дело №
ПРИГОВОР
Именем Российской Федерации
г. Омск 26 октября 2010г.
Судья Советского районного суда г. Омска Свотин В.В.,
с участием государственного обвинителя- помощника прокурора Советского административного округа г. Омска Антиповой П.И.
подсудимой Васильевой Т.С., защитника подсудимого- адвоката Плеханова П.П., представившего удостоверение № 228 и ордер № 47431,
представителя потерпевшего Автозамена: Фамилия И.О.
при секретаре Бедаш Е.П.
рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:
ВАСИЛЬЕВОЙ ТАТЬЯНЫ СЕРГЕЕВНЫ, <данные изъяты>
обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 (88 преступлений), ч.2 ст.327 (88 преступлений), ч.3 ст.160 УК РФ, мера пресечения по настоящему уголовному делу в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении,
УСТАНОВИЛ:
Васильева Т.С. совершила:
-мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения (88 преступлений);
-подделку официального документа, предоставляющего права, в целях его использования, совершенное с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение (88 преступлений);
-присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенное виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения. Преступления совершены при следующих обстоятельствах:
Васильева Т.С., работая, согласно трудового договора б/н от 07.08.2008 в должности приемщика ломбарда ООО «Группа ломбардов Спейс», расположенного по адресу: адрес в САО адрес обязана была, согласно должностной инструкции, осуществлять прием ценных вещей у клиентов, их оценку, выдачу наличных денежных средств по залоговым билетам, за принятое от клиентов имущество. Неся полную материальную ответственность, на основании договора о полной индивидуальной материальной ответственности от 07.08.2008 она, умышленно, используя свое служебное положение, действуя из корыстных побуждений, совершила хищение денежных средств, принадлежащих ООО «Группа ломбардов Спейс»» при следующих обстоятельствах:
10.01.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1300 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000260 от 10.01.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении, 585 пробы, массой 3,71 гр, оценочной стоимостью 1470 рублей, а сумма займа составила 1300 рублей, тогда как на самом деле указанные серьги в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № Васильева Т.С. поместила серьги массой по 1,7 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1300 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 10.01.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000260 от 10.01.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000260 на сумму 1300 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. Согласно заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010, буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000260 выполнены Васильевой Т.С.
15.01.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2650 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000265 от 15.01.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,24 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,19 г., оценочной стоимостью 2950 рублей, а сумма займа составила 2650 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000265 Васильева Т.С. поместила серьги массой 2,1 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 2650 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 15.01.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000265 от 15.01.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000265 на сумму 2650 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. Согласно заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от 07.07.2010, буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000265 выполнены Васильевой Т.С.
19.01.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000266 от 19.01.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 2,42 г., браслет бывший в употреблении массой 4,36 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,07 г., оценочной стоимостью 3900 рублей, а сумма займа составила 3500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000266 Васильева Т.С. поместила серьги массой 1,0 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 3500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 19.01.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000266 от 19.01.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000266 на сумму 3500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. Согласно заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010, буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000266 выполнены Васильевой Т.С.
21.01.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2300 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000267 от 21.01.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,12 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 2,48 г., оценочной стоимостью 2590 рублей, а сумма займа составила 2300 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000267 Васильева Т.С. поместила серьги массой 1,2 г каждая, серьги массой 0,9 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 2300 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 21.01.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000267 от 21.01.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000267 на сумму 2300 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010, буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000267 выполнены Васильевой Т.С.
02.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000269 от 02.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо обручальное бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,25 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,48 г., оценочной стоимостью 2650 рублей, а сумма займа составила 2400 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000269 от 02.02.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 2400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 02.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000269 от 02.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000269 на сумму 2400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000269 выполнены Васильевой Т.С.
02.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 800 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000270 от 02.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 2,34 г., оценочной стоимостью 920 рублей, а сумма займа составила 800 рублей, тогда как на самом деле указанные серьги в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000270 Васильева Т.С. поместила две серьги массой 0,7 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 800 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 02.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000270 от 02.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000270 на сумму 800 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000270 выполнены Васильевой Т.С.
02.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1900 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000274 от 02.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 5,38 г., оценочной стоимостью 2140 рублей, а сумма займа составила 1900 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые серьги в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000274 от 02.02.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1900 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 02.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000274 от 02.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000274 на сумму 1900 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000274 выполнены Васильевой Т.С.
03.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 4000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000271 от 03.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,38 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,76 г., оценочной стоимостью 4400 рублей, а сумма займа составила 4000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000271 Васильева Т.С. поместила серьги массой 2,0 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 4000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 03.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000271 от 03.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000271 на сумму 4000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000271 выполнены Васильевой Т.С.
03.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2600 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000275 от 03.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,90 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,42 г., оценочной стоимостью 2920 рублей, а сумма займа составила 2600 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые серьги в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000275 Васильева Т.С. поместила серьгу из металла желтого цвета массой 3,4 г., серьги из металла желтого цвета массой 1,9 каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2600 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 03.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000275 от 03.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000275 на сумму 2600 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000275 выполнены Васильевой Т.С.
03.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1200 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000476 от 03.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,30 г., оценочной стоимостью 1320 рублей, а сумма займа составила 1200 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые серьги в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000476 Васильева Т.С. поместила серьгу массой 3,3 г., которая по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнена из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1200 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 03.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000476 от 03.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № 000476 на сумму 1200 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000476 выполнены Васильевой Т.С.
03.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000481 от 03.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,52 г, оценочной стоимостью 2200 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанная золотая цепь в ломбард не сдавалась, фактически в пакете залогового билета № 000481 от 03.02.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 03.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000481 от 03.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000481 на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О.данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О.
04.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000272 от 04.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,12 г., оценочной стоимостью 1650 рублей, а сумма займа составила 1500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000272 от 04.02.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 1500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 04.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000272 от 04.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000272 на сумму 1500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000272 выполнены Васильевой Т.С.
04.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1150 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000273 от 04.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,26 г., оценочной стоимостью 1300 рублей, а сумма займа составила 1150 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые серьги в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000273 от 04.02.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1150 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 04.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000273 от 04.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000273 на сумму 1150 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000273 выполнены Васильевой Т.С.
07.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2800 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000478 от 07.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,45 г., браслет бывший в употреблении массой 3,42 г., оценочной стоимостью 3140 рублей, а сумма займа составила 2800 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000478 <данные изъяты> золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2800 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 07.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000478 от 07.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000478 на сумму 2800 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000478 выполнены Васильевой Т.С.
08.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2950 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000479 от 08.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард ладанка бывшая в употреблении 585 пробы массой 2,69 г., цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,51 г., оценочной стоимостью 3270 рублей, а сумма займа составила 2950 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000479 от 08.02.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2950 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 08.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000479 от 08.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000479 на сумму 2950 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000479 выполнены Васильевой Т.С.
10.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2250 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000482 от 10.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею был принят в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 6,35 г., оценочной стоимостью 2540 рублей, а сумма займа составила 2250 рублей, тогда как на самом деле указанный золотой браслет в ломбард не сдавался, фактически в пакете залогового билета № 000482 от 10.02.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2250 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 10.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000482 от 10.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000482 на сумму 2250 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000482 выполнены Васильевой Т.С.
17.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1550 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000409 от 17.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,35 г. оценочной стоимостью 1700 рублей, а сумма займа составила 1550 рублей, тогда как на самом деле указанная золотая цепь в ломбард не сдавалась, фактически в пакете залогового билета № 000409 от 17.02.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1550 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 17.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000409 от 17.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000409 на сумму 1550 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 603/608 от 25.06.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000409 выполнены Васильевой Т.С.
17.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000483 от 17.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,86 г., оценочной стоимостью 2740 рублей, а сумма займа составила 2400 рублей, тогда как на самом деле указанная золотая цепь в ломбард не сдавалась, фактически в пакете залогового билета № 000483 от 17.02.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 2400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 17.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000483 от 17.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000483 на сумму 2400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000483 выполнены Васильевой Т.С.
19.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3150 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000416 от 19.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,36 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,53 г., оценочной стоимостью 3520 рублей, а сумма займа составила 3150 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000416 от 19.02.2009 Васильева Т.С. поместила кольцо массой 3.3 г., серьги массой 1.7 г.каждая, подвеску в виде креста массой 0.5 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 3150 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 19.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000416 от 19.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000416 на сумму 3150 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000416 выполнены Васильевой Т.С.
19.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2150 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000417 от 19.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 6,05 г. оценочной стоимостью 2420 рублей, а сумма займа составила 2150 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, в пакет залогового билета № 000417 Васильева Т.С. поместила кольцо-печатку из металла желтого цвета массой 6,0 г, которое по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнено из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 2150 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 19.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000417 от 19.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000417 на сумму 2150 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000417 выполнены Васильевой Т.С.
20.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2250 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000419 от 20.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,61 г., серьги бывшие в употреблении массой 2,74 г., оценочной стоимостью 2500 рублей, а сумма займа составила 2250 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000419 Васильева Т.С. поместила кольцо из металла желтого цвета массой 2,6 г., серьги из металла желтого цвета массой 1,3 г каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2250 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 20.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000419 от 20.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000419 на сумму 2250 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000419 выполнены Васильевой Т.С.
20.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1300 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000420 от 20.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,69 г., оценочной стоимостью 1470 рублей, а сумма займа составила 1300 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое кольцо в ломбард не сдавалось, фактически в пакет залогового билета № 000420 Васильева Т.С. поместила кольцо из металла желтого цвета массой 2,6 г., которое по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнено из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1300 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 20.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000420 от 20.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты>» бланк залогового билета № 000420 на сумму 1300 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О.
21.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000421 от 21.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 1,51 г.. кулон бывший в употреблении 585 пробы массой 2,36 г., оценочной стоимостью 1530 рублей, а сумма займа составила 1400 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000421 Васильева Т.С. поместила цепь массой 1,5 г., подвеску массой 1,3 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 1400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 21.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000421 от 21.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000421 на сумму 1400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000421 выполнены Васильевой Т.С.
27.02.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1200 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000438 от 27.02.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,38 г. оценочной стоимостью 1340 рублей, а сумма займа составила 1200 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое кольцо в ломбард не сдавалось, в пакет залогового билета № 000438 Васильева Т.С. поместила кольцо из металла желтого цвета массой 2,3 г., которое по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнено из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1200 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 27.02.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000438 от 27.02.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты>» бланк залогового билета № 000438 на сумму 1200 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 669/672 от 07.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000438 выполнены Васильевой Т.С.
13.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 4200 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 001499 от 13.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 8,76 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,01 г., оценочной стоимостью 4660 рублей, а сумма займа составила 4200 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые кольца в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 001499 Васильева Т.С. поместила кольцо-печатку массой 8,8 г., кольцо массой 3,0 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 4200 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 13.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 001499 от 13.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 001499 на сумму 4200 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 001499 выполнены Васильевой Т.С.
16.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 5000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 001500 от 16.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,96 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,06 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 6,22 г. оценочной стоимостью 5650 рублей, а сумма займа составила 5000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 001500 Васильева Т.С. поместила кольцо из металла желтого цвета массой 2,9 г, кольцо из металла желтого цвета массой 3,0 г., серьги из металла желтого цвета массой 1,7 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 5000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 16.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 001500 от 16.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 001500 на сумму 5000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 001500 выполнены Васильевой Т.С.
18.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 6800 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000501 от 18.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 9,63 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 9,48 г., оценочной стоимостью 7630 рублей, а сумма займа составила 6800 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые кольца в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000501 Васильева Т.С. поместила кольцо-печатку из металла желтого цвета массой 9,6 г., кольцо-печатку из металла желтого цвета массой 9,4 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 6800 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 18.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000501 от 18.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № 000501 на сумму 6800 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000501 выполнены Васильевой Т.С.
18.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3700 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000493 от 18.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 3,70 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 2,57 г., кольцо бывшее в употреблении 4,27 г., оценочной стоимостью 4190 рублей, а сумма займа составила 3700 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000493 Васильева Т.С. поместила цепь из металла желтого цвета массой 1,6 г., кольцо из металла желтого цвета массой 3.2 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 3700 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 18.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000493 от 18.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000493 на сумму 3700 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000493 выполнены Васильевой Т.С.
19.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000502 от 19.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 8,58 г. оценочной стоимостью 3380 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000502 Васильева Т.С. поместила серьги из металла желтого цвета массой 1,7 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 19.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000502 от 19.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № 000502 на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000502 выполнены Васильевой Т.С.
20.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000503 от 20.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 8,26 г. оценочной стоимостью 3300 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, в пакет залогового билета № 000502 от 20.03.2009 Васильева Т.С. вместо золотого изделия поместила кольцо массой 3,0.г, которое по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнено из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 20.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000503 от 20.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000503 на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000503 выполнены Васильевой Т.С.
22.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000504 от 22.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,79 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 4,05 г.. оценочной стоимостью 3930 рублей, а сумма займа составила 3500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000504 Васильева Т.С. поместила цепь из металла желтого цвета массой 1.6 г., подвеску в виде креста из металла желтого цвета массой 0,8 г., которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 3500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 22.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000504 от 22.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000504 на сумму 3500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000504 выполнены Васильевой Т.С.
24.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 5100 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000505 от 24.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,98 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,03 г., кольцо бывшее в употреблении 5,39 г., оценочной стоимостью 5730 рублей, а сумма займа составила 5100 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакете залогового билета № 000505 Васильева Т.С. поместила кольцо из металла желтого цвета массой 3,4 г., которое по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнено из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 5100 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 24.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000505 от 24.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000505 на сумму 5100 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000505 выполнены Васильевой Т.С.
25.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3700 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000506 от 25.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 6,38 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,03 г., оценочной стоимостью 4150 рублей, а сумма займа составила 3700 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000506 от 25.03.2009 Васильева Т.С. поместила серьги из металла желтого цвета массой 1,5 г. каждая, которые по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов. Веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнены из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержат. Похищенными денежными средствами Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 3700 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 25.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000506 от 25.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты>» бланк залогового билета № 000506 на сумму 3700 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000506 выполнены Васильевой Т.С.
26.03.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 5000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000507 от 26.03.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 6,98 г., цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,80 г., оценочной стоимостью 5500 рублей, а сумма займа составила 5000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, в пакет залогового билета № 000507 Васильева Т.С. поместила кольцо массой 3.0 г, которое по заключению криминалистической судебной экспертизы материалов, веществ и изделий № 1122 от 02.06.2010 выполнено из металла желтого цвета, сплава драгоценных металлов не содержит. Похищенными денежными средствами Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 5000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 26.03.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000507 от 26.03.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000507 на сумму 5000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000507 выполнены Васильевой Т.С.
02.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3900 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000551 от 02.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,26 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,43 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,38 г., оценочной стоимостью 4410 рублей, а сумма займа составила 3900 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000551 от 02.04.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 3900 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 02.04.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000551 от 02.04.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000551 на сумму 3900 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000551 выполнены Васильевой Т.С.
06.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000552 от 06.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,38 г., ладанка бывшая в употреблении 585 пробы массой 3,21 г., оценочной стоимостью 3830 рублей, а сумма займа составила 3400 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000552 от 06.04.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 3400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 06.04.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000552 от 06.04.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000552 на сумму 3400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 676/683 от 19.07.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000552 выполнены Васильевой Т.С.
08.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000519 от 08.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 5,50 г. оценочной стоимостью 2200 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое кольцо в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № 000519 от 08.04.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление 08.04.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000519 от 08.04.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № 000519 на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 609/614 от 28.06.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000519 выполнены Васильевой Т.С.
10.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000520 от 10.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 2,75 г., оценочной стоимостью 1100 рублей, а сумма займа составила 1000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые серьги в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000520 от 10.04.2009 золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 1000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 10.04.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000520 от 10.04.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000520 на сумму 1000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О.
11.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты>» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000521 от 11.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О.умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,86 г. оценочной стоимостью 1540 рублей, а сумма займа составила 1400 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № 000521 от 11.04.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты> материальный ущерб на сумму 1400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 11.04.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000521 от 11.04.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты>» бланк залогового билета № 000521 на сумму 1400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № 609/614 от 28.06.2010 буквенно-цифровые записи в залоговом билете № 000521 выполнены Васильевой Т.С.
15.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2100 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000553 от 15.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,85 г.. оценочной стоимостью 2340 рублей, а сумма займа составила 2100 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № 000553 от 15.04.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2100 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, 15.04.2009, находясь в дневное время на рабочем месте в помещении <данные изъяты> <данные изъяты> по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № 000553 от 15.04.2009 года, утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 14.01.2008 г. № 3н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в <данные изъяты> бланк залогового билета № 000553 на сумму 2100 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О.
15.04.2009 она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении <данные изъяты> по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2600 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № 000554 от 15.04.2009 на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею был принят в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 7,38 г. оценочной стоимостью 2950 рублей, а сумма займа составила 2600 рублей, тогда как на самом деле указанный золотой браслет в ломбард не сдавался, фактически в пакете залогового билета № 000554 от 15.04.2009 золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив <данные изъяты>» материальный ущерб на сумму 2600 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2600 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2650 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,25 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,15 г, оценочной стоимостью 2960 рублей, а сумма займа составила 2650 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2650 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2650 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 7,36 г. оценочной стоимостью 2750 рублей, а сумма займа составила 2500 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое кольцо в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О., умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,96 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,98 г., оценочной стоимостью 2750 рублей, а сумма займа составила 2500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,38 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 2,96 г., оценочной стоимостью 3330 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2700 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 5,33 г., кулон бывший в употреблении 585 пробы массой 2,31 г., оценочной стоимостью 3050 рублей, а сумма займа составила 2700 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2700 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2700 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 5500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,43 г., ладанка бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,17 г., серьги бывшие в употреблении массой 5,31 г., оценочной стоимостью 6350 рублей, а сумма займа составила 5500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 5500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 5500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс", буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 5100 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,86 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,98 г., кольцо бывшее в употреблении массой 5,48 г., оценочной стоимостью 5680 рублей, а сумма займа составила 5100 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 5100 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 5100 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 4450 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,02, серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 2,61, цепь бывшая в употреблении массой 4,95, крест бывший в употреблении 585 пробы массой 2,10, оценочной стоимостью 4970 рублей, а сумма займа составила 4450 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 4450 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 4450 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О.По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3750 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 7,08 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 3,42 г., оценочной стоимостью 4190 рублей, а сумма займа составила 3750 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3750 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3750 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,35 г., цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 3,90 г., оценочной стоимостью 3300 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О.данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 3,32 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,55 г., оценочной стоимостью 2750 рублей, а сумма займа составила 2500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 5,51 г. оценочной стоимостью 2210 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,89 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,07 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 1,99 г., оценочной стоимостью 2750 рублей, а сумма займа составила 2500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 5,70 г. оценочной стоимостью 2230 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О.. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,31 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 4,31 г., оценочной стоимостью 3850 рублей, а сумма займа составила 3500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3150 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 3,82 г., кулон бывший в употреблении 585 пробы массой 2,15 г., серьги 585 пробы массой 2,69 г., оценочной стоимостью 3460 рублей, а сумма займа составила 3150 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3150 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3150 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3550 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 5,03 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,68 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,05 г., оценочной стоимостью 3900 рублей, а сумма займа составила 3550 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3550 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3550 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс", буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3150 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,38 г., цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,25 г., оценочной стоимостью 3450 рублей, а сумма займа составила 3150 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3150 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3150 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3200 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,08 г., браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 4,71 г., оценочной стоимостью 3510 рублей, а сумма займа составила 3200 рублей, тогда как на самом деле указанное золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3200 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3200 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,18 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,67 г., оценочной стоимостью 2740 рублей, а сумма займа составила 2500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2750 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,85 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,72 г, оценочной стоимостью 3020 рублей, а сумма займа составила 2750 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2750 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2750 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,94 г. оценочной стоимостью 2200 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О.данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 2,58 г., цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,29 г., оценочной стоимостью 3091 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 4,17 г., серьга бывшая в употреблении 585 пробы массой 0,90 г., оценочной стоимостью 2265 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1700 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,13 г. оценочной стоимостью 2300 рублей, а сумма займа составила 1700 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1700 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1700 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1500 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,68 г. оценочной стоимостью 1620 рублей, а сумма займа составила 1500 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1500 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1500 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,10 г., кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 1.64 г., оценочной стоимостью 2570 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,32 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 2.09 г., оценочной стоимостью 3780 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3100 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,05 г., цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,81 г., оценочной стоимостью 3530 рублей, а сумма займа составила 3100 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3100 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3100 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею был принят в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 5,07 г. оценочной стоимостью 2280 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3800 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 6,10 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 3,44 г., оценочной стоимостью 4280 рублей, а сумма займа составила 3800 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3800 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3800 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1250 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,33 г. оценочной стоимостью 1490 рублей, а сумма займа составила 1250 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1250 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1250 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,03 г. оценочной стоимостью 1810 рублей, а сумма займа составила 1400 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2250 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 4,32 г., кулон бывший в употреблении 585 пробы массой 3,03 г., оценочной стоимостью 3300 рублей, а сумма займа составила 2250 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2250 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2250 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2200 рублей. С этой целью, по ее просьбе знакомая Автозамена: Фамилия И.О. заполнила фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" указав в данном залоговом билет заемщиком свою мать Автозамена: Фамилия И.О., ее паспортные и анкетные данные, место жительства, а также, что в ломбард была принята цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,54 г. оценочной стоимостью 2500 рублей, а сумма займа составила 2200 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. После того, как Автозамена: Фамилия И.О. оформила залоговый билет, Васильева Т.С. собственноручно расписалась от имени Автозамена: Фамилия И.О. в получении денежных средств в сумме 2200 рублей. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2200 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью, по ее просьбе знакомая Автозамена: Фамилия И.О. заполнила фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" указав в данном залоговом билет заемщиком свою мать Автозамена: Фамилия И.О., ее паспортные и анкетные данные, место жительства, а также, что в ломбард была принята цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,54 г. оценочной стоимостью 2500 рублей, а сумма займа составила 2200 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. После того, как Автозамена: Фамилия И.О. оформила залоговый билет, Васильева Т.С. собственноручно расписалась от имени Автозамена: Фамилия И.О. в получении денежных средств в сумме 2200 рублей. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс", буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Автозамена: Фамилия И.О.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,01 г. оценочной стоимостью 2250 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс", буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею были приняты в ломбард серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 3,96 г., серьга бывшая в употреблении 585 пробы массой 2.18 г., оценочной стоимостью 2640 рублей, а сумма займа составила 2000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1800 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,03 г. оценочной стоимостью 2260 рублей, а сумма займа составила 1800 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1800 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1800 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3100 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею было принято в ломбард кольцо бывшее в употреблении 585 пробы массой 3,18 г., серьги бывшие в употреблении 585 пробы массой 4,53 г. оценочной стоимостью 3450 рублей, а сумма займа составила 3100 рублей, тогда как на самом деле указанные золотые изделия в ломбард не сдавались, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотые изделия отсутствуют. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3100 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3100 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1100 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею был принят в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 4,83 г. оценочной стоимостью 2170 рублей, а сумма займа составила 1100 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1100 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1100 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1390 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею был принят в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 3,39 г. оценочной стоимостью 1520 рублей, а сумма займа составила 1390 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1390 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1390 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс", буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 1750 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,18 г. оценочной стоимостью 2330 рублей, а сумма займа составила 1750 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 1750 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 1750 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О. данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 4,48 г., крест бывший в употреблении 585 пробы массой 2.89 г., оценочной стоимостью 3316 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта, собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2200 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,54 г. оценочной стоимостью 2500 рублей, а сумма займа составила 2200 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2200 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2200 рублей, указав в залоговом билете заемщиком Автозамена: Фамилия И.О., внеся анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные его места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2350 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 5,86 г. оценочной стоимостью 2640 рублей, а сумма займа составила 2350 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2350 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2350 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 2400 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею был принят в ломбард браслет бывший в употреблении 585 пробы массой 5,93 г, оценочной стоимостью 2660 рублей, а сумма займа составила 2400 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 2400 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 2400 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" она в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, путем обмана, совершила хищение денежных средств в сумме 3000 рублей, заполнив фиктивный залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс" на указанную сумму на имя Автозамена: Фамилия И.О. умышленно указав в данном залоговом билете, что ею была принята в ломбард цепь бывшая в употреблении 585 пробы массой 7,33 г. оценочной стоимостью 3290 рублей, а сумма займа составила 3000 рублей, тогда как на самом деле указанное золотое изделие в ломбард не сдавалось, фактически в пакете залогового билета № от ООО "Группа ломбардов Спейс" золотое изделие отсутствует. Похищенным Васильева Т.С. распорядилась по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3000 рублей.
Кроме того, она же, с целью облегчить совершение хищения денежных средств и скрыть преступление, ООО "Группа ломбардов Спейс", находясь в дневное время на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес в САО адрес, подделала залоговый билет № от ООО "Группа ломбардов Спейс", утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от ООО "Группа ломбардов Спейс" №н, применяющийся для оформления принятия имущества в залог и выдачи займа. С этой целью Васильева Т.С. собственноручно заполнила имеющийся в ООО «Группа ломбардов Спейс» бланк залогового билета № на сумму 3000 рублей, указав в залоговом билете заемщиком вымышленное лицо Автозамена: Фамилия И.О., внеся вымышленные анкетные данные Автозамена: Фамилия И.О., данные ее места жительства и паспорта и собственноручно выполнив подпись от своего имени и имени Автозамена: Фамилия И.О. По заключению судебно-почерковедческой экспертизы № от ООО "Группа ломбардов Спейс" буквенно-цифровые записи в залоговом билете № выполнены Васильевой Т.С.
ООО "Группа ломбардов Спейс" Васильева Т.С. в дневное время, находясь на рабочем месте в помещении ООО «Группа ломбардов Спейс» по адрес САО адрес, умышленно, из корыстных побуждений, преследуя цель извлечения личной выгоды, присвоила кольцо обручальное 585 пробы массой 9,22 г. бывшее в употреблении оценочной стоимостью 3350,0 руб, полученное ею от заемщика Автозамена: Фамилия И.О. по залоговому билету № от ООО "Группа ломбардов Спейс", которое вопреки своим служебным обязанностям в пакет с залоговым имуществом не поместила, а присвоила, и распорядилась им по своему усмотрению, причинив ООО «Группа ломбардов Спейс» материальный ущерб на сумму 3350 рублей.
Общий ущерб, причиненный действиями Васильевой Т.С. ООО «Группа ломбардов Спейс» составил 235690,00 руб.
Васильева Т.С. заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в отношении неё в особом порядке, без проведения судебного разбирательства. В судебном заседании подсудимая, согласившись с предъявленным обвинением, свое ходатайство поддержала, заявив, что данное решение принято ею добровольно, после консультации с защитником. Она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Защитник подсудимой Автозамена: Фамилия И.О. также считает возможным рассмотрение дела в особом порядке судебного производства, поскольку его подзащитная вину признает в полном объеме, последствия постановления приговора в особом порядке ей разъяснены и понятны.
Потерпевший Автозамена: Фамилия И.О. не возражает против рассмотрения уголовного дела без проведения судебного разбирательства.
Государственный обвинитель считает возможным рассмотреть уголовное дело в особом порядке.
Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимая обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, все условия для постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены.
Действия Васильевой Т.С. правильно квалифицированы:
- 88 преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения. Суд исключает из обвинения Васильевой Т.С. квалифицирующий признак хищение имущества путем обмана, как излишне вмененный, не нашедший своего подтверждения в судебном заседании.
- 88 преступлений, предусмотренных ч.2 ст.327 УК РФ- подделка официального документа, представляющего права, в целях его использования, совершенное с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение.
-по ч.3 ст.160 УК РФ –присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.
При назначении вида и размера наказания подсудимой Васильевой Т.С. суд учитывает тяжесть содеянного, его общественную опасность, личность подсудимой.
Васильева Т.С. совершила преступления, относящееся к категории тяжких и средней тяжести, подсудимая не судима, по месту жительства характеризуется положительно, воспитывает малолетнего ребенка. Суд принимает во внимание, что подсудимая вину в совершенном преступлении признала полностью, раскаялась в содеянном, намерена работать и возместить причиненный материальный ущерб.
Обстоятельством, смягчающим наказание, в соответствии с п. «г» ч.1 ст. 61УК РФ суд признает наличие малолетнего ребенка
Обстоятельств, отягчающих наказание, в соответствии с ст.63 УК РФ, судом не установлено.
Учитывая признание и полное раскаяние Васильевой Т.С., а также позицию представителя потерпевшего, который не настаивает на суровом наказании, суд считает возможным назначить подсудимой наказание в виде лишения свободы, с применением ст. 73 УК РФ.
Суд полагает возможным не назначать Васильевой Т.С. за совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159, ч.3 ст.160 УК РФ дополнительное наказание в виде штрафа, с учётом её материального положения.
При назначении размера наказания суд считает необходимым применить положения ч.1 ст.62 УК РФ.
Заявленный представителем потерпевшего Автозамена: Фамилия И.О. гражданский иск в размере 235690 рублей обоснован и в соответствии со ст.1064 ГК РФ подлежит удовлетворению в полном объеме.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 307,308,309,316 УПК РФ, суд
ПРИГОВОРИЛ:
ВАСИЛЬЕВУ ТАТЬЯНУ СЕРГЕЕВНУ признать виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.159 (88 преступлений), ч.2 ст.327 ( 88 преступлений), ч.3 ст.160 УК РФ и назначить ей наказание:
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 10.01.2009г. на сумму 1300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.01.2009г. на сумму 2650 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 19.01.2009г. на сумму 3500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 21.01.2009г. на сумму 2300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.02.2009г. на сумму 2400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.02.2009г. на сумму 800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.02.2009г. на сумму 1900 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 4000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 2600 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 1200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 04.02.2009г. на сумму 1500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 04.02.2009г. на сумму 1150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 07.02.2009г. на сумму 2800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 08.02.2009г. на сумму 2950 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 17.02.2009г. на сумму 1150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 17.02.2009г. на сумму 2400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 19.02.2009г. на сумму 3150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 19.02.2009г. на сумму 2150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 20.02.2009г. на сумму 2250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
- -по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 20.02.2009г. на сумму 1300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 21.02.2009г. на сумму 1400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 10.01.2009г. на сумму 1300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 27.02.2009г. на сумму 1200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 13.03.2009г. на сумму 4200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 16.03.2009г. на сумму 5000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 18.03.2009г. на сумму 6800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 18.03.2009г. на сумму 3700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 19.03.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 20.03.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 22.03.2009г. на сумму 3500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 24.03.2009г. на сумму 5100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 25.03.2009г. на сумму 3700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 26.03.2009г. на сумму 5000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.04.2009г. на сумму 3900 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 06.04.2009г. на сумму 3400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 08.04.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 10.04.2009г. на сумму 1000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 11.04.2009г. на сумму 1400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.04.2009г. на сумму 2100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.04.2009г. на сумму 2600 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.04.2009г. на сумму 2650 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 16.04.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 18.04.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 21.04.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 24.04.2009г. на сумму 2700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 24.04.2009г. на сумму 5500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 25.04.2009г. на сумму 5100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.05.2009г. на сумму 4450 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 06.05.2009г. на сумму 3750 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 14.05.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.05.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.05.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.05.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 16.05.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 16.05.2009г. на сумму 3500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 19.05.2009г. на сумму 3150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 21.05.2009г. на сумму 3550 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 23.05.2009г. на сумму 3150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 27.05.2009г. на сумму 3200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 28.05.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 29.05.2009г. на сумму 2750 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 01.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 01.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 02.06.2009г. на сумму 1700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступления от 03.06.2009г. на сумму 1500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступления от 07.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 08.06.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 10.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 10.06.2009г. на сумму 3100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 11.06.2009г. на сумму 3800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 11.06.2009г. на сумму 1250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 12.06.2009г. на сумму 1400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 13.06.2009г. на сумму 2250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 14.06.2009г. на сумму 2200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 14.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 15.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 16.06.2009г. на сумму 1800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 18.06.2009г. на сумму 3100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 18.06.2009г. на сумму 1100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 21.06.2009г. на сумму 1390 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 23.06.2009г. на сумму 1750 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 25.06.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 26.06.2009г. на сумму 2200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 11.07.2009г. на сумму 2350 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 12.07.2009г. на сумму 2400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.3 ст.159 УК РФ ( по преступлению от 17.07.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 10.01.2009г. на сумму 1300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.01.2009г. на сумму 2650 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 19.01.2009г. на сумму 3500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 21.01.2009г. на сумму 2300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.02.2009г. на сумму 2400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.02.2009г. на сумму 800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.02.2009г. на сумму 1900 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 4000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 2600 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 1200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 03.02.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 04.02.2009г. на сумму 1500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 04.02.2009г. на сумму 1150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 07.02.2009г. на сумму 2800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 08.02.2009г. на сумму 2950 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 10.02.2009г. на сумму 2250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 17.02.2009г. на сумму 1150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 17.02.2009г. на сумму 2400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 19.02.2009г. на сумму 3150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 19.02.2009г. на сумму 2150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 20.02.2009г. на сумму 2250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 20.02.2009г. на сумму 1300 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 21.02.2009г. на сумму 1400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 27.02.2009г. на сумму 1200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 13.03.2009г. на сумму 4200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 16.03.2009г. на сумму 5000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 18.03.2009г. на сумму 6800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 18.03.2009г. на сумму 3700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 19.03.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 20.03.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 22.03.2009г. на сумму 3500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 24.03.2009г. на сумму 5100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 25.03.2009г. на сумму 3700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 26.03.2009г. на сумму 5000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.04.2009г. на сумму 3900 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 06.04.2009г. на сумму 3400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 08.04.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 10.04.2009г. на сумму 1000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 11.04.2009г. на сумму 1400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.04.2009г. на сумму 2100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от ООО "Группа ломбардов Спейс" на сумму 2600 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.04.2009г. на сумму 2650 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 16.04.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 18.04.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 21.04.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 24.04.2009г. на сумму 2700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 24.04.2009г. на сумму 5500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 25.04.2009г. на сумму 5100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.05.2009г. на сумму 4450 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 06.05.2009г. на сумму 3750 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
- -по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 14.05.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.05.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.05.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.05.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 16.05.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 16.05.2009г. на сумму 3500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 19.05.2009г. на сумму 3150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 21.05.2009г. на сумму 3550 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 23.05.2009г. на сумму 3150 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 27.05.2009г. на сумму 3200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 28.05.2009г. на сумму 2500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 29.05.2009г. на сумму 2750 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 01.06.2009г. на сумму 2000 рублей, залоговый билет оформлен на имя Автозамена: Фамилия И.О.) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 01.06.2009г. на сумму 2000 рублей, залоговый билет оформлен на имя Автозамена: Фамилия И.О.) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 02.06.2009г. на сумму 1700 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 03.06.2009г. на сумму 1500 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 07.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 08.06.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 10.06.2009г. на сумму 3100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 10.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 11.06.2009г. на сумму 3800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 11.06.2009г. на сумму 1250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 12.06.2009г. на сумму 1400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 13.06.2009г. на сумму 2250 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 14.06.2009г. на сумму 2200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 14.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 15.06.2009г. на сумму 2000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 16.06.2009г. на сумму 1800 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 18.06.2009г. на сумму 3100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 18.06.2009г. на сумму 1100 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 21.06.2009г. на сумму 1390 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 23.06.2009г. на сумму 1750 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 25.06.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 26.06.2009г. на сумму 2200 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 11.07.2009г. на сумму 2350 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 12.07.2009г. на сумму 2400 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.2 ст.327 УК РФ( по преступлению от 17.07.2009г. на сумму 3000 рублей) в виде лишения свободы, сроком на ОДИН год;
-по ч.3 ст.160 УК РФ в виде лишения свободы, сроком на ДВА года, без штрафа.
В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ, путем частичного сложения наказаний, назначенных за каждое из преступлений, по совокупности преступлений назначить Васильевой Т.С. окончательно наказание в виде ТРЁХ лет ШЕСТИ месяцев лишения свободы, без штрафа.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Васильевой Т.С. наказание считать условным с испытательным сроком ДВА года ШЕСТЬ месяцев.
В соответствии с ч.5 ст.73 УК РФ возложить на Васильеву Т.С. обязанности: трудоустроиться, не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за исправлением осужденного; являться на регистрацию в указанный орган.
Гражданский иск удовлетворить.
Взыскать с Васильевой Татьяны Сергеевны 235690 (двести тридцать пять тысяч шестьсот девяносто) рублей в пользу ООО «Группа ломбардов Спейс».
Меру пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.
Вещественные доказательства- договор о полной материальной ответственности от 07.08.2008г., трудовой договор б/н от 07.08.2008г., акт инвентаризации от 02.01.2009г., акт инвентаризации от 19.07.2009г., залоговый билет и копии залоговых билетов в количестве 119 штук -хранить при уголовном деле; подшивка залоговых билетов и реестров с заголовком <данные изъяты> Лето февраль 2009 золото», подшивка залоговых билетов и реестров с заголовком <данные изъяты>» Лето золото март 2009», подшивка залоговых билетов и реестров с заголовком <данные изъяты> Лето январь 2009 золото», подшивка залоговых билетов и реестров с заголовком <данные изъяты> Лето февраль 2009г золото», подшивка залоговых билетов и реестров с заголовком <данные изъяты> Лето апрель 2009 золото», кассовая книга по технике, с заголовком «Книга № 1 Учета приема по залоговым билетам (техника), начатая 07.08.2008г., кассовая книга по залоговым билетам с заголовком «золото», книга регистрации залоговых билетов <данные изъяты>», два золотых изделия: подвеска в виде креста, изделия из металла желтого цвета, находящиеся в 24 пакетиках - по вступлению приговора в законную силу, вернуть законному владельцу
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Омский областной суд через Советский районный суд г. Омска в течение 10 суток. В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Судья:
Копия верна.
Судья: Секретарь: