присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения



Дело № 1-280/2011 копия

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

«16» сентября 2011 года <адрес>

Вязниковский городской суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Возжанниковой И.Г.,

с участием государственного обвинителя-помощника

прокурора Вязниковской межрайонной прокуратуры Марковой Е.В.,

подсудимой К.М.Ю.,

защитника Адвокатской конторы

Вязниковского филиала Владимирской коллегии

адвокатов адвоката Пуказова М.И.,

представившего удостоверение и

ордер ,

при секретаре Уткиной Е.В.,

а также с участием представителя потерпевшей Ш.Е.В.,

рассмотрел в открытом судебном заседании в городе Вязники в особом порядке уголовное дело по обвинению:

К.М.Ю., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки д. <адрес>, гражданки Российской Федерации, образование среднее специальное, в зарегистрированном браке не состоящей, работающей в Маловском сельском клубе – заведующей, проживающей по адресу: <адрес> д. Маловская, <адрес>, не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.1 ст.292, ч.3 ст.160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л :

К.М.Ю. 11 раз совершила служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, из иной личной заинтересованности, а также совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Преступления совершены при следующих обстоятельствах:

К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за март 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом, достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю., из корыстной заинтересованности, а именно с целью получить имущественную выгоду для себя в виде незаконно начисленной Г.И.Н. заработной платы за март 2010 года, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за март 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за апрель 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю., из корыстной заинтересованности, а именно с целью получить имущественную выгоду для себя в виде незаконно начисленной Г.И.Н. заработной I платы за апрель 2010 года, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за апрель 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. ИЛ.

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, имея единый преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, начисленных на имя Г.И.Н. как руководителя театрального кружка Маловского сельского клуба за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в кассе муниципального бюджетного учреждения Культурно-досуговый комплекс <адрес>» (далее МБУ «КДК»), расположенного по адресу: <адрес>, незаконно получила начисленную бухгалтерией МБУ «КДК» (на основании представленных ею в бухгалтерию табелей учета рабочего времени и расчета заработной платы за март и апрель 2010 года) заработную плату на имя Г.И.Н., а именно : по расчетно-платежной ведомости года от ДД.ММ.ГГГГ денежную сумму в размере 150, 20 рублей в качестве заработной платы за март 2010 года, по платежной ведомости от ДД.ММ.ГГГГ денежную сумму в размере 950 рублей в качестве аванса за апрель 2010 года, и по расчетно-платежной ведомости от ДД.ММ.ГГГГ денежную сумму в размере 934 рубля в качестве заработной платы за апрель 2010 года. При этом К.М.Ю., достоверно зная о том, что фактически Г.И.Н. обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял, из корыстной заинтересованности, используя свое служебное положение, присвоила вверенную ей денежную сумму в размере 2034, 20 рублей, потратив в дальнейшем данную сумму на личные нужды, причинив МБУ «КДК» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, ул. Заречная, <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за май 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ: «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за май 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за июнь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за июнь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д.Маловская <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за июль 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за июль 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за августа 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом, достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно – не желанием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за август 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н.

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за сентябрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно – не желанием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за сентябрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за октябрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за октябрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за ноябрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за ноябрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н.

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д.Маловская <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ — табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за декабрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за декабрь 2010 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н..

Кроме того, К.М.Ю., работая в должности заведующей Маловского сельского клуба, расположенного по адресу: д. <адрес>, являясь должностным лицом, а именно выполняя организационно-распорядительные функции, то есть в соответствии со своими должностными обязанностями наделенный в пределах своей компетенции правом отдавать распоряжения и указания подчиненным ему сотрудникам в соответствие их компетенцией и квалификацией и контролировать их выполнение, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь на своем рабочем месте в помещении Маловского сельского клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за январь 2011 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в полном объеме из расчета 0,5 ставки должностного оклада, при этом достоверно зная, что Г.И.Н. фактически обязанностей руководителя театрального кружка не выполнял.

К.М.Ю. из иной личной заинтересованности, то есть из противоречащих интересам службы побуждений личного характера, а именно - нежеланием надлежащим образом исполнять свои должностные обязанности, связанные с необходимостью заключения в бухгалтерии МБУ «КДК» гражданско-правовых на выполнение работ по ремонту здания клуба, внесла в официальный документ - табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за январь 2011 года заведомо ложные сведения о надлежащем исполнении служебных обязанностей руководителем театрального кружка клуба - Г.И.Н.

Подсудимая К.М.Ю. свою вину в совершении указанных преступлений признала полностью и поддержала заявленное ей в ходе следствия ходатайство об особом порядке судебного разбирательства.

Пояснила, что ходатайство заявлено ей добровольно, после консультации с адвокатом. Она осознала содержание и последствия заявленного ей ходатайства.

Прокурор, адвокат, представитель потерпевшей согласились с ходатайством подсудимой об особом порядке судебного разбирательства.

Условия постановления приговора при особом порядке судом соблюдены.

Суд полагает вину подсудимой К.М.Ю. в совершении указанных преступлений доказанной совокупностью доказательств, собранных по уголовному делу, а её действия правильно квалифицированными по ч.3 ст.160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ N 26-ФЗ) как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, по 11 эпизодам преступления по ч.1 ст.292 УК РФ (в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ N 26-ФЗ) как служебный подлог, то есть внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, из иной личной заинтересованности.

Назначая наказание подсудимой К.М.Ю., суд учитывает общественную опасность содеянного, данные о личности подсудимой, обстоятельства, смягчающие ее ответственность и отсутствие отягчающих обстоятельств по делу.

Подсудимая К.М.Ю. свою вину в совершении указанных преступлений признала полностью, согласилась на особый порядок рассмотрения уголовного дела, в содеянном раскаивается, ущерб возместила полностью, исключительно положительно характеризуется по месту работы и жительства, ранее не судима, представитель потерпевшего не ходатайствовала о назначении строгого наказания, связанного с изоляцией её от общества, что суд относит к обстоятельствам, смягчающим её ответственность, которые учитывает при определении вида и размера наказания. В целях исправления осужденной, с учетом ее материального положения и влияния наказания на условия жизни ее семьи, суд полагает целесообразным назначить ей наказание по каждой из статей в виде штрафа в редакции ст. 46 ч.2 УК РФ Федерального закона номер 162 от ДД.ММ.ГГГГ.

Кроме того, как явку с повинной и активной способствование ею раскрытию преступления суд учитывает, что до того, как возбуждено уголовное дело ДД.ММ.ГГГГ, К.М.Ю. ДД.ММ.ГГГГ дала объяснение оперуполномоченному ОБЭП М.Е.П., в которых свою вину в совершении преступлений признала и дала показания об обстоятельствах их совершения, которые также относит к смягчающим обстоятельствам, предусмотренным ч.1 ст. 61 п. «и» УК РФ в совокупности с другими смягчающими обстоятельствами по делу, относительно небольшой суммы присвоения по ст. 160 ч.3 УК РФ, полагает их основанием для назначения наказания по ст. 160 ч.3 УК РФ в виде штрафа с применением ст. 64 УК РФ.

Процессуальные издержки подлежат возмещению за счет средств федерального бюджета и в соответствии с ч.10 ст.316 УПК РФ взысканию с подсудимой не подлежат.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 307,308,309 и ст. 316 УПК РФ, судья

П Р И Г О В О Р И Л :

К.М.Ю. признать виновной в совершении 11 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.292 УК РФ (в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ N 26-ФЗ), и назначить наказание в виде штрафа в госдоход в размере 5 тыс. рублей за каждое.

Ее же признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ N 26-ФЗ), и назначить наказание в виде по ней с применением ст. 64 УК РФ в виде штрафа в госдоход в сумме 20 тысяч рублей.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний окончательно назначить К.М.Ю. наказание в виде штрафа в госдоход в сумме 25 тысяч рублей.

Вещественные доказательства:

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за март 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 серого цвета

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за апрель 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 серого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за май 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 серого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за июнь 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 серого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за июль 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за август 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за сентябрь 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за октябрь 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за ноябрь 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за декабрь 2010 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- табель учета рабочего времени и расчета заработной платы за январь 2011 год,
выполненный на 1 листе бумаги формата А4 серого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за март 2010 года Маловского сельского клуба
от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за апрель 2010 года Маловского сельского клуба
от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за май 2010 года Маловского сельского
клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за май 2010 года Маловского сельского клуба от
ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за июнь 2010 года Маловского сельского клуба
от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за июль 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за июль 2010 года Маловского сельского клуба
от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за август 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за август 2010 года Маловского сельского клуба
от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- платежную ведомость за сентябрь 2010 года Маловского сельского
клуба от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за октябрь 2010 года Маловского сельского
клуба от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2010 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за ноябрь 2010 года Маловского сельского
клуба от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за декабрь 2010 года Маловского сельского
клуба от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

- платежную ведомость от ДД.ММ.ГГГГ за январь 2011 года Маловского
сельского клуба, выполненная на 1 листе бумаги формата А4 белого цвета,

- расчетно-платежную ведомость за январь 2011 года Маловского сельского
клуба от ДД.ММ.ГГГГ, выполненная на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета,

хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован во Владимирский областной суд через Вязниковский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: Возжанникова И.Г.

Копия верна[1]

Судья Вязниковского

Городского суда: Возжанникова И.Г.

Секретарь суда: Серебрякова Е.А.

Приговор вступил в законную силу ДД.ММ.ГГГГ.

Судья Вязниковского

Городского суда: Возжанникова И.Г.



[1] Подлинник приговора находится в Вязниковском суде и подшит в уголовном деле № 1-280/2011 года