дело № 1-163/2011 года П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Тосно 06 апреля 2011 года Судья Тосненского городского суда Ленинградской области Королев О.А. с участием государственного обвинителя заместителя Тосненского городского прокурора Сосулиной Л.А. подсудимого Смирнова <данные изъяты> защитника Ждановой Е.Ш. представившей удостоверение <данные изъяты> и ордер <данные изъяты> при секретаре Родионовой О.Е. рассмотрев в судебном заседании уголовное дело в отношении: Смирнова <данные изъяты>, <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 ст. 146, пунктом «в» части 3 ст. 146 УК РФ, У С Т А Н О В И Л: Смирнов Е.А. незаконно использовал объекты авторского права или смежных права, а равно приобрел, хранил, перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта, совершенное в крупном размере, а именно: В период <данные изъяты> гр. Смирнов Е.А., в торговой точке <данные изъяты>, расположенной на территории розничного продовольственного специализированного рынка, находящегося по адресу: <данные изъяты> осуществляя предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и не являясь индивидуальным предпринимателем, из корыстных побуждений, имея умысел на незаконное использование объектов авторского и смежного права в крупном размере, осознавая, что своими действиями нарушает гарантируемое ч. 1 ст. 44 Конституции Российской Федерации право на охрану законом интилектуальной собственности, в нарушение ст. 1250, ст. 1252, ст. 1255, ст. 1256, ст. 1259, ст. 1263, ст. 1265, ст. 1266, ст. 1268, 1270 гл. 70, 1315, ст. 1317, ст. 1324, ст. 1325 гл. 71, раздела 7 ГК РФ, устанавливающих право автора на неприкосновенность произведения и защиту его от искажения, а так же на распространение его путем продажи, не имея авторского договора с правообладателями, приобрел с целью сбыта у неустановленного следствием лица на территории рынка «<данные изъяты>», расположенного по адресу: <данные изъяты>, осуществил перевозку от указанного рынка в <данные изъяты> и незаконно хранил в торговой точке с той же целью, а так же осуществлял сбыт контрафактной аудиовизуальной продукции, права на которую, принадлежат правообладателям – членам некоммерческого партнерства «<данные изъяты> осуществляющих коллективную защиту имущественных авторских и смежных прав. В ходе проведения проверочной закупки <данные изъяты>, сотрудниками ОБЭП ОВД Тосненского района Ленинградской области было обнаружено и изъято незаконно хранимые с целью сбыта гр-ном Смирновым Е.А. следующие контрафактные аудиовизуальные произведения в количестве 1675 аудиовизуального произведения, а именно: х/ф «Обитель Зла 3D», х/ф «Мачете», х/ф «Солт», х/ф «Повелитель стихий», х/ф «Неудержимые», х/ф «Хищники», х/ф «Онг Бак 3», х/ф «Кошмар на улице Вязов», х/ф «Легион», х/ф «Константин», х/ф «Повелитель тьмы», х/ф «Пророчество», х/ф «Ангел света», х/ф «Конец света», х/ф «Догма», х/ф «День катастрофы 1», х/ф «День катастрофы 2», х/ф «Смерч», х/ф «Торнадо», х/ф «Ужас торнадо в Нью-Йорке», х/ф «10.5 баллов», х/ф «2012», х/ф «Явления», х/ф «Знамение/Мгла», х/ф «Послезавтра», х/ф «Монстро», х/ф «Дитя человеческое», х/ф «Катастрофа над Берлином», х/ф «Аэропотр 77», х/ф «Потерянный Рейс», х/ф «Аэропорт 1975», х/ф «Змеиный полет», х/ф «Аэропорт», х/ф «Экипаж», х/ф «Конкорд: Аэропорт-79», х/ф «Безумцы», х/ф «Планета страха», х/ф «Земля мёртвых», х/ф «Заражения: вирус смерти», х/ф «Носители», х/ф «Апсолон», х/ф «Башни-близнецы», х/ф «Дневной свет», х/ф «Критическая масса», х/ф «Обратный отсчёт», х/ф «Обратная тяга», х/ф «Команда 49», х/ф «Самые трагические катастрофы», х/ф «Земные катаклизмы», х/ф «Планетарная катастрофа», х/ф «Катастрофы субмарин», х/ф «Потерянные субмарины», х/ф «Катастрофы на морях», х/ф «Катрина: неприродная катастрофа», х/ф «Наука катастроф - автомобили», х/ф «Расследование на месте катастрофы - столкновение поездов», х/ф «ВВС: Грядущая катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Кольцо огня», х/ф «Потрясение земли. Планетарная катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Метеор, создавший динозавров», х/ф «Самые трагические катастрофы», х/ф «Земные катаклизмы», х/ф «Планетарная катастрофа», х/ф «Катастрофы субмарин», х/ф «Потерянные субмарины», х/ф «Катастрофы на морях», х/ф «Катрина: неприродная катастрофа», х/ф «Наука катастроф - автомобили», х/ф «Расследование на месте катастрофы - столкновение поездов», х/ф «ВВС: Грядущая катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Кольцо огня», х/ф «Потрясение земли. Планетарная катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Метеор, создавший динозавров», х/ф «Титаник», х/ф «Посейдон», х/ф «Тревожное воскресенье», х/ф «Приключение «Посейдона», х/ф «Разрушенный город», х/ф «Случай в квадрате 36-80», х/ф «Титаник», х/ф «Посейдон», х/ф «Тревожное воскресенье», х/ф «Приключение «Посейдона», х/ф «Разрушенный город», х/ф «Случай в квадрате 36-80», х/ф «34-й скорый», х/ф «Поезд вне расписания», х/ф «Магистраль», х/ф «109-й идёт без остановки», х/ф «Поезд-беглец», х/ф «Прорыв», х/ф «34-й скорый», х/ф «Поезд вне расписания», х/ф «Магистраль», х/ф «109-й идёт без остановки», х/ф «Поезд-беглец», х/ф «Прорыв», х/ф «Идеальный шторм», х/ф «Волна-убийца», х/ф «Цунами», х/ф «После апокалипсиса», х/ф «Послезавтра», х/ф «Лавина», х/ф «Идеальный шторм», х/ф «Волна-убийца», х/ф «Цунами», х/ф «После апокалипсиса», х/ф «Послезавтра», х/ф «Лавина», х/ф «Наводнение», х/ф «Ливень», х/ф «Париж 2010 «Великое наводнение»», х/ф «Посейдон», х/ф «Супер шторм», х/ф «Титаник», х/ф «Наводнение», х/ф «Ливень», х/ф «Париж 2010 «Великое наводнение»», х/ф «Посейдон», х/ф «Супер шторм», х/ф «Титаник», х/ф «Война миров», х/ф «День независимости», х/ф «Монстро», х/ф «Знаки», х/ф «Вторжение», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Война миров», х/ф «День независимости», х/ф «Монстро», х/ф «Знаки», х/ф «Вторжение», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Явление», х/ф «Я - легенда», х/ф «28 недель спустя», х/ф «28 дней спустя», х/ф «Обитель зла 1, 2, 3», х/ф «Явление», х/ф «Я - легенда», х/ф «28 недель спустя», х/ф «28 дней спустя», х/ф «Обитель зла 1, 2, 3», х/ф «Добро пожаловать в Zомбиленд», х/ф «Носители», х/ф «Планета страха», х/ф «День мертвех», х/ф «Тупик (1 сезон)», х/ф «Добро пожаловать в Zомбиленд», х/ф «Носители», х/ф «Планета страха», х/ф «День мертвех», х/ф «Тупик (1 сезон)», х/ф «2012», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Знамение», х/ф «Астероид», х/ф «Столкновение с бездной 2», х/ф «2012», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Знамение», х/ф «Астероид», х/ф «Столкновение с бездной 2», х/ф «Паника в Нью-Йорке», х/ф «Землетрясение», х/ф «Экспедиция в преисподнюю», х/ф «Пик-данте», х/ф «Помпей», х/ф «Вулкан», х/ф «Паника в Нью-Йорке», х/ф «Землетрясение», х/ф «Экспедиция в преисподнюю», х/ф «Пик-данте», х/ф «Помпей», х/ф «Вулкан», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Роверд Дэнжерфильд», м/ф «Большое кино Клиффарда», м/ф «Хэоуин Клиффорда», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Голубой щенок», м/ф «Пёс в сапогах», м/ф «Кубик и Тобик», м/ф «Космическая загадка», м/ф «Записки пирата», м/ф «Пинки», м/ф «Лесси», м/ф «Король воздуха», м/ф «Седьмая подача», м/ф «Миллиарды Бейли», м/ф «У каждой собаки свой день», м/ф «Шерлок Бонд: пёс детектив», м/ф «Герцог Дюк», м/ф «Фрэнк Маккласки», м/ф «Страховой детектив», м/ф «Лучший друг мужчины», м/ф «Гав!», м/ф «Вилли Гав», м/ф «Влли Гав на канарах», м/ф «Утиные истории (1-6)», м/ф «Два весёлых гуся», м/ф «Петушок и солнышко», м/ф «Весёлый цыплёнок», м/ф «Самый главный воробей», м/ф «Малиновка и медведь», м/ф «Как утёнок-музыкант стал футболистом», м/ф «Цапля и журавль», м/ф «Птичка Тари», м/ф «Петух и краски», м/ф «Синяя птица», м/ф «Это что за птица», м/ф «Боцман и попугай», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Куда залетают только орлы», х/ф «Ремагенский мост», х/ф «Грязная дюжина», х/ф «Пушки Навароне», х/ф «Паттон», х/ф «Спасти рядового Райана», х/ф «Самый длинный день», х/ф «Сахара», х/ф «За линей фронта», х/ф «Прямо в темноту», х/ф «Заплутавшие», х/ф «Молодые львы», х/ф «Побег из Гулага», х/ф «Из пекла», х/ф «Серая Зона», х/ф «Лики смерти», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Великий Рейд», х/ф «Побег из замка Колдиц», х/ф «Все войны заканчиваются», х/ф «Война Харта», х/ф «Академия смерти», х/ф «Десятка их Навароне», х/ф «Побег к победе», х/ф «В июле 1916», х/ф «Военные потери», х/ф «Уикенд в Зюйдкооте», х/ф «Гибель богов», х/ф «Субмарина Х -1», х/ф «Затаившись в глубине», х/ф «Враг внутри», х/ф «Переход», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающиц кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающий кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Больше Бена», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Больше Бена», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Бруно», х/ф «Джонни Д», х/ф «Мальчишник в Вегасе», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Съемки в Палермо», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Предложения», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Бруно», х/ф «Джонни Д», х/ф «Мальчишник в Вегасе», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Съемки в Палермо», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Предложения», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Бросок кобры», х/ф «Бруно», х/ф «Иммигранты», х/ф «Дитя тьмы», х/ф «Люблю тебя, чувак», х/ф «Побег из тюрьмы. На свободе», х/ф «Миссия дарвина», х/ф «Приколисты», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Про любовоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Дьявол», х/ф «Край», х/ф «Монстры», х/ф «Побег из Вегаса», х/ф «Уолл Стрит: деньги не спят», х/ф «1066», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Про любовоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Дьявол», х/ф «Край», х/ф «Монстры», х/ф «Побег из Вегаса», х/ф «Уолл Стрит: деньги не спят», х/ф «1066», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix », х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix », х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Нереальный блокбастер», х/ф «Супергеройское кино» х/ф «Все о Моисее», х/ф «Дела с кольцом», х/ф «Ведьма из Блэр: Секс версия», х/ф «Приключения хитроумного брата Шерлока Хомса», х/ф «Звездная авария», х/ф «Франкейштейн», х/ф «Операция чистые руки», х/ф «Молодость, больница, любовь», х/ф «Солянка по-кентуйски», х/ф «Американская сказка», х/ф «Атака куриных зомби» х/ф «Берегись, мерзавец!», х/ф «Ведьма их Блэр: Фальшивка», х/ф «Человек, который слишком мало знал», х/ф «Желтая борода», х/ф «Бейскетбол», х/ф «Возвращение помидоров-убийц», х/ф «Болваны из космоса», х/ф «Шашлык». х/ф «Космический крестовый поход», х/ф «Без вины виноватый», х/ф «Живая мертвечина» х/ф «Бей первым, Фредди!», х/ф «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», х/ф «Заряженное оружие», х/ф «Бад Эббот и Лу Костелло встречают Франкенштейна», х/ф «Злоумышленники, как всегда остались неизвестны», х/ф «Бесстрашные убийцы вампиров», х/ф «Боязнь высоты», х/ф «Амазонки на луне», х/ф «Модести Блейз», х/ф «Мой большой независимый фильм», х/ф «Полупрофессионал» х/ф «Харчевня в Шпессарт», х/ф «Приведение замка Шпессарт», х/ф «Прекрасные времена в Шпессарте», х/ф «Доктор Стрэйнджлав», х/ф «Сладкоежка», х/ф «Дракула: Мертвый и довольный», х/ф «Первокурсник», х/ф «Маленький магазинчик ужасов», х/ф «Без единой улики», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей» х/ф «Монстры», х/ф «Мартышки в космосе 1,2», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Рыцарь дня», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Кандагарский прорыв: крепость войны», х/ф «Пираньи», х/ф «Москва-Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большое космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «Элвин и бурундики 1, 2», х/ф «Новые приключения Аленушки и Еремы» х/ф «Воображариум Доктора Парнаса», х/ф «Похороите меня за плинтусом», х/ф «Аватар», х/ф «АнтикиллерД.К.: Любовь без памяти», х/ф «Наша мам и волшебный орех», х/ф «Посылка», х/ф «Бэндслим», х/ф «Принцесса и лягушка», м/ф «Фархат Принц Персии (26 серий)», м/ф «Снупи (10 серий)», м/ф «Фархат Принц Персии (26 серий)», м/ф «Снупи (10 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Бэтмен: под колпаком», м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса: летние каникулы», м/ф «Ангелы магии», «Рождественские сказки Святого Николая», м/ф «Тутанхомончик: битва фараонов», «Ад Данте», м/ф «Войны Хало», х/ф «Повелители стихий: столкновение со злом», м/ф «Сумасшедшие за стеклом: фильм», «Скуби-Ду: Абракадабра Ду», м/ф «Дон Кихот в волшебной стране», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Метропия», м/ф «Приключения ягодок», м/ф «Седьмой-2», м/ф «Феи», «Бабри: приключение русалки», м/ф «Феи-2: потерянное сокровище», «Бесподобный Мистер Фокс», м/ф «История игрушек-3:большой побег», «Феи-3:волшебное спасение», м/ф «Вольт», «Мухнём на луну», м/ф «Звезное собаки: Белка и Стрелка», «Планета 51», м/ф «Зелёный фонарь: первый полет», м/ф «Дамба», м/ф «Горбун из Нотер Дама 1,2», «Тарзан 1,2», м/ф «Спасатели 1,2», «Белоснежка и 7 гномов», м/ф «Геркулес», «Долины папоротников 1,2», м/ф «Лисица и гончая», м/ф «Мадагаскар 1,2», м/ф «Кунг-фу Панда», «Би Муви», м/ф «Шрек 1,2,3», «Шрек рождество», м/ф «Шрек-медовый месяц», «Лесная братва», м/ф «Подводная братва», м/ф «Бонус: пингвины из Мадагаскара», м/ф «Дорога на эльдорадо», м/ф «Пернатый спецназ», «Побег из курятника», м/ф «Лови волну», «Рога и копыта 1,2», м/ф «Оливер и компания», «Меч в камне», м/ф «Ледниковый период 1,2,3», м/ф «Тачки 1,2», м/ф «Делай ноги», м/ф «Валл-и», м/ф «Сеперсемейка», м/ф «101 далматинец 1, 2», м/ф «Балто 1,2», м/ф «Бэмби 1,2», м/ф «Дамбо», м/ф «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Леди и бродяга 1,2», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Русалочка 1,2», м/ф «Барток великолепный», м/ф «Анастасия», м/ф «Алладин», м/ф «Возвращение Джафара», м/ф «Алладин и король воров», м/ф «Волшебная история жасмин», м/ф «Спирит: душа прерий», м/ф «Мулан 1,2», м/ф «Клыкастая братва», м/ф «Барби – сказочная страны мод», м/ф «Том и Джерри – Шерлок Холмс», м/ф «Маша и медведь - 11 серий», м/ф «Шевели ластами», м/ф «История игрушек 3» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Ослепительный Барри и червяки диско», м/ф «Шрек 4», м/ф «Шевели ластами», м/ф «Маша и медведь 10 серий», м/ф «Легенда о секретном проходе», м/ф «Гадкий я», м/ф «Шрек 4», м/ф «Мартышки в космосе» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Бэтмен – под красным колпаком» м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни веселые друзья», м/ф «Советские мультфильмы», м/ф «Советские мультфильмы», х/ф «Акваланги на дне», х/ф «В. Давыдов и Голиаф» х/ф «Матрос Чижик», х/ф «Ох, уж эта Настя!», х/ф «Республика ШКИД», х/ф «Рыжий, честный, влюбленный», х/ф «Учитель пения», х/ф «Шла собака по роялю», х/ф «Звонят, откройте дверь», х/ф «Дубравка», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Москва - Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большой космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Зеленая миля», х/ф «Красота по-американски» х/ф «Легенда о пианисте», х/ф «Планета Ка-пэкс», х/ф «Пролетая над гнездом кукушки», х/ф «Терминал», х/ф «Форест Гамп», х/ф «Человек дождя», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Хороший немец» х/ф «Пианист», х/ф «Академия смерти», х/ф «Бункер», х/ф «Черная книга», х/ф «Американская история Х», х/ф «Скины», х/ф «Криминальное чтиво», х/ф «От заката до рассвета» х/ф «Четыре комнаты», х/ф «Бешенные псы», х/ф «Деньги карты два ствола», х/ф «Большой куш», х/ф «Револьвер», х/ф «Не пойман не вор», х/ф «Терминатор 4», х/ф «Меня там нет» х/ф «Престиж», х/ф «Крутые времена», х/ф «Темный рыцарь», х/ф «Поезд на Юму», х/ф «Новый свет», х/ф «Бэтмен: начало», х/ф «Предложение», х/ф «Дурная слава», х/ф «Мисс конгениальность», х/ф «Проблеск надежды», х/ф «Предчувствие», х/ф «Дом у озера», х/ф «Мисс конгениальность 2», х/ф «Отсчет убийств», х/ф «Превосходство Борна», х/ф «12 друзей Оушена», х/ф «Братья Гримм», х/ф «Отсутупники», х/ф «Ложное искушение», х/ф «Сириана», х/ф «13 друзей Оушена», х/ф «Ультиматум Борна», х/ф «Освобождение: огненная дуга», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Двадцать дней без войны», х/ф «Последний бой майора Пугачева», х/ф «В бой идут одни «старики»», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Офицеры», х/ф «Летят журавли», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Белорусский вокзал», х/ф «Хроники пикирующего бомбардировщика», х/ф «Они сражались за Родину», х/ф «Судьба человека», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «На краю стою», х/ф «Горячий снег», х/ф «Живые и мертвые», х/ф «Аты-баты, шли солдаты», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Проверка на дорогах», х/ф «Секретный фарватер», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Тарас Бульба», х/ф «Первый после Бога», х/ф «Противостояние», х/ф «Перегон», х/ф «Сволочи», х/ф «Пленный», х/ф «Прорыв», х/ф «А зори здесь тихие», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Противостояние», х/ф «Балтийское Небо», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Солдаты», х/ф «Сволочи», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Если враг не сдаётся», х/ф «Государственная граница. Год сорок первый», х/ф «Государственная граница. За порогом победы», х/ф «Повесть о настоящем человеке», х/ф «Диверсант», х/ф «Диверсант 2: конец войны», х/ф «Штрафбат», х/ф «Девятая рота», х/ф «Сволочи», х/ф «На краю стою», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Родина или смерть», х/ф «Апостол», х/ф «Отряд», х/ф «Сапёры», х/ф «Шёл четвертый год войны», х/ф «Ликвидация», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Реорита», х/ф «В июне 41-го», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Сорокапятка», х/ф «Пленный», х/ф «Свои», х/ф «Звезда», х/ф «Кукушка», х/ф «разведчики: последний бой», х/ф «Разведчики 2: война после войны», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Сволочи», х/ф «Иди и смотри», х/ф «Свои», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Вперед Индия!», х/ф «Андреналин в крови 2», х/ф «Веселые мошенники возвращаются», х/ф «Происшествие на Хиллроад», х/ф «Все будет хорошо», х/ф «Вилла Вудсток», х/ф «Никогда не говори «Прощай»», х/ф «Четыре балбеса и барабан», х/ф «Мы вместе», х/ф «Ничего не бойся 2», х/ф «Не курить», х/ф «Наследники», х/ф «Фотография 8 на 10», х/ф «Мумбайская сальса», х/ф «Миссия Стамбул», х/ф «Шанс на удачу», х/ф «На границе», х/ф «Мистер Уайт и мистер Блэк», х/ф «Отдаю тебе сердце», х/ф «Незнакомцы», х/ф «Немного любви, немного магии», х/ф «Отец», х/ф «Новобрачные», х/ф «О, боже, ты велик», х/ф «Кто ты по знаку зодиака?», х/ф «Карма», х/ф «Здравствуй, любовь», х/ф «Дон Мутху Свами», х/ф «Играй до победы», х/ф «Дрона», х/ф «Эту пару создал Бог», х/ф «Нам одном дыхании», х/ф «Мое имя Энтони Гонсалвес», х/ф «Непобедимый», х/ф «Намасте Лондон», х/ф «Муки совести», х/ф «Поломанные судьбы», х/ф «Опасная сделка», х/ф «По стопам отца. Продолжение», х/ф «Помолвка», х/ф «Пагубное пристрастие», х/ф «Похищение», х/ф «Любовь вчера и сегодня», х/ф «Кинозвезда», х/ф «Если только», х/ф «Наводнение чувств», х/ф «Когда мы встретились», х/ф «Захват», х/ф «Отчаяние», х/ф «Обман», х/ф «Один, другой, третий», х/ф «Погибший из-за любви», х/ф «Ом шанти ом», х/ф «От помолвки до свадьбы», х/ф «Лабиринт», х/ф «Невероятная любовь», х/ф «Из Бомбея в Бангкок», х/ф «Негодяй», х/ф «Любви прерванный полет», х/ф «Извини, брат», х/ф «С Чандни Чоук в Китай», х/ф «Молодожены», х/ф «Любовная история 2050», х/ф «Тайна:мистерия продолжается», х/ф «Моя первая любовь», х/ф «Мириголд:путешествие в Индию», х/ф «Объектив желаний», х/ф «Нью-Йорк», х/ф «Любовница», х/ф «Иллюзия», х/ф «Любовь по чужому сценарию», х/ф «Информатор» х/ф «Перед дождем», х/ф «Предсказание», х/ф «Пропавшее воскресенье», х/ф «Предчувствие любви», х/ф «Перестрелка в Локандвале», х/ф «Свадебная лихорадка», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Бесславные ублюдки», х/ф «Лопухи», х/ф «Идеальный побег», х/ф «Район № 9», х/ф «Информаторы», х/ф «М+Ж», х/ф «Приколисты», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Белая ворона», х/ф «Отличный гамбургер», х/ф «Улетный транспорт», х/ф «Барабанщик», х/ф «Нарушая правила», х/ф «Пикник», х/ф «Замок», х/ф «Деньги, деньги, еще деньги», х/ф «Оболтус», х/ф «Девичий спецназ», х/ф «Разыскиваются в Малибу», х\ф «Не грози южному централу, попивай сок у себя в квартале», х/ф «Тариф новогодний», х/ф «Перевозчик 3», х/ф «Вольт», х/ф «Четыре рождества», х/ф «Австралия», х/ф «Однажды в Голливуде», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Морфей», х/ф «Иллюзия страха», х/ф «Предатель», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу 3D», х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит 2: деньги не спят», х/ф «Макс Пейн», х/ф «Приключения Аленушки и Еремы», х/ф «Юрьев день», х/ф «Совокупность лжи», х/ф «Гоморра», х/ф «После прочтения сжечь», х/ф «Сезон охоты 2», х/ф «Адмиралъ», бонус: х/ф «Безумный следователь», х/ф «Ничего себе поездочка 2», х/ф «Другой мир: восстание ликанов», х/ф «Самый лучший фильм 2», х/ф «Нерожденный», х/ф «Герой супермаркета», х/ф «Последняя надежда человечества», х/ф «Сомнение», х/ф «Красный барон», х/ф «Одиннадцатый час», х/ф «Огнеупорный», х/ф «Ип Мэн», х/ф «Плохие парни», х/ф «Плохие парни 2», х/ф «Нечего терять», х/ф «Черный рыцарь», х/ф «Обратно на землю», х/ф «Бриллиантовый полицейский», х/ф «Глава государства», х/ф «Плохая компания», х/ф «Сестричка Бетти», х/ф «Догма», х/ф «Квант милосердия», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Платон», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», х/ф «Зак и Мири снимают порно», х/ф «Три разбойника», игра «Need for speed», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Предложение», х/ф «Преданные», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Зеленый фонарь», х/ф «Другой мужчина», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «платон», х/ф «Зак и мири снимают порно», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Квант милосердия», х/ф «три разбойника», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», которые согласно заключения эксперта имеют следующие признаки контрафактности: на представленных 185 оптических носителях в формате DVD, на внутреннем кольце одного оптического диска вокруг установочного отверстия со стороны считывания имеются нанесенные с нарушением правил фабричной технологии необходимые данные: номер лицензии и наименование лицензиата, что не соответствует требованиям, предъявляемым к оформлению лицензионной продукции, изготовленной на территории Российской Федерации, а на внутренних кольцах остальных 184 оптических дисков вокруг установочного отверстия со стороны считывания обязательные данные в виде номера лицензии и наименования лицензиата отсутствуют, что также не соответствует требованиям, предъявляемым к оформлению лицензионной продукции, изготовленной на территории Российской Федерации. Своими действиями Смирнов Е.А. нарушил авторские и смежные права, а также законные интересы правообладателей произведений – членов РАПО, и учитывая, что стоимость одного оригинального аудиовизуального произведения на оптическом DVD – диске составляет 260 рублей причинил ущерб правообладателям в виде упущенной выгоды: «Активижн» на сумму 4 680 рублей, «Крупный план» на сумму 36 920 рублей, «Союз видео» на сумму 9 360 рублей, «Уолт Дисней Компании СНГ» на сумму 18 980 рублей, «ХХ Век Фокс СНГ» на сумму 2 600 рублей, «Юниверсал Пикчерс Рус» на сумму 36 140 рублей, «СР Диджитал» на сумму 18460 рублей, при этом преступление было совершено в крупном размере, поскольку стоимость обнаруженных и изъятых экземпляров произведений и фонограмм превышает пятьдесят тысяч рублей и составляет общую сумму 127 140 рублей. Он же незаконноо использовал объекты авторского права или смежные права, а равно приобрел, хранил, перевозил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта, в особо крупном размере, а именно: В период с <данные изъяты>, после совершения им ранее преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ, связанного с приобретением, перевозкой и хранением с целью сбыта 185 DVD-дисков с контрафактной аудиовизуальной продукцией, гр. Смирнов Е.А., в торговой точке <данные изъяты>, расположенной на территории розничного продовольственного специализированного рынка, находящегося по адресу: <данные изъяты>, осуществляя предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и не являясь индивидуальным предпринимателем, из корыстных побуждений, имея умысел на незаконное использование объектов авторского и смежного права в особо крупном размере, осознавая, что своими действиями нарушает гарантируемое ч. 1 ст. 44 Конституции Российской Федерации право на охрану законом интилектуальной собственности, в нарушение ст. 1250, ст. 1252, ст. 1255, ст. 1256, ст. 1259, ст. 1263, ст. 1265, ст. 1266, ст. 1268, 1270 гл. 70, 1315, ст. 1317, ст. 1324, ст. 1325 гл. 71, раздела 7 ГК РФ, устанавливающих право автора на неприкосновенность произведения и защиту его от искажения, а так же на распространение его путем продажи, не имея авторского договора с правообладателями, приобрел с целью сбыта у неустановленного следствием лица на территории рынка «<данные изъяты>», расположенного по адресу: <данные изъяты>, осуществил перевозку от указанного рынка в <данные изъяты> и незаконно хранил в торговой точке с той же целью, а так же осуществлял сбыт контрафактной аудиовизуальной продукции, права на которую, принадлежат правообладателям – членам некоммерческого партнерства «Российской антипиратской организации по защите прав на аудиовизуальные произведения» (РАПО), осуществляющих коллективную защиту имущественных авторских и смежных прав. В ходе проведения обыска <данные изъяты> были обнаружены и изъяты незаконно хранимые с целью сбыта гр-ном Смирновым Е.А. следующие контрафактные аудиовизуальные произведения в количестве 5108 наименований, а именно: м/ф «Смешарики», м/ф «Гора самоцветов», м/ф «Камень новидений», м/ф «Гуффи и макс», м/ф «Паровозик Томас и его друзья м/ф «Черный плащ», м/ф «Мультсериал: Дартаньгав и три пса- мушкетера», м/ф «Годзилла», м/ф «Зомби отель», м/ф «Конан- искатель приключений», м/ф «X-Treme утки», м/ф «Росомаха и люди икс», м/ф «Войны клонов», м/ф «Микки и его друзья», м/ф «Утиные истории», м/ф «Вини пух», м/ф «Легенды ночных стражей», м/ф «Винксы – школа волшебниц», «Ералаш», х/ф «Крабат – ученик колдуна», м/ф «Уоллес и громит», х/ф «Воображариум доктора парнаса», «Спокойной ночи малыши», х/ф «Месть пушистых», м/ф «Приключения мюнхаузена», м/ф «Все о казаках», м/ф «Про Федота стрельца удолого молодца», м/ф «Вуди вудпекер», м/ф «Дональд и плуто», х/ф «Пришельцы на чердаке», м/ф «Пришельцы на чердаке», м/ф «Братец медвежонок 2», м/ф «День рождения Алисы», х/ф «Волшебная история пиноккио», х/ф «Команда фастфуд», х/ф «Сверхъестественное», х/ф «Братаны 2», х/ф «Сваты 4», м/ф «Пингвины из Мадагаскара», х/ф «Невеста любой ценой», м/ф «Первобытная братва», м/ф «Маша и медведь», х/ф «Секс в другом городе», х/ф «Обитель Зла 3D», х/ф «Мачете», х/ф «Солт», х/ф «Повелитель стихий», х/ф «Неудержимые», х/ф «Хищники», х/ф «Онг Бак 3», х/ф «Кошмар на улице Вязов», х/ф «Легион», х/ф «Константин», х/ф «Повелитель тьмы», х/ф «Пророчество», х/ф «Ангел света», х/ф «Конец света», х/ф «Догма», х/ф «День катастрофы 1», х/ф «День катастрофы 2», х/ф «Смерч», х/ф «Торнадо», х/ф «Ужас торнадо в Нью-Йорке», х/ф «10.5 баллов», х/ф «2012», х/ф «Явления», х/ф «Знамение/Мгла», х/ф «Послезавтра», х/ф «Монстро», х/ф «Дитя человеческое», х/ф «Катастрофа над Берлином», х/ф «Аэропотр 77», х/ф «Потерянный Рейс», х/ф «Аэропорт 1975», х/ф «Змеиный полет», х/ф «Аэропорт», х/ф «Экипаж», х/ф «Конкорд: Аэропорт-79», х/ф «Безумцы», х/ф «Планета страха», х/ф «Земля мёртвых», х/ф «Заражения: вирус смерти», х/ф «Носители», х/ф «Апсолон», х/ф «Башни-близнецы», х/ф «Дневной свет», х/ф «Критическая масса», х/ф «Обратный отсчёт», х/ф «Обратная тяга», х/ф «Команда 49», х/ф «Самые трагические катастрофы», х/ф «Земные катаклизмы», х/ф «Планетарная катастрофа», х/ф «Катастрофы субмарин», х/ф «Потерянные субмарины», х/ф «Катастрофы на морях», х/ф «Катрина: неприродная катастрофа», х/ф «Наука катастроф - автомобили», х/ф «Расследование на месте катастрофы - столкновение поездов», х/ф «ВВС: Грядущая катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Кольцо огня», х/ф «Потрясение земли. Планетарная катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Метеор, создавший динозавров», х/ф «Самые трагические катастрофы», х/ф «Земные катаклизмы», х/ф «Планетарная катастрофа», х/ф «Катастрофы субмарин», х/ф «Потерянные субмарины», х/ф «Катастрофы на морях», х/ф «Катрина: неприродная катастрофа», х/ф «Наука катастроф - автомобили», х/ф «Расследование на месте катастрофы - столкновение поездов», х/ф «ВВС: Грядущая катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Кольцо огня», х/ф «Потрясение земли. Планетарная катастрофа», х/ф «Потрясение земли. Метеор, создавший динозавров», х/ф «Титаник», х/ф «Посейдон», х/ф «Тревожное воскресенье», х/ф «Приключение «Посейдона», х/ф «Разрушенный город», х/ф «Случай в квадрате 36-80», х/ф «Титаник», х/ф «Посейдон», х/ф «Тревожное воскресенье», х/ф «Приключение «Посейдона», х/ф «Разрушенный город», х/ф «Случай в квадрате 36-80», х/ф «34-й скорый», х/ф «Поезд вне расписания», х/ф «Магистраль», х/ф «109-й идёт без остановки», х/ф «Поезд-беглец», х/ф «Прорыв», х/ф «34-й скорый», х/ф «Поезд вне расписания», х/ф «Магистраль», х/ф «109-й идёт без остановки», х/ф «Поезд-беглец», х/ф «Прорыв», х/ф «Идеальный шторм», х/ф «Волна-убийца», х/ф «Цунами», х/ф «После апокалипсиса», х/ф «Послезавтра», х/ф «Лавина», х/ф «Идеальный шторм», х/ф «Волна-убийца», х/ф «Цунами», х/ф «После апокалипсиса», х/ф «Послезавтра», х/ф «Лавина», х/ф «Наводнение», х/ф «Ливень», х/ф «Париж 2010 «Великое наводнение»», х/ф «Посейдон», х/ф «Супер шторм», х/ф «Титаник», х/ф «Наводнение», х/ф «Ливень», х/ф «Париж 2010 «Великое наводнение»», х/ф «Посейдон», х/ф «Супер шторм», х/ф «Титаник», х/ф «Война миров», х/ф «День независимости», х/ф «Монстро», х/ф «Знаки», х/ф «Вторжение», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Война миров», х/ф «День независимости», х/ф «Монстро», х/ф «Знаки», х/ф «Вторжение», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Явление», х/ф «Я - легенда», х/ф «28 недель спустя», х/ф «28 дней спустя», х/ф «Обитель зла 1, 2, 3», х/ф «Явление», х/ф «Я - легенда», х/ф «28 недель спустя», х/ф «28 дней спустя», х/ф «Обитель зла 1, 2, 3», х/ф «Добро пожаловать в Zомбиленд», х/ф «Носители», х/ф «Планета страха», х/ф «День мертвех», х/ф «Тупик (1 сезон)», х/ф «Добро пожаловать в Zомбиленд», х/ф «Носители», х/ф «Планета страха», х/ф «День мертвех», х/ф «Тупик (1 сезон)», х/ф «2012», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Знамение», х/ф «Астероид», х/ф «Столкновение с бездной 2», х/ф «2012», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Знамение», х/ф «Астероид», х/ф «Столкновение с бездной 2», х/ф «Паника в Нью-Йорке», х/ф «Землетрясение», х/ф «Экспедиция в преисподнюю», х/ф «Пик-данте», х/ф «Помпей», х/ф «Вулкан», х/ф «Паника в Нью-Йорке», х/ф «Землетрясение», х/ф «Экспедиция в преисподнюю», х/ф «Пик-данте», х/ф «Почтальонши», х/ф «Превосходные задницы», х/ф «Развратный офис 18», х/ф «Развратный подиум 20», х/ф «Сексуально напуганная», х/ф «Сексуальное домогательство», х/ф «Шлюха по соседству», х/ф «Проказливый член», х/ф «Туда-обратно 3», х/ф «Кремовая вечеринка 13», х/ф «Распутники года», х/ф «Поиграй с моей попкой», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Птички», м/ф «Пингвины», м/ф «Побег из курятника», м/ф «Вэлиант: пернатый спецназ», м/ф «Цыпленок Цыпа», м/ф «Король и птица», м/ф «Возвращение блудного попугая», м/ф «Гуси - лебеди», м/ф «Лебеди не прядвы», м/ф «Волшебная птица», м/ф «Растрепанный воробей», м/ф «Пластилиновая ворона», м/ф «Крылья, ноги и хвост», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Роверд Дэнжерфильд», м/ф «Большое кино Клиффарда», м/ф «Хэоуин Клиффорда», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Голубой щенок», м/ф «Пёс в сапогах», м/ф «Кубик и Тобик», м/ф «Космическая загадка», м/ф «Записки пирата», м/ф «Пинки», м/ф «Лесси», м/ф «Король воздуха», м/ф «Седьмая подача», м/ф «Миллиарды Бейли», м/ф «У каждой собаки свой день», м/ф «Шерлок Бонд: пёс детектив», м/ф «Герцог Дюк», м/ф «Фрэнк Маккласки», м/ф «Страховой детектив», м/ф «Лучший друг мужчины», м/ф «Гав!», м/ф «Вилли Гав», м/ф «Влли Гав на канарах», м/ф «Утиные истории (1-6)», м/ф «Два весёлых гуся», м/ф «Петушок и солнышко», м/ф «Весёлый цыплёнок», м/ф «Самый главный воробей», м/ф «Малиновка и медведь», м/ф «Как утёнок-музыкант стал футболистом», м/ф «Цапля и журавль», м/ф «Птичка Тари», м/ф «Петух и краски», м/ф «Синяя птица», м/ф «Это что за птица», м/ф «Боцман и попугай», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Куда залетают только орлы», х/ф «Ремагенский мост», х/ф «Грязная дюжина», х/ф «Пушки Навароне», х/ф «Паттон», х/ф «Спасти рядового Райана», х/ф «Самый длинный день», х/ф «Сахара», х/ф «За линей фронта», х/ф «Прямо в темноту», х/ф «Заплутавшие», х/ф «Молодые львы», х/ф «Побег из Гулага», х/ф «Из пекла», х/ф «Серая Зона», х/ф «Лики смерти», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Великий Рейд», х/ф «Побег из замка Колдиц», х/ф «Все войны заканчиваются», х/ф «Война Харта», х/ф «Академия смерти», х/ф «Десятка их Навароне», х/ф «Побег к победе», х/ф «В июле 1916», х/ф «Военные потери», х/ф «Уикенд в Зюйдкооте», х/ф «Гибель богов», х/ф «Субмарина Х -1», х/ф «Затаившись в глубине», х/ф «Враг внутри», х/ф «Переход», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающиц кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающий кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Больше Бена», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Больше Бена», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Бруно», х/ф «Джонни Д», х/ф «Мальчишник в Вегасе», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Съемки в Палермо», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Предложения», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Бруно», х/ф «Джонни Д», х/ф «Мальчишник в Вегасе», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Съемки в Палермо», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Предложения», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Бросок кобры», х/ф «Бруно», х/ф «Иммигранты», х/ф «Дитя тьмы», х/ф «Люблю тебя, чувак», х/ф «Побег из тюрьмы. На свободе», х/ф «Миссия дарвина», х/ф «Приколисты», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Про любовоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Дьявол», х/ф «Край», х/ф «Монстры», х/ф «Побег из Вегаса», х/ф «Уолл Стрит: деньги не спят», х/ф «1066», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Про любовоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Дьявол», х/ф «Край», х/ф «Монстры», х/ф «Побег из Вегаса», х/ф «Уолл Стрит: деньги не спят», х/ф «1066», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix », х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix », х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Нереальный блокбастер», х/ф «Супергеройское кино» х/ф «Все о Моисее», х/ф «Дела с кольцом», х/ф «Ведьма из Блэр: Секс версия», х/ф «Приключения хитроумного брата Шерлока Хомса», х/ф «Звездная авария», х/ф «Франкейштейн», х/ф «Операция чистые руки», х/ф «Молодость, больница, любовь», х/ф «Солянка по-кентуйски», х/ф «Американская сказка», х/ф «Атака куриных зомби» х/ф «Берегись, мерзавец!», х/ф «Ведьма их Блэр: Фальшивка», х/ф «Человек, который слишком мало знал», х/ф «Желтая борода», х/ф «Бейскетбол», х/ф «Возвращение помидоров-убийц», х/ф «Болваны из космоса», х/ф «Шашлык». х/ф «Космический крестовый поход», х/ф «Без вины виноватый», х/ф «Живая мертвечина» х/ф «Бей первым, Фредди!», х/ф «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», х/ф «Заряженное оружие», х/ф «Бад Эббот и Лу Костелло встречают Франкенштейна», х/ф «Злоумышленники, как всегда остались неизвестны», х/ф «Бесстрашные убийцы вампиров», х/ф «Боязнь высоты», х/ф «Амазонки на луне», х/ф «Модести Блейз», х/ф «Мой большой независимый фильм», х/ф «Полупрофессионал» х/ф «Харчевня в Шпессарт», х/ф «Приведение замка Шпессарт», х/ф «Прекрасные времена в Шпессарте», х/ф «Доктор Стрэйнджлав», х/ф «Сладкоежка», х/ф «Дракула: Мертвый и довольный», х/ф «Первокурсник», х/ф «Маленький магазинчик ужасов», х/ф «Без единой улики», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей» х/ф «Монстры», х/ф «Мартышки в космосе 1,2», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Рыцарь дня», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Кандагарский прорыв: крепость войны», х/ф «Пираньи», х/ф «Москва-Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большое космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «Элвин и бурундики 1, 2», х/ф «Новые приключения Аленушки и Еремы» х/ф «Воображариум Доктора Парнаса», х/ф «Похороите меня за плинтусом», х/ф «Аватар», х/ф «АнтикиллерД.К.: Любовь без памяти», х/ф «Наша мам и волшебный орех», х/ф «Посылка», х/ф «Бэндслим», х/ф «Принцесса и лягушка», м/ф «Фархат Принц Персии (26 серий)», м/ф «Снупи (10 серий)», м/ф «Фархат Принц Персии (26 серий)», м/ф «Снупи (10 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Бэтмен: под колпаком», м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса: летние каникулы», м/ф «Ангелы магии», «Рождественские сказки Святого Николая», м/ф «Тутанхомончик: битва фараонов», «Ад Данте», м/ф «Войны Хало», х/ф «Повелители стихий: столкновение со злом», м/ф «Сумасшедшие за стеклом: фильм», «Скуби-Ду: Абракадабра Ду», м/ф «Дон Кихот в волшебной стране», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Метропия», м/ф «Приключения ягодок», м/ф «Седьмой-2», м/ф «Феи», «Бабри: приключение русалки», м/ф «Феи-2: потерянное сокровище», «Бесподобный Мистер Фокс», м/ф «История игрушек-3:большой побег», «Феи-3:волшебное спасение», м/ф «Вольт», «Мухнём на луну», м/ф «Звезное собаки: Белка и Стрелка», «Планета 51», м/ф «Зелёный фонарь: первый полет», м/ф «Дамба», м/ф «Горбун из Нотер Дама 1,2», «Тарзан 1,2», м/ф «Спасатели 1,2», «Белоснежка и 7 гномов», м/ф «Геркулес», «Долины папоротников 1,2», м/ф «Лисица и гончая», м/ф «Мадагаскар 1,2», м/ф «Кунг-фу Панда», «Би Муви», м/ф «Шрек 1,2,3», «Шрек рождество», м/ф «Шрек-медовый месяц», «Лесная братва», м/ф «Подводная братва», м/ф «Бонус: пингвины из Мадагаскара», м/ф «Дорога на эльдорадо», м/ф «Пернатый спецназ», «Побег из курятника», м/ф «Лови волну», «Рога и копыта 1,2», м/ф «Оливер и компания», «Меч в камне», м/ф «Ледниковый период 1,2,3», м/ф «Тачки 1,2», м/ф «Делай ноги», м/ф «Валл-и», м/ф «Сеперсемейка», м/ф «101 далматинец 1, 2», м/ф «Балто 1,2», м/ф «Бэмби 1,2», м/ф «Дамбо», м/ф «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Леди и бродяга 1,2», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Русалочка 1,2», м/ф «Барток великолепный», м/ф «Анастасия», м/ф «Алладин», м/ф «Возвращение Джафара», м/ф «Алладин и король воров», м/ф «Волшебная история жасмин», м/ф «Спирит: душа прерий», м/ф «Мулан 1,2», м/ф «Клыкастая братва», м/ф «Барби – сказочная страны мод», м/ф «Том и Джерри – Шерлок Холмс», м/ф «Маша и медведь - 11 серий», м/ф «Шевели ластами», м/ф «История игрушек 3» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Ослепительный Барри и червяки диско», м/ф «Шрек 4», м/ф «Шевели ластами», м/ф «Маша и медведь 10 серий», м/ф «Легенда о секретном проходе», м/ф «Гадкий я», м/ф «Шрек 4», м/ф «Мартышки в космосе» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Бэтмен – под красным колпаком» м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни веселые друзья», м/ф «Советские мультфильмы», м/ф «Советские мультфильмы», х/ф «Акваланги на дне», х/ф «В. Давыдов и Голиаф» х/ф «Матрос Чижик», х/ф «Ох, уж эта Настя!», х/ф «Республика ШКИД», х/ф «Рыжий, честный, влюбленный», х/ф «Учитель пения», х/ф «Шла собака по роялю», х/ф «Звонят, откройте дверь», х/ф «Дубравка», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Москва - Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большой космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Зеленая миля», х/ф «Красота по-американски» х/ф «Легенда о пианисте», х/ф «Планета Ка-пэкс», х/ф «Пролетая над гнездом кукушки», х/ф «Терминал», х/ф «Форест Гамп», х/ф «Человек дождя», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Хороший немец» х/ф «Пианист», х/ф «Академия смерти», х/ф «Бункер», х/ф «Черная книга», х/ф «Американская история Х», х/ф «Скины», х/ф «Криминальное чтиво», х/ф «От заката до рассвета» х/ф «Четыре комнаты», х/ф «Бешенные псы», х/ф «Деньги карты два ствола», х/ф «Большой куш», х/ф «Револьвер», х/ф «Не пойман не вор», х/ф «Терминатор 4», х/ф «Меня там нет» х/ф «Престиж», х/ф «Крутые времена», х/ф «Темный рыцарь», х/ф «Поезд на Юму», х/ф «Новый свет», х/ф «Бэтмен: начало», х/ф «Предложение», х/ф «Дурная слава», х/ф «Мисс конгениальность», х/ф «Проблеск надежды», х/ф «Предчувствие», х/ф «Дом у озера», х/ф «Мисс конгениальность 2», х/ф «Отсчет убийств», х/ф «Превосходство Борна», х/ф «12 друзей Оушена», х/ф «Братья Гримм», х/ф «Отсутупники», х/ф «Ложное искушение», х/ф «Сириана», х/ф «13 друзей Оушена», х/ф «Ультиматум Борна», х/ф «Освобождение: огненная дуга», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Двадцать дней без войны», х/ф «Последний бой майора Пугачева», х/ф «В бой идут одни «старики»», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Офицеры», х/ф «Летят журавли», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Белорусский вокзал», х/ф «Хроники пикирующего бомбардировщика», х/ф «Они сражались за Родину», х/ф «Судьба человека», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «На краю стою», х/ф «Горячий снег», х/ф «Живые и мертвые», х/ф «Аты-баты, шли солдаты», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Проверка на дорогах», х/ф «Секретный фарватер», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Тарас Бульба», х/ф «Первый после Бога», х/ф «Противостояние», х/ф «Перегон», х/ф «Сволочи», х/ф «Пленный», х/ф «Прорыв», х/ф «А зори здесь тихие», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Противостояние», х/ф «Балтийское Небо», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Солдаты», х/ф «Сволочи», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Если враг не сдаётся», х/ф «Государственная граница. Год сорок первый», х/ф «Государственная граница. За порогом победы», х/ф «Повесть о настоящем человеке», х/ф «Диверсант», х/ф «Диверсант 2: конец войны», х/ф «Штрафбат», х/ф «Девятая рота», х/ф «Сволочи», х/ф «На краю стою», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Родина или смерть», х/ф «Апостол», х/ф «Отряд», х/ф «Сапёры», х/ф «Шёл четвертый год войны», х/ф «Ликвидация», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Реорита», х/ф «В июне 41-го», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Сорокапятка», х/ф «Пленный», х/ф «Свои», х/ф «Звезда», х/ф «Кукушка», х/ф «разведчики: последний бой», х/ф «Разведчики 2: война после войны», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Сволочи», х/ф «Иди и смотри», х/ф «Свои», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Вперед Индия!», х/ф «Андреналин в крови 2», х/ф «Веселые мошенники возвращаются», х/ф «Происшествие на Хиллроад», х/ф «Все будет хорошо», х/ф «Вилла Вудсток», х/ф «Никогда не говори «Прощай»», х/ф «Четыре балбеса и барабан», х/ф «Мы вместе», х/ф «Ничего не бойся 2», х/ф «Не курить», х/ф «Наследники», х/ф «Фотография 8 на 10», х/ф «Мумбайская сальса», х/ф «Миссия Стамбул», х/ф «Шанс на удачу», х/ф «На границе», х/ф «Мистер Уайт и мистер Блэк», х/ф «Отдаю тебе сердце», х/ф «Незнакомцы», х/ф «Немного любви, немного магии», х/ф «Отец», х/ф «Новобрачные», х/ф «О, боже, ты велик», х/ф «Кто ты по знаку зодиака?», х/ф «Карма», х/ф «Здравствуй, любовь», х/ф «Дон Мутху Свами», х/ф «Играй до победы», х/ф «Дрона», х/ф «Эту пару создал Бог», х/ф «Нам одном дыхании», х/ф «Мое имя Энтони Гонсалвес», х/ф «Непобедимый», х/ф «Намасте Лондон», х/ф «Муки совести», х/ф «Поломанные судьбы», х/ф «Опасная сделка», х/ф «По стопам отца. Продолжение», х/ф «Помолвка», х/ф «Пагубное пристрастие», х/ф «Похищение», х/ф «Любовь вчера и сегодня», х/ф «Кинозвезда», х/ф «Если только», х/ф «Наводнение чувств», х/ф «Когда мы встретились», х/ф «Захват», х/ф «Отчаяние», х/ф «Обман», х/ф «Один, другой, третий», х/ф «Погибший из-за любви», х/ф «Ом шанти ом», х/ф «От помолвки до свадьбы», х/ф «Лабиринт», х/ф «Невероятная любовь», х/ф «Из Бомбея в Бангкок», х/ф «Негодяй», х/ф «Любви прерванный полет», х/ф «Извини, брат», х/ф «С Чандни Чоук в Китай», х/ф «Молодожены», х/ф «Любовная история 2050», х/ф «Тайна:мистерия продолжается», х/ф «Моя первая любовь», х/ф «Мириголд:путешествие в Индию», х/ф «Объектив желаний», х/ф «Нью-Йорк», х/ф «Любовница», х/ф «Иллюзия», х/ф «Любовь по чужому сценарию», х/ф «Информатор» х/ф «Перед дождем», х/ф «Предсказание», х/ф «Пропавшее воскресенье», х/ф «Предчувствие любви», х/ф «Перестрелка в Локандвале», х/ф «Свадебная лихорадка», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Бесславные ублюдки», х/ф «Лопухи», х/ф «Идеальный побег», х/ф «Район № 9», х/ф «Информаторы», х/ф «М+Ж», х/ф «Приколисты», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Белая ворона», х/ф «Отличный гамбургер», х/ф «Улетный транспорт», х/ф «Барабанщик», х/ф «Нарушая правила», х/ф «Пикник», х/ф «Замок», х/ф «Деньги, деньги, еще деньги», х/ф «Оболтус», х/ф «Девичий спецназ», х/ф «Разыскиваются в Малибу», х\ф «Не грози южному централу, попивай сок у себя в квартале», х/ф «Тариф новогодний», х/ф «Перевозчик 3», х/ф «Вольт», х/ф «Четыре рождества», х/ф «Австралия», х/ф «Однажды в Голливуде», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Морфей», х/ф «Иллюзия страха», х/ф «Предатель», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу 3D», х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит 2: деньги не спят», х/ф «Макс Пейн», х/ф «Приключения Аленушки и Еремы», х/ф «Юрьев день», х/ф «Совокупность лжи», х/ф «Гоморра», х/ф «После прочтения сжечь», х/ф «Сезон охоты 2», х/ф «Адмиралъ», бонус: х/ф «Безумный следователь», х/ф «Ничего себе поездочка 2», х/ф «Другой мир: восстание ликанов», х/ф «Самый лучший фильм 2», х/ф «Нерожденный», х/ф «Герой супермаркета», х/ф «Последняя надежда человечества», х/ф «Сомнение», х/ф «Красный барон», х/ф «Одиннадцатый час», х/ф «Огнеупорный», х/ф «Ип Мэн», х/ф «Плохие парни», х/ф «Плохие парни 2», х/ф «Нечего терять», х/ф «Черный рыцарь», х/ф «Обратно на землю», х/ф «Бриллиантовый полицейский», х/ф «Глава государства», х/ф «Плохая компания», х/ф «Сестричка Бетти», х/ф «Догма», х/ф «Квант милосердия», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Платон», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», х/ф «Зак и Мири снимают порно», х/ф «Три разбойника», игра «Need for speed», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Предложение», х/ф «Преданные», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Зеленый фонарь», х/ф «Другой мужчина», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «платон», х/ф «Зак и мири снимают порно», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Квант милосердия», х/ф «три разбойника», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Роверд Дэнжерфильд», м/ф «Большое кино Клиффарда», м/ф «Хэоуин Клиффорда», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Голубой щенок», м/ф «Пёс в сапогах», м/ф «Кубик и Тобик», м/ф «Космическая загадка», м/ф «Записки пирата», м/ф «Пинки», м/ф «Лесси», м/ф «Король воздуха», м/ф «Седьмая подача», м/ф «Миллиарды Бейли», м/ф «У каждой собаки свой день», м/ф «Шерлок Бонд: пёс детектив», м/ф «Герцог Дюк», м/ф «Фрэнк Маккласки», м/ф «Страховой детектив», м/ф «Лучший друг мужчины», м/ф «Гав!», м/ф «Вилли Гав», м/ф «Влли Гав на канарах», м/ф «Утиные истории (1-6)», м/ф «Два весёлых гуся», м/ф «Петушок и солнышко», м/ф «Весёлый цыплёнок», м/ф «Самый главный воробей», м/ф «Малиновка и медведь», м/ф «Как утёнок-музыкант стал футболистом», м/ф «Цапля и журавль», м/ф «Птичка Тари», м/ф «Петух и краски», м/ф «Синяя птица», м/ф «Это что за птица», м/ф «Боцман и попугай», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Куда залетают только орлы», х/ф «Ремагенский мост», х/ф «Грязная дюжина», х/ф «Пушки Навароне», х/ф «Паттон», х/ф «Спасти рядового Райана», х/ф «Самый длинный день», х/ф «Сахара», х/ф «За линей фронта», х/ф «Прямо в темноту», х/ф «Заплутавшие», х/ф «Молодые львы», х/ф «Побег из Гулага», х/ф «Из пекла», х/ф «Серая Зона», х/ф «Лики смерти», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Великий Рейд», х/ф «Побег из замка Колдиц», х/ф «Все войны заканчиваются», х/ф «Война Харта», х/ф «Академия смерти», х/ф «Десятка их Навароне», х/ф «Побег к победе», х/ф «В июле 1916», х/ф «Военные потери», х/ф «Уикенд в Зюйдкооте», х/ф «Гибель богов», х/ф «Субмарина Х -1», х/ф «Затаившись в глубине», х/ф «Враг внутри», х/ф «Переход», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающиц кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающий кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Пролетая над гнездом кукушки», х/ф «Терминал», х/ф «Форест Гамп», х/ф «Человек дождя», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Хороший немец» х/ф «Пианист», х/ф «Академия смерти», х/ф «Бункер», х/ф «Черная книга», х/ф «Американская история Х», х/ф «Скины», х/ф «Криминальное чтиво», х/ф «От заката до рассвета» х/ф «Четыре комнаты», х/ф «Бешенные псы», х/ф «Деньги карты два ствола», х/ф «Большой куш», х/ф «Револьвер», х/ф «Не пойман не вор», х/ф «Терминатор 4», х/ф «Меня там нет» х/ф «Престиж», х/ф «Крутые времена», х/ф «Темный рыцарь», х/ф «Поезд на Юму», х/ф «Новый свет», х/ф «Бэтмен: начало», х/ф «Предложение», х/ф «Дурная слава», х/ф «Мисс конгениальность», х/ф «Проблеск надежды», х/ф «Предчувствие», х/ф «Дом у озера», х/ф «Мисс конгениальность 2», х/ф «Отсчет убийств», х/ф «Превосходство Борна», х/ф «12 друзей Оушена», х/ф «Братья Гримм», х/ф «Отсутупники», х/ф «Ложное искушение», х/ф «Сириана», х/ф «13 друзей Оушена», х/ф «Ультиматум Борна», х/ф «Освобождение: огненная дуга», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Двадцать дней без войны», х/ф «Последний бой майора Пугачева», х/ф «В бой идут одни «старики»», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Офицеры», х/ф «Летят журавли», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Белорусский вокзал», х/ф «Хроники пикирующего бомбардировщика», х/ф «Они сражались за Родину», х/ф «Судьба человека», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «На краю стою», х/ф «Горячий снег», х/ф «Живые и мертвые», х/ф «Аты-баты, шли солдаты», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Проверка на дорогах», х/ф «Секретный фарватер», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Тарас Бульба», х/ф «Первый после Бога», х/ф «Противостояние», х/ф «Перегон», х/ф «Сволочи», х/ф «Пленный», х/ф «Прорыв», х/ф «А зори здесь тихие», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Противостояние», х/ф «Балтийское Небо», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Солдаты», х/ф «Сволочи», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Если враг не сдаётся», х/ф «Государственная граница. Год сорок первый», х/ф «Государственная граница. За порогом победы», х/ф «Повесть о настоящем человеке», х/ф «Диверсант», х/ф «Диверсант 2: конец войны», х/ф «Штрафбат», х/ф «Девятая рота», х/ф «Сволочи», х/ф «На краю стою», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Родина или смерть», х/ф «Апостол», х/ф «Отряд», х/ф «Сапёры», х/ф «Шёл четвертый год войны», х/ф «Ликвидация», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Реорита», х/ф «В июне 41-го», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Сорокапятка», х/ф «Пленный», х/ф «Свои», х/ф «Звезда», х/ф «Кукушка», х/ф «разведчики: последний бой», х/ф «Разведчики 2: война после войны», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Сволочи», х/ф «Иди и смотри», х/ф «Свои», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Вперед Индия!», х/ф «Андреналин в крови 2», х/ф «Веселые мошенники возвращаются», х/ф «Происшествие на Хиллроад», х/ф «Все будет хорошо», х/ф «Вилла Вудсток», х/ф «Никогда не говори «Прощай»», х/ф «Четыре балбеса и барабан», х/ф «Мы вместе», х/ф «Ничего не бойся 2», х/ф «Не курить», х/ф «Наследники», х/ф «Фотография 8 на 10», х/ф «Мумбайская сальса», х/ф «Миссия Стамбул», х/ф «Шанс на удачу», х/ф «На границе», х/ф «Мистер Уайт и мистер Блэк», х/ф «Отдаю тебе сердце», х/ф «Незнакомцы», х/ф «Немного любви, немного магии», х/ф «Отец», х/ф «Новобрачные», х/ф «О, боже, ты велик», х/ф «Кто ты по знаку зодиака?», х/ф «Карма», х/ф «Здравствуй, любовь», х/ф «Дон Мутху Свами», х/ф «Играй до победы», х/ф «Дрона», х/ф «Эту пару создал Бог», х/ф «Нам одном дыхании», х/ф «Мое имя Энтони Гонсалвес», х/ф «Непобедимый», х/ф «Намасте Лондон», х/ф «Муки совести», х/ф «Поломанные судьбы», х/ф «Опасная сделка», х/ф «По стопам отца. Продолжение», х/ф «Помолвка», х/ф «Пагубное пристрастие», х/ф «Похищение», х/ф «Любовь вчера и сегодня», х/ф «Кинозвезда», х/ф «Если только», х/ф «Наводнение чувств», х/ф «Когда мы встретились», х/ф «Захват», х/ф «Отчаяние», х/ф «Обман», х/ф «Один, другой, третий», х/ф «Погибший из-за любви», х/ф «Ом шанти ом», х/ф «От помолвки до свадьбы», х/ф «Лабиринт», х/ф «Невероятная любовь», х/ф «Из Бомбея в Бангкок», х/ф «Негодяй», х/ф «Любви прерванный полет», х/ф «Извини, брат», х/ф «С Чандни Чоук в Китай», х/ф «Молодожены», х/ф «Любовная история 2050», х/ф «Тайна:мистерия продолжается», х/ф «Моя первая любовь», х/ф «Мириголд:путешествие в Индию», х/ф «Объектив желаний», х/ф «Нью-Йорк», х/ф «Любовница», х/ф «Иллюзия», х/ф «Любовь по чужому сценарию», х/ф «Информатор» х/ф «Перед дождем», х/ф «Предсказание», х/ф «Пропавшее воскресенье», х/ф «Предчувствие любви», х/ф «Перестрелка в Локандвале», х/ф «Свадебная лихорадка», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Бесславные ублюдки», х/ф «Лопухи», х/ф «Идеальный побег», х/ф «Район № 9», х/ф «Информаторы», х/ф «М+Ж», х/ф «Приколисты», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Белая ворона», х/ф «Отличный гамбургер», х/ф «Улетный транспорт», х/ф «Барабанщик», х/ф «Нарушая правила», х/ф «Пикник», х/ф «Замок», х/ф «Деньги, деньги, еще деньги», х/ф «Оболтус», х/ф «Девичий спецназ», х/ф «Разыскиваются в Малибу», х\ф «Не грози южному централу, попивай сок у себя в квартале», х/ф «Тариф новогодний», х/ф «Перевозчик 3», х/ф «Вольт», х/ф «Четыре рождества», х/ф «Австралия», х/ф «Однажды в Голливуде», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Морфей», х/ф «Иллюзия страха», х/ф «Предатель», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу 3D», х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит 2: деньги не спят», х/ф «Макс Пейн», х/ф «Приключения Аленушки и Еремы», х/ф «Юрьев день», х/ф «Совокупность лжи», х/ф «Гоморра», х/ф «После прочтения сжечь», х/ф «Сезон охоты 2», х/ф «Адмиралъ», бонус: х/ф «Безумный следователь», х/ф «Ничего себе поездочка 2», х/ф «Другой мир: восстание ликанов», х/ф «Самый лучший фильм 2», х/ф «Нерожденный», х/ф «Герой супермаркета», х/ф «Последняя надежда человечества», х/ф «Сомнение», х/ф «Красный барон», х/ф «Одиннадцатый час», х/ф «Огнеупорный», х/ф «Ип Мэн», х/ф «Плохие парни», х/ф «Плохие парни 2», х/ф «Нечего терять», х/ф «Черный рыцарь», х/ф «Обратно на землю», х/ф «Бриллиантовый полицейский», х/ф «Глава государства», х/ф «Плохая компания», х/ф «Сестричка Бетти», х/ф «Догма», х/ф «Квант милосердия», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Платон», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», х/ф «Зак и Мири снимают порно», х/ф «Три разбойника», игра «Need for speed», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Предложение», х/ф «Преданные», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Зеленый фонарь», х/ф «Другой мужчина», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «платон», х/ф «Зак и мири снимают порно», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Квант милосердия», х/ф «три разбойника», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Роверд Дэнжерфильд», м/ф «Большое кино Клиффарда», м/ф «Хэоуин Клиффорда», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Голубой щенок», м/ф «Пёс в сапогах», м/ф «Кубик и Тобик», м/ф «Космическая загадка», м/ф «Записки пирата», м/ф «Пинки», м/ф «Лесси», м/ф «Король воздуха», м/ф «Седьмая подача», м/ф «Миллиарды Бейли», м/ф «У каждой собаки свой день», м/ф «Шерлок Бонд: пёс детектив», м/ф «Герцог Дюк», м/ф «Фрэнк Маккласки», м/ф «Страховой детектив», м/ф «Лучший друг мужчины», м/ф «Гав!», м/ф «Вилли Гав», м/ф «Влли Гав на канарах», м/ф «Утиные истории (1-6)», м/ф «Два весёлых гуся», м/ф «Петушок и солнышко», м/ф «Весёлый цыплёнок», м/ф «Самый главный воробей», м/ф «Малиновка и медведь», м/ф «Как утёнок-музыкант стал футболистом», м/ф «Цапля и журавль», м/ф «Птичка Тари», м/ф «Петух и краски», м/ф «Синяя птица», м/ф «Это что за птица», м/ф «Боцман и попугай», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Куда залетают только орлы», х/ф «Ремагенский мост», х/ф «Грязная дюжина», х/ф «Пушки Навароне», х/ф «Паттон», х/ф «Спасти рядового Райана», х/ф «Самый длинный день», х/ф «Сахара», х/ф «За линей фронта», х/ф «Прямо в темноту», х/ф «Заплутавшие», х/ф «Молодые львы», х/ф «Побег из Гулага», х/ф «Из пекла», х/ф «Серая Зона», х/ф «Лики смерти», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Великий Рейд», х/ф «Побег из замка Колдиц», х/ф «Все войны заканчиваются», х/ф «Война Харта», х/ф «Академия смерти», х/ф «Десятка их Навароне», х/ф «Побег к победе», х/ф «В июле 1916», х/ф «Военные потери», х/ф «Уикенд в Зюйдкооте», х/ф «Гибель богов», х/ф «Субмарина Х -1», х/ф «Затаившись в глубине», х/ф «Враг внутри», х/ф «Переход», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающиц кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающий кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «Астероид: Последний час планеты», х/ф «Эпицентр», х/ф «Послезавтра», х/ф «Армагеддон», х/ф «Наводнение», х/ф «Знамение», х/ф «День когда земля остановилась», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «9 рота», х/ф «Прорыв», х/ф «Война», х/ф «Грозовые ворота», х/ф «Десантура», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Больше Бена», х/ф «Антисекс», х/ф «На море!», х/ф «Стиляги», х/ф «Возвращение мушкетеров», х/ф «Реальный папа», х/ф «Технология», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Больше Бена», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Бруно», х/ф «Джонни Д», х/ф «Мальчишник в Вегасе», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Съемки в Палермо», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Предложения», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Бруно», х/ф «Джонни Д», х/ф «Мальчишник в Вегасе», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Съемки в Палермо», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Предложения», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Бросок кобры», х/ф «Бруно», х/ф «Иммигранты», х/ф «Дитя тьмы», х/ф «Люблю тебя, чувак», х/ф «Побег из тюрьмы. На свободе», х/ф «Миссия дарвина», х/ф «Приколисты», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Темный мир», х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Цветок дьвола», х/ф «Сон №5», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Рысь», х/ф «На ощупь», х/ф «Компенсация», х/ф «Про любофф», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Про любовоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Дьявол», х/ф «Край», х/ф «Монстры», х/ф «Побег из Вегаса», х/ф «Уолл Стрит: деньги не спят», х/ф «1066», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Про любовоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Дьявол», х/ф «Край», х/ф «Монстры», х/ф «Побег из Вегаса», х/ф «Уолл Стрит: деньги не спят», х/ф «1066», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix », х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix », х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Налетчики», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Начало», х/ф «Мачете», х/ф «Игла remix», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола» х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти 3D», х/ф «На расстояние любви», х/ф «Альфа и Омега: клыкастая братва», х/ф «Мачете», х/ф «Последние изгнание дьявола», х/ф «Убийца внутри меня», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Москва, я люблю тебя», х/ф «Край», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «secrets», х/ф «vol», х/ф «perverse bullen», х/ф «Monique Alexsanders», х/ф «unschuldige», х/ф «mami fickt», х/ф «bang bus 26», х/ф «ani di burro», х/ф «toutch and blow», х/ф «natural born», х/ф «score POV», х/ф «all wives cheat», х/ф «carnival 2010», х/ф «stacked and scuckin», х/ф «mad sex party», х/ф «верность», х/ф «я каюсь себе», х/ф «hottest satisfaction», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу» х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Темный мир», х/ф «Про любофф» х/ф «Край», х/ф «Детям до 16», х/ф «Гадкий утенок», х/ф «Гражданка начальница», х/ф «Компенсация», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «Вопрос чести», х/ф «Как я провел эти летом», х/ф «Нереальный блокбастер», х/ф «Супергеройское кино» х/ф «Все о Моисее», х/ф «Дела с кольцом», х/ф «Ведьма из Блэр: Секс версия», х/ф «Приключения хитроумного брата Шерлока Хомса», х/ф «Звездная авария», х/ф «Франкейштейн», х/ф «Операция чистые руки», х/ф «Молодость, больница, любовь», х/ф «Солянка по-кентуйски», х/ф «Американская сказка», х/ф «Атака куриных зомби» х/ф «Берегись, мерзавец!», х/ф «Ведьма их Блэр: Фальшивка», х/ф «Человек, который слишком мало знал», х/ф «Желтая борода», х/ф «Бейскетбол», х/ф «Возвращение помидоров-убийц», х/ф «Болваны из космоса», х/ф «Шашлык». х/ф «Космический крестовый поход», х/ф «Без вины виноватый», х/ф «Живая мертвечина» х/ф «Бей первым, Фредди!», х/ф «Взлеты и падения: История Дьюи Кокса», х/ф «Заряженное оружие», х/ф «Бад Эббот и Лу Костелло встречают Франкенштейна», х/ф «Злоумышленники, как всегда остались неизвестны», х/ф «Бесстрашные убийцы вампиров», х/ф «Боязнь высоты», х/ф «Амазонки на луне», х/ф «Модести Блейз», х/ф «Мой большой независимый фильм», х/ф «Полупрофессионал» х/ф «Харчевня в Шпессарт», х/ф «Приведение замка Шпессарт», х/ф «Прекрасные времена в Шпессарте», х/ф «Доктор Стрэйнджлав», х/ф «Сладкоежка», х/ф «Дракула: Мертвый и довольный», х/ф «Первокурсник», х/ф «Маленький магазинчик ужасов», х/ф «Без единой улики», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей» х/ф «Монстры», х/ф «Мартышки в космосе 1,2», х/ф «Обитель зла 4: жизнь после смерти», х/ф «Рыцарь дня», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Кандагарский прорыв: крепость войны», х/ф «Пираньи», х/ф «Москва-Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большое космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «Элвин и бурундики 1, 2», х/ф «Новые приключения Аленушки и Еремы» х/ф «Воображариум Доктора Парнаса», х/ф «Похороите меня за плинтусом», х/ф «Аватар», х/ф «АнтикиллерД.К.: Любовь без памяти», х/ф «Наша мам и волшебный орех», х/ф «Посылка», х/ф «Бэндслим», х/ф «Принцесса и лягушка», м/ф «Фархат Принц Персии (26 серий)», м/ф «Снупи (10 серий)», м/ф «Фархат Принц Персии (26 серий)», м/ф «Снупи (10 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Бэтмен: под колпаком», м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса: летние каникулы», м/ф «Ангелы магии», «Рождественские сказки Святого Николая», м/ф «Тутанхомончик: битва фараонов», «Ад Данте», м/ф «Войны Хало», х/ф «Повелители стихий: столкновение со злом», м/ф «Сумасшедшие за стеклом: фильм», «Скуби-Ду: Абракадабра Ду», м/ф «Дон Кихот в волшебной стране», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Метропия», м/ф «Приключения ягодок», м/ф «Седьмой-2», м/ф «Феи», «Бабри: приключение русалки», м/ф «Феи-2: потерянное сокровище», «Бесподобный Мистер Фокс», м/ф «История игрушек-3:большой побег», «Феи-3:волшебное спасение», м/ф «Вольт», «Мухнём на луну», м/ф «Звезное собаки: Белка и Стрелка», «Планета 51», м/ф «Зелёный фонарь: первый полет», м/ф «Дамба», м/ф «Горбун из Нотер Дама 1,2», «Тарзан 1,2», м/ф «Спасатели 1,2», «Белоснежка и 7 гномов», м/ф «Геркулес», «Долины папоротников 1,2», м/ф «Лисица и гончая», м/ф «Мадагаскар 1,2», м/ф «Кунг-фу Панда», «Би Муви», м/ф «Шрек 1,2,3», «Шрек рождество», м/ф «Шрек-медовый месяц», «Лесная братва», м/ф «Подводная братва», м/ф «Бонус: пингвины из Мадагаскара», м/ф «Дорога на эльдорадо», м/ф «Пернатый спецназ», «Побег из курятника», м/ф «Лови волну», «Рога и копыта 1,2», м/ф «Оливер и компания», «Меч в камне», м/ф «Ледниковый период 1,2,3», м/ф «Тачки 1,2», м/ф «Делай ноги», м/ф «Валл-и», м/ф «Сеперсемейка», м/ф «101 далматинец 1, 2», м/ф «Балто 1,2», м/ф «Бэмби 1,2», м/ф «Дамбо», м/ф «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Леди и бродяга 1,2», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Русалочка 1,2», м/ф «Барток великолепный», м/ф «Анастасия», м/ф «Алладин», м/ф «Возвращение Джафара», м/ф «Алладин и король воров», м/ф «Волшебная история жасмин», м/ф «Спирит: душа прерий», м/ф «Мулан 1,2», м/ф «Клыкастая братва», м/ф «Барби – сказочная страны мод», м/ф «Том и Джерри – Шерлок Холмс», м/ф «Маша и медведь - 11 серий», м/ф «Шевели ластами», м/ф «История игрушек 3» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Ослепительный Барри и червяки диско», м/ф «Шрек 4», м/ф «Шевели ластами», м/ф «Маша и медведь 10 серий», м/ф «Легенда о секретном проходе», м/ф «Гадкий я», м/ф «Шрек 4», м/ф «Мартышки в космосе» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Бэтмен – под красным колпаком» м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни веселые друзья», м/ф «Советские мультфильмы», м/ф «Советские мультфильмы», х/ф «Акваланги на дне», х/ф «В. Давыдов и Голиаф» х/ф «Матрос Чижик», х/ф «Ох, уж эта Настя!», х/ф «Республика ШКИД», х/ф «Рыжий, честный, влюбленный», х/ф «Учитель пения», х/ф «Шла собака по роялю», х/ф «Звонят, откройте дверь», х/ф «Дубравка», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Москва - Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большой космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Зеленая миля», х/ф «Красота по-американски» х/ф «Легенда о пианисте», х/ф «Планета Ка-пэкс», х/ф «Пролетая над гнездом кукушки», х/ф «Терминал», х/ф «Форест Гамп», х/ф «Человек дождя», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Хороший немец» х/ф «Пианист», х/ф «Академия смерти», х/ф «Бункер», х/ф «Черная книга», х/ф «Американская история Х», х/ф «Скины», х/ф «Криминальное чтиво», х/ф «От заката до рассвета» х/ф «Четыре комнаты», х/ф «Бешенные псы», х/ф «Деньги карты два ствола», х/ф «Большой куш», х/ф «Револьвер», х/ф «Не пойман не вор», х/ф «Терминатор 4», х/ф «Меня там нет» х/ф «Престиж», х/ф «Крутые времена», х/ф «Темный рыцарь», х/ф «Поезд на Юму», х/ф «Новый свет», х/ф «Бэтмен: начало», х/ф «Предложение», х/ф «Дурная слава», х/ф «Мисс конгениальность», х/ф «Проблеск надежды», х/ф «Предчувствие», х/ф «Дом у озера», х/ф «Мисс конгениальность 2», х/ф «Отсчет убийств», х/ф «Превосходство Борна», х/ф «12 друзей Оушена», х/ф «Братья Гримм», х/ф «Отсутупники», х/ф «Ложное искушение», х/ф «Сириана», х/ф «13 друзей Оушена», х/ф «Ультиматум Борна», х/ф «Освобождение: огненная дуга», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Двадцать дней без войны», х/ф «Последний бой майора Пугачева», х/ф «В бой идут одни «старики»», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Офицеры», х/ф «Летят журавли», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Белорусский вокзал», х/ф «Хроники пикирующего бомбардировщика», х/ф «Они сражались за Родину», х/ф «Судьба человека», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «На краю стою», х/ф «Горячий снег», х/ф «Живые и мертвые», х/ф «Аты-баты, шли солдаты», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Проверка на дорогах», х/ф «Секретный фарватер», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Тарас Бульба», х/ф «Первый после Бога», х/ф «Противостояние», х/ф «Перегон», х/ф «Сволочи», х/ф «Пленный», х/ф «Прорыв», х/ф «А зори здесь тихие», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Противостояние», х/ф «Балтийское Небо», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Солдаты», х/ф «Сволочи», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Если враг не сдаётся», х/ф «Государственная граница. Год сорок первый», х/ф «Государственная граница. За порогом победы», х/ф «Повесть о настоящем человеке», х/ф «Диверсант», х/ф «Диверсант 2: конец войны», х/ф «Штрафбат», х/ф «Девятая рота», х/ф «Сволочи», х/ф «На краю стою», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Родина или смерть», х/ф «Апостол», х/ф «Отряд», х/ф «Сапёры», х/ф «Шёл четвертый год войны», х/ф «Ликвидация», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Реорита», х/ф «В июне 41-го», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Сорокапятка», х/ф «Пленный», х/ф «Свои», х/ф «Звезда», х/ф «Кукушка», х/ф «разведчики: последний бой», х/ф «Разведчики 2: война после войны», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Сволочи», х/ф «Иди и смотри», х/ф «Свои», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Вперед Индия!», х/ф «Андреналин в крови 2», х/ф «Веселые мошенники возвращаются», х/ф «Происшествие на Хиллроад», х/ф «Все будет хорошо», х/ф «Вилла Вудсток», х/ф «Никогда не говори «Прощай»», х/ф «Четыре балбеса и барабан», х/ф «Мы вместе», х/ф «Ничего не бойся 2», х/ф «Не курить», х/ф «Наследники», х/ф «Фотография 8 на 10», х/ф «Мумбайская сальса», х/ф «Миссия Стамбул», х/ф «Шанс на удачу», х/ф «На границе», х/ф «Мистер Уайт и мистер Блэк», х/ф «Отдаю тебе сердце», х/ф «Незнакомцы», х/ф «Немного любви, немного магии», х/ф «Отец», х/ф «Новобрачные», х/ф «О, боже, ты велик», х/ф «Кто ты по знаку зодиака?», х/ф «Карма», х/ф «Здравствуй, любовь», х/ф «Дон Мутху Свами», х/ф «Играй до победы», х/ф «Дрона», х/ф «Эту пару создал Бог», х/ф «Нам одном дыхании», х/ф «Мое имя Энтони Гонсалвес», х/ф «Непобедимый», х/ф «Намасте Лондон», х/ф «Муки совести», х/ф «Поломанные судьбы», х/ф «Опасная сделка», х/ф «По стопам отца. Продолжение», х/ф «Помолвка», х/ф «Пагубное пристрастие», х/ф «Похищение», х/ф «Любовь вчера и сегодня», х/ф «Кинозвезда», х/ф «Если только», х/ф «Наводнение чувств», х/ф «Когда мы встретились», х/ф «Захват», х/ф «Отчаяние», х/ф «Обман», х/ф «Один, другой, третий», х/ф «Погибший из-за любви», х/ф «Ом шанти ом», х/ф «От помолвки до свадьбы», х/ф «Лабиринт», х/ф «Невероятная любовь», х/ф «Из Бомбея в Бангкок», х/ф «Негодяй», х/ф «Любви прерванный полет», х/ф «Извини, брат», х/ф «С Чандни Чоук в Китай», х/ф «Молодожены», х/ф «Любовная история 2050», х/ф «Тайна:мистерия продолжается», х/ф «Моя первая любовь», х/ф «Мириголд:путешествие в Индию», х/ф «Объектив желаний», х/ф «Нью-Йорк», х/ф «Любовница», х/ф «Иллюзия», х/ф «Любовь по чужому сценарию», х/ф «Информатор» х/ф «Перед дождем», х/ф «Предсказание», х/ф «Пропавшее воскресенье», х/ф «Предчувствие любви», х/ф «Перестрелка в Локандвале», х/ф «Свадебная лихорадка», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Бесславные ублюдки», х/ф «Лопухи», х/ф «Идеальный побег», х/ф «Район № 9», х/ф «Информаторы», х/ф «М+Ж», х/ф «Приколисты», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Белая ворона», х/ф «Отличный гамбургер», х/ф «Улетный транспорт», х/ф «Барабанщик», х/ф «Нарушая правила», х/ф «Пикник», х/ф «Замок», х/ф «Деньги, деньги, еще деньги», х/ф «Оболтус», х/ф «Девичий спецназ», х/ф «Разыскиваются в Малибу», х\ф «Не грози южному централу, попивай сок у себя в квартале», х/ф «Тариф новогодний», х/ф «Перевозчик 3», х/ф «Вольт», х/ф «Четыре рождества», х/ф «Австралия», х/ф «Однажды в Голливуде», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Морфей», х/ф «Иллюзия страха», х/ф «Предатель», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу 3D», х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит 2: деньги не спят», х/ф «Макс Пейн», х/ф «Приключения Аленушки и Еремы», х/ф «Юрьев день», х/ф «Совокупность лжи», х/ф «Гоморра», х/ф «После прочтения сжечь», х/ф «Сезон охоты 2», х/ф «Адмиралъ», бонус: х/ф «Безумный следователь», х/ф «Ничего себе поездочка 2», х/ф «Другой мир: восстание ликанов», х/ф «Самый лучший фильм 2», х/ф «Нерожденный», х/ф «Герой супермаркета», х/ф «Последняя надежда человечества», х/ф «Сомнение», х/ф «Красный барон», х/ф «Одиннадцатый час», х/ф «Огнеупорный», х/ф «Ип Мэн», х/ф «Плохие парни», х/ф «Плохие парни 2», х/ф «Нечего терять», х/ф «Черный рыцарь», х/ф «Обратно на землю», х/ф «Бриллиантовый полицейский», х/ф «Глава государства», х/ф «Плохая компания», х/ф «Сестричка Бетти», х/ф «Догма», х/ф «Квант милосердия», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Платон», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», х/ф «Зак и Мири снимают порно», х/ф «Три разбойника», игра «Need for speed», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Предложение», х/ф «Преданные», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Зеленый фонарь», х/ф «Другой мужчина», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «платон», х/ф «Зак и мири снимают порно», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Квант милосердия», х/ф «три разбойника», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Роверд Дэнжерфильд», м/ф «Большое кино Клиффарда», м/ф «Хэоуин Клиффорда», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Голубой щенок», м/ф «Пёс в сапогах», м/ф «Кубик и Тобик», м/ф «Космическая загадка», м/ф «Записки пирата», м/ф «Пинки», м/ф «Лесси», м/ф «Король воздуха», м/ф «Седьмая подача», м/ф «Миллиарды Бейли», м/ф «У каждой собаки свой день», м/ф «Шерлок Бонд: пёс детектив», м/ф «Герцог Дюк», м/ф «Фрэнк Маккласки», м/ф «Страховой детектив», м/ф «Лучший друг мужчины», м/ф «Гав!», м/ф «Вилли Гав», м/ф «Влли Гав на канарах», м/ф «Утиные истории (1-6)», м/ф «Два весёлых гуся», м/ф «Петушок и солнышко», м/ф «Весёлый цыплёнок», м/ф «Самый главный воробей», м/ф «Малиновка и медведь», м/ф «Как утёнок-музыкант стал футболистом», м/ф «Цапля и журавль», м/ф «Птичка Тари», м/ф «Петух и краски», м/ф «Синяя птица», м/ф «Это что за птица», м/ф «Боцман и попугай», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Куда залетают только орлы», х/ф «Ремагенский мост», х/ф «Грязная дюжина», х/ф «Пушки Навароне», х/ф «Паттон», х/ф «Спасти рядового Райана», х/ф «Самый длинный день», х/ф «Сахара», х/ф «За линей фронта», х/ф «Прямо в темноту», х/ф «Заплутавшие», х/ф «Молодые львы», х/ф «Побег из Гулага», х/ф «Из пекла», х/ф «Серая Зона», х/ф «Лики смерти», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Великий Рейд», х/ф «Побег из замка Колдиц», х/ф «Все войны заканчиваются», х/ф «Война Харта», х/ф «Академия смерти», х/ф «Десятка их Навароне», х/ф «Побег к победе», х/ф «В июле 1916», х/ф «Военные потери», х/ф «Уикенд в Зюйдкооте», х/ф «Гибель богов», х/ф «Субмарина Х -1», х/ф «Затаившись в глубине», х/ф «Враг внутри», х/ф «Переход», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Большая красная единица», х/ф «Война Мерфи», х/ф «Цеппелин», х/ф «Откинь гигантскую боль», х/ф «Спартанцы Вьетнама», х/ф «Военный охотник», х/ф «Канонерка», х/ф «Герои Телемарка», х/ф «Корова и солдат», х/ф «Герои Келли», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Ямато», х/ф «Очистить территорию», х/ф «Флаги наших отцов», х/ф «Письма с Иводзимы», х/ф «Дни славы», х/ф «Исход», х/ф «Битва за Кокоду», х/ф «Битва за Францию», х/ф «Голубой Макс», х/ф «Битва за Окинаву», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Темный мир», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Уолл стрит 2», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Забери мою душу», х/ф «Начало», х/ф «Немыслимое», х/ф «Монстры», х/ф «Альфа и Омега», х/ф «Обитель зла 4», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Осень», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Джонни Д», х/ф «Иллюзия убийства», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Папе снова 17», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Бруно», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», х/ф «Истекающиц кровью», х/ф «Край», х/ф «Уолл стрит: деньги не спят», х/ф «Цветок дьявола», х/ф «1066», х/ф «Про любоff», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Монстры», х/ф «Двенадцать», х/ф «Хищники», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Повторная загрузка (39 серий)», м/ф «Планета монстров (26 серий)», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Легенда о тайной тропе», м/ф «Том и Джерри: Херлок Хомс», «Шевели ластами!», м/ф «Мартышки в космосе: ответный удар 3D», «Мартышки в космосе», м/ф «История игрушек 3: большой побег», «Гадкий Я», м/ф «Шрек навсегда», «Черепашки навсегда», м/ф «Великий мышиный сыщик», «Приключения Кластча Пауэрса», м/ф «5 сантиметров в секунду», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Валл-и», м/ф «Тачки», «Роботы», м/ф «Вольт», «День рождения Алисы», м/ф «Мартышки в космосе», «Корпорация монстров», м/ф «Монстры против пришельцев», «Игорь», м/ф «Мухнём на луну», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Похождение императора 1,2», м/ф «Мулан 1,2», «Плаета сокровищ», м/ф «Не бей копытом», «Атлантида», м/ф «Робин гуд», «Золушка 1,2,3», м/ф «Геркулес», «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Бэтмен: под колпаком», м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни», «Клуб Микки Мауса: летние каникулы», м/ф «Ангелы магии», «Рождественские сказки Святого Николая», м/ф «Тутанхомончик: битва фараонов», «Ад Данте», м/ф «Войны Хало», х/ф «Повелители стихий: столкновение со злом», м/ф «Сумасшедшие за стеклом: фильм», «Скуби-Ду: Абракадабра Ду», м/ф «Дон Кихот в волшебной стране», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Метропия», м/ф «Приключения ягодок», м/ф «Седьмой-2», м/ф «Феи», «Бабри: приключение русалки», м/ф «Феи-2: потерянное сокровище», «Бесподобный Мистер Фокс», м/ф «История игрушек-3:большой побег», «Феи-3:волшебное спасение», м/ф «Вольт», «Мухнём на луну», м/ф «Звезное собаки: Белка и Стрелка», «Планета 51», м/ф «Зелёный фонарь: первый полет», м/ф «Дамба», м/ф «Горбун из Нотер Дама 1,2», «Тарзан 1,2», м/ф «Спасатели 1,2», «Белоснежка и 7 гномов», м/ф «Геркулес», «Долины папоротников 1,2», м/ф «Лисица и гончая», м/ф «Мадагаскар 1,2», м/ф «Кунг-фу Панда», «Би Муви», м/ф «Шрек 1,2,3», «Шрек рождество», м/ф «Шрек-медовый месяц», «Лесная братва», м/ф «Подводная братва», м/ф «Бонус: пингвины из Мадагаскара», м/ф «Дорога на эльдорадо», м/ф «Пернатый спецназ», «Побег из курятника», м/ф «Лови волну», «Рога и копыта 1,2», м/ф «Оливер и компания», «Меч в камне», м/ф «Ледниковый период 1,2,3», м/ф «Тачки 1,2», м/ф «Делай ноги», м/ф «Валл-и», м/ф «Сеперсемейка», м/ф «101 далматинец 1, 2», м/ф «Балто 1,2», м/ф «Бэмби 1,2», м/ф «Дамбо», м/ф «Братец медвежонок 1,2», м/ф «Леди и бродяга 1,2», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Русалочка 1,2», м/ф «Барток великолепный», м/ф «Анастасия», м/ф «Алладин», м/ф «Возвращение Джафара», м/ф «Алладин и король воров», м/ф «Волшебная история жасмин», м/ф «Спирит: душа прерий», м/ф «Мулан 1,2», м/ф «Клыкастая братва», м/ф «Барби – сказочная страны мод», м/ф «Том и Джерри – Шерлок Холмс», м/ф «Маша и медведь - 11 серий», м/ф «Шевели ластами», м/ф «История игрушек 3» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Ослепительный Барри и червяки диско», м/ф «Шрек 4», м/ф «Шевели ластами», м/ф «Маша и медведь 10 серий», м/ф «Легенда о секретном проходе», м/ф «Гадкий я», м/ф «Шрек 4», м/ф «Мартышки в космосе» м/ф «Мартышки в космосе 2», м/ф «Как приручить дракона», м/ф «Бэтмен – под красным колпаком» м/ф «Мои друзья Тигруля и Винни веселые друзья», м/ф «Советские мультфильмы», м/ф «Советские мультфильмы», х/ф «Акваланги на дне», х/ф «В. Давыдов и Голиаф» х/ф «Матрос Чижик», х/ф «Ох, уж эта Настя!», х/ф «Республика ШКИД», х/ф «Рыжий, честный, влюбленный», х/ф «Учитель пения», х/ф «Шла собака по роялю», х/ф «Звонят, откройте дверь», х/ф «Дубравка», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Москва - Кассиопея», х/ф «Отроки во вселенной» х/ф «Большой космическое путешествие», х/ф «Первоклассница», х/ф «Илья Муромец», х/ф «Раз-два-горе не беда», х/ф «Сказка о царе Салтане», х/ф «Боба и слон», х/ф «Белый клык», х/ф «4:0 в пользу Танечки», х/ф «В моей смерти прошу винить Клаву К.», х/ф «Девочка, хочешь сниматься в кино», х/ф «Зеленая миля», х/ф «Красота по-американски» х/ф «Легенда о пианисте», х/ф «Планета Ка-пэкс», х/ф «Пролетая над гнездом кукушки», х/ф «Терминал», х/ф «Форест Гамп», х/ф «Человек дождя», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Хороший немец» х/ф «Пианист», х/ф «Академия смерти», х/ф «Бункер», х/ф «Черная книга», х/ф «Американская история Х», х/ф «Скины», х/ф «Криминальное чтиво», х/ф «От заката до рассвета» х/ф «Четыре комнаты», х/ф «Бешенные псы», х/ф «Деньги карты два ствола», х/ф «Большой куш», х/ф «Револьвер», х/ф «Не пойман не вор», х/ф «Терминатор 4», х/ф «Меня там нет» х/ф «Престиж», х/ф «Крутые времена», х/ф «Темный рыцарь», х/ф «Поезд на Юму», х/ф «Новый свет», х/ф «Бэтмен: начало», х/ф «Предложение», х/ф «Дурная слава», х/ф «Мисс конгениальность», х/ф «Проблеск надежды», х/ф «Предчувствие», х/ф «Дом у озера», х/ф «Мисс конгениальность 2», х/ф «Отсчет убийств», х/ф «Превосходство Борна», х/ф «12 друзей Оушена», х/ф «Братья Гримм», х/ф «Отсутупники», х/ф «Ложное искушение», х/ф «Сириана», х/ф «13 друзей Оушена», х/ф «Ультиматум Борна», х/ф «Освобождение: огненная дуга», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Двадцать дней без войны», х/ф «Последний бой майора Пугачева», х/ф «В бой идут одни «старики»», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Офицеры», х/ф «Летят журавли», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Белорусский вокзал», х/ф «Хроники пикирующего бомбардировщика», х/ф «Они сражались за Родину», х/ф «Судьба человека», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «На краю стою», х/ф «Горячий снег», х/ф «Живые и мертвые», х/ф «Аты-баты, шли солдаты», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Проверка на дорогах», х/ф «Секретный фарватер», х/ф «Батальоны просят огня», х/ф «Тарас Бульба», х/ф «Первый после Бога», х/ф «Противостояние», х/ф «Перегон», х/ф «Сволочи», х/ф «Пленный», х/ф «Прорыв», х/ф «А зори здесь тихие», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Противостояние», х/ф «Балтийское Небо», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Солдаты», х/ф «Сволочи», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Если враг не сдаётся», х/ф «Государственная граница. Год сорок первый», х/ф «Государственная граница. За порогом победы», х/ф «Повесть о настоящем человеке», х/ф «Диверсант», х/ф «Диверсант 2: конец войны», х/ф «Штрафбат», х/ф «Девятая рота», х/ф «Сволочи», х/ф «На краю стою», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Мы из будущего 2», х/ф «Родина или смерть», х/ф «Апостол», х/ф «Отряд», х/ф «Сапёры», х/ф «Шёл четвертый год войны», х/ф «Ликвидация», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Реорита», х/ф «В июне 41-го», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Лейтенант Суворов», х/ф «Сорокапятка», х/ф «Пленный», х/ф «Свои», х/ф «Звезда», х/ф «Кукушка», х/ф «разведчики: последний бой», х/ф «Разведчики 2: война после войны», х/ф «Последний бронепоезд», х/ф «Сволочи», х/ф «Иди и смотри», х/ф «Свои», х/ф «В августе 44-го», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Одиночка», х/ф «Манорама», х/ф «Их свела судьба», х/ф «Папочка», х/ф «Месть», х/ф «Контракт», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Пробуждение поколения: цвет шафрано», х/ф «Под чужим именем», х/ф «Свадьба моего отца», х/ф «Провокация», х/ф «Покровитель», х/ф «Сердечные игры», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Кто прав, кто виноват», х/ф «Во имя всевышнего», х/ф «В плену у моды», х/ф «Любовь не возможна», х/ф «Возлюбленная», х/ф «Везунчик Лаки», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Знаешь ты или не знаешь», х/ф «Не просто сделать выбор», х/ф «Когда опаздываешь на поезд», х/ф «Не теряй надежды», х/ф «Красные цвета любви», х/ф «Играем рок!», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Обратная сторона любви», х/ф «Не просто поверить в любовь», х/ф «Небеса: в поисках рая», х/ф «Омкара», х/ф «Не связывайся со мной», х/ф «Незнакомка: мистерия», х/ф «Вперед Индия!», х/ф «Андреналин в крови 2», х/ф «Веселые мошенники возвращаются», х/ф «Происшествие на Хиллроад», х/ф «Все будет хорошо», х/ф «Вилла Вудсток», х/ф «Никогда не говори «Прощай»», х/ф «Четыре балбеса и барабан», х/ф «Мы вместе», х/ф «Ничего не бойся 2», х/ф «Не курить», х/ф «Наследники», х/ф «Фотография 8 на 10», х/ф «Мумбайская сальса», х/ф «Миссия Стамбул», х/ф «Шанс на удачу», х/ф «На границе», х/ф «Мистер Уайт и мистер Блэк», х/ф «Отдаю тебе сердце», х/ф «Незнакомцы», х/ф «Немного любви, немного магии», х/ф «Отец», х/ф «Новобрачные», х/ф «О, боже, ты велик», х/ф «Кто ты по знаку зодиака?», х/ф «Карма», х/ф «Здравствуй, любовь», х/ф «Дон Мутху Свами», х/ф «Играй до победы», х/ф «Дрона», х/ф «Эту пару создал Бог», х/ф «Нам одном дыхании», х/ф «Мое имя Энтони Гонсалвес», х/ф «Непобедимый», х/ф «Намасте Лондон», х/ф «Муки совести», х/ф «Поломанные судьбы», х/ф «Опасная сделка», х/ф «По стопам отца. Продолжение», х/ф «Помолвка», х/ф «Пагубное пристрастие», х/ф «Похищение», х/ф «Любовь вчера и сегодня», х/ф «Кинозвезда», х/ф «Если только», х/ф «Наводнение чувств», х/ф «Когда мы встретились», х/ф «Захват», х/ф «Отчаяние», х/ф «Обман», х/ф «Один, другой, третий», х/ф «Погибший из-за любви», х/ф «Ом шанти ом», х/ф «От помолвки до свадьбы», х/ф «Лабиринт», х/ф «Невероятная любовь», х/ф «Из Бомбея в Бангкок», х/ф «Негодяй», х/ф «Любви прерванный полет», х/ф «Извини, брат», х/ф «С Чандни Чоук в Китай», х/ф «Молодожены», х/ф «Любовная история 2050», х/ф «Тайна:мистерия продолжается», х/ф «Моя первая любовь», х/ф «Мириголд:путешествие в Индию», х/ф «Объектив желаний», х/ф «Нью-Йорк», х/ф «Любовница», х/ф «Иллюзия», х/ф «Любовь по чужому сценарию», х/ф «Информатор» х/ф «Перед дождем», х/ф «Предсказание», х/ф «Пропавшее воскресенье», х/ф «Предчувствие любви», х/ф «Перестрелка в Локандвале», х/ф «Свадебная лихорадка», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Бесславные ублюдки», х/ф «Лопухи», х/ф «Идеальный побег», х/ф «Район № 9», х/ф «Информаторы», х/ф «М+Ж», х/ф «Приколисты», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «Белая ворона», х/ф «Отличный гамбургер», х/ф «Улетный транспорт», х/ф «Барабанщик», х/ф «Нарушая правила», х/ф «Пикник», х/ф «Замок», х/ф «Деньги, деньги, еще деньги», х/ф «Оболтус», х/ф «Девичий спецназ», х/ф «Разыскиваются в Малибу», х\ф «Не грози южному централу, попивай сок у себя в квартале», х/ф «Тариф новогодний», х/ф «Перевозчик 3», х/ф «Вольт», х/ф «Четыре рождества», х/ф «Австралия», х/ф «Однажды в Голливуде», х/ф «День, когда земля остановилась», х/ф «Морфей», х/ф «Иллюзия страха», х/ф «Предатель», х/ф «Темный мир в 3D», х/ф «Забери мою душу 3D», х/ф «Немыслимое», х/ф «Копы в глубоком запасе», х/ф «Край», х/ф «Легенды ночных стражей», х/ф «Про любоff», х/ф «Монстры», х/ф «Молоко скорби», х/ф «Уолл стрит 2: деньги не спят», х/ф «Макс Пейн», х/ф «Приключения Аленушки и Еремы», х/ф «Юрьев день», х/ф «Совокупность лжи», х/ф «Гоморра», х/ф «После прочтения сжечь», х/ф «Сезон охоты 2», х/ф «Адмиралъ», бонус: х/ф «Безумный следователь», х/ф «Ничего себе поездочка 2», х/ф «Другой мир: восстание ликанов», х/ф «Самый лучший фильм 2», х/ф «Нерожденный», х/ф «Герой супермаркета», х/ф «Последняя надежда человечества», х/ф «Сомнение», х/ф «Красный барон», х/ф «Одиннадцатый час», х/ф «Огнеупорный», х/ф «Ип Мэн», х/ф «Плохие парни», х/ф «Плохие парни 2», х/ф «Нечего терять», х/ф «Черный рыцарь», х/ф «Обратно на землю», х/ф «Бриллиантовый полицейский», х/ф «Глава государства», х/ф «Плохая компания», х/ф «Сестричка Бетти», х/ф «Догма», х/ф «Квант милосердия», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Платон», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», х/ф «Зак и Мири снимают порно», х/ф «Три разбойника», игра «Need for speed», х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка», х/ф «Ледниковый период 3», х/ф «Предложение», х/ф «Преданные», х/ф «Джонни Д.», х/ф «Призраки бывших подружек», х/ф «Зеленый фонарь», х/ф «Другой мужчина», х/ф «Отдамся в хорошие руки», х/ф «Миссия Дарвина», х/ф «платон», х/ф «Зак и мири снимают порно», х/ф «Враг государства номер 1», х/ф «Квант милосердия», х/ф «три разбойника», х/ф «Мадагаскар 2», х/ф «Очень русский детектив», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Ловушка для кошек», м/ф «Коты-аристократы», м/ф «Кот в спогах», м/ф «Кот в сапогах (сказки старого волшебника)», м/ф «Кот, который умел петь», м/ф «Кот, который гулял сам по себе», м/ф «Кот и компания», м/ф «Кот и клоун», м/ф «Кот рыболов», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Кроко кот», м/ф «Дерево и кошка», м/ф «Кошечка и собачка мыли пол», м/ф «Котёнок по имени Гав(1-5)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Жизнь жуков», м/ф «Муравей Антц», м/ф «Гроза муравьёв», м/ф «Пчёлка Юля», м/ф «Муравьишки-хвастунишки», м/ф «Стрекоза и муравей», м/ф «Слон и муравей», м/ф «Путешествие муравья», м/ф «Таракан», м/ф «Пчёлка Мая», м/ф «Паучок Ананси и волшебная палочка», м/ф «Ананси (книга джунглей)», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Стюарт Литл 1,2,3», м/ф «Волшебная звезда», м/ф «Смывайся!», м/ф «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Великий мышиный детектив», м/ф «Мышиный дом», м/ф «Роверд Дэнжерфильд», м/ф «Большое кино Клиффарда», м/ф «Хэоуин Клиффорда», м/ф «Все псы попадают в рай 1,2», м/ф «Голубой щенок», м/ф «Пёс в сапогах», «Мышки-малышки», м/ф «Про мышонка, который хотел стать сильным», м/ф «Мышонок Пик», м/ф «Кот Базилио и мышонок Пик», м/ф «Мышонок и красное солнышко», м/ф «Зачарованный Лес», м/ф «Кубик и Тобик», м/ф «Космическая загадка», м/ф «Записки пирата», м/ф «Пинки», м/ф «Лесси», м/ф «Король воздуха», м/ф «Седьмая подача», м/ф «Миллиарды Бейли», м/ф «У каждой собаки свой день», м/ф «Шерлок Бонд: пёс детектив», м/ф «Герцог Дюк», м/ф «Фрэнк Маккласки», м/ф «Страховой детектив», м/ф «Лучший друг мужчины», м/ф «Гав!», м/ф «Вилли Гав», м/ф «Влли Гав на канарах», м/ф «Утиные истории (1-6)», м/ф «Два весёлых гуся», м/ф «Петушок и солнышко», м/ф «Весёлый цыплёнок», м/ф «Самый главный воробей», м/ф «Малиновка и медведь», м/ф «Как утёнок-музыкант стал футболистом», м/ф «Цапля и журавль», м/ф «Птичка Тари», м/ф «Петух и краски», м/ф «Синяя птица», м/ф «Это что за птица», м/ф «Боцман и попугай», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Невеста любой ценой», х/ф «9», х/ф «Ночь бойца», х/ф «М+Ж», х/ф «Дело №39», х/ф «Геймер», х/ф «Хэлоуин 2», х/ф «Начало времен», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Лорды улиц», х/ф «Руины», х/ф «Дневники мертвецов», х/ф «Хортон», х/ф «Никто не знает про секс 2: NO SEX», х/ф «Десять тысяч лет до нашей эры», х/ф «Залечь на дно в Брюгге», х/ф «Граница», х/ф «Муай Тай: Боец Чести», х/ф «Школа выживания», х/ф «Куда залетают только орлы», х/ф «Ремагенский мост», х/ф «Грязная дюжина», х/ф «Пушки Навароне», х/ф «Паттон», х/ф «Спасти рядового Райана», х/ф «Самый длинный день», х/ф «Сахара», х/ф «За линей фронта», х/ф «Прямо в темноту», х/ф «Заплутавшие», х/ф «Молодые львы», х/ф «Побег из Гулага», х/ф «Из пекла», х/ф «Серая Зона», х/ф «Лики смерти», х/ф «Список Шиндлера», х/ф «Великий Рейд», х/ф «Побег из замка Колдиц», х/ф «Все войны заканчиваются», х/ф «Война Харта», х/ф «Академия смерти», которые согласно заключения эксперта имеют следующие признаки контрафактности: на представленных 821 оптическом носителе в формате DVD, на внутренних кольцах вокруг установочного отверстия со стороны считывания номер лицензии, наименование лицензиата отсутствуют, что не соответствует требованиям, предъявляемым к оформлению лицензионной продукции, изготовленной на территории РФ. Своими действиями Смирнов Е.А. нарушил авторские и смежные права, а так же законные интересы правообладателей произведений – членов РАПО, и учитывая, что стоимость одного оригинального аудиовизуального произведения на оптическом DVD – диске составляет 260 рублей причинил ущерб правообладателям в виде упущенной выгоды: «Активижн» на сумму 33 280 рублей, «Крупный план» на сумму 261 820 рублей, «Союз видео» на сумму 44 720 рублей, «Уолт Дисней Компании СНГ» на сумму 44 980 рублей, «ХХ Век Фокс СНГ» на сумму 37 180 рублей, «Юниверсал Пикчерс Рус» на сумму 115 180 рублей, «СР Диджитал» на сумму 45 500 рублей, при этом преступление было совершено в особо крупном размере, поскольку стоимость обнаруженных и изъятых экземпляров произведений и фонограмм превышает двести пятьдесят тысяч рублей и составляет общую сумму 582 660 рублей. Подсудимый Смирнов Е.А. в судебном заседании согласился с предъявленным обвинением, поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснил, что ходатайство им было заявлено добровольно и после консультации с защитником, он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Заслушав подсудимого, изучив материалы дела, суд приходит к выводу о том, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены, подсудимый осознает характер и последствия заявленного им добровольно и после консультации с защитником ходатайства, наказание за преступление в котором обвиняется подсудимый не превышает 10-ти лет лишения свободы, государственный обвинитель, и защитник не возражают против постановления приговора без проведения судебного разбирательства, а собранные по делу доказательства, свидетельствуют о виновности подсудимого в содеянном. При установленных обстоятельствах, суд признает Смирнова Е.А.. виновным в содеянном и квалифицирует его действия по части 2 ст. 146 УК РФ как незаконное использование объектов авторского права или смежных права, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в крупном размере, а также, по п. «в» части 3 ст. 146 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права или смежных права, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в особо крупном размере. При назначении наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного. Смирнов Е.А. впервые совершил преступление, полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном, что суд расценивает как обстоятельства смягчающие наказание, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, на учете у нарколога не состоит. Обстоятельства отягчающие наказание, по делу отсутствуют. С учетом изложенного, суд, назначая Смирнову Е.А... наказание в виде лишения свободы, приходит к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания и считает необходимым, на основании ст. 73 УК РФ, назначенное наказание, считать условным, с установлением испытательного срока, с возложением на осужденного, обязанностей предусмотренных частью 5 ст. 73 УК РФ. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л: Признать Смирнова <данные изъяты> виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 146, пунктом «в» части 3 ст. 146 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы: по части 2 статьи 146 УК РФ – сроком на шесть месяцев по пункту «в» части 3 статьи 146 УК РФ – сроком на один год без штрафа. На основании части 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний, окончательно Смирнову Е.А. назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год три месяца, без штрафа. На основании ст. 73 УК РФ, назначенное наказание, считать условным, с испытательным сроком два года. Возложить на Смирнова Е. А.. обязанность не менять постоянного места жительства, без уведомления специализированного государственного органа осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, ежемесячно являться на регистрацию в такой орган – уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства. Вещественные доказательства по делу – 1006 DVD-диск, по вступлении приговора в законную силу уничтожить. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ленинградский областной суд в течение десяти суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, либо кассационного представления, осужденный, в тот же срок, вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Председательствующий: подпись <данные изъяты>