присвоение чужого имущества



П Р И Г О В О Р И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

дело № 1 – 135/2010 года.

Город Набережные Челны Республики Татарстан. 11 октября 2010 года.

Тукаевский районный суд Республики Татарстан в составе:

председательствующего судьи Мансурова А.Ф.,

с участием гособвинителя – помпрокурора города Набережные Челны РТ Загирова И.Н.,

подсудимой - Березиной О.Н.,

защитника Бухариева Н.З., представившего удостоверение № 137, ордер № 105785,

представителя потерпевшего - ФИО106

при секретаре - Ершовой Д.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела в отношении Березиной О.Н., родившейся ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, проживающей по адресу: <адрес>, гражданина <данные изъяты>, образование <данные изъяты>, <данные изъяты>, <данные изъяты>, имеющей <данные изъяты>, ранее не судимой,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

подсудимая Березина О.Н., работая <данные изъяты> расположенном по адресу: <адрес>, являясь материально ответственным лицом по договорам от ДД.ММ.ГГГГ и от ДД.ММ.ГГГГ, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, действуя умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, с целью хищения чужого имущества, систематически похищала полученные от <данные изъяты> деньги путем присвоения следующим образом: осуществляя бухгалтерскую деятельность, получая от <данные изъяты> деньги, выписывала квитанции к приходно-кассовым ордерам, на которых проставляла по два или три одинаковых номера, после чего часть денег вносила в кассу <данные изъяты> а часть присваивала себе для личных нужд.

Березина О.Н., согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> расположенного по адресу: <адрес>, получила от <данные изъяты> ФИО3 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО4 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО5 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО6 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ,. в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО7 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО8 членский взнос за период ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в общей сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО9 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО10 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО11 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО12 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО12 оплата за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты>, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от члена кооператива ФИО13 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО14 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО15 взнос за ДД.ММ.ГГГГ и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО16 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО17 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО17 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО18 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО18 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО19 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО20 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО21 взнос <данные изъяты> и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО22 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО22 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО22 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО23 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО24 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО25 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО26 взнос ДД.ММ.ГГГГ и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО27 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО28 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО29 взнос за период с ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от члена кооператива ФИО30 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО31 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО32 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО32 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО33 взнос ДД.ММ.ГГГГ и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО34 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> от <данные изъяты> ФИО35 членский взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО35 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО36 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО37 взнос ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО38 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО39 взнос за период ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО39 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО40 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО41 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО42 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО43 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО10 оплата за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от члена кооператива ФИО9 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО39 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО44 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО45 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты>, получила от <данные изъяты> ФИО46 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО47 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО39 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО48 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО49 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО50 взнос ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО51 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО52 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО9 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО53 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО54 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО55 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО56 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО57 взнос ДД.ММ.ГГГГ и оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО39 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>, а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО58 взнос ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО59 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО60 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО61 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО62 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО63 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от <данные изъяты> ФИО64 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО65 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ. в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО4 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО4 оплата за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ. в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО66 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО67 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО9 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от члена кооператива ФИО68 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО69 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО70 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО68 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО71 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО3 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО72 взнос за период ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты>», получила <данные изъяты> ФИО73 взнос ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО74 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО75 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты>», получила от члена кооператива ФИО76 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО77 членский взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО78 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гаражи , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО79 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО80 взнос ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО81 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО82 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО83 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО66 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО66 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО66 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО84 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО85 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО10 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от ФИО86 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рубля, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО87 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО66 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ,.в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО88 взнос ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО89 членский взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила от члена кооператива ФИО66 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО90 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО57 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО91 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, и оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО92 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО44 взнос за ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО93 взнос за ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО94 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО95 вступительный взнос за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО96 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты>», получила от <данные изъяты> ФИО97 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты>», получила <данные изъяты> ФИО98 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты>», а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ. в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО9 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО68 оплату за электроэнергию, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО99 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО100 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО101 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО102 оплату за электроэнергию за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО103 взнос ДД.ММ.ГГГГ, за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Она же, согласно квитанции к приходному – кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь в административном здании <данные изъяты> получила <данные изъяты> ФИО104 взнос ДД.ММ.ГГГГ за гараж , в сумме <данные изъяты> рублей, которые не оприходовала в кассу <данные изъяты> а распорядилась деньгами по своему усмотрению.

Похищенными деньгами Березина О.Н. распоряжалась по своему усмотрению в личных целях. Своими преступными действиями Березина О.Н. причинила <данные изъяты> материальный ущерб на общую сумму <данные изъяты> рублей.

В судебном заседании подсудимая Березина О.Н. вину в предъявленном обвинении признала полностью, пояснила, что обвинение ей понятно, на основании ч.1 ст. 314 УПК РФ подтвердила свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Также пояснила, что ходатайство ею заявлено добровольно и после консультаций со своим защитником – адвокатом Бухариевым Н.З., последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства в виде вынесения судом обвинительного приговора осознает в полной мере.

Государственный обвинитель, защитник Бухариев Н.З., представитель потерпевшего ФИО106 не возражают удовлетворению заявленного подсудимой Березиной О.Н. ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

В соответствии с ч.1 ст. 314 УПК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренные УК РФ, не превышает 10 лет лишения свободы.

ч.3 ст.160 УК РФ относится к категории преступлений, за совершение которых осуждение виновного лица возможно с применением особого порядка принятия судебного решения в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ, так как максимальное наказание по данной статье составляет лишение свободы сроком до 6 лет.

Обвинение, с которым согласилась подсудимая Березина О.Н. - в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ – присвоения, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, - законно и обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными органами предварительного расследования.

При назначении наказания суд учитывает обстоятельства дела и личность подсудимой Березиной О.Н. - она вину признает полностью, по месту жительства характеризуется положительно, имеет на иждивении одного несовершеннолетнего ребёнка, - это смягчает ее ответственность.

С учетом вышеизложенного и возможность исправления Березиной О.Н. без изоляции от общества, суд считает возможным назначить ей наказание в виде лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ – условное осуждение.

Руководствуясь ст.ст.296-299,302-304,307-308, 314 - 317 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Березину О.Н. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком 2 (два) года, без штрафа в госдоход.

В соответствии со ст. 73 УК РФ, назначенное Березиной О.Н. наказание считать условным, с испытательным сроком 2 (два) года.

Обязать Березину О.Н. не менять место жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, являться периодически туда же для регистрации.

Меру пресечения в отношении подсудимой Березиной О.Н. до вступления приговора в законную силу, оставить в виде подписки о невыезде.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Верховный суд РТ в течение десяти суток со дня его провозглашения.

Председательствующий: