1-589/2011



Дело № 1- 589/ 2011

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

XXXX                                                                XXXX

Уссурийский городской суд Приморского края в составе:

председательствующего - судьи Лазаревой Г. А.,

с участием государственного обвинителя - помощника Уссурийского городского прокурора Терчиевой Э. М.,

подсудимых - Колесниковой Н.В., Ланцевой И.Н.,

защитников - адвоката Тонковида Т.В., представившего удостоверение XXXX и ордер XXXX от XXXX, адвоката Голуб А.Г., представившей удостоверение XXXX и ордер XXXX от XXXX,

при секретаре - Жильцовой Д.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

Колесниковой Натальи Владимировны, родившейся XXXX XXXX, не судимой, мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 3 УК РФ,

Ланцевой Ирины Николаевны, родившейся XXXX XXXX, не судимой, мера пресечения - подписка о невыезде и надлежащем поведении,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 3 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Колесникова Н.В. и Ланцева И.Н. совершили мошенничество группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Преступление совершено в XXXX края при следующих обстоятельствах.

Колесникова Н.В. на основании приказа XXXX от XXXX была принята на работу на должность кассира в отделение Сбербанка России XXXX. Приказом XXXX от XXXX переведена на должность старшего бухгалтера в Уссурийское отделение XXXX ОАО Сбербанка России, юридический адрес: XXXX, в должностные обязанности которой входило: регистрация договоров с организациями на прием платежей от населения в их адрес; контроль за соблюдением договоров, за суммами комиссионного вознаграждения от принятых и перечисленных по назначению платежей от населения в установленных случаях; контроль за порядком и сроками перечисления платежей населения, определенные договором; подготовка и формирование платежных документов и реестров для перечисления принятых платежей по назначению ПО ФП «Коммунальные платежи»; проверка ежедневных отчетов в части коммунальных платежей; обеспечение сохранности первичных документов; ведение подробного, полного и достоверного бухгалтерского учета всех банковских операций, наличия и движения требований и обязательств. Приказом XXXX от XXXX Колесникова Н.В. переведена на должность старшего экономиста сектора расчетов управления сопровождения и оформления операций Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанка России, юридический адрес: XXXX, в должностные обязанности которой входило: обработка отчетов по платежам населения; проверка предоставленных первичных документов; ввод платежных документов в автоматизированной системе, используемой для проведения расчетов; осуществление контроля платежных документов на счета клиентов отделения ФП «XXXX»; розыск денежных средств на основании запроса клиента; отражение в бухгалтерском учете операции в корреспонденции со счетом XXXX; составление актов-сверок и счет-фактур для организаций, по которым заключены договора.

Ланцева И.Н. на основании трудового договора XXXX от XXXX работала в должности бухгалтера в XXXX отделении XXXX ОАО Сбербанка России, юридический адрес: XXXX, в должностные обязанности которой входило: подготовка документов для перечисления платежей населения по назначению; контроль за порядком и сроками перечисления платежей населения, определенные договором; аналитический учет по счету XXXX «Транзитные счета» в части проведения операций по приему платежей от клиентов для последующего перечисления их по назначению, ежедневный контроль и анализ оборотов и остатков по счету; формирование первичных документов (квитанций) в разрезе получателей платежей для передачи их клиентам; ведение подробного, полного и достоверного бухгалтерского учета всех банковских операций, наличия и движения требований и обязательств. Приказом XXXX-к от XXXX переведена на должность экономиста сектора расчетов управления сопровождения и оформления операций Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанка России, юридический адрес: XXXX, в должностные обязанности которой входило: обработка отчетов по платежам населения; проверка предоставленных первичных документов; ввод платежных документов в автоматизированной системе, используемой для проведения расчетов; осуществление контроля платежных документов на счета клиентов отделения ФП «XXXX»; розыск денежных средств на основании запроса клиента; отражение в бухгалтерском учете операции в корреспонденции со счетом XXXX; составление актов-сверок и счет-фактур для организаций, по которым заключены договора.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Согласно преступной договоренности Колесникова Н.В. и Ланцева И.Н. составляли в компьютерной программе ФП «XXXX» подложные платежные поручения на перечисление похищаемых денежных средств, и переводили их на счета коммерческих организаций в качестве оплаты за предоставленные услуги. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенные хищения, сообщала Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в свою очередь, вносила в отчетные документы по форме XXXX указанные недостоверные сведения, достоверность которых должна была проверять Колесникова Н.В., но последняя умышлено не выявляла ошибки в отчетных документах, после чего сведения указанные в них принимались за достоверные.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 320 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 320 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 240 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 240 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В, XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, реализуя совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 2000 рублей на счет XXXX в ОАО XXXX, тем самым похитили деньги в сумме 2000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 80 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 80 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В, XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3000 рублей на счет XXXX в УГАДН по XXXX федеральной службы по надзору в сфере транспорта в счет оплаты административного штрафа, тем самым похитили деньги в сумме 3000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В., в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 240 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 240 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В., в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Уссурийского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 240 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 240 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В., в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В., в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 5000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 5000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 5000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 5000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В., в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3100 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3100 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В., в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 800 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 800 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 6000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 6000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 15000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 15000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 5000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 5000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 2700 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 2700 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 20000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 20000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства XXXX отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3200 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3200 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 10000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 10000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 2600 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 2600 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 7000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 7000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 2600 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 2600 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3100 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3100 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 9000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 9000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 2600 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 2600 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 2600 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 2600 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3200 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3200 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX», в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В., XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3200 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3200 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Ланцева И.Н. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Колесниковой Н.В., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 800 рублей на счет XXXX в ООО «XXXX» в качестве оплаты предоставленных услуг, тем самым похитили деньги в сумме 800 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Ланцева И.Н., желая сокрыть совершенное хищение, внесла в отчетный документ по форме XXXX сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, о чем сообщила Колесниковой Н.В.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 5000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 5000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3500 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3500 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 3950 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 3950 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4000 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4000 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Колесникова Н.В. в начале XXXX года вступила в предварительный сговор с Ланцевой И.Н. с целью хищения денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, путем занижения комиссионного вознаграждения банка в отчетных документах и последующего безналичного перечисления похищаемых денежных средств по подложным платежным поручениям для оплаты своих личных расходов. Колесникова Н.В. XXXX, в дневное время, находясь в служебном помещении Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России по XXXX в XXXX, продолжая реализовывать совместный преступный умысел на хищение чужого имущества, обманывая и злоупотребляя доверием руководства Приморского отделения XXXX ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., составила подложное платежное поручение XXXX от XXXX, по которому безналичным путем перевела 4010 рублей на счет XXXX в ОАО «XXXX» в качестве оплаты кредита, тем самым похитили деньги в сумме 4010 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб на указанную сумму. Колесникова Н.В., желая сокрыть совершенное хищение, сообщила Ланцевой И.Н. сумму комиссионного вознаграждения банка за вычетом похищенной суммы, а Ланцева И.Н., в соответствии с преступной договоренностью, внесла в отчетный документ по форме XXXX указанные недостоверные сведения.

Таким образом, Колесникова Н.В. в период с XXXX по XXXX, действуя группой лиц по предварительному сговору с Ланцевой И.Н., имея умысел на хищение денежных средств, принадлежащих ОАО Сбербанк России, из корыстных побуждений, мошенническим путем, похитили денежные средства на общую сумму 295080 рублей, причинив ОАО Сбербанк России ущерб в крупном размере на указанную сумму.

Подсудимые Колесникова Н.В. и Ланцева И.Н. в судебном заседании согласились с предъявленным им обвинением, полностью признали себя виновными, поддержали свое ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения, пояснив, что понимают, в чем состоит существо особого порядка судебного разбирательства и каковы его процессуальные последствия, ходатайство о применении особого порядка заявили добровольно после консультации с защитниками.

От представителя потерпевшего XXXX5 поступила телефонограмма о рассмотрении уголовного дела в ее отсутствие, в порядке особого судопроизводства.

Государственный обвинитель Терчиева Э. М., адвокаты Тонковид Т.В., Голуб А.Г. также не возражали против проведения судебного разбирательства в указанном порядке.

Считая, что обвинение, с которым согласились подсудимые, является обоснованным в полном объеме и подтвержденным собранными по делу доказательствами, суд назначает Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н. наказание по правилам ч. ч. 2, 7 ст. 316 УПК РФ за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (в ред. Федерального закона от XXXX № 26-ФЗ) - мошенничество, то есть хищение чужого имущества, совершенное путем злоупотреблением доверием, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере.

Квалифицирующий признак мошенничества «хищение чужого имущества путем обмана» суд полагает подлежащим исключению из обвинения, как излишне вмененный.

При решении вопроса о назначении наказания подсудимым суд принимает во внимание характер содеянного, степень его общественной опасности, мотивы и способы совершения преступных действий, конкретные обстоятельства дела наряду с данными о личности подсудимых, а также обстоятельства, влияющие на вид и размеры наказания.

Колесникова Н.В. не судима (т.6 л.д. 96), на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит (т. 6 л.д. 90-92), по месту жительства характеризуется удовлетворительно (т.6 л.д. 96).

Обстоятельством, смягчающим наказание, суд признает добровольное возмещение ущерба, причиненного преступлением.

Обстоятельств, отягчающих наказание, судом не установлено.

Ланцева И.Н. не судима (т.6 л.д. 106), на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит (т. 6 л.д. 98,100), по месту жительства характеризуется удовлетворительно (т.6 л.д. 103).

Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд признает наличие несовершеннолетнего ребенка, 1993 года рождения (т.6 л.д. 105), добровольное возмещение ущерба, причиненного преступлением.

Обстоятельств, отягчающих наказание, судом не установлено

Также судом не установлено обстоятельств, позволяющих освободить подсудимых от уголовной ответственности либо от назначенного наказания в соответствии с положениями глав 11, 12 УК РФ.

Учитывая, что подсудимые Колесникова Н.В. и Ланцева И.Н. не имеют постоянного места работы, суд полагает нецелесообразным назначать им наказание в виде штрафа.

Принимая во внимание общественную опасность совершенного преступления, конкретные обстоятельства дела, сведения о личности подсудимый, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, суд считает возможным применить ст. 73 УК РФ, назначив Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н. наказание в виде лишения свободы, не связанное с его реальным исполнением, без штрафа и без ограничения свободы, так как признает, что эти условия будут способствовать их исправлению, перевоспитанию и предупреждению совершения новых преступлений.

По изложенному, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Колесникову Наталью Владимировну и Ланцеву Ирину Николаевну виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 3 УК РФ (в ред. Федерального закона от XXXX № 26-ФЗ), и назначить каждой наказание в виде 2 (двух) лет лишения свободы без штрафа, без ограничения свободы.

В силу ст. 73 УК РФ назначенное Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н. наказание считать условным осуждением с испытательным сроком 2 (два) года каждой.

Обязать осужденных Колесникову Н.В. и Ланцеву И.Н. в течение десяти дней после вступления приговора в законную силу встать на учет и один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденного, не менять без уведомления указанного органа места жительства.

По вступлении приговора в законную силу меру пресечения Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - отменить.

По вступлении приговора в законную силу вещественные доказательство: банковские документы (акт служебного расследования от XXXX, платежные поручения, бухгалтерский журнал по счету XXXX за период с XXXX по XXXX, ф. 10 за период с XXXX по XXXX), подтверждающие факт хищения Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н. денежных средств в Приморском отделении XXXX Сбербанка России; копии платежных документов, подтверждающих погашение задолженности перед Сбербанком РФ Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н., а также копии кадровых документов на Колесникову Н.В. и Ланцеву И.Н.; платежные поручения за период с XXXX по XXXX, должностные инструкции Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н., подтверждающие факт хищения Колесниковой Н.В. и Ланцевой И.Н. денежных средств в Уссурийском отделении XXXX Сбербанка России, хранящиеся при уголовном деле, хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в Приморский краевой суд через Уссурийский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Разъяснить осужденному право пригласить защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, право отказаться от защитника, право ходатайствовать перед судом о назначении защитника в случаях предусмотренных УПК РФ.

Судья                                                                                        Г. А. Лазарева