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЛЮБОПЫТНЫЙ ДЖОРДЖ 2» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАДАГАСКАР» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«МАДАГАСКАР 2» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МАМА МИА» двадцать три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5980 рублей;

«МАРС АТАКУЕТ» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«МАТРИЦА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«МАТРИЦА 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МАТРИЦА 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МАТРИЦА: ПЕРЕЗАГРУЗКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МАТРИЦА: РЕВОЛЮЦИЯ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«МАШИНА ВРЕМЕНИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МИЛЫЕ КОСТИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИРОТВОРЕЦ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МОЙ МАЛЬЧИК» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«МОНСТРО» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«МОНСТРЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ» восемнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4680 рублей;

«МОРЕ СОЛТОНА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«МОРПЕХИ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МОЯ УЖАСНАЯ НЯНЯ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МСТИТЕЛИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«МУМИЯ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«МУМИЯ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«МУМИЯ 3» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«МУМИЯ ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«МУРАВЕЙ АНТЦ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«МЫ ОДНА КОМАНДА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«МЭВЕРИК» одно произведения, стоимостью 260 рублей;

«МЮНХЕН» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НА КРЮЧКЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НАЕМНЫЕ УБИЙЦЫ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ 2» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«НАЗАД В БУДУЩЕЕ 3» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«НАС ПРИНЯЛИ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«НАЧАЛО» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«НЕ БРАТЬ ЖИВЫМ» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«НЕВЕРОЯТНЫЙ ХАЛК» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«НЕЗВАНЫЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«НЕПОКОРЕННЫЙ» двадцать восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 7280 рублей;

«НЕПРОЩЕННЫЙ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«НЕРОЖДЕННЫЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«НЕСУЩАЯ СМЕРТЬ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НОВЫЙ СВЕТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«НОТТИНГ ХИЛЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«НОЧИ В РОДАНТЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ОБЕЩАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«ОБРАТНАЯ ТЯГА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ОГНЕННАЯ СТЕНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОДИНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ОДИНОЧКА» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ОЙ МАМОЧКИ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ОН Я И ЕГО ДРУЗЬЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ОСОБО ОПАСЕН» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ОСТРОВ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО СМЕРТИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОТВАЖНАЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОТЕЛЬ ДЛЯ СОБАК» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ОТПУСК ПО ОБМЕНУ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПАВШИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПАДШИЙ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ПАПЕ СНОВА 17» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПАРАНОЙЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПЕРЕВОДЧИЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПЕРЕЖИТЬ РОЖДЕСТВО» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПИК ДАНТЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПЛАКСА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПЛУТО НЭШ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА» одно произведения, стоимостью 260 рублей;

«ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«ПОДВОДНАЯ БРАТВА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПОДМЕНА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОЛИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ ОТДЕЛ НРАВОВ» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«ПОРОСЕНОК БЕЙБ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОЛЯРНЫЙ ЭКСПРЕСС» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПОСВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОСЕЙДОН» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ПОСЛАНИЕ В БУТЫЛКЕ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПОСЛЕ ЗАКАТА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОСЛЕДНИЙ ВЫХОД» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПОТЕРЯННЫЙ РЕЙС» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПОТРОШИТЕЛИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПОЦЕЛУЙ НА ВЫЛЕТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПРЕВОСХОДСТВО БОРНА» два произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРЕСТИЖ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРИДУРКИ ИЗ ХАЗЗАРДА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«ПРИЗРАКИ БЫВШИХ ПОДРУЖЕК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕСПЕРО» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ПРИКОЛИСТЫ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПРИНЦ ЕГИПТА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПРИНЦЕССА И НИЩЕНКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРИСТРЕЛИ ИХ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ПРОСТЫЕ СЛОЖНОСТИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ПРОТИВОСТОЯНИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПРОЩАЙ ЛЮБОВНИК» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3» одно про изведение, стоимостью 260 рублей;

«ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«ПУТЬ КАРЛИТО 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ПЯТНИЦА 13-Е» девятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4940 рублей;

«РАДИ ЛЮБВИ К ИГРЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАЗБОРКИ В МАЛЕНЬКОМ ТОКИО» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РАЗВОД ПО АМЕРИКАНСКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РАЗРУШИТЕЛЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«РАСПЛАТА» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«РЕДКАЯ ПОРОДА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОБИН ГУД» двадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 5200 рублей;

«РОБИН ГУД: ПРИНЦ ВОРОВ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«РОГА И КОПЫТА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РОДИТЕЛИ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«РОЖДЕНИЕ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«РОЖДЕННЫЕ 4 ИЮЛЯ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«РОК-ВОЛНА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«РОК-Н-РОЛЬЩИК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«РОКОВОЕ ЧИСЛО 23» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«РУИНЫ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«С ГЛАЗ ДОЛОЙ ИЗ ЧАРТА ВОН» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СВЕКРОВЬ-МОНСТР» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СЕВЕРНАЯ СТРАНА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СЕРДЦА В АТЛАНТИДЕ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СИРИАНА» пятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3900 рублей;

«СИЯНИЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКАЗКА ЮГА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СКАЗОЧНАЯ ИСТОРИЯ МЕРМЕДИЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«СКОТТ ПИЛИГРИМ ПРОТИВ ВСЕХ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СКУБИ ДУ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СКУБИ ДУ 2» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СКУБИ-ДУ И КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«СЛАВНЫЕ ПАРНИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СЛАДКИЙ НОЯБРЬ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНАЯ ГОНКА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 2» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 3» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ 4» четырнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3640 рублей;

«СМОКИНГ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СМОКИ И БАНДИТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СМЫВАЙСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«СОВОКУПНОСТЬ ЛЖИ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«СОЛДАТЫ НЕУДАЧИ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК» двенадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3120 рублей;

«СПАЙДЕРВИК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СПАРТАК» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«СПАРТАК (1960)» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СПЕЦИАЛИСТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СПИДИ ГОНЩИК» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«СПЯЩИЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СТАЛЬНОЙ ГИГАНТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«СТЕПФОРДСКИЕ ЖЕНЫ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«СТОЙ ИЛИ МОЯ МАМА БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«СТОЛКНОВЕНИЕ С БЕЗДНОЙ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СТРАШИЛЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СТРЕЛОК» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«СУИНИ ТОДД ДЕМОН ПАРИКМАХЕР С ФЛИТ-СТРИТ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СУПЕРНАЧО» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«СФЕРА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТАМ ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТАНГО И КЭШ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТЕРМИНАЛ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТЕРМИНАТОР 2 СУДНЫЙ ДЕНЬ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ НАЧАЛО» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ТИПА КРУТОЙ ОХРАННИК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТИПА КРУТЫЕ ЛЕГАВЫЕ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТИХУШНИКИ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТОМ И ДЖЕРРИ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТРАНСФОРМЕРЫ» тринадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 3380 рублей;

«ТРАНСФОРМЕРЫ 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТРАНСФОРМЕРЫ МЕСТЬ ПАДШИХ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ТРИ ДНЯ КОНДОРА» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ТРИ КОРОЛЯ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРИНАДЦАТЬ ДРУЗЕЙ ОУШЕНА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТРОЯ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ТРУДНЫЙ РЕБЕНОК 3» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ТРУП НЕВЕСТЫ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«У КОВБОЕВ ТАК ПРИНЯТО» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«УДАР ПО ВОРОТАМ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«УДАР ПО ВОРОТАМ 2» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«УКРАДЕННЫЕ СЕРДЦА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«УЛОВКИ НОРБИТА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«УЛЬТИМАТУМ БОРНА» одиннадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2860 рублей;

«УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«УОЛЛЕС И ГРОМИТ ПРОКЛЯТИЕ КРОЛИКА РОДЖЕРА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ФЛАГИ НАШИХ ОТЦОВ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ФОРМУЛА ЛЮБВИ ДЛЯ УЗНИКОВ БРАКА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ФОРСАЖ» десять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2600 рублей;

«ФОРСАЖ 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ФОРСАЖ 3» одно произведение, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 260 рублей;

«ФОРСАЖ 4» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ФРЕД КЛАУС БРАТ САНТЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ФРОСТ ПРОТИВ НИКСОНА» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ХОДЯТ СЛУХИ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ХОРОШИЙ НЕМЕЦ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ХРАНИТЕЛИ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЦАРЬ СКОРПИОНОВ» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ЦАРЬ СКОРПИОНОВ 2» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«ЦЕНА ИЗМЕНЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАК И ЛАРРИ ПОЖАРНАЯ СВАДЬБА» два произведения стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЧАС ПИК 2» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧАС ПИК 3» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ЧАС РАСПЛАТЫ» пять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1300 рублей;

«ЧЕЛОВЕК НА ЛУНЕ» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЧЕЛОВЕК-ВОЛК» семь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1820 рублей;

«ЧЕЛЮСТИ» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЧЁРНАЯ ДЫРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ» девятнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4940 рублей;

«ЧЕРНИЛЬНОЕ СЕРДЦЕ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧЕТВЕРОНОГИЙ МАЛЫШ (БЭЙБ)» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ЧОКНУТЫЙ ПРОФЕССОР 2» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ШЕЛК» три произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 780 рублей;

«ШЕРЛОК ХОЛМС» восемь произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2080 рублей;

«ШЕСТНАДЦАТЬ СВЕЧЕЙ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ШОУ НАЧИНАЕТСЯ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ШПИОНСКИЕ ИГРЫ» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ШРЕК» пятьдесят девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 15340 рублей;

«ШРЕК 2» девять произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 2340 рублей;

«ШРЕК 3» четыре произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1040 рублей;

«ШРЕК МОРОЗ ЗЕЛЁНЫЙ НОС» шестнадцать произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 4160 рублей;

«ЭД ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭЙС ВЕНТУРА КОГДА ЗОВЕТ ПРИРОДА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«ЭЙС ВЕНТУРА РОЗЫСК ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» сорок два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 10920 рублей;

«ЭКСПРЕСС» одно произведение, стоимостью 260 рублей;

«ЭЛЬФ» шесть произведений, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 1560 рублей;

«Я-ЛЕГЕНДА» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей;

«Я-СЭМ» два произведения, стоимостью 260 рублей каждое, на общую сумму 520 рублей.

Исходя из того, что единая розничная стоимость одного легального экземпляра аудиовизуального произведения правообладателей - членов РАПО в формате DVD составляет 260 рублей, в результате преступных действий Винокурова П.М. правообладателям - членам Российской Антипиратской организации по защите прав на аудиовизуальные произведения (РАПО) и ООО «Студия Монолит» причинен особо крупный ущерб в размере 2793435 рублей, включающий в себя как материальный вред, так и ущерб деловой репутации правообладателей, выражающийся в подрыве их авторитета и престижа за счет низкого качества контрафактной продукции, подрыв потребительского рынка, потерю покупательского спроса.

Подсудимый Винокуров по окончании предварительного расследования в присутствии защитника заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства и поддержал его в судебном заседании.

При рассмотрении указанного ходатайства подсудимый вину в совершении инкриминируемого ему деяния признал, согласился с предъявленным обвинением, просил постановить приговор без проведения судебного разбирательства, пояснив, что заявляет такое ходатайство добровольно, после консультаций с защитником и осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, в том числе пределы обжалования согласно п.1 ст.379 УПК РФ.

Государственный обвинитель, представители НП «РАПО» и ООО «Студия Монолит» не возражали против постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается фактическими данными, содержащимися в материалах уголовного дела. Наказание, предусмотренное Уголовным Кодексом РФ за указанное преступление, не превышает 10 лет лишения свободы.

Принимая во внимание, что предусмотренные ст.314 УПК РФ условия соблюдены, суд полагает возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства по правилам ч.7 ст.316 УПК РФ.

С учетом основанной на законе позиции гособвинителя суд квалифицирует действия Винокурова по п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.12.2011г. № 420 – ФЗ), как незаконное хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в особо крупном размере.

Экземпляры произведений на 4 493 машиночитаемых носителях (DVD – дисках), которые подсудимый незаконно хранил с целью сбыта, являются контрафактными, поскольку их изготовление, распространение или иное использование нарушает авторские права ООО «Студия Монолит» и перечисленных правообладателей, интересы которых представляет НП «РАПО», охраняемые в соответствии с ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, ст.ст.1225, 1226, 1227, 1229, 1255, 1259, 1263, 1303 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации.

Согласия правообладателей на хранения указанных экземпляров произведений с целью дальнейшего сбыта подсудимый не получал.

Об умысле Винокурова на незаконное хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта свидетельствует хранение Винокуровым материальных носителей данных аудиовизуальных произведений в местах торговли, предназначенных для их реализации, а также реализация Винокуровым шести таких носителей в ходе проводившихся сотрудниками УФСБ оперативно – розыскных мероприятий «проверочная закупка».

Ущерб, причиненный ООО «Студия Монолит» составляет 27035 руб., правообладателям, интересы которых представляет НП «РАПО» - 2766400 руб., а всего 2793435 руб.

Преступление совершено в особо крупном размере, поскольку стоимость прав на использование названных экземпляров произведений превышает 1 000000 рублей (согласно примечанию к ст.146 УК РФ в редакции Федерального закона от 07.12.2011г. № 420 – ФЗ).

Вменяемое Винокурову преступное действие окончено с момента его совершения подсудимым.

Правообладатель ООО «Студия Монолит» вместо требования о возмещении убытков предъявил иск к Винокурову о взыскании предусмотренной ч.3 ст.1252 ГК РФ компенсации за нарушение авторских прав в сумме 1115000 руб., уменьшив в ходе судебного разбирательства размер иска до 200000 руб.

Иск в сумме 200000 руб. Винокуров признал, одновременно предъявив квитанцию о частичном погашении задолженности путем перечисления в адрес истца денежных средств в сумме 30000 руб. (т.14 л.д.17).

Факт нарушения исключительного права данного правообладателя в ходе рассмотрения уголовного дела доказан и правонарушителем не оспаривается, требование истца заявлено в пределах, установленных положениями ст.1301 ГК РФ, заявленный иск Винокуров признал.

Учитывая характер правонарушения и иные обстоятельства дела, суд признает размер требуемой компенсации разумным и справедливым и с учетом перечисленных подсудимым в адрес истца денежных средств в размере 30000 руб., взыскивает с подсудимого Винокурова в пользу ООО «Студия Монолит» 170000 руб.

Поскольку представитель НП «РАПО» в суд не явился, о рассмотрении гражданского иска в его отсутствие не просил, прокурор и потерпевший просили оставить иск без рассмотрения, гражданский иск НП «РАПО» о возмещении причиненного преступлением имущественного вреда в размере 2766400 руб., на основании ст.250 УПК РФ, следует оставить без рассмотрении.

Винокуров не имеет судимостей, на учетах в нарко и психдиспансерах не состоит, характеризуется в целом удовлетворительно, имеет малолетнего ребенка.

Отягчающих обстоятельств по делу не имеется.

Смягчающими наказание Винокурову обстоятельствами являются признание вины, раскаяние в содеянном, наличие малолетнего ребенка, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, частичное добровольное возмещение вреда, причиненного преступлением, что является основанием для применения положений ч.1 ст.62 УК РФ.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства его совершения, личность подсудимого, смягчающие обстоятельства, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и условия жизни его семьи.

Принимая во внимание изложенное, суд полагает возможным достигнуть цели наказания, применив положения ст.73 УК РФ, поскольку исправление осужденного возможно без изоляции от общества.

Вещественные доказательства:

1). DVD - диски в количестве 8603 единицы, содержащие контрафактные аудиовизуальные произведения, права на которые принадлежат установленным, а также неустановленным следствием правообладателям, в соответствии с ч.4 ст.1252 ГК РФ, п.2 ч.3 ст.81 УПК РФ надлежит уничтожить;

2). Пластиковые папки, кассовые чеки, квитанции об оплате электроэнергии, папки-файл, листы бумаги с печатным и рукописным текстом, кроме указанных в п.4, журналы, книги, общие тетради, печать прямоугольной формой с овальной ручкой с надписью «оплачено», договоры, платежные квитанции, справки о доходах, четырнадцать металлических ключей в пластмассовой оправе черного цвета от корпусной мебели, копию свидетельства о праве собственности на землю, копию кадастрового паспорта земельного участка, квитанции о приеме и выдаче мобильного устройства, мягкие товарные чеки, диск DVD+R, три CD-R диска, следует уничтожить на основании п.3 ч.3 ст.81 УПК РФ;

3). Денежные средства в суммах 5 703 рубля, 8665 рублей 40 копеек и 150 рублей, изъятые в торговых точках, на основании п. «а» ч.1 ст.104-1 УК РФ, п.4 ч.3 ст.81 УПК РФ, следует конфисковать, как полученные в результате совершения преступления.

4). Пластиковую карту серого цвета, размером 8,5х5,4см., на которой имеются надписи «Raiffeisen BANK, VISA ELECTRON , MONTH/ YEAR, VALID NHRU 03/12, АLEXEY ANDRIYANJV 632 RUB», акт приема-передачи автомобиля Винокурова П.М. от 07.06.2010г., лист бумаги белого цвета формата А4 на котором имеются надписи: «Транзитной Декларации (ТД 4) 82945275. Отправитель - ООО «КИА МОТОРС РУС» №», электронный калькулятор, зарядное устройство к DVD – плееру «NEXX» модели NDV 7000i, портативный DVD –плеер «NEXX» модели NDV 7000i, две флеш-карты, ноутбук, персональный компьютер, следует вернуть Винокурову П.М. (п.6 ч.3 ст.81 УПК РФ).

Руководствуясь ст.ст.296-299, 302, 307 - 309, 316, 317 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Винокурова П.М. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст. 146 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.12.2011г. № 420 – ФЗ), и с учетом правил ч.1 ст.62 УК РФ, ч.7 ст.316 УПК РФ назначить наказание в виде 2 лет лишения свободы без штрафа.

На основании ст.73 УК РФ, наказание считать условным с испытательным сроком 2 года.

Для исправления осужденного, в силу ч.5 ст.73 УК РФ, обязать Винокурова П.М. являться в орган исполнения приговора для регистрации с периодичностью, определяемой данным органом, трудиться, не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного.

Мерой пресечения Винокурову до вступления приговора в законную силу оставить подписку о невыезде.

Вещественные доказательства:

- денежные средства в суммах 5 703 рубля, 8665 рублей 40 копеек и 150 рублей, изъятые в торговых точках, конфисковать;

- пластиковую карту серого цвета, размером 8,5х5,4см., на которой имеются надписи «Raiffeisen BANK, VISA ELECTRON , MONTH/ YEAR, VALID NHRU 03/12, АLEXEY ANDRIYANJV 632 RUB»,акт приема-передачи автомобиля Винокурова П.М. от 07.06.2010г., лист бумаги белого цвета формата А4 на котором имеются надписи: «Транзитной Декларации (ТД 4) 82945275. Отправитель - ООО «КИА МОТОРС РУС» №», электронный калькулятор, зарядное устройство к DVD –плееру «NEXX» модели NDV 7000i, портативный DVD –плеер «NEXX» модели NDV 7000i, две флеш-карты, ноутбук, персональный компьютер, вернуть Винокурову П.М.;

- 8603 контрафактных DVD – диска, уничтожить;

- пластиковые папки, кассовые чеки, квитанции об оплате электроэнергии, папки-файл, листы бумаги с печатным и рукописным текстом, журналы, книги, общие тетради, печать прямоугольной формой с овальной ручкой с надписью «оплачено», договоры, платежные квитанции, справки о доходах, четырнадцать металлических ключей в пластмассовой оправе черного цвета от корпусной мебели, копию свидетельства о праве собственности на землю, копию кадастрового паспорта земельного участка, квитанции о приеме и выдаче мобильного устройства, мягкие товарные чеки, диск DVD+R, три CD-R диска, уничтожить.

Взыскать с Винокурова П.М. в пользу ООО «Студия Монолит» 170000 руб.

Гражданский иск НП «РАПО» в интересах правообладателей оставить без рассмотрения, что не препятствует последующему его предъявлению и рассмотрению в порядке гражданского судопроизводства.

Приговор может быть обжалован в Смоленский областной суд через Заднепровский районный суд г.Смоленска в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, за исключением обжалования по основанию, предусмотренному п.1 ст.379 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанцией.

Судья: