дело № 1-854/10
ПРИГОВОРИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Вологда 4 октября 2010 года
Судья Вологодского городского суда Вологодской области Барковская С.В.,
с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора г. Вологды Шапина В.А.,
подсудимого Крылова А.А.
защитников: адвоката Корешкова Е.В., представившего удостоверение № 459 и ордер № 45,
при секретаре Пановой С.А.,
а также представителя потерпевшего Н.,
рассмотрев в особом порядке в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении
КРЫЛОВА А.А., ДД.ММ.ГГГГ рождения, <данные изъяты>,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
ДД.ММ.ГГГГ между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Вологодской области (Государственный заказчик) в лице и.о. начальника Д., действующего на основании доверенности № от ДД.ММ.ГГГГ и ООО «А» (Поставщик) в лице генерального директора Крылова А.А. действующего на основании «Устава» данной организации, руководствуясь протоколом за № от ДД.ММ.ГГГГ «О проведении открытого аукциона», был заключен «Государственный контракт на поставку угля каменного» № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке для нужд учреждений УФСИН России по Вологодской области 3 565 тонн каменного угла по цене 2 578, 12 рублей за одну тонну на общую сумму 9 191 000 рублей. В соответствии с данным государственным контрактом Крылов А.А. взял на себя обязательства перед УФСИН России по Вологодской области по поставке каменного угля в исправительные колонии: в ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ (<адрес>) поставить в количестве 1000 тонн угля; в ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ (<адрес>) поставить в количестве 850 тонн угля; в ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ (<адрес>) поставить по 400 и 600 тонн соответственно, а всего 1 000 тонн угля; в ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ (<адрес>) поставить 400 тонн угля, а также в следственный изолятор ИЗ№ (<адрес>) поставить в ДД.ММ.ГГГГ 315 тонн угля.
Во исполнения своих обязательств по государственному контракту №, поставщик ООО «А» в лице директора Крылова А.А. в свою очередь закупало каменный уголь марки «ДКОМ» по цене 2 000 рублей за одну тонну у ООО «З», согласно заключенного «Договора №» от ДД.ММ.ГГГГ с директором данной организации Г.
Транспортировку каменного угля в исправительные колонии Крылов А.А. осуществлял грузовым автотранспортом на автомобилях китайского производства марки Х с разрешенной максимальной массой 32 000 кг, массой без нагрузки 14 460 кг, то есть с установленной и разрешенной грузоподъемностью не более 17 540 кг. Данные автомобили состояли на балансе у ООО «А», а также дополнительно арендовались Крыловым А.А. у индивидуальных предпринимателей М. и П. в соответствии с ранее заключенными с ними договорами № от ДД.ММ.ГГГГ «Об оказании услуг по перевозке грузов».
За время исполнения Крыловым А.А. взятых на себя обязательств по «Государственному контракту №», погрузка каменного угля в автомобили марки «Х» осуществлялась с арендуемой Г. угольной площадки у ОАО «Ж» <данные изъяты>, расположенную по адресу: <адрес>. По данному адресу в ДД.ММ.ГГГГ на территории <данные изъяты> арендовали площади под складирования штабеля каменного угля, помимо ОАО «Ж», только две организации: ООО «Л» и ООО «З». Въезд на данную угольную площадку осуществлялся строго по пропускному режиму через КПП (контрольно-пропускной пункт), где делалась отметка в журнале учета прибывающих машин для погрузочных работ на территории <данные изъяты> и выписывался соответствующий пропуск с указанием номера автотранспорта, фамилии водителя, предприятия которому оказывается транспортные услуги, наименования груза и его тоннаж, при выезде с данной территории.
С учетом того, что Крылов А.А. намеревался вывозить каменный уголь автомобилями «Х» с общей грузоподъемностью свыше 30 тонн, то директор ООО «З» Г. зная, что имеющиеся весы на территории <данные изъяты> с максимально разрешенной грузоподъемностью до 30 тонн, то заранее добросовестно во исполнение своего «Договора», заключенного с Крыловым А.А., нанял грузовой автотранспорт меньшей грузоподъемностью имеющий возможность взвешиваться на весах <данные изъяты>, которым за подготовительный этап времени делал штабеля каменного угля на своей площадке, с точным установленным для себя тоннажом. После чего Г. по порядку данные штабеля каменного угля отгружал в автомобили «Х», направленные к нему Крыловым А.А., при этом на каждый автомобиль от своей организации составлял товарно-транспортные накладные с указанием даты, государственного регистрационного знака автомобиля, фамилии водителя и тоннажа вывозимого груза, которое получал в результате математических вычислений исходя из подготовленного ранее тоннажа имеющегося штабеля каменно угля и сделанных рейсов автомобилями Крылова А.А. В результате, в каждый автомобиль «Х» при сделанном рейсе было загружено в среднем около 20 тонн каменного угля, что также подтверждается имеющимися сведениями из журнала контрольно-пропускного пункта ОАО «Ж» <данные изъяты>, в соответствии с которыми автомобилями ООО «А» в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ для Крылова А.А. было сделано 123 рейса, которыми было вывезено 2434 тонны 800 кг.
При этом Крылов А.А., имея корыстные планы легко и быстро улучшить свое материальное положение, а также достоверно зная, что исправительные колонии УФСИН России по Вологодской области, которым он обязан поставить каменный уголь, не имеют технической возможности его взвешивать при транспортировке угля большегрузными автомобилями марки «Х», тем самым лишая их возможности удостоверять подлинность данных по тоннажу поставляемого груза, указанных в накладных, оформленных лично Крыловым А.А. от ООО «А». В связи с чем, Крылов А.А. имея умысел на хищение чужого имущества в особо крупном размере, используя вышеуказанные обстоятельства, путем обмана и злоупотребления доверием, за период длящегося времени, определенного в сроках исполнения «Государственного контракта №», то есть в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, отказавшись от получения дополнительных экземпляров товарно-транспортных накладных, составленных Г. при погрузке автомобилей «Х» каменным углем, умышленно, лично вносил в товарно-транспортные накладные, составленные от ООО «А» заведомо ложные данные, не соответствующие действительности о тоннаже поставляемого каменного угля, умышлено завышая объем отгруженного угля в среднем до 10 тонн с каждой машиной, тем самым вводя в заблуждение сотрудников колоний о поступающем к ним количестве угля на площадки учреждений УФСИН.
Данные накладные Крылов А.А. передавал водителям, оказывающим ему водительские услуги при транспортировке груза в исправительные колонии УФСИН России по Вологодской области. В каждой из таких накладных, оформленных Крыловым А.А. от ООО «А», последний указывал дату поставки каменного угля, наименование получателя, т.е. исправительную колонию УФСИН, а также тоннаж поставляемого груза, который Крыловым А.А. подтверждался в ряде случаев фиктивно составленными «отвесами», якобы полученными от весовой УПТК ОАО «В». Данные накладные вместе с «отвесами» водители по указанию Крылова А.А. передавали сотрудникам каждой из исправительных колоний. Затем после разгрузки каменного угля на площадках учреждений сотрудники УФСИН делали отметку о приемке груза в накладных и забирали себе один из экземпляров для составления отчетности по обеспечению предстоящего отопительного сезона. Второй экземпляр передавался обратно водителям, которые по прибытию в г. Вологду встречались с Крыловым А.А. и передавали ему данные накладные, в соответствии с которыми Крылов А.А. предоставлял в бухгалтерию УФСИН России по Вологодской области не соответствующие действительности счета-фактуры по оплате выполненных им обязательств по поставке каменного угля в каждую из колоний в соответствии с «Государственным контрактом №».
В результате чего, Крылов А.А. в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными на оплату счетами-фактурами полностью выполнил возложенные на себя обязательства перед УФСИН России по Вологодской области согласно «Государственного контракта №», поставил в вышеперечисленные исправительные колонии в общей сложности 3 565 тонн каменного угля в результате осуществленных 123 транспортных рейсов автомобилями марки «Х», поставляя с каждой из таких машин, в соответствии с составленной Крыловым А.А. документацией, по 28 тонн 983 кг каменного угля, а именно:
В ФБУ ИК№ УФСИН России по Вологодской области, расположенному по адресу: <адрес>, Крылов А.А. поставил в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами в ДД.ММ.ГГГГ - 14 автомобилей марки «Х» в общей сложности на 396 тонн 200 кг, то есть поставляя с каждой машиной по 28 тонн 300 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 1 021 453, 35 рубля. Однако, в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием, с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно из корыстных побуждений направил в данную исправительную колонию только 285 тонн 600 кг угля, общей стоимостью 623 993 рубля 16 коп., что на 110 тонн 60 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательств по контракту, тем самым Крылов А.А. мошенническим способом похитил, в результате недопоставки каменного угля сумму в размере 241 644 рублей 41 коп, которыми распорядился по своему усмотрению.
Кроме этого, Крылов А.А., действуя единым преступным умыслом, имея желание получить незаконным путем наибольшую денежную прибыль от заключенного контракта с УФСИН, в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами поставил в ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ УФСИН России по Вологодской области, расположенному по адресу: <адрес>, 17 автомобилей марки «Х» в общей сложности на 489 тонн 900 кг угля, то есть поставляя с каждой машиной по 28 тонн 817 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 1 263 020, 99 рублей. Однако, в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно из корыстных побуждений направил в данную исправительную колонию только 346 тонн 800 кг угля, общей стоимостью 757 705 рубля 98 коп., что на 143 тонны 100 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах-фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательств по контракту, тем самым Крылов А.А. мошенническим способом похитил в результате недопоставки каменного угля, сумму в размере 312 652 рубля 03 коп, которыми распорядился по своему усмотрению.
Кроме этого, Крылов А.А., действуя единым преступным умыслом, имея желание получить незаконным путем наибольшую денежную прибыль от заключенного контракта с УФСИН, в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами поставил в ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ УФСИН России по Вологодской области расположенному по адресу: <адрес>, также 17 автомобилей марки «Х» в обшей сложности на 518 тонн 200 кг угля, то есть поставляя с каждой машиной по 30 тонн 482 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 1 335 981,78 рубль. Однако в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно, из корыстных побуждений направил в данную исправительную колонию только 346 тонн 800 кг угля, общей стоимостью 757 705 рубля 98 коп., что на 171 тонну 400 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах-фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательств по контракту, тем самым Крылов А.А. мошенническим способом похитил, в результате не допоставки каменного угля, сумму в размере 374 483 рубля 29 коп, которыми распорядился по своему усмотрению.
Кроме этого, в этот же период времени Крылов А.А., действуя единым преступным умыслом, имея желание получить незаконным путем наибольшую денежную прибыль от заключенного контракта с УФСИН, в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами, поставил в ДД.ММ.ГГГГ ФБУ ИК№ УФСИН России по Вологодской области, расположенному по адресу: <адрес>, 32 автомобиля марки «Х» в общей сложности на 850 тонн 200 кг угля, то есть поставляя с каждой машиной по 26 тонн 568 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 2 191 917,62 рублей. Однако в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно, из корыстных побуждений направил в данную исправительную колонию только 652 тонн 800 кг угля, общей стоимостью 1 426 270 рублей, что на 197 тонн 400 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах-фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательств по контракту, тем самым Крылов А.А. мошенническим способом похитил в результате недопоставки каменного угля сумму в размере 431 289 рублей 39 коп, которыми распорядился по своему усмотрению.
Кроме этого, Крылов А.А., продолжая осуществлять свой корыстный план, действуя единым преступным умыслом, имея желание получить незаконным путем наибольшую денежную прибыль от заключенного контракта с УФСИН, в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами, поставил в ДД.ММ.ГГГГ в ФБУ ИК№ УФСИН России по Вологодской области расположенное по адресу: <адрес>, 14 автомобилей марки «Х» в общей сложности на 429 тонн 100 кг угля, то есть поставляя с каждой машиной по 30 тонн 650 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 1 106 271,29 рубль. Однако в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно, из корыстных побуждений направил в данную исправительную колонию, только 285 тонн 600 кг угля, общей стоимостью 623 993 рубля 16 коп., что на 143 тонны 500 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательств по контракту, тем самым Крылов А.А. мошенническим способом похитил, в результате недопоставки каменного угля, сумму в размере 313 525 рублей 97 коп, которыми распорядился по своему усмотрению.
Кроме этого, Крылов А.А., продолжая осуществлять свой корыстный план, действуя единым преступным умыслом, имея желание получить незаконным путем наибольшую денежную прибыль от заключенного контракта с УФСИН, в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами вновь поставил в ДД.ММ.ГГГГ в ФБУ ИК№ УФСИН России по Вологодской области, расположенное по адресу: <адрес>, 19 автомобилей марки «Х» в общей сложности на 571 тонну 300 кг угля, то есть поставляя с каждой машиной по 30 тонн 068 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 1 472 879,96 рублей. Однако в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно, из корыстных побуждений направил в данную исправительную колонию, только 387 тонн 600 кг угля, общей стоимостью 846 847 рублей 86 коп., что на 183 тонны 700 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах-фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательств по контракту, тем самым Крылов А.А. мошенническим способом похитил, в результате недопоставки каменного угля, сумму в размере 401 356 рублей 94 коп, которыми распорядился по своему усмотрению.
Кроме этого, Крылов А.А. по окончанию выполнения «Государственного контракта №», завершая осуществлять свой корыстный план, действуя единым преступным умыслом и имея желание получить незаконным путем наибольшую денежную прибыль от данного контракта заключенного с УФСИН, в соответствии с фиктивно составленными транспортными накладными и выставленными счетами-фактурами поставил в ДД.ММ.ГГГГ в ФБУ ИЗ№ УФСИН России по Вологодской области, расположенное по адресу: <адрес>, 10 автомобилей марки «Х» в общей сложности на 310 тонн 100 кг угля, то есть поставляя с каждой машиной по 31 тонне 010 кг угля, за что Крылову А.А. УФСИН была перечислена на расчетный счет ООО «А» сумма в размере 231812, 59 рублей. Однако в действительности Крылов А.А. путем обмана и злоупотребления доверием с каждой машиной поставлял по 20 тонн 400 кг каменного угля. В результате чего, Крылов А.А. умышленно, из корыстных побуждений направил в данное учреждение только 204 тонны угля, общей стоимостью 445 709 рублей 40 коп., что на 106 тонн 100 кг угля меньше, чем было указано Крыловым А.А. в выставленных УФСИН фиктивных счетах фактурах - № от ДД.ММ.ГГГГ по оплате выполненных им обязательствам по контракту, при этом УФСИН осуществила оплату выполненных обязательств в данном случае, только наполовину, переведя на расчетный счет ООО «А» только часть денежных средств, в размере 231812, 59 рублей, так как к данному периоду времени, путем обмера объемов каменного угля на площадках вышеуказанных учреждений сотрудниками УФСИН России по Вологодской области, в составе экспертной комиссии была выявлена существенная недостача каменного угля, о чем в официальном порядке, в адрес ООО «А» в лице её директора Крылова А.А. были в письменном виде предъявлены претензии, которые последний проигнорировал, похитив данную денежную сумму и распорядившись ею по своему усмотрению.
В связи с чем, Крылов А.А своими мошенническими действиями, охваченными единым преступным умыслом, умышленно причинил УФСИН России по Вологодской области материальный ущерб в особо крупном размере, на общую сумму 2 306 764 рубля 60 копеек и недопоставил в исправительные колонии каменного угля в количестве 1 055 тонн 800 кг, по цене за одну тонну 2 184 рублей 85 копеек.
Подсудимый Крылов А.А. вину в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ, признал полностью, суду пояснил, что понимает существо предъявленного обвинения и согласен с ним в полном объеме. Поддержал заявленное ранее ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке принятия судебного решения, без проведения судебного разбирательства, при этом пояснил, что осознает его характер и последствия, ходатайство заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником.
Государственный обвинитель, защитник подсудимого не возражают против заявленного подсудимым Крыловым А.А. ходатайства и согласны на рассмотрение уголовного дела в особом порядке, без проведения судебного разбирательства.
Представитель потерпевшего Н. согласен на особый порядок принятия судебного решения по делу без рассмотрения в общем порядке.
Суд приходит к выводу, что по настоящему уголовному делу соблюдены все условия для постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Виновность Крылова А.А. в совершении преступления, кроме собственного признания им своей вины, подтверждается имеющимися в материалах уголовного дела доказательствами.
Действия подсудимого Крылова А.А. органами предварительного следствия правильно квалифицированы по ст. 159 ч. 4 УК РФ как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере.
При определении вида и размера наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного им преступления.
В качестве данных, характеризующих личность подсудимого Крылова А.А., суд учитывает, что он ранее не судим, привлекался к административной ответственности по линии ГИБДД, на учетах у врачей нарколога и психиатра не состоит, по месту работы характеризуется положительно, по месту жительства характеризуется удовлетворительно.
Смягчающими наказание подсудимого обстоятельствами является полное признание вины, частичное возмещение причиненного ущерба.
Отягчающих наказание обстоятельств судом не установлено.
Учитывая обстоятельства дела, личность подсудимого, тяжесть совершенного преступления, а также учитывая смягчающее наказание обстоятельства, и мнение представителя потерпевшего, который не настаивает на строгом наказании, суд считает правильным назначить Крылову А.А. наказание в виде лишения свободы без штрафа с применением ст. 73 УК РФ, полагая возможным его исправление без реального отбывания наказания и устанавливает испытательный срок, в течение которого осужденный своим поведением должен доказать исправление.
Исковые требования представителя потерпевшего Н. являются законными и обоснованными, однако подлежат удовлетворению частично, с учетом предъявленного обвинения и суммы, которая в настоящее время подсудимым возмещена. Кроме того, суд считает правильным признать за УФСИН России по ВО право на удовлетворение исковых требований в остальной части, вопрос о размере иска передать на рассмотрение в суд в порядке гражданского судопроизводства.
Вещественные доказательства по делу:
- договор № от ДД.ММ.ГГГГ между Крыловым А.А. и Г., счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ следует передать по принадлежности директору ООО «З» Г.;
- две накладные без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИЗ№ от ООО «А» каменного угля в количестве 5 машин, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.1 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 29.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 2 машин с грузом: А) - 30.7 тонны угля, Б) – 30.3 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 2 машин с грузом: А) - 30.6 тонны угля, Б) – 30.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 2 машин с грузом: А) - 30.2 тонны угля, Б) – 30,5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины (г.н. т 645хм) с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины (г.н. у 881 ат) с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.3 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.9 тонны угля, накладная № без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины, с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин (г.н. №), с грузом: А) а/м - 30.8 тонн угля; Б) а/м - 30,6 тонн угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин, с грузом: А) а/м - 30.9 тонн угля; Б) а/м - 30,7 тонн угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин (г.н. №), с грузом: А) а/м - 30.6 тонн угля; Б) а/м - 30,5 тонн угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины (г.н. №) с грузом: 30.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины с грузом 30.4 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины с грузом: 30.4 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины с грузом: 30.3 тонны угля, накладная № (Примечание: номер накладной проставлен лично самим С., так как данные накладные от Крылова А.А. поступали с водителями без указания в документе номера накладной и номера грузовика) от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) 29.7 тонны угля; второй рейс (Б) 30,1 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве двух машин: г.н. № с грузом: (А) первый рейс 29.9 тонны угля, второй рейс (Б) 30,6 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 29.6 тонны угля, второй рейс (Б) 30,5 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 29.8 тонны второй рейс (Б) 30,8 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. №: с грузом за один рейс - 30.2 тонны, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: с грузом за один рейс - 30.2 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 30.7 тонны угля; второй рейс (Б) 30,4 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 рейсов на одну машину: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 30.5 тзнны угля; второй рейс (Б) 30,8 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 рейсов на 1 машину: г.н. № с грузом: (А) первый рейс 30.3 тонны угля; второй рейс (Б) 30,6 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 рейсов на 1 машину: г.н.№ с грузом: (А) первый рейс 30.5 тонны угля; второй рейс (Б) 30,4 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.8 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.3 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве одной машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.9 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.6 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.1 тонна, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.1 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.5 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.2 тонны, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.2 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.1 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного А, в количестве одной машины Х г.н. №: с грузом 31.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.8 угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.1 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера, от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.4 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.3 тонны каменного угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.5 тонны угля, товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК-№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 31.0 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом: 31,0 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 26.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве машины Х г.н. № с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 26.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 31.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.1 тонны угля, накладная № без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.1 тонны угля, накладная без номера, от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 29.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.3 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 31.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.4 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.3 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом: 29.2 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.1 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.6 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.3 тонны угля с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК-№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.5 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.1 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.2 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.4 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 27.7 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК-№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 27.5 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом: 27.4 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №, с грузом: 27.2 тонны угля, с присоединенным отвесом, следует передать в соответствующие учреждения.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 307, 308, 309, 316 и 317 УПК РФ, суд
ПРИГОВОРИЛ:
Признать КРЫЛОВА А.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ и назначить ему наказание в виде 5 (пяти) лет лишения свободы.
На основании ст. 73 УК РФ назначенное Крылову А.А. наказание считать условным, установив испытательный срок 4 (четыре) года.
Обязать в течение испытательного срока Крылова А.А. ежемесячно являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденных, по установленному данным органом графику, не менять места жительства без уведомления указанного органа, не совершать правонарушений, влекущих административную ответственность, в течение года возместить ущерб причиненный преступлением.
Меру пресечения Крылову А.А. на кассационный период оставить прежней – в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, затем отменить.
Взыскать с Крылова А.А. в счет возмещения материального ущерба в пользу Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Вологодской области 1906764 рубля 60 копеек.
Признать за УФСИН России по Вологодской области право на обращение с исковыми требованиями, вопрос о размере иска передать на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.
Вещественные доказательства по делу: Вещественные доказательства по делу:
- договор № от ДД.ММ.ГГГГ между Крыловым А.А. и Г., счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактуру и товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ, товарно-транспортную накладную (без номера) от ДД.ММ.ГГГГ - передать по принадлежности директору ООО «З» Г.;
- две накладные без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИЗ№ от ООО «А» каменного угля в количестве 5 машин, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.1 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 29.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 2 машин с грузом: А) - 30.7 тонны угля, Б) – 30.3 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 2 машин с грузом: А) - 30.6 тонны угля, Б) – 30.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 2 машин с грузом: А) - 30.2 тонны угля, Б) – 30,5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины (г.н. т 645хм) с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины (г.н. №) с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ от ООО «А» каменного угля в количестве 1 машины с грузом 30.3 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.9 тонны угля, накладная № без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины, с грузом 30.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины, с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины, с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин (г.н. №), с грузом: А) а/м - 30.8 тонн угля; Б) а/м - 30,6 тонн угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин, с грузом: А) а/м - 30.9 тонн угля; Б) а/м - 30,7 тонн угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин (г.н. №), с грузом: А) а/м - 30.6 тонн угля; Б) а/м - 30,5 тонн угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины (г.н. №) с грузом: 30.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины с грузом 30.4 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины с грузом: 30.4 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины с грузом: 30.3 тонны угля, накладная № (Примечание: номер накладной проставлен лично самим С., так как данные накладные от Крылова А.А. поступали с водителями без указания в документе номера накладной и номера грузовика) от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) 29.7 тонны угля; второй рейс (Б) 30,1 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве двух машин: г.н. № с грузом: (А) первый рейс 29.9 тонны угля, второй рейс (Б) 30,6 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 29.6 тонны угля, второй рейс (Б) 30,5 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 29.8 тонны второй рейс (Б) 30,8 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. №: с грузом за один рейс - 30.2 тонны, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: с грузом за один рейс - 30.2 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 машин: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 30.7 тонны угля; второй рейс (Б) 30,4 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 рейсов на одну машину: г.н. №: с грузом: (А) первый рейс 30.5 тзнны угля; второй рейс (Б) 30,8 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 рейсов на 1 машину: г.н. № с грузом: (А) первый рейс 30.3 тонны угля; второй рейс (Б) 30,6 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 2 рейсов на 1 машину: г.н.№ с грузом: (А) первый рейс 30.5 тонны угля; второй рейс (Б) 30,4 тонн угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.8 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.3 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве одной машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.9 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.6 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.1 тонна, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.1 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.5 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.2 тонны, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины: г.н. № с грузом за 1 рейс 30.2 тонны угля, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А», в количестве 1 машины: г.н.№ с грузом за 1 рейс 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.1 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного А, в количестве одной машины Х г.н. №: с грузом 31.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.8 угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.1 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н№ с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера, от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.4 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.3 тонны каменного угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.5 тонны угля, товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 31.0 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом: 31,0 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 26.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве машины Х г.н. № с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 26.5 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 31.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.1 тонны угля, накладная № без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.1 тонны угля, накладная без номера, от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.6 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 29.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.3 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 31.2 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.8 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №: с грузом 30.9 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.7 тонны угля, накладная без номера от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 30.8 тонны угля, товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.4 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.3 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом: 29.2 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 29.1 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.6 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.3 тонны угля с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.5 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.1 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.2 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 28.4 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 27.7 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом 27.5 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. № с грузом: 27.4 тонны угля, с присоединенным отвесом, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ о поставке в учреждение ИК№ каменного угля от ООО «А» в количестве 1 машины Х г.н. №, с грузом: 27.2 тонны угля, с присоединенным отвесом - передать в соответствующие учреждения.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в течение 10 суток со дня его провозглашения в судебную коллегию по уголовным делам Вологодского областного суда через Вологодский городской суд.
В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе:
ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции;
пригласить защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника в кассационной инстанции.
<данные изъяты>
<данные изъяты>
Судья С.В. Барковская