приговор в отношении Галкина Д.М., Казадаева Р,Н. и Горбунова А.М. по ст. 204 УК РФ



Дело № 1- 307\11

ПРИГОВОР

именем Российской Федерации

г. Сочи                                                                   14 июня      2011 г.

                      

        Центральный районный суд г. Сочи в составе председательствующего БУТЯЕВА В. И., с участием государственного обвинителя ст. пом. прокурора г. Сочи. Пруц И. В., подсудимых Галкина Д. М., Казадаева Р. Н., Горбунова А. М., адвокатов Ипатова В. В., Ахунова А. П., Охрименко М. С., представивших удостоверения №№ , при секретаре судебного заседания Малыгиной Е. О., рассмотрев материалы уголовного дела в отношении:

      Галкин Д.М., <данные изъяты>

<данные изъяты>, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 1 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 1 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204 УК РФ

      Казадаев Р.Н,, <данные изъяты>, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 1 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 1 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204 УК РФ

       Горбунов А.М., <данные изъяты>, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 1 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 1 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204 УК РФ

У С Т А Н О В И Л:

       1.Галкин Д. М. Казадаев Р. Н. покушались на коммерческий подкуп - на незаконное получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду,по лоту .

     2. Галкин Д. М., Казадаев Р. Н., Горбунов А. М. совершили коммерческий подкуп - незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду по лоту .

      3. Галкин Д. М., Казадаев Р. Н., Горбунов А. М. совершили коммерческий подкуп - незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду в аукционе по лоту

     4.Галкин Д. М. Казадаев Р. Н. Горбунов А. М.. покушались на коммерческий подкуп - на незаконное получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду по лотам и 143

    5. Галкин Д. М., Казадаев Р. Н., Горбунов А. М. совершили коммерческий подкуп - незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду аукциона по лоту .

     6. Галкин Д. М. Казадаев Р. Н., Горбунов А. М. покушались на коммерческий подкуп - на незаконное получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду в аукционах, по лотам , , , , .

    7. Галкин Д. М., Казадаев Р. Н., Горбунов А. М., покушались на коммерческий подкуп - на незаконное получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду аукциона по лоту .

     8. Галкин Д. М., Казадаев Р. Н., Горбунов А. М. покушались на коммерческий подкуп - на незаконное получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду аукционе по лоту .

      9. Галкин Д. М., Казадаев Р. Н., Горбунов А. М. покушались на коммерческий подкуп - на незаконное получения лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение бездействия в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением, совершенного организованной преступной группой, по эпизоду, аукционах по лотам , , .

Данные преступления совершены при следующих обстоятельствах.

      "Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных" "Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных" "Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных"

"Способ совершения преступления, а также доказательства, подтверждающие виновность осужденных".

При назначении наказания Галкину Д. М. суд учитывает характер и степень общественной опасности деяния, учитывает объект преступного посягательства, формы вины и категории преступлений в соответствии с положениями ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ)

При назначении наказания Казадаеву Р. Н. суд учитывает характер и степень общественной опасности деяния, учитывает объект преступного посягательства, формы вины и категории преступления в соответствии с положениями ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ)

При назначении наказания Горбунову А. М., суд учитывает характер и степень общественной опасности деяний, учитывает объект преступного посягательства, формы вины и категории преступления в соответствии с положениями ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ)

На основании изложенного и руководствуясь ст.307, 308 и 309 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

    Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы, со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок шесть месяцев.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок шесть месяцев.

Признать Галкин Д.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Окончательное наказание, по совокупности преступлений назначить в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения наказания в виде 10 месяцев лишения свободы, с содержанием в колонии строгого режима, со штрафом в размере восемьсот тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок два года. Наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Срок наказания Галкину Д. М. исчислять с ДД.ММ.ГГГГ г. г. Меру пресечения содержание под стражей. оставить до вступления приговора в законную силу.      

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок шесть месяцев.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок шесть месяцев.

Признать        Казадаев Р.Н, виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 4 ст. 204 УК РФ по эпизоду, аукциона по лотам , , и назначить ему наказание в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Окончательное наказание, по совокупности преступлений, назначить в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения наказания в виде трех лет лишения свободы со штрафом в размере пятьсот тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок два года.

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на два года.

Возложить на условно осужденного        Казадаев Р.Н, обязанность не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, являться на регистрацию два раза в месяц, в орган, осуществляющий надзор за условно осужденными. Наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Меру пресечения в виде залога оставить до вступления приговора в законную силу.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, ыражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 204 УК РФ, в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере двести тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год и шесть месяцев.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок шесть месяцев.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) наказание, в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок шесть месяцев.

Признать Горбунов А.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ст. 204 УК РФ в редакции УК РФ от 04.05.2011 N 97-ФЗ) в виде шести месяцев лишения свободы со штрафом в размере сто пятьдесят тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок один год.

Окончательное наказание, по совокупности преступлений назначить в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения наказания в виде трех лет лишения свободы со штрафом в размере пятьсот тысяч рублей и лишением права заниматься административно-хозяйственной деятельностью, выражающейся в участии в аукционах, на срок два года.

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на два года.

Возложить на условно осужденного Горбунов А.М. обязанность не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, являться на регистрацию два раза в месяц, в орган, осуществляющий надзор за условно осужденными. Наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Меру пресечения подписку о невыезде оставить до вступления приговора в законную силу.     Вещественные доказательства по вступлению приговора в законную силу: <данные изъяты> хранить при материалах уголовного дела. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Краснодарский Краевой суд, через районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий