ДЕЛО № 1\716-2011 П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ город Сургут 30 июня 2011 года Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в составе: председательствующего судьи Соломенцевой И.А., с участием государственного обвинителя помощника прокурора г. Сургута Амраховой Т.Ф., представителя потерпевшего филиала ООО «<данные изъяты>» Е., защитника Дук Л.Н., представившей удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, подсудимой Мелехиной Л.В., при секретаре Сергачевой О.С., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению Мелехиной Л.В., <данные изъяты>, в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, установил: Подсудимая Мелехина Л.В. виновна в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенном лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере. Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь в соответствии с трудовым договором № от ДД.ММ.ГГГГ руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», представляющего на основании агентского договора № от ДД.ММ.ГГГГ и приложения к нему, интересы филиала ООО «<данные изъяты>», наделенная в соответствии с пп. 1.1, 2.1 Агентского договора обязанностями по сбору наличных денежных средств за реализованный товар ООО «<данные изъяты>», поиску контрагентов, заинтересованных в приобретении в собственность товара, реализуемого филиалом ООО «<данные изъяты>», ежедневной сдаче в течение рабочего дня денежных средств в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», и в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, материально-ответственным лицом, в обязанности которого входит корректировка работ подчиненных, назначение работников на выполнение определенных работ, а так же выполнение функций кассира в части получения, хранения и передачи денежных средств, т.е. обладающая организационно-распорядительными функциями, имея умысел на хищение чужого имущества, руководствуясь корыстными побуждениями, используя свое служебное положение, как лицо, которому вверено имущество филиала ООО «<данные изъяты>», в силу выполнения обязанностей по реализации продукции, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, совершила хищение денежных средств, а так же продукции, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», на общую сумму <данные изъяты> рублей при следующих обстоятельствах. В соответствии с товарными накладными № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ в адрес ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, представителем филиала ООО «<данные изъяты>» была осуществлена поставка продукции, принадлежащей филиалу ООО «<данные изъяты>», в соответствии с перечнем товара, на общую сумму <данные изъяты> рублей, оплата за который должна быть произведена путем передачи денежных средств представителю филиала ООО «<данные изъяты>». Мелехина (Сереброва) Л.В., имея умысел на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, в нарушение установленного порядка получения денежных средств от клиентов филиала ООО «<данные изъяты>», предусматривающего получение доверенности от имени директора филиала на получение денежных средств за поставленную продукцию, без оформления доверенности ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь по адресу <адрес> от представителя ООО «<данные изъяты>», в соответствии с журналом учета расходов ООО «Золотой Исток», в качестве оплаты за ранее поставленную продукцию от филиала ООО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, которые в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно не внесла, распорядилась по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила от представителя ООО «<данные изъяты>», в соответствии с журналом учета расходов ООО «<данные изъяты>», в качестве оплаты за ранее поставленную продукцию от филиала ООО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, которые в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно не внесла, распорядилась по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО <данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила от представителя ООО «<данные изъяты>», в соответствии с журналом учета расходов ООО «<данные изъяты>», в качестве оплаты за ранее поставленную продукцию от филиала ООО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, которые в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно не внесла, распорядилась по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила от представителя ООО «<данные изъяты>», в соответствии с журналом учета расходов ООО «<данные изъяты>», в качестве оплаты за ранее поставленную продукцию от филиала ООО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, которые в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно не внесла, распорядилась по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила, от представителя ООО «<данные изъяты>», в соответствии с журналом учета расходов ООО «<данные изъяты>», в качестве оплаты за ранее поставленную продукцию от филиала ООО «<данные изъяты>» денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, которые в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно не внесла, распорядилась по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. С целью завуалирования хищения денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>» полученных от представителя ООО «<данные изъяты>» Мелехина (Сереброва) Л.В. приходным кассовым ордером № от ДД.ММ.ГГГГ, внесла в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес> денежные средства от ООО «<данные изъяты>» в сумме <данные изъяты> рублей. В результате умышленных, целенаправленных действий Мелехиной (Серебровой) Л.В., филиалу ООО «<данные изъяты>» причинен материальный ущерб на общую сумму <данные изъяты> рублей. Кроме того, Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», т.е. лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей имущества, принадлежащего филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, как лицо наделенное полномочиями по реализации продукции, принадлежащей филиалу ООО «<данные изъяты>», покупателям, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «<данные изъяты>» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя ИП Д., продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - Трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси плюс (10-14 кг.) маленькая упаковка 16 шт 1/8 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - Трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж (13-20 кг.) 28 шт. 1/4 в количестве 4 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - Трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж (13-20 кг.) маленькая упаковка 14 шт. 1/8 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - Трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж плюс (16-26 кг.) 24 шт. 1/4 в количестве 4 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - Трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж плюс (16-26 кг.) маленькая упаковка 12 шт. 1/8 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - Подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси плюс (10-16 кг.) мега упаковка 82 шт. 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - Подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси плюс (10-16 кг.) экономичная упаковка 56 шт. 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - Подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Экстра Ларж (12-22 кг.) мега упаковка 76 шт. 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - Подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Экстра Ларж (12-22 кг.) экономичная упаковка 52 шт. 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, зафиксировав факт получения продукции подписью в графе «Груз получил», которая в соответствии с заключением почерковедческой судебной экспертизы № от ДД.ММ.ГГГГ, выполнена Мелехиной (Серебровой) Л.В. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя ИП Д., <адрес>, не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в торговую точку ИП Г., расположенную по адресу <адрес>, магазин «<данные изъяты>». Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. Кроме того, Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», т.е. лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение имущества, принадлежащего филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, в нарушение установленного порядка получения денежных средств от клиентов филиала ООО «<данные изъяты>», предусматривающего получение доверенности от имени директора филиала на получение денежных средств за поставленную продукцию, без оформления доверенности, получила ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, от индивидуального предпринимателя Г. денежные средства, в соответствии с тетрадью учета расходов индивидуального предпринимателя Г., в сумме <данные изъяты> рублей за ранее поставленную продукцию по товарным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, зафиксировав факт получения денежных средств подписью, которая в соответствии с заключением почерковедческой судебной экспертизы № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена Мелехиной (Серебровой) Л.В. Полученные от Г. денежные средства в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, ХМАО-Югра <адрес>, 8-й Промузел, проезд 7П, умышленно не внесла, распорядилась ими по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. Кроме того, Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», т.е. лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей имущества, принадлежащего филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, как лицо наделенное полномочиями по реализации продукции, принадлежащей филиалу ООО «<данные изъяты>», покупателям, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «Оптима-Сибирь» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя индивидуального предпринимателя В., продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - тушь Мейбеллин ЛЭШ Стилетто Черная 1/3, в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 1 Черный стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты>93 рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 10 Белое солнце стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 110 Сильно осветл.натур.блондин стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 110 Сильно осветл.песочный.блондин стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 3 Темный каштан стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 3.6 Божоле стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 4.3 Золотой каштан стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 4.6 Дикая вишня стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5 Светлый каштан стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5.4 Благородная медь стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5.62 Пурпурно-красный стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6 Лесной орех стойкая 1/3, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6.25 Шоколад стойкая 1/3, в количестве 9 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6.34 Карамель стойкая 1/3, в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6.46 Огненно-медный стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6.66 Огненно-красный стойкая 1/3, в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 7 Капуччино стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 7.3 Золотисто-русый стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 7.40 Золотисто-медный стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 8 Пшеница стойкая 1/3, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 9 Шампань стойкая 1/3, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 9.1 Солнечный пляж стойкая 1/3, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 9.3 Цветочный мед стойкая 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс суперосветляющая ЕО стойкая 1/3, в количестве 9 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон д/снятия макияжа с глаз (ГСН) Бережный уход 150 мл 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - молочко для снятия макияжа (ГСН) Бережный уход 200 мл 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для снятия макияжа (ГСН) бережный уход 200 мл 2в1 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон (ГСН) основной уход 150 мл для снятия макияжа с глаз 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной (ГСН) сила орхидеи 50 мл 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной (ГСН) сила орхидеи 50 мл 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для умывания (ГСН) чистая кожа пр/черных точек 150 мл 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - Тоник (ГНС) чистая кожа 200 мл для проблемной кожи 1/6 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для умывания (ГСН) чистая кожа 150 мл очищающий 3в1 (тюбик) 1/6 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - скраб для лица (ГСН) чистая кожа 150 мл Актив против прыщ 150 мл 1/6 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для умывания (ГСН) чистая кожа 200 мл Актив очищающий 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица (ГСН) сила орхидеи 30 мл Усиленный концентрат в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - молочко для тела (ГСНБ) интенсивный уход 250 мл для сухой кожи 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для тела (ГСНБ) интенсивный уход 150 мл массажный п/целлюлита (ролик) 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский (ГМД) 150 мл спрей бережный уход 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский (ГМД) 150 мл спрей красота и уход 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский (ГМД) 150 мл спрей экстра комфорт 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Кастинг Крем Глосс 530 миндаль без аммиака 1/3 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Кастинг Крем Глосс 535 шоколад без аммиака 1/3 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Кастинг Крем Глосс 700 русый без аммиака 1/3 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 10 св.св.русый 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 4.0 каштановый 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 4,3 золотой каштан 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 5,0 светлый каштан 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 5,15 шоколадный каштан 1/6 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 5,3 св.-каштан.золот 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 6,0 светл.-каштан 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 6,41 янтарн.каштанов 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 7,0темный блонд 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 7,13 мороз.бежевый 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Эксель 10 8,13 св.св.русый-пепельный 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мусс для укладки волос студио лайн 150 мл ХОТ объем 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак-спрей для волос студио лайн макси объем для придания объема 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для умывания (ДЭ) 100 мл. Ревиталифт разогревающий 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - молочко (ДЭ) 200 мл. Ревиталифт очищающее 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тоник (ДЭ) 200 мл. Ревиталифт очищающий 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем Дермо экспертиз 30 мл. Корректор мим. морщин коллаген зап.морщин 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем Дермо экспертиз 30 мл. Коллагеновый восстановитель контура 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица (ДЭ) 50 мл. Дерма Генезис сужающий поры 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - сыворотка для лица (ДЭ) 15 мл. Дерма Генезис сужающая поры 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем вокруг глаз Дермо Экспертиз 2х7,5 мл. Ревиталифт двойной уход 1/6 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лиц Дермо Экспертиз 30 мл. Эйдж Перфект двойной уход в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем Глисс кур 100 мл Азиатская Гладкость разглаживающий в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Глисс Кур 200 мл. Азиатская гладкость в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Шаума 225 мл. с хмелем 1/20 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Глисс Кур 250 мл. Азиатская гладкость 1/12 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Шаума 380 мл. с хмелем 1/20 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. Заряд энергии 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. красота и уход 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. нежное отшелушивание 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. нежный шелк 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. прикосновение свежести 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. роскошный бархат 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. Заряд энергии 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. красота и уход 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. нежное отшелушивание 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. прикосновение свежести 1/48 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. Объем сильной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. Объем эластичной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. нормальной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон для тела Дав 400 мл. Сияние лета д/светл.кожи 1/12 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - прокладки Либресс макси Нормал Клип с крылышками 10 шт. 1/20 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - прокладки Либресс Нейчерал Ультра Супер клип алоэ/ромашка с крылышками 9 шт. 1/24 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны ОЛА Мини без аппликатора 16 шт. 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны ОЛА Мини без аппликатора 8 шт. 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны ОЛА нормал без аппликатора 8 шт. 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны ОЛА Супер плюс без аппликатора 16 шт. 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Нивея 25 мл. Ролик Жемчужная красота 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Нивея 25 мл. Ролик Невидимая защита 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Нивея 25 мл. Спрей двойной эффекта 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам после бритья Нивея 100 мл для мужчин Успокаивающий для чувствительной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для умывания Нивея 50 мл. Визаж Нежный для сухой и чувствительной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для умывания Нивея 50 мл. Визаж Освежающий для нормальной комбинированной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Нивея 15 мл. Визаж Питательный для сухой кожи 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Нивея 15 мл. Визаж Увлажняющий для сухой кожи 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл Оригинал для всех типов кожи 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл Колор Бриз для всех типов кожи 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл Энергия стихии Пламя земли для всех типов кожи 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Колгейт 100 мл. Макс Фреш взрывная мята 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Колгейт 100 мл. Макс Фреш взрывная мята жидкая 1/48 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Колгейт 100 мл. Макс Фреш нежная мята 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Колгейт 100 мл. Макс Фреш нежная мята жидкая 1/48 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт 360 Акти Флекс средней жесткости 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт 360 Глубокая чистка средней жесткости 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт 360 Суперчистота всей полости рта с компакт. Головкой мягкая1/72 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт Зигзаг Плюс средней жесткости 1/72 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт Классическая Чистота средней жесткости 1/72 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт Макс Фреш средней жесткости 1/72 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт Массажер мягкая 1/72 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная щетка Колгейт Навигатор Плюс мягкая 1/72 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто (зап. Баллон) в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто Аква фреш 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто Аква фреш (зап.балон) в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто Атракцион 1/6 в количестве 1 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто Атракцион (зап.балон) в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто Кулл эйр 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто Кулл эйр (зап.балон) в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто нейтрализатор 1/6 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд спорт Авто нейтрализатор (зап. Баллон) 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для укладки волос Прелесть 250 мл. БИО Зеленый чай сильной фиксации 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для укладки волос Прелесть 250 мл. БИО Морские минералы сильной фиксации 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для укладки волос Прелесть 250 мл. БИО с компл.биостимуляторами сильной фиксации 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 100 мл. ТОтал Кар Мягко-мятная (зеленая) 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 100 мл. ТОтал Кар Мягко-мятная (памп. зеленая) 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 100 мл. ТОтал Кар Освежающе-мятная (памп. зеленая) 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 100 мл. ТОтал Кар Освежающе-мятная (синяя) 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 16 шт. супер 1/96 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. про Комфорт 16 шт. нормал 1/96 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 8 шт. супер 1/96 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. про Комфорт 8 шт. мини 1/96 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. про Комфорт 8 шт. нормал 1/96 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. про Комфорт 8 шт. супер 1/96 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тональный крем Визаж 01 устойчивый (опал) 50 мл. 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тональный крем Визаж 01 устойчивый (персик) 50 мл. 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тушь Визаж Суперобъем черная 10 г. 1/12 в количестве 8 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тональный крем Черный жемчуг 30 мл. Лифтинг тон 01 1/8 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тональный крем Черный жемчуг 50 мл. тон № св. пастельный 1/8 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тональный крем Черный жемчуг 30 мл. тон № беж.натуральный 1/30 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - препарат для холодной химической завивки волос Локон 170 мл. 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для укладки волос Чистая линия 150 мл. Защита для тонких волос нормальной фиксации 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для укладки волос Чистая линия 150 мл. Идеальные локоны сильной фиксации 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для укладки волос Чистая линия 150 мл. Объем от корней сильной фиксации 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для умывания Чистая линия 100 мл. На отваре целебных трав глубокого действия 1/20 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - молочко для снятия макияжа Чистая линия 100 мл. на отваре целебных трав для всех типов кожи 1/20 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пенка для умывания Чистая линия 100 мл. Целебные травы 1\20 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пенка для умывания Сто рецептов красоты 155 мл. Сок Алоэ/Зеленый чай для нормальной и комбинированной кожи 1/18 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 26-35 лет сохр. Молодость кожи для жирн. Кожи и комбинированной 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 26-35 лет сохр. Молодость кожи для сухой и норм. кожи 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 36-45 лет против морщин 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 36-45 лет увлажняющий 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 46-55 лет питательный 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 46-55 лет против глубоких морщин 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа до 25 лет матирующий для молодой кожи 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа до 25 лет увлажняющий 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 26-35 лет сохр. Молодость кожи для жирной и комбинированной кожи 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 26-35 лет сохр. Молодость кожи для сухой и норм. кожи 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 36-45 лет против морщин 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Черный Жемчуг 50 мл. Программа 46-55 лет против глубоких морщин 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Черный Жемчуг 50 мл. Программа до 25 лет нормализующий 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Черный Жемчуг 50 мл. Программа до 25 лет увлажняющий 1/24 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - скраб для лица Сто рецептов красоты 80 мл. Овсяные хлопья и масло кедр. Орешков мягкий 1/20 в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя индивидуального предпринимателя В., <адрес> не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в неустановленное следствием место, в неустановленное следствием время. Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. Кроме того, Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», т.е. лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей имущества, принадлежащего филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, как лицо наделенное полномочиями по реализации продукции, принадлежащей филиалу ООО «<данные изъяты>», покупателям, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «<данные изъяты>» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя индивидуального предпринимателя Б., продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси (7-11 кг.) 32 шт 1/4 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси (7-11 кг.) маленькая упаковка 18 шт. 1/8 в количестве 16 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси плюс (10-14 кг.) маленькая упаковка 16 шт. 1/8 в количестве 16 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж (13-20 кг.) 28 шт. 1/4 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси (7-14 кг.) маленькая упаковка 20 шт. 1/6, в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Эвридей Макси (7-18 кг.) с ромашкой маленькая упаковка 8 шт. 1/9, в количестве 9 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Эвридей Макси (7-18 кг.) экономичная упаковка 42 шт. 1/3, в количестве 9 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Плюс с ароматом ромашки 2-х слойная 4 шт. 1/24, в количестве 240 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Плюс с ароматом яблока 2-х слойная 4 шт. 1/24, в количестве 144 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя индивидуального предпринимателя Б., <адрес> не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в неустановленное следствием место, в неустановленное следствием время. Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное врем, Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «<данные изъяты>» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя индивидуального предпринимателя Б., продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - краска для волос Колор Нэчралс 10 Белое солнце стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 110 Сильно осветл.натур.блондин стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 3.16 Бургундия стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 4.3 Золотой каштан стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 4.26 Дикая слива стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5 Светлый каштан стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5.4 Благородная медь стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5.52 Красное дерево стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 5.62 Пурпурно-красный стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6 Лесной орех стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6.46 Огненно-медный стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 6.66 Огненно-красный стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 7.3 Золотисто-русый стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Колор Нэчралс 9.3 Цветочный мед стойкая 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Длина и Сила для ослабленных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Для нормальных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Стойкий цвет для окрашенных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Энергия объема д/тон. И осл. волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. 2 в 1 для нормальных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. 2 в 1 от перхоти 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. для нормальных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Свежесть для нормальных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Стойкий цвет 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Энергия объема 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Мультивитаминный для волос всех типов 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Питание и блеск для тусклых волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Цвет и блеск для окрашенных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Эльсэв 250 мл Режениум в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 250 мл 2 в 1 Цемент-Керамиды в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 250 мл Керамиды для нормальных и ослабленных волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 250 мл Питание и блеск для тусклых волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 250 мл Питание и блеск. Легкость для тусклых с тенденцией к жирности волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 250 мл Против ломкости в количестве 6 штук, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 250 мл Цитрус для нормальных и жирных волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. ролик Биоритм 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. ролик Биоритм 1/6 (пласт) в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. ролик Кристал Чистая вода 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. ролик Кристал Чистая свежесть 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. ролик Кристал Чистый брилиант 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 150 мл. Спрей Заряд энергии 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 150 мл. Спрей Невидимый 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Алоэ вера 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Биоритм 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Кристал Чистая вода 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Кристал Чистая свежесть 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Африка 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Буста 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Вайс 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Дарк Темптейшен 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Джет 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Инстинкт 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Клик 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Перезагрузка 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Пульс 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Тач 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Феникс 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Алоэ Вера 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Биоритм 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Кристал Чистая вода 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Кристал Чистая свежесть 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Кристал Чистый бриллиант 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. прикосновение свежести 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. роскошный бархат 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. красота и уход 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. прикосновение свежести 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам ДАВ 200 мл. Гладкие и шелковистые/разглаживающий 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам ДАВ 200 мл. Защита и уход для окрашенных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь ДАВ 200 мл. Гладкие и шелковистые/разглаживающий 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь ДАВ 200 мл. Защита и уход для окрашенных волос 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Сансилк 400 мл. Зажигательный блеск 1/10 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Сансилк 400 мл. Питание и восстан.с липидами 1/10 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Сансилк 400 мл. Свежие и пушистые 1/10 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Сансилк 400 мл. Супер объем 1/10 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 250 мл. Крем Актив хлор 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 250 мл. Крем Лимон/Актив лимон 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 250 мл. Крем нормал/актив фреш 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 500 мл. Крем Актив хлор 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 500 мл. Крем Лимон/Актив лимон 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 500 мл. Гель Атлантик 1/28 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 500 мл. Гель Лимон 1/28 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 500 мл. Гель Пурпур бласт/Свежесть лаванды 1/28 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 500 мл. Гель Ред Пауэр/Фруктовая свежесть 1/28 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 500 мл. Гель Хвоя 1/28 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 1 л. Гель Атлантик 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 1 л. Гель Лимон 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - прокладки Либресс Классик Регуляр Софт (40+10) ежедневные 50 шт. 1/24 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси (7-11 кг.) 32 шт 1/4 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси (7-11 кг.) маленькая упаковка 18 шт. 1/8 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси плюс (10-14 кг.) 30 шт. 1/4 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Макси плюс (10-14 кг.) маленькая упаковка 16 шт. 1/4 в количестве 16 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж (13-20 кг.) 28 шт. 1/4 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж (13-20 кг.) маленькая упаковка 14 шт. 1/8 в количестве 16 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму № рублей, - трусики Либеро Ап Энд ГОУ Экстра Ларж плюс (16-26 кг.) маленькая упаковка 12 шт. 1/8 в количестве 8 штук по цене <данные изъяты> рублей (вкл. НДС) на общую суму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси (7-14 кг.) мега упаковка 84 шт. 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси (7-14 кг.) экономичная упаковка 60 шт. 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму № рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси плюс (10-16 кг.) мега упаковка 82 шт. 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Макси плюс (10-16 кг.) экономичная упаковка 56 шт. 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Экстра Ларж (12-22 кг.) мега упаковка 76 шт. 1/3, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - подгузники Либеро Премиум Комфорт Фит Экстра Ларж (12-22 кг.) экономичная упаковка 52 шт. 1/3, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Делюкс желтая 3-х слойная 8 шт. 1/6, в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Делюкс розовая 3-х слойная 8 шт. 1/6, в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Делюкс с ароматом персикая 3-х слойная 8 шт. 1/6, в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Делюкс с ароматом ромашки 3-х слойная 8 шт. 1/6, в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Светогорский стандарт 1-слойная 54 м. 1/72, в количестве 216 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Плюс с ароматом ромашки 2-х слойная 4 шт. 1/24, в количестве 144 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. - туалетная бумага Зева Плюс с ароматом яблока 2-х слойная 4 шт. 1/24, в количестве 144 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. - дезодорант мужской Нивея 25 мл. Ролик Аква кул 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 25 мл. Ролик Драйв 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 25 мл. Ролик Фреш 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Нивея 100 г. Жемчужная красота 1/36 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Нивея 100 г. Моменты радости 1/36 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для бритья Нивея 200 мл. для чувствительной кожи 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена после бритья нивея 200 мл. для чувствительной кожи 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блеск для нормальных волос 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блеск для окрашенных волос 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блонд с УФ-фильтром для светлых волос 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блонд с УФ-фильтром для темных волос 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 250 мл. Фреш Кик для всех типов волос 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 250 мл. д/нормальных волос 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем Нивея 100 мл. Софт универсальный 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Гранулы красоты 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Для чувствительной кожи 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Жемчужина красоты 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Красота лотоса 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Лемонграс и масло 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Увлажняющий крем 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Фитнесс 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл. Оригинал для всех типов кожи 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл. Кулл. для всех типов кожи 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл. Энергия стихии 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл. Энергия стихии Пламя 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл. Энергия стихии Снежная лавина 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полироль для мебели Пронто 250 мл. Антипыль аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полироль для мебели Пронто 250 мл. Классик Восстановление Алое Вера аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полироль для мебели Пронто 250 мл. Антипыль Классик аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полироль для мебели Пронто 250 мл. Антипыль Лайм аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - очиститель воздуха УСТ 300 мл. Свежесть белья аэрозоль 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - очиститель воздуха УСТ 300 мл. Утренняя роса аэрозоль 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - очиститель воздуха УСТ 300 мл. Цветочная долина аэрозоль 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 8 г. Арома кристалл летнее настроение 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 8 г. Арома кристалл родниковая прохлада 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 8 г. Арома кристалл фруктовая фантазия 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 8 г. Арома кристалл зап/блок летнее настроение 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 8 г. Арома кристалл зап/блок родниковая прохлада 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 8 г. Арома кристалл зап/блок фруктовая фантазия 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Антитабак 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Лаванда 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Ландыш 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Лотос 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Морской 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль нежность 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль после дождя 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Свежесть белья 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок Антитабак 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок Ландыш 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок после дождя 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок цитрусовый 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 500 мл. Активный Лесной 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 500 мл. Активный Морской 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 500 мл. Активный Цитрусовый 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. триггер Аммония-Д Лесные ягоды 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. триггер Апельсин со спиртом 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. триггер с нашатырным спиртом 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. триггер со спиртом 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Лесной 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Лесной запасной блок 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Лимонный 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Лимонный запасной блок 1/16 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Морской 1/16 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Морской запасной блок 1/16 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Цветочный 1/16 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель для туалета ВС/WС 40 г. Цветочный запасной блок 1/16 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мешки для мусора Акцент 120 л. Супер прочные (ролик) 10 шт. 1/40 в количестве 40 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мешки для мусора Акцент 30 л. Евро (ролик) 30 шт. 1/50 в количестве 50 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мешки для мусора Акцент 60 л. Евро (ролик) 1/50 в количестве 100 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мочалка для мытья посуды Фея Прима металлическая 1 шт. 1/50 в количестве 15 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мочалка для мытья посуды Фея скраб металлическая 12 шт. 1/25 в количестве 19 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 100 мл. totalCare Мягко-мятная (зеленая) 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 100 мл. totalCare Освежающе-мятная (синяя) 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 32 шт. нормал 1/48 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 32 шт. супер 1/48 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 8 шт. нормал 1/192 в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 8 шт. супер 1/192 в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - тампоны О.В. 16 шт. супер плюс 1/48 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для детей Джонсон-Беби 500 мл. 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - масло Джонсон-Беби 200 мл. Алоэ 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - масло Джонсон-Беби 200 мл. Легкое Алоэ спрей 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - масло Джонсон-Беби 200 мл. Легкое спрей 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - масло Джонсон-Беби 200 мл 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - одеколон ТЕТ-А-ТЕТ 85 мл. 1/16 в количестве 32 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем после бритья Тет-а-Тет 85 мл. одеколон 1/35 в количестве 35 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук Велюр 75 мл. 1/35 в количестве 35 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук Каре 75 мл. 1/35 в количестве 35 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Фрост 300 мл. Антитабак (зеленый чай) 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Фрост 300 мл. Апельсиновая свежесть (Антитабак) аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму № рублей, - освежитель воздуха Фрост 300 мл. Водяная лилия аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Фрост 300 мл. Горный воздух аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Фрост 300 мл. Киви аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Фрост 300 мл. Морозная свежесть аэрозоль 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Дракоша 60 мл. Жевательная резинка гель 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Дракоша 60 мл. Клубника гель 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Дракоша 60 мл. Яблоко гель 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста 32 75 мл. Защита от кариеса Активный кальций и фтор 1/48 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста 32 75 мл. Здоровое отбеливание + защита от кариеса Нат отбеливающие микрогранулы 1/48 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Зимняя фитотерапия 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Клевер шелковистый блеск 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Крапива для волос всех типов 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Объем. Ростки пшеницы и экстракт овса для ослабленных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Гладкость и шелк д/непосл. Волос 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Крапива для всех типов 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Объем. Ростки пшеницы и экстракт овса 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Увлажняющий с экстрактом Алоэ для сухих волос 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Шалфей, календула, тысячелистник для нормальных и жирных волос 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Шелковистый блеск Клевер для окрашенных волос 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Чистая линия 42 мл. придающий матовость д. Жирной/комбинированной кожи 1/32 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный жемчуг 50 мл. Аквабаланс для нормальной кожи 1/32 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный жемчуг 50 мл. Гипоаллергенно д/комб./чувств. Кожи 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица дневной Черный жемчуг 50 мл. Гипоаллергенно для сухой и чувствительной кожи 1\24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук дневной Чистая линия 42 мл. д/комб./нормальной кожи 1/32 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук дневной Чистая линия 75 мл. Сохраняющий молодость 1/32 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты>, - крем для рук дневной Чистая линия 75 мл. Экстракт ромашки питательный 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук дневной Бархатные ручки 80 мл. Защитный 1/20 в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук дневной Бархатные ручки 80 мл. Питательный 1/20 в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук дневной Бархатные ручки 80 мл. Увлажняющий 1/20 в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - палочки ватные Я самая квадратная упаковка 200 шт. 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - палочки ватные Я самая круглая упаковка 200 шт. 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки влажные Я самая для всей семьи 15 шт. 1/288 в количестве 36 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 75 мл. Актив лечебно-профилактическая 1/50 в количестве 25 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 75 мл. Фитоформула с растительными добавками 1/50 в количестве 25 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя индивидуального предпринимателя Б., <адрес> не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в неустановленное следствием место, в неустановленное следствием время. Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное врем, Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «<данные изъяты>» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя индивидуального предпринимателя Б., продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - дезодорант женский ФА 150 мл. Спрей Природная свежесть Белый чай 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму № рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. Спрей Природная свежесть Роза и миндальное молочко 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Белый чай 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик для чувствительной кожи 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Золотая звезда 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Интенсив с экстрактом риса 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Нежная защита шелк 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Природная нежность с ароматом розы 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Прозрачная защита 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Розовый рай 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. ролик Сверх защита активный 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. ролик Огненно черный 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. ролик Спорт 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. ролик Ускорение 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. ролик Энергозона 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Розовый рай 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. Йогурт спрей Алоэ Вера 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Азия СПА Спрей Небесный 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей для чувствительной кожи 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Золотая звезда (Гламурная коллекция) 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Интенсив с экстрактом риса 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Нежная защита шелк 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Прозрачная защита 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Сверх защита 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский ФА 150 мл. спрей Чувств. пурпур 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. спрей На гребне волны 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. спрей Огненно-черный 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. спрей Спорт 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. спрей Ускорение 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. спрей Час Пик 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью № рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской ФА 150 мл. спрей Энергозона 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор №1000 Светло-русый стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор №400 Темный каштан стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор №480 Красный каштан стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор №510 Пепельный каштан стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор № Карамельный каштан стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор № Темно-русый стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос ПАЛЕТТ 10 МИН. Колор № Золотистый русый стойкая 50 мл. 1/10 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Глисс кур 200 мл. Питание и защита для ослабленных волос 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам-маска Глисс кур 200 мл. Нутритив 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам-маска Глисс кур 200 мл. Тотал-Восстановление Невесомый уход 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - экспресс-кондиционер Глисс кур 200 мл. Защита цвета для окрашенных волос 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - экспресс-кондиционер Глисс кур 200 мл. Нутритив для секущихся волос 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - экспресс-кондиционер Глисс кур 200 мл. Питание и защита для ослабленных волос 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - экспресс-кондиционер Глисс кур 200 мл. Тотал-Восстановление -19 для сухих и поврежденных волос 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 225 мл. 7 трав для нормальных и жирных волос в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Глисс Кур 250 мл. Жидкий шелк в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Глисс Кур 250 мл. Нутритив для длинных волос в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Глисс Кур 250 мл. Жидкий шелк для ломких, лишенных блеска волос в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Шаума 380 мл. с хмелем в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. 7 трав для нормальных и жирных волос в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Глисс Кур 400 мл. Жидкий шелк в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Глисс Кур 400 мл. Защита цвета для окрашенных волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам СЬЕСС 500 мл для окрашенных тонированных волос 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам СЬЕСС 500 мл для сухих поврежденных волос 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам СЬЕСС 500 мл для ломких и тусклых волос 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам СЬЕСС 500 мл для ослабленных волос 1/12 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь СЬЕСС 500 мл для окрашенных тонированных волос 1/12 в количестве 36 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь СЬЕСС 500 мл для сухих поврежденных волос 1/12 в количестве 36 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь СЬЕСС 500 мл для ослабленных волос 1/12 в количестве 36 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Глисс Кур 200 мл защита цвета 30 для окрашенных волос 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 10 г. Мини-стик Оксиджен 1/96 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 10 г. Мини-стик Хлопок 1/96 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 20 г. Мини-стик Оксиджен 1/96 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 10 г. Мини-стик Хлопок 1/96 в количестве 1 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Бодрящая прохлада 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Заряд энергии 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Бодрящая прохлада 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Оригинал 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Прикосновение свежести 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Талько 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Алоэ Вера 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Биоритм 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Кристалл Чистая вода 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Кристалл Чистая свежесть 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Кристалл Чистый родник 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Оксиджен 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Ролик Хлопок 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 50 мл. Ролик Квантрум 1/12 в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 50 мл. Ролик Кобальт 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 50 мл. Ролик Пауэр 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 50 мл. Ролик Экстрим 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Спрей Бодрящая прохлада 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму № рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Спрей Заряд энергии 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Спрей Невидимый 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Спрей Нежная роза 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Спрей Прикосновение свежести 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Данс энерджи Оксиджен 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Мьюзик Фан 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Алое Вера 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Биоритм 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Кристалл Чистая вода 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Кристалл Чистая свежесть 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Кристалл Чистый брилиант 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Нейтральный 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Оксиджен 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 50 мл. Спрей Хлопок 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Африка 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Буст 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Вайс 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Дарк Темптейшен 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Джет 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Инстинкт 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Клик 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Перезагрузка 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Пульс 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Тач 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Феникс 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Хот Фивер 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Шок 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Квантрум 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Кобальт 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Пауэр 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Сенситив 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 50 мл. Ролик Экстрим 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Алоэ Вера 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Кристал Чистая вода 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Кристал Чистая свежесть 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Кристал Чистый бриллиант 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Оксиджен 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 45 г. Стик Хлопок 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 55 г. Стик Квантрум 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 55 г. Стик Кобальт 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 55 г. Стик Пауэр 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 55 г. Стик Спорт Инстинкт 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 55 г. Стик Экстрим Протекшн 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. Заряд энергии 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. Интенсивный уход с маслом 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. красота и уход 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. прикосновение свежести 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. роскошный бархат 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. Заряд энергии 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. Интенсивный уход с маслом 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. красота и уход 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. прикосновение свежести 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. раскошный бархатприкосновение свежести 1/48 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Сансилк 200 мл. Безупречно прямые 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Сансилк 200 мл. Геометрия стиля 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Сансилк 200 мл. Свежие и послушные 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Сансилк 200 мл. Супер объем 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Сансилк 200 мл. Укрепление и защита 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Тимотей 200 мл. Авокадо и абрикос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Тимотей 200 мл. Вишня и хлопок для окрашенных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Тимотей 200 мл. Киви и травы для нормальных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Тимотей 200 мл. Овсяное молочко и персик для нормальных волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Тимотей 200 мл. Пион и черная смородина для объема 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для волос Сансилк 200 мл. Объем 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. 2 в 1 Супер объем 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Безупречно прямые 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Геометрия стиля 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 200 мл. 2 в 1 Актив спорт 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 200 мл. Защита от выпадения 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 200 мл. Свежесть 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 200 мл. 3 в 1 Стиль экспресс 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь КЛЕР 200 мл. Защита от выпадения 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь КЛЕР 200 мл. Максимальный объем 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Тимотей 250 мл. Морские минералы и соль 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Тимотей 250 мл. Мята и масло чайного дерева 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Тимотей 400 мл. Морские минералы и соль 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Тимотей 400 мл. Мята и масло чайного дерева 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Сансилк 400 мл. Супер объем 1/10 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 400 мл. 2 в 1 Актив спорт 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 400 мл. Защита от выпадения 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 400 мл. Свежесть 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 400 мл. 3 в 1 Стиль экспресс 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь КЛЕР 400 мл. Ледяная свежесть 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь КЛЕР 400 мл. восстановление повр/окр.волос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь КЛЕР 400 мл. защита от выпадения 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь КЛЕР 400 мл. максимальный объем 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Тимотей 750 мл. Огурец и алоэ для нормальных волос 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 200 мл, Гладкий атлас в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 200 мл, Нежный шелк в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Африка мужской 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Буст мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Вайс мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Дарк Темптейшн мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл Инстинкт. мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Клик мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Перезагрузка мужской 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Пульс мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Тайский массаж мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Тач мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Хот Фивер мужской 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Шок мужской 1/6 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 250 мл. Вишня/Миндальное масло 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 250 мл. Бодрящая прохлада 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 250 мл. Заряд энергии 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Абрикос и крем 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Апельсин/освеж.мята 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Киви/мелиса 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Молоко орхидеи/Миндальное масло 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Овсяное молочко и персик 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем-масло ДАВ 250 мл. Интенсивный д/очень сухой кожи 1/6 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон для тела ДАВ 250 мл. Интенсивный д/очень сухой кожи 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон для тела ДАВ 250 мл. Укрепляющий 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - молочко для тела ДАВ 250 мл. Увлажнение и питание 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для тела ДАВ 300 мл. Шелк 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 250 мл. Крем Актив хлор 1/24 в количестве 24 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 500 мл. Крем Актив хлор 1/16 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 500 мл. Крем Лимон/Актив лимон 1/24 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 1 л. Гель Атлантик 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство ДОМЕСТОС 1 л. Гель Лимон 1/12 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полотенца кухонные Зева Виш Энд Вег с рис повыш.вписыванием 2-х слойные 2 шт. 1/9 в количестве 18 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева Сенситив с лосьоном ромашки 4-х слойная 6 шт. в количестве 20 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - туалетная бумага Зева СОФТ 4-х слойная 8 шт. в количестве 54 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пакеты фасовочные (24*37 см. 100 шт. в рулоне) 1/50 в количестве 200 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полотенца влажные Просто Чисто д/стекла и пластика 40 шт. в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полотенца влажные Просто Чисто для мебели и дерева 40 шт. в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки влажные Я самая для всей семьи 15 шт. в количестве 72 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки влажные Я самая для интимной гигиены 15 шт. в количестве 48 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки влажные Я самая для снятия макияжа 15 шт. в количестве 48 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 50 мл. Ваву 4-8 лет в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 50 мл. для подростков гель в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 75 мл. Флуор в количестве 30 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя индивидуального предпринимателя Б., <адрес> не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в неустановленное следствием место, в неустановленное следствием время. Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное врем, Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «<данные изъяты>» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя индивидуального предпринимателя Б., Мелехина (Сереброва) Л.В. получила продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - бальзам фруктис 200 мл. против выпадения волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Длина и Сила для ослабленных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Для нормальных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Свежесть для нормальных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам фруктис 200 мл. Стойкий цвет для окрашенных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Длина и Сила для ослабленных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. против перхоти 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Свежесть для нормальных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Свежесть ментола против перхоти 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь фруктис 250 мл. Стойкий цвет для окрашенных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Керамиды для нормальных и ослабленных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Мультивитаминный для волос всех типов 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Объем Нон-Стоп для нормальных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Питание и блеск для тусклых волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Эльсэв 200 мл. Цвет и блеск для окрашенных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 200 мл. Объем Нон-Стоп для плоских и тонких волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 200 мл. Питание и обогащение 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 200 мл. Цитрус для нормальных и жирных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Эльсэв 400 мл. Питание и блеск для длинных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик невидимый 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Оригинал 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Прикосновение свежести 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 50 мл. Ролик Талько 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 150 мл. Бодрящая прохлада 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 150 мл. Спрей Заряд энергии 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Дав 150 мл. Спрей Невидимый 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Алоэ вера 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Биоритм 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Кристал Чистая вода 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Кристал Чистая свежесть 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Рексона 150 мл. Спрей Кристал Чистый брилиант 1/6 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Инстинкт 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Клик 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Пульс 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Тач 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Акс 150 мл. Спрей Феникс 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Квантрум 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Кобальт 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Пауэр 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Рексона 150 мл. Спрей Сенситив 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. Заряд энергии 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. интенсивные уход с маслом 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. красота и уход 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> - мыло кусковое ДАВ 135 г. нежное отшелушивание 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. Заряд энергии 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. интенсивный уход 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 75 г. красота и уход 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое ДАВ 135 г. нежное отшелушивание 1/48 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. Блеск экстра-сильная фиксация 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. Объем сильной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. Объем эластичной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. нормальной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Сансилк 250 мл. сильной фиксации 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам ДАВ 200 мл. Сияние и блеск 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам ДАВ 200 мл. Гладкие и шелковистые/разглаживающий 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам ДАВ 200 мл. Защита и уход для окрашенных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Безупречно прямые 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Геометрия стиля 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Зажигательный блеск 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Питание и восстановление 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь ДАВ 200 мл. Гладкие и шелковистые/разглаживающий 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь ДАВ 200 мл. для окрашенных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь ДАВ 200 мл. контроль над потерей волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. 2 в 1 Питание и восстановление 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. 2 в 1 Свежие и послушные 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. 2 в 1 Супер объем 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь сансилк 200 мл. Безупречно прямые 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 200 мл. Защита от выпадения 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин КЛЕР 200 мл. Свежесть 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Тимотей 400 мл. Огурец и алоэ для нормальных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Тимотей 200 мл. Авокадо и абрикос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Тимотей 200 мл. Виноград и лимон для жирных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам ДАВ 200 мл. для нормальных волос, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 200 мл, Нежный шелк в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 200 мл, Роскошный бархат в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Буст мужской 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Вайс мужской 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Акс 250 мл. Дарк Темптейшн мужской 1/6 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа ДАВ 250 мл. Вишня/Миндальное масло 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Апельсин/освеж.мята 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Виноградное бордо/лепестки роз 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Зеленый чай/Цветок лотоса 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Молоко орхидеи/Миндальное масло 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Тимотей 250 мл. Овсяное молочко и персик 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 250 мл. Крем Актив хлор 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Сиф 500 мл. Крем Лимон/Актив лимон 1/24 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки сервировочные Зева Делюкс Белые размер 24*24 2-х слойные 30 шт. в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки сервировочные Зева Делюкс Бордо размер 33*33 2-х слойные 20 шт. в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки сервировочные Зева Делюкс Желтые размер 24*24 2-х слойные 30 шт. в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки сервировочные Зева Делюкс Желтые размер 33*33 2-х слойные 20 шт. в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки сервировочные Зева Делюкс Зеленые размер 24*24 2-х слойные 30 шт. в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - салфетки сервировочные Зева Делюкс Красные размер 24*24 2-х слойные 30 шт. в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 50 мл. Ролик Аква кул 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 50 мл. Ролик Драйв 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 150 мл. Ролик Аква кул 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 150 мл. Спрей Спорт 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Нивея 150 мл. Спрей фреш 1/30 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Нивея 100 г. Жемчужная красота 1/36 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Нивея 100 г. Моменты радости 1/36 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для бритья Нивея 200 мл. для чувствительной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена после бритья нивея 200 мл. для чувствительной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам после бритья Нивея 100 мл. Восстанавливающий для всех типов кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам после бритья Нивея 100 мл. Освежающий для всех типов кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам после бритья Нивея 100 мл. Успокаивающий для чувствительной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для бритья Нивея 200 мл. легкое скольжение 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для бритья Нивея 200 мл. освежающий 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем после бритья Нивея Восстанавливающий в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Нивея 100 мл. Освежающий для нормальной кожи в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Нивея 100 мл. Успокаивающий, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для бритья Нивея 200 мл. д/жесткой щетины в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блеск для нормальных волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блеск для окрашенных волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блонд с УФ-фильтром для светлых волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Нивея 200 мл. Блонд с УФ-фильтром для темных волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 250 мл. Фреш Кик для всех типов волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 250 мл. 2 в 1 плюс 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 250 мл. блеск для нормальных волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 250 мл. д/нормальных волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Нивея 400 мл. д/нормальных волос 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Гранулы красоты 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Для чувствительной кожи 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Жемчужина красоты 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Спорт 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Нивея 250 мл. Увлажняющий крем 1/24 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Мэннен 85 г. Гель Активный день, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Мэннен 85 г. Гель Солнечный ветер в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант мужской Мэннен 85 г. Гель Энергия Свежести, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 50 мл. Ролик Алоэ для чувствительной кожи, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 50 мл. Ролик Алоэ шелк, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 50 мл. Ролик Дыхание свежести в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 150 мл. Спрей Алоэ для чувствительной кожи, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 150 мл. Спрей Алоэ шелк, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 150 мл. Спрей невидимая защита, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 45 г. Стик Алоэ шелк, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 45 г. Стик Дыхание свежести, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 45 г. Стик невидимая защита, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 45 г. Стик невидимая защита Цветущий сад, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - дезодорант женский Леди Спид Стик 45 г. Стик невидимая защита Дикая Фрезия, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Палмолив 300 мл. Гранат и Манго, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Палмолив 300 мл. Миндаль и молочко, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Палмолив 300 мл. Молоко и сед, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Палмолив 300 мл. Спа пит. Облепиха, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Палмолив 300 мл. Ароматерапия Жизненная сила с прополисом, в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл Оригинал для всех типов кожи 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лосьон после бритья Мэннен 100 мл Колор Бриз для всех типов кожи 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей - гель для душа Палмолив 250 мл. Интенсивное увлажнение в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Палмолив 250 мл. Молоко и мед в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Палмолив 250 мл. Молочные протеины в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Палмолив 250 мл. Освежающий в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - гель для душа Палмолив 250 мл. питательный уход в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полироль для мебели Пронто 250 мл. Антипыль аэрозоль 1/12 в количестве 2 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - полироль для мебели Пронто 250 мл. Антипыль Классик аэрозоль 1/12 в количестве 2 штуки, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Антитабак 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Лаванда 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Ландыш 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Лотос 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль Морской 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 300 мл. Аэрозоль нежность 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей Лаванда 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок Ландыш 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей Морской 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей После дождя в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей Цитрус 1/12 в количестве 2 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок Антитабак 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок Лаванда 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок Ландыш 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - освежитель воздуха Глейд 10 мл. Микроспрей зап/блок морской 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 500 мл. Активный Лесной 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 500 мл. Активный Морской 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 500 мл. Активный Цитрусовый 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. т Весенние цветы 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. триггер Апельсин со спиртом 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. см. блок с нашатырным спиртом 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - средство для стекол М Мускул 500 мл. триггер Весенние цветы 1/12 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - чистящее средство Т.Утенок 550 мл. Освежающий зеленый луг 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - таблетка для бочка Свежесть леса 1/14 в количестве 7 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - таблетка для бочка Свежесть моря 1/14 в количестве 7 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Пррелесть 200см3 Классик сверх-сильной фиксации в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Пррелесть 200см3 Классик экстра-сильной фиксации в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Пррелесть 210см3 Био зеленый чай сильной фиксации в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Пррелесть 200см3 сильной фиксации в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Мульти-актив в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Тотл детская в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Ультимат Вайт в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Тотл кар Мягко-мятная (зеленая) в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Тотл Кар освежающая мятная в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Тотл кар мягко-мятная в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Аквафреш 50 мл. Тотл Кар освежающая мятная (синяя) в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - одеколон ТЕТ-А-ТЕТ 85 мл. 1/16 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем после бритья Тет-а-Тет 85 мл. одеколон 1/35 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам после бритья Норд-Ост 125 мл. в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для бритья Норд-Ост 125 мл. в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для бритья Тет-а-Тет 87 мл. 1/35 в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для детей Карапуз 170 мл. 1/16 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук Велюр 75 мл. 1/35 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук Каре 75 мл. 1/35 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем детский Я сам 42 мл. в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Бархатные ручки 240 мл. Антибактериальный комплекс в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло жидкое Бархатные ручки 240 мл. Интенсивное питание в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Дракоша 50 г. с ароматом гигантской клубники, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Дракоша 50 г. с ароматом зеленого яблока, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Дракоша 50 г. с ароматом сочного апельсина, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Чистая линия 80 г. с экстрактом календулы, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Чистая линия 80 г. с экстрактом клевера, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Чистая линия 80 г. с экстрактом медуницы, в количестве 5 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - ополаскиватель для полости рта 32 250 мл. в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам 250 мл. с маслом кедр.орешков и шалфея в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - ополаскиватель для полости рта Лесной бальзам 250 мл. с экстрактом прополиса и зверобоя в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Дракоша 60 мл. Жевательная резинка гель 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Дракоша 60 мл. Клубника гель 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Дракоша 60 мл. Яблоко гель 1/30 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста 32 75 мл. Защита от кариеса Активный кальций и фтор 1/48 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста 32 75 мл. Натуральное отбеливание 1/48 в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для детей Дракоша 240 мл. с ароматом ананаса в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для детей Дракоша 240 мл. с ароматом винограда в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Объем. Ростки пшеницы и экстракт овса для ослабленных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Объем. Ромашка для сухих и поврежденных влос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - бальзам Чистая линия 250 мл. Объем. Шалфей, календула, тысячелистник для нормальных и жирных волос 1/12 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Гладкость и шелк д/непосл. Волос 1/10 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Объем. Ростки пшеницы и экстракт овса 1/10 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь чистая линия 400 мл. Увлажняющий с экстрактом Алоэ для сухих волос 1/10 в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Чистая линия 42 мл. питательный д. нормальной/комбинированной кожи 1/32 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица Сто рецептов красоты 45 мл. Мед и молоко 1/24 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица Сто рецептов красоты 45 мл. Увлажняющий сок алоэ 1/24 в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для лица ночной Чистая линия 42 мл. д.сухой кожи 1/32 в количестве 16 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для ног Чистая линия 75 мл. Смягчение. в количестве 4 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук бархатные ручки 80 мл. Защитный. в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук бархатные ручки 80 мл. Питательный. в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - крем для рук бархатные ручки 80 мл. Увлажняющий в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 75 мл, Актив лечебно-профилактическая в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 75 мл, Вайт отбеливающая вколичестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - зубная паста Лакалют 75 мл, Сенситив для чувствительных зубов в количестве 3 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя индивидуального предпринимателя Б., <адрес> не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в неустановленное следствием место, в неустановленное следствием время. Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное врем, Мелехина (Сереброва) Л.В., продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, находясь по адресу <адрес>, получила на складе филиала ООО «<данные изъяты>» в соответствии с товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, оформленной на имя индивидуального предпринимателя Б., Мелехина (Сереброва) Л.В. получила продукцию на общую сумму <данные изъяты> рублей, а именно: - мыло кусковое Фа 100 90 г. д/чувствительной кожи в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 90 г. с маслами какао и кокосад/чувствительной кожи в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Йогурт Алоэ Вера в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Йогурт Ванильный мед в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Йогурт Кокос в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Азия Спа Небесный лотос в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Азия Спа Цветок Сакуры в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Природная свежесть Лемонграсс в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - мыло кусковое Фа 100 90 г. Природная свежесть Роза и миндальное масло в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт А10 жемчужный блондин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт С10 Серебристый блондин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт С9 пепельный блондин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт Е20 осветляющая стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт GК5 ослепительный каштановый стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт IСС G3 золотистый трюфель стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт IСС G8 золотистый марципан стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт IСС W5 золотистый грильяж стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт IСС W6 золотистый мускат стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт К15 теракота стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт МW3 роскошный средне-каштановый стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт N1 черная стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт N10 белокурая стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт N2 темно-коричневый стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт N5 темный блондин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт N6 средне-русый блондин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт РL11 осв.золотистый блондин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт R2 красное дерево стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт R4 каштан стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт RF3 красный гранат стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт RF5 рубин стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт RF6 красный шиповник стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт RFЕ3 баклажан стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт RFI5 пламенный красный стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт R15 огнено красный стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт RN5 осенне-красный стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт V3 интенсивный фиолетовый стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт VN3 слива стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт WN3 золотистый кофе стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - краска для волос Палетт WN5 золотистый орех стойкая 50 мл. в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Тафт 225 мл. (коричневый) сверх-сильной фиксации в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Тафт 225 мл. Ультра Шелковое прикосновение сверх-сильной фиксации в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для укладки волос ТАФТ 150 мл. Ультра (синий) сверх-сильной фиксации в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Тафт 225 мл. Блеск (красный) сверх-сильной фиксации в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для укладки волос ТАФТ 150 мл. блеск (Красный) сверх-сильной фиксации в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - пена для укладки волос ТАФТ 150 мл. Объем (зеленый) сверх-сильной фиксации в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Тафт 225 мл. Объем (зеленый) сверх-сильной фиксации в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - лак для волос Тафт 225 мл. Тафт Три погоды «Гладкость и сияние»очень сильной фиксации в количестве 12 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, -бальзам Шаума 200 мл. Блеск цвета в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, -бальзам Шаума 200 мл. Йогурт-Алоэ п/ломкости для сухих волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, -бальзам Шаума 200 мл. Киви, в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, -бальзам Шаума 200 мл. Фрукты и витамины в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь для мужчин Шаума 380 мл. Активатор-Кофеин д/редеющих волос в количестве 10 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. 7 трав для нормальных и жирных волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. Блеск цвета для нормальных волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. Восстановление для сухих волос в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. Интенсивное питание в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. Киви в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. питание и уход в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей, - шампунь Шаума 380 мл. Фрукты и витамины в количестве 6 штук, стоимостью <данные изъяты> рублей (вкл. НДС), на общую сумму <данные изъяты> рублей. Имея умысел на получение материальной выгоды, полученную продукцию Мелехина (Сереброва) Л.В. в адрес получателя индивидуального предпринимателя Б., <адрес> не поставила, а присвоила себе и распорядилась по своему усмотрению, а именно реализовала в неустановленное следствием место, в неустановленное следствием время. Вырученные от реализации похищенного имущества денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей, Мелехина (Сереброва) Л.В. присвоила себе и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. Кроме того, Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», т.е. лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение имущества, принадлежащего филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, в нарушение установленного порядка получения денежных средств от клиентов филиала ООО «<данные изъяты>», предусматривающего получение доверенности от имени директора филиала на получение денежных средств за поставленную продукцию, без оформления доверенности, получила, точная дата следствием не установлена, но не позднее ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, от индивидуального предпринимателя А. денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей за ранее поставленную продукцию по товарным накладным № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ. Полученные от А. денежные средства в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно не внесла, распорядилась ими по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. Кроме того, Мелехина (Сереброва) Л.В., являясь руководителем спецотдела в отделе продаж ООО «<данные изъяты>», т.е. лицом, наделенным организационно-распорядительными функциями, продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на хищение имущества, принадлежащего филиалу ООО «<данные изъяты>», преследуя цель незаконного обогащения, используя свое служебное положение, в нарушение установленного порядка получения денежных средств от клиентов филиала ООО «<данные изъяты>», предусматривающего получение доверенности от имени директора филиала на получение денежных средств за поставленную продукцию, без оформления доверенности, получила в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, точная дата следствием не установлена, в дневное время, от индивидуального предпринимателя Г. денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей за ранее поставленную продукцию по товарным накладным № <данные изъяты>. Полученные от Г. денежные средства в кассу филиала ООО «<данные изъяты>», расположенного по адресу <адрес>, умышленно внесла частично, в сумме 1 220 194,09 рублей, остальную часть денежных средств в сумме <данные изъяты> рублей в кассу организации не внесла, распорядилась ими по своему усмотрению, тем самым присвоила, причинив филиалу ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на сумму <данные изъяты> рублей. В результате умышленных, преступных действий, Мелехина (Сереброва) Л.В. в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, используя свое служебное положение совершила хищение материальных ценностей, принадлежащих филиалу ООО «<данные изъяты>» на общую сумму <данные изъяты> рублей, что является особо крупным размером. Суд квалифицирует действия Мелехиной (Серебровой) Л.В. по ч. 4 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от 07.03.2011 года), как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере. В судебном заседании подсудимая Мелехина (Сереброва) Л.В. поддержала свое ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке и пояснила, что данное ходатайство было заявлено ею добровольно, после консультации с защитником, обвинение ей понятно, с обвинением согласна, она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, в содеянном раскаивается. Защитник Дук Л.Н. поддержала ходатайство подсудимой. Представитель потерпевшего Е. согласна с рассмотрением дела в особом порядке. Государственный обвинитель согласился с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства. Санкция ч. 4 ст. 160 УК РФ не превышает десяти лет лишения свободы. Таким образом, соблюдены все условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства и по делу может быть постановлен обвинительный приговор. При назначении наказания,суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства его совершения. Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой, являются раскаяние в содеянном, наличие несовершеннолетних детей, частичное добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, судом не установлено. С учетом изложенного, всех данных о личности подсудимой, которая ранее не судима, имеет постоянное место жительства, имеет семью и несовершеннолетних детей, суд приходит к выводу о том, что исправление и перевоспитание Мелехиной (Серебровой) Л.В. возможно в условиях контроля со стороны специализированного органа и считает возможным назначить ей наказание в виде лишения свободы с применением правил ст. 73 УК РФ. Суд считает возможным не применять в отношении подсудимой дополнительное наказание в виде ограничения свободы, поскольку данное наказание было введено в санкцию ч. 4 ст. 160 УК РФ на основании Федерального закона № 377-ФЗ от 27 декабря 2009 года, то есть после совершения преступления подсудимой. Дополнительное наказание в виде штрафа суд также считает возможным не применять, поскольку для исправления подсудимой будет достаточно основного наказания в виде лишения свободы. Суд не усматривает оснований для назначения подсудимой наказания с применением правил ст. 64 УК РФ, поскольку нет каких-либо исключительных обстоятельств, существенно снижающих общественную опасность совершенного преступления, каким-либо образом оправдывающих цели и мотивы совершения деяния. В связи с наличием смягчающего наказание обстоятельства, предусмотренного п. «к» ч. 1 ст. 61 УК РФ суд применяет при назначении наказания правила ст. 62 УК РФ. В соответствии с ч. 7 ст. 316 УПК РФ суд назначает подсудимой наказание, не превышающее две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление. Меру пресечения в отношении подсудимой до вступления приговора в законную силу, суд считает необходимым оставить прежнюю подписку о невыезде и надлежащем поведении. Гражданский иск представителя потерпевшего - филиала ООО «<данные изъяты>» в сумме <данные изъяты> рубля <данные изъяты> коп. подлежит полному удовлетворению, а указанная сумма - взысканию с Мелехиной Л.В., поскольку в соответствии с ч. 1 ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд приговорил: Мелехину Л.В. признать виновной в совершении преступления,предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ(в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от 07.03.2011 года), и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на 4 (четыре) года, без ограничения свободы и без штрафа. На основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком на 3 (три) года. Обязать осужденную не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего ее исправление, ежемесячно являться для регистрации в дни, устанавливаемые данным органом. Меру пресечения в отношении Мелехиной Л.В. до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю - подписку о невыезде и надлежащем поведении. Взыскать с Мелехиной Л.В. в счет возмещения материального ущерба, причиненного преступлением в пользу филиала ООО «<данные изъяты>» <данные изъяты> копейки. После вступления приговора в законную силу, вещественные доказательства по делу: - хранящуюся в коробке № тетрадь учета расходов ИП Джабиева на 77 листах - возвратить представителю индивидуального предпринимателя Г. - хранящиеся в коробке №: - хранящиеся в коробке №: 1. <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> - возвратить представителю филиала ООО «Оптима-Сибирь». После вступления приговора в законную силу, вещественные доказательства: - СD-R-диск, серийный номер <данные изъяты>, - Копии свидетельств <данные изъяты>, - Дополнительное соглашение № к договору №-Ф от ДД.ММ.ГГГГ - Договоры поставки <данные изъяты>, - Акты сверки за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, - Товарные накладные <данные изъяты>, - Копию листа журнала учета расходования денежных средств ООО <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты> <данные изъяты>, - Копию докладной записки от ДД.ММ.ГГГГ - Копию устава ООО «<данные изъяты>», - Копию выписки из ЕГРЮЛ ООО «<данные изъяты>», - Копию свидетельства о внесении записей в ЕГРЮЛ от ДД.ММ.ГГГГ3 года, - Копию свидетельства №, - Копию уведомления о постановке на учет в налоговом органе ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, - Копию положения филиале ООО «№» в г. Сургуте, - Счет-фактуры № <данные изъяты>, - Погрузочные листы № <данные изъяты>, - Приказ о расторжении трудового договора №ЮС-1Л от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного между Серебровой Л.В. и ООО «<данные изъяты>», - Заявление Серебровой Л.В. на увольнение от ДД.ММ.ГГГГ, - Договор о полной индивидуальной материальной ответственности с Серебровой Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ, - Трудовой договор № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между Серебровой Л.В. и ООО «<данные изъяты>», - Копию свидетельства от ДД.ММ.ГГГГ серии 86 №, - Копию устава ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, - Копию агентского договора № от ДД.ММ.ГГГГ, - Копию агентского договора № от ДД.ММ.ГГГГ - хранить в материалах уголовного дела. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в течение десяти суток со дня провозглашения ссоблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденная вправе в десятидневный срок со дня оглашения приговора, ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. В случае подачи кассационного представления либо кассационной жалобы, затрагивающих интересы осужденной, она вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течение десяти суток со дня вручения ей копии кассационного представления либо кассационной жалобы. ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ - ПОДПИСЬ КОПИЯ ВЕРНА: СУДЬЯ И.А. СОЛОМЕНЦЕВА