приговор от 23.05.11 Суворовой Ю.Г. по ч.3 ст.160 УК РФ



Дело № 1-70 /11Приговор вступил в законную силу 03.06.2011г.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           П Р И Г О В О Р

                                                      Именем Российской Федерации

23 мая     2011 года                                                                                     город Верхняя Пышма       

Верхнепышминский городской суд Свердловской области в составе председательствующего судьи И.В.Бабушкиной,

при секретарях : Шапошниковой Ю.А., Моисеенко С.С.,

с участием государственного обвинителя: помощника прокурора г.Верхняя Пышма Сахебгареева Н.М., помощника прокурора г.Верхняя Пышма Варданяна А.А.,

представителя <данные изъяты>, действующего на основании доверенности от ДД.ММ.ГГГГ.

подсудимой Суворовой Ю.Г.,

защитника Краковского И.С., предъявившего ордер № 022816, удостоверение № 2620 выданное ГУМЮ по Свердловской области,

      рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению:

     Суворовой Юлии Геннадьевны, <данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 (139 эпизодов) и ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации,

                                                     У С Т А Н О В И Л:

Суворова Ю.Г., работая по трудовому договору от ДД.ММ.ГГГГ, на основании приказа от ДД.ММ.ГГГГ, в должности <данные изъяты> Управления федеральной почтовой связи Свердловской области - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта (УФПС СО- филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт), расположенного по адресу: <адрес>, в соответствии со своими должностными полномочиями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, осуществляющая контроль за порядком обработки переводов денежных средств на рабочих местах «входного контроля», единой системы почтовых переводов ( далее ЕСПП), внутриобластных электронных переводов, проводившая расследования по фактам хищения и утрат денежных сумм, почтовых отправлений и других ценностей, имела доступ к системе ЕСПП и обладала организационно - распорядительными полномочиями в отношении денежных средств ФГУП «Почта России», находящихся на счету УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт.

<данные изъяты>

Суворова Ю.Г., используя свое служебное положение, создавала вымышленный электронный перевод на свое имя, после чего получала денежные средства, переведенные таким образом, в отделениях почтовой связи или переводила денежные средства в счет погашения кредитов банков.

Своими действиями Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, совершала присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», при следующих обстоятельствах.

1. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты> <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере <данные изъяты>, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме <данные изъяты> после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи в городе Верхняя Пышма на адрес «До востребования». При этом Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты>. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, <адрес> <адрес>, денежные средства в сумме <данные изъяты> Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб <данные изъяты> на сумму <данные изъяты>.

2. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме <данные изъяты>, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили насчет банка ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты>, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб <данные изъяты> на сумму <данные изъяты>.

3. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме <данные изъяты>, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили насчет банка ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты>, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб <данные изъяты> на сумму <данные изъяты>.

4. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты> расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме <данные изъяты>, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на счет банка ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты>, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб <данные изъяты> на сумму <данные изъяты>

5. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере <данные изъяты>, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме <данные изъяты> после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты>. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в <адрес>, денежные средства в сумме <данные изъяты> Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб <данные изъяты> на сумму <данные изъяты>.

6. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Терра Книжный клуб», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ перевела на счет ООО «Терра Книжный клуб» денежные средства в сумме <данные изъяты>, в счет оплаты продукции, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на счет ООО «Терра Книжный клуб» , то есть присвоила денежные средства на сумму <данные изъяты>, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб <данные изъяты> на сумму <данные изъяты>

7. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Терра Книжный клуб», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Терра Книжный клуб» денежные средства в сумме 1 400 рублей, в счет оплаты продукции, которые поступили на счет ООО «Терра Книжный клуб» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 400 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 400 рублей.

8. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» 1000 рублей.

9. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

10. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 3 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 3 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в г. В. Пышма, <адрес>, денежные средства в сумме 3 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 000 рублей.

11. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

12. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

13. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

14. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕССП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕССП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

15. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 3 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 3 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи <адрес> на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес>, денежные средства в сумме 3 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 000 рублей.

16. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 8 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 8 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи города В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 8 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма, <адрес>Б денежные средства в сумме 8 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 8 500 рублей.

17. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

18. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

19. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

20. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

21. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 11 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 11 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 11 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в г. В. Пышма, <адрес>Б, денежные средства в сумме 11 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 11 500 рублей.

22. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 3 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 3 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи <адрес> на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма, <адрес>, денежные средства в сумме 3 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 000 рублей.

23. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 5974 рублей 60 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5974 рублей 60 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5974 рублей 60 копеек.

24. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

25. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

26. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

27. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма, <адрес>Б, денежные средства в сумме 5 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

28. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 10 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 10 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в г. В. Пышма, <адрес>Б, денежные средства в сумме 10 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 500 рублей.

29. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 3 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 3 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма, <адрес>, денежные средства в сумме 3 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 000 рублей.

30. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

31. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

32. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 14 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 14 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 14 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма <адрес>Б, денежные средства в сумме 14 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 14 000 рублей.

33. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

34. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

35. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

36. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

37. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма, <адрес>Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

38. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

39. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

40. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступила на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

41. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

42. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 25 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 25 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи в городе Верхняя Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 25 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе В. Пышма <адрес> Б, денежные средства в сумме 25 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, те есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 25 000 рублей.

43. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

44. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

45. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

46. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 4 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» ДД.ММ.ГГГГ то есть присвоила денежные средства, на сумму 4 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 4 500 рублей.

47. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 10 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 10 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи город В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 10 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 000 рублей.

48. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи город В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 5500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

49. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Агропромышленный Дом», на чей счет перевела денежные средства в счет оплаты продукции, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Агропромышленный Дом» денежные средства в сумме 1 254 рублей, в счет оплаты продукции, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на счет ООО «Агропромышленный Дом» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 254 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 254 рублей.

50. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

51. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

52. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2987 рублей 30 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2987 рублей 30 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2987 рублей 30 копеек.

53. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 7 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 7 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 7 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 7 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 7 500 рублей.

54. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи <адрес> на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

55. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи <адрес> на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

56. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

57. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2073 рублей 58 копеек, в счет погашения кредитной задолженности, которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2073 рублей 58 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2073 рублей 58 копеек.

58. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

59. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

60. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи <адрес> на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 5 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

61. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Терра Книжный клуб», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Терра Книжный клуб» денежные средства в сумме 1 400 рублей, в счет оплаты продукции, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на счет ООО «Терра Книжный клуб» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 400 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 400 рублей.

62. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

63. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи город В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

64. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2073 рублей 58 копеек, в счет погашения кредитной задолженности, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2073 рублей 58 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2073 рублей 58 копеек.

65. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 3 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 3 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи город В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес>, денежные средства в сумме 3 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 500 рублей.

66. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 1 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ, поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 1 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 1 000 рублей.

67. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

68. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 10 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 10 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес> Б, денежные средства в сумме 10 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 000 рублей.

69. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 6 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 6 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи города В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 6 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>Б, денежные средства в сумме 6 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 6500 рублей.

70. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на хищение путем обмана денежных средств, принадлежащих УФПС СО - филиалу ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт. С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, умышленно, находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, а также системе ЗПБТ (защищенный пункт бумажных технологий) умышленно, незаконно, путем обмана, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указывала свои личные данные, а также адрес федерального клиента, на чей счет переводила денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего регистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП отправлялись на процессинговый сервер, где проходили регистрацию. При этом, ФИО1 наличных денежных средств в кассу почтамта не вносила. В конце месяца ФИО1 умышленно, с целью удержания похищенных денежных средств и последующего незаконного распоряжения ими, составила справку , в которой указала разницу в суммах принятых и отравленных переводов за счет безналичного расчета. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые 129.10.2009 года поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт на сумму 5 000 рублей.

71. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2073 рублей 58 копеек, в счет погашения кредитной задолженности, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2073 рублей 58 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2073 рублей 58 копеек.

72. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 000 рублей.

73. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

74. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 500 рублей.

75. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 5 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

76. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 10 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 10 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>Б, денежные средства в сумме 10 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 000 рублей.

77. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

78. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

79. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2073 рублей 58 копеек, в счет погашения кредитной задолженности, которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2073 рублей 58 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2073 рублей 58 копеек.

80. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 20 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 20 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи города В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 20 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 20 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 20 000 рублей.

81. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 4 127 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 4 127 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 4 127 рублей.

82. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 6 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 6 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 6 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес>, денежные средства в сумме 6 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 6 500 рублей.

83. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 8294 рублей 32 копеек, в счет погашения кредитной задолженности, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 8294 рублей 32 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 8294 рублей 32 копеек.

84. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

85. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

86. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

87. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 10 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 10 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи города В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес> Б, денежные средства в сумме 10 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 000 рублей.

88. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 4 127 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» 40817810500080375046, то есть присвоила денежные средства, на сумму 4 127 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 4 127 рублей.

89. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 6 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 6 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 6 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 6 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 6 500 рублей.

90. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 12 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 12 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи города В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 12 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 12 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 12 000 рублей.

91. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 8290 рублей 62 копеек, в счет погашения кредитной задолженности, которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 8290 рублей 62 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 8290 рублей 62 копеек.

92. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 8 254 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет , то есть присвоила денежные средства, на сумму 8 254 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 8 254 рублей.

93. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 7500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 7 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 7 500 рублей.

94. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

95. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

96. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 8 226 рублей 28 копеек, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 8 226 рублей 28 копеек, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 8 226 рублей 28 копеек.

97. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 7 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 7 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 7 500 рублей.

98. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

99. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

100. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

101. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 7 278 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 7 278 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 7 278 рублей.

102. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 7500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 7 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 7 500 рублей.

103. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

104. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

105. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

106. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 11 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 11 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 11 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 11 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 11 000 рублей.

107. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 10000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 000 рублей.

108. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт .С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

109. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 2 438 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 438 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 438 рублей.

110. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 7 278 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 7 278 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 7 278 рублей.

111. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ЗАО «Банк Русский стандарт», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ЗАО «Банк Русский стандарт» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ЗАО «Банк Русский стандарт» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

112. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи в городе В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 5 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

113. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 3 074 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 074 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 074 рублей.

114. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 10000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 10 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 10 000 рублей.

115. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи в городе В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 5 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

116. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 3 657 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 657 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 657 рублей.

117. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме 4 567 рублей 73 копейки, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 4 567 рублей 73 копейки, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 4 567 рублей 73 копейки.

118. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 2 500 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 2 500 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 2 500 рублей.

119. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 12 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 12 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 12 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 12 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 12 000 рублей.

120. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 6 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 6 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 6 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес>, денежные средства в сумме 6 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 6 500 рублей.

121. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 15000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

122. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 15000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт на сумму 15 000 рублей.

123. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

124. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 15 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 15 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном в городе Верхняя Пышма <адрес> Б, денежные средства в сумме 15 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, т.е. присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

125. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 5 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 5 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи в городе В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес>, денежные средства в сумме 5 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

126. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 20000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 20 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 20 000 рублей.

127. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

128 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «ОТП - Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «ОТП - Банк» денежные средства в сумме 3 670 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет , то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 670 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 670 рублей.

129. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 11 000 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 11 000 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи в городе В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 11 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 11 000 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 11 000 рублей.

130. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере 12 500 рублей, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме 12 500 рублей после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи г. В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму 12 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время в отделении связи, расположенном <адрес> Б, денежные средства в сумме 12 500 рублей ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, получила в отделении почтовой связи, то есть присвоила, после чего незаконно потратила на свои нужды, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 12 500 рублей.

131. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 20 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 20 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России на сумму 20 000 рублей.

132. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 5 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 5 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 5 000 рублей.

133. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «ОТП - Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «ОТП - Банк» денежные средства в сумме 3 670 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «ОТП - Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 3 670 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 3 670 рублей.

134. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 30000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 30 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 30 000 рублей.

135. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 15 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

136. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» денежные средства в сумме 15 000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Хоум кредит энд Финанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 15 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 15 000 рублей.

137. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у ФИО1, работающей в должности начальника участка по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «КБ Ренессанс капитал», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «КБ Ренессанс капитал» денежные средства в сумме 20000 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые потупили на расчетный счет ООО «КБ Ренессанс капитал» ДД.ММ.ГГГГ, то есть присвоила денежные средства, на сумму 20 000 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 20 000 рублей.

138. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «ОТП - Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, ФИО1 наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «ОТП - Банк» денежные средства в сумме 13 843 рублей, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые поступили на расчетный счет ООО «ОТП - Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму 13 843 рублей, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму 13 843 рублей.

139. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты> расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время, находясь на участке обработки переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала вымышленные данные отправителя, свой адрес в качестве получателя, а также сумму в размере <данные изъяты>, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства в сумме <данные изъяты> после регистрации в системе ЕСПП поступили на процессинговый сервер, где были направлены в отделение почтовой связи город В. Пышма на адрес «До востребования». При этом, Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. ДД.ММ.ГГГГ, умышленно, из корыстных побуждений отправила на свое имя на адрес «До востребования», то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ в ходе внезапной проверки действия Суворовой Ю.Г. были замечены, в связи с чем, ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время денежные средства в сумме <данные изъяты> возвращены на расчетный счет УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России», то есть Суворова Ю.Г. денежные средства не получила, по независящим от нее причинам.

140. ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, у Суворовой Ю.Г., работающей в должности <данные изъяты>, расположенного по адресу: <адрес>, с использованием своего служебного положения, в соответствии со своими должностными обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией от ДД.ММ.ГГГГ, из корыстных побуждений, возник преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ФГУП «Почта России», находившихся на банковском счете УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминский почтамт . С целью реализации своего преступного корыстного умысла, Суворова Ю.Г., ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, находясь на участке по обработке переводов УФПС СО - филиал ФГУП «Почта России» Верхнепышминского почтамта, расположенного по адресу: <адрес>, являющегося структурным подразделением ФГУП «Почта России», находясь при исполнении своих служебных обязанностей, имея доступ к системе ЕСПП, умышленно, незаконно, осознавая противоправный характер своих действий, внесла неверную информацию в систему ЕСПП, где указала свои личные данные, а также адрес федерального клиента ООО «Русфинанс Банк», на чей счет перевела денежные средства в счет погашения кредитной задолженности, после чего зарегистрировала данную операцию в системе. Денежные средства после регистрации в системе ЕСПП были переведены на процессинговый сервер, где прошли регистрацию. При этом, Суворова Ю.Г. наличные денежные средства в кассу почтамта не вносила. Таким образом, Суворова Ю.Г. умышленно, из корыстных побуждений, осознавая противоправный характер своих действий, ДД.ММ.ГГГГ, перевела на счет ООО «Русфинанс Банк» денежные средства в сумме <данные изъяты>, в счет погашения кредитной задолженности по договору , которые ДД.ММ.ГГГГ поступили на расчетный счет ООО «Русфинанс Банк» , то есть присвоила денежные средства, на сумму <данные изъяты>, причинив своими умышленными действиями материальный ущерб ФГУП «Почта России» на сумму <данные изъяты>.

При проведении судебного заседания подсудимая Суворова Ю.Г.     пояснила, что обвинение ей понятно, она с ним согласна, вину в предъявленном обвинении признала полностью, заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

При этом подсудимая Суворова Ю.Г. осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства: понимает, что он будет основан исключительно на тех доказательствах, которые имеются в материалах уголовного дела, не сможет быть обжалован в кассационном порядке из-за несоответствия изложенных в нем выводов фактическим обстоятельствам уголовного дела, а также знает то, что назначенное наказание не будет превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации, устанавливающих уголовную ответственность за деяния, с обвинением в совершении которых     подсудимая согласилась.

Данное ходатайство заявлено ею добровольно и после консультации с защитником Краковским И.С..

          Представитель потерпевшего ФИО7 против заявленного ходатайства не возражает.

Государственный обвинитель согласен с заявленным ходатайством.

Суд, изучив материалы уголовного дела, приходит к выводу о том, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

С учетом того, что по настоящему уголовному делу имеются основания применения особого порядка принятия судебного решения и соблюдены условия, предусмотренные законом для постановления приговора без проведения судебного разбирательства, суд считает возможным вынести в отношении подсудимой Суворовой Ю.Г. обвинительный приговор без проведения в общем порядке исследования и оценки доказательств, собранных по уголовному делу.

Действия Суворовой Ю.Г. по 139 эпизодам     надлежит квалифицировать по ст.160 ч.3     Уголовного Кодекса Российской Федерации как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а также по эпизоду от 13 сентября 2010 года ( эпизод № 139) как покушение на присвоение, то есть покушение на хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, данные о личности подсудимой, смягчающие обстоятельства, влияние наказания на исправление осужденной, условия жизни ее семьи.

Отягчающих вину обстоятельств нет.

Суворова Ю.Г. совершила тяжкие корыстные преступления.

В качестве смягчающих вину обстоятельств суд учитывает, что Суворова Ю.Г. ранее не судима, вину признала полностью, раскаялась в содеянном, активно способствовала раскрытию преступлений, по месту работы и по месту жительства подсудимая характеризуется положительно, имеет серьезные хронические заболевания, перенесла операции по поводу хронических заболеваний, проживает с престарелой матерью и осуществляет за ней уход. Материальный ущерб, причиненный ФГУП «Почта России» Суворовой Ю.Г. полностью возмещен в ходе следствия.

Подсудимая состоит на учете в центре занятости населения, получает пособие.

С учетом изложенного, суд полагает, что исправление и перевоспитание осужденной Суворовой Ю.Г. возможно без изоляции от общества и наказание за содеянное Суворовой Ю.Г. должно быть назначено без изоляции от общества, в виде штрафа.

Руководствуясь ст. 316 Уголовно- Процессуального Кодекса Российской Федерации, суд

                                                           П Р И Г О В О Р И Л:

Суворову Юлию Геннадьевну признать виновной в совершении 139 эпизодов преступлений, предусмотренных      ч.3 ст.160 Уголовного Кодекса Российской Федерации ( в редакции Федерального Закона № 26 -ФЗ от 7 марта 2011 года) и по ч.3 ст. 30 ч.3 ст. 160 Уголовного Кодекса Российской Федерации ( в редакции Федерального Закона № 26 -ФЗ от 7 марта 2011 года) и назначить наказание по каждому эпизоду в виде штрафа в размере сто тысяч рублей.

На основании ст. 69 ч.3 Уголовного Кодекса Российской Федерации, по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, к отбытию Суворовой Юлии Геннадьевне назначить наказание в виде штрафа в размере четыреста тысяч рублей.

Меру пресечения Суворовой Ю.Г. после вступления приговора в законную силу отменить.

Приговор может быть обжалован в срок 10 дней в Свердловский областной суд через Верхнепышминский городской суд.

Приговор изготовлен печатным способом.

Судья:                                                                                              подпись