1-837/2010



Дело № 1 – 837 – 10

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

XXXXXXXX

Судья Уссурийского городского суда Приморского края Пропастина Н.Д.,

с участием государственного обвинителя – старшего помощника Уссурийского городского прокурораЗахаровой А.А.,

защитниковБарышникова С. П.

предоставившего удостоверение XXXX, ордер XXXX,

Тонковид Т.В.,

предоставившего удостоверение XXXX, ордер XXXX,

подсудимыхРепецкого Г.Г.,

Шихарева В.С.,

при секретареПирожковой Л.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Репецкого Геннадия Геннадьевича, родившегося XXXX XXXX, не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 292 ч.1 УК РФ,

Шихарева Владимира Степановича, родившегося XXXX XXXX не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 292 ч.1 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л :

Репецкий Г.Г. приказом XXXX-к от XXXX и.о. главного судебного пристава XXXX XXXX7 был назначен на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю. В соответствии с п. 3.11 своих должностных обязанностях Должностного регламента от XXXX, утвержденного руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – главным судебным приставом Приморского края XXXX8, являлся должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти, и имел право на составление протоколов об административных правонарушениях в отношении лиц, которые их совершили.

Репецкий Г.Г., в период с 15 января по XXXX находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, расположенном по XXXX в XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, по просьбе заместителя начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Шихарева В.С., в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5, 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, вносил в официальные документы – протокола об административных правонарушениях, заведомо ложные сведения о совершении административных правонарушений жителями XXXX городского округа.

1.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX9, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX10 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

2. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX45, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX45 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

3. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX12, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX12 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

4.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX46, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX46 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

5. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX49,, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX13 и судебного пристава XXXX14, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

6.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX52, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX52 и судебного пристава XXXX15, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

7.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX53, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX16 и судебного пристава XXXX17, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

8.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX54, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX54 и судебного пристава XXXX18, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

9.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX19, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX19 и судебного пристава XXXX20, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «XXXX» и две записи даты XXXX» и запись времени «XXXX

10.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданка XXXX21, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX21 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты XXXX» и запись времени «09.30».

11. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX70, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX70 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты «XXXX» и запись времени «09.10».

12. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX22, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX22 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты XXXX» и запись времени «08.30».

13. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX74, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX74 и судебного пристава XXXX23, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты «XXXX» и запись времени «09.00».

14.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX75, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX75 и судебного пристава XXXX23, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты XXXX» и запись времени «09.00».

15.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX76, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX76 и судебного пристава XXXX20, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты XXXX» и запись времени «09.00».

16.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX71, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX71 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты «XXXX» и запись времени «10.00».

17.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX77, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX77 и судебного пристава XXXX23, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№ XXXX» и две записи даты XXXX» и запись времени «09.10».

18. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Шихаревым В.С. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол об административном правонарушении, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX24, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX24 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол об административном правонарушении он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С., который в свою очередь собственноручно внес в него запись номера протокола «№XXXX» и две записи даты «XXXX» и запись времени «09.30».

19.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX78, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX78 и судебного пристава XXXX25, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

20.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX26, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX26 и судебного пристава XXXX14, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

21.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX73, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX73 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

22. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX79, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX79 и судебного пристава XXXX25, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

23.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX27, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX27 и судебного пристава XXXX28, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

24. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX29, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX29 и судебного пристава XXXX30, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

25.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX31, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX31 и судебного пристава XXXX28, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

26.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX32, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX32 и судебного пристава XXXX30, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

27.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX33, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX33 и судебного пристава XXXX11, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

28.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX81, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX81 и судебного пристава XXXX30, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

29.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX82, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX82 и судебного пристава XXXX28, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

30.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX34, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX34 и судебного пристава XXXX35, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

31. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX36, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX36 и судебного пристава XXXX37, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

32.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX38, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX38 и судебного пристава XXXX39, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

33.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом, осуществляющим функции представителя власти – судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX83, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX83 и судебного пристава XXXX14, имитировав подпись последней. Вышеуказанный официальный документ - протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX он сдал заместителю начальника отдела – заместителю старшего судебного пристава Шихареву В.С.

Шихарев В.С. приказом XXXX-К от XXXX и.о. руководителя Управления – главного судебного пристава XXXX40 был назначен на должность заместителя начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу. В соответствии с п.п. 3.3.9, XXXX своих должностных обязанностей Должностного регламента от XXXX, утвержденного руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю – главным судебным приставом Приморского края XXXX8, являлся должностным лицом и обеспечивал в соответствии с законодательством Российской Федерации производство по делам об административных правонарушениях, обеспечивал выполнение отделом судебных приставов установленных ведомственными нормативными и локальными правовыми актами прогнозных и плановых показателей по курируемому направлению деятельности.

Шихарев В.С., в период с XXXX по XXXX находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, расположенном по XXXX в XXXX, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и неустановленными лицами, из иной личной заинтересованности, выразившейся в выполнении прогнозных и плановых показателей вносил в официальные документы заведомо ложные сведения, чем нарушал ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5, 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания.

1. Так он, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX42 XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

2.Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX43, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

3. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX44, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

4. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX9, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

5. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX45, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

6. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX12, 1974 года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 руб.) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка 64 и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

7. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX46, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

8. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX47, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

9. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX48, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

10. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX13, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

11. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX50, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 100 (сто) рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

12. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX51, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 100 (сто) рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

13. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX52, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

14. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX16, XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

15. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX54, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде штрафа 1 МРОТ (100руб.) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

16. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX55, XXXX года рождения, в рамках исполнительного производства XXXX, которое фактически не возбуждалось, якобы совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX55 и судебного пристава XXXX56, имитировав подпись последней.

17. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX- XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX55, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

18. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX57, XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

19. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX58, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 11 МРОТ (100 руб.) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

20. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX59, XXXX года рождения, в рамках исполнительного производства XXXX, которое фактически не возбуждалось, якобы совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX59. судебного пристава XXXX18, имитировав подпись последней.

21. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX59, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде штрафа в размере 1 МРОТ (100руб.) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

22. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX60, XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде устного замечания за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

23. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX61, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

24. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX62, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановление по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

25. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, составил официальный документ – протокол XXXX об административном правонарушении от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX63, XXXX года рождения, в рамках исполнительного производства XXXX, которое фактически не возбуждалось, якобы совершил административное правонарушение, предусмотренное ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), после чего с целью создания видимости подлинности документа, расписался в нем за XXXX63 и судебного пристава XXXX39, имитировав подпись последней.

26. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX63, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

27. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX64, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

28. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX65, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

29. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX66, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 100 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

30. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX67, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде штрафа 1 МРОТ (100руб.) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

31. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с неустановленным лицом, и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный неустановленным лицом официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX63 XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты XXXX» и времени его составления «09.00».

32. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX63, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX года, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

33. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с неустановленным лицом, и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный неустановленным лицом официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX68, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№ XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.00».

34. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX69, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

35. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX19, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.00».

36. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX21, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.30».

37. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX19, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей ) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

38. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX70, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.10».

39. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX21, 1958 года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

40. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX70 XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

41. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX22, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «08.30».

42. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX22, XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

43. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX71, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

44. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX73, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

45. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX74 XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.00».

46. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 от XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX74, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100руб.) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в регулятивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

47. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX75 XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.00».

48. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX76, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.00».

49. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX75, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

50. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX71 XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты XXXX» и времени его составления «10.00».

51. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX76, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа- постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резулятивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

52. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданином XXXX77, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.10».

53. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX77, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX--1345/2008 от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

54. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя группой лиц с Репецким Г.Г. и из иной личной заинтересованности, выразившейся в желании создать фиктивные показатели служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, которые регламентируют права и свободы человека и гражданина, а так же их государственную защиту, задачи закона об административных правонарушениях, презумпции невиновности, задачи производства по делам об административных правонарушениях, полномочия должностных лиц, и порядок назначения административного наказания, внес в составленный Репецким Г.Г., официальный документ - протокол об административном правонарушении, в котором последний внес заведомо ложные сведения о совершении гражданкой XXXX24, XXXX года рождения, административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации) и сведения об исполнительном производстве XXXX, которое фактически не возбуждалось, заведомо ложные записи о номере протокола «№XXXX», две даты «XXXX» и времени его составления «09.30».

55. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX24, XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

56. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX78, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

57. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX26, XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

58. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX79, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

59. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX27, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

60. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX29 XXXX года рождения, подвергнута административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей ) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

61. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX38, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

62. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Уссурийскому городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX80, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

63. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX32, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

64. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX33, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

65. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX34, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

66. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX81, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в резолютивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

67. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX82, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в регулятивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «Копия верна с подписью мирового судьи».

68. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX--XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX72 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX36, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в размере 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в регулятивную часть указанного постановления изображение с указанием должности «Мировой судья судебного участка XXXX и подписью судьи, а также изображение оттиска штампа «копия верна с подписью мирового судьи».

69. Он же, XXXX в дневное время, находясь в служебном помещении отдела судебных приставов по XXXX городскому округу по XXXX в XXXX, являясь должностным лицом – заместителем начальника отдела – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по XXXX городскому округу, умышленно, осознавая общественно-опасный характер своих действий, действуя из иной личной заинтересованности, выразившейся в создании фиктивных показателей служебной деятельности отдела, видимости надлежащего исполнения своих должностных обязанностей по выявлению и пресечению административных правонарушений, привлечению лиц их совершивших к ответственности и желая угодить начальству, действуя в нарушение ст.ст. 2, 17, 18, 19, 45 Конституции РФ, ст.ст. 1.2, 1.5 КоАП РФ, ст.ст. 22.2, 24.1 28.6 КоАП РФ, изготовил изначально ложный, фальсифицированный официальный документ – постановление по делу об административном правонарушении XXXX вынесенное от имени мирового судьи XXXX41 XXXX, куда внес заведомо ложные сведения о том, что XXXX83, XXXX года рождения, подвергнут административному взысканию в виде административного штрафа в сумме 1 МРОТ (100 рублей) за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст.19.7 КоАП РФ – непредставление сведений (информации), а затем с целью создания видимости подлинности документа - постановления по делу об административном правонарушении XXXX от XXXX, при помощи копировальной техники, путем монтажа, внес в регулятивную часть указанного постановления изображение оттиска штампа с номером судебного участка XXXX и подписью мирового судьи XXXX41, а также изображение оттиска штампа «копия верна с подписью мирового судьи».

Подсудимые Шихарев В.С. и Репецкий Г.Г. вину признали полностью и показали, что поддерживают ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, заявляют об этом добровольно и после консультации с защитником, последствия постановления приговора без проведения судебного следствия осознают.

Защитники и государственный обвинитель против заявленного ходатайства о рассмотрении уголовного дела в отношении Шихарева В.С. и Репецкого Г.Г. в особом порядке не возражали.

В ходе рассмотрения дела по ходатайству стороны обвинения и с согласия участников судебного разбирательства оглашены письменные материалы дела, характеризующие личности подсудимых: требование о судимости (л.д.117,124 т.9), справки из наркологического и психиатрического диспансера (л.д.110,112, 119,121 т.9), характеристики ( л.д. 114-116,123 т.9)

.

Суд, проверив представленные доказательства на предмет допустимости и достаточности, приходит к выводу, что обвинение, с которым согласны подсудимые Шихарев В. С. и Репецкий Г. Г. обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу.

Содеянное Шихаревым В.С. и Репецким Г.Г. образует состав преступления, предусмотренного ст. 292 ч.1 УК РФ, как служебный подлог, то есть внесение должностным лицом, а также государственным служащим или служащим органа местного самоуправления, не являющимся должностным лицом, в официальные документы заведомо ложных сведений, а равно внесение в указанные документы исправлений, искажающих их действительное содержание, если эти деяния совершены из иной личной заинтересованности.

При назначении наказания Шихареву В.С. и Репецкому Г.Г. суд учитывает обстоятельства и характер содеянного, личность подсудимых.

Вместе с тем, суд учитывает, что подсудимые вину признали полностью, к уголовной ответственности привлекаются впервые.

Репецкий Г.Г. по месту жительства характеризуется удовлетворительно, по месту работы – положительно, на учете у нарколога и психиатра не состоит, активно способствовал раскрытию преступления, вину признал полностью, в содеянном раскаивается, имеет на иждивении мать, которая является инвалидом П группы.

Шихарев В.С. на учете у нарколога и психиатра не состоит, по месту жительства и по месту службы характеризуется положительно, как дисциплинированный сотрудник, за добросовестный труд имеет ведомственные награды и почетные грамоты, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, вину признал полностью и в содеянном раскаивается.

Суд признает данные обстоятельства в соответствии со ст. 61 УК РФ в качестве смягчающих и полагает, что они существенно уменьшают степень общественной опасности содеянного подсудимыми.

При таких обстоятельствах, суд полагает, что исправление подсудимых возможно без изоляции от общества, и применяет наказание в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Шихарева Владимира Степановича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 292 ч.1 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 30000 рублей.

Признать Репецкого Геннадия Геннадьевича виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 292 ч.1 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 25000 рублей.

Меру пресечения в отношении Шихарева В. С. и Репецкого Г. Г. – подписку о невыезде отменить по вступлении приговора в законную силу.

Вещественные доказательства специальные донесения, постановления о наложении административного взыскания, протоколы об административных правонарушениях, хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Приморский краевой суд через Уссурийский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи жалобы, осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции и назначении защитника.

ПредседательствующийН.Д. Пропастина