Приговор в отношении Самофалова М.В.



Гр.дело №1-97 (11г.)

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Унеча «10 августа» 2011 года

Унечский районный суд Брянской области в составе:

судьи Унечского районного суда Брянской области Балыко А.Н.

секретаря судебного заседания Сухоруковой Е.Е.

с участием государственного обвинителя-

старшего помощника прокурора Унечского района Литвиновой В.Н.

подсудимого Самофалова М.В.

адвоката Панасюго В.С.

<данные изъяты>

рассмотрев в открытом судебном заседании Унечского районного суда Брянской области в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении подсудимого:

Самофалова М.В., <данные изъяты>

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст., 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3 УК РФ

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Самофалов М.В., используя свое служебное положение, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ совершил восемьдесят три мошенничества, то есть хищений чужого имущества (денежных средств, принадлежащих ГУ «Центр занятости населения Унечского р-на») путем злоупотребления доверием, при следующих обстоятельствах.

Подсудимый Самофалов М.В. являясь должностным лицом - директором ГУ «Центр занятости населения Унечского р-на», на основании приказа Департамента Федеральной Государственной Службы занятости населения по Брянской области -К от ДД.ММ.ГГГГ, исполняя свои должностные обязанности, обладал организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями.

Подсудимый Самофалов, используя свое служебное положение, и действуя из корыстных побуждений, с целью получения материальной выгоды, в нарушение действующего Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» и своих должностных полномочий, заведомо зная о незаконности своих действий, Самофалов М.В. находясь в командировке в г. Брянске, передавал свое командировочное удостоверение для отметки в графе «прибыл» и «убыл», после чего, по возвращению в г. Унечу, передавал указанное командировочное удостоверение для возмещения расходов, связанных с командировками за пределы Унечского района, в бухгалтерию ГУ ЦЗН Унечского р-на, при этом злоупотребляя доверием работников, обманывал о времени нахождения в командировке, указывал о том, что он находился в командировках по два рабочих дня, при фактическом нахождении в командировках по одному рабочему дню, после чего за каждую командировку ему незаконно начислялись и выплачивались денежные средства.

Так, ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств из корыстных побуждений подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав как основание: телефонограмму УГСЗН Брянской области от ДД.ММ.ГГГГ, а также служебное задание от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ года выехал в 8ч.30м. в г. Брянск и в 17ч.45 м. вернулся в г. Унечу.

После этого, Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО16. специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на Прохоренко О.Н. сделал отметки в командировочных удостоверениях и от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В., о сроке командировки два дня ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день. В результате чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав как основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ года выехал в 8ч.00м. в г. Брянск и в 18ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО5 ведущего специалиста в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН <адрес>а ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В., о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ- по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав как основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ года выехал в 8ч.00м. в г. Брянск и в 18ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО5 ведущего специалиста в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН <адрес>а ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В., о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ – по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в <адрес> один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав как основание: график предоставления отчетности за 6 мес. 2005 года.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 18ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО5 ведущего специалиста в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочных удостоверениях от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. и ФИО4, о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ – по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: график предоставления отчетности за 9 мес. 2005 года.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 08ч.00м. в г. Брянск и в 17ч.45 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО6 специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочных удостоверениях от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО14 о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО6 специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. без путевого листа на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В., о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. без путевого листа на автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В., о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

При этом Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО14 о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

При этом Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с19.12.2005 по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО4 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 17-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО6 специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ от ДД.ММ.ГГГГ «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» ему за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 29-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на свое имя о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 3 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 06-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Березневой Л.Ю. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО14 о сроке командировки 3 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 324 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: график предоставления отчетности.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 10-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО6 специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя свое имя о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 26-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 05-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 08ч.30м. в г. Брянск и в 17ч.45м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО14 о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма , служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 19-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 08ч.30м. в г. Брянск и в 17ч.45м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 05-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 08ч.30м. в г. Брянск и в 17ч.45м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на. ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ, служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от 13-ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении указанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение бюджетных денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Шилкиной Л.И. специалиста 1 категории в УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на. ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

Далее ДД.ММ.ГГГГ подсудимый Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Березневой А.Ю. специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Березневой А.Ю. специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием Березневой А.Ю. специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00 м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении указанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области..

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников УГСЗН Брянской области и ведущего инспектора ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО9 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 го года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области..

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников УГСЗН Брянской области и главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников УГСЗН Брянской области и ведущего инспектора ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО9 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак В905КК выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем им были похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание, письмо -СЯ от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа легкового автомобиля от ДД.ММ.ГГГГ на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в 07ч.00м. в г. Брянск и в 19ч.00м. вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 8ч.30м. в г. Брянск и вернулся в 17ч.45м. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя ФИО14 о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак В905КК согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 7ч.30м. в г. Брянск и вернулся в 19ч.00м. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на ФИО7 сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и ФИО7 главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем им были похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа № 115 от 18.08.2009 года выехал в 7ч.00м. в г. Брянск и вернулся в 19ч.00м. г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и ФИО9 ведущего инспектора ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 7ч.00м. в г. Брянск и вернулся в 19ч.00м. г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ, служебное задание;

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 7ч.00м. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и Губко Л.В. ведущего инспектора ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание;

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО7 главного бухгалтера ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание;

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 08ч.30м. в г. Брянск и вернулся в 17ч.45м. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО7 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -СЯ от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -СЯ от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 3 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 3 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 324 рубля, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО3 специалиста 1 категории УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем обмана и злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак выехал в г. Брянск и вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО10 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ-2 от ДД.ММ.ГГГГ из УГСЗН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ из УГСЗН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: письмо -ЛБ от ДД.ММ.ГГГГ из УГСЗН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. на служебной автомашине марки УАЗ-31519 регистрационный знак согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание. ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области. ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО5 в УГСЗН Брянской области и ФИО9 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. в г. Брянск и вернулся в 19ч. в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении вышеуказанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: служебное задание.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В., согласно путевого листа от ДД.ММ.ГГГГ выехал в 07ч. г. Брянск и вернулся в 19ч. г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием ФИО11 в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянск один рабочий день, после чего в нарушении указанного Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ Самофалов М.В. имея умысел на хищение денежных средств подготовил приказ от ДД.ММ.ГГГГ о направлении работников в командировку на свое имя сроком на 2 календарных дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в г. Брянск, указав основание: телефонограмма от ДД.ММ.ГГГГ из УГЗСН Брянской области.

ДД.ММ.ГГГГ директор Самофалов М.В. выехал в г. Брянск и в этот же день вернулся в г. Унечу.

После этого Самофалов М.В. путем злоупотребления доверием работников в УГСЗН Брянской области и ФИО12 в ГУ ЦЗН Унечского р-на сделал отметки в командировочном удостоверении от ДД.ММ.ГГГГ на имя Самофалова М.В. о сроке командировки 2 дня с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, при фактическом нахождении в командировке в г. Брянске один рабочий день, после чего в нарушении Постановления Правительства РФ № 729 от 02.10.2002 года «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета» Самофалову М.В. за командировку необоснованно были начислены и выплачены денежные средства в сумме 212 рублей, которые затем были им похищены. Таким образом, он своими умышленными действиями, с использованием служебного положения, совершил хищение чужого имущества (денежных средств), путем обмана и злоупотребления доверием, чем причинил ГУ «Центр занятости населения Унечского района» материальный ущерб в размере 212 рублей.

В судебном заседании подсудимый Самофалов свою вину в предъявленном ему обвинении по всем эпизодам признал полностью и, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ от дачи показаний отказался, при этом заявил, что он полностью согласен с предъявленным ему обвинениями, и он поддерживает в полном объеме свое ходатайство, заявленное им в момент ознакомления с материалами уголовного дела о постановлении приговора в особом порядке судебного разбирательства, без проведения судебного разбирательства, а также пояснил, что это ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником, что он осознает характер и последствия постановления приговора в особом порядке судебного разбирательства.

Защитник ФИО2 в судебном заседании также заявил, что он полностью поддерживает ходатайство подсудимого Самофалова, последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, то есть в особом порядке, подсудимому разъяснено.

Государственный обвинитель – помощник прокурор Унечского района Брянской области Литвинова В.Н. также выразил свое согласие с применением по настоящему уголовному делу особого порядка судебного разбирательства.

Выслушав мнение сторон, изучив материалы уголовного дела, суд пришел к выводу о проведении судебного заседания и принятии судебного решения в особом порядке судебного разбирательства, предусмотренном главой 40 УПК РФ, поскольку имеются основания применения особого порядка принятия судебного решения, предусмотренные ст. 314 УПК РФ, поскольку все преступления совершенные Самофаловым относятся к категории тяжких преступлений – статья 159 ч.3 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 06 (шести) лет, подсудимый Самофалов осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, данное ходатайство было заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником, о чем заявил сам подсудимый и его защитник в судебном заседании.

В соответствии со ст. 316 ч. 5 УПК РФ судья не проводит в общем порядке исследование и оценку доказательств, собранных по уголовному делу. При этом могут быть исследованы обстоятельства, характеризующие личность подсудимого, и обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание.

Если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор (ст. 316 ч.7 УПК РФ).

Таким образом, суд, изучив материалы уголовного дела, пришел к выводу о том, что обвинение, с которым согласился подсудимый Самофалов обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия подсудимого Самофалова М.В. по каждому эпизоду обвинения суд квалифицирует по ст.159 ч. 3 УК РФ, как мошенничество, то есть хищения чужого имущества, путем обмана и злоупотребления доверием, совершенные с использованием своего служебного положения.

При назначении наказания подсудимому Самофалову М.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений и личность подсудимого, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного.

Обстоятельствами, смягчающими наказание у подсудимого Самофалова М.В. суд признает – активное способствование раскрытию преступлений, добровольное возмещение имущественного ущерба, чистосердечное раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание у подсудимого судом не установлено.

При изучении личности подсудимого Самофалова установлено, что он ранее не судим <данные изъяты> по месту жительства и работы характеризуется положительно <данные изъяты> <данные изъяты>

Таким образом, суд, учитывая вышеизложенное, в том числе личность подсудимого Самофалова М.В. (ранее не судим, по месту жительства и работы характеризуется положительно), а также учитывая по каждому эпизоду обвинения размер похищенного, мнения государственного обвинителя и потерпевшей стороны в вопросе наказания, суд считает возможным назначить подсудимому Самофалову М.В. по каждому эпизоду обвинения наказание в виде штрафа.

При определении размера штрафа суд учитывает требования ст.316 ч.7 УПК РФ, ст.62 УК РФ, а также суд учитывает поведение подсудимого, вышеуказанные смягчающие обстоятельства наказания, личность подсудимого, его возраст, его заболевание, которые суд признает исключительными обстоятельствами, и с учетом этого, суд считает возможным назначить подсудимому Самофалову М.В. по каждому из этих эпизодов обвинения наказание виде штрафа с применением ст.64 УК РФ, то есть ниже низшего предела, предусмотренного ст.159 ч.3 УК РФ.

Гражданский иск прокурора Унечского района о взыскании с подсудимого 17820 рублей в счет возмещения причиненного вреда, удовлетворению не подлежит, поскольку подсудимым, до постановления приговора, данный ущерб был полностью возмещен потерпевшей стороне в добровольном порядке.

Вопрос о вещественных доказательствах суд разрешает в соответствии с требованиями ст. 81. и 82 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 307, 308, 309, 316, 317 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Самофалова М.В. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3, 159 ч. 3 УК РФ и назначить ему наказание:

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере по 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

- по ст.159 ч.3 УК РФ (хищение ДД.ММ.ГГГГ), с применением ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 70000 рублей.

В соответствии со ст. 69 ч.3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, окончательно определить Самофалову М.В. наказание в виде штрафа в размере 80000 рублей.

Меру пресечения Самофалову М.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения до вступления приговора в законную силу, в дальнейшем отменить.

<данные изъяты>

Приговор может быть обжалован в Брянский областной суд через Унечский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения,

Приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основаниям, предусмотренным п.1 ст. 379 УПК РФ.

Судья А.Н. Балыко

Приговор суда вступил в законную силу 22.08.2011г.