Дело № 1-39/1/2012 П Р И Г О В О Р И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И Сухиничский районный суд Калужской области в составе: председательствующего - судьи Комиссарова А.В., с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора Сухиничского района Калужской области Новикова С.В., подсудимого Гришина Н.В., защитника - адвоката Зюзина В.И., представившего удостоверение №, выданное ДД.ММ.ГГГГ и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, при секретаре Суховой Г.А., рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении: Гришина Николая Васильевича, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина РФ, имеющего высшее образование, холостого, не работающего, военнообязанного, проживающего по адресу <адрес>, ранее судимого: ДД.ММ.ГГГГ Калужским районным судом Калужской области по ст. 158 ч.2 п. «в», 326 ч.1, 69 ч.2, 73 УК РФ к 2 годам 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. ДД.ММ.ГГГГ Мировым судьей судебного участка №43 Сухиничского района Калужской области по ст.158 ч.1 УК РФ - к штрафу в размере 6000 рублей в доход государства (наказание исполнено, штраф оплачен ДД.ММ.ГГГГ). обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158, ч.2 ст.167, ч.3 ст.30, ч.1 ст.166, п. «в» ч.2 ст.158, ч.1 ст.166 УК РФ, УСТАНОВИЛ: Гришин Н.В. совершил покушения на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон), неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон), две кражи, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину и умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога при следующих обстоятельствах: 14 апреля 2009 года в период времени с 03 часов 00 минут до 09 часов 00 минут, точное время не установлено, Гришин Н.В., находясь на <адрес>, увидел припаркованную около <адрес> автомашину № государственный регистрационный знак №, принадлежащую ФИО10, стоимостью 180000 рублей, с находящимися внутри салона автомашины мягкими игрушками в количестве 4-х штук по цене 280 рублей за одну игрушку на сумму 1120 рублей и заготовками мягких игрушек в количестве 3-х штук по цене 350 рублей за 1 заготовку на сумму 1050 рублей. Гришин Н.В., имея умысел на тайное хищение автомашины № с находящимися внутри салона мягкими игрушками и заготовками мягких игрушек, предварительно убедившись, что сигнализация на автомашине отсутствует, с целью удобства проникновения внутрь салона, принес из своего дома отвертку, ножницы и накидной ключ. После чего, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, при помощи принесенных с собой ножниц сломал личинку замка водительской двери автомашины № и проник внутрь салона. Оказавшись внутри салона автомашины, отверткой разобрал нишу рулевой колонки, при помощи накидного ключа сломал замок зажигания, перемкнул электрические провода и, запустив двигатель, с места происшествия скрылся, получив реальную возможность распорядиться автомашиной № с находящимися внутри салона мягкими игрушками и заготовками мягких игрушек по своему усмотрению. В результате своих преступных действий Гришин Н.В. причинил ФИО7 значительный материальный ущерб в сумме 182170 рублей. Гришин Н.В. в период времени с 20 часов 00 минут 26 мая 2011 года по 03 часа 40 минут 27 мая 2011 года, точное время не установлено, имея умысел на уничтожение чужого имущества путем поджога, принадлежащего ООО «Вираж» находящегося в помещении магазина «Автозапчасти» расположенного по адресу: <адрес>, в ходе возникших личных неприязненных отношений к работникам ООО «Вираж», подошел к помещению данного магазина. Убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Гришин Н.В. разбил стекло в оконном проеме магазина «Автозапчасти», затем облил принесенной с собой горючей жидкостью ранее изготовленный им самодельный факел, после чего бросил в оконный проем открытую емкость с горючей жидкостью, поджег факел, имеющейся при нем зажигалкой, бросил горящей факел и зажигалку в разбитый оконный проем внутрь помещения магазина «Автозапчасти». После чего, убедившись, что в помещении магазина «Автозапчасти» произошло возгорание, с места совершения преступления скрылся. В результате преступных действий Гришина Н.В. было уничтожено имущество, принадлежащее ООО «Вираж», а именно: -бампер ВАЗ-2104 задний, в сборе с кронштейном, крашенный-1шт., стоимостью 883 рубля; -бампер ВАЗ-2105 передний, в сборе с кронштейном, крашенный-1шт., стоимостью 875 рублей; -бампер ВАЗ-2106 задний в сборе -1шт., стоимостью 780 рублей; -бампер ВАЗ-2106 передний в сборе -1шт., стоимостью 780 рублей; -бампер ВАЗ-2107 задний в сборе -2шт., по цене 1085 рублей, на сумму 2170 рублей; -бампер ВАЗ-21007 задний в сборе без кронштейнов-1шт., стоимостью 870 рублей; -бампер ВАЗ-2107 передний в сборе -1шт., стоимостью 1075 рублей; -бампер ВАЗ-2107 передний-2шт., по цене 365 рублей, на сумму 730 рублей; -бампер ВАЗ-2108-09 передний -1шт., стоимостью 2064 рубля; -бампер ВАЗ-2110 передний, пластиковый, усиленный -1шт., стоимостью 1830 рублей; -бампер ВАЗ-2113 передний с балкой, пластиковый, усиленный-1шт., стоимостью 1536 рублей 40 копеек; -бачок главного цилиндра ВАЗ-2103 в сборе -2шт., по цене 155 рублей, на сумму 310 рублей; -бачок главного цилиндра сцепления ВАЗ-2101-07 с крышкой -3шт., по цене 10 рублей 80 копеек, на сумму 32 рубля 40 копеек; -бачок для тормозной жидкости ВАЗ-2101-07 -3шт., по цене 7 рублей 20 копеек, на сумму 21 рубль 60 копеек; -бачок для тормозной жидкости ВАЗ-2108-09 в сборе -2шт., по цене 89 рублей 67 копеек, на сумму 179 рублей 34 копейки; -бачок омывателя ВАЗ-1118 -1шт., стоимостью 155 рублей 50 копеек; -бачок омывателя ВАЗ-2101, 21213, Газель 2,2л. -3шт., по цене 40 рублей 20 копеек, на сумму 120 рублей 60 копеек; -бачок омывателя ВАЗ-2108-09 в сборе, нового образца -2шт., по цене 122 рубля 40 копеек, на сумму 244 рубля 80 копеек; -бачок омывателя ВАЗ-2108-09, нового образца, инжектор., с крышкой -2шт., по цене 54 рубля, на сумму 108 рублей; -бачок омывателя ВАЗ-2108-09, нового образца, с крышкой -2шт., по цене 54 рубля, на сумму 108 рублей; -бачок омывателя ВАЗ-2108-09, под 2 мотора, инжектор, с крышкой -2шт., по цене 56 рублей 40 копеек, на сумму 112 рублей 80 копеек; -бачок омывателя ВАЗ-2108-09, под 2 мотора, с крышкой -2шт., по цене 56 рублей 40 копеек, на сумму 112 рублей 80 копеек; -бачок омывателя ВАЗ-2110, -2шт., по цене 79 рублей 50 копеек, на сумму 159 рублей; -бачок омывателя ВАЗ-2170 -1шт., стоимостью 111 рублей 60 копеек; -бачок расширительный ВАЗ-1118 -1шт., стоимостью 95 рублей 50 копеек; -бачок расширительный ВАЗ-2101-07 -2шт., по цене 25 рублей, на сумму 50 рублей; -бачок расширительный ВАЗ-2108-09 -2шт., по цене 58 рублей, на сумму 116 рублей; -бачок расширительный ВАЗ-2108-09, инжектор. -2шт., по цене 60 рублей, на сумму 120 рублей; -бачок расширительный ВАЗ-2110, нового образца -2шт., по цене 68 рублей 80 копеек, на сумму 137 рублей 60 копеек; -бачок расширительный ВАЗ-2170 -1шт., стоимостью 233 рубля; -блок предохранителей ВАЗ-2106, большой -2шт., по цене 173 рубля 24 копейки, на сумму 346 рублей 48 копеек; -блок предохранителей ВАЗ-2106, малый -2шт., по цене 95 рублей 67 копеек, на сумму 191 рубль 34 копейки; -комплект брызговиков универсальных черных AZARD, -1шт., стоимостью 105 рублей; -вал рулевой ВАЗ-2104, 05, 07, в сборе -1шт., стоимостью 965 рублей 38 копеек; -гидрокорректор фар ВАЗ-2104, 05, 07 ДААЗ -1шт., стоимостью 177 рублей; -гидрокорректор фар ВАЗ-2108 ДААЗ -1шт., стоимостью 181 рубль; -гидрокорректор фар ВАЗ-2110 ДААЗ -1шт., стоимостью 182 рубля 50 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-21236 -1шт., стоимостью 177 рублей 01 копейка; -датчик уровня топлива ВАЗ-1118 -1шт., стоимостью 179 рублей 96 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-2101-07 -2шт., по цене 132 рубля 40 копеек, на сумму 264 рубля 80 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-2102-04 -2шт., по цене 121 рубль 20 копеек, на сумму 242 рубля 40 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-21044 -1шт., стоимостью 195 рублей 20 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-21073 -1шт., стоимостью 207 рублей 41 копейка; -датчик уровня топлива ВАЗ-2108-10 -2шт., по цене 122 рубля 40 копеек, на сумму 244 рубля 80 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-21083 -1шт., стоимостью 170 рублей 80 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-21102 -1шт., стоимостью 168 рублей 01 копейка; -датчик уровня топлива ВАЗ-2110, 2112, 2170 -1шт., стоимостью 179 рублей 96 копеек; -датчик уровня топлива ВАЗ-2112 -1шт., стоимостью 168 рублей 01 копейка; -датчик уровня топлива ВАЗ-2123 -1шт., стоимостью 170 рублей 81 копейка; -датчик уровня тормозной жидкости ВАЗ-2108-09, аварийный -2шт., по цене 96 рублей 29 копеек, на сумму 192 рубля 58 копеек; -держатель глушителя ВАЗ-21212, 2110 -10шт., по цене 52 рубля 92 копейки, на сумму 529 рублей 20 копеек; -держатель полки багажника ВАЗ-2104 -4шт., по цене 7 рублей 75 копеек, на сумму 31 рубль; -держатель полки багажника ВАЗ-2111 -2шт., по цене 17 рублей 20 копеек, на сумму 34 рубля 40 копеек; -держатель полки багажника ВАЗ-2112 -2шт., по цене 17 рублей 20 копеек, на сумму 34 рубля 40 копеек; -комплект желобов водостока ВАЗ-2101,07, пластмассовый -10шт., по цене 76 рублей 32 копейки, на сумму 763 рубля 20 копеек; -комплект желобов водостока ВАЗ-2102,04, пластмассовый -2шт., по цене 82 рубля 80 копеек, на сумму 165 рублей 60 копеек; -комплект желобов водостока ВАЗ-2108,09, пластмассовый -2шт., по цене 76 рублей 32 копейки, на сумму 152 рубля 64 копейки; -подлокотник ВАЗ-2101-07-1шт., стоимостью 504 рубля; -подлокотник ВАЗ-2108-09-1шт., стоимостью 263 рубля 85 копеек; -подлокотник ВАЗ-2108-09-1шт., стоимостью 503 рубля 90 копеек; -подлокотник ВАЗ-2110-1шт., стоимостью 266 рублей 70 копеек; -подлокотник ВАЗ-2110-12-1шт., стоимостью 503 рубля 97 копеек; -подлокотник ВАЗ-2115-1шт., стоимостью 504 рубля; -подушка для сидения детская, автомобильная, от 15 до 36кг. SIGER-1шт., стоимостью 876 рублей; -подушка для сидения детская, автомобильная, от 15 до 36кг. ТЕАМ ТЕХ-1шт., стоимостью 552 рубля; -подушка для сидения детская, автомобильная, от 15 до 36кг. ТРОН-1шт., стоимостью 198 рублей; -полка декоративная ВАЗ 2108-099 на панель приборов, Azard-1 комплект., стоимостью 144 рубля 01 копейка; -полка декоративная ВАЗ 2110-12 на панель приборов Azard-1 шт., стоимостью 144 рубля 01 копейка; -полка декоративная ВАЗ 2113-15 на панель приборов Azard-1 шт., стоимостью 144 рубля 01 копейка; -рукоятка ручки КПП, универсальная SportsDesignGK327-1 шт., стоимостью 96 рублей 23 копейки; -рукоятка ручки КПП, универсальная SportsDesignGK410-1 шт., стоимостью 90 рублей 29 копеек; -рукоятка ручки КПП, универсальная SportsDesignGK435-1 шт., стоимостью 90 рублей 29 копеек; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2101-07 (кожа цветная)-2 шт., по цене 114 рублей, на сумму 228 рублей; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2101-07(кожа черная)-2 шт., по цене 114 рублей, на сумму 228 рублей; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2108-09 (кожа цветная)-2 шт., по цене 114 рублей, на сумму 228 рублей; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2108-09 (кожа черная)-2 шт., по цене 114 рублей, на сумму 228 рублей; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2110 (кожа цветная)-2 шт., по цене 144 рублей, на сумму 288 рублей; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2110(кожа черная, рамка) -1 шт., стоимостью 144 рубля; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2115 (кожа черная)-1 шт., стоимостью 144 рубля; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2123 (кожа черная, рамка)-1 шт., стоимостью 168 рублей 01 копейка; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2123 (черная, рамка) на раздатку-1 шт., стоимостью 168 рублей; -ручка КПП, с чехлом ВАЗ 2170 (кожа черная, рамка)-1 шт., стоимостью 192 рубля 01 копейка; -сиденье детское автомоб. группа 0+до 13кг. ТЕАМ ТЕХ-1 шт., стоимостью 1980 рублей 01 копейка; -стоп-сигнал 2DA 007 428-001 HELLAMatrix-1 шт., стоимостью 534 рубля 21 копейка; -стоп-сигнал ВАЗ 2110 штатный 91.3716-02-1 шт., стоимостью 165 рублей 61 копейка; -стоп-сигнал дополнительный SportsDesignBL2066-1 шт., стоимостью 99 рублей 40 копеек; -стоп-сигнал дополнительный SportsDesignBL51004-1 шт., стоимостью 111 рублей 28 копеек; -стоп-сигнал дополнительный SportsDesignBL51009-1 шт., стоимостью 159 рублей 59 копеек; -стоп-сигнал дополнительный SportsDesignBL81013-1 шт., стоимостью 102 рубля 17 копеек; -табло для такси на магните TAXIALKHATEEBTX200-1 шт., стоимостью 95 рублей 84 копейки; -устройство детское на ремень безопасности с лямкой ФЭСТ-3 комплекта, по цене 369 рублей 06 копеек, на сумму 1107 рублей 18 копеек; -устройство детское на ремень безопасности ФЭСТ-2шт., по цене 290 рублей 25 копеек, на сумму 580 рублей 50 копеек; -фиксатор на ремень безопасности, 2шт., КОТО СКР-145-2 комплекта, по цене 74 рубля 26 копеек, на сумму 148 рублей 52 копейки; -фонарь такси с магнитом 2302.3738-1шт., стоимостью 378 рублей; -шторка зад. стекл. 110см. трап чер-бел. Sports Design SU 110T-1шт., стоимостью120 рублей 40 копеек; -шторка зад. стекл. 120см. трап чер-бел. SportsDesignSU 120T-1шт., стоимостью 120 рублей 40 копеек; -шторка зад. стекл. 100см. чер-бел. SportsDesignSU 0100-1шт., стоимостью 120 рублей 40 копеек; -шторка зад. стекл. 110см. трап черная SportsDesignSU 110 ТВ-1шт., стоимостью 122 рубля 06 копеек; -шторка зад. стекл. 110см. чер-бел. SportsDesignSU 0110-1шт., стоимостью 120 рублей 40 копеек; -шторка зад. стекл. 120см. трап черная SportsDesignSU 120 ТВ-1шт., стоимостью 122 рубля 69 копеек; -шторка зад. стекл. 120см. чер-бел. SportsDesignSU 0120-1шт., стоимостью 120 рублей 40 копеек; -шторка зад. стекл. 100см. черная SportsDesignSU 100В-1шт., стоимостью 124 рубля 40 копеек; -шторка зад. стекл. 110см. черная SportsDesignSU 110В-1шт., стоимостью 122 рубля 27 копеек; -шторка зад. стекл. 120см. черная SportsDesignSU 120 В-1шт., стоимостью 123 рубля 52 копейки; -шторка на лобовое стекло 130х60см. рисунок ValgoV347/6-1шт., стоимостью 72 рубля 91 копейка; -щетка для мытья (резинка, телескоп. ручка) -1шт., стоимостью 85 рублей; -щетка для мытья телескопическая с краном СА-601 -1шт., стоимостью 221 рубль 87 копеек; -щетка для мытья телескопическая 3-х секционная СА-636 -1шт., стоимостью 372 рубля 11 копеек; -воздухозаборник ВАЗ 2101-07 -4 комплекта, по цене 21 рубль 12 копеек, на сумму 84 рубля 48 копеек; - катафот на дверь AMS-5 комплектов; по цене 30 рублей 63 копейки, на сумму 153 рубля 15 копеек; - катафот под номер ВАЗ 2105, 07-5шт.; по цене 48 рублей 96 копейки, на сумму 244 рубля 80 копеек; - катафот под номер ВАЗ 2106, красный-2шт.; по цене 28 рублей 14 копеек, на сумму 56 рублей 28 копеек; - катафот под номер ВАЗ 2106, черный -2шт.; по цене 27 рублей 68 копеек, на сумму 55 рублей 36 копеек; - катафот под номер ВАЗ 2108-09, красный-2шт; по цене 45 рублей 98 копеек, на сумму 91 рубль 96 копеек; - катафот под номер ВАЗ 2108-09, черный-2шт; по цене 43 рубля 32 копейки, на сумму 86 рублей 64 копейки; - катафот под номер ВАЗ 21099, красный-5шт.; по цене 48 рублей 60 копеек, на сумму 243 рубля; - катафот под номер ВАЗ 2110-2шт.; по цене 67 рублей, на сумму 134 рубля; - колпаки R-12 ТИНО, 4шт.-1 комплект, стоимостью 346 рублей 76 копеек; - плата заднего фонаря ВАЗ 2110, бокового, правая в сборе-1шт., стоимостью 76 рублей 15 копеек; - плата заднего фонаря ВАЗ 2110, квадрат., лев., прав. в сборе-2шт., по цене 73 рубля 90 копеек, на сумму 147 рублей 80 копеек; - плата заднего фонаря ВАЗ 2115, бокового, прав., лев. в сборе-4шт., по цене 141 рубль 55 копеек, на сумму 566 рублей 20 копеек; - плата заднего фонаря ВАЗ 2115, бокового, правая, левая-2шт., по цене 64 рубля 35 копеек, на сумму 128 рублей 70 копеек; - плата заднего фонаря ВАЗ 21213, левая в сборе-1шт., стоимостью 155 рублей 65 копеек; - плата заднего фонаря ВАЗ 21213, правая в сборе-1шт., стоимостью 155 рублей 65 копеек; - плафон освещения индивид. ВАЗ 2108-09 (17.3714)ОСВАР -4шт., по цене 120 рублей, на сумму 480 рублей; - плафон освещения салона ВАЗ 2102, 1111, ГАЗ ОСВАР -2шт., по цене 129 рублей, на сумму 258 рублей; - плафон освещения салона ВАЗ 2105-07 (15.3714) ОСВАР -2шт., по цене 71 рубль, на сумму 142 рубля; - плафон освещения салона ВАЗ 2106 (ПК 140Б) ОСВАР -2шт., по цене 79 рублей, на сумму 158 рублей; - плафон освещения салона ВАЗ 2108-09 (16.3714-01) ОСВАР -2шт., по цене 75 рублей, на сумму 150 рублей; - комплект повторителей поворота ВАЗ 2105, 07, ГАЗ, пласт., 2шт., М1.2 о.с. -1шт., стоимостью 186 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 1118, 2170, ОСВАР (белый) -2шт., по цене 62 рубля, на сумму 124 рубля; - повторитель поворота ВАЗ 1118, 2170, ОСВАР (желтый) -2шт., по цене 70 рублей, на сумму 140 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2105, ГАЗ 3110 (белый) ОСВАР -10шт., по цене 43 рубля, на сумму 430 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2105, ГАЗ 3110 (желтый) ОСВАР -10шт., по цене 29 рублей, на сумму 290 рублей; - комплект повторителя поворота ВАЗ 2105, 07, ГАЗ, пласт., 2шт., М1.2.б.б -1шт., стоимостью 186 рублей; - комплект повторителя поворота ВАЗ 2105, 07, ГАЗ, пласт., 2шт., М1.2.д.с -1шт., стоимостью 186 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2106 (белый) ОСВАР -10шт., по цене 42 рубля, на сумму 420 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2106 (желтый) ОСВАР -10шт., по цене 31 рубль, на сумму 310 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2108-09, УАЗ-3160 (белый) ОСВАР -10шт., по цене 43 рубля, на сумму 430 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2108-09, УАЗ-3160 (желтый) ОСВАР -10шт., по цене 30 рублей, на сумму 300 рублей; - комплект повторителя поворота ВАЗ 2108-099, пластик, 2шт., М1.1.б.б. -1шт., стоимостью 186 рублей; - комплект повторителя поворота ВАЗ 2108-099, пластик, 2шт., М1.1.д.с. -1шт., стоимостью 186 рублей; - комплект повторителя поворота ВАЗ 2108-099, пластик, 2шт., М1.1.о.с. -1шт., стоимостью 174 рубля 01 копейка; - повторитель поворота ВАЗ 2110 (белый) ОСВАР -10шт., по цене 37 рублей, на сумму 370 рублей; - повторитель поворота ВАЗ 2115 (желтый) ОСВАР -10шт., по цене 35 рублей, на сумму 350 рублей; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2104, левого с корп. -1шт., стоимостью 308 рублей 20 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2104, правого с корп. -1шт., стоимостью 308 рублей 20 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2105, левого -1шт., стоимостью 225 рублей 75 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2106, левого ДААЗ -1шт., стоимостью 247 рублей 80 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2106, левого -1шт., стоимостью 55 рублей; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2107, левого -1шт., стоимостью 384 рубля 50 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 2108-09, левого с корп. -1шт., стоимостью 558 рублей 50 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 21213, левого с корп. -1шт., стоимостью 327 рублей 60 копеек; - рассеиватель фонаря заднего ВАЗ 21213, правого с корп. -1шт., стоимостью 327 рублей 60 копеек; - стекло передней фары ВАЗ 2105-07, левое (391) -5шт., по цене 119 рублей 31 копейка, на сумму 596 рублей 55 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2105-07, правое (39) -5шт., по цене 119 рублей 30 копеек, на сумму 596 рублей 50 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2108-09, левое (351) -5шт., по цене 101 рубль 10 копеек, на сумму 505 рублей 50 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2108-09, правое (35) -5шт., по цене 101 рубль 10 копеек, на сумму 505 рублей 50 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2110, левое (583) -2шт., по цене 157 рубль 70 копеек, на сумму 315 рублей 40 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2110, левое -2шт., по цене 193 рубля 15 копеек, на сумму 386 рублей 30 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2110, правое (582) -2шт., по цене 157 рублей 70 копеек, на сумму 315 рублей 40 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2110, правое -2шт., по цене 193 рубля 15 копеек, на сумму 386 рублей 30 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2115, левое -2шт., по цене 157 рублей 70 копеек, на сумму 315 рублей 40 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2115, левое -2шт., по цене 126 рублей 01 копейка, на сумму 252 рубля 02 копейки; -стекло передней фары ВАЗ 2115, правое (743) -2шт., по цене 157 рублей 70 копеек, на сумму 315 рублей 40 копеек; -стекло передней фары ВАЗ 2115, правое -2шт., по цене 126 рублей 01 копейка, на сумму 252 рубля 02 копейки; -стекло указателя поворота ВАЗ 2108-09, бел. (2шт) -1 комплект, стоимостью 26 рублей; -стекло указателя поворота ВАЗ 2108-09, желт. (2шт) -1 комплект, стоимостью 26 рублей; - указатель поворота ВАЗ 2108-09, левый белый -1шт., стоимостью 190 рублей; - указатель поворота ВАЗ 2108-09, левый желтый -1шт., стоимостью 162 рубля; - указатель поворота ВАЗ 2108-09, правый белый -1шт., стоимостью 190 рублей; - указатель поворота ВАЗ 2108-09, правый желтый -1шт., стоимостью 162 рубля; - указатель поворота ВАЗ 2110, левый -1шт., стоимостью 174 рубля; - указатель поворота ВАЗ 2110, правый -1шт., стоимостью 174 рубля; - указатель поворота ВАЗ 2115, левый, белый -1шт., стоимостью 271 рубль; - указатель поворота ВАЗ 2115, левый, желтый -1шт., стоимостью 198 рублей; - указатель поворота ВАЗ 2115, правый, белый -1шт., стоимостью 271 рубль; - указатель поворота ВАЗ 2115, правый, желтый -1шт., стоимостью 198 рублей; - указатель поворота Москвич-2141, левый (211) -1шт., стоимостью 251 рубль; - прокладка воздушного фильтра ВАЗ-2101-09 (БРТ) -5шт., по цене 31 рубль 39 копеек, на сумму 156 рублей 95 копеек; - прокладка ГБЦ ВАЗ-2101-07 (76,0) с герметиком ВАТИ -15шт., по цене 81 рубль 20 копеек, на сумму 1218 рублей; - прокладка ГБЦ ВАЗ-21011 (79,0) с герметиком ВАТИ -15шт., по цене 81 рубль 99 копеек, на сумму 1229 рублей 85 копеек; - прокладка ГБЦ ВАЗ-2108 (76,0) с герметиком ВАТИ -15шт., по цене 69 рублей 88 копеек, на сумму 1048 рублей 20 копеек; - прокладка ГБЦ ВАЗ-21083 (82,0) с герметиком ВАТИ -15шт., по цене 69 рублей 90 копеек, на сумму 1048 рублей 50 копеек; - прокладка ГБЦ ВАЗ-2112 (82,0) 16кл. с герметиком ВАТИ -5шт., по цене 126 рублей 50 копеек, на сумму 632 рубля 50 копеек; - прокладка ГБЦ ВАЗ-2170 Приора (1,6л) (мет) -2шт., по цене 655 рублей, на сумму 1310 рублей; - прокладка приемной трубы ВАЗ 2101-09 (мет. с перфорац.) -50шт., по цене 23 рубля 66 копеек, на сумму 1183 рубля; - прокладка приемной трубы ВАЗ 2101-09 с герметиком -50шт., по цене 18 рублей 76 копеек, на сумму 938 рублей; - прокладка приемной трубы ВАЗ 2110 (16 клап) -5шт., по цене 13 рублей 80 копеек, на сумму 69 рублей; - прокладка приемной трубы ВАЗ 2123 (мет) -10шт., по цене 16 рублей 80 копеек, на сумму 168 рублей; - прокладка фонаря освещения номер. знака ВАЗ 2105, 07, 2110 -10шт., по цене 1 рубль 14 копеек, на сумму 11 рублей 40 копеек; - прокладка фонаря освещения номер. знака ВАЗ 2108-09 -10шт., по цене 2 рубля 25 копеек, на сумму 22 рубля 50 копеек; - прокладка электробензонасоса ВАЗ 21082 -2шт., по цене 20 рублей 01 копейка, на сумму 40 рублей 02 копейки; - радиатор ВАЗ 1118 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 1102 рубля; - радиатор ВАЗ 2101 медный 2 ряд. -1шт., стоимостью 1855 рублей; - радиатор ВАЗ 2103 медный 2 ряд. до 1999г. -1шт., стоимостью 1959 рублей; - радиатор ВАЗ 2105 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 859 рублей; - радиатор ВАЗ 2105 медный 2 ряд. -1шт., стоимостью 1942 рубля 03 копейки; - радиатор ВАЗ 2106 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 830 рублей; - радиатор ВАЗ 2106 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 891 рубль 50 копеек; - радиатор ВАЗ 2107 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 830 рублей; - радиатор ВАЗ 2107 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 898 рублей; - радиатор ВАЗ 2107 медный 2 ряд. -1шт., стоимостью 1959 рублей; - радиатор ВАЗ 21073 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 980 рублей; - радиатор ВАЗ 21073 инж. алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 1235 рублей; - радиатор ВАЗ 2108 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 1010 рублей; - радиатор ВАЗ 2108-099 инж. алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 998 рублей; - радиатор ВАЗ 2110 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 990 рублей; - радиатор ВАЗ 2112-10 инж. алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 1015 рублей; - радиатор ВАЗ 2170 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 1110 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 1118 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 504 рубля; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2101 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 340 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2101-07 -1шт., стоимостью 935 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2101-07 3 ряд -1шт., стоимостью 1214рублей 40 копеек; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2105 MASTER-SPORT -1шт., стоимостью 347 рублей 16 копеек; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2105 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 370 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2108-09 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 562 рубля 80 копеек; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2108-09, Таврия -1шт., стоимостью 954 рубля; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2110 -1шт., стоимостью 935 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2110 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 370 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2110 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 499 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2111 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 400 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2111 алюминиевый ДААЗ -1шт., стоимостью 520 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2108-09 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 370 рублей; - радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2103-07 алюминиевый LUZAR -1шт., стоимостью 310 рублей; - ремень генератора ВАЗ 2108-09 инж. GATES 6PK700 -2шт., по цене 197 рублей 50 копеек, на сумму 395 рублей; - ремень генератора ВАЗ 21082 (698) (БРТ)-2шт., по цене 249 рублей 60 копеек, на сумму 499 рублей 20 копеек; - ремень генератора ВАЗ 21082 6РК LUZAR -2шт., по цене 125 рублей, на сумму 250 рублей; - ремень генератора ВАЗ 2110 инж. GATES 6PK738/745 -2шт., по цене 247 рублей, на сумму 494 рубля; - ремень генератора ВАЗ 2110, Приора (742) (БРТ) -2шт., по цене 278 рублей 36 копеек, на сумму 556 рублей 72 копейки; - ремень генератора ВАЗ 2112 6PK738 LUZAR -2шт., по цене 130 рублей, на сумму 260 рублей; - ремень крепления инструмента ВАЗ 2108-09 (БРТ) -5шт., по цене 28 рублей 75 копеек, на сумму 143 рубля 75 копеек; - ремень крепления расширительного бачка ВАЗ 2108-09 (БРТ) -5шт., по цене 29 рублей 64 копейки, на сумму 148 рублей 20 копеек; - ремкомплект крепления радиатора ВАЗ 2108-09 -5шт., по цене 13 рублей 81 копейка, на сумму 69 рублей 05 копеек; - решетка радиатора ВАЗ 2104-05 /сетка-спорт/-1шт., стоимостью 144 рубля; - решетка радиатора ВАЗ 2104-05 пластмассовая-1шт., стоимостью 73 рубля 50 копеек; - решетка радиатора ВАЗ 2105 метал.сетка-1шт., стоимостью 174 рубля 60 копеек; - решетка радиатора ВАЗ 2106 пластмассовая-1шт., стоимостью 78 рублей; - решетка радиатора ВАЗ 2106 пласт.хромированная (завод)-1комплект, стоимостью 1092 рубля 50 копеек; - решетка радиатора ВАЗ 2106 пластмассовая (завод)-1шт., стоимостью 154 рубля 60 копеек; - указатель поворота Москвич-2141 правый (2141)-1шт., стоимостью 251 рубль; -фара ВАЗ 21011 в сборе-2шт, по цене 505 рублей, на сумму 1010 рублей; -фара ВАЗ 2106 в сборе ближняя левая-1шт., стоимостью 333 рубля; -фара ВАЗ 2106 в сборе ближняя правая-1шт., стоимостью 329 рублей; -фара ВАЗ 2106 в сборе дальняя левая-1шт., стоимостью329 рублей 60 копеек; -фара ВАЗ 2106 в сборе дальняя правая-1шт., стоимостью 329 рублей; -фараВАЗ 2121 в сборе-2шт., по цене 354 рубля, на сумму 708 рублей; -фара ВАЗ 21213 в сборе с гидрокорректором-2шт., по цене 588 рублей, на сумму 1176 рублей; -фонарь задний противотуманный-1шт., стоимостью 103 рубля; -фонарь освещения номерного знака ВАЗ 2106 левый-2шт., по цене 67 рублей, на сумму 134 рубля; - фонарь освещения номерного знака ВАЗ 2106 правый-2шт., по цене 67 рублей, на сумму 134 рубля; -фонарь освещения номерного знака ВАЗ 2110-10шт., по цене 60 рублей, на сумму 600 рублей; -фонарь противотуманный 2106 задний Рекардо-1шт., стоимостью 38 рублей 49 копеек; -зеркало боковое W-4 ВАЗ 2108-09 2шт - 1компл., стоимостью 414 рублей; - зеркало боковоеW-5 ВАЗ 2104, 05, 07 2шт.-1компл., стоимостью 413 рублей 62 копейки; - зеркало боковое W-5 ВАЗ 2108-09 2шт.-1компл., стоимостью 410 рублей 91 копейка; - зеркало боковое ВАЗ 1111 левое-1шт., стоимостью 77 рублей 50 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 1111 правое -1шт., стоимостью 77 рублей 50 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 2101-06 левое-1шт., стоимостью 240 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2101-06 левое -3шт., по цене 129 рублей, на сумму 387 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2101-06 правое-3шт., по цене 240 рублей, на сумму 720 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2105-07 левое-1шт., стоимостью 218 рублей 76 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 2105-07 левое РТ трос-1шт., стоимостью 365 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2105-07 правое-1шт., стоимостью 310 рублей 50 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 2108 левое-1шт., стоимостью 222 рубля; - зеркало боковое ВАЗ 2108-09 левое ЛТ трос-1шт., стоимостью 420 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2110 левое антиблик обогрев ERGON-1шт., стоимостью 306 рублей 30 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 2110 левое ГрандРиАл-1шт., стоимостью 150 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2110 правое антиблик обогрев ERGON-1шт., стоимостью 306 рублей 30 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 2110 правое ГрандРиАл-1шт., стоимостью 150 рублей; - зеркало боковое ВАЗ 2121 левое антиблик обогрев ERGON-2шт., по цене 341 рубль 90 копеек, на сумму 683 рубля 80 копеек; - зеркало боковое ВАЗ 2121 правое антиблик ERGON-2шт., по цене 280 рублей 61 копейка, на сумму 561 рубль 22 копейки; - зеркало боковое М 2141 левое (штатное)-1шт., стоимостью 195 рублей; - зеркало боковое универсальное W 2шт.-1компл., стоимостью 257 рублей 90 копеек; - зеркало боковое универсальное W-4 2шт.-1компл., стоимостью 342 рубля; -зеркало мертвая зона 1,5» круг. 2шт. SportsDesignSI008A -2компл., по цене 20 рублей 99 копеек, на сумму 41 рубль 98 копеек; - зеркало мертвая зона 2» круглое ALKHATEEBSI1025-2шт., по цене 24 руб. 16 копеек, на сумму 48 рублей 32 копейки; -зеркало мертвая зона 2» прямоугол. 2шт. ALKHATEEBSI101D-2компл., по цене 24 руб. 16 копеек, на сумму 48 рублей 32 копейки; -зеркало мертвая зона 3» круглое ALKHATEEBSI103А-2шт., по цене 16 руб. 64 копейки, на сумму 33 рубля 28 копеек; -зеркало мертвая зона 3,75» круглое SportsDesignSI104А-2шт., по цене 19 рублей 84 копейки, на сумму 39 рублей 68 копеек; -зеркальный элемент ВАЗ 2108 нейтр.антибл. (асфера) 2шт.-1компл., стоимостью 207 рублей, 41 копейка; -зеркальный элемент ВАЗ 2110 син. антиб. асфера обог. 2шт.-1компл., стоимостью 353 рубля 81 копейка; -лента щетки стеклоочистителя ВАЗ 2108-09 (2х54) ХОРС-10компл., по цене 73 рубля 40 копеек, на сумму 734 рубля; -поводок+щетка задняя с/о ВАЗ 2104 увелич. JANMOR-1компл., стоимостью 167 рублей; - поводок+щетка задняя с/о ВАЗ 2108,13,14 увелич. JANMOR-1компл., стоимостью 212 рублей; -поводок+щетка задняя с/о ВАЗ 2111 JANMOR-1компл., стоимостью 167 рублей; -поводок стеклоочистителя ВАЗ 2113,14,15 JANMOR-1шт., стоимостью 128 рублей 30 копеек; - поводок стеклоочистителя ВАЗ 1118 левый-1шт., стоимостью 157 рублей 14 копеек; - поводок стеклоочистителя ВАЗ 1118 правый-1шт., стоимостью 160 рублей 38 копеек; - поводок стеклоочистителя ВАЗ 2101-07 HERZOG-1шт., стоимостью 65 рублей 40 копеек; -поводок стеклоочистителя ВАЗ 2101-07 JANMOR-1шт., стоимостью 97 рублей 50 копеек; - поводок стеклоочистителя ВАЗ 2108-09 задний-1шт., стоимостью 140 рублей 87 копеек; - поводок стеклоочистителя ВАЗ 2110 левый (длинный)-1шт., стоимостью 244 рубля 04 копейки; -щетка стеклоочистителя 16»/410мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 17»/430мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 18»/450мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 19»/480мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 20»/510мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 21»/530мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 22»/550мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 23»/580мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -панель радиоприемника ВАЗ 2108 -1шт., стоимостью 227 рублей 50 копеек; -пепельница ВАЗ 2105 передняя-1шт., стоимостью 117 рублей 50 копеек; -пепельница ВАЗ 2106 передняя-1шт., стоимостью 188 рублей; -пепельница ВАЗ 2107 передняя-1шт., стоимостью 131 рубль 50 копеек; -пепельница ВАЗ 2108-09 боковая-1шт., стоимостью 40 рублей; -пепельница ВАЗ 21083 передняя-1шт., стоимостью 41 рубль 50 копеек; -переключатель ВАЗ 2101-07 3-х рыч.на 3 полож. -2шт., по цене 384 рубля на сумму 768 рублей; -переключатель ВАЗ 2101-07 3-х рыч.на 3 полож. с трубой -2шт., по цене 438 рублей на сумму 876 рублей; -переключатель ВАЗ 2108-09 2-х рычажный -2шт., по цене 384 рубля на сумму 768 рублей; -переключатель света сигнала ВАЗ 2108 -5шт., по цене 165 рублей на сумму 825 рублей; -переключатель света сигнала ВАЗ 2108 -5шт., по цене 160 рублей на сумму 800 рублей; -переключатель стеклоочистителя ВАЗ 1118, 2107 -1шт., стоимостью 267 рублей; -пластина крепления зеркала ВАЗ 2108-09 -5шт., по цене 5 рублей 75 копеек, на сумму 28 рублей 75 копеек; -подголовник сиденья ВАЗ 2108-09 -1шт., стоимостью 150 рублей; -подлокотник на двери ВАЗ 2106 (4шт.) -1комплект., стоимость 330 рублей; -покрытие пола ВАЗ 2101-07 из линолеума -2комплекта, по цене 300 рублей 01 копейка, на сумму 600 рублей 02 копейки; -полка задняя ВАЗ 2103 -2шт., по цене 217 рублей 80 копеек, на сумму 435 рублей 60 копеек; -полка задняя ВАЗ 2103-06 ковролин -2шт., по цене 67 рублей, на сумму 134 рубля; -полка задняя ВАЗ 21099 -1шт., стоимостью 230 рублей; -помпа (водяной насос) ВАЗ 2108-09 ТЗА -1шт., стоимостью 420 рублей; -помпа (водяной насос) ВАЗ 2112 ТЗА -1шт., стоимостью 435 рублей; -помпа (водяной насос) ВАЗ 2170 LUZAR -1шт., стоимостью 420 рублей; -помпа (водяной насос) ВАЗ 2170 Приора ТЗА -1шт., стоимостью 480 рублей 94 копейки; -помпа в сб. ВАЗ 2101-07 ТЗА -1шт., стоимостью 570 рублей; -помпа ВАЗ 2101 (вод. насос) FENOXHB 1002 -2шт., по цене 303 рубля 34 копейки, на сумму 606 рублей 68 копеек; -помпа ВАЗ 2108 (вод. насос) FENOXHB 1001 -2шт., по цене 300 рублей 70 копеек, на сумму 601 рубль 40 копеек; -поршни ВАЗ 2101 76.0 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 69 копеек; -поршни ВАЗ 2101 76.4 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 51 копейка; -поршни ВАЗ 2101 76.8 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 63 копейки; -поршни ВАЗ 21011 79.0 (А) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 55 копеек; -поршни ВАЗ 21011 79.4 (D) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 54 копейки; -поршни ВАЗ 21011 79.8 (С) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 76 копеек; -поршни ВАЗ 2105 79.0 (Е) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 76 копеек; -поршни ВАЗ 2105 79.4 (Е) с пальцами -1комплект, стоимостью 580 рублей 76 копеек; -поршни ВАЗ 2108 76.0 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 598 рублей 01 копейка; -поршни ВАЗ 2108 76.4 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 597 рублей 89 копеек; -поршни ВАЗ 2108 76.8 (Е) с пальцами -1комплект, стоимостью 597 рублей 73 копейки; -поршни ВАЗ 2108 79.4 (Е) с пальцами -1шт., стоимостью 575 рублей 01 копейка; -поршни ВАЗ 21083 (82.0) (Е) в упак. -1комплект, стоимостью 505 рублей 80 копеек; -поршни ВАЗ 21083 (82.4) (А) в упак. -1комплект, стоимостью 505 рублей 80 копеек; -поршни ВАЗ 21083 (82.4) (В) в упак. -1комплект, стоимостью 505 рублей 80 копеек; -поршни ВАЗ 21083 (82.4) (С) в упак. -1шт., стоимостью 505 рублей 80 копеек; -поршни ВАЗ 21083 82.0 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 597 рублей 91 копейка; -поршни ВАЗ 21083 82.4 (А) с пальцами -1комплект, стоимостью 597 рублей 76 копеек; -поршни ВАЗ 21083 82.8 (В) с пальцами -1комплект, стоимостью 598 рублей 01 копейка; -поршни ВАЗ 2110 (82.0) (Е) в упак. -1комплект, стоимостью 585 рублей 37 копеек; -поршни ВАЗ 2110 (82.4) (D) в упак. -1комплект, стоимостью 585 рублей 37 копеек; -потолок ВАЗ 2105, 2107 -1шт., стоимостью 990 рублей; -потолок ВАЗ 21083 -1шт., стоимостью 990 рублей; -провод аккумулятора ВАЗ 2110-11-12 (+) -2шт., по цене 234 рубля 78 копеек, на сумму 469 рублей 56 копеек; -провод аккумулятора ВАЗ 2114-15 (+) -2шт., по цене 197 рублей 20 копеек, на сумму 394 рубля 40 копеек; -провод аккумулятора ВАЗ 2101-05-06 (+) -2шт., по цене 171 рубль 89 копеек, на сумму 343 рубля 78 копеек; -провод аккумулятора ВАЗ 2101-05-06-10 (-) -2шт., по цене 146 рублей 72 копейки, на сумму 293 рубля 44 копейки; -провод аккумулятора ВАЗ 2103-06 (+) -2шт., по цене 168 рублей 71 копейка, на сумму 337 рублей 42 копейки; -провод аккумулятора ВАЗ 2108-09-099 (+) -2шт., по цене 171 рубль 51 копейка, на сумму 343 рубля 02 копейки; -провод аккумулятора ВАЗ 2108-09-15 (-) -2шт., по цене 186 рублей 70 копеек, на сумму 373 рубля 40 копеек; -провод АКБ (-) 25см. без оплетки -5шт., по цене 31 рубль 26 копеек, на сумму 156 рублей 30 копеек; -провод массы ВАЗ 2108 (40см)-5шт., по цене 38 рублей, на сумму 190 рублей; -провод стартера ВАЗ 2101-07 -5шт., по цене 15 рублей 50 копеек, на сумму 77 рублей 50 копеек; -проводка ВАЗ 2107-1шт., стоимостью 1267 рублей 86 копеек; -проводка ВАЗ 21083-1шт., стоимостью 1260 рублей 01 копейка; -щетка стеклоочистителя 24»/600мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 26»/650мм бескаркасная 1шт BRUSH-3шт., по цене 120 рублей, на сумму 360 рублей; -щетка стеклоочистителя 360мм 2шт. CHAMPIONX36E-5компл., по цене 175 рублей 04 копейки, на сумму 875 рублей 20 копеек; -щетка стеклоочистителя 380мм 2шт. CHAMPIONX38E-5компл., по цене 191 рубль 30 копеек, на сумму 956 рублей 50 копеек; - щетка стеклоочистителя ВАЗ 2101-07 2шт. CHAMPIONX33E-5компл., по цене 161 рубль 06 копеек, на сумму 805 рублей 30 копеек; -щетка стеклоочистителя ВАЗ 2108-15 2шт. CHAMPIONX51E-10компл., по цене 224 рубля 88 копеек, на сумму 2248 рублей 80 копеек; -Масло MobilubeSynLS 75W90 транс син (20л)-1шт., стоимостью 10392 рубля 51 копейка; -диск колесный R12 ОКА ВАЗ-1111 Тольяти-4шт., по цене 430 рублей, на сумму 1720 рублей; -насос ножной БЕРКУТ Качок Н50-1шт., стоимостью 424 рубля 81 копейка; -насос ножной двойной с манометром ValgoV103-1шт., стоимостью 238 рублей 06 копеек; -насос ножной с манометром ValgoV102-1шт., стоимостью 130 рублей 83 копейки; -насос ножной САЛЮТ-1шт., стоимостью 331 рубль 51 копейка; -насос ножной со съёмным шлангом AIRLINE-1шт., стоимостью 450 рублей; -насос ручной штатный (РН-1-Б-04)-1шт., стоимостью 135 рублей; -прикуриватель на 2 гнезда 12В КОТО СКР-161-1шт., стоимостью 142 рубля 81 копейка; - прикуриватель на 3 гнезда 12В КОТО BMS-003/66977-1шт., стоимостью 247 рублей 25 копеек; -провода для прикуривания АКБ 200А 2,4м сумка KingTools ВС1200-1шт., стоимостью 162 рубля 37 копеек; -провода для прикуривания АКБ 200А 2,5м КОТО ВС-20025-1шт., стоимостью 313 рублей 76 копеек; -разъём фаркопа универсальный (мама+папа) металл.-1шт., стоимостью 389 рублей 16 копеек; -резинка для крепления груза 18ммх1м KIOKICF27-2шт., по цене 54 рубля 27 копеек, на сумму 108 рублей 54 копейки; -резинка для крепления груза 8ммх1м KIOKICF25-2шт., по цене 48 рублей 15 копеек, на сумму 96 рублей 30 копеек; -резинка для крепления груза 8ммх1м KIOKICF26-2шт., по цене 53 рубля 05 копеек, на сумму 106 рублей 10 копеек; -трос буксир 5м 5т 2 крюка авиацион. морозоуст. капрон-3шт., по цене 101 рубль, на сумму 303 рубля; -трос буксир 5м 6т парашютная стропа с крюками сумка-2шт., по цене 136 рублей 81 копейка, на сумму 273 рубля 62 копейки; -компьютер маршрутный Комфорт Х10 ВАЗ 2110-1шт., стоимостью 1685 рублей 17 копеек; -манометр для шин металлический KingToolsTG5205B-5шт., по цене 87 рублей 12 копеек, на сумму 435 рублей 60 копеек; -манометр насоса-2шт., по цене 68 рублей 41 копейка, на сумму 136 рублей 82 копейки; -манометр шинный (МД 214)-2шт., по цене 86 рублей 40 копеек, на сумму 172 рубля 80 копеек; -лента для ремонта фонарей красная VictorV308-1шт., стоимостью 54 рубля 60 копеек; -лента для ремонта фонарей оранжевая VictorV309-1шт., стоимостью 76 рублей 86 копеек; -лента для ремонта фонарей прозрачная VictorV310-1шт., стоимостью 55 рублей 44 копейки; -набор автопровода «Ассорти» (0,5-2,5мм кВ., 5 видов)-5шт., по цене 137 рублей 13 копеек, на сумму 685 рублей 65 копеек; -коврик багажника ВАЗ 1111 Ока пластик-1шт, стоимостью 126 рублей; -коврик багажника ВАЗ 1117 Калина универсал пластик-1шт, стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 1118 Калина седан пластик-1шт, стоимостью 132 рубля; -коврик багажника ВАЗ 1119 Калина хетчбек пластик-1шт, стоимостью 132 рубля; -коврик багажника ВАЗ 2101-06 пластик-2шт., по цене 132 рубля, на сумму 264 рубля; -коврик багажника ВАЗ 2102-04 пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2105-07 пластик-2шт., по цене 132 рубля, на сумму 264 рубля; -коврик багажника ВАЗ 2108-09 пластик-1шт., стоимостью 126 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2108-09, 2114 Люкс пластик-1шт., стоимостью 126 рублей; -коврик багажника ВАЗ 21099 пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2110 пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2111 пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2112 пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2115 пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 21213 Нива-Тайга пластик-1шт., стоимостью 126 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2123 Нива-Chevroletпластик-1шт., стоимостью 132 рубля; -коврик багажника ВАЗ 2170 Приора седан пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2171 Приора универсал пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника ВАЗ 2172 Приора хетчбек пластик-1шт., стоимостью 138 рублей; -коврик багажника М 2141 пластик-1шт, стоимостью 126 рублей; -коврик под запасное колесо ВАЗ 2108-099 пластик-1шт., стоимостью 96 рублей; -комплект чехлов-маек темно-серый FORMA 510-1компл., стоимостью 566 рублей 41 копейка; -чехлы «Вираж» ВАЗ 2107 велюр-1комплект, стоимостью 2040 рублей; -чехлы «Мангуст» ВАЗ 21043 жаккард+к/зам-1комплект, стоимостью 1236 рублей; -чехлы «Марафон» ВАЗ 2105 велюр+к/зам-1комплект, стоимостью 1236 рублей; -чехлы «Пилот» ВАЗ 2106 велюр-1комплект, стоимостью 1668 рублей; -чехлы универсальные «Леопард» искусственный мех-1комплект, стоимостью 828 рублей; -чехлы универсальные «Снежный барс» искусственный мех-1комплект, стоимостью 828 рублей; -чехол на подголовник с сеткой темно-синий (2шт.) FORMA 414 -25комплектов, по цене 54 рубля, на сумму 1350 рублей; -желоб водостока ВАЗ- 21099 пластмассовый (2шт)-2 комплекта, по цене 76 рублей 32 копейки, на сумму 152 рубля 64 копейки; -замок лобового стекла ВАЗ 2101-07 (серебристый)-5шт., по цене 44 рубля 34 копейки, на сумму 221 рубль 70 копеек; -защита радиатора ВАЗ 2110 с мет. сеткой-2шт., по цене 61 рубль 20 копеек, на сумму 122 рубля 40 копеек; -защита радиатора ВАЗ 2115 с мет. сеткой-2шт., по цене 103 рубля 20 копеек, на сумму 206 рублей 40 копеек; -знак решетки заводской 1118-2шт., по цене 113 рублей 40 копеек, на сумму 226 рублей 80 копеек; -знак решетки заводской ВАЗ 2105-5шт., по цене 6 рублей 90 копеек, на сумму 34 рубля 50 копеек; -знак решетки заводской ВАЗ 2106-5шт., по цене 55 рублей, на сумму 275 рублей; -знак решетки заводской ВАЗ 2107-5шт., по цене 5 рублей 35 копеек, на сумму 26 рублей 75 копеек; -знак решетки заводской ВАЗ 2108-10шт., по цене 66 рублей 80 копеек, на сумму 668 рублей; -знак решетки заводской ВАЗ 2110-10шт., по цене 24 рубля 50 копеек, на сумму 245 рублей; - карбюратор 2105-20-1шт, стоимостью 2765 рублей; - катафот на дверь ВАЗ 2101-099, ГАЗ, ЗАЗ-5шт., по цене 7 рублей 50 копеек, на сумму 37 рублей 50 копеек; - кожух заднего фонаря ВАЗ 2105 лев-прав-1комплект стоимостью 64 рубля, - кожух заднего фонаря ВАЗ 2108 лев-прав-1комплект, стоимостью 45 рублей; - кожух рулевой колонки ВАЗ 2105 2шт.-1комплект стоимостью 105 рублей 60 копеек; - кожух рулевой колонки ВАЗ 2106 2шт.-1комплект стоимостью 44 рубля 50 копеек; - кожух рулевой колонки ВАЗ 2108 2шт. - 1 комплект стоимостью 108 рублей; - кожух рулевой колонки ВАЗ 2110 н/о -1 комплект стоимостью 179 рублей; - кожух рулевой колонки ВАЗ 2114 2шт. - 1комплект стоимостью 155 рублей; - колесо рулевое ВАЗ 2101-07 "ЭКСТРА" -1шт., стоимостью 547 рублей 60 копеек; - колесо рулевое ВАЗ 2101-07 ВИРАЖ- М-1шт., стоимостью 436 рублей; - колесо рулевое ВАЗ 2108-09 "ЭКСТРА"-1шт., стоимостью 614 рублей; - колесо рулевое ВАЗ 2108-09 ВИРАЖ- М-1шт., стоимостью 436 рублей; - колпачок на ступицу ВАЗ 2108-09 декоративный-10шт., по цене 4 рубля 50 копеек, на сумму 45 рублей; - корпус распредвала (постель) ВАЗ 2101-07 в сб.-1шт., стоимостью 882 рубля 82 копейки; - крестовина ВАЗ 2101-07 GKN-5шт., по цене 145 рублей 50 копеек, на сумму 727 рублей 50 копеек; - крестовина ВАЗ 2101 ВолгаАвтоПром-5шт., по цене 115 рублей, на сумму 575 рублей; - крестовина ВАЗ 2105 Classik FENOX UJ80 002-5шт. по цене 97 рублей 42 копейки, на сумму 487 рублей 10 копеек; - крышка б/бака ВАЗ 2108-09 без ключа-5шт., по цене 13 рублей 50 копеек, на сумму 67 рублей 50 копеек; - крышка б/бака ВАЗ 2109 с ключей (завод)-3шт., по цене 104 рубля, на сумму 312 рублей; - крышка бачка омывателя ВАЗ 2108-10, ГАЗ 3110-5шт., по цене 2 рубля 66 копеек, на сумму 13 рублей 30 копеек; - крышка блок-фары ВАЗ 2104-09 (пласт,серая)-2шт., по цене 18 рублей 76 копеек, на сумму 37 рублей 52 копейки; - крышка блок-фары ВАЗ 2104-09 (пласт.,черная)-2шт., по цене 18 рублей 76 копеек, на сумму 37 рублей 52 копейки; - крышка блок-фары ВАЗ 2110 под BOSCH (пласт.) -2шт., по цене 28 рублей 50 копеек, на сумму 57 рублей; - крышка блок-фары ВАЗ 2110 под Киржач (пласт.)-2шт., по цене 31 рубль, на сумму 62 рубля; - крышка вещевого ящика ВАЗ 21083 в сборе-1шт., стоимостью 214 рублей 80 копеек; - мотор печки ВАЗ 2110-2123 в сборе (36.3780)-1шт., стоимостью 993 рубля; - мотор печки ВАЗ 2108-09 в сб. с кожухом (2108-8101091) -1шт., стоимостью 711 рублей 49 копеек; - мотор печки ВАЗ 2108-09 с крыльчаткой (45.3730)-1шт., стоимостью 658 рублей 56 копеек; - накладка крышки багажника ВАЗ 2111-1шт., стоимостью 285 рублей 28 копеек; - накладка крышки багажника ВАЗ 2115-1шт., стоимостью 212 рублей 89 копеек; - накладка крышки багажника ВАЗ 2170-1шт., стоимостью 327 рублей 80 копеек; - накладка потолка травмозащитная ВАЗ 2101-06-1шт., стоимостью 445 рублей 72 копейки; -накладки бампера передние ВАЗ 2106 (пара)-1комплект стоимостью 18 рублей; - облицовка бампера ВАЗ 2110 (2шт)-1комплект стоимостью 38 рублей 60 копеек; - облицовка бампера ВАЗ 2114-15 (2шт)-1комплект стоимостью 102 рубля; - облицовка динамика большая ВАЗ 21083-1шт., стоимостью 64 рубля 75 копеек; - облицовка динамика маленькая ВАЗ 21083-1шт., стоимостью 39 рублей 50 копеек; - обшивка багажника в сборе ВАЗ 2106 (4 части)-1комплект, стоимостью 306 рублей; - обшивка багажника в сборе ВАЗ 2107 (3 части)-1комплект стоимостью 270 рублей; - обшивка дверей ВАЗ 2106 (4шт) кож. зав.-2комплекта по цене 210 рублей, на сумму 420 рублей; - обшивка дверей ВАЗ 2106 кожа/ковролин (4шт.)-2комплекта по цене 211 рублей 50 копеек, на сумму 423 рубля; - обшивка дверей ВАЗ 2107 кожанная-1комплект стоимостью 349 рублей 50 копеек; - отбойник задней подвески ВАЗ-2108 SS-20 2108-2912622-01-1комплект стоимостью 212 рублей 18 копеек; - отбойник задней подвески ВАЗ-2110 SS-20 2110-2912622-1комплект стоимостью 224 рубля 21 копейка; - отбойник передней подвески ВАЗ-2108 SS-20 2108-2902816-1комплект стоимостью 259 рублей 13 копеек; - отбойник передней подвески ВАЗ-2110 SS-20 2110-2902816-1комплект стоимостью 282 рубля 23 копейки; - очки ВАЗ 2106 (2шт.)-1комплект стоимостью 32 рубля 50 копеек; - панель радиоприемника ВАЗ 2105 (завод)-1шт. стоимостью 93 рубля 50 копеек; - панель радиоприемника ВАЗ 2106 (завод)-1шт., стоимостью 101 рубль 50 копеек; - панель радиоприемника ВАЗ 2107 в сборе (завод)-2шт., по цене 160 рублей 90 копеек, на сумму 321 рубль 80 копеек; - чехол-майка с сеткой бордо на пер сиденье 2шт FORMA 314-1комплект, стоимостью 273 рубля 60 копеек; - антистатик-10шт., по цене 11 рублей 30 копеек, на сумму 113 рублей; - ароматизатор "Aerial Black" плоский футляр-3шт., по цене 133 рубля 77 копеек, на сумму 401 рубль 31 копейка; - ароматизатор "AIR ISLANDS" плоский футляр-3шт., по цене 133 рубля 88 копеек, на сумму 401 рубль 64 копейки; -ароматизатор "AL BIACK"-3шт., по цене 153 рубля 97 копеек, на сумму 461 рубль 91 копейка; -ароматизатор "AQUA BLUE" (Голубая вода) (splash)-3шт., по цене 154 рубля 90 копеек, на сумму 464 рубля 70 копеек; -ароматизатор "Азиатское вдохновение"-2шт., по цене 196 рублей 81 копейка, на сумму 393 рубля 62 копейки; -ароматизатор "Антитабак"-1шт., стоимостью 158 рублей 88 копеек; -ароматизатор "Водопад"-3шт., по цене 155 рублей 40 копеек, на сумму 466 рублей 20 копеек; -ароматизатор "Голубая вода" плоский футляр (splash)-3шт., по цене 138 рублей 37 копеек, на сумму 415 рублей 11 копеек; -ароматизатор "Елочка" CARIBI-60шт., по цене 12 рублей 62 копейки, на сумму 757 рублей 20 копеек; -ароматизатор "Елочка" PINE TREE "Ареон"-60шт., по цене 15 рублей 34 копейки, на сумму 920 рублей 40 копеек; -ароматизатор "Игральные кубики"-6шт., по цене 82 рубля 37 копеек, на сумму 494 рубля 22 копейки; -ароматизатор BUSINESS CLASS-3шт., по цене 161 рубль 18 копеек, на сумму 483 рубля 54 копейки; -ароматизатор BUSINESS CLASS (плоский футляр)-3шт., по цене 138 рублей 28 копеек, на сумму 414 рублей 84 копейки; -ароматизатор DIFFEREN-10шт., по цене 161 рубль 78 копеек, на сумму 1617 рублей 80 копеек; -ароматизатор GREEN LINE-3шт., по цене 153 рубля 59 копеек, на сумму 460 рублей 77 копеек; -ароматизатор гелевый-18шт., по цене 20 рублей 39 копеек, на сумму 367 рублей 02 копейки; -ароматизатор на дефлектор "Business Class"-3шт., по цене 133 рубля 30 копеек, на сумму 399 рублей 90 копеек; -ароматизатор флакончик с деревянной крышкой-24шт., по цене 34 рубля 51 копейка, на сумму 828 рублей 24 копейки; -бумажник водителя большой кожа SHERIFF BS8-F20-1шт., стоимостью 378 рублей; -бумажник водителя большой кожа SHERIFF TOS8-4-1шт., стоимостью 211 рублей 68 копеек; -варежка Шиншилла LUXCityUpCA-150-2шт., по цене 60 рублей 01 копейка, на сумму 120 рублей 02 копейки; -икона в ризе Казанская Божия Матерь-5шт., по цене 38 рублей 40 копеек, на сумму 192 рубля; -икона в ризе Николай Чудотворец-5шт., по цене 38 рублей 40 копеек, на сумму 192 рубля; -икона в ризе Спаситель-5шт., по цене 38 рублей 40 копеек, на сумму 192 рубля; -икона двухсторонняя-5шт., по цене 68 рублей 40 копеек, на сумму 342 рубля; -икона купол Казанская Божия Матерь-5шт., по цене 54 рубля 01 копейка, на сумму 270 рублей 05 копеек; -икона купол Николай Чудотворец-5шт., по цене 54 рубля 01 копейка, на сумму 270 рублей 05 копеек; -икона купол Спаситель-5шт., по цене 54 рубля 01 копейка, на сумму 270 рублей 05 копеек; -икона односторонняя-5шт., по цене 60 рублей, на сумму 300 рублей; -икона с тиснением Казанская Божия Матерь-5шт., по цене 36 рублей, на сумму 180 рублей; -икона с тиснением Николай Чудотворец-5шт., по цене 36 рублей, на сумму 180 рублей; -колесо рулевое ВАЗ 2101-07, Нива-Тайга-5шт., по цене 756 рублей, на сумму 3780 рублей; -крепеж номерного знака (нерж.) (к-т)-10шт., по цене 20 рублей 01 копейка, на сумму 200 рублей 10 копеек; -крепеж номерного знака декоративный (компл)-10шт., по цене 11 рублей, на сумму 110 рублей; -лента липкая двухсторонняя 12ммх10м ЗМ 70321-5шт., по цене 265 рублей 20 копеек, на сумму 1326 рублей; -лента липкая двухсторонняя 12ммх5м ЗМ 30321-5шт., по цене 152 рубля 40 копеек, на сумму 762 рубля; -лента липкая двухсторонняя 15ммх10м ЗМ 70322-5шт., по цене 310 рублей 80 копеек, на сумму 1554 рубля; -лента липкая двухсторонняя 15ммх5м ЗМ 30322-5шт., по цене 175 рублей 20 копеек, на сумму 876 рублей; - лента липкая двухсторонняя 20ммх10м ЗМ 70323-5шт., по цене 402 рубля, на сумму 2010 рублей; - лента липкая двухсторонняя 20ммх5м ЗМ 30323-5шт., по цене 220 рублей 80 копеек, на сумму 1104 рубля; - лента липкая двухсторонняя 6ммх10м ЗМ 70319-5шт, по цене 175 рублей 20 копеек, на сумму 876 рублей; - лента липкая двухсторонняя 6ммх5м ЗМ 30319-5шт., по цене 108 рублей, на сумму 540 рублей; - лента липкая двухсторонняя 8ммх10м ЗМ 70320-5шт., по цене 235 рублей 21 копейка, на сумму 1176 рублей 05 копеек; - лента липкая двухсторонняя 8ммх5м ЗМ 30320-5шт., по цене 138 рублей, на сумму 690 рублей; - накладка на ремень безопасности "Девушки" 2шт-1комплект стоимостью156 рублей 01 копейка; - накладка на ремень безопасности "Рептилии" 2шт-1комплект стоимостью 156 рублей 01 копейка; - подкрылки ВАЗ 1111 (4шт)-1комплект стоимостью 385 рублей 01 копейка; - подкрылки ВАЗ 1118 Калина-1комплект стоимостью 400 рублей; - подкрылки ВАЗ 2101, 03, 06 (4 шт)-2 комплекта по цене 395 рублей, на сумму 790 рублей; - подкрылки ВАЗ 2104, 05, 07 (4 шт)-2комплекта по цене 395 рублей, на сумму 790 рублей; - подкрылки ВАЗ 2108-09 (4шт)-2комплекта по цене 390 рублей, на сумму 780 рублей; - подкрылки ВАЗ 2110, 11, 12 (4шт)-2 комплекта по цене 395 рублей, на сумму 790 рублей; - подкрылки ВАЗ 2113-14 (4шт)-2комплекта по цене 390 рублей, на сумму 780 рублей; - подкрылки ВАЗ 2115 (4шт)-1комплект стоимостью 395 рублей; - подкрылки ВАЗ 2121 Нива (4 шт)-1комплект стоимостью 400 рублей; - подкрылки ВАЗ 2123 Нива-Шевроле (4 шт)-1комплект стоимостью 662 рубля 71 копейка; - подкрылки ВАЗ 2170 Приора-1комплект стоимостью 550 рублей; - подлокотник ВАЗ 1118 (Элита)-1 комплект стоимостью 503 рубля 51 копейка; - подлокотник ВАЗ 2101-07 (дерево+иск.кожа)-1 комплект стоимостью 266 рублей 71 копейка; - колпаки R-13 ABAHT (4 шг)-1 комплект стоимостью 223 рубля 20 копеек; - колпаки R-13 АВАНТ БЕЛЫЙ (4 шт)-1 комплект стоимостью 239 рублей 99 копеек; - колпаки R-13 АДМИРАЛ (4 шт)-1комплект стоимостью 223 рубля 74 копейки; - колпаки R-13 АДМИРАЛ БЕЛЫЙ (4 шт)-1 комплект стоимостью 242 рубля 32 копейки; - колпаки R-13 АЛАБАМА (4 шт)-1 комплект стоимостью 391 рубль 26 копеек; - колпаки R-13 ГРОМ (4 шт)- 1 комплект стоимостью 299 рублей 38 копеек; - колпаки R-13 ДИАМАНТ (4 шт)-1комплект стоимостью 392 рубля 04 копейки; - колпаки R-13 ДИСКАВЕРЕ Р (4 шт)-1 комплект стоимостью 525 рублей 70 копеек; - колпаки R-13 ИМОЛА (4 шт)-1 комплект стоимостью 388 рублей 58 копеек; - колпаки R-13 ИНФИНИТИ Р (4 шт)-1 комплект стоимостью 652 рубля 51 копейка; - колпаки R-13 КОЛОРАДО (4 шт)-1 комплект стоимостью 383 рубля 98 копеек; - колпаки R-13 МАКС (4 шт)-1 комплект стоимостью 299 рублей 74 копейки; - колпаки R-13 МИГ (4 шт)-1 комплект стоимостью 299 рублей 33 копейки; - колпаки R-13 HACKAP (4 шт)-1 комплект стоимостью 495 рублей 65 копеек; - колпаки R-13 ПРИНЦ (4 шг)-1 комплект стоимостью 545 рублей 45 копеек; - колпаки R-13 РАСИНГ (4 шт)-1 комплект стоимостью 423 рубля 64 копейки; - колпаки R-13 PCT (4 шт)- 1 комплект стоимостью 451 рубль 26 копеек; - колпаки R-13 САН (4шт)-1 комплект стоимостью 384 рубля 67 копеек; - колпаки R-13 СИЛЬВЕРСТОУН (4 шт)-1 комплект стоимостью 423 рубля 13 копеек; - колпаки R-13 СПАЙДЕР ПРО (4 шт)-1 комплект стоимостью 518 рублей 76 копеек; - колпаки R-13 СПАРК (4 шт.)-1 комплект стоимостью 299 рублей 06 копеек; - колпаки R-13 ТОП РИНГ (4 шт.)-1 комплект стоимостью 338 рублей 76 копеек; - колпаки R-13 Ц-Ц (4 шт)-1 комплект стоимостью 299 рублей 43 копейки; - колпаки R-13 ШТОРМ БЕЛЫЙ (4 шт)-1 комплект стоимостью 277 рублей 34 копейки; - колпаки R-13 ШТОРМ ЧЕРНЫЙ (4 шт)-1 комплект стоимостью 278 рублей 12 копеек; - накладка крыла ВАЗ 2108 (2шт.)-2 комплекта по цене 17 рублей 50 копеек, на сумму 35 рублей; - насадка на глуш ВАЗ 2101-15 ГАЗ 3110 FORMPLAST FP012A-2шт., по цене 48 рублей 61 копейка, на сумму 97 рублей 22 копейки; - насадка на глуш ВАЗ 2101-15 ГАЗ 3110 FORMPLAST FP014A-2шт., по цене 48 рублей 61 копейка, на сумму 97 рублей 22 копейки; - насадка на глуш ВАЗ 2101-15 ГАЗ 3110 FORMPLAST FP015-2шт., по цене 48 рублей 60 копеек, на сумму 97 рублей 20 копеек; - насадка на глуш ВАЗ ГАЗ звукоприг хром FORMPLAST FP001A-2шт., по цене 122 рубля 41 копейка, на сумму 244 рубля 82 копейки; - насадка на глуш ВАЗ ГАЗ звукоприг хром FORMPLAST FP002A-2шт., по цене 122 рубля 41 копейка, на сумму 244 рубля 82 копейки; - насадка на глуш ВАЗ ГАЗ звукоприг хром FORMPLAST FP003A-2шт., по цене 122 рубля 41 копейка, на сумму 244 рубля 82 копейки; - полка КПП ВАЗ 2101-2106 (с подсветкой и блокнотом)-1шт., стоимостью 175 рублей 01 копейка; -полка КПП ВАЗ 2101-2106(с подсвет. и пыльником)-1шт., стоимостью 165 рублей; -полка КПП ВАЗ 2101-2107-1шт., стоимостью 47 рублей 50 копеек; -полка КПП ВАЗ 2101-2107 с кольцом-1шт., стоимостью 70 рублей 41 копейка; -полка КПП ВАЗ 2106-1шт., стоимостью 65 рублей 53 копейки; -порог правый-левый ВАЗ 2110 пластик-1шт., стоимостью 264 рубля; -рамка под номерной знак (книжка, хром)-1шт., стоимостью 112 рублей 51 копейка; -рамка под номерной знак с подсветкой-2шт., по цене 77 рублей 66 копеек, на сумму 155 рублей 32 копейки; -рамка под номерной знак универсальная (нерж.) 2шт.-1шт., стоимостью 210 рублей; -рамка под номерной знак хром Russian Style FORMPLAST-1шт., стоимостью 135 рублей; -рамка под номерной знак черная-10шт., по цене 31 рубль 45 копеек, на сумму 314 рублей 50 копеек; -рамка под номерной знак черная с сеткой-10шт., по цене 75 рублей, на сумму 750 рублей; -ручка КПП ВАЗ 2104-07 к/зам красная "СФЕРА" AutoBra-1шт., стоимостью 160 рублей; -ручка КПП ВАЗ 2104-07 к/зам серая "СФЕРА" AutoBra-1шт., стоимостью 160 рублей; -ручка КПП ВАЗ 2104-07 к/зам синяя "СФЕРА" AutoBra-1шт., стоимостью 160 рублей; -ручка КПП с чехлом ВАЗ 2110 кож. синяя AutoBra-1шт., стоимостью 354 рубля; -ручка КПП с чехлом ВАЗ 2110 кож. черная AutoBra-1шт., стоимостью 354 рубля; -ручка КПП с чехлом ВАЗ 2115 кож. красная AutoBra-1шт., стоимостью 324 рубля; -ручка КПП с чехлом ВАЗ 2115 кож. черная AutoBra-1шт., стоимостью 324 рубля; -ручка рычага ручного тормоза с чехл. кож. серая AutoBra-1шт., стоимостью 180 рублей; -чехол ручки КПП ВАЗ-21083/ Иномарки черный AutoBra-1шт., стоимостью 228 рублей; -антенна активная BOSCH-3шт., по цене 435 рублей, на сумму 1305 рублей; -антенна активная HYUNDAI Н-СА1200, внутрисалонная-2шт., стоимостью 156 рублей 01 копейка, на сумму 312 рублей 02 копейки; -антенна активная HYUNDAI H-CA2200, внутрисалонная-2шт., по цене 198 рублей 01 копейка, на сумму 396 рублей 02 копейки; -антенна активная УРАЛ "БУРАН" АВ-16-2шт., по цене 221 рубль 26 копеек, на сумму 442 рубля 52 копейки; -антенна активная УРАЛ АВ-14, внутрисалонная-2шт., по цене 176 рублей 71 копейка, на сумму 353 рубля 42 копейки; -антенна врезная удочка 100см AL KHATEEB AN092-1шт., стоимостью 135 рублей 44 копейки; -антенна врезная удочка 127см AL KHATEEB AN808-1шт., стоимостью 159 рублей 59 копеек; -антенна врезная удочка 150см AL KHATEEB AN093-1шт., стоимостью 123 рубля 89 копеек; -антенна врезная удочка 150см разборная AL KHATEEB AN095-1шт., стоимостью 114 рублей; -антенна врезная удочка 200см AL KHATEEB AN094-1шт., стоимостью 119 рублей 75 копеек; -антенна декоративная "Плавник" AL KHATEEB AN305-1шт., стоимостью 64 рубля 55 копеек; -антенна декоративная "Плавник" AL KHATEEB AN306-1шт., стоимостью 45 рублей 15 копеек; -антенна на желобок 45см AL KHATEEB AN112AN114AN118-2шт., по цене 114 рублей 40 копеек, на сумму 228 рублей 80 копеек; -антенна на желобок 80см AL KHATEEB AN 127-2шт., по цене 121 рубль 23 копейки, на сумму 242 рубля 46 копеек; -антенна на желобок AL KHATEEB AN 137 AN 138-1шт., стоимостью 192 рубля 09 копеек; -антенна на магните 65см AL KHATEEB AN714-1шт., стоимостью 138 рублей 60 копеек; -антенна на магните 92см AL KHATEEB AN705-1шт., стоимостью 159 рублей 51 копейка; -антенна телерадио активная MYSTERY MANT-6-1шт., стоимостью 834 рубля 79 копеек; -антенна телерадио активная MYSTERY MANT-7RI-1шт., стоимостью 858 рублей 01 копейка; -проигрыватель CD.MP3 JVC KD-R38EE, 4х50вт, USB, УКВ-1шт., стоимостью 3167 рублей 88 копеек; -проигрыватель CD.MP3 MYSTERY MCD-671MPU, 4х50вт, USB-1шт., стоимостью 2155 рублей 67 копеек; -проигрыватель CD.MP3 PIONEER DEH-6310SD, 4х50вт, USB-1шт., стоимостью 6237 рублей 01 копейка; -проигрыватель CD,MP3 SONY CDX-GT35U, 4х50вт, USB-1шт., стоимостью 3336 рублей 23 копейки; -проигрыватель DVD+монитор 6,5" PROLOGY DVS-2130, 2DIN-1шт., стоимостью 6869 рублей; -усилитель BLAUPUNKT GTA-275, 2-х канальный-1шт., стоимостью 2094рубля 41 копейка; -усилитель BLAUPUNKT GTA-470, 4-х канальный-1шт., стоимостью 3022 рубля 61 копейка; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2105"-2шт., по цене 182 рубля, на сумму 364 рубля; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2106""-2шт., по цене 182 рубля, на сумму 364 рубля; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2107""-2шт., по цене 188 рублей, на сумму 376 рублей; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2108-09""-2шт., по цене 182 рубля, на сумму 364 рубля; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2110-11-12"-2шт., по цене 200 рублей на сумму 400 рублей; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2113-14-15"-2шт., по цене 175 рублей, на сумму 350 рублей; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2121-21213"-2шт., по цене 222 рубля, на сумму 444 рубля; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2123 Нива-Шевроле"-1шт., стоимостью 464 рубля; -книга "Ремонтируем ВАЗ 2170"-1шт., стоимостью 332 рубля; -книга "Ремонтируем ВАЗ ОКА-1111-11113"-1шт., стоимостью 188 рублей 76 копеек; -книга Атлас "Москвы и Московской обл" (тверд.пер)-1шт., стоимостью 137 рублей; -книга ВАЗ 2104-05 (руководство по ремонту) -2шт., по цене 61 рубль, на сумму 122 рубля; -книга ВАЗ 2106 (руководство по ремонту) -2шт., по цене 61 рубль, на сумму 122 рубля; -книга ВАЗ 2107 (руководство по ремонту) -2шт., по цене 62 рубля, на сумму 124 рубля; - бампер ВАЗ 2107 задний -1шт., стоимостью 765 рублей; - проигрыватель «SONY” СД. МРЗ. СДX-GT 450 U-1шт. стоимостью 3423 рубля 29 копеек; -фонарь освещения номерного знак ВАЗ 2110 с прокладкой-10шт., по цене 17 рублей 50 копеек, на сумму 175 рублей; -чехол амортизатора задней подвески ВАЗ 2108 (БРТ)-10 шт., по цене 84 рубля 61 копейка, на сумму 846 рублей 10 копеек; -чехол амортизатора передней подвески ВАЗ 2110 (БРТ)-10шт., по цене 113 рублей 42 копейки, на сумму 1134 рубля 20 копеек; -шумоизолятор ВАЗ 2108-2110 SS-20 4шт.-1компл., стоимостью 215 рублей 62 копейки; -шумоизолятор задний ВАЗ 2108-2110 SS-20 2шт.-1компл., стоимостью 93 рубля 44 копейки; -шумоизоляция капота ВАЗ 2110-1шт., стоимостью 475 рублей 20 копеек; -щетка стеклоочистителя ВАЗ 2110 500мм BOSCH 1шт.-10шт., по цене 85 рублей, на сумму 850 рублей; -электробензонасос ВАЗ 2112 в сб. «СЭПО-ЗЭМ»-1шт., стоимостью 1350 рублей; -электробензонасос ВАЗ 2112 в сб. Цитрон 7.2.6-1шт., стоимостью 1613 рублей 41 копейка; - электробензонасос ВАЗ 2118-1139009-10-1шт., стоимостью 1824 рубля 01 копейка; - электробензонасос ВАЗ 21073-1139009 в сборе-1шт., стоимостью 1957 рублей 21 копейка; - электробензонасос ВАЗ 21083 в сб. «СЭПО-ЗЭМ»-1шт., стоимостью 1350 рублей; - электробензонасос ВАЗ 2123-1139009-20-1шт., стоимостью 1668 рублей 01 копейка; -бачок омывателя ВАЗ 21214 Кинель-1шт., стоимостью 93 рубля 20 копеек; -бачок омывателя ВАЗ 2123 Кинель-1шт., стоимостью 93 рубля 20 копеек; -бачок расширительный ВАЗ 21214-1шт., стоимостью 61 рубль 80 копеек; -бачок расширительный ВАЗ 2123-1шт., стоимостью 70 рублей 50 копеек; -поршни ВАЗ 21213 (82.0) (Е) в упак.-1шт., стоимостью 566 рублей 89 копеек; -поршни ВАЗ 21213 82.4 (D) с пальцами Самара-Трейдинг-1шт., стоимостью 621 рубль 01 копейка; -радиатор ВАЗ 21213 алюминиевый ДААЗ-1шт., стоимостью 1090 рублей; -радиатор ВАЗ 2123 алюминиевый ДААЗ-1шт., стоимостью 1195 рублей; -радиатор отопителя (печки) ВАЗ 2121-1шт., стоимостью 945 рублей; -ремень генератора ВАЗ 2123 (1888) (БРТ)-2шт., по цене 369 рублей, на сумму 738 рублей; -датчик включения эл/вентилятора М-2141 (ТМ-108)-5шт., по цене 91 рубль 42 копейки, на сумму 457 рублей 10 копеек; -датчик давления масла аварийный Москвич 2141 (ММ111Д)-5шт., по цене 21 рубль 80 копеек, на сумму 109 рублей; -датчик уровня топлива Москвич 2141-2шт., по цене 106 рублей 81 копейка, на сумму 213 рублей 62 копейки; -провода АКБ М-2141-1шт., стоимостью 145 рублей 54 копейки; -провода АКБ М-412-1шт., стоимостью 88 рублей 81 копейка; -провода в/в М 412 силиконовые SPARK-2компл., по цене 151 рубль 70 копеек, на сумму 303 рубля 40 копеек; -провода в/в М-2141 силиконовые ЦЕЗАРЬ-2компл., по цене 258 рублей, на сумму 516 рублей; -провода в/в М-2141 силикон TESLA Т357S-1шт., стоимостью 215 рублей 50 копеек; -сальник коленвала задний Москвич-412 (80х105-1)-5шт., по цене 17 рублей 69 копеек, на сумму 88 рублей 45 копеек; -сальник коленвала передний Москвич-412 (42х62-1)-5шт., по цене 6 рублей 84, на сумму 34 рубля 20 копеек; -сальник полуоси Москвич 2401034-10шт., по цене 6 рублей 97 копеек, на сумму 69 рублей 70 копеек; -сальник привода Москвич (41*56*9)-10шт., по цене 52 рубля 50 копеек, на сумму 525 рублей; -сальник рулевого механизма Москвич (1070)-10шт., по цене 3 рубля 72 копейки, на сумму 37 рублей 20 копеек; -сальник ступицы Москвич 402-3103035-10шт., по цене 6 рублей 84 копейки, на сумму 68 рублей 40 копеек; -сальник хвост КПП М-412 1701210-2402052 компл 2шт.-10компл., по цене 12 рублей 73 копейки, на сумму 127 рублей 30 копеек; -сальник шруса Москвич-2141 2303034-10шт., по цене 11 рублей 24 копейки, на сумму 112 рублей 40 копеек; -фланец карбюратора воздушный Москвич-2141 (черепаха)-5шт., по цене 58 рублей, на сумму 290 рублей; -стекло лобовое 3-х слойное ВАЗ 2108-09-2шт., по цене 701 рубль 34 копейки, на сумму 1402 рубля 68 копеек; -стекло лобовое 3-х слойное ВАЗ 2110 Приора защ.пол.-1шт., стоимостью 1423 рубля 53 копейки; -стекло лобовое 3-х слойное ГАЗ 2410-1шт., стоимостью 1150 рублей 40 копеек; -стекло лобовое 3-х слойное Газель 3302 с защ. пол.-1шт., стоимостью 2266 рублей 54 копейки; -блок-фара ВАЗ 2105,07 левая-1шт., стоимостью 1079 рублей; -блок-фара ВАЗ 2108-09 левая-1шт., стоимостью 1078 рублей; -блок-фара ВАЗ 2110 левая-1шт., стоимостью 1638 рублей; -блок-фара ВАЗ 2115 левая-1шт., стоимостью 1776 рублей; -оптика ВАЗ 2101 (без подсв. 13.3711200)-6шт., по цене 116 рублей, на сумму 696 рублей; -оптика ВАЗ 21011 (галоген с подсв. 13.3711200)-6шт., по цене 117 рублей, на сумму 702 рубля; -оптика ВАЗ 2106 ближняя (226.3711200)-4шт., по цене 101 рубль, на сумму 404 рубля; -оптика ВАЗ 2106 дальняя (156.3711200)-4шт., по цене 90 рублей, на сумму 360 рублей; -плата заднего фонаря ВАЗ 2104 левая в сб.-1шт., стоимостью 130 рублей 81 копейка; -плата заднего фонаря ВАЗ 2104 правая в сб.-1шт., стоимостью 130 рублей 88 копеек; -плата заднего фонаря ВАЗ 2105 левая в сб.-1шт., стоимостью 131 рубль 01 копейка; -плата заднего фонаря ВАЗ 2105 правая в сб.-1шт., стоимостью 131 рубль 01 копейка; -плата заднего фонаря ВАЗ 2107 левая в сб.-2шт., по цене 130 рубль 81 копейка, на сумму 261 рубль 62 копейки; -плата заднего фонаря ВАЗ 2107 правая в сб.-2шт., по цене 129 рублей 90 копеек, на сумму 259 рублей 80 копеек; -плата заднего фонаря ВАЗ 2108-09 левая в сб.-2шт., по цене 124 рубля, на сумму 248 рублей; -плата заднего фонаря ВАЗ 2108-09 правая в сб.-2шт., по цене 124 рубля, на сумму 248 рублей; -плата заднего фонаря ВАЗ 2110 бокового левая в сб.-1шт., стоимостью 76 рублей 15 копеек; Причинив тем самым ООО «Вираж» значительный ущерб на сумму 332971рубль 05 копеек Гришин Н.В. в период времени с 18 часов 00 минут 18 марта 2012 года по 08 часов 00 минут 19 марта 2012 года, точное время не установлено, имея умысел на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, пришел в район <адрес> <адрес>, где расположены гаражи. Подойдя к гаражу, принадлежащему ФИО12, Гришин Н.В. имеющимся при себе не установленным следствием предметом, используемым в качестве отмычки, открыл замки на входной двери и незаконно проник внутрь гаража. Оказавшись внутри гаража и обнаружив автомашину № государственный регистрационный знак №, принадлежащую ФИО12, при помощи не установленного предмета, используемого в качестве отмычки, открыл водительскую дверь. После чего также не установленным предметом, используемым в качестве отмычки, снял противоугонное устройство с педалей и попытался снять противоугонное устройство с рулевой колонки, однако довести свои преступные действия до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, так как не установленный предмет, используемый в качестве отмычки, обломился в результате чего завести двигатель автомобиля и осуществить на нем передвижение не представилось возможным. Гришин Н.В. в период времени с 18 часов 00 минут 18 марта 2012 года по 08 часов 00 минут 19 марта 2012 года, точное время не установлено, имея умысел на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, пришел в район <адрес> <адрес>, где расположены гаражи. Подойдя к гаражу, принадлежащему ФИО12, Гришин Н.В. имеющимся при себе не установленным предметом, используемым в качестве отмычки, открыл замки на входной двери и незаконно проник внутрь гаража. Оказавшись внутри гаража и обнаружив автомашину № государственный регистрационный знак №, принадлежащую ФИО12, при помощи не установленного предмета, используемого в качестве отмычки, открыл водительскую дверь. После чего, также не установленным предметом, используемым в качестве отмычки, снял противоугонное устройство с педалей и попытался снять противоугонное устройство с рулевой колонки, однако довести свои преступные действия до конца не смог по независящим от него обстоятельствам, так как не установленный предмет, используемый в качестве отмычки, обломился, в результате чего завести двигатель автомобиля и осуществить на нем передвижение не представилось возможным. После чего у Гришина Н.В. возник умысел, направленный на тайное хищение принадлежащего ФИО12 имущества из его автомашины № государственный регистрационный знак №. С этой целью Гришин Н.В. обнаруженным в гараже зубилом сорвал и похитил рулевую колонку стоимостью 1260 руб., рулевое колесо стоимостью 1050 руб. и противоугонное устройство «Гарант» стоимостью 2145 руб. с указанного автомобиля. С похищенным имуществом с места происшествия скрылся, получив реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению. В результате своих преступных действий Гришин Н.В. причинил ФИО12 значительный материальный ущерб в сумме 4455 рублей. Гришин Н.В.в период времени с 19 часов 00 минут 20 марта 2012 года по 08 часов 00 минут 21 марта 2012 года, точное время не установлено, имея умысел на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения, приехал в <адрес> и прошел на <адрес>, где расположены гаражи. Подойдя к гаражу, принадлежащему филиалу «<адрес> Гришин Н.В. имеющимся при себе не установленным следствием предметом, используемым в качестве отмычки, открыл замок на входной двери и незаконно проник внутрь. Оказавшись внутри гаража и обнаружив автомашину № государственный регистрационный знак №, принадлежащую филиалу № путем разбора замка зажигания и соединения проводов завел двигатель данного автомобиля, выехал на нем из гаража и осуществлял поездки по территории <адрес>. В последствии оставил данный автомобиль в районе <адрес>. Органами предварительного следствия действия Гришина Н.В. квалифицированы по ст. 158 ч.2 п. «в» УК РФ (хищение имущества у ФИО10) - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину ( в редакции Федерального закона №26 от 07.03.2011 г.) ; ст.167 ч.2 УК РФ (уничтожение имущества в магазине «Вираж») - умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога ( в редакции Федерального закона №26 от 07.03.2011 г.) ; ст.30 ч.3, ст.166 ч.1 УК РФ (покушение на угон у ФИО8)- покушение на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон) ( в редакции Федерального закона №26 от 07.03.2011 г.) ; ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (хищение имущества у ФИО8) - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину ( в редакции Федерального закона №26 от 07.03.2011 г.); ст.166 ч.1 УК РФ (угон автомобиля принадлежащего филиалу <адрес> - неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон) ( в редакции Федерального закона №26 от 07.03.2011 г.). Гришин Н.В. на предварительном следствии, при ознакомлении с материалами уголовного дела в порядке ст. 217 УПК РФ, в присутствии защитника заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке - без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением. В судебном заседании подсудимый Гришин Н.В. заявил о согласии с предъявленным обвинением, пояснив, что предъявленное органами предварительного следствия обвинение ему понятно, изложенные в обвинении обстоятельства соответствуют действительности, поддержал ходатайство о постановлении приговора без исследования доказательств по делу, также сообщил, что ходатайство заявлено добровольно, после консультации с защитником и, что он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, в содеянном раскаивается. Защитник - адвокат Зюзин В.И. не возражал против постановления приговора без проведения судебного разбирательства, поскольку ходатайство Гришина Н.В. заявлено после консультации с защитником, права подсудимого соблюдены. Потерпевшие ФИО10, ФИО11, ФИО8 и представитель потерпевшего ФИО13 просили рассмотреть дело без их участия, против особого порядка судебного разбирательства не возражали. Государственный обвинитель Новиков С.В. в судебном заседании также не возражал против постановления приговора без проведения судебного разбирательства по делу. Преступления, совершенные подсудимым Гришиным Н.В. и квалифицированные по ст.158 ч.2 п. «в», 158 ч.2 п. «в», 30 ч.3-166 ч.1, 166 ч.1 и 167 ч.2 УК РФ относятся к категории преступлений средней тяжести. Наказание за вышеуказанные преступления не превышает 10 лет лишения свободы. Таким образом, условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены и суд считает, что имеются основания для удовлетворения заявленного Гришиным Н.В. ходатайства. Заслушав доводы подсудимого Гришина Н.В. суд приходит к выводу о том, что обвинение, с которым он согласился в судебном заседании, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу и квалифицирует его действия: по ст. 158 ч.2 п. «в» УК РФ (хищение имущества у ФИО10) - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину ( в редакции Федерального закона №26-ФЗ от 07.03.2011 г.) ; по ст.167 ч.2 УК РФ (уничтожение имущества в магазине «Автозапчасти» ООО «Вираж») - умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем поджога ( в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 07.12.2011 г.) ; по ст.30 ч.3, ст.166 ч.1 УК РФ (покушение на угон у ФИО8)- покушение на неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон) ( в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 07.12.2011 г.) ; ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (хищение имущества у ФИО8) - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину ( в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 07.12.2011 г.); ст.166 ч.1 УК РФ (угон автомобиля принадлежащего филиалу <адрес>») - неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения (угон) ( в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 07.12.2011 г.). При назначении наказания Гришину Н.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных им преступлений, данные о его личности, обстоятельства, смягчающие наказание и отсутствие обстоятельств отягчающих наказание, влияние назначаемого наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. Гришин Н.В. совершил пять преступлений средней тяжести, по месту жительства характеризуется удовлетворительно. Тот факт, что Гришин Н.В.полностью признал вину, раскаялся в содеянном, его явку с повинной по всем эпизодам, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений - суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого не установлено. Учитывая вышеизложенное суд полагает необходимым назначить Гришину Н.В. наказание по эпизоду хищения имущества у ФИО10 и по эпизоду уничтожения имущества в магазине «Автозапчасти» ООО «Вираж» - в соответствии с санкциями ст.158 ч.2, 167 ч.2 УК РФ - в виде лишения свободы, в каждом случае по правилам, предусмотренным ст.62 ч.1 и ч.5 УК РФ, а по эпизодам покушения на угон у ФИО8, хищения имущества у ФИО8 и угона автомобиля принадлежащего филиалу <адрес>- в соответствии с санкциями ст.158 ч.2, 166 ч.1 УК РФ в виде штрафа. С учетом фактических обстоятельств преступлений и степени их общественной опасности, а также данных о личности подсудимого, суд не находит оснований для предусмотренного ч.6 ст.15 УК РФ в редакции Федерального закона от 7 декабря 2011 года №420-ФЗ изменения категории преступлений, совершенных Гришиным Н.В., на менее тяжкую. Применение дополнительного наказания в виде ограничения свободы, по эпизоду хищения у ФИО10, с учетом смягчающих вину обстоятельств, суд считает нецелесообразным. Поскольку преступление предусмотренное ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (по эпизоду хищения у ФИО10) Гришин Н.В. совершил еще до вынесения приговора Калужского районного суда Калужской области от ДД.ММ.ГГГГ - наказание ему необходимо назначить по правилам ст. 69 ч.5 УК РФ - по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначаемого наказания и наказания, назначенного по приговору от ДД.ММ.ГГГГ, а учитывая то, что наказание по приговору от ДД.ММ.ГГГГ постановлено считать условным, оснований для сложения наказаний не имеется. Окончательное наказание, по эпизодам уничтожения имущества в магазине «Автозапчасти» ООО «Вираж», покушения на угон у ФИО8, хищения у ФИО8 и угона автомобиля принадлежащего филиалу «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» суд определяет в соответствии со ст.69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений, путем поглощения менее строгого наказания более строгим. Принимая во внимание вышеприведенные данные о личности подсудимого, суд не усматривает оснований для назначения наказания с применением ст.73 УК РФ и считает, что исправление Гришина Н.В. возможно только в условиях изоляции от общества. Учитывая, что Гришин Н.В. совершил преступления, по эпизодам уничтожения имущества в магазине «Автозапчасти» ООО «Вираж», покушения на угон у ФИО8, хищения у ФИО8 и угона автомобиля принадлежащего филиалу <адрес> в период отбывания наказания по приговору от ДД.ММ.ГГГГ Калужского районного суда Калужской области, суд в соответствии с ч.4 ст.74 УК РФ отменяет ему условное осуждение по вышеуказанному приговору и назначает наказание по правилам ст.70 УК РФ. Учитывая то, что Гришин Н.В. ранее судим, совершил совокупность преступлений средней тяжести, а также другие данные о его личности и обстоятельства совершенных преступлений, суд в соответствии с п. «а» ч.1 ст.58 УК РФ полагает, что он должен отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Руководствуясь ст. 307-309,314-317 УПК РФ, П Р И Г О В О Р И Л : Признать Гришина Николая Васильевича виновным в совершении преступлений, предусмотренных по ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (в редакции Федерального закона №26-ФЗ от 7 марта 2011 года), ст.30 ч.3, ст.166 ч.1 УК РФ (в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 7 декабря 2011 года), ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 7 декабря 2011 года), ст.166 ч.1 УК РФ (в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 7 декабря 2011 года), ст.167 ч.2 УК РФ (в редакции Федерального закона №420-ФЗ от 7 декабря 2011 года) и назначить ему наказание: по ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (хищение имущества у ФИО10) с учетом правил ст.62 ч.1 и ч.5 УК РФ в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, по ст.30 ч.3-166 ч.1 УК РФ (покушение на угон у ФИО8), в виде штрафа в размере 15 000 рублей в доход государства, по ст.158 ч.2 п. «в» УК РФ (хищение имущества у ФИО8) в виде штрафа в размере 20 000 рублей в доход государства, по ст.166 ч.1 УК РФ (угон автомобиля принадлежащего <адрес>) в виде штрафа в размере 20 000 рублей в доход государства, по ст.167 ч.2 УК РФ (уничтожение имущества в магазине «Вираж») с учетом правил ст.62 ч.1 и ч.5 УК РФ в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы. На основании ст.69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений путем поглощения менее строгого наказания более строгим определить Гришину Н.В. наказание по эпизодам уничтожения имущества в магазине «Автозапчасти» ООО «Вираж», покушения на угон у ФИО8, хищения у ФИО8 и угона автомобиля принадлежащего филиалу «<адрес> в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев. На основании ч.4 с.74 УК РФ отменить Гришину Н.В. условное осуждение по приговору Калужского районного суда Калужской области от ДД.ММ.ГГГГ и в соответствии со ст.70 УК РФ по совокупности приговоров к наказанию, назначенному по настоящему приговору, частично присоединить неотбытое наказание по вышеуказанному приговору и наказание назначенное по эпизоду хищения имущества у ФИО10 и окончательно назначить Гришину Н.В. наказание в виде 3 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Меру пресечения Гришину Н.В. изменить с подписки о невыезде и надлежащем поведении на заключение под стражу. Под стражу Гришина Н.В. взять в зале суда. Срок наказания Гришину Н.В. исчислять с 15 июня 2012 года. Вещественные доказательства: противоугонное устройство - вернуть по принадлежности потерпевшему ФИО12; замок с ключом, шапку, следы материи, микрочастицы, металлический штырь - уничтожить. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Калужского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, через суд постановивший приговор. В случае подачи кассационных представления или жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течении 10 суток с момента провозглашения приговора (получения копий жалоб или представления), а осужденный содержащийся под стражей - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора (жалоб или представления), указав об этом в кассационной жалобе либо возражениях на эти жалобы и представление. Председательствующий: