Дело №1-82/2011
(следственный номер 21/08/0034-11Д)
П Р И Г О В О Р
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
21 октября 2011 года г. Вилючинск
Камчатского края
Вилючинский городской городской суд Камчатского края в составе председательствующего судьи Закутайло О.А.,
при секретаре Будкиной В.Н.,
с участием государственного обвинителя заместителя военного прокурора Вилючинского гарнизона Александрова В.Ю.,
подсудимого Щербиинина В.А.,
его защитника - адвоката Самарина Г.В., представившего удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,
подсудимого Королева А.А.,
его защитника адвоката Чернышевой О.А., представившей удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,
представителя потерпевшего Монжаренко Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в ЗАТО г. Вилючинске уголовное дело в отношении
Щербиинина В.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, <данные изъяты>,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.159 УК РФ,
Королева А.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, <данные изъяты>
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ,
у с т а н о в и л:
Щербинин и Королев совершили мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, а Щербинин также с использованием своего служебного положения.
Преступление совершено ими в городе Вилючинске Камчатского края при следующих обстоятельствах.
В период времени с апреля по август 2007 года (точная дата предварительным расследованием не установлена) капитан-кранмейстер СПК-28035 служащий Щербинин, являясь должностным лицом, действуя из корыстных побуждений, с целью незаконного обогащения третьих лиц – своего знакомого сменного помощника капитана СПК – 28035 служащего Королева решил длительное неопределенное время совершать хищения государственных денежных средств с лицевого счета войсковой части 70019 путем обмана командования и должностных лиц довольствующего финансового органа войсковых частей 70019 и 87277 относительно работы, несения вахт и исполнения обязанностей служащим Королевым на борту СПК-28035.
С указанной целью Щербинин, осознавая невозможность совершения хищения без взаимной помощи и участия в нем Королева, предложил последнему совместно совершать в течении неопределенного длительного времени хищение государственных денежных средств со счетов войсковой части 70019 путем незаконного указания им (Щербининым) Королеву в документах, представляемых в финансовый орган войсковой части 70019 для начисления заработной платы – табелях учета рабочего времени, приказах о стимулирующих выплатах, неотработанных Королевым вахт и часов, в течении которых последний якобы находился на СПК – 28035 и исполнял свои обязанности, при этом, реально присутствовать на фиктивных вахтах, указанных в документах, находится на борту ПК – 28035 и исполняясь свои обязанности Королев не будет, а сможет продолжать работать в это время в СУ – 745, где также получать заработную плату по занимаемой должности водителя.
Королев, осознавая, что предложение Щербинина незаконно, но желая неправомерно обогатиться за счет государственных денежных средств, дал согласие на участие в данном преступлении.
Готовясь к совершению преступления, Щербинин и Королев непосредственно обсудили общие сведения о планируемом преступлении и последовательность преступных действий, в результате чего пришли к соглашению о времени, месте и способе совершения преступления. При этом, Щербинин и Королев, вступив в предварительный сговор на совершение хищения чужого имущества, распределили между собой преступные роли, согласно которых, Щербинин, используя свое должностное положение капитана – кранмейстера СПК - 28035, частично освободит Королева от фактического исполнения вахтенных обязанностей, выполнения иных работ по занимаемой должности, требующих нахождения на борту СПК - 28035, будет скрывать от командования и работников финансовой службы войсковых частей 70019 и 87277 факт его (Королева) отсутствия на указанном судне вспомогательного флота для начисления ему ежемесячной заработной платы и иных полагающихся денежных выплат, для чего утверждать все необходимые документы – табеля учета рабочего времени, приказы на дополнительные выплаты и иные документы, в которые вносить ложные сведения об исполнении Королевым своих обязанностей на борту СПК – 28035 в эти дни. После чего, представлять данные подложные документы в бухгалтерию войсковой части 70019 для начисления Королеву заработной платы за фактически не отработанное время. Королев, в свою очередь, совместно совершая с Щербининым преступление, действуя согласно распределенным ролям, должен будет также скрывать от командования, финансового органа войсковых частей 70019 и 87277 факты своего отсутствия на СПК – 28035, после чего лично получать посредством перевода на банковскую карту незаконно начисленные ему денежные средства за фактически не отработанное время, для последующего использования их по своему усмотрению на личные нужды.
Таким образом, у Щербинина и Королева возник совместный корыстный умысел на безвозмездное завладение чужим имуществом – денежными средствами, принадлежащими государству и выделенных на выплату заработной платы служащим СПК - 28035, путем обмана командования и должностных лиц финансовой службы войсковых частей 70019 и 87277.
Во исполнение совместного преступного умысла, в период с сентября 2007 года по апрель 2010 года Королев, действуя в рамках достигнутой преступной договоренности по совершению совместно с Щербининым, с использованием последним своего служебного положения, хищения государственных денежных средств, путем обмана командования и должностных лиц финансовой службы войсковых частей 70019 и 87277 и с этой целью, умышленно, незаконно по согласованию с Щербининым на СПК – 28035 не прибывал, либо покидал борт данного судна, и возложенные на него обязанности не исполнял, а фактически работал на втором месте работы – в СУ-745, где реально исполнял свои обязанности водителя, за что получал ежемесячно денежные средства в кассе указанного строительного управления.
Щербинин, в свою очередь, также исполняя совместный с Королевым преступный замысел, направленный на хищение денежных средств путем обмана с использованием своего служебного положения на протяжении неопределенного времени с лицевого счета войсковой части 70019 с целью обмана должностных лиц командования и финансового органа, находясь на борту СПК - 28035, являясь должностным лицом – капитан-кранмейстером СПК – 28035, действуя с прямым умыслом, осознавая незаконность своих действий и наступление общественно-опасных последствий, в период с сентября 2007 года по декабрь 2009 года включительно, используя свое служебное положение в пользу третьих лиц – Королева – умышленно незаконно, действуя группой лиц по предварительному сговору с Королевым и совместно с ним, скрывал от должностных лиц командования и финансового органа войсковых частей 70019 и 87277 факты невыхода на работу Королева и утверждал табеля учета рабочего времени, издавал приказы на дополнительные выплаты и иные документы, на основании которых производились ежемесячные денежные начисления работникам СПК – 28035, в том числе, Королеву, внося лично ежемесячно в указанные документы заведомо ложные сведения о привлечении Королева к несению вахт и выполнению иных видов оплачиваемых работ, к которым последний фактически не привлекался и права на оплату этого времени фактически не имел.
Королев, исполняя свою преступную роль, ежемесячно путем перечисления на банковскую карту Коммерческого банка «Муниципальный Камчатпрофитбанк» получал начисленную с применением всех положенных коэффициентов заработную плату за неотработанное на СПК-28035 время, скрывал от работников финансовой службы, бухгалтеров и командования войсковых частей 70019 и 87277 факты незаконного увеличения ему Щербининым в табелях и приказах отрабатываемого времени, документально учтенного и фактически им (Королевым) не отработанного. Незаконно полученными государственными деньгами Королев распоряжался по собственному усмотрению, в личных целях.
Так, в сентябре 2007 года Щербинин, действуя согласно заранее достигнутой преступной договоренности с Королевым, освободил последнего от исполнения вахтенных обязанностей 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ, разрешив убыть в СУ – 745 для фактической работы по занимаемой должности водителя данного строительного управления, чтобы Королев мог получить денежные средства за эту работу в СУ – 745. В рабочее время 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ Королев по согласованию с Щербининым фактически не находился на борту СПК – 28035 по 8 часов ежедневно и свои обязанности при несении вахт в указанные сутки не исполнял, в связи с чем не имел права на их оплату, а фактически работал в это время в СУ - 745.
В конце сентября 2007 года (более точная дата в ходе следствия не установлена) Щербинин, находясь на борту СПК – 28035, дислоцированном в городе Вилючинске, продолжая реализовывать совместный с Королевым преступный умысел, направленный на хищение государственных денежных средств, лично оформил и составил табель учета использования рабочего времени для расчета заработной платы самоходного плавучего крана СПК - 28035 за сентябрь 2007 года (табель учета рабочего времени), в который внес ложные сведения о несении Королевым вахт и исполнении трудовой функции по занимаемой должности сменного помощника капитан-кранмейстера 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ. После этого, также в сентябре 2007 года, находясь на СПК – 28035, Щербинин продолжая исполнять совместный с Королевым преступный план, направленный на хищение государственных денежных средств, используя свое служебное положение, утвердил данный табель учета рабочего времени работников СПК - 28035 за сентябрь 2007 года, подписав его и придав, таким образом, внесенным в него заведомо ложным сведениям о неотработанном Королевым времени 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ статус официальных, которые финансовыми органами войсковой части 70019 обязательны для исполнения, а именно, для начисления и выплаты Королеву денежных средств за вышеуказанные дни с применением всех положенных коэффициентов, после чего лично передал данный табель учета рабочего времени в бухгалтерию войсковой части 70019.
В этом же месяце работники финансовой службы войсковой части 70019 на основании представленного табеля учета рабочего времени рассчитали с применением всех положенных коэффициентов и начислили Королеву заработную плату за сентябрь 2007 года, в том числе и за 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ, после чего на основании расчетно – платежной ведомости № перечислили на банковский счет последнего.
В один из дней в сентябре – октябре 2007 года (более точную дату установить не представилось возможным) Королев, продолжая действовать по разработанному совместно с Щербининым преступному плану, направленному на хищение государственных денежных средств, зная о незаконности начисления ему денежных средств за вахты 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ на СПК - 28035, получил путем перечисления на банковскую карточку, начисленную ему на основании табеля с внесенными в него ложными сведениями, заработную плату за сентябрь 2007 года, в том числе и незаконно 5376 руб. 71 коп. за фактически неотработанные на вахтах 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ – 48 часов, по 8 часов за каждую вахту, в которые он фактически работал в СУ – 745 и за что также получил в сентябре 2007 года заработную плату в кассе данного строительного управления, в том числе и за 6, 7, 13, 24, 27 и ДД.ММ.ГГГГ. Незаконно полученными денежными средствами в сумме 5376 руб. 71 коп. Королев распорядился по своему усмотрению.
Действуя далее вышеуказанным образом, Королев по расчетно – платежным ведомостям войсковой части 70019 на основании утвержденных Щербининым табелей учета рабочего времени, приказов на дополнительные выплаты и иных документов с внесенными в них сведениями о фактически не отработанном и подлежащем оплате рабочем времени незаконно получил путем перечисления на банковскую карточку и распорядился денежными средствами в следующий период времени:
за октябрь 2007 года – 2035 руб. 90 коп., за ноябрь 2007 года – 2467 руб. 40 коп., за декабрь 2007 года – 8773 руб. 04 коп., за январь 2008 года – 13208 руб. 69 коп., за февраль 2008 года – 3446 руб. 37 коп., за март 2008 года – 3475 руб. 27 коп., за апрель 2008 года – 25237 руб. 54 коп., за май 2008 года – 5401 руб. 33 коп., за июнь 2008 года – 1304 руб. 36 коп., за июль 2008 года – 23339 руб. 70 коп., за октябрь 2008 года – 7883 руб. 99 коп., за ноябрь 2008 года – 17633 руб. 28 коп., за декабрь 2008 года – 10938 руб. 37 коп., ЕДВ по итогам 2008 года в сумме 12809 руб. 34 коп., за январь 2009 года – 15073 руб. 95 коп., за февраль 2009 года – 1325 руб. 14 коп., за март 2009 года – 1594 руб. 83 коп., за апрель 2009 года – 8148 руб. 64 коп., за июль 2009 года – 1066 руб. 69 коп., за август 2009 года – 3315 руб. 73 коп., за сентябрь 2009 года – 2112 руб. 58 коп., за октябрь 2009 года – 2769 руб. 40 коп., за ноябрь 2009 года – 10716 руб. 43 коп., ЕДВ по итогам 2009 года в сумме 3202 руб. 34 коп.
В результате вышеуказанных преступных действий Щербинина и Королева государству в лице Федерального государственного учреждения «Управление Тихоокеанским флотом» причинен ущерб на сумму 192657 руб. 02 коп.
В судебном заседании подсудимые Щербинин и Королев в полном объеме согласились с предъявленным обвинением и в присутствии защитников ходатайствовали о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив суду, что ходатайства заявлены ими добровольно, после консультации с защитниками. Сущность заявленного ходатайства, а также его материально-правовые и процессуальные последствия они осознают. Понимают, что при постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке, следует отказ от исследования каких бы то ни было доказательств, постановление обвинительного приговора и назначение наказания, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренное за совершенное преступление, а также невозможность обжалования приговора в кассационном порядке в связи с несоответствием изложенных в приговоре выводов суда фактическим обстоятельствам дела.
Защитники подсудимых заявленные ходатайства поддержали. Государственный обвинитель и представитель потерпевшего не возражали против постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Согласно ст.314 УПК РФ постановление приговора без проведения судебного разбирательства возможно по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые не превышает десяти лет лишения свободы, при наличии ходатайства подсудимого, с согласия государственного обвинителя и потерпевшего в случаях, если подсудимый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства и данное ходатайство было заявлено им добровольно, после консультации с защитником.
Поскольку все перечисленные в законе условия по уголовному делу соблюдены, суд находит возможным удовлетворить ходатайства подсудимых и принять судебное решение в особом порядке.
Обвинение, с которым согласились подсудимые, обоснованно подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, что является основанием для постановления обвинительного приговора и назначения наказания, не превышающего двух третей максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
Суд признает обвинение в отношении Щербинина и Королева обоснованным и подтвержденным собранными по делу доказательствами и квалифицирует их действия:
-Щербинина по ч.3 ст.159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;
-Королева по ч.2 ст.159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, группой лиц по предварительному сговору.
Изучением личности подсудимых установлено следующее.
Щербинин по месту работы в должности капитана-кранмейстера плавкрана СПК-28035 зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным, добросовестно и ответственно относящимся к исполнению своих обязанностей капитаном. Нарушений технологической и трудовой дисциплины не допускал. Пользуется уважением экипажа плавкрана и руководства соединения. Неоднократно поощрялся руководством за добросовестное выполнение своих обязанностей (том 4 л.д.146).
Не судим (том 4 л.д. 165-172).
На учете у врачей психиатра, нарколога не состоит (том 4 л.д.173, 176, 179).
Согласно пояснениями подсудимого в судебном заседании, кого-либо на иждивении не имеет.
Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого Щербинина, суд признает добровольное возмещение ущерба, причиненного в результате преступления, а также признание вины и раскаяние в содеянном (том 5 л.д.130, том 6 л.д.199).
Королев по месту работы в 32 отряде судов обеспечения войсковой части 70019 зарекомендовал себя как инициативный, грамотный работник. Неоднократно поощрялся руководством за добросовестное выполнение своих обязанностей (том 5 л.д.55).
Не судим (том 5 л.д.45-48, 51, 53).
На учете у врачей психиатра, нарколога не состоит (том 5 л.д.55, 59, 64).
Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого Королева, суд признает добровольное возмещение ущерба, причиненного в результате преступления, признание вины и раскаяние в содеянном, а также наличие малолетнего ребенка (том 5 л.д.66, 129, том 6 л.д.199).
Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимых, в соответствии со ст.63 УК РФ, суд по делу не установил.
При назначении вида наказания Щербинину и Королеву суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных ими преступлений, относящихся к категории тяжкого и средней тяжести соответственно, данных о личности подсудимых, их критическое отношение к содеянному, смягчающие наказание обстоятельства, и приходит к выводу, что в целях достижения целей наказания и восстановления социальной справедливости, исправление подсудимых возможно при назначении им наказания в виде штрафа.
При определении размера штрафа суд принимает во внимание имущественное положение подсудимых, а также влияние назначенного наказания на их исправление и на условия жизни их семьи.
А именно, Щербинин работает, кого-либо на иждивении не имеет.
Королев имеет на иждивении малолетнего ребенка, 2007 года рождения (том 5 л.д.66), в семье подсудимого проживает теща, являющаяся инвалидом (том 5 л.д.67, 70-71).
Суд не находит оснований согласиться с доводами защитника Самарина о признании в качестве смягчающих наказание Щербинину таких обстоятельств как явка с повинной и активное способствование раскрытию преступления, а также с доводами защитника Чернышевой о признании смягчающим наказание Королеву обстоятельства - явка с повинной.
Из исследованных судом материалов уголовного дела в части изучения вопроса явки подсудимых с повинной и способствованию раскрытию преступления, усматривается, что уголовное дело в отношении Щербинина и Королева было возбуждено по результатам проведенной следственными органами в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ проверки по материалам оперативно-розыскной деятельности. Ни в своих первоначальных объяснениях, ни при допросе их в качестве подозреваемых подсудимые об обстоятельствах совершенного преступления не поясняли, а признательные показания ими даны лишь после предъявления обвинения, основанному на закрепленных процессуальными действиями доказательствах.
Вопрос о вещественных доказательствах будет решен в соответствии со ст.81 УПК РФ.
Процессуальные издержки в виде оплаты труда оплаты услуг эксперта за проведение судебной бухгалтерской экспертизы, в соответствии с ч.10 ст.316 УПК РФ, взысканию с подсудимых не подлежат (том 6 л.д.218).
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.307, 308, 309, 316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать Щербиинина В.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей.
Меру пресечения Щербинину В.А. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении по вступлению приговора в законную силу отменить.
Признать Королева А.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 100 000 (сто тысяч) рублей.
Меру пресечения Королеву А.А. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении по вступлению приговора в законную силу отменить.
Вещественные доказательства по делу:
- путевые листы на автомобиль «Тойота Ланд Краузер»: путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ; путевой лист № б/н от ДД.ММ.ГГГГ;
-договор на оказание услуг № б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; договор на оказание услуг №б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- перечень услуг, оказываемых «Исполнителем» в рамках договора № б/н от ДД.ММ.ГГГГ в качестве водителя автомобиля на 1 листе; перечень услуг, оказываемых «Исполнителем» в рамках договора № б/н от ДД.ММ.ГГГГ в качестве водителя автомобиля на 1 листе;
-акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; кт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; кт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; акт приема – передачи работ по оказанию услуг от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
-срочный трудовой договор № б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 4 листах;
-договор № от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
-ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ АИ 92, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ АИ 76, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ АИ 92, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ АИ 92, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ АИ 92, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; ведомость расхода ГСМ ДТ, покупатель СУ-745 с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
-справка о расходе ГСМ за январь 2008 года; справка о расходе ГСМ за февраль 2008 года; справка о расходе ГСМ за март 2008 года; справка о расходе ГСМ за апрель 2008 года; справка о расходе ГСМ за июнь 2008 года; справка о расходе ГСМ за июль 2008 года; справка о расходе ГСМ за август 2008 года; справка о расходе ГСМ за октябрь 2008 года; справка о расходе ГСМ за ноябрь 2008 года; справка о расходе ГСМ за декабрь 2008 года; справка о расходе ГСМ за январь 2009 года; справка о расходе ГСМ за февраль 2009 года; справка о расходе ГСМ за март 2009 года; справка о расходе ГСМ за апрель 2009 года; справка о расходе ГСМ за май 2009 года; справка о расходе ГСМ за июнь 2009 года; справка о расходе ГСМ за июль 2009 года; справка о расходе ГСМ за август 2009 года;
- отчёт о расходе ГСМ за сентябрь 2008 года;
-журнал снятия показания спидометра (и объёма выполненной транспортной работы) за сентябрь 2009 года; журнал снятия показания спидометра (и объёма выполненной транспортной работы) за октябрь 2009 года; журнал снятия показания спидометра (и объёма выполненной транспортной работы) за ноябрь 2009 года;
находящиеся на хранении в комнате вещественных доказательств военного следственного отдела по гарнизону Вилючинск, вернуть по принадлежности в ФГУП «СУ-745 при Спецстрое России»;
-расчетно – платежную ведомость за апрель 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за май 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за июнь 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за июль 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за август 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за сентябрь 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за октябрь 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за ноябрь 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за декабрь 2007 года №; расчетно – платежную ведомость за январь 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за февраль 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за март 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за апрель 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за май 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за июнь 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за июль 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за август 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за сентябрь 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за октябрь 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за ноябрь 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за декабрь 2008 года №; расчетно – платежную ведомость за январь 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за февраль 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за март 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за апрель 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за май 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за июнь 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за июль 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за август 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за сентябрь 2009 года №; расчетно – платежную ведомость за октябрь 2009 года №;
-табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июнь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июль 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за август 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за сентябрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за сентябрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за сентябрь 2007 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за октябрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2007 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2007 года (разрядный груз); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за ноябрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за ноябрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за ноябрь 2007 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2007 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за декабрь 2007 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за январь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за январь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за январь 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за февраль 2008 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за февраль 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за февраль 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за февраль 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за март 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за апрель 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2008 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за май 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июнь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за июнь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июль 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июль 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июль 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за июль 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за август 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за август 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за август 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за август 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за сентябрь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за сентябрь 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за сентябрь 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за сентябрь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за октябрь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за ноябрь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за ноябрь 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2008 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2008 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2008 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за январь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за январь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за январь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за февраль 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за февраль 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за март 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2009 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2009 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2009 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за май 2009 года (боезапас); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июнь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июнь 2009 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за июнь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за июль 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за июль 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за август 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за август 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за сентябрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за сентябрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за октябрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за октябрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за ноябрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за ноябрь 2009 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за ноябрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за декабрь 2009 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени на плавкране СПК - 28035 обработка за недостающий по штату персонал за декабрь 2009 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за январь 2010 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за январь 2010 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за февраль 2010 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за февраль 2010 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2010 года; табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за март 2010 года (ОУС); табель учета использовании рабочего времени для расчета заработной платы СПК - 28035 за апрель 2010 года;
- рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за март 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за апрель 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за май 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за июнь 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за июль 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за август 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за сентябрь 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за октябрь 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за ноябрь 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за декабрь 2007 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за январь 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за февраль 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за март 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за апрель 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за май 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за июнь 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за июль 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за август 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за сентябрь 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за октябрь 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за ноябрь 2008 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за январь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за февраль 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за март 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за апрель 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за май 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за июнь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за июль 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за август 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за сентябрь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за октябрь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за ноябрь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за декабрь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за декабрь 2009 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за январь 2010 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за февраль 2010 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за март 2010 года; рапорт о премировании персонала плавкрана СПК – 28035 за апрель 2010 года;
-выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за сентябрь 2007 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за октябрь 2007 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за ноябрь 2007 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за декабрь 2007 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за январь 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за февраль 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за март 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за апрель 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за май 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за июль 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за август 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за сентябрь 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за октябрь 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за ноябрь 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за декабрь 2008 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за апрель 2009 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за май 2009 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за июнь 2009 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за ноябрь 2009 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за декабрь 2009 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за январь 2010 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за февраль 2010 года; выписку из судового журнала плавкрана СПК – 28035 за март 2010 года;
-личную карточку Королева А.А., 1972 года рождения, на 5 листах;
-журнал учета рабочего времени экипажа плавкрана СПК – 28035 819 группы судов обеспечения войсковой части 87277,
находящиеся на хранении в комнате вещественных доказательств военного следственного отдела по гарнизону Вилючинск, вернуть по принадлежности в войсковую часть 70019;
- компакт диск DVD+RW Рег. № от ДД.ММ.ГГГГ; электронный носитель «USB FLASH SILICON POWER D33В29»; 2 видеокассеты и 4 видеодиска с записями следственных действий - хранить при деле.
Процессуальные издержки по делу в виде оплаты услуг эксперта за проведение судебной бухгалтерской экспертизы в сумме 45000 (сорок пять тысяч) рублей возместить за счет средств федерального бюджета.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Камчатский краевой суд через Вилючинский городской суд Камчатского края в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Судья О.А.Закутайло