приговор в отношении Кривич А.А. по ч.2 ст.198 УК РФ



К делу № 1-167/2011

П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Станица Староминская Краснодарского края                                                01 ноября 2011 года

Староминский районный суд Краснодарского края в составе:

председательствующего судьи Бондаренко К.Ю.,

при секретаре Лях Е.В.,

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Староминского района Краснодарского края Смыковой Т.А.,

подсудимого Кривич Алексея Александровича,

защитника Балакший В.П., представившего удостоверение № 88 и ордер № 488426,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Кривич Алексея Александровича, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в ст. <адрес>, проживающего в ст. Староминской Староминского района, <адрес>, <данные изъяты>,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.198 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Кривич А.А. совершил уклонение от уплаты налогов с физического лица путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в особо крупном размере.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Кривич Алексей Александрович, являясь индивидуальным предпринимателем, на основании свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя выданного ДД.ММ.ГГГГ за основным государственным регистрационным номером записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя выданного инспекцией Федеральной налоговой службы по Староминскому району Краснодарского края, состоя на учете в инспекции Федеральной налоговой службы по Староминскому району Краснодарского края с идентификационным номером налогоплательщика , применяя общий режим налогообложения в нарушении:

-статьи 57 Конституции РФ, согласно которой каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы;

-статьи 23 Налогового кодекса РФ, согласно которой налогоплательщики обязаны уплачивать законно установленные налоги, представлять в налоговый орган по месту учета в установленном порядке налоговые декларации, а также бухгалтерскую отчетность, в течение четырех лет обеспечивать сохранность данных бухгалтерского учета и других документов, необходимых для исчисления и уплаты налогов, а также документов, подтверждающих полученные доходы и произведенные расходы и уплаченные (удержанные) налоги;

-статьи 44 Налогового кодекса РФ, согласно которой обязанность по уплате конкретного налога или сбора возлагается на налогоплательщика и плательщика сбора с момента возникновения установленных законодательством о налогах и сборах обстоятельств, предусматривающих уплату данного налога или сбора;

-статьи 45 Налогового кодекса РФ, согласно которой налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах, а обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах;

-статьи 143 Налогового кодекса РФ, согласно которой налогоплательщиками НДС признаются индивидуальные предприниматели;

-статьи 146 Налогового кодекса РФ, согласно которой объектом налогообложения, признаются реализация товаров (работ, услуг) на территории РФ;

-статьи 166 Налогового кодекса РФ, согласно которой сумма налога исчисляется как соответствующая налоговой ставке процентная доля налоговой базы;

-статьи 167 Налогового кодекса РФ, согласно которой моментом определения налоговой базы является наиболее ранняя из следующих дат: 1. день отгрузки (передачи) товаров (работ, услуг) имущественных прав. 2. день оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг) передачи имущественных прав.

-статьи 169 Налогового кодекса РФ, согласно которой счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия покупателем предъявленных продавцом товаров (работ и услуг) сумм налога к вычету. Счета-фактуры, составленные и выставленные с нарушением установленного порядка, не могут являться основанием для принятия предъявленных покупателю продавцом сумм налога к вычету;

-статьи 171 Налогового кодекса РФ, согласно которой налогоплательщик имеет право уменьшить общую сумму налога, исчисленную в соответствии с положениями Налогового кодекса РФ, на установленные указанной статьей налоговые вычеты, а вычетам подлежат суммы налога, предъявленные налогоплательщику при приобретении товаров в отношении товаров (работ, услуг), приобретаемых для перепродажи;

-статьи 172 Налогового кодекса РФ, согласно которой налоговые вычеты, предусмотренные статьей 171 указанного кодекса, производятся на основании счетов-фактур, выставленных продавцами при приобретении налогоплательщиком товаров (работ, услуг);

-статьи 173 Налогового кодекса РФ, согласно которой сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисляется по итогам каждого налогового периода, как уменьшенная на сумму налоговых вычетов, предусмотренных статьей 171 указанного кодекса, общая сумма налога, исчисляемая в соответствии с положениями Налогового кодекса РФ и увеличенная на суммы налога, восстановленного в соответствии с положениями указанного Кодекса;

-статьи 174 Налогового кодекса РФ, согласно которой, порядок и сроки уплаты налога по операциям, признаваемым объектом налогообложения, производится в сроки, установленные настоящей статьей;

-статьи 207 Налогового кодекса РФ, согласно которой,налогоплательщиками налога на доходы физических лиц признаются физические лица.

-статьи 235 Налогового кодекса РФ, согласно которой, налогоплательщиками единого социального налога признавались индивидуальные предприниматели,

достоверно зная о необходимости исчисления и уплаты в соответствии с законодательством РФ налогов и сборов, будучи осведомленными о своем финансовом состоянии, действуя с прямым умыслом, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя возможность и неизбежность наступления общественно опасных последствий, желая их наступления, из корыстных побуждений, с целью личного обогащения, используя счета-фактуры и товарные накладные по приобретению на территории РФ товаров (работ, услуг), подлежащих отражению в декларации по фиктивным сделкам с ООО «Изумруд», ИНН , включил в налоговые декларации и иные документы заведомо ложные сведения, которые ежемесячно с февраля по октябрь 2007 года предоставлял в ИФНС России по Староминскому району Краснодарского края, вследствие чего не исчислил и не уплатил в бюджет Российской Федерации налог на добавленную стоимость в сумме 11 441 884,71рублей, налог на доходы физических лиц в сумме 4 950 884,82 рублей, единый социальный налог в сумме 784 496,97 рублей с общей долей неуплаченного налога 99,57% от подлежащих уплате сумм налогов, превышающих девять миллионов рублей т.е. в особо крупном размере.

В ходе ознакомления с материалами дела обвиняемый в присутствии защитника заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с согласием с предъявленным обвинением, которое подтвердил в судебном заседании.

Государственный обвинитель выразил согласие с заявленным обвиняемым ходатайством.

Суд установил, что обвиняемый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, ходатайство было заявлено добровольно и после проведения консультаций с защитником.

Ходатайство обвиняемого и его согласование с защитником, отсутствие возражений государственного обвинителя, заявлены в письменном виде и приобщены к материалам уголовного дела.

Обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Подсудимому судом разъяснено ограничение при назначении наказания, предусмотренное ч.2 ст.316 УПК РФ, и пределы обжалования приговора, установленные ст.317 УПК РФ.

Оценивая изложенное в своей совокупности, судья признает установленным, что имеются все условия применения особого порядка принятия судебного решения и постановления обвинительного приговора, предусмотренные гл.40 УПК РФ.

В соответствии со ст.60 УК РФ, при назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а так же влияние назначенного наказания на исправление осужденного.

Преступление, совершенное подсудимым, относится к преступлениям средней тяжести и характеризуется повышенной степенью общественной опасности.

Обстоятельством, смягчающим наказание, суд признает, в соответствии с ч.2 ст.61 УК РФ, осознание подсудимым общественной опасности совершенного им преступления и чистосердечное раскаянье в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание, предусмотренных ст.63 УК РФ, в обвинительном заключении не указано и судом не установлено.

При назначении наказания суд учитывает и иные данные о личности подсудимого, который согласно имеющихся в деле характеристик по месту жительства характеризуется положительно, на учете у нарколога и психиатра не состоит, ранее не судим.

Оценивая совокупность изложенного, личность подсудимого, наличие смягчающих обстоятельств, исходя из принципов законности, справедливости и гуманизма, суд приходит к убеждению, что цели наказания в отношении подсудимого, в том числе его исправление, могут быть достигнуты без изоляции его от общества, а назначение наказания в виде крупного денежного штрафа, сможет обеспечить достижение целей наказания

Гражданский иск по делу не заявлен.

На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Кривич Алексея Александровича виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.198 УК РФ и назначить ему наказание в виде в виде штрафа в размере 250000 рублей.

Меру пресечения Кривич А.А. подписку о невыезде отменить.

Вещественные доказательства: Сшивы бухгалтерских документов ИП Кривич А.А. изъятых в ходе производства выемки 30.08.2011 в МИФНС России № 12 по Краснодарскому краю, по адресу: Краснодарский край, ст. Кущевская, <адрес>.: Сшив №1 содержит: налоговая декларация по ЕНВД за январь 2007, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 5 листах; налоговая декларация по ЕСН за 2007, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 3 листах; налоговая декларация по НДС за февраль 2007, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 6 листах; налоговая декларация по НДС за март 2007, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 6 листах; налоговая декларация по НДС за апрель 2007, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 6 листах; налоговая декларация по НДС за май месяц, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 6 листах; налоговая декларация по 4-НДФЛ за 2007 год, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 2 листах; налоговая декларация по ЕСН за 2007 год, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 3 листах; налоговая декларация по НДС июль 2007 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; налоговая декларация по НДС август 2007 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; налоговая декларация по НДС сентябрь 2007 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; налоговая декларация по НДС октябрь 2007 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; налоговая декларация по НДС ноябрь 2007 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; налоговая декларация по НДС декабрь 2007 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; Заявление начальнику ИФНС по Староминскому району ФИО8 выполнено на листе бумаги формата А4 белого цвета на 1 листе подписано Кривич А.А.; налоговая декларация по 4-НДФЛ за 2007 год, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 6 листах; налоговая декларация по НДС февраль 2008 года, выполнено на листе бумаги белого цвета, - на 1 листе; налоговая декларация по 3-НДФЛ за 2007 год, выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 6 листах; Сшив №2 содержит: заявление формы 21001 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 4 листах; квитанция об оплате гос. пошлины на сумму 400 рублей; светокопия паспорта Кривич А.А. выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 2 листах; расписка формы 21001 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 1 листе; решение №68а формы 80001 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 1 листе; светокопия свидетельства выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 1 листе; ЕГРИП выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета заверено печатью УФНС и подписью ФИО8, - на 2 листах; ЕГРИП выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета заверено печатью УФНС и подписью ФИО8, - на 1 листе; заявление формы Р26001 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета - на 2 листах; квитанция об уплате гос. пошлины на сумму 80 рублей; конверт; расписка формы 26001 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 1 листе; расписка формы Р80001 № 795а выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 1 листе; светокопия свидетельства выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, - на 1 листе; ЕГРИП выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета заверено печатью УФНС и подписью ФИО8, - на 1 листе; ЕГРИП выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета заверено печатью УФНС и подписью ФИО8, - на 1 листе; Сшив бухгалтерских документов изъятых в ходе производства выемки 21.09.2011 года в ТОРМ № 2 МРИФНС России № 12 по Краснодарскому краю, по адресу: Краснодарский край, ст. Староминская, <адрес>.: Сшив №1 содержит: запрос в ОАО «Крайинвестбанк» № 06-52/2796 от 13.06.2007 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4 - на 1 листе; сопроводительное письмо ОАО «Крайинвестбанк» № 34-2/275 от 19.06.2007 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО5 - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 09.02.2007 на 01.06.2007гг., на 1 листе бумаги формата А 4 белого цвета; запрос в КБ «Кубань Кредит» ООО № 06-52/2800 от 13.06.2007 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4 - на 1 листе; сопроводительное письмо КБ «Кубань кредит» ООО № 04-0601-81/416 от 06.07.2007 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 09.02.2007 на 01.06.2007гг. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 9 листах; сопроводительное письмо КБ «Кубань кредит» ООО № 04-0601-81/416 от 06.07.2007 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с ДД.ММ.ГГГГ на ДД.ММ.ГГГГг. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 2 листах; запрос в Юго-Западный банк Сбербанка РФ г. Ростов на Дону № 112/06-52/4802 от 22.10.2007 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 - на 2 листах; сопроводительное письмо Юго-Западный банк Сбербанка РФ г. Ростов на Дону № 2157 от 23.10.2007 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО9 - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. на 3 листах бумаги формата А 4 белого цвета; запрос в ОАО «Крайинвестбанк» № 109/06-52/2796 от 22.10.2007 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 и заверена печатью УФНС России по Краснодарскому краю - на 2 листах; сопроводительное письмо ОАО «Крайинвестбанк» № 34-2/646 от 23.10.2007 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО10 заверена печатью ОАО - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 26.04.2007 на 16.10.2007гг., на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано гл. бухгалтером и заверено печатью ОАО - на 6 листах; запрос в КБ «Кубань Кредит» ООО № 06-20/233 от 07.02.2008 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 и заверено печатью УФНС России по краснодарскому краю - на 2 листах; сопроводительное письмо КБ «Кубань кредит» ООО № 04-06-01-91/68 от 08.02.2008 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 и заверено печатью ООО - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 01.06.2007 на 01.08.2007гг. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 6 листах; запрос в ДО №5174/023 Ленинградского отделения Сбербанка РФ г. Ростов на Дону № 231 от 07.02.2008 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю - на 2 листах; сопроводительное письмо Юго-Западный банк Сбербанка РФ г. Ростов на Дону № 296 от 12.02.2008 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО9 - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 01.10.2007 по 10.10.2007гг. на 3 листах бумаги формата А 4 белого цвета; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 11.10.2007 по 20.10.2007гг. на 2 листах бумаги формата А 4 белого цвета; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 21.10.2007 по 31.10.2007гг. на 2 листах бумаги формата А 4 белого цвета; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 31.10.2007 по 03.11.2007гг. на 2 листах бумаги формата А 4 белого цвета; запрос в Юго-Западный банк Сбербанка РФ г. Ростов на Дону № 06-52 от 13.06.2007 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4 заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 1 листе; запрос в КБ «Кубань Кредит» ООО № 111/06-20/4805 от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 и заверено печатью УФНС России по краснодарскому краю - на 2 листах; сопроводительное письмо КБ «Кубань кредит» ООО № 04-06-01-91/645 от 24.10.2007 года о предоставлении выписки по счету ИП Кривич А.А. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 и заверено печатью ООО - на 1 листе; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 01.06.2007 на 01.08.2007гг. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 8 листах; справка по счету ИП Кривич А.А. за период с 01.06.2007 на 21.01.2008гг. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО6 и ФИО7 - на 2 листах; запрос в Краснодарский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Краснодар № 110/06-20/4804 от 22.10.2007 года о предоставлении выписки по операциям на счете ИП Кривич А.А., выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 и заверено печатью УФНС России по краснодарскому краю - на 2 листах; выписка по счету ИП Кривич А.А. за период с 20.06.2007 на 15.10.2007гг. на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО11 и заверено печатью ОАО - на 4 листах. Сшив №2 содержит: поручение МИФНС России №25 по Ростовской области об истребовании документов (информации) № 06-20/03291@ от 31.07.2009 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 и заверено печатью УФНС России по краснодарскому краю - на 2 листах; сопроводительное письмо №15-08/2922ДСП от 25.8.2009 года на № 06-20/03390 и №06-20/03291 от 03.08.2009 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО12- на 1 листе; налоговые декларации по НДС за июнь, июль 2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 18 листах; сопроводительное письмо №15-17/05475 ДСП от 06.04.2010 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО12- на 1 листе; служебная записка начальнику отдела камеральных проверок №4 ФИО22. выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО14 - на 1 листе; светокопия заявления о гос. регистрации юр. Лица при создании форма № Р11001 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета - на 6 листах; объяснение Кривич А.А. выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета рукописно, подписано Кривич А.А - на 1 листе; сопроводительное письмо №06-52/4900, 4924 от 25.10.2007 года к поручению от 25.10.2007 года № 15 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; поручение об истребовании документов исх. № 06-52/4900 от 25.10.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 3 листах; Ответ на запрос исх. 16-14/7830 ДСП от 07.11.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Чубарова С.А.- на 1 листе; сопроводительное письмо №06-52/4787 от 19.10.2007 года к поручению от 19.10.2007 года № 4 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; поручение №4 об истребовании документов исх. № 06-52/4787 от 19.10.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 2 листах; ответ на запрос исх. 16-14/6050 ДСП от 24.09.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО15- на 1 листе; основная учетная информация ООО «Изумруд» выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 1 листе; светокопии конвертов и уведомлений выполненных на листе бумаги формата А4 белого цвета - на 1 листе; поручение об истребовании документов исх. № 06-52/1357 ДСП от 07.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4 заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 2 листах; сопроводительное письмо начальнику ИФНС по Староминскому району ФИО8 выполненный на листе бумаги формата А4 белого цвета, подписано Кривич А.А. - на 1 листе; светокопии книг учета доходов и расходов ИП Кривич за 2007 год, выполнены на листе бумаги формата А4 белого цвета - на 38 листах; светокопии реестров доходов и расходов за 2007 год выполнены на листе бумаги формата А4 белого цвета подписано Кривич А.А.- на 12 листах; Справка за 2007 год Кривич А.А. (чистый доход) выполнено на листе формата А4 белого цвета, подписано Кривич А.А. - на 1 листе; Сшив №3 содержит: требование № 65 о предоставлении документов исх. № 06-52/5862 от 29.11.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; требование № 64 о предоставлении документов исх. № 06-52/5861 от 29.11.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; ответ о проведении встречной проверки ИП Кривич А.А. исх. 06-20/01566 ДСП от 21.07.2008 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4- на 1 листе; поручение №12-11/24466 об истребовании документов исх. 12-11/24466 от 10.06.2008 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 2 листах; требование о предоставлении документов исх. 06-20/02440 от 26.06.2008 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 1 листе; уведомление исх. 06-20/02651 от 11.07.2008 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО23.заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 1 листе; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.10.2007 по 31.12.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 1 листе; светокопия книги продаж ИП ФИО24. с 01.10.2007 по 31.12.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 1 листе; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.06.2007 по 30.06.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.02.2007 по 28.02.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 1 листе; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.03.2007 по 31.03.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 1 листе; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.04.2007 по 30.04.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 1 листе; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.05.2007 по 31.05.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 1 листе; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.06.2007 по 30.06.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 1 листе; требование № 285 о предоставлении документов исх. 06-52/188 от 29.05.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО4- на 1 листе; требование № 372 о предоставлении документов исх. 06-52/435 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; требование № 373 о предоставлении документов исх. 06-52/435 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; сопроводительное письмо начальнику ИФНС по Староминскому району выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 2 листах; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.02.2007 по 28.02.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000267 от 14.02.2007 года на сумму 1109112, 43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000279 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6425, 35 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000292 от 16.02.2007 года на сумму 102500, 72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.03.2007 по 31.03.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000451 от 05.03.2007 года на сумму 1271999, 19 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000472 от 06.03.2007 года на сумму 205824, 30 рубля выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000495 от 07.03.2007 года на сумму 124947, 66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 000004501 от 07.03.2007 года на сумму 1769427, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000567 от 12.03.2007 года на сумму 218807, 33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000577 от 12.03.2007 года на сумму 952939, 74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000582 от 14.03.2007 года на сумму 134387, 55 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000611 от 16.03.2007 года на сумму 325828, 80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000633 от 19.03.2007 года на сумму 1064313, 36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.04.2007 по 30.04.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000789 от 02.04.2007 года на сумму 535229, 38 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000803 от 02.04.2007 года на сумму 291676, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000813 от 03.04.2007 года на сумму 1978350, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000828 от 06.04.2007 года на сумму 374739, 71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000831 от 06.04.2007 года на сумму 144963, 10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000887 от 12.04.2007 года на сумму 327690, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000899 от 13.04.2007 года на сумму 306523, 34 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00000904 от 17.04.2007 года на сумму 150003, 55 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.05.2007 по 31.05.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001797 от 07.05.2007 года на сумму 295933, 28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001817 от 18.05.2007 года на сумму 1724593, 46 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001830 от 22.05.2007 года на сумму 320746, 78 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001833 от 24.05.2007 года на сумму 1576615, 77 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001842 от 28.05.2007 года на сумму 777954, 86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001851 от 30.05.2007 года на сумму 147750, 76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001850 от 30.05.2007 года на сумму 450831, 04 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001846 от 30.05.2007 года на сумму 1626075, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001852 от 31.05.2007 года на сумму 76478, 33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001853 от 31.05.2007 года на сумму 782816, 28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 292 от 16.02.2007 года на сумму 102500, 72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №302 от 16.02.2007 на сумму 102500 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 279 от 14.02.2007 года на сумму 6425, 35 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №291 от 14.02.2007 на сумму 6425,35 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 267 от 14.02.2007 года на сумму 1109112,43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №271 от 14.02.2007 на сумму 1109112,43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №591 от 19.03.2007 на сумму 1064313,36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 633 от 19.03.2007 года на сумму 1064313,36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 472 от 06.03.2007 года на сумму 205824,30 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №505 от 06.03.2007 на сумму 205824,30 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 451 от 05.03.2007 года на сумму 1271999,19 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №499 от 05.03.2007 на сумму 1271999,19 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №525 от 07.03.2007 на сумму 124947,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 495 от 07.03.2007 года на сумму 124947,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №536 от 07.03.2007 на сумму 1769427,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 501 от 07.03.2007 года на сумму 1769427,43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №551 от 12.03.2007 на сумму 218807,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №569 от 12.03.2007 на сумму 952939,74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 577 от 12.03.2007 года на сумму 952939,74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 567 от 12.03.2007 года на сумму 218807,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №575 от 14.03.2007 на сумму 134387,55 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 585 от 14.03.2007 года на сумму 134387,55 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №584 от 16.03.2007 на сумму 325828,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 611 от 16.03.2007 года на сумму 325828,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 789 от 02.04.2007 года на сумму 535229,38 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №902 от 02.04.2007 на сумму 535229,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №910 от 02.04.2007 на сумму 291676,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 803 от 02.04.2007 года на сумму 291676,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №919 от 03.04.2007 на сумму 1978350,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 904 от 17.04.2007 года на сумму 150003,55 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №995 от 17.04.2007 на сумму 150003,55 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 899 от 13.04.2007 года на сумму 306523,34 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №972 от 13.04.2007 на сумму 306523,34 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 887 от 12.04.2007 года на сумму 327690,38 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №961 от 12.04.2007 на сумму 327690,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 831 от 06.04.2007 года на сумму 144963,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №939 от 06.04.2007 на сумму 144963,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 828 от 06.04.2007 года на сумму 374739,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №931 от 06.04.2007 на сумму 374739,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 813 от 03.04.2007 года на сумму 1978350,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1817 от 18.05.2007 года на сумму 1724593,46 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №610 от 18.05.2007 на сумму 1724593,46 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1797 от 07.05.2007 года на сумму 295933,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №607 от 08.05.2007 на сумму 295933,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1853 от 31.05.2007 года на сумму 782816,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №656 от 31.05.2007 на сумму 782816,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1852 от 31.05.2007 года на сумму 76478,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №659 от 31.05.2007 на сумму 76478,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1846 от 30.05.2007 года на сумму 1626075,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №639 от 30.05.2007 на сумму 1626075,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1850 от 30.05.2007 года на сумму 450831,04 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №640 от 30.05.2007 на сумму 450831,04 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1851 от 30.05.2007 года на сумму 147750,76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №649 от 30.05.2007 на сумму 147750,76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1842 от 28.05.2007 года на сумму 777954,86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №633 от 28.05.2007 на сумму 777954,86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1833 от 24.05.2007 года на сумму 1576615,77 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №629 от 24.05.2007 на сумму 1576615,77 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №619 от 22.05.2007 на сумму 320746,78 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1830 от 22.05.2007 года на сумму 320746,78 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №824 от 11.06.2007 на сумму 1759431,83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1853 от 11.06.2007 года на сумму 1759431,83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001853 от 11.06.2007 года на сумму 1759431, 83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001876 от 30.06.2007 года на сумму 1616432, 86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1876 от 30.06.2007 года на сумму 1616432,86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №952 от 30.06.2007 на сумму 1616432,86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1872 от 29.06.2007 года на сумму 2380292,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001872 от 29.06.2007 года на сумму 2380292, 20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №943 от 29.06.2007 на сумму 2380292,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1871 от 29.06.2007 года на сумму 1389683,94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001871 от 29.06.2007 года на сумму 1389683, 94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №928 от 29.06.2007 на сумму 1389683,94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1867 от 27.06.2007 года на сумму 777931,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001867 от 27.06.2007 года на сумму 777931, 28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №879 от 27.06.2007 на сумму 777931,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001866 от 27.06.2007 года на сумму 156524, 37 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1866 от 27.06.2007 года на сумму 156524,37 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №910 от 27.06.2007 на сумму 156524,37 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1875 от 30.06.2007 года на сумму 1729893,79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001875 от 30.06.2007 года на сумму 1729893, 79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №925 от 30.06.2007 на сумму 1729893,79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1874 от 30.06.2007 года на сумму 202787,73 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001874 от 30.06.2007 года на сумму 202787, 73 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №915 от 30.06.2007 на сумму 202787,73 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1873 от 30.06.2007 года на сумму 1773458,17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001873 от 30.06.2007 года на сумму 1773458, 17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №898 от 30.06.2007 на сумму 1773458,17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1870 от 29.06.2007 года на сумму 588241,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001870 от 29.06.2007 года на сумму 588241, 10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №907 от 29.06.2007 на сумму 588241,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1869 от 29.06.2007 года на сумму 223066,31 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001869 от 29.06.2007 года на сумму 223066, 31 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №890 от 29.06.2007 на сумму 223066,31 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1868 от 29.06.2007 года на сумму 1907371,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001868 от 29.06.2007 года на сумму 1907371, 66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №886 от 29.06.2007 на сумму 1907371,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1857 от 20.06.2007 года на сумму 1102838,38 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001857 от 20.06.2007 года на сумму 1102838, 38 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №870 от 20.06.2007 на сумму 1102838,38 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1856 от 19.06.2007 года на сумму 160130,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001856 от 19.06.2007 года на сумму 160130, 85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №850 от 19.06.2007 на сумму 160130,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1865 от 27.06.2007 года на сумму 763563,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001865 от 27.06.2007 года на 763563,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №876 от 27.06.2007 на сумму 763563,94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1864 от 26.06.2007 года на сумму 1001743,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001864 от 26.06.2007 года на сумму 1001743, 85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №910 от 26.06.2007 на сумму 1001743,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1863 от 24.06.2007 года на сумму 526993,24 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001863 от 24.06.2007 года на сумму 526993, 24 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №869 от 24.06.2007 на сумму 526993,24 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1862 от 24.06.2007 года на сумму 342942,16 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001862 от 24.06.2007 года на сумму 342942, 16 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №863 от 24.06.2007 на сумму 342942,16 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1861 от 24.06.2007 года на сумму 153781,34 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001861 от 24.06.2007 года на сумму 153781, 34 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №851 от 24.06.2007 на сумму 153781,34 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1860 от 23.06.2007 года на сумму 1010160,01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001860 от 23.06.2007 года на сумму 1010160, 01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №855 от 23.06.2007 на сумму 1010160,01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1859 от 23.06.2007 года на сумму 1526472,45 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001859 от 23.06.2007 года на сумму 1526472, 45 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №846 от 23.06.2007 на сумму 1526472,45 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1858 от 22.06.2007 года на сумму 2297119,41 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001858 от 22.06.2007 года на сумму 2297119, 41 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №842 от 22.06.2007 на сумму 2297119,41 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1855 от 15.06.2007 года на сумму 426042,94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001855 от 15.06.2007 года на сумму 426042, 94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №840 от 15.06.2007 на сумму 426042,94 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1854 от 15.06.2007 года на сумму 53980,08 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0001854 от 15.06.2007 года на сумму 53980, 08 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №831 от 15.06.2007 на сумму 53980,08 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Сшив №4 содержит: требование № 371 о предоставлении документов исх. № 06-52/435 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8- на 1 листе; Сопроводительное письмо начальнику ИФНС по Староминскому району ФИО8 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Сопроводительное письмо начальнику ИФНС по Староминскому району ФИО8 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета рукописно, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.08.2007 по 31.08.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 1 листе; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.08.2007 по 31.08.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 1 листе; Сопроводительное письмо начальнику ИФНС по Староминскому району ФИО8 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/1 от 06.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/2 от 10.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/3 от 12.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №22/1 ПШ от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №24 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/4 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/5 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/6 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/7 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/8 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/9 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №22/2ПШ от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №23/10 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №22/3ПШ от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; требование № 4 о предоставлении документов исх. № 4918 от 25.10.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано ФИО8 заверено печатью УФНС России по Краснодарскому краю- на 2 листах; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №2190 от 06.08.2007 на сумму 645740,60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002488 от 06.08.2007 года на сумму 645740, 60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2488 от 06.08.2007 года на сумму 645740,60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №2210 от 10.08.2007 на сумму 643770,69 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002497 от 10.08.2007 года на сумму 643770, 69 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2497 от 10.08.2007 года на сумму 643770,69 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №2231 от 12.08.2007 на сумму 346643,01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002509 от 12.08.2007 года на сумму 346643, 01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2509 от 12.08.2007 года на сумму 346643,01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1014 от 30.08.2007 на сумму 178184,79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002653 от 30.08.2007 года на сумму 178184, 79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2653 от 30.08.2007 года на сумму 178184,79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1013 от 30.08.2007 на сумму 204232,74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002644 от 30.08.2007 года на сумму 204232, 74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2644 от 30.08.2007 года на сумму 204232,74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1006 от 30.08.2007 на сумму 1957351,83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002638 от 30.08.2007 года на сумму 1957351, 83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2638 от 30.08.2007 года на сумму 1957351,83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №2243 от 30.08.2007 на сумму 186494,44 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002660 от 30.08.2007 года на сумму 186494, 44 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2660 от 30.08.2007 года на сумму 186494,44 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1007 от 31.08.2007 на сумму 219474,57 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002669 от 31.08.2007 года на сумму 219474, 57 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2669 от 31.08.2007 года на сумму 219474,57 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1008 от 31.08.2007 на сумму 213266,98 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002682 от 31.08.2007 года на сумму 213266, 98 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2682 от 31.08.2007 года на сумму 213266,98 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1009 от 31.08.2007 на сумму 242725,60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002689 от 31.08.2007 года на сумму 242725, 20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2689 от 31.08.2007 года на сумму 242725,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1010 от 31.08.2007 на сумму 892403,93 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002695 от 31.08.2007 года на сумму 892403, 93 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2695 от 31.08.2007 года на сумму 892403,93 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1012 от 31.08.2007 на сумму 292782,26 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002715 от 31.08.2007 года на сумму 292782, 26 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2715 от 31.08.2007 года на сумму 292782,26 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1011 от 31.08.2007 на сумму 782159,09 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002704 от 31.08.2007 года на сумму 782159, 09 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2704 от 31.08.2007 года на сумму 782159,09 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №2254 от 31.08.2007 на сумму 484127,77 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 0002719 от 31.08.2007 года на сумму 484127, 77 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2719 от 31.08.2007 года на сумму 484127,77 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №369 от 06.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №373 от 10.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №373 от 12.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №392 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №397 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №396 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №373 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №379 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №382 от 30.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №388 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №415 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №409 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №409 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Светокопия договора №402 от 31.08.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе. Сшив №5 содержит: сопроводительное письмо на имя начальника ИФНС по Староминскому району МартияновуВ.Ф. выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А.- на 3 листах; светокопия книги покупок ИП Кривич А.А. с 01.07.2007 по 31.07.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 2 листах; светокопия книги продаж ИП Кривич А.А. с 01.07.2007 по 31.07.2007 выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета- на 3 листах; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №978 от 16.07.2007 на сумму 186930,84 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002293 от 16.07.2007 года на сумму 186930, 84 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2293 от 16.07.2007 года на сумму 186930,84 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №977 от 16.07.2007 на сумму 841642,82 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002288 от 16.07.2007 года на сумму 841642, 82 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2288 от 16.07.2007 года на сумму 841642,82 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №998 от 24.07.2007 на сумму 75474,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002465 от 24.07.2007 года на сумму 75474, 10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2465 от 24.07.2007 года на сумму 75474,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №999 от 25.07.2007 на сумму 61728,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002351 от 25.07.2007 года на сумму 61728, 71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2351 от 25.07.2007 года на сумму 61728,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1005 от 24.07.2007 на сумму 1167,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002472 от 24.07.2007 года на сумму 1167, 71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2472 от 24.07.2007 года на сумму 1167,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1004 от 22.07.2007 на сумму 157810,73 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002436 от 22.07.2007 года на сумму 157810, 73 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2436 от 22.07.2007 года на сумму 157810,73 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1003 от 22.07.2007 на сумму 167608,03 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002429 от 22.07.2007 года на сумму 167608, 03 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2429 от 22.07.2007 года на сумму 167608,03 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №997 от 22.07.2007 на сумму 453066,13 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002427 от 22.07.2007 года на сумму 453066, 13 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2427 от 22.07.2007 года на сумму 453066,13 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №996 от 21.07.2007 на сумму 1813393,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002419 от 21.07.2007 года на сумму 1813393, 05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2419 от 21.07.2007 года на сумму 1813393,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1002 от 21.07.2007 на сумму 620786,17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002411 от 21.07.2007 года на сумму 620786, 17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2411 от 21.07.2007 года на сумму 620786,17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1000 от 19.07.2007 на сумму 220267,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002400 от 19.07.2007 года на сумму 220267, 80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2400 от 19.07.2007 года на сумму 220267,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1001 от 19.07.2007 на сумму 548227,70 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002397 от 19.07.2007 года на сумму 548227, 70 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2397 от 19.07.2007 года на сумму 548227,70 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №995 от 20.07.2007 на сумму 204353,60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002407 от 20.07.2007 года на сумму 204353, 60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2407 от 20.07.2007 года на сумму 204353,60 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №994 от 20.07.2007 на сумму 1605164,53 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002399 от 20.07.2007 года на сумму 1605164, 53 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2399 от 20.07.2007 года на сумму 1605164,53 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №993 от 19.07.2007 на сумму 166434,61 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002393 от 19.07.2007 года на сумму 166434, 61 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2393 от 19.07.2007 года на сумму 166434,61 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №992 от 19.07.2007 на сумму 426897,72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002384 от 19.07.2007 года на сумму 426897, 72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2384 от 19.07.2007 года на сумму 426897,72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №990 от 19.07.2007 на сумму 618927,86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002369 от 19.07.2007 года на сумму 618927, 86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2369 от 19.07.2007 года на сумму 618927,86 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №988 от 19.07.2007 на сумму 716792,81 рубля выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002356 от 19.07.2007 года на сумму 716792, 81 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2356 от 19.07.2007 года на сумму 716792,81 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №989 от 19.07.2007 на сумму 3922727,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002361 от 19.07.2007 года на сумму 3922727, 05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2361 от 19.07.2007 года на сумму 3922727,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №979 от 16.07.2007 на сумму 174850,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002299 от 16.07.2007 года на сумму 174850, 05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2299 от 16.07.2007 года на сумму 174850,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №980 от 17.07.2007 на сумму 930970,43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002303 от 17.07.2007 года на сумму 930970, 43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2303 от 17.07.2007 года на сумму 930970,43 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №1006 от 17.07.2007 на сумму 809897,90 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002320 от 17.07.2007 года на сумму 809897, 90 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2320 от 17.07.2007 года на сумму 809897,90 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №982 от 17.07.2007 на сумму 654963,79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2309 от 17.07.2007 года на сумму 654963,79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002309 от 17.07.2007 года на сумму 654963, 79 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №983 от 17.07.2007 на сумму 568842,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002316 от 17.07.2007 года на сумму 568842, 66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2316 от 17.07.2007 года на сумму 568842,42 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №984 от 17.07.2007 на сумму 598801,37 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002329 от 17.07.2007 года на сумму 598801, 37 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2329 от 17.07.2007 года на сумму 598801,37 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №985 от 18.07.2007 на сумму 803232,63 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002336 от 18.07.2007 года на сумму 803232, 63 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2336 от 18.07.2007 года на сумму 803232,63 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №986 от 18.07.2007 на сумму 411221,91 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002339 от 18.07.2007 года на сумму 411221, 91 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2339 от 18.07.2007 года на сумму 411221,91 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №987 от 19.07.2007 на сумму 915050,72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002349 от 19.07.2007 года на сумму 915050, 72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2349 от 19.07.2007 года на сумму 915050,72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №970 от 15.07.2007 на сумму 153404,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002236 от 15.07.2007 года на сумму 153404, 71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2236 от 15.07.2007 года на сумму 153404,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №974 от 15.07.2007 на сумму 177836,47 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №969 от 14.07.2007 на сумму 1767475,68 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002229 от 14.07.2007 года на сумму 1767475, 68 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2229 от 14.07.2007 года на сумму 1767475,68 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №971 от 15.07.2007 на сумму 186528,80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002239 от 15.07.2007 года на сумму 1865280, 80 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2239 от 15.07.2007 года на сумму 186528,84 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №972 от 15.07.2007 на сумму 86071,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002246 от 15.07.2007 года на сумму 86071, 71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2246 от 15.07.2007 года на сумму 86071,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №973 от 15.07.2007 на сумму 176293,56 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002251 от 15.07.2007 года на сумму 176293, 56 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2251 от 15.07.2007 года на сумму 176293,56 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002263 от 16.07.2007 года на сумму 177836, 47 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2263 от 16.07.2007 года на сумму 177836,47 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №963 от 13.07.2007 на сумму 185076,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002203 от 13.07.2007 года на сумму 185076, 28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2203 от 13.07.2007 года на сумму 185076,28 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №968 от 14.07.2007 на сумму 112165,99 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002225 от 14.07.2007 года на сумму 112165, 99 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2225 от 14.07.2007 года на сумму 112165,99 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №967 от 14.07.2007 на сумму 28168,92 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002219 от 14.07.2007 года на сумму 28168, 92 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2219 от 14.07.2007 года на сумму 28168,92 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №966 от 14.07.2007 на сумму 378181,88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002213 от 14.07.2007 года на сумму 378181, 88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2213 от 14.07.2007 года на сумму 378181,88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №965 от 14.07.2007 на сумму 25291,89 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002209 от 14.07.2007 года на сумму 25291, 89 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2209 от 14.07.2007 года на сумму 25291,89 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №975 от 16.07.2007 на сумму 22805,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002269 от 16.07.2007 года на сумму 22805, 33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2269 от 16.07.2007 года на сумму 22805,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №976 от 16.07.2007 на сумму 357174,68 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002275 от 16.07.2007 года на сумму 357174, 68 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2275 от 16.07.2007 года на сумму 357174,68 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №964 от 13.07.2007 на сумму 1767865,04 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002206 от 13.07.2007 года на сумму 1767865, 04 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2206 от 13.07.2007 года на сумму 1767865,04 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №962 от 13.07.2007 на сумму 172232,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002199 от 13.07.2007 года на сумму 172232, 85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2199 от 13.07.2007 года на сумму 172232,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №961 от 13.07.2007 на сумму 305794,50 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002193 от 13.07.2007 года на сумму 305794, 50 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2193 от 13.07.2007 года на сумму 305794,50 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №923 от 08.07.2007 на сумму 190666,83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001963 от 08.07.2007 года на сумму 190666, 83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1963 от 08.07.2007 года на сумму 190666,83 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №924 от 08.07.2007 на сумму 739920,87 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001971 от 08.07.2007 года на сумму 739920, 87 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1971 от 08.07.2007 года на сумму 729920,84 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №922 от 08.07.2007 на сумму 517401,53 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001959 от 08.07.2007 года на сумму 517401, 53 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1959 от 08.07.2007 года на сумму 517401,84 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №911 от 07.07.2007 на сумму 657428,51 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001898 от 07.07.2007 года на сумму 657428, 51 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1898 от 07.07.2007 года на сумму 657428,51 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №921 от 08.07.2007 на сумму 744364,98 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001952 от 08.07.2007 года на сумму 744364, 98 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1952 от 08.07.2007 года на сумму 744364,98 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №912 от 07.07.2007 на сумму 186219,88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001904 от 07.07.2007 года на сумму 186219, 88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1904 от 04.07.2007 года на сумму 196219,88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №913 от 07.07.2007 на сумму 862948,21 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001908 от 07.07.2007 года на сумму 862948, 21 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1908 от 07.07.2007 года на сумму 862948,21 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №914 от 07.07.2007 на сумму 1010595,89 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001913 от 07.07.2007 года на сумму 1010595, 89 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1913 от 07.07.2007 года на сумму 1010595,89 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №915 от 07.07.2007 на сумму 242543,74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001914 от 07.07.2007 года на сумму 242543, 74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1914 от 07.07.2007 года на сумму 242543,74 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №916 от 07.07.2007 на сумму 1456011,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001920 от 07.07.2007 года на сумму 1456011, 71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1920 от 07.07.2007 года на сумму 1456011,71 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №917 от 07.07.2007 на сумму 173043,15 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001927 от 07.07.2007 года на сумму 173043, 15 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1927 от 07.07.2007 года на сумму 173043,15 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №918 от 07.07.2007 на сумму 779608,24 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001930 от 07.07.2007 года на сумму 779608, 24 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1930 от 07.07.2007 года на сумму 779608,24 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №919 от 08.07.2007 на сумму 83463,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001939 от 08.07.2007 года на сумму 83463, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1939 от 08.07.2007 года на сумму 83463,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №920 от 08.07.2007 на сумму 131051,67 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001945 от 08.07.2007 года на сумму 131051, 67 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1945 от 08.07.2007 года на сумму 131051,67 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №925 от 08.07.2007 на сумму 166170,76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001975 от 08.07.2007 года на сумму 166170, 76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1975 от 08.07.2007 года на сумму 166170,76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №931 от 09.07.2007 на сумму 255534,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002004 от 09.07.2007 года на сумму 255534, 00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2004 от 09.07.2007 года на сумму 255534,00 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №930 от 09.07.2007 на сумму 118086,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактур № 00001999 от 09.07.2007 года на сумму 118086, 20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1999 от 09.07.2007 года на сумму 118086,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №929 от 09.07.2007 на сумму 309342,88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактура № 00001996 от 09.07.2007 года на сумму 309342, 88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1996 от 09.07.2007 года на сумму 309342,88 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №928 от 08.07.2007 на сумму 201349,61 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001991 от 08.07.2007 года на сумму 201349, 61 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1991 от 08.07.2007 года на сумму 201349,61 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №927 от 08.07.2007 на сумму 444057,03 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001986 от 08.07.2007 года на сумму 444057, 03 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1986 от 08.07.2007 года на сумму 444057,03 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №926 от 08.07.2007 на сумму 189683,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00001979 от 08.07.2007 года на сумму 189683, 11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 1979 от 08.07.2007 года на сумму 189683,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №932 от 09.07.2007 на сумму 21120,56 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002009 от 09.07.2007 года на сумму 21120, 56 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2009 от 09.07.2007 года на сумму 21120,56 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №936 от 09.07.2007 на сумму 185271,19 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002029 от 09.07.2007 года на сумму 185271, 19 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 20209 от 09.07.2007 года на сумму 185271,19 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №935 от 09.07.2007 на сумму 368287,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002025 от 09.07.2007 года на сумму 368287, 66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2025 от 09.07.2007 года на сумму 368287,66 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №934 от 09.07.2007 на сумму 196437,52 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002019 от 09.07.2007 года на сумму 196437, 52 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2019 от 09.07.2007 года на сумму 196437,52 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №933 от 09.07.2007 на сумму 181397,76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002015 от 09.07.2007 года на сумму 181397, 76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2015 от 09.07.2007 года на сумму 181397,76 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №937 от 09.07.2007 на сумму 224371,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002035 от 09.07.2007 года на сумму 224371, 11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2035 от 09.07.2007 года на сумму 224371,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №938 от 09.07.2007 на сумму 610018,26 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002039 от 09.07.2007 года на сумму 610018, 26 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2039 от 09.07.2007 года на сумму 610018,26 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №940 от 09.07.2007 на сумму 571541,27 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002049 от 09.07.2007 года на сумму 571541, 27 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2049 от 09.07.2007 года на сумму 571541,21 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №939 от 09.07.2007 на сумму 170603,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002045 от 09.07.2007 года на сумму 170603, 20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2045 от 09.07.2007 года на сумму 170603,20 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №941 от 09.07.2007 на сумму 181046,25 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002056 от 09.07.2007 года на сумму 181046, 25 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2056 от 09.07.2007 года на сумму 181046,25 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №942 от 09.07.2007 на сумму 326267,29 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002065 от 09.07.2007 года на сумму 326267, 29 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2065 от 09.07.2007 года на сумму 326267,27 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №944 от 10.07.2007 на сумму 460038,58 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002087 от 10.07.2007 года на сумму 460038, 58 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2087 от 10.07.2007 года на сумму 460038,58 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №943 от 10.07.2007 на сумму 191787,06 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002077 от 10.07.2007 года на сумму 191787, 06 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2077 от 10.07.2007 года на сумму 191787,06 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №946 от 10.07.2007 на сумму 179965,92 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002106 от 10.07.2007 года на сумму 179965, 92 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2106 от 10.07.2007 года на сумму 179965,92 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №945 от 10.07.2007 на сумму 176952,70 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002095 от 10.07.2007 года на сумму 176952, 70 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2095 от 10.07.2007 года на сумму 176952,70 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №947 от 10.07.2007 на сумму 165195,36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002109 от 10.07.2007 года на сумму 165195, 36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2109 от 10.07.2007 года на сумму 165195,36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №948 от 10.07.2007 на сумму 1394505,01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002113 от 10.07.2007 года на сумму 1394505, 01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2113 от 10.07.2007 года на сумму 1394505,01 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №950 от 10.07.2007 на сумму 138067,08 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002126 от 10.07.2007 года на сумму 138067, 08 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2126 от 10.07.2007 года на сумму 138067,08 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №949 от 10.07.2007 на сумму 223724,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002119 от 10.07.2007 года на сумму 223724, 85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2119 от 10.07.2007 года на сумму 223724,85 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №956 от 11.07.2007 на сумму 582779,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002158 от 11.07.2007 года на сумму 582779, 33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №951 от 10.07.2007 на сумму 276378,22 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002129 от 10.07.2007 года на сумму 276378, 22 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2129 от 10.07.2007 года на сумму 276378,22 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №952 от 10.07.2007 на сумму 460748,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002134 от 10.07.2007 года на сумму 460748, 10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2134 от 10.07.2007 года на сумму 460748,10 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №954 от 10.07.2007 на сумму 790459,36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002146 от 10.07.2007 года на сумму 790459, 36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2146 от 10.07.2007 года на сумму 790459,36 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №953 от 10.07.2007 на сумму 170921,72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002139 от 10.07.2007 года на сумму 170921, 72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2139 от 16.07.2007 года на сумму 170921,72 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №955 от 10.07.2007 на сумму 196784,48 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002149 от 10.07.2007 года на сумму 196784, 48 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2149 от 10.07.2007 года на сумму 196784,48 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2158 от 11.07.2007 года на сумму 582779,33 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №957 от 11.07.2007 на сумму 2311084,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002167 от 11.07.2007 года на сумму 2311084, 05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2167 от 11.07.2007 года на сумму 2311084,05 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №959 от 13.07.2007 на сумму 486366,44 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002182 от 13.07.2007 года на сумму 486366, 44 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2182 от 13.07.2007 года на сумму 486366,44 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №960 от 13.07.2007 на сумму 607437,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002185 от 13.07.2007 года на сумму 607437, 11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2185 от 13.07.2007 года на сумму 607437,11 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия квитанции к приходному кассовому ордеру №958 от 13.07.2007 на сумму 347450,17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 5 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия счет-фактуры № 00002175 от 13.07.2007 года на сумму 347450, 17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; светокопия товарной накладной № 2175 от 13.07.2007 года на сумму 347450,17 рублей выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 1 листе; Сшив №6 содержит: Светокопия договора поставки товара №190 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №185 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №179 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №208 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №229 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №224 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №219 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №212 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №234 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №239 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №248 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №244 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №253 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №259 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №268 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №264 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №279 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №274 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №283 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №288 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №294 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №299 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №303 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №308 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №318 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №324 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №312 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №329 от 10.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №333 от 11.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №338 от 11.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №343 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №352 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №348 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №89 от 27.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №90/3 от 27.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №82 от 19.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №80 от 15.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №95 от 30.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №90/5 от 27.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №90/4 от 27.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №78 от 11.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №85 от 20.06.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №456 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №423 от 16.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №461 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №464 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №470 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №474 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №479 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №483 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №489 от 20.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №493 от 20.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №484 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №486 от 19.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №497 от 21.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №504 от 21.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №505 от 21.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №511 от 22.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №515 от 22.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №521 от 22.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №529 от 24.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №535 от 24.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №539 от 25.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №409 от 16.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №412 от 16.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №419 от 16.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №426 от 17.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №431 от 17.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №353 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №442 от 17.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №439 от 17.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №434 от 17.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №448 от 18.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №452 от 18.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №380 от 14.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №386 от 15.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №382 от 14.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №390 от 15.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №394 от 15.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №398 от 15.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №402 от 16.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №405 от 16.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №363 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №367 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №370 от 14.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №373 от 14.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №376 от 14.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №359 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №355 от 13.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №170 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №161 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №157 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №110 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №115 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №122 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №128 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №134 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №139 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №143 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №148 от 07.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №153 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №166 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №174 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №205 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №199 от 09.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Светокопия договора поставки товара №195 от 08.07.2007 года выполнено на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписано Кривич А.А - на 3 листах; Сшив бухгалтерских документов изъятых в ходе производства выемки 30.08.2011г., в Ленинградском ОСБ № 5174 ОАО «Сбербанка России» расположенного по адресу: Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, <адрес> : Сшив документов: выписка по счету за период с 01.01.2007 г. по 31.12.2007 г., выполненная на листах бумаги формата А 4 белого цвета, подписью начальника отдела ФИО17 - на 10 листах; копия расходного чека № БГ 0986626 от 15.06.2007 года на сумму 1480000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986627 от 19.06.2007 года на сумму 2280000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986628 от 20.06.2007 года на сумму 1180000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986629 от 30.07.2007 года на сумму 760000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986631 от 09.08.2007 года на сумму 1045000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986632 от 10.08.2007 года на сумму 1385000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986633 от 06.09.2007 года на сумму 1980000 рублей; копия расходного чека № БГ 0986634 от 10.09.2007 года на сумму 770000 рублей; Сшив бухгалтерских документов изъятых в ходе производства выемки 02.09.2011 года в офисе ДО ОАО «Россельхозбанк», по адресу: Краснодарский край, ст. Староминская, <адрес>.: выписка по счету за период с 20.06.2007 г. по 15.10.2007 г., выполненная на листах бумаги формата А 4 белого цвета, последняя страница заверена печатью ОАО «Россельхозбанк» подписью ФИО11 - на 4 листах; карточка с образцами подписей и оттиска печати, выполненная на листе картона формата А 4 серого цвета, заверенная старшим юрисконсультом ОАО «Россельхозбанк» ФИО18 и печатью ОАО «Россельхозбанк»; договор банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ, выполненный на листах бумаги формата А 4 белого цвета, заключенный между ОАО «Россельхозбанк» и ИП Кривич А.А., нижние части подписаны представителем банка и ИП Кривич А.А., заверена печатью ОАО «Россельхозбанк» и подписью ИП Кривич А.А. - на 6 листах; договор на кассовое обслуживание от ДД.ММ.ГГГГ, выполненный на листах бумаги формата А 4 белого цвета, заключенный между ОАО «Россельхозбанк» и ИП Кривич А.А., заверен подписями старшего бухгалтера ФИО11, старшего юрисконсульта ФИО18, управляющим ДО ОАО «Россельхозбанк» ФИО19 и ИП Кривич А.А., печатью ОАО «Россельхозбанк». - на 3 листах; платежное поручение № 208 от 28.06.2007 г., выполненное на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписанное представителем ОАО «Россельхозбанк» - на 1 листе;платежное поручение № 199 от 26.06.2007 г., выполненное на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписанное представителем ОАО «Россельхозбанк» - на 1 листе; платежное поручение № 196 от 21.06.2007 г., выполненное на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписанное представителем ОАО «Россельхозбанк» - на 1 листе; платежное поручение № 217 от 29.06.2007 г., выполненное на листе бумаги формата А 4 белого цвета, подписанное представителем ОАО «Россельхозбанк» - на 1 листе; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11530 рублей; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1860000 рублей; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3680000 рублей; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 540000 рублей; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 740000 рублей; объявление № 823773 на взнос наличными от 20.06.2007 года. Сшив бухгалтерских документов изъятых в ходе производства выемки 19.08.2011 года в КБ «Кубанькредит» ООО ДО «Староминской» расположенного по адресу: Краснодарский край, Староминской район, ст. Староминская, <адрес>: Сшив документов: чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 380000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 440000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 590000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 230000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 590000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 390000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 490000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 365000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000; чек № БК 0443917 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 590000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 590000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 570000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 490000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 295000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 290000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700000; чек № БК от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 295000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80000; чек № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 280000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 290000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 295000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 295000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 55000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 295000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 295000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1200000; чек № БР от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 492000; карточка с образцами подписей и оттиска печати, выполненная на листе картона формата А 5 серого цвета, заверенная гл. бухгалтером ООО «Кубань кредит» ФИО7 и печатью ООО «Кубань кредит»; договор банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ, выполненный на листах бумаги формата А 4 белого цвета, заключенный между ООО «Кубань кредит» и ИП Кривич А.А., нижние части подписаны представителем банка и ИП Кривич А.А., заверена печатью ООО «Кубань кредит» и подписью ИП Кривич А.А. - на 4 листах; приложение №1 к договору банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ выполнено на листах бумаги формата А4 белого цвета нижние части подписаны представителем банка и ИП Кривич А.А., заверена печатью ООО «Кубань кредит» и подписью ИП Кривич А.А. - на 3 листах; выписка по счету за период с 12.02.2007 г. по 31.07.2007 г., выполненная на листах бумаги формата А 4 белого цвета, последняя страница заверена печатью ООО «Кубань кредит» подписью ФИО7 - на 13 листах; светокопия договора на выпуск и обслуживание корпоративных банковских карт от ДД.ММ.ГГГГ, выполненный на листах бумаги формата А 4 белого цвета, заключенный между ООО «Кубань кредит» и ИП Кривич А.А., нижние части подписаны представителем банка и ИП Кривич А.А., заверена печатью ООО «Кубань кредит» и подписью ИП Кривич А.А. - на 5 листах; выписка по счету за период с 12.04.2007 г. по 31.12.2008 г., выполненная на листах бумаги формата А 4 белого цвета, последняя страница заверена печатью ООО «Кубань кредит» подписью ФИО7 - на 1 листе. Сшив бухгалтерских документов изъятых в ходе производства выемки 24.08.2011 года в ДО ОАО «Крайинвестбанк», по адресу: Краснодарский край, Староминской район, ст. Староминская, <адрес>: Сшив документов: <данные изъяты> карточка с образцами подписей и оттиска печати, выполненная на листе картона формата А 5 серого цвета, заверенная руководителем ДО ОАО «Крайинвестбанк» ФИО10 и печатью ОАО «Крайинестбанк»; договор банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ, выполненный на листах бумаги формата А 4 белого цвета, заключенный между ОАО «Крайинвестбанк» и ИП Кривич А.А., нижние части подписаны представителем банка и ИП Кривич А.А., заверена печатью ОАО «Крайинвестбанк» и подписью ИП Кривич А.А. - на 3 листах; приложение к договору банковского счета от ДД.ММ.ГГГГ выполненное на листе бумаги формата А 4 белого цвета; выписка по счету за период с 01.01.2007 г. по 31.12.2008 г., выполненная на листе бумаги формата А 4 белого цвета, заверена печатью ОАО «Крайинвестбанк» и подписью ФИО10 - на 1 листе, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств Ейского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, оставить при материалах уголовного дела.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Краснодарский краевой суд в течение десяти суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий