Незаконное перемещение товара через государственную границу



Дело № 1-58/2010 ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

31 августа 2010 года с.Староалейское

Судья Третьяковского районного суда Алтайского края Волженина Т.Н.

с участием государственного обвинителя помощника прокурора Федорищева Р.И. подсудимого Любенко Д.М.

защитника адвоката Полховцева П.В.

при секретаре Ткачёвой А.М.

рассмотрев материалы уголовного дела в особом порядке в отношении

Любенко Д.М., /личные данные обезличены/, не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 188 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Любенко Д.М. переместил в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации в Республику Казахстан в зоне деятельности многостороннего автомобильного пункта пропуска «наименование обезличено» /организация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, партии товаров при следующих обстоятельствах.

Не позднее Дата обезличена, более точная дата и время следствием не установлена, гражданину Республики Казахстан Любенко Д.М., проживающему на территории Российской Федерации в г. Новосибирске по миграционной карте, стало достоверно известно от неустановленного в ходе следствия лица о том, что гражданин Республики Казахстан ФИО1., проживающий по адресу: Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ..., зарегистрированный в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя, нуждается в поставках химической продукции с территории Российской Федерации.

С целью обогащения за счет преступной деятельности, у Любенко Д.М. возник преступный умысел, направленный на контрабандное перемещение через таможенную границу Российской Федерации в Республику Казахстан товаров в крупном размере, с обманным использованием подложных документов и сокрытием при таможенном оформлении настоящего собственника этого товара.

Для реализации своего преступного умысла, Любенко Д.М., не посвящая в свои преступные планы ФИО1, решил подыскать реквизиты зарегистрированного на подставное лицо, не имевшего намерений осуществлять предпринимательскую деятельность юридического лица, состоящего на учете в налоговых органах и имеющего расчетный счет в банке, для целей ведения не контролируемой коммерческой деятельности и получения возможности использовать реквизиты общества, включая печать и распоряжаться денежными средствами на расчетном счете, открытом обществом. Затем, действуя незаконно от имени данного юридического лица, производить закупку на территории РФ химической продукции, оборудования и посуды за счет собственных средств без оформления необходимых документов купли-продажи и сопутствующих финансовых и передаточных актов, либо производить оформление таких документов на подставных организаций-покупателей. При этом фактически он сам вступал в права собственности в отношении приобретенных товаров. После чего, действуя незаконно от имени подысканного юридического лица, заключить с ФИО1 контракт, в рамках исполнения которого осуществлять поставки приобретенных товаров на территорию Республики Казахстан, предоставляя при выезде с таможенной границы Российской Федерации заведомо недействительные документы.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на перемещение через таможенную границу РФ в Республику Казахстан товаров в крупном размере с обманным использованием документов, Любенко Д.М., с целью завуалирования своей преступной деятельности, а также для придания якобы законного характера происхождения вывозимого товара и неправомерного присваивания себе статуса продавца по внешнеторговым договорам купли-продажи и полномочий быть отправителем этого товара при его таможенном оформлении, при неустановленных в ходе предварительного следствия обстоятельствах, не позднее Дата обезличена подыскал реквизиты и печать юридического лица- ООО «данные обезличены», ИНН /номер обезличен/, зарегистрированного Дата обезличена на ФИО2 в установленном законом порядке, состоящего на учете в ИФНС Российской Федерации по /наименование района обезличено/ району г. Новосибирска и имеющего расчетный счет /номер счета обезличен/, открытый в Новосибирском филиале ОАО АК «наименование банка обезличено».

После чего, продолжая реализовывать свой преступный умысел, Дата обезличена, Любенко Д.М., осознавая что его действия незаконны, заключил от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО2 с индивидуальным предпринимателем ФИО1 контракт Номер обезличен/РФ на сумму /сумма обезличена/ рублей на поставку химической продукции, оборудования и посуды в Республику Казахстан, заверив его печатью ООО «данные обезличены». При этом Любенко Д.М. не поставил в известность ФИО1 о своем преступном умысле, заверив его, что доставляемый товар он приобретет в различных предприятиях, расположенных на территории Российской Федерации и с предусмотренным таможенным законодательством РФ декларированием, уплатой таможенных пошлин, налогов, доставит через таможенную границу Российской Федерации на территорию Республики Казахстан.

Во исполнение своего преступного умысла, Любенко Д.М., от имени руководителя ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО2., действуя по заранее выработанному плану преступных действий, умышленно, заведомо зная, что не имеет законных оснований, не позднее Дата обезличена, более точные дата и время следствием не установлены, представил в банковское учреждение по месту открытия и ведения расчетного счета ООО «данные обезличены» - Новосибирский филиал АКБ «наименование банка обезличено», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ..., заверенные им от имени мнимого директора ФИО2 копии подложного контракта № 0001/РФ от Дата обезличена, введя в заблуждение сотрудников банка относительно своих фактических намерений и необоснованно оформил и получил Дата обезличена паспорт сделки /номер паспорта сделки обезличен/, приобретя тем самым возможность использовать данный документ в обманных целях при проведении таможенных процедур разрешения выпуска товара для транспортировки в Республику Казахстан.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на контрабандное перемещение товаров из Российской Федерации в Республику Казахстан с обманным использованием документов, Любенко Д.М., действуя от имени ООО «данные обезличены», ИНН /номер обезличен/, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена находясь в г. Новосибирске, действуя умышленно, осознавая преступный характер своих действий, приобретал в фирмах, находящихся в различных регионах Российской Федерации товары химической продукции и оборудования, которые перемещал через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, предоставляемых в таможенный орган для подтверждения заявленных в таможенной декларации сведений, при следующих обстоятельствах:

Любенко Д.М., заведомо зная о подложности документов, содержащих недостоверные сведения о собственнике, отправителе товара, являющихся обязательными для предъявления к таможенному оформлению вывоза товаров в режиме экспорта и необходимых для таможенного оформления: контракта Номер обезличен/РФ от Дата обезличена между ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ и ИП ФИО1 паспорта сделки /номер паспорта сделки обезличен/, а также спецификаций к данному контракту, счет- фактур, так как они заключены и составлены от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ФИО2., не осуществляющего финансово- хозяйственной деятельности, в целях реализации своего преступного умысла, направленного на незаконное перемещение через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, умышленно и незаконно, в целях обмана и введения должностных лиц таможенного органа в заблуждение для принятия ими неправомерного решения, связанного с перемещением объектов таможенного контроля через таможенную границу РФ, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена заверял вышеуказанные документы имеющейся у него печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/, а также имитируя в них подпись ФИО2 после чего передавал их таможенному брокеру ЗАО «наименование обезличено» для заполнения грузовой таможенной декларации и предоставления в таможенный орган.

В период с Дата обезличена по Дата обезличена на /наименование обезличено/ таможенный пост Новосибирской таможни, расположенный по адресу: г. Новосибирск ..., специалистами по таможенному оформлению ФИО3 и ФИО4 действующими на основании доверенностей, выданных директором филиала ЗАО «наименование обезличено» в г. Новосибирске ФИО5, во исполнение договора на оказание услуг таможенного брокера /номер обезличен/ от Дата обезличена, заключенного Любенко Д.М. от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ФИО2 с таможенным брокером ЗАО «наименование обезличено», были поданы ГТД (грузовая таможенная декларация) с оформленными пакетами документов, обязательными для прохождения таможенной процедуры разрешения выпуска товара в режиме экспорта, имеющими характер подложных и содержащих недостоверные сведения относительно отправителя и продавца товара:

/номера ГТД обезличены/, для перемещения через таможенную границу РФ во исполнение контракта № 0001/РФ от Дата обезличена следующего товара:

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки /номер паспорта сдели обезличен/, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 194.662,08 рублей):

- перекись водорода, общим весом 3180 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 30019,19 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 600 кг, стоимостью 5,66 за кг, на общую сумму 3396 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 1800 кг, стоимостью 9,20 рублей за кг, на общую сумму 16560 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-10, в количестве 4 шт, стоимостью 1829 рублей за шт, на общую сумму 7316 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25, в количестве 2 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 7770 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 11100 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 17200 кг, стоимостью 5,31 рублей за кг, на общую сумму 91332 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 5 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 5723 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 924 кг, стоимостью 6,37 рублей за кг, на общую сумму 5885,88 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 4 шт, стоимостью 3540 рублей за шт, на общую сумму 14160 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте в картонных коробках (новая), в количестве 5000 шт, стоимостью 0,30 рублей за шт, на общую сумму 1500 рублей, а всего на общую сумму 194.662,08 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки № /номер паспорта сделки обезличен/, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 207.331 рублей, спецификация № 2 к контракту Номер обезличен/РФ):

- кальций хлористый технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 7,80 рублей за кг, на общую сумму 39000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 2100 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 10080 рублей;

- формалин технический, общим весом 2250 кг, стоимостью 5,10 рублей за кг, на общую сумму 11475 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 960 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 4320 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4900 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 26950 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 5200 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 23400 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 12460 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 66038 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4320 кг, стоимость. 4,90 рублей за кг, на общую сумму 21168 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1000 кг, стоимостью 3,90 рублей за кг, на общую сумму 3900 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 2000 шт, стоимостью 0.50 рублей за шт, на общую сумму 1000 рублей, а всего товаров на общую сумму 207.331 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки № /номер паспорта сделки обезличен/, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 373.697,75 рублей, спецификация № 3 к контракту Номер обезличен/РФ):

- кальций хлористый технический, общим весом 9000 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 80100 рублей;

- формалин технический, общим весом 3375 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 20250 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 12516 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 77599,20 рублей;

- смола эпоксидная ЭД-20, общим весом 500 кг, стоимостью 11,80 за кг, на общую сумму 5900 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2550 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 15045 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20007 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153053,55 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 18000 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 25000 шт, стоимостью 0,15 рублей за шт, на общую сумму 3750 рублей, а всего товаров на общую сумму 373.697,75 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки № /номер паспорта сделки обезличен/, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 270.958 рублей, спецификация № 4 к контракту Номер обезличен/РФ):

- кальций хлористый технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 26700 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 1800 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 8640 рублей;

- формалин технический, общим весом 6075 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 36450 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 16000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 72000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 3240 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 19116 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 38500 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1550 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 14632 рубля;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт, стоимостью 3540 рублей за шт, на общую сумму 7080 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 23 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 23690 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 11 шт, стоимостью 620 рублей за шт, на общую сумму 6820 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 1500 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 12750 рублей;

- шкаф сушильный ШСП-0,25-60, в количестве 1 шт, стоимостью 2580 рублей за шт, на общую сумму 2580 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках, (новая), в количестве 5000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 2000 рублей, а всего товаров на общую сумму 270.958 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличенРФ, копия дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 216.657,70 рублей, спецификация № 6 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 9000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 4500 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 21600 рублей;

- формалин технический, общим весом 3150 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 18900 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 17000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 76500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 5075 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 27912,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3500 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 33040 рублей;

- калий гидроокись, общим весом 1500 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 12750 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1200 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 10200 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 896 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 5555,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках,(новая), в количестве 3000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 1200 рублей, а всего товаров на общую сумму 216.657,70 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 124.878,66 рублей, спецификация № 7 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 5400 рублей;

- формалин технический, общим весом 1125 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 6750 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 3000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 13500 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1984 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 18728,96 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 1125 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 9562,50 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 26550 рублей;

- шкаф вытяжной МВШ-3, в количестве 4 шт, стоимостью 3510 рублей за шт, на общую сумму 14040 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 13 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 13390 рублей;

- формалин технический, общим весом 1978 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 11868 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 2800 рублей, а всего товаров на общую сумму 124.878,66 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 102.400,60 рублей, спецификация № 8 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 6500 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 11700 рублей;

- формалин технический, общим весом 3600 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 21600 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 2000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 9000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2106 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 12425,40 рублей;

- формалин технический, общим весом 966 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 5796 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 2128 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 16279,20 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1600 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 13600 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 30000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 12000 рублей, а всего товаров на общую сумму 102.400,60 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 449.997,70 рублей, спецификация № 9 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 7200 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1800 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 16992 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2772 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 16354,80 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 11000 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 97900 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-10, в количестве 3 шт, стоимостью 2100 рублей за шт, на общую сумму 6300 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4, в количестве 3 шт, стоимостью 1920 рублей за шт, на общую сумму 5760 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25, в количестве 1 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 3835 рублей;

- поливиниловый спирт, общей весом 3500 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 19425 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 4 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 4578,40 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 5100 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 24480 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4900 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 26950 рублей;

- гипохлорит натрия технический, общим весом 200 кг, стоимостью 5,20 рублей за кг, на общую сумму 1040 рублей;

- натрий тетраборнокислый технический, общим весом 3500 кг, стоимостью 7,80 рублей за кг, на общую сумму 27300 рублей;

- формалин технический, общим весом 920 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 5520 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20250 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 154912,50 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 15 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 15450 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 40000 шт, стоимость. 0,40 рублей за шт, на общую сумму 16000 рублей, а всего товаров на общую сумму 449.997,70 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 228.715,10 рублей, спецификация № 9 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 7500 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 14250 рублей;

- перекись водорода, общим весом 4560 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 43548 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 1728 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 10195,20 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 50 кг, стоимостью 9.10 рублей за кг, на общую сумму 9100 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт, стоимостью 3540 рублей за шт, на общую сумму 7080 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт, стоимостью 3200 рублей за шт, на общую сумму 16000 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 7500 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 37500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 3990 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 22942,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1705 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 16095,20 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 3500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 21350 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 1000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 600 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 3720 рублей;

- гипохлорит кальция технический, общим весом 850 кг, стоимостью 7,20 рублей за кг, на общую сумму 6120 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 25500 шт, стоимостью 0,55 рублей за шт, на общую сумму 14025 рублей, а всего товаров на общую сумму 228.715,10 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 276.677,40 рублей, спецификация № 11 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 11000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 20900 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2016 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 19252,80 рублей;

- перекись водорода, общим весом 250 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 2387,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 80 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 764 рубля;

- кальций хлористый технический, общим весом 10800 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 98280 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 1 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 1144,60 рублей;

- формалин технический, общим весом 7875 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 47250 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 8050 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 4200 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1000 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 4200 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 2970 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 18711 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 70000 шт, стоимостью 0,25 рублей за шт, на общую сумму 17500 рублей, а всего товаров на общую сумму 276.677,40 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 236.190,20 рублей, спецификация № 12 к контракту Номер обезличен/РФ):

- поливиниловый спирт, общим весом 1500 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 8325 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 4800 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 24000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 26550 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 800 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 6800 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 8500 рублей;

- перекись водорода, общим весом 250 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 2387,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 80 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 764 рубля;

- перекись водорода, общим весом 1980 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 18909 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 18900 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 108675,00 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 1485 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 9355,50 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 35700 шт, стоимостью 0,55 рублей за шт, на общую сумму 19635 рублей, а всего товаров на общую сумму 236.190,20 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 228.722,80 рублей и счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 9.626,40 рублей, спецификация № 13 и № 14 к контракту Номер обезличен/РФ):

- перекись водорода, общим весом 1008 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 9626,40 рублей;

- формалин технический, общим весом 14850 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 89100 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- формалин технический, общим весом 1518 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 9259,80 рублей;

- борная кислота, общим весом 8000 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 37600 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 40250 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 1510 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 9513 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 70000 шт, стоимостью 0,55 рублей за шт, на общую сумму 38500 рублей, а всего товаров на общую сумму 238.349,20 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 241.751,40 рублей и счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 194.117 рублей, спецификация № 15 и № 16 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин технический, общим весом 8325 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 49950 рублей;

- формалин технический, общим весом 1012 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 6173,20 рублей;

- борная кислота, общим весом 3400 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 15980 рублей;

- натрий гидроокись, общим весом 1520 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 7144 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 40250 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 10008 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 59047,20 рублей;

- перекись водорода, общим весом 960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 9168 рублей;

- перекись водорода, общим весом 580 кг, стоимость. 9,55 рублей за кг, на общую сумму 5539 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 2500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 15250 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 115000 шт, стоимостью 0,25 рублей за шт, на общую сумму 28750 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 50 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 425 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 30 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 30900 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153153 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 1260 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 9639 рублей, а всего товаров на общую сумму 435.868,40 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 229.716,70 рублей, спецификация № 17 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин технический, общим весом 11250 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 67500 рублей;

- борная кислота, общим весом 5000 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 23500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 2100 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 12075 рублей ;

- кальций хлористый технический, общим весом 5200 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 47320 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2400 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 13320 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 3500 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 6650 рублей;

- стерилизатор паровой, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2763 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 16301,70 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 157000 шт, стоимостью 0,25 рублей за шт, на общую сумму 39250 рублей, а всего товаров на общую сумму 229.716,70 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 471.032,70 рублей, спецификация № 18 к контракту Номер обезличен/РФ):

- борная кислота, общим весом 3600 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 16920 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 6400 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 58240 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 66468 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2016 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 19252,80 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2016 кг, стоимостью 6,40 рублей за кг, на общую сумму 12902,40 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2550 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 14152,50 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 1200 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 7320 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 3000 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 18900 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153153 рублей;

- дробилка щековая ЩД-6, в количестве 1 шт, стоимостью 4000 рублей, на общую сумму 4000 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200*125 с пультом управления, в количестве 1 шт, стоимостью 7000 рублей, на общую сумму 7000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 300 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 1500 рублей;

- известь хлорная, общим весом 5600 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 23520 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 5,10 рублей за кг, на общую сумму 25704 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 280000 шт, стоимостью 0,15 рублей за шт, на общую сумму 42000 рублей, а всего товаров на общую сумму 471.032,70 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 481.679,70 рублей, спецификация № 18 к контракту Номер обезличен/РФ):

- борная кислота, общим весом 3600 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 16920 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 24400 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 222040 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 66468 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2016 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 19252,80 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2016 кг, стоимостью 6,40 рублей за кг, на общую сумму 12902,40 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2550 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 14152,50 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 1200 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 7320 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 3000 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 18900 рублей;

- дробилка щековая ЩД6, в количестве 1 шт, стоимостью 4000 рублей за шт, на общую сумму 4000 рублей;

- дробилка валковая ДВГ*200125 с пультом управления, в количестве 1 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 300 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 1500 рублей;

- известь хлорная, общим весом 5600 рублей, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 23520 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 5,10 рублей за кг, на общую сумму 25704 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте в картонных коробках (новая), в количестве 280000 шт, стоимостью 0,15 рублей за шт, на общую сумму 42000 рублей, а всего товаров на общую сумму 481.679,70 рублей;

- по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 486.488,20 рублей):

- кальций хлористый технический, общим весом 5500 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 50050 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 19000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 8928 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 52675,20 рублей ;

- поливиниловый спирт, общим весом 4000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 22200 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 2100 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 12810 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1350 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 12892 рубля;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153153 рубля ;

- формалин технический, общим весом 7020 кг, стоимостью 6 рублей за кг, на общую сумму 42120 рублей;

- формалин технический, общим весом 10350 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 63652,50 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25, в количестве 1 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 3835 рублей;

- весы крановые электронные «ВК», в количестве 2 шт, стоимостью 3650 рублей за шт, на общую сумму 7300 рублей;

- весы платформенные электронные «ВПА», в количестве 6 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 22800 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, техническая в ассортименте в картонных коробках (новая), в количестве 120000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 24000 рублей, а всего товаров на общую сумму 486.488,20 рублей.

Общая рыночная стоимость партии товаров химической продукции и оборудования, заявленных Любенко Д.М. от имени ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ к перемещению через таможенную границу РФ в период с Дата обезличена по Дата обезличена по поддельным: контракту Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, паспорту сделки Номер обезличен, а также спецификациям к данному контракту и счет- фактурам, составляет 5.025.301,09 рублей, что является крупным размером.

В результате умышленных и незаконных действий Любенко Д.М., который в нарушении ст. 131 Таможенного кодекса РФ ввел в заблуждение специалистов по таможенному оформлению таможенного брокера ЗАО «наименование обезличено» ФИО3 и ФИО4, ими в таможенный орган, в качестве документов, подтверждающих сведения, заявленные в ГТД № /номера ГТД обезличены/, были предоставлены недействительные документы: контракт Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, паспорт сделки Номер обезличен, спецификации к данному контракту и счет- фактуры, повлекшие принятие таможенными органами неправомерного решения о выпуске товара в таможенном режиме «экспорт» и товар был перемещен через таможенную границу РФ:

Дата обезличена товары:

- перекись водорода, общим весом 3180 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 30019,19 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 600 кг, стоимостью 5,66 за кг, на общую сумму 3396 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 1800 кг, стоимостью 9,20 рублей за кг, на общую сумму 16560 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-10, в количестве 4 шт, стоимостью 1829 рублей за шт, на общую сумму 7316 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25, в количестве 2 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 7770 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 11100 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 17200 кг, стоимостью 5,31 рублей за кг, на общую сумму 91332 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 5 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 5723 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 924 кг, стоимостью 6,37 рублей за кг, на общую сумму 5885,88 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 4 шт, стоимостью 3540 рублей за шт, на общую сумму 14160 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте в картонных коробках (новая), в количестве 5000 шт, стоимостью 0,30 рублей за шт, на общую сумму 1500 рублей, а всего на общую сумму 194.662,08 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, полуприцеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО7 и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, полуприцеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО8., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 7,80 рублей за кг, на общую сумму 39000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 2100 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 10080 рублей;

- формалин технический, общим весом 2250 кг, стоимостью 5,10 рублей за кг, на общую сумму 11475 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 960 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 4320 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4900 кг, стоимостью 5,50 рублей, на общую сумму 26950 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 5200 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 23400 рублей;

-сульфоуголь технический, общим весом 12460 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 66038 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4320 кг, стоимость. 4,90 рублей за кг, на общую сумму 21168 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1000 кг, стоимостью 3,90 рублей за кг, на общую сумму 3900 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 2000 шт, стоимостью 0.50 рублей за шт, на общую сумму 1000 рублей, а всего товаров на общую сумму 207331 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО8, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена. товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 9000 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 80100 рублей;

- формалин технический, общим весом 3375 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 20250 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 12516 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 77599,20 рублей;

- смола эпоксидная ЭД-20, общим весом 500 кг, стоимостью 11,80 за кг, на общую сумму 5900 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2550 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 15045 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20007 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153053,55 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 18000 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 25000 шт, стоимостью 0,15 рублей за шт, на общую сумму 3750 рублей, а всего товаров на общую сумму 3736797,75 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО8, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп Номер обезличен под управлением водителя ФИО9, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 26700 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 1800 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 8640 рублей;

- формалин технический, общим весом 6075 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 36450 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 16000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 72000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 3240 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 19116 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 38500 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1550 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 14632 рубля;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт, стоимостью 3540 рублей за шт, на общую сумму 7080 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 23 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 23690 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 11 шт, стоимостью 620 рублей за шт, на общую сумму 6820 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 1500 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 12750 рублей;

- шкаф сушильный ШСП-0,25-60, в количестве 1 шт, стоимостью 2580 рублей за шт, на общую сумму 2580 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках, (новая), в количестве 5000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 2000 рублей, а всего товаров на общую сумму 270958 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО10., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 9000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 4500 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 21600 рублей;

- формалин технический, общим весом 3150 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 18900 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 17000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 76500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 5075 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 27912,50 рублей;

-перекись водорода, общим весом 3500 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 33040 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 1500 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 12750 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1200 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 10200 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 896 кг, стоимость. 6,20 рублей за кг, на общую сумму 5555,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках,(новая), в количестве 3000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 1200 рублей, а всего товаров на общую сумму 216657,70 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 5400 рублей;

- формалин технический, общим весом 1125 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 6750 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 3000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 13500 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1984 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 18728,96 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 1125 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 9562,50 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 26550 рублей;

- шкаф вытяжной МВШ-3, в количестве 4 шт, стоимостью 3510 рублей за шт, на общую сумму 14040 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 13 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 13390 рублей;

- формалин технический, общим весом 1978 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 11868 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 2800 рублей, а всего товаров на общую сумму 124878,66 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный знак Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО7, не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 6500 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 11700 рублей;

- формалин технический, общим весом 3600 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 21600 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 2000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 9000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2106 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 12425,40 рублей;

- формалин технический, общим весом 966 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 5796 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 2128 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 16279,20 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1600 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 13600 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 30000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 12000 рублей, а всего товаров на общую сумму 102400,60 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный знак Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО7, не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 1,80 рублей за кг, на общую сумму 7200 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1800 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 16992 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2772 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 16354,80 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 11000 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 97900 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-10, в количестве 3 шт, стоимостью 2100 рублей за шт, на общую сумму 6300 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4, в количестве 3 шт, стоимостью 1920 рублей за шт, на общую сумму 5760 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25, в количестве 1 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 3835 рублей;

- поливиниловый спирт, общей весом 3500 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 19425 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 4 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 4578,40 рублей;

- жидкое натриевое стекло в 200-литровых металлических бочках по 300 кг, общим весом 5100 кг, на ;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4900 кг, стоимостью 5,50 рублей за кг, на общую сумму 26950 рублей;

- гипохлорит натрия технический, общим весом 200 кг, стоимостью 5,20 рублей за кг, на общую сумму 1040 рублей;

- натрий тетраборнокислый технический, общим весом 3500 кг, стоимостью 7,80 рублей за кг, на общую сумму 27300 рублей;

- формалин технический, общим весом 920 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 5520 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20250 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 154912,50 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 15 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 15450 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 40000 шт, стоимость. 0,40 рублей за шт, на общую сумму 16000 рублей, а всего товаров на общую сумму 449997,70 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, автомобиле DAF государственный регистрационный номер Номер обезличен, полуприцеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО12 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 7500 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 14250 рублей;

- перекись водорода, общим весом 4560 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 43548 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 1728 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 10195,20 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 50 кг, стоимостью 9.10 рублей за кг, на общую сумму 9100 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт, стоимостью 3540 рублей за шт, на общую сумму 7080 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт, стоимостью 3200 рублей за шт, на общую сумму 16000 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 7500 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 37500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 3990 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 22942,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1705 кг, стоимостью 9,44 рублей за кг, на общую сумму 16095,20 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 3500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 21350 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 1000 кг, стоимостью 4,50 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 600 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 3720 рублей;

- гипохлорит кальция технический, общим весом 850 кг, стоимостью 7,20 рублей за кг, на общую сумму 6120 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 25500 шт, стоимостью 0,55 рублей за шт, на общую сумму 14025 рублей, а всего товаров на общую сумму 228715,10 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО11, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 11000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 20900 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2016 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 19252,80 рублей;

- перекись водорода, общим весом 250 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 2387,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 80 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 764 рубля;

- кальций хлористый технический, общим весом 10800 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 98280 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 1 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 1144,60 рублей;

- формалин технический, общим весом 7875 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 47250 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 8050 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 4200 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1000 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 4200 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 2970 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 18711 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 70000 шт, стоимостью 0,25 рублей за шт, на общую сумму 17500 рублей, а всего товаров на общую сумму 276677,40 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО11, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- поливиниловый спирт, общим весом 1500 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 8325 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 4800 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 24000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 26550 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 800 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 6800 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 8500 рублей;

- перекись водорода, общим весом 250 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 2387,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 80 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 764 рубля;

- перекись водорода, общим весом 1980 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 18909 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 18900 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 108675,00 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 1485 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 9355,50 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 35700 шт, стоимостью 0,55 рублей за шт, на общую сумму 19635 рублей, а всего товаров на общую сумму 236190,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО11, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- перекись водорода, общим весом 1008 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 9626,40 рублей;

- формалин технический, общим весом 14850 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 89100 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- формалин технический, общим весом 1518 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 9259,80 рублей;

- борная кислота, общим весом 8000 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 37600 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 40250 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 1510 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 9513 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 70000 шт, стоимостью 0,55 рублей за шт, на общую сумму 38500 рублей, а всего товаров на общую сумму 238349,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин технический, общим весом 8325 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 49950 рублей;

- формалин технический, общим весом 1012 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 6173,20 рублей;

- борная кислота, общим весом 3400 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 15980 рублей;

- натрий гидроокись, общим весом 1520 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 7144 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 40250 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 10008 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 59047,20 рублей;

- перекись водорода, общим весом 960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 9168 рублей;

- перекись водорода, общим весом 580 кг, стоимость. 9,55 рублей за кг, на общую сумму 5539 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 2500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 15250 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 115000 шт, стоимостью 0,25 рублей за шт, на общую сумму 28750 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 50 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 425 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 30 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 30900 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153153 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 1260 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 9639 рублей, а всего товаров на общую сумму 435868,40 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, И автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин технический, общим весом 11250 кг, стоимостью 6,00 рублей за кг, на общую сумму 67500 рублей;

- борная кислота, общим весом 5000 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 23500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 2100 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 12075 рублей ;

- кальций хлористый технический, общим весом 5200 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 47320 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2400 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 13320 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 3500 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 6650 рублей;

- стерилизатор паровой, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 2763 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 16301,70 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая, в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 157000 шт, стоимостью 0,25 рублей за шт, на общую сумму 39250 рублей, а всего товаров на общую сумму 229716,70 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- борная кислота, общим весом 3600 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 16920 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 6400 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 58240 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 66468 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2016 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 19252,80 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2016 кг, стоимостью 6,40 рублей за кг, на общую сумму 12902,40 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2550 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 14152,50 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 1200 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 7320 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 3000 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 18900 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153153 рублей;

- дробилка щековая ЩД-6, в количестве 1 шт, стоимостью 4000 рублей за шт, на общую сумму 4000 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200*125 с пультом управления, в количестве 1 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 300 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 1500 рублей;

- известь хлорная, общим весом 5600 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 23520 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 5,10 рублей за кг, на общую сумму 25704 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 280000 шт, стоимостью 0,15 рублей за шт, на общую сумму 42000 рублей, а всего товаров на общую сумму 471032,70 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО13 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- борная кислота, общим весом 3600 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 16920 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 24400 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 222040 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 66468 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2016 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 19252,80 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2016 кг, стоимостью 6,40 рублей за кг, на общую сумму 12902,40 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 2550 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 14152,50 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 1200 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 7320 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 3000 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 18900 рублей;

- дробилка щековая ЩД6, в количестве 1 шт, стоимостью 4000 рублей за шт, на общую сумму 4000 рублей;

- дробилка валковая ДВГ*200125 с пультом управления, в количестве 1 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 300 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 1500 рублей;

- известь хлорная, общим весом 5600 рублей, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 23520 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 5,10 рублей за кг, на общую сумму 25704 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте в картонных коробках (новая), в количестве 280000 шт, стоимостью 0,15 рублей за шт, на общую сумму 42000 рублей, а всего товаров на общую сумму 481679,70 рублей, по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО11, и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО13 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары: -

- кальций хлористый технический, общим весом 5500 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 50050 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 19000 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 8928 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 52675,20 рублей ;

- поливиниловый спирт, общим весом 4000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 22200 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 2100 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 12810 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1350 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 12892 рубля;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 153153 рубля;

- формалин технический, общим весом 7020 кг, стоимостью 6 рублей за кг, на общую сумму 42120 рублей;

- формалин технический, общим весом 10350 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 63652,50 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25, в количестве 1 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 3835 рублей;

- весы крановые электронные «ВК», в количестве 2 шт, стоимостью 3650 рублей за шт, на общую сумму 7300 рублей;

- весы платформенные электронные «ВПА», в количестве 6 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 22800 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, техническая в ассортименте в картонных коробках (новая), в количестве 120000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 24000 рублей, а всего товаров на общую сумму 486488,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО15 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО16 и автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края.

Таким образом, в период с Дата обезличена по Дата обезличена Любенко Д.М. незаконно, умышленно, путем обманного использования подложных документов, содержащих ложные сведения, в том числе контракта № 0001/РФ от Дата обезличена между ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ и ИП ФИО1., выполнил все необходимые и от него зависящие действия и получил разрешения на выпуск в режиме экспорта для доставки в Республику Казахстан товаров химической продукции, оборудования и посуды общей рыночной стоимостью /сумма обезличена/ рублей, что является крупным размером, которые незаконно переместил за пределы границы РФ.

Своими умышленными действиями Любенко Д.М. нарушил установленный государственный порядок в области правоотношений, связанных с таможенным регулированием вывоза товаров с территории Российской Федерации:

Согласно Таможенного Кодекса Российской Федерации (принят 28.05.2003 г. ФЗ-61) «Вывоз товаров и (или) транспортных средств с таможенной территории Российской Федерации - подача таможенной декларации или совершение указанных в абзаце втором настоящего подпункта действий, непосредственно направленных на вывоз товаров и (или) транспортных средств, а также все последующие предусмотренные настоящим Кодексом действия с товарами и (или) транспортными средствами до фактического пересечения ими таможенной границы», «транспортные (перевозочные) документы - коносамент, накладная или иные документы, подтверждающие наличие и содержание договора перевозки товаров и сопровождающие товары и транспортные средства при международных перевозках», «коммерческие документы - счет-фактура (инвойс), отгрузочные и упаковочные листы и иные документы, которые используются в соответствии с международными договорами Российской Федерации, законодательством Российской Федерации или обычаями делового оборота при осуществлении внешнеторговой и иной деятельности и которые в силу закона, соглашения сторон или обычаев делового оборота используются для подтверждения совершения сделок, связанных с перемещением товаров через таможенную границу, если из настоящего Кодекса не вытекает иное» (ст.11).

«Все товары и транспортные средства, перемещаемые через таможенную границу, подлежат таможенному оформлению и таможенному контролю в порядке и на условиях, которые предусмотрены настоящим Кодексом» (ст.14).

«Обязанность по совершению таможенных операций для выпуска товаров, если иное не установлено настоящим Кодексом, несут: если перемещение товаров через таможенную границу осуществляется в соответствии с внешнеэкономической сделкой, заключенной российским лицом, - российское лицо, которое заключило такую внешнеэкономическую сделку или от имени либо по поручению которого эта сделка заключена» (ст.16).

«При производстве таможенного оформления лица, определенные настоящим Кодексом, обязаны представлять таможенным органам документы и сведения, необходимые для таможенного оформления» (ст.63).

«Подача таможенной декларации должна сопровождаться представлением в таможенный орган документов, подтверждающих заявленные в таможенной декларации сведения. При декларировании товаров представляются следующие основные документы: договоры международной купли-продажи или другие виды договоров, заключенных при совершении внешнеэкономической сделки, а в случае совершения односторонних внешнеэкономических сделок - иные документы, выражающие содержание таких сделок; имеющиеся в распоряжении декларанта коммерческие документы; транспортные (перевозочные) документы; разрешения, лицензии, сертификаты и (или) иные документы, подтверждающие соблюдение ограничений, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном регулировании внешнеторговой деятельности; документы, подтверждающие происхождение товаров, в случаях, предусмотренных статьей 37 настоящего Кодекса; платежные и расчетные документы; документы, подтверждающие сведения о декларанте и лицах, указанных в статье 16 настоящего Кодекса». В целях подтверждения заявленной таможенной стоимости декларант обязан представить документы, обосновывающие заявленную таможенную стоимость и избранный им метод определения таможенной стоимости» (ст.31).

Кроме того, не позднее Дата обезличена, более точная дата в ходе следствия не установлена, Любенко Д.М., имея умысел на контрабандное перемещение через таможенную границу Российской Федерации в Республику Казахстан товаров в крупном размере, с обманным использованием документов, желая продолжить реализацию своих преступных действий, в целях конспирации, избежания раскрытия и разоблачения своей противоправной деятельности решил сменить подложные документы, для осуществления незаконного вывоза товара за пределы РФ.

Для реализации своего преступного умысла, Любенко Д. М. решил не посвящая в свои преступные планы ФИО1 проживающего по адресу: Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ..., зарегистрированного в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя и нуждающегося в поставках химической продукции с территории Российской Федерации, подыскать реквизиты зарегистрированного на подставное лицо, не имевшего намерений осуществлять предпринимательскую деятельность, юридического лица, состоящего на учете в налоговых органах и имеющего расчетный счет в банке, для целей ведения не контролируемой коммерческой деятельности и получения возможности использовать реквизиты общества, включая печать и распоряжаться денежными средствами на расчетном счете, открытом обществу. Затем, действуя незаконно от имени данного юридического лица, производить закупку на территории РФ химической продукции, оборудования и посуды за счет собственных средств без оформления необходимых документов купли-продажи и сопутствующих финансовых и передаточных актов, либо производить оформление таких документов на подставных организаций-покупателей. При этом фактически он сам вступал в права собственности в отношении приобретенных товаров. После чего, действуя незаконно от имени подысканного юридического лица, заключить с ФИО1 контракт, в рамках исполнения которого осуществлять поставки приобретенных товаров на территорию Республики Казахстан, предоставляя при выезде с таможенной границы Российской Федерации заведомо недействительные документы.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на перемещение через таможенную границу РФ в Республику Казахстан товаров в крупном размере с обманным использованием документов, Любенко Д.М., с целью завуалирования своей преступной деятельности, а также для придания якобы законного характера происхождения вывозимого товара и неправомерного присваивания себе статуса продавца по внешнеторговым договорам купли-продажи и полномочий быть отправителем этого товара при его таможенном оформлении, при неустановленных в ходе предварительного следствия обстоятельствах, не позднее Дата обезличена подыскал реквизиты и печать юридического лица- ООО «данные обезличены», ИНН /номер обезличен/, зарегистрированного Дата обезличена на ФИО6 в установленном законом порядке, состоящего на учете в ИФНС Российской Федерации по /наименование района обезличено/ району г. Новосибирска и имеющего расчетный счет № Номер обезличен, открытый в Новосибирском социальном коммерческом банке «наименование обезличено». После чего, продолжая реализовывать свой преступный умысел, Дата обезличена, Любенко Д.М., осознавая что его действия незаконны, заключил от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО6. с индивидуальным предпринимателем ФИО1. контракт Номер обезличен/РФ на сумму /сумма обезличена/ рублей на поставку химической продукции, оборудования и посуды в Республику Казахстан, заверив его печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/. При этом Любенко Д.М. не поставил в известность ФИО1 о своем преступном умысле, заверив его, что доставляемый товар он приобретет в различных предприятиях, расположенных на территории Российской Федерации и с предусмотренным таможенным законодательством РФ декларированием, уплатой таможенных пошлин, налогов, доставит через таможенную границу Российской Федерации на территорию Республики Казахстан. Во исполнение своего преступного умысла, Любенко Д.М., от имени руководителя ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО6 действуя по заранее выработанному плану преступных действий, умышленно, заведомо зная, что не имеет законных оснований, не позднее Дата обезличена, более точные дата и время следствием не установлены, представил в банковское учреждение по месту открытия и ведения расчетного счета ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ - Новосибирский социальный коммерческий банк «наименование обезличено», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ...1 заверенные им от имени мнимого директора ФИО6 копии подложного контракта № 0001/РФ от Дата обезличена, введя в заблуждение сотрудников банка относительно своих фактических намерений и необоснованно оформил и получил Дата обезличена паспорт сделки Номер обезличен, приобретя тем самым возможность использовать данный документ в обманных целях при проведении таможенных процедур разрешения выпуска товара для транспортировки в Республику Казахстан.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на контрабандное перемещение товаров из Российской Федерации в Республику Казахстан с обманным использованием документов, Любенко Д.М., действуя от имени ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена находясь в г. Новосибирске, действуя умышленно, осознавая преступный характер своих действий, приобретал в фирмах, находящихся в различных регионах Российской Федерации товары химической продукции и оборудования, которые перемещал через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, предоставляемых в таможенный орган для подтверждения заявленных в таможенной декларации сведений, при следующих обстоятельствах:

Любенко Д.М., заведомо зная о подложности документов, содержащих недостоверные сведения о собственнике, отправителе товара, являющихся обязательными для предъявления к таможенному оформлению вывоза товаров в режиме экспорта и необходимых для таможенного оформления: контракта Номер обезличен/РФ от Дата обезличена между ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ и ИП ФИО1, паспорта сделки Номер обезличен, а также спецификаций к данному контракту, счет- фактур, так как они заключены и составлены от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ФИО6 не осуществляющего финансово- хозяйственной деятельности, в целях реализации своего преступного умысла, направленного на незаконное перемещение через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, умышленно и незаконно, в целях обмана и введения должностных лиц таможенного органа в заблуждение для принятия ими неправомерного решения, связанного с перемещением объектов таможенного контроля через таможенную границу РФ, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена заверял вышеуказанные документы имеющейся у него печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/, а также имитируя в них подпись ФИО6 после чего передавал их таможенному брокеру ЗАО «наименование обезличено» для заполнения грузовой таможенной декларации и предоставления в таможенный орган.

В период с Дата обезличена по Дата обезличена на /наименование обезличено/ таможенный пост Новосибирской таможни, расположенный по адресу: г. Новосибирск ..., специалистом по таможенному оформлению ФИО3, действующим на основании доверенности, выданной директором филиала ЗАО «наименование обезличено» в г. Новосибирске /фамилия обезличена/, во исполнение договора на оказание услуг таможенного брокера Номер обезличен от Дата обезличена, заключенного Любенко Д.М. от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН Номер обезличен /фамилия обезличена/ с таможенным брокером ЗАО «наименование обезличено», были поданы ГТД (грузовая таможенная декларация) с оформленными пакетами документов, обязательными для прохождения таможенной процедуры разрешения выпуска товара в режиме экспорта, имеющими характер подложных и содержащих недостоверные сведения относительно отправителя и продавца товара:

/номера ГТД обезличены/

/номера ГТД обезличены/

/номера ГТД обезличены/

для перемещения через таможенную границу РФ во исполнение контракта № 0001/РФ от Дата обезличена следующего товара:

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 220.638 рублей, спецификация № 01 к контракту Номер обезличен/РФ):

- тринатрийфосфат технический, общим весом 6300 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 36225 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 4350 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 8265 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 450 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 2655 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1530 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 14611,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1680 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 16044 рубля;

- формалин, общим весом 5850 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 35977,50 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 10000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 55500 рублей;

- борная кислота, общим весом 5000 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 23500 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 1 шт, стоимостью 3500 рублей за шт, на общую сумму 3500 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- грохот лабораторный КП-109, в количестве 1 шт, стоимостью 4700 рублей за шт, на общую сумму 4700 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 10 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 10300 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 13 шт, стоимостью 320 рублей за шт, на общую сумму 4160 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 1400 рублей, а всего товаров на общую сумму 220.638,00 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 546.702,60 рублей ):

- кальций хлористый технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 54600 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 5700 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 26550 рублей;

- формалин, общим весом 1800 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 11070 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 40020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 306153 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 510 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 4335 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 20000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 122000 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 14 шт, стоимостью 320 рублей за шт, на общую сумму 4480 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 9 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 9270 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 1 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 1144,60 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 1400 рублей, а всего товаров на общую сумму 546.702,60 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 328.583,75 рублей и счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 29.240 рублей):

- кальций хлористый технический, общим весом 14000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 127400 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 15200 рублей;

- формалин, общим весом 7425 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 45663,75 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1500 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 6300 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 3000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 16650 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 4500 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 28350 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200*125 с пультом управления, в количестве 1 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- грохот инерционный ГИЛ 053, в количестве 3 шт, стоимостью 12600 рублей за шт, на общую сумму 37800 рублей;

- истиратель вибрационный чашевый ИВЧ-3, в количестве 1 шт, стоимостью 9000 рублей за шт, на общую сумму 9000 рублей;

- истиратель дисковый ИД-175, в количестве 1 шт, стоимостью 8250 рублей за шт, на общую сумму 8250 рублей;

- печь муфельная МИМП-УЭ, в количестве 5 шт, стоимостью 1380 рублей за шт, на общую сумму 6900 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 2 шт, стоимостью 3200 рублей за шт, на общую сумму 6400 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-10, в количестве 2 шт, стоимостью 2300 рублей за шт, на общую сумму 4600 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-25, в количестве 2 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 7670 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 1400 рублей;

- бутылка прямоугольная 1000 мл с крышкой, в количестве 1000 шт, стоимостью 3,10 рублей за шт, на общую сумму 3100 рублей;

- бутылка прямоугольная 500 мл с крышкой, в количестве 1000 шт, стоимостью 2,70 рублей за шт, на общую сумму 2700 рублей;

- бутылка прямоугольная 750 мл с крышкой, в количестве 1000 шт, стоимостью 3,00 рубля за шт, на общую сумму 3000 рублей;

- канистра 1 л с крышкой, в количестве 2000 шт, стоимостью 2,22 рублей за шт, на общую сумму 4440 рублей;

- канистра 2 л с крышкой, в количестве 2000 шт, стоимостью 3,50 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- канистра 5 л с крышкой, в количестве 2000 шт, стоимостью 4,50 рублей за шт, на общую сумму 9000 рублей, а всего товаров на общую сумму 357.823,75 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 118.945,45 рублей, спецификация № 04 к контракту Номер обезличен/РФ):

- кальций хлористый технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 45500 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 9500 рублей;

- формалин, общим весом 3375 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 20756,25 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30500 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 52000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 10400 рублей, а всего товаров на общую сумму 118.945,45 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 343.373,70 рублей, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 139.939,80 рублей, спецификация № 05 к контракту № Номер обезличен/РФ и спецификация № 06 к контракту Номер обезличен/РФ):

- аммиак водный технический, общим весом 5508 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 32497,20 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 18200 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 1,90 кг, на общую сумму 7600 рублей;

- формалин, общим весом 7200 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 44280 рублей;

- перекись водорода, общим весом 960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 9168 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6390 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 61024,50 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 5000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 27750 рублей;

- борная кислота, общим весом 9000 кг, стоимостью 4,70 рублей, на общую сумму 42300 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 2560 кг, стоимостью 4,90 рублей за кг, на общую сумму 12544 рублей;

- известь хлорная, общим весом 500 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 2100 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 8460 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 71910 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 70000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 14000 рублей;

- азотная кислота, общим весом 20020 кг, стоимостью 6,99 рублей за кг, на общую сумму 139939,80 рублей, а всего товаров на общую сумму 483.313,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 450.444,70 рублей, спецификация № 08 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 19600 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 37240 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- формалин, общим весом 11475 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 70571,25 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 6800 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 39100 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6275 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 59926,25 рублей;

- известь хлорная, общим весом 2000 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 8400 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 300 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 1860 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 3300 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 29370 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 260 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 1638 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 8500 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 36600 рублей;

- плитка кислотоупорная, общим весом 8000 кг, стоимостью 2,10 рублей за кг, на общую сумму 16800 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 5000 кг, стоимостью 5,55 рублей, на общую сумму 27750 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт., стоимостью 3800 рублей за шт., на общую сумму 3800 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт, стоимостью 3500 рублей за шт., на общую сумму 17500 рублей;

- машина отсадочная МОД-0,2, в количестве 2 шт, стоимостью 12000 рублей за шт., на общую сумму 24000 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт., на общую сумму 2289,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках, в количестве 120000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт., на общую сумму 24000 рублей, а всего товаров на общую сумму 450.444,70 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 195.740,75 рублей, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 158.430,60 рублей, спецификация № 09 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 6500 рублей, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 12350 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- формалин, общим весом 6525 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 40128,75 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 23000 рублей;

- известь хлорная, общим весом 9000 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 37800 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 12400 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 3300 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 29370 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 250 кг, общим весом 1400 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 8820 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 495 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3019,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 450 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 4297,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2100 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 20055 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 600 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 3330 рублей;

- кальций хлористый, общим весом 480 кг, стоимостью 9,10 рублей, на общую сумму 4368 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 3096 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 18266,40 рублей;

- сода каустическая, общим весом 2560 рублей, стоимостью 4,90 рублей за кг, на общую сумму 12544 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 3780 кг, стоимостью 6,99 рублей за кг, на общую сумму 26422,20 рублей;

- ПГС(азот) в 20-литровых металлических баллонах, в количестве 20 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 20600 рублей;

- ПГС(азот) в 4-литровых металлических баллонах, в количестве 20 шт, стоимостью 320 рублей за шт, на общую сумму 6400 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200*125 с пультом управления, в количестве 2 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 14000 рублей;

- дробилка щековая ЩД-6, в количестве 2 шт, стоимостью 4000 рублей за шт, на общую сумму 8000 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт, стоимостью 3500 рублей за шт, на общую сумму 17500 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 135000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 27000 рублей, а всего товаров на общую сумму 354.171,35 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 114.000 рублей, спецификация № 10 к контракту Номер обезличен/РФ):

- сульфат аммония технический, общим весом 60000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 114000 рублей, а всего товаров на общую сумму 114.000 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 514.526,50 рублей, спецификация № 12 к контракту Номер обезличен/РФ):

- кальций хлористый технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 60600 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 600 кг, стоимостью 6,55 рублей за кг, на общую сумму 3930 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30744 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1050 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 9975 рублей;

- формалин, общим весом 18000 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 128700 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 2324 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 18592 рублей;

- азотная кислота, общим весом 20020 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 160160 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4527 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 31236,30 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 5520 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 13800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью. 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- электропечь муфельная лабораторная, в количестве 1 шт, стоимостью 4700 рублей за шт, на общую сумму 4700 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 230000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 46000 рублей, а всего товаров на общую сумму 514.526,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 227.559,15 рублей, спецификация № 13 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин, общим весом 16425 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 117438,75 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4644 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 32043,60 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 1000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 2500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 6,75 рублей за кг, на общую сумму 27000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 1500 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 10950 рублей;

- трубки керамические, в количестве 4000 погонных метров, стоимостью 0,40 рублей за метр, на общую сумму 1600 рублей;

- электропечь муфельная лабораторная, в количестве 1 шт, стоимостью 4700 рублей за шт, на общую сумму 4700 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 8 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 9156,80 рублей;

- мельница шаровая лабораторная 62МЛ-А, в количестве 1 шт, стоимостью 7500 рублей за шт, на общую сумму 7500 рублей;

- сепаратор электромагнитный валковый ЭВС-10/5, в количестве 1 шт, стоимостью 6800 рублей за шт, на общую сумму 6800 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 3 шт, стоимостью 1280 рублей за шт, на общую сумму 3840 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 350 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 1330 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 500 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 2700 рублей, а всего товаров на общую сумму 227.559,15 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 455.342,60 рублей, спецификация № 15 к контракту Номер обезличен/РФ):

- азотная кислота техническая, общим весом 700 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 5600 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 19266 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 154128 рублей;

- формалин, общим весом 4500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 32175 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 15000 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 6,75 рублей за кг, на общую сумму 67500 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 13000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 131300 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2040 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 12648 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 6 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 6867,60 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 150 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 915 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-75-01, в количестве 2 шт, стоимостью 9300 рублей за шт, на общую сумму 18600 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 580 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 2204 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 75 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 405 рублей;

- пробирка ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 80000 шт, стоимостью 0,10 рублей за шт, на общую сумму 8000 рублей, а всего товаров на общую сумму 455.342,60 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 512.746,50 рублей, спецификация № 18 к контракту Номер обезличен/РФ):

- азотная кислота техническая, общим весом 4312 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 34496 рублей;

- формалин, общим весом 3575 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 25561,25 рублей;

- формалин, общим весом 15075 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 107786,25 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 16600 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 41500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 6,75 рублей за кг, на общую сумму 54000 рублей ;

- бумага фильтровальная в рулонах по 125 кг, общим весом 1500 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 10950 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2850 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 27217,50 рублей;

- перекись водорода, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 59878,50 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 31050 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 18 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 20602,80 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 48800 рублей;

- установка для определения водонепроницаемости УВФ-6/04, в количестве 2 шт, стоимостью 12200 рублей за шт, на общую сумму 24400 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25МО, в количестве 3 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 11505 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 650 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 2470 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 98 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 529,20 рублей;

- пробирка ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 120000 шт, стоимостью 0,10 рублей за шт, на общую сумму 12000 рублей, а всего товаров на общую сумму 512.746,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 361.034,50 рублей, спецификация № 19 к контракту Номер обезличен/РФ):

- азотная кислота техническая, общим весом 14560 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 116480 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 1008 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 8064 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2400 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 14880 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 18600 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 46500 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 9000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 90900 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 100 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 950 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30744 рублей;

- натр едкий, общим весом 2125 кг, стоимостью 7,50 рублей за кг, на общую сумму 15937,50 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 8 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 30400 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 5 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 5723 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 120 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 456 рублей, а всего товаров на общую сумму 361.034,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 323.651,25 рублей):

- азотная кислота техническая, общим весом 20800 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 166400 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 280 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 2240 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 20200 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3000 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, 28650 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1500 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 14250 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 9500 рублей;

- формалин, общим весом 1700 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 12155 рублей;

- формалин, общим весом 675 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 4826,25 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 250 кг, общим весом 500 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 3650 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1000 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 4800 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 48800 рублей;

- канистра полипропиленовая 60-литровая в количестве 16 шт, стоимостью 80 рублей за шт, на общую сумму 1280 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 3000 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 6900 рублей, а всего товаров на общую сумму 323.651,25 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 504.432,25 рублей, спецификация № 22 к контракту Номер обезличен/РФ):

- натрий гипохлорит технический, общим весом 1560 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 9672 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 7020 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 48438 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 13000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 131300 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1920 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 18336 рублей;

- формалин, общим весом 4000 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 28600 рублей;

- формалин, общим весом 6975 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 49871,25 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 20 кг, общим весом 100 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 730 рублей;

- известь хлорная, общим весом 2000 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 9600 рублей;

- борная кислота, общим весом 8000 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 45600 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 42700 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 30 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 34338 рублей;

- плитка кислотоупорная, общим весом 8000 кг, стоимостью 3,10 рублей за кг, на общую сумму 24800 рублей;

- пленка полиэтиленовая марки СТ общим весом 4800 кг, стоимостью 11,50 рублей за кг, на общую сумму 55200 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 990 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 5247 рублей, а всего товаров на общую сумму 504.432,25 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 566.304,55 рублей, спецификация № 23 к контракту Номер обезличен/РФ):

- натрий гипохлорит технический, общим весом 1920 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 11904 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 16000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 161600 рублей;

- перекись водорода, общим весом 156 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 1489,80 рублей;

- перекись водорода, общим весом 7050 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 67327,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 500 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 4775 рублей;

- формалин, общим весом 2400 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 17160 рублей;

- формалин, общим весом 5750 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 41112,50 рублей;

- формалин, общим весом 5625 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 40218,75 рублей;

- формалин, общим весом 1500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 10725 рублей;

-сульфоуголь технический, общим весом 19040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 116144 рублей;

-шкаф сушильный вакуумный ШСВ-45к, в количестве 1 шт, стоимостью 7900 рублей за 1 шт, на общую сумму 7900 рублей;

-лодочки для сжигания, в количестве 80000 шт, стоимостью 0,20 рублей за 1 шт, на общую сумму 16000 рублей;

- чашки Петри, в количестве 120000 шт, стоимостью 0,40 рублей за 1 шт, на общую сумму 48000 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 870 шт, стоимостью 5,40 рублей за 1 шт, на общую сумму 4698 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 7500 шт, стоимостью 2,30 рублей за 1 шт, на общую сумму 17250 рублей, а всего товаров на общую сумму 566.304,55 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 154.062,15 рублей, спецификация № 24 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин, общим весом 18225 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 130308,75 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 4 шт, стоимостью 1144,60 рублей, на общую сумму 4578,40 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-25, в количестве 5 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 19175 рублей, а всего товаров на общую сумму 154.062,15 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 388.708,20 рублей, спецификация № 25 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин технический, общим весом 2700 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 19305 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 18600 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3300 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 31515 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 560 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3416 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 5200 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 52520 рублей;

- борная кислота, общим весом 2400 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 13680 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 2100 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 15330 рублей;

- известь хлорная, общим весом 8500 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 40800 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 160160 рублей;

- рукав напорный резиновый, общим весом 600 кг, стоимостью 15,00 рублей за кг, на общую сумму 9000 рублей;

- лодочки для сжигания, в количестве 100000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 20000 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 300 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 1140 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 250 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 575 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 70 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 378 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей, а всего товаров на общую сумму 388.708,20 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 249.208,50 рублей, спецификация № 26 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин, общим весом 7650 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 54697,50 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 3600 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 22320 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3180 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 30369 рублей;

- перекись водорода, общим весом 7020 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 67041 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 5010 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30561 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 20200 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг, общим весом 1800 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 13140 рублей;

- азотная кислота техническая в 20-литровых стеклянных бутылках по 28 кг, общим весом 672 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 5376 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей, на общую сумму 3800 рублей;

- воронка ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 170 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 646 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 460 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 1058 рублей, а всего товаров на общую сумму 249.208,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 162.424,95 рублей, спецификация № 27 к контракту Номер обезличен/РФ):

- формалин, общим весом 5625 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 40218,75 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 11000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 111100 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг, общим весом 450 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 3285 рублей;

- полотно клееное объемное, фильтровальное марки ФРНК-1, в количестве 96 погонных метров, стоимостью 11,20 рублей за погонный метр, на общую сумму 1075,20 рублей;

- азотная кислота, общим весом 504 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму4032 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 230 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 874 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 800 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 1840 рублей, а всего товаров на общую сумму 162.424,95 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 431.635 рублей, спецификация № 28 к контракту Номер обезличен/РФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 6 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 6867,60 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-75-01, в количестве 2 шт, стоимостью 9300 рублей за шт, на общую сумму 18600 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10МО, в количестве 1 шт, стоимостью 2700 рублей за шт, на общую сумму 2700 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 300 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 1410 рублей;

- борная кислота, общим весом 13000 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 74100 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 1500 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 7950 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3050 рублей;

- формалин, общим весом 2500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 17875 рублей;

- формалин, общим весом 1800 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 12870 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 101000 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1200 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 11460 рублей;

- перекись водорода, общим весом 708 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 6761,40 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 990 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 6831 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 160160 рублей, а всего товаров на общую сумму 431.635 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 345.792,10 рублей, спецификация № 29 к контракту Номер обезличен/РФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 7 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 8012,20 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 6 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 22800 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 6 шт, стоимостью 4500 рублей за шт, на общую сумму 27000 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 4000 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 18800 рублей;

- воронка ТХСв картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 26600 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 2700 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 14580 рублей;

- чашки Петри, в количестве 80000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 32000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 300 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 2190 рублей;

- формалин, общим весом 5500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 39325 рублей;

- формалин, общим весом 3150 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 22522,50 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 4600 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 46460 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1920 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 18336 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 3456 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 23846,40 рублей;

- борная кислота, общим весом 7600 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 43320 рублей, а всего товаров на общую сумму 345.792,10 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 396.385 рублей, спецификация № 30 к контракту Номер обезличен/РФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 30 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 34338 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-100, в количестве 1 шт, стоимостью 7800 рублей за шт, на общую сумму 7800 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4-02, в количестве 3 шт, стоимостью 2400 рублей за шт, на общую сумму 7200 рублей;

- машина для испытания образцов из цемента на изгиб, в количестве 1 шт, стоимостью 21000 рублей за шт, на общую сумму 21000 рублей;

- камера универсальная пропарочная КУП-1А, в количестве 1 шт, стоимостью 13800 рублей за шт, на общую сумму 13800 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 500 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 2350 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 1200 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 4560 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 3000 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 16200 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 10750 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 56975 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 20000 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 10976 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 87808 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 5400 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 37260 рублей;

- борная кислота, общим весом 6000 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 34200 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3050 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30744 рублей;

- натр едкий, общим весом 2040 кг, стоимостью 7,50 рублей за кг, на общую сумму 15300 рублей, а всего товаров на общую сумму 396.385 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов (копия контракта Номер обезличен/РФ, дополнительного соглашения № 1 к контракту Номер обезличен/РФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 159.032,55 рублей, спецификация № 31 к контракту Номер обезличен/РФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 6 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 6867,60 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 3 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 11400 рублей;

- смеситель АЛС-5, в количестве 2 шт, стоимостью 11000 рублей за шт, на общую сумму 22000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 300 кг, общим весом 300 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 2190 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 5 шт, стоимостью 1570 рублей за шт, на общую сумму 7850 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 6 шт, стоимостью 930 рублей за шт, на общую сумму 5580 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 800 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 3760 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 650 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 2470 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 2000 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 10800 рублей;

- формалин, общим весом 675 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 4826,25 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 20000 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1200 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 11460 рублей;

- аммиак водный, общим весом 603 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 4160,70 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 4396 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 35168 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 10,50 рублей за кг, на общую сумму 10500 рублей, а всего товаров на общую сумму 159.032,55 рублей.

Общая рыночная стоимость партии товаров химической продукции и оборудования, заявленных Любенко Д.М. от имени ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ к перемещению через таможенную границу РФ в период с Дата обезличена по Дата обезличена по поддельным: контракту Номер обезличенРФ от Дата обезличена, паспорту сделки Номер обезличен, а также спецификациям к данному контракту и счет- фактурам, составляет /сумма обезличена/ рублей, что является крупным размером.

Кроме того, Дата обезличена, Любенко Д.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на контрабандное перемещение через таможенную границу Российской Федерации в Республику Казахстан товаров в крупном размере, с обманным использованием подложных документов и сокрытием при таможенном оформлении настоящего собственника этого товара, осознавая что его действия незаконны, заключил от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО6 с индивидуальным предпринимателем ФИО1 контракт Номер обезличен на сумму /сумма обезличена/ рублей на поставку химической продукции, оборудования и посуды в Республику Казахстан, заверив его печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/. При этом Любенко Д.М. не поставил в известность ФИО1. о своем преступном умысле, заверив его, что доставляемый товар он приобретет в различных предприятиях, расположенных на территории Российской Федерации и с предусмотренным таможенным законодательством РФ декларированием, уплатой таможенных пошлин, налогов, доставит через таможенную границу Российской Федерации на территорию Республики Казахстан. Во исполнение своего преступного умысла, Любенко Д.М., от имени руководителя ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО6 действуя по заранее выработанному плану преступных действий, умышленно, заведомо зная, что не имеет законных оснований, не позднее Дата обезличена, более точные дата и время следствием не установлены, представил в банковское учреждение по месту открытия и ведения расчетного счета ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ - Новосибирский социальный коммерческий банк «наименование обезличено», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ..., заверенные им от имени мнимого директора ФИО6 копии подложного контракта Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, введя в заблуждение сотрудников банка относительно своих фактических намерений и необоснованно оформил и получил Дата обезличена паспорт сделки Номер обезличен, приобретя тем самым возможность использовать данный документ в обманных целях при проведении таможенных процедур разрешения выпуска товара для транспортировки в Республику Казахстан.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на контрабандное перемещение товаров из Российской Федерации в Республику Казахстан с обманным использованием документов, Любенко Д.М., действуя от имени ООО «данные обезличены» ИНН Номер обезличен, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена, точная дата следствием не установлена, находясь в г. Новосибирске, действуя умышленно, осознавая преступный характер своих действий, приобрел в фирмах, находящихся в различных регионах Российской Федерации товары химической продукции и оборудования, которые переместил через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, предоставляемых в таможенный орган для подтверждения заявленных в таможенной декларации сведений, при следующих обстоятельствах:

Любенко Д.М., заведомо зная о подложности документов, содержащих недостоверные сведения о собственнике, отправителе товара, являющихся обязательными для предъявления к таможенному оформлению вывоза товаров в режиме экспорта и необходимых для таможенного оформления: контракта Номер обезличенРФ от Дата обезличена между ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ и ИП ФИО1, паспорта сделки № Номер обезличен, а также спецификации к данному контракту, счет- фактур, так как они заключены и составлены от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ФИО6 не осуществляющего финансово- хозяйственной деятельности, в целях реализации своего преступного умысла, направленного на незаконное перемещение через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, умышленно и незаконно, в целях обмана и введения должностных лиц таможенного органа в заблуждение для принятия ими неправомерного решения, связанного с перемещением объектов таможенного контроля через таможенную границу РФ, Дата обезличена заверил вышеуказанные документы имеющейся у него печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/, а также имитируя в них подпись ФИО6, после чего передал их таможенному брокеру ЗАО «наименование обезличено» для заполнения грузовой таможенной декларации и предоставления в таможенный орган.

Дата обезличена на /наименование обезличено/ таможенный пост Новосибирской таможни, расположенный по адресу: г. Новосибирск ..., специалистом по таможенному оформлению ФИО3, действующим на основании доверенности, выданной директором филиала ЗАО «наименование обезличено» в г. Новосибирске ФИО5, во исполнение договора на оказание услуг таможенного брокера № Номер обезличен от Дата обезличена, заключенного Любенко Д.М. от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО6 с таможенным брокером ЗАО «наименование обезличено», была подана ГТД № Номер обезличен (грузовая таможенная декларация) с оформленными пакетами документов, обязательными для прохождения таможенной процедуры разрешения выпуска товара в режиме экспорта, имеющими характер подложных и содержащих недостоверные сведения относительно отправителя и продавца товара (копия контракта № 0002/РФ, копия паспорта сделки № Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму /сумма обезличена/ рублей), для перемещения через таможенную границу РФ во исполнение контракта Номер обезличен/РФ от Дата обезличена следующего товара:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 7 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 8012,20 рублей;

- дробилка щековая ЩД-10,в количестве 1шт, по цене 7900 рублей за шт., на общую сумму 7900 рублей;

- весы платформенные ВПП-2 СПЕКТР-ЭКОНОМ, в количестве 1 шт, по цене 12300 рублей, на общую сумму 12300 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 1200 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 5640 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 400 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 1520 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 3700 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 19980 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 300 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 2190 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 10000 кг, по цене 2,50 рублей за кг, на общую сумму 25000 рублей;

- перекись водорода общим весом 900 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 8595 рублей;

- формалин общим весом 8550 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 61132,50 рублей;

- кальций хлористый технический общим весом 11000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 111100 рублей;

- сульфоуголь технический общим весом 9000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 54900 рублей;

- перекись водорода общим весом 6390 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 61024,50 рублей;

- аммиак водный технический общим весом 4500 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 31050 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 40040 кг, стоимостью 8 рублей за кг, на общую сумму 320320 рублей, а всего товаров на общую сумму 730.664,20 рублей.

Общая рыночная стоимость партии товаров химической продукции и оборудования, заявленных Любенко Д.М. от имени ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ к перемещению через таможенную границу РФ в период с Дата обезличена по Дата обезличена по поддельным: контрактам Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, Номер обезличен/РФ от Дата обезличена паспортам сделок № Номер обезличен и № Номер обезличен, а также спецификациям к данным контрактам и счет- фактурам, составляет /сумма обезличена/ рублей, что является крупным размером.

В результате умышленных и незаконных действий Любенко Д.М., который в нарушении ст. 131 Таможенного кодекса РФ ввел в заблуждение специалиста по таможенному оформлению таможенного брокера ЗАО «наименование обезличено» ФИО3, которым в таможенный орган, в качестве документов, подтверждающих сведения, заявленные в ГТД №

/номера ГТД обезличены/

/номера ГТД обезличены/

/номера ГТД обезличены/

были предоставлены недействительные документы: контракт Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, паспорт сделки Номер обезличен, контракт Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, паспорт сделки Номер обезличен, спецификации к данным контрактам и счет- фактуры, повлекшие принятие таможенными органами неправомерного решения о выпуске товара в таможенном режиме «экспорт» и товар был перемещен через таможенную границу РФ:

Дата обезличена товары:

- тринатрийфосфат технический, общим весом 6300 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 36225 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 4350 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 8265 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 450 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 2655 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1530 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 14611,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1680 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 16044 рубля;

- формалин, общим весом 5850 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 35977,50 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 10000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 55500 рублей;

- борная кислота, общим весом 5000 кг, стоимостью 4,70 рублей за кг, на общую сумму 23500 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 1 шт, стоимостью 3500 рублей за шт, на общую сумму 3500 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- грохот лабораторный КП-109, в количестве 1 шт, стоимостью 4700 рублей за шт, на общую сумму 4700 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 10 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 10300 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 13 шт, стоимостью 320 рублей за шт, на общую сумму 4160 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 1400 рублей, а всего товаров на общую сумму 220.638,00 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 54600 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 5700 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 26550 рублей;

- формалин, общим весом 1800 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 11070 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 40020 кг, стоимостью 7,65 рублей за кг, на общую сумму 306153 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 510 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 4335 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 20000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 122000 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 14 шт, стоимостью 320 рублей за шт, на общую сумму 4480 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 9 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 9270 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 1 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 1144,60 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 1400 рублей, а всего товаров на общую сумму 546.702,60 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14,, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО15, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен, под управлением водителя ФИО17, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 14000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 127400 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 15200 рублей;

- формалин, общим весом 7425 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 45663,75 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1500 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 6300 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 3000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 16650 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 4500 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 28350 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200*125 с пультом управления, в количестве 1 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- грохот инерционный ГИЛ 053, в количестве 3 шт, стоимостью 12600 рублей за шт, на общую сумму 37800 рублей;

- истиратель вибрационный чашевый ИВЧ-3, в количестве 1 шт, стоимостью 9000 рублей за шт, на общую сумму 9000 рублей;

- истиратель дисковый ИД-175, в количестве 1 шт, стоимостью 8250 рублей за шт, на общую сумму 8250 рублей;

- печь муфельная МИМП-УЭ, в количестве 5 шт, стоимостью 1380 рублей за шт, на общую сумму 6900 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 2 шт, стоимостью 3200 рублей за шт, на общую сумму 6400 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-10, в количестве 2 шт, стоимостью 2300 рублей за шт, на общую сумму 4600 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-25, в количестве 2 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 7670 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 1400 рублей;

- бутылка прямоугольная 1000 мл с крышкой, в количестве 1000 шт, стоимостью 3,10 рублей за шт, на общую сумму 3100 рублей;

- бутылка прямоугольная 500 мл с крышкой, в количестве 1000 шт, стоимостью 2,70 рублей за шт, на общую сумму 2700 рублей;

- бутылка прямоугольная 750 мл с крышкой, в количестве 1000 шт, стоимостью 3,00 рубля за шт, на общую сумму 3000 рублей;

- канистра 1 л с крышкой, в количестве 2000 шт, стоимостью 2,22 рублей за шт, на общую сумму 4440 рублей;

- канистра 2 л с крышкой, в количестве 2000 шт, стоимостью 3,50 рублей за шт, на общую сумму 7000 рублей;

- канистра 5 л с крышкой, в количестве 2000 шт, стоимостью 4,50 рублей за шт, на общую сумму 9000 рублей, а всего товаров на общую сумму 357.823,75 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО17, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена г. товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 45500 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 9500 рублей;

- формалин, общим весом 3375 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 20756,25 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 5000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30500 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 52000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 10400 рублей, а всего товаров на общую сумму 118.945,45 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена г. товары:

- аммиак водный технический, общим весом 5508 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 32497,20 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 9,10 рублей за кг, на общую сумму 18200 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 1,90 кг, на общую сумму 7600 рублей;

- формалин, общим весом 7200 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 44280 рублей;

- перекись водорода, общим весом 960 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 9168 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6390 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 61024,50 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 5000 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 27750 рублей;

- борная кислота, общим весом 9000 кг, стоимостью 4,70 рублей, на общую сумму 42300 рублей;

- сода каустическая техническая, общим весом 2560 кг, стоимостью 4,90 рублей за кг, на общую сумму 12544 рублей;

- известь хлорная, общим весом 500 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 2100 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 8460 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 71910 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 70000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 14000 рублей;

- азотная кислота, общим весом 20020 кг, стоимостью 6,99 рублей за кг, на общую сумму 139939,80 рублей, а всего товаров на общую сумму 483.313,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО18 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 19600 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 37240 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- формалин, общим весом 11475 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 70571,25 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 6800 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 39100 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6275 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 59926,25 рублей;

- известь хлорная, общим весом 2000 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 8400 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 300 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 1860 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 3300 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 29370 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах, общим весом 260 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 1638 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 8,50 рублей за кг, на общую сумму 8500 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 36600 рублей;

- плитка кислотоупорная, общим весом 8000 кг, стоимостью 2,10 рублей за кг, на общую сумму 16800 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 5000 кг, стоимостью 5,55 рублей, на общую сумму 27750 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт., стоимостью 3800 рублей за шт., на общую сумму 3800 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт, стоимостью 3500 рублей за шт., на общую сумму 17500 рублей;

- машина отсадочная МОД-0,2, в количестве 2 шт, стоимостью 12000 рублей за шт., на общую сумму 24000 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт., на общую сумму 2289,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках, в количестве 120000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт., на общую сумму 24000 рублей, а всего товаров на общую сумму 450.444,70 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19 и автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО20 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 6500 рублей, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 12350 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 900 кг, стоимостью 5,00 рублей за кг, на общую сумму 4500 рублей;

- формалин, общим весом 6525 кг, стоимостью 6,15 рублей за кг, на общую сумму 40128,75 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 5,75 рублей за кг, на общую сумму 23000 рублей;

- известь хлорная, общим весом 9000 кг, стоимостью 4,20 рублей за кг, на общую сумму 37800 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 12400 рублей;

- калий гидроокись технический, общим весом 3300 кг, стоимостью 8,90 рублей за кг, на общую сумму 29370 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 250 кг, общим весом 1400 кг, стоимостью 6,30 рублей за кг, на общую сумму 8820 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 495 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3019,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 450 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 4297,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2100 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 20055 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 600 кг, стоимостью 5,55 рублей за кг, на общую сумму 3330 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 480 кг, стоимостью 9,10 рублей, на общую сумму 4368 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 3096 кг, стоимостью 5,90 рублей за кг, на общую сумму 18266,40 рублей;

- сода каустическая, общим весом 2560 рублей, стоимостью 4,90 рублей за кг, на общую сумму 12544 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 3780 кг, стоимостью 6,99 рублей за кг, на общую сумму 26422,20 рублей;

- ПГС(азот) в 20-литровых металлических баллонах, в количестве 20 шт, стоимостью 1030 рублей за шт, на общую сумму 20600 рублей;

- ПГС(азот) в 4-литровых металлических баллонах, в количестве 20 шт, стоимостью 320 рублей за шт, на общую сумму 6400 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200*125 с пультом управления, в количестве 2 шт, стоимостью 7000 рублей за шт, на общую сумму 14000 рублей;

- дробилка щековая ЩД-6, в количестве 2 шт, стоимостью 4000 рублей за шт, на общую сумму 8000 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт, стоимостью 3500 рублей за шт, на общую сумму 17500 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 135000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 27000 рублей, а всего товаров на общую сумму 354.171,35 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,. и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- сульфат аммония технический, общим весом 60000 кг, стоимостью 1,90 рублей за кг, на общую сумму 114.000 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7. и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- кальций хлористый технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 60600 рублей;

- поливиниловый спирт, общим весом 600 кг, стоимостью 6,55 рублей за кг, на общую сумму 3930 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30744 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1050 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 9975 рублей;

- формалин, общим весом 18000 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 128700 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 2324 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 18592 рублей;

- азотная кислота, общим весом 20020 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 160160 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4527 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 31236,30 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 5520 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 13800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью. 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- электропечь муфельная лабораторная, в количестве 1 шт, стоимостью 4700 рублей за шт, на общую сумму 4700 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей;

- посуда лабораторная ТХС, новая, техническая в ассортименте, в картонных коробках (новая), в количестве 230000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 46000 рублей, а всего товаров на общую сумму 514.526,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле СКАНИЯ государственный регистрационный номер Номер обезличен, полуприцеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО21., автомобиле СКАНИЯ государственный регистрационный номер Номер обезличен, полуприцеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО22, автомобиле СКАНИЯ государственный регистрационный номер Номер обезличен, полуприцеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО23., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин, общим весом 16425 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 117438,75 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4644 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 32043,60 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 1000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 2500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 4000 кг, стоимостью 6,75 рублей за кг, на общую сумму 27000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 1500 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 10950 рублей;

- трубки керамические, в количестве 4000 погонных метров, стоимостью 0,40 рублей за метр, на общую сумму 1600 рублей;

- электропечь муфельная лабораторная, в количестве 1 шт, стоимостью 4700 рублей за шт, на общую сумму 4700 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 8 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 9156,80 рублей;

- мельница шаровая лабораторная 62МЛ-А, в количестве 1 шт, стоимостью 7500 рублей за шт, на общую сумму 7500 рублей;

- сепаратор электромагнитный валковый ЭВС-10/5, в количестве 1 шт, стоимостью 6800 рублей за шт, на общую сумму 6800 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 3 шт, стоимостью 1280 рублей за шт, на общую сумму 3840 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 350 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 1330 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 500 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 2700 рублей, а всего товаров на общую сумму 227.559,15 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле MAN государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- азотная кислота техническая, общим весом 700 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 5600 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 19266 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 154128 рублей;

- формалин, общим весом 4500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 32175 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 6000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 15000 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 6,75 рублей за кг, на общую сумму 67500 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 13000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 131300 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2040 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 12648 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 6 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 6867,60 рублей;

- сульфоуголь технический в бумажных мешках по 15 кг, общим весом 150 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 915 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-75-01, в количестве 2 шт, стоимостью 9300 рублей за шт, на общую сумму 18600 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 580 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 2204 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 75 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 405 рублей;

- пробирка ТХС, в картонных коробках (новая),, в количестве 80000 шт, стоимостью 0,10 рублей за шт, на общую сумму 8000 рублей, а всего товаров на общую сумму 455.342,60 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7. и автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- азотная кислота техническая, общим весом 4312 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 34496 рублей;

- формалин, общим весом 3575 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 25561,25 рублей;

- формалин, общим весом 15075 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 107786,25 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 16600 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 41500 рублей;

- тринатрийфосфат технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 6,75 рублей за кг, на общую сумму 54000 рублей ;

- бумага фильтровальная в рулонах по 125 кг, общим весом 1500 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 10950 рублей;

- перекись водорода, общим весом 2850 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 27217,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 6270 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 59878,50 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 4500 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 31050 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 18 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 20602,80 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 48800 рублей;

- установка для определения водонепроницаемости УВФ-6/04, в количестве 2 шт, стоимостью 12200 рублей за шт, на общую сумму 24400 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25МО, в количестве 3 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 11505 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 650 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 2470 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 98 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 529,20 рублей;

- пробирка ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 120000 шт, стоимостью 0,10 рублей за шт, на общую сумму 12000 рублей, а всего товаров на общую сумму 512.746,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 и автомобиле MAN государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- азотная кислота техническая, общим весом 14560 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 116480 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 1008 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 8064 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 2400 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 14880 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 18600 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 46500 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 9000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 90900 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 100 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 950 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30744 рублей;

- натр едкий, общим весом 2125 кг, стоимостью 7,50 рублей за кг, на общую сумму 15937,50 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 8 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 30400 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 5 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 5723 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 120 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 456 рублей, а всего товаров на общую сумму 361.034,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- азотная кислота техническая, общим весом 20800 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 166400 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 280 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 2240 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 20200 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3000 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, 28650 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1500 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 14250 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 9,50 рублей за кг, на общую сумму 9500 рублей;

- формалин, общим весом 1700 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 12155 рублей;

- формалин, общим весом 675 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 4826,25 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 250 кг, общим весом 500 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 3650 рублей;

- известь хлорная, общим весом 1000 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 4800 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 48800 рублей;

- канистра полипропиленовая 60-литровая в количестве 16 шт, стоимостью 80 рублей за шт, на общую сумму 1280 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 3000 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 6900 рублей, а всего товаров на общую сумму 323.651,25 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена. товары:

- натрий гипохлорит технический, общим весом 1560 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 9672 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 7020 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 48438 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 13000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 131300 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1920 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 18336 рублей;

- формалин, общим весом 4000 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 28600 рублей;

- формалин, общим весом 6975 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 49871,25 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 20 кг, общим весом 100 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 730 рублей;

- известь хлорная, общим весом 2000 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 9600 рублей;

- борная кислота, общим весом 8000 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 45600 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 7000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 42700 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 30 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 34338 рублей;

- плитка кислотоупорная, общим весом 8000 кг, стоимостью 3,10 рублей за кг, на общую сумму 24800 рублей;

- пленка полиэтиленовая марки СТ в рулонах по 40 кг, общим весом 4800 кг, стоимостью 11,50 рублей за кг, на общую сумму 55200 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 990 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 5247 рублей, а всего товаров на общую сумму 504.432,25 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО27 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- натрий гипохлорит технический, общим весом 1920 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 11904 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 16000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 161600 рублей;

- перекись водорода, общим весом 156 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 1489,80 рублей;

- перекись водорода, общим весом 7050 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 67327,50 рублей;

- перекись водорода, общим весом 500 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 4775 рублей;

- формалин, общим весом 2400 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 17160 рублей;

- формалин, общим весом 5750 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 41112,50 рублей;

- формалин, общим весом 5625 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 40218,75 рублей;

- формалин, общим весом 1500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 10725 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 19040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 116144 рублей;

- шкаф сушильный вакуумный ШСВ-45к, в количестве 1 шт, стоимостью 7900 рублей за 1 шт, на общую сумму 7900 рублей;

- лодочки для сжигания, в количестве 80000 шт, стоимостью 0,20 рублей за 1 шт, на общую сумму 16000 рублей;

- чашки Петри, в количестве 120000 шт, стоимостью 0,40 рублей за 1 шт, на общую сумму 48000 рублей;

- колба ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 870 шт, стоимостью 5,40 рублей за 1 шт, на общую сумму 4698 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 7500 шт, стоимостью 2,30 рублей за 1 шт, на общую сумму 17250 рублей, а всего товаров на общую сумму 566.304,55 рублей, по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /организация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин, общим весом 18225 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 130308,75 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 4 шт, стоимостью 1144,60 рублей, на общую сумму 4578,40 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-25, в количестве 5 шт, стоимостью 3835 рублей за шт, на общую сумму 19175 рублей, а всего товаров на общую сумму 154.062,15 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19

не посвященном в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена. товары:

- формалин технический, общим весом 2700 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 19305 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 3000 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 18600 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3300 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 31515 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 560 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3416 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 5200 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 52520 рублей;

- борная кислота, общим весом 2400 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 13680 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 2100 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 15330 рублей;

- известь хлорная, общим весом 8500 кг, стоимостью 4,80 рублей за кг, на общую сумму 40800 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 160160 рублей;

- рукав напорный резиновый, общим весом 600 кг, стоимостью 15,00 рублей за кг, на общую сумму 9000 рублей;

- лодочки для сжигания, в количестве 100000 шт, стоимостью 0,20 рублей за шт, на общую сумму 20000 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 300 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 1140 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 250 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 575 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 70 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 378 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 2 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 2289,20 рублей, а всего товаров на общую сумму 388.708,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена. товары:

- формалин, общим весом 7650 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 54697,50 рублей;

- натрий гипохлорит технический, общим весом 3600 кг, стоимостью 6,20 рублей за кг, на общую сумму 22320 рублей;

- перекись водорода, общим весом 3180 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 30369 рублей;

- перекись водорода, общим весом 7020 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 67041 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 5010 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30561 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 2000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 20200 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг, общим весом 1800 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 13140 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 672 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 5376 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей, на общую сумму 3800 рублей;

- воронка ТХС, в картонных коробках (новая), в количестве 170 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 646 рублей;

- стакан ТХС, в картонных коробках (новый), в количестве 460 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 1058 рублей, а всего товаров на общую сумму 249.208,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин, общим весом 5625 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 40218,75 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 11000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 111100 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг, общим весом 450 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 3285 рублей;

- полотно клееное объемное, фильтровальное марки ФРНК-1, в количестве 96 погонных метров, стоимостью 11,20 рублей за погонный метр, на общую сумму 1075,20 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 504 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму4032 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 230 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 874 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 800 шт, стоимостью 2,30 рублей за шт, на общую сумму 1840 рублей, а всего товаров на общую сумму 162.424,95 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19 не посвященном в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 6 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 6867,60 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-75-01, в количестве 2 шт, стоимостью 9300 рублей за шт, на общую сумму 18600 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10МО, в количестве 1 шт, стоимостью 2700 рублей за шт, на общую сумму 2700 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 300 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 1410 рублей;

- борная кислота, общим весом 13000 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 74100 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 1500 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 7950 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3050 рублей;

- формалин, общим весом 2500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 17875 рублей;

- формалин, общим весом 1800 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 12870 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 10000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 101000 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1200 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 11460 рублей;

- перекись водорода, общим весом 708 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 6761,40 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 990 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 6831 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 20020 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 160160 рублей, а всего товаров на общую сумму 431.635 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 7 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 8012,20 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 6 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 22800 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 6 шт, стоимостью 4500 рублей за шт, на общую сумму 27000 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 4000 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 18800 рублей;

- воронка ТХСв картонных коробках (новая), в количестве 7000 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 26600 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 2700 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 14580 рублей;

- чашки Петри, в количестве 80000 шт, стоимостью 0,40 рублей за шт, на общую сумму 32000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 300 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 2190 рублей;

- формалин, общим весом 5500 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 39325 рублей;

- формалин, общим весом 3150 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 22522,50 рублей;

- кальций хлористый технический, общим весом 4600 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 46460 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1920 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 18336 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 3456 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 23846,40 рублей;

- борная кислота, общим весом 7600 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 43320 рублей, а всего товаров на общую сумму 345.792,10 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 30 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 34338 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 3800 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-100, в количестве 1 шт, стоимостью 7800 рублей за шт, на общую сумму 7800 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4-02, в количестве 3 шт, стоимостью 2400 рублей за шт, на общую сумму 7200 рублей;

- машина для испытания образцов из цемента на изгиб, в количестве 1 шт, стоимостью 21000 рублей за шт, на общую сумму 21000 рублей;

- камера универсальная пропарочная КУП-1А, в количестве 1 шт, стоимостью 13800 рублей за шт, на общую сумму 13800 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 500 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 2350 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 1200 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 4560 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 3000 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 16200 рублей;

- жидкое натриевое стекло, общим весом 10750 кг, стоимостью 5,30 рублей за кг, на общую сумму 56975 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 20000 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 10976 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 87808 рублей;

- аммиак водный технический, общим весом 5400 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 37260 рублей;

- борная кислота, общим весом 6000 кг, стоимостью 5,70 рублей за кг, на общую сумму 34200 рублей;

- сульфоуголь технический, общим весом 500 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 3050 рублей;

- калиево-литиевый электролит, общим весом 5040 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 30744 рублей;

- натр едкий, общим весом 2040 кг, стоимостью 7,50 рублей за кг, на общую сумму 15300 рублей, а всего товаров на общую сумму 396.385 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО28, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14,., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО17,., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /организация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 6 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 6867,60 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 3 шт, стоимостью 3800 рублей за шт, на общую сумму 11400 рублей;

- смеситель АЛС-5, в количестве 2 шт, стоимостью 11000 рублей за шт, на общую сумму 22000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 300 кг, общим весом 300 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 2190 рублей;

- ПГС(азот) в 50-литровых металлических баллонах, в количестве 5 шт, стоимостью 1570 рублей за шт, на общую сумму 7850 рублей;

- ПГС(азот) в 10-литровых металлических баллонах, в количестве 6 шт, стоимостью 930 рублей за шт, на общую сумму 5580 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 800 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 3760 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 650 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 2470 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 2000 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 10800 рублей;

- формалин, общим весом 675 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 4826,25 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 8000 кг, стоимостью 2,50 рублей за кг, на общую сумму 20000 рублей;

- перекись водорода, общим весом 1200 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 11460 рублей;

- аммиак водный, общим весом 603 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 4160,70 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 4396 кг, стоимостью 8,00 рублей за кг, на общую сумму 35168 рублей;

- уксусная кислота, общим весом 1000 кг, стоимостью 10,50 рублей за кг, на общую сумму 10500 рублей, а всего товаров на общую сумму 159.032,55 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26 не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ(ТК), в количестве 7 шт, стоимостью 1144,60 рублей за шт, на общую сумму 8012,20 рублей;

- дробилка щековая ЩД-10,в количестве 1шт, по цене 7900 рублей за шт., на общую сумму 7900 рублей;

- весы платформенные ВПП-2 СПЕКТР-ЭКОНОМ, в количестве 1 шт, по цене 12300 рублей, на общую сумму 12300 рублей;

- стакан ТХС в картонных коробках (новый), в количестве 1200 шт, стоимостью 4,70 рублей за шт, на общую сумму 5640 рублей;

- воронка ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 400 шт, стоимостью 3,80 рублей за шт, на общую сумму 1520 рублей;

- колба ТХС в картонных коробках (новая), в количестве 3700 шт, стоимостью 5,40 рублей за шт, на общую сумму 19980 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, общим весом 300 кг, стоимостью 7,30 рублей за кг, на общую сумму 2190 рублей;

- сульфат аммония технический, общим весом 10000 кг, по цене 2,50 рублей за кг, на общую сумму 25000 рублей;

- перекись водорода общим весом 900 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 8595 рублей;

- формалин общим весом 8550 кг, стоимостью 7,15 рублей за кг, на общую сумму 61132,50 рублей;

- кальций хлористый технический общим весом 11000 кг, стоимостью 10,10 рублей за кг, на общую сумму 111100 рублей;

- сульфоуголь технический общим весом 9000 кг, стоимостью 6,10 рублей за кг, на общую сумму 54900 рублей;

- перекись водорода общим весом 6390 кг, стоимостью 9,55 рублей за кг, на общую сумму 61024,50 рублей;

- аммиак водный технический общим весом 4500 кг, стоимостью 6,90 рублей за кг, на общую сумму 31050 рублей;

- азотная кислота техническая, общим весом 40040 кг, стоимостью 8 рублей за кг, на общую сумму 320320 рублей, а всего товаров на общую сумму 730.664,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24,., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО28,., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО17, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО30 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7., не посвященных преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края.

Таким образом, в период с Дата обезличена по Дата обезличена Любенко Д.М. незаконно, умышленно, путем обманного использования подложных документов, содержащих ложные сведения, в том числе контрактов Номер обезличен/РФ от Дата обезличена и Номер обезличен/РФ от Дата обезличена, между ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ и ИП ФИО1 выполнил все необходимые и от него зависящие действия и получил разрешения на выпуск в режиме экспорта для доставки в Республику Казахстан товаров химической продукции, оборудования и посуды общей рыночной стоимостью /сумма обезличена/ рублей, что является крупным размером, которые незаконно переместил за пределы границы РФ.

Своими умышленными действиями Любенко Д.М. нарушил установленный государственный порядок в области правоотношений, связанных с таможенным регулированием вывоза товаров с территории Российской Федерации:

Согласно Таможенного Кодекса Российской Федерации (принят 28.05.2003 г. ФЗ-61) «Вывоз товаров и (или) транспортных средств с таможенной территории Российской Федерации - подача таможенной декларации или совершение указанных в абзаце втором настоящего подпункта действий, непосредственно направленных на вывоз товаров и (или) транспортных средств, а также все последующие предусмотренные настоящим Кодексом действия с товарами и (или) транспортными средствами до фактического пересечения ими таможенной границы», «транспортные (перевозочные) документы - коносамент, накладная или иные документы, подтверждающие наличие и содержание договора перевозки товаров и сопровождающие товары и транспортные средства при международных перевозках», «коммерческие документы - счет-фактура (инвойс), отгрузочные и упаковочные листы и иные документы, которые используются в соответствии с международными договорами Российской Федерации, законодательством Российской Федерации или обычаями делового оборота при осуществлении внешнеторговой и иной деятельности и которые в силу закона, соглашения сторон или обычаев делового оборота используются для подтверждения совершения сделок, связанных с перемещением товаров через таможенную границу, если из настоящего Кодекса не вытекает иное» (ст.11).

«Все товары и транспортные средства, перемещаемые через таможенную границу, подлежат таможенному оформлению и таможенному контролю в порядке и на условиях, которые предусмотрены настоящим Кодексом» (ст.14).

«Обязанность по совершению таможенных операций для выпуска товаров, если иное не установлено настоящим Кодексом, несут: если перемещение товаров через таможенную границу осуществляется в соответствии с внешнеэкономической сделкой, заключенной российским лицом, - российское лицо, которое заключило такую внешнеэкономическую сделку или от имени либо по поручению которого эта сделка заключена» (ст.16).

«При производстве таможенного оформления лица, определенные настоящим Кодексом, обязаны представлять таможенным органам документы и сведения, необходимые для таможенного оформления» (ст.63).

«Подача таможенной декларации должна сопровождаться представлением в таможенный орган документов, подтверждающих заявленные в таможенной декларации сведения. При декларировании товаров представляются следующие основные документы: договоры международной купли-продажи или другие виды договоров, заключенных при совершении внешнеэкономической сделки, а в случае совершения односторонних внешнеэкономических сделок - иные документы, выражающие содержание таких сделок; имеющиеся в распоряжении декларанта коммерческие документы; транспортные (перевозочные) документы; разрешения, лицензии, сертификаты и (или) иные документы, подтверждающие соблюдение ограничений, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном регулировании внешнеторговой деятельности; документы, подтверждающие происхождение товаров, в случаях, предусмотренных статьей 37 настоящего Кодекса; платежные и расчетные документы; документы, подтверждающие сведения о декларанте и лицах, указанных в статье 16 настоящего Кодекса». В целях подтверждения заявленной таможенной стоимости декларант обязан представить документы, обосновывающие заявленную таможенную стоимость и избранный им метод определения таможенной стоимости» (ст.31).

Кроме того, не позднее Дата обезличена, более точная дата в ходе следствия не установлена, Любенко Д.М., имея умысел на контрабандное перемещение через таможенную границу Российской Федерации в Республику Казахстан товаров в крупном размере, с обманным использованием документов, а также с недостоверным декларированием, желая продолжить реализацию своих преступных действий, в целях конспирации, избежания раскрытия и разоблачения своей противоправной деятельности решил сменить подложные документы, для осуществления незаконного вывоза товара за пределы РФ.

Для реализации своего преступного умысла, Любенко Д. М. решил не посвящая в свои преступные планы ФИО1 проживающего по адресу: Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ... зарегистрированного в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя и нуждающегося в поставках химической продукции с территории Российской Федерации, подыскать реквизиты зарегистрированного на подставное лицо, не имевшего намерений осуществлять предпринимательскую деятельность, юридического лица, состоящего на учете в налоговых органах и имеющего расчетный счет в банке, для целей ведения не контролируемой коммерческой деятельности и получения возможности использовать реквизиты общества, включая печать и распоряжаться денежными средствами на расчетном счете, открытом обществу. Затем, действуя незаконно от имени данного юридического лица, производить закупку на территории РФ химической продукции, оборудования и посуды за счет собственных средств без оформления необходимых документов купли-продажи и сопутствующих финансовых и передаточных актов, либо производить оформление таких документов на подставных организаций-покупателей. При этом фактически он сам вступал в права собственности в отношении приобретенных товаров. После чего, действуя незаконно от имени подысканного юридического лица, заключить с ФИО1 контракт, в рамках исполнения которого осуществлять поставки приобретенных товаров на территорию Республики Казахстан, предоставляя при выезде с таможенной границы Российской Федерации заведомо недействительные документы.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на перемещение через таможенную границу РФ в Республику Казахстан товаров в крупном размере с обманным использованием документов, а также с недостоверным декларированием, Любенко Д.М., с целью завуалирования своей преступной деятельности, а также для придания якобы законного характера происхождения вывозимого товара и неправомерного присваивания себе статуса продавца по внешнеторговым договорам купли-продажи и полномочий быть отправителем этого товара при его таможенном оформлении, при неустановленных в ходе предварительного следствия обстоятельствах, не позднее Дата обезличена, точная дата следствием не установлена, подыскал реквизиты и печать юридического лица- ООО «данные обезличены», ИНН /номер обезличен/, зарегистрированного Дата обезличена на ФИО в установленном законом порядке, состоящего на учете в ИФНС Российской Федерации по /наименование обезличено/ району г. Новосибирска и имеющего расчетный счет Номер обезличен, открытый в Новосибирском филиале АКБ ЗАО «наименование банка обезличено». После чего, продолжая реализовывать свой преступный умысел, Дата обезличена, Любенко Д.М., осознавая что его действия незаконны, заключил от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО31 с индивидуальным предпринимателем ФИО1 контракт Номер обезличен на сумму /сумма обезличена/ рублей на поставку химической продукции, оборудования и посуды в Республику Казахстан, заверив его печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/. При этом Любенко Д.М. не поставил в известность ФИО1 о своем преступном умысле, заверив его, что доставляемый товар он приобретет в различных предприятиях, расположенных на территории Российской Федерации и с предусмотренным таможенным законодательством РФ декларированием, уплатой таможенных пошлин, налогов, доставит через таможенную границу Российской Федерации на территорию Республики Казахстан. Во исполнение своего преступного умысла, Любенко Д.М., от имени руководителя ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО1., действуя по заранее выработанному плану преступных действий, умышленно, заведомо зная, что не имеет законных оснований, не позднее Дата обезличена, более точные дата и время следствием не установлены, представил в банковское учреждение по месту открытия и ведения расчетного счета ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ - Новосибирский филиал АКБ ЗАО «/наименование обезличено», расположенный по адресу: г. Новосибирск, ..., заверенные им от имени мнимого директора ФИО1 копии подложного контракта № Номер обезличен от Дата обезличена, введя в заблуждение сотрудников банка относительно своих фактических намерений и необоснованно оформил и получил Дата обезличена паспорт сделки Номер обезличен, приобретя тем самым возможность использовать данный документ в обманных целях при проведении таможенных процедур разрешения выпуска товара для транспортировки в Республику Казахстан.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на контрабандное перемещение товаров из Российской Федерации в Республику Казахстан с обманным использованием документов, а также с недостоверным декларированием, Любенко Д.М., действуя от имени ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена находясь в г. Новосибирске, действуя умышленно, осознавая преступный характер своих действий, приобретал в фирмах, находящихся в различных регионах Российской Федерации товары химической продукции и оборудования, которые перемещал через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, предоставляемых в таможенный орган для подтверждения заявленных в таможенной декларации сведений, при следующих обстоятельствах:

Любенко Д.М., заведомо зная о подложности документов, содержащих недостоверные сведения о собственнике, отправителе товара, являющихся обязательными для предъявления к таможенному оформлению вывоза товаров в режиме экспорта и необходимых для таможенного оформления: контракта Номер обезличенРФ от Дата обезличена между ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ и ИП ФИО1 паспорта сделки Номер обезличен, а также спецификаций к данному контракту, счет- фактур, так как они заключены и составлены от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ФИО1 не осуществляющей финансово- хозяйственной деятельности, в целях реализации своего преступного умысла, направленного на незаконное перемещение через таможенную границу РФ с обманным использованием документов, а также с недостоверным декларированием, умышленно и незаконно, в целях обмана и введения должностных лиц таможенного органа в заблуждение для принятия ими неправомерного решения, связанного с перемещением объектов таможенного контроля через таможенную границу РФ, в период времени с Дата обезличена по Дата обезличена заверял вышеуказанные документы имеющейся у него печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/, а также имитируя в них подпись ФИО1 после чего передавал их таможенному брокеру ЗАО «наименование обезличено» для заполнения грузовой таможенной декларации и предоставления в таможенный орган.

В период с Дата обезличена по Дата обезличена на /наименование обезличено/ таможенный пост Новосибирской таможни, расположенный по адресу: г. Новосибирск ..., /наименование обезличено/ таможенный пост Новосибирской таможни, расположенный по адресу: НСО, г. Бердск, ..., Новосибирский /наименование обезличено/ таможенный пост Новосибирской таможни, расположенный по адресу: г. Новосибирск ... специалистом по таможенному оформлению ФИО3, действующим на основании доверенности, выданной директором филиала ЗАО «наименование обезличено» в г. Новосибирске ФИО5, во исполнение договора на оказание услуг таможенного брокера Номер обезличен от Дата обезличена, заключенного Любенко Д.М. от имени мнимого директора ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ ФИО31 с таможенным брокером ЗАО «наименование обезличено», были поданы ГТД (грузовая таможенная декларация) с оформленными пакетами документов, обязательными для прохождения таможенной процедуры разрешения выпуска товара в режиме экспорта, имеющими характер подложных и содержащих недостоверные сведения относительно отправителя и продавца товара:

/номера ГТД обезличены/

/номера ГТД обезличены/

для перемещения через таможенную границу РФ во исполнение контракта Номер обезличенРФ от Дата обезличена следующего товара:

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена г с пакетом заверенных печатью ООО «/номер обезличен/» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 353.448,50 рублей, спецификация № 1 к контракту Номер обезличенРФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- электропечь купеляционная в количестве 1 шт., стоимостью 6 500 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт., стоимостью 4 500 руб. за штуку, на общую сумму 22 500 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- стакан ТХС в количестве 200 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 940 рублей;

- воронка ТХС в количестве 50 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 190 рублей;

- колба ТХС в количестве 70 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 378 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 28 600 кг., стоимостью 2,50 за килограмм, на общую сумму 71 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 300 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 31 515 рублей;

- перекись водорода, в количестве 450 кг. стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 4 297,50 рублей;

- формалин, в количестве 11 700 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 83 655 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 12 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 121 200 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 180 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 1 242 рубля;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 504 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 4 586,40 рублей, а всего товаров на общую сумму 353.448,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «/номер обезличен/» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 777.807,20 рублей, спецификация № 02 к контракту Номер обезличен):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25 МО в количестве 1 шт., стоимостью 3 100 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10 МО в количестве 3 шт., стоимостью 2 700 рублей за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4 ТЗМОИ в количестве 2 шт., стоимостью 2 400 рублей за штуку, на общую сумму 4 800 рублей;

- дистиллятор мембранный ДМЭ-3/Б, в количестве 1 шт., стоимостью 4 310 рублей;

- шкаф сушильный ШСП-0,5-70 в количестве 1 шт, стоимостью 5 800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт, стоимостью 3 800 рублей;

- бассейн «ИЦА-2», в количестве 3 шт., стоимостью 4 300 рублей за штуку, на общую сумму 12 900 рублей;

- стакан ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 1 645 рублей;

- воронка ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 660 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 5 400 рублей;

- лодочка для сжигания в количестве 70 000 шт., стоимостью 0,20 руб. за штуку, на общую сумму 14 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 3 600 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 26 280 рублей;

- сульфат аммония, в количестве 15 500 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 38 750 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 5 000 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 30 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 6 390 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, га общую сумму 61 024 рубля;

- перекись водорода, в количестве 1 560 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 14 898 рублей;

- перекись водорода, в количестве 960 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 9 168 рублей;

- формалин, в количестве 18 450 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 131 917,50 рублей;

- формалин, в количестве 7 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 52 195 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 10 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 101 000 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 540 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 164 320 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 750 кг., стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 975 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 200 кг., стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 1 060 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 7 000 кг, стоимостью 6,10 руб. за килограмм, ан общую сумму 42 700 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 3 556 кг, стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 32 359,60 рублей, а всего товаров на общую сумму 777.807,20 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 684.946,80 рублей, спецификация № 03 к контракту Номер обезличенРФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 5 шт., стоимостью 1 144,60 за штуку, на общую сумму 5 723 рубля;

- аквадистилятор электрический АЭ-25 МО, в количестве 3 шт., стоимостью 3 100 руб. за штуку, на общую сумму 9 300 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10 МО, в количестве 5 шт., стоимостью 2 700 руб. за штуку, на общую сумму 13 500 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4 ТЗМОИ, в количестве 6 шт., стоимостью 2 400 руб. за штуку, на общую сумму 14 400 рублей;

- бокс абактериальный воздушной среды в количестве 1 шт., стоимостью 11 300 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- фляга полипропиленовая 60 литровая, в количестве 100 шт., стоимостью 95,00 руб. за штуку, на общую сумму 9 500 рублей;

- стакан ТХС в количестве 7 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 32 900 рублей;

- воронка ТХС в количестве 9500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 36 100 рублей;

- колба ТХС в количестве 6 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 32 400 рублей;

- лодочка для сжигания, в количестве 100 000 шт., стоимостью 0,20 руб. за штуку, на общую сумму 20 000 рублей;

- тигли фарфоровые, в количестве 1 400 шт., стоимостью 2,90 руб. за штуку, на общую сумму 4 060 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 15 баллонов, стоимостью 930 руб. за баллон, на общую сумму 13 950 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 15 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 19 200 рублей;

- натрий едкий, в количестве 960 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 7 200 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 22 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 55 000 рублей;

- перекись водорода, в количестве 450 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 4 297,50 рублей;

- перекись водорода, в количестве 2 920 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 27 886 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 450 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 4 275 рублей;

- формалин, в количестве 7 650 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 54 687,50 рублей;

- формалин, в количестве 4 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 32 175 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 2 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 20 299 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 4 480 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 35 840 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 4 550 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 36 400 рублей;

- тринатрийфосфат технический, в количестве 6 000 кг., стоимостью 6,75 руб. за килограмм, на общую сумму 40 500 рублей;

- борная кислота, в количестве 8 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 45 600 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 5 328 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 36 763,20 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 4 200 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 25 620 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 3 556 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 32 359,60 рублей, а всего товаров на общую сумму 684.946,80 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 419.076,25 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- шкаф искусственного климата «БИОТРОН-4» в количестве 1 шт., стоимостью 9 500 рублей;

- стакан ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 1 410 рублей;

- воронка ТХС в количестве 450 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 710 рублей;

- колба ТХС в количестве 600 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 3 240 рублей;

- формалин, в количестве 22 275 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 159 266,26 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 6 300 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 43 470 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 5 040 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 40 320 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей, а всего товаров на общую сумму 419.076,25 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 235.354,75 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 8 шт., стоимостью 1 144,60 руб., за штуку, на общую сумму 9 156,80 рублей;

- истиратель дисковый ИД 200 в 1 шт., стоимостью 15 700 рублей;

- фотомер фотоэлектрический КФК-3, в количестве 7 шт., стоимостью 4 500 рублей за штуку, на общую сумму 31 500 рублей;

- стакан ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 3 290 рублей;

- воронка ТХС в количестве 900 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 3 420 рублей;

- колба ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 620 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 17 баллонов, стоимостью 930 руб. за баллон, на общую сумму 15 810 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 15 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 19 200 рублей;

- формалин, в количестве 3 825 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 27 348,75 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 4 140 кг., стоимостью 6,90 за килограмм, на общую сумму 28 566 рублей;

- натрий едкий, в количестве 720 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 5 400 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 20 000 рублей;

- перлитовый песок вспученный, в количестве 2 800 кг., стоимостью 3,80 руб. за килограмм, на общую сумму 10 640 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 952 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 8 663,20 рублей;

- известь хлорная, в количестве 7 300 кг., стоимостью 4,80 руб. за килограмм, на общую сумму 35 040 рублей, а всего товаров на общую сумму 235.354,75 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 560.068,40 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 4 шт., стоимостью 1 144,60 руб., за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт., стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- стакан ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 2 350 рублей;

- воронка ТХС в количестве 1 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 3 800 рублей;

- колба ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 890 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 19 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 24 320 рублей;

- формалин, в количестве 7 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм на общую сумму 50 050 рублей;

- формалин, в количестве 7 200 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 51 480 рублей;

ортофосфорная кислота техническая, в количестве 4 200 кг., стоимостью 9,!0 руб. за килограмм, на общую сумму 38 220 рублей;

- натрий едкий, в количестве 4 000 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 30 000 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 7 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 17 500 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,79 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей;

- перекись водорода, в количестве 10 500 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 100 275 рублей;

- азотная кислота техническая, стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 2 400 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 24 240 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 990 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 9 405 рублей, а всего товаров на общую сумму 560.068,40 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 87.650 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- формалин, в количестве 9 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 64 350 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 2 000 кг, стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 5 000 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 3 000 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 18 300 рублей, а всего товаров на общую сумму 87.650 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 404.056 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 1 645 рублей;

- воронка ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 660 рублей;

- колба ТХС в количестве 550 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 2 970 рублей;

- трубка 305 ТВ-40, в количестве 600 кг., стоимостью 7,70 руб. за килограмм, на общую сумму 4 620 рублей;

- формалин, в количестве 10 800 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 77 220 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 7 000 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 63 700 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 6 400 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 16 000 рублей;

- борная кислота, в количестве 3 000 кг., стоимостью 5,79 руб. за килограмм, на общую сумму 17 100 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 6 570 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 45 333 рубля;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 2 040 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 12 648 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей, а всего товаров на общую сумму 404.056 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 678.288,60 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 1 150 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 5 405 рублей;

- воронка ТХС в количестве 3 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 11 400 рублей;

- колба ТХС в количестве 4 700 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 25 380 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 3 шт., стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 11 400 рублей;

- нагреватель ТАЖ-30И, в количестве 2 шт., стоимостью 12 200 руб. за штуку, на общую сумму 24 400 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 6 шт., стоимостью 4 500 руб. за штуку, на общую сумму 27 000 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 1 800 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 13 140 рублей;

- формалин, в количестве 30 600 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 218 790 рублей;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 1 620 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 10 044 рубля;

- сульфат аммония технический, в количестве 14 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 35 000 рублей;

- борная кислота, в количестве 7 000 кг., стоимостью 5,79 руб. за килограмм, на общую сумму 39 900 рублей;

перекись водорода, в количестве 1 500 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 14 325 рублей;

-кальций хлористый технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 80 800 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей, а всего товаров на общую сумму 678.288,60 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 454.915,80 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- оцилиндрованное бревно d 180, в количестве 10 метров кубических, стоимостью 3 576 руб. за один метр кубический, на общую сумму 35 760 рублей;

- брус 160х110, в количестве 12 метров кубических, стоимостью 2 380 руб. за один метр кубический, на общую сумму 28 560 рублей;

- стакан ТХС в количестве 750 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 3 525 рублей;

- воронка ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- колба ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 2 700 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

аквадистилятор электрический ДЭ-60 ТЗМОИ. В количестве 1 шт., стоимостью 7 300 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 21 баллона, стоимостью 1 280 рублей, за баллон, на общую сумму 26 880 рублей;

-бумага фильтровальная в рулонах по 250 кг., в количестве 500 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 650 рублей;

- формалин, в количестве 450 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 3 217,50 рублей;

- натрий гипохлорит, в количестве 288 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм на общую сумму 1 785,60 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 9 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 22 500 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 6 800 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 68 680 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 000 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 28 650 рублей;

- перекись водорода, в количестве 7 050 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 67 327,50 рублей;

- полотно клееное, объемное, фильтровальное марки ФРНК-1, в количестве 96 погонных метров, стоимостью 11,20 за один погонный метр, на общую сумму 1 075,20 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 1 350 кг, стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 12 825 рублей;

калиево-литевый электролит, в количестве 5 040 кг, стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 30 744 рубля;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 332 кг, стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 162 656 рублей, а всего товаров на общую сумму 454.915,80 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 378.475,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 3 500 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 16 450 рублей;

- воронка ТХС в количестве 4 200 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 15 960 рублей;

- колба ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 3 780 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 3 шт., стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 11 400 рублей;;

аквадистилятор электрический ДЭ-60 ТЗМОИ. В количестве 1 шт., стоимостью 7 300 рублей;

- стол перевязочный П-1, в количестве 1 шт., стоимостью 12 870 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 3 300 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 24 0890 рублей;

-формалин, в количестве 12 150 кг, стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 86 872,50 рублей;

- натрий гипохлорит, в количестве 3 300 кг., стоимостью 6.20 руб. за килограмм, на общую сумму 20 460 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 5 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм. на общую сумму 12 500 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 5 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 50 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 300 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 2 865 рублей;

- перекись водорода, в количестве 360 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 3 438 рублей,

- уксусная кислота, в количестве 1 000 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 9 500 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 4 500 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 31 050 рублей;

- препарат Дп-2т, в количестве 2 100 кг., стоимостью 8,90 руб. за килограмм, на общую сумму 18 690 рублей;

- ортофосфорная кислота, в количестве 2 500 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 22 750 рублей;

- плитка кислотоупорная, в количестве 8 000 шт., стоимостью 3,50 руб. за штуку, на общую сумму 28 000 рублей, а всего товаров на общую сумму 378.475,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 368.474,20 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 2 350 рублей;

- воронка ТХС в количестве 780 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 964 рубля;

- колба ТХС в количестве 450 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 2 430 рублей;

- тигель шамотный в количестве 1 440 шт., стоимостью 9,80 руб. за штуку, на общую сумму 14 112 рублей;

- испарометр ГГИ-3000, в количестве 1 шт., стоимостью 6 300 рублей;

- кровать медицинская облегченная МСК-123, в количестве 40 шт., стоимостью 480 руб. за штуку, на общую сумму 19 200 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 2 шт., стоимостью 1 144,60 руб. за штуку, на общую сумму 2 289,20 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 6 баллонов, стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 7 680 рублей;

- труба ПЭ 80 SDR26 500*19,1, в количестве 40 м., стоимостью 350 руб. за метр, на общую сумму 14 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, в количестве 150 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 1 095 рублей;

- формалин, в количестве 4 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 32 175 рублей;

- формалин, в количестве 8 200 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 58 630 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 10 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 25 000 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 5 000 кг. стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 50 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 2 460 кг., стоимостью 9,55 рублей за килограмм, на общую сумму 23 493 рубля,

- аммиак водный технический, в количестве 2 088 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 14 407,20 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 684 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 4 719,60 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 3 240 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 22 356 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 5 012 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 30 573,20 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей, а всего товаров на общую сумму 368. 474,20 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 222.756,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 1 410 рублей;

- воронка ТХС в количестве 430 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 634 рубля;

-колба ТХС в количестве 200 шт., стоимостью 5, 40 руб. за штуку, на общую сумму 1 080 рублей;

- термос воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 4 штуку, стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 15 200 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10 СПб в количестве 2 шт., стоимостью 2 700 руб. за штуку, на общую сумму 5 400 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25 СПб в количестве 3 шт., стоимостью 3 100 руб. за штуку, на общую сумму 9 300 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4-02 ЭМО в количестве 2 шт., стоимостью 2 400 руб. за штуку, на общую сумму 4 800 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 3 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 3 840 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг. в количестве 1 200 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 8 760 рублей;

- формалин, в количестве 1 350 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 9 632,50 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 8 000 кг., стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 42 400 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 15 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 37 500 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 480 кг., стоимость 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 4 848 рублей;

- перекись водорода, в количестве 6 300 кг, стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 60 165 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 2 430 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 16 767 рублей, а всего товаров на общую сумму 222.756, 50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия дополнительного соглашения Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 297.334,80 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- аммиак водный технический, в количестве 43 092 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 297 334,80 рублей, а всего товаров на общую сумму 297.334,80 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 675.962,65 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 800 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 3 760 рублей;

- воронка ТХС в количестве 1 200 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 4 560 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 050 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 5 670 рублей;

- машина тосадочная диафрагмовая в количестве 1 шт., стоимостью 9 800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- газоанализатор АКВТ-01, в количестве 2 шит, стоимостью 3 800 рублей за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- стол концентрационный левый СКО-0,5Л в количестве 1 шт, стоимостью 12 500 рублей;

-стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 4 шт, стоимостью 1 144,60 рублей за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей;

-ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 9 шт, стоимостью 1 280 рублей за штуку, на общую сумму 11 520 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, в количестве 1 200 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 8 760 рублей;

-сульфат аммония технический в полипропиленовых мешках по 25 кг, в количестве 5 500 кг, стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 13 750 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 1 000 кг., стоимостью 10,10 за килограмм, на общую сумму 10 100 рублей;

- борная кислота, в количестве 11 000 кг., стоимостью 5,70 за кг., на общую сумму 62 700 рублей;

- натр едкий, в количестве 2 000 кг., стоимостью 7,50 за килограмм, на общую сумму 15 000 рублей;

- формалин, в количестве 38 925 кг., стоимостью 7,15 за килограмм, на общую сумму 278 313,75 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 920 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 18 336 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 2 856 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 22 848 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 21 515 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 172 120 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 1 485 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 10 246,50 рублей, а всего товаров на общую сумму 675.962,65 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 118.941,75 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- борная кислота, в количестве 14 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 79 800 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 160 кг., стоимостью 9,55 рублей за килограмм, на общую сумму 11 078 рублей;

- формалин, в количестве 3 375 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 24 131,25 рублей;

- формалин, в количестве 550 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 3 932,50 рублей, а всего товаров на общую сумму 118.941,75 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 882.361 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 3 200 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 15 040 рублей;

- воронка ТХС в количестве 5 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 19 000 рубля;

-колба ТХС в количестве 7 000 шт., стоимостью 5, 40 руб. за штуку, на общую сумму 37 800 рублей;

- фотометр фотоэлектрический в количестве 10 шт., стоимостью 4 500 за шт., на общую сумму 45 000 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-30-01 в количестве 1 шт., стоимостью 7 400 рублей;

- ПГС (азот) в 4 литровых металлических баллонах в количестве 40 шт., стоимостью 790 руб. за штуку, на общую сумму 31 600 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 17 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 21 760 рублей;

- железный купорос, в количестве 10 000 кг стоимостью 3,30 за килограмм, на общую сумму 33 000 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 10 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 101 000 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 19 000 кг., стоимостью 2,50 за килограмм, на общую сумму 47 500 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 6 600 кг, стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 34 980 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 350 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 3 185 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей;

- борная кислота, в количестве 9 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 51 300 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 5 670 кг., стоимостью 6,90 рублей за килограмм, на общую сумму 39 123 рубля;

- калиево-литевый электролит, в количестве 8 400 кг, стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 51 240 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 110 кг., стоимостью 9,55 рублей за килограмм, на общую сумму 10 600,50 рублей;

- формалин, в количестве 21 150 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 151 222,50 рублей;

- формалин, в количестве 3 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 21 450 рублей, а всего товаров на общую сумму 882.361 рубль;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 426.604,70 рублей, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 5.723 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 5 600 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 26 320 рублей;

- воронка ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

-колба ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 620 рублей;

- термостат воздушный лабораторный в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

-стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 5 шт., стоимостью 1 144,60 рублей за штуку, на общую сумму 5 723 рубля;

- перлитоцементный сегмент 277*71*500 мм, в количестве 5 квадратных метров, стоимостью 2 800 за квадратный метр, на общую сумму 14 000 рублей;

- полотно нетканое клееное объемное фильтровальное марки ФРНК-1, в количестве 416 погонных метров, стоимостью 11,20 рублей за погонный метр, на общую сумму 4 659,20 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 4 200 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 30 660 рублей;

- перлитовый песок вспученный, в количестве 1 280 кг., стоимостью 3,80 руб. за килограмм, на общую сумму 4 864 рубля;

- железный купорос, в количестве 1 000 кг., стоимостью 3,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 300 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 80 800 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 360 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 2 196 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 29 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 72 500 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 1 176 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 9 408 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 390 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 32 374,50 рублей;

-формалин, в количестве 4 950 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 35 392,50 рублей;

- формалин, в количестве 2 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 16 445 рублей, а всего товаров на общую сумму 432.327,70 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 553.057 рублей, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 9.300 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 2 350 рублей;

- воронка ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 660 рублей;

-колба ТХС в количестве 250 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 350 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 48 шт., стоимостью 1 280 рублей за штуку, на общую сумму 61 440 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200х125. в количестве 2 шт., стоимостью 7 900 руб. за штуку, на общую сумму 15 800 рублей;

-стерилизатор паровой ВК-75-01 в количестве 1 шт., стоимостью 9 300 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 19 760 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 158 080 рублей;

-сульфат аммония технический, в количестве 12 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 30 000 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 7 000 кг., стоимостью 6,10 за килограмм, на общую сумму 42 700 рублей;

-формалин, в количестве 16 650 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 119 047,50 рублей;

- формалин, в количестве 4 750 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 33 962,50 рублей;

- кальций хлористый технический, количестве 4 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 40 400 рублей;

- перекись водорода, в количестве 4 740 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 45 267 рублей, а всего товаров на общую сумму 562.357 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 371.763 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 1 300 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 6 110 рублей;

- воронка ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 900 рублей;

-колба ТХС в количестве 800 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 4 320 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 20 шт., стоимостью 1 280 рублей за штуку, на общую сумму 25 600 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах в количестве 60 шт., стоимостью 930 рублей за штуку, на общую сумму 55 800 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 5 шт., стоимостью 1 114,60 за штуку, на общую сумму 5 723 рубля;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 750 кг, стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 5 475 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 510 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 4 850 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 8 400 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 21 000 рублей;

- аммиак водный технический, в количествен 720 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 4 968 рублей;

- формалин, в количестве 3 100 кг, стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 22 165 рублей;

- формалин, в количестве 18 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 128 700 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 150 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 915 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 000 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 2 8 650 рублей;

- перекись водорода, в количестве 800 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 7 640 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 440 кг., стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 13 752 рубля, а всего товаров на общую сумму 371.763 рубля;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 311.078,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 5 800 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 27 260 рублей;

- воронка ТХС в количестве 6 200 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 23 560 рублей;

-колба ТХС в количестве 3 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 16 200 рублей;

- тигель шамотный в количестве 1 400 шт., стоимостью 9,80 руб. за штуку., на общую сумму 13 720 рублей;

- термос воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт, стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 450 кг, стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 285 рублей;

- кальций хлористый, в количестве 9 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 90 900 рублей;

- азотная кислота, в количестве 1 932 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 15 456 рублей;;

- сульфат аммония технический, в количестве 2 600 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 6 500 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 10 080 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 69 552 рубля;

- формалин, в количестве 4 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 32 175 рублей;

- перекись водорода, в количестве 510 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 4 870 рублей, а всего товаров на общую сумму 311. 078, 50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 332.783,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 3 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 14 100 рублей;

- воронка ТХС в количестве 3 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 13 300 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- чашки ЧБН (Петри), в количестве 3 000 шт., стоимостью 0,20 руб. за штуку, на общую сумму 6 000 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 7 шт., стоимостью 4 500 руб. за штуку, на общую сумму 31 500 рублей;

-ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 24 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 30 720 рублей;

- баллоны стальные пустые под газ (пропан) в количестве 40 шт., стоимостью 490 руб. за штуку, на общую сумму 19 600 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 2 400 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 24 240 рублей;

- азотная кислота, в количестве 3 360 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 26 800 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 9 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 22 500 рублей;

- аммиак водный технический, в количествен 1 242 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 8 569 рублей;

- натр едкий, в количестве 2 960 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 22 200 рублей;

- формалин, в количестве 2 050 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 14 657, 50 рублей;

- формалин, в количестве 6 750 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 48 262,50 рубля;

- перекись водорода, в количестве 1 950 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 18 622,50 рублей.

- перекись водорода, в количестве 1 920 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 18 336 рублей;

- перекись водорода, в количестве 544 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 5 195,20 рублей, а всего товаров на общую сумму 332.783,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 192.842,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 9 400 рублей;

- воронка ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 900 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-30-01, в количестве 1 шт., стоимостью 7 400 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 80 800 рублей;

- формалин, в количестве 6 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 45 045 рублей;

- перекись водорода, в количестве 4 050 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 38 677,50 рублей, а всего товаров на общую сумму 192.842,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 28.500 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 15 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 19 200 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 10 шт., стоимостью 930 руб. за штуку, на общую сумму 9 300 рублей, а всего товаров на общую сумму 28.500 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 257.329,85 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- формалин, в количестве 11 475 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 82 048,25 рублей;

- формалин, в количестве 8 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 59 345 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 11 кг., стоимостью 930 руб. за килограмм, на общую сумму 25 500 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 11 шт., стоимостью 930 руб. за штуку, на общую сумму 10 230 рублей;

- перекись водорода, в количестве 432 кг., стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 4 125,60 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 480 кг., стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 33 234 рубля;

- аммиак водный технический, в количестве 4 590 кг., стоимостью 6,90 за кг, на общую сумму 31 671 рубль;

- аммиак водный технический, в количестве 1 620 кг., стоимостью 6,90 за килограмм, на общую сумму 11 178 рублей, а всего товаров на общую сумму 257.329,85 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 188.446,95 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- воронка ТХС в количестве 100 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 380 рублей;

-элемент фильтрующий ФП ТП-5-5 в количестве 500 шт., стоимостью 75.00 руб. за штуку, на общую сумму 37 500 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-120 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- формалин, в количестве 2 025 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 14 478,75 рублей;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 288 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 1 785,60 рублей;

-аммиак водный технический, в количестве 4500 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 31 050 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 4 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 10 000 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 33 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 42 240 рублей;

- перекись водорода, в количестве 600 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 5 730 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 720 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 16 426 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 3 920 кг., стоимостью 6.10 руб. за килограмм, на общую сумму 23 912 рублей, а всего товаров на общую сумму 188.446,95 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 80.554,40 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 9 400 рублей;

- воронка ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 900 рублей;

- колба ТХС в количестве 1 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- стол для титрования ЛАБ -1200 (ТК) в количестве 4 шт., стоимостью 1144,60 руб. за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей;

- формалин, в количестве 1 800 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 12 870 рублей;

перекись водорода, в количестве 320 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 3 056 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 7 400 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 18 500 рублей;

-ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 7 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 8 960 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 1 500 кг, стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 10 950 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 280 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 2 240 рублей, а всего товаров на общую сумму 80.554,40 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 144.366,55 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 1 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 4 700 рублей;

- воронка ТХС в количестве 1 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 6 460 рублей;

- колба ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 10 800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 12 баллонов, стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 15 360 рублей;

-формалин в 200 литровых металлических бочках по 22 кг., в количестве 5 625 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 40 218,75 рублей;

- формалин, в количестве 2 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 17 875 рублей;

-перекись водорода, в количестве 1 620 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 15 471 рубль;

- сульфат аммония технический, в количестве 4 000 кг., стоимостью 2.50 руб. за килограмм, на общую сумму 10 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 450 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 285 рублей;

- калиево – литевый электролит, в количестве 2 688 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 16.396,80 рублей, а всего товаров на общую сумму 144.366,55 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 4.578,40 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 4 шт., стоимостью 1 144,60 за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей, а всего товаров на общую сумму 4.578,40 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 166.727,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- стакан ТХС в количестве 100 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 470 рублей;

- воронка ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 330 рублей;

- колба ТХС в количестве 200 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1080 рублей;

- элемент фильтрующий ФП.ТП-5-5, в количестве 800 шт., стоимостью 75.00 руб. за штуку, на общую сумму 60 000 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 6 баллонов, стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 7 680 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей;

- формалин, в количестве 1 800 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 12 870 рублей;

- формалин, в количестве 3 850 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 27 527,50 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 6 000 кг.. стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 15 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 900 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 6 570 рублей, а всего товаров на общую сумму 166.727,50 рублей;

-по ГТД Номер обезличен, поданной Дата обезличена с пакетом заверенных печатью ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ недействительных документов ( копия контракта Номер обезличенРФ, копия паспорта сделки Номер обезличен, счет-фактура Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 93.726,50 рублей, спецификация Номер обезличен к контракту Номер обезличенРФ):

- аквадистилятор электрический АЭ-10 МО в количестве 1 шт., стоимостью 2 700 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 12 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 30 000 рублей;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 2 520 кг, стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 15 624 рубля;

- формалин, в количестве 1 350 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 9 652,50 рублей;

- формалин, в количестве 5 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 35 750 рублей, а всего товаров на общую сумму 93.726,50 рублей.

Общая рыночная стоимость партии товаров химической продукции и оборудования, заявленных Любенко Д.М. от имени ООО «данные обезличены» ИНН /номер обезличен/ к перемещению через таможенную границу РФ в период с Дата обезличена по Дата обезличена по поддельным: контракту Номер обезличенРФ от Дата обезличена, паспорту сделки Номер обезличен, а также спецификациям к данному контракту и счет- фактурам, составляет /сумма обезличена/ рублей, что является крупным размером.

В результате умышленных и незаконных действий Любенко Д.М., который в нарушении ст. 131 Таможенного кодекса РФ ввел в заблуждение специалиста по таможенному оформлению таможенного брокера ЗАО «наименование обезличено» ФИО3., которым в таможенный орган, в качестве документов, подтверждающих сведения, заявленные в ГТД №

/номера ГТД обезличены/

/номера ГТД обезличены/

были предоставлены недействительные документы: контракт Номер обезличенРФ от Дата обезличена6, паспорт сделки Номер обезличен, спецификации к данным контрактам и счет- фактуры, повлекшие принятие таможенными органами неправомерного решения о выпуске товара в таможенном режиме «экспорт» и товар был перемещен через таможенную границу РФ:

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- электропечь купеляционная в количестве 1 шт., стоимостью 6 500 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 5 шт., стоимостью 4 500 руб. за штуку, на общую сумму 22 500 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- стакан ТХС в количестве 200 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 940 рублей;

- воронка ТХС в количестве 50 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 190 рублей;

- колба ТХС в количестве 70 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 378 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 28 600 кг., стоимостью 2,50 за килограмм, на общую сумму 71 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 300 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 31 515 рублей;

- перекись водорода, в количестве 450 кг. стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 4 297,50 рублей;

- формалин, в количестве 11 700 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 83 655 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 12 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 121 200 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 180 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 1 242 рубля;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 504 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 4 586,40 рублей, а всего товаров на общую сумму 353.448,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25 МО в количестве 1 шт., стоимостью 3 100 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10 МО в количестве 3 шт., стоимостью 2 700 рублей за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4 ТЗМОИ в количестве 2 шт., стоимостью 2 400 рублей за штуку, на общую сумму 4 800 рублей;

- дистиллятор мембранный ДМЭ-3/Б, в количестве 1 шт., стоимостью 4 310 рублей;

- шкаф сушильный ШСП-0,5-70 в количестве 1 шт, стоимостью 5 800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт, стоимостью 3 800 рублей;

- бассейн «ИЦА-2», в количестве 3 шт., стоимостью 4 300 рублей за штуку, на общую сумму 12 900 рублей;

- стакан ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 1 645 рублей;

- воронка ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 660 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 5 400 рублей;

- лодочка для сжигания в количестве 70 000 шт., стоимостью 0,20 руб. за штуку, на общую сумму 14 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 3 600 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 26 280 рублей;

- сульфат аммония, в количестве 15 500 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 38 750 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 5 000 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 30 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 6 390 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, га общую сумму 61 024 рубля;

- перекись водорода, в количестве 1 560 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 14 898 рублей;

- перекись водорода, в количестве 960 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 9 168 рублей;

- формалин, в количестве 18 450 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 131 917,50 рублей;

- формалин, в количестве 7 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 52 195 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 10 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 101 000 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 540 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 164 320 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 750 кг., стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 975 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 200 кг., стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 1 060 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 7 000 кг, стоимостью 6,10 руб. за килограмм, ан общую сумму 42 700 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 3 556 кг, стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 32 359,60 рублей, а всего товаров на общую сумму 777.807,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО14., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО26,., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 5 шт., стоимостью 1 144,60 за штуку, на общую сумму 5 723 рубля;

- аквадистилятор электрический АЭ-25 МО, в количестве 3 шт., стоимостью 3 100 руб. за штуку, на общую сумму 9 300 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10 МО, в количестве 5 шт., стоимостью 2 700 руб. за штуку, на общую сумму 13 500 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4 ТЗМОИ, в количестве 6 шт., стоимостью 2 400 руб. за штуку, на общую сумму 14 400 рублей;

- бокс абактериальный воздушной среды в количестве 1 шт., стоимостью 11 300 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- фляга полипропиленовая 60 литровая, в количестве 100 шт., стоимостью 95,00 руб. за штуку, на общую сумму 9 500 рублей;

- стакан ТХС в количестве 7 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 32 900 рублей;

- воронка ТХС в количестве 9500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 36 100 рублей;

- колба ТХС в количестве 6 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 32 400 рублей;

- лодочка для сжигания, в количестве 100 000 шт., стоимостью 0,20 руб. за штуку, на общую сумму 20 000 рублей;

- тигли фарфоровые, в количестве 1 400 шт., стоимостью 2,90 руб. за штуку, на общую сумму 4 060 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 15 баллонов, стоимостью 930 руб. за баллон, на общую сумму 13 950 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 15 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 19 200 рублей;

- натрий едкий, в количестве 960 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 7 200 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 22 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 55 000 рублей;

- перекись водорода, в количестве 450 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 4 297,50 рублей;

- перекись водорода, в количестве 2 920 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 27 886 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 450 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 4 275 рублей;

- формалин, в количестве 7 650 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 54 687,50 рублей;

- формалин, в количестве 4 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 32 175 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 2 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 20 299 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 4 480 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 35 840 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 4 550 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 36 400 рублей;

- тринатрийфосфат технический, в количестве 6 000 кг., стоимостью 6,75 руб. за килограмм, на общую сумму 40 500 рублей;

- борная кислота, в количестве 8 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 45 600 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 5 328 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 36 763,20 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 4 200 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 25 620 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 3 556 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 32 359,60 рублей, а всего товаров на общую сумму 684.946,80 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО32., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- шкаф искусственного климата «БИОТРОН-4» в количестве 1 шт., стоимостью 9 500 рублей;

- стакан ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 1 410 рублей;

- воронка ТХС в количестве 450 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 710 рублей;

- колба ТХС в количестве 600 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 3 240 рублей;

- формалин, в количестве 22 275 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 159 266,26 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 6 300 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 43 470 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 5 040 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 40 320 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей, а всего товаров на общую сумму 419.076,25 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 8 шт., стоимостью 1 144,60 руб., за штуку, на общую сумму 9 156,80 рублей;

- истиратель дисковый ИД 200 в 1 шт., стоимостью 15 700 рублей;

- фотомер фотоэлектрический КФК-3, в количестве 7 шт., стоимостью 4 500 рублей за штуку, на общую сумму 31 500 рублей;

- стакан ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 3 290 рублей;

- воронка ТХС в количестве 900 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 3 420 рублей;

- колба ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 620 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 17 баллонов, стоимостью 930 руб. за баллон, на общую сумму 15 810 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 15 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 19 200 рублей;

- формалин, в количестве 3 825 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 27 348,75 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 4 140 кг., стоимостью 6,90 за килограмм, на общую сумму 28 566 рублей;

- натрий едкий, в количестве 720 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 5 400 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 20 000 рублей;

- перлитовый песок вспученный, в количестве 2 800 кг., стоимостью 3,80 руб. за килограмм, на общую сумму 10 640 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 952 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 8 663,20 рублей;

- известь хлорная, в количестве 7 300 кг., стоимостью 4,80 руб. за килограмм, на общую сумму 35 040 рублей, а всего товаров на общую сумму 235.354,75 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличенаДата обезличена товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 4 шт., стоимостью 1 144,60 руб., за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт., стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- стакан ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 2 350 рублей;

- воронка ТХС в количестве 1 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 3 800 рублей;

- колба ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 890 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 19 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 24 320 рублей;

- формалин, в количестве 7 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм на общую сумму 50 050 рублей;

- формалин, в количестве 7 200 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 51 480 рублей;

ортофосфорная кислота техническая, в количестве 4 200 кг., стоимостью 9,!0 руб. за килограмм, на общую сумму 38 220 рублей;

- натрий едкий, в количестве 4 000 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 30 000 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 7 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 17 500 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,79 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей;

- перекись водорода, в количестве 10 500 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 100 275 рублей;

- азотная кислота техническая, стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 2 400 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 24 240 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 990 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 9 405 рублей, а всего товаров на общую сумму 560.068,40 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин, в количестве 9 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 64 350 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 2 000 кг, стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 5 000 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 3 000 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 18 300 рублей, а всего товаров на общую сумму 87.650 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, не посвященном в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 1 645 рублей;

- воронка ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 660 рублей;

- колба ТХС в количестве 550 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 2 970 рублей;

- трубка 305 ТВ-40, в количестве 600 кг., стоимостью 7,70 руб. за килограмм, на общую сумму 4 620 рублей;

- формалин, в количестве 10 800 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 77 220 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 7 000 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 63 700 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 6 400 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 16 000 рублей;

- борная кислота, в количестве 3 000 кг., стоимостью 5,79 руб. за килограмм, на общую сумму 17 100 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 6 570 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 45 333 рубля;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 2 040 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 12 648 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей, а всего товаров на общую сумму 404.056 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 1 150 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 5 405 рублей;

- воронка ТХС в количестве 3 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 11 400 рублей;

- колба ТХС в количестве 4 700 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 25 380 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 3 шт., стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 11 400 рублей;

- нагреватель ТАЖ-30И, в количестве 2 шт., стоимостью 12 200 руб. за штуку, на общую сумму 24 400 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 6 шт., стоимостью 4 500 руб. за штуку, на общую сумму 27 000 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 1 800 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 13 140 рублей;

- формалин, в количестве 30 600 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 218 790 рублей;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 1 620 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 10 044 рубля;

- сульфат аммония технический, в количестве 14 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 35 000 рублей;

- борная кислота, в количестве 7 000 кг., стоимостью 5,79 руб. за килограмм, на общую сумму 39 900 рублей;

перекись водорода, в количестве 1 500 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 14 325 рублей;

-кальций хлористый технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 80 800 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей, а всего товаров на общую сумму 678.288,60 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО19, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- оцилиндрованное бревно d 180, в количестве 10 метров кубических, стоимостью 3 576 руб. за один метр кубический, на общую сумму 35 760 рублей;

- брус 160х110, в количестве 12 метров кубических, стоимостью 2 380 руб. за один метр кубический, на общую сумму 28 560 рублей;

- стакан ТХС в количестве 750 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 3 525 рублей;

- воронка ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- колба ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 2 700 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

аквадистилятор электрический ДЭ-60 ТЗМОИ. В количестве 1 шт., стоимостью 7 300 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 21 баллона, стоимостью 1 280 рублей, за баллон, на общую сумму 26 880 рублей;

-бумага фильтровальная в рулонах по 250 кг., в количестве 500 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 650 рублей;

- формалин, в количестве 450 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 3 217,50 рублей;

- натрий гипохлорит, в количестве 288 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм на общую сумму 1 785,60 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 9 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 22 500 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 6 800 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 68 680 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 000 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 28 650 рублей;

- перекись водорода, в количестве 7 050 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 67 327,50 рублей;

- полотно клееное, объемное, фильтровальное марки ФРНК-1, в количестве 96 погонных метров, стоимостью 11,20 за один погонный метр, на общую сумму 1 075,20 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 1 350 кг, стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 12 825 рублей;

калиево-литевый электролит, в количестве 5 040 кг, стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 30 744 рубля;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 332 кг, стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 162 656 рублей, а всего товаров на общую сумму 454.915,80 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО15 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 3 500 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 16 450 рублей;

- воронка ТХС в количестве 4 200 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 15 960 рублей;

- колба ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 3 780 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 3 шт., стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 11 400 рублей;;

аквадистилятор электрический ДЭ-60 ТЗМОИ. В количестве 1 шт., стоимостью 7 300 рублей;

- стол перевязочный П-1, в количестве 1 шт., стоимостью 12 870 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 3 300 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 24 0890 рублей;

-формалин, в количестве 12 150 кг, стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 86 872,50 рублей;

- натрий гипохлорит, в количестве 3 300 кг., стоимостью 6.20 руб. за килограмм, на общую сумму 20 460 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 5 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм. на общую сумму 12 500 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 5 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 50 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 300 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 2 865 рублей;

- перекись водорода, в количестве 360 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 3 438 рублей,

- уксусная кислота, в количестве 1 000 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 9 500 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 4 500 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 31 050 рублей;

- препарат Дп-2т, в количестве 2 100 кг., стоимостью 8,90 руб. за килограмм, на общую сумму 18 690 рублей;

- ортофосфорная кислота, в количестве 2 500 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 22 750 рублей;

- плитка кислотоупорная, в количестве 8 000 шт., стоимостью 3,50 руб. за штуку, на общую сумму 28 000 рублей, а всего товаров на общую сумму 378.475,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 2 350 рублей;

- воронка ТХС в количестве 780 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 964 рубля;

- колба ТХС в количестве 450 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 2 430 рублей;

- тигель шамотный в количестве 1 440 шт., стоимостью 9,80 руб. за штуку, на общую сумму 14 112 рублей;

- испарометр ГГИ-3000, в количестве 1 шт., стоимостью 6 300 рублей;

- кровать медицинская облегченная МСК-123, в количестве 40 шт., стоимостью 480 руб. за штуку, на общую сумму 19 200 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК), в количестве 2 шт., стоимостью 1 144,60 руб. за штуку, на общую сумму 2 289,20 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 6 баллонов, стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 7 680 рублей;

- труба ПЭ 80 SDR26 500*19,1, в количестве 40 м., стоимостью 350 руб. за метр, на общую сумму 14 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, в количестве 150 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 1 095 рублей;

- формалин, в количестве 4 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 32 175 рублей;

- формалин, в количестве 8 200 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 58 630 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 10 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 25 000 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 5 000 кг. стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 50 500 рублей;

- перекись водорода, в количестве 2 460 кг., стоимостью 9,55 рублей за килограмм, на общую сумму 23 493 рубля,

- аммиак водный технический, в количестве 2 088 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 14 407,20 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 684 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 4 719,60 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 3 240 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 22 356 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 5 012 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 30 573,20 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей, а всего товаров на общую сумму 368. 474,20 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО15., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО33., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 1 410 рублей;

- воронка ТХС в количестве 430 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 634 рубля;

-колба ТХС в количестве 200 шт., стоимостью 5, 40 руб. за штуку, на общую сумму 1 080 рублей;

- термос воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 4 штуку, стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 15 200 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-10 СПб в количестве 2 шт., стоимостью 2 700 руб. за штуку, на общую сумму 5 400 рублей;

- аквадистилятор электрический АЭ-25 СПб в количестве 3 шт., стоимостью 3 100 руб. за штуку, на общую сумму 9 300 рублей;

- аквадистилятор электрический ДЭ-4-02 ЭМО в количестве 2 шт., стоимостью 2 400 руб. за штуку, на общую сумму 4 800 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 3 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 3 840 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг. в количестве 1 200 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 8 760 рублей;

- формалин, в количестве 1 350 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 9 632,50 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 8 000 кг., стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 42 400 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 15 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 37 500 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 480 кг., стоимость 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 4 848 рублей;

- перекись водорода, в количестве 6 300 кг, стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 60 165 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 2 430 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 16 767 рублей, а всего товаров на общую сумму 222.756, 50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО33., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24 не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- аммиак водный технический, в количестве 43 092 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 297 334,80 рублей, а всего товаров на общую сумму 297.334,80 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО34 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /организация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 800 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 3 760 рублей;

- воронка ТХС в количестве 1 200 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 4 560 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 050 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 5 670 рублей;

- машина тосадочная диафрагмовая в количестве 1 шт., стоимостью 9 800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- газоанализатор АКВТ-01, в количестве 2 шит, стоимостью 3 800 рублей за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- стол концентрационный левый СКО-0,5Л в количестве 1 шт, стоимостью 12 500 рублей;

-стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 4 шт, стоимостью 1 144,60 рублей за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей;

-ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 9 шт, стоимостью 1 280 рублей за штуку, на общую сумму 11 520 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг, в количестве 1 200 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 8 760 рублей;

-сульфат аммония технический в полипропиленовых мешках по 25 кг, в количестве 5 500 кг, стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 13 750 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 1 000 кг., стоимостью 10,10 за килограмм, на общую сумму 10 100 рублей;

- борная кислота, в количестве 11 000 кг., стоимостью 5,70 за кг., на общую сумму 62 700 рублей;

- натр едкий, в количестве 2 000 кг., стоимостью 7,50 за килограмм, на общую сумму 15 000 рублей;

- формалин, в количестве 38 925 кг., стоимостью 7,15 за килограмм, на общую сумму 278 313,75 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 920 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 18 336 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 2 856 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 22 848 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 21 515 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 172 120 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 1 485 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 10 246,50 рублей, а всего товаров на общую сумму 675.962,65 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО34., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО33 автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24 автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена г. товары:

- борная кислота, в количестве 14 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 79 800 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 160 кг., стоимостью 9,55 рублей за килограмм, на общую сумму 11 078 рублей;

- формалин, в количестве 3 375 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 24 131,25 рублей;

- формалин, в количестве 550 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 3 932,50 рублей, а всего товаров на общую сумму 118.941,75 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО17,., не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 3 200 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 15 040 рублей;

- воронка ТХС в количестве 5 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 19 000 рубля;

-колба ТХС в количестве 7 000 шт., стоимостью 5, 40 руб. за штуку, на общую сумму 37 800 рублей;

- фотометр фотоэлектрический в количестве 10 шт., стоимостью 4 500 за шт., на общую сумму 45 000 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-30-01 в количестве 1 шт., стоимостью 7 400 рублей;

- ПГС (азот) в 4 литровых металлических баллонах в количестве 40 шт., стоимостью 790 руб. за штуку, на общую сумму 31 600 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 17 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 21 760 рублей;

- железный купорос, в количестве 10 000 кг стоимостью 3,30 за килограмм, на общую сумму 33 000 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 10 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 101 000 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 19 000 кг., стоимостью 2,50 за килограмм, на общую сумму 47 500 рублей;

- жидкое натриевое стекло, в количестве 6 600 кг, стоимостью 5,30 руб. за килограмм, на общую сумму 34 980 рублей;

- ортофосфорная кислота техническая, в количестве 350 кг., стоимостью 9,10 руб. за килограмм, на общую сумму 3 185 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 20 020 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 160 160 рублей;

- борная кислота, в количестве 9 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 51 300 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 5 670 кг., стоимостью 6,90 рублей за килограмм, на общую сумму 39 123 рубля;

- калиево-литевый электролит, в количестве 8 400 кг, стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 51 240 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 110 кг., стоимостью 9,55 рублей за килограмм, на общую сумму 10 600,50 рублей;

- формалин, в количестве 21 150 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 151 222,50 рублей;

- формалин, в количестве 3 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 21 450 рублей, а всего товаров на общую сумму 882.361 рубль по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО25., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО33., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО24., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13,., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО17, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО35., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в Третьяковском районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 5 600 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 26 320 рублей;

- воронка ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

-колба ТХС в количестве 300 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 620 рублей;

- термостат воздушный лабораторный в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

-стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 5 шт., стоимостью 1 144,60 рублей за штуку, на общую сумму 5 723 рубля;

- перлитоцементный сегмент 277*71*500 мм, в количестве 5 квадратных метров, стоимостью 2 800 за квадратный метр, на общую сумму 14 000 рублей;

- полотно нетканое клееное объемное фильтровальное марки ФРНК-1, в количестве 416 погонных метров, стоимостью 11,20 рублей за погонный метр, на общую сумму 4 659,20 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 4 200 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 30 660 рублей;

- перлитовый песок вспученный, в количестве 1 280 кг., стоимостью 3,80 руб. за килограмм, на общую сумму 4 864 рубля;

- железный купорос, в количестве 1 000 кг., стоимостью 3,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 300 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 80 800 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 360 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 2 196 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 29 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 72 500 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 1 176 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 9 408 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 390 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 32 374,50 рублей;

-формалин, в количестве 4 950 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 35 392,50 рублей;

- формалин, в количестве 2 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 16 445 рублей, а всего товаров на общую сумму 432.327,70 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО34., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО36, автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО 24., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 2 350 рублей;

- воронка ТХС в количестве 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 2 660 рублей;

-колба ТХС в количестве 250 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1 350 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 48 шт., стоимостью 1 280 рублей за штуку, на общую сумму 61 440 рублей;

- дробилка валковая ДВГ 200х125. в количестве 2 шт., стоимостью 7 900 руб. за штуку, на общую сумму 15 800 рублей;

-стерилизатор паровой ВК-75-01 в количестве 1 шт., стоимостью 9 300 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 19 760 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 158 080 рублей;

-сульфат аммония технический, в количестве 12 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 30 000 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 7 000 кг., стоимостью 6,10 за килограмм, на общую сумму 42 700 рублей;

-формалин, в количестве 16 650 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 119 047,50 рублей;

- формалин, в количестве 4 750 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 33 962,50 рублей;

- кальций хлористый технический, количестве 4 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 40 400 рублей;

- перекись водорода, в количестве 4 740 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 45 267 рублей, а всего товаров на общую сумму 562.357 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО34., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО 24, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО37, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 1 300 шт., стоимостью 4,70 за штуку, на общую сумму 6 110 рублей;

- воронка ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 900 рублей;

-колба ТХС в количестве 800 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 4 320 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 20 шт., стоимостью 1 280 рублей за штуку, на общую сумму 25 600 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах в количестве 60 шт., стоимостью 930 рублей за штуку, на общую сумму 55 800 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 5 шт., стоимостью 1 114,60 за штуку, на общую сумму 5 723 рубля;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 750 кг, стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 5 475 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей;

- уксусная кислота, в количестве 510 кг., стоимостью 9,50 руб. за килограмм, на общую сумму 4 850 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 8 400 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 21 000 рублей;

- аммиак водный технический, в количествен 720 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 4 968 рублей;

- формалин, в количестве 3 100 кг, стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 22 165 рублей;

- формалин, в количестве 18 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 128 700 рублей;

- сульфоуголь технический, в количестве 150 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 915 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 000 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 2 8 650 рублей;

- перекись водорода, в количестве 800 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 7 640 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 440 кг., стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 13 752 рубля, а всего товаров на общую сумму 371.763 рубля по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО34., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО 24., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО37., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 5 800 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 27 260 рублей;

- воронка ТХС в количестве 6 200 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 23 560 рублей;

-колба ТХС в количестве 3 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 16 200 рублей;

- тигель шамотный в количестве 1 400 шт., стоимостью 9,80 руб. за штуку., на общую сумму 13 720 рублей;

- термос воздушный лабораторный ТВЛ-80, в количестве 2 шт, стоимостью 3 800 руб. за штуку, на общую сумму 7 600 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 450 кг, стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 285 рублей;

- кальций хлористый, в количестве 9 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 90 900 рублей;

- азотная кислота, в количестве 1 932 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 15 456 рублей;;

- сульфат аммония технический, в количестве 2 600 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 6 500 рублей;

- аммиак водный технический, в количестве 10 080 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 69 552 рубля;

- формалин, в количестве 4 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 32 175 рублей;

- перекись водорода, в количестве 510 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 4 870 рублей, а всего товаров на общую сумму 311. 078, 50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО 24, автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 3 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 14 100 рублей;

- воронка ТХС в количестве 3 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 13 300 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- чашки ЧБН (Петри), в количестве 3 000 шт., стоимостью 0,20 руб. за штуку, на общую сумму 6 000 рублей;

- фотометр фотоэлектрический КФК-3, в количестве 7 шт., стоимостью 4 500 руб. за штуку, на общую сумму 31 500 рублей;

-ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 24 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 30 720 рублей;

- баллоны стальные пустые под газ (пропан) в количестве 40 шт., стоимостью 490 руб. за штуку, на общую сумму 19 600 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 2 400 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 24 240 рублей;

- азотная кислота, в количестве 3 360 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 26 800 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 9 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 22 500 рублей;

- аммиак водный технический, в количествен 1 242 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 8 569 рублей;

- натр едкий, в количестве 2 960 кг., стоимостью 7,50 руб. за килограмм, на общую сумму 22 200 рублей;

- формалин, в количестве 2 050 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 14 657, 50 рублей;

- формалин, в количестве 6 750 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 48 262,50 рубля;

- перекись водорода, в количестве 1 950 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 18 622,50 рублей.

- перекись водорода, в количестве 1 920 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 18 336 рублей;

- перекись водорода, в количестве 544 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 5 195,20 рублей, а всего товаров на общую сумму 332.783,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО29., автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО38., не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 9 400 рублей;

- воронка ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 900 рублей;

-колба ТХС в количестве 1 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- стерилизатор паровой ВК-30-01, в количестве 1 шт., стоимостью 7 400 рублей;

- кальций хлористый технический, в количестве 8 000 кг., стоимостью 10,10 руб. за килограмм, на общую сумму 80 800 рублей;

- формалин, в количестве 6 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 45 045 рублей;

- перекись водорода, в количестве 4 050 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 38 677,50 рублей, а всего товаров на общую сумму 192.842,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО38 не посвященном в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 15 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 19 200 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 10 шт., стоимостью 930 руб. за штуку, на общую сумму 9 300 рублей, а всего товаров на общую сумму 28.500 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО38., не посвященном в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- формалин, в количестве 11 475 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 82 048,25 рублей;

- формалин, в количестве 8 300 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 59 345 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 11 кг., стоимостью 930 руб. за килограмм, на общую сумму 25 500 рублей;

- ПГС (азот) в 10 литровых металлических баллонах, в количестве 11 шт., стоимостью 930 руб. за штуку, на общую сумму 10 230 рублей;

- перекись водорода, в количестве 432 кг., стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 4 125,60 рублей;

- перекись водорода, в количестве 3 480 кг., стоимостью 9,55 за килограмм, на общую сумму 33 234 рубля;

- аммиак водный технический, в количестве 4 590 кг., стоимостью 6,90 за кг, на общую сумму 31 671 рубль;

- аммиак водный технический, в количестве 1 620 кг., стоимостью 6,90 за килограмм, на общую сумму 11 178 рублей, а всего товаров на общую сумму 257.329,85 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО34., автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, не посвященных в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- воронка ТХС в количестве 100 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 380 рублей;

-элемент фильтрующий ФП ТП-5-5 в количестве 500 шт., стоимостью 75.00 руб. за штуку, на общую сумму 37 500 рублей;

- стол для титрования ЛАБ-120 ТЛ (ТК) в количестве 1 шт., стоимостью 1 144,60 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- формалин, в количестве 2 025 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 14 478,75 рублей;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 288 кг., стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 1 785,60 рублей;

-аммиак водный технический, в количестве 4500 кг., стоимостью 6,90 руб. за килограмм, на общую сумму 31 050 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 4 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 10 000 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 33 шт., стоимостью 1 280 руб. за штуку, на общую сумму 42 240 рублей;

- перекись водорода, в количестве 600 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 5 730 рублей;

- перекись водорода, в количестве 1 720 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 16 426 рублей;

- калиево-литевый электролит, в количестве 3 920 кг., стоимостью 6.10 руб. за килограмм, на общую сумму 23 912 рублей, а всего товаров на общую сумму 188.446,95 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО 24, не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 9 400 рублей;

- воронка ТХС в количестве 500 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 900 рублей;

- колба ТХС в количестве 1 500 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 8 100 рублей;

- стол для титрования ЛАБ -1200 (ТК) в количестве 4 шт., стоимостью 1144,60 руб. за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей;

- формалин, в количестве 1 800 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 12 870 рублей;

перекись водорода, в количестве 320 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 3 056 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 7 400 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 18 500 рублей;

-ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 7 шт., стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 8 960 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 150 кг., в количестве 1 500 кг, стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 10 950 рублей;

- азотная кислота техническая, в количестве 280 кг., стоимостью 8,00 руб. за килограмм, на общую сумму 2 240 рублей, а всего товаров на общую сумму 80.554,40 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО29., не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена товары:

- стакан ТХС в количестве 1 000 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 4 700 рублей;

- воронка ТХС в количестве 1 700 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 6 460 рублей;

- колба ТХС в количестве 2 000 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 10 800 рублей;

- термостат воздушный лабораторный ТВЛ-80 в количестве 1 шт., стоимостью 3 800 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах, в количестве 12 баллонов, стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 15 360 рублей;

-формалин в 200 литровых металлических бочках по 22 кг., в количестве 5 625 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 40 218,75 рублей;

- формалин, в количестве 2 500 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 17 875 рублей;

-перекись водорода, в количестве 1 620 кг., стоимостью 9,55 руб. за килограмм, на общую сумму 15 471 рубль;

- сульфат аммония технический, в количестве 4 000 кг., стоимостью 2.50 руб. за килограмм, на общую сумму 10 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 450 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 3 285 рублей;

- калиево – литевый электролит, в количестве 2 688 кг., стоимостью 6,10 руб. за килограмм, на общую сумму 16.396,80 рублей, а всего товаров на общую сумму 144.366,55 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

В период с Дата обезличена по Дата обезличена, точная дата в ходе следствия не установлена, товары:

- стол для титрования ЛАБ-1200 ТЛ (ТК) в количестве 4 шт., стоимостью 1 144,60 за штуку, на общую сумму 4 578,40 рублей, а всего товаров на общую сумму 4.578,40 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7,., не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

В период с Дата обезличена по Дата обезличена, точная дата в ходе следствия не установлена товары:

- стакан ТХС в количестве 100 шт., стоимостью 4,70 руб. за штуку, на общую сумму 470 рублей;

- воронка ТХС в количестве 350 шт., стоимостью 3,80 руб. за штуку, на общую сумму 1 330 рублей;

- колба ТХС в количестве 200 шт., стоимостью 5,40 руб. за штуку, на общую сумму 1080 рублей;

- элемент фильтрующий ФП.ТП-5-5, в количестве 800 шт., стоимостью 75.00 руб. за штуку, на общую сумму 60 000 рублей;

- ПГС (азот) в 50 литровых металлических баллонах в количестве 6 баллонов, стоимостью 1 280 руб. за баллон, на общую сумму 7 680 рублей;

- борная кислота, в количестве 6 000 кг., стоимостью 5,70 руб. за килограмм, на общую сумму 34 200 рублей;

- формалин, в количестве 1 800 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 12 870 рублей;

- формалин, в количестве 3 850 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 27 527,50 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 6 000 кг.. стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 15 000 рублей;

- бумага фильтровальная в рулонах по 450 кг., в количестве 900 кг., стоимостью 7,30 руб. за килограмм, на общую сумму 6 570 рублей, а всего товаров на общую сумму 166.727,50 рублей по ГТД Номер обезличен были перемещены с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО7, не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., через МАПП «наименование обезличено» Горнякского таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края;

Дата обезличена г. товары:

- аквадистилятор электрический АЭ-10 МО в количестве 1 шт., стоимостью 2 700 рублей;

- сульфат аммония технический, в количестве 12 000 кг., стоимостью 2,50 руб. за килограмм, на общую сумму 30 000 рублей;

- натрий гипохлорит технический, в количестве 2 520 кг, стоимостью 6,20 руб. за килограмм, на общую сумму 15 624 рубля;

- формалин, в количестве 1 350 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 9 652,50 рублей;

- формалин, в количестве 5 000 кг., стоимостью 7,15 руб. за килограмм, на общую сумму 35 750 рублей, а всего товаров на общую сумму 93.726,50 рублей на автомобиле КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен под управлением водителя ФИО13., не посвященного в преступные планы Любенко Д.М., были ввезены на МАПП «наименование обезличено» /оргнизация обезличена/ таможенного поста Алтайской таможни, расположенный на автомобильной трассе на границе Российской Федерации и Республики Казахстан в /наименование района обезличено/ районе Алтайского края, с целью перемещения с таможенной территории Российской Федерации на территорию Республики Казахстан.

При проведении таможенного контроля вышеуказанное транспортное средство: автомобиль КАМАЗ Номер обезличен государственный регистрационный номер Номер обезличен, прицеп государственный регистрационный номер Номер обезличен был задержан и товар, прошедший процедуру таможенного выпуска по ГТД Номер обезличен был изъят сотрудниками таможенных органов.

Кроме того, при таможенном досмотре автомобиля, были обнаружены товары, не заявленные в ГТД Номер обезличен, а именно:

-дихлорметан, в количестве 750 кг, стоимостью 120,95 руб. за кг, на общую сумму 90.712,50 руб.;

- порошкообразное вещество «barium carbonat precipitated» в количестве 6.150 кг, стоимостью 21,78 руб. за кг., на общую сумму 133.947 руб.;

-синтетическое моющее средство «лотос эконом» в количестве 2.100 кг, стоимостью 16,32 руб за кг, на общую сумму 34.272 руб.;

- динатрий тетрабората в количестве 975 кг, стоимостью 39,53 руб. за кг, на общую сумму 38.541,75 руб;

- хлорид аммония в количестве 975 кг, стоимостью 84,56 руб. за кг., на общую сумму 82.446 руб.;

-карбонат калия в количестве 500 кг, стоимостью 69,37 руб за кг, на общую сумму 34.685 руб.;

-реактив Несслера ЧДА в количестве 30 кг., стоимостью 275,13 руб. за кг, на общую сумму 8253,90 руб.;

-олово гранулированное в количестве 6 кг, стоимостью 1.233,39 руб. за кг, на общую сумму 6.800,34 руб.;

-дозатор пипеточный ДПАОП-1-10-100, в количестве 6 упаковок, стоимостью 3.700 за упаковку, на общую сумму 22.200 руб.;

-одноканальные наконечники 10ml в количестве 4 упаковок, стоимостью 326,28 руб. за упаковку, на общую сумму 1.305,12 руб.;

-одноканальные наконечники 250 mkl в количестве 5 упаковок, стоимостью 485,31 руб. за упаковку, на общую сумму 2.426,55 руб.;

-салфетки «Wypall x 80» в количестве 100 упаковок, стоимостью 360 руб. за упаковку, на общую сумму 36.000 руб.;

- одноканальные наконечники 5 ml в количестве 2 упаковок, стоимостью 12.670,54 руб. за упаковку, на общую сумму 25.341,08 руб.;

-фильтры «синяя лента» 150 мм в количестве 60 упаковок, стоимостью 90,09 руб. за упаковку, на общую сумму 5.405,40 руб.;

- фильтры «синяя лента» 90 мм в количестве 50 упаковок, стоимостью 38,24 руб. за упаковку, на общую сумму 1.912 руб.;

- фильтры «белая лента» 150 мм в количестве 10 упаковок, стоимостью 87,26 руб. за упаковку, на общую сумму 872,60 руб.;

-тетрагидрофуран в количестве двух бутылок, емкостью 0,9 кг. каждая, стоимостью 600,03 руб. за бутылку, на общую сумму1.200,06 руб.;

-реактив Несслера ЧДА в количестве четырех бутылок, стоимостью 137,57 руб. за бутылку, на общую сумму 550,28 руб.;

- фильтры «синяя лента» 180 мм в количестве 65 упаковок, стоимостью 126,77 руб. за упаковку, на общую сумму 8.240,05 руб.;

- фильтры «белая лента» 125 мм в количестве 205 упаковок, стоимостью 61,09 руб. за упаковку, на общую сумму 12.523,45 руб.;

- фильтры бумажные 55 мм в количестве 65 упаковок, стоимостью 23,66 руб. за упаковку, на общую сумму 1.537,90 руб.;

- фильтры «белая лента» 125 мм в количестве 50 упаковок, стоимостью 61,09 руб. за упаковку, на общую сумму 3.054,50 руб.;

- фильтры «белая лента» 150 мм в количестве 60 упаковок, стоимостью 87,26 руб. за упаковку, на общую сумму 5.235,60 руб.;

-метанол технический в количестве шести бутылок, емкостью 0,5 кг. каждая, стоимостью 560,21 руб. за бутылку, на общую сумму 3.361,26 руб.;

-алюминий азотнокислый в количестве четырех бутылок, емкостью 0,5 кг. каждая, стоимостью 143,96 руб. за бутылку, на общую сумму 287,92 руб.;

-метанол в количестве одной бутылки, емкостью 0,18 кг, стоимостью 201,67 руб. за бутылку, на общую сумму 201,67 руб.;

-феноза в количестве 13 пузырьков, емкостью 0,004 кг. каждый, стоимостью 133,91 руб. за пузырек, на общую сумму 1.740,83 руб.;

-краситель «активный ярко-голубой», в количестве одной бутылки, емкостью 0,25 кг., стоимостью 230,68 руб. за бутылку, на общую сумму 230,68 руб.;

-универсальная индикаторная бумага в количестве 105 пластиковых контейнеров, стоимостью 135 руб. за контейнер, на общую сумму 14.175 руб.;

-хладоэлемент в количестве шести пластиковых контейнеров, стоимостью 67,50 руб. за контейнер, на общую сумму 405 руб.;

-фермент «Tag pol 5 u/ml» в количестве одной капсулы, стоимостью 550 руб.;

- фильтры «синяя лента» 150 мм в количестве 90 упаковок, стоимостью 90,09 руб. за упаковку, на общую сумму 8.108,10 руб.;

- фильтры «красная лента» 125 мм в количестве 120 упаковок, стоимостью 59,91 руб. за упаковку, на общую сумму 7.189,20 руб.;

-аскорбиновая кислота в количестве 25,2 кг., стоимостью 805,94 руб. за кг, на общую сумму 20.309,69 руб.;

-щипцы металлические в количестве 20 шт, стоимостью 255,760 руб. за штуку, на общую сумму 5.114 руб.;

-гематоксилин в количестве восьми пузырьков, емкостью 25 г. каждый, стоимостью 1.349,67 руб. за пузырек, на общую сумму 10.797,36 руб.;

-краситель Гимза в количестве десяти пузырьков, емкостью 100 мл. каждый, стоимостью 400,95 руб. за пузырек, на общую сумму 4.009,50 руб.;

-набор лабораторных реагентов для выделения ДНК в количестве 3 шт., стоимостью 3.113,46 руб. за набор, на общую сумму 9.340,38 руб.;

-аквадистиллятор электрический ДЭ-10 в количестве одной штуки, стоимостью 18.910 руб, на общую сумму 18.910 руб.;

- ГСО 7554-96- стандартный образец состава раствора ионов железа, в количестве одного набора, стоимостью 192,15 руб., на общую сумму 192,15 руб.;

- ГСО 7279-96- стандартный образец состава раствора ионов алюминия, в количестве одного набора, стоимостью 192,15 руб., на общую сумму 192,15 руб.;

- ГСО 7556-96- стандартный образец состава раствора ионов цинка, в количестве одного набора, стоимостью 196,58 руб., на общую сумму 196,58 руб.;

- ГСО 7257-96- стандартный образец состава раствора ионов хрома, в количестве одного набора, стоимостью 194,36 руб., на общую сумму 194,36 руб.;

- ГСО 7266-96- стандартный образец состава раствора ионов марганца, в количестве одного набора, стоимостью 192,15 руб., на общую сумму 192,15 руб.;

- ГСО 7258-96- стандартный образец состава раствора нитрат- ионов, в количестве одного набора, стоимостью 192,15 руб., на общую сумму 192,15 руб.;

- ГСО 7263-96- стандартный образец состава раствора ионов ртути, в количестве одного набора, стоимостью 192,15 руб., на общую сумму 192,15 руб.;

- ГСО 7255-96- стандартный образец состава раствора ионов меди, в количестве одного набора, стоимостью 196,58 руб., на общую сумму 196,58 руб.;

- ГСО 7248-96- стандартный образец состава раствора нефтепродуктов, в количестве трех наборов, стоимостью 831,30 руб., на общую сумму 2.493,90 руб.;

-фторид-ион в количестве пяти флаконов, стоимостью 142,35 руб. за флакон, на общую сумму 711,75 руб.;

-додецилсульфат натрия в количестве 10 ампул, стоимостью 95,11 руб. за ампулу, на общую сумму 951,10 руб.;

- изооктан эталонный в количестве 15 бутылок, емкостью 0,69 кг. каждая, стоимостью 378,89 руб., на общую сумму 5.683,35 руб.;

-калий фтористый безводный в количестве 10 кг, стоимостью 188,80 руб. за кг, на общую сумму 1.888 руб.;

-газоопределитель химических промышленных выбросов в количестве одной шт, стоимостью 20.833 руб, на общую сумму 20.833 руб.;

- фильтры «красная лента» 125 мм в количестве 10 упаковок, стоимостью 59,91 руб. за упаковку, на общую сумму 599,10 руб.;

-фильтры «красная лента» 150 мм в количестве 100 упаковок, стоимостью 90,09 руб. за упаковку, на общую сумму 9.009 руб.;

-фильтры «синяя лента» 125 мм в количестве 130 упаковок, стоимостью 59,91 руб. за упаковку, на общую сумму 7.788,30 руб.;

-фильтры «красная лента» 125 мм в количестве 79 упаковок, стоимостью 59,91 руб. за упаковку, на общую сумму 4.732,89 руб.;

-фильтры «синяя лента» 125 мм в количестве 60 упаковок, стоимостью 59,91 руб. за упаковку, на общую сумму 3.594,60 руб.;

-трубки индикаторные в количестве одной коробки, стоимостью 1.090 руб. за коробку, на общую сумму 1.090 руб.;

-сульфат марганца в количестве 4 кг, стоимостью 178,73 руб. за кг, на общую сумму 714,92 руб.;

-аммоний гидроцитрат в количестве 0,5 кг, стоимостью 256,73 руб. за кг, на общую сумму 128,37 руб.;

-натрий фосфорнокислый в количестве 2 кг, стоимостью 156,83 руб. за кг, на общую сумму 313,66 руб.;

-йод в количестве 0,2 кг, стоимостью 1.880 руб. за кг, на общую сумму 376 руб.;

-каболка двухпрядная в количестве 30 кг, стоимостью 47,50 руб. за кг, на общую сумму 1.425 руб.;

-фильтры «белая лента» 110 мм в количестве 120 упаковок, стоимостью 52,94 руб. за упаковку, на общую сумму 6.352,80 руб.;

-декоративная плитка «wicanders» в количестве 1 упаковки, стоимостью 697,75 руб. за упаковку, на общую сумму 697,75 руб.;

-термометры СП-2 в количестве 10 шт., стоимостью 105 руб. за шт., на общую сумму 1.050 руб.;

-аналитический реагент «Chrysene OEKANAL 100 mg» в количестве 19 упаковок, по цене 8.260 руб. за упаковку, на общую сумму 156.940 руб.;

-стандартный образец удельной поверхности дисперсного пористого материала в количестве 1 шт., стоимостью 18.231 руб, на общую сумму 18.231 руб.;

-гранулированный парафин в количестве 12 упаковок, стоимостью 830 руб. за упаковку на общую сумму 9.960 руб.;

-ртуть (1) двухводная в количестве 75 кг., стоимостью 2.714 руб. за кг, на общую сумму 203.550 руб.;

-муравьиная кислота в количестве 2.000 кг., стоимостью 90,27 руб. за кг., на общую сумму 180.540 руб.;

-средство «белизна» в количестве 2000 литров, стоимостью 10,25 руб. за литр, на общую сумму 20.500 руб.;

-водный раствор формальдегида в количестве 3.300 кг., стоимостью 22,86 руб. за кг., на общую сумму 75.438 руб. а всего товаров на общую сумму 1.399.344, 43 руб., который также был изъят сотрудниками таможенных органов.

Таким образом, в период с Дата обезличена по Дата обезличена Любенко Д.М. незаконно, умышленно, путем обманного использования подложных документов, содержащих ложные сведения, в том числе контракта Номер обезличенРФ от Дата обезличена между ООО «данные обезличены» ИНН Номер обезличен и ИП ФИО1, а также недостоверного декларирования, выполнил все необходимые и от него зависящие действия и получил разрешения на выпуск в режиме экспорта для доставки в Республику Казахстан товаров химической продукции, оборудования и посуды общей рыночной стоимостью /сумма обезличена/ рублей, что является крупным размером, которые незаконно переместил за пределы границы РФ.

Своими умышленными действиями Любенко Д.М. нарушил установленный государственный порядок в области правоотношений, связанных с таможенным регулированием вывоза товаров с территории Российской Федерации:

Согласно Таможенного Кодекса Российской Федерации (принят 28.05.2003 г. ФЗ-61) «Вывоз товаров и (или) транспортных средств с таможенной территории Российской Федерации - подача таможенной декларации или совершение указанных в абзаце втором настоящего подпункта действий, непосредственно направленных на вывоз товаров и (или) транспортных средств, а также все последующие предусмотренные настоящим Кодексом действия с товарами и (или) транспортными средствами до фактического пересечения ими таможенной границы», «транспортные (перевозочные) документы - коносамент, накладная или иные документы, подтверждающие наличие и содержание договора перевозки товаров и сопровождающие товары и транспортные средства при международных перевозках», «коммерческие документы - счет-фактура (инвойс), отгрузочные и упаковочные листы и иные документы, которые используются в соответствии с международными договорами Российской Федерации, законодательством Российской Федерации или обычаями делового оборота при осуществлении внешнеторговой и иной деятельности и которые в силу закона, соглашения сторон или обычаев делового оборота используются для подтверждения совершения сделок, связанных с перемещением товаров через таможенную границу, если из настоящего Кодекса не вытекает иное» (ст.11).

«Все товары и транспортные средства, перемещаемые через таможенную границу, подлежат таможенному оформлению и таможенному контролю в порядке и на условиях, которые предусмотрены настоящим Кодексом» (ст.14).

«Обязанность по совершению таможенных операций для выпуска товаров, если иное не установлено настоящим Кодексом, несут: если перемещение товаров через таможенную границу осуществляется в соответствии с внешнеэкономической сделкой, заключенной российским лицом, - российское лицо, которое заключило такую внешнеэкономическую сделку или от имени либо по поручению которого эта сделка заключена» (ст.16).

«При производстве таможенного оформления лица, определенные настоящим Кодексом, обязаны представлять таможенным органам документы и сведения, необходимые для таможенного оформления» (ст.63).

«Подача таможенной декларации должна сопровождаться представлением в таможенный орган документов, подтверждающих заявленные в таможенной декларации сведения. При декларировании товаров представляются следующие основные документы: договоры международной купли-продажи или другие виды договоров, заключенных при совершении внешнеэкономической сделки, а в случае совершения односторонних внешнеэкономических сделок - иные документы, выражающие содержание таких сделок; имеющиеся в распоряжении декларанта коммерческие документы; транспортные (перевозочные) документы; разрешения, лицензии, сертификаты и (или) иные документы, подтверждающие соблюдение ограничений, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственном регулировании внешнеторговой деятельности; документы, подтверждающие происхождение товаров, в случаях, предусмотренных статьей 37 настоящего Кодекса; платежные и расчетные документы; документы, подтверждающие сведения о декларанте и лицах, указанных в статье 16 настоящего Кодекса». В целях подтверждения заявленной таможенной стоимости декларант обязан представить документы, обосновывающие заявленную таможенную стоимость и избранный им метод определения таможенной стоимости» (ст.31).

Таким образом, в период с Дата обезличена по Дата обезличена Любенко Д.М. незаконно, умышленно, путем обманного использования подложных документов, содержащих ложные сведения, а также недостоверного декларирования, выполнил все необходимые и от него зависящие действия и получил разрешения на выпуск в режиме экспорта для доставки в Республику Казахстан товаров химической продукции, оборудования и посуды общей рыночной стоимостью 26.321.495,87 рублей, что является крупным размером, которые незаконно переместил за пределы границы РФ.

Подсудимый Любенко Д.М. в судебном заседании вину признал полностью, заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

В судебном заседании Любенко Д.М. после консультации с адвокатом подтвердил свое ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства. Он пояснил, что осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель Федорищев Р.И., защитник Полховцев П.В. не возражают рассмотреть дело в особом порядке.

Суд считает, что действия Любенко Д.М. по эпизоду с Дата обезличена года по Дата обезличена года правильно квалифицированы ч. 1 ст. 188 УК РФ, а именно – контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров, совершенное с обманным использованием документов;

действия Любенко Д.М. по эпизоду с Дата обезличена года по Дата обезличена года правильно квалифицированы ч. 1 ст. 188 УК РФ, а именно контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров, совершенное с обманным использованием документов ;

действия Любенко Д.М. по эпизоду с Дата обезличена года по Дата обезличена года правильно квалифицированы ч. 1 ст. 188 УК РФ, а именно – контрабанда, то есть перемещение в крупном размере через таможенную границу Российской Федерации товаров, совершенное с обманным использованием документов, сопряженное с недостоверным декларированием.

Обстоятельств, отягчающих наказание по делу, не имеется.

Обстоятельствами, смягчающими наказание, суд признает и учитывает при назначении наказания: признание вины, раскаяние в содеянном, то, что данное дело рассмотрено в особом порядке, наличие несовершеннолетнего ребенка на иждивении и его состояние здоровья.

При назначении наказания подсудимому Любенко Д.М. суд учитывает содеянное им, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, положительные характеризующие данные о личности подсудимого, молодой возраст подсудимого, суд учитывает наличие смягчающих обстоятельств, а также семейное и материальное положение Любенко Д.М. с учетом конкретных обстоятельств дела, суд считает возможным назначить наказание в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

п р и г о в о р и л :

Любенко Д.М., признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 188 УК РФ по эпизоду за период с Дата обезличена года по Дата обезличена года и назначить ему наказание в виде штрафа:

по ч. 1 ст. 188 УК РФ по эпизоду за период с Дата обезличена года по Дата обезличена г. в размере 110 тысяч рублей,

по ч. 1 ст. 188 УК РФ по эпизоду в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года в размере 110 тысяч рублей,

по ч. 1 ст. 188 УК РФ по эпизоду в период с Дата обезличена года по Дата обезличена года в размере 110 тысяч рублей,

На основании ч.2 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно считать наказание в виде штрафа в размере 130 тысяч рублей.

Вещественные доказательства:

Автомобиль марки КАМАЗ Номер обезличен регистрационный знак Номер обезличен, с автоприцепом марки Номер обезличен, регистрационный знак Номер обезличен передать собственнику ФИО13.

- товары химической промышленности и реактивы, принятые по акту на ответственное хранение Дата обезличена года в ООО «Справедливость», передать владельцу ФИО1 после их таможенного оформления.

-государственные таможенные декларации с приложениями – оставить в материалах дела,

-печать ООО «НовИнком», блокнот, три жестких диска уничтожить как не представляющие ценности.

_ переданные под сохранную расписку системный блок оставить ФИО39, ноутбук ACEP wm Номер обезличен оставить Любенко Д.М..

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Алтайский краевой суд в течение 10 суток со дня его провозглашения через Третьяковский районный суд, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения приговора.

Судья: Т.Н. Волженина