тайное хищение чужого имущества



Дело Номер обезличен. Мил. Номер обезличен.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Кострома. 11 мая 2010 года.

Свердловский районный суд в составе: председательствующего Быстровой О.А., с участием государственных обвинителей Каримова Х.Т., Козлова Д.А., Шумской-Сколдиновой Н.Е., подсудимого Лободы Алексея Дмитриевича, защитника Калинникова М.А., представившего удостоверение Номер обезличен и ордер Номер обезличен, при секретарях Шашковой А.С., Зотовой Н.Е., а также потерпевших ФИО85, ФИО24, ФИО23, ФИО87, ФИО22, ФИО21, ФИО20, ФИО19, ФИО18, ФИО17, ФИО16, ФИО15, ФИО14, ФИО13, ФИО12, ФИО11, ФИО10, ФИО9, ФИО8, ФИО7, ФИО6, ФИО5, ФИО4, ФИО3, ФИО2, ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании дело в отношении

Лободы Алексея Дмитриевича, ...

...

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «в», 158ч.2 п. «а», 325ч.2, 30ч.3, 158ч.2 п. «а» УК РФ,

у с т а н о в и л :

Лобода А.Д. совершил тайные хищения, покушение на тайное хищение чужого имущества, а также хищение документов при следующих обстоятельствах.

Лобода А.Д. в период времени с 14 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО32 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 16 часов 00 минут Дата обезличена года до 11 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... роща в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО33 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... роща в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО34 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 23 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО88 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО35 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО6 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 15 минут Дата обезличена года до 09 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... роща в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО24 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома ... по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО15 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 23-х часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО17 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 18 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО36 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 23 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома ... по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО37 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 20 минут Дата обезличена года до 07 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома ... по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО10 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 00 часов 20 минут Дата обезличена года до 05 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО16 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 23 часов 10 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО38 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 15 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 20 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО39 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут Дата обезличена года до 01 часа 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО40 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО41 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 14 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «Номер обезличен с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО42 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО43» государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил навигатор Номер обезличен рублей, принадлежащий ФИО20 похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 05 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО46 ФИО89» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки ФИО90 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО44 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 00 часов 15 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО91 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки ФИО138» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО45 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ... района ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО46 ФИО93» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки ФИО107 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО47 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 01 часа 40 минут Дата обезличена года до 08 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен на ... в ... района ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение важных личных документов, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери незаконно проник в салон автомобиля «ФИО106 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда похитил документы на имя ФИО48: водительское удостоверение на право управления транспортным средством, доверенность на управление автомобилем, страховку.

Он же, в период времени с 01 часа 40 минут Дата обезличена года до 07 часов 40 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен на ... в ... района ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери незаконно проник в салон автомобиля «ФИО108 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО107 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО11 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 30 минут Дата обезличена года до 03 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО110 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО111 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО49 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 05 часов 20 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... ФИО3 в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО112 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО113 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО50 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО114 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО115 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО18 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 17 часов 00 минут Дата обезличена года до 06 часов 50 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО116 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО138 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО51 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 18 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 45 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ул. ...у в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО118» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО119 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО19 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 23 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО120 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО121» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО52 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен корпус 2 по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО122 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО138 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО53 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 30 минут Дата обезличена года до 12 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО124 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО125 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО54 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 25 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО126 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО127 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО5 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 00 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО128 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки ФИО138» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО56 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО130 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО131 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО57 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут Дата обезличена года до 11 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО132 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО138 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО58 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 02 часов 00 минут Дата обезличена года до 13 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО134 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО135 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО14 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 18 часов 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 10 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО136 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО137 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО23 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 03 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО139 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО107 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО13 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенА по ... роща в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО141 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО142 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО59 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22-х часов 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 50 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО143 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО144» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО60 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 30 минут Дата обезличена года до 06 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО145» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Pioneer» стоимостью 2600 рублей, принадлежащую ФИО61 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 01 часа 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 10 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем взлома замка на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО146 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «LG» стоимостью 2000 рублей, принадлежащую ФИО62 В продолжение своих преступных действий Лобода А.Д. путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО148» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил автомагнитолу марки «ФИО147 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО62, причинив своими действиями потерпевшему ущерб на сумму Номер обезличен рублей. С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут Дата обезличена года до 04 часов 45 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ...» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «Sony» стоимостью 2500 рублей, принадлежащую ФИО4 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут Дата обезличена года до 18 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен в м-не Давыдовский-3 в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО149 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО150» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО8 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО151 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО152 стоимостью ФИО153 рублей, принадлежащую ФИО9 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 23 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 45 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен в м-не Давыдовский-3 в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО154 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО155 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО7 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 04 часов 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 10 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО156 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО157 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО63 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО158 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО159 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО64 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 01 часа 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО160 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО161 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО65 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 07 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО162 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО163 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО66 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 01 часа 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО164 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО165 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО67 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 04 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО166 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО167 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО68 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 17 часов 10 минут Дата обезличена года до 16 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО168 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки ФИО169 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО3 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 01 часа 00 минут Дата обезличена года до 11 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО170 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО171 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО21 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличена по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО172 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО173 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО69 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 40 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен в м-не Паново ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО174 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО175 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО2 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 10 минут Дата обезличена года до 07 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен в м-не Паново ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО176 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО177 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО1 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена года до 01 часа 50 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО178 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО179 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО70 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут Дата обезличена года до 09 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО180» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО181 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО71 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО182 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО183 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО72 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 22 часов 30 минут Дата обезличена года до 10 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... роща в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО184 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО185 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО73 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 18 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО186 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО187» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО74 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 17 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 20 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО188» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО189» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО87 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 16 часов 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличенБ по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО190 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО191 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО75 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 17 часов 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО192 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО193 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО76 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена года до 07 часов 30 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО194 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО195 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО12 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 20 часов 30 минут Дата обезличена года до 08 часов 00 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО196» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО197 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО77 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, в период времени с 21 часа 00 минут Дата обезличена года до 08 часов 15 минут Дата обезличена года, находясь возле дома Номер обезличен по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО198» с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО199 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО78 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, Дата обезличена года около 03-х часов, находясь возле дома Номер обезличенА по ... в ..., из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО200 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО201 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО22 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, Дата обезличена года около 02-х часов, из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, вступил в предварительный сговор с ФИО80, дело в отношении которого прекращено в связи с примирением с потерпевшим, на тайное хищение чужого имущества. С целью осуществления своего преступного умысла Лобода А.Д. и ФИО80 около 02-х часов, пришли к автомобилю «ФИО202 » с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, стоявшему возле дома Номер обезличен по ... в ..., где ФИО80, действуя согласно достигнутой ранее договоренности, стоял недалеко от автомобиля и следил за окружающей обстановкой, чтобы в случае опасности предупредить Лободу А.Д. В это время Лобода А.Д., пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери названного автомобиля, незаконно проник в салон, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО203 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО79 С похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись им по своему усмотрению.

Он же, Дата обезличена года около 02-х часов, из корыстных побуждений, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, вступил в предварительный сговор с ФИО80, дело в отношении которого прекращено в связи с примирением с потерпевшим, на тайное хищение чужого имущества. С целью осуществления своего преступного умысла Лобода А.Д. и ФИО80 около 02-х часов, пришли к автомобилю ФИО205 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен и автомобилю «ФИО204 с государственным регистрационным знаком Номер обезличен, стоявшим около дома Номер обезличен по ... в ..., где ФИО80, действуя согласно достигнутой ранее договоренности, стоял недалеко от автомобилей и следил за окружающей обстановкой, чтобы в случае опасности предупредить Лободу А.Д. В это время Лобода А.Д., пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери названного автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля ФИО206, откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО207» стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО85 В продолжение своих преступных действий Лобода А.Д. пользуясь тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, путем разбития стекла на двери названного автомобиля, незаконно проник в салон автомобиля «ФИО208 откуда тайно похитил панель от автомагнитолы марки «ФИО209 стоимостью Номер обезличен рублей, принадлежащую ФИО86 С похищенным имуществом с места совершения преступления Лобода А.Д. и ФИО80 скрыться не смогли по не зависящим от них обстоятельствам.

Лобода А.Д. при ознакомлении с материалами дела заявил ходатайство о согласии с предъявленным обвинением и о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

В судебном заседании Лобода А.Д. данное ходатайство поддержал, заявив, что обвинение ему понятно, он с ним согласен и осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником.

Участники процесса против проведения судебного разбирательства в особом порядке не возражают.

В соответствии со ст. 314 УПК РФ обвиняемый вправе, при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренные УК РФ не превышает 10 лет лишения свободы.

Лобода А.Д. с предъявленным обвинением согласился, участники процесса не возражают о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, наказание за преступления, в совершении котороых обвиняется Лобода А.Д., не превышает 10 лет лишения свободы.

Учитывая изложенное, суд считает возможным применить особый порядок принятия судебного решения.

В судебном заседании государственный обвинитель в соответствии с ч.2 ст. 325 УК РФ как похищение у гражданина важного личного документа - по факту хищения у ФИО48; в совершении преступления, предусмотренного ст. 158ч.2 п. «а» УК РФ по факту хищения у ФИО79 как тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору; в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 30ч.3, 158ч.2 п. «а» УК РФ как покушение на тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору / по факту покушения на хищение имущества ФИО85 и ФИО86/

При назначении наказания суд учитывает характер и степень опасности совершенных преступлений и данные о личности виновного, который характеризуется, в целом, удовлетворительно, ранее не судим.

Лобода А.Д. раскаивается в содеянном, вину признал, написал явки с повинной, что суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание.

Отягчающих наказание обстоятельств не имеется.

Суд считает, что с учетом характера и объема предъявленного обвинения, данных о личности, наказание Лободе А.Д. может быть назначено только в виде реального лишения свободы. Вместе с тем, ограничение свободы суд считает возможным не назначать.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

п р и г о в о р и л :

Признать Лободу Алексея Дмитриевича виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 158ч.1, 325ч.2, 158ч.2 п. «а», 30ч.3, 158ч.2 п. «а» УК РФ и назначить наказание: за каждое из преступлений, предусмотренных ст. 158ч.1 УК РФ по восемь месяцев лишения свободы; по ст. 325ч.2 УК РФ - штраф в размере трех тысяч рублей; по ст. 158ч.2 п. «а» УК РФ - два года лишения свободы, по ст.ст. 30ч.3, 158ч.2 п. «а» УК РФ - один год шесть месяцев лишения свободы.

В соответствии с ч.2 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить три года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Наказание в виде штрафа и лишения свободы исполнять самостоятельно.

Данный приговор и приговор Некрасовского районного суда Ярославской области от 25 декабря 2009 года исполнять самостоятельно.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу оставить Лободе А.Д. - содержание под стражей.

Срок отбывания наказания исчислять с Дата обезличена года.

Вещественные доказательства: зажигалки, резиновую перчатку, металлический стержень, отвертку по вступлении приговора в законную силу - уничтожить, куртку передать Лободе А.Д., панели от автомагнитол: марки ФИО210 возвратить ФИО88, марки ФИО211» возвратить ФИО87, марки «ФИО212 возвратить ФИО86, панель от автомагнитолы возвратить ФИО85 по вступлении приговора в законную силу.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Костромского областного суда через Свердловский районный суд г. Костромы в течение десяти суток со дня провозглашения, а осужденным в тот же срок со дня получения копии приговора. Осужденный, в сроки, установленные для обжалования приговора, вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья: Быстрова О.А.

Номер обезличен