...
П Р И Г О В О Р
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Томск 20 сентября 2010 года
Судья Советского районного суда г. Томска Кандаурова С.В., с участием:
помощника прокурора Советского района г. Томска Конопатова А.М.,
подсудимых Гусева А.В., Гусева С.В.,
защитников – адвоката Григорьева А.В., представившего ордер ... от /дата/ г. и удостоверение ... от /дата/ г., адвоката Островерхова А.Н., представившего ордер ... от /дата/ г. и удостоверение ... от /дата/ г.
при секретаре Скосаревой М.В.,
рассмотрев уголовное дело в отношении:
Гусева А.В., родившегося /дата/ года в /адрес/, гражданина РФ, владеющего русским языком, имеющего высшее образование, женатого, зарегистрированного по адресу: /адрес/, проживающего по адресу: /адрес/, работающего коммерческим директором ООО «фирма 12», военнообязанного, не судимого,
Гусева С.В., родившегося /дата/ года в /адрес/, гражданина РФ, владеющего русским языком, имеющего высшее образование, женатого, зарегистрированного по адресу: /адрес/, работающего директором ООО «фирма 12», военнообязанного, не судимого,
обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а», п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ
у с т а н о в и л :
Гусев А.В. и Гусев С.В. совершили уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации, путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.
Гусев А.В., являясь на основании Приказа ООО «фирма 1» от /дата/ г. по решению ... участника Общества с ограниченной ответственностью «фирма 1» от /дата/ г. директором Общества с ограниченной ответственностью «фирма 1» ИНН 7017139170 (далее – ООО «фирма 1», Общество или Предприятие), состоящего на налоговом учете в ИФНС России по г. Томску, расположенной по адресу: г. Томск, пр. Фрунзе, 55, действуя умышленно, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., являвшегося заместителем директора ООО «фирма 1», действовавшего по доверенности № б/н от /дата/ г., и от /дата/ г., совершил умышленные, корыстные действия, направленные на уклонение от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС) и налога на прибыль с организации в особо крупном размере.
Так, в период с /дата/ г. по /дата/ г. Гусев А.В., действуя умышлено, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., реализовал преступную схему уклонения ООО «фирма 1» от уплаты НДС и налога на прибыль с организации при осуществлении деятельности, связанной с куплей-продажей леса и пиломатериала, облагаемых НДС, в соответствии с положениями гл. 21 Налогового кодекса РФ, и налогом на прибыль с организации, в соответствии с положениями гл. 25 Налогового кодекса РФ, которая заключалась в следующем.
В течение указанного периода, на основании первичных бухгалтерских документов, Гусев А.В., действуя умышленно, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., используя мнимые сделки с ООО «фирма 2» (ИНН ...), ИП ИКВ (ИНН ...), ИП МАВ (ИНН ...), ИП КВА (ИНН ...), ИП БВВ (ИНН ...), ООО «фирма 3» (ИНН ...), ООО «фирма 4» (ИНН ...), ООО «фирма 5» (ИНН ...), ООО «фирма 6» (ИНН ...), ООО «фирма 7» (ИНН ...), ООО «фирма 8» (ИНН ...), ООО «фирма 9» (ИНН ...), ООО «фирма 10» (ИНН ...), ООО «фирма11» (ИНН ...), используемые лишь для вида, без намерения создать надлежащие правовые последствия и содержащие заведомо ложные сведения, которые затем отразил в бухгалтерском учете ООО «фирма 1», как результаты финансово-хозяйственной деятельности, с целью включения в налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль с организации за период с 2006-2007 гг. на основании выставленных счетов-фактур и товарных накладных от указанных предприятий.
Реализуя свой преступный единый умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов с ООО «фирма 1», Гусев А.В., действуя умышленно, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., отразил в книгах покупок ООО «фирма 1» за период /дата/ гг. счета-фактуры:
полученные от ООО «фирма 2»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 775 руб., в т.ч. НДС – 9 118,22 руб., стоимость товара составила 50 656,78 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 775 руб., в т.ч. НДС – 9 118,22 руб., стоимость товара составила 50 656,78 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 775 руб., в т.ч. НДС – 9 118,22 руб., стоимость товара составила 50 656,78 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 27 354,66 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ год включил в затраты стоимость товара в сумме 151 970,34 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 44 090,00 руб., в т.ч. НДС – 6 725,60 руб., стоимость товара составила 50 656,78 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 6 725,60 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ год включил в затраты стоимость товара в сумме 50 656,78 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 468,20 руб., в т.ч. НДС – 9 071,42 руб., стоимость товара составила 50 656,78 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 9 071,42 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ год включил в затраты стоимость товара в сумме 50 396,78 руб.;
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 2» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 34 080,26 рублей;
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 9 071,42 рубль;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 189 334,74 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 50 396,78 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ИП ИКВ:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 345 руб., в т.ч. НДС – 9 052,63 руб., стоимость товара составила 50 292,37 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 345 руб., в т.ч. НДС – 9 052,63 руб. стоимость товара составила 50 292,37 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 30 600 руб., в т.ч. НДС – 4 667,80 руб., стоимость товара составила 25 932,20 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 22 773.06 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 126 516,94 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 290 руб., в т.ч. НДС – 9 044,24 руб., стоимость товара составила 50 245,76 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 31 115 руб., в т.ч. НДС – 4 746,36 руб., стоимость товара составила 26 368,64 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 35 280 руб., в т.ч. НДС – 5 381,69 руб., стоимость товара составила 29 898,31 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб. стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 780 руб., в т.ч. НДС – 9 118,99 руб., стоимость товара составила 50 661,01 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 46 800 руб., в т.ч. НДС – 7 138,98 руб., стоимость товара составила 39 661,02 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 15 300 руб., в т.ч. НДС – 2 333,90 руб., стоимость товара составила 12 966,10 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 49 140 руб., в т.ч. НДС – 7 495,93 руб., стоимость товара составила 41 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 51 480 руб., в т.ч. НДС – 7 852,88 руб., стоимость товара составила 43 627,12 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 600 руб., в т.ч. НДС – 8 328,81 руб., стоимость товара составила 46 271,19 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 600 руб., в т.ч. НДС – 8 328,81 руб., стоимость товара составила 46 271,19 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 380 руб., в т.ч. НДС – 8 447,80 руб., стоимость товара составила 46 932,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 600 руб., в т.ч. НДС – 8 328,81 руб., стоимость товара составила 46 271,19 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 39 445 руб., в т.ч. НДС – 6 017,03 руб., стоимость товара составила 33 427,97 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 48 265 руб., в т.ч. НДС – 7 362,46 руб., стоимость товара составила 40 902,54 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 47 775 руб., в т.ч. НДС – 7 287,71 руб., стоимость товара составила 40 487,29 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 41 895 руб., в т.ч. НДС – 6 390,76 руб., стоимость товара составила 35 504,24 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 49 800 руб., в т.ч. НДС – 7 596,61 руб., стоимость товара составила 25 932,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 980 руб., в т.ч. НДС – 149,49 руб., стоимость товара составила 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 45 815 руб., в т.ч. НДС – 6 988,73 руб., стоимость товара составила 38 826,27 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму - 137 309.48 руб., срок уплаты которого истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 762 830,52 руб.;
Таким образом, по взаимоотношениям с ИП ИКВ в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 160 082,54 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 889 347,46 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ИП МАВ:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,47 руб., стоимость товара составила 49 491,53 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 130 руб., в т.ч. НДС – 9 019,83 руб., стоимость товара составила 50 110,17 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860 руб., в т.ч. НДС – 9 131,19 руб., стоимость товара составила 50 728,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 765 руб., в т.ч. НДС – 8 964,15 руб., стоимость товара составила 49 800,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 670 руб., в т.ч. НДС – 8 797,12 руб., стоимость товара составила 48 872,88 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 765 руб., в т.ч. НДС – 8 964,15 руб., стоимость товара составила 49 800,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 670 руб., в т.ч. НДС – 8 797,12 руб., стоимость товара составила 48 872,88 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 210 руб., в т.ч. НДС – 8 574,41 руб., стоимость товара составила 47 635,59 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860 руб., в т.ч. НДС – 9 131,19 руб., стоимость товара составила 50 728,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860 руб., в т.ч. НДС – 9 131,19 руб., стоимость товара составила 50 728,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 575 руб., в т.ч. НДС – 8 630,08 руб., стоимость товара составила 47 944,92 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 130 руб., в т.ч. НДС – 9 019,83 руб., стоимость товара составила 50 110,17 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 035 руб., в т.ч. НДС – 8 852,80 руб., стоимость товара составила 49 182,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 670 руб., в т.ч. НДС – 8 797,12 руб., стоимость товара составила 48 872,88 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 940 руб., в т.ч. НДС – 8 685,76 руб., стоимость товара составила 48 254,24 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 035 руб., в т.ч. НДС – 8 852,80 руб., стоимость товара составила 49 182,20 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 142 257,21 руб., срок уплаты которого истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 790 317,79 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 266,70 руб., в т.ч. НДС – 8 888,14 руб., стоимость товара составила 49 378,56 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., в т.ч. НДС – 9 103,61 руб., стоимость товара составила 50 575,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., в т.ч. НДС – 9 103,61 руб., стоимость товара составила 50 575,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., в т.ч. НДС – 9 103,61 руб., стоимость товара составила 50 575,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 606,98 руб., в т.ч. НДС – 8 634,96 руб., стоимость товара составила 47 972,02 руб.;
Итого в декларации по НДС за апрель 2007 г. отразил сумму – 44 833,93 руб., срок уплаты которого истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/. включил в затраты стоимость товара в сумме 249 077,44 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 873,31 руб., в т.ч. НДС – 15 234,91 руб., стоимость товара составила 84 638,40 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 959,78 руб., в т.ч. НДС – 15 248,10 руб., стоимость товара составила 84 711,68 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 440,96 руб., в т.ч. НДС – 15 168,96 руб., стоимость товара составила 84 272 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 657,14 руб., в т.ч. НДС – 15 201,94 руб., стоимость товара составила 84 455,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 440,96 руб., в т.ч. НДС – 15 168,96 руб., стоимость товара составила 84 272 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 268,02 руб., в т.ч. НДС – 15 142,58 руб., стоимость товара составила 84 125,44 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 164,25 руб., в т.ч. НДС – 15 126,75 руб., стоимость товара составила 84 037,50 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 138,31 руб., в т.ч. НДС – 15 122,79 руб., стоимость товара составила 84 015,52 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 121 414,99 руб., срок уплаты которого истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 674 527,74 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 97 080,96 руб., в т.ч. НДС – 14 808,96 руб., стоимость товара составила 82 272 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 93 035,92 руб., в т.ч. НДС – 14 191,92 руб., стоимость товара составила 78 844 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 84 896,28 руб., в т.ч. НДС – 12 950,28 руб., стоимость товара составила 71 946 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 72 768,24 руб., в т.ч. НДС – 11 100,24 руб., стоимость товара составила 61 668 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 48 512,16 руб., в т.ч. НДС – 7 400,16 руб., стоимость товара составила 41 112 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 85 629,77 руб., в т.ч. НДС – 13 062,17 руб., стоимость товара составила 72 567,60 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 81 994,54 руб., в т.ч. НДС – 12 507,64 руб., стоимость товара составила 69 486,90 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 84 821,94 руб., в т.ч. НДС – 12 938,94 руб., стоимость товара составила 71 883 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 98 960,31 руб., срок уплаты которого истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 549 779,50 руб.;
Таким образом, по взаимоотношениям с ИП МАВ в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 407 466,44 руб.;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 2 263 702,47 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу.
полученные от ИП КВА:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 60 000 руб., в т.ч. НДС – 9 152,54 руб., стоимость товара составила 50 847,46 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 60 000 руб., в т.ч. НДС – 9 152,54 руб., стоимость товара составила 50 847,46 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 60 000 руб., в т.ч. НДС – 9 152,54 руб., стоимость товара составила 50 847,46 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 27 457,62 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 152 542,38 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 700 руб., в т.ч. НДС – 8 649,15 руб., стоимость товара составила 48 050,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 700 руб., в т.ч. НДС – 8 649,15 руб., стоимость товара составила 48 050,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 60 200 руб., в т.ч. НДС – 9 183,05 руб., стоимость товара составила 51 016,95 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 87 345,74 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 485 254,26 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 369,60 руб., в т.ч. НДС – 8 751,29 руб., стоимость товара составила 48 618,31 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 53 385,60 руб., в т.ч. НДС – 8 143,57 руб., стоимость товара составила 45 242,04 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 182,40 руб., в т.ч. НДС – 8 265,11 руб., стоимость товара составила 45 917,29 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 776 руб., в т.ч. НДС – 8 508,20 руб., стоимость товара составила 47 267,80 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 49 401,60 руб., в т.ч. НДС – 7 535,84 руб., стоимость товара составила 41 865,76 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 963,20 руб., в т.ч. НДС – 8 994,39 руб., стоимость товара составила 49 968,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 49 401,60 руб., в т.ч. НДС – 7 535,84 руб., стоимость товара составила 41 865,76 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 182,40 руб., в т.ч. НДС – 8 256,11 руб., стоимость товара составила 45 917,29 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 51 792 руб., в т.ч. НДС – 7 900,47 руб., стоимость товара составила 43 891,53 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 73 899,81 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 410 554,59 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., в т.ч. НДС – 9 093,31 руб., стоимость товара составила 50 518,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., в т.ч. НДС – 9 093,31 руб., стоимость товара составила 50 518,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., в т.ч. НДС – 9 093,31 руб., стоимость товара составила 50 518,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., в т.ч. НДС – 9 093,31 руб., стоимость товара составила 50 518,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., в т.ч. НДС – 9 093,31 руб., стоимость товара составила 50 518,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 48 881,58 руб., в т.ч. НДС – 7 456,51 руб., стоимость товара составила 41 425,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб., в т.ч. НДС – 9 121,28 руб., стоимость товара составила 50 673,77 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб., в т.ч. НДС – 9 121,28 руб., стоимость товара составила 50 673,77 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб., в т.ч. НДС – 9 121,28 руб., стоимость товара составила 50 673,77 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 101 817,27 руб., в т.ч. НДС – 15 531,45 руб., стоимость товара составила 86 285,82 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 700 руб., в т.ч. НДС – 8 649,15 руб., стоимость товара составила 48 050,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 350 руб., в т.ч. НДС – 8 595,76 руб., стоимость товара составила 47 754,24 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 51 342 руб., в т.ч. НДС – 7 831,83 руб., стоимость товара составила 43 510,17 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 400,85 руб., в т.ч. НДС – 9 061,15 руб., стоимость товара составила 50 339,70 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 350 руб., в т.ч. НДС – 8 595,76 руб., стоимость товара составила 47 754,24 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 779,19 руб., в т.ч. НДС – 9 118,86 руб., стоимость товара составила 50 660,33 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 644,15 руб., в т.ч. НДС – 8 945,72 руб., стоимость товара составила 49 698,43 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 779,19 руб., в т.ч. НДС – 9 118,86 руб., стоимость товара составила 50 660,33 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., в т.ч. НДС – 9 073,05 руб., стоимость товара составила 50 405,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 250 руб., в т.ч. НДС – 8 275,42 руб., стоимость товара составила 45 974,58 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., в т.ч. НДС – 9 073,05 руб., стоимость товара составила 50 405,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., в т.ч. НДС – 9 073,05 руб., стоимость товара составила 50 405,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 700 руб., в т.ч. НДС – 8 649,15 руб., стоимость товара составила 48 050,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., в т.ч. НДС – 9 073,05 руб., стоимость товара составила 50 405,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 450 руб., в т.ч. НДС – 8 916,10 руб., стоимость товара составила 49 533,90 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., в т.ч. НДС – 9 073,05 руб., стоимость товара составила 50 405,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 300 руб., в т.ч. НДС – 8 435,59 руб., стоимость товара составила 46 864,41 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 40 368,90 руб., в т.ч. НДС – 6 157,97 руб., стоимость товара составила 34 210,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 600 руб., в т.ч. НДС – 8 328,81 руб., стоимость товара составила 46 271,19 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 650 руб., в т.ч. НДС – 8 488,98 руб., стоимость товара составила 47 161,02 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 321 315,41 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 785 086,82 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 237,75 руб., в т.ч. НДС – 15 137,96 руб., стоимость товара составила 84 099,79 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 419,34 руб., в т.ч. НДС – 15 165,66 руб., стоимость товара составила 84 253,68 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 376,11 руб., в т.ч. НДС – 15 159,07 руб., стоимость товара составила 84 217,04 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 354,49 руб., в т.ч. НДС – 15 155,77 руб., стоимость товара составила 84 198,72 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 311,25 руб., в т.ч. НДС – 15 149,17 руб., стоимость товара составила 84 162,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 332,87 руб., в т.ч. НДС – 15 152,47 руб., стоимость товара составила 84 180,40 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 78 688,06 руб., в т.ч. НДС – 12 003,26 руб., стоимость товара составила 66 684,80 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 13 359,98 руб., в т.ч. НДС – 2 037,92 руб., стоимость товара составила 11 321,76 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 73 499,84 руб., в т.ч. НДС – 11 211,84 руб., стоимость товара составила 62 288 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 63 815,16 руб., в т.ч. НДС – 9 734,52 руб., стоимость товара составила 54 080,64 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 125 907,64 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 699 486,91 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 96 939,36 руб., в т.ч. НДС – 14 787,36 руб., стоимость товара составила 82 152 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 362,84 руб., в т.ч. НДС – 15 157,04 руб., стоимость товара составила 84 205,80 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 94 474,34 руб., в т.ч. НДС – 14 411,34 руб., стоимость товара составила 80 063 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 49 290,96 руб., в т.ч. НДС – 7 518,96 руб., стоимость товара составила 41 772 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 82 151,60 руб., в т.ч. НДС – 12 531,60 руб., стоимость товара составила 69 620 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 98 581,92 руб., в т.ч. НДС – 15 037,92 руб., стоимость товара составила 83 544 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 79 444,22 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 441 356,80 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ИП КВА в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 114 803,36 рублей;
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 600 567,08 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 637 796,64 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 3 336 484,12 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ИП БВВ:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 240 руб., в т.ч. НДС – 8 884,07 руб., стоимость товара составила 49 355,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 880 руб., в т.ч. НДС – 8 981,69 руб., стоимость товара составила 49 898,31 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 17 865,76 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г. а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 99 254,24 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 850 руб., в т.ч. НДС – 9 129,66 руб., стоимость товара составила 50 720,34 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 220 руб., в т.ч. НДС – 9 033,55 руб., стоимость товара составила 50 186,45 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 220 руб., в т.ч. НДС – 9 033,55 руб., стоимость товара составила 50 186,45 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 150 руб., в т.ч. НДС – 9 022,88 руб., стоимость товара составила 50 127,12 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 590 руб., в т.ч. НДС – 8 937,45 руб., стоимость товара составила 49 652,55 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 500 руб., в т.ч. НДС – 9 076,27 руб., стоимость товара составила 50 423,73 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 850 руб., в т.ч. НДС – 9 129,66 руб., стоимость товара составила 50 720,34 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 850 руб., в т.ч. НДС – 9 129,66 руб., стоимость товара составила 50 720,34 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 330 руб., в т.ч. НДС – 8 745,25 руб., стоимость товара составила 48 584,75 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 51 800 руб., в т.ч. НДС – 7 901,69 руб., стоимость товара составила 43 898,31 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 960 руб., в т.ч. НДС – 8 841,36 руб., стоимость товара составила 49 118,65 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 220 руб., в т.ч. НДС – 9 033,56 руб., стоимость товара составила 50 186,45 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 100 руб., в т.ч. НДС – 8 862,71 руб., стоимость товара составила 49 237,29 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 015 руб., в т.ч. НДС – 8 697,20 руб., стоимость товара составила 48 317,80 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 960 руб., в т.ч. НДС – 8 841,36 руб., стоимость товара составила 49 118,65 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 700 руб., в т.ч. НДС – 8 649,15 руб., стоимость товара составила 48 050,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 250 руб., в т.ч. НДС – 8 275,42 руб., стоимость товара составила 45 974,58 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 500 руб., в т.ч. НДС – 9 076,27 руб., стоимость товара составила 50 423,73 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 300 руб., в т.ч. НДС – 8 435,59 руб., стоимость товара составила 46 864,41 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 600 руб., в т.ч. НДС – 8 328,81 руб., стоимость товара составила 46 271,19 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 650 руб., в т.ч. НДС – 8 488,98 руб., стоимость товара составила 47 161,02 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 700 руб., в т.ч. НДС – 8 649,15 руб., стоимость товара составила 48 050,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 400 руб., в т.ч. НДС – 8 755,93 руб., стоимость товара составила 48 644,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 640 руб., в т.ч. НДС – 9 097,63 руб., стоимость товара составила 50 542,37 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 640 руб., в т.ч. НДС – 9 097,63 руб., стоимость товара составила 50 542,37 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 640 руб., в т.ч. НДС – 9 097,63 руб., стоимость товара составила 50 542,37 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., в т.ч. НДС – 8 969,49 руб., стоимость товара составила 49 830,51 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 326 537,47 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 814 097,56 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 210 руб., в т.ч. НДС – 8 574,41 руб., стоимость товара составила 47 635,59 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 020 руб., в т.ч. НДС – 8 240,34 руб., стоимость товара составила 45 779,66 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 53 655 руб., в т.ч. НДС – 8 184,66 руб., стоимость товара составила 45 470,34 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 24 999,41 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 138 885,59 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 960 руб., в т.ч. НДС – 8 841,36 руб., стоимость товара составила 49 118,64 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 890 руб., в т.ч. НДС – 8 525,59 руб., стоимость товара составила 47 364,41 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 580 руб., в т.ч. НДС – 8 630,85 руб., стоимость товара составила 47 949,15 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 545 руб., в т.ч. НДС – 8 472,97 руб., стоимость товара составила 47 072,03 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 510 руб., в т.ч. НДС – 8 315,08 руб., стоимость товара составила 46 194,92 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 545 руб., в т.ч. НДС – 8 472,97 руб., стоимость товара составила 47 072,03 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 510 руб., в т.ч. НДС – 8 315,08 руб., стоимость товара составила 46 194,92 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 53 130 руб., в т.ч. НДС – 8 104,58 руб., стоимость товара составила 45 025,42 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 580 руб., в т.ч. НДС – 8 630,85 руб., стоимость товара составила 47 949,15 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 580 руб., в т.ч. НДС – 8 630,85 руб., стоимость товара составила 47 949,15 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 84 940,18 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 471 889,82 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860 руб., в т.ч. НДС – 9 131,19 руб., стоимость товара составила 50 728,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 130 руб., в т.ч. НДС – 9 019,84 руб., стоимость товара составила 50 110,16 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860 руб., в т.ч. НДС – 9 131,19 руб., стоимость товара составила 50 728,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 765 руб., в т.ч. НДС – 8 964,15 руб., стоимость товара составила 49 800,85 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 49 491,52 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 49 491,52 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 49 491,52 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 49 491,52 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 49 491,52 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 47 491,52 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 400 руб., в т.ч. НДС – 8 908,48 руб., стоимость товара составила 47 491,52 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 98 605,73 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 547 809,27 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., в т.ч. НДС – 9 103,61 руб., стоимость товара составила 50 575,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 789,64 руб., в т.ч. НДС – 9 120,45 руб., стоимость товара составила 50 669,19 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., в т.ч. НДС – 9 103,61 руб., стоимость товара составила 50 575,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 194,45 руб., в т.ч. НДС – 8 419,49 руб., стоимость товара составила 46 774,96 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., в т.ч. НДС – 9 103,61 руб., стоимость товара составила 50 575,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб., в т.ч. НДС – 9 145,64 руб., стоимость товара составила 50 809,13 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб., в т.ч. НДС – 9 145,64 руб., стоимость товара составила 50 809,13 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб., в т.ч. НДС – 9 145,64 руб., стоимость товара составила 50 809,13 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 12 383,37 руб., в т.ч. НДС – 1 888,99 руб., стоимость товара составила 10 494,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., в т.ч. НДС – 9 125,27 руб., стоимость товара составила 50 695,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., в т.ч. НДС – 9 125,27 руб., стоимость товара составила 50 695,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., в т.ч. НДС – 9 125,27 руб., стоимость товара составила 50 695,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., в т.ч. НДС – 9 125,27 руб., стоимость товара составила 50 695,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 821,90 руб., в т.ч. НДС – 9 125,27 руб., стоимость товара составила 50 695,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 963 руб., в т.ч. НДС – 9 146,94 руб., стоимость товара составила 50 816,31 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 128 949,97 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 716 388,74 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ИП БВВ в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 344 403,20 рублей;
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 337 495,29 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 913 351,80 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 874 973,42 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 3»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 48 960 руб., в т.ч. НДС – 7 468,47 руб., стоимость товара составила 41 491,53 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 39 680 руб., в т.ч. НДС – 6 052,88 руб., стоимость товара составила 33 627,12 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 46 720 руб., в т.ч. НДС – 7 126,78 руб., стоимость товара составила 39 593,22 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 44 160 руб., в т.ч. НДС – 6 736,27 руб., стоимость товара составила 37 423,73 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 45 440 руб., в т.ч. НДС – 6 931,53 руб.; стоимость товара составила 33 084,75 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 39 040 руб., в т.ч. НДС – 5 955,25 руб., стоимость товара составила 33 084,75 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 400 руб., в т.ч. НДС – 8 298,30 руб., стоимость товара составила 46 101,70 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 480 руб., в т.ч. НДС – 8 920,68 руб., стоимость товара составила 49 559,32 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 760 руб., в т.ч. НДС – 8 505,76 руб., стоимость товара составила 47 254,24 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 160 руб., в т.ч. НДС – 9 024,41 руб., стоимость товара составила 50 135,59 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 840 руб., в т.ч. НДС – 9 128,14 руб., стоимость товара составила 50 711,86 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 500 руб., в т.ч. НДС – 9 076,27 руб., стоимость товара составила 50 423,73 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 54 672 руб., в т.ч. НДС – 8 339,80 руб., стоимость товара составила 46 332,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 440 руб., в т.ч. НДС – 8 609,49 руб., стоимость товара составила 47 830,51 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 080 руб., в т.ч. НДС – 8 402,03 руб., стоимость товара составила 46 677,97 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 118 576,06 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 658 755,94 руб.
с/ф ... б/н от /дата/ г. на сумму 59 450 руб., в т.ч. НДС – 9 068,64 руб., стоимость товара составила 50 381,36 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 450 руб., в т.ч. НДС – 9 068,64 руб., стоимость товара составила 50 381,36 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 000 руб., в т.ч. НДС – 8 542,37 руб., стоимость товара составила 47 457,63 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 36 400 руб., в т.ч. НДС – 5 552,54 руб., стоимость товара составила 30 847,46 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 57 859,30 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 321 440,70 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 712,27 руб., в т.ч. НДС – 9 108,65 руб., стоимость товара составила 50 603,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 2 239,99 руб., в т.ч. НДС – 341,69 руб., стоимость товара составила 1 898,30 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 18 517,52 руб., в т.ч. НДС – 2 824,71 руб., стоимость товара составила 15 692,81 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 2 876 руб., в т.ч. НДС – 438,81 руб., стоимость товара составила 2 437,85 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 12 713,86 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 70 632,58 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 655 руб., в т.ч. НДС – 9 099,92 руб., стоимость товара составила 50 555,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 302 руб., в т.ч. НДС – 8 893,53 руб., стоимость товара составила 49 408,47 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 892 руб., в т.ч. НДС – 8 830,98 руб., стоимость товара составила 30 847,46 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 26 824,43 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 149 024,57 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 101 499,94 руб., в т.ч. НДС – 15 483,04 руб., стоимость товара составила 86 016,90 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 73 499,96 руб., в т.ч. НДС – 11 211,86 руб., стоимость товара составила 62 288,10 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 80 499,95 руб., в т.ч. НДС – 12 279,65 руб., стоимость товара составила 68 220,30 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 38 974,55 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 216 525,30 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 3» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 176 435,36 рублей;
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 78 512,84 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 980 196,64 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 436 182,45 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 4»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 55 900 руб., в т.ч. НДС – 8 527,12 руб., стоимость товара составила 47 372,88 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 800 руб., в т.ч. НДС – 9 122,03 руб., стоимость товара составила 50 677,97 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 150 руб., в т.ч. НДС – 9 022,88 руб., стоимость товара составила 50 127,12 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 52 325 руб., в т.ч. НДС – 7 981,78 руб., стоимость товара составила 44 343,22 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 850 руб., в т.ч. НДС – 8 824,58 руб., стоимость товара составила 49 025,42 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 52 325 руб., в т.ч. НДС – 7 981,78 руб., стоимость товара составила 44 343,22 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 51 350 руб., в т.ч. НДС – 7 833,05 руб., стоимость товара составила 43 516,95 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 890 руб., в т.ч. НДС – 8 983,22 руб., стоимость товара составила 49 906,78 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 56 680 руб., в т.ч. НДС – 8 646,10 руб., стоимость товара составила 48 033,90 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 200 руб., в т.ч. НДС – 8 725,42 руб., стоимость товара составила 48 474,58 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 53 300 руб., в т.ч. НДС – 8 130,51 руб., стоимость товара составила 45 169,49 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 52 325 руб., в т.ч. НДС – 7 981,78 руб., стоимость товара составила 44 343,22 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 51 350 руб., в т.ч. НДС – 7 833,05 руб., стоимость товара составила 43 516,95 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 52 325 руб., в т.ч. НДС – 7 981,78 руб., стоимость товара составила 44 343,22 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 58 500 руб., в т.ч. НДС – 8 923,73 руб., стоимость товара составила 49 576,27 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 800 руб., в т.ч. НДС – 9 122,03 руб., стоимость товара составила 50 677,97 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 150 руб., в т.ч. НДС – 9 022,88 руб., стоимость товара составила 50 127,12 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 57 850 руб., в т.ч. НДС – 8 824,58 руб., стоимость товара составила 49 025,42 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 153 468,30 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 852 601,70 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 97 706,83 руб., в т.ч. НДС – 14 904,43 руб., стоимость товара составила 82 802,40 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 89 564,60 руб., в т.ч. НДС – 13 662,40 руб., стоимость товара составила 75 902,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 85 493,48 руб., в т.ч. НДС – 13 041,38 руб., стоимость товара составила 72 452,10 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 41 608,21 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 231 156,70 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 4» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 195 076,51 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 083 758,40 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 5»: /адрес/
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 463 745,85 руб., в т.ч. НДС – 70 740,89 руб., стоимость товара составила 393 004,96 руб. ;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 239 200,08 руб., в т.ч. НДС – 36 488,15 руб., стоимость товара составила 202 711,93 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 441 174,15 руб., в т.ч. НДС – 67 297,75 руб., стоимость товара составила 393 004,96 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 174 526,79 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 969 593,29 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 570 507,37 руб., в т.ч. НДС – 87 026,55 руб., стоимость товара составила 483 480,82 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 258 353,68 руб., в т.ч. НДС – 39 409,88 руб., стоимость товара составила 218 943,80 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 262 821,85 руб., в т.ч. НДС – 40 091,47 руб., стоимость товара составила 222 730,38 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 231 415,46 руб., в т.ч. НДС – 35 300,66 руб., стоимость товара составила 196 114,80 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 288 378,57 руб., в т.ч. НДС – 43 989,95 руб., стоимость товара составила 244 388,62 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 596 026,27 руб., в т.ч. НДС – 90 919,26 руб., стоимость товара составила 505 107,01 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 529 250,77 руб., в т.ч. НДС – 80 733,17 руб., стоимость товара составила 448 517,60 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 355 094,58 руб., в т.ч. НДС – 54 166,97 руб., стоимость товара составила 300 927,61 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 531 790,12 руб., в т.ч. НДС – 81 120,53 руб., стоимость товара составила 450 669,59 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 290 653,56 руб., в т.ч. НДС – 44 336,98 руб., стоимость товара составила 246 316,58 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 597 095,42 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 3 317 196,81 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 965 628,61 руб., в т.ч. НДС – 147 299,28 руб., стоимость товара составила 818 329,33 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 640 142,61 руб., в т.ч. НДС – 97 648,87 руб., стоимость товара составила 542 493,74 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 312 389,71 руб., в т.ч. НДС – 47 952,67 руб., стоимость товара составила 264 737,04 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 328 548,89 руб., в т.ч. НДС – 50 117,63 руб., стоимость товара составила 278 431,26 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 342 718,45 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 903 991,37 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 252 043,12 руб., в т.ч. НДС – 38 447,26 руб., стоимость товара составила 213 595,86 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 275 409,52 руб., в т.ч. НДС – 42 011,62 руб., стоимость товара составила 233 397,90 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 318 403,02 руб., в т.ч. НДС – 48 569,95 руб., стоимость товара составила 269 833,07 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 129 028,83 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 716 826,83 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 2 842,11 руб., в т.ч. НДС – 433,54 руб., стоимость товара составила 2 408,57 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 671 454,17 руб., в т.ч. НДС – 102 425,21 руб., стоимость товара составила 569 028,96 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 294 608,83 руб., в т.ч. НДС – 81 868,79 руб., стоимость товара составила 249 668,50 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 355 285,56 руб., в т.ч. НДС – 54 196,10 руб., стоимость товара составила 301 089,46 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 536 695,39 руб., в т.ч. НДС – 81 868,79 руб., стоимость товара составила 454 826,60 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 283 863,97 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 577 022,09 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 707 784 руб., в т.ч. НДС – 107 967,05 руб., стоимость товара составила 599 816,95 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 381 095 руб., в т.ч. НДС – 58 133,14 руб., стоимость товара составила 322 916,86 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 314 565,50 руб., в т.ч. НДС – 47 984,57 руб., стоимость товара составила 266 580,93 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 214 084,76 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 189 359,74 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 5» /адрес/ в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 1 741 318,20 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 9 673 990,13 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 10»: /адрес/
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 303 258,50 руб., в т.ч. НДС – 46 259,43 руб., стоимость товара составила 256 999,07 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 396 736 руб., в т.ч. НДС – 60 518,60 руб., стоимость товара составила 336 217,40 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 106 778,03 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 593 216,47 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «/дата/» /адрес/ в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 106 778,03 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 593 216,47 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 6»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 52 717,75 руб., в т.ч. НДС – 8 041,69 руб., стоимость товара составила 44 676,06 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 6 428,99 руб., в т.ч. НДС – 5 448,30 руб., стоимость товара составила 980,69 руб.;
Итого в декларации по НДС /дата/ г. отразил сумму – 9 022,38 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 50 124,36 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 860,07 руб., в т.ч. НДС – 9 131,20 руб., стоимость товара составила 50 728,87 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 53 300,06 руб., в т.ч. НДС – 8 130,52 руб., стоимость товара составила 45 169,54 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 190 754,52 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 059 746,94 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 89 068,76 руб., в т.ч. НДС – 13 586,76 руб., стоимость товара составила 75 482 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 190,21 руб., в т.ч. НДС – 15 130,71 руб., стоимость товара составила 84 059,50 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 190,21 руб., в т.ч. НДС – 15 130,71 руб., стоимость товара составила 84 059,50 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 96 153,78 руб., в т.ч. НДС – 14 667,53 руб., стоимость товара составила 81 486,25 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 595,07 руб., в т.ч. НДС – 15 192,47 руб., стоимость товара составила 84 402,60 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 999,93 руб., в т.ч. НДС – 15 254,23 руб., стоимость товара составила 84 745,70 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 98 785,35 руб., в т.ч. НДС – 15 068,95 руб., стоимость товара составила 83 716,40 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 98 380,49 руб., в т.ч. НДС – 15 007,19 руб., стоимость товара составила 83 373,30 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 98 178,07 руб., в т.ч. НДС – 14 976,32 руб., стоимость товара составила 83 201,75 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 134 014,87 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 744 527 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 24 533,73 руб., в т.ч. НДС – 3 742,43 руб., стоимость товара составила 20 791,30 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 766,76 руб., в т.ч. НДС – 15 218,76 руб., стоимость товара составила 84 548,10 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 94 919,79 руб., в т.ч. НДС – 14 479,29 руб., стоимость товара составила 80 440,50 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 96 131,53 руб., в т.ч. НДС – 14 664,13 руб., стоимость товара составила 81 467,40 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 88 861,08 руб., в т.ч. НДС – 14 555,08 руб., стоимость товара составила 75 306 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 96 939,36 руб., в т.ч. НДС – 14 787,36 руб., стоимость товара составила 82 152 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 98 555,02 руб., в т.ч. НДС – 15 033,82 руб., стоимость товара составила 83 521,20 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 28 273,98 руб., в т.ч. НДС – 4 312,98 руб., стоимость товара составила 23 961 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 95 793,75 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 532 187,50 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 6» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 429 585,52 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 2 386 585,80 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 7»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 70 070 руб., в т.ч. НДС – 10 688,64 руб., стоимость товара составила 59 381,36 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 10 688,64 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 59 381,36 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 35 035 руб., в т.ч. НДС – 5 344,32 руб., стоимость товара составила 29 690,68 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 5 244,32 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 29 690,68 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 7» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 16 032,96 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 89 072,04 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 8»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 59 468,20 руб., в т.ч. НДС – 9 071,42 руб., стоимость товара составила 50 396,78 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 9 071,42 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 50 396,78 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 36 437,22 руб., в т.ч. НДС – 5 558,22 руб., стоимость товара составила 30 879 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 94 124,71 руб., в т.ч. НДС – 14 358,01 руб., стоимость товара составила 79 766,70 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 99 204,96 руб., в т.ч. НДС – 15 132,96 руб., стоимость товара составила 84 072 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 96 684,83 руб., в т.ч. НДС – 14 748,53 руб., стоимость товара составила 81 936,30 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 49 797,72 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 276 654 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 8» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 58 869,14 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 327 050,78 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма 9»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 1 044 324,87 руб., в т.ч. НДС – 159 303,79 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 159 303,79 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 885 021,08 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 289 226 руб., в т.ч. НДС – 44 119,22 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 636 388 руб., в т.ч. НДС – 97 076,14 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 698 904 руб., в т.ч. НДС – 106 612,47 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 333 000 руб., в т.ч. НДС – 50 796,61 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 324 648 руб., в т.ч. НДС – 49 522,58 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 1 223 869,50 руб., в т.ч. НДС – 186 691,96 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 534 818,98 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 2 971 216,52 руб.
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 678 312 руб., в т.ч. НДС – 103 471,32 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 285 685,50 руб., в т.ч. НДС – 43 579,14 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 322 915,50 руб., в т.ч. НДС – 49 258,30 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 649 152 руб., в т.ч. НДС – 99 023,19 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 1 118 250 руб., в т.ч. НДС – 170 580,51 руб., стоимость товара составила 885 021,08 руб.;
Итого в декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму – 465 912,46 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 2 588 402,54 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма 9» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 1 160 035,23 руб.;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 6 444 640,14 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
полученные от ООО «фирма11»:
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 615 168 руб., в том числе НДС 93 839 руб., стоимость товара составила 521 329 руб.;
с/ф ... от /дата/ г. на сумму 705 280 руб., в том числе НДС 107 839,10 руб., стоимость товара составила 597 694,90 руб.;
Итого в декларации по НДС за май 2007 г. отразил сумму – 201 424,10 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г., а в налоговую декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 119 023,90 руб.
Таким образом, по взаимоотношениям с ООО «фирма11» в:
- декларации по НДС за /дата/ г. отразил сумму 201 424,10 рублей;
- декларацию по налогу на прибыль с организации за /дата/ г. включил в затраты стоимость товара в сумме 1 119 023,90 руб. и тем самым занизил налогооблагаемую базу;
Реализуя свой преступный единый умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов с ООО «фирма 1», Гусев А.В. действуя умышлено, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., с целью придания законных и обоснованных расходов по уплате НДС и стоимости товара поставщикам, а также включению в бухгалтерский и налоговый учет понесенных расходов по НДС и затрат по приобретению пиломатериала, оформил, а затем включил в бухгалтерский и налоговый учет ООО «фирма 1» документы, подтверждающие финансово-хозяйственные отношения с ООО «фирма 2» (ИНН ...), ИП ИКВ (ИНН ...), ИП МАВ (ИНН ...), ИП КВА (ИНН ...), ИП БВВ (ИНН ...), ООО «фирма 3» (ИНН ...), ООО «фирма 4» (ИНН ...), ООО «фирма 5» (ИНН ...), ООО «фирма 6» (ИНН ...), ООО «фирма 7» (ИНН ...), ООО «фирма 8» (ИНН ...), ООО «фирма 9» (ИНН ...), ООО «фирма 10» (ИНН ...), ООО «фирма11» (ИНН ...) НДС, а именно:
- перечислил с расчетного счета № ... ООО «фирма 1», открытого в Томском филиале ОАО «МБРР», на расчетный счет №... ООО «фирма 5» (ИНН ...), открытый в Томском филиале ОАО «Сибакадембанк» г. Томска, денежные средства в качестве оплаты за пиломатериал по договору № ... от /дата/ г. по платежным поручениям:
№ ... от /дата/ г. сумму 200 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 30 508,47 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 100 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 100 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 520 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 79 322,03 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 200 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616, а сумму 100 000 руб. и 70 000 руб. перечислил в ООО «фирма 12», где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 410 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 62 542,37 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 100 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616, а сумму 160 000 руб. перечислил в ООО «фирма 12», где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 117 195 руб., в т.ч. НДС (18%) – 17 877,20 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 117 195 руб. и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб. и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ №8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 200 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 30 508,47 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 200 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 400 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 61 016,95 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 65 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 235 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616, а сумму 100 000 руб. перечислил в ООО «фирма 12», где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 300 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ №8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 300 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ №8616;
№ 92 от /дата/ г. сумму 500 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 76 271,19 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 200 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 300 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616;
№ ... от /дата/ г. сумму 200 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 30 508,47 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 70 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № 8616., а сумму 130 000 руб. перечислил в ООО «фирма 12», где директором является Гусев С.В.;
- перечислил с расчетного счета № ... ООО «фирма 1», открытого в Томском филиале ОАО «МБРР» на расчетный счет № ... ООО «фирма 7» (ИНН ...), открытый в Томском филиале ОАО «Сибакадембанк» г. Томска, денежные средства в качестве оплаты за пиломатериал по платежным поручениям:
№ ... от /дата/ г. сумму 70 200 руб., в т.ч. НДС (18%) – 10 708,47 руб.,
№ ... от /дата/ г. сумму 35 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 5 338,98 руб.;
- перечислил с расчетного счета № ... ООО «фирма 1», открытого в Томском филиале ОАО «МБРР» на расчетный счет №... ООО «фирма 10» (ИНН ...), открытый в этом же банке, денежные средства в качестве оплаты за пиломатериал по договору №... от /дата/ г. по платежным поручениям:
№ ... от /дата/ г. сумму 300 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 45 762,71 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 150 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 150 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ № ...;
№ ... от /дата/ г. сумму 400 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 61 016,95 руб., которую Гусев А.В. /дата/ г. перечислил на лицевой счет № ... МАА в сумме 200 000 руб., и на лицевой счет № ... НРЛ в сумме 200 000 руб., и /дата/ г. получил наличными через банкоматы ОСБ №8616;
- перечислил с расчетного счета № /дата/ ООО «фирма 1», открытого в Томском филиале ОАО «МБРР» на расчетный счет №... ООО «фирма 9» (ИНН ...), открытый в Томском филиале ОАО «Сибакадембанк» г. Томска, денежные средства в качестве оплаты за пиломатериал по договору №... от /дата/ г. по платежным поручениям:
№ ... от /дата/ г. сумму 100 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 15 254,24 руб., которую Гусев А.В. перечислил в ООО «фирма 12» /дата/ г. сумму 64 192 руб. и /дата/ г. 32 096 руб., где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 644 324 руб., в т.ч. НДС (18%) – 98 286,71 руб., из которой Гусев А.В. перечислил в ООО «фирма 12» /дата/ г. сумму 96 288 руб. и /дата/ г. 64 192 руб., где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 400 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 61 016,95 руб., из которой Гусев А.В. перечислил в ООО «фирма 12» /дата/ г. сумму 64 192 руб. и /дата/ г. 97 926 руб., где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 700 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 106 779,66 руб., из которой Гусев А.В. перечислил в ООО «фирма 12» /дата/ г. сумму 97 926 руб., где директором является Гусев С.В., и /дата/ г. на счет № ... ТОВ сумму 50 000 руб.;
№ ... от /дата/ г. сумму 600 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 91 525,42 руб., из которой Гусев А.В. перечислил в ООО «фирма 12» /дата/ г. сумму 97 926 руб., где директором является Гусев С.В.;
№ ... от /дата/ г. сумму 100 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 15 254,24 руб., из которой Гусев А.В. перечислил 50 000 руб. /дата/ г. на счет № ... ТОВ;
- перечислил с расчетного счета № ... ООО «фирма 1», открытого в Томском филиале ОАО «МБРР» на расчетный счет № ... ООО «фирма11» (ИНН ...), открытый в ООО «Промрегионбанк» г. Томска, денежные средства в качестве оплаты за пиломатериал по платежным поручениям:
№ ... от /дата/ г. сумму 400 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 61 016,95 руб.,
№ ... от /дата/ г. сумму 200 000 руб., в т.ч. НДС (18%) – 30 508,47 руб.,
Реализуя свой преступный единый умысел, направленный на уклонение от уплаты налогов с ООО «фирма 1», Гусев А.В. действуя умышлено, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., с целью придания законного и обоснованного включения в бухгалтерскую и налоговую отчетность вычета по НДС и затрат понесенных по приобретенному пиломатериалу, оформил, а затем включил в бухгалтерский и налоговый учет ООО «фирма 1» кассовые документы, подтверждающие финансово-хозяйственные отношения с ООО «фирма 2» (ИНН ...), ИП ИКВ (ИНН ...), ИП МАВ (ИНН ...), ИП КВА (ИНН ...), ИП БВВ (ИНН ...), ООО «фирма 3» (ИНН ...), ООО «фирма 4» (ИНН ...), ООО «фирма 6» (ИНН ...), а именно как бы полученные от:
ООО «фирма 2» (ИНН ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ООО «фирма 2» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 468,20 руб.;
Кассовый чек ООО «...» от /дата/ г. на сумму 59 468,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «...» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 44 090,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 2» № ... от /дата/ г. на сумму 44 090,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 2» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 775,00 руб., на одном листе;
Кассовый чек ООО «фирма 2» №... от /дата/ г. на сумму 59 775,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 2» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «...» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 775,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 2» № ... от /дата/ г. на сумму 59 775,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 2» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 775,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 2» № ... от /дата/ г. на сумму 59 775,00 руб., ККМ: ...;
ИП ИКВ (ИНН ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 46 800,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ№ ... от /дата/ г. на сумму 46 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 49 140,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 49 140,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 51 480,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 51 480,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 380,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ №... от /дата/ г. на сумму 55 380,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 39 445,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 39 445,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 47 775,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 47 775,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 48 265,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 48 265,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 41 895,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 41 895,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 49 800,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 49 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. ... от /дата/ г., на сумму 980,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 980,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 45 815,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 45 815,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 290,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 290,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 31 115,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 31 115,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 35 280,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 35 280,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 780,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 780,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 15 300,00 руб.;
Кассовый чек ИКВ № ... от /дата/ г. на сумму 15 300,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 345,00 руб.;
Кассовый чек № ... ПБОЮЛ ИКВ от /дата/ г. на сумму 59 345,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 345,00 руб.;
Кассовый чек №... ПБОЮЛ ИКВ от /дата/ г. на сумму 59 345,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ ИКВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 30 600,00 руб.;
Кассовый чек № ... ПБОЮЛ ИКВ от /дата/ г. на сумму 30 600,00 руб., ККМ: ...
ИП МАВ (ИНН ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 48 512,16 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 48 512,16 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 81 994,54 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 81 994,54 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 85 629,77 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 85 629,77 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 84 821,94 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 84 821,94 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 72 768,24 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 72 768,24 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 93 035,92 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 93 035,92 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 84 896,28 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 84 896,28 руб., ККМ: ...;
Квитанция ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 97 080,96 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 97 080,96 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 657,14 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 657,14 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 268,02 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 268,02 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 440,96 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 440,96 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 164,25 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 164,25 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 138,31 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 138,31 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 873,31 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 873,31 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 440,96 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 440,96 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 99 959,78 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 99 959,78 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 59 679,23 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 56 606,98 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 56 606,98 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 58 266,70 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 58 266,70 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 59 679,23 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г., на сумму 59 679,23 руб.;
Кассовый чек МАВ от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 035,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 035,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г., на сумму 59 130,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 130,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 540,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 940,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 670,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 670,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 035,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 035,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 130,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 130,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ №... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 765,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 765,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 575,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 575,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 670,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 670,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 765,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 765,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 210,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 210,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ПБОЮЛ МАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. №... от /дата/ г. на сумму 57 670,00 руб.;
Кассовый чек ПБОЮЛ МАВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 670,00 руб., ККМ: ...;
ИП КВА (ИНН № ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 98 581,92 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 98 581,92 руб., ККМ ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 82 151,60 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 82 151,60 руб., ККМ ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 49 290,96 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 49 290,96 руб., ККМ ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 96 939,36 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 96 939,36 руб., ККМ ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 362,84 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 362,84 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 94 474,34 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 94 474,34 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 13 359,68 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 13 359,68 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 73 499,84 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 73 499,84 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 63 815,16 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 63 815,16 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 311,25 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 311,25 руб., ККМ ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 78 688,06 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 78 688,06 руб.; ККМ ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 332,87 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 332,87 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 419,34 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 419,34 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 354,49 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 354,49 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 376,11 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 376,11 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 237,75 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 99 237,75 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 300,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 55 300 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 450,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 58 450,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 650,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 55 650,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 40 368,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 40 368,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57400,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 250,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 54 250,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 644,15 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 58 644,15 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 478,90 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 779,19 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 779,19 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 350,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 350,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 350,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 350,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 51 342,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 51 342,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 400,85 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 400,85 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 779,19 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 779,19 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 58 800 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 43 017,27 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 43 017,27 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 795,05 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 48 881,58 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 48 881,58 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 59 611,69 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «...» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 60 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 60 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 60 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 60 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 60 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ЧП КВА от /дата/ г. на сумму 60 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 182,40 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 54 182,40 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 51 792,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 51 792,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 49 401,60 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 49 401,60 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 963,20 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 58 963,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 44 445,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 44 445,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 49 401,60 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 49 401,60 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 182,40 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 54 182,40 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 776,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 55 776,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 53 385,60 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 53 385,60 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 369,60 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 57 369,61 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ЧП КВА к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 260,00 руб.;
Кассовый чек ЧП КВА № ... от /дата/ г. на сумму 59 260,00 руб., ККМ: ...;
ИП БВВ (ИИН № ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 963,25 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 963,25 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № 451 от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 821,20 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 12 383,37 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 12 383,37 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 194,45 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 55 194,45 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 954,77 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 789,64 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 789,64 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 59 679,23 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 789,64 руб. ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58800,00 руб. ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 150,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 150,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 500,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 500,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 850,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 850,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 51 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 51 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 100,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 100,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 250,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 250,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 500,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 500,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 300,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 55 300,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 600,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 650,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 55 650,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 700,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57400,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № 1267 от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «...» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 640,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 640,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ№ ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 640,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 640,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 640,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 640,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 850,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 850,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 220,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 220,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 220,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 220,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 850,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 850,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 590,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 578 590,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 960,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 960,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 960,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 960,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 330,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 330,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 015,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 015,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 220,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 220,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 880,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 58 880,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 240,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г., на сумму 58 240,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 58 400,01 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г., на сумму 58 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г., от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г., на сумму 58 400,01 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 58 400,01 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г., на сумму 58 400,01 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 58 400,01 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб., ККМ: ОРИОН ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 765,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 58 765,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 130,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 130,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 59 860,00 руб., ККМ: ...;
Квитанция ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 510,00 руб.;
Кассовый чек № ... ИП БВВ от /дата/ г. на сумму 54 510,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 545,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 55 545,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 53 130,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 53 130,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 510,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 510,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 545,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 55 545,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 580,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 580,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 580,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 580,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 890,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 55 890,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 960,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 57 960,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БАВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 580,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 580,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 020,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 54 020,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 53 655,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 53 655,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ИП БВВ к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 210,00 руб.;
Кассовый чек ИП БВВ № ... от /дата/ г. на сумму 56 210,00 руб., ККМ: ...;
ООО «фирма 3» (ИНН № ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 302,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 58 302,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 655,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 59 655,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 892,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 57 892,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 101 499, 94 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 11 499,94 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 73 499,96 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 73 499,96 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 80 499,95 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 80 499,95 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 2 876,66 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 2 876,66 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 2 239,99 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 2 239,99 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 18 517,52 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 18 517,52 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 712,27 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 59 712,27 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 56 000,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 36 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 36 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 450,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 59 450,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 450,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 59 450,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 080,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 55 080,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 840,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 59 840,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 500,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 59 500,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 672,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 54 672,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 440,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 56 440,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 760,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 55 760,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 54 400,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 54 400,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 480,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 58 480,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 48 960,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 48 960,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 39 680,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 39 680,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 3» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 46 720,00 руб.;
Кассовый чек № ... ООО «фирма 3» от /дата/ г. на сумму 39 680,00 руб., ККМ: ...;
ООО «фирма 4» (ИНН № ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 85 493,48 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» от /дата/ г. на сумму 85 493,48 руб., ККМ ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 97 706,83 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» от /дата/ г. на сумму 97 706,83 руб., ККМ ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 89 564,60 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» от /дата/ г. на сумму 89 564,60 руб., ККМ ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 150,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 59 150,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 850,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 57 850,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 500,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 58 500,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 800,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 59 800,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 51 350,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» ... от /дата/ г. на сумму 51 350,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4». № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 51 350,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 51 350,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г., на сумму 52 325,00., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 58 890,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 58 890,00., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 53 300,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 53 300,00, ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 56 680,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 56 680,00, ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00, ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 200,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 57 200,00 ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 800,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 59 800,00 ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 55 900,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 55 900,00 ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 52 325,00 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 150,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 59 150,00 ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 4» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч./ф. № ... от /дата/ г. на сумму 57 850,00 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 4» № ... от /дата/ г. на сумму 57 850,00 ККМ: ...;
ООО «фирма 6» (ИНН № ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 28 273,98 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 28 273,98 руб., ККМ ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 96 939,36 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 96 939,36 руб., ККМ ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 98 555,02 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 98 555,02 руб., ККМ ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 999,93 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 99 999,93 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 98 380,49 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 98 380,49 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 98 178,07 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 98 178,07 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 98 785,35 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 98 785,35 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 96 153,78 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 96 153,78 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99595,07 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 99 595,07 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 89 068,76 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 89 068,76 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 190,21 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 99 190,21 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 99 190,21 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 99 190,21 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 52 717,75 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 52 717,75 руб., ККМ: ...;
Квитанцию ООО «фирма 6» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 6 428,99 руб.;
Кассовый чек ООО «фирма 6» от /дата/ г. на сумму 6 428,99 руб., ККМ: ...;
ООО «фирма 8» (ИНН № ...), которые подтверждают финансово-хозяйственные отношения, а именно кассовые документы:
Квитанцию ООО «фирма 8» к приходно-кассовому ордеру № ... от /дата/ г. от ООО «фирма 1» по сч.-ф. № ... от /дата/ г. на сумму 59 468,20 руб.;
Кассовый чек ООО «...» от /дата/ г. на сумму 59 468,20 руб., ККМ: ...;
Вышеизложенные факты свидетельствуют о едином совместном и согласованном умысле Гусева А.В. с Гусевым С.В., направленном на уклонение от уплаты налогов в бюджетную систему РФ, путем отражения в бухгалтерском учете мнимых финансово-хозяйственных сделок с ООО «фирма 2» (ИНН ...), ИП ИКВ (ИНН ...), ИП МАВ (ИНН ...), ИП КВА (ИНН ...), ИП БВВ (ИНН ...), ООО «фирма 3» (ИНН ...), ООО «фирма 4» (ИНН ...), ООО «фирма 5» (ИНН ...), ООО «фирма 6» (ИНН ...), ООО «фирма 7» (ИНН ...), ООО «фирма 8» (ИНН ...), ООО «фирма 9» (ИНН ...), ООО «фирма 10» (ИНН ...), ООО «фирма11» (ИНН ...), и включения финансовых результатов в налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость и налогу на прибыль с организации, а также в документы заведомо ложных сведений, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным.
В результате совершенных противоправных, корыстных, умышленных действий, направленных на уклонение от уплаты налогов с ООО «фирма 1» в бюджетную систему РФ, Гусев А.В., действуя умышленно, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., осознавая наступление общественно опасных последствий в виде не поступления налоговых платежей в бюджет и желая их наступления, умышленно уклонился от уплаты налогов в бюджетную систему РФ, путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений о мнимых сделках с ООО «фирма 2» (ИНН ...), ИП ИКВ (ИНН ...), ИП МАВ (ИНН ...), ИП КВА (ИНН ...), ИП БВВ (ИНН ...), ООО «фирма 3» (ИНН ...), ООО «фирма 4» (ИНН ...), ООО «фирма 5» (ИНН ...), ООО «фирма 6» (ИНН ...), ООО «фирма 7» (ИНН ...), ООО «фирма 8» (ИНН ...), ООО «фирма 9» (ИНН ...), ООО «фирма11» (ИНН ...) за период с /дата/ г. по /дата/ г. по налогу на добавленную стоимость в сумме 6 063 525,18 руб., срок уплаты которой истек /дата/ года., и налогу на прибыль с организации в сумме 8 087 013,04 рублей: за /дата/ г. в сумме 4 996 255,10 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г.; за /дата/ г. в сумме 3 090 757,94 руб., срок уплаты которой истек /дата/ г.
Таким образом, Гусев А.В., действуя умышлено, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., в период с /дата/ г. по /дата/ г. в нарушение: ст. 57 Конституции РФ, устанавливающей обязанность каждого платить законно установленные налоги; ст. 23 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налогоплательщик обязан: уплачивать законно установленные налоги; вести в установленном порядке учет своих доходов (расходов) и объектов налогообложения; представлять в налоговый орган по месту учета в установленном порядке налоговые декларации по тем налогам, которые он обязан уплачивать, а также документы, необходимые для исчисления и уплаты налогов; ст. 45 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога. Обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах. Налогоплательщик вправе исполнить обязанность по уплате налога досрочно; ст. 146 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что объектом налогообложения признаются операции по реализации товаров (работ, услуг); ст. 154 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налоговая база при реализации налогоплательщиком товаров (работ, услуг), определяется как стоимость этих товаров (работ, услуг), исчисленная исходя из цен, определяемых в соответствии со ст. 40 Налогового Кодекса РФ, с учетом акцизов (для подакцизных товаров) и без включения в них налога; ст. 169 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что счет-фактура является документом, служащим основанием для принятия предъявленных сумм налога к вычету или возмещению в порядке предусмотренном главой 21 Налогового кодекса РФ. Счета-фактуры, составленные и выставленные с нарушением порядка, установленного пунктами 5, 6 ст. 169 НК РФ, не могут являться основанием для принятия предъявленных покупателю продавцом сумм налога к вычету или возмещению; ст. 171 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налогоплательщик имеет право уменьшить общую сумму налога, исчисленную в соответствии со статьей 166 НК РФ, на установленные налоговым кодексом налоговые вычеты. Вычетам подлежат суммы налога, предъявленные налогоплательщику и уплаченные им при приобретении товаров (работ, услуг) для перепродажи; ст. 173 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисляется по итогам каждого налогового периода, как уменьшенная на сумму налоговых вычетов, предусмотренных статьей 171 НК РФ; ст. 174 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что уплата налога по операциям, признаваемым объектом налогообложения в соответствии с подпунктами 1, 2, 3 пункта 1 ст.146 НК РФ на территории Российской Федерации производится по итогам каждого налогового периода исходя из фактической реализации товаров за истекший налоговый период равными долями не позднее 20-го числа, следующего за истекшим налоговым периодом; ст. 252 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налогоплательщик уменьшает полученные доходы на сумму произведенных расходов. Расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты, осуществленные (понесенные) налогоплательщиком. Под обоснованными расходами понимаются экономически оправданные затраты, оценка которых выражена в денежной форме. Под документально подтвержденными расходами понимаются затраты, подтвержденные документами, оформленными в соответствии с законодательством Российской Федерации. Расходами признаются любые затраты при условии, что они произведены для осуществления деятельности, направленной на получение дохода; ст. 285 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налоговым периодом по налогу на прибыль с организации признается календарный год; ст. 287 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налог на прибыль с организации, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий налоговый период; ст. 289 Налогового кодекса РФ, устанавливающей, что налоговые декларации представляются налогоплательщиками не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом; ст. 6 Федерального закона от 21 ноября 1996 года №129-ФЗ «О бухгалтерском учете», предусматривающей ответственность руководителя за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций; ст. 7 Федерального закона от 21 ноября 1996 года №129-ФЗ «О бухгалтерском учете» обязывающая главного бухгалтера обеспечивать соответствие осуществляемых хозяйственных операций законодательству РФ; ст. 8 Федерального закона от 21 ноября 1996 года №129-ФЗ «О бухгалтерском учете», обязывающей вести бухгалтерский учет имущества, обязательств и хозяйственных операций путем двойной записи на взаимосвязанных счетах бухгалтерского учета, своевременно регистрировать на счетах бухгалтерского учета без каких-либо пропусков или изъятий; ст. 9 Федерального закона от 21 ноября 1996 года №129-ФЗ «О бухгалтерском учете», требующей все хозяйственные операции оформлять оправдательными первичными учетными документами, составленные по соответствующей форме в момент совершения операции, а если это не представляется возможным - непосредственно после ее окончания. Своевременно и качественно оформлять первичные учетные документы, передавать их в установленные сроки для отражения в бухгалтерском учете, а также обеспечивать достоверность содержащихся в них данных; ст. 10 Федерального закона от 21 ноября 1996 года №129 «О бухгалтерском учете», обязывающей отражать хозяйственные операции в регистрах бухгалтерского учета в хронологической последовательности, группировать по соответствующим счетам, обеспечивать правильность отражения хозяйственных операций, хранение и защиту регистров бухгалтерского учета от несанкционированных исправлений, уклонился от уплаты налогов в бюджетную систему РФ, путем отражения заведомо ложных сведений в налоговых декларациях по налогу на добавленную стоимость за апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2006 г.; январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь 2007 г., и в налоговых декларациях по налогу на прибыль с организации за 2006 г. и за 2007 г. в общей сумме 14 150 538,22 рублей.
Таким образом, Гусев А.В., действуя умышленно, совместно и согласовано по предварительному сговору с Гусевым С.В., не уплатил в бюджет РФ налогов с ООО «фирма 1» за период /дата/ гг. в сумме 14 150 538,22 рублей, составляющей 94% к общей сумме всех налогов и сборов, подлежащих исчислению и уплате ООО «фирма 1» за период /дата/ гг., что превышает 20% и в соответствии с примечанием к ст. 199 УК РФ образует особо крупный размер (в редакции ФЗ от 29.12.2009 г. № 383-ФЗ).
Подсудимые Гусев А.В. и Гусев С.В. вину в предъявленном обвинении по п.п. «а, б» ч. 2 ст. 199 УК РФ признали полностью, согласны с изложенными в обвинительном заключении обстоятельствами совершения преступления и в присутствии защитников заявили ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в порядке особого производства.
В судебном заседании Гусев А.В. и Гусев С.В. поддержали свое ходатайство о постановлении приговора в особом порядке.
Подсудимым разъяснены последствия постановления приговора в особом порядке.
Данное ходатайство заявлено подсудимыми добровольно, после консультации с защитниками, они осознают все последствия постановления приговора без проведения судебного следствия, а также пределы обжалования приговора постановленного в особом порядке.
Суд не находит оснований сомневаться, что заявление о признании вины, сделано подсудимыми добровольно, с полным пониманием ими обвинения, и последствий такого заявления.
Защитники подсудимых считают возможным рассмотреть дело без проведения судебного следствия, поскольку Гусев А.В. и Гусев С.В. вину признают в полном объеме.
Государственный обвинитель с постановлением приговора в особом порядке согласен.
Таким образом, суд считает, что все условия для постановления приговора без проведения судебного следствия соблюдены.
Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласились подсудимые, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по делу.
Суд квалифицирует действия Гусева А.В. и Гусева С.В. по п.п. «а, б» ч. 2 ст. 199 УК РФ как уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации, путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере.
Решая вопрос о виде и размере наказания, суд учитывает характер и степень тяжести содеянного, степень общественной опасности, личность подсудимых.
В силу ст. 199 УК РФ, совершенное подсудимыми, относится к категории тяжких.
Гусев А.В. и Гусев С.В. ранее не судимы, на диспансерных учетах не состоят, по месту жительства характеризуются положительно.
Обстоятельством, смягчающим наказание подсудимым, в соответствии со ст. 61 УК РФ, суд признает признание вины, наличие на иждивении несовершеннолетних детей.
Обстоятельств, отягчающих наказание в соответствии со ст. 63 УК РФ, судом не установлено.
Суд не усматривает оснований для применения к Гусеву С.В. и Гусеву А.В. положений ст. 64 УК РФ, поскольку в ходе судебного заседания не было установлено исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного преступления.
При назначении наказания суд также учитывает мнение государственного обвинителя, полагавшего возможным назначить подсудимым наказание с применением положений ст. 73 УК РФ.
Учитывая, что подсудимые вину в предъявленном обвинении признали полностью, раскаялись в содеянном, суд полагает возможным достижение целей исправления подсудимых без изоляции от общества.
В связи с изложенным, суд полагает необходимым назначить подсудимым Гусеву А.В. и Гусеву С.В. наказание в виде лишения свободы, с применением положений ст. 73 УК РФ.
Суд считает необходимым с целью исправления подсудимых, для осуществления над ними контроля, возложить на них обязанности: ежеквартально являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденных, не менять место жительства без уведомления данного органа.
Суд с учетом обстоятельств совершения преступления считает необходимым не назначить подсудимому Гусеву А.В. и Гусеву С.В. дополнительное наказание в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Процессуальные издержки, предусмотренные ст. 131 УПК РФ, взысканию с подсудимых не подлежат.
Вопрос о вещественных доказательствах решается в соответствии с ч. 3 ст. 81 УПК РФ.
В ходе судебного следствия прокурором Советского района г. Томска в порядке ст.44 УПК РФ заявлены исковые требования о взыскании с ООО «Крона» как юридического лица, действиями работников которого причинен вред, в пользу Российской Федерации причиненного преступлением вред в размере 14 150 538 рублей.
Гусев А.В. И Гусев С.В. как уполномоченные лица исковые требования признали.
Суд находит заявленные требования подлежащими удовлетворению по следующим основаниям.
В соответствии со ст. 1064 ГК РФ причиненный собственнику ущерб подлежит возмещению лицом, его причинившим.
Согласно ст. 1068 ГК РФ юридическое лицо возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.
Как предусмотрено п. 24 Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 28.12.2006 N 64 "О практике применения судами уголовного законодательства об ответственности за налоговые преступления" в приговорах по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 198, 199, 199.1 и 199.2 УК РФ, должно содержаться решение по предъявленному гражданскому иску. Истцами по данному гражданскому иску могут выступать налоговые органы (подпункт 16 пункта 1 статьи 31 НК РФ) или органы прокуратуры (часть третья статьи 44 УПК РФ), а в качестве гражданского ответчика может быть привлечено физическое или юридическое лицо, которое в соответствии с законодательством (статьи 1064 и 1068 ГК РФ) несет ответственность за вред, причиненный преступлением (статья 54 УПК РФ).
В данном случае итогом изложенных выше действий Гусева С.В. и Гусева А.В. явилось причинение Российской Федерации имущественного вреда, который должен быть возмещен в полном объеме ООО «фирма 1».
Руководствуясь ст.ст. 303-304, 307-309, 316-317 УПК РФ, суд,п р и г о в о р и л :
Гусева А.В. признать виновным в совершении преступлений по п. «а», п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ назначить наказание виде 2 (двух) лет лишения свободы;
В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком 2 (два) года.
Возложить на Гусева А.В. обязанности: ежеквартально являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденного, не менять место жительства без уведомления органа, осуществляющего исправление осужденного.
Срок условного осуждения Гусеву А.В. исчислять с /дата/ г.
Меру пресечения Гусеву А.В. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Гусева С.В. признать виновным в совершении преступлений по п. «а», п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ назначить наказание виде 2 (двух) лет лишения свободы;
В соответствии со ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком 2 (два) года.
Возложить на Гусева С.В. обязанности: ежеквартально являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденного, не менять место жительства без уведомления органа, осуществляющего исправление осужденного.
Срок условного осуждения Гусеву С.В. исчислять с /дата/ г.
Меру пресечения Гусеву С.В. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Вещественные доказательства: финансово-хозяйственные документы в коробках №1, №2 по вступлению приговора в законную силу направить в ОРНП СЧ СУ при УВД по Томской области для возврата находящихся в ней документов владельцам.
Гражданский иск прокурора Советского района г. Томска в интересах государства в лице ИФНС России по г. Томску к ООО «фирма 1» на сумму 14 150 538 рублей удовлетворить.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «фирма 1» (ИНН № ...) в пользу Российской Федерации в счет возмещения причиненного материального ущерба 14 150 538 (четырнадцать миллионов сто пятьдесят тысяч пятьсот тридцать восемь) рублей.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Томский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения приговора.
Приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела.
В случае подачи кассационной жалобы, а также в случае рассмотрения дела по представлению прокурора или по жалобе другого лица, осужденные вправе ходатайствовать в течение 10 суток со дня вручения им копии приговора, либо копии жалобы или представления, о своем участии и участии защитника в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.
...
...
Судья: С. В. Кандаурова
...
...
...
...