Хищение вверенного чужого имущества



ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

Дата обезличена года ...

Вилюйский районный суд Республики Саха (Якутия) в составе председательствующего судьи Николаевой П. Н., единолично,

с участием государственного обвинителя, помощника прокурора Вилюйского района Филиппова В. В.,

подсудимой С.,

защитника Стручкова С. Д., представившего удостоверение Номер обезличен и ордер от Дата обезличена г.,

представителя потерпевшего С.,

при секретаре Томской А. 3., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению С., Дата обезличена года рождения, уроженки Чернышевского наслега ... Якутской АССР, проживающей в ... улуса ... (Якутия) по ..., гражданки Российской Федерации, имеющей высшее экономическое образование, незамужней, имеющей одного малолетнего ребенка, работающей директором Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательный Союз», невоеннообязанной, ранее не судимой, получившей обвинительное заключение Дата обезличена года, находящейся под подпиской о невыезде, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

С. умышленно совершила хищение вверенного ей чужого имущества, с использованием своего служебного положения, с причинением ущерба в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах.

Вилюйский филиал Кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательный Союз », расположенный в ... улуса ... (Якутия) по ..., создан Дата обезличена года общим собранием членов Кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательный Союз».

Предметом деятельности Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », расположенного в ... по ..., офис 400, согласно Уставу от Дата обезличена года, являлось взаимное кредитование членов кооператива на основе аккумулирования паевых и иных взносов путем выдачи займов своим членам, как в денежной, так и в натуральной форме, принятие личных сбережений от своих членов, размещение временно свободных средств на депозитах банков, заключение договоров страхования от имени и по поручению своих членов, оказание консультационных услуг, осуществление иные прав, предусмотренных действующим законодательством, для реализации поставленной цели.

Согласно Уставу от Дата обезличена года предметом деятельности кооператива являлось обеспечение финансового благополучия пайщиков путем содействия в расширении их потребительских возможностей, повышение личных и семейных доходов, продвижение их деловых инициатив, путем формирования фонда финансовой взаимопомощи, обеспечение упрощенного доступа пайщиков к финансовым и сопряженным нефинансовым услугам, развитие системы потребительского кредитования для удовлетворения текущих и долгосрочных потребительских нужд пайщиков, привлечение в фонд финансовой взаимопомощи личных сбережений пайщиков, обеспечение сохранности, защиты от инфляционного обесценивания и приумножение этих средств, поощрение экономической активности пайщиков путем предоставления займов на предпринимательские цели, организация целевых ссудо - сберегательных программ, адресованных потребностям пайщиков, взаимодействие с отечественными и иностранными донорскими организациями, организация привлечения международной технической помощи, средств финансирования для поддержки осуществляемых Кооперативом программ.

Приказом директора Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз » С. Дата обезличена года была принята на работу в качестве директора Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », о чем с С. был подписан трудовой договор Номер обезличен ТД от Дата обезличена года.

Согласно договору Номер обезличен б от Дата обезличена года « О полной индивидуальной материальной ответственности работника » С., занимая должность директора филиала, и, являясь ответственным за выполнение работ, непосредственно связанной с приемкой, обработкой и выдачей валютных и других ценностей, приняла на себя полную материальную ответственность за обеспечение сохранности вверенных ей работодателем валютных и иных материальных ценностей, и в связи с вышеизложенным обязалась бережно относится к вверенным ей ценностям и принимать меры к предотвращению ущерба, своевременно сообщать работодателю обо всех обстоятельствах, угрожающих обеспечению сохранности вверенных работнику валютных и других ценностей, строго соблюдать установленные правила совершения операций с валютными и другими ценностями и их хранения, не допускать разглашения сведений об известных ей операциях с валютными и другими ценностями по их хранению, перевозке, охране, сигнализации, а также связанных с ними служебных поручениях.

Согласно доверенностям на управление филиалом Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен на управление филиалом от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена года, Номер обезличен от Дата обезличена года С., назначенной директором филиала Кооператива по Вилюйскому улусу, от лица директора Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз » П., было доверено осуществлять исполнительные распорядительные функции внутри филиала, с правом передоверия доверенности на одного или нескольких штатных сотрудников филиала кооператива.

Согласно должностной инструкции, утвержденной Дата обезличена года директор филиала С. относится к категории руководителей с обязанностями осуществления оперативного руководства деятельностью филиала кооператива и его сотрудниками в пределах своей компетенции, обеспечения обслуживания пайщиков кооператива в соответствии с Уставом кооператива и внутренними нормативными актами кооператива в рамках действующего законодательства Российской Федерации, обеспечения своевременного и качественного выполнения филиалом всех финансовых операций в порядке, предусмотренном внутренними инструкциями кооператива, консультации пайщиков кооператива, обеспечения сохранения коммерческой тайны о деятельности филиала и его пайщиках, проведения мероприятий, направленных на дальнейшее совершенствование сберегательных процессов, а также обеспечения эффективной кредитной политики, получения максимальной прибыли, ответственности за сохранность имущества филиала, обеспечения сохранности вверенных денежных средств, ценностей и документов, обеспечения составления ежедневной отчетности, ее сохранности и своевременной передачи в головной офис кооператива, обеспечения соблюдения работниками филиала трудовой дисциплины, контроля выполнения ими своих должностных обязанностей, обеспечения выполнения филиалом всех обязательств перед своими членами, а также выполнения планов деятельности филиала, хозяйственных и трудовых договоров, то есть С.. являлась лицом, выполняющим управленческие функции в указанной коммерческой организации.

Так, С.., в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года в вечернее время, после рабочего дня, в помещении офиса Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », расположенного на втором этаже здания по ... ..., будучи руководителем филиала, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного личного обогащения, вопреки законным интересам службы, в отсутствие клиентов и работников филиала кооператива, систематически из сейфа кассы кооператива присваивала на личные нужды, вверенные ей денежные средства, поступившие от пайщиков кооператива в виде вступительных, паевых, обязательных взносов, вкладов личных сбережений, компенсаций за пользование займами, по выплатам основного долга по займам, выплатам компенсации за просрочку, которые использовала на личные нужды.

С целью сокрытия от вышестоящего руководства - головного офиса Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз » своих должностных нарушений, связанных с присвоением денежных средств из кассы, для придания видимой законности дальнейшим финансовым операциям и правильности ведения бухгалтерского учета в Вилюйском филиале, для создания искусственных положительных отчетов, злоупотребляя служебным положением, вопреки законным интересам Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », С.., образованную в результате ее хищений недостачу денежных средств из кассы, систематически отражала несуществующими заемными долгами пайщиков.

Так, С. на сумму 997 ООО рублей были оформлены следующие финансовые документы: расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д. 3. Е. на сумму 50 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Ы. на сумму 60 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя В, на сумму 50 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя З. В. 3. на сумму 50 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя В. на сумму 40 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П. на сумму 40 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С. на сумму 40 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т. на сумму 50 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П. на сумму 30 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П. на сумму 77 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С. на сумму 29 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С, на сумму 30 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Е. на сумму 30 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С, на сумму 60 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т. на сумму 45 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т. на сумму 45 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Е. на сумму 76 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л. на сумму 50 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П. на сумму 30 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К. на сумму 30 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К. на сумму 25 000 рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К. на сумму 30 ООО рублей, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К. 3. И. на сумму 30 000 рублей.

Впоследствии, часть денег из суммы 997 000 рублей была возвращена из денежных средств, т.е. вкладов других пайщиков кооператива, при этом были безвозвратно изъяты и присвоены С. денежные средства на сумму 317 033, 69 коп.

Для возвращения несуществующих заемных долгов, С.. в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года, действуя во исполнение единого умысла, направленного на хищение денежных средств кооператива, в вечернее время, после рабочего дня, в отсутствие работников и посетителей, в помещении офиса Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », расположенного в ... по ..., на втором этаже, с целью сокрытия от вышестоящего руководства - головного офиса Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз » своих должностных нарушений, связанных с присвоением денежных средств из кассы для придания видимой правильности ведения бухгалтерского учета в Вилюйском филиале Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », для создания искусственных положительных отчетов, злоупотребляя служебным положением, вопреки законным интересам Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », с целью погашения задолженности по ранее оформленным ею несуществующим заемным долгам пайщиков и оплаты процентов за пользование займами, а также с целью использования похищенных денежных средств на личные нужды, умышленно, предвидя возможность причинения существенного материального вреда, безразлично относясь к его наступлению, злоупотребляя своими служебными полномочиями, вопреки законным интересам Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », совершила хищение денежных средств из кассы кооператива путем их присвоения, оформляя фиктивные финансовые документы.

При этом, в отчете кассы денежные средства, возместившие несуществующие заемные долги пайщиков, оформила как возврат личных сбережений пайщиков и компенсаций по личным сбережениям по имеющимся на тот момент вкладам личных сбережений пайщиков.

Так, С.. оформила расходный кассовый ордер Номер обезличен от 23 октября

2008 года на имя Д. на сумму 500 000 рублей в виде возврата личных сбережений; расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д. 10 965, 33 коп. в виде выдачи компенсаций по личным сбережениям; расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д. на сумму 2 999, 95 коп. в виде выдачи компенсаций по личным сбережениям; расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д. на сумму 350 000 рублей в виде возврата личных сбережений; расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя А. на сумму 28 355, 07 коп. в виде выдачи компенсаций по личным сбережениям; расходный кассовый ордер Номер обезличен от 25 февраля

2009 года на имя А. на сумму 70 000 рублей в виде возврата личных сбережений; расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л. на сумму 1 146, 13 коп. в виде выдачи компенсаций по личным сбережениям; расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л. на сумму 112 400 рублей в виде возврата личных сбережений.

Кроме того, С., не оприходовав поступившие в кассу Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз » денежные средства, поступившие от пайщиков в виде вступительных, паевых взносов и вкладов личных сбережений, возмещала недостачу денежных средств, ранее похищенных из кассы кооператива под видом несуществующих заемных долгов пайщиков и по оплате процентов за пользование займом.

Так, С.. были не оприходованы и направлены на погашение несуществующих, оформленных ею заемных долгов денежные средства следующих пайщиков: Л. в размере 300 рублей вступительного взноса, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года; в размере 200 рублей паевого взноса, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года; в размере 100 000 рублей вклада личного сбережения, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года. И. в размере 300 рублей вступительного взноса, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года; в размере 200 рублей паевого взноса, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года; в размере 200 000 рублей вклада личного сбережения, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года; в размере 200 000 рублей вклада личного сбережения, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года. З. в размере 212 849,34 коп. вклада личного сбережения, принятого по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года.

Таким образом, С. за период с Дата обезличена года по Дата обезличена года были похищены денежные средства на сумму 1 789 715, 90 коп.

Тем самым, С., будучи руководителем Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года, с целью личного обогащения, имея свободный доступ, используя свое служебное положение, совершала систематическое хищение вверенных ей денежных средств из сейфа кассы Вилюйского филиала Кредитного потребительского кооператива граждан « Ссудо-сберегательный Союз », поступивших от пайщиков кооператива в виде выплаты основного долга, компенсаций за пользование займами, выплаты компенсаций за просрочку, вступительных, паевых, обязательных взносов, вкладов личных сбережений на общую сумму 2 106 749, 59 коп., тем самым причинила ущерб в особо крупном размере.

В судебном заседании подсудимая С. после изложения государственным обвинителем обвинения, поддержала свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, заявив, что ходатайство она заявила добровольно, после консультации со своим защитником, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства она осознаёт, обвинение ей понятно, полностью согласна с обвинением, понятно, что она имеет право обжаловать приговор в связи с нарушением уголовно-процессуального закона, неправильным применением уголовного закона и несправедливостью приговора.

В соответствии с ч. 1 ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя, потерпевшего заявить о согласии с предъявленным им обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, не превышает 10 лет лишения свободы.

Государственный обвинитель Филиппов В. В., представитель потерпевшего С., защитник Стручков С. Д. согласны с заявленным ходатайством подсудимой С. о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Судом установлено, что предусмотренные ч. ч. 1 и 2 ст. 314 УПК РФ условия, при которых обвиняемой заявлено ходатайство, соблюдены, в связи с чем, судом принимается решение о применении особого порядка принятия судебного решения.

Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимая Семенова Л. Р. обоснованно, полностью подтверждается доказательствами по уголовному делу.

Действие С.. судом квалифицируется ч. 4 ст. 160 УК РФ, как умышленное хищение чужого имущества, вверенного ей, с использованием своего служебного положения, с причинением ущерба в особо крупном размере.

Изучение личности подсудимой С. показало, что она по месту жительства характеризуется положительно, ранее не судима, на иждивении имеет одного малолетнего ребенка.

При определении вида и меры наказания С. в качестве обстоятельств, смягчающих наказание, согласно п. « г » ч. 1 ст. 61 УК РФ, суд считает, наличие на иждивении малолетнего ребенка, по ч. 2 ст. 61 УК РФ - полное признание вины, молодой возраст, совершение преступления впервые, положительные характеристики.

Обстоятельств, отягчающих наказание С., предусмотренных ст. 63 УК РФ, судом не установлено.

С учетом совершения преступления впервые, смягчающих обстоятельств, суд считает возможным назначить С. наказание, не связанное с реальным лишением свободы, т.е. по ст. 73 УК РФ назначает условное осуждение.

Гражданский иск не предъявлен.

Вещественные доказательства - заявление М. в КПКГ «ССС» от Дата обезличена года, объяснительное П. от Дата обезличена года, акт сверки взаимных расчетов на Дата обезличена года по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, от Дата обезличена года на листе, акт сверки взаимных расчетов на Дата обезличена года по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, от Дата обезличена года на листе, объяснительное С. от Дата обезличена года, заявление на возврат личных сбережений М. от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер б/н от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер 01013 от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер 01011 от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер 01012 от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление на взнос личных сбережений Д. от Дата обезличена года, заявление на возврат личных сбережений Д. от Дата обезличена года, объяснительное Д., акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года между КПКГ «ССС» и пайщиком Д. от Дата обезличена года, акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года между КПКГ «ССС» и пайщиком Д., акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года между КПКГ «ССС» и пайщиком Д., расходный кассовый ордер 00981 от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер 00980 от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер 00132 от Дата обезличена года на имя Д., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Е., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С,, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С,, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С., справка к акту целевой проверки деятельности Вилюйского филиала от Дата обезличена года, акт целевой проверки деятельности филиала Дата обезличена года, заявление директору КГЖГ «ССС» П. от А. от Дата обезличена года, объяснительное С., объяснительное А., акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, объяснительное Д. от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., договор взноса личных сбережений Номер обезличен З. от Дата обезличена года, заявление на взнос личных сбережений от З. от Дата обезличена года, объяснительная Л. от Дата обезличена года, объяснительное письмо А. от Дата обезличена года, заявление на возврат личных сбережений от Л. от Дата обезличена года, реквизиты Л., заявление на взнос личных сбережений от Л., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Л. от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя А., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя А., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К. 3. И., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя И., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Ы., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя З. В. 3., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя В., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя В,, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д. 3. Е., справка целевой проверки деятельности Вилюйского филиала от Дата обезличена года, заявление директору КПКГ «ССС» П. от И., копия Устава КПКГ «ССС» на 26 листах, приказы с 2005 года, расчет лимита кассы за 2006 год, карточка счета 51, акт инвентаризации наличных денежных средств на Дата обезличена года, заявление о предоставлении займов В., заявление о предоставлении займов В, от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, заявление о предоставлении займа от имени Д. 3. Е. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, заявление о предоставлении займа от имени Д. 3. Е., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, заявление на предоставление займа от имени Е. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Е., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен, заявление о предоставлении займа от имени И., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени К., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени К. 3. И., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Л., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года от имени Л., график платежей, заявление о предоставлении займа от имени П., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени П., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени П., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени П., график платежей, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени С. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени С,, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени С,, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени С., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Т., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа на 1 листе от имени Т., договор займа Номер обезличен от имени Т., график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Ы. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от Т., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от Т., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен б\н от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена г., договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена г., договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена г., график платежей от Дата обезличена года по договору Номер обезличен, предварительный договор купли-продажи от Дата обезличена года, факсимильная копия договора купли и продажи составленный в ... от Дата обезличена г., ссудо-сберегательная книжка Номер обезличен на Л., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., копия паевой книжки на Л. Номер обезличен, копия квитанции к приходному кассовому ордеру 05984 от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г. с З.„ квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, дополнительное соглашение Номер обезличен, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, копия договора взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., копия квитанции к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года - хранятся при уголовном деле, отчет кассы с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1801 листах, отчет кассы с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 12 813 листах, отчет кассы с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 10 748 листах, отчет кассира с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 7 503 листах, отчет кассы с за период с 11 января по Дата обезличена года на 935 листах, приходные кассовые ордера Номер обезличен, 00821, 00822, 00823, 00824, 00825, 00826, 00827, 00828, 00829, 00830; расходные кассовые ордера 00218, 00219, 00223, 00225, 00224, 00834, 00842, 00841, 00840, 00839, 00838, 00837, 00836, 00835, 00229 за период с 16 по Дата обезличена года, акт Номер обезличен инвентаризации от Дата обезличена на 51 листах; инвентаризационная опись (сличительная ведомость) Номер обезличен по договорам JIC, дополнительным соглашениям к договорам JIC (заявлений на взнос JIC) на Дата обезличена года на 26 листах; инвентаризационная опись (сличительная ведомость) Номер обезличен по договорам J1C, дополнительным соглашениям к договорам ЛС (заявлений на взнос ЛС) на Дата обезличена года на 9 листах; акт Номер обезличен комплексной (целевой) проверки деятельности филиала от Дата обезличена года на 2 листах; акт ревизии наличных денежных средств от Дата обезличена года, находящихся в кассе и сейфе; программа целевой проверки филиала кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-Сберегательный Союз» в Вилюйском улусе РС(Я) на 3 листах; вывод и рекомендации по результатам выездной целевой проверки Вилюйского филиала кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо- сберегательый союз» 16-Дата обезличена года на 2 листах; объяснение от Дата обезличена года С.; копия объяснительного письма на имя начальника отдела МиК В. от директора Вилюйского филиала С. от Дата обезличена; инвентаризационная опись (сличительная ведомость) Номер обезличен по договорам ЛС, дополнительным соглашениям к договорам ЛС (заявлений на взнос ЛС) на Дата обезличена года в 2-х экземплярах (оригиналах) на 2 листах; инвентаризационная опись (сличительная ведомость) без указания Номер обезличенра по личным делам (заявление на вступление, копия паспорта 1- ый, 2-ой развороты, копия ИНН) на 1 листе с приложением в виде таблицы на 30 листах; акт Номер обезличен о результатах инвентаризации личных дел (заявление на вступление, копия паспорта 1- ый, 2-ой развороты, копия ИНН) от Дата обезличена года на 1 листе; инвентаризационная опись (сличительная ведомость) без указания Номер обезличенра по договорам личных сбережений на 1 листе с приложением в виде таблицы на 4 листах; акт Номер обезличен о результатах инвентаризации договоров личных сбережений от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о полной индивидуальной материальной ответственности работника от Дата обезличена года; договор Номер обезличен от Дата обезличена года; трудовой договор Номер обезличен ТД от Дата обезличена года; трудовой договор Номер обезличен ТД от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о сохранении коммерческой тайны с работником от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о полной индивидуальной материальной ответственности кассовых работников от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о сохранности коммерческой тайны с работником от Дата обезличена года; трудовой договор Номер обезличенТД от Дата обезличена года; унифицированная форма Номер обезличен ИНВ-15 - акт инвентаризации наличных денежных средств, находящихся в кассе и сейфе по состоянию на Дата обезличена года на 1 листе; доверенность Номер обезличен на Дата обезличена года на 1 листе; доверенность Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; копия договор подряда Номер обезличен от Дата обезличена на 3 листах; унифицированная форма Номер обезличен ИНВ-15 - акт инвентаризации наличных денежных средств, находящихся в кассе и сейфе по состоянию на Дата обезличена года на 1 листе; договор Номер обезличен о сохранении коммерческой тайны с работником от Дата обезличена года на 2 листах; копия унифицированная форма Номер обезличен Т-8 приказ (распоряжение) о прекращении (распоряжения) трудового договора с работником (увольнении) с датой прекращения действия трудового договора от Дата обезличена года Номер обезличенТД в отношении М.; копия унифицированной формы Номер обезличен Т-6 приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику в отношении С. за период работы с Дата обезличена по Дата обезличена на 1 листе; копия приказа (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику в отношении С. за работу в выходной день с указанием даты выхода на работу Дата обезличена года на 1 листе; копия приказа Номер обезличен «О наказании исполняющего обязанности директора Филиала КПКГ «ССС» в Вилюйском улусе А.» на 1 листе; заверенная копия унифицированной формы Номер обезличен Т-1 приказа (распоряжения) о приема работника на работу с указанием даты принятия на работу Дата обезличена года в отношении А. на 1 листе; заверенная копия унифицированной формы Номер обезличен TJ1-5 приказа (распоряжения) о переводе работника на другую работу с указанием даты перевода Дата обезличена года в отношении А. на 1 листе; дополнительное соглашение Номер обезличен к трудовому договору Номер обезличенТД от Дата обезличена года на 1 листе; копия служебной записки на имя директора Вилюйского филиала кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательый союз» С. от специалиста по работе с филиалом В. от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на"бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от Л. от Дата обезличена года на 20 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа от Дата обезличена года Номер обезличен на имя пайщика Л. на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от З. от Дата обезличена года на 120 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика З. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от Т. от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика Т. с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от К. от Дата обезличена года на 30 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика К. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от К. от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика К. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от Е. от Дата обезличена года на 50 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика Е. с графиком платежей; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от П. от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика П. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 4500 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к Договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 15 ООО рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С. с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 15 800 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 20 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 13000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 30000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа от Дата обезличена Номер обезличен на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 лист"е; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от С, от Дата обезличена года с просьбой о принятии его в члены кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательый союз»; копия паспорта С,; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе С. Ё.Е.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) оформленная С, от Дата обезличена года; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от В, от Дата обезличена года с просьбой о принятии его в члены кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательный союз»; копия паспорта В,; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе В,; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) оформленная В, от Дата обезличена года; справка о доходах от Дата обезличена года на имя В,; справка о доходах от Дата обезличена года на имя Н.; справка о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудосберегательный союз» от Дата обезличена на имя В,; справка о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» от Дата обезличена на имя В,; справка на имя В, с места жительства от Дата обезличена за подписью секретаря Администрации МО «Город Витлюйск»; копия трудовой книжки АТ-1Х Номер обезличен на имя В,; справка Управления пенсионного фонда в Вилюйском улусе РС(Я) на имя В,; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от З. от Дата обезличена года; копия паспорта З.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе З.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) оформленная З. от Дата обезличена года; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя З. от Дата обезличена; справка о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудосберегательный союз» от Дата обезличена; справка о доходах от Дата обезличена года на имя З.; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от З. от Дата обезличена года; копия паспорта З.; приложение Номер обезличен - справка о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудосберегательный союз» от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) оформленная З. от Дата обезличена года; форма Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя З. от Дата обезличена; состояние выплаты в 2006 году; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от Т. от Дата обезличена года; копия паспорта на имя Т.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Т.; приложение Номер обезличен - анкета поручителя на имя Т. от Дата обезличена года; состояние выплаты в 2005 году на имя Т.; справка для получения ссуды (оформления поручительства) в Вилюйском отделении Номер обезличен Сбербанке России выданная Т. Дата обезличена года; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от З. от Дата обезличена года; копия паспорта на имя З.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя З.; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от Т. от Дата обезличена года; купон на бесплатное вступление КПКГ «Ссудо- сберегательного союза»; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от Т. от Дата обезличена года; копия паспорта Т.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Т.; справка С. от Дата обезличена; справка УПФР Вилюйск Саха (Якутия) на имя Т.; приложение Номер обезличен заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от П. Ильи И. от февраля 2006 года; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта П.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя П.; форма Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя П. от Дата обезличена на 3 листах; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя П.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя П. от Дата обезличена; справка на имя П. о месте жительства и составе семьи от Дата обезличена; справка П. от Дата обезличена,; приложение Номер обезличен - справка о доходах заемщика (поручителя) от Дата обезличена на имя П.; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя П.; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя К.; приложение Номер обезличен заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от П. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен к протоколу займа от Дата обезличена Номер обезличен на имя пайщика П. - график платежей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо- сберегательный союз» от Т. от Дата обезличена; копия паспорта на имя Т.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Т.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя Т. от Дата обезличена; копия трудовой книжки на имя Т.; справка для получения ссуды (оформления поручительства) в Вилюйском отделении Номер обезличен Сбербанка России на имя Т.; форма Номер обезличен - заявление Т. о предоставлении займа на сумму 50 000 рублей от Дата обезличена; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена; приложение Номер обезличен к договору займа от Дата обезличена года Номер обезличен на имя пайщика Т. с графиком платежей; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя Т.; состояние выплаты в 2006 году на имя Т.; копия паспорта на имя Т.; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от К. Зои И. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от С. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта на имя С.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя С. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - справка о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» от Дата обезличена; форма Номер обезличен - анкета заемщика (поручателя) на имя С.; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от К. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя К.; справка на имя К. от Дата обезличена; состояние выплаты в 2006 году на имя К,; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от Л. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта на имя Л.; доверенность составленная рукописным текстом от Л. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от К. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта К.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя К.; приложение Номер обезличен - справка о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» от Дата обезличена на имя К.; копия удостоверения Номер обезличен на имя К.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя на имя К. от Дата обезличена; справка о доходах от Дата обезличена на имя К.; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя К.; справка УПФР Вилюйск на имя К.; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя К.; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от А. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта А.; договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление С, директору филиала КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» в Вилюйском улусе от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта на имя С,; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от Ы. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта на имя Ы.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Ы.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя Ы. от Дата обезличена; состояние выплаты в 2005 году на имя Ы.; приложение Номер обезличен - справка о доходах заемщика (поручителя) от Дата обезличена на имя Ы., 3 паевые книжки З., сберегательная книжка на имя В., паевая книжка Л., - хранятся в камере вещественных доказательств, паевая книжка Номер обезличен от Дата обезличена г. кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-Сберегательный Союз» на Д.; акт сверки на Дата обезличена года Д. с А.; акт сверки Дата обезличена г. Д. с П.; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен от Дата обезличена г.; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен от Дата обезличена г.; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., паевая книжка Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен от Дата обезличена г., акт сверки Дата обезличена г., акт сверки Дата обезличена г., акт сверки Дата обезличена г. - возвращены Д., вкладная книжка коммерческого банка «Алмазэргиэнбанк» Номер обезличен на имя И., квитанция к приходным кассовым ордерам Номер обезличен от 27 февраля на сумму 200 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20 000 рублей, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года - возвращены И., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, паевая книжка Номер обезличен от Дата обезличена гоДа - возвращены А.^ постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, постановление с ходатайством о продлении срока материала, заявление С., объяснение С., заявление С. JI. С., объяснение С., договор купли - продажи от Дата обезличена года, соглашение о разделе имущества от Дата обезличена года, объяснение П., объяснение С., объяснение П., копия объяснения С., уведомление - возвращены в ОВД ....

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать С. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание - 5 лет лишения свободы без штрафа.

На основании ст. 73 УК РФ меру наказания считать условной с испытательным сроком в 3 года.

Меру пресечения подсудимой С. - подписку о невыезде - оставить без изменения, до вступления приговора в законную силу.

Гражданский иск не заявлен.

Вещественные доказательства - заявление М. в КПКГ «ССС» от Дата обезличена года, объяснительную П. от Дата обезличена года, акт сверки взаимных расчетов на Дата обезличена года по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, от Дата обезличена года на листе, акт сверки взаимных расчетов на Дата обезличена года по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, от Дата обезличена года на листе, объяснительную С. от Дата обезличена года, заявление на возврат личных сбережений М. от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер б/н от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер 01013 от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер 01011 от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер 01012 от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление на взнос личных сбережений Д. от Дата обезличена года, заявление на возврат личных сбережений Д. от Дата обезличена года, объяснительное Д., акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года КПКГ «ССС» и пайщика Д. от Дата обезличена года, акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года КПКГ «ССС» и пайщика Д., акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года между КПКГ «ССС» и пайщика Д., расходный кассовый ордер 00981 от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер 00980 от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер 00132 от Дата обезличена года на имя Д., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Е., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С,, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С,, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя С., справку к акту целевой проверки деятельности Вилюйского филиала от Дата обезличена года, акт целевой проверки деятельности филиала Дата обезличена года, заявление директору КПКГ «ССС» П. от А. от Дата обезличена года, объяснительную С., объяснительную А., акт сверки взаимных расчетов по договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, объяснительную Д. от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д., договор взноса личных сбережений Номер обезличен З. от Дата обезличена года, заявление на взнос личных сбережений от З. от Дата обезличена года, объяснительную Л. от Дата обезличена года, объяснительное письмо А. от Дата обезличена года, заявление на возврат личных сбережений от Л. от Дата обезличена года, реквизиты Л., заявление на взнос личных сбережений от Л., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Л. от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя А., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя А., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Л., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя К. 3. И., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Т., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя И., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Ы., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя П., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя З. В. 3., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя В., расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя В,, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года на имя Д. 3. Е., справку целевой проверки деятельности Вилюйского филиала от Дата обезличена года, заявление директору КПКГ «ССС» П. от И., копию Устава КПКГ «ССС» на 26 листах, приказы с 2005 года, расчет лимита кассы за 2006 год, карточку счета 51, акт инвентаризации наличных денежных средств на Дата обезличена года, заявление о предоставлении займов, В., заявление о предоставлении займов В, от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, заявление о предоставлении займа от имени Д. 3. И. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, заявление о предоставлении займа от имени Д. 3. Е., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график выплаты займа, заявление на предоставление займа от имени Е. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Е., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен, заявление о предоставлении займа от имени И., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени К., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени К. 3. И., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Л., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года от имени Л., график платежей, заявление о предоставлении займа от имени П., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени П., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени П., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени П., график платежей, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени С. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени С,, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени С,, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от имени С., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена года, заявление о предоставлении займа от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Т., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, заявление о предоставлении займа на 1 листе от имени Т., договор займа Номер обезличен от имени Т., график платежей, заявление о предоставлении займа от имени Ы. от Дата обезличена года, договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года, график платежей, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от Т., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от Т., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен б\н от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от С., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. от С., договор займа Номер обезличен от Дата обезличена г., договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена г., договор поручительства Номер обезличен от Дата обезличена г., график платежей от Дата обезличена года по договору Номер обезличен, предварительный договор купли-продажи от Дата обезличена года, факсимильную копию договора купли и продажи составленный в ... от Дата обезличена г., ссудо-сберегательную книжку Номер обезличен на Л., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г. на 1 листе, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., копию паевой книжки на Л. Номер обезличен, копию квитанции к приходному кассовому ордеру 05984 от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г. с З.„ квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, дополнительное соглашение Номер обезличен, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, копию договора взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., копию квитанции к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года - подлежат хранению при уголовном деле, отчет кассы с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 1801 листах, отчет кассы с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 12 813 листах, отчет кассы с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 10 748 листах, отчет кассира с Дата обезличена года по Дата обезличена года на 7 503 листах, отчет кассы с за период с 11 января по Дата обезличена года на 935 листах, приходные кассовые ордера Номер обезличен, 00821, 00822, 00823, 00824, 00825, 00826, 00827, 00828, 00829, 00830; расходные кассовые ордера 00218, 00219, 00223, 00225, 00224, 00834, 00842, 00841, 00840, 00839, 00838, 00837, 00836, 00835, 00229 за период с 16 по Дата обезличена года, акт Номер обезличен инвентаризации от Дата обезличена на 51 листах; инвентаризационную опись (сличительную ведомость) Номер обезличен по договорам ЛС, дополнительным соглашениям к договорам ЛС (заявлений на взнос ЛС) на Дата обезличена года на 26 листах; инвентаризационную опись (сличительную ведомость) Номер обезличен по договорам ЛС, дополнительным соглашениям к договорам ЛС (заявлений на взнос ЛС) на Дата обезличена года на 9 листах; акт Номер обезличен комплексной (целевой) проверки деятельности филиала от Дата обезличена года на 2 листах; акт ревизии наличных денежных средств от Дата обезличена года, находящихся в кассе и сейфе; программу целевой проверки филиала кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-Сберегательный Союз» в Вилюйском улусе РС(Я) на 3 листах; вывод и рекомендации по результатам выездной целевой проверки Вилюйского филиала кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо¬сберегательый союз» 16-Дата обезличена года на 2 листах; объяснение от Дата обезличена года С. Радоновны; копию объяснительного письма на имя начальника отдела МиК В. от директора Вилюйского филиала С. JI.P. от Дата обезличена; инвентаризационную опись (сличительную ведомость) Номер обезличен по договорам J1C, дополнительным соглашениям к договорам ЛС (заявлений на взнос ЛС) на Дата обезличена года в 2-х экземплярах (оригиналах) на 2 листах; инвентаризационную опись (сличительную ведомость) без указания Номер обезличенра по личным делам (заявление на вступление, копию паспорта 1 - ый, 2-ой развороты, копию ИНН) на 1 листе с приложением в виде таблицы на 30 листах; акт Номер обезличен о результатах инвентаризации личных дел (заявление на вступление, копию паспорта 1- ый, 2-ой развороты, копию ИНН) от Дата обезличена года на 1 листе; инвентаризационную опись (сличительную ведомость) без указания Номер обезличенра по договорам личных сбережений на 1 листе с приложением в виде таблицы на 4 листах; акт Номер обезличен о результатах инвентаризации договоров личных сбережений от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о полной индивидуальной материальной ответственности работника от Дата обезличена года; договор Номер обезличен от Дата обезличена года; трудовой договор Номер обезличен ТД от Дата обезличена года; трудовой договор Номер обезличен ТД от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о сохранении коммерческой тайны с работником от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о полной индивидуальной материальной ответственности кассовых работников от Дата обезличена года; договор Номер обезличен о сохранности коммерческой тайны с работником от Дата обезличена года; трудовой договор Номер обезличенТД от Дата обезличена года; унифицированную форму Номер обезличен ИНВ-15 - акт инвентаризации наличных денежных средств, находящихся в кассе и сейфе по состоянию на Дата обезличена года на 1 листе; доверенность Номер обезличен на Дата обезличена года на 1 листе; доверенность Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; копию договора подряда Номер обезличен от Дата обезличена на 3 листах; унифицированную форму Номер обезличен ИНВ-15 - акт инвентаризации наличных денежных средств, находящихся в кассе и сейфе по состоянию на Дата обезличена года на 1 листе; договор Номер обезличен о сохранении коммерческой тайны с работником от Дата обезличена года на 2 листах; копию унифицированной формы Номер обезличен Т-8 приказ (распоряжение) о прекращении (распоряжения) трудового договора с работником (увольнении) с датой прекращения действия трудового договора от Дата обезличена года Номер обезличенТД в отношении М.; копию унифицированной формы Номер обезличен Т-6 приказ (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику в отношении С. за период работы с Дата обезличена по Дата обезличена на 1 листе; копию приказа (распоряжение) о предоставлении отпуска работнику в отношении С. за работу в выходной день с указанием даты выхода на работу Дата обезличена года на 1 листе; копию приказа Номер обезличен «О наказании исполняющего обязанности директора Филиала КПКГ «ССС» в Вилюйском улусе А.» на 1 листе; заверенную копию унифицированной формы Номер обезличен Т-1 приказа (распоряжения) о приема работника на работу с указанием даты принятия на работу Дата обезличена года в отношении А. на 1 листе; заверенную копию унифицированной формы Номер обезличен ТЛ-5 приказа (распоряжения) о переводе работника на другую работу с указанием даты перевода Дата обезличена года в отношении А. на 1 листе; дополнительное соглашение Номер обезличен к трудовому договору Номер обезличенТД от Дата обезличена года на 1 листе; копию служебной записки на имя директора Вилюйского филиала кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо¬сберегательый союз» С. от специалиста по работе с филиалом В. от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от Л. от Дата обезличена года на 20 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа от Дата обезличена года Номер обезличен на имя пайщика Л. на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от З. от Дата обезличена года на 120 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика З. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от Т. от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика Т. с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от К. от Дата обезличена года на 30 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 2 листах; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика К. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от К. от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика К. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от Е. от Дата обезличена года на 50 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика Е. с графиком платежей; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от П. от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика П. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 4500 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С. с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 15 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С. с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо- Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 15 800 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 20 000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 13000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; заявление о предоставлении займа, оформленная на бланке формы Номер обезличен соответствующего образца КПКГ «Ссудо-Сберегательного Союза» от С, от Дата обезличена года на 30000 рублей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; приложение Номер обезличен к договору займа от Дата обезличена Номер обезличен на имя пайщика С, с графиком платежей на 1 листе; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года на 1 листе; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от С, от Дата обезличена года с просьбой о принятии его в члены кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательый союз»; копию паспорта С,; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе

С,; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) оформленная С, от Дата обезличена года; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от В, от Дата обезличена года с просьбой о принятии его в члены кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-сберегательный союз»; копию паспорта В,; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе В,; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) оформленная В, от Дата обезличена года; справку о доходах от Дата обезличена года на имя В,; справку о доходах от Дата обезличена года на имя Н.; справку о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудосберегательный союз» от Дата обезличена на имя В,; справку о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» от Дата обезличена на имя В,; справку на имя В, с места жительства от Дата обезличена за подписью секретаря Администрации МО «Город Вилюйск»; копию трудовой книжки AT-IX Номер обезличен на имя В,; справку Управления пенсионного фонда в Вилюйском улусе РС(Я) на имя В,; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от З. от Дата обезличена года; копию паспорта З.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе З.; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) оформленная З. от Дата обезличена года; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) на имя З. от Дата обезличена; справку о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудосберегательный союз» от Дата обезличена; справку о доходах от Дата обезличена года на имя З.; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от З. от Дата обезличена года; копию паспорта З.; приложение Номер обезличен - справку о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудосберегательный союз» от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) оформленная З. от Дата обезличена года; форму Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) на имя З. от Дата обезличена; состояние выплаты в 2006 году; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от Т. от Дата обезличена года; копию паспорта на имя Т.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Т.; приложение Номер обезличен - анкету поручителя на имя Т. от Дата обезличена года; состояние выплаты в 2005 году на имя. Т.; справку для получения ссуды (оформления поручительства) в Вилюйском отделении Номер обезличен Сбербанке России выданная Т. Дата обезличена года; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от З. от Дата обезличена года; копию паспорта на имя З.; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя З.; дополнительное соглашение Номер обезличен к договору взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от Т. от Дата обезличена года; купон на бесплатное вступление КПКГ «Ссудо- сберегательного союза»; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от Т. от Дата обезличена года; копия паспорта Т.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Т.; справку С. от Дата обезличена; справку УПФР Вилюйск Саха (Якутия) на имя Т.; приложение Номер обезличен заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудосберегательый союз» от П. Ильи И. от февраля 2006 года; отрезок бумаги с печатными записями; копию паспорта П.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя П.; форму Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя П. от Дата обезличена на 3 листах; приложение Номер обезличен - справка о доходах от Дата обезличена на имя П.; приложение Номер обезличен - анкета заемщика (поручителя) на имя П. от Дата обезличена; справку на имя П. о месте жительства и составе семьи от Дата обезличена; справка П. от Дата обезличена,; приложение Номер обезличен - справку о доходах заемщика (поручителя) от Дата обезличена на имя П.; приложение Номер обезличен - справку о доходах от Дата обезличена на имя П.; приложение Номер обезличен - справку о доходах от Дата обезличена на имя К.; приложение Номер обезличен заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательый союз» от П. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен к протоколу займа от Дата обезличена Номер обезличен на имя пайщика П. - график платежей; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо- сберегательный союз» от Т. от Дата обезличена; копию паспорта на имя Т.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Т.; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) на имя Т. от Дата обезличена; копию трудовой книжки на имя Т.; справку для получения ссуды (оформления поручительства) в Вилюйском отделении Номер обезличен Сбербанка России на имя Т.; форма Номер обезличен - заявление Т. о предоставлении займа на сумму 50 000 рублей от Дата обезличена; договор займа Номер обезличен от Дата обезличена; приложение Номер обезличен к договору займа от Дата обезличена года Номер обезличен на имя пайщика Т. с графиком платежей; договор поручительства Номер обезличен к договору займа Номер обезличен от Дата обезличена года от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - справку о доходах от Дата обезличена на имя Т.; состояние выплаты в 2006 году на имя Т.; копию паспорта на имя Т.; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от К. Зои И. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от С. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта на имя С.; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) на имя С. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - справку о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» от Дата обезличена; форму Номер обезличен - анкету заемщика (поручателя) на имя С.; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от К. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; приложение Номер обезличен - справку о доходах от Дата обезличена на имя К.; справку на имя К. от Дата обезличена; состояние выплаты в 2006 году на имя К,; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от Л. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копию паспорта на имя Л.; доверенность составленная рукописным текстом от Л. от Дата обезличена; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от К. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копия паспорта К.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя К.; приложение Номер обезличен - справку о доходах заемщика (поручителя) для получения займа в КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» от Дата обезличена на имя К.; копию удостоверения Номер обезличен на имя К.; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя на имя К. от Дата обезличена; справку о доходах от Дата обезличена на имя К.; приложение Номер обезличен - справку о доходах от Дата обезличена на имя К.; справку УПФР Вилюйск на имя К.; приложение Номер обезличен - справку о доходах от Дата обезличена на имя К.; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от А. от 06.04,07; отрезок бумаги с печатными записями; копию паспорта А.; договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года; заявление С, директору филиала КПКГ «Ссудо-сберегательный союз» в Вилюйском улусе от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копию паспорта на имя С,; приложение Номер обезличен - заявление в кредитный потребительский кооператив граждан «Ссудо-сберегательный союз» от Ы. от Дата обезличена; отрезок бумаги с печатными записями; копию паспорта на имя Ы.; копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ на имя Ы.; приложение Номер обезличен - анкету заемщика (поручителя) на имя Ы. от Дата обезличена; состояние выплаты в 2005 году на имя Ы.; приложение Номер обезличен - справку о доходах заемщика (поручителя) от Дата обезличена на имя Ы., 3 паевые книжки З., сберегательную книжку на имя В., паевую книжку Л., - после вступления приговора в законную силу возвратить владельцам, паевую книжку Номер обезличен от Дата обезличена г. кредитного потребительского кооператива граждан «Ссудо-Сберегательный Союз» на Д.; акт сверки на Дата обезличена года Д. с А.; акт сверки Дата обезличена г. Д. с П.; квитанция к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен от Дата обезличена г.; квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен от Дата обезличена г.; квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., паевая книжка Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., дополнительное соглашение Номер обезличен от Дата обезличена г., акт сверки Дата обезличена г., акт сверки Дата обезличена г., акт сверки Дата обезличена г. - считать возвращенными Д., вкладную книжку коммерческого банка «Алмазэргиэнбанк» Номер обезличен на имя И., квитанции к приходным кассовым ордерам Номер обезличен от 27 февраля на сумму 200 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена года на сумму 20 000 рублей, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года - считать возвращенными И., договор взноса личных сбережений Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, квитанцию к приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена года, паевую книжку Номер обезличен от Дата обезличена года - считать возвращенными А., постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, постановление с ходатайством о продлении срока материала, заявление С., объяснение С., заявление С., объяснение С., договор купли - продажи от Дата обезличена года, соглашение о разделе имущества от Дата обезличена года, объяснение П., объяснение С., объяснение П., копию объяснения С., уведомление - считать возвращенными в ОВД ....

Приговор суда может быть обжалован в течение 10 суток со дня провозглашения в Верховный Суд Республики Саха ( Якутия ) с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденная должна указать в кассационной жалобе о желании участвовать в заседании суда кассационной инстанции, а если дело рассматривается по представлению государственного обвинителя и по жалобе другого лица, - в отдельном ходатайстве или возражениях на жалобу либо представление в течение 10 суток со дня вручения ей копии приговора либо копии жалобы или представления.

Председательствующий П. Н. Николаева

Копия верна П. Н. Николаева

Приговор вступил в законную силу