Приговор
Именем Российской Федерации
30 ноября 2010 года село Донское
Труновский районный суд Ставропольского края
в составе:
председательствующего судьи Мисикова В.С.
с участием:
государственного обвинителя, помощника прокурора Труновского района Ставропольского края Лайпанова М.С.,
подсудимого Свиридова <данные изъяты>,
защитника подсудимого, адвоката Ставропольской краевой коллегии адвокатов Подколзина Д.А., представившего удостоверение № 1394 и ордер № 000392,
а также потерпевшего ФИО6, представившего доверенность Межрайонной инспекции ФНС России № по <адрес>,
при секретаре Макарцове Д.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в Труновском районном суде в порядке особого производства уголовное дело в отношении
Свиридова <данные изъяты>, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в городе <адрес>, гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего в <адрес> в городе Изобильный по <адрес> в <адрес>, с высшим образованием, не работающего, женатого, не судимого,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ,
установил:
Свиридову А.В. предъявлено обвинение в том, что он, являясь в период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в соответствии с приказом № от ДД.ММ.ГГГГ, приказом № «А»-к от ДД.ММ.ГГГГ, приказом №-ЛС от ДД.ММ.ГГГГ, приказом №-ЛС от ДД.ММ.ГГГГ, приказом №-ЛС от ДД.ММ.ГГГГ, приказом №-ЛС от ДД.ММ.ГГГГ, единственным учредителем и генеральным директором ООО «ПМК - 37», имеющего юридический адрес: <адрес>, состоящего на налоговом учете с ДД.ММ.ГГГГ, в Межрайонной инспекции ФНС России № по <адрес>, расположенной в городе <адрес>, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица сер. 26 № с идентификационным номером налогоплательщика (далее по тексту - ИНН) 2607017827, являющегося юридическим лицом и самостоятельным плательщиком налогов и сборов, в соответствии со ст. 24 и ч. 1 ст. 226 Налогового кодекса РФ (далее по тексту - НК РФ) налоговым агентом, на основании Устава Общества осуществлял текущее руководство организацией и в соответствии с п. 1 ст. 6 Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» (с изменениями и дополнениями) отвечал за состояние, организацию бухгалтерского учета и за соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций в ООО «ПМК - 37», и согласно ст. 57 Конституции РФ, п. 1, п.п. 1 п. 3, п. 4 ст. 24 части первой Налогового Кодекса РФ, п. 1, 6 и 7 ст. 226 части второй Налогового Кодекса РФ, за выполнение обязанностей налогового агента, а именно правильно и своевременно исчислять, удерживать из денежных средств, выплачиваемых налогоплательщикам, перечислять налоги в бюджет РФ на соответствующие счета Федерального казначейства, перечислять удержанные налоги в порядке, предусмотренном Налоговым Кодексом для уплаты налога налогоплательщиком, перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня, фактического получения в банке наличных денежных средств на выплату дохода, а также дня перечисления дохода со четов налоговых агентов в банке на счета налогоплательщика либо по его поручению на счета третьих лиц в банках, уплачивать совокупную сумму налога, исчисленную и удержанную налоговым агентом у налогоплательщика, в отношении которого он признается источником дохода, по месту учета налогового агента в налоговом органе. При этом, согласно устава ООО «ПМК - 37», утвержденным ДД.ММ.ГГГГ Свиридов А.В. являлся единственным учредителем, и владельцем 100% долей уставного капитала, то есть был лично заинтересован в результатах финансово-хозяйственной деятельности ООО «ПМК - 37», в увеличении основных и оборотных средств предприятия, повышении объема производства.
В нарушение требований, установленных ст. 57 Конституции РФ, п. 1, п.п. 1 п. 3, п. 4 ст. 24 части первой Налогового Кодекса РФ, п. 1, 6 и 7 ст. 226 части второй Налогового Кодекса РФ, имея прямой умысел, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий и желая их наступления, направленный на неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению в бюджет исчисленных и удержанных у налогоплательщиков сумм налога на доходы физических лиц, с целью извлечения выгоды неимущественного характера, выразившейся в обеспечении дальнейшего функционирования, развития финансово-хозяйственной деятельности и увеличения доходности ООО «ПМК - 37», а также обусловленную такими побуждениями, как желание приукрасить действительное положение ООО «ПМК - 37», в 2008 году он единолично принимал решение об оказании благотворительной помощи в сумме 25000 рублей, выгоды имущественного характера, выразившейся в получении денежных средств. Так за период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, Свиридову А.В. выплачено, в качестве возврата заемных средств, процентов по договорам займа, возврата учредительского взноса, денежные средства в сумме 4 972 600 рублей: на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 192 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 200000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 100 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 110 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 22 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 150 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 15 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 150 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 30 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 20 000 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 100 500 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 705 180,84 рублей, на основании расходного кассового ордера № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 561 110,29 рублей, на основании расходного кассового ордера
№ от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. выплачено 128 708,87 рублей, на
основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. с расчетного счета ООО «ПМК - 37» перечислено 442 300 рублей, на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. с расчетного счета ООО «ПМК - 37» перечислено 100 000 рублей, на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. с расчетного счета ООО «ПМК - 37» перечислено 550 000 рублей, на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. с расчетного счета ООО «ПМК - 37» перечислено 742 989,71 рубль, на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. с расчетного счета ООО «ПМК - 37» перечислено 356 660,04 рубля, на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ Свиридову А.В. с расчетного счета ООО «ПМК - 37» перечислено 296 150,25 рублей.
Также с целью увеличения составляющей доли своего имущества как единственного собственника <данные изъяты> <данные изъяты> Свиридов А.В. умышленно, в период с января 2007 года по декабрь 2009 года в дни, следующие за днями выдачи заработной платы за ноябрь 2006 года - ноябрь 2009 года единолично принимал решения о не перечислении в бюджет исчисленных и удержанных у физических лиц - работников ООО «ПМК - 37» сумм налога на доходы физических лиц с доходов в виде заработной платы, выплаченных работникам за период с января 2007 года по декабрь 2009 года. Имея прямой преступный умысел, направленный на неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, Свиридов А.В. как генеральный директор, обладая правом первой подписи и распределения финансовых средств данного предприятия, в том числе перечисляемых на удовлетворение требований кредиторов, будучи осведомленным бухгалтерией предприятия о наличии задолженности по подлежащему перечислению в бюджет налогу на доходы физических лиц и о необходимости своевременного и первоочередного перечисления в бюджет в установленные законом сроки сумм ежемесячно исчисленного и удержанного ООО «ПМК-37» налога на доходы физических лиц, как руководитель предприятия не перечислил и не дал главному бухгалтеру указание перечислить в бюджет в установленный законом срок (не позднее дня, следующего за днем фактического получения налогоплательщиком дохода) в полном объеме своевременно исчисленные и удержанные ООО «ПМК - 37» суммы налога на доходы физических лиц с доходов выплачиваемых работникам ООО «ПМК - 37» в денежной форме в виде заработной платы в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, со сроком перечисления не позднее ДД.ММ.ГГГГ, а именно перечисленной на пластиковые карты: ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2006 г. в размере 439 778,60 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2006 г. в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2006 г. в размере 376 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2006 г. в размере 4 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2007 г. в размере 188 806,56 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2007 г. в размере 192 912,06 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2007 г. в размере 359 698,54 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2007 г. в размере 495 522 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2007 г. в размере 115 844,14 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2007 г. в размере 467 252,19 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2007 г. в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ, в размере 200 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2007 г. в размере 659 275,11 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 174 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2007 г. в размере 787 612,37 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2007 г. в размере 557 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2007 г. в размере 696 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2007 г. в размере 557 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 33 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 104 400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 102 665 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 478 144,44 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 1 392 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 1 392 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 1 392 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 13 033 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 10 861 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 10 861 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 11 585 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 13 033 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2007 г. в размере 10 861 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 336 564,93 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 497 617,77 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 1 740 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 1 740 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 10 755 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 15 452 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 15 116 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 13 774 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 14 782 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 8 069 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 1 740 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 5 370 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 5 384 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 227 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 341 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 3 758 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 200 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2007 г. в размере 4 041 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 87 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 87 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 87 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 1311 932,54 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 1 200 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 2 401 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 10 967 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 14 143 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 17 371 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 10 492 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 13 335 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 2 401 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 17 775 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 15 178 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 15 178 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 15 177 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 14 565 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 15 371 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 1 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 14 967 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 9 084,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 1 450,15 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2007 г. в размере 21 820,27 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 350 494,26 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; 23.11.2.007 г. за октябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 7 578 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 19 501 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 18 056 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 9 534 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 17 045 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 455,29 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 18 922 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 18 922 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 943 153,91 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 12 640 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 19 429 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 21 450 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 11 334 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 19 862 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 5 742 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 14 806 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 10 440 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 10 440 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 9 396 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 10 962 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 9 135 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 10 962 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 11484 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 12 267 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 115 493 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 117 972 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 13 572 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 25 691 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2007 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 5 934 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 25 691 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 25 691 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 25691 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. размере 11 575 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 9 135 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 1 299 611,27 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 29 690,85 руб.; г. за ноябрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2007 г. в размере 4 238 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 7000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 20 671 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 20 671 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 22 968 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 21 820 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 1 235 314,62 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 2 001руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 8 897 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 8 897 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 200^ г. в размере 6 281 руб.; 25.01.2С0С г. за декабрь 2007 г. в размере 6 281 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 2001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 2 311 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 24 455 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 24 456 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 8 897 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 года в размере 6 315 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 2001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 24 232 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2007 г. в размере 10 694 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 1 112 661,34 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 2401 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 2 401 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 5 220 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 6 003 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 3 797 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 7 539 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 6 960 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 42 630 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2007 г. в размере 38 280 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 7539 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 6 003 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 7 531 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 2 601 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 6 455,89 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 2 640 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 4 270 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за январь 2008 г. в размере 4 270 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 15 230 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 1 337 679,76 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 9 439 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 6 003 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 11 823 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 10 449 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 11 823 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 6 003 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 4 025 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 18 329,57 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 8 323 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 9 673 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 8 898 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 9 468 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 6 658 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 1 827 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 12 692 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 2 001руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 3 739 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 27 965 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за февраль 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 1 618 668,80 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008
г. в размере 5 843 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 9 295 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 12 363 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008
г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 14 105,81 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 8 233 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008
г. в размере 8 498 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 7 887 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 7 440 руб.;18.04.2008 г. за март 2008
г. в размере 18 808 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 13 792 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 390 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 2 478 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 1 152 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 992 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 9 826 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 15 212 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 6 419 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 11 440 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 4 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 7 888 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за март 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 801 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 10 962 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 6 786 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 6 786 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 3 812 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 14 355 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 11 484 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 13 350,45 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 11 418 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 1 148 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 14 442,80 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 9 593 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 8 874 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за апрель 2008 г. в размере 1 598 784,74 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 1 763 211,51 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 3 202 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 3 202 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 12 552 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 776,56 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 11 927 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 23 107,67 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 14 382 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 774,32 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 9 296 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 5 942 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 4 278 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 11 620 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 3 090 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 7 552 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за май 2008 г. в размере 14 106 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 14 587,98 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 523 310,65 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 5 202 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 5 202 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 3 654 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. а размере 2 00] ру5.; 06.0S.200S г. за июнь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 9 475 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 41 995,68 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 18 069 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 39 378 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 8 300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 6 090 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 2 202 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2008 г. в размере 3 111 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 2001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 5 659,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 2002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 5 504 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 949,32 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере
2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
июнь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере
2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
июль 2008 г. в размере 1 744 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере
7 714,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 952 252,28 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 10 375,36 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль
2008 г. в размере 3 025,76 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 4 437
руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 5 455,20 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
июль 2008 г. в размере 901 412,90 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в
размере 5 658,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 7 714,50 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 10 375,35 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль
2008 г. в размере 5 455,19 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 4 437
руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июль 2008 г. в размере 19 862 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
август 2008 г. в размере 799 270,62 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в
размере 23 444,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 1 000 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 7 311,51 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август
2008 г. в размере 7 825 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 3 001
руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 5 695 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
август 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере
5 639,42 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 3 602 руб.; ДД.ММ.ГГГГ
г. за август 2008 г. в размере 5 258,38 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в
размере 3 602 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 3 602 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август
2008 г. в размере 2 501 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 2 502
руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 744,87 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
август 2008 г. в размере 2 846,20 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в
размере 800 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 600 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 600 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008
г. в размере 23 444,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 7 825
руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 5 695 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
август 2008 г. в размере 5 258,38 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в
размере 7 311,51 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 737 899,55
руб.; ДД.ММ.ГГГГ за август 2008 г. в размере 5 639,43 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 701 234,05 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 9 838 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 858,02 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 7 427,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 4 132,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 4 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 42 064,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 6 110,57 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 205 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 2 128,76 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 19 856,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 9 838 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 7 427,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 4 132,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 3 395 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 625 909,24 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 6 110,57 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за сентябрь 2008 г. в размере 42 064,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 5 602 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 1 044 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 57 681 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 1 447 196,71 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 5 602 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 13 970,31 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 3 801 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 3 802 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 3 802 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 1 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 4611 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в размере 29 137,70 руб.; ДД.ММ.ГГГГ
за октябрь 2008 г. в размере 22 162,60 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за октябрь 2008 г. в
размере 19 826 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 13 238 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 605 379,02 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
ноябрь 2008 г. в размере 2 202 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере
4 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 5 686,95 руб.; ДД.ММ.ГГГГ
г. за ноябрь 2008 г. в размере 2 201 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в
размере 2 402 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 5 963,50 руб.;
ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 4 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь
2008 г. в размере 2 402 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере
6 354,60 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ
г. за декабрь 2008 г. в размере 32 601,52 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г.
в размере 17 665,25 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г. в размере 20 877,35
руб.; 03.С7.2009 г. за декабрь 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за
декабрь 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г. в размере 5 005 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 3 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 2 003 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г. в размере 3 002 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г. в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за июнь 2009 г. в размере 35 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь 2008 г. в размере 5 008,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за декабрь 2008 г. в размере 1 688 451,31 руб.; ДД.ММ.ГГГГ за ноябрь-декабрь 2008 г. в размере 49 961,89 руб. а всего в размере 32 906 146,05 руб.
Выданной из кассы предприятия: ДД.ММ.ГГГГ в размере 4 251 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 14 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 42 646,80 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 51025 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 27 013 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 758 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 26 010 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 758 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 174 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 100 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4 200 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 337 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 27 005 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 13 050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 014 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3 800 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 157 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 182,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 34 252 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 131385 размере 55 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 31 900 размере 31 900 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1 000 размере 3 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 25 000 размере 2 182,50 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 000 руб. размере 867 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1 077,09 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2 011,09 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 41,62 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 30000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ. г. в размере 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.: ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 27733 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1740 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8088 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3864 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1502 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1502 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1502 руб.; ДД.ММ.ГГГГ 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 73300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7146,40 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1740 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 50 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3896,98 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 61 179 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 61 179 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1502,27 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 112 665 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 250 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3220,15 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5384 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7398 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2356 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6090 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2446,39 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 214 100 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 25838 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 19836 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3900 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 95 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 37593 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3954 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3654 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 44 727,80 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1812 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10440 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 12 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7004 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15000руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 26100 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 16700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 14950 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2600 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4350 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2600 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 35000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7806 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20228 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 149400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 21500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1200 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1200 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5270 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2661,36 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3262 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20010 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4561 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7 816руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11254,77 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9634 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6317 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 18962 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 23961 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 23961 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 16400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8993 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2053руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20358 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 36475 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 30 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8843 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 43814 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 43813 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 43813 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 36475 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2053 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5046 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 12000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20191 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 13050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 13050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 19862 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 13050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7608 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 12058 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 12058 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2001 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2088 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 601 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 7000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2649,20 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5046 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20010 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 31630,48 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20358 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 17200 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10194,12 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 16805, 88 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4400 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 14003 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 23655,12 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 18500 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 608357, 71 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 438 300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 30800 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 29100 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9592,03 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10 000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 75,49 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 38600 руб., ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб. ДД.ММ.ГГГГ в размере 29900 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 175050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 187700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 29850 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 423541,71 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 306900 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 18600 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 12300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 27200 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 29800 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3050 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 13000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11450 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 9300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 15900 руб ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 132700 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 355427,71 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 45240 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 27405 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1500 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4400 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 6000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5200 руб. ДД.ММ.ГГГГ в размере 201180, 34 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 142766, 94 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3800 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 10000 руб. ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 30000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1700 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 1350 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 4804, 74 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 900 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 20000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11200 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11250 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 203300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 130300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 8000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5600 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11350 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 216000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 84050 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 90000 руб. ; ДД.ММ.ГГГГ в размере 173600 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 3300 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2000 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 88550 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 196928,41 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11377 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 11347 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 2923, 42 руб.; ДД.ММ.ГГГГ в размере 5089, 98 руб., а всего в размере 8294798 рублей, при этом исчисленный и удержанный налог на доходы физических лиц в сумме 3 203 948 рублей Свиридов А.В. не перечислил, тем самым умышленно нарушил возложенные на 000 «ПМК - 37» как на налогового агента обязанности, предусмотренные п. 1, п.п. 1 п. 3, п. 4 ст.24 части первой Налогового кодекса РФ и п. 6 ст. 226 части второй Налогового Кодекса РФ.
В то же время у 000 «ПМК - 37» имелась реальная возможность перечислять исчисленный и удержанный из средств, выплачиваемых работникам данного общества налог на доходы физических лиц, однако генеральный директор 000 «ПМК - 37» Свиридов А.В., умышленно, будучи заинтересованным в результатах деятельности возглавляемого им предприятия, использовал полученные таким образом оборотные средства для выплаты себе денежных средств в качестве возврата заемных средств, процентов по договорам займа, возврата учредительского взноса, расчетов с поставщиками (подрядчиками), транспортных расходов и иных нужд.
Действуя умышленно, в личных интересах, с целью получения личной материальной выгоды за счет средств, подлежащих перечислению в бюджет, Свиридов А.В., как участник и единственный учредитель 000 «ПМК - 37», обладая правом первой подписи и распределения финансовых средств общества, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ умышленно не исполнил обязанности налогового агента и не перечислил удержанный из средств налогоплательщиков налог на доходы физических лиц в сумме 3 203 948 рублей, что в соответствии с Примечанием к ст. 199 УК РФ является крупным размером, поскольку сумма не перечисленного налога составляет за период в пределах трех финансовых лет подряд более двух миллионов рублей и составляет 52,2 % от суммы подлежащих уплате ООО «ПМК - 37» налогов и сборов в качестве налогового агента за указанный налоговый период, со сроком перечисления не позднее ДД.ММ.ГГГГ, что превышает 10%.
В судебном заседании подсудимый Свиридов А.В. с предъявленным ему обвинением согласился, вину признал полностью, в содеянном раскаялся, поддержал свое ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, предусмотренного статьёй 316 УПК РФ.
При этом подсудимый Свиридов А.В. заявил, что осознает порядок и последствия заявленного им ходатайства.
Защитник подсудимого адвокат Подколзин Д.А. заявленное Свиридовым А.В. ходатайство поддержал и просил его удовлетворить.
Государственный обвинитель Лайпанов М.С. не возражал о рассмотрении уголовного дела по ходатайству подсудимого Свиридова А.В. в особом порядке.
Потерпевший ФИО6 также не возражал о рассмотрении уголовного дела по ходатайству подсудимого Свиридова А.В. в особом порядке.
Выслушав мнения представителей сторон по заявленному Свиридовым А.В. ходатайству, суд пришел к убеждению о том, что данное ходатайство подсудимым заявлено добровольно, в присутствии его защитника и после консультации с защитником.
Подсудимому Свиридову А.В. разъяснены последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Обвинение, с которым согласился подсудимый Свиридов А.В., обоснованно и подтверждено собранными по уголовному делу доказательствами.
Суд считает, что органом предварительного следствия действия подсудимого Свиридова А.В. правильно квалифицированы по ч. 1 ст. 199.1 УК РФ, - как неисполнение в личных интересах обязанностей налогового агента по перечислению налогов, подлежащих в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах исчислению, удержанию у налогоплательщика и перечислению в соответствующий бюджет (внебюджетный фонд), совершенное в крупном размере.
Оснований для постановления приговора без назначения наказания, либо освобождения от наказания судом не усматривается.
Решая вопрос о назначении наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, отнесенного к категории преступлений небольшой тяжести, посягающего на экономическую деятельность, личность виновного, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.
Свиридов А.В. в возрасте <данные изъяты> год, гражданин Российской Федерации, проживает и зарегистрирован в городе <адрес>, в настоящее время не работает, по месту жительства характеризуется положительно, на учете у врачей нарколога и психиатра не состоит, женат, к административной ответственности не привлекался, не судим, по данным, полученным от конкурсного управляющего ООО «ПМК-37» ФИО7, процесс реализации имущества должника на торгах и погашения задолженности по уплате НДФЛ начат.
Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимому Свиридову А.В., на основании ч. 2 ст. 61 УК РФ, суд признаёт его положительную характеристику.
Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимому Свиридову А.В., судом не установлено.
При назначении Свиридову А.В. наказания, суд руководствуется требованиями ч. 7 ст. 316 УПК РФ, о том, что наказание, назначенное подсудимому при особом порядке принятия судебного решения, не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
Исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного подсудимым преступления, дающих основание для применения к Свиридову А.В. ст. 64 УК РФ, судом не установлено.
Учитывая приведённые и предусмотренные законом обстоятельства дела, в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждение совершения им новых преступлений, соблюдая требование закона о строгом индивидуальном подходе к назначению наказания, с учетом личности Свиридова А.В., имущественного положения его и его семьи, суд не находит оснований для назначения ему наказания в виде ареста, либо лишения свободы, считает правомерным назначить Свиридову А.В. наказание в виде штрафа в пределах санкции соответствующей статьи Особенной части УК РФ.
Мера пресечения подсудимому Свиридову А.В. в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу подлежит оставлению без изменения.
Гражданский иск по уголовному делу не заявлен.
Разрешая вопрос о вещественных доказательствах, - документах, хранящихся при уголовном деле в комнате вещественных доказательств в Труновском районном суде, суд, руководствуясь требованиями п. 5 ст. 81 УПК РФ, считает правомерным, после вступления приговора в законную силу, хранить их при уголовном деле, а при поступлении в суд соответствующих ходатайств от заинтересованных организаций, вернуть их по принадлежности.
На основании изложенного, и руководствуясь ст.ст. 302-304, 307-309, 314-316 УПК РФ, суд
приговорил:
Свиридова <данные изъяты> признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199.1 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 300000 рублей в доход государства.
Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении Свиридову <данные изъяты> до вступления приговора в законную силу оставить без изменения.
Вещественные доказательства по уголовному делу: Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер №
10 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1
листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Сводный мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер №. 55 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от 30,11.09 г. на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от 17.1 г. 2.09 на 1 листе, листе. Платежное поручение № от 16.12.0 г. 9 на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Объявление на взнос наличными 5 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072126 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072127 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072128 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072130 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072131 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072132 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072133 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072134 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072136 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072137 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072139 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072140 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072141 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072142 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Денежный чек ВВ 7072143 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия сведений об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Вопросник для Юридических лиц, не являющихся кредитными организациями ДД.ММ.ГГГГ на 7 листе. Копия информационного письма об учете в статрегистре РОССТАТА 1224/35 от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листе. Копия списка персонального состава органов управления на 1 листе. Копия свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе, по месту нахождения на территории РФ (нотариально заверенная копия) Серия 26 № ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия паспорта ФИО1 0701 412986 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия паспорта Свиридова <данные изъяты> 0700 191550 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия лицензии АД 812349 от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листе. Копия приказа №-К от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия приказа №-ЛС от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия трудового договора №/А от ДД.ММ.ГГГГ на
1 листе. Копия решения № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Выписка из ЕГРЮЛ
№ от ДД.ММ.ГГГГ на 12 листах. Копия свидетельства о государственной
регистрации юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе.
Копия паспорта ФИО8 0703 393974 от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листе.
Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр
юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия
изменения в устав № от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах. Копия Устава от
ДД.ММ.ГГГГ на 19 листе. Анкета представителя клиента на 1 листе. Анкета
представителя клиента на 1 листе. Анкета клиента - юридического лица на 2,
листе. Сообщения банка об открытии (закрытии) счета ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе.
Распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Договор на кассовое
обслуживание с приложениями № от ДД.ММ.ГГГГ на 9 листе. Договор
банковского счета с приложениями № от ДД.ММ.ГГГГ на 7 листе.
Сообщение от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Корешок сообщения банка об
открытии (закрытии) счета от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Доверенность от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Карточка с образцами подписей и оттиска печати от
ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Копия свидетельства о внесении записи в Единый
государственный реестр юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ
на 1 листе. Копия паспорта ФИО7 № от ДД.ММ.ГГГГ
на 2 листе. Копия Решения Арбитражного суда <адрес> №
А63-6677/2009 от ДД.ММ.ГГГГ на 3 листах Выписка из ЕГРЮЛ 1470 от ДД.ММ.ГГГГ
г. на 5 листах. Заявление о расторжении договора банковского счета и
закрытии счета б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах, Извещение ГНИ об
открытии/закрытии счета б/н от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Карточка с образцами
подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Выписка из лицевого
счета № за 2009 год ООО «ПМК-37» в Ставропольском РФ ОАО «Россельхозбанк» на 16 листах, изъятые в ОАО «Роосельхозбанк», хранящиеся при уголовном деле в комнате вещественных доказательств в Труновском районном суде, после вступления приговора в законную силу, хранить при уголовном деле, при поступлении ходатайства из ОАО «Роосельхозбанк», вернуть по принадлежности в ОАО «Роосельхозбанк».
Договор банковского счета № БС/9-024 от ДД.ММ.ГГГГ, на открытие счета ООО «ПМК - 37» №, на 4-х листах. Сшив на 14 листах, который прошит и пронумерован, а также опечатан печатью филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО), и подписан главным бухгалтером ФИО9. В данном сшиве находятся мемориальные ордера за 2007 год, отражающие сведения о перечислении денежных средств на счет ООО «ПМК - 37» за квартиры участников долевого строительства. Три чека на снятие наличных денежных средств со счета ООО «ПМК - 37» по 100 000 рублей бухгалтером ФИО8. Четыре объявления на взнос наличными. Сшив на 33 листах, который прошит и пронумерован, а также опечатан печатью филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО), и подписан главным бухгалтером ФИО9. отражающий сведения о перечислении денежных со счета ООО «ПМК - 37» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Сшив на 398 листах, который прошит и пронумерован, а также опечатан печатью филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО), и подписан главным бухгалтером ФИО9 в котором находятся платежные поручения, отражающие сведения о перечислении денежных со счета ООО «ПМК - 37» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ. Выписка движения по счету №, на 60 листах, согласно которой за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на счет ООО «ПМК -37», изъятый в офисе № филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО), », хранящиеся при уголовном деле в комнате вещественных доказательств в Труновском районном суде, после вступления приговора в законную силу, хранить при уголовном деле, при поступлении ходатайства из филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО), вернуть по принадлежности в филиал АБ «Газпромбанк» (ЗАО).
Договор банковского счета № от ДД.ММ.ГГГГ на 3- листах, с двумя приложениями на 2-х листах, на открытие расчетного счета №. Доверенность без номера от ДД.ММ.ГГГГ выданная ФИО8 на 1 листе, подписанная ФИО2 и ФИО10 Доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ выданная ФИО11 на 1 листе, подписанная ФИО2 и ФИО11 Магнитный носитель, на котором находятся выписки о движении денежных средств по счету ООО «ПМК - 37», изъятые в ОСБ № Северо – Кавказского банка СБ РФ, хранящиеся при уголовном деле в комнате вещественных доказательств в Труновском районном суде, после вступления приговора в законную силу, хранить при уголовном деле, при поступлении ходатайства из ОСБ № Северо – Кавказского банка СБ РФ, вернуть по принадлежности в ОСБ № Северо – Кавказского банка СБ РФ.
Сшив на 186 листах, который включает запросы, доверенность на имя ФИО1, выписка из единого государственного реестра юридических лиц, согласно которой ООО «ПМК-37» зарегистрировано ДД.ММ.ГГГГ за основным государственным регистрационным номером 1042600005414, с ДД.ММ.ГГГГ за основным государственным регистрационным номером 2062645032514. Решение о государственной регистрации №А от ДД.ММ.ГГГГ. Гарантийное письмо от имени ООО «АЛЕКС», предоставляющее право ООО «ПМК - 37» регистрацию по адресу: <адрес>. Решение № Единственного учредителя ООО «ПМК - 37» ФИО2, от ДД.ММ.ГГГГ об изменении юридического адреса предприятия на <адрес>. Решение № Единственного учредителя ООО «ПМК - 37» ФИО2 от ДД.ММ.ГГГГ о создании ООО «ПМК - 37», утверждении устава и эскиза печати, назначении генерального директора, возложении обязанности по государственной регистрации. Устав ООО «ПМК - 37». Два цифровых носителя на которых имеются печати с указанием ИФНС России № по <адрес>, а также отметки «№1» и «№2», изъятые в ФНС России № по СК, хранящиеся при уголовном деле в комнате вещественных доказательств в Труновском районном суде, после вступления приговора в законную силу, хранить при уголовном деле, при поступлении ходатайства из ФНС России № по <адрес>, вернуть по принадлежности ФНС России № по <адрес>.
Приложение к ЖО 2 за январь 2006 года - на 30 л. Приложение к ЖО 2 за январь 2006 года - на 28 л. Приложение к ЖО 2 за февраль 2006 года - на 61 л. Приложение к ЖО 2 за февраль 2006 года - на 22 л. Приложение к ЖО 2 за март 2006 года - на 76 л. Приложение к ЖО 2 за апрель 2006 года - на 137 л. Приложение к ЖО 2 за май 2006 года - на 88 л. Приложение к ЖО 2 за май 2006 года - на 24 л. Приложение к ЖО 2 за апрель 2006 года - на 8 л. Приложение к ЖО 2 за март 2006 года - на 5 л. Приложение к ЖО 2 за июнь 2006 года - на 87 л. Приложение к ЖО 2 за июль 2006 года - на 197 л. Приложение к ЖО 2 за август 2006 года - на 210 л. Приложение к ЖО 2 за июнь 2006 года - на 10 л. Приложение к ЖО 2 за июль 2006 года - на 18 л. Приложение к ЖО 2 за август 2006 года - на 13 л. Приложение к ЖО 2 за сентябрь 2006 года - на 155 л. Приложение к ЖО 2 за октябрь 2006 года - на 113 л. Приложение к ЖО 2 за ноябрь 2006 года - на 121л. Приложение к ЖО 2 за ноябрь 2006 года - на 23 л. Приложение к ЖО 2 за декабрь 2006 года - на 205 л. Приложение к ЖО 1 за январь 2006 года - на 66 л. Приложение к ЖО 1 за февраль 2006 года - на 80 л. Приложение к ЖО 1 за март 2006 года - на 80 л. Приложение к ЖО 1 за апрель 2006 года - на 80 л. Приложение к ЖО 1 за май 2006 года - на 97 л. Приложение к ЖО 1 за июнь 2006 года - на 93 л. Приложение к ЖО 1 за июль 2006 года - на 46 л.Приложение к ЖО 1 за июль 2006 года - на 42 л. Приложение к ЖО 1 за август 2006 года - на 105 л. Приложение к ЖО 1 за сентябрь 2006 года - на 79 л. Приложение к ЖО 1 за октябрь 2006 года - на 107 л. Приложение к ЖО 1 за ноябрь 2006 года - на 84 л. Приложение к ЖО 1 за декабрь 2006 года – на 39 л. Приложение к ЖО 1 за декабрь 2006 года - на 47 л. Приложение ЖО 1 за декабрь 2006 года - на 55 л. Приложение к ЖО 7 за январь 2006 года - на
90 л. Приложение к ЖО 7 за февраль 2006 года - на 101 л. Приложение к ЖО
7 за март 2006 года - на 111 л. Приложение к ЖО 7 за апрель 2006 года - на
71л. Приложение к ЖО 7 за май 2006 года - на 84 л. Приложение к ЖО 7 за
июнь 2006 года - на 94 л. Приложение к ЖО 7 за июль 2006 года - на 119 л.
Приложение к ЖО 7 за август 2006 года - на 163 л. Приложение к ЖО 7 за
сентябрь 2006 года - на 90 л. Приложение к ЖО 7 за август 2007 года - на 104
л. Приложение к ЖО 7 за сентябрь 2007 года - на 189 л. Приложение к ЖО 7
за октябрь 2007 года - на 188 л. Приложение к ЖО 7 за октябрь 2006 года - на
136 л. Приложение к ЖО 7 за ноябрь 2006 года - на 88 л. Приложение к ЖО 7
за декабрь 2006 года - на 91 л. Приложение к ЖО 2 за январь 2007 года - на
95 л. Приложение к ЖО 2 за январь 2007 года - на 19 л. Приложение к ЖО 2
за февраль 2007 года - на 112 л. Приложение к ЖО 2 за март 2007 года - на 93
л. Приложение к ЖО 2 за апрель 2007 года - на 117 л. Приложение к ЖО 2 за
май 2007 года - на 175 л. Приложение к ЖО 1 за июль 2006 года - на 46 л.
Приложение к ЖО 2 за июнь 2007 года - на 92 л. Приложение к ЖО 2 за июль 2007 года - на 10 л. Приложение к ЖО 2 за июль 2007 года - на 152 л.
Приложение к ЖО 2 за август 2007 года - на 6 л. Приложение к ЖО 2 за
август 2007 года - на 203 л. Приложение к ЖО 2 за сентябрь 2007 года - на 12
л. Приложение к ЖО 2 за сентябрь 2007 года - на 163 л. Приложение к ЖО 2
за октябрь 2007 года - на 196 л. Приложение к ЖО 2 за октябрь 2007 года - на
26 л. Приложение к ЖО 2 за ноябрь 2007 года - на 175 л. Приложение к ЖО 2
за ноябрь 2007 года - на 67 л. Приложение к ЖО 2 за декабрь 2007 года - на
225 л. Приложение к ЖО 2 sa декабрь 2007 года - на 69 л. Приложение к ЖО
1 за январь 2007 года - на 52 л. Приложение к ЖО 1 за февраль 2007 года - на
44 л. Приложение к ЖО 1 за март 2007 года - на 49 л. Приложение к ЖО 1 за апрель 2007 года - на 83 л. Приложение к ЖО 1 за май 2007 года - на 117л. Приложение к ЖО 1 за июнь 2007 года - на 65 л. Приложение к ЖО 1 за июль 2007 года - на 80 л. Приложение к ЖО 1 за август 2007 года - на 131 л. Приложение к ЖО 1 за сентябрь 2007 года - на 94 л. Приложение к ЖО 1 за
октябрь 2007 года - на 52 л. Приложение к ЖО 1 за ноябрь 2007 года - на 50
л. Приложение к ЖО 1 за декабрь 2007 года - на 115 л. Приложение к ЖО 7
за январь 2007 года - на 64 л. Приложение к ЖО 7 за февраль 2007 года - на
62 л. Приложение к ЖО 7 за март 2007 года - на 88 л. Приложение к ЖО 7 за
апрель 2007 года - на 140 л. Приложение к ЖО 7 за май 2007 года - на 126 л.
Приложение к ЖО 7 за июнь 2007 года - на 126 л. Приложение к ЖО 7 за
июль 2007 года - на 119 л. Приложение к ЖО 7 за ноябрь 2007 года - на 95 л.
Приложение к ЖО 7 за декабрь 2007 года - на 122 л. Приложение к ЖО 2 за
январь 2008 года - на 14 л. Приложение к ЖО 2 за февраль 2008 года - на 23
л. Приложение к ЖО 2 за январь 2008 года - на 151 л. Приложение к ЖО 2
за февраль 2008 года - на 144 л. Приложение к ЖО 2 за март 2008 года - на
47 л. Приложение к ЖО 2 за март 2008 года - на 131 л. Приложение к ЖО 2
за апрель 2008 года - на 134 л. Приложение к ЖО 2 за апрель 2008 года - на
75 л. Приложение к ЖО 2 за май 2008 года - на 36 л. Приложение к ЖО 2 за
май 2008 года - на 218 л. Приложение к ЖО 2 за июнь 2008 года - на 40 л.
Приложение к ЖО 2 за июнь 2008 года - на 176 л. Приложение к ЖО 2 за
июль 2008 года - на 15 л. Приложение к ЖО 2 за июль 2008 года - на 186 л.
Приложение к ЖО 2 за август 2008 года - на 131 л. Приложение к ЖО 2 за
сентябрь 2008 года - на 97 л. Приложение к ЖО 2 за октябрь 2008 года - на
163 л. Приложение к ЖО 2 за ноябрь 2008 года - на 67 л. Приложение к ЖО
2 за декабрь 2008 года - на 158 л. Приложение к ЖО 7 за январь 2008 года -
на 102 л. Приложение к ЖО 7 за февраль 2008 года - на 110 л. Приложение к
ЖО 7 за март 2008 года - на 109 л. Приложение к ЖО 7 за апрель 2008 года -
на 147 л. Приложение к ЖО 7 за май 2008 года - на 108 л. Приложение к ЖО
7 за июнь 2008 года - на 98 л. Приложение к ЖО 7 за июль 2008 года - на 120
л. Приложение к ЖО 7 за август 2008 года - на 79 л. Приложение к ЖО 7 за
сентябрь 2008 года - на 84 л. Приложение к ЖО 7 за октябрь 2008 года - на
127 л. Приложение к ЖО 7 за ноябрь 2008 года - на 83 л. Приложение к ЖО
7 за декабрь 2008 года - на 82 л. Приложение к ЖО 1 за январь 2008 года - на
28 л. Приложение к ЖО 1 за февраль 2008 года - на 95 л. Приложение к ЖО
1 за апрель 2008 года - на 57 л. Приложение к ЖО 1 за май 2008 года - на 61
л. Приложение к ЖО 1 за июнь 2008 года - на 38 л. Приложение к ЖО 1 за
июль 2008 года - на 53 л. Приложение к ЖО 1 за август 2008 года - на 44 л.
Приложение к ЖО 1 за сентябрь 2008 года - на 28 л. Приложение к ЖО 1 за
октябрь 2008 года - на 40 л. Приложение к ЖО 1 за ноябрь 2008 года - на 32
л. Приложение к ЖО 1 за декабрь 2008 года - на 32 л. Приложение к ЖО 1 за
март 2008 года - на 86 л. Договоры подряда за август 2006 года - на 3 л.
Договоры подряда за сентябрь 2006 года - на 9 л. Договоры подряда за
октябрь 2006 года - на 14 л. Договоры подряда за июнь 2008 года - на 52 л.
Договоры подряда за июль 2008 года - на 53 л. Договоры подряда за август 2007 года - на 24 л. Договоры подряда за сентябрь 2008 года - на 25 л. договоры подряда за октябрь 2008 года - на 17 л. Договоры подряда за ноябрь 2008 года - на 10 л. Договоры подряда за декабрь 2008 года - на 10 л. Договоры подряда за январь 2009 года - на 10 л. Договоры подряда за февраль 2009 года - на 8 л. Договоры подряда за март 2009 года - на 8 л. Договоры подряда за апрель 2009 года - на 8 л. Договоры подряда за май 2009 года - на 8 л. Договоры подряда за июнь 2009 года - на 8 л. Договоры подряда за июль 2009 года - на 13 л. Договоры подряда за август 2009 года -на 12 л. Договоры подряда за сентябрь 2009 года - на 7 л. Договоры подряда за октябрь 2009 года - на 16 л. Договоры подряда за ноябрь 2009 года - на 9 л. Договоры подряда за декабрь 2009 года - на 9 л. Договоры подряда за ноябрь 2006 года - на 17 л. Договоры подряда за декабрь 2006 года - на 16 л.
Договоры подряда за январь 2007 года - на 4 л. Договоры подряда за март 2007 года - на 4 л. Договоры подряда за апрель 2007 года - на 11 л.
Договоры подряда за май 2007 года - на 8 л. Договоры подряда за июнь 2007
года - на 9 л. Договоры подряда за июль 2007 года - на 32 л. Договоры
подряда за август 2007 года - на 28 л. Договоры подряда за сентябрь 2007
года - на 30 л. Договоры подряда за октябрь 2007 года - на 30 л. Договоры
подряда за ноябрь 2007 года - на 35 л. Договоры подряда за декабрь 2007
года - на 30 л. Договоры подряда за январь 2008 года - на 27 л. Договоры
подряда за февраль 2008 года - на 50 л. Договоры подряда за март 2008 года
- на 52 л. Договоры подряда за апрель 2008 года - на 50 л. Договоры подряда
за май 2008 года - на 44 л. Главные книги за 2007 год - на 84 л. Главные
книги за 2008 год - на 104 л. Расчетные ведомости по заработной плате за
2006 год на 47 л. Расчетные ведомости по заработной плате за 2007 год на
43 л. Расчетные ведомости по заработной плате за 2008 год на 53 л.
Расчетные ведомости по заработной плате за 2009 год на 57 л. Списки на
зачисление зарплаты на пластиковые карты за 2006 год - на 29 л. Списки на
зачисление зарплаты на пластиковые карты за 2007 год - на 29 л. Списки на
зачисление зарплаты на пластиковые карты за 2008 год - на 29 л. Свод
начислений и удержаний по зарплате за 2007 год - на 13 л, изъятые в ООО «ПМК-37», хранящиеся при уголовном деле в комнате вещественных доказательств в Труновском районном суде, после вступления приговора в законную силу, хранить при уголовном деле, при поступлении ходатайства из ООО «ПМК-37», вернуть по принадлежности ООО «ПМК-37».
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд через Труновский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.
В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем личном участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Председательствующий,
Судья В.С. Мисиков