ПРИГОВОР № 1-281/2011 именем Российской Федерации г. Тосно 26 сентября 2011 года Судья Тосненского городского суда Ленинградской области Обухова Л.П. с участием государственного обвинителя ст.помощника Тосненского городского прокурора Барышниковой Л.Н. подсудимых Кониной В.Ю., Шатунова А.В., Егорова А.И., Богданова А.С., Хроменкова С.В., защитников Познахаревой Е.М., предоставившей удостоверение № и ордер №, Борисочкина А.В, представившего удостоверение № и ордер № А 913371, Москвина С.А, представившего удостоверение № и ордер №, Водянова В.А., представившего удостоверение № и ордер №, Стаценко Ю.П., представившей удостоверение № и ордер № при секретаре Казаковой Н.Б. рассмотрев материалы уголовного дела в отношении КОНИНОЙ <данные изъяты> обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ ШАТУНОВА <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ. ЕГОРОВА <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ. БОГДАНОВА <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ. ХРАМЕНКОВА <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ. У С Т А Н О В И Л: Конина В.Ю. совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах. она, являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей, не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, находясь на рабочем месте, в помещении указанного магазина, используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты «<данные изъяты>» блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты>» блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги, в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты «<данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2009 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2009 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты>» блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты «<данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года,., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина, используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты>» блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года,Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты «<данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения при следующих обстоятельствах. Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, Конина В.Ю., находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: Являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года,, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя <адрес> потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты «<данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей., Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму/ Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты>» блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: она, являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя <адрес> потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме 1 500 рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму, Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя <адрес> потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты> года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты> года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты <данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата деньги в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение в соответствии с которым она, имела доступ к денежным средствам и товару, умышленно совершила хищение путем присвоения продуктов питания из магазина, а именно: мясную продукцию - окорока куриные на сумму <данные изъяты> рублей, колбасу полукопченую стоимостью <данные изъяты> рублей, сыр на сумму <данные изъяты> рублей, молоко на сумму <данные изъяты> рублей, сигареты «<данные изъяты> блок стоимостью <данные изъяты> рублей, сахарный песок на сумму <данные изъяты> рублей, чай разных марок в пачках на общую сумму <данные изъяты> рублей, кофе на сумму <данные изъяты> рублей, конфеты разных наименований на общую сумму <данные изъяты> рублей, печенье на общую сумму <данные изъяты> рублей, фрукты и овощи на общую сумму <данные изъяты> рублей, обратив продукты в свою пользу то есть, совершила хищение путем присвоения, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на общую сумму <данные изъяты> рублей. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара, при следующих обстоятельствах: в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2010 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>2010 года, находясь на рабочем месте в помещении указанного магазина используя служебное положение, совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, изъяла из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Она же совершила растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции, утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей, не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение Сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств организовала и совершила в соучастии с другими лицами хищение путем растраты вверенных ей денежных средств и материальных ценностей, при следующих обстоятельствах: не позднее <данные изъяты> 2011 года в вечернее время Конина В.Ю. вступила в преступный сговор с Егоровым А.И., Храменковым С.В., Шатуновым А.В., Богдановым А.С., предложив им с целью сокрытия ранее совершенного присвоения вверенного ей имущества, принадлежащего ЛОСПО Тосненского Райпо, инсценировать разбойное нападение на нее, после чего совершить заведомо ложный донос о совершенном в отношении нее тяжком преступлении. С целью осуществления преступного умысла, она, находясь на рабочем месте в период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>2011 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2011 года, используя свое служебное положение, в соответствии с которым имела доступ к денежным средствам и товару, заранее подготовила условия для инсценировки разбойного нападения, а именно: открыла входную дверь в магазин, положила ключи от замка на прилавок, не закрыла кассовый аппарат, приготовила товар для хищения указанными лицами, заранее обговорила план совместных действий с Храменковым С.В., Шатуновым А.В., Богдановым А.С., Егоровым А.И.. После этого, Храменков С.В., Шатунов А.В., Богданов А.С. на автомашине ЗАЗ г.н.з. С 568 ВС 47 регион под управлением Егорова А.И. приехали в <адрес>, где с целью осуществления преступного умысла Кониной В.Ю., а так же имея корыстные побуждения на совершение хищения товара распределили между собой роли, в соответствии с которыми ЕгоровА.И. должен был управлять транспортным средством, Богданов А.С. для убедительности нанести удар кулаком по лицу Кониной В.Ю., а Шатунов А.В. разбить витрину в магазине. По инициативе Кониной В.Ю. договорились похитить денежные средства из кассы магазина и приготовленную ею алкогольную продукцию, обратив их в свою пользу. Во исполнение преступного умысла в ночь с 05 на <данные изъяты> 2011 года Егоров А.И. остался ожидать других в своей автомашина, а Храменков С.В., Шатунов А.В., Богданов А.С. проникли через заранее не запертую Кониной В.Ю., входную дверь в помещение указанного магазина, закрыли за собой дверь дверь с помощью заранее приготовленных ключей, после чего, действуя по заранее оговоренному плану, Богданов А.С. отвел Конину В.Ю. за прилавок, нанес ей удар кулаком по лицу, Шатунов А.В. локтем разбил витрину магазина, усадил Конину В.Ю. в кресло, связал электрическим шнуром, а Храменков С.В. навел беспорядок, сгребая и упаковывая в пакеты товары с прилавков. В результате совместных действий похитили вверенное Кониной В.Ю. имущество принадлежащее ЛОСПО Тосненское Райпо, а именно: упаковку алкогольного напитка <данные изъяты> в количестве 24 банок стоимостью по <данные изъяты> рублей за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рубля, коробку водки <данные изъяты> в количестве 20 бутылок стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, одну упаковку пива <данные изъяты> в количестве 24 банок емкостью 0,5 литра стоимостью по <данные изъяты> рублей банка на общую сумму <данные изъяты> рублей, одну упаковку пива <данные изъяты> в количестве 12 банок емкостью 1 литр стоимостью по <данные изъяты> рубля за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рублей, 2 бутылки шампанского «<данные изъяты> стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, шоколад <данные изъяты> конфеты <данные изъяты> общую сумму <данные изъяты> рубля, деньги из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей 21 копейка, всего на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, а также мобильный телефона «<данные изъяты> принадлежащий ЛОСПО Тосненское Райпо, стоимостью <данные изъяты> рублей, после чего с указанными товарами вернулись в автомашину и впоследствии распорядились ими по своему усмотрению. Таким образом, Конина В.Ю. организовала и совершила хищение путем растраты с целью обращения указанного имущества в пользу Егорова А.И., Храменкова С.В., Шатунова А.В., Богданова А.С., в результате чего причинила ЛОСПО Тосненское Райпо ущерб на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка. При этом лично она с целью сокрытия ранее совершенного присвоения вверенных ей денежных средств и товара организовала инсценировку разбойного нападения, для чего совершила заведомо ложный донос, предоставив в правоохранительные органы заведомо ложные сведения о совершенном в отношении нее тяжком преступлении, подыскала соучастников преступления, вступив в преступный сговор с Егоровым А.И., Храменковым С.В., Шатуновым А.В., Богдановым А.С., создала условия совершения преступления, заранее спланировала ход их совместных действий, посоветовала для убедительности имитации разбойного нападения нанести ей телесные повреждения, навести беспордок в торговом помещении магазина, создала условия совершения преступления, предоставив соучастникам информацию о том, что входная дверь в магазин будет открыта, её нужно будет закрыть ключами, которые она оставила на прилавке магазина, покинуть магазин через запасной выход, совершила хищение вверенного ей имущества путем растраты, обратив его в пользу указанных лиц. Она же совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а именно: являясь на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции, утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей, не освобожденной от работы за прилавком - продавцом магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенный по адресу: <адрес>, а так же материально ответственным лицом, в полномочия которой входила сдача вверенных ей наличных денег с продажи товара в центральную кассу ЛОСПО Тосненского Райпо или отделение Сбербанка в установленном порядке, организация учета и составление отчетности, своевременное её направление в Райпо, а так же обеспечение сохранности кооперативных средств, совершила хищение вверенных ей денежных средств и товара путем присвоения, при следующих обстоятельствах: В период с 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2011 года до 09 часов 00 минут <данные изъяты>.2011 года, находясь на рабочем месте, намериваясь списать причиненный ущерб на совершенное преступление – инсценировку разбойного нападения, изъяла из сейфа магазина денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, обратив их в свою пользу, то есть совершила хищение путем присвоения вверенных ей денежных средств, в результате чего причинила ущерб ЛОСПО Тосненское Райпо на указанную сумму. Шатунов А.В. совершил пособничество в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения, выразившееся в содействии совершению данного преступления советами указаниями, заранее данным обещанием скрыть преступника, средства и орудия совершения преступления, следы преступления, предметы, добытые преступным путем, а именно: Не позднее <данные изъяты>2011 года вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., Храменковым С.В., Егоровым А.И., Богдановым А.С. на совершение инсценировки разбойного нападения в отношении Кониной В.Ю. с целью сокрытия совершенных ею в период с <данные изъяты>.2009 по <данные изъяты>2010 г. хищений вверенных ей денежных средств и товара из магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу <адрес>. При этом Конина В.Ю. в качестве вознаграждения за содействие в сокрытии совершенных ею преступлений разрешила во время инсценировки разбойного нападения забрать и обратить в свою пользу приготовленные ею к хищению деньги из кассы магазина и товар, принадлежащие ЛОСПО Тосненское Райпо, вверенные ей на основании приказа председателя Совета Тосненского районного потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина, предложив тем самым совершить пособничество в хищении путем растраты вверенных ей денежных средств и товара. Распределив между собой роли, договорились, что Егоров А.И. должен был управлять транспортным средством, Богданов А.С., для убедительности инсценировки нападения нанести удар кулаком Кониной В.Ю. по лицу, Шатунов А.В. разбить витрину в магазине, кроме того, по инициативе Кониной В.Ю. похитить денежные средства из кассы магазина и приготовленную ею алкогольную продукцию, обратив в свою пользу. В ночь с 05 на <данные изъяты> 2011 г. Шатунов А.В., достоверно зная, что Конина В.Ю. является заведующей магазином и материально ответственным лицом, по предварительному сговору с Храменковым С.В., Богдановым А.С., Егоровым А.И., на автомашине <данные изъяты> г.н.з. <данные изъяты> <данные изъяты> регион под управлением Егорова А.И. для осуществления преступного умысла приехали к магазину № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенному по адресу: пос. <адрес>. ЕгоровА.И. остался ожидать других в автомашине, а Шатунов А.В., Храменков С.В. и Богданов А.С. проникли через заранее не запертую Кониной В.Ю., входную дверь в помещение указанного магазина. Приготовленными ею ключами закрыли за собой входную дверь, после чего Богданов А.С., действуя по ранее оговоренному плану, отвел Конину В.Ю. за прилавок и нанес ей удар кулаком по лицу, Шатунов А.В. локтем разбил витрину магазина, усадил Конину В.Ю. в кресло и связал электрическим шнуром, Храменков С.В. навел беспорядок, сгребая с прилавков и упаковывая в пакеты товары, а именно: упаковку алкогольного напитка <данные изъяты> в количестве 24 банок стоимостью по <данные изъяты> рублей за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рубля, коробку водки <данные изъяты> в количестве 20 бутылок стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива «<данные изъяты> в количестве 24 банок емкостью 0,5 литра стоимостью по <данные изъяты> рублей банка на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива <данные изъяты>» в количестве 12 банок емкостью 1 литр стоимостью <данные изъяты> рубля за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рублей, 2 бутылки шампанского <данные изъяты> стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, шоколад «<данные изъяты> конфеты «<данные изъяты> жвачки <данные изъяты> общую сумму <данные изъяты> рубля, деньги из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, мобильный телефон <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, после чего с указанными товарами вернулись в автомашину и в дальнейшем распорядились ими по своему усмотрению, в результате чего причинили ЛОСПО Тосненское Райпо ущерб на сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, совершив тем самым пособничество в хищении Кониной В.Ю. путем растраты вверенных ей денег и товара. При этом том лично Шатунов А.В.: вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., Храменковым С.В., Егоровым А.И., Богдановым А.С., активно участвовал в инсценировке разбойного нападения, распределении ролей, разбивал витрину в помещении магазина, связывал Конину В.Ю., выносил похищенный товар из помещения магазина, скрывал предметы, добытые преступным путем. Егоров А.И. совершил пособничество в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения, путем содействия совершению преступления, предоставлением средств и орудий совершения преступления, а так же заранее данным обещанием скрыть преступника, средства и орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а именно: Не позднее <данные изъяты>2011 года вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., Храменковым С.В., Шатуновым А.В., Богдановым А.С. на совершение инсценировки разбойного нападения в отношении Кониной В.Ю. с целью сокрытия совершенных ею в период с <данные изъяты>2009 по <данные изъяты>.2010 г. хищений вверенных ей денежных средств и товара из магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу <адрес>. При этом Конина В.Ю. в качестве вознаграждения за содействие в сокрытии совершенных ею преступлений разрешила во время инсценировки разбойного нападения забрать и обратить в свою пользу приготовленные ею к хищению деньги из кассы магазина и товар, принадлежащие ЛОСПО Тосненское Райпо, вверенные ей на основании приказа председателя <адрес> потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина, предложив тем самым совершить пособничество в хищении путем растраты вверенных ей денежных средств и товара. Распределив между собой роли, договорились, что Егоров А.И. должен был управлять транспортным средством, Богданов А.С., для убедительности инсценировки нападения нанести удар кулаком по лицу Кониной В.Ю., Шатунов А.В. разбить витрину в магазине, кроме того, по инициативе Кониной В.Ю. похитить денежные средства из кассы магазина и приготовленную ею алкогольную продукцию, обратив в свою пользу. В ночь с 05 на <данные изъяты> 2011 г. Егоров А.И., достоверно зная, что Конина В.Ю. является заведующей магазином и материально ответственным лицом, по предварительному сговору с Храменковым С.В., Богдановым А.С., Шатуновым А.В., на автомашине <данные изъяты> <данные изъяты> регион под управлением Егорова А.И. для осуществления преступного умысла приехали к магазину № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенному по адресу: пос. <адрес>. Егоров А.И. остался ожидать других в автомашине, а Шатунов А.В., Храменков С.В. и Богданов А.С. проникли через заранее не запертую Кониной В.Ю., входную дверь в помещение указанного магазина. Приготовленными ею ключами закрыли за собой входную дверь, после чего Богданов А.С., действуя по заранее оговоренному плану, отвел Конину В.Ю. за прилавок и нанес ей удар кулаком по лицу, ШатуновА.В. локтем разбил витрину магазина, усадил Конину В.Ю. в кресло и связал электрическим шнуром, Храменков С.В. навел беспорядок, сгребая с прилавков и упаковывая в пакеты товары, а именно: упаковку алкогольного напитка <данные изъяты>» в количестве 24 банок стоимостью по <данные изъяты> за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рубля, коробку водки «<данные изъяты> количестве 20 бутылок стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива «<данные изъяты> в количестве 24 банок емкостью 0,5 литра стоимостью по <данные изъяты> рублей банка на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива <данные изъяты> в количестве 12 банок емкостью 1 литр стоимостью по <данные изъяты> рубля за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рублей, 2 бутылки шампанского <данные изъяты> стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, шоколад «<данные изъяты> конфеты <данные изъяты> <данные изъяты>» на общую сумму <данные изъяты> рубля, деньги из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, мобильный телефон <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, после чего с указанными товарами вернулись в автомашину и в дальнейшем распорядились ими по своему усмотрению, в результате чего причинили ЛОСПО Тосненское Райпо ущерб на сумму <данные изъяты> копейка. Тем самым совершили пособничество в хищении Кониной В.Ю. путем растраты вверенных ей денег и товара. При этом лично Егоров А.И.: вступил в предварительный сговор с Кониной В.Ю., Храменковым С.В., Шатуновым А.В., Богдановым А.С., активно участвовал в инсценировке разбойного нападения, распределении ролей, управлял транспортным средством <данные изъяты> <данные изъяты>, перевозил на указанной автомашине похищенный товар, скрывал предметы, добытые преступным путем. Богданов А.С. совершил пособничество в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения, путем содействия совершению преступления советами указаниями, а так же заранее данным обещанием скрыть преступника, средства и орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а именно: Не позднее <данные изъяты>.2011 года вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., Храменковым С.В., Егоровым А.И., Шатуновым А.В. на совершение инсценировки разбойного нападения в отношении Кониной В.Ю. с целью сокрытия совершенных ею в период с <данные изъяты>.2009 по <данные изъяты>.2010 г. хищений вверенных ей денежных средств и товара из магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу <адрес>. При этом Конина В.Ю. в качестве вознаграждения за содействие в сокрытии совершенных ею преступлений разрешила во время инсценировки разбойного нападения забрать и обратить в свою пользу приготовленные ею к хищению деньги из кассы магазина и товар, принадлежащие ЛОСПО Тосненское Райпо, вверенные ей на основании приказа председателя <адрес> потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина, предложив тем самым совершить пособничество в хищении путем растраты вверенных ей денежных средств и товара. Распределив между собой роли, договорились, что Егоров А.И. должен был управлять транспортным средством, Богданов А.С., для убедительности инсценировки нападения должен был нанести удар кулаком Кониной В.Ю. по лицу, Шатунов А.В. разбить витрину в магазине, кроме того, по инициативе Кониной В.Ю. похитить денежные средства из кассы магазина и приготовленную ею алкогольную продукцию, обратив в свою пользу. В ночь с 05 на <данные изъяты> 2011 г. Богданов А.С., достоверно зная, что Конина В.Ю. является заведующей магазином и материально ответственным лицом, по предварительному сговору с Храменковым С.В., Шатуновым А.В., Егоровым А.И., на автомашине <данные изъяты> <данные изъяты> регион под управлением Егорова А.И. для осуществления преступного умысла приехали к магазину № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенному по адресу: пос. <адрес>. ЕгоровА.И. остался ожидать других в автомашине, а Шатунов А.В., Храменков С.В. и Богданов А.С. проникли через заранее не запертую Кониной В.Ю., входную дверь в помещение указанного магазина. Приготовленными ею ключами закрыли за собой входную дверь, после чего Богданов А.С., действуя по заранее оговоренному плану, отвел Конину В.Ю. за прилавок и нанес ей удар кулаком по лицу, Шатунов А.В. локтем разбил витрину магазина, усадил Конину В.Ю. в кресло и связал электрическим шнуром, Храменков С.В. навел беспорядок, сгребая с прилавков и упаковывая в пакеты товары, а именно: упаковку алкогольного напитка <данные изъяты> в количестве 24 банок стоимостью по <данные изъяты> рублей за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рубля, коробку водки «<данные изъяты>» в количестве 20 бутылок стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива <данные изъяты>» в количестве 24 банок емкостью 0,5 литра стоимостью по <данные изъяты> рублей банка на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива «<данные изъяты> в количестве 12 банок емкостью 1 литр стоимостью по <данные изъяты> рубля за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рублей, 2 бутылки шампанского «<данные изъяты> стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, шоколад «<данные изъяты> конфеты <данные изъяты> жвачки «<данные изъяты> на общую сумму <данные изъяты> рубля, деньги из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей 21 копейка, мобильный телефон «<данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, после чего с указанными товарами вернулись в автомашину и в дальнейшем распорядились ими по своему усмотрению, в результате чего причинили ЛОСПО Тосненское Райпо ущерб на сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, совершив тем самым пособничество в хищении Кониной В.Ю. путем растраты вверенных ей денег и товара. При этом лично Богданов А.С.: вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., Егоровым А.И., Шатуновым А.В., Храменковым С.В., активно участвовал в инсценировке разбойного нападения, распределении ролей, наносил удар по лицу Кониной В.Ю., выносил похищенный товар из помещения магазина, скрывал предметы, добытые преступным путем. Храменков С.В. совершил пособничество в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения, путем содействия совершению преступления советами указаниями, а так же заранее данным обещанием скрыть преступника, средства и орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а именно: Не позднее <данные изъяты>2011 года вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., Шатуновым А.В., Егоровым А.И., Богдановым А.С. на совершение инсценировки разбойного нападения в отношении Кониной В.Ю. с целью сокрытия совершенных ею в период с <данные изъяты>.2009 по <данные изъяты>2010 г. хищений вверенных ей денежных средств и товара из магазина № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенного по адресу <адрес>. При этом Конина В.Ю. в качестве вознаграждения за содействие в сокрытии совершенных ею преступлений разрешила во время инсценировки разбойного нападения забрать и обратить в свою пользу приготовленные ею к хищению деньги из кассы магазина и товар, принадлежащие ЛОСПО Тосненское Райпо, вверенные ей на основании приказа председателя <адрес> потребительского общества от № от <данные изъяты>.2007 года, должностной инструкции утвержденной <данные изъяты>.2007 года, договора о полной материальной ответственности от <данные изъяты>.2007 года заведующей не освобожденной от работы за прилавком- продавцом магазина, предложив тем самым совершить пособничество в хищении путем растраты вверенных ей денежных средств и товара. Распределив между собой роли, договорились, что Егоров А.И. должен был управлять транспортным средством, Богданов А.С., для убедительности инсценировки нападения нанести удар кулаком Кониной В.Ю. по лицу, Шатунов А.В. разбить витрину в магазине, кроме того, по инициативе Кониной В.Ю. похитить денежные средства из кассы магазина и приготовленную ею алкогольную продукцию, обратив в свою пользу. В ночь с 05 на <данные изъяты> 2011 г. Храменков С.В., достоверно зная, что Конина В.Ю. является заведующей магазином и материально ответственным лицом, по предварительному сговору с Шатуновым А.В., Богдановым А.С., Егоровым А.И., на автомашине <данные изъяты> 47 регион под управлением Егорова А.И. для осуществления преступного умысла приехали к магазину № ЛОСПО Тосненское Райпо, расположенному по адресу: пос. <адрес>. ЕгоровА.И. остался ожидать других в автомашине, а Шатунов А.В., Храменков С.В. и Богданов А.С. проникли через заранее не запертую Кониной В.Ю., входную дверь в помещение указанного магазина. Приготовленными ею ключами закрыли за собой входную дверь, после чего Боданов А.С., дейсвтуя по ранее оговоренному плану, отвел Конину В.Ю. за прилавок и нанес ей удар кулаком по лицу, Шатунов А.В. локтем разбил витрину магазина, усадил Конину В.Ю. в кресло и связал электрическим шнуром, Храменков С.В. навел беспорядок, сгребая с прилавков и упаковывая в пакеты товары, а именно: упаковку алкогольного напитка <данные изъяты>» в количестве 24 банок стоимостью по <данные изъяты> рублей за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рубля, коробку водки <данные изъяты> количестве 20 бутылок стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива <данные изъяты> в количестве 24 банок емкостью 0,5 литра стоимостью по <данные изъяты> рублей банка на общую сумму <данные изъяты> рублей, упаковку пива «<данные изъяты> в количестве 12 банок емкостью 1 литр стоимостью по <данные изъяты> рубля за 1 банку на общую сумму <данные изъяты> рублей, 2 бутылки шампанского «<данные изъяты> стоимостью по <данные изъяты> рублей каждая на общую сумму <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет <данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, 1 блок сигарет «<данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, шоколад «<данные изъяты> конфеты <данные изъяты>» на общую сумму <данные изъяты> рубля, деньги из кассового аппарата в сумме <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, мобильный телефон «<данные изъяты> стоимостью <данные изъяты> рублей, на общую сумму <данные изъяты> рублей <данные изъяты> копейка, после чего с указанными товарами вернулись в автомашину и в дальнейшем распорядились ими по своему усмотрению, в результате чего причинили ЛОСПО Тосненское Райпо ущерб на сумму <данные изъяты> рублей 21 копейка, совершив тем самым пособничество в хищении Кониной В.Ю. путем растраты вверенных ей денег и товара. При этом лично Храменков С.В.: вступил в преступный сговор с Кониной В.Ю., ШатуновымА.В., Егоровым А.И., Богдановым А.С., активно участвовал в инсценировке разбойного нападения, распределении ролей, наводил беспорядок в помещении магазина, выносил похищенный товар из помещения магазина, скрывал предметы, добытые преступным путем. Конина В.Ю., Шатунов А.В., Егоров А.И., Богданов А.С., Хроменков С.В. в судебном заседании согласились с указанными обвинениями, поддержали свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, ходатайство ими было заявлено добровольно и после проведения консультаций с защитниками, они осознают последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Выслушав подсудимых, изучив материалы дела, суд приходит к выводу, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены: подсудимые осознают характер и последствия заявленного ими ходатайства, ходатайства заявлены ими добровольно и после проведения консультации с защитниками, наказание за преступление, которое совершили подсудимые, не превышает 10 лет лишения свободы, потерпевший и государственный обвинитель согласны с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства. Суд пришел к выводу, что обвинения, с которым согласились подсудимые, обосновано, подтверждаются доказательствами, собранными по уголовному делу, поэтому постановляет обвинительный приговор по преступлениям, совершенным Кониной по ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160,ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, по преступлению, по ч.3 ст.160, как растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, совершенному Шатуновым А.В, Богдановым А.С, Егоровым А.И, Храменковым С.В. по ч.5 ст. 33 ч.3 ст. 160 УК РФ, как пособничество в растрате, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному с использованием служебного положения, выразившееся в содействии совершению преступления советами, указаниями, а так же заранее данным обещанием скрыть преступника, средства и орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем. При назначении наказания подсудимым суд в соответствии с ч.3 ст.60 УК РФ учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, личность подсудимых, в том числе обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, влияние назначенного наказания на исправление осужденных, условия жизни их семей. Исследованием личности Кониной В.Ю. установлено, что раскаялась в содеянном, на учете у врачей психиатра, нарколога не состоит, по месту жительства характеризуется без замечаний, не судима. Смягчающим наказание обстоятельством суд признает наличие малолетнего ребенка, явку с повинной, стечение тяжелых жизненных обстоятельств, способствование раскрытию преступлений, частичное погашение ущерба. Отягчающих наказание обстоятельств суд не усматривает. Шатунов А.В. раскаялся в содеянном, на учете у врачей психиатра, нарколога не состоит, по месту жительства и работы характеризуется без замечаний, не судим. Смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств суд не усматривает. Егоров А.И. раскаялся в содеянном, на учете у врачей психиатра, нарколога не состоит, по месту жительства характеризуется без замечаний, не судим. Смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств суд не усматривает Богданов А.С. раскаялся в содеянном, на учете у врачей психиатра, нарколога не состоит, по месту жительства характеризуется без замечаний, не судим. Смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств суд не усматривает Храменков С.В. раскаялся в содеянном, на учете у врачей психиатра, нарколога не состоит, по месту жительства характеризуется без замечаний, не судим. Смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств суд не усматривает С учетом смягчающих и отсутствием отягчающих наказание обстоятельств у Кониной В.Ю., отсутствием отягчающих наказание обстоятельств, у подсудимых Шатунова А.А., Егорова А.И., Богданова А.С, Храменкова С.В.отсутствием отягчающих обстоятельств и личности подсудимых, суд считает возможным назначить наказание без реального лишения свободы, применив ст.73 УК РФ. При определении размера наказания суд учитывает требования ч.7 ст.316 УПК РФ, а также в отношении Кониной В.Ю. требования ст. ч.1 ст.62 УК РФ. Суд удовлетворяет гражданский иск потерпевшего, считая его законным и обоснованным, не оспаривается он и подсудимой Кониной В.Ю. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л : Признать КОНИНУ <данные изъяты> обвиняемую в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст.160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011 года) и назначить ей наказание. по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.11.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.11.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>.2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2009 года по <данные изъяты>2009 года сроком на два года без штрафа по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты> года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>.2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2010 года по <данные изъяты>2010 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>2011 года по <данные изъяты>.2011 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы по ч.3 ст.160 УК РФ за период с <данные изъяты>.2011 года по <данные изъяты>2011 года сроком на два года без штрафа и ограничения свободы На основании ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний, окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года без штрафа и ограничения свободы. Признать ШАТУНОВА <данные изъяты> виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011 года) и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа и ограничения свободы. Признать ЕГОРОВА <данные изъяты> виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011 года)и назначить ему наказание в виде в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа и ограничения свободы Признать БОГДАНОВА <данные изъяты> виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011 года) и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа и ограничения свободы Признать ХРОМЕНКОВА <данные изъяты> виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст. 33, ч.3 ст. 160 УК РФ ( в редакции ФЗ от 07.03.2011 года) и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на два года без штрафа и ограничения свободы. На основании ст.73 УК РФ, данные наказания подсудимым считать условными с испытательным сроком Кониной В.Ю. на четыре года, Шатунову А.В, Егорову А.И, Богданову А.С, Хроменкову С.В. на два года. Обязать осужденных не менять место жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за исправлением осужденных, периодически являться на регистрацию. Взыскать с Кониной В.Ю. в пользу ЛОСПО Тосненскогого РАЙПО в возмещение ущерба <данные изъяты> рублей. Вещественные доказательства: электропровод, хранящийся в камере хранения ОВД по Тосненскому району -уничтожить, автомашину <данные изъяты> считать переданной владельцу Егоровой. Процессуальные издержки по делу, оплату услуг адвоката, отнести на счет государства. Меру пресечения Кониной В.Ю, Шатунову А.В, Егорову А.И, Богданову А.С, Хроменкову С.В. оставить прежнюю до вступления приговора в законную силу. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ленинградский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, кассационного представления, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в тот же срок. Председательствующий-