приговор по ч. 2 ст. 292, ч. 1 ст. 286 УК РФ



Дело № 1-66/2011

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Усолье 11 июля 2011 года

Судья Усольского районного суда Пермского края Новикова Н.С.

при секретаре Ширшовой С.А.

с участием государственного обвинителя зам.прокурора Усольского района Зайцева О.В.,

адвоката Найдановой К.А.,

подсудимой Беляевой Е.П.

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Беляевой Е.П., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, <данные изъяты>, проживающей по адресу: <адрес>, имеющей высшее образование, <данные изъяты>, имеющей 1 малолетнего ребенка, работающей <данные изъяты>, инвалида 3 группы, не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286, ч. 2 ст. 292 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Беляева Е.П., приказом п.1 от 24.01.2008 года была назначена на должность заведующей поликлиники по 15 разряду с совместительством участкового врача терапевта и врача-невролога. Как заведующая поликлиникой, Беляева Е.П. являлась одним из руководителей МУ». Осуществляя непосредственно руководство коллективом подчиненных ей по службе сотрудников МУ, а также решая в силу должностных обязанностей отдельные вопросы хозяйственной деятельности МУ, Беляева Е.П. являлась должностным лицом в муниципальном учреждении, была наделена организационно - распорядительными и административно – хозяйственными функциями и согласно должностной инструкции была обязана:

- утверждать комплексные годовые планы работы поликлиники, включающие все разделы ее деятельности (финансово-хозяйственную, лечебно-профилактическую, работу с кадрами и др.),

- составлять перспективные планы развития материально-технической базы учреждения, совершенствования лечебно-профилактической деятельности, усовершенствования профессиональных знаний медицинских работников, согласовывая эти планы в вышестоящих органах здравоохранения,

- укомплектовывать кадрами штатные должности всех категорий работающих,

-организовывать проведение санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий,

-осуществлять контроль на соответствие занятых должностей штатному расписанию,

-решать вопросы совместительства и внутреннего трудоустройства подчиненного персонала,

-разрабатывать и утверждать правила трудового распорядка дня сотрудников и правила внутреннего распорядка для посетителей поликлиники,

-ежегодно проводить инвентаризацию имущества поликлиники,

- обеспечивать охрану материальных ценностей, медикаментов, реактивов, бланков, противопожарную безопасность всех помещений поликлиники,

-принимать меры по ликвидации и расследовать все чрезвычайные происшествия в поликлинике,

-контролировать содержание и состояние земельного участка учреждения, стоянки санитарного автотранспорта, внешнего освещения здания поликлиники в вечернее время,

-ежегодно проводить анализ и составлять отчет о финансово-хозяйственной деятельности и развитии материально-технической базы поликлиники на текущий год,

-анализировать деятельность учреждения в целом по итогам года,

-участвовать в составлении и сдаче годового статистического отчета в вышестоящий орган здравоохранения,

-участвовать в проведении врачебных конференций по вопросам совершенствования организации работы кабинетов,

-изучать и внедрять передовой опыт учреждений,

-поощрять закрепление существующих и рождение новых традиций, имеющих положительное воспитательное влияние на коллектив, развертывание художественной самодеятельности,

-возглавлять работу КЭК,

-осуществлять контроль за рациональной выпиской льготных рецептов, осуществлять общий контроль за деятельностью всех служб поликлиники и подчиненного персонала.

В соответствии с ч.3 ст.53 ГК РФ Беляева Е.П., должна действовать в интересах, возглавляемого ей учреждения добросовестно и разумно.

В соответствии с положениями ст.2-3 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», основными принципами охраны здоровья граждан определены соблюдение прав человека и гражданина в области охраны здоровья и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий, приоритет профилактических мер в области охраны здоровья граждан, доступность медико-социальной помощи; социальная защищенность граждан в случае утраты здоровья; ответственность органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, должностных лиц за обеспечение прав граждан в области охраны здоровья. Беляева Е.П., как руководитель муниципального учреждения, входящего в общегосударственную систему здравоохранения, должна была организовать работу, возглавляемого ею учреждения в соответствии с указанными выше принципами.

На основании приказа Министерства здравоохранения Пермского края № 464 от 11.04.2008 года, МУ была включена в проведение дополнительной диспансеризации, проходящей в рамках национального проекта в сфере здравоохранения, во исполнение Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 года № 921 «О порядке предоставления в 2008-2009 годах из бюджета Федерального Фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан». Данным постановлением утвержден размер выплаты Пермским краевым Фондом обязательного медицинского страхования (ФОМС) на счет поликлиник денежных средств в сумме 974 рубля за каждого пациента, прошедшего дополнительную диспансеризацию.

Постановлением Правительства № 921 от 24.12.2007 года и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008 года утверждены объем и порядок проведения дополнительной диспансеризации, согласно которым граждане, принимающие участие в дополнительной диспансеризации, должны пройти осмотры врачей – специалистов, имеющих соответствующие сертификаты по специализациям: (невролога, офтальмолога, гинеколога, хирурга, терапевта, уролога, эндокринолога), пройти процедуры ЭКГ, ФЛГ, маммографии, а также сдать анализы для проведения клинических, иммунологических исследований. В соответствии с утвержденным порядком, после прохождения осмотров и получения результатов анализов, врач- терапевт обязан записать в карточку каждого пациента заключение о состоянии здоровья гражданина и дать соответствующие рекомендации. После чего, данные дополнительной диспансеризации вносятся в реестр. На основании данного реестра, с учетом количества внесенного в него граждан прошедших дополнительную диспансеризацию на счет больницы перечисляются денежные средства.

На основании приказа глав. врача «МУ ФИО1 от 07.04.2008 года, дополнительная диспансеризация в МУ началась 07.04.2008 года. Данным приказом, ответственными за проведение дополнительной диспансеризации работающих были назначены: зам главного врача ФИО2 и заведующая поликлиники Беляева Е.П. На основании данного приказа, в обязанности Беляевой Е.П. входили функции по формированию списков работающих по предприятиям и учреждениям района; разработка и предоставление на утверждение плана-графика проведения дополнительной диспансеризации; обеспечение своевременного заполнения учетной документации по результатам проведенной диспансеризации, а так же предоставление в МЗ и СР РФ отчеты по формам № 12-Д-1-08 и № 12-Д-2-08 по результатам проведения дополнительной диспансеризации в установленные сроки.

На основании данного приказа, ответственными за своевременное заполнение документации по результатам проведенной диспансеризации были назначены участковые терапевты ФИО4 и ФИО3

Четко зная круг своих полномочий и служебных обязанностей, в период с 07.04.2008 года по 07.10.2008 года, Беляева Е.П., находясь на своем рабочем месте – в здании поликлиники МУ расположенной по адресу <адрес>, систематически злоупотребляла должностными полномочиями, при выполнении управленческих функций по организации дополнительной диспансеризации населения Усольского района, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, выразившейся в желании показать себя исполнительным руководителем, заслужить расположение руководства МУ а также в получении дополнительной оплаты за проведение дополнительной диспансеризации.

Беляева Е.П., будучи ознакомленной с требованиями по проведению дополнительной диспансеризацией, в силу должностных обязанностей и приказа глав. врача МУ ФИО1 от 07.04.2008 года, должна была осуществлять контроль за работой врачей, участвующих в ее проведении, также должна была обеспечить исполнение требований нормативно-правовых актов, регулирующих порядок прохождения дополнительной диспансеризации гражданами Усольского района.

Однако, требования Постановления Правительства РФ № 921 от 24.12.2007 года, Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008 года и приказ глав.врача ФИО1 от 07.04.2008 года систематически ей нарушались, действуя в целях получения дополнительного финансирования возглавляемого ею учреждения за проведение дополнительной диспансеризации и получения дополнительного материального вознаграждения как лично для себя, так и для других сотрудников МУ диспансеризация была организована формально, зачастую без реального прохождения гражданами осмотров врачами - специалистами и проведения необходимых процедур и анализов.

Беляева Е.П. самостоятельно, в нарушение требований пунктов 4,5,6 Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 года № 921 «О порядке предоставления в 2008-2009 годах из бюджета Федерального Фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан», пункта 4 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2009 и пунктов 3,5,6,7 Приложения № 1 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ №

80 н от 20.02.2008 г., в отсутствие соответствующего сертификата, дающего право на проведение мероприятий по осмотру лиц, подлежащих диспансеризации, самостоятельно вносила заведомо ложные сведения в официальные медицинские документы (формы учета № 131/у-ДД-08 с приложением формы № 025/у-04)о якобы проведенной диспансеризации, делала фиктивные заключения о состоянии здоровья граждан, которые для прохождения комиссии диспансеризации не приглашались и в ней не участвовали.

Беляева Е.П., осознавая, что она не вправе как врач - уролог принимать участия в дополнительной диспансеризации в силу отсутствия соответствующего сертификата, осознавая противоправность своих действий, умышленно превышая свои должностные полномочия, за период с 07.04.08 по 07.10.2008 года внесла фиктивные записи от имени врача – уролога в 31 карту учета формы № 131/у-ДД-08 с приложением карт учетной формы № 025/у-04, заведенных на граждан: ФИО5, ФИО6, ФИО7, ФИО8, ФИО9, ФИО10, ФИО11, ФИО12, ФИО13, ФИО14, ФИО15, ФИО16, ФИО17, ФИО18, ФИО19, ФИО20, ФИО21, ФИО22, ФИО23, ФИО24, ФИО25, ФИО26,, ФИО27, ФИО28, ФИО29, ФИО30, ФИО31, ФИО32, ФИО33, ФИО34, ФИО35

Оформление данных документов совершалось в нарушение требований Постановления Правительства № 921 от 24.12.2007 года и Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008. В данных документах: картах учетной формы /у-ДД-08 с приложением карт учетной формы № 025/у-04, Беляева Е.П. собственноручно делала записи и ставила подписи от имени врача - уролога ФИО который имел соответствующий сертификат по специализации «урология».

Заполненные Беляевой Е.П. карты на указанных пациентов были переданы в ПК ФОМС, данные о лицах, которые фактически не прошли диспансеризацию были незаконно включены в реестр, который также был направлен в ПК ФОМС, которым на счет поликлиники МУ были перечислены денежные средства в сумме 30194 рубля. Согласно Правилам предоставления из бюджета ПК ФОМС субсидий на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 921 от 24.12.2007 года и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008 года, данные денежные средства должны были быть использованы на оплату труда медицинских работников, участвующих в проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан; на приобретение расходных материалов.

В результате незаконных умышленных действий Беляевой Е.П., являющейся должностным лицом, были существенно нарушены законные интересы граждан:

выразившееся в том, что они не были обследованы врачами МУ в полном объеме, в результате они не были проинформированы о своем фактическом состоянии здоровья, и в случае имеющихся у них заболеваний, не могли своевременно начать лечение, а, кроме того, были лишены в течение двух лет пройти бесплатное обследование;

-                   причинен материальный ущерб ПК ФОМС, со счета которого необоснованно были изъяты и отвлечены денежные средства в сумме 30194 рубля на мероприятия по проведению диспансеризации, которая фактически не производилась;

-                   законные права и интересы МУ и охраняемые законные интересы общества и государства, выразившиеся в потере авторитета и доверия со стороны ПК ФОМС, Министерства здравоохранения и граждан

-                   законные права и интересы руководства организаций и учреждений: организация 1, организация 2», организация 3, организация 4», организация 4, организация 5, сотрудники которых, якобы проходили диспансеризацию в полном объеме, которые были введены в заблуждение об истинном состоянии здоровья отдельных их сотрудников;

-                   охраняемые законом интересы общества и государства, выразившиеся в умышленном неисполнении федеральных законов и законодательных актов, государственных муниципальных органов, направленных на обеспечение конституционных принципов и норм, закрепляющих основополагающую роль охраны здоровья граждан как неотъемлемого условия жизни общества, и предусматривающих ответственность государства, через систему органов здравоохранения, в которую входит МУ за сохранение и укрепление здоровья граждан Российской Федерации.

Беляева Е.П., приказом п.1 от 24.01.2008 года была назначена на должность заведующей поликлиники по 15 разряду с совместительством участкового врача терапевта и врача- невролога. Как заведующая поликлиникой Беляева Е.П. являлась одним из руководителей МУ». Осуществляя непосредственно руководство коллективом подчиненных ей по службе сотрудников МУ», а также решая в силу должностных обязанностей отдельные вопросы хозяйственной деятельности МУ Беляева Е.П. являлась должностным лицом в муниципальном учреждении, была наделена организационно - распорядительными и административно – хозяйственными функциями и согласно должностной инструкции была обязана:

- утверждать комплексные годовые планы работы поликлиники, включающие все разделы ее деятельности (финансово-хозяйственную, лечебно-профилактическую, работу с кадрами и др.),

- составлять перспективные планы развития материально-технической базы учреждения, совершенствования лечебно-профилактической деятельности, усовершенствования профессиональных знаний медицинских работников, согласовывая эти планы в вышестоящих органах здравоохранения,

- укомплектовывать кадрами штатные должности всех категорий работающих,

-организовывать проведение санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий,

-осуществлять контроль на соответствие занятых должностей штатному расписанию,

-решать вопросы совместительства и внутреннего трудоустройства подчиненного персонала,

-разрабатывать и утверждать правила трудового распорядка дня сотрудников и правила внутреннего распорядка для посетителей поликлиники,

-ежегодно проводить инвентаризацию имущества поликлиники,

- обеспечивать охрану материальных ценностей, медикаментов, реактивов, бланков, противопожарную безопасность всех помещений поликлиники,

-принимать меры по ликвидации и расследовать все чрезвычайные происшествия в поликлинике,

-контролировать содержание и состояние земельного участка учреждения, стоянки санитарного автотранспорта, внешнего освещения здания поликлиники в вечернее время,

-ежегодно проводить анализ и составлять отчет о финансово-хозяйственной деятельности и развитии материально-технической базы поликлиники на текущий год,

-анализировать деятельность учреждения в целом по итогам года,

-участвовать в составлении и сдаче годового статистического отчета в вышестоящий орган здравоохранения,

-участвовать в проведении врачебных конференций по вопросам совершенствования организации работы кабинетов,

-изучать и внедрять передовой опыт учреждений,

-поощрять закрепление существующих и рождение новых традиций, имеющих положительное воспитательное влияние на коллектив, развертывание художественной самодеятельности,

-возглавлять работу КЭК,

-осуществлять контроль за рациональной выпиской льготных рецептов, осуществлять общий контроль за деятельностью всех служб поликлиники и подчиненного персонала.

В соответствии с ч.3 ст.53 ГК РФ Беляева Е.П., должна действовать в интересах, возглавляемого ей учреждения добросовестно и разумно.

В соответствии с положениями ст.2-3 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан», основными принципами охраны здоровья граждан определены соблюдение прав человека и гражданина в области охраны здоровья и обеспечение связанных с этими правами государственных гарантий, приоритет профилактических мер в области охраны здоровья граждан, доступность медико-социальной помощи; социальная защищенность граждан в случае утраты здоровья; ответственность органов государственной власти и органов местного самоуправления, предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, должностных лиц за обеспечение прав граждан в области охраны здоровья. Беляева Е.П., как руководитель муниципального учреждения, входящего в общегосударственную систему здравоохранения, должна была организовать работу, возглавляемого ею учреждения в соответствии с указанными выше принципами.

На основании приказа Министерства здравоохранения Пермского края № 464 от 11.04.2008 года, МУ была включена в проведение дополнительной диспансеризации, проходящей в рамках национального проекта в сфере здравоохранения, во исполнение Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 года № 921 «О порядке предоставления в 2008-2009 годах из бюджета Федерального Фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан». Данным постановлением утвержден размер выплаты Пермским краевым Фондом обязательного медицинского страхования (ФОМС) на счет поликлиник денежных средств в сумме 974 рубля за каждого пациента, прошедшего дополнительную диспансеризацию.

Постановлением Правительства № 921 от 24.12.2007 года и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008 года утверждены объем и порядок проведения дополнительной диспансеризации, согласно которым граждане, принимающие участие в дополнительной диспансеризации, должны пройти осмотры врачей – специалистов, имеющих соответствующие сертификаты по специализациям: (невролога, офтальмолога, гинеколога, хирурга, терапевта, уролога, эндокринолога), пройти процедуры ЭКГ, ФЛГ, маммографии, а также сдать анализы для проведения клинических, иммунологических исследований. В соответствии с утвержденным порядком, после прохождения осмотров и получения результатов анализов, врач- терапевт обязан записать в карточку каждого пациента заключение о состоянии здоровья гражданина и дать соответствующие рекомендации. После чего, данные дополнительной диспансеризации вносятся в реестр. На основании данного реестра, с учетом количества внесенного в него граждан прошедших дополнительную диспансеризацию на счет больницы перечисляются денежные средства.

На основании приказа глав. врача МУ ФИО1 от 07.04.2008 года, дополнительная диспансеризация в МУ началась 07.04.2008 года. Данным приказом, ответственными за проведение дополнительной диспансеризации работающих были назначены: зам главного врача ФИО2 и заведующая поликлиники Беляева Е.П. На основании данного приказа, в обязанности Беляевой Е.П. входили функции по формированию списков работающих по предприятиям и учреждениям района; разработка и предоставление на утверждение плана-графика проведения дополнительной диспансеризации; обеспечение своевременного заполнения учетной документации по результатам проведенной диспансеризации, а так же предоставление в МЗ и СР РФ отчеты по формам № 12-Д-1-08 и № 12-Д-2-08 по результатам проведения дополнительной диспансеризации в установленные сроки.

На основании данного приказа, ответственными за своевременное заполнение документации по результатам проведенной диспансеризации были назначены участковые терапевты ФИО4 и ФИО3

Четко зная круг своих полномочий и служебных обязанностей, в период с 07.04.2008 года по 07.10.2008 года, Беляева Е.П., находясь на своем рабочем месте – в здании поликлиники МУ, расположенной по адресу <адрес>, систематически злоупотребляла должностными полномочиями, при выполнении управленческих функций по организации дополнительной диспансеризации населения Усольского района, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, выразившейся в желании показать себя исполнительным руководителем, заслужить расположение руководства МУ», а также в получении дополнительной оплаты за проведение дополнительной диспансеризации не менее 13450 рублей.

Беляева Е.П., будучи ознакомленной с требованиями по проведению дополнительной диспансеризацией, в силу должностных обязанностей и приказа глав. врача МУ ФИО1 от 07.04.2008 года, должна была осуществлять контроль за работой врачей, участвующих в ее проведении, также должна была обеспечить исполнение требований нормативно-правовых актов, регулирующих порядок прохождения дополнительной диспансеризации гражданами Усольского района.

Однако, требования Постановления Правительства РФ № 921 от 24.12.2007 года, Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008 года и приказ глав.врача ФИО1 от 07.04.2008 года систематически ей нарушались, действуя в целях получения дополнительного финансирования возглавляемого ею учреждения за проведение дополнительной диспансеризации и получения дополнительного материального вознаграждения как лично для себя, так и для других сотрудников МУ», диспансеризация была организована формально, зачастую без реального прохождения гражданами осмотров врачами - специалистами и проведения необходимых процедур и анализов.

Для создания видимости реального прохождения гражданами Усольского района диспансеризации Беляева Е.П., являясь должностным лицом – заведующей поликлинику МУ», действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, выразившейся в желании показать себя исполнительным руководителем и заслужить расположение руководства МУ, а также в получении дополнительной оплаты за проведение дополнительной диспансеризации, вносила в официальные документы - в медицинские карты, заведомо ложные сведения, для подтверждения якобы проводимых осмотров и процедур, в нарушение требований пунктов 4,5,6 Постановления Правительства РФ от 24.12.2007 года № 921 «О порядке предоставления в 2008-2009 годах из бюджета Федерального Фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан», пункта 4 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2009 и пунктов 3,5,6,7 Приложения № 1 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ № 80 н от 20.02.2008 г.

Конкретно незаконная деятельность Беляевой Е.П. выразилась в следующем:

10.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года о прохождении ФИО36 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО36 не соответствующее действительности, так как ФИО36 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО36 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО36 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

14.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО37 врача-терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО37 не соответствующее действительности, так как ФИО37 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО37 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО37 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

07.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО38 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО38 не соответствующее действительности так как ФИО38 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО38 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО38 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

04.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО39 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО39 не соответствующее действительности так как ФИО39 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО39 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО39 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО40 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО40 не соответствующее действительности, так как ФИО40 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО40 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО40 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

16.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО41 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО41 не соответствующее действительности, так как ФИО41 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО41 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО41 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

29.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО42 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО42 не соответствующее действительности, так как ФИО42 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО42 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО42 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО43 врача- терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО43, не соответствующее действительности, так как ФИО43 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО43 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО43 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО44 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО44 не соответствующее действительности, так как ФИО44 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО44 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ПоляковойЛ.Г. дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО45 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО45, не соответствующее действительности, так как ФИО45 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО45 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО45 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

19.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО46 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО46 не соответствующее действительности, так как ФИО46 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО46 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО46 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

19.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО47 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО47 не соответствующее действительности, так как ФИО47 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО47 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО47 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО48 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО48 не соответствующее действительности, так как ФИО48 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО48 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО48 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

27.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО49 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО49 не соответствующее действительности, так как ФИО49 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО49 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО49 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО50 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО50 не соответствующее действительности, так как ФИО50 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО50 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО50 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

07.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО51 врача-терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО51 не соответствующее действительности так как ФИО51 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО51 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО51 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

06.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО52 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО52 не соответствующее действительности так как ФИО52 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО52 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО52 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

07.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ «Усольская ЦРБ», по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО53 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО53 не соответствующее действительности так как ФИО53 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО53 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО53. дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

20.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО54 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО54 не соответствующее действительности так как ФИО54 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО54 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО54 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

25.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО55 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО55 не соответствующее действительности так как ФИО55 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3 После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО55 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО55 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО56 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО56 не соответствующее действительности так как ФИО56 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО56 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО56 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО59 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО59 не соответствующее действительности так как ФИО59 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО59 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО59 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

21.04.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО60 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО60 не соответствующее действительности так как ФИО60 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО60 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО60 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО61 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО61 не соответствующее действительности так как ФИО61 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО61 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО61 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

15.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО62 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО62 не соответствующее действительности так как ФИО62 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы /у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от ДД.ММ.ГГГГ н, на имя ФИО62 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО62 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы /у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

02.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО63 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО63 не соответствующее действительности так как ФИО63 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО63. сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО63 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО64 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО64 не соответствующее действительности так как ФИО64 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО64 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО64 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> 9 Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО65 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО65 не соответствующее действительности., так как ФИО65 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО65 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО65 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

30.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО66 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО66 не соответствующее действительности так как ФИО66 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО66 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО66 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО67 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО67 не соответствующее действительности так как ФИО67 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО67 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО67 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

06.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО68 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО68 не соответствующее действительности так как ФИО68 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО68 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО68 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

04.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО69 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО69 не соответствующее действительности так как ФИО69не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО69 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО69 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО70 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО70 не соответствующее действительности так как ФИО70не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО70 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО70 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

14.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО71 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО71 не соответствующее действительности так как ФИО71не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО71 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО71 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО72 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО72 не соответствующее действительности так как ФИО72не проходила дополнительную диспансеризацию Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО72 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО72 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

16.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО73 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО73 не соответствующее действительности так как ФИО73 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО73 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО73 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

06.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО74 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО74 не соответствующее действительности, так как ФИО74 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО74 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО74 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО75 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО75 не соответствующее действительности, так как ФИО75 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО75 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО75 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

16.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО76 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО76 не соответствующее действительности, так как ФИО76 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО76 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО76 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО77 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО77 не соответствующее действительности, так как ФИО77 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3 После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО77 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО77 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

17.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО78 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО78 не соответствующее действительности, так как ФИО78 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО78 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО78 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

21.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО79 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО79 не соответствующее действительности, так как ФИО79 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО79 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО79 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

04.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО80 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО80 не соответствующее действительности, так как ФИО80 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО80 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО80 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

30.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО81 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО81 не соответствующее действительности, так как ФИО81 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО81 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО81 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО82 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО82 не соответствующее действительности, так как ФИО82 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО82 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО82 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

30.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО83 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО83 не соответствующее действительности, так как ФИО83 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО83 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО83 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

27.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО84 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО84 не соответствующее действительности, так как ФИО84 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО84 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО84 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО85 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО85 не соответствующее действительности, так как ФИО85 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО85 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО85 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО86 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО86 не соответствующее действительности, так как ФИО86 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО86 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО86 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

16.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО87 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО87 не соответствующее действительности, так как ФИО87 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО87 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО87 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО88 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО88 не соответствующее действительности, так как ФИО88 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО88 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО88 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО89 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО89 не соответствующее действительности, так как ФИО89 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО89 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО89 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

15.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО90 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО90 не соответствующее действительности, так как ФИО90 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО90 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО90 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

10.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО91 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО91 не соответствующее действительности, так как ФИО91 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО91 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО91 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

13.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО92 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО92 не соответствующее действительности, так как ФИО92 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО92 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО92 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

30.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО93 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО93 не соответствующее действительности, так как ФИО93 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО93 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО93 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

10.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО94 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО94 не соответствующее действительности, так как ФИО94 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО94 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО94 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

02.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО95 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО95 не соответствующее действительности, так как ФИО95 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО95 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО95 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

14.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО96 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО96 не соответствующее действительности, так как ФИО96 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО96 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО96 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

29.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО97 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО97 не соответствующее действительности, так как ФИО97 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО97 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО97 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО98 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО98 не соответствующее действительности, так как ФИО98 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО98 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО98 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

25.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО99 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО99 не соответствующее действительности, так как ФИО99 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО99 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО99 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

06.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО100 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО100 не соответствующее действительности, так как ФИО100 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО100 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО100 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

14.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО101 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО101 не соответствующее действительности, так как ФИО101 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО101 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО101 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО102 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО102 не соответствующее действительности, так как ФИО102 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО102 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО102 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

22.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО103 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО103 не соответствующее действительности, так как ФИО103 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО103 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО103 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

18.08.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО104 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО104 не соответствующее действительности, так как ФИО104 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО104 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО104 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

18.08.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО105 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО105 не соответствующее действительности, так как ФИО105 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО105 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО105 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

30.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО106 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО106 не соответствующее действительности, так как ФИО106 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО106 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО106 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

19.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО107 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО107 не соответствующее действительности, так как ФИО107 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО107 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО107 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

06.10.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО108 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО108 не соответствующее действительности, так как ФИО108 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО108 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО108 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО109 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО109 не соответствующее действительности, так как ФИО109 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО109 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО109 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

30.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО110 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО110 не соответствующее действительности, так как ФИО110 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО110 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО110 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО111 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО111 не соответствующее действительности, так как ФИО111 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО111 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО111 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО112 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО112 не соответствующее действительности, так как ФИО112 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО112 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО112 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

19.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО113 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО113 не соответствующее действительности, так как ФИО113 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО113 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО113 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО114 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО114 не соответствующее действительности, так как ФИО114 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО114 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО114 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ» поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО115 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО115 не соответствующее действительности, так как ФИО115 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО115 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО115 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО116 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО116 не соответствующее действительности, так как ФИО116 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО116 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО116 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

17.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы /у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от ДД.ММ.ГГГГ о прохождении ФИО120 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО120 не соответствующее действительности, так как ФИО121 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы /у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от ДД.ММ.ГГГГ н, на имя ФИО120 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО120 н.В. дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы /у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

15.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО117 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО117 не соответствующее действительности, так как ФИО117 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО117 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО117 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

07.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО118 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО118 не соответствующее действительности, так как ФИО118 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО118 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО118 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

07.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО119 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО119 не соответствующее действительности, так как ФИО119 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО119 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО119 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

09.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО120 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО120 не соответствующее действительности, так как ФИО120 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО120 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО120 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

19.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО121 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО121 не соответствующее действительности, так как ФИО121 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО121 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО121 т.В. дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

16.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО122 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО122 не соответствующее действительности, так как ФИО122 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО122 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО122 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО123 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО123 не соответствующее действительности, так как ФИО123 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО123 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО123 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

20.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО124 врача-терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО124 не соответствующее действительности, так как ФИО124 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО124 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО124 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО125 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО125 не соответствующее действительности, так как ФИО125 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО125 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО125 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

15.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО126 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО126 не соответствующее действительности, так как ФИО126 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО126 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО126 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

03.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО127 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО127 не соответствующее действительности, так как ФИО127 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО127 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО127 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

22.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО128 врача- терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО128 не соответствующее действительности, так как ФИО128 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО128 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО128 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы /у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

02.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО129 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО129 не соответствующее действительности, так как ФИО129 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО129 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО129 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

15.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО130 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО130 не соответствующее действительности, так как ФИО130 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО130 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО130 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

20.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО131 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО131 не соответствующее действительности, так как ФИО131 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО131 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО131 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

20.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО132 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО132 не соответствующее действительности, так как ФИО132 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО132 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО132 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

20.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО133 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО133 не соответствующее действительности, так как ФИО133 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО133 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО133 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

23.09.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО134 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО134 не соответствующее действительности, так как ФИО134 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО134 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО134 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

26.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО135 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО135 не соответствующее действительности, так как ФИО135 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО135 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО135 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

21.07.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО136 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО136 не соответствующее действительности, так как ФИО136 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО136 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО136 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

22.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ, по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО137 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО137 не соответствующее действительности, так как ФИО137 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО137 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО137 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО138 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО138 не соответствующее действительности, так как ФИО138 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО138 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО138 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

11.06.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО139 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО139 не соответствующее действительности, так как ФИО139 не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО139 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО139 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

16.05.2008 года, находясь на своем рабочем месте, в кабинете поликлиники МУ по адресу <адрес> Беляева Е.П., являясь должным лицом – заведующей поликлиники, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, которая выражалась в желании угодить руководству и выполнить план по проведению дополнительной диспансеризации, а также получить дополнительную оплату за участие в дополнительной диспансеризации, осознавая, что совершает должностной подлог, умышленно внесла заведомо ложные сведения от имени врача – терапевта ФИО3, в карту учетной формы № 025/у-04 – утвержденной Приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2004 года № 255 о прохождении ФИО140 врача - терапевта, после чего сделала заключение о состоянии здоровья ФИО140 не соответствующее действительности так как ФИО140не проходила дополнительную диспансеризацию. Сделав заключение, Беляева Е.П., осознавая, что совершает должностной подлог, поставила подпись от имени ФИО3. После чего, Беляева Е.П., осознавая, что совершает подлог, внесла в карту учета формы № 131/у-ДД-08, утвержденную Приказом Минздравсоцразвития России от 20.02.2008 года № 80 н, на имя ФИО140 сведения о завершении дополнительной диспансеризации и умышленно поставила подпись от имени ФИО3 Данные о прохождении ФИО140 дополнительной диспансеризации на основании предоставленной карты учета формы № 131/у-ДД-08 были занесены в реестр и переданы в ПК ФОМС, после чего, на счет поликлиники МУ поступили денежные средства в сумме 974 рубля.

В результате преступной деятельности Беляевой Е.П. были существенно нарушены права и законные интересы граждан, сделаны неверные заключения о состоянии их здоровья, не даны рекомендации для соответствующего лечения, вследствие чего, указанные граждане не могли вовремя начать лечение и были лишены возможности в течение двух лет повторно пройти бесплатное обследование. Также существенно нарушены охраняемые законные интересы общества и государства:

-       причинен материальный ущерб ПК ФОМС, со счета которого необоснованно были изъяты и отвлечены денежные средства в сумме 101296 рублей на мероприятия по проведению диспансеризации, которая фактически не производилась;

-       законные права и интересы МУ и охраняемые законные интересы общества и государства, выразившиеся в потере авторитета и доверия со стороны ПК ФОМС, Министерства здравоохранения и граждан

-       законные права и интересы руководства организаций и учреждений: организация 1, организация 2, организация 3, организация 4, организация 6, организация 7, организация 8, организация 9, организация 10, организация 11», организация 12, организация 13, организация 14, организация 15, организация 16 организация 17 ), организация 18», организация 19 организация 20, организация 21, организация 22», организация 23, организация 24, организация 5, сотрудники которых, якобы проходили диспансеризацию в полном объеме, которые были введены в заблуждение об истинном состоянии здоровья отдельных их сотрудников;

-                   охраняемые законом интересы общества и государства, выразившиеся в умышленном неисполнении федеральных законов и законодательных актов, государственных муниципальных органов, направленных на обеспечение конституционных принципов и норм, закрепляющих основополагающую роль охраны здоровья граждан как неотъемлемого условия жизни общества, и предусматривающих ответственность государства, через систему органов здравоохранения, в которую входит МУ за сохранение и укрепление здоровья граждан Российской Федерации.

В судебном заседании подсудимая Беляева Е.П. вину в совершении инкриминируемых ей деяний признала полностью, заявила ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке. Защитник Найданова К.А. поддержала заявленное ходатайство.

Представитель потерпевшего ФИО141 просила рассмотреть дело в свое отсутствие, не возражает против рассмотрения дела в особом порядке.

Государственный обвинитель не возражает против рассмотрения дела в особом порядке.

Ознакомившись с материалами уголовного дела, с учетом мнения участников процесса, суд считает возможным рассмотреть дело в порядке особого производства.

Опросив подсудимую Беляеву Е.П., установлено, что ходатайство об особом порядке судебного разбирательства заявлено ею добровольно, после консультации с адвокатом. Подсудимая Беляева Е.П. полностью согласна с предъявленным ей обвинением в совершении преступления. Подсудимая согласна с тем, что, предъявленное ей обвинение подтверждается собранными по делу доказательствами, подсудимая Беляева Е.П. понимает существо особого порядка судебного разбирательства, а также материально-правовые и процессуальные последствия использования этого порядка: то есть отказа от исследования каких-бы то ни было доказательств, в том числе, представленных стороной защиты, постановление обвинительного приговора и назначение наказания, которое не может превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление; невозможностью обжалования приговора в кассационном порядке в связи с несоответствием изложенных в приговоре выводов фактическим обстоятельствам уголовного дела.

С учетом изложенного, суд приходит к выводу, что обвинение, которое предъявлено органами предварительного следствия подсудимой Беляевой Е.П., с которым она согласилась, обоснованно и подтверждается совокупностью доказательств, собранных по уголовному делу.

Подсудимая Беляева Е.П. совершила превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан, либо охраняемых законом интересов общества или государства, и суд квалифицирует ее действия по ч. 1 ст. 286 УК РФ УК РФ (в ред.ФЗ N 162 от 08.12.2003 г.).

Подсудимая Беляева Е.П. совершила служебный подлог - внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений, из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан, либо охраняемых законом интересов общества или государства, и суд квалифицирует ее действия ч. 2 ст. 292 УК РФ (в ред. ФЗ №43 от 08.04.2008 г.).

При назначении наказания подсудимой суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности, состояние здоровья. Беляева Е.П. исключительно положительно характеризуется, имеет высокие профессиональные навыки, вместе с тем совершила два преступления средней тяжести и суд с учетом всех обстоятельств данного дела, с учетом имущественного положения Беляевой Е.П., социальной значимости охраняемых общественных отношений, влияния назначенного наказания на исправление подсудимой, на условия ее жизни, с учетом принципа справедливости полагает назначить наказание Беляевой Е.П. в виде лишения свободы, без применения дополнительного наказания, т.е. без лишения права занимать должности в медицинских учреждениях и заниматься медицинской деятельностью, в соответствии со ст. 73 УК РФ условно.

Смягчающим наказание обстоятельством у Беляевой Е.П. суд учитывает признание вины, активное способствование раскрытию преступления, наличие на иждивении малолетнего ребенка. Отягчающих наказание обстоятельств у Беляевой Е.П. судом не установлено.

Оснований для применения ст. 64 УК РФ судом не установлено, так как при рассмотрении дела не выявлено наличие исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности.

Гражданский иск по делу не заявлен. Процессуальные издержки не заявлены.

Руководствуясь ст.ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л :

Беляеву Е.П. признать виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1ст. 286 УК РФ, и назначить наказание

- по ч.2 ст. 292 УК РФ в виде лишения свободы сроком на ОДИН год, без лишения права занимать должности в медицинских учреждениях и заниматься медицинской деятельностью;

-по ч.1 ст. 286 УК РФ в виде лишения свободы сроком на ОДИН год.

В соответствии с ч.2 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, назначить наказание в виде лишения свободы сроком на ОДИН год ТРИ месяца, без лишения права занимать должности в медицинских учреждениях и заниматься медицинской деятельностью.

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание, считать условным с испытательным сроком ОДИН год.

Обязать Беляеву Е.П. являться в государственный специализированный орган, для регистрации ежемесячно в установленные инспекции дни, не менять постоянного места жительства, работы, без уведомления специализированного государственного органа.

Меру пресечения Беляевой Е.П. до вступления приговора в законную силу оставить подписку о невыезде.

Вещественные доказательства: карточки учетной формы № 131 /у-ДД-08 в количестве 379 штук уничтожить, журналы приема граждан врачами-хирургами, журнал посещения женской консультации, журнал забора крови на биохимический анализ вернуть в МУ

Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Пермского краевого суда через Усольский районный суд в течение 10 дней со дня его провозглашения.

Беляева Е.П. при подаче кассационной жалобы вправе ходатайствовать об участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции не менее чем за сутки до начала рассмотрения дела. Осужденной Беляевой Е.П. разъяснено, что приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию, предусмотренному п.1 ч.1 ст. 379 УПК РФ, то есть несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом.

Председательствующий Н.С. Новикова