ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г. Выборг 18 августа 2010 г. Судья Выборгского городского суда Ленинградской области Петров Р.Ю., с участием государственного обвинителя –помощника Ленинград-Финляндского транспортного прокурора Казимирова А.С., подсудимого Сафарова А.А., его защитника - адвоката Кузнецовой О.Х., представившей удостоверение № Номер обезличен, ордер № Номер обезличен при секретаре Малышевой А.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении Сафарова Альберта Александровича, родившегося Дата обезличена г. в ... области, гражданина РФ и ..., зарегистрированного и проживающего по адресу: ..., ..., не судимого; обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 188 ч.1 УК РФ, установил: Сафаров А. А. совершил контрабанду, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров или иных предметов, за исключением указанных в части второй статьи 188 УК РФ, с сокрытием от таможенного контроля, сопряженное с недекларированием, при следующих обстоятельствах: Дата обезличена года около 21 часа 20 минут Сафаров А.А., имея умысел на незаконное перемещение товара через таможенную границу РФ, с целью беспрепятственного, без таможенного оформления и таможенного контроля перемещения через таможенную границу товара, в зоне ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., управляя принадлежащим ему микроавтобусом ... регистрационный номер Номер обезличен, следуя из ... в ..., в нарушение установленного порядка перемещения товаров через таможенную границу РФ, в нарушение п. 1 ст. 14, ст. 123, ч. 2 п.п. 3,5 и 6 ст. 286 ТК РФ, и ст. 282 ТК РФ, а также «Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 29.11.2003 г. № 718, с изменениями на 3 марта 2007 г., и Постановлением Правительства РФ № 29 от 23.01.2006 года, не задекларировав товар, подлежащий обязательному письменному декларированию, таможенному оформлению и таможенному контролю, в багажном отделении в боковых стенках под обшивкой, в боковой двери багажного отделения под обшивкой, в крыше над местом водителя под обшивкой, в салоне под торпедой, в моторном отделении под фарой переместил через таможенную границу РФ товар - радиоэлектронные компоненты в количестве 3 347 штук обнаруженный в ходе таможенного досмотра и согласно служебной записки таможенная стоимость которого составила 2 899 999,85 рублей: термистор «Measurement specialties PRECISION THERMISTOR SPO 17-6», с маркировкой 10,000 ohrns@25DegC 0,70" diametr - 164 штуки, стоимостью каждая 20,96 рубля, общей стоимостью 3437,44 рубля; изделие «Раn Pacific 0933» -электрорадиоэлементы с маркировкой DPX2ME-A106PA106P-33B-0401-F0 - 24 штуки, стоимостью каждая 3882,90 рублей, общей стоимостью 93189,60 рублей; изделие «Раn Pacific 0935» - электрорадиоэлементы с маркировкой DPX2ME-A106SA106S-34B-0001-FO - 11 штук, стоимостью каждая 3882,90 рублей, общей стоимостью 42711,90 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0002» с изделиями внутри в виде штырьков, маркировка на упаковке PACKER 245768-02, QTY 4510 - контакты электрические для штепсельных разъемов - 1 штука, стоимостью 1061,16 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0003 » с изделиями внутри в виде штырьков c маркировкой TD-10076, PACKER 245499-01, QTY 3000 - контакты электрические для штепсельных разъемов- 1 штука, стоимостью 707,44 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0004» с изделиями внутри в виде штырьков черного цвета с маркировкой TD-10111, PART MS27488-22, PACKER 245768-01, QTY 5510- пластиковые заглушки в виде стержней- 1 штука, стоимостью 1355,93 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific» с изделиями из пластмассы черного цвета внутри с маркировкой 025-0749-001, QTY 30 - заглушки пластмассовые - 1 штука, стоимостью 25,42 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific» с изделиями из пластмассы черного цвета внутри с маркировкой 025-0767-001, QTY 50 - заглушки пластмассовые - 1 штука, стоимостью 61,63 рублей; изделие «Vicor VI - 27L - MW» - модуль-конвертер - 3 штуки, стоимостью каждая 8936,83 рублей, общей стоимостью 26810,49 рублей; изделие «Vicor VI - AIM -Ml» - модуль - конвертер - 2 штуки, стоимостью каждый 4110,94 рублей, общей стоимостью 8221,88 рублей; изделие «Centurian date code 0932» c маркировкой TRIDENT PO#TD-9775, NATIONAL HIBRID 57363 NHI-15116FP/M- полупроводниковая микросхема - 48 штук, стоимостью каждая 129,14 рублей, общей стоимостью 6198,72 рублей; изделие «Centurian date code 0932» с маркировкой TRIDENT PO#TD-9775, NATIONAL HIBRID 57363 NHI-15116FP/M - полупроводниковая микросхема - 2 штуки, стоимостью каждая 129,14 рублей, общей стоимостью 258,28 рублей; изделие «Panasonic DS - relay» - реле электромагнитное с маркировкой 9027В DS2E-SL2-DC12V AG252344, упак. 50 шт. - 2450 штук, стоимостью каждая 80,77 рубля, общей стоимостью 197886,50 рублей; изделие «Oxley ET2020/EFA/01/05» - полупроводниковая микросхема - 8 штук, стоимостью каждая 193,70 рублей, общей стоимостью 1549,60 рублей; изделие «Mini-circuits AMP -75+ D/C 0925», с маркировкой РМ-210 D/C 0925, MN42990, QTY 25 -радиочастотный усилитель - 50 штук, стоимостью каждая 123,27 рублей, общей стоимостью 6163,50 рублей; изделие «Mini-circuits AMP -75+ D/C 0917» с маркировкой РМ-210 d/c 0917 BROADBAND AMPL MN39370- полупроводниковая микросхема - 16 штук, стоимостью каждая 129,14 рублей, общей стоимостью 2066,24 рублей; изделие «Mini-circuits AMP -77+ D/C 0931» с маркировкой РМ-210 MN48240, QTY 22 - полупроводниковая микросхема - 22 штуки, стоимостью каждая 129,14 рублей, общей стоимостью 2841,08 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ERA-51SM + D/C 0848» - радиочастотный усилитель с маркировкой QM0848034, QTY 2 - часть джойстика для мобильного телефона - 1 штука, стоимостью 160,25 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ERA-50SM +D/C 0730» с изделием внутри черного цвета с маркировкой МСРС410, QTY 1- часть джойстика для мобильного телефона - 1 штука, стоимостью 160,25 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ADQ-22+D/C 0913» с изделиями внутри с маркировкой MF51540 на стикере и MCL 0 0913 ADQ-22 на микросхеме, QTY 20 - полупроводниковая микросхема - 1 штука, стоимостью 77,48 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS RVA-2500 D/C 0832 M879940» с изделиями внутри с маркировкой RVA-2500, QTY 39 - полупроводниковая микросхема - 1 штука, стоимостью 125,91 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ROS-200+ D/C 0848» с изделиями внутри с маркировкой PM-210 M893360, QTY 2-процессор - 1 штука, стоимостью 244,07 рубля; изделие «DSP» -электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320C25GBA FE-95A06J8 - 192 штуки, стоимостью каждая 4457,94 рубля, общей стоимостью 855924,48 рубля; изделие красного цвета «Mfr BEN H0933-38» - переходник с маркировкой amphenol н0933-38 jd3899/26sd35bn - часть разъема электрического на 37 контактов - 5 штук, стоимостью каждая 271,19 рублей, общей стоимостью 1355,95 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part NO: dy 3008 - 806 lot n0:204» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0960 - 2 штуки, стоимостью каждая 2958,40 рублей, общей стоимостью 5916,80 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008 - 806 lot no: 204» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0192-1 штука, стоимостью 591,68 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008-806 lot no: 207» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0315 - 1 штука, стоимостью 970,72 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008-806 lot no: 207» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0645 - 1 штука, стоимостью 1987,67 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008-806 lot no: 207» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0096 - 1 штука, стоимостью 295,84 рублей; изделие «Vendor rhti semi td 10085» с маркировкой tps3103k33dbvt**mult1 -микросхема, qty 10-1 штука, стоимостью 426,15 рубля; изделие «Vendor rhti semi td 10085» с маркировкой tps3103e12dbvt**mult1 - микросхема, qty 10 - 1 штука, стоимостью 516,55 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor rhti semi td-10092» - электрорадиоэлементы c маркировкой sn74lvc2g07dbvr**mult1, qty 15 - 1 штука, стоимостью 95,22 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor rhst nicro td-10092» - стабилизатор напряжения с маркировкой l78l05abz, qty 150 - 1 штука, стоимостью 711,86 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor rhst td-10092» - стабилизатор напряжения с маркировкой l78l09acz, qty 150 - 1 штука, стоимостью 350,85 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor atmel td-10092» электрорадиоэлементы с маркировкой at49bv160d-70tu, qty 60 - 1 штука, стоимостью 2440,68 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor spansion td-10087» с изделием внутри с маркировкой s29alo16j70tfi010, qty 2 - плата - 1 штука, стоимостью 639,23 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor on-semi td-10092» - электрорадиоэлементы с маркировкой mc1489dg, qty 280 - 2 штуки, стоимостью 2243,45 рублей, общей стоимостью 4486,90 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor on-semi td-10092» стабилизатор напряжения, с маркировкой mc33269d-3.3g, qty 11-1 штука, стоимостью 119,32 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ltc td-10092» стабилизатор напряжения, с маркировкой lt1117cst-3.3#pbf, qty 60 - 1 штука, стоимостью 3620,34 рублей; пакет серого цвета с маркировкой « Vendor MOLEX td-10093» с изделием внутри с маркировкой rhc rohs compliant 6982102-PW-3303, qty 4 - разъемы электрические плоские - 1 штука, стоимостью 123,27 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor rhfairchld td 10085» - электрорадиоэлементы с маркировкой 74actq14sc, qty 495 - 2 штуки, стоимостью каждая 5491,53 рублей, общей стоимостью 10983,06 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor bourns td-10093» - чип резисторная сборка 4x1 кОм с маркировкой cat16-102j4lf, qty 5000 - 1 штука, стоимостью 1152,54 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor bourns td-10093» - 100 кОм, резистор подстроечный, с маркировкой 3224w-1-104e**mult1, qty 49 - 1 штука, стоимостью 4650,85 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor td vishay/ir-10093» - диод Шоттки ЗА 60в smc, с маркировкой 30bq060pbf, qty 130-1 штука, стоимостью 503,63 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor amd td-10087» - микроконтроллер, с маркировкой elansc520-100ai, qty 10 - 1 штука, стоимостью 47457,63 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor adi td-10155» -цифроаналоговый конвертор, с маркировкой ad9753astz, qty 2 - 1 штука, стоимостью 2433,28 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor cypress td-10177» - электрорадиоэлементы с маркировкой cy7c1383d-133axi, qty 71 - 1 штука, стоимостью 66295,84 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor cypress td-10087» - электрорадиоэлементы с маркировкой cyp15g0101dxb-bbi, qty 10 - 1 штука, стоимостью 9244,99 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor cypress td-10087» - электрорадиоэлементы с маркировкой cy7c1061av33-10zxi, qty 12 - 1 штука, стоимостью 8653,31 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ti semi td-10073» - электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320C25GBA, QTY 4 - 1 штука, стоимостью 19153,16 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor TI RHAVAGO TD-10092» - 155 МБод приемопередатчик для одномодового оптоволокна, с маркировкой AFCT-5805BZ, QTY 2 - 1 штука, стоимостью 6671,19 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RJTNXP SEMI TD -10092» - логика стандартная, с маркировкой 74HCT14D, QTY 171 - 1 штука, стоимостью 420 рублей; картонная коробка серого цвета с маркировкой «Vendor TI PWRTRND TD 10085» - DC/DC преобразователи, с маркировкой PTH04T220WAD, QTY 2 - 2 штуки, стоимостью каждая 2928,81 рубля, общей стоимостью 5857,62 рублей; коробки светло-коричневого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10080» - стандартная логика, с маркировкой SN74LVC74AD, QTY 250 - 2 штуки, стоимостью каждая 1750 рублей, общей стоимостью 3500 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» -электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320VC5409APGE16, QTY 120 - 1 штука, стоимостью 43710,32 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» - электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320C50PQ57, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 41417,57 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» с изделием внутри с маркировкой TMS320V5402PGE100,QTY 30 - плата электронная - 1 штука, стоимостью 11447,94 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor IR TD 10085» - электрорадиоэлементы с маркировкой IRE7316PBF, QTY 190 - 1 штука, стоимостью 17565,49 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10078» -электрорадиоэлементы с маркировкой AD8313ARMZ, RHC ROHS COMPLIANT 6792439-PW-2771, QTY 88 - 1 штука, стоимостью 60203,39 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10078» -электрорадиоэлементы с маркировкой ADM1485ARZ, QTY 14 - 1 штука, стоимостью 1294,30 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10078» - электрорадиоэлементы с маркировкой ADM1485ARZ. QTY 150-1 штука, стоимостью 8320,49 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor MOLEX TD10165» с изделием внутри с маркировкой 510210800, QTY 40 - пластиковые ламели - 1 штука, стоимостью 112,99 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor MOLEX TD-10092» - пластмассовые корпуса разъемов ПК, с маркировкой 09501061, QTY 300 - 1 штука, стоимостью 924,50 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor LTC TD-10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой LTC4357IMS8#PBF, QTY 8 - 1 штука, стоимостью 1183,36 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor NSC TD -10092» - линейный стабилизатор отрицательного напряжения, с маркировкой LM79L05ACZ, QTY 150 - 1 штука, стоимостью 915,25 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» - цифровой сигнальный процессор (DSP) 1С, с маркировкой TMS320C50PQ57, QTY 22 - 1 штука, стоимостью 28978,21 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» -простая логика, с маркировкой, SN74LV125APW, QTY 60 - 1 штука, стоимостью 378 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHST MICRO TD-10085» - стабилизатор напряжения, с маркировкой L78L09ACZ, QTY 20 - 1 штука, стоимостью 122,03 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor WHITE WEDC TD-10077» с маркировкой WMS128K8-20DRM**HX-TRID, QTY 24 -логические микросхемы полупроводниковые - 1 штука, стоимостью 139,47 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor КЕМЕТ TD 10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой C1206C474K3RACTU**MULT1, QTY50 - 1 штука, стоимостью 36,98 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor VISHAY/ IR TD-10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой IRLML2502TRPBF**MULT1, QTY 200 - 1 штука, стоимостью 554,70 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой AD8057ARTZ-REEL7**MULT1, QTY 800 - 1 штука, стоимостью 17686,07 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor VISHAY/IR TD-10155» - диод Шоттки 40V 1А SMB, с маркировкой 10BQ040PBF, QTY 187 - 1 штука, стоимостью 398,45 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10080» - триггер Шмитта, с маркировкой SN74LVC1G14DBVT, QTY 250 - 1 штука, стоимостью 1627,12 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» с изделием внутри, маркировка XC17256EPD8I, QTY 20 - 1 штука, стоимостью 7350 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10056» с изделиями внутри с маркировкой XC3S250E-4VQ100I, QTY 6 - плата электронная - 1 штука, стоимостью 639,23 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-9948» с изделиями внутри с маркировкой XC3042A-7PC84I, 4 шт. в упаковке и 2 шт. в упаковке - соответственно -микросхемы - 2 штуки, стоимостью каждая 426,15 рубля, общей стоимостью 852,30 рубля ; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» с изделиями внутри с маркировкой XC18V01S020C, QTY 5 микросхемы - 1 штука, стоимостью 532,69 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC3S400-4PQ208I, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 3605,55 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC9572XL-7VQ64I, QTY 3 - 1 штука, стоимостью 305,8 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «HORIZONS ELECTRONICS TD-9979» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC95108-10PQ160I, QTY 7 - 1 штука, стоимостью 8154,08 рубль; пакет серого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» с изделием внутри - микросхема с маркировкой XC2V1000-4FG456I, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 106,54 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» -электрорадиоэлементы с маркировкой XC4005E-4PQ160I, QTY 4 - 1 штука, стоимостью 5694,92 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-10086» -электрорадиоэлементы с маркировкой VAL М2103 8/27-29С, QTY 15 - 1 штука, стоимостью 1885,98 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-10086» -электрорадиоэлементы с маркировкой ADV S29GL128P11TFI010, QTY 5 - 1 штука, стоимостью 610,17 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-9862» -электрорадиоэлементы с маркировкой ADV AM29F800BB-55EI, QTY 864 - 1 штука, стоимостью 4260,09 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-9977» -электрорадиоэлементы с маркировкой XC5206-6PQ160C, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 1220,34 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО ТО-10086» с изделиями внутри с маркировкой H0505SI, QTY 10 - разъемы плоские - 1 штука, стоимостью 73,96 рубля; пакет розового цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT NTERNATIONAL СО TD-10086» -электрорадиоэлементы с маркировкой TIS GC3011A-PQ, QTY 2 - 1 штука, стоимостью 7728,81 рублей; пакет черного цвета с маркировкой «FARNELL DN:9003121» - светодиод, с маркировкой LWT 67С-T2U2-5K8L-Z: LED, SMD WHITE 05М0593, QTY21 - 1 штука, стоимостью 504,78 рубля; пакет черного цвета с маркировкой «FARNELL DN:9024291» - светодиод LED SMD WHITE 05M0593 с маркировкой LWT67C-T2U2-5K8L-7, QTY 329 - 1 штука, стоимостью 7908,17 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «P/N: TM1062DSB1» - электрорадиоэлементы: Fibre Channel Serial Line Interface Modules (LIM), QTY 15 - 1 штука, стоимостью 29953,78 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «TM266DVA1» 6PCS с изделиями внутри - микросхемы - 1 штука, стоимостью 639,23 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «PGA250BU» с изделием внутри, 50 PCS- микросхемы - 1 штука, стоимостью 5326,88 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «AE4C1D1N3B-32.00MHZ-13PCS» с изделиями внутри, 13 PCS, микросхема - 1 штука, стоимостью 8696,05 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «PREPACK P/N: PIC18LF6621-I/PT-ND» - электрорадиоэлементы, QTY 42 - 1 штука, стоимостью 22520,80 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «P/N: 544-2186-ND» - программируемая вентильная матрица с маркировкой EP2SGX60EF115214, QTY 2 - 1 штука, стоимостью 87661,66 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «SCU: 42К1269 MFR#; MJD122G» - биполярный транзистор, QTY 60 - 1 штука, стоимостью 348,67 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «MFG. P/N: CDR01BX332BKYP» - ЧИП - конденсаторы 3300pF 100V, с маркировкой С0805Р332К1ХРС, QTY 89 - 1 штука, стоимостью 1206,78 рубля; пакет серебристого цвета с маркировкой «XILINX DATE CODE: 0921» с изделием внутри с маркировкой XC5VSX50T-3FF665CS1, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 22827 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «XILINX DATE CODE: 0925» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC95108-10PQ160I, QTY 13 - 1 штука, стоимостью 8412,94 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «FRAGILE ЕВЕ:2А(Ъ)ТО:1520»-высокопроизводительный ЦОС с фиксированной точкой, с маркировкой TMS320C6416TBGLZ1, QTY 120 - 1 штука, стоимостью 790314,77 рублей; пакет серебристого цвета с маркировкой «P/N: MAX3668EHJ+-ND» - микросхема, QTY 143 - 1 штука, стоимостью 21605,81 рубля; изделия черного цвета с маркировкой «2608» в прозрачном пакете с маркировкой «DQF 019 SKU ID: 93М4107» - разъемы электрические, QTY 8 - 8 штук, стоимостью каждая 73,96 рубля, общей стоимостью 591,68 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 002» - ЧИП-резисторы 33 кОм 5%, с маркировкой CAT16-333J4LF, QTY 1000 - 1 штука, стоимостью 203,39 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 003» - электрорадиоэлементы с маркировкой FH12-12S-0.5SH55, QTY 20 - 1 штука, стоимостью 456,09 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 004» - электрорадиоэлементы с маркировкой MC74AC244DWG, QTY 192 - 1 штука, стоимостью 2840,06 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 005» - ЧИП-резистор 5,1 кОм 0,25 Вт 5%, QTY 100 - 1 штука, стоимостью 54,24 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 006» ЧИП-резистор 10 кОм 0,25 Вт 5%, QTY 100-1 штука, стоимостью 54,24 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 007» - ЧИП-резистор 100 кОм 0,25 Вт 5%, QTY 100 - 1 штука, стоимостью 54,24 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 008» - фильтр, с маркировкой BL01RN1A2A2B, QTY 30 - 1 штука, стоимостью 71,19 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics JNE ITEM: 009» - индуктор 2.5uH 20%, с маркировкой SRR0604 2R5ML, QTY 10-1 штука, стоимостью 73,22 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 010» - разделения нагрузки контроллер 8-Pin SOIC Tube, с маркировкой UCC29002D, QTY 12 - 1 штука, стоимостью 488,14 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 011»-диод LL4148, QTY 8 - 1 штука, стоимостью 3,87 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 012» - транзистор тип: Power MOSFET, с маркировкой IPP100N06S3L-03, QTY 8 - 1 штука, стоимостью 464,89 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 013» - регулятор напряжения 1,2-37V, с маркировкой LM217LD13TR, QTY 8 - 1 штука, стоимостью 48,81 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 014» с изделием внутри - диод Шоттки, с маркировкой STPS5L60S, QTY20 -1 штука, стоимостью 147,22 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 015» -регулятор напряжения 9В 0,1 A, QTY 150 - 1 штука, стоимостью 11491,53 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 016» с изделиями в виде пластмассовых корпусов разъемов для ПК с маркировкой molex 156 k.k.connectors, QTY 150 - 1 штука, стоимостью 462,25 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM:017»-DC/DC преобразователи, с маркировкой NTA0505MC,QTY 40 - 1 штука, стоимостью 3831,86 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 018» - регуляторы - Low Dropout, с маркировкой TPS77718D, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 396,61 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 019» - SMD керамический ЧИП-конденсатор 4,7мкФ10В, QTY 50 - 1 штука, стоимостью 484,26 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 020» -катушка индуктивности, SMD 60Z, с маркировкой BLM41PG600SN1L, QTY 180 - 1 штука, стоимостью 9006,10 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 021» с изделиями внутри - электрорадиоэлементы с маркировкой SN74ABT245BPW, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 49,31 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 022» - SMD керамические ЧИП-конденсаторы 1000 пФ 50В, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 19,37 рубль; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 023» с изделиями внутри - ЧИП конденсаторами (керамическими) с маркировкой C0603C152J5RACTU, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 19,37 рубль; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 024» SMD керамический ЧИП-конденсатор, 22 пФ 50В с маркировкой C0603C220D5GACTU, QTY 20 - 1 штука, стоимостью 12,91 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 025» -SMD керамический ЧИП-конденсатор 50volts 2200pF 2% COG, с маркировкой C0603C222G5GACTU, 10 - 1 штука, стоимостью 277,00 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 026» - ЧИП-конденсатор керамический 470 пФ 50В, C0603C471F5GACTU, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 96,85 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 027» - ЧИП-конденсатор керамический 50В 680 пФ, с маркировкой C0603C68IF5GACTU, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 96,85 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 028» -электрорадиоэлементы с маркировкой C0603C332J5RACTU, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 92,45 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 236-0013» -кремниевый стабилитрон, с маркировкой 1N4742AT/R, QTY 20 - 1 штука, стоимостью 19,37 рубль; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 541-0917» ЧИП-конденсатор керамический 50В с маркировкой CO8050004K5RACTU, QTY 100 - 1 штука, стоимостью 968,52 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 503-0018» - диод Шоттки 3ОВ 1А SMB, с маркировкой 10BQ030PBF, QTY 400 - 1 штука, стоимостью 1472,15 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 503-0020» - диод Шоттки 40В 1 А с маркировкой 10BQ040PBF, QTY 300 - 1 штука, стоимостью 639,23 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 541-0922» -ЧИП-конденсатор 1.000Ф 16В 10%, QTY 100 - 1 штука, стоимостью 968,52 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 383-0230» - 1С операционные усилители, с маркировкой MCP601-I/SN QTY 10 - 1 штука, стоимостью 99,66 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 288-0633» - стандартный регулятор, с маркировкой LM78L12ACZ/NOPB, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 73,22 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 895-4553» ЧИП-резистор 0,1 Ом 1 Вт с маркировкой WSL2512R1000FEA, QTY 50 - 1 штука, стоимостью 386,44 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 288-0465» - LDO регулятор-ЗУ до 24V, с маркировкой LM2991T/NOPB, QTY 8 - 1 штука, стоимостью 423,05 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 630-1371» - компаратор с маркировкой AD8611ARZ, QTY 2 - 1 штука, стоимостью 40,68 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#630-0496» - электрорадиоэлементы с маркировкой AD826ARZ, QTY 3 - 1 штука, стоимостью 942,99 рубль; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 782-0064» - усилитель СВЧ, MGA-53543-BLKG, QTY 2 - 1 штука, стоимостью 223,73 рубль; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 288-0634» - регулятор напряжения 37 MV, с маркировкой LM78L15ACZ/NOPB, QTY 10 -1 штука, стоимостью 203,39 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 568-1842» - микросхемы с маркировкой MC74ACT08DG, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 90,40 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 754-0730» SMD- потенциометр 0,25 Вт с маркировкой 3314G-1-503E, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 155,93 рубль; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 754-3023» SMD-потенциометр 2 кОм 0,25 Вт с маркировкой 3314G-1-202E, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 155,93 рубль; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 541-0882» -ЧИП-конденсатор 6800 пФ 50В 5%, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 3,62 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 754-0724» - триммер SMD 0,25В с маркировкой 3314G-1-502E, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 542,37 рублей; изделие черного цвета с маркировкой «BULGTN» электроэлементы (комплектующие) - 50 штук, стоимостью каждая 30,82 рублей, общей стоимостью 1541,00 рублей; пакет розового цвета с маркировкой «TYCO ELECTRONICS DK-602-0156-N-6» с изделием внутри, LOT 0202560016 - части разъема штырькового типа - 5 штук, стоимостью 43,14 рублей каждая, общей стоимостью 215,70 рублей; изделие из металла серого цвета в прозрачной пластиковой коробке с маркировкой «Ы#0001» - разъемы с маркировкой AIRBORN 0933 ММ2220092134400 - 7 штук, стоимостью каждая 43,14 рублей, общей стоимостью 301,98 рубля; изделие из металла серого цвета в прозрачной пластиковой коробке с маркировкой «LI#0002» - разъемы с маркировкой AIRBORN 0932 ММ2220252134400 - 7 штук, стоимостью каждая 43,14 рублей, общей стоимостью 301,98 рубля; изделие из металла серого цвета в прозрачной пластиковой коробке - микросхемы «LI#0004» с маркировкой AIRBORN 0933 MK252009335220S - 5 штук, стоимостью каждая 45,20 рублей, общей стоимостью 226,00 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «FARNELL DN: 9003121» с изделиями внутри с маркировкой 07WX7074, QTY 170- микросхема - 1 штука, стоимостью 576,27 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «КЕМЕТ: 66617331» - ЧИП-конденсаторы 100 UF 50V, QTY 23 - 1 штука, стоимостью 8910,41 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «КЕМЕТ: 66617381» - ЧИП-конденсаторы 100UF 50V, QTY 171 - 1 штука, стоимостью 2264,41 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «REAL TIME CLOCK MODULE: N610-018576» - RTC I2C BUS INTERFACE, SMD, с маркировкой RTC-8564JE, QTY 150 - 1 штука, стоимостью 18305,08 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:ADG918BRMZ» -аналоговый коммутатор (мультиплексор) QTY 20 - 1 штука, стоимостью 1975,79 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:TPS77725D» - стабилизатор напряжения 10В, QTY 30 - 1 штука, стоимостью 725,42 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:TPS77733D» с изделием внутри - стабилизатор напряжения 1С, вход.- U 10V, выход. U 3,3V - 1 штука, стоимостью 99,66 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR#:SG-3030JF» - кварцевые резонаторы 32,768 кГц, 15пФ, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 847,46 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «MFR: LT1962EMS8-1,8#PBF» с изделием внутри -стабилизатор напряжения вход. U 20V, выход. U 1,8V, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 76,61 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:LT1963AEST- 1.8#PBF» - стабилизатор напряжения вход. U 20V выход. U 1,8V, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 98,31 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR: LT3021ES8- 1,2#PBF» - регулятор напряжения 10В, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 153,90 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:L78L05ABZ» - регулятор напряжения выход. U ЗОВ, выход. U 5В,TY 10 - 1 штука, стоимостью 41,22 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR: MC12095DG» с изделием внутри и маркировкой clock generator 3 GHz 2.7V 1-800-4NEWARK - 1 штука, стоимостью 96,27 рубля; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:LT1963AEST-3.3#PBF» - стабилизатор напряжения 20В, QTY 1 - 1 штука, стоимостью 325,42 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:LM2578AM/NOPB» -регулятор напряжения 40В, QTY 11 - 1 штука, стоимостью 1342,37 рублей; пакет серого цвета с маркировкой MFR:SN65LVDT101DGK» - SMD-транслятор (сплиттер сигналов) микросхема - 1 штука, стоимостью 159,48 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «MFR:CM453232-151 KL» с изделием внутри, ЧИП -индуктивность, QTY20 - 1 штука, стоимостью 94,92 рублей; пакет прозрачный с маркировкой MFR:TPSE337K010R0060» - конденсатор танталовый 330 мкФ 10В, QTY50 - 1 штука, стоимостью 17433,41 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «MFR: SRR0604-6R8ML» - SMD индуктивность 6,8 мкГн, QTY 10 - 1 штука, стоимостью 110,51 рубля; пакет прозрачный с маркировкой «MFR:VJ0805Y104KXAAT» с изделием внутри - SMD конденсатор керамический 0,1 мкФ 50 VDC,QTY50 - 1 штука, стоимостью 8,47 рубля; бобина с лентой белого цвета с маркировкой «LQM21NN2R2K10D» электрорадиоэлементы, кол-во 4000 - 5 штук, стоимостью каждая 17257,32 рублей, общей стоимостью 86286,60 рублей; пакет серого цвета с маркировкой «AE1C2C1N1-30.00MHZ» с изделиями внутри, 80 PCS - микросхемы - 1 штука, стоимостью 271,19 рублей; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0006» с изделиями внутри в виде штырьков, маркировка PACKER 245768-01, QTY 2010- контакты для штепсельных электрических разъемов - 1 штука, стоимостью 473,99 рубля; изделие «Vicor VI-B7L-MW» - фильтр частотный - 1 штука, стоимостью 1084,75 рублей, а всего товар, согласно служебной записки №11-06/1170 от 17.06.2010 года таможенной стоимостью 2 899 999,85 рублей, что превышает крупный размер - сумму в 1500000 рублей, предусмотренный примечанием к ст. 169 УК РФ. Подсудимый Сафаров А.А. виновным себя в совершении преступления признал полностью и пояснил, что Дата обезличена года около 19 часов он находился на территории ... у торгового центра ..., к нему подошел ранее не знакомый человек, представившейся Михаилом и предложил за вознаграждение в 500 евро перевезти через границу товар – радиодетали на который нет документов. Сафаров А.А. согласился и, спрятав товар в полостях своего микроавтобуса, поехал через границу. На ... он заполнил и подал пассажирскую таможенную декларацию в которой не указал сведения о перемещаемом товаре. В ходе досмотра сотрудниками таможни товар был обнаружен. Вина подсудимого Сафарова А.А. в совершении инкриминируемого ему деяния подтверждается следующими доказательствами. Показаниями свидетеля М.А. – государственного таможенного инспектора ... оглашенными с согласия сторон в ходе судебного заседания, из которых следует, что Дата обезличена года на ... из ... прибыл автомобиль ... по управлен6ием Сафарова А.А., у которого в ходе таможенного досмотра между обшивкой и кузовом автомобиля был обнаружен незадекларированный и скрытый от таможенного контроля товар – микросхемы общим весом 56 кг. (т. 1л.д. 91-93). Показаниями свидетеля К.Д. - государственного таможенного инспектора ... оглашенными с согласия сторон в ходе судебного заседания, из которых следует, что им был произведен анализ рентгеновского изображения микроавтобуса ... в ходе которого установлено, что в конструктивных полостях транспортного средства находится незадекларированный товар. (т. 1л.д. 96-97). Показаниями свидетеля П.В. – главного государственного таможенного инспектора ... оглашенными с согласия сторон в ходе судебного заседания, из которых следует, что инспектор М.А. доложил ему об обнаружении сокрытого от таможенного контроля товара в микроавтобусе ... и он лично убедился в наличии указанного товара. (т.1л.д. 94-95). Показаниями специалиста В.Р., данными в ходе судебного разбирательства Дата обезличена года о методике расчета таможенной стоимости. Кроме признательных показаний подсудимого, показаний свидетелей вина подсудимого подтверждается исследованными в судебном заседании документальными доказательствами. Рапортом об обнаружении признаков преступления, согласно которому Дата обезличена года в транспортном средстве под управлением Сафарова А.А. обнаружен незаявленный товар – радиоэлектронные компоненты в количестве 3347 штук (т. 1л.д. 19-20). Протоколом осмотра предметов, согласно которому были осмотрены: въездная пассажирская таможенная декларация на имя Сафарова А.А. от Дата обезличена года, в которой указаны сведения об обратном ввозе в РФ микроавтобуса ... и не указаны сведения о перемещаемом товаре, подлежащем обязательному письменному декларированию (т.2л.д. 1-3). Актом таможенного осмотра от Дата обезличена года, согласно которому в автомобиле ... перемещается товар незаявленный в ПТД (т. 1л.д.217-218). Актом таможенного досмотра от Дата обезличена года согласно которому в транспортном средстве под управлением Сафарова А.А. обнаружен незаявленный товар – радиоэлектронные компоненты в количестве 3347 штук. (т. 1л.д. 220-227). Протоколом выемки от Дата обезличена года согласно которому со склада ... изъято три полиэтиленовых мешка с изъятым товаром согласно акту приема-передачи от Дата обезличена года. (т. 1л.д. 106-107). Протоколом осмотра предметов от Дата обезличена года, согласно которому изъятый со склада ... товар осмотрен. (т. 1л.д. 108-120). Вещественными доказательствами: товар - радиоэлектронные компоненты в количестве 3347 штук, въездная пассажирская таможенная декларация от Дата обезличена года на имя Сафарова А.А. В ходе судебного разбирательства изучено заключение эксперта Номер обезличен от Дата обезличена о том, что рыночная стоимость изъятого товара составляет 2 988 666,03 рублей (т. 2л.д. 34-49). В прениях от государственного обвинителя поступило ходатайство об изменении объема обвинения в части указания не рыночной стоимости, а таможенной, определенной исходя из служебной записки Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которой таможенная стоимость перемещаемого товара составила 2 899 999,85 рублей. (т.2л.д. 68-72). Анализ доказательств в их совокупности: признательные показания подсудимого, показания свидетелей, протоколы следственных действий, являющихся допустимыми, относимыми и достоверными, взаимно дополняющими и подтверждающими друг друга, позволяет суду признать вину Сафарова А.А. доказанной в том, что он, совершил контрабанду, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров или иных предметов, за исключением указанных в части второй статьи 188 УК РФ, с сокрытием от таможенного контроля, сопряженное с недекларированием. При этом суд в соответствии с Постановлением Конституционного Суда РФ от 13.07.2010 года № 15-П при оценке стоимости товара, перемещаемого физическим лицом через таможенную границу РФ и предназначенного для личного пользования, в целях определения в соответствии с положениями ч. 2 ст. 27.11 КоАП РФ наличия состава преступления или административного правонарушения, а также для исчисления размера административного штрафа должна использоваться таможенная стоимость данного товара, а не его рыночная стоимость на территории РФ. В ходе судебного заседания собственник изъятого у Сафарова А.А. товара установлен не был, в связи с чем суд полагает возможным обратить его в доход государства. При назначении наказание суд учитывает тяжесть и общественную опасность совершенного преступления, обстоятельства его совершения, личность подсудимого, обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание подсудимого, влияние назначенного наказания на исправление подсудимого, условия жизни его семьи. Сафаров А.А. не судим, имеет постоянное место жительства на территории ... ..., впервые подвергается уголовному преследованию, .... Обстоятельством, смягчающим наказание суд признает полное признание вины, ... Обстоятельства, отягчающие наказание подсудимого, отсутствуют. Принимая во внимание совокупность установленных обстоятельств, личность виновного, обстоятельства смягчающие наказание, суд считает, что исправление подсудимого возможно без отбывания наказания в местах лишения свободы и полагает возможным, с учетом экономической направленности преступлений, назначить Сафарову А.А. наказание в виде штрафа. Основания для применения положений ст. 64 УК РФ отсутствуют. Руководствуясь ст. ст. 307, 308 и 309 УПК РФ, П Р И Г О В О Р И Л: Признать Сафарова Альберта Александровича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 188 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 150000 (ста пятидесяти тысяч) рублей. Меру пресечения - подписку о невыезде и надлежащем поведении Сафарову А.А. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения. Вещественные доказательства, товар, явившийся предметом преступления: термистор «Measurement specialties PRECISION THERMISTOR SPO 17-6», с маркировкой 10,000 ohrns@25DegC 0,70" diametr - 164 штуки; изделие «Раn Pacific 0933» -электрорадиоэлементы с маркировкой DPX2ME-A106PA106P-33B-0401-F0 - 24 штуки; изделие «Раn Pacific 0935» - электрорадиоэлементы с маркировкой DPX2ME-A106SA106S-34B-0001-FO - 11 штук; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0002» с изделиями внутри в виде штырьков, маркировка на упаковке PACKER 245768-02, QTY 4510 - контакты электрические для штепсельных разъемов - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0003 » с изделиями внутри в виде штырьков c маркировкой TD-10076, PACKER 245499-01, QTY 3000 - контакты электрические для штепсельных разъемов- 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0004» с изделиями внутри в виде штырьков черного цвета с маркировкой TD-10111, PART MS27488-22, PACKER 245768-01, QTY 5510- пластиковые заглушки в виде стержней- 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific» с изделиями из пластмассы черного цвета внутри с маркировкой 025-0749-001, QTY 30 - заглушки пластмассовые - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific» с изделиями из пластмассы черного цвета внутри с маркировкой 025-0767-001, QTY 50 - заглушки пластмассовые - 1 штука; изделие «Vicor VI - 27L - MW» - модуль-конвертер - 3 штуки; изделие «Vicor VI - AIM -Ml» - модуль - конвертер - 2 штуки; изделие «Centurian date code 0932» c маркировкой TRIDENT PO#TD-9775, NATIONAL HIBRID 57363 NHI-15116FP/M- полупроводниковая микросхема - 48 штук; изделие «Centurian date code 0932» с маркировкой TRIDENT PO#TD-9775, NATIONAL HIBRID 57363 NHI-15116FP/M - полупроводниковая микросхема - 2 штуки; изделие «Panasonic DS - relay» - реле электромагнитное с маркировкой 9027В DS2E-SL2-DC12V AG252344, упак. 50 шт. - 2450 штук; изделие «Oxley ET2020/EFA/01/05» - полупроводниковая микросхема - 8 штук; изделие «Mini-circuits AMP -75+ D/C 0925», с маркировкой РМ-210 D/C 0925, MN42990, QTY 25 -радиочастотный усилитель - 50 штук; изделие «Mini-circuits AMP -75+ D/C 0917» с маркировкой РМ-210 d/c 0917 BROADBAND AMPL MN39370- полупроводниковая микросхема - 16 штук; изделие «Mini-circuits AMP -77+ D/C 0931» с маркировкой РМ-210 MN48240, QTY 22 - полупроводниковая микросхема - 22 штуки; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ERA-51SM + D/C 0848» - радиочастотный усилитель с маркировкой QM0848034, QTY 2 - часть джойстика для мобильного телефона - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ERA-50SM +D/C 0730» с изделием внутри черного цвета с маркировкой МСРС410, QTY 1- часть джойстика для мобильного телефона - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ADQ-22+D/C 0913» с изделиями внутри с маркировкой MF51540 на стикере и MCL 0 0913 ADQ-22 на микросхеме, QTY 20 - полупроводниковая микросхема - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS RVA-2500 D/C 0832 M879940» с изделиями внутри с маркировкой RVA-2500, QTY 39 - полупроводниковая микросхема - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MINI-CIRCUITS ROS-200+ D/C 0848» с изделиями внутри с маркировкой PM-210 M893360, QTY 2-процессор - 1 штука; изделие «DSP» -электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320C25GBA FE-95A06J8 - 192 штуки; изделие красного цвета «Mfr BEN H0933-38» - переходник с маркировкой amphenol н0933-38 jd3899/26sd35bn - часть разъема электрического на 37 контактов - 5 штук; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part NO: dy 3008 - 806 lot n0:204» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0960 - 2 штуки; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008 - 806 lot no: 204» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0192-1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008-806 lot no: 207» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0315 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008-806 lot no: 207» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0645 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Part no: dy 3008-806 lot no: 207» -электрорадиоэлементы с маркировкой am29f800bb-55ei, qty 0096 - 1 штука; изделие «Vendor rhti semi td 10085» с маркировкой tps3103k33dbvt**mult1 -микросхема, qty 10-1 штука; изделие «Vendor rhti semi td 10085» с маркировкой tps3103e12dbvt**mult1 - микросхема, qty 10 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor rhti semi td-10092» - электрорадиоэлементы c маркировкой sn74lvc2g07dbvr**mult1, qty 15 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor rhst nicro td-10092» - стабилизатор напряжения с маркировкой l78l05abz, qty 150 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor rhst td-10092» - стабилизатор напряжения с маркировкой l78l09acz, qty 150 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor atmel td-10092» электрорадиоэлементы с маркировкой at49bv160d-70tu, qty 60 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor spansion td-10087» с изделием внутри с маркировкой s29alo16j70tfi010, qty 2 - плата - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor on-semi td-10092» - электрорадиоэлементы с маркировкой mc1489dg, qty 280 - 2 штуки; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor on-semi td-10092» стабилизатор напряжения, с маркировкой mc33269d-3.3g, qty 11-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ltc td-10092» стабилизатор напряжения, с маркировкой lt1117cst-3.3#pbf, qty 60 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой « Vendor MOLEX td-10093» с изделием внутри с маркировкой rhc rohs compliant 6982102-PW-3303, qty 4 - разъемы электрические плоские - 1 штука; пакет серого Цвета с маркировкой «Vendor rhfairchld td 10085» - электрорадиоэлементы с маркировкой 74actq14sc, qty 495 - 2 штуки; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor bourns td-10093» - чип резисторная сборка 4x1 кОм с маркировкой cat16-102j4lf, qty 5000 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor bourns td-10093» - 100 кОм, резистор подстроечный, с маркировкой 3224w-1-104e**mult1, qty 49 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor td vishay/ir-10093» - диод Шоттки ЗА 60в smc, с маркировкой 30bq060pbf, qty 130-1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor amd td-10087» - микроконтроллер, с маркировкой elansc520-100ai, qty 10 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor adi td-10155» -цифроаналоговый конвертор, с маркировкой ad9753astz, qty 2 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor cypress td-10177» - электрорадиоэлементы с маркировкой cy7c1383d-133axi, qty 71 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor cypress td-10087» - электрорадиоэлементы с маркировкой cyp15g0101dxb-bbi, qty 10 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «Vendor cypress td-10087» - электрорадиоэлементы с маркировкой cy7c1061av33-10zxi, qty 12-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ti semi td-10073» - электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320C25GBA, QTY 4 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor TI RHAVAGO TD-10092» - 155 МБод приемопередатчик для одномодового оптоволокна, с маркировкой AFCT-5805BZ, QTY 2 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RJTNXP SEMI TD -10092» - логика стандартная, с маркировкой 74HCT14D, QTY 171 - 1 штука; картонная коробка серого цвета с маркировкой «Vendor TI PWRTRND TD 10085» - DC/DC преобразователи, с маркировкой PTH04T220WAD, QTY 2 - 2 штуки; коробки светло-коричневого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10080» - стандартная логика, с маркировкой SN74LVC74AD, QTY 250 - 2 штуки; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» -электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320VC5409APGE16, QTY 120 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» - электрорадиоэлементы с маркировкой TMS320C50PQ57, QTY 10-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» с изделием внутри с маркировкой TMS320V5402PGE100,QTY 30 - плата электронная - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor IR TD 10085» - электрорадиоэлементы с маркировкой IRE7316PBF, QTY 190 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10078» -электрорадиоэлементы с маркировкой AD8313ARMZ, RHC ROHS COMPLIANT 6792439-PW-2771, QTY 88 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10078» -электрорадиоэлементы с маркировкой ADM1485ARZ, QTY 14 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10078» - электрорадиоэлементы с маркировкой ADM1485ARZ. QTY 150-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor MOLEX TD10165» с изделием внутри с маркировкой 510210800, QTY 40 - пластиковые ламели - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor MOLEX TD-10092» - пластмассовые корпуса разъемов ПК, с маркировкой 09501061, QTY 300 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor LTC TD-10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой LTC4357IMS8#PBF, QTY 8 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor NSC TD -10092» - линейный стабилизатор отрицательного напряжения, с маркировкой LM79L05ACZ, QTY 150-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» - цифровой сигнальный процессор (DSP) 1С, с маркировкой TMS320C50PQ57, QTY 22 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10092» -простая логика, с маркировкой, SN74LV125APW, QTY 60 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHST MICRO TD-10085» - стабилизатор напряжения, с маркировкой L78L09ACZ, QTY 20 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor WHITE WEDC TD-10077» с маркировкой WMS128K8-20DRM**HX-TRID, QTY 24 -логические микросхемы полупроводниковые - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor КЕМЕТ TD 10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой C1206C474K3RACTU**MULT1, QTY50 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor VISHAY/ IR TD-10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой IRLML2502TRPBF**MULT1, QTY 200 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor ADI TD-10093» - электрорадиоэлементы с маркировкой AD8057ARTZ-REEL7**MULT1, QTY 800 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor VISHAY/IR TD-10155» - диод Шоттки 40V 1А SMB, с маркировкой 10BQ040PBF, QTY 187 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Vendor RHTI SEMI TD-10080» - триггер Шмитта, с маркировкой SN74LVC1G14DBVT, QTY 250 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» с изделием внутри, маркировка XC17256EPD8I, QTY 20 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10056» с изделиями внутри с маркировкой XC3S250E-4VQ100I, QTY 6 - плата электронная - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-9948» с изделиями внутри с маркировкой XC3042A-7PC84I, 4 шт. в упаковке и 2 шт. в упаковке - соответственно -микросхемы - 2 штуки; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» с изделиями внутри с маркировкой XC18V01S020C, QTY 5 микросхемы - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC3S400-4PQ208I, JTY 10 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC9572XL-7VQ64I, QTY 3 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «HORIZONS ELECTRONICS TD-9979» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC95108-10PQ160I, QTY 7 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» с изделием внутри - микросхема с маркировкой XC2V1000-4FG456I, QTY 1 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «NU HORIZONS ELECTRONICS TD-10084» -электрорадиоэлементы с маркировкой XC4005E-4PQ160I, QTY 4 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-10086» -электрорадиоэлементы с маркировкой VAL М2103 8/27-29С, QTY 15-1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-10086» -электрорадиоэлементы с маркировкой ADV S29GL128P11TFI010, QTY 5 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-9862» -электрорадиоэлементы с маркировкой ADV AM29F800BB-55EI, QTY 864 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО TD-9977» -электрорадиоэлементы с маркировкой XC5206-6PQ160C, QTY 1 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT INTERNATIONAL СО ТО-10086» с изделиями внутри с маркировкой H0505SI, QTY 10 - разъемы плоские - 1 штука; пакет розового цвета с маркировкой «CUST: TRIDENT NTERNATIONAL СО TD-10086» -электрорадиоэлементы с маркировкой TIS GC3011A-PQ, QTY 2 - 1 штука; пакет черного цвета с маркировкой «FARNELL DN:9003121» - светодиод, с маркировкой LWT 67С-T2U2-5K8L-Z: LED, SMD WHITE 05М0593, QTY21 - 1 штука; пакет черного цвета с маркировкой «FARNELL DN:9024291» - светодиод LED SMD WHITE 05M0593 с маркировкой LWT67C-T2U2-5K8L-7, QTY 329 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «P/N: TM1062DSB1» - электрорадиоэлементы: Fibre Channel Serial Line Interface Modules (LIM), QTY 15-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «TM266DVA1» 6PCS с изделиями внутри - микросхемы - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой <(PGA250BU» с изделием внутри, 50 PCS- микросхемы - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «AE4C1D1N3B-32.00MHZ-13PCS» с изделиями внутри, 13 PCS, микросхема - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «PREPACK P/N: PIC18LF6621-I/PT-ND» - электрорадиоэлементы, QTY 42 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «P/N: 544-2186-ND» - программируемая вентильная матрица с маркировкой EP2SGX60EF115214, QTY 2-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «SCU: 42К1269 MFR#; MJD122G» - биполярный транзистор, QTY 60 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFG. P/N: CDR01BX332BKYP» - ЧИП - конденсаторы 3300pF 100V, с маркировкой С0805Р332К1ХРС, QTY 89 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «XILINX DATE CODE: 0921» с изделием внутри с маркировкой XC5VSX50T-3FF665CS1, QTY 1 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «XILINX DATE CODE: 0925» - электрорадиоэлементы с маркировкой XC95108-10PQ160I, QTY 13 - 1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «FRAGILE ЕВЕ:2А(Ъ)ТО:1520»-высокопроизводительный ЦОС с фиксированной точкой, с маркировкой TMS320C6416TBGLZ1, QTY 120-1 штука; пакет серебристого цвета с маркировкой «P/N: MAX3668EHJ+-ND» - микросхема, QTY 143-1 штука; изделия черного цвета с маркировкой «2608» в прозрачном пакете с маркировкой «DQF 019 SKU ID: 93М4107» - разъемы электрические, QTY 8-8 штук; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 002» - ЧИП-резисторы 33 кОм 5%, с маркировкой CAT16-333J4LF, QTY 1000 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 003» - электрорадиоэлементы с маркировкой FH12-12S-0.5SH55, QTY 20 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 004» - электрорадиоэлементы с маркировкой MC74AC244DWG, QTY 192-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 005» - ЧИП-резистор 5,1 кОм 0,25 Вт 5%, QTY 100-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 006» ЧИП-резистор 10 кОм 0,25 Вт 5%, QTY 100-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 007» - ЧИП-резистор 100 кОм 0,25 Вт 5%, QTY 100-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 008» - фильтр, с маркировкой BL01RN1A2A2B, QTY 30 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics JNE ITEM: 009» - индуктор 2.5uH 20%, с маркировкой SRR0604 2R5ML, QTY 10-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 010» - разделения нагрузки контроллер 8-Pin SOIC Tube, с маркировкой UCC29002D, QTY 12-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 011»-диод LL4148, QTY 8 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 012» - транзистор тип: Power MOSFET, с маркировкой IPP100N06S3L-03, QTY 8 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 013» - регулятор напряжения 1,2-37V, с маркировкой LM217LD13TR, QTY 8 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 014» с изделием внутри - диод Шоттки, с маркировкой STPS5L60S, QTY20 -1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 015» -регулятор напряжения 9В 0,1 A, QTY 150-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 016» с изделиями в виде пластмассовых корпусов разъемов для ПК с маркировкой molex 156 k.k.connectors, QTY 150-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM:017»-DC/DC преобразователи, с маркировкой NTA0505MC,QTY40 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 018» - регуляторы - Low Dropout, с маркировкой TPS77718D, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 019» - SMD керамический ЧИП-конденсатор 4,7мкФ10В, QTY 50 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 020» -катушка индуктивности, SMD 60Z, с маркировкой BLM41PG600SN1L, QTY 180 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 021» с изделиями внутри - электрорадиоэлементы с маркировкой SN74ABT245BPW, QTY 10 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 022» - SMD керамические ЧИП-конденсаторы 1000 пФ 50В, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 023» с изделиями внутри - ЧИП конденсаторами (керамическими) с маркировкой C0603C152J5RACTU, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 024» SMD керамический ЧИП-конденсатор, 22 пФ 50В с маркировкой C0603C220D5GACTU, QTY 20 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 025» -SMD керамический ЧИП-конденсатор 50volts 2200pF 2% COG, с маркировкой C0603C222G5GACTU, 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 026» - ЧИП-конденсатор керамический 470 пФ 50В, C0603C471F5GACTU, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 027» - ЧИП-конденсатор керамический 50В 680 пФ, с маркировкой C0603C68IF5GACTU, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Mouser Electronics LINE ITEM: 028» -электрорадиоэлементы с маркировкой C0603C332J5RACTU, QTY 10-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 236-0013» -кремниевый стабилитрон, с маркировкой 1N4742AT/R, QTY 20-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 541-0917» ЧИП-конденсатор керамический 50В с маркировкой CO8050004K5RACTU, QTY 100-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 503-0018» - диод Шоттки 3ОВ 1А SMB, с маркировкой 10BQ030PBF, QTY 400 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 503-0020» - диод Шоттки 40В 1 А с маркировкой 10BQ040PBF, QTY 300 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 541-0922» -ЧИП-конденсатор 1.000Ф 16В 10%, QTY 100-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 383-0230» - 1С операционные усилители, с маркировкой MCP601-I/SN QTY 10-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 288-0633» - стандартный регулятор, с маркировкой LM78L12ACZ/NOPB, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 895-4553» ЧИП-резистор 0,1 Ом 1 Вт с маркировкой WSL2512R1000FEA, QTY 50 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 288-0465» - LDO регулятор-ЗУ до 24V, с маркировкой LM2991T/NOPB, QTY 8 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 630-1371» - компаратор с маркировкой AD8611ARZ, QTY 2 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#630-0496» - электрорадиоэлементы с маркировкой AD826ARZ, QTY 3 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 782-0064» - усилитель СВЧ, MGA-53543-BLKG, QTY 2-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 288-0634» - регулятор напряжения 37 MV, с маркировкой LM78L15ACZ/NOPB, QTY 10 -1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 568-1842» - микросхемы с маркировкой MC74ACT08DG, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 754-0730» SMD- потенциометр 0,25 Вт с маркировкой 3314G-1-503E, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 754-3023» SMD-потенциометр 2 кОм 0,25 Вт с маркировкой 3314G-1-202E, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 541-0882» -ЧИП-конденсатор 6800 пФ 50В 5%, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «CUSTOMER INFORMATION ALLIED STK#: 754-0724» - триммер SMD 0,25В с маркировкой 3314G-1-502E, QTY 10 - 1 штука; изделие черного цвета с маркировкой «BULGTN» электроэлементы (комплектующие) - 50 штук; пакет розового цвета с маркировкой «TYCO ELECTRONICS DK-602-0156-N-6» с изделием внутри, LOT 0202560016 - части разъема штырькового типа - 5 штук; изделие из металла серого цвета в прозрачной пластиковой коробке с маркировкой «Ы#0001» - разъемы с маркировкой AIRBORN 0933 ММ2220092134400 - 7 штук; изделие из металла серого цвета в прозрачной пластиковой коробке с маркировкой «LI#0002» - разъемы с маркировкой AIRBORN 0932 ММ2220252134400 - 7 штук; изделие из металла серого цвета в прозрачной пластиковой коробке - микросхемы «LI#0004» с маркировкой AIRBORN 0933 MK252009335220S - 5 штук; пакет прозрачный с маркировкой «FARNELL DN: 9003121» с изделиями внутри с маркировкой 07WX7074, QTY 170- микросхема - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «КЕМЕТ: 66617331» - ЧИП-конденсаторы 100 UF 50V, QTY 23 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «КЕМЕТ: 66617381» - ЧИП-конденсаторы 100UF 50V, QTY 171-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «REAL TIME CLOCK MODULE: N610-018576» - RTC I2C BUS INTERFACE, SMD, с маркировкой RTC-8564JE, QTY 150-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:ADG918BRMZ» -аналоговый коммутатор (мультиплексор) QTY 20 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:TPS77725D» - стабилизатор напряжения 10В, QTY 30 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:TPS77733D» с изделием внутри - стабилизатор напряжения 1С, вход.- U 10V, выход. U 3,3V - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR#:SG-3030JF» - кварцевые резонаторы 32,768 кГц, 15пФ, QTY 10-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR: LT1962EMS8-1,8#PBF» с изделием внутри -стабилизатор напряжения вход. U 20V, выход. U 1,8V, QTY 1 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:LT1963AEST- 1.8#PBF» - стабилизатор напряжения вход. U 20V выход. U 1,8V, QTY 1 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR: LT3021ES8- 1,2#PBF» - регулятор напряжения 10В, QTY 1 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:L78L05ABZ» - регулятор напряжения выход. U ЗОВ, выход. U 5В,TY 10-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR: MC12095DG» с изделием внутри и маркировкой clock generator 3 GHz 2.7V 1-800-4NEWARK - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:LT1963AEST-3.3#PBF» - стабилизатор напряжения 20В, QTY 1 - 1 штука; пакет серого цвета с маркировкой «MFR:LM2578AM/NOPB» -регулятор напряжения 40В, QTY 11-1 штука; пакет серого цвета с маркировкой MFR:SN65LVDT101DGK» - SMD-транслятор (сплиттер сигналов) микросхема - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MFR:CM453232-151 KL» с изделием внутри, ЧИП -индуктивность, QTY20 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой MFR:TPSE337K010R0060» - конденсатор танталовый 330 мкФ 10В, QTY50 - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MFR: SRR0604-6R8ML» - SMD индуктивность 6,8 мкГн, QTY 10-1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «MFR:VJ0805Y104KXAAT» с изделием внутри - SMD конденсатор керамический 0,1 мкФ 50 VDC,QTY50 - 1 штука; бобина с лентой белого цвета с маркировкой «LQM21NN2R2K10D» электрорадиоэлементы, кол-во 4000 - 5 штук; пакет серого цвета с маркировкой «AE1C2C1N1-30.00MHZ» с изделиями внутри, 80 PCS - микросхемы - 1 штука; пакет прозрачный с маркировкой «Раn Pacific ITEM 0006» с изделиями внутри в виде штырьков, маркировка PACKER 245768-01, QTY 2010- контакты для штепсельных электрических разъемов - 1 штука; изделие «Vicor VI-B7L-MW» - фильтр частотный - 1 штука, хранящийся на складе СВХ «РОСТЭК-Выборг» т/п МАПП Торфяновка, передать в Федеральное агентство по управлению государственным имуществом в порядке, установленном Постановлением Правительства РФ № 432 от 05.06.2008 г. Приговор может быть обжалован в Ленинградский областной суд в кассационном порядке в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок с момента вручения копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора заявить ходатайство о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Председательствующий Р.Ю. Петров Копия верна