К делу № 1- 211 /11 года ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г.Сочи 22 июня 2011 года Центральный районный суд г.Сочи Краснодарского края в составе председательствующего судьи Мартыненко С.А., с участием государственного обвинителя - заместителя прокурора Центрального района г.Сочи Ведерникова Р.Е., представителей потерпевшего Г. и И. подсудимого Кукушкина В.А., его защитника в лице адвоката Стариковой О.Ю., представившей удостоверение № и ордер №, при секретаре судебного заседания Грищенко Е.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании в общем порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении Кукушкина В.А., <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ. УСТАНОВИЛ: Кукушкин В.А. присвоил и растратил - похитил чужое имущество, вверенное ему, с использованием своего служебного положения в особо крупном размере, то есть совершил преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 160 УК РФ, при следующих обстоятельствах. Так, у Кукушкина В.А., назначенного на должность директора общества с ограниченной ответственностью (ООО) «<данные изъяты>», выполняющего свои должностные обязанности на основании решения учредителя ООО «<данные изъяты>» № 1 от 19.12.2002 года, связанные с общим руководством, производством хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия, в ноябре 2007 г. возник умысел на хищение вверенного ему имущества путем присвоения и растраты имущества принадлежащего ООО «<данные изъяты>» в особо крупном размере. Осуществляя свой преступный умысел, Кукушкин В.А. 15 ноября 2007 года заключил договор консигнации № 74 с ООО «<данные изъяты>», далее ООО «<данные изъяты>» о том, что ООО «<данные изъяты> передает спортивные товары в ассортименте, а учредитель ООО <данные изъяты>» принимает товар для реализации в магазине по адресу <адрес>. При этом товар, переданный ООО «<данные изъяты>» для реализации является собственностью ООО «<данные изъяты>» до момента его реализации ООО «<данные изъяты>» третьим лицам - покупателям. Согласно заключенному договору стоимость товарно-материальных ценностей, полученных ООО «<данные изъяты>» с 20.11.2007 года по 29.10.2008 года составила 24468989 рублей 64 копейки. Стоимость реализованных товарно-материальных ценностей за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» составила 6184152 рубля 93 копейки. При этом, Кукушкин В.А. оставил в своем распоряжении товарно-материальные ценности, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», предназначенные для реализации на сумму 18284836 рублей 71 копейка. Кукушкин В.А., согласно заключенному договору консигнации и своих должностных обязанностей, должен был поступившие денежные средства от реализации товарно-материальных ценностей в размере 6184152 рубля 93 копейки перечислить со счета ООО «<данные изъяты>» р/с № ООО КБ «Газпромбанк» г. Сочи на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» № ОАО «Транс-КредитБанк» г. Москва. За период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» Кукушкин В.А. со счета ООО «<данные изъяты>» на счет ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>», согласно проведенной документальной проверки финансово-хозяйственной деятельности ООО «<данные изъяты>» от 21.12.2009 года перечислил 782255 рублей 38 копеек. В распоряжении ООО «<данные изъяты>» остался остаток денежных средств на сумму 5401897 рублей 55 копеек. Кукушкин В.А., продолжая осуществлять свои умышленные преступные действия, воспользовавшись своим служебным положением, достоверно зная на тот момент, что обманывает директора ООО «<данные изъяты>», так как не имел намерений выполнять обязательства по заключенному договору, полученные денежные средства от продажи товарно-материальных ценностей, принадлежащих ООО «<данные изъяты>», находящиеся на расчетном счете фирмы ООО «<данные изъяты>» р/с № ООО КБ «Газпромбанк» <адрес>, использовал в пользу других лиц, согласно проведенной документальной проверки финансово хозяйственной деятельности ООО «<данные изъяты>» от 21.12.2009 года, перечислив их, через ООО КБ «Газпромбанк» г. Сочи с расчетного счета ООО «<данные изъяты>» в 2008 году за погашение кредита на расчетный счет банка № в размере 2222000 рублей, затем, в 2009 году - за оплату процентов по кредиту на расчетный счет банка № в размере 99617 рублей 55 копеек, - за погашение кредита на расчетный счет банка № в размере 3077500 рублей, - за настройку компьютерной программы 1С на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» №, в размере 2050 рублей, затем, 03.12.2009 года - на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» №, за предоставление электронного адреса 730 рублей, а всего перечислил денежных средств, принадлежащих ООО «<данные изъяты> СНГ» третьим лицам на общую сумму 5401897 рублей 55 копеек. Таким образом, Кукушкин В.А., осуществляя свои умышленные преступные действия, в период времени с 15.11.2007 года по 07 июля 2009 года, воспользовавшись своим служебным положением, похитил путем растраты, т.е. противоправно, безвозмездно обратил из личной корыстной заинтересованности в пользу других лиц вверенные ему денежные средства, принадлежащие ООО «<данные изъяты>» на сумму 5401897 рублей 55 копеек. рублей. Кроме того, Кукушкин В.А. продолжая осуществлять свои умышленные преступные действия, воспользовавшись своим служебным положением, присвоил вверенное ему имущество, принадлежащее ООО «<данные изъяты>», а именно: насос, артикул 001371 по цене за 1 шт. 304 рубля 37 копеек в количестве 4 шт. на сумму 1217 рублей 48 копеек; насос, артикул 004228 по цене за 1 шт. 95 рублей 12 копеек в количестве 2 шт. на сумму 190 рублей 24 копейки; брюки, артикул 01-01253 13 по цене за 1 шт. 942 рубля 18 копеек в количестве 8 шт. на сумму 7537 рублей 44 копейки; суппорт, артикул 011327 по цене за 1 шт. 57 рублей 07 копеек в количестве 5 шт. на сумму 285 рублей 35 копеек; капа, артикул 011330 по цене за 1 шт. 57 рублей 07 копеек в количестве 6 шт. на сумму 342 рубля 42 копейки; ракетка (пинг-понг), артикул 012361 по цене за 1 шт. 152 рубля 19 копеек в количестве 2 шт. на сумму 304 рубля 38 копеек; кроссовки, артикул 012467 по цене за 1 шт. 1463 рубля в количестве 1 шт.; сандалии, артикул 012708 по цене за 1 шт. 418 рублей 53 копейки в количестве 6 шт. на сумму 2511 рублей 18 копеек; кроссовки, артикул 012872 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 012949 по цене за 1 шт. 664 рубля 43 копейки в количестве 7 шт. на сумму 4651 рубль 01 копейка; кроссовки, артикул 013161 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 17 шт. на сумму 26180 рублей; кроссовки, артикул 013864 по цене за 1 шт. 1617 рублей в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 017480 по цене за 1 шт. 1816 рублей 95 копеек в количестве 12 шт. на сумму 21803 рубля 40 копеек; ботинки, артикул 017784 по цене за 1 шт. 831 рубль 60 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 019797 по цене за 1 шт. 1386 рублей в количестве 7 шт. на сумму 9702 рубля; футболка, артикул 02-00967 1 по цене за 1 шт. 639 рублей 35 копеек в количестве 9 шт. на сумму 5754 рубля 15 копеек; футболка, артикул 02-00967 2 по цене за 1 шт. 640 рублей 68 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1281 рублей 36 копеек; юбка, артикул 02-01075 1 по цене за 1 шт. 923 рубля 28 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3693 рублей 12 копеек; бермуды, артикул 02-01173 7 по цене за 1 шт. 848 рублей 14 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2544 рубля 42 копейки; юбка, артикул 02-01176 8 по цене за 1 шт. 716 рублей 06 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1432 рубля 12 копеек; юбка, артикул 02-01177 10 по цене за 1 шт. 848 рублей 01 копейка в количестве 6 шт. на сумму 5088 рублей 06 копеек; брюки, артикул 02-01178 2 по цене за 1 шт. 729 рублей 87 копеек в количестве 16 шт. на сумму 11677 рублей 92 копейки; брюки, артикул 02-01178 8 по цене за 1 шт. 979 рублей 79 копеек в количестве 12 шт. на сумму 11757 рублей 48 копеек; брюки, артикул 02-01179 1 по цене за 1 шт. 1017 рублей 56 копеек в количестве 14 шт. на сумму 14245 рублей 84 копейки; брюки, артикул 02-01179 10 по цене за 1 шт. 1017 рублей 53 копейки в количестве 6 шт. на сумму 6105 рублей 18 копеек; ветровка, артикул 02-01182 1 по цене за 1 шт. 1245 рублей 01 копейка в количестве 1 шт.; ветровка, артикул 02-01182 8 по цене за 1 шт. 1225 рублей 01 копейка в количестве 3 шт. на сумму 3675 рублей 03 копейки; шорты, артикул 02-01215 1 по цене за 1 шт. 527 рублей 62 копейки в количестве 1 шт.; топ, артикул 02-01258 3 по цене за 1 шт. 735 рублей 08 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 02-01269 2 по цене за 1 шт. 622 рубля 02 копейки в количестве 4 шт. на сумму 2488 рублей 08 копеек; брюки, артикул 02-01274 10 по цене за 1 шт. 612 рублей 98 копеек в количестве 20 шт. на сумму 12259 рублей 60 копеек; бермуды, артикул 02-01276 10 по цене за 1 шт. 603 рублей в количестве 11 шт. на сумму 6633 рубля; джемпер, артикул 02-01306 0 по цене за 1 шт. 904 рубля 49 копеек в количестве 9 шт. на сумму 8140 рублей 41 копейка; джемпер, артикул 02-01306 13 по цене за 1 шт. 233 рубля 16 копеек в количестве 15 шт. на сумму 3497 рублей 40 копеек; топ, артикул 02-01310 2 по цене за 1 шт. 508 рублей 81 копейка в количестве 19 шт. на сумму 9667 рублей 39 копеек; топ, артикул 02-01310 8 по цене за 1 шт. 508 рублей 96 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1017 рублей 92 копейки; джемпер, артикул 02-01539 23 по цене за 1 шт. 1501 рубль 74 копейки в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 02-01539 35 по цене за 1 шт. 1501 рубль 74 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 02-01834 16 по цене за 1 шт. 1456 рублей 53 копейки в количестве 4 шт. на сумму 5826 рублей 12 копеек; брюки, артикул 02-01914 14 по цене за 1 шт. 221 рубль 74 копейки в количестве 9 шт. на сумму 1995 рублей 66 копеек; джемпер, артикул 02-01947 42 по цене за 1 шт. 592 рубля 15 копеек в количестве 11 шт. на сумму 6513 рублей 65 копеек; брюки, артикул 02-02012 26 по цене за 1 шт. 325 рублей 26 копеек в количестве 7 шт. на сумму 2276 рублей 82 копейки; брюки, артикул 02-02012 8 по цене за 1 шт. 206 рублей 75 копеек в количестве 16 шт. на сумму 3308 рублей; щитки, артикул 030225 06 по цене за 1 шт. 69 рублей 07 копеек в количестве 8 шт. на сумму 552 рубля 56 копеек; мяч волейбольный, артикул 033414 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1078 рублей; насос для мячей, артикул 035336 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 11 шт. на сумму 3388 рублей; сумка, артикул 039033 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 1 шт.; перчатки, артикул 040356 01 по цене за 1 шт. 538 рублей 77 копеек в количестве 1 шт.; суппорт, артикул 043669 по цене за 1 шт. 160 рублей 42 копейки в количестве 2 шт. на сумму 320 рублей 84 копейки; кроссовки, артикул 043788 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 4 шт. на сумму 3696 рублей; утяжелитель, артикул 044047 по цене за 1 шт. 217 рублей 65 копеек в количестве 21 шт. на сумму 4570 рублей 65 копеек; сетка для бадминтона, артикул 044324 по цене за 1 шт. 270 рублей 63 копейки в количестве 3 шт. на сумму 811 рублей 89 копеек; скакалка, артикул 044360 по цене за 1 шт. 58 рублей 78 копеек в количестве 1 шт.; гантели, артикул 044367 по цене за 1 шт. 146 рублей 95 копеек в количестве 2 шт. на сумму 293 рубля 90 копеек; фитбол, артикул 044388 по цене за 1 шт. 117 рублей 56 копеек в количестве 1 шт.; фитбол, артикул 044389 по цене за 1 шт. 161 рубль 65 копеек в количестве 3 шт. на сумму 484 рубля 95 копеек; фитбол, артикул 044390 по цене за 1 шт. 191 рубль 04 копейки в количестве 1 шт.; перчатки фитнесс, артикул 044479 по цене за 1 шт. 129 рублей 21 копейка в количестве 22 шт. на сумму 2842 рубля 62 копейки; перчатки фитнесс, артикул 044480 по цене за 1 шт. 266 рублей 32 копейки в количестве 3 шт. на сумму 798 рублей 96 копеек; перчатки фитнес, артикул с 044482 по цене за 1 шт. 251 рубль 82 копейки в количестве 10 шт. на сумму 2518 рублей 20 копеек; сланцы, артикул 045246 по цене за 1 шт. 505 рублей 24 копейки в количестве 4 шт. на сумму 2020 рублей 96 копеек; жакет, артикул 045810 по цене за 1 шт. 1463 рубля в количестве 2 шт. на сумму 2926 рублей; поло, артикул 046489 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1694 рубля; брюки, артикул 046663 по цене за 1 шт. 821 рубль 82 копейки в количестве 14 шт. на сумму 11505 рублей 48 копеек; жакет, артикул 046665 по цене за 1 шт. 1001 рубль в количестве 19 шт. на сумму 19019 рублей; жакет, артикул 047302 по цене за 1 шт. 1232 рубля в количестве 2 шт. на сумму 2464 рубля; топ, артикул 047311 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 4 шт. на сумму 3080 рублей; ракетка (пинг-понг), артикул 047900 по цене за 1 шт. 152 рубля 18 копеек в количестве 1 шт.; набор для пинг-понга, артикул 048096 по цене за 1 шт. 228 рублей 28 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 048287 по цене за 1 шт. 1694 рубля в количестве 18 шт. на сумму 30492 рубля; перчатки, артикул 049222 по цене за 1 шт. 445 рублей 79 копеек в количестве 1 шт.; кепка, артикул 052392 по цене за 1 шт. 338 рублей 80 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 053337 по цене за 1 шт. 379 рублей 75 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1898 рублей 75 копеек; брюки, артикул 053553 по цене за 1 шт. 418 рублей 94 копейки в количестве 4 шт. на сумму 1675 рублей 76 копеек; брюки, артикул 053554 по цене за 1 шт. 418 рублей 95 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 056569 по цене за 1 шт. 2002 рубля в количестве 4 шт. на сумму 8008 рублей; футболка с длинным рукавом, артикул 057005 по цене за 1 шт. 508 рублей 20 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1016 рублей 40 копеек; костюм, артикул 057043 по цене за 1 шт. 2926 рублей в количестве 1 шт.; костюм, артикул 057076 по цене за 1 шт. 2079 рублей в количестве 2 шт. на сумму 4158 рублей; куртка, артикул 057138 по цене за 1 шт. 2002 рубля в количестве 3 шт. на сумму 6006 рублей; костюм, артикул 057191 по цене за 1 шт. 2233 рубля в количестве 1 шт.; костюм, артикул 057195 по цене за 1 шт. 1027 рублей 18 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 057203 по цене за 1 шт. 2176 рублей в количестве 2 шт. на сумму 4352 рубля; футболка, артикул 057603 по цене за 1 шт. 508 рублей 20 копеек в количестве 8 шт. на сумму 4065 рублей 60 копеек; футболка, артикул 057605 по цене за 1 шт. 508 рублей 20 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 057709 по цене за 1 шт. 277 рублей 20 копеек в количестве 1 шт.; жакет, артикул 058507 по цене за 1 шт. 662 рубля 20 копеек в количестве 1 шт.; жакет, артикул 058646 по цене за 1 шт. 1232 рубля в количестве 3 шт. на сумму 3696 рублей; носки, артикул 059015 по цене за 1 шт. 139 рублей 11 копеек в количестве 2 шт. на сумму 278 рублей 22 копейки; футболка, артикул 059958 по цене за 1 шт. 1201 рубль 20 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2402 рубля 40 копеек; кепка, артикул 060555 по цене за 1 шт. 354 рубля 20 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1062 рубля 60 копеек; кепка, артикул 060557 по цене за 1 шт. 354 рубля 20 копеек в количестве 2 шт. на сумму 708 рублей 40 копеек; полотенце, артикул 060802 по цене за 1 шт. 66 рублей 04 копейки в количестве 8 шт. на сумму 528 рублей 32 копейки; брюки артикул 060966 по цене за 1 шт. 1110 рублей 40 копеек в количестве 1 шт.; ботинки, артикул 061789 по цене за 1 шт. 1238 рублей 29 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 063891 по цене за 1 шт. 280 рублей 68 копеек в количестве 1 шт.; майка, артикул 064021 по цене за 1 шт. 291 рубль 30 копеек в количестве 29 шт. на сумму 8447 рублей 70 копеек; брюки, артикул 064053 по цене за 1 шт. 726 рублей 47 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3632 рубля 35 копеек; Куртка, артикул 064108 по цене за 1 шт. 1386 рублей 89 копеек в количестве 5 шт. на сумму 6934 рубля 45 копеек; брюки, артикул 064458 по цене за 1 шт. 676 рублей 93 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3384 рубля 65 копеек; купальник, артикул 064544 по цене за 1 шт. 264 рубля 17 копеек в количестве 2 шт. на сумму 528 рублей 34 копейки; сумка, артикул 064578 06 по цене за 1 шт. 634 рубля 94 копейки в количестве 6 шт. на сумму 3809 рублей 64 копейки; рюкзак, артикул 064582 06 по цене за 1 шт. 654 рубля 69 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1309 рублей 38 копеек; куртка, артикул 064666 по цене за 1 шт. 842 рубля 04 копейки в количестве 16 шт. на сумму 13472 рубля 64 копейки; брюки, артикул 064683 по цене за 1 шт. 643 рубля 92 копейки в количестве 10 шт. на сумму 6439 рублей 20 копеек; костюм, артикул 064687 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3367 рублей 60 копеек; повязка, артикул 064873 по цене за 1 шт. 181 рубль 62 копейки в количестве 2 шт. на сумму 363 рубля 24 копейки; шапка, артикул 064874 по цене за 1 шт. 264 рубля 17 копеек в количестве 11 шт. на сумму 2905 рублей 87 копеек; носки, артикул 065509 по цене за 1 шт. 115 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 065800 по цене за 1 шт. 594 рубля 38 копеек в количестве 7 шт. на сумму 4160 рублей 66 копеек; Носки, артикул 066642 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 12 шт. на сумму 3696 рублей; брюки, артикул 066752 по цене за 1 шт. 495 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; шлем боксерский, артикул 066803 по цене за 1 шт. 722 рубля 88 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1445 рублей 76 копеек; лапа боксерская, артикул 066806 по цене за 1 шт. 285 рублей 35 копеек в количестве 3 шт. на сумму 856 рублей 05 копеек; перчатки снарядные, артикул 066807 по цене за 1 шт. 418 рублей 51 копейка в количестве 2 шт. на сумму 837 рублей 02 копейки; гантели, артикул 066873 по цене за 1 шт. 133 рубля 16 копеек в количестве 24 шт. на сумму 3195 рублей 84 копейки; намотка, артикул 067177 по цене за 1 шт. 41 рубль 64 копейки в количестве 9 шт. на сумму 374 рубля 76 копеек; намотка, артикул 067178 по цене за 1 шт. 62 рубля 45 копеек в количестве 1 шт.; мяч, артикул 067192 по цене за 1 шт. 570 рублей 69 копеек в количестве 1 шт.; брюки 3/4, артикул 067394 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1540 рублей; шорты, артикул 067692 по цене за 1 шт. 444 рубля 52 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 067934 по цене за 1 шт. 280 рублей 68 копеек в количестве 42 шт. на сумму 11788 рублей 56 копеек; куртка, артикул 068083 по цене за 1 шт. 1485 рублей 96 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5943 рубля 84 копейки; куртка, артикул 068085 по цене за 1 шт. 1320 рублей 85 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3962 рубля 55 копеек; куртка, артикул 068086 по цене за 1 шт. 1287 рублей 83 копейки в количестве 14 шт. на сумму 18029 рублей 62 копейки; рубашка, артикул 068113 по цене за 1 шт. 264 рубля 17 копеек в количестве 29 шт. на сумму 7660 рублей 93 копейки; брюки, артикул 068140 по цене за 1 шт. 396 рублей 26 копеек в количестве 35 шт. на сумму 13869 рублей 10 копеек; шорты, артикул 068141 по цене за 1 шт. 330 рублей 21 копейка в количестве 13 шт. на сумму 4292 рубля 73 копейки; куртка, артикул 068431 по цене за 1 шт. 544 рубля 85 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 068443 по цене за 1 шт. 577 рублей 87 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2889 рублей 35 копеек; брюки, артикул 068444 по цене за 1 шт. 478 рублей 81 копейка в количестве 4 шт. на сумму 1915 рублей 24 копейки; брюки, артикул 068471 по цене за 1 шт. 544 рубля 85 копеек в количестве 12 шт. на сумму 6538 рублей 20 копеек; футболка, артикул 068502 по цене за 1 шт. 313 рублей 70 копеек в количестве 2 шт. на сумму 627 рублей 40 копеек; брюки, артикул 068535 по цене за 1 шт. 660 рублей 42 копейки в количестве 10 шт. на сумму 6604 рубля 20 копеек; рубашка, артикул 068594 по цене за 1 шт. 313 рублей 70 копеек в количестве 14 шт. на сумму 4391 рубль 80 копеек; рубашка, артикул 068598 по цене за 1 шт. 693 рубля 45 копеек в количестве 8 шт. на сумму 5547 рублей 60 копеек; рубашка, артикул 068599 по цене за 1 шт. 627 рублей 41 копейка в количестве 14 шт. на сумму 8783 рубля 74 копейки; шорты, артикул 068686 по цене за 1 шт. 379 рублей 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 1519 рублей; рубашка, артикул 068688 по цене за 1 шт. 445 рублей 79 копеек в количестве 15 шт. на сумму 6686 рублей 85 копеек; платье, артикул 068689 по цене за 1 шт. 660 рублей 42 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 068765 по цене за 1 шт. 405 рублей 58 копеек в количестве 9 шт. на сумму 3650 рублей 22 копейки; майка, артикул 068769 по цене за 1 шт. 304 рубля 19 копеек в количестве 2 шт. на сумму 608 рублей 38 копеек; купальник, артикул 069163 по цене за 1 шт. 231 рубль 15 копеек в количестве 3 шт. на сумму 693 рубля 45 копеек; плавки, артикул 069177 по цене за 1 шт. 165 рублей 11 копеек в количестве 1 шт.; купальник, артикул 069196 по цене за 1 шт. 330 рублей 21 копейка в количестве 2 шт. на сумму 660 рублей 42 копейки; купальник, артикул 069197 по цене за 1 шт. 398 рублей 47 копеек в количестве 14 шт. на сумму 5578 рублей 58 копеек; кепка, артикул 069383 по цене за 1 шт. 181 рубль 62 копейки в количестве 3 шт. на сумму 544 рубля 86 копеек; панама, артикул 069512 по цене за 1 шт. 231 рубль 15 копеек в количестве 4 шт. на сумму 924 рубля 60 копеек; кроссовки, артикул 069829 по цене за 1 шт. 82 рубля 55 копеек в количестве 7 шт. на сумму 577 рублей 85 копеек; кроссовки, артикул 069898 по цене за 1 шт. 619 рублей 64 копейки в количестве 1 шт.; сандалии, артикул 070133 по цене за 1 шт. 742 рубля 98 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1485 рублей 96 копеек; сандалии, артикул 070147 по цене за 1 шт. 412 рублей 77 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1238 рублей 31 копейка; кроссовки, артикул 070153 по цене за 1 шт. 577 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 070258 по ценена 1 шт. 281 рубль 65 копеек в количестве 11 шт. на сумму 3098 рублей 15 копеек; кроссовки, артикул 070260 по цене за 1 шт. 281 рубль 66 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1408 рублей 30 копеек; кроссовки, артикул 070273 по цене за 1 шт. 760 рублей 92 копейки в количестве 1 шт.; ракетка теннисная, артикул 071173 по цене за 1 шт. 25 рублей 83 копейки в количестве 1 шт.; ветровка, артикул 072059 по цене за 1 шт. 1782 рублей 80 копеек в количестве 4 шт. на сумму 7131 рубль 20 копеек; толстовка, артикул 072347 по цене за 1 шт. 495 рублей 32 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1485 рублей 96 копеек; брюки, артикул 072353 по цене за 1 шт. 952 рублей 98 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1905 рублей 96 копеек; брюки, артикул 072354 по цене за 1 шт. 520 рублей 12 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 072391 по цене за 1 шт. 2063 рубля 82 копейки в количестве 2 шт. на сумму 4127 рублей 64 копейки; жакет, артикул 072500 по цене за 1 шт. 898 рублей 03 копейки в количестве 3 шт. на сумму 2694 рубля 09 копеек; брюки, артикул 072544 по цене за 1 шт. 643 рубля 91 копейку в количестве 1 шт.; шапка, артикул 072751 по цене за 1 шт. 280 рублей 68 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1403 рубля 40 копеек; футболка с дл. рукавом, артикул 073020 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 3 шт. на сумму 1848 рублей; шарф, артикул 074053 по цене за 1 шт. 148 рублей 60 копеек в количестве 4 шт. на сумму 594 рубля 40 копеек; комплект, артикул 074095 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 074411 по цене за 1 шт. 225 рублей 32 копейки в количестве 11 шт. на сумму 2478 рублей 52 копейки; обруч, артикул 075486 по цене за 1 шт. 117 рублей 56 копеек в количестве 1 шт.; носки, артикул 076759 по цене за 1 шт. 132 рубля 08 копеек в количестве 1 шт.; носки, артикул 076771 по цене за 1 шт. 247 рублей 66 копеек в количестве 7 шт. на сумму 1733 рубля 62 копейки; пуховик, артикул 076822 по цене за 1 шт. 2699 рублей в количестве 2 шт. на сумму 5398 рублей; носки, артикул 077161 по цене за 1 шт. 107 рублей 80 копеек в количестве 35 шт. на сумму 3773 рубля; носки, артикул 077399 по цене за 1 шт. 102 рубля 67 копеек в количестве 32 шт. на сумму 3285 рублей 44 копейки; купальник, артикул 077435 по цене за 1 шт. 412 рублей 76 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1238 рублей 28 копеек; купальник, артикул 077439 по цене за 1 шт. 363 рубля 23 копейки в количестве 2 шт. на сумму 726 рублей 46 копеек; купальник, артикул 077440 по цене за 1 шт. 462 рубля 30 копеек в количестве 13 шт. на сумму 6009 рублей 90 копеек; купальник, артикул 077530 по цене за 1 шт. 214 рублей 64 копейки в количестве 14 шт. на сумму 3004 рубля 96 копеек; купальник, артикул 077627 по цене за 1 шт. 528 рублей 34 копейки в количестве 14 шт. на сумму 7396 рублей 76 копеек; костюм, артикул 077827 по цене за 1 шт. 2079 рублей в количестве 2 шт. на сумму 4158 рублей; плавки, артикул 077913 по цене за 1 шт. 165 рублей 11 копеек в количестве 12 шт. на сумму 1981 рубль 32 копейки; плавки, артикул 077915 по цене за 1 шт. 165 рублей 11 копеек в количестве 2 шт. на сумму 330 рублей 22 копейки; кепка, артикул 078038 по цене за 1 шт. 282 рубля 88 копеек в количестве 6 шт. на сумму 1697 рублей 28 копеек; кроссовки, артикул 078560 по цене за 1 шт. 281 рубль 65 копеек в количестве 11 шт. на сумму 3098 рублей 15 копеек; кроссовки, артикул 078567 по цене за 1 шт. 168 рублей 99 копеек в количестве 1 шт.; шлепанцы, артикул 078623 по цене за 1 шт. 165 рублей 11 копеек в количестве 2 шт. на сумму 330 рублей 22 копейки; кроссовки, артикул 078667 по цене за 1 шт. 225 рублей 32 копейки в количестве 2 шт. на сумму 450 рублей 64 копейки; кроссовки, артикул 079243 по цене за 1 шт. 990 рублей 64 копейки в количестве 6 шт. на сумму 5943 рубля 84 копейки; толстовка, артикул 080698 по цене за 1 шт. 643 рубля 91 копейка в количестве 2 шт. на сумму 1287 рублей 82 копейки; футболка с длинным рукавом, артикул 080711 по цене за 1 шт. 313 рублей 70 копеек в количестве 3 шт. на сумму 941 рубль 10 копеек; свитер, артикул 080737 по цене за 1 шт. 776 рублей в количестве 1 шт.; брюки, артикул 080791 по цене за 1 шт. 759 рублей 49 копеек в количестве 23 шт. на сумму 17468 рублей 27 копеек; юбка, артикул 080792 по цене за 1 шт. 495 рублей 32 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1485 рублей 96 копеек; мяч, артикул 080959 01 по цене за 1 шт. 434 рубля 67 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2173 рубля 35 копеек; толстовка, артикул 081058 по цене за 1 шт. 511 рублей 83 копейки в количестве 4 шт. на сумму 2047 рублей 32 копейки; брюки, артикул 081487 по цене за 1 шт. 792 рубля 51 копейка в количестве 4 шт. на сумму 3170 рублей 04 копейки; брюки, артикул 081578 по цене за 1 шт. 247 рублей 66 копеек в количестве 10 шт. на сумму 2476 рублей 60 копеек; кроссовки, артикул 082664 по цене за 1 шт. 394 рубля 32 копейки в количестве 66 шт. на сумму 26025 рублей 12 копеек; ботинки, артикул 082744 по цене за 1 шт. 394 рубля 32 копейки в количестве 10 шт. на сумму 3943 рубля 20 копеек; кроссовки, артикул 082765 по цене за 1 шт. 394 рубля 32 копейки в количестве 12 шт. на сумму 4731 рубль 84 копейки; кроссовки, артикул 082766 по цене за 1 шт. 337 рублей 99 копеек в количестве 10 шт. на сумму 3379 рублей 90 копеек; перчатки фитнесс, артикул 083622 по цене за 1 шт. 258 рублей 43 копейки в количестве 9 шт. на сумму 2325 рублей 87 копеек; эспандер, артикул 083703 по цене за 1 шт. 221 рубль 16 копеек в количестве 26 шт. на сумму 5750 рублей 16 копеек; тонер, артикул 083817 по цене за 1 шт. 150 рублей 75 копеек в количестве 23 шт. на сумму 3467 рублей 25 копеек; футболка, артикул 084879 по цене за 1 шт. 313 рублей 70 копеек в количестве 17 шт. на сумму 5332 рубля 90 копеек; футболка, артикул 084905 по цене за 1 шт. 330 рублей 21 копейка в количестве 12 шт. на сумму 3962 рубля 52 копейки; футболка, артикул 084906 по цене за 1 шт. 313 рублей 70 копеек в количестве 6 шт. на сумму 1882 рубля 20 копеек; футболка, артикул 084951 по цене за 1 шт. 396 рублей 26 копеек в количестве 45 шт. на сумму 17831 рубль 70 копеек; сандалии, артикул 087655 по цене за 1 шт. 285 рублей 35 копеек в количестве 2 шт. на сумму 570 рублей 70 копеек; сандалии, артикул 087887 по цене за 1 шт. 196 рублей 73 копейки в количестве 33 шт. на сумму 6492 рубля 09 копеек; сандалии, артикул 087890 по цене за 1 шт. 202 рубля 79 копеек в количестве 9 шт. на сумму 1825 рублей 11 копеек; толстовка, артикул 088003 по цене за 1 шт. 969 рублей 87 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1939 рублей 74 копейки; кроссовки, артикул 088328 по цене за 1 шт. 1156 рублей 27 копеек в количестве 1 шт.; кепка, артикул 091322 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 1 шт.; намотка, артикул, артикул 09565 по цене за 1 шт. 124 рубля 91 копейка в количестве 15 шт. на сумму 1873 рубля 65 копеек; набор для бадминтона, артикул 100708 по цене за 1 шт. 665 рублей 19 копеек в количестве 16 шт. на сумму 10643 рубля 04 копейки; набор для бадминтона, артикул 100709 по цене за 1 шт. 475 рублей 58 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1426 рублей 74 копейки; набор для бадминтона, артикул 100711 по цене за 1 шт. 456 рублей 56 копеек в количестве 2 шт. на сумму 913 рублей 12 копеек; очки для плавания, артикул 100812 по цене за 1 шт. 77 рублей 54 копейки в количестве 1 шт.; бутсы, артикул 101558 01 по цене за 1 шт. 643 рубля 21 копейка в количестве 63 шт. на сумму 40522 рубля 23 копейки; бутсы, артикул 101560 01 по цене за 1 шт. 190 рублей 48 копеек в количестве 21 шт. на сумму 4000 рублей 08 копеек; бутсы, артикул 101561 01 по цене за 1 шт. 473 рубля 58 копеек в количестве 24 шт. на сумму 11365 рублей 92 копейки; бутсы, артикул 101563 01 по цене за 1 шт. 529 рублей 28 копеек в количестве 57 шт. на сумму 30168 рублей 96 копеек; бутсы, артикул 101566 01 по цене за 1 шт. 491 рубль 55 копеек в количестве 28 шт. на сумму 13763 рубля 40 копеек; бутсы, артикул 101567 01 по цене за 1 шт. 283 рубля 34 копейки в количестве 29 шт. на сумму 8216 рублей 86 копеек; бутсы, артикул 101573 01 по цене за 1 шт. 654 рубля 50 копеек в количестве 11 шт. на сумму 7199 рублей 50 копеек; куртка, артикул 101705 по цене за 1 шт. 496 рублей 54 копейки в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 101916 по цене за 1 шт. 400 рублей 35 копеек в количестве 14 шт. на сумму 5604 рубля 90 копеек; кроссовки, артикул 102221 по цене за 1 шт. 1281 рубль 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5127 рублей; брюки, артикул 102693 по цене за 1 шт. 305 рублей 02 копейки в количестве 5 шт. на сумму 1525 рублей 10 копеек; куртка, артикул 102735 по цене за 1 шт. 685 рублей 62 копейки в количестве 4 шт. на сумму 2742 рубля 48 копеек; сандалии, артикул 10344 по цене за 1 шт. 467 рублей 41 копейка в количестве 107 шт. на сумму 50012 рублей 87 копеек; брюки, артикул 103757 по цене за 1 шт. 543 рубля 71 копейка в количестве 4 шт. на сумму 2174 рубля 84 копейки; кепка, артикул 106271 по цене за 1 шт. 240 рублей 34 копейки в количестве 21 шт. на сумму 5047 рублей 14 копеек; кроссовки, артикул 106942 по цене за 1 шт. 1414 рублей 40 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 106960 по цене за 1 шт. 1885 рублей 86 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3771 рубль 72 копейки; скакалка, артикул 107741 по цене за 1 шт. 85 рублей 59 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1080-S по цене за 1 шт. 892 рубля 08 копеек в количестве 1 шт.; эспандер, артикул 108269 по цене за 1 шт. 42 рубля 81 копейка в количестве 12 шт. на сумму 513 рублей 72 копейки; гантели, артикул 108402 по цене за 1 шт. 171 рубль 21 копейка в количестве 1 шт.; утяжелитель, артикул 108439 по цене за 1 шт. 171 рубль 21 копейка в количестве 1 шт.; футболка, артикул 108784 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 1087-S по цене за 1 шт. 501 рубль 80 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1003 рубля 60 копеек; носки, артикул 108989 по цене за 1 шт. 104 рубля 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 313 рублей 50 копеек; насос, артикул 108-S по цене за 1 шт. 312 рублей 23 копейки в количестве 1 шт.; носки, артикул 109024 по цене за 1 шт. 99 рублей в количестве 1 шт.; намотка, артикул 10943 по цене за 1 шт. 104 рубля 09 копеек в количестве 6 шт. на сумму 624 рубля 54 копейки; толстовка, артикул 109485 по цене за 1 шт. 594 рубля в количестве 7 шт. на сумму 4158 рублей; кепка, артикул 109847 по цене за 1 шт. 180 рублей 70 копеек в количестве 7 шт. на сумму 1264 рубля 90 копеек; футболка, артикул 109856 по цене за 1 шт. 222 рубля 71 копейка в количестве 3 шт. на сумму 668 рублей 13 копеек; кепка, артикул 109866 по цене за 1 шт. 180 рублей 70 копеек в количестве 6 шт. на сумму 1084 рубля 20 копеек; кепка, артикул 109867 по цене за 1 шт. 168 рублей 70 копеек в количестве 15 шт. на сумму 2530 рублей 50 копеек; толстовка, артикул 109891 по цене за 1 шт. 951 рубль 14 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3804 рубля 56 копеек; мини мяч, артикул 110018 по цене за 1 шт. 153 рубля 26 копеек в количестве 1 шт.; плавки, артикул 110026 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 7 шт. на сумму 2156 рублей; рюкзак, артикул 110026-01/900 по цене за 1 шт. 287 рублей 32 копейки в количестве 7 шт. на сумму 2011 рублей 24 копейки; сумка на пояс, артикул 110034 по цене за 1 шт. 102 рубля 28 копеек в количестве 8 шт. на сумму 818 рублей 24 копейки; костюм, артикул 112968 по цене за 1 шт. 1151 рубль 11 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4604 рубля 44 копейки; костюм, артикул 112970 по цене за 1 шт. 2743 рубля 07 копеек в количестве 5 шт. на сумму 13715 рублей 35 копеек; костюм, артикул 113117 по цене за 1 шт. 2743 рубля 07 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 1143-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 1 шт.; рубашка, артикул 1148-S по цене за 1 шт. 2258 рублей 08 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1150-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 4 шт. на сумму 12266 рублей 12 копеек; кроссовки, артикул 115570 по цене за 1 шт. 2557 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 5115 рублей; кроссовки, артикул 116093 по цене за 1 шт. 132 рубля 94 копейки в количестве 2 шт. на сумму 265 рублей 88 копеек; кроссовки, артикул 116094 по цене за 1 шт. 132 рубля 94 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 116736 по цене за 1 шт. 1897 рублей 50 копеек в количестве 7 шт. на сумму 13282 рубля 50 копеек; майка, артикул 1171-S по цене за 1 шт. 836 рублей 33 копейки в количестве 3 шт. на сумму 2508 рублей 99 копеек; брюки, артикул 1173-S по цене за 1 шт. 1784 рубля 16 копеек в количестве 13 шт. на сумму 23194 рубля 08 копеек; костюм, артикул 1178-S по цене за 1 шт. 3390 рублей 74 копейки в количестве 3 шт. на сумму 10172 рубля 22 копейки; кепки, артикул 118316 по цене за 1 шт. 162 рубля 52 копейки в количестве 9 шт. на сумму 1462 рубля 68 копеек; костюм, артикул 1187-S по цене за 1 шт. 2236 рублей 18 копеек в количестве 3 шт. на сумму 6708 рублей 54 копейки; майка, артикул 119586 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1212 рублей 34 копейки; куртка, артикул 119618 по цене за 1 шт. 218 рублей 58 копеек в количестве 15 шт. на сумму 3278 рублей 70 копеек; куртка, артикул 119620 по цене за 1 шт. 202 рубля 97 копеек в количестве 21 шт. на сумму 4262 рублей 37 копеек; толстовка, артикул 119757-262 по цене за 1 шт. 301 рубль 64 копейки в количестве 5 шт. на сумму 1508 рублей 20 копеек; толстовка, артикул 119757-745 по цене за 1 шт. 301 рубль 64 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 119776 по цене за 1 шт. 418 рублей 93 копейки в количестве 1шт.; майка, артикул 1200-S по цене за 1 шт. 752 рубля 69 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 120267 по цене за 1 шт. 1017 рублей 14 копеек в количестве 6 шт. на сумму 6102 рубля 84 копейки; майка, артикул 1203-S по цене за 1 шт. 696 рублей 94 копейки в количестве 1 шт.; майка, артикул 120429 по цене за 1 шт. 502 рубля 74 копейки в количестве 14 шт. на сумму 7038 рублей 36 копеек; майка, артикул 120432 по цене за 1 шт. 335 рублей 12 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 120435 по цене за 1 шт. 418 рублей 95 копеек в количестве 10 шт. на сумму 4189 рублей 50 копеек; толстовка, артикул 120440 по цене за 1 шт. 462 рубля 92 копейки в количестве 16 шт. на сумму 7406 рублей 72 копейки; брюки, артикул 120443 по цене за 1 шт. 586 рублей 55 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 120456 по цене за 1 шт. 502 рубля 74 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2513 рублей 70 копеек; толстовка, артикул 120464 по цене за 1 шт. 418 рублей 94 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2094 рубля 70 копеек; бандаж, артикул 120-S по цене за 1 шт. 278 рублей 78 копеек в количестве 2 шт. на сумму 557 рублей 56 копеек; костюм, артикул 1212-S по цене за 1 шт. 1706 рублей 51 копейка в количестве 3 шт. на сумму 5119 рублей 53 копейки; костюм, артикул 1213-S по цене за 1 шт. 3319 рублей 33 копейки в количестве 13 шт. на сумму 43151 рубль 29 копеек; костюм, артикул 121972 по цене за 1 шт. 1005 рублей 47 копеек в количестве 10 шт. на сумму 10054 рубля 70 копеек; футболка с длинным рукавом, артикул 121986 по цене за 1 шт. 335 рублей 14 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1675 рублей 70 копеек; поло, артикул 121999 по цене за 1 шт. 313 рублей 29 копеек в количестве 18 шт. на сумму 5639 рублей 22 копейки; костюм, артикул 122018 по цене за 1 шт. 1173 рубля 04 копейки в количестве 18 шт. на сумму 21114 рублей 72 копейки; брюки, артикул 122039 по цене за 1 шт. 114 рублей 35 копеек в количестве 7 шт. на сумму 800 рублей 45 копеек; футболка, артикул 1229-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1230-S по цене за 1 шт. 2376 рублей 77 копеек в количестве 5 шт. на сумму 11883 рубля 85 копеек; костюм, артикул 1233-S по цене за 1 шт. 3902 рубля 85 копеек в количестве 1 шт.; поло, артикул 1235-S по цене за 1 шт. 836 рублей 33 копейки в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1239-S по цене за 1 шт. 2899 рублей 26 копеек в количестве 1 шт.; поло, артикул 1242-S по цене за 1 шт. 1226 рублей 61 копейка в количестве 1 шт.; куртка, артикул 125192 по цене за 1 шт. 563 рубля 93 копейки в количестве 15 шт. на сумму 8458 рублей 95 копеек; брюки, артикул 125194 по цене за 1 шт. 661 рубль 58 копеек в количестве 13 шт. на сумму 8600 рублей 54 копейки; куртка, артикул 125197 по цене за 1 шт. 1424 рубля 41 копейка в количестве 6 шт. на сумму 8546 рублей 46 копеек; куртка, артикул 125198 по цене за 1 шт. 287 рублей 19 копеек в количестве 7 шт. на сумму 2010 рублей 33 копейки; брюки, артикул 125200 по цене за 1 шт. 484 рубля 52 копейки в количестве 8 шт. на сумму 3876 рублей 16 копеек; костюм, артикул 1253-S по цене за 1 шт. 4213 рублей 09 копеек в количестве 3 шт. на сумму 12639 рублей 27 копеек; брюки, артикул 125526 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1257-S по цене за 1 шт. 4739 рублей 18 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 125878 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 125977 по цене за 1 шт. 400 рублей 38 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 126068 по цене за 1 шт. 374 рубля 23 копейки в количестве 22 шт. на сумму 8233 рубля 06 копеек; толстовка, артикул 126074 по цене за 1 шт. 250 рублей 01 копейка в количестве 16 шт. на сумму 4000 рублей 16 копеек; поло, артикул 1260-S по цене за 1 шт. 1923 рубля 55 копеек в количестве 3 шт. на сумму 5770 рублей 65 копеек; куртка, артикул 126105 по цене за 1 шт. 1411 рублей 08 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 12639-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 3 шт. на сумму 6188 рублей 82 копейки; костюм, артикул 1269-S по цене за 1 шт. 3490 рублей 07 копеек в количестве 4 шт. на сумму 13960 рублей 28 копеек; костюм, артикул 1270-S по цене за 1 шт. 4323 рубля 41 копейка в количестве 3 шт. на сумму 12970 рублей 23 копейки; толстовка, артикул 127165 по цене за 1 шт. 418 рублей 88 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1256 рублей 64 копейки; джемпер, артикул 1273-S по цене за 1 шт. 2118 рублей 69 копеек в количестве 1шт.; кошелек, артикул 127-S по цене за 1 шт. 262 рубля 05 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1286-S по цене за 1 шт. 3624 рубля 08 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 1297-S по цене за 1 шт. 2247 рублей 10 копеек в количестве 5 шт. на сумму 11235 рублей 50 копеек; топ, артикул, артикул 1302 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 130272 по цене за 1 шт. 1414 рублей 40 копеек в количестве 5 шт. на сумму 7072 рубля; куртка, артикул 1306-S по цене за 1 шт. 2369 рублей 59 копеек в количестве 4 шт. на сумму 9478 рублей 36 копеек; кроссовки, артикул 131109 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 131111 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 16 шт. на сумму 20475 рублей 04 копейки; шорты, артикул 1311-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2230 рублей 20 копеек; брюки, артикул 1312 по цене за 1 шт. 879 рублей 37 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1758 рублей 74 копейки; шорты, артикул 1312-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4460 рублей 40 копеек; кроссовки, артикул 131562 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2963 рубля 48 копеек; поло, артикул 1318-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 132068 по цене за 1 шт. 1790 рублей 25 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3580 рублей 50 копеек; брюки, артикул 1321-S по цене за 1 шт. 1589 рублей 02 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 132212 по цене за 1 шт. 1683 рубля 80 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 132282 по цене за 1 шт. 1085 рублей 33 копейки в количестве 3 шт. на сумму 3255 рублей 99 копеек; юбка, артикул 1324-S по цене за 1 шт. 1449 рублей 63 копейки в количестве 7 шт. на сумму 10147 рублей 41 копейка; поло, артикул 1325-S по цене за 1 шт. 1031 рубль 47 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 1327-S по цене за 1 шт. 2592 рубля 61 копейка в количестве 8 шт. на сумму 20740 рублей 88 копеек; кроссовки, артикул 132842 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2289 рублей 98 копеек; футболка, артикул 132942 по цене за 1 шт. 990 рублей в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1329-S по цене за 1 шт. 2985 рублей 59 копеек в количестве 4 шт. на сумму 11942 рубля 36 копеек; брюки, артикул 1332-S по цене за 1 шт. 1561 рубль 14 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4683 рубля 42 копейки; костюм, артикул 1334-S по цене за 1 шт. 4460 рублей 40 копеек в количестве 2 шт. на сумму 8920 рублей 80 копеек; костюм, артикул 1335-S по цене за 1 шт. 4460 рублей 40 копеек в количестве 3 шт. на сумму 13381 рубль 20 копеек; брюки, артикул 133750 по цене за 1 шт. 1004 рубля 99 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3014 рублей 97 копеек; брюки, артикул 134011 по цене за 1 шт. 1022 рубля 94 копейки в количестве 11 шт. на сумму 11252 рубля 34 копейки; брюки, артикул 134013 по цене за 1 шт. 969 рублей 10 копеек в количестве 12 шт. на сумму 11629 рублей 20 копеек; кроссовки, артикул 134188 по цене за 1 шт. 1532 рубля 52 копейки в количестве 13 шт. на сумму 19922 рубля 76 копеек; поло, артикул 1342-S по цене за 1 шт. 1477 рублей 51 копейка в количестве 6 шт. на сумму 8865 рублей 06 копеек; кроссовки, артикул 134444 по цене за 1 шт. 987 рублей 05 копеек в количестве 7 шт. на сумму 6909 рублей 35 копеек; брюки, артикул 134588 по цене за 1 шт. 1004 рубля 99 копеек в количестве 14 шт. на сумму 14069 рублей 86 копеек; футболка, артикул 1345-S по цене за 1 шт. 1226 рублей 61 копейка в количестве 1шт.; кроссовки, артикул 134694 по цене за 1 шт. 1790 рублей 25 копеек в количестве 4 шт. на сумму 7161 рубль; кроссовки, артикул 134876 по цене за 1 шт. 689 рублей 54 копейки в количестве 9 шт. на сумму 6205 рублей 86 копеек; рубашка, артикул 1348-S по цене за 1 шт. 2258 рублей 08 копеек в количестве 1 шт.; рубашка, артикул 1350-S по цене за 1 шт. 1059 рублей 35 копеек в количестве 11 шт. на сумму 11652 рубля 85 копеек; поло, артикул 1353-S по цене за 1 шт. 1895 рублей 67 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3791 рубль 34 копейки; костюм, артикул 1356-S по цене за 1 шт. 4516 рублей 16 копеек в количестве 1 шт.; мяч, артикул 135947 по цене за 1 шт. 189 рублей 51 копейка в количестве 1 шт.; кошелек, артикул 135-S по цене за 1 шт. 223 рубля 02 копейки в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1361-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 1 шт.; костюм, артикул 136599 по цене за 1 шт. 1259 рублей 47 копеек в количестве 1 шт.; поло, артикул 1366-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 2 шт. на сумму 3624 рубля 08 копеек; кроссовки, артикул 137008 по цене за 1 шт. 2216 рублей 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 13299 рублей; костюм, артикул 1373-S по цене за 1 шт. 4376 рублей 77 копеек в количестве 3 шт. на сумму 13130 рублей 31 копейка; костюм, артикул 1374-S по цене за 1 шт. 4767 рублей 06 копеек в количестве 2 шт. на сумму 9534 рубля 12 копеек; поло, артикул 1380-S по цене за 1 шт. 2007 рублей 18 копеек в количестве 5 шт. на сумму 10035 рублей 90 копеек; футболка, артикул 138239 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 9 шт. на сумму 4849 рублей 38 копеек; кроссовки, артикул 138683 по цене за 1 шт. 2472 рубля 25 копеек в количестве 4 шт. на сумму 9889 рублей; кроссовки, артикул 138788 по цене за 1 шт. 2557 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 5115 рублей; футболка, артикул 1387-S по цене за 1 шт. 919 рублей 96 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2759 рублей 88 копеек; футболка, артикул 1388-S по цене за 1 шт. 919 рублей 96 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1839 рублей 92 копейки; кроссовки, артикул 138941 по цене за 1 шт. 1875 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3751 рубль; кроссовки, артикул 138942 по цене за 1 шт. 1255 рублей 50 копеек в количестве 11 шт. на сумму 13810 рублей 50 копеек; джемпер, артикул 1389-S по цене за 1 шт. 1393 рубля 88 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1395-S по цене за 1 шт. 4181 рубль 63 копейки в количестве 2 шт. на сумму 8363 рубля 26 копеек; кроссовки, артикул 139876 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2813 рублей 25 копеек; кроссовки, артикул 139930 по цене за 1 шт. 2216 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 139932 по цене за 1 шт. 2131 рубль 25 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1402-S по цене за 1 шт. 4739 рублей 18 копеек в количестве 1шт.; толстовка артикул 1403 по цене за 1 шт. 791 рубль 43 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3957 рублей 15 копеек; джемпер, артикул 1404-S по цене за 1 шт. 1867 рублей 79 копеек в количестве 4 шт. на сумму 7471 рубль 16 копеек; толстовка артикул 1405 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 6 шт. на сумму 4220 рублей 94 копейки; майка, артикул 1410-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2230 рублей 20 копеек; майка, артикул 1411-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3345 рублей 30 копеек; костюм, артикул 1412-S по цене за 1 шт. 4850 рублей 69 копеек в количестве 2 шт. на сумму 9701 рубль 38 копеек; поло, артикул 1414-S по цене за 1 шт. 2578 рублей 67 копеек в количестве 12 шт. на сумму 30944 рубля 04 копейки; кроссовки, артикул 141589 по цене за 1 шт. 1395 рублей в количестве 2 шт. на сумму 2790 рублей; футболка, артикул 1418-S по цене за 1 шт. 1672 рубля 65 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3345 рублей 30 копеек; купальник, артикул 14192 по цене за 1 шт. 902 рубля 52 копейки в количестве 3 шт. на сумму 2707 рублей 56 копеек; купальник, артикул 14194 по цене за 1 шт. 862 рубля 11 копеек в количестве 6 шт. на сумму 5172 рубля 66 копеек; полотенце, артикул 1421-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 1 шт.; полотенце, артикул 1422-S по цене за 1 шт. 446 рублей 04 копейки в количестве 1 шт.; купальник, артикул 14241 по цене за 1 шт. 727 рублей 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 1454 рубля 82 копейки; брюки, артикул 142473 по цене за 1 шт. 660 рублей 05 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1320 рублей 10 копеек; кроссовки, артикул 142519 по цене за 1 шт. 2131 рубль 25 копеек в количестве 4 шт. на сумму 8525 рублей; костюм, артикул 142592 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 142642 по цене за 1 шт. 1619 рублей 75 копеек в количестве 1 шт..; шорты, артикул 142682 по цене за 1 шт. 576 рублей 08 копеек в количестве 16 шт. на сумму 9217 рублей 28 копеек; брюки, артикул 142683 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 142696 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 142807 по цене за 1 шт. 1472 рубля 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 8835 рублей; шорты, артикул 1429-S по цене за 1 шт. 1393 рубля 88 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2787 рублей 76 копеек; шорты, артикул 1430-S по цене за 1 шт. 1310 рублей 25 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2620 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 143112 по цене за 1 шт. 1705 рублей в количестве 2 шт. на сумму 3410 рублей; футболка, артикул 143399 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 143404 по цене за 1 шт. 1010 рублей 29 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4041 рубль 16 копеек; костюм, артикул 143468 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 8 шт. на сумму 12931 рубль 60 копеек; брюки, артикул 143487 по цене за 1 шт. 1010 рублей 28 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 143582 по цене за 1 шт. 2289 рублей 97 копеек в количестве 6 шт. на сумму 13739 рублей 82 копейки; футболка, артикул 143625 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; поло, артикул 143633 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 1 шт.; куртка, артикул 143648 по цене за 1 шт. 1347 рублей 04 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 143654 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1818 рублей 51 копейка; футболка, артикул 1436-S по цене за 1 шт. 1254 рубля 49 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2508 рублей 98 копеек; рубашка, артикул 143927 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 1шт.; кроссовки, артикул 143976 по цене за 1 шт. 1364 рубля в количестве 2 шт. на сумму 2728 рублей; футболка, артикул 1439-S по цене за 1 шт. 1421 рубль 75 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4265 рублей 25 копеек; брюки, артикул 143-S по цене за 1 шт. 1338 рублей 12 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5352 рубля 48 копеек; футболка, артикул 1440-S по цене за 1 шт. 1421 рубль 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5687 рублей; кроссовки, артикул 144397 по цене за 1 шт. 1619 рублей 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3239 рублей 50 копеек; поло, артикул 1444-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4599 рублей 78 копеек; кроссовки, артикул 144503 по цене за 1 шт. 1364 рубля в количестве 2 шт. на сумму 2728 рублей; поло, артикул 1448-S по цене за 1 шт. 2397 рублей 47 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1449-S по цене за 1 шт. 5352 рубля 48 копеек в количестве 2 шт. на сумму 10704 рубля 96 копеек; кроссовки, артикул 145001 по цене за 1 шт. 1108 рублей 25 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2216 рублей 50 копеек; рубашка, артикул 1450-S по цене за 1 шт. 2313 рублей 83 копейки в количестве 4 шт. на сумму 9255 рублей 32 копейки; куртка, артикул 1451-S по цене за 1 шт. 2927 рублей 14 копеек в количестве 9 шт. на сумму 26344 рубля 26 копеек; кроссовки, артикул 145431 по цене за 1 шт. 204 рубля 48 копеек в количестве 6 шт. на сумму 1226 рублей 88 копеек; брюки, артикул 145641 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1481 рубль 74 копейки; брюки, артикул 145668 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 3 шт. на сумму 3232 рубля 89 копеек; поло, артикул 1457-S по цене за 1 шт. 2481 рубль 10 копеек в количестве 6 шт. на сумму 14886 рублей 60 копеек; кроссовки, артикул 145938 по цене за 1 шт. 1449 рублей 25 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 146504 по цене за 1 шт. 1875 рублей 50 копеек в количестве 5 шт. на сумму 9377 рублей 50 копеек; футболка, артикул 146610 по цене за 1 шт. 404 рубля 11 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1212 рублей 33 копейки; сланцы, артикул 146872 по цене за 1 шт. 341 рубль в количестве 9 шт. на сумму 3069 рублей; футболка, артикул 1469-S по цене за 1 шт. 1561 рубль 14 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1470-S по цене за 1 шт. 5687 рублей 01 копейка в количестве 1шт.; костюм спортивный, артикул 147260 по цене за 1 шт. 1481 рубль 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2963 рубля 50 копеек; футболка, артикул 147371 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; свитер, артикул 147453 по цене за 1 шт. 1253 рубля 69 копеек в количестве 20 шт. на сумму 25073 рубля 80 копеек; брюки, артикул 147454 по цене за 1 шт. 943 рубля 21 копейка в количестве 14 шт. на сумму 13204 рубля 94 копейки; брюки, артикул 147461 по цене за 1 шт. 1010 рублей 28 копеек в количестве 1 шт.; майка, артикул 1476-S по цене за 1 шт. 1170 рублей 86 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5854 рубля 30 копеек; шорты, артикул 1484-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4460 рублей 40 копеек; куртка, артикул 1491-S по цене за 1 шт. 2453 рубля 22 копейки в количестве 5 шт. на сумму 12266 рублей 10 копеек; куртка, артикул 1492-S по цене за 1 шт. 2453 рубля 22 копейки в количестве 4 шт. на сумму 9812 рублей 88 копеек; полотенце, артикул 1493-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 9 шт. на сумму 13548 рублей 51 копейка; костюм, артикул 1499-S по цене за 1 шт. 3345 рублей 30 копеек в количестве 7 шт. на сумму 23417 рублей 10 копеек; костюм, артикул 1502-S по цене за 1 шт. 3735 рублей 59 копеек в количестве 1 шт.; шорты, артикул 1505-S по цене за шт. 1031 рубль 47 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5157 рублей 35 копеек; шорты, артикул 1506-S по цене за 1 шт. 1031 рубль 47 копеек в количестве 8 шт. на сумму 8251 рубль 76 копеек; рубашка, артикул 1509-S по цене за 1 шт. 2090 рублей 82 копейки в количестве 2 шт. на сумму 4181 рубль 64 копейки; костюм, артикул 1511-S по цене за 1 шт. 3735 рублей 59 копеек в количестве 1 шт.; шорты, артикул 1514-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 8 шт. на сумму 12043 рубля 08 копеек; шорты, артикул 1515-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3010 рублей 78 копеек; костюм, артикул 1521-S по цене за 1 шт. 4627 рублей 67 копеек в количестве 7 шт. на сумму 32393 рубля 69 копеек; кроссовки, артикул 152571 по цене за 1 шт. 1705 рублей в количестве 6 шт. на сумму 10230 рублей; поло, артикул 1525-S по цене за 1 шт. 1672 рубля 65 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3345 рублей 30 копеек; поло, артикул 1526-S по цене за 1 шт. 2118 рублей 69 копеек в количестве 1 шт.; поло, артикул 1527-S по цене за 1 шт. 2313 рублей 83 копейки в количестве 3 шт. на сумму 6941 рубль 49 копеек; футболка, артикул 1529-S по цене за 1 шт. 1589 рублей 02 копейки в количестве 9 шт. на сумму 14301 рубль 18 копеек; футболка, артикул 1531-S по цене за 1 шт. 1589 рублей 02 копейки в количестве 3 шт. на сумму 4767 рублей 06 копеек; футболка, артикул 1532-S по цене за 1 шт. 1839 рублей 92 копейки в количестве 6 шт. на сумму 11039 рублей 52 копейки; сланцы, артикул 15336 по цене за 1 шт. 378 рублей 40 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1534-S по цене за 1 шт. 5296 рублей 73 копейки в количестве 4 шт. на сумму 21186 рублей 92 копеек; костюм, артикул 1535-S по цене за 1 шт. 5296 рублей 73 копейки в количестве 6 шт. на сумму 31780 рублей 38 копеек; кроссовки, артикул 153824 по цене за 1 шт. 2046 рублей в количестве 8 шт. на сумму 16368 рублей; костюм, артикул 1544-S по цене за 1 шт. 4627 рублей 67 копеек в количестве 2 шт. на сумму 9255 рублей 34 копейки; куртка, артикул 1562-S по цене за 1 шт. 5129 рублей 46 копеек в количестве 5 шт. на сумму 25647 рублей 30 копеек; куртка, артикул 1563-S по цене за 1 шт. 5687 рублей 01 копейка в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 156586 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 6 шт. на сумму 5626 рублей 50 копеек; пальто, артикул 1567-S по цене за 1 шт. 8028 рублей 72 копейки в количестве 7 шт. на сумму 56201 рубль 04 копейки; пальто, артикул 1568-S по цене за 1 шт. 8028 рублей 72 копейки в количестве 8 шт. на сумму 64229 рублей 76 копеек; куртка, артикул 1569-S по цене за 1 шт. 6160 рублей 93 копейки в количестве 6 шт. на сумму 36965 рублей 58 копеек; куртка, артикул 1571-S по цене за 1 шт. 8474 рубля 76 копеек в количестве 2 шт. на сумму 16949 рублей 52 копейки; рубашка, артикул 1572-S по цене за 1 шт. 2564 рубля 73 копейки в количестве 5 шт. на сумму 12823 рубля 65 копеек; рубашка, артикул 1573-S по цене за 1 шт. 2955 рублей 02 копейки в количестве 10 шт. на сумму 29550 рублей 20 копеек; поло, артикул 157956 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 8 шт. на сумму 5926 рублей 96 копеек; куртка, артикул 1579-S по цене за 1 шт. 8642 рубля 03 копейки в количестве 6 шт. на сумму 51852 рубля 18 копеек; куртка, артикул 1580-S по цене за 1 шт. 4042 рубля 24 копейки в количестве 2 шт. на сумму 8084 рубля 48 копеек; куртка, артикул 1581-S по цене за 1 шт. 4042 рубля 24 копейки в количестве 5 шт. на сумму 20211 рублей 20 копеек; куртка, артикул 1582-S по цене за 1 шт. 3624 рубля 08 копеек в количестве 4 шт. на сумму 14496 рублей 32 копейки; ракетка (пинг-понг), артикул 1583 по цене за 1 шт. 845 рублей 06 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 1583-S по цене за 1 шт. 3624 рубля 08 копеек в количестве 14 шт. на сумму 50737 рублей 12 копеек; футболка, артикул 1584-S по цене за 1 шт. 1839 рублей 92 копейки в количестве 4 шт. на сумму 7359 рублей 68 копеек; костюм, артикул 1585-S по цене за 1 шт. 5185 рублей 22 копейки в количестве 4 шт. на сумму 20740 рублей 88 копеек; костюм, артикул 1587-S по цене за 1 шт. 5185 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 158860-S по цене за 1 шт. 446 рублей 04 копейки в количестве 2 шт. на сумму 892 рубля 08 копеек; футболка, артикул 158864-S по цене за 1 шт. 446 рублей 04 копейки в количестве 2 шт. на сумму 892 рубля 08 копеек; костюм, артикул 1589-S по цене за 1 шт. 4488 рублей 28 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1592-S по цене за 1 шт. 3512 рублей 57 копеек в количестве 3 шт. на сумму 10537 рублей 71 копейка; костюм, артикул 1593-S по цене за 1 шт. 4070 рублей 12 копеек в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 1595-S по цене за 1 шт. 1867 рублей 79 копеек в количестве 3 шт. на сумму 5603 рубля 37 копеек; джемпер, артикул 1597-S по цене за 1 шт. 1728 рублей 41 копейка в количестве 7 шт. на сумму 12098 рублей 87 копеек; шапка, артикул 1598-S по цене за 1 шт. 585 рублей 43 копейки в количестве 18 шт. на сумму 10537 рублей 74 копейки; аксессуар, артикул 1599-S по цене за 1 шт. 4683 рубля 42 копейки в количестве 19 шт. на сумму 88984 рубля 98 копеек; брюки, артикул 1600-S по цене за 1 шт. 2648 рублей 36 копеек в количестве 13 шт. на сумму 34428 рублей 68 копейки; джемпер, артикул 1601-S по цене за 1 шт. 1728 рублей 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 3456 рублей 82 копейки; джемпер, артикул 1602-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 4 шт. на сумму 8251 рубль 76 копеек; шапка, артикул 1603-S по цене за 1 шт. 390 рублей 29 копеек в количестве 13 шт. на сумму 5073 рубля 77 копеек; джемпер, артикул 1604-S по цене за 1 шт. 1003 рубля 59 копеек в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 1605-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3345 рублей 30 копеек; куртка, артикул 1606-S по цене за 1 шт. 3958 рублей 61 копейка в количестве 8 шт. на сумму 31668 рублей 88 копеек; джемпер, артикул 1607-S по цене за 1 шт. 3428 рублей 94 копейки в количестве 2 шт. на сумму 6857 рублей 88 копеек; аксессуар, артикул 1608-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 14 шт. на сумму 42931 рубль 42 копейки; аксессуар, артикул 1611-S по цене за 1 шт. 3847 рублей 10 копеек в количестве 9 шт. на сумму 34623 рубля 90 копеек; куртка, артикул 1613-S по цене за 1 шт. 3428 рублей 93 копейки в количестве 5 шт. на сумму 17144 рубля 66 копеек; куртка, артикул 1614-S по цене за 1 шт. 4042 рубля 24 копейки в количестве 6 шт. на сумму 24253 рубля 44 копейки; аксессуар, артикул 1616-S по цене за 1 шт. 5017 рублей 95 копеек в количестве 4 шт. на сумму 20071 рубль 80 копеек; джемпер, артикул 1618-S по цене за 1 шт. 4125 рублей 87 копеек в количестве 2 шт. на сумму 8251 рубль 74 копейки; джемпер, артикул 1621-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 3 шт. на сумму 4098 рублей; ринг, артикул 1623-S по цене за 1 шт. 390 рублей 29 копеек в количестве 4 шт. на сумму 1561 рубль 16 копеек; ринг, артикул 1624-S по цене за 1 шт. 390 рублей 29 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1626-S по цене за 1 шт. 5882 рубля 15 копеек в количестве 11 шт. на сумму 64703 рубля 65 копеек; костюм, артикул 1627-S по цене за 1 шт. 5324 рубля 60 копеек в количестве 14 шт. на сумму 74544 рубля 40 копеек; футболка, артикул 1628-S по цене за 1 шт. 1867 рублей 79 копеек в количестве 4 шт. на сумму 7471 рубль 16 копеек; поло, артикул 1629-S по цене за 1 шт. 2146 рублей 57 копеек в количестве 15 шт. на сумму 32198 рублей 55 копеек; костюм, артикул 1630-S по цене за 1 шт. 4990 рублей 07 копеек в количестве 16 шт. на сумму 79841 рубль 12 копеек; поло, артикул 1631-S по цене за 1 шт. 1826 рублей 58 копеек в количестве 23 шт. на сумму 42011 рублей 34 копейки; шорты, артикул 1632-S по цене за 1 шт. 1226 рублей 61 копейка в количестве 3 шт. на сумму 3679 рублей 83 копейки; шорты, артикул 1633-S по цене за 1 шт. 1226 рублей 61 копейка в количестве 5 шт. на сумму 6133 рубля 05 копеек; рубашка, артикул 1634-S по цене за 1 шт. 1867 рублей 79 копеек в количестве 11 шт. на сумму 20545 рублей 69 копеек; рубашка, артикул 1635-S по цене за 1 шт. 1867 рублей 79 копеек в количестве 14 шт. на сумму 26149 рублей 06 копеек; поло, артикул 1636-S по цене за 1 шт. 2118 рублей 69 копеек в количестве 6 шт. на сумму 12712 рублей 14 копеек; кепка, артикул 1637-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 5 шт. на сумму 3066 рублей 55 копеек; кепка, артикул 1638-S по цене за 1 шт. 390 рублей 29 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1951 рубль 45 копеек; футболка, артикул 1639-S по цене за 1 шт. 1170 рублей 86 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2341 рубль 72 копейки; майка, артикул 1640-S по цене за 1 шт. 1338 рублей 12 копеек в количестве 6 шт. на сумму 8028 рублей 72 копейки; майка, артикул 1641-S по цене за 1 шт. 1338 рублей 12 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 1642-S по цене за 1 шт. 4544 рубля 03 копейки в количестве 10 шт. на сумму 45440 рублей 30 копеек; костюм, артикул 1643-S по цене за 1 шт. 4544 рубля 03 копейки в количестве 3 шт. на сумму 13632 рубля 09 копеек; футболка, артикул 1644-S по цене за 1 шт. 1198 рублей 73 копейки в количестве 13 шт. на сумму 15583 рубля 49 копеек; костюм, артикул 1645-S по цене за 1 шт. 5324 рубля 60 копеек в количестве 14 шт. на сумму 74544 рубля 40 копеек; футболка, артикул 1646-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 13 шт. на сумму 23556 рублей 52 копеек; костюм, артикул 1647-S по цене за 1 шт. 4683 рубля 42 копейки в количестве 12 шт. на сумму 56201 рубль 04 копейки; футболка, артикул 1648-S по цене за 1 шт. 1031 рубль 47 копеек в количестве 10 шт. на сумму 10314 рублей 70 копеек; костюм, артикул 1649-S по цене за 1 шт. 5157 рублей 34 копейки в количестве 18 шт. на сумму 92832 рубля 12 копеек; футболка, артикул 1650-S по цене за 1 шт. 1756 рублей 28 копеек в количестве 6 шт. на сумму 10537 рублей 68 копеек; шорты, артикул 1651-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 8 шт. на сумму 12043 рубля 12 копеек; шорты, артикул 1653-S по цене за 1 шт. 1561 рубль 14 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4683 рубля 42 копейки; поло, артикул 1654-S по цене за 1 шт. 2815 рублей 63 копейки в количестве 6 шт. на сумму 16893 рубля 78 копеек; поло, артикул 1655-S по цене за 1 шт. 2815 рублей 63 копейки в количестве 7 шт. на сумму 19709 рублей 41 копейка; костюм, артикул 1659-S по цене за 1 шт. 4878 рублей 56 копеек в количестве 1 шт.; полотенце, артикул 1663-S по цене за 1 шт. 1728 рублей 41 копейка в количестве 9 шт. на сумму 15555 рублей 69 копеек; костюм, артикул 1664-S по цене за 1 шт. 5937 рублей 91 копейка в количестве 9 шт. на сумму 53441 рубль 19 копеек; костюм, артикул 1665-S по цене за 1 шт. 5073 рубля 71 копейка в количестве 15 шт. на сумму 76105 рублей 65 копеек; костюм, артикул 1666-S по цене за 1 шт. 5073 рубля 71 копейка в количестве 11 шт. на сумму 55810 рублей 81 копейка; куртка, артикул 1668-S по цене за 1 шт. 6495 рублей 46 копеек в количестве 6 шт. на сумму 38972 рубля 76 копеек; куртка, артикул 1669-S по цене за 1 шт. 6495 рублей 46 копеек в количестве 6 шт. на сумму 38972 рубля 76 копеек; костюм, артикул 1670-S по цене за 1 шт. 3874 рубля 97 копеек в количестве 3 шт. на сумму 11624 рубля 91 копейка; футболка, артикул 1671-S по цене за 1 шт. 724 рубля 82 копейки в количестве 6 шт. на сумму 4348 рублей 92 копейки; футболка, артикул 1672-S по цене за 1 шт. 724 рубля 82 копейки в количестве 7 шт. на сумму 5073 рубля 74 копейки; брюки, артикул 1673-S по цене за 1 шт. 2623 рубля 31 копейка в количестве 15 шт. на сумму 39349 рублей 65 копеек; поло, артикул 1674-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2564 рубля 74 копейки; футболка, артикул 1675-S по цене за 1 шт. 1143 рубля 47 копеек в количестве 31 шт. на сумму 35447 рублей 57 копеек; футболка, артикул 1676-S по цене за 1 шт. 884 рубля 48 копеек в количестве 33 шт. на сумму 29187 рублей 84 копейки; футболка, артикул 1677-S по цене за 1 шт. 880 рублей 93 копейки в количестве 15 шт. на сумму 13213 рублей 95 копеек; футболка, артикул 1678-S по цене за 1 шт. 864 рубля 20 копеек в количестве 28 шт. на сумму 24197 рублей 60 копеек; футболка, артикул 1679-S по цене за 1 шт. 1144 рубля 66 копеек в количестве 17 шт. на сумму 19459 рублей 22 копейки; футболка, артикул 1680-S по цене за 1 шт. 1126 рублей 52 копейки в количестве 11шт. на сумму 12391 рубль 73 копейки; поло, артикул 1681-S по цене за 1 шт. 1700 рублей 53 копейки в количестве 8 шт. на сумму 13604 рубля 24 копейки; бермуды, артикул 1682-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5129 рублей 48 копеек; футболка, артикул 1683-S по цене за 1 шт. 1124 рубля 39 копеек в количестве 18 шт. на сумму 20239 рублей 02 копейки; футболка, артикул 1684-S по цене за 1 шт. 975 рублей 71 копейка в количестве 14 шт. на сумму 13659 рублей 94 копейки; футболка, артикул 1685-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2564 рубля 74 копейки; футболка, артикул 1686-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 5 шт. на сумму 6411 рублей 85 копеек; майка, артикул 1688-S по цене за 1 шт. 1003 рубля 59 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4014 рублей 36 копеек; топ, артикул 1689-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5575 рублей 50 копеек; бермуды, артикул 1691-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2230 рублей 20 копеек; футболка, артикул 1692-S по цене за 1 шт. 1728 рублей 41 копейка в количестве 8 шт. на сумму 13827 рублей 28 копеек; майка, артикул 1693-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 5 шт. на сумму 7666 рублей 30 копеек; куртка, артикул 1694-S по цене за 1 шт. 3874 рубля 97 копеек в количестве 4 шт. на сумму 15499 рублей 88 копеек; шорты, артикул 1696-S по цене за 1 шт. 724 рубля 82 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 1697-S по цене за 1 шт. 1172 рубля 21 копейка в количестве 11 шт. на сумму 12894 рубля 31 копейка; футболка, артикул 1698-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 19 шт. на сумму 24365 рублей 03 копейки; футболка, артикул 1699-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 11 шт. на сумму 14106 рублей 07 копеек; футболка, артикул 1700-S по цене за 1 шт. 744 рубля 11 копеек в количестве 13 шт. на сумму 9673 рубля 43 копейки; бермуды, артикул 1701-S по цене за 1 шт. 2118 рублей 69 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4237 рублей 38 копеек; бермуды, артикул 1702-S по цене за 1 шт. 2118 рублей 69 копеек в количестве 7 шт. на сумму 14830 рублей 83 копейки; топ, артикул 1703 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 1 шт.; бермуды, артикул 1703-S по цене за 1 шт. 1700 рублей 53 копейки в количестве 18 шт. на сумму 30609 рублей 54 копейки; бермуды, артикул 1704-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 7 шт. на сумму 10732 рубля 82 копейки; топ, артикул 1705 по цене за 1 шт. 615 рублей 56 копеек в количестве 6 шт. на сумму 3693 рубля 36 копеек; бермуды, артикул 1705-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 29 шт. на сумму 44464 рубля 54 копейки; рубашка, артикул 1706-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 24 шт. на сумму 30776 рублей 88 копеек; рубашка, артикул 1707-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 12 шт. на сумму 15388 рублей 44 копейки; толстовка, артикул 1708 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3517 рублей 45 копеек; рубашка, артикул 1708-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 24 шт. на сумму 30776 рублей 88 копеек; поло, артикул 1709-S по цене за 1 шт. 1700 рублей 53 копейки в количестве 24 шт. на сумму 40812 рублей 72 копейки; поло, артикул 1710-S по цене за 1 шт. 1700 рублей 53 копейки в количестве 32 шт. на сумму 54416 рублей 96 копеек; рубашка, артикул 1711-S по цене за 1 шт. 864 рубля 20 копеек в количестве 9 шт. на сумму 7777 рублей 80 копеек; рубашка, артикул 1712-S по цене за 1 шт. 864 рубля 21 копейка в количестве 2 шт. на сумму 1728 рублей 42 копейки; футболка, артикул 1713-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 21 шт. на сумму 23417 рублей 10 копеек; брюки, артикул 1714-S по цене за 1 шт. 2118 рублей 69 копеек в количестве 7 шт. на сумму 14830 рублей 83 копейки; бермуды, артикул 1715-S по цене за 1 шт. 1700 рублей 53 копейки в количестве 15 шт. на сумму 25507 рублей 95 копеек; бермуды, артикул 1716-S по цене за 1 шт. 1700 рублей 53 копейки в количестве 23 шт. на сумму 39112 рублей 19 копеек; бермуды, артикул 1717-S по цене за 1 шт. 2146 рублей 57 копеек в количестве 9 шт. на сумму 19319 рублей 13 копеек; бриджи, артикул 1718-S по цене за 1 шт. 2012 рублей 76 копеек в количестве 5 шт. на сумму 10063 рубля 80 копеек; бриджи, артикул 1719-S по цене за 1 шт. 1923 рубля 55 копеек в количестве 3 шт. на сумму 5770 рублей 65 копеек; бриджи, артикул 1721-S по цене за 1 шт. 2345 рублей 20 копеек в количестве 8 шт. на сумму 18761 рубль 60 копеек; поло, артикул 1722-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 9 шт. на сумму 18566 рублей 46 копеек; поло, артикул 1723-S по цене за 1 шт. 2285 рублей 96 копеек в количестве 4 шт. на сумму 9143 рубля 84 копейки; поло, артикул 1724-S по цене за 1 шт. 3010 рублей 77 копеек в количестве 7 шт. на сумму 21075 рублей 39 копеек; поло, артикул 1725-S по цене за 1 шт. 2564 рубля 73 копейки в количестве 9 шт. на сумму 23082 рубля 57 копеек; поло, артикул 1726-S по цене за 1 шт. 2285 рублей 96 копеек в количестве 11 шт. на сумму 25145 рублей 56 копеек; поло, артикул 1727-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 11 шт. на сумму 22692 рубля 34 копейки; поло, артикул 1728-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 10 шт. на сумму 20629 рублей 40 копеек; поло, артикул 1729-S по цене за 1 шт. 1895 рублей 67 копеек в количестве 12 шт. на сумму 22748 рублей 04 копейки; поло, артикул 1730-S по цене за 1 шт. 2062 рубля 94 копейки в количестве 8 шт. на сумму 16503 рубля 52 копеек; поло, артикул 1731-S по цене за 1 шт. 1951 рубль 43 копейки в количестве 9 шт. на сумму 17562 рубля 87 копеек; кроссовки, артикул 180942 по цене за 1 шт. 1699 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3399 рублей; кроссовки, артикул 181276 13 по цене за 1 шт. 1369 рублей 50 копеек в количестве 45 шт. на сумму 61627 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 181755 05 по цене за 1 шт. 1919 рублей 50 копеек в количестве 13 шт. на сумму 24953 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 181863 05 по цене за 1 шт. 1914 рублей 06 копеек в количестве 58 шт. на сумму 111015 рублей 48 копеек; кроссовки, артикул 182218 04 по цене за 1 шт. 1644 рубля 50 копеек в количестве 16 шт. на сумму 26312 рублей; кроссовки, артикул 182219 05 по цене за 1 шт. 1644 рубля 50 копеек в количестве 45 шт. на сумму 74002 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 182284 05 по цене за 1 шт. 1644 рубля 50 копеек в количестве 19 шт. на сумму 31245 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 182883 02 по цене за 1 шт. 1011 рублей 98 копеек в количестве 43 шт. на сумму 43515 рублей 14 копеек; кроссовки, артикул 182884 01 по цене за 1 шт. 980 рублей 50 копеек в количестве 21 шт. на сумму 20590 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 182941 02 по цене за 1 шт. 1373 рубля 56 копеек в количестве 10 шт. на сумму 13735 рублей 60 копеек; брюки, артикул 190188 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 1907 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2110 рублей 47 копеек; толстовка, артикул 1908 по цене за 1 шт. 967 рублей 31 копейка в количестве 1 шт.; брюки артикул 1921 по цене за 1 шт. 879 рублей 37 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 195510 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 195778 по цене за 1 шт. 1010 рублей 29 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2020 рублей 58 копеек; брюки, артикул 197032 по цене за 1 шт. 1010 рублей 28 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5051 рубль 40 копеек; шорты, артикул 197062 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2963 рубля 48 копеек; брюки, артикул 19-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 200002 по цене за 1 шт. 532 рубля в количестве 8 шт. на сумму 4256 рублей; жилет, артикул 200003 по цене за 1 шт. 532 рубля в количестве 5 шт. на сумму 2660 рублей; поло, артикул 200010 по цене за 1 шт. 367 рублей 38 копеек в количестве 12 шт. на сумму 4408 рублей 56 копеек; козырек, артикул 204699 по цене за 1 шт. 141 рубль 49 копеек в количестве 72 шт. на сумму 10187 рублей 28 копеек; поло, артикул 20550F-15 по цене за 1 шт. 433 рубля 13 копеек в количестве 22 шт. на сумму 9528 рублей 86 копеек; куртка, артикул 20603f-5-l по цене за 1 шт. 1980 рублей в количестве 1 шт.; жилет, артикул 20609F-6 по цене за 1 шт. 1101 рубль 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2202 рубля 20 копеек; кепка, артикул 206291 по цене за 1 шт. 269 рублей 41 копейка в количестве 20 шт. на сумму 5388 рублей 20 копеек; майка, артикул 206396 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3367 рублей 60 копеек; брюки, артикул 206404 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 10 шт. на сумму 10776 рублей 30 копеек; костюм, артикул 206405 по цене за 1 шт. 2155 рублей 27 копеек в количестве 14 шт. на сумму 30173 рубля 78 копеек; носки, артикул 20650F-21 по цене за 1 шт. 275 рублей 63 копейки в количестве 12 шт. на сумму 3307 рублей 56 копеек; футболка с длинным рукавом, артикул 20650F-8-1 по цене за 1 шт. 437 рублей 25 копеек в количестве 7 шт. на сумму 3060 рублей 75 копеек; бра, артикул 210 по цене за 1 шт. 580 рублей 38 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1741 рубль 14 копеек; купальник, артикул 21052 по цене за 1 шт. 343 рубля 17 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 211550 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 3 шт. на сумму 2020 рублей 56 копеек; куртка, артикул 211551 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 6 шт. на сумму 5657 рублей 58 копеек; футболка, артикул 211627 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1347 рублей 04 копейки; толстовка, артикул 211642 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3771 рубль 72 копейки; майка, артикул 211797 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2222 рубля 61 копейка; костюм, артикул 2118 по цене за 1 шт. 1143 рубля 18 копеек в количестве 1 шт.; бра, артикул 212 по цене за 1 шт. 580 рублей 38 копеек в количестве 1 шт. ; полотенце, артикул 2120 по цене за 1 шт. 351 рубль 75 копеек в количестве 71 шт. на сумму 24974 рубля 25 копеек; шорты, артикул 212142 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1077 рублей 64 копейки; футболка, артикул 212200 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1818 рублей 51 копейка; футболка, артикул 212201 по цене за 1 шт. 565 рублей 76 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1131 рубль 52 копейки; футболка, артикул 212204 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 15 шт. на сумму 11113 рублей 05 копеек; шорты, артикул 212210 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 24 шт. на сумму 19397 рублей 52 копейки; шорты, артикул 212425 по цене за 1 шт. 629 рублей 73 копейки в количестве 15 шт. на сумму 9445 рублей 95 копеек; брюки, артикул 212426 по цене за 1 шт. 897 рублей 54 копейки в количестве 35 шт. на сумму 31413 рублей 90 копеек; кроссовки, артикул 21-243-0202 по цене за 1 шт. 904 рубля 50 копеек в количестве 9 шт. на сумму 8140 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 21-243-0204 по цене за 1 шт. 904 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; кепка, артикул 212620 по цене за 1 шт. 215 рублей 53 копейки в количестве 46 шт. на сумму 9914 рублей 38 копеек; футболка, артикул 212873 по цене за 1 шт. 373 рубля 51 копейка в количестве 27 шт. на сумму 10084 рубля 77 копеек; шорты, артикул 212874 по цене за 1 шт. 350 рублей 23 копейки в количестве 2 шт. на сумму 700 рублей 46 копеек; брюки, артикул 212883 по цене за 1 шт. 760 рублей 04 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3800 рублей 20 копеек; костюм спортивный, артикул 212885 по цене за 1 шт. 1838 рублей 11 копеек в количестве 17 шт. на сумму 31247 рублей 87 копеек; костюм, артикул 212932 по цене за 1 шт. 2020 рублей 57 копеек в количестве 4 шт. на сумму 8082 рубля 28 копеек; поло, артикул 212934 по цене за 1 шт. 796 рублей 90 копеек в количестве 25 шт. на сумму 19922 рубля 50 копеек; кепка, артикул 213125 по цене за 1 шт. 323 рубля 29 копеек в количестве 71 шт. на сумму 22953 рубля 59 копеек; брюки, артикул 213138 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; купальник, артикул 2159 по цене за 1 шт. 1031 рубль 04 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5155 рублей 20 копеек; купальник, артикул 2160 по цене за 1 шт. 874 рубля 83 копейки в количестве 1 шт.; кепка, артикул 216635 по цене за 1 шт. 1294 рубля 62 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2589 рублей 24 копейки; толстовка, артикул 216836 по цене за 1 шт. 1041 рубль 90 копеек в количестве 9 шт. на сумму 9377 рублей 10 копеек; костюм, артикул 225220 по цене за 1 шт. 1481 рубль 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5927 рублей; брюки, артикул 225563 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1616 рублей 46 копеек; майка, артикул 226037 по цене за 1 шт. 498 рублей 41 копейка в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 226082 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5388 рублей 15 копеек; костюм, артикул 226560 по цене за 1 шт. 1280 рублей 92 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 2305 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 18 шт. на сумму 12662 рубля 82 копейки; купальник, артикул 23054 по цене за 1 шт. 373 рубля 62 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1120 рублей 86 копеек; купальник, артикул 23098 по цене за 1 шт. 484 рубля 94 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2424 рубля 70 копеек; купальник, артикул 2320 по цене за 1 шт. 967 рублей 31 копейка в количестве 1 шт.; брюки, артикул 2320USA по цене за 1 шт. 967 рублей 31 копейка в количестве 2 шт. на сумму 1934 рубля 62 копейки; поло, артикул 235914 по цене за 1 шт. 498 рублей 80 копеек в количестве 2 шт. на сумму 997 рублей 60 копеек; костюм, артикул 235917 по цене за 1 шт. 1080 рублей 09 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 237933 по цене за 1 шт. 1216 рублей 18 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 237936 по цене за 1 шт. 949 рублей 81 копейка в количестве 1 шт.; футболка, артикул 237942 по цене за 1 шт. 733 рубля 05 копеек в количестве 10 шт. на сумму 7330 рублей 50 копеек; шорты, артикул 242976 по цене за 1 шт. 609 рублей 57 копеек в количестве 55 шт. на сумму 33526 рублей 35 копеек; футболка, артикул 243000 по цене за 1 шт. 591 рубль 82 копейки в количестве 25 шт. на сумму 14795 рублей 50 копеек; футболка, артикул 243004 по цене за 1 шт. 454 рубля 61 копейка в количестве 2 шт. на сумму 909 рублей 22 копейки; свитер, артикул 243013 по цене за 1 шт. 1187 рублей 49 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4749 рублей 96 копеек; футболка, артикул 243047 по цене за 1 шт. 422 рубля 95 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1268 рублей 85 копеек; футболка, артикул 243054 по цене за 1 шт. 653 рубля 94 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 243153 по цене за 1 шт. 1416 рублей 72 копейки в количестве 5 шт. на сумму 7083 рубля 60 копеек; брюки, артикул 243155 по цене за 1 шт. 1072 рубля 31 копейка в количестве 7 шт. на сумму 7506 рублей 17 копеек; футболка, артикул 244868 по цене за 1 шт. 557 рублей 14 копеек в количестве 24 шт. на сумму 13371 рубль 36 копеек; рубашка, артикул 24-S по цене за 1 шт. 585 рублей 43 копейки в количестве 1шт.; куртка артикул 2-50 001 520 по цене за 1 шт. 2091 рубль 76 копеек в количестве 6 шт. на сумму 12550 рублей 56 копеек; брюки, артикул 250579 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 6 шт. на сумму 5657 рублей 58 копеек; футболка, артикул 250837 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2694 рубля 10 копеек; футболка, артикул 250838 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 4 шт. на сумму 2694 рубля 08 копеек; капри, артикул 250922 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2626 рублей 74 копейки; куртка, артикул 250939 по цене за 1 шт. 1020 рублей 57 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3061 рубль 71 копейка; куртка, артикул 251266 по цене за 1 шт. 2020 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 251761 по цене за 1 шт. 1212 рублей 34 копейки в количестве 4 шт. на сумму 4849 рублей 36 копеек; костюм спортивный, артикул 251763 по цене за 1 шт. 1751 рубль 16 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 251764 по цене за 1 шт. 1751 рубль 16 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3502 рубля 32 копейки; футболка, артикул 251765 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 251766 по цене за 1 шт. 498 рублей 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 996 рублей 82 копейки; брюки, артикул 251794 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1616 рублей 46 копеек; шорты, артикул 25306 по цене за 1 шт. 451 рубль в количестве 2 шт. на сумму 902 рубля; футболка, артикул 253237 по цене за 1 шт. 881 рубль 73 копейки в количестве 28 шт. на сумму 24688 рублей 44 копейки; шорты, артикул 253241 по цене за 1 шт. 742 рубля 03 копейки в количестве 11 шт. на сумму 8162 рубля 33 копейки; брюки, артикул 253243 по цене за 1 шт. 1015 рублей 13 копеек в количестве 10 шт. на сумму 10151 рубль 30 копеек; футболка, артикул 253244 по цене за 1 шт. 712 рублей 82 копейки в количестве 50 шт. на сумму 35641 рубль; костюм, артикул 253254 по цене за 1 шт. 1252 рубля 65 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2505 рублей 30 копеек; футболка, артикул 253255 по цене за 1 шт. 630 рублей 65 копеек в количестве 53 шт. на сумму 33424 рубля 45 копеек; футболка, артикул 253290 по цене за 1 шт. 538 рублей 60 копеек в количестве 29 шт. на сумму 15619 рублей 40 копеек; шорты, артикул 254012 по цене за 1 шт. 566 рублей 64 копейки в количестве 12 шт. на сумму 6799 рублей 68 копеек; куртка, артикул 2-56 006 522 по цене за 1 шт. 2411 рублей 98 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 256969 по цене за 1 шт. 745 рублей 39 копеек в количестве 31 шт. на сумму 23107 рублей 09 копеек; рубашка, артикул 256970 по цене за 1 шт. 426 рублей 93 копейки в количестве 12 шт. на сумму 5123 рубля 16 копеек; шорты, артикул 256971 по цене за 1 шт. 876 рублей 94 копейки в количестве 17 шт. на сумму 14907 рублей 98 копеек; кепка, артикул 25723 по цене за 1 шт. 291 рубль 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 874 рубля 50 копеек; куртка, артикул 258476 по цене за 1 шт. 601 рубль 71 копейка в количестве 2 шт. на сумму 1203 рубля 42 копейки; куртка, артикул 258560 по цене за 1 шт. 516 рублей 39 копеек в количестве 6 шт. на сумму 3098 рублей 34 копейки; футболка, артикул 258670 по цене за 1 шт. 279 рублей 66 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 258674 по цене за 1 шт. 906 рублей 54 копейки в количестве 13 шт. на сумму 11785 рублей 02 копейки; брюки, артикул 258680 по цене за 1 шт. 930 рублей 37 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2791 рубль 11 копеек; брюки, артикул 258681 по цене за 1 шт. 1079 рублей 31 копейка в количестве 15 шт. на сумму 16189 рублей 65 копеек; костюм спортивный, артикул 258685 по цене за 1 шт. 1867 рублей 97 копеек в количестве 7 шт. на сумму 13075 рублей 79 копеек; куртка, артикул 258686 по цене за 1 шт. 1888 рублей 91 копейка в количестве 8 шт. на сумму 15111 рублей 28 копеек; брюки, артикул 259391 по цене за 1 шт. 1215 рублей 15 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул 259401 по цене за 1 шт. 1439 рублей 57 копеек в количестве 6 шт. на сумму 8637 рублей 42 копейки; поло, артикул 259559 по цене за 1 шт. 706 рублей 42 копейки в количестве 15 шт. на сумму 10596 рублей 30 копеек; топ, артикул 263092 по цене за 1 шт. 470 рублей 83 копейки в количестве 1 шт.; шорты, артикул 263141 по цене за 1 шт. 435 рублей 99 копеек в количестве 32 шт. на сумму 13951 рубль 68 копеек; футболка, артикул 263265 по цене за 1 шт. 411 рублей 28 копеек в количестве 15 шт. на сумму 6169 рублей 20 копеек; футболка, артикул 263748 по цене за 1 шт. 279 рублей 19 копеек в количестве 44 шт. на сумму 12284 рубля 36 копеек; футболка, артикул 263839 по цене за 1 шт. 282 рубля 51 копейка в количестве 11 шт. на сумму 3107 рублей 56 копеек; блузка, артикул 263840 по цене за 1 шт. 350 рублей 87 копеек в количестве 9 шт. на сумму 3157 рублей 83 копеек; капри, артикул 263843 по цене за 1 шт. 508 рублей 17 копеек в количестве 20 шт. на сумму 10163 рубля 40 копеек; брюки, артикул 263844 по цене за 1 шт. 461 рубль 72 копейки в количестве 11 шт. на сумму 5078 рублей 92 копейки; брюки, артикул 263845 по цене за 1 шт. 577 рублей 09 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1154 рубля 18 копеек; брюки, артикул 263944 по цене за 1 шт. 1127 рублей 19 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5635 рублей 95 копеек; футболка, артикул 263951 по цене за 1 шт. 742 рубля 02 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1484 рубля 04 копейки; брюки, артикул 263956 по цене за 1 шт. 1012 рублей 71 копейка в количестве 1 шт.; футболка, артикул 263969 по цене за 1 шт. 312 рублей 33 копейки в количестве 5 шт. на сумму 1561 рубль 65 копеек; поло, артикул 263970 по цене за 1 шт. 404 рубля 99 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1214 рублей 97 копеек; шорты, артикул 263975 по цене за 1 шт. 310 рублей 31 копейка в количестве 7 шт. на сумму 2172 рубля 17 копеек; костюм, артикул 263981 по цене за 1 шт. 975 рублей 63 копейки в количестве 5 шт. на сумму 4878 рублей 15 копеек; костюм, артикул 263983 по цене за 1 шт. 1147 рублей 03 копейки в количестве 3 шт. на сумму 3441 рубль 09 копеек; блузка, артикул 264012 по цене за 1 шт. 539 рублей 79 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2698 рублей 95 копеек; толстовка, артикул 264013 по цене за 1 шт. 439 рублей 47 копеек в количестве 9 шт. на сумму 3955 рублей 23 копейки; толстовка, артикул 264015 по цене за 1 шт. 809 рублей 72 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3238 рублей 88 копеек; брюки, артикул 264016 по цене за 1 шт. 689 рублей 07 копеек в количестве 11 шт. на сумму 7579 рублей 77 копеек; футболка, артикул 264020 по цене за 1 шт. 742 рубля 03 копейки в количестве 10 шт. на сумму 7420 рублей 30 копеек; брюки, артикул 264115 по цене за 1 шт. 688 рублей 28 копеек в количестве 17 шт. на сумму 11700 рублей 76 копеек; поло, артикул 264135 по цене за 1 шт. 374 рубля 56 копеек в количестве 2 шт. на сумму 749 рублей 12 копеек; рубашка, артикул 264138 по цене за 1 шт. 850 рублей 99 копеек в количестве 6 шт. на сумму 5105 рублей 94 копейки; костюм, артикул 264139 по цене за 1 шт. 1778 рублей 89 копеек в количестве 4 шт. на сумму 7115 рублей 56 копеек; поло, артикул 264142 по цене за 1 шт. 809 рублей 56 копеек в количестве 12 шт. на сумму 9714 рублей 72 копейки; футболка, артикул 264144 по цене за 1 шт. 352 рубля 93 копейки в количестве 34 шт. на сумму 11999 рублей 62 копейки; футболка, артикул 264146 по цене за 1 шт. 504 рубля 34 копейки в количестве 25 шт. на сумму 12608 рублей 50 копеек; костюм спортивный, артикул 264147 по цене за 1 шт. 2293 рубля 69 копеек в количестве 4 шт. на сумму 9174 рубля 76 копеек; куртка, артикул 264151 по цене за 1 шт. 1159 рублей 29 копеек в количестве 20 шт. на сумму 23185 рублей 80 копеек; футболка, артикул 264158 по цене за 1 шт. 164 рубля 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 987 рублей; майка, артикул 264172 по цене за 1 шт. 763 рубля 94 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3055 рублей 76 копеек; шорты, артикул 264173 по цене за 1 шт. 302 рубля 94 копейки в количестве 10 шт. на сумму 3029 рублей 40 копеек; плавки, артикул 264199 по цене за 1 шт. 523 рубля 15 копеек в количестве 1 шт.; плавки, артикул 264200 по цене за 1 шт. 457 рублей 75 копеек в количестве 9 шт. на сумму 4119 рублей 75 копеек; плавки, артикул 264214 по цене за 1 шт. 523 рубля 15 копеек в количестве 14 шт. на сумму 7324 рубля 10 копеек; футболка, артикул 264411 по цене за 1 шт. 614 рублей 72 копейки в количестве 17 шт. на сумму 10450 рублей 24 копейки; футболка, артикул 264414 по цене за 1 шт. 707 рублей 33 копейки в количестве 22 шт. на сумму 15561 рубль 26 копеек; майка, артикул 264415 по цене за 1 шт. 578 рублей 56 копеек в количестве 7 шт. на сумму 4049 рублей 92 копейки; топ, артикул 265357 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 2 шт. на сумму 1386 рублей; шорты, артикул 265368 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 1 шт.; куртка, артикул 265996 по цене за 1 шт. 2707 рублей 72 копейки в количестве 3 шт. на сумму 8123 рубля 16 копеек; куртка, артикул 265998 по цене за 1 шт. 177 рублей 10 копеек в количестве 4 шт. на сумму 708 рублей 40 копеек; куртка, артикул 266002 по цене за 1 шт. 2164 рубля 84 копейки в количестве 2 шт. на сумму 4329 рублей 68 копеек; куртка, артикул 266018 по цене за 1 шт. 182 рубля 67 копеек в количестве 11 шт. на сумму 2009 рублей 37 копеек; шапка, артикул 266093 по цене за 1 шт. 1579 рублей 50 копеек в количестве 5 шт. на сумму 7897 рублей 50 копеек; брюки, артикул 267129 по цене за 1 шт. 1034 рубля 04 копейки в количестве 39 шт. на сумму 40327 рублей 56 копеек; шорты, артикул 268010 по цене за 1 шт. 404 рубля 74 копейки в количестве 35 шт. на сумму 14165 рублей 90 копеек; шорты, артикул 268012 по цене за 1 шт. 422 рубля 11 копеек в количестве 8 шт. на сумму 3376 рублей 88 копеек; рубашка, артикул 26-S по цене за 1 шт. 501 рубль 80 копеек в количестве 1 шт.; топ, артикул 2703 по цене за 1 шт. 756 рублей 26 копеек в количестве 10 шт. на сумму 7562 рубля 60 копеек; футболка, артикул 2707 по цене за 1 шт. 791 рубль 43 копейки в количестве 7 шт. на сумму 5540 рублей 01 копейка; юбка, артикул 2711 по цене за 1 шт. 791 рубль 43 копейки в количестве 13 шт. на сумму 10288 рублей 59 копеек; куртка, артикул 273343 по цене за 1 шт. 2030 рублей 77 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 274140 по цене за 1 шт. 2557 рублей 29 копеек в количестве 13 шт. на сумму 33244 рубля 77 копеек; майка, артикул 276077 по цене за 1 шт. 827 рублей 36 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1654 рубля 72 копейки; футболка, артикул 284151 по цене за 1 шт. 177 рублей 78 копеек в количестве 2 шт. на сумму 355 рублей 56 копеек; брюки, артикул 287095 по цене за 1 шт. 599 рублей 24 копейки в количестве 6 шт. на сумму 3595 рублей 44 копейки; костюм, артикул 287100 по цене за 1 шт. 1504 рубля 29 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4512 рублей 87 копеек; костюм, артикул 287103 по цене за 1 шт. 1805 рублей 14 копеек в количестве 3 шт. на сумму 5415 рублей 42 копейки; костюм, артикул 287108 по цене за 1 шт. 1676 рублей в количестве 2 шт. на сумму 3352 рубля; костюм, артикул 287109 по цене за 1 шт. 2256 рублей 43 копейки в количестве 14 шт. на сумму 31590 рублей 02 копейки; костюм, артикул 287110 по цене за 1 шт. 2030 рублей 79 копеек в количестве 10 шт. на сумму 20307 рублей 90 копеек; костюм, артикул 287111 по цене за 1 шт. 2406 рублей 86 копеек в количестве 24 шт. на сумму 57764 рубля 64 копейки; кепка, артикул 287249 по цене за 1 шт. 300 рублей 83 копейки в количестве 2 шт. на сумму 601 рубль 66 копеек; кепка, артикул 287250 по цене за 1 шт. 345 рублей 99 копеек в количестве 12 шт. на сумму 4151 рубль 88 копеек; костюм, артикул 287371 по цене за 1 шт. 1729 рублей 93 копейки в количестве 5 шт. на сумму 8649 рублей 67 копеек; костюм, артикул 287375 по цене за 1 шт. 1805 рублей 14 копеек в количестве 12 шт. на сумму 21661 рубль 68 копеек; жилет, артикул 287379 по цене за 1 шт. 396 рублей 59 копеек в количестве 2 шт. на сумму 793 рубля 18 копеек; топ, артикул 2900 по цене за 1 шт. 527 рублей 62 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1582 рубля 86 копеек; топ, артикул 2903 по цене за 1 шт. 703 рубля 49 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1406 рублей 98 копеек; купальник раздельный, артикул 2910 по цене за 1 шт. 598 рублей 90 копеек в количестве 11 шт. на сумму 6587 рублей 90 копеек; брюки, артикул 2924 по цене за 1 шт. 1055 рублей 24 копейки в количестве 10 шт. на сумму 10552 рубля 40 копеек; купальник, артикул 2965 по цене за 1 шт. 874 рубля 83 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3499 рублей 32 копейки; брюки, артикул 296536 по цене за 1 шт. 889 рублей 05 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2667 рублей 15 копеек; брюки, артикул 296862 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1616 рублей 46 копеек; футболка, артикул 297616 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 297738 по цене за 1 шт. 404 рубля 12 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1212 рублей 36 копеек; брюки, артикул 297752 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2222 рубля 61 копейка; футболка, артикул 298883 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 4 шт. на сумму 2155 рублей 28 копеек; футболка, артикул 298906 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1347 рублей 04 копейки; кроссовки, артикул 300428 по цене за 1 шт. 1640 рублей 50 копеек в количестве 12 шт. на сумму 19686 рублей; кроссовки, артикул 300586 по цене за 1 шт. 1739 рублей 40 копеек в количестве 10 шт. на сумму 17394 рубля; кроссовки, артикул 300611 по цене за 1 шт. 2145 рублей в количестве 5 шт. на сумму 10725 рублей; кроссовки, артикул 300615 по цене за 1 шт. 1692 рубля в количестве 6 шт. на сумму 10152 рубля; кроссовки, артикул 300697 по цене за 1 шт. 256 рублей 80 копеек в количестве 3 шт. на сумму 770 рублей 40 копеек; кроссовки, артикул 300714 по цене за 1 шт. 1614 рублей 86 копеек в количестве 7 шт. на сумму 11304 рубля 02 копейки; кроссовки, артикул 300730 по цене за 1 шт. 1557 рублей в количестве 4 шт. на сумму 6228 рублей; кроссовки, артикул 300962 03 по цене за 1 шт. 1424 рубля 50 копеек в количестве 5 шт. на сумму 7122 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 301090 16 по цене за 1 шт. 736 рублей 19 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1472 рубля 38 копеек; кроссовки, артикул 301097 14 по цене за 1 шт. 875 рублей 27 копеек в количестве 26 шт. на сумму 22757 рублей 02 копейки; кроссовки, артикул 301122 01 по цене за 1 шт. 1589 рублей 50 копеек в количестве 13 шт. на сумму 20663 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 301167 01 по цене за 1 шт. 2029 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 301356 06 по цене за 1 шт. 433 рубля 61 копейка в количестве 9 шт. на сумму 3902 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 301428 01 по цене за 1 шт. 1809 рублей 55 копеек в количестве 10 шт. на сумму 18095 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 301432 05 по цене за 1 шт. 616 рублей 93 копейки в количестве 57 шт. на сумму 35165 рублей 01 копейка; кроссовки, артикул 301453 06 по цене за 1 шт. 1228 рублей 44 копейки в количестве 26 шт. на сумму 31939 рублей 44 копейки; кроссовки, артикул 301494 01 по цене за 1 шт. 1046 рублей 50 копеек в количестве 9 шт. на сумму 9418 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 301494 02 по цене за 1 шт. 811 рублей 25 копеек в количестве 12 шт. на сумму 9735 рублей; шапочка для плавания, артикул 3030 по цене за 1 шт. 36 рублей 62 копейки в количестве 27 шт. на сумму 988 рублей 70 копеек; кроссовки, артикул 303918 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5118 рублей 76 копеек; шапочка для плавания, артикул 3040 по цене за 1 шт. 16 рублей 75 копеек, в количестве 12 штук на сумму 201 рубль; носки, артикул 3051 по цене за 1 шт. 105 рублей 52 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 308532 по цене за 1 шт. 1468 рублей 28 копеек в количестве 7 шт. на сумму 10277 рублей 96 копеек; кроссовки, артикул 308537 по цене за 1 шт. 1602 рубля 98 копеек, в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 308633 по цене за 1 шт. 1347 рублей 04 копейки в количестве 3 шт. на сумму 4041 рубль 12 копеек; кроссовки, артикул 308701 по цене за 1 шт. 1037 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 308975 по цене за 1 шт. 1505 рублей 34 копейки в количестве 18 шт. на сумму 27096 рублей 12 копеек; кроссовки, артикул 309431 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3839 рублей 07 копеек; кроссовки, артикул 310146 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3232 рубля 90 копеек; кроссовки, артикул 310153 по цене за 1 шт. 2155 рублей 27 копеек в количестве 5 шт. на сумму 10776 рублей 35 копеек; кроссовки, артикул 310154 по цене за 1 шт. 2155 рублей 27 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 310197 по цене за 1 шт. 1347 рублей 04 копейки в количестве 3 шт. на сумму 4041 рубль 12 копеек; кроссовки, артикул 310198 по цене за 1 шт. 1010 рублей 28 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2020 рублей 56 копеек; кроссовки, артикул 310332 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3232 рубля 90 копеек; кроссовки, артикул 310356 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 8 шт. на сумму 9159 рублей 92 копейки; кроссовки, артикул 311029 по цене за 1 шт. 1751 рубль 16 копеек в количестве 7 шт. на сумму, 12258 рублей 12 копеек; кроссовки, артикул 311115 по цене за 1 шт. 1283 рубля 12 копеек в количестве 9 шт. на сумму, 11548 рублей 08 копеек; кроссовки, артикул 311180 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 311216 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 311274 по цене за 1 шт. 2289 рублей 97 копеек в количестве 5 шт. на сумму 11449 рублей 85 копеек; кроссовки, артикул 311275 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 4 шт. на сумму 4310 рублей 52 копейки; кроссовки, артикул 311335 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 311501 по цене за 1 шт. 1010 рублей 29 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4041 рубль 16 копеек; купальник, артикул 311725-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 4 шт. на сумму 2453 рубля 24 копейки; купальник, артикул 311727-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 311844 по цене за 1 шт. 1414 рублей 40 копеек в количестве 6 шт. на сумму 8486 рублей 40 копеек; кроссовки, артикул 311896 по цене за 1 шт. 1751 рубль 16 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3502 рубля 32 копейки; купальник, артикул 311917-S по цене за 1 шт. 919 рублей 96 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 311927 по цене за 1 шт. 227 рублей 68 копеек в количестве 38 шт. на сумму 8651 рубль 84 копейки; кроссовки, артикул 312000 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 6 шт. на сумму 5253 рубля 48 копеек; кроссовки, артикул 312078 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 12 шт. на сумму 10506 рублей 96 копеек; кроссовки, артикул 312088 по цене за 1 шт. 1010 рублей 28 копеек в количестве 9 шт. на сумму 9092 рубля 52 копейки; кроссовки, артикул 312160 по цене за 1 шт. 411 рублей 94 копейки в количестве 17 шт. на сумму 7002 рубля 98 копеек; кроссовки, артикул 312669 по цене за 1 шт. 616 рублей 45 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4849 рублей 35 копеек; кроссовки, артикул 312671 по цене за 1 шт. 1885 рублей 86 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 312753 по цене за 1 шт. 1885 рублей 86 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 312757 по цене за 1 шт. 1549 рублей 10 копеек в количестве 6 шт. на сумму 9294 рубля 60 копеек; кроссовки, артикул 312758 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 312763 по цене за 1 шт. 304 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 312836 по цене за 1 шт. 1885 рублей 86 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3771 рубль 72 копейки; сандалии, артикул 312839 по цене за 1 шт. 523 рубля 16 копеек в количестве 21 шт. на сумму 10986 рублей 36 копеек; сандалии, артикул 312840 по цене за 1 шт. 804 рубля 54 копейки в количестве 5 шт. на сумму 4022 рубля 70 копеек; кроссовки, артикул 312843 по цене за 1 шт. 1885 рублей 86 копеек в количестве 7 шт. на сумму 13201 рубль 02 копейки; кроссовки, артикул 312861 по цене за 1 шт. 1347 рублей 04 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 312876 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 312920 по цене за 1 шт. 1502 рубля 72 копейки в количестве 6 шт. на сумму 9016 рублей 32 копейки; кроссовки, артикул 312944 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5118 рублей 76 копеек; кроссовки, артикул 312956 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 1 шт.; сандалии, артикул 313008 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 16 шт. на сумму 7543 рубля 52 копейки; кроссовки, артикул 313382 по цене за 1 шт. 1481 рубль 75 копеек в количестве 11 шт. на сумму 16299 рублей 25 копеек; кроссовки, артикул 313424 по цене за 1 шт. 926 рублей 19 копеек в количестве 18 шт. на сумму 16671 рубль 42 копейки; кроссовки, артикул 313506 по цене за 1 шт. 870 рублей 85 копеек в количестве 21 шт. на сумму 18287 рублей 85 копеек; кроссовки, артикул 313507 по цене за 1 шт. 1012 рублей 74 копейки в количестве 11 шт. на сумму 11140 рублей 14 копеек; кроссовки, артикул 313578 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 4 шт. на сумму 6465 рублей 80 копеек; кроссовки, артикул 313722 по цене за 1 шт. 727 рублей 72 копейки в количестве 38 шт. на сумму 27653 рубля 36 копеек; кроссовки, артикул 313724 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5388 рублей 15 копеек; обувь, артикул 313746 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 10 шт. на сумму 8755 рублей 80 копеек; кроссовки, артикул 313768 по цене за 1 шт. 1116 рублей 12 копеек в количестве 28 шт. на сумму 31251 рубль 36 копеек; кроссовки, артикул 313822 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 15 шт. на сумму 24246 рублей 75 копеек; кроссовки, артикул 314031 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 6 шт. на сумму 5253 рубля 48 копеек; обувь, артикул 314493 по цене за 1 шт. 1727 рублей 68 копеек в количестве 14 шт. на сумму 24187 рублей 52 копейки; обувь, артикул 314593 по цене за 1 шт. 1019 рублей 34 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2038 рублей 68 копеек; туфли летние, артикул 314927 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 39 шт. на сумму 18387 рублей 33 копейки; кроссовки, артикул 314952 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 12 шт. на сумму 12931 рубль 56 копеек; сандалии, артикул 315031 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 8 шт. на сумму 9159 рублей 92 копейки; куртка, артикул 3151 по цене за 1 шт. 861 рубль 62 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3446 рублей 48 копеек; кроссовки, артикул 315108 по цене за 1 шт. 1212 рублей 34 копейки в количестве 5 шт. на сумму 6061 рубль 70 копеек; кроссовки, артикул 315132 по цене за 1 шт. 860 рублей 25 копеек в количестве 25 шт. на сумму 21506 рублей 25 копеек; бутсы, артикул 315143 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 15 шт. на сумму 16164 рубля 45 копеек; бутсы, артикул 315144 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 29 шт. на сумму 31251 рубль 27 копеек; бутсы, артикул 315146 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 21 шт. на сумму 22630 рублей 23 копейки; бутсы, артикул 315148 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 20 шт. на сумму 21552 рубля 60 копеек; кроссовки, артикул 315170 по цене за 1 шт. 1212 рублей 34 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2424 рубля 68 копеек; футболка, артикул 315191-S по цене за 1 шт. 334 рубля 53 копейки в количестве 2 шт. на сумму 669 рублей 06 копеек; кроссовки, артикул 315253 по цене за 1 шт. 1683 рубля 80 копеек в количестве 3 шт. на сумму 5051 рубль 40 копеек; сандалии, артикул 315313 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 18 шт. на сумму 16972 рубля 74 копейки; кроссовки, артикул 315352 по цене за 1 шт. 1481 рубль 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5927 рублей; кроссовки, артикул 315398 по цене за 1 шт. 1042 рубля 35 копеек в количестве 22 шт. на сумму 22931 рубль 70 копеек; кроссовки, артикул 315422 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5118 рублей 76 копеек; кроссовки, артикул 315440 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 19 шт. на сумму 10237 рублей 58 копеек; кроссовки, артикул 315451 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 20 шт. на сумму 12123 рубля 40 копеек; кроссовки, артикул 315460 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 1 шт.; обувь, артикул 315839 по цене за 1 шт. 1296 рублей 98 копеек в количестве 21 шт. на сумму 27236 рублей 58 копеек; обувь, артикул 315993 по цене за 1 шт. 1939 рублей 81 копейка в количестве 25 шт. на сумму 48495 рублей 25 копеек; куртка, артикул 3161 по цене за 1 шт. 964 рубля 48 копеек в количестве 1 шт.; бутсы, артикул 316216 по цене за 1 шт. 780 рублей 70 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3903 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 316261 по цене за 1 шт. 1568 рублей 17 копеек в количестве 35 шт. на сумму 54885 рублей 95 копеек; кроссовки, артикул 316262 по цене за 1 шт. 1729 рублей 93 копейки в количестве 15 шт. на сумму 25948 рублей 95 копеек; обувь, артикул 316757 по цене за 1 шт. 2256 рублей 44 копейки в количестве 7 шт. на сумму 15795 рублей 08 копеек; обувь, артикул 316976 по цене за 1 шт. 1456 рублей 31 копейка в количестве 40 шт. на сумму 58252 рубля 40 копеек; обувь, артикул 317270 по цене за 1 шт. 1079 рублей 28 копеек в количестве 44 шт. на сумму 47488 рублей 32 копейки; сандалии, артикул 317518 по цене за 1 шт. 907 рублей 82 копейки в количестве 11 шт. на сумму 9986 рублей 02 копейки; сандалии, артикул 317521 по цене за 1 шт. 512 рублей 13 копеек в количестве 7 шт. на сумму 3584 рубля 91 копейка; кроссовки, артикул 317967 по цене за 1 шт. 1955 рублей 32 копейки в количестве 7 шт. на сумму 13687 рублей 24 копейки; кроссовки, артикул 317969 по цене за 1 шт. 1288 рублей 90 копеек в количестве 6 шт. на сумму 7733 рубля 40 копеек; кроссовки, артикул 317984 по цене за 1 шт. 1054 рубля 30 копеек в количестве 9 шт. на сумму 9488 рублей 70 копеек; обувь, артикул 317993 по цене за 1 шт. 2094 рубля 99 копеек в количестве 13 шт. на сумму 27234 рубля 87 копеек; сандалии, артикул 318028 по цене за 1 шт. 506 рублей 06 копеек в количестве 13 шт. на сумму 6578 рублей 78 копеек; кроссовки, артикул 318044 по цене за 1 шт. 1266 рублей 62 копейки в количестве 6 шт. на сумму 7599 рублей 72 копеек; кроссовки, артикул 318050 по цене за 1 шт. 778 рублей 78 копеек в количестве 14 шт. на сумму 10902 рубля 92 копейки; кроссовки, артикул 318055 по цене за 1 шт. 1383 рубля 95 копеек в количестве 5 шт. на сумму 6919 рублей 75 копеек; кроссовки, артикул 318063 по цене за 1 шт. 517 рублей 17 копеек в количестве 27 шт. на сумму 13963 рубля 59 копеек; кроссовки, артикул 318149 по цене за 1 шт. 1199 рублей 11 копеек в количестве 17 шт. на сумму 20384 рубля 87 копеек; обувь, артикул 318155 по цене за 1 шт. 1885 рублей 49 копеек в количестве 43 шт. на сумму 81076 рублей 07 копеек; кроссовки, артикул 318333 по цене за 1 шт. 964 рубля 96 копеек в количестве 18 шт. на сумму 17369 рублей 28 копеек; кроссовки, артикул 318663 по цене за 1 шт. 1326 рублей 82 копейки в количестве 16 шт. на сумму 21229 рублей 12 копеек; обувь, артикул 318682 по цене за 1 шт. 1128 рублей 44 копейки в количестве 8 шт. на сумму 9027 рублей 52 копейки; кроссовки, артикул 318729 по цене за 1 шт. 2106 рублей 01 копейка в количестве 4 шт. на сумму 8424 рубля 04 копейки; бутсы, артикул 318887 по цене за 1 шт. 1256 рублей 99 копеек в количестве 13 шт. на сумму 16340 рублей 87 копеек; обувь, артикул 324514 по цене за 1 шт. 880 рублей 50 копеек в количестве 23 шт. на сумму 20251 рубль 50 копеек; мяч, артикул 32455-S по цене за 1 шт. 292 рубля 90 копеек в количестве 20 шт. на сумму 5858 рублей; кроссовки, артикул 324748 по цене за 1 шт. 1511 рублей 44 копейки в количестве 25 шт. на сумму 37786 рублей; туфли летние, артикул 324783 по цене за 1 шт. 752 рубля 14 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1504 рубля 28 копеек; кроссовки, артикул 324786 по цене за 1 шт. 1257 рублей 02 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 324879 по цене за 1 шт. 520 рублей 28 копеек в количестве 33 шт. на сумму 17169 рублей 24 копейки; кроссовки, артикул 324901 по цене за 1 шт. 1519 рублей 54 копейки в количестве 13 шт. на сумму 19754 рубля 02 копейки; кроссовки, артикул 324902 по цене за 1 шт. 1702 рубля 94 копейки в количестве 19 шт. на сумму 32355 рублей 86 копеек; обувь, артикул 325017 по цене за 1 шт. 1299 рублей 16 копеек в количестве 6 шт. на сумму 7794 рубля 96 копеек; подвеска, артикул 3333000 по цене за 1 шт. 227 рублей 28 копеек в количестве 10 шт. на сумму 2272 рубля 80 копеек; кроссовки, артикул 341102 по цене за 1 шт. 2255 рублей в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 342294 по цене за 1 шт. 2090 рублей в количестве 3 шт. на сумму 6270 рублей; кроссовки, артикул 343597 01 по цене за 1 шт. 1039 рублей 50 копеек в количестве 15 шт. на сумму 15592 рубля 50 копеек; сандалии, артикул 345376 07 по цене за 1 шт. 440 рублей 76 копеек в количестве 15 шт. на сумму 6611 рублей 40 копеек; сандалии, артикул 345470 01 по цене за 1 шт. 488 рублей 81 копейка в количестве 8 шт. на сумму 3910 рублей 48 копеек; кроссовки, артикул 345514 03 по цене за 1 шт. 1439 рублей 72 копейки в количестве 20 шт. на сумму 28794 рубля 40 копеек; сандалии, артикул 346215 01 по цене за 1 шт. 631 рубль 06 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3155 рублей 30 копеек; сандалии, артикул 346217 01 по цене за 1 шт. 537 рублей 28 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1074 рубля 56 копеек; панама, артикул 3470911 по цене за 1 шт. 173 рубля 25 копеек в количестве 2 шт. на сумму 346 рублей 50 копеек; кроссовки, артикул 352436 по цене за 1 шт. 1047 рублей 20 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 35248 по цене за 1 шт. 5954 рубля 58 копеек в количестве 4 шт. на сумму 23818 рублей 32 копейки; костюм, артикул 3530 по цене за 1 шт. 1247 рублей 36 копеек в количестве 1 шт.; мяч, артикул 36275-S по цене за 1 шт. 836 рублей 33 копейки в количестве 12 шт. на сумму 10035 рублей 96 копеек; комплект: шапка+шарф, артикул 36450 336 L по цене за 1 шт. 327 рублей 08 копеек в количестве 3 шт. на сумму 981 рубль 25 копеек; брюки, артикул 367546 по цене за 1 шт. 748 рублей 22 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3741 рубль 10 копеек; брюки, артикул 36830 350 L по цене за 1 шт. 1202 рубля 25 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 371379-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 371580-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 1шт.; топ, артикул 373 по цене за 1 шт. 717 рублей 85 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2153 рубля 55 копеек; шарф, артикул 373009-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1115 рублей 10 копеек; кроссовки, артикул 383608-S по цене за 1 шт. 1477 рублей 51 копейка в количестве 6 шт. на сумму 8865 рублей 06 копеек; кроссовки, артикул 38693-S по цене за 1 шт. 2341 рубль 71 копейка в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 38706-S по цене за 1 шт. 1644 рубля 77 копеек в количестве 4 шт. на сумму 6579 рублей 08 копеек; сумка, артикул 396204-S по цене за 1 шт. 1393 рубля 88 копеек в количестве 1 шт.; сумка напоясная, артикул 396672 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве, 2 шт. на сумму 616 рублей; сумка, артикул 396750 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 12 шт. на сумму 11088 рублей; сумка, артикул 396822 по цене за 1 шт. 462 рубля в количестве 1 шт.; сумка, артикул 397427 по цене за 1 шт. 1001 рубль в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 39773-S по цене за 1 шт. 2508 рублей 98 копеек в количестве 3 шт. на сумму 7526 рублей 94 копейки; перчатки, артикул 398869-S по цене за 1 шт. 195 рублей 14 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 4002-S по цене за 1 шт. 2230 рублей 20 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 4004-S по цене за 1 шт. 1616 рублей 90 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3233 рубля 80 копеек; рубашка, артикул 4009-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 1 шт.; рубашка, артикул 4010-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 1 шт.; пуловер, артикул 4021-S по цене за 1 шт. 1951 рубль 43 копейки в количестве 2 шт. на сумму 3902 рубля 86 копеек; брюки, артикул 4022-S по цене за 1 шт. 2425 рублей 34 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 4023-S по цене за 1 шт. 2815 рублей 63 копейки в количестве 2 шт. на сумму 5631 рубль 26 копеек; пиджак, артикул 4035-S по цене за 1 шт. 3568 рублей 32 копейки в количестве 1шт.; футболка, артикул 4040-S по цене за 1 шт. 2146 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; фоски, артикул 4051 по цене за 1 шт. 158 рублей 29 копеек в количестве 8 шт. на сумму 1266 рублей 32 копейки; рубашка, артикул 4065-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2230 рублей 20 копеек; джинсы, артикул 4069-S по цене за 1 шт. 3150 рублей 16 копеек в количестве 3 шт. на сумму 9450 рублей 48 копеек; шорты, артикул 4070-S по цене за 1 шт. 1839 рублей 92 копейки в количестве 2 шт. на сумму 3679 рублей 84 копеек; рубашка, артикул 4080-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 4083-S по цене за 1 шт. 2453 рубля 22 копейки в количестве 4 шт. на сумму 9812 рублей 88 копеек; брюки, артикул 4084-S по цене за 1 шт. 2481 рубль 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4962 рубля 20 копеек; шорты, артикул 4086-S по цене за 1 шт. 1198 рублей 73 копейки в количестве 1 шт.; ремень, артикул 4089-S по цене за 1 шт. 1226 рублей 61 копейка в количестве 2 шт. на сумму 2453 рубля 22 копейки; ремень, артикул 4090-S по цене за 1 шт. 1338 рублей 12 копеек в количестве 1 шт.; кепка, артикул 4095-S по цене за 1 шт. 892 рубля 08 копеек в количестве 1 шт.; шарф, артикул 4096-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4571 рубль 92 копейки; шарф, артикул 4097-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5714 рублей 90 копеек; шарф, артикул 4098-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4571 рубль 92 копейки; шарф, артикул 4099-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2285 рублей 96 копеек; куртка, артикул 40-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; пуловер, артикул 4101-S по цене за 1 шт. 2397 рублей 47 копеек в количестве 1 шт.; шарф, артикул 4102-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2285 рублей 96 копеек; перчатки, артикул 4103-S по цене за 1 шт. 975 рублей 71 копейка в количестве 3 шт. на сумму 2927 рублей 14 копеек; куртка, артикул 4105-S по цене за 1 шт. 7889 рублей 33 копейки в количестве 1 шт.; куртка, артикул 4114-S по цене за 1 шт. 3874 рубля 97 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 4115-S по цене за 1 шт. 5491 рубль 87 копеек в количестве 2 шт. на сумму 10983 рубля 74 копейки; джинсы, артикул 4117-S по цене за 1 шт. 2676 рублей 24 копейки в количестве 1 шт.; джинсы, артикул 4118-S по цене за 1 шт. 3094 рубля 41 копейка в количестве 1 шт.; джинсы, артикул 4120-S по цене за 1 шт. 2676 рублей 24 копейки в количестве 2 шт. на сумму 5352 рубля 48 копеек; джинсы, артикул 4121-S по цене за 1 шт. 3094 рубля 40 копеек в количестве 4 шт. на сумму 12377 рублей 60 копеек; джинсы, артикул 4122-S по цене за 1 шт. 2704 рубля 12 копеек в количестве 1 шт.; пуловер, артикул 4123-S по цене за 1 шт. 2397 рублей 47 копеек в количестве 1 шт.; джинсы, артикул 4124-S по цене за 1 шт. 2369 рублей 59 копеек в количестве 1 шт.; джинсы, артикул 4126-S по цене за 1 шт. 2704 рубля 12 копеек в количестве 3 шт. на сумму 8112 рублей 36 копеек; джинсы, артикул 4127-S по цене за 1 шт. 3428 рублей 93 копейки в количестве 4 шт. на сумму 13715 рублей 72 копейки; пуловер, артикул 4133-S по цене за 1 шт. 3233 рубля 79 копеек в количестве 1 шт.; сорочка, артикул 4137-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 3 шт. на сумму 4098 рублей; сорочка, артикул 4142-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 1 шт.; сорочка, артикул 4143-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 4152-S по цене за 1 шт. 892 рубля 08 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 4154-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; пуловер, артикул 4155-S по цене за 1 шт. 2397 рублей 47 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4794 рубля 94 копейки; пуловер, артикул 4156-S по цене за 1 шт. 2704 рубля 12 копеек в количестве 3 шт. на сумму 8112 рублей 36 копеек; пуловер, артикул 4164-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 2 шт. на сумму 2732 рубля; пуловер, артикул 4167-S по цене за 1 шт. 2704 рубля 12 копеек в количестве 3 шт. на сумму 8112 рублей 36 копеек; кепка, артикул 4169-S по цене за 1 шт. 836 рублей 33 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1672 рубля 66 копеек; брелок, артикул 4181-S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копеек в количестве 1 шт.; портмоне, артикул 4196-S по цене за 1 шт. 752 рубля 69 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 41-S по цене за 1 шт. 975 рублей 71 копейка в количестве 1 шт.; сорочка, артикул 4204-S по цене за 1 шт. 1923 рубля 55 копеек в количестве 8 шт. на сумму 15388 рублей 40 копеек; сорочка, артикул 4205-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 8 шт. на сумму 10928 рублей; сорочка, артикул 4206-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 9 шт. на сумму 12294 рубля; сорочка, артикул 4207-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 9 шт. на сумму 12294 рубля; купальник, артикул 42086 по цене за 1 шт. 1020 рублей 58 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5102 рубля 90 копеек; купальник, артикул 42094 по цене за 1 шт. 558 рублей 89 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1117 рублей 78 копеек; сорочка, артикул 4209-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 12 шт. на сумму 16392 рубля; сорочка, артикул 4210-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 3 шт. на сумму 4098 рублей; сорочка, артикул 4211-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 11 шт. на сумму 15026 рублей; купальник, артикул 42121 по цене за 1 шт. 210 рублей 37 копеек в количестве 4 шт. на сумму 841 рубль 48 копеек; футболка, артикул 4216-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3122 рубля 28 копеек; футболка, артикул 4217-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 4218-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 4219-S по цене за 1 шт. 2704 рубля 12 копеек в количестве 6 шт. на сумму 16224 рубля 72 копейки; футболка, артикул 4220-S по цене за 1 шт. 2704 рубля 12 копеек в количестве 9 шт. на сумму 24337 рублей 08 копеек; футболка, артикул 4221-S по цене за 1 шт. 2313 рублей 83 копейки в количестве 5 шт. на сумму 11569 рублей 15 копеек; футболка, артикул 4222-S по цене за 1 шт. 1366 рублей в количестве 6 шт. на сумму 8196 рублей; пуловер, артикул 4225-S по цене за 1 шт. 3484 рубля 69 копеек в количестве 2 шт. на сумму 6969 рублей 38 копеек; пуловер, артикул 4226-S по цене за 1 шт. 3484 рубля 69 копеек в количестве 5 шт. на сумму 17423 рубля 45 копеек; куртка, артикул 4227-S по цене за 1 шт. 15388 рублей 38 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 4228-S по цене за 1 шт. 7276 рублей 03 копейки в количестве 7 шт. на сумму 50932 рубля 21 копейка; куртка, артикул 4229-S по цене за 1 шт. 7276 рублей 03 копейки в количестве 7 шт. на сумму 50932 рубля 21 копейка; куртка, артикул 4230-S по цене за 1 шт. 14133 рубля 90 копеек в количестве 2 шт. на сумму 28267 рублей 80 копеек; кепка, артикул 4231-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3345 рублей 30 копеек; кепка, артикул 4232-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2230 рублей 20 копеек; кепка, артикул 4233-S по цене за 1 шт. 1254 рубля 49 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2508 рублей 98 копеек; брюки, артикул 423489 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 4235-S по цене за 1 шт. 5770 рублей 64 копейки в количестве 4 шт. на сумму 23082 рубля 56 копеек; аксессуар, артикул 4236-S по цене за 1 шт. 4794 рубля 93 копейки в количестве 4 шт. на сумму 19179 рублей 72 копейки; футболка, артикул 423764 по цене за 1 шт. 255 рублей 94 копейки в количестве 2 шт. на сумму 511 рублей 88 копеек; толстовка, артикул 423765 по цене за 1 шт. 431 рубль 05 копеек в количестве 6 шт. на сумму 2586 рублей 30 копеек; брюки, артикул 423771 по цене за 1 шт. 498 рублей 41 копейка в количестве 3 шт. на сумму 1495 рублей 23 копейки; футболка, артикул 423779 по цене за 1 шт. 323 рубля 29 копеек в количестве 11 шт. на сумму 3556 рублей 19 копеек; брюки, артикул 423786 по цене за 1 шт. 700 рублей 47 копеек в количестве 7 шт. на сумму 4903 рубля 29 копеек; куртка, артикул 4237-S по цене за 1 шт. 6885 рублей 74 копейки в количестве 7 шт. на сумму 48200 рублей 18 копеек; куртка, артикул 4238-S по цене за 1 шт. 6133 рубля 05 копеек в количестве 19 шт. на сумму 116527 рублей 95 копеек; куртка, артикул 4239-S по цене за 1 шт. 5993 рубля 66 копеек в количестве 5 шт. на сумму 29968 рублей 30 копеек; куртка, артикул 4240-S по цене за 1 шт. 4962 рубля 20 копеек в количестве 6 шт. на сумму 29773 рубля 20 копеек; куртка, артикул 4241-S по цене за 1 шт. 4962 рубля 20 копеек в количестве 6 шт. на сумму 29773 рубля 20 копеек; куртка, артикул 4243-S по цене за 1 шт. 3847 рублей 10 копеек в количестве 3 шт. на сумму 11541 рубль 30 копеек; пиджак, артикул 4244-S по цене за 1 шт. 5631 рубль 26 копеек в количестве 3 шт. на сумму 16893 рубля 78 копеек; пиджак, артикул 4245-S по цене за 1 шт. 5770 рублей 64 копейки в количестве 10 шт. на сумму 57706 рублей 40 копеек; брюки, артикул 4246-S по цене за 1 шт. 3763 рубля 46 копеек в количестве 6 шт. на сумму 22580 рублей 76 копеек; брюки, артикул 4247-S по цене за 1 шт. 2676 рублей 24 копейки в количестве 15 шт. на сумму 40143 рубля 60 копеек; брюки, артикул 4248-S по цене за 1 шт. 2676 рублей 24 копейки в количестве 25 шт. на сумму 66906 рублей; брюки, артикул 4249-S по цене за 1 шт. 3379 рублей 03 копейки в количестве 16 шт. на сумму 54064 рубля 48 копеек; брюки, артикул 4250-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 22 шт. на сумму 67463 рубля 66 копеек; брюки, артикул 4251-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 25 шт. на сумму 76663 рубля 25 копеек; брюки, артикул 4252-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 8 шт. на сумму 24532 рубля 24 копейки; джинсы, артикул 4253-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 17 шт. на сумму 52131 рубль 01 копейка; джинсы, артикул 4254-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 20 шт. на сумму 61330 рублей 60 копеек; джинсы, артикул 4255-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 23 шт. на сумму 70530 рублей 19 копеек; джинсы, артикул 4256-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 20 шт. на сумму 61330 рублей 60 копеек; джинсы, артикул 4257-S по цене за 1 шт. 3066 рублей 53 копейки в количестве 25 шт. на сумму 76663 рубля 25 копеек; джинсы, артикул 4258-S по цене за 1 шт. 3456 рублей 81 копейка в количестве 10 шт. на сумму 34568 рублей 10 копеек; шорты, артикул 4260-S по цене за 1 шт. 1923 рубля 55 копеек в количестве 8 шт. на сумму 15388 рублей 40 копеек; шорты, артикул 4261-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 5 шт. на сумму 7666 рублей 30 копеек; шорты, артикул 4263-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 6 шт. на сумму 9199 рублей 56 копеек; сумка, артикул 4265-S по цене за 1 шт. 1728 рублей 41 копейка в количестве 3 шт. на сумму 5185 рублей 23 копейки; сумка, артикул 4266-S по цене за 1 шт. 1895 рублей 67 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3791 рубль 34 копейки; сумка, артикул 4268-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 1 шт.; сумка, артикул 4269-S по цене за 1 шт. 1951 рубль 43 копейки в количестве 2 шт. на сумму 3902 рубля 86 копеек; купальник слитный, артикул 43027 по цене за 1 шт. 1020 рублей 58 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4082 рубля 32 копейки; куртка, артикул 43-S по цене за 1 шт. 752 рубля 69 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 447685 по цене за 1 шт. 1694 рубля в количестве 5 шт. на сумму 8470 рублей; кроссовки, артикул 447686 по цене за 1 шт. 1694 рубля в количестве 4 шт. на сумму 6776 рублей; кроссовки, артикул 447699 по цене за 1 шт. 1617 рублей в количестве 5 шт. на сумму 8085 рублей; брюки, артикул 44-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 451997 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 45-S по цене за 1 шт. 975 рублей 71 копейка в количестве 8 шт. на сумму 7805 рублей 68 копеек; бутсы, артикул 463738 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 8 шт., на сумму 6776 рублей; кроссовки, артикул 464127 по цене за 1 шт. 966 рублей 62 копейки в количестве 9 шт. на сумму 8699 рублей 58 копеек; кроссовки, артикул 464263 по цене за 1 шт. 2156 рублей в количестве 45 шт. на сумму 97020 рублей; кроссовки, артикул 464344 по цене за 1 шт. 2002 рубля в количестве 23 шт. на сумму 46046 рублей; кроссовки, артикул 464434 по цене за 1 шт. 1427 рублей 34 копейки в количестве 32 шт. на сумму 45674 рубля 88 копеек; кроссовки, артикул 465129 по цене за 1 шт. 1694 рубля в количестве 2 шт. на сумму 3388 рублей; кроссовки, артикул 465502 по цене за 1 шт. 309 рублей 95 копеек в количестве 10 шт. на сумму 3099 рублей 50 копеек; сандалии, артикул 467221 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 1 шт.; футболка, артикул 471718 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 6 шт. на сумму 2828 рублей 82 копейки; футболка, артикул 471719 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1616 рублей 46 копеек; толстовка, артикул 471722 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1481 рубль 74 копейки; толстовка, артикул 471741 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4579 рублей 96 копеек; футболка, артикул 471745 по цене за 1 шт. 431 рубль 05 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 471748 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 7 шт. на сумму 5657 рублей 61 копейка; костюм, артикул 471788 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1616 рублей 46 копеек; брюки, артикул 471791 по цене за 1 шт. 498 рублей 41 копейка в количестве 7 шт. на сумму 3488 рублей 87 копеек; костюм, артикул 471800 по цене за 1 шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1414 рублей 41 копейка; брюки, артикул 471815 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1347 рублей 04 копейки; костюм, артикул 471816 по цене за 1 шт. 1212 рублей 34 копейки в количестве 3 шт. на сумму 3637 рублей 02 копейки; купальник, артикул 48032 по цене за 1 шт. 252 рубля 63 копейки в количестве 2 шт. на сумму 505 рублей 26 копеек; купальник, артикул 48035 по цене за 1 шт. 957 рублей 13 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3828 рублей 52 копейки; брюки, артикул 493289 по цене за 1 шт. 431 рубль 05 копеек в количестве 2 шт. на сумму 862 рубля 10 копеек; куртка, артикул 49-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; куртка, артикул 501042 по цене за 1 шт. 727 рублей 41 копейка в количестве 4 шт. на сумму 2909 рублей 64 копейки; брюки, артикул 501043 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1077 рублей 64 копейки; брюки, артикул 501950 по цене за 1 шт. 880 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1760 рублей; брюки, артикул 502221 по цене за 1 шт. 835 рублей 15 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1670 рублей 30 копеек; ветровка, артикул 502972 01 по цене за 1 шт. 1644 рубля 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 9867 рублей; толстовка, артикул 502974 01 по цене за 1 шт. 1259 рублей 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 7557 рублей; брюки, артикул 502975 01 по цене за 1 шт. 874 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; майка, артикул 502980 01 по цене за 1 шт. 489 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 979 рублей; футболка, артикул 502981 03 по цене за 1 шт. 544 рубля 50 копеек в количестве 15 шт. на сумму 8167 рублей 50 копеек; брюки, артикул 503495 03 по цене за 1 шт. 745 рублей 09 копеек в количестве 23 шт. на сумму 17137 рублей 07 копеек; брюки, артикул 503502 01 по цене за 1 шт. 795 рублей 18 копеек в количестве 6 шт. на сумму 4771 рубль 08 копеек; толстовка, артикул 504519 по цене за 1 шт. 525 рублей 35 копеек в количестве 14 шт. на сумму 7354 рубля 90 копеек; футболка, артикул 504555 по цене за 1 шт. 282 рубля 88 копеек в количестве 17 шт. на сумму 4808 рублей 96 копеек; футболка, артикул 504557 по цене за 1 шт. 282 рубля 88 копеек в количестве 7 шт. на сумму 1980 рублей 16 копеек; поло, артикул 504596 по цене за 1 шт. 511 рублей 88 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2047 рублей 52 копейки; футболка, артикул 505697 по цене за 1 шт. 242 рубля 47 копеек в количестве 9 шт. на сумму 2182 рубля 23 копейки; куртка, артикул 506087 по цене за 1 шт. 565 рублей 76 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2828 рублей 80 копеек; футболка, артикул 506589 по цене за 1 шт. 269 рублей 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 538 рублей 82 копейки; плавки, артикул 506666 по цене за 1 шт. 546 рублей в количестве 9 шт. на сумму 4914 рублей; плавки, артикул 506670 по цене за 1 шт. 377 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; майка, артикул 506931 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 5 шт. на сумму 4714 рублей 65 копеек; майка, артикул 5104 по цене за 1 шт., 998 рублей 89 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1997 рублей 78 копеек; футболка, артикул 5114 по цене за 1 шт. 772 рубля 62 копейки в количестве 7 шт. на сумму 5408 рублей 34 копейки; футболка, артикул 5119 по цене за 1 шт. 1111 рублей 95 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2223 рубля 90 копеек; кроссовки, артикул 51-252-0304 по цене за 1 шт. 643 рубля 50 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3217 рублей 50 копеек; майка, артикул 5126 по цене за 1 шт. 1074 рубля 16 копеек в количестве 10 шт. на сумму 10741 рубль 60 копеек; майка, артикул 5135 по цене за 1 шт. 1111 рублей 95 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4447 рублей 80 копеек; мячи для пинг-понга, артикул 518003 по цене за 1 шт. 59 рублей 23 копейки в количестве 6 шт. на сумму 355 рублей 38 копеек; свитер, артикул 51817 571 I 310 по цене за 1 шт. 115 рублей 31 копейка в количестве 5 шт. на сумму 576 рублей 55 копеек; свитер, артикул 51817 571 I 450 по цене за 1 шт. 155 рублей 78 копеек в количестве 2 шт. на сумму 311 рублей 56 копеек; свитер, артикул 51817 571 I 640 по цене за 1 шт. 294 рубля 47 копеек в количестве 10 шт. на сумму 2944 рубля 70 копеек; кроссовки, артикул 518641 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 6 шт. на сумму 9698 рублей 70 копеек; кроссовки, артикул 519006 по цене за 1 шт. 1414 рублей 40 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 519007 по цене за 1 шт. 1414 рублей 40 копеек в количестве 6 шт. на сумму 8486 рублей 40 копеек; кроссовки, артикул 519052 по цене за 1 шт. 1064 рубля 16 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 519228 по цене за 1 шт. 1333 рубля 58 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5334 рубля 32 копейки; куртка, артикул 5211 по цене за 1 шт. 1808 рублей 99 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3617 рублей 98 копеек; шорты, артикул 52-S по цене за 1 шт. 669 рублей 06 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 5301 по цене за 1 шт. 1224 рубля 84 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2449 рублей 68 копеек; футболка, артикул 531208 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 16 шт. на сумму 20475 рублей 04 копейки; брюки, артикул 5318 по цене за 1 шт. 1451 рубль 14 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2902 рубля 28 копеек; кроссовки, артикул 537379-S по цене за 1 шт. 1923 рубля 55 копеек в количестве 4 шт. на сумму 7694 рубля 20 копеек; кроссовки, артикул 537859 по цене за 1 шт. 1253 рубля 53 копейки в количестве 5 шт. на сумму 6267 рублей 65 копеек; кепка, артикул 540083 по цене за 1 шт. 255 рублей 94 копейки в количестве 31 шт. на сумму 7934 рубля 14 копеек; мяч, артикул 54039-S по цене за 1 шт. 83 рубля 63 копейки в количестве 35 шт. на сумму 2927 рублей 05 копеек; мяч, артикул 54123-S по цене за 1 шт. 90 рублей 69 копеек в количестве 56 шт. на сумму 5078 рублей 64 копейки; мяч, артикул 54300-S по цене за 1 шт. 55 рублей 76 копеек в количестве 102 шт. на сумму 5687 рублей 52 копейки; мяч, артикул 54379-S по цене за 1 шт. 83 рубля 63 копейки в количестве 27 шт. на сумму 2258 рублей 01 копейка; мяч, артикул 54403-S по цене за 1 шт. 90 рублей 70 копеек в количестве 20 шт. на сумму 1814 рублей; мяч, артикул 54416-S по цене за 1 шт. 90 рублей 70 копеек в количестве 18 шт. на сумму 1632 рубля 60 копеек; мяч, артикул 54429-S по цене за 1 шт. 83 рубля 63 копейки в количестве 78 шт. на сумму 6523 рубля 14 копеек; футболка, артикул 544402 по цене за 1 шт. 1017 рублей 50 копеек в количестве 7 шт. на сумму 7122 рубля 50 копеек; брюки, артикул 544477 по цене за 1 шт. 1815 рублей в количестве 1 шт.; мяч, артикул 54499-S по цене за 1 шт. 90 рублей 70 копеек в количестве 10 шт. на сумму 907 рублей; толстовка, артикул 545068 по цене за 1 шт. 2475 рублей в количестве 2 шт. на сумму 4950 рублей; брюки, артикул 545136 по цене за 1 шт. 344 рубля 09 копеек в количестве 1 шт.; мяч, артикул 54628-S по цене за 1 шт. 97 рублей 76 копеек в количестве 15 шт. на сумму 1466 рублей 40 копеек; футболка, артикул 548103 02 по цене за 1 шт. 807 рублей 88 копеек в количестве 1 шт.; мяч, артикул 54813-S по цене за 1 шт. 83 рубля 63 копейки в количестве 30 шт. на сумму 2508 рублей 90 копеек; мяч, артикул 54819-S по цене за 1 шт. 83 рубля 63 копейки в количестве 86 шт. на сумму 7192 рубля 18 копеек; футболка, артикул 548207 02 по цене за 1 шт. 979 рублей 75 копеек в количестве 5 шт. на сумму 4898 рублей 75 копеек; футболка, артикул 548207 03 по цене за 1 шт. 684 рубля 68 копеек в количестве 10 шт. на сумму 6846 рублей 80 копеек; футболка, артикул 548208 02 по цене за 1 шт. 216 рублей 82 копейки в количестве 11 шт. на сумму 2385 рублей 02 копейки; поло, артикул 548209 01 по цене за 1 шт. 666 рублей 65 копеек в количестве 10 шт. на сумму 6666 рублей 50 копеек; футболка, артикул 548350 02 по цене за 1 шт. 929 рублей 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 5577 рублей; футболка, артикул 548366 03 по цене за 1 шт. 643 рубля 57 копеек в количестве 18 шт. на сумму 11584 рубля 26 копеек; футболка, артикул 548428 01 по цене за 1 шт. 326 рублей 91 копейка в количестве 6 шт. на сумму 1961 рубль 46 копеек; мяч, артикул 54842-S по цене за 1 шт. 69 рублей 88 копеек в количестве 5 шт. на сумму 349 рублей 40 копеек; мяч, артикул 54843-S по цене за 1 шт. 83 рубля 63 копейки в количестве 18 шт. на сумму 1505 рублей 34 копейки; куртка, артикул 548442 01 по цене за 1 шт. 1094 рубля 58 копеек в количестве 6 шт. на сумму 6567 рублей 48 копеек; ветровка, артикул 548445 01 по цене за 1 шт. 807 рублей 26 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 548461 01 по цене за 1 шт. 331 рубль 46 копеек в количестве 13 шт. на сумму 4308 рублей 98 копеек; футболка, артикул 548461 02 по цене за 1 шт. 366 рублей 45 копеек в количестве 11 шт. на сумму 4030 рублей 95 копеек; футболка, артикул 548465 01 по цене за 1 шт. 156 рублей 16 копеек в количестве 14 шт. на сумму 2186 рублей 24 копейки; футболка, артикул 548468 02 по цене за 1 шт. 438 рублей 15 копеек в количестве 23 шт. на сумму 10077 рублей 45 копеек; брюки, артикул 548500 01 по цене за 1 шт. 1202 рубля 23 копейки в количестве 12 шт. на сумму 14426 рублей 76 копеек; мяч, артикул 54859-S по цене за 1 шт. 69 рублей 88 копеек в количестве 58 шт. на сумму 4053 рубля 04 копейки; рубашка, артикул 548786 01 по цене за 1 шт. 882 рубля 01 копейка в количестве 7 шт. на сумму 6174 рубля 07 копеек; рубашка, артикул 548786 02 по цене за 1 шт. 568 рублей 66 копеек в количестве 11 шт. на сумму 6255 рублей 26 копеек; футболка, артикул 551189 по цене за 1 шт. 942 рубля 18 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3768 рублей 72 копейки; бутсы, артикул 552255 по цене за 1 шт. 915 рублей 99 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 552298 по цене за 1 шт. 1683 рубля 80 копеек в количестве 6 шт. на сумму 10102 рубля 80 копеек; кроссовки, артикул 552653 по цене за 1 шт. 1683 рубля 80 копеек в количестве 9 шт. на сумму 15154 рубля 20 копеек; кроссовки, артикул 553245 по цене за 1 шт. 1058 рублей 80 копеек в количестве 16 шт. на сумму 16940 рублей 80 копеек; кроссовки, артикул 553712 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1751 рубль 16 копеек; кроссовки, артикул 553804 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5388 рублей 15 копеек; кроссовки, артикул 553805 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2155 рублей 26 копеек; кроссовки, артикул 553806 по цене за 1 шт. 1077 рублей 63 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5388 рублей 17 копеек; брюки, артикул 557347-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1616 рублей 90 копеек; носки, артикул 557987-S по цене за 1 шт. 362 рубля 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 724 рубля 82 копейки; носки, артикул 557989-S по цене за 1 шт. 362 рубля 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 724 рубля 82 копейки; куртка, артикул 56008 522 I по цене за 1 шт. 700 рублей 35 копеек в количестве 17 шт. на сумму 11905 рублей 95 копеек; кроссовки, артикул 560767 по цене за 1 шт. 1316 рублей 98 копеек в количестве 8 шт. на сумму 10535 рублей 84 копейки; кроссовки, артикул 561318 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 2 шт. на сумму 3080 рублей; кроссовки, артикул 562441 по цене за 1 шт. 1335 рублей 33 копейки в количестве 9 шт. на сумму 12017 рублей 97 копеек; кроссовки, артикул 562488 по цене за 1 шт. 744 рубля 91 копейка в количестве 15 шт. на сумму 11173 рубля 65 копеек; кроссовки, артикул 562537 по цене за 1 шт. 1386 рублей в количестве 6 шт. на сумму 8316 рублей; кроссовки, артикул 562591 по цене за 1 шт. 1155 рублей в количестве 3 шт. на сумму 3465 рублей; кроссовки, артикул 562792 по цене за 1 шт. 1113 рублей 42 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5567 рублей 10 копеек; куртка, артикул 563544 по цене за 1 шт. 2293 рубля 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4587 рублей; куртка, артикул 563546 по цене за 1 шт. 2260 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4521 рубль; брюки, артикул 563548 по цене за 1 шт. 1089 рублей в количестве 2 шт. на сумму 2178 рублей; куртка, артикул 563852 по цене за 1 шт. 2387 рублей в количестве 1 шт.; куртка, артикул 564143 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 2 шт. на сумму 3080 рублей; брюки, артикул 564152 по цене за 1 шт. 977 рублей 76 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 566152 по цене за 1 шт. 965 рублей 25 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3861 рубль; куртка, артикул 567366 по цене за 1 шт. 1072 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; свитер, артикул 568412 по цене за 1 шт. 1237 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2475 рублей; свитер, артикул 568413 по цене за 1 шт. 1237 рублей 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3712 рублей 50 копеек; брюки, артикул 568854 по цене за 1 шт. 792 рубля в количестве 2 шт. на сумму 1584 рубля; брюки, артикул 568899 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 1 шт.; мяч, артикул 56990-S по цене за 1 шт. 97 рублей 76 копеек в количестве 5 шт. на сумму 488 рублей 80 копеек; брюки, артикул 570513 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3502 рубля 32 копейки; футболка, артикул 570598 по цене за 1 шт. 282 рубля 88 копеек в количестве 1 шт.; майка, артикул 571338 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 572022 по цене за 1 шт. 511 рублей 88 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2559 рублей 40 копеек; футболка, артикул 572329 по цене за 1 шт. 813 рублей 02 копейки в количестве 15 шт. на сумму 12195 рублей 30 копеек; костюм, артикул 572560 по цене за 1 шт. 1818 рублей 51 копейка в количестве 3 шт. на сумму 5455 рублей 53 копейки; футболка, артикул 573418 по цене за 1 шт. 242 рубля 47 копеек в количестве 1 шт.; носки, артикул 573571 по цене за 1 шт. 99 рублей 79 копеек в количестве 39 шт. на сумму 3891 рубль 81 копейка; купальник, артикул 573883 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1077 рублей 64 копейки; куртка, артикул 574298 по цене за 1 шт. 740 рублей 88 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3704 рубля 40 копеек; брюки, артикул 574301 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 1 шт.; майка, артикул 574575 по цене за 1шт. 471 рубль 47 копеек в количестве 2 шт. на сумму 942 рубля 94 копейки; мяч, артикул 57469-S по цене за 1 шт. 69 рублей 88 копеек в количестве 22 шт. на сумму 1537 рублей 36 копеек; куртка, артикул 574716 по цене за 1 шт. 431 рубль 05 копеек в количестве 7 шт. на сумму 3017 рублей 35 копеек; мяч, артикул 57679-S по цене за 1 шт. 42 рубля в количестве 17 шт. на сумму 714 рублей; топ, артикул 582 по цене за 1 шт. 717 рублей 85 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1435 рублей 70 копеек; топ, артикул 586 по цене за 1 шт. 717 рублей 85 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1435 рублей 70 копеек; мяч, артикул 59019-S по цене за 1 шт. 292 рубля 90 копеек в количестве 13 шт. на сумму 807 рублей 70 копеек; доска 59160-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 9 шт. на сумму 7276 рублей 05 копеек; топ, артикул 600 по цене за 1 шт. 717 рублей 85 копеек в количестве 1 шт. ; ветровка, артикул 6000-S по цене за 1 шт. 2714 рублей 89 копеек в количестве 10 шт. на сумму 27148 рублей 90 копеек; ветровка, артикул 6001-S по цене за 1 шт. 2908 рублей 24 копейки в количестве 4 шт. на сумму 11632 рубля 96 копеек; брюки, артикул 6004-S по цене за 1 шт. 2090 рублей 81 копейка в количестве 3 шт. на сумму 6272 рубля 43 копейки; брюки, артикул 6005-S по цене за 1 шт. 1424 рубля 15 копеек в количестве 9 шт. на сумму 12817 рублей 35 копеек; шорты, артикул 6006-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 6 шт. на сумму 10872 рубля 24 копейки; рубашка, артикул 6009-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 1 шт.; мячи, артикул 601071 по цене за 1 шт. 181 рубль 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 363 рубля; рубашка, артикул 6010-S по цене за 1 шт. 1672 рубля 65 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3345 рублей 30 копеек; тенниска, артикул 6011-S по цене за 1 шт. 1198 рублей 73 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5993 рубля 65 копеек; панама, артикул 6016-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1561 рубль 14 копеек; футболка, артикул 601700 01 по цене за 1 шт. 1044 рубля 75 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5223 рубля 75 копеек; поло, артикул 601701 01 по цене за 1 шт. 1177 рублей 50 копеек в количестве 7 шт. на сумму 8242 рубля 50 копеек; футболка, артикул 601702 03 по цене за 1 шт. 773 рубля 25 копеек в количестве 1 шт.; кепка, артикул 601707 01 по цене за 1 шт. 367 рублей 84 копейки в количестве 8 шт. на сумму 2942 рубля 72 копейки; кепка, артикул 601708 02 по цене за 1 шт. 309 рублей 75 копеек в количестве 6 шт. на сумму 1858 рублей 50 копеек; мячи теннисные, артикул 602073 по цене за 1 шт. 143 рубля в количестве 15 шт. на сумму 2145 рублей; рубашка, артикул 6022-S по цене за 1 шт. 1170 рублей 86 копеек в количестве 1 шт.; кепка, артикул 6023-S по цене за 1 шт. 641 рубль 18 копеек в количестве 3шт. на сумму 1923 рубля 54 копейки; футболка, артикул 602483 по цене за 1 шт. 363 рубля 70 копеек в количестве 1 шт.; ремень, артикул 6028-S по цене за 1 шт. 529 рублей 68 копеек в количестве 2 шт. на сумме 1059 рублей 36 копеек; рубашка, артикул 6031-S по цене за 1 шт. 1477 рублей 51 копейка в количестве 5 шт. на сумму 7387 рублей 55 копеек; тенниска, артикул 6032-S по цене за 1 шт. 1198 рублей 73 копейки в количестве 3 шт. на сумму 3596 рублей 19 копеек; футболка, артикул 6033-S по цене за 1 шт. 1031 рубль 47 копеек в количестве 1шт.; куртка, артикул 603492 по цене за 1 шт. 1478 рублей 40 копеек в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 603493 по цене за 1 шт. 934 рубля 27 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2802 рубля 81 копейка; футболка, артикул 6034-S по цене за 1 шт. 1031 рубль 47 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3094 рубля 41 копейка; брюки, артикул 6036-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 14 шт. на сумму 25368 рублей 56 копеек; рубашка, артикул 6040-S по цене за 1 шт. 1170 рублей 86 копеек в количестве 10 шт. на сумму 11708 рублей 60 копеек; рубашка, артикул 6041-S по цене за 1 шт. 1561 рубль 14 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3122 рубля 28 копеек; куртка, артикул 6042-S по цене за 1 шт. 2090 рублей 81 копейка в количестве 4 шт. на сумму 8363 рубля 24 копейки; куртка, артикул 6043-S по цене за 1 шт. 2090 рублей 81 копейка в количестве 4 шт. на сумму 8363 рубля 24 копейки; кепка, артикул 6044-S по цене за 1 шт. 501 рубль 80 копеек в количестве 7 шт. на сумму 3512 рублей 60 копеек; футболка, артикул 6050-S по цене за 1 шт. 362 рубля 41 копейка в количестве 7 шт. на сумму 2536 рублей 87 копеек; бриджи, артикул 6057-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 4 шт. на сумму 7248 рублей 16 копеек; рубашка, артикул 6058-S по цене за 1 шт. 1310 рублей 24 копейки в количестве 6 шт. на сумму 7861 рубль 44 копейки; брюки, артикул 6059-S по цене за 1 шт. 2090 рублей 82 копейки в количестве 2 шт. на сумму 4181 рубль 64 копейки; брюки, артикул 6060-S по цене за 1 шт. 1812 рублей 04 копейки в количестве 8 шт. на сумму 14496 рублей 32 копейки; шорты, артикул 6061-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 6 шт. на сумму 9032 рубля 34 копейки; шорты, артикул 6062-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3010 рублей 78 копеек; ветровка, артикул 6064-S по цене за 1 шт. 1449 рублей 63 копейки в количестве 1 шт.; бриджи, артикул 6065-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 6066-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 5 шт. на сумму 3066 рублей 55 копеек; юбка, артикул 6067-S по цене за 1 шт. 696 рублей 94 копейки в количестве 1 шт.; бермуды, артикул 6069-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; бермуды, артикул 6070-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 609249 по цене за 1 шт. 608 рублей 30 копеек в количестве 8 шт. на сумму 4866 рублей 40 копеек; куртка, артикул 61064 по цене за 1 шт. 4447 рублей 09 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 61-180-0504 по цене за 1 шт. 954 рубля в количестве 8 шт. на сумму 7632 рубля; футболка, артикул 612795 по цене за 1 шт. 480 рублей 36 копеек в количестве 7 шт. на сумму 3362 рубля 52 копейки; костюм, артикул 616616 по цене за 1 шт. 2079 рублей в количестве 17 шт. на сумму 35343 рубля; футболка, артикул 618457 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 15 шт. на сумму 11550 рублей; костюм, артикул 618697 по цене за 1 шт. 1979 рублей 48 копеек в количестве 16 шт. на сумму 31671 рубль 68 копеек; поло, артикул 618800 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 1 шт.; брюки 3/4, артикул 619283 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 6 шт. на сумму 5082 рубля; футболка, артикул 619482 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 5 шт. на сумму 3850 рублей; жакет, артикул 625586 по цене за 1 шт. 1232 рубля в количестве 10 шт. на сумму 12320 рублей; шорты, артикул 625624 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 7 шт. на сумму 6468 рублей; жакет, артикул 625627 по цене за 1 шт. 1309 рублей в количестве 2 шт. на сумму 2618 рублей; футболка, артикул 625659 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 21 шт. на сумму 16170 рублей; топ, артикул 625678 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 1 шт.; костюм, артикул 626876 по цене за 1 шт. 1925 рублей в количестве 3 шт. на сумму 5775 рублей; шорты, артикул 62-S по цене за 1 шт. 1226 рублей 61 копейка в количестве 1 шт.; футболка, артикул 632383-S по цене за 1 шт. 446 рублей 04 копейки в количестве 4 шт. на сумму 1784 рубля 16 копеек; футболка, артикул 632386-S по цене за 1 шт. 446 рублей 04 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 63-241-0101 по цене за 1 шт. 733 рубля 50 копеек в количестве 7 шт. на сумму 5134 рубля 50 копеек; кроссовки, артикул 63-241-0201 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 20 шт. на сумму 13860 рублей; кроссовки, артикул 63-241-0203 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 8 шт. на сумму 5544 рубля; носки, артикул 634878 по цене за 1 шт. 292 рубля 60 копеек в количестве 2 шт. на сумму 585 рублей 20 копеек; носки, артикул 634879 по цене за 1 шт. 292 рубля 60 копеек в количестве 9 шт. на сумму 2633 рубля 40 копеек; шорты, артикул 635607 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 6 шт. на сумму 3234 рубля; шорты, артикул 636043 по цене за 1 шт. 462 рубля в количестве 3 шт. на сумму 1386 рублей; футболка, артикул 636523 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1078 рублей; шорты, артикул 636915 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 5 шт. на сумму 3465 рублей; футболка, артикул 636916 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 4 шт. на сумму 3388 рублей; топ, артикул 637029 по цене за 1 шт. 462 рубля в количестве 3 шт. на сумму 1386 рублей; ветровка, артикул 637035 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 15 шт. на сумму 23100 рублей; Костюм, артикул 637089 по цене за 1 шт. 1309 рублей в количестве 12 шт. на сумму 15708 рублей; мяч, артикул 63-884 по цене за 1 шт. 21 рубль 84 копейки в количестве 1 шт.; куртка утепленная, артикул 641-1212 51 по цене за 1 шт. 1557 рублей в количестве 1 шт.; брюки, артикул 641-2105 44 по цене за 1 шт. 774 рубля в количестве 4 шт. на сумму 3096 рублей; брюки, артикул 641-2207 51 по цене за 1 шт. 643 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; топ, артикул 642319 по цене за 1 шт. 462 рубля в количестве 15 шт. на сумму 6930 рублей; брюки, артикул 642740 по цене за 1 шт. 1001 рубль в количестве 1 шт.; ветровка, артикул 643028 по цене за 1 шт. 1078 рублей в количестве 20 шт. на сумму 21560 рублей; футболка, артикул 643207 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 27 шт. на сумму 14553 рубля; ветровка, артикул 643364 по цене за 1 шт. 1155 рублей в количестве 4 шт. на сумму 4620 рублей; футболка, артикул 643774 по цене за 1 шт. 385 рублей в количестве 18 шт. на сумму 6930 рублей; топ, артикул 644669 по цене за 1 шт. 1001 рубль в количестве 15 шт. на сумму 15015 рублей; костюм, артикул 645215 по цене за 1 шт. 1463 рубля в количестве 13 шт. на сумму 19019 рублей; костюм, артикул 647884 по цене за 1 шт. 1262 рубля 80 копеек в количестве 1 шт.; поло, артикул 648186 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 13 шт. на сумму 12012 рублей; поло, артикул 648203 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 11 шт. на сумму 10164 рубля; напульсники, артикул 650039 по цене за 1 шт. 123 рубля 20 копеек в количестве 5 шт. на сумму 616 рублей; напульсники, артикул 650042 по цене за 1 шт. 123 рубля 20 копеек в количестве 7 шт. на сумму 862 рубля 40 копеек; кепка, артикул 650484 по цене за 1 шт. 323 рубля 40 копеек в количестве 2 шт. на сумму 646 рублей 80 копеек; куртка, артикул 650537 по цене за 1 шт. 1073 рубля в количестве 1 шт.; повязка, артикул 650659 по цене за 1 шт. 123 рубля 20 копеек в количестве 10 шт. на сумму 1232 рубля; кепка, артикул 650710 по цене за 1 шт. 354 рубля 20 копеек в количестве 2 шт. на сумму 708 рублей 40 копеек; козырек, артикул 650711 по цене за 1 шт. 215 рублей 60 копеек в количестве 3 шт. на сумму 646 рублей 80 копеек; футболка, артикул 651193 32 по цене за 1 шт. 577 рублей 50 копеек в количестве 13 шт. на сумму 7507 рублей 50 копеек; футболка, артикул 651401 01 по цене за 1 шт. 309 рублей 75 копеек в количестве 6 шт. на сумму 1858 рублей 50 копеек; футболка, артикул 651401 12 по цене за 1 шт. 309 рублей 75 копеек в количестве 25 шт. на сумму 7743 рубля 75 копеек; футболка, артикул 651401 32 по цене за 1 шт. 323 рубля 09 копеек в количестве 41 шт. на сумму 13246 рублей 69 копеек; мяч, артикул 652463-S по цене за 1 шт. 334 рубля 53 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1003 рубля 59 копеек; костюм, артикул 653194 по цене за 1 шт. 2079 рублей в количестве 3 шт. на сумму 6237 рублей; костюм, артикул 653217 по цене за 1 шт. 2002 рубля в количестве 3 шт. на сумму 6006 рублей; плавки, артикул 653784 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 1 шт.; мяч, артикул 656940 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 3 шт. на сумму 1848 рублей; шорты, артикул 65-S по цене за 1 шт. 669 рублей 06 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1338 рублей 12 копеек; кроссовки, артикул 661263 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 664041 по цене за 1 шт. 1925 рублей в количестве 51 шт. на сумму 98175 рублей; кроссовки, артикул 664318 по цене за 1 шт. 790 рублей в количестве 40 шт. на сумму 31600 рублей; кроссовки, артикул 664324 по цене за 1 шт. 1463 рубля в количестве 31 шт. на сумму 45353 рубля; кроссовки, артикул 664967 по цене за 1 шт. 1038 рублей 26 копеек в количестве 61 шт. на сумму 63333 рубля 86 копеек; кроссовки, артикул 664980 по цене за 1 шт. 1694 рубля в количестве 20 шт. на сумму 33880 рублей; кроссовки, артикул 666215 по цене за 1 шт. 2156 рублей в количестве 15 шт. на сумму 32340 рублей; кроссовки, артикул 667366 по цене за 1 шт. 1232 рубля в количестве 2 шт. на сумму 2464 рубля; футболка, артикул 677092 по цене за 1 шт. 269 рублей 41 копейка в количестве 1 шт.; футболка, артикул 677096 по цене за 1 шт. 363 рубля 70 копеек в количестве 1 шт.; носки, артикул 691833 по цене за 1 шт. 104 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; носки, артикул 693513 по цене за 1 шт. 269 рублей 41 копейка в количестве 3 шт. на сумму 808 рублей 23 копейки; футболка, артикул 6943 60S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 694429-S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2090 рублей 80 копеек; футболка, артикул 694447-S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копейка в количестве 4 шт. на сумму 1672 рубля 64 копейки; куртка, артикул 695244 по цене за 1 шт. 2310 рублей в количестве 1 шт.; шорты, артикул 69-S по цене за 1 шт. 864 рубля 20 копеек в количестве 9 шт. на сумму 7777 рублей 80 копеек; теннисный чехол, артикул 6Р460110 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 8 шт. на сумму 6160 рублей; теннисный чехол, артикул 6Р461110 по цене за 1 шт. 1045 рублей в количестве 5 шт. на сумму 5225 рублей; теннисный чехол, артикул 6Р472110 по цене за 1 шт. 1155 рублей в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 6-S по цене за 1 шт. 2481 рубль 10 копеек в количестве 4 шт. на сумму 9924 рубля 40 копеек; костюм, артикул 700007-S по цене за 1 шт. 1477 рублей 51 копейка в количестве 1 шт.; купальник, артикул 700080-S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 700109-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700125-S по цене за 1 шт. 1589 рублей 02 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700126-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700129-S по цене за 1 шт. 1784 рубля 16 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 700144-S по цене за 1 шт. 2481 рубль 10 копеек в количестве 3 шт. на сумму 7443 рубля 30 копеек; кроссовки, артикул 700147-S по цене за 1 шт. 2035 рублей 06 копеек в количестве 4 шт. на сумму 8140 рублей 24 копейки; кроссовки, артикул 700149-S по цене за 1 шт. 1839 рублей 92 копейки в количестве 6 шт. на сумму 11039 рублей 52 копейки; кроссовки, артикул 700150-S по цене за 1 шт. 2230 рублей 20 копеек в количестве 3 шт. на сумму 6690 рублей 60 копеек; кроссовки, артикул 700152-S по цене за 1 шт. 2369 рублей 59 копеек в количестве 3 шт. на сумму 7108 рублей 77 копеек; кроссовки, артикул 700153-S по цене за 1 шт. 2230 рублей 20 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4460 рублей 40 копеек; кроссовки, артикул 700155-S по цене за 1 шт. 1923 рубля 55 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700159-S по цене за 1 шт. 1672 рубля 65 копеек в количестве 1 шт.; сумка, артикул 700208-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 22 копейки в количестве 5 шт. на сумму 5436 рублей 10 копеек; сумка, артикул 700213-S по цене за 1 шт. 696 рублей 94 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 700232-S по цене за 1 шт. 947 рублей 84 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 700238-S по цене за 1 шт. 752 рубля 69 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 700239-S по цене за 1 шт. 1672 рубля 65 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700246-S по цене за 1 шт. 2007 рублей 18 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4014 рублей 36 копеек; куртка, артикул 700250-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 700252-S по цене за 1 шт. 1533 рубля 26 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700263-S по цене за 1 шт. 2007 рублей 18 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 700269-S по цене за 1 шт. 1728 рублей 41 копейка в количестве 1 шт.; футболка, артикул 700274-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 700276-S по цене за 1 шт. 1393 рубля 88 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4181 рубль 64 копейки; футболка, артикул 700280-S по цене за 1 шт. 919 рублей 96 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 700281-S по цене за 1 шт. 1115 рублей 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2230 рублей 20 копеек; куртка, артикул 700284-S по цене за 1 шт. 1477 рублей 51 копейка в количестве 6 шт. на сумму 8865 рублей 06 копеек; брюки, артикул 700286-S по цене за 1 шт. 1142 рубля 98 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 700296-S по цене за 1 шт. 2481 рубль 10 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4962 рубля 20 копеек; куртка, артикул 700300-S по цене за 1 шт. 3088 рублей 07 копеек в количестве 5 шт. на сумму 15440 рублей 35 копеек; джинсы, артикул 700309-S по цене за 1 шт. 1756 рублей 28 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 700315-S по цене за 1 шт. 1449 рублей 63 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2899 рублей 26 копеек; сумка, артикул 700319-S по цене за 1 шт. 1003 рубля 59 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2007 рублей 18 копеек; ботинки, артикул 700323-S по цене за 1 шт. 3624 рубля 08 копеек в количестве 2 шт. на сумму 7248 рублей 16 копеек; кроссовки, артикул 700329-S по цене за 1 шт. 2035 рублей 06 копеек в количестве 3 шт. на сумму 6105 рублей 18 копеек; куртка, артикул 700337-S по цене за 1 шт. 1477 рублей 51 копейка в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 700339-S по цене за 1 шт. 1867 рублей 80 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3735 рублей 60 копеек; шорты, артикул 70-S по цене за 1 шт. 696 рублей 94 копейки в количестве 1 шт.; шорты, артикул 710077-S по цене за 1 шт. 473 рубля 92 копейки в количестве 4 шт. на сумму 1895 рублей 68 копеек; шорты, артикул 710078-S по цене за 1 шт. 446 рублей 98 копеек в количестве 15 шт. на сумму 6704 рубля 70 копеек; шорты, артикул 710079-S по цене за 1 шт. 448 рублей 87 копеек в количестве 10 шт. на сумму 4488 рублей 70 копеек; куртка, артикул 710088-S по цене за 1 шт. 1756 рублей 28 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул 710093-S по цене за 1 шт. 2007 рублей 18 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 710103-S по цене за 1 шт. 585 рублей 43 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1170 рублей 86 копеек; куртка, артикул 710106-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3122 рубля 28 копеек; брюки, артикул 710113-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 3 шт. на сумму 1839 рублей 93 копейки; брюки, артикул 710116-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2425 рублей 35 копеек; брюки, артикул 710117-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 21 шт. на сумму 16977 рублей 45 копеек; брюки, артикул 710118-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 20 шт. на сумму 16169 рублей; шорты, артикул 710131-S по цене за 1 шт. 362 рубля 41 копейка в количестве 2 шт. на сумму 724 рубля 82 копейки; костюм, артикул 710132-S по цене за 1 шт. 2593 рубля 78 копеек в количестве 12 шт. на сумму 31125 рублей 36 копеек; шорты, артикул 710136-S по цене за 1 шт. 451 рубль 69 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2258 рублей 45 копеек; шорты, артикул 710146-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 7 шт. на сумму 3902 рубля 85 копеек; футболка, артикул 710149-S по цене за 1 шт. 454 рубля 87 копеек в количестве 16 шт. на сумму 7277 рублей 92 копейки; футболка, артикул 710150-S по цене за 1 шт. 452 рубля 32 копейки в количестве 18 шт. на сумму 8141 рубль 76 копеек; футболка, артикул 710151-S по цене за 1 шт. 641 рубль 18 копеек в количестве 12 шт. на сумму 7694 рубля 16 копеек; футболка, артикул 710152-S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копеек в количестве 9 шт. на сумму 3763 рубля 44 копейки; шорты, артикул 710156-S по цене за 1 шт. 641 рубль 18 копеек в количестве 19 шт. на сумму 12182 рубля 42 копейки; шорты, артикул 710157-S по цене за 1 шт. 641 рубль 18 копеек в количестве 18 шт. на сумму 11541 рубль 24 копейки; брюки, артикул 710158-S по цене за 1 шт. 1393 рубля 88 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4181 рубль 64 копейки; брюки, артикул 710159-S по цене за 1 шт. 1123 рубля 17 копеек в количестве 21 шт. на сумму 23586 рублей 57 копеек; брюки, артикул 710160-S по цене за 1 шт. 1121 рубль 66 копеек в количестве 28 шт. на сумму 31406 рублей 48 копеек; шорты, артикул 710161-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 9 шт. на сумму 7276 рублей 05 копеек; шорты, артикул 710162-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 7 шт. на сумму 5659 рублей 15 копеек; футболка, артикул 710163-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 14 шт. на сумму 8586 рублей 34 копейки; футболка, артикул 710164-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 11 шт. на сумму 6133 рубля 05 копеек; брюки, артикул 710165-S по цене за 1 шт. 724 рубля 82 копейки в количестве 14 шт. на сумму 10147 рублей 48 копеек; брюки, артикул 710166-S по цене за 1 шт. 724 рубля 82 копейки в количестве 5 шт. на сумму 3624 рубля 10 копеек; костюм, артикул 710167-S по цене за 1 шт. 1003 рубля 59 копеек в количестве 1 шт.; платье, артикул 710168-S по цене за 1 шт. 1198 рублей 73 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 738810 по цене за 1 шт. 1077 рублей 64 копейки в количестве 3 шт. на сумму 3232 рубля 92 копейки; толстовка, артикул 738943 по цене за 1 шт. 1144 рубля 99 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5724 рубля 95 копеек; футболка, артикул 739849 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 739850 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3030 рублей 85 копеек; футболка, артикул 739870 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 1 шт.; футболка, артикул 739882 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3232 рубля 92 копейки; жакет, артикул 739884 по цене за 1 шт. 1279 рублей 69 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3839 рублей 07 копеек; футболка, артикул 739891 по цене за 1 шт. 808 рублей 23 копейки в количестве 4 шт. на сумму 3232 рубля 92 копейки; футболка, артикул 73-S по цене за 1 шт. 306 рублей 65 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 740144 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 7 шт. на сумму 6600 рублей 51 копейка; плавки, артикул 741017 по цене за 1 шт. 484 рубля 94 копейки в количестве 1 шт.; плавки, артикул 741018 по цене за 1 шт. 484 рубля 94 копейки в количестве 1 шт.; брюки 3/4, артикул 741218 по цене за 1 шт. 444 рубля 52 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2222 рубля 60 копеек; толстовка, артикул 741228 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 1 шт.; носки, артикул 741243 по цене за 1 шт. 282 рубля 88 копеек в количестве 9 шт. на сумму 2545 рублей 92 копейки; футболка, артикул 741601 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1616 рублей 46 копеек; кроссовки, артикул 748941 по цене за 1 шт. 1818 рублей 51 копейка в количестве 2 шт. на сумму 3637 рублей 02 копейки; сланцы, артикул 749836 по цене за 1 шт. 568 рублей 26 копеек в количестве 1 шт.; детская обувь, артикул 749901 по цене за 1 шт. 255 рублей 94 копейки в количестве 1 шт.; куртка, артикул 75641 по цене за 1 шт. 4315 рублей 37 копеек в количестве 14 шт. на сумму 60415 рублей 18 копеек; куртка, артикул 75642 по цене за 1 шт. 2500 рублей 06 копеек в количестве 16 шт. на сумму 40000 рублей 96 копеек; футболка, артикул 760166 по цене за 1 шт. 1485 рублей в количестве 2 шт. на сумму 2970 рублей; футболка, артикул 760195 02 по цене за 1 шт. 413 рублей 94 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2069 рублей 70 копеек; футболка, артикул 760271 01 по цене за 1 шт. 475 рублей 26 копеек в количестве 13 шт. на сумму 6178 рублей 38 копеек; футболка, артикул 760271 03 по цене за 1 шт. 240 рублей 96 копеек в количестве 13 шт. на сумму 3132 рубля 48 копеек; рубашка, артикул 77896 по цене за 1 шт. 489 рублей 94 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1469 рублей 82 копейки; брюки, артикул 79-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1115 рублей 10 копеек; мячи теннисные, артикул 7G100280 по цене за 1 шт. 88 рублей в количестве 9 шт. на сумму 792 рубля; мячи теннисные, артикул 7G101280 по цене за 1 шт. 88 рублей в количестве 5 шт. на сумму 440 рублей; мячи теннисные, артикул 7G300000 по цене за 1 шт. 117 рублей 70 копеек в количестве 10 шт. на сумму 1177 рублей; мячи теннисные, артикул 7G306000 по цене за 1 шт. 71 рубль 50 копеек в количестве 13 шт. на сумму 929 рублей 50 копеек; ракетка теннисная, артикул 7TW02605 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 6 шт. на сумму 4620 рублей; ракетка теннисная, артикул 7TW03605 по цене за 1 шт. 715 рублей в количестве 6 шт. на сумму 4290 рублей; майка, артикул 800186-S по цене за 1 шт. 334 рубля 53 копейки в количестве 5 шт. на сумму 1672 рубля 65 копеек; футболка, артикул 800224-S по цене за 1 шт. 223 рубля 02 копейки в количестве 2 шт. на сумму 446 рублей 04 копейки; футболка, артикул 800225-S по цене за 1 шт. 223 рубля 02 копейки в количестве 4 шт. на сумму 892 рубля 08 копеек; кроссовки, артикул 800377-S по цене за 1 шт. 557 рублей 55 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1115 рублей 10 копеек; топ, артикул 8003-S по цене за 1 шт. 2007 рублей 18 копеек в количестве 3 шт. на сумму 6021 рубль 54 копейки; носки, артикул 800426-S по цене за 1 шт. 69 рублей 88 копеек в количестве 4 шт. на сумму 279 рублей 52 копейки; кроссовки, артикул 800518-S по цене за 1 шт. 1505 рублей 39 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3010 рублей 78 копеек; кроссовки, артикул 800531-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 3 шт. на сумму 1839 рублей 93 копейки; кроссовки, артикул 800533-S по цене за 1 шт. 2174 рубля 45 копеек в количестве 3 шт. на сумму 6523 рубля 35 копеек; кроссовки, артикул 800555-S по цене за 1 шт. 975 рублей 71 копейка в количестве 3 шт. на сумму 2927 рублей 13 копеек; кроссовки, артикул 800561-S по цене за 1 шт. 2118 69 копеек рублей в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 800563-S по цене за 1 шт. 1589 рублей 02 копейки в количестве 3 шт. на сумму 4767 рублей 06 копеек; кроссовки, артикул 800564-S по цене за 1 шт. 1589 рублей 02 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул 800798-S по цене за 1 шт. 613 рублей 31 копейка в количестве 1 шт.; джемпер, артикул 800803-S по цене за 1 шт. 418 рублей 16 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 800860-S по цене за 1 шт. 864 рубля 20 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 800908-S по цене за 1 шт. 808 рублей 45 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2425 рублей 35 копеек; брюки, артикул 8009-S по цене за 1 шт. 5185 рублей 22 копейки в количестве 5 шт. на сумму 25926 рублей 10 копеек; носки, артикул 801000-S по цене за 1 шт. 334 рубля 53 копейки в количестве 1 шт.; куртка, артикул 801048-S по цене за 1 шт. 975 рублей 72 копейки в количестве 2 шт. на сумму 1951 рубль 44 копейки; джемпер, артикул 801052-S по цене за 1 шт. 1059 рублей 35 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 801059-S по цене за 1 шт. 1672 рубля 65 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 801073-S по цене за 1 шт. 2090 рублей 81 копейка в количестве 3 шт. на сумму 6272 рубля 43 копейки; кроссовки, артикул 801078-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 22 копейки в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул 801082-S по цене за 1 шт. 1087 рублей 23 копейки в количестве 2 шт. на сумму 2174 рубля 46 копеек; брюки, артикул 801086-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 801087-S по цене за 1 шт. 1282 рубля 37 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 801088-S по цене за 1 шт. 1170 рублей 86 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 801110-S по цене за 1 шт. 780 рублей 57 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1561 рубль 14 копеек; толстовка, артикул 801137 по цене за 1 шт. 687 рублей 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2062 рубля 50 копеек; брюки, артикул 801149-S по цене за 1 шт. 975 рублей 71 копейка в количестве 5 шт. на сумму 4878 рублей 55 копеек; брюки, артикул 801184 по цене за 1 шт. 880 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1760 рублей; шарф, артикул 801189-S по цене за 1 шт. 585 рублей 43 копейки в количестве 1 шт.; шарф, артикул 801190-S по цене за 1 шт. 585 рублей 43 копейки в количестве 5 шт. на сумму 2927 рублей 15 копеек; шарф, артикул 801191-S по цене за 1 шт. 585 рублей 43 копейки в количестве 3 шт. на сумму 1756 рублей 29 копеек; шапка, артикул 801195-S по цене за 1 шт. 501 рубль 80 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1505 рублей 40 копеек; шапка, артикул 801196-S по цене за 1 шт. 501 рубль 80 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2007 рублей 20 копеек; кроссовки, артикул 801233-S по цене за 1 шт. 1059 рублей 35 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 8013-S по цене за 1 шт. 3624 рубля 08 копеек в количестве 2 шт. на сумму 7248 рублей 16 копеек; щитки футбол, артикул 801654 по цене за 1 шт. 431 рубль 20 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 801784 по цене за 1 шт. 825 рублей в количестве 3 шт. на сумму 2475 рублей; брюки, артикул 801902 по цене за 1 шт. 797 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 802353 по цене за 1 шт. 852 рубля 50 копеек в количестве 8 шт. на сумму 6820 рублей; костюм, артикул 802356 по цене за 1 шт. 1644 рубля 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 4933 рубля 50 копеек; костюм, артикул 802373 по цене за 1 шт. 1072 рубля 50 копеек в количестве 18 шт. на сумму 19304 рубля; брюки, артикул 802409 по цене за 1 шт. 1072 рубля 50 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5362 рубля 50 копеек; футболка, артикул 802516 по цене за 1 шт. 715 рублей в количестве 9 шт. на сумму 6435 рублей; перчатки вратарные, артикул 802984 по цене за 1 шт. 462 рубля в количестве 1 шт.; футболка с длинным рукавом, артикул 803211 по цене за 1 шт. 396 рублей в количестве 4 шт. на сумму 1584 рубля; куртка утепленная, артикул 803230 по цене за 1 шт. 1326 рублей 62 копейки в количестве 4 шт. на сумму 5306 рублей 48 копеек; куртка утепленная, артикул 803299 по цене за 1 шт. 19710 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 80462 по цене за 1 шт. 1790 рублей 32 копейки в количестве 3 шт. на сумму 5370 рублей 96 копеек; пуховик, артикул 804925 02 по цене за 1 шт. 1459 рублей 25 копеек в количестве 2 шт. на сумму 2918 рублей 50 копеек; куртка, артикул 804927 02 по цене за 1 шт. 3081 рубль 67 копеек в количестве 3 шт. на сумму 9245 рублей 01 копейка; футболка, артикул 806002 07 по цене за 1 шт. 528 рублей 09 копеек в количестве 16 шт. на сумму 8449 рублей 44 копейки; футболка, артикул 806002 08 по цене за 1 шт. 709 рублей 50 копеек в количестве 12 шт. на сумму 8514 рублей; футболка, артикул 806005 02 по цене за 1 шт. 624 рубля 75 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1874 рублей 25 копеек; футболка, артикул 806005 06 по цене за 1 шт. 624 рубля 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2499 рублей; футболка, артикул 806013 02 по цене за 1 шт. 378 рублей 06 копеек в количестве 24 шт. на сумму 9073 рубля 44 копейки; брюки, артикул 806027 03 по цене за 1 шт. 420 рублей 06 копеек в количестве 2 шт. на сумму 840 рублей 12 копеек; костюм, артикул 806028 02 по цене за 1 шт. 1424 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; шорты, артикул 806035 01 по цене за 1 шт. 361 рубль 20 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1806 рублей; шорты, артикул 806035 02 по цене за 1 шт. 651 рубль 45 копеек в количестве 10 шт. на сумму 6514 рублей 50 копеек; футболка, артикул 806046 03 по цене за 1 шт. 430 рублей 55 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2152 рубля 75 копеек; поло, артикул 806052 02 по цене за 1 шт. 544 рубля 50 копеек в количестве 13 шт. на сумму 7078 рублей 50 копеек; поло, артикул 806052 03 по цене за 1 шт. 334 рубля 85 копеек в количестве 17 шт. на сумму 5692 рубля 45 копеек; шорты, артикул 806063 01 по цене за 1 шт. 345 рублей 89 копеек в количестве 2 шт. на сумму 691 рубль 78 копеек; костюм, артикул 806075 01 по цене за 1 шт. 1310 рублей 23 копейки в количестве 13 шт. на сумму 17032 рубля 99 копеек; купальник, артикул 806214 02 по цене за 1 шт. 524 рубля 06 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2096 рублей 24 копейки; брюки, артикул 806563 01 по цене за 1 шт. 725 рублей 42 копейки в количестве 7 шт. на сумму 5077 рублей 94 копейки; брюки, артикул 806563 03 по цене за 1 шт. 519 рублей 74 копейки в количестве 23 шт. на сумму 11954 рубля 02 копейки; кроссовки, артикул 807868 по цене за 1 шт. 1751 рубль 16 копеек в количестве 5 шт. на сумму 8755 рублей 80 копеек; кроссовки, артикул 809573 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 18 шт. на сумму 13860 рублей; кроссовки, артикул 809621 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 16 шт. на сумму 12320 рублей; сандалии, артикул 810014 по цене за 1 шт. 269 рублей 41 копейка в количестве 1 шт.; брюки, артикул 81370 по цене за 1 шт. 2148 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 814810 по цене за 1 шт. 1232 рубля в количестве 9 шт. на сумму 11088 рублей; брюки, артикул 814817 по цене за 1 шт. 1088 рублей в количестве 7 шт. на сумму 7616 рублей; брюки, артикул 82-S по цене за 1 шт. 724 рубля 82 копейки в количестве 1 шт.; кепка, артикул 840756 по цене за 1 шт. 286 рублей в количестве 3 шт. на сумму 858 рублей; мат, артикул 86100-S по цене за 1 шт. 390 рублей 29 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1951 рубль 45 копеек; кроссовки, артикул 873482 по цене за 1 шт. 1705 рублей 20 копеек в количестве 1 шт.; бинт, артикул 89198-S по цене за 1 шт. 125 рублей 64 копейки в количестве 2 шт. на сумму 251 рубль 28 копеек; кроссовки, артикул 8Р945115 по цене за 1 шт. 1650 рублей в количестве 13 шт. на сумму 21450 рублей; кроссовки, артикул 8РК06862 по цене за 1 шт. 1650 рублей в количестве 16 шт. на сумму 26400 рублей; куртка, артикул 905661-S по цене за 1 шт. 1170 рублей 85 копеек в количестве 1шт.; брюки, артикул 92-S по цене за 1 шт. 1003 рубля 59 копеек в количестве 1 шт.; рубашка, артикул 95-S по цене за 1 шт. 752 рубля 69 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 96-S по цене за 1 шт. 669 рублей 06 копеек в количестве 6 шт. на сумму 4014 рублей 36 копеек; рубашка, артикул АВ5Е по цене за 1 шт. 604 рубля 38 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1813 рублей 14 копеек; куртка, артикул ABMS7244 по цене за 1 шт. 1309 рублей в количестве 2 шт. на сумму 2618 рублей; брюки, артикул ABMS7245 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 1 шт.; брюки, артикул ABMS7246 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 16 шт. на сумму 14784 рубля; поло, артикул ABWC7000 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 16 шт. на сумму 11088 рублей; футболка, артикул ABWC7003 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 12 шт. на сумму 7392 рубля; майка, артикул ABWD7002 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 15 шт. на сумму 8085 рублей; брюки 3/4, артикул ABWE7004 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 5 шт. на сумму 4620 рублей; брюки, артикул ABWE7005 по цене за 1 шт. 1155 рублей в количестве 15 шт. на сумму 17325 рублей; футболка, артикул ABWG7033 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 6 шт. на сумму 3234 рубля; футболка, артикул ABWK7003 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 3 шт. на сумму 1848 рублей; поло, артикул ABWK7004 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 1 шт.; бермуды, артикул ABWK7012 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1694 рубля; костюм, артикул ABWU7010 по цене за 1 шт. 1848 рублей в количестве 9 шт. на сумму 16632 рубля; повязка, артикул АС0003 по цене за 1 шт. 82 рубля 79 копеек в количестве 1 шт.; напульсники, артикул АС0009 по цене за 1 шт. 134 рубля 05 копеек в количестве 3 шт. на сумму 402 рубля 15 копеек; бандана, артикул АС 1080 по цене за 1 шт. 170 рублей 02 копейки в количестве 3 шт. на сумму 510 рублей 06 копеек; полотенце, артикул АС 1086 по цене за 1 шт. 431 рубль 05 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1293 рубля 15 копеек; полотенце, артикул АС 1087 по цене за 1 шт. 619 рублей 64 копейки в количестве 9 шт. на сумму 5576 рублей 76 копеек; полотенце, артикул АС1089 по цене за 1 шт. 350 рублей 23 копейки в количестве 46 шт. на сумму 16110 рублей 58 копеек; полотенце, артикул АС1392 по цене за 1 шт. 438 рублей 79 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1316 рублей 37 копеек; брюки, артикул АСКЕ6190 по цене за 1 шт. 596 рублей 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1193 рубля 50 копеек; костюм, артикул ACKU6212 по цене за 1 шт. 2983 рубля 75 копеек в количестве 3 шт. на сумму 8951 рубль 25 копеек; куртка, артикул acmd6056 по цене за 1 шт. 1023 рубля в количестве 2 шт. на сумму 2046 рублей; брюки, артикул асте6059 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул acwd6075 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1875 рублей 50 копеек; куртка, артикул acwd6106 по цене за 1 шт. 1108 рублей 25 копеек в количестве 12 шт. на сумму 13299 рублей; брюки, артикул acwe6029 по цене за 1 шт. 767 рублей 25 копеек в количестве 12 шт. на сумму 9207 рублей; брюки, артикул ACWE6069 по цене за 1 шт. 767 рублей 25 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2301 рубль 75 копеек; свитер, артикул ACWK5129 по цене за 1 шт. 1534 рубля 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3069 рублей; костюм, артикул ACWU5002 по цене за 1 шт. 1534 рубля 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3069 рублей; костюм, артикул ACWU5019 по цене за 1 шт. 1414 рублей 40 копеек в количестве 4 шт. на сумму 5657 рублей 60 копеек; майка, артикул AEGK5083 по цене за 1 шт. 336 рублей 76 копеек в количестве 2 шт. на сумму 673 рубля 52 копейки; шапка, артикул АЕМА5039 по цене за 1 шт. 341 рубль в количестве 1 шт.; футболка, артикул aemh6002 по цене за 1 шт. 596 рублей 75 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул aemi6007 по цене за 1 шт. 767 рублей 25 копеек в количестве 3 шт. на сумму 2301 рубль 75 копеек; брюки, артикул AEMS5015 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул AEMU5017 по цене за 1 шт. 1144 рублей 99 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5724 рубля 95 копеек; костюм, артикул AEMU5022 по цене за 1 шт. 1347 рублей 04 копейки в количестве 9 шт. на сумму 12123 рубля 36 копеек; носки, артикул AEUZ4006 по цене за 1 шт. 89 рублей 89 копеек в количестве 6 шт. на сумму 539 рублей 34 копейки; брюки, артикул AEWC4056 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул AEWE5020 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 7 шт. на сумму 3771 рубль 74 копейки; куртка, артикул AEWK5050 по цене за 1 шт. 875 рублей 58 копеек в количестве 9 шт. на сумму 7880 рублей 22 копейки; брюки, артикул AEWK5052 по цене за 1 шт. 673 рубля 52 копейки в количестве 11 шт. на сумму 7408 рублей 72 копейки; гетры, артикул AEWZ5065 по цене за 1 шт. 170 рублей 50 копеек в количестве 1шт.; свитер, артикул AG0V по цене за 1 шт. 861 рубль 54 копейки в количестве 3 шт. на сумму 2584 рубля 62 копейки; ракетка (пинг-понг), артикул AG1 по цене за 1 шт. 239 рублей 32 копейки в количестве 1 шт.; свитер, артикул AL2221 по цене за 1 шт. 984 рубля 50 копеек в количестве 9 шт. на сумму 8860 рублей 50 копеек; свитер, артикул AL2222 по цене за 1 шт. 984 рубля 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1969 рублей; свитер, артикул AL2224 по цене за 1 шт. 907 рублей 50 копеек в количестве 13 шт. на сумму 11797 рублей 50 копеек; джемпер, артикул AL2431 по цене за 1 шт. 797 рублей 50 копеек в количестве 8 шт. на сумму 6380 рублей; куртка, артикул ARMR5131 по цене за 1 шт. 1449 рублей 25 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул AUH2 по цене за 1 шт. 520 рублей 45 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1561 рубль 35 копеек; футболка, артикул AUH8 по цене за 1 шт. 430 рублей 71 копейка в количестве 6 шт. на сумму 2584 рубля 26 копеек; футболка, артикул AUIG7259 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 2 шт. на сумму 616 рублей; поло, артикул AUIG7262 по цене за 1 шт. 539 рублей в количестве 14 шт. на сумму 7546 рублей; костюм, артикул AUIG7269 по цене за 1 шт. 1078 рублей в количестве 10 шт. на сумму 10780 рублей; ветровка, артикул aumg6029 по цене за 1 шт. 1023 рубля в количестве 5 шт. на сумму 5115 рублей; костюм, артикул AUMG61132 по цене за 1 шт. 2046 рублей в количестве 3 шт. на сумму 6138 рублей; куртка, артикул aumg6286 по цене за 1 шт. 1193 рубля 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3580 рублей 50 копеек; поло, артикул aumg6298 по цене за 1 шт. 852 рубля 50 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул AUMG7189 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 16 шт. на сумму 12320 рублей; футболка, артикул AUMG72363 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 4 шт. на сумму 2464 рубля; футболка с длинным рукавом, артикул AUMG72364 по цене за 1 шт. 847 рублей в количестве 2 шт. на сумму 1694 рубля; плавки, артикул AUMG7419 по цене за 1 шт. 308 рублей в количестве 28 шт. на сумму 8624 рубля; футболка, артикул AUMG7489 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 12 шт. на сумму 9240 рублей; сумка, артикул AUMK7009 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 3 шт. на сумму 2079 рублей; сумка, артикул AUMK7010 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 4 шт. на сумму 2464 рубля; Носки, артикул AUMN6007 по цене за 1 шт. 341 рубль в количестве 117 шт. на сумму 39897 рублей; носки, артикул AUMN6053 по цене за 1 шт. 255 рублей 75 копеек в количестве 10 шт. на сумму 2557 рублей 50 копеек; толстовка, артикул AUTG6200 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3751 рубль; джемпер, артикул AUWC6127 по цене за 1 шт. 1364 рубля в количестве 1 шт.; футболка, артикул auwd6034 по цене за 1 шт. 767 рублей 25 копеек в количестве 1 шт.; толстовка, артикул auwd6040 по цене за 1 шт. 1534 рубля 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 9207 рублей; костюм, артикул auwd6043 по цене за 1 шт. 2301 рубль 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 4603 рубля 50 копеек; джемпер, артикул AUWD7009 по цене за 1 шт. 1232 рубля в количестве 5 шт. на сумму 6160 рублей; брюки, артикул AUWD7010 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 3 шт. на сумму 2772 рубля; майка, артикул AUWD7012 по цене за 1 шт. 770 рублей в количестве 9 шт. на сумму 6930 рублей; футболка, артикул AUWD7150 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 26 шт. на сумму 16016 рублей; брюки, артикул auwg6089 по цене за 1 шт. 682 рубля в количестве 3 шт. на сумму 2046 рублей; футболка, артикул AUWG6211 по цене за 1 шт. 596 рублей 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1193 рубля 50 копеек; куртка, артикул AUWG6697 по цене за 1 шт. 1023 рубля в количестве 1 шт.; футболка, артикул AUWG7353 по цене за 1 шт. 616 рублей в количестве 7 шт. на сумму 4312 рублей; футболка, артикул AUWG7355 по цене за 1 шт. 385 рублей в количестве 2 шт. на сумму 770 рублей; футболка, артикул AUWG7449 по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 16 шт. на сумму 11088 рублей; джемпер, артикул AUWG7451 по цене за 1 шт. 1155 рублей в количестве 7 шт. на сумму 8085 рублей; костюм, артикул AUWG7505 по цене за 1 шт. 1463 рубля в количестве 19 шт. на сумму 27797 рублей; джемпер, артикул AUWG7507 по цене за 1 шт. 1078 рублей в количестве 4 шт. на сумму 4312 рублей; брюки, артикул AUWG7531 по цене за 1 шт. 1001 рубль в количестве 9 шт. на сумму 9009 рублей; костюм, артикул AUWG7532 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 20 шт. на сумму 30800 рублей; футболка, артикул AUY6 по цене за 1 шт. 664 рубля 02 копейки в количестве 11 шт. на сумму 7304 рубля 22 копейки; рубашка, артикул AVA8 по цене за 1 шт. 915 рублей 26 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1830 рублей 52 копейки; футболка, артикул AVB9 по цене за 1 шт. 664 рубля 01 копейка в количестве 23 шт. на сумму 15272 рубля 23 копейки; футболка, артикул AVC0 по цене за 1 шт. 664 рубля 02 копейки в количестве 21 шт. на сумму 13944 рубля 42 копейки; футболка, артикул AVC1 по цене за 1 шт. 664 рубля 01 копейка в количестве 24 шт. на сумму 15936 рублей 24 копейки; футболка, артикул AVC2 по цене за 1 шт. 664 рубля 01 копейка в количестве 24 шт. на сумму 15936 рублей 24 копейки; футболка, артикул AVC4 по цене за 1 шт. 664 рубля 02 копейки в количестве 24 шт. на сумму 15936 рублей 48 копеек; брюки, артикул В184776 по цене за 1 шт. 473 рубля 18 копеек в количестве 1 шт.; рюкзак, артикул ВА1790 по цене за 1 шт. 722 рубля 20 копеек в количестве 10 шт. на сумму 7222 рубля; рюкзак, артикул ВА1799 по цене за 1 шт. 498 рублей 41 копейка в количестве 9 шт. на сумму 4485 рублей 69 копеек; рюкзак, артикул ВА1970 по цене за 1 шт. 942 рубля 93 копейки в количестве 7 шт. на сумму 6600 рублей 51 копейка; сумка, артикул ВА1971 по цене за 1 шт. 538 рублей 82 копейки в количестве 8 шт. на сумму 4310 рублей 56 копеек; сумка, артикул ВА2012 по цене за 1 шт. 727 рублей 40 копеек в количестве 4 шт. на сумму 2909 рублей 60 копеек; сумка, артикул ВА2047 по цене за 1 шт. 781 рубль 29 копеек в количестве 4 шт. на сумму 3125 рублей 16 копеек; сумка, артикул ВА2048 по цене за 1 шт. 700 рублей 46 копеек в количестве 7 шт. на сумму 4903 рубля 22 копейки; рюкзак, артикул ВА2391 по цене за 1 шт. 421 рубль 79 копеек в количестве 1 шт.; сумка, артикул ВА2397 по цене за 1 шт. 222 рубля 24 копейки в количестве 1 шт.; рюкзак, артикул ВА2491 по цене за 1 шт. 815 рублей 65 копеек в количестве 1 шт.; сумка, артикул ВА2493 по цене за 1 шт. 723 рубля 47 копеек в количестве 1 шт.; сумка, артикул ВА2640 по цене за 1 шт. 323 рубля 08 копеек в количестве 8 шт. на сумму 2584 рубля 64 копейки; сумка, артикул ВА2660 по цене за 1 шт. 2761 рубль 85 копеек в количестве 1шт.; мяч, артикул ВВ0271 по цене за 1 шт. 315 рублей 64 копейки в количестве 4 шт. на сумму 1262 рубля 56 копеек; мяч, артикул ВВ0275 по цене за 1 шт. 237 рублей 87 копеек в количестве 11 шт. на сумму 2616 рублей 57 копеек; сапоги, артикул BL1254 по цене за 1 шт. 2684 рубля 50 копеек в количестве 6 шт. на сумму 16107 рублей; кроссовки, артикул G1399 по цене за 1 шт. 1841 рубль 42 копейки в количестве 4 шт. на сумму 7365 рублей 68 копеек; костюм, артикул G4963 по цене за 1 шт. 2063 рубля 82 копейки в количестве 1 шт.; костюм, артикул G5384 по цене за 1 шт. 1507 рублей 49 копеек в количестве 5 шт. на сумму 7537 рублей 45 копеек; кроссовки, артикул G5966 по цене за 1 шт. 1220 рублей 35 копеек в количестве 1 шт.; кроссовки, артикул G6247 по цене за 1 шт. 1184 рубля 46 копеек в количестве 5 шт. на сумму 5922 рубля 30 копеек; перчатки, артикул GX0049 по цене за 1 шт. 350 рублей 80 копеек в количестве 5 шт. на сумму 1754 рубля; сапоги, артикул HN582 по цене за 1 шт. 1396 рублей в количестве 3 шт. на сумму 4188 рублей; купальник, артикул К03055 по цене за 1 шт. 740 рублей 87 копеек в количестве 5 шт. на сумму 3704 рубля 35 копеек; кроссовки, артикул К159490 по цене за 1 шт. 1463 рубля в количестве 10 шт. на сумму 14630 рублей; кроссовки, артикул К162404 по цене за 1 шт. 1500 рублей 33 копейки в количестве 6 шт. на сумму 9001 рубль 98 копеек; кроссовки, артикул К162682 по цене за 1 шт. 1925 рублей в количестве 25 шт. на сумму 48125 рублей; кроссовки, артикул К163063 по цене за 1 шт. 1646 рублей 38 копеек в количестве 21 шт., на сумму 34573 рубля 98 копеек; кроссовки, артикул К163401 по цене за 1 шт. 2233 рубля в количестве 9 шт. на сумму 20097 рублей; кроссовки, артикул К165110 по цене за 1 шт. 781 рубль 14 копеек в количестве 28 шт. на сумму 21871 рубль 92 копейки; кроссовки, артикул К166211 по цене за 1 шт. 1925 рублей в количестве 17 шт. на сумму 32725 рублей; кроссовки, артикул К166212 по цене за 1 шт. 1771 рубль в количестве 14 шт. на сумму 24794 рубля; кроссовки, артикул К166219 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 15 шт. на сумму 13860 рублей; кроссовки, артикул К166221 по цене за 1 шт. 924 рубля в количестве 13 шт. на сумму 12012 рублей; кроссовки, артикул К166256 по цене за 1 шт. 1629 рублей 16 копеек в количестве 19 шт. на сумму 30954 рубля 04 копейки; кроссовки, артикул К171600 по цене за 1 шт. 1540 рублей в количестве 7 шт. на сумму 10780 рублей; кроссовки, артикул К172584 по цене за 1 шт. 1541 рубль 54 копейки в количестве 2 шт. на сумму 3083 рубля 08 копеек; кроссовки, артикул КА800 по цене за 1 шт. 866 рублей 25 копеек в количестве 17 шт. на сумму 14726 рублей 25 копеек; кроссовки, артикул KV584 по цене за 1 шт. 787 рублей 50 копеек в количестве 21 шт. на сумму 16537 рублей 50 копеек; брюки, артикул L2320 по цене за 1 шт. 967 рублей 31 копейка в количестве 6 шт. на сумму 5803 рубля 86 копеек; куртка, артикул L26012 по цене за 1 шт. 2216 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул L2924 по цене за 1 шт. 1055 рублей 24 копейки в количестве 4 шт. на сумму 4220 рублей 96 копеек; поло, артикул т06202 по цене за 1 шт. 596 рублей 75 копеек в количестве 5 шт. на сумму 2983 рубля 75 копеек; юбка, артикул т 06206 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1875 рублей 50 копеек; носки, артикул т302002 по цене за 1 шт. 341 рубль в количестве 1 шт.; рубашка, артикул т83004 по цене за 1 шт. 937 рублей 75 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1875 рублей 50 копеек; брюки, артикул т83009 по цене за 1 шт. 1193 рубля 50 копеек в количестве 3 шт. на сумму 3580 рублей 50 копеек; футболка, артикул т83010 по цене за 1 шт. 511 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1023 рубля; кроссовки, артикул М834ВК по цене за 1 шт. 1157 рублей 23 копейки в количестве 1 шт.; брюки, артикул MDLP758E ВК по цене за 1 шт. 693 рубля в количестве 11 шт. на сумму 7623 рубля; майка, артикул MDLT770E RD по цене за 1 шт. 488 рублей 25 копеек в количестве 14 шт. на сумму 6835 рублей 50 копеек; майка, артикул MDLT770E WTA по цене за 1 шт. 488 рублей 25 копеек в количестве 3 шт. на сумму 1464 рубля 75 копеек; футболка, артикул MRGT728E ВК по цене за 1 шт. 519 рублей 75 копеек в количестве 1 шт.; костюм, артикул MRMW727E AVW по цене за 1 шт. 1417 рублей 50 копеек в количестве 19 шт. на сумму 26932 рубля 50 копеек; брюки, артикул N26010 по цене за 1 шт. 1023 рубля в количестве 1 шт.; ветровка, артикул R569083 по цене за 1 шт. 606 рублей 17 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1212 рублей 34 копейки; костюм, артикул R572740 по цене за 1 шт. 1616 рублей 45 копеек в количестве 1 шт.; носки, артикул SK2151E WT по цене за 1 шт. 173 рубля 25 копеек в количестве 3 шт. на сумму 519 рублей 75 копеек; щитки, артикул SP0144 по цене за 1 шт. 242 рубля 47 копеек в количестве 3 шт. на сумму 727 рублей 41 копейка; носки, артикул SX0630 по цене за 1 шт. 161 рубль 65 копеек в количестве 9 шт. на сумму 1454 рубля 85 копеек; носки, артикул SX0646 по цене за 1 шт. 215 рублей 53 копейки в количестве 4 шт. на сумму 862 рубля 12 копеек; носки, артикул SX2183 по цене за 1 шт. 94 рубля 29 копеек в количестве 12 шт. на сумму 1131 рубль 48 копеек; носки, артикул SX2606 по цене за 1 шт. 171 рубль 42 копейки в количестве 8 шт. на сумму 1371 рубль 36 копеек; носки, артикул SX2756 по цене за 1 шт. 108 рублей 54 копейки в количестве 6 шт. на сумму 651 рубль 24 копейки; носки, артикул SX2928 по цене за 1 шт. 263 рубля 47 копеек в количестве 68 шт. на сумму 17915 рублей 96 копеек; носки, артикул SX2955 по цене за 1 шт. 139 рублей 02 копейки в количестве 46 шт. на сумму 6394 рубля 92 копейки; носки, артикул SX3345 по цене за 1 шт. 89 рублей 38 копеек в количестве 20 шт. на сумму 1787 рублей 60 копеек; ракетка теннисная, артикул Т1715 по цене за 1 шт. 726 рублей в количестве 5 шт. на сумму 3630 рублей; ракетка теннисная, артикул Т3961 по цене за 1 шт. 965 рублей 95 копеек в количестве 10 шт. на сумму 9659 рублей 50 копеек; ракетка теннисная, артикул Т3993 по цене за 1 шт. 866 рублей 52 копейки в количестве 24 шт. на сумму 20796 рублей 48 копеек; ракетка теннисная, артикул Т3994 по цене за 1 шт. 866 рублей 52 копейки в количестве 26 шт. на сумму 22529 рублей 52 копейки; ракетка теннисная, артикул Т3995 по цене за 1 шт. 681 рубль 85 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1363 рубля 70 копеек; ракетка теннисная, артикул Т3996 по цене за 1 шт. 639 рублей 23 копейки в количестве 18 шт. на сумму 11506 рублей 14 копеек; ракетка теннисная, артикул Т6324 по цене за 1 шт. 1321 рубль 08 копеек в количестве 8 шт. на сумму 10568 рублей 64 копейки; кроссовки, артикул U400-VKL по цене за 1 шт. 1575 рублей в количестве 3 шт. на сумму 4725 рублей; кроссовки, артикул W362-WT по цене за 1 шт. 976 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1953 рубля; куртка, артикул WL5364 по цене за 1 шт. 1589 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3179 рублей; кроссовки, артикул WRS956100 по цене за 1 шт. 1452 рубля в количестве 37 шт. на сумму 53724 рубля; кроссовки, артикул U400-VKL по цене за 1 шт. 1575 рублей в количестве 3 шт. на сумму 4725 рублей; кроссовки, артикул W362-WT по цене за 1 шт. 976 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 1953 рубля; куртка, артикул WL5364 по цене за 1 шт. 1589 рублей 50 копеек в количестве 2 шт. на сумму 3179 рублей; кроссовки, артикул WRS956100 по цене за 1 шт. 1452 рубля в количестве 37 шт. на сумму 53724 рубля; кроссовки, артикул WRS956600 по цене за 1 шт. 1089 рублей в количестве 36 шт. на сумму 39204 рубля; кроссовки, артикул WRS957700 по цене за 1 шт. 1089 рублей в количестве 36 шт. на сумму 39204 рубля; кроссовки, артикул WRS962100 по цене за 1 шт. 1507 рублей в количестве 17 шт. на сумму 25619 рублей; кроссовки, артикул WRS962700 по цене за 1 шт. 940 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; ракетка теннисная, артикул WRT654200 по цене за 1 шт. 1325 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; полотенце, артикул z5276 по цене за 1 шт. 350 рублей 90 копеек в количестве 22 шт. на сумму 7719 рублей 80 копеек; полотенце, артикул Z5277 по цене за 1 шт. 174 рубля 90 копеек в количестве 18 шт. на сумму 3148 рублей 20 копеек; брюки, артикул 103602 по цене за 1 шт. 13 рублей 68 копеек в количестве 1 шт.; брюки, артикул 103767 по цене за 1 шт. 10 рублей 77 копеек в количестве 7 шт. на сумму 75 рублей 40 копеек; кошелек, артикул 110036 по цене за 1 шт. 6 рублей 76 копеек в количестве 4 шт. на сумму 27 рублей 04 копейки; стойка с зажигалками /100шт/, артикул 110044 по цене за 1 шт. 1 рубль 11 копеек в количестве 21 шт. на сумму 23 рубля 30 копеек; полотенце, артикул 119590-001 по цене за 1 шт. 1 рубль 66 копеек в количестве 12 шт. на сумму 19 рублей 97 копеек; брюки, артикул 119608 по цене за 1 шт. 6 рублей 71 копейка в количестве 15 шт. на сумму 100 рублей 60 копеек; брюки, артикул 126075 по цене за 1 шт. 20 рублей 21 копейка в количестве 51 шт. на сумму 1030 рублей 87 копеек; куртка, артикул 212882 по цене за 1 шт. 50 рублей 93 копейки в количестве 6 шт. на сумму 305 рублей 60 копеек; футболка, артикул 253247 по цене за 1 шт. 62 рубля 30 копеек в количестве 15 шт. на сумму 934 рубля 56 копеек; брюки, артикул 274883 по цене за 1 шт. 101 рубль 35 копеек в количестве 5 шт. на сумму 506 рублей 77 копеек; брюки, артикул 287096 по цене за 1 шт. 29 рублей 10 копеек в количестве 3 шт. на сумму 87 рублей 30 копеек; толстовка, артикул 287454 по цене за 1 шт. 32 рубля 96 копеек в количестве 7 шт. на сумму 230 рублей 70 копеек; платье, артикул 2911 по цене за 1 шт. 1055 рублей 40 копеек в количестве 4 шт. на сумму 4221 рубль 60 копеек; кроссовки, артикул 300799 по цене за 1 шт. 25 рублей 89 копеек в количестве 9 шт. на сумму 233 рубля 05 копеек; кроссовки, артикул 315162 по цене за 1 шт. 65 рублей 55 копеек в количестве 1 шт.; футболка, артикул 548218 01 по цене за 1 шт. 1 рубль 58 копеек в количестве 7 шт. на сумму 11 рублей 09 копеек; футболка, артикул 548218 02 по цене за 1 шт. 1 рубль 96 копеек в количестве 8 шт. на сумму 15 рублей 66 копеек; поло, артикул 548433 01 по цене за 1 шт. 1 рубль в количестве 10 шт. на сумму 10 рублей; поло, артикул 548433 03 по цене за 1 шт. 45 рублей 17 копеек в количестве 4 шт. на сумму 180 рублей 66 копеек; футболка, артикул 548468 03 по цене за 1 шт. 14 рублей 10 копеек в количестве 15 шт. на сумму 211 рублей 45 копеек; брюки, артикул 549043 02 по цене за 1 шт. 55 рублей 50 копеек в количестве 7 шт. на сумму 388 рублей 50 копеек; брюки, артикул 563506 по цене за 1 шт. 61 рубль в количестве 1 шт.; футболка, артикул 601702 01 по цене за 1 шт. 84 рубля 50 копеек в количестве 7 шт. на сумму 591 рубль 50 копеек; футболка, артикул 601702 02 по цене за 1 шт. 154 рубля 79 копеек в количестве 6 шт. на сумму 928 рублей 75 копеек; шарф, артикул 841420 02 по цене за 1 шт. 11 рублей 50 копеек в количестве 1 шт.; полотенце, артикул АС 1088 по цене за 1 шт. 17 рублей 55 копеек в количестве 3 шт. на сумму 52 рубля 65 копеек; перчатки, артикул АС1209 по цене за 1 шт. 14 рублей 85 копеек в количестве 2 шт. на сумму 29 рублей 70 копеек; кепка, артикул 264133 по цене за 1 шт. 37658 рублей 40 копеек в количестве 1 шт.; куртка, артикул 806082 02 по цене за 1 шт. 199 рублей 34 копейки в количестве 11 шт. на сумму 2192 рублей 78 копеек, а всего, на сумму 14792794 рубля 97 копеек. Тем самым, Кукушкин В.А. обратил в свою пользу указанное имущество путем его обособления, удержания и установления над ним незаконного владения, причинив ООО «<данные изъяты>» ущерб в особо крупном размере на сумму 14792794 рубля 97 копеек. Похищенным имуществом Кукушкин В.А. распорядился по своему усмотрению. Таким образом, Кукушкин В.А. в период времени с 15.11.2007 года по 07 июля 2009 года умышленно похитил вверенное ему имущество путем присвоения на общую сумму 14792794 рубля 97 копеек, а также денежные средства, путем растраты на сумму 5401897 рублей 55 копеек, используя свое служебное положение, причинив тем самым ООО «<данные изъяты>» ущерб в особо крупном размере на общую сумму 20194692 рубля 52 копейки. Подсудимый Кукушкин В.А. виновным себя в совершении указанного преступления, не признал и пояснил, что в ноябре 2007 года им был заключен договор с ООО «<данные изъяты>», о поставке указанной фирмой товара в г. Сочи, и реализации его через магазины ООО «<данные изъяты>». Взаиморасчет между фирмами должен был производиться перечислением денежных средств со счета его фирмы после реализации товара. Товар стоимостью 4 миллиона рублей в ходе следствия был возвращен ООО «<данные изъяты>». Остальной товар он продал, по более низким ценам, так как пострадал от экономического кризиса, в связи с необходимостью срочного погашения кредита, а также в качестве оплаты за аренду помещений, их ремонта, заработной платы работникам магазина, затрат на ГСМ, телефонных переговоров, на хозяйственнее нужды предприятия. Умысла на хищение и растрату вверенного ему имущества и денежных средств, принадлежащих потерпевшему, у него не было. Кукушкин В.А. просит его оправдать, т.к. в его действиях нет состава преступления, а есть гражданско-правовые отношения. В связи с существенной разницей в показаниях подсудимого Кукушкина В.А., были оглашены его показания в порядке ст. 276 УПК РФ, данные им в стадии предварительного расследования о том, что ООО «<данные изъяты>» было открыто в мае 2002 года. Фирма зарегистрирована в Центральном района г. Сочи. Учредителем указанной фирмы является он. Профиль деятельности фирмы - осуществление розничной торговли. В фирме бухгалтера не имеется, он исполняет обязанности главного бухгалтера, как директор фирмы. 15 ноября 2007 года между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» был заключен договор Консигнации № 74 согласно которому, ООО «<данные изъяты>» (переименовано в <данные изъяты>) передало ООО «<данные изъяты>» спортивные товары на сумму 24468989 рублей. Взаиморасчет между фирмами должен был производиться перечислением денежных средств со счета его фирмы после реализации товара, который поставила фирма. Для реализации указанного товара имелся магазин по адресу <адрес>. Он заключил договор аренды с фирмой ООО «Торес» с 1995 года. Арендодатели постоянно менялись, но магазин оставался. Магазин назывался «Спортмаркет Стадион». Магазин «<данные изъяты>» «<данные изъяты>». В октябре - ноябре 2008 года был открыт еще один магазин «<данные изъяты>» по адресу г. Сочи ул. Московская в торговом центре «<данные изъяты>». Договор был заключен с ЗАО «<данные изъяты>» (предварительный договор аренды). С ООО «<данные изъяты>» расторгнут договор по причине нерентабельности, высокой аренды. С ЗАО «<данные изъяты>» в июле 2009 года расторгнут договор по причине того, что был наложен арест на реализуемый товар на сумму 5-7 миллионов рублей по иску <данные изъяты> Согласно отчётам о продажах, направляемых ООО «<данные изъяты>» в соответствии условиями договора консигнации № 74, в период с ноября 2007 года по май 2009 года им были проданы товары на сумму 6184152 рубля 84 копейки, денежные средства перечислены лишь в размере 782255 рублей 38 копеек. ООО «<данные изъяты>» имеет в распоряжении товары, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», на сумму 18284836 рублей 80 копеек, 5 миллионов рублей потрачены на оплату аренды ООО «<данные изъяты>», ЗАО «<данные изъяты>», на оплату склада по <адрес>, а фирме «<данные изъяты>», на выплату кредитов банку, который он брал на производственную деятельность ООО «<данные изъяты>», на содержание труда работников фирмы. Остальной товар на 18 миллионов рублей: из которых товар на 4 миллиона рублей в ходе следствия были возвращены ООО «<данные изъяты>» он продал, но документов о продаже товара у него нет. Денежные средства полученные им за реализованный товар он потратил на свои нужды и нужды своей фирмы, заплатив аренду, оплатив ремонт магазинов, заработную плату работникам магазина, затраты на ГСМ, телефон, на хозяйственнее нужды предприятия, часть денежных средств были потрачены им на погашение его кредита в банке, часть денежных средств он потратил на свои нужды. Вину он признает полностью и готов возместить ущерб фирме ООО «<данные изъяты>» путем продажи принадлежащей ему квартиры <адрес>. Ущерб на данный момент составляет около 20 миллионов. Вина Кукушкина В.А. в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ, подтверждается совокупностью собранных доказательств по делу, а именно: Показаниями представителя потерпевшего Г., данными в ходе судебного заседания, о том, что она в соответствии с представленной доверенностью представляет фирму ООО «<данные изъяты>». 15 ноября 2007 года между ООО «<данные изъяты>» (переименовано в ООО «<данные изъяты>»), и ООО «<данные изъяты>» был заключен договор консигнации, согласно которому ООО «<данные изъяты>» передал ООО «<данные изъяты>» спортивные товары. Право собственности на данные товары остается за компанией ООО «<данные изъяты>», до момента их реализации третьим лицам. Передача товаров производилась по накладным ТОРГ 12. Прием товара осуществляло ООО «<данные изъяты>» в лице генерального директора Кукушкина В.А., либо представителя транспортной компании, действующего по поручению ООО «<данные изъяты>» на основании доверенности. С ноября 2007 года по декабрь 2008 года ООО «<данные изъяты>» были получены товары на сумму 24468989 рублей 64 копейки. Согласно отчётам о продажах, направляемых ООО «<данные изъяты>» в соответствии условиями договора консигнации № 74, в период с ноября 2007 года по май 2009 года ООО «<данные изъяты>» были проданы товары на сумму 6184152 рубля 93 копейки, однако денежные средства перечислены лишь в размере 782255 рублей 38 копеек. Таким образом, ООО «<данные изъяты>» имеет в распоряжении товары, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», на сумму 18284836 рублей 71 копейка, и имеет денежный долг в размере 5401897 рублей 55 копеек, за реализованные товары. 25 июня 2009 года было решено забрать принадлежащий остаток товара на сумму 18284836 рублей 71 копейка, однако Кукушкин В.А. заявил, что товар им продан, а денежные средства он вернуть не имеет возможности. На требования дать пояснения о произошедшей ситуации, предоставить соответствующие платежные документы, подтверждающие факт продажи, предоставить отчет о продажах, т.е. документы, предусмотренные договором, Кукушкин В.А. отказался. Показаниями свидетеля Л., оглашенными в порядке ст. 281 УПК РФ в ходе судебного заседания, о том, что он является генеральным директором ООО «<данные изъяты>». С 01 февраля 2008 года по 31 июля 2009 года был заключен договор о сдаче в аренду помещения по адресу <адрес>, фирме ООО «<данные изъяты>», директором которым являлся Кукушкин В.А. В арендуемом помещении Кукушкин В.А. занимался торговлей спортивными товарами. Общая арендуемая площадь составляла 108.9 квадратных метров. В соответствии с заключенным договором аренды арендная плата составляла 500 рублей за 1 квадратный метр. Все перечисления от ООО «<данные изъяты>» происходили в соответствии с договором, никаких иных денежных средств от Кукушкина В.А. за аренду помещений фирма не получала. С 01 мая 2008 года ООО «<данные изъяты>» была увеличена арендуемая площадь, и общая арендуемая площадь составила 124.9 квадратных метра, сумма аренды за квадратный метр при этом не изменилась. С 01 января 2009 года договор был перезаключен на тех же условиях. Все платежи по аренде Кукушкин В.А. перечислял в кассу ООО «<данные изъяты>». Показаниями свидетеля Ф., оглашенными в судебном заседании в соответствии со ст.281 УК РФ, о том, что она работает в ООО «<данные изъяты>» с апреля 2006 года главным бухгалтером. С 01 февраля 2008 года по 31 июля 2009 года был заключен договор о сдаче в аренду помещения по адресу <адрес>, фирме ООО «<данные изъяты>», директором которого являлся Кушкин В.А. В арендуемом помещении Кукушкин В.А. занимался торговлей спортивными товарами. Общая арендуемая площадь составляла 108.9 квадратных метров. В соответствии с заключенным договором аренды арендная плата составляла 500 рублей за 1 квадратный метр. До 2007 года перечисления от ООО «<данные изъяты>» происходили по безналичному расчету на расчетный счет ООО «<данные изъяты>», впоследствии, все денежные средства от Кукушкина В.А. принимались приходными ордерами в кассу предприятия, и сдавались в банк. Без оформления в кассу предприятия никаких иных денежных средств от Кукушкина В.А. за аренду помещений не получали. Показаниями свидетеля З., данными в судебном заседании, о том, что с 15 ноября 2007 года между ООО «<данные изъяты>» переименовано в ООО «<данные изъяты>», который заключил с ООО «<данные изъяты>» договор консигнации № 74, согласно которому ООО «<данные изъяты>» передает ООО «<данные изъяты>» спортивные товары. Право собственности на данные товары остается за компанией ООО «<данные изъяты>», до момента их реализации третьим лицам. Передача товаров производилась по накладным ТОРГ 12. Прием товара осуществляло ООО «<данные изъяты>» в лице генерального директора Кукушкина В.А., либо представителя транспортной компании, действующего по поручению ООО «<данные изъяты>» на основании доверенности. С ноября 2007 года по декабрь 2008 года ООО «<данные изъяты>» были получены товары на сумму 24468989 рублей 64 копейки. Согласно отчётам о продажах, направляемых ООО «<данные изъяты>» в соответствии условиями договора консигнации № 74, в период с ноября 2007 года по май 2009 года ООО «<данные изъяты>» были проданы товары на сумму 6184152 рубля 93 копейки, однако денежные средства перечислены лишь в размере 782255 рублей 38 копеек. Таким образом, ООО «<данные изъяты>» имеет в распоряжении товары, принадлежащие ООО «<данные изъяты>», на сумму 18284836 рублей 71 копейка, и имеет денежный долг в размере 5401897 рублей 55 копеек, за реализованные товары. 25 июня 2009 года было решено забрать принадлежащий остаток товара на сумму 18284836 рублей 71 копейка, однако Кукушкин В.А. заявил, что товар им продан, а денежные средства он вернуть не имеет возможности. На требования дать пояснения о произошедшей ситуации, предоставить соответствующие платежные документы, подтверждающие факт продажи, предоставить отчет о продажах, т.е. документы, предусмотренные договором, Кукушкин В.А. отказался. На электронные письма по факту произошедшего не отвечает. Ущерб фирме причинен в особо крупном размере. Показаниями свидетеля Т., оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, о том, что он работает заместителем директора ООО «<данные изъяты>». ООО «<данные изъяты>» заключен договор № 14.05.07 от 01 мая 2007 года с предпринимателем Кукушкиным В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении <данные изъяты>» по ул. Донской в г. Сочи, сроком на 11 месяцев. Договор был продлен по 31.10.2009 года. Арендная плата составляла 15500 рублей в месяц. Никаких иных платежей, кроме тех, которые указаны в договоре с ООО «<данные изъяты>», в лице Кукушкина В.А. не взимались, о чем свидетельствуют представленные бухгалтерские документы. Показаниями свидетеля С., оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ, о том, что она работает в ЗАО «<данные изъяты>» исполнительным директором. ЗАО «<данные изъяты>» заключил предварительный договор аренды помещения с ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. В соответствии с заключенным предварительным договором от 28.04.2008 года между ЗАО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», о заключении в дальнейшем договора аренды, площадью аренды составила 142 кв. метра, арендная плата составила сумму эквивалентную 11928 долларов США, после заключения договора был составлен передаточный акт от 06 мая 2008 года, и протокол согласования условий сотрудничества. В связи с тем, что Кукушкин В.А. за период своей деятельности не оплачивал ни аренду, ни расходы, связанные с арендуемой площадью, он был уведомлен о расторжении договора 10 июля 2009 года. Протоколом выемки бухгалтерских документов в ООО «<данные изъяты>», ООО «<данные изъяты>», у представителя потерпевшего Г. за период 2007 - 2009 годов, а также учредительных документов ООО «<данные изъяты>», согласно которым единственным учредителем ООО «<данные изъяты>» является Р., а также свидетельствуют о создании и регистрации ООО «<данные изъяты>» в установленном законном порядке, изъятые бухгалтерские документы свидетельствуют о финансово-экономической деятельности ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» Выпиской и письмом о движении денежных средств, представленной «Банком Зенит» г. Сочи о перечислении денежных средств ООО «<данные изъяты>» банку в качестве погашение кредита. Протоколом обыска в квартире Кукушкина В.А. по адресу <адрес> ходе проведения, которого были обнаружены и изъяты документы, решение №1 учредителя ООО «<данные изъяты>» от 2002 года, согласно которому данного общества является Кукушкин В.А., договор консигнации №74 от 15 ноября 2007 года, заключенного между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», полученных ООО «<данные изъяты>» спортивных товаров, для последующей реализации и дополнительное соглашение к договору от 01 октября 2008 года, а также устав ООО «<данные изъяты>», свидетельствующий о создании и регистрации в установленном законном порядке ООО «<данные изъяты>». Протоколом выемки у Кукушкина В.А. бухгалтерских документов ООО «<данные изъяты>», кассовых книг ООО «<данные изъяты>» за период 2008-2009 года, свидетельствующих о финансовой деятельности общества. Протоколом выемки в МРИФНС № 7 Краснодарского края юридического и экономического дел ООО «<данные изъяты>», свидетельствующих о создании и регистрации данного общества, а также о финансово-экономической деятельности данного предприятия. Протоколом осмотра документов изъятых при выемке у Г., Кукушкина В.А., в процессе обыска по месту жительства Кукушкина В.А., документов представленных банком «Зенит», таких, как: копия решения № 1 единственного участника ООО «<данные изъяты>» от 24.02.2009г., копия Устава ООО «<данные изъяты>» (новая редакция); копия приказа от 28.10.2005г. № 61/3 о назначении Р. генеральным директором ООО «<данные изъяты>»; копия протокола № 4 от 04.09.2007 г. заседания совета директоров ООО «<данные изъяты>»; копия протокола № 15 от 28.10.2005 г. Внеочередного общего собрания участников ООО «<данные изъяты>»; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица серия № №; копия свидетельства о внесении записи в единый реестр юридических лиц серии № №; копия свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации серии № №; копия доверенности № 2 от 29.06.2009 г. на имя У., копия доверенности № от 29.06.2009 г. на имя Г.; копия акта о наложении ареста (описи имущества) от 17.06,2009 г.; копия телеграммы от 25.06.2009 г.; копия договора консигнации № 74 от 15.11.2007 г.; приложения к договору консигнации № 74 от 15.11.2007 г., копия товарной накладной № № от 04.03.2008г.; копия товарной накладной № № от 04.03.2008г.; копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07), копия спецификации № 1 к договору консигнации № 74 (15.11.07); копия спецификации № 2 к договору консигнации № 74 (15.11.07); копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07); копия № 00000019 от 01.12.2007г., №00000018 от 01.12.2007г. спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07); копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07); копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07); копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07); копии платежных поручений на оплату с расчетного счета ООО «<данные изъяты>» в адрес ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>» № 165 от 04.12.2007г., № 166 от 06.12.2007г., №168 от 11.12.2007г., № 169 от 14.12.2007г., №172 от 18.12.2007г., № 176 от 20.12.2007г., № 178 от 25.12.2007г., № 1 от 10.01.2008г., № 2 от 11.01.2008г., № 4 от 16.01.2008г., № 5 от 21.01.2008г., №27 от 24.04.2008г., №41 от 30.05.2008г., № 130 от 22.12.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000019 от 01.12.2007г.; копия товарной № CN №00000018 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000017 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000016 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000015 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000014 от 21.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000001 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000002 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000003 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000004 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000005 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000010 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000012 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000013 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000099 от 29.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000090 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000091 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000092 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000093 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000094 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000095 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000096 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000097 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000082 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000083 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000084 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000085 от 16.09.2008г.; Копия товарной накладной № CN №00000086 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000087 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000088 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000081 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000076 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000069 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000068 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000067 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000066 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000065 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000064 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000063 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000062 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000061 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000058 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000057 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной №00000056 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000055 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000054 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000053 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000052 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № №00000051 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000050 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000049 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000046 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000045 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной №CN №00000044 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000043 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000039 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000041 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000029 от 20.12.2007г.; копий товарной накладной № CN №00000030 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000028 от 20.12.2007г; копия товарной накладной № CN №00000021 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000025 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000024 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000023 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000022 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000020 от 01.12.2007г.; карточка субконто по контрагенту ООО «<данные изъяты>» за период с января по май 2009г., решение № 1 учредителя ООО «<данные изъяты>» о создании ООО «<данные изъяты>» с уставным капталом 10000 рублей, назначении Кукушкина В.А. директором общества «<данные изъяты>» с правом первой подписи финансовых документов, договор консигнации № 74 от 15 ноября 2007 года, заключенному между ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>» (далее ООО «<данные изъяты>»), согласно которому ООО «<данные изъяты>» передает товар (спортивные товары в ассортименте), а ООО «<данные изъяты>» принимает товар для реализации в магазине по адресу <адрес>, товар, переданный ООО «<данные изъяты>» для реализации является собственностью ООО «<данные изъяты>» до момента его реализации ООО «<данные изъяты>» третьим лицам (покупателям); дополнительное соглашение от 15.11.2008 года об открытии дополнительной торговой точки ТДЦ «<данные изъяты>» <адрес>, согласно договору консигнации обязанностью ООО «<данные изъяты>» является ежемесячное отправление отчетов о продажах. Кроме указанных документов осмотрен устав ООО «<данные изъяты>», а также кассовая книга за май 2008 года, кассовая книга за март 2008 года, кассовая книга за июнь 2008 года, кассовая книга за июль 2008 года, кассовая книга за август 2008 года, кассовая книга за сентябрь 2008 года, кассовая книга за декабрь 2008 года, кассовая книга за январь 2009 года, кассовая книга за февраль 2009 года, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц на общество с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» от 24.07.2006 г., решение о государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» от № 24 июля 2006 в МИФНС № 7 по Краснодарскому краю территориальный участок 2320 по Центральному району г. Сочи; свидетельство о государственной регистрации юридического лица общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» регистрационный номер № от 20.12.2002 года, решение о регистрации от 19.12.2002 года; поквартальный отчет ООО «<данные изъяты> за 2008 год и за 6 месяцев 2009 года, копия договора доверительного управления между ООО «<данные изъяты>» в лице О. и ООО «<данные изъяты> в лице Л., согласно которому ООО «<данные изъяты>» доверяет управление ООО «<данные изъяты>» нежилые помещения литер Е,Д на первом этаже <адрес>, с правом распоряжаться этим имуществом, т.е. сдавать в аренду, определять размер арендной платы, осуществлять текущую деятельность, договор аренды между ООО «<данные изъяты>» в лице Л. и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. со сроком аренды с 01.02.2008 года по 31.12.2008 года и размером арендной платы по 500 рублей за 1 квадратный метр, а всего нежилой площадью 108.9 квадратных метров, передаточный акт от 01 мая 2008 года о принятии ООО «<данные изъяты>» арендованной площади, соглашение от 1 мая 2008 года о внесении изменений в договор аренды заключенный от 01.02.2008 года, передаточный акт от 01 мая 2008 года о принятии ООО «<данные изъяты>» арендованной площади, договор аренды, заключенный между ООО «<данные изъяты>» в лице Л. и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. от 01.01.2009 года со сроком аренды по 31.07.2009 года с размером арендной платы по 500 рублей за 1 квадратный метр общей площадью 124.9 квадратных метра, передаточный акт, дополнительное соглашение о расторжении аренды нежилого помещения от 01.06.2009 года, передаточный акт, приходно-кассовый ордер № 8 от 17.12.2007 года ООО «<данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 25650 рублей за аренду помещений в ноябре 2006 года., приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в ноябре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в декабре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № от 14.02.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в декабре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 5 от 26.03.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в марте 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 6 от 08.05.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в апреле 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 7 от 09.06.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в май 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 8 от 09.06.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в июнь 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 9 от 31.07.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в июле 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 10 от 13.08.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в августе 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 11 от 10.09.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 168795 рублей за аренду помещений в сентябре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО <данные изъяты>» № 12 от 31.10.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду помещений в октябре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 13 о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду в ноябре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 14 от 15.12.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду помещений в декабре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 1 от 25.12.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду помещений в январе 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № от 25.12.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 70450 рублей за аренду помещений в февраля 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 3 от 17.03.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 62450 рублей за аренду помещений в марте 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 4 от 30.04.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 62450 рублей за аренду помещений в апреле 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 5 от 22.05.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 62450 рублей за аренду помещений в май 2009 года.; договор № 14.05.07 от 01 мая 2007 года между ООО «<данные изъяты>» и предпринимателем Кукушкиным В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении №, расположенного по ул. Донской в г. Сочи, сроком на 11 месяцев с арендной платой 1550 рублей в месяц, договор № 31.01.08 от 31 января 2008 года, заключенный между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении №, расположенного по ул. Донской в г. Сочи, сроком 11 месяцев с арендной платой 1550 рублей в месяц, договор от 01 декабря 2008 года, заключенный между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении № расположенном по ул. Донской в г. Сочи на период с 01 декабря 2008 года по 31.10.2009 года арендной платой 1550 рублей в месяц, карточка счета 62.1, в которой контрагентом указан Кукушкин В.А. за период с 01.01.2008 года по 31.12.2009 года с арендной платой за декабрь в сумме 15500 рублей, приходно-кассовый ордер с арендной платой за декабрь 15500 рублей, карточка счета 62.1, в которой контрагентом указан Кукушкин В.А. за период с 01.01.2008 года по 31.12.2009 года с ежемесячной арендной платой в сумме 15500 рублей, приходно-кассовые ордера от Кукушкина В.А. от 04.02.2008 г, 12.03.2008 года, 02.04.2008 года, 14.05.2008 года, 04.06.2008 года, 14.07.2008 года 12.08.2008 года, 09.09.2008 года, 20.10.2008 года, 24.11.2008 года, 05.12.2008 года, 13.01.2009 г. 09.02.2009 года, 10.03.2009 года, 07.04.2009 года, 07.05.2009 года, 08.06.2009 года, 06.07.2009 года, 06.08.2009 года, 08.09.2009 года, 06.10.2009 года, 06.11.2009 года на общую сумму 27500 рублей, карточка счета 76.8.2 с контрагентом ООО «<данные изъяты> за период 30.04.2009 года по 31.05.2009 года с оборотом денежных средств в размере 1181861 рубль, сальдо по состоянию на 31.12.2009 года составило 19337 рублей 86 коп., карточка счета 62.5, в которой контрагентом указано ООО «<данные изъяты>» за период с 31.01.09 по 31.07.2009 года с оборотом денежных средств в размере 25168519 руб., сальдо по состоянию на 31.12.2009 года составило 3049781 рубль 53 копейки; предварительный договор от 28.04.2008 года, заключенный между ЗАО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» об аренде помещений ориентировочной площадью 142 кв. метра с арендной платой, эквивалентной 11928 долларам США, передаточный акт от 06 мая 2008 года, дополнительное соглашение от 28 апреля 2008 года об открытии торговой деятельности с 17.10.2008 года, протокол согласования условий сотрудничества; свидетельство о регистрации ООО «<данные изъяты>» по ул.Московской, д. № г. Сочи свидетельство о государственной регистрации ЗАО «<данные изъяты>» в торгово-рыночном комплексе «<данные изъяты>»; уведомление - претензия от 17 июня 2009 года Кукушкину В.А, поступившее от М., генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», уведомление о расторжении договора от 10 июля 2009 года; договор об ипотеке от 23.04.2007 года, заключенный между ОАО «<данные изъяты>» и Кукушкиным В.А. по кредитному договору № от 23.04.2007 года с размером кредита 8150000 рублей на срок 120 месяцев, предметом которого явилась <адрес>, расположенная по <адрес>, кредитный договор № от 23.09.2007 года, заключенный между ООО КБ «Газпромбанк» и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. о получении последним 5000000 рублей, выписка о движении денежных средств Банка «Зенит Сочи» от ООО «<данные изъяты>», выписка из ЮГРЮЛ от 02.07.2009 года ООО «<данные изъяты>»; устав ООО «<данные изъяты> от 2009 года, свидетельство о постановке на учет ООО «<данные изъяты>» 26.08.2003 года. Согласно данному протоколу установлены индивидуальные особенности каждого документа и их содержание. Исследованным в судебном заседании решением № 1 учредителя ООО «<данные изъяты>», согласно которому генеральным директором данного общества являлся Кукушкин В.А., договором консигнации № 74 от 15 ноября 2007 года, согласно которому между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» в лице генерального директора Кукушкина В.А. заключен договор передачи в ООО «<данные изъяты>» спортивных товаров для их реализации, в магазине, расположенном в <адрес>, который является собственностью ООО «<данные изъяты>» до момента его реализации третьим лицам - покупателям, при этом ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>» определяет условия и сроки реализации товара, рекомендовать розничные цены, контролировать действия ООО «<данные изъяты>» по хранению, реализации товаров, проведению проверок, инвентаризации, изменять условия и сроки реализации товаров, в случае не надлежащего исполнения ООО «<данные изъяты>» своих обязанностей, неудовлетворительных результатов продаж, забрать свой товар без возмещения каких-либо оплат и издержек, при этом ООО «<данные изъяты>» обязалось принять товар, обеспечить его сохранность, осуществлять его реализацию, выполнять условия и сроки реализации товара, перечислять на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» стоимость реализованного товара, направлять отчеты о продажах ежедневно до 12 часов по Московскому времени, либо в первый рабочих день, следующий за выходным по факсу либо электронной почтой, оплату за реализованный товар посредством перечисления на расчетный счет ООО «<данные изъяты>», а также установлена санкция за нарушения данных условий договора, а также дополнительным соглашение к данному договору от 1 октября 2008 года, согласно которому ООО «<данные изъяты>» может производить реализацию спортивных товаров, принадлежащих ООО «<данные изъяты>», в ТДЦ «<данные изъяты>», расположенном в г. Сочи по ул. Московской. Исследованным в судебном заседании Уставом ООО «<данные изъяты>», согласно которому оно является хозяйственным обществом. Исследованными в судебном заседании письменными доказательствами, такими как копия решения № 1 единственного участника ООО «<данные изъяты>» от 24.02.2009г., копия устава ООО «<данные изъяты>» (новая редакция); копия приказа от 28.10.2005г. № 61/3 о назначении <данные изъяты> генеральным директором ООО «<данные изъяты>»; копия протокола № 4 от 04.09.2007г. заседания Совета директоров ООО «<данные изъяты>».; копия протокола № 15 от 28.10.2005 г. внеочередного общего собрания участников ООО «<данные изъяты>»; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица серия 77 №.; копия свидетельства о внесении записи в Единый реестр юридических лиц серии 77 №.; копия свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации серии 77 №.; копия доверенности № 2 от 29.06.2009г. на имя У., копия доверенности № 1 от 29.06.2009 г. на имя Г.; копия акта о наложении ареста (описи имущества) от 17.06,2009г.; копия телеграммы от 25.06.2009г.; копия договора консигнации № 74 от 15.11.2007 г.; приложения к договору консигнации № 74 от 15.11.2007 г., копия товарной накладной № CN00000047 от 04.03.2008г.; копия товарной накладной № CN00000048 от 04.03.2008г.; копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07), копия спецификации № 1 к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копия спецификации № 2 к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копия № 00000019 от 01.12.2007г. №00000018 от 01.12.2007г. спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копия спецификации к договору консигнации № 74 (15.11.07).; копии платежных поручений на оплату с расчетного счета ООО «Стадион» в адрес ООО «Интерспорт Росиии» № 165 от 04.12.2007г., № 166 от 06.12.2007г., №168 от 11.12.2007г., № 169 от 14.12.2007г., №172 от 18.12.2007г., № 176 от 20.12.2007г., № 178 от 25.12.2007г., № 1 от 10.01.2008г., № 2 от 11.01.2008г., № 4 от 16.01.2008г., № 5 от 21.01.2008г., №27 от 24.04.2008г., №41 от 30.05.2008г., № 130 от 22.12.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000019 от 01.12.2007г.; копия товарной № CN №00000018 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000017 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000016 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000015 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000014 от 21.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000001 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000002 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000003 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000004 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000005 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000010 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000012 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000013 от 20.11.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000099 от 29.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000090 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000091 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000092 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000093 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000094 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000095 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000096 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000097 от 28.10.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000082 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000083 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000084 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000085 от 16.09.2008г.; Копия товарной накладной № CN №00000086 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000087 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000088 от 16.09.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000081 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000076 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000069 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000068 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000067 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000066 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000065 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000064 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000063 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000062 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000061 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000058 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000057 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной №00000056 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000055 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000054 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000053 от 17.06.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000052 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № №00000051 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000050 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000049 от 02.04.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000046 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000045 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной №CN №00000044 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000043 от 22.02.2008г.; копия товарной накладной № CN №00000039 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000041 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000029 от 20.12.2007г.; копий товарной накладной № CN №00000030 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000028 от 20.12.2007г; копия товарной накладной № CN №00000021 от 01.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000025 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000024 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000023 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000022 от 20.12.2007г.; копия товарной накладной № CN №00000020 от 01.12.2007г.; карточка субконто по контрагенту ООО «<данные изъяты>» за период с января по май 2009г., решение № 1 учредителя ООО «<данные изъяты>» о создании ООО «<данные изъяты>» с уставным капталом 10000 рублей, назначении Кукушкина В.А. директором общества «<данные изъяты>» с правом первой подписи финансовых документов, договор консигнации № 74 от 15 ноября 2007 года, заключенному между ООО «<данные изъяты>» ( далее ООО «<данные изъяты>»), согласно которому ООО «<данные изъяты>» передает товар (спортивные товары в ассортименте), а ООО «<данные изъяты>» принимает товар для реализации в магазине по адресу <адрес>, товар, переданный ООО «<данные изъяты>» для реализации является собственностью ООО «<данные изъяты>» до момента его реализации ООО «<данные изъяты>» третьим лицам (покупателям); дополнительное соглашение от 15.11.2008 года об открытии дополнительной торговой точки ТДЦ «<данные изъяты>» г. Сочи, ул. Московская. Согласно договору консигнации обязанностью ООО «<данные изъяты>» является ежемесячное отправление отчетов о продажах. Кроме указанных документов осмотрен устав ООО «<данные изъяты>», а также кассовая книга за май 2008 года, кассовая книга за март 2008 года, кассовая книга за июнь 2008 года, кассовая книга за июль 2008 года, кассовая книга за август 2008 года, кассовая книга за сентябрь 2008 года, кассовая книга за декабрь 2008 года, кассовая книга за январь 2009 года, кассовая книга за февраль 2009 года, выписка из единого государственного реестра юридических лиц на Общество с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» от 24.07.2006 года, решение о государственной регистрации общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» от № 24 июля 2006 в МИФНС № 7 по Краснодарскому краю территориальный участок 2320 по Центральному району г. Сочи; свидетельство о государственной регистрации юридического лица общества с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» регистрационный номер № от 20.12.2002 года, решение о регистрации от 19.12.2002 года; поквартальный отчет ООО «<данные изъяты> за 2008 год и за 6 месяцев 2009 года, копия договора доверительного управления между ООО «<данные изъяты>» в лице О. и ООО «<данные изъяты>» в лице Л., согласно которому ООО «<данные изъяты>» доверяет управление ООО «<данные изъяты>» нежилые помещения литер Е,Д на первом этаже <адрес>, с правом распоряжаться этим имуществом, т.е. сдавать в аренду, определять размер арендной платы, осуществлять текущую деятельность, договор аренды между ООО «<данные изъяты>» в лице Л. и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. со сроком аренды с 01.02.2008 года по 31.12.2008 года и размером арендной платы по 500 рублей за 1 квадратный метр, а всего нежилой площадью 108.9 квадратных метров, передаточный акт от 01 мая 2008 года о принятии ООО «<данные изъяты>» арендованной площади, соглашение от 1 мая 2008 года о внесение изменений в договор аренды заключенный от 01.02.2008 года, передаточный акт от 01 мая 2008 года о принятии ООО «<данные изъяты>» арендованной площади, договор аренды, заключенный между ООО «<данные изъяты>» в лице Л. и ООО «<данные изъяты> в лице Кукушкина В.А. от 01.01.2009 года со сроком аренды по 31.07.2009 года с размером арендной платы по 500 рублей за 1 квадратный метр общей площадью 124.9 квадратных метров, передаточный акт, дополнительное соглашение о расторжении аренды нежилого помещения от 01.06.2009 года, передаточный акт, приходно-кассовый ордер № 8 от 17.12.2007 года ООО «<данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 25650 рублей за аренду помещений в ноябре 2006 года., приходно-кассовый ордер ООО <данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в ноябре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в ноябре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в декабре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № от 14.02.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 59280 рублей за аренду помещений в декабре 2007 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 5 от 26.03.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в марте 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 6 от 08.05.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в апреле 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 7 от 09.06.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в мае 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 8 от 09.06.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в июне 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 9 от 31.07.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в июле 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 10 от 13.08.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 38115 рублей за аренду помещений в августе 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 11 от 10.09.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 168795 рублей за аренду помещений в сентябре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 12 от 31.10.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду помещений в октябре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 13 о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду в ноябре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 14 от 15.12.2008 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду помещений в декабре 2008 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 1 от 25.12.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 54450 рублей за аренду помещений в январе 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 2 от 25.12.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 70450 рублей за аренду помещений в февраля 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 3 от 17.03.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 62450 рублей за аренду помещений в марте 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 4 от 30.04.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 62450 рублей за аренду помещений в апреле 2009 года.; приходно-кассовый ордер ООО «<данные изъяты>» № 5 от 22.05.2009 года о принятии от ООО «<данные изъяты>» денежных средств в сумме 62450 рублей за аренду помещений в мае 2009 года.; договор № 14.05.07 от 01 мая 2007 года между ООО «<данные изъяты>» и предпринимателем Кукушкиным В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении №, расположенного по ул. Донской в г. Сочи, сроком на 11 месяцев с арендной платой 1550 рублей в месяц, договор № 31.01.08 от 31 января 2008 года, заключенный между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении №, расположенного по ул. Донской в г. Сочи, сроком 11 месяцев с арендной платой 1550 рублей в месяц, договор от 01 декабря 2008 года, заключенный между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. об аренде складского помещения площадью 185 кв/м в строении №, расположенном по ул. Донской в г. Сочи на период с 01 декабря 2008 года по 31.10.2009 года арендной платой 1550 рублей в месяц, карточка счета 62.1, в которой контрагентом указан Кукушкин В.А. за период с 01.01.2008 года по 31.12.2009 года с арендной платой за декабрь в сумме 15500 рублей, приходно-кассовый ордер с арендной платой за декабрь 15500 рублей, карточка счета 62.1, в которой контрагентом указан Кукушкин В.А. за период с 01.01.2008 года по 31.12.2009 года с ежемесячной арендной платой в сумме 15500 рублей, приходно-кассовые ордера от Кукушкина В.А. от 04.02.2008 года, 12.03.2008 года, 02.04.2008 года, 14.05.2008 года, 04.06.2008 года, 14.07.2008 года, 12.08.2008 года, 09.09.2008 года, 20.10.2008 года, 24.11.2008 года, 05.12.2008 года, 13.01.2009 года 09.02.2009 года, 10.03.2009 года, 07.04.2009 года, 07.05.2009 года, 08.06.2009 года, 06.07.2009 года, 06.08.2009 года, 08.09.2009 года, 06.10.2009 года, 06.11.2009 года на общую сумму 27500 рублей, карточка счета 76.8.2 с контрагентом ООО «<данные изъяты>» за период 30.04.2009 года по 31.05.2009 года с оборотом денежных средств в размере 1181861 рубль, сальдо по состоянию на 31.12.2009 года составило 19337 рублей 86 копеек, карточка счета 62.5, в которой контрагентом указано ООО «<данные изъяты>» за период с 31.01.09 по 31.07.2009 года с оборотом денежных средств в размере 25168519 рублей, сальдо по состоянию на 31.12.2009 года составило 3049781 рубль 53 копейки; предварительный договор от 28.04.2008 года, заключенный между ЗАО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>» об аренде помещений ориентировочной площадью 142 кв. метра с арендной платой, эквивалентной 11928 долларам США, передаточный акт от 06 мая 2008 года, дополнительное соглашение от 28 апреля 2008 года об открытии торговой деятельности с 17.10.2008 года, протокол согласования условий сотрудничества; свидетельство о регистрации ООО «<данные изъяты>» по ул.Московской, д. № г.Сочи свидетельство о государственной регистрации ЗАО «<данные изъяты>» в торгово-рыночном комплексе <данные изъяты>»; уведомление - претензия от 17 июня 2009 года Кукушкину В.А, поступившее от М. - генерального директора ЗАО «<данные изъяты>», уведомление о расторжении договора от 10 июля 2009 года; договор об ипотеке от 23.04.2007 года, заключенный между ОАО «<данные изъяты>» и Кукушкиным В.А. по кредитному договору № от 23.04.2007 года с размером кредита 8150000 рублей на срок 120 месяцев, предметом которого явилась <адрес>, расположенная по <адрес>, кредитный договор № от 23.09.2007 года, заключенный между ООО КБ «Газпромбанк» и ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. о получении последним 5000000 рублей, выписка о движении денежных средств Банка «Зенит Сочи» от ООО «<данные изъяты>», выписка из ЮГРЮЛ от 02.07.2009 года ООО «<данные изъяты>»; устав ООО «<данные изъяты>» от 2009 года, свидетельство о постановке на учет ООО «<данные изъяты>» 26.08.2003 года, сопроводительным письмом и перечнем товароматериальных ценностей, переданных ООО «<данные изъяты>» по договору консигнации № от ДД.ММ.ГГГГ и оставшегося в распоряжении ООО «<данные изъяты>». Согласно данному протоколу установлены индивидуальные особенности каждого документа и их содержание. Указанные доказательства свидетельствуют о создании ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», учредителем и генеральным директором которого являлся Кукушкин В.А., а о заключении между ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. договоров аренды, перечисления подсудимым арендных платежей, а также о финансовой деятельности ООО «<данные изъяты>», наименованиях товарно-материальных ценностей, их количества и стоимости, полученных ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А., для реализации. Протоколом выемки у Л. документов ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», в ходе проведения, которой изъяты договор аренды, приходно-кассовые ордера об оплате аренды помещения, которые свидетельствуют о партнерских взаимоотношениях между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», а также о суммах, перечисляемых ООО «<данные изъяты>» за аренду нежилых помещений. Протоколом выемки у Т. документов ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», в ходе, проведения, которой изъяты договор аренды, приходно-кассовые ордера об оплате аренды помещения, которые свидетельствуют о партнерских взаимоотношениях между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», а также суммах перечисляемых ООО «<данные изъяты>» за аренду нежилых помещений. Протоколом выемки у С. документов ООО ТДЦ «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», свидетельствующих об официальном открытии в ООО ТДЦ «<данные изъяты>» магазина ООО «<данные изъяты>» по реализации спортивных товаров, а также об условиях аренды нежилых помещений. Актом документальной проверки финансово-хозяйственной деятельности ООО «<данные изъяты>» от 21.12.2009 года, согласно которому стоимость товарно-материальных ценностей, полученных ООО «<данные изъяты>» за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» составила 24468989 рублей 64 копейки, товар на сумму 3492041 рубль74 копейки в ходе следствия Кукушкиным В.А. возвращен ООО «<данные изъяты>». За период с января 2007 года по май 2009 года стоимость реализованных товарно-материальных ценностей за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» составила 6184152 рубля 93 копейки. За период с января 2007 года по май 2009 года сумма оплаты, произведенная ООО «<данные изъяты>» составила 782255 рублей 38 копеек. Сумма денежных средств перечисленных ООО «<данные изъяты>» за аренду составила: ООО «<данные изъяты>» 1135855 рублей, ЗАО «<данные изъяты>» в сумме 300000 рублей, ООО «<данные изъяты>» в сумме 341000 рублей. За период с 01.11.2007 года по 01.09.2009 года денежные средства ООО «<данные изъяты>» были израсходованы на следующие цели: услуги банка: в сумме 19720 рублей, поставщикам за товары: в сумме 692254 рубля 78 копеек за услуги охраны в сумме 30730 рублей 22 копейки, проценты по кредиту в сумме 962753 рубля 92 копейки, транспортные услуги в сумме 125724 рубля, за электроэнергию в сумме 70978 рублей 58 копеек, за настройку программы 1 С в сумме 7290 рублей, бухгалтерские услуги в сумме 11500 рублей, возврат заемных средств в сумме 94515 рублей, погашение кредита 5299500 рублей, перераспределение денежных средств в сумме 300000 рублей, металлические жалюзи в сумме 17500 рублей, получено на хозяйственные расходы в сумме 935000 рублей, за аренду помещений в сумме 268000 рублей, уплачено налогов в сумме 284804 рублей, за питьевую воду в сумме 6340 рублей, за коммунальные услуги в сумме 6927 рублей 65 копеек, за предоставление электронного адреса в сумме 730 рублей, всего в сумме 8864277 рублей 94 копейки. Всего остаток товарно-материальных ценностей, находящихся в распоряжении ООО «<данные изъяты>» составляет 20194692 рубля 52 копейки, из них: остаток товаров на сумму 14792794 рубля 97 копеек, остаток денежных средств на сумму 5401897 рублей 55 копеек. Однако суд, пересчитав стоимость спортивных товаров, вверенных ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А., установил, что их сумма равна 14840541 рублю 47 копейкам. При этом суд не принимает во внимание доводы стороны обвинения о том, что доказательствами по делу являются постановления о приобщении к материалам данного уголовного дела вещественных доказательств, поскольку считает эти постановления процессуальными актами, свидетельствующим только о приобщении доказательств к материалам дела. Суд также не принимает во внимание доводы стороны защиты о невиновности Кукушкина В.А. в инкриминируемом ему преступлении, на том основании, что полученные им денежные средства от реализации товара, принадлежащего потерпевшему, были потрачены на нужды ООО «<данные изъяты>», в том числе на оплату услуг за аренду нежилых помещений под магазины. Указанный довод суд не принимает во внимание, поскольку он не нашел подтверждения в ходе рассмотрения данного уголовного дела, поскольку договорами аренды нежилых помещений сторонами была определена фиксированная арендная плата, которая перечислялась по безналичному расчету, что опровергает данный довод. При этом, показания, данными и оглашенными в судебном заседании, свидетелей: Л., Ф., Т., С. З. опровергли довод Кукушкина В.А. о том, что он вынужденно выплачивал собственникам нежилых помещений, которые он арендовал под магазины, денежные вознаграждения сверх арендной платы. Более того, указанный довод является доказательством того, что Кукушкин В.А. использовал полученные денежные средства на личные нужды. Суд считает, что эти показания даны подсудимым с целью избежать уголовного преследования за совершенное преступление, являются не достоверными, противоречащими совокупности исследованных в суде доказательств, таким, как показания вышеуказанных свидетелей, договоры аренды и платежные поручения, свидетельствующие об арендных платежах, производимых ООО «<данные изъяты>» собственникам нежилых помещений. Кроме того, показаниями свидетеля З. установлено, что ООО «<данные изъяты>» были получены спортивные товары для реализации, полученные денежные средства от реализации товаров Кукушкин В.А. не перечислял на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), показаниями свидетелей Л. Ф., Т., С. установлено, что Кукушкин В.А. оплачивал за арендованные торговые площади те суммы, которые указаны в договорах аренды, каких-либо иных платежей не производил. Приведенные показания свидетелей согласуются с письменными доказательствами, такими как протокол выемки бухгалтерских и учредительных документов ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») и ООО «<данные изъяты>» и других обществ, свидетельствующих о заключении арендных договоров, размере арендуемых ООО «<данные изъяты>» нежилых помещений, суммах арендной платы, которая перечислялась Кукушкиным В.А. безналичным расчетом. Согласно учредительным документам Кукушкин В.А. назначен на должность директора ООО «<данные изъяты>» и заключил с ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») договор консигнации, согласно которому ему вверялись для реализации товарно-материальные ценности после продажи, которые он обязан был перечислять на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») денежные средства и предоставлять ежедневные отчеты о финансовой деятельности ООО «<данные изъяты>», согласно отчетам установлен перечень спортивных товаров их количество, а также стоимость. Согласно выписке движения денежных средств, представленных банком «Зенит», Кукушкин В.А. денежные средства от реализации спортивных товаров перечислял не на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), а в банк «Зенит» по кредитным платежам. Кроме того, вина подсудимого в совершении инкриминируемого ему преступления подтверждается: протоколом обыска, согласно которому изъяты документы, свидетельствующие о стоимости реализованных товарно-материальных ценностей, вверенных ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»). Заключением эксперта установлена стоимость товарно-материальных ценностей, полученных ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), которая составила 24468989 рублей 64 копейки, также определена стоимость реализованных товарно-материальных ценностей, вверенных ООО «Стадион» в лице Кукушкина В.А., которая составила 6184152 рубля 93 копейки, определена перечисленная сумма ООО «<данные изъяты>» в адрес ООО ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») за реализованные товарно-материальные ценности, которая составила 782255 рублей 38 копеек. Кроме того, заключением эксперта определено количество и стоимость товарно-материальных ценностей, находящихся в распоряжении ООО «<данные изъяты>», принадлежащих ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), которая составляет 20194692 рубля 52 копейки, при этом остаток товаров составил 14792794 рубля, остаток денежных средств составил 5401897 рублей 55 копеек. Суд, при рассмотрении уголовного дела, пересчитывая сумму ущерба причиненного ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») от преступления, совершенного Кукушкиным В.А., указанную в фабуле обвинения, а также сверяя наименования спортивных товаров, их количество, стоимость и артикулы, пришел к выводу о том, что органом предварительного расследования сумма ущерба от вверенных Кукушкину В.А. товарно-материальных ценностей, рассчитана неправильно, поскольку допущены как арифметические ошибки в подсчете общей суммы, так и не верно указаны наименования спортивных товаров, их количество и стоимость, что привело к неправильному подсчету общей суммы ущерба от преступления, в размере 14792794 рубля 97 копеек, которая на 47 746 рублей 50 копеек меньше фактической суммы ущерба, равной 14840541 рублю 47 копейкам. Так, сумма товаров, а именно: артикула 1708-S указана как 30776 рублей 77 копеек, вместо 30776 рублей 88 копеек; артикула 1709-S указана как 40812 рублей 66 копеек, вместо 40812 рублей 72 копеек; артикула 1710-S указана как 54416 рублей 88 копеек, вместо 54416 рублей 96 копеек; артикула 1711-S указана как 7777 рублей 83 копейки, вместо 7777 рублей 80 копеек; артикула 1715-S указана как 25507 рублей 92 копейки, вместо 25507 рублей 95 копеек; артикула 1716-S указана как 39112 рублей 14 копеек, вместо 39112 рублей 19 копеек; артикула 1717-S указана как 19319 рублей 11 копеек, вместо 19319 рублей 13 копеек; артикула 1718-S указана как 10063 рубля 78 копеек, вместо 10063 рублей 80 копеек; артикула 1719-S указана как 5770 рублей 64 копейки, вместо 5770 рублей 65 копеек ; артикула 1721-S указана как 18761 рубль 56 копеек, вместо 18761 рубля 60 копеек; артикула 1722-S указана как 18566 рублей 42 копейки, вместо 18566 рублей 46 копеек; артикула 1723-S указана как 9143 рубля 82 копейки, вместо 9143 рублей 84 копеек ; артикула 1726-S указана как 25145 рублей 51 копейка, вместо 25145 рублей 56 копеек; артикула 1727-S указана как 22692 рубля 29 копеек, вместо 22692 рублей 34 копеек, артикула 1730-S указана как 16503 рубля 48 копеек, вместо 16503 рублей 52 копеек ; артикула 1731-S указана как 17562 рубля 83 копейки, вместо 17562 рублей 87 копеек ; артикула 181863 05 указана как 111015 рублей 57 копеек, вместо 111015 рублей 48 копеек ; артикула 182883 02 указана как 43515 рублей 18 копеек, вместо 43515 рублей 14 копеек ; артикула 197032 указана как 5051 рубль 41 копейка, вместо 5051 рубля 40 копеек ; артикула 204699 указана как 10187 рублей 61 копейка, вместо 10187 рублей 28 копеек ; артикула 210 указана как 1741 рубль 15 копеек, вместо 1741 рубля 14 копеек ; артикула 212204 указана как 11113 рублей 11 копеек, вместо 11113 рублей 05 копеек ; артикула 212425 указана как 9445 рублей 89 копеек, вместо 9445 рублей 95 копеек ; артикула 212426 указана как 31413 рублей 86 копеек, вместо 31413 рублей 90 копеек ; артикула 212873 указана как 10084 рубля 73 копейки, вместо 10084 рублей 77 копеек ; артикула 212885 указана как 31247 рублей 91 копейка, вместо 31247 рублей 87 копеек ; артикула 212934 указана как 19922 рубля 55 копеек, вместо 19922 рублей 50 копеек ; артикула 216635 указана как 2589 рублей 23 копейки, вместо 2589 рублей 24 копеек; артикула 2305 указана как 12662 рубля 84 копейки, вместо 12662 рублей 82 копеек; артикула 242976 указана как 33526 рублей 10 копеек, вместо 33526 рублей 35 копеек ; артикула 243000 указана как 14795 рублей 48 копеек, вместо 14795 рублей 50 копеек ; артикула 243004 указана как 909 рублей 21 копейка, вместо 909 рублей 22 копеек ; артикула 243013 указана как 4749 рублей 95 копеек, вместо 4749 рублей 96 копеек ; артикула 243047 указана как 1268 рублей 84 копейки, вместо 1268 рублей 85 копеек; артикула 243153 указана как 7083 рубля 61 копейка, вместо 7083 рублей 60 копеек ; артикула 243155 указана как 7506 рублей 15 копеек, вместо 7506 рублей 17 копеек; артикула 244868 указана как 13371 рубль 28 копеек, вместо 13371 рубля 36 копеек ; артикула 253237 указана как 24688 рублей 50 копеек, вместо 24688 рублей 44 копеек ; артикула 253244 указана как 35641 рубль 20 копеек, вместо 35641 рубля ; артикула 253255 указана как 33424 рубля 60 копеек, вместо 33424 рублей 45 копеек ; артикула 253290 указана как 15619 рублей 46 копеек, вместо 15619 рублей 40 копеек ; артикула 254012 указана как 6799 рублей 69 копеек, вместо 6799 рублей 68 копеек ; артикула 256969 указана как 23107 рублей 12 копеек, вместо 23107 рублей 09 копеек; артикула 256970 указана как 5123 рубля 19 копеек, вместо 5123 рублей 16 копеек; артикула 256971 указана как 14908 рублей 03 копейки, вместо 14907 рублей 98 копеек ; артикула 258674 указана как 11784 рубля 99 копеек, вместо 11785 рублей 02 копеек ; артикула 258681 указана как 16189 рублей 68 копеек, вместо 16189 рублей 65 копеек ; артикула 258685 указана как 13075 рублей 78 копеек, вместо 13075 рублей 79 копеек ; артикула 258686 указана как 15111 рублей 27 копеек, вместо 15111 рублей 28 копеек ; артикула 259401 указана как 8637 рублей 41 копейка, вместо 8637 рублей 42 копеек ; артикула 259559 указана как 10596 рублей 33 копейки, вместо 10596 рублей 30 копеек ; артикула 263141 указана как 13951 рубль 74 копейки, вместо 13951 рубля 68 копеек; артикула 263265 указана как 6169 рублей 21 копейка, вместо 6169 рублей 20 копеек; артикула 263748 указана как 12284 рубля 28 копеек, вместо 12284 рублей 36 копеек ; артикула 263839 указана как 3107 рублей 56 копеек, вместо 3107 рублей 61 копейки; артикула 263840 указана как 3157 рублей 80 копеек, вместо 3157 рублей 83 копеек ; артикула 263843 указана как 10163 рубля 38 копеек, вместо 10163 рублей 40 копеек ; артикула 263844 указана как 5078 рублей 94 копейки, вместо 5078 рублей 92 копеек ; артикула 263969 указана как 1561 рубль 63 копейки, вместо 1561 рубля 65 копеек ; артикула 263970 указана как 1214 рублей 96 копеек, вместо 1214 рублей 97 копеек ; артикула 263975 указана как 2172 рубля 14 копеек, вместо 2172 рублей 17 копеек ; артикула 263981 указана как 4878 рублей 13 копеек, вместо 4878 рублей 15 копеек ; артикула 264012 указана как 2698 рублей 96 копеек, вместо 2698 рублей 95 копеек ; артикула 264013 указана как 3955 рублей 27 копеек, вместо 3955 рублей 23 копеек ; артикула 264015 указана как 3238 рублей 89 копеек, вместо 3238 рублей 88 копеек ; артикула 264016 указана как 7579 рублей 72 копейки, вместо 7579 рублей 77 копеек ; артикула 264115 указана как 11700 рублей 77 копеек, вместо 11700 рублей 76 копеек ; артикула 264135 указана как 749 рублей 11 копеек, вместо 749 рублей 12 копеек ; артикула 264138 указана как 5105 рублей 92 копейки, вместо 5105 рублей 94 копеек ; артикула 264139 указана как 7115 рублей 54 копейки, вместо 7115 рублей 56 копеек ; артикула 264142 указана как 9714 рублей 76 копеек, вместо 9714 рублей 72 копеек ; артикула 264144 указана как 11999 рублей 69 копеек, вместо 11999 рублей 62 копеек ; артикула 264146 указана как 12608 рублей 42 копейки, вместо 12608 рублей 50 копеек ; артикула 264147 указана как 9174 рубля 74 копейки, вместо 9174 рублей 76 копеек ; артикула 264151 указана как 23185 рублей 83 копейки, вместо 23185 рублей 80 копеек ; артикула 264200 указана как 4119 рублей 78 копеек, вместо 4119 рублей 75 копеек ; артикула 264411 указана как 10450 рублей 21 копейка, вместо 10450 рублей 24 копеек ; артикула 264414 указана как 15561 рубль 21 копейка, вместо 15561 рублей 26 копеек ; артикула 264415 указана как 4049 рублей 93 копейки, вместо 4049 рублей 92 копеек ; артикула 266002 указана как 4329 рублей 67 копеек, вместо 4329 рублей 68 копеек ; артикула 266018 указана как 2009 рублей 33 копейки, вместо 2009 рублей 37 копеек ; артикула 267129 указана как 40327 рублей 38 копеек, вместо 40327 рублей 56 копеек ; артикула 268010 указана как 14165 рублей 89 копеек, вместо 14165 рублей 90 копеек ; артикула 287109 указана как 31590 рублей 01 копейка, вместо 31590 рублей 02 копеек ; артикула 287250 указана как 4151 рубль 86 копеек, вместо 4151 рубля 88 копеек; артикула 287371 указана как 8649 рублей 67 копеек, вместо 8649 рублей 65 копеек ; артикула 287375 указана как 21661 рубль 70 копеек, вместо 21661 рублей 68 копеек ; артикула 297738 указана как 1212 рублей 35 копеек, вместо 1212 рублей 36 копеек ; артикула 300714 указана как 11304 рублей, вместо 11304 рублей 02 копеек ; артикула 301097 указана как 22757 рублей, вместо 22757 рублей 02 копеек ; артикула 301432 05 указана как 35165 рублей 25 копеек, вместо 35165 рублей 01 копейки ; артикула 301453 06 указана как 31939 рублей 48 копеек, вместо 31939 рублей 44 копеек ; артикула 3040 указана как 200 рублей 99 копеек, вместо 201 рубля ; артикула 308975 указана как 9096 рублей 10 копеек, вместо 27096 рублей 12 копеек ; артикула 311115 указана как 11548 рублей 05 копеек, вместо 11548 рублей 08 копеек ; артикула 311274 указана как 11449 рублей 87 копеек, вместо 11449 рублей 85 копеек ; артикула 311501 указана как 4041 рубль 14 копеек, вместо 4041 рубля 16 копеек ; артикула 311725-S указана как 2453 рубля 22 копейки, вместо 2453 рублей 24 копеек ; артикула 311927 указана как 8651 рубль 80 копеек, вместо 8651 рубля 84 копеек ; артикула 312088 указана как 52 рубля, вместо 9092 рублей 52 копеек ; артикула 312160 указана как 7002 рубля 97 копеек, вместо 7002 рублей 98 копеек ; артикула 312839 указана как 10986 рублей 44 копейки, вместо 10986 рублей 36 копеек ; артикула 312840 указана как 4022 рубля 71 копейка, вместо 4022 рублей 70 копеек ; артикула 312920 указана как 9016 рублей 29 копеек, вместо 9016 рублей 32 копеек ; артикула 313424 указана как 16671 рубль 50 копеек, вместо 16671 рубля 42 копеек ; артикула 313506 указана как 18287 рублей 88 копеек, вместо 18287 рублей 85 копеек ; артикула 313507 указана как 11140 рублей 15 копеек, вместо 11140 рублей 14 копеек ; артикула 313722 указана как 27653 рубля 50 копеек, вместо 27653 рублей 36 копеек ; артикула 313768 указана как 31251 рубль 46 копеек, вместо 31251 рубля 36 копеек ; артикула 314493 указана как 24187 рублей 56 копеек, вместо 24187 рублей 52 копеек; артикула 314593 указана как 2038 рублей 67 копеек, вместо 2038 рублей 68 копеек ; артикула 315132 указана как 21506 рублей 15 копеек, вместо 21506 рублей 25 копеек ; артикула 315143 указана как 16164 рубля 47 копеек, вместо 16164 рублей 45 копеек ; артикула 315144 указана как 31251 рубль 41 копейка, вместо 31251 рубля 27 копеек ; артикула 315146 указана как 22630 рублей 31 копейка, вместо 22630 рублей 23 копеек ; артикула 315398 указана как 22931 рубль 76 копеек, вместо 22931 рубля 70 копеек ; артикула 315839 указана как 27236 рублей 59 копеек, вместо 27236 рублей 58 копеек ; артикула 315993 указана как 48495 рублей 20 копеек, вместо 48495 рублей 25 копеек ; артикула 316216 указана как 3903 рубля 51 копейка, вместо 3903 рублей 50 копеек; артикула 316261 указана как 54886 рублей 05 копеек, вместо 54885 рублей 95 копеек ; артикула 316262 указана как 25949 рублей 01 копейка, вместо 25948 рублей 95 копеек ; артикула 316757 указана как 15795 рублей 07 копеек, вместо 15795 рублей 08 копеек ; артикула 316976 указана как 58252 рубля 36 копеек, вместо 58252 рублей 40 копеек ; артикула 317270 указана как 47488 рублей 52 копейки, вместо 47488 рублей 32 копеек ; артикула 317518 указана как 9985 рублей 99 копеек, вместо 9986 рублей 02 копеек ; артикула 317521 указана как 3584 рубля 90 копеек, вместо 3584 рублей 91 копейки ; артикула 317967 указана как 13687 рублей 25 копеек, вместо 13687 рублей 24 копеек ; артикула 317969 указана как 7733 рубля 42 копейки, вместо 7733 рублей 40 копеек ; артикула 317984 указана как 9488 рублей 72 копейки, вместо 9488 рублей 70 копеек ; артикула 317993 указана как 27234 рубля 85 копеек, вместо 27234 рублей 87 копеек ; артикула 318044 указана как 7599 рублей 69 копеек, вместо 7599 рублей 72 копеек ; артикула 318050 указана как 10902 рубля 85 копеек, вместо 10902 рублей 92 копеек ; артикула 318063 указана как 13963 рубля 62 копейки, вместо 13963 рублей 59 копеек ; артикула 318149 указана как 20384 рубля 83 копейки, вместо 20384 рублей 87 копеек ; артикула 318155 указана как 81075 рублей 95 копеек, вместо 81076 рублей 07 копеек ; артикула 318333 указана как 17369 рублей 29 копеек, вместо 17369 рублей 28 копеек ; артикула 318663 указана как 21229 рублей 10 копеек, вместо 21229 рублей 12 копеек ; артикула 318729 указана как 8424 рубля 03 копейки, вместо 8424 рублей 04 копеек ; артикула 318887 указана как 16340 рублей 89 копеек, вместо 16340 рублей 87 копеек; артикула 324514 указана как 20251 рубль 53 копейки, вместо 20251 рубля 50 копеек ; артикула 32455-S указана как 5857 рублей 99 копеек, вместо 5858 рублей ; артикула 324748 указана как 37786 рублей 03 копейки, вместо 37786 рублей; артикула 324879 указана как 17169 рублей 38 копеек, вместо 17169 рублей 24 копеек ; артикула 324901 указана как 19753 рубля 99 копеек, вместо 19754 рублей 02 копеек ; артикула 325017 указана как 7794 рубля 95 копеек, вместо 7794 рублей 96 копеек ; артикула 345376 07 указана как 6611 рублей 41 копейка, вместо 6611 рублей 40 копеек ; артикула 345470 01 указана как 3910 рублей 50 копеек, вместо 3910 рублей 48 копеек ; артикула 345514 03 указана как 28794 рубля 34 копейки, вместо 28794 рублей 40 копеек ; артикула 346215 01 указана как 3155 рублей 28 копеек, вместо 3155 рублей 30 копеек ; артикула 36275-S указана как 10035 рублей 90 копеек, вместо 10035 рублей 96 копеек ; артикула36450 336 L указана как 981 рубль 25 копеек, вместо 981 рубля 24 копеек ; артикула 38706-S указана как 6579 рублей 09 копеек, вместо 6579 рублей 08 копеек ; артикула 39773-S указана как 7526 рублей 93 копейки, вместо 7526 рублей 94 копеек ; артикула 4021-S указана как 3902 рубля 85 копеек, вместо 3902 рублей 86 копеек ; артикула 4069-S указана как 9450 рублей 47 копеек, вместо 9450 рублей 48 копеек ; артикула 4070-S указана как 3679 рублей 83 копейки, вместо 3679 рублей 84 копеек ; артикула 4096-S указана как 4571 рубль 91 копейка, вместо 4571 рублей 92 копеек ; артикула 4097-S указана как 5714 рублей 88 копеек, вместо 5714 рублей 90 копеек; артикула 4103-S указана как 2927 рублей 14 копеек, вместо 2927 рублей 13 копеек ; артикула 4204-S указана как 15388 рублей 38 копеек, вместо 15388 рублей 40 копеек ; артикула 42121 указана как 841 рубль 46 копеек, вместо 841 рубля 48 копеек ; артикула 4219-S указана как 16224 рубля 71 копейка, вместо 16224 рублей 72 копеек ; артикула 4220-S указана как 24337 рублей 06 копеек, вместо 24337 рублей 08 копеек ; артикула 4221-S указана как 11569 рублей 16 копеек, вместо 11569 рублей 15 копеек ; артикула 4226-S указана как 17423 рубля 44 копейки, вместо 17423 рублей 45 копеек ; артикула 4228-S указана как 50932 рубля 19 копеек, вместо 50932 рублей 21 копейки ; артикула 4229-S указана как 50932 рубля 19 копеек, вместо 50932 рублей 21 копейки ; артикула 4230-S указана как 28267 рублей 79 копеек, вместо 28267 рублей 80 копеек ; артикула 4235-S указана как 23082 рубля 57 копеек, вместо 23082 рублей 56 копеек ; артикула 423786 указана как 4903 рубля 26 копеек, вместо 4903 рублей 29 копеек ; артикула 4237-S указана как 48200 рублей 20 копеек, вместо 48200 рублей 18 копеек; артикула 4240-S указана как 29773 рубля 17 копеек, вместо 29773 рублей 20 копеек ; артикула 4241-S указана как 29773 рубля 17 копеек, вместо 29773 рублей 20 копеек ; артикула 4243-S указана как 11541 рубль 29 копеек, вместо 11541 рубля 30 копеек ; артикула 4244-S указана как 16893 рубля 77 копеек, вместо 16893 рублей 78 копеек ; артикула 4246-S указана как 22580 рублей 78 копеек, вместо 22580 рублей 76 копеек ; артикула 4249-S указана как 54064 рубля 40 копеек, вместо 54064 рублей 48 копеек ; артикула 4250-S указана как 67463 рубля 56 копеек, вместо 67463 рублей 66 копеек ; артикула 4251-S указана как 76663 рубля 13 копеек, вместо 76663 рублей 25 копеек ; артикула 4252-S указана как 24532 рубля 20 копеек, вместо 24532 рублей 24 копеек ; артикула 4253-S указана как 52130 рублей 93 копейки, вместо 52131 рубля 01 копейки ; артикула 4254-S указана как 61330 рублей 50 копеек, вместо 61330 рублей 60 копеек ; артикула 4255-S указана как 70530 рублей 09 копеек, вместо 70530 рублей 19 копеек ; артикула 4256-S указана как 61330 рублей 51 копейка, вместо 61330 рублей 60 копеек ; артикула 4257-S указана как 76663 рубля 13 копеек, вместо 76663 рублей 25 копеек ; артикула 4260-S указана как 15388 рублей 38 копеек, вместо 15388 рублей 40 копеек ; артикула 4261-S указана как 7666 рублей 31 копейка, вместо 7666 рублей 30 копеек ; артикула 4263-S указана как 9199 рублей 58 копеек, вместо 9199 рублей 56 копеек ; артикула 4265-S указана как 5185 рублей 22 копейки, вместо 5185 рублей 23 копеек ; артикула 45-S указана как 7805 рублей 70 копеек, вместо 7805 рублей 68 копеек ; артикула 464127 указана как 8699 рублей 60 копеек, вместо 8699 рублей 58 копеек ; артикула 464434 указана как 45675 рублей, вместо 45674 рублей 88 копеек; артикула 465502 указана как 3099 рублей 60 копеек, вместо 3099 рублей 50 копеек ; артикула 501042 указана как 2909 рублей 62 копейки, вместо 2909 рублей 64 копеек ; артикула 503495 03 указана как 17137 рублей 08 копеек, вместо 17137 рублей 07 копеек ; артикула 5114 указана как 5408 рублей 31 копейка, вместо 5408 рублей 34 копеек ; артикула 519228 указана как 5334 рубля 30 копеек, вместо 5334 рублей 32 копеек ; артикула 537379-S указана как 7694 рубля 19 копеек, вместо 7694 рублей 20 копеек ; артикула 54039-S указана как 2927 рублей 14 копеек, вместо 2927 рублей 05 копеек ; артикула 54123-S указана как 5078 рублей 91 копейка, вместо 5078 рублей 64 копеек ; артикула 54300-S указана как 5687 рублей 01 копейка, вместо 5687 рублей 52 копеек ; артикула 54379-S указана как 2258 рублей 08 копеек, вместо 2258 рублей 01 копейки; артикула 54403-S указана как 1813 рублей 90 копеек, вместо 1814 рублей; артикула 54416-S указана как 1632 рубля 51 копейка, вместо 1632 рублей 60 копеек ; артикула 54429-S указана как 6523 рубля 34 копейки, вместо 6523 рублей 14 копеек ; артикула 54628-S указана как 1466 рублей 36 копеек, вместо 1466 рублей 40 копеек ; артикула 54813-S указана как 2508 рублей 98 копеек, вместо 2508 рублей 90 копеек ; артикула 54819-S указана как 7192 рубля 40 копеек, вместо 7192 рублей 18 копеек ; артикула 548208 02 указана как 2385 рублей, вместо 2385 рублей 02 копеек ; артикула 548366 03 указана как 11584 рубля 18 копеек, вместо 11584 рублей 26 копеек ; артикула 54843-S указана как 1505 рублей 39 копеек, вместо 1505 рублей 34 копеек ; артикула 548442 01 указана как 6567 рублей 50 копеек, вместо 6567 рублей 48 копеек ; артикула 548461 01 указана как 4309 рублей, вместо 4308 рублей 98 копеек; артикула 548461 02 указана как 4031 рубль, вместо 4030 рублей 95 копеек ; артикула 548465 01 указана как 2186 рублей 25 копеек, вместо 2186 рублей 24 копеек; артикула 548468 02 указана как 10077 рублей 50 копеек, вместо 10077 рублей 45 копеек ; артикула 548500 01 указана как 14426 рублей 75 копеек, вместо 14426 рублей 76 копеек; артикула 54859-S указана как 4053 рубля 02 копейки, вместо 4053 рублей 04 копеек; артикула 548786 02 указана как 6255 рублей 28 копеек, вместо 6255 рублей 26 копеек ; артикула 553806 указана как 5388 рублей 17 копеек, вместо 5388 рублей 15 копеек ; артикула 56008 522 I указана как 11906 рублей, вместо 11905 рублей 95 копеек ; артикула 562441 указана как 12018 рублей, вместо 12017 рублей 97 копеек; артикула 562488 указана как 11173 рубля 60 копеек, вместо 11173 рублей 65 копеек; артикула 56990-S указана как 488 рублей 78 копеек, вместо 488 рублей 80 копеек ; артикула 573571 указана как 3891 рубль 87 копеек, вместо 3891 рубля 81 копейки; артикула 574298 указана как 3704 рубля 39 копеек, вместо 3704 рублей 40 копеек ; артикула 57469-S указана как 1537 рублей 35 копеек, вместо 1537 рублей 36 копеек ; артикула 574716 указана как 3017 рублей 37 копеек, вместо 3017 рублей 35 копеек ; артикула 59019-S указана как 807 рублей 69 копеек, вместо 807 рублей 70 копеек ; артикула 59160-S указана как 7276 рублей 03 копейки, вместо 7276 рублей 05 копеек ; артикула 6001-S указана как 11632 рубля 94 копейки, вместо 11632 рублей 96 копеек ; артикула 6004-S указана как 6272 рубля 44 копейки, вместо 6272 рублей 43 копеек ; артикула 6005-S указана как 12817 рублей 31 копейка, вместо 12817 рублей 35 копеек ; артикула 6006-S указана как 10872 рубля 23 копейки, вместо 10872 рублей 24 копеек ; артикула 6011-S указана как 5993 рубля 66 копеек, вместо 5993 рублей 65 копеек ; артикула 601701 01 указана как 8242 рубля 52 копейки, вместо 8242 рублей 50 копеек; артикула 601707 01 указана как 2942 рубля 75 копеек, вместо 2942 рублей 72 копеек ; артикула 6023-S указана как 1923 рубля 55 копеек, вместо 1923 рублей 54 копеек ; артикула 6028-S указана как 1059 рублей 35 копеек, вместо 1059 рублей 36 копеек ; артикула 6031-S указана как 7387 рублей 54 копейки, вместо 7387 рублей 55 копеек ; артикула 6032-S указана как 3596 рублей 20 копеек, вместо 3596 рублей 19 копеек ; артикула 603493 указана как 2802 рубля 80 копеек, вместо 2802 рублей 81 копейки; артикула 6034-S указана как 3094 рубля 40 копеек, вместо 3094 рублей 41 копейки ; артикула 6036-S указана как 25368 рублей 53 копейки, вместо 25368 рублей 56 копеек ; артикула 6040-S указана как 11708 рублей 55 копеек, вместо 11708 рублей 60 копеек ; артикула 6042-S указана как 8363 рубля 25 копеек, вместо 8363 рублей 24 копеек; артикула 6043-S указана как 8363 рубля 25 копеек, вместо 8363 рублей 24 копеек; артикула 6044-S указана как 3512 рублей 57 копеек, вместо 3512 рублей 60 копеек ; артикула 6050-S указана как 2536 рублей 85 копеек, вместо 2536 рублей 87 копеек ; артикула 6057-S указана как 7248 рублей 15 копеек, вместо 7248 рублей 16 копеек ; артикула 6058-S указана как 7861 рубль 46 копеек, вместо 7861 рубля 44 копеек артикула 6061-S указана как 9032 рубля 31 копейка, вместо 9032 рублей 34 копеек ; артикула 6062-S указана как 3010 рублей 77 копеек, вместо 3010 рублей 78 копеек ; артикула 6066-S указана как 3066 рублей 53 копейки, вместо 3066 рублей 55 копеек ; артикула 612795 указана как 3362 рубля 50 копеек, вместо 3362 рублей 52 копеек ; артикула 618697 указана как 31671 рубль 64 копейки, вместо 31671 рубля 68 копеек ; артикула 651401 32 указана как 13246 рублей 68 копеек, вместо 13246 рублей 69 копеек ; артикула 664967 указана как 63334 рубля, вместо 63333 рублей 86 копеек; артикула 694429-S указана как 2090 рублей 81 копейка, вместо 2090 рублей 80 копеек ; артикула 694447-S указана как 1672 рубля 65 копеек, вместо 1672 рублей 64 копеек ; артикула 700147-S указана как 8140 рублей 23 копейки, вместо 8140 рублей 24 копеек ; артикула 700149-S указана как 11039 рублей 49 копеек, вместо 11039 рублей 52 копеек; артикула 700152-S указана как 7108 рублей 76 копеек, вместо 7108 рублей 77 копеек ; артикула 700208-S указана как 5436 рублей 11 копеек, вместо 5436 рублей 10 копеек ; артикула 700276-S указана как 4181 рубль 63 копейки, вместо 4181 рублей 64 копеек ; артикула 700284-S указана как 8865 рублей 05 копеек, вместо 8865 рублей 06 копеек ; артикула 700300-S указана как 15440 рублей 33 копейки, вместо 15440 рублей 35 копеек ; артикула 710078-S указана как 6704 рубля 72 копейки, вместо 6704 рублей 70 копеек ; артикула 710116-S указана как 2425 рублей 34 копейки, вместо 2425 рублей 35 копеек ; артикула 710117-S указана как 16977 рублей 40 копеек, вместо 16977 рублей 45 копеек ; артикула 710118-S указана как 16168 рублей 96 копеек, вместо 16169 рублей; артикула 710132-S указана как 31125 рублей 41 копейка, вместо 31125 рублей 36 копеек ; артикула 710149-S указана как 7277 рублей 89 копеек, вместо 7277 рублей 92 копеек ; артикула 710150-S указана как 8141 рубль 71 копейка, вместо 8141 рубля 76 копеек ; артикула 710151-S указана как 7694 рубля 18 копеек, вместо 7694 рублей 16 копеек ; артикула 710152-S указана как 3763 рубля 48 копеек, вместо 3763 рублей 44 копеек; артикула 710156-S указана как 12182 рубля 47 копеек, вместо 12182 рублей 42 копеек ; артикула 710157-S указана как 11541 рубль 29 копеек, вместо 11541 рубля 29 копеек ; артикула 710158-S указана как 4181 рубль 63 копейки, вместо 4181 рубля 64 копеек ; артикула 710159-S указана как 23586 рублей 59 копеек, вместо 23586 рублей 57 копеек ; артикула 710160-S указана как 31406 рублей 42 копейки, вместо 31406 рублей 48 копеек ; артикула 710161-S указана как 7276 рублей 92 копейки, вместо 7276 рублей 05 копеек ; артикула 710162-S указана как 5659 рублей 14 копеек, вместо 5659 рублей 15 копеек ; артикула 710163-S указана как 8586 рублей 27 копеек, вместо 8586 рублей 34 копеек; артикула 710165-S указана как 10147 рублей 41 копейка, вместо 10147 рублей 48 копеек ; артикула 710166-S указана как 3624 рубля 08 копеек, вместо 3624 рублей 10 копеек ; артикула738810 указана как 3232 рубля 91 копейка, вместо 3232 рублей 92 копеек ; артикула 741218 указана как 2222 рубля 62 копейки, вместо 2222 рублей 60 копеек ; артикула 760195 02 указана как 2069 рублей 68 копеек, вместо 2069 рублей 70 копеек ; артикула 760271 03 указана как 3132 рубля 50 копеек, вместо 3132 рублей 48 копеек ; артикула 77896 указана как 1469 рублей 81 копейка, вместо 1469 рублей 82 копеек; артикула 800518-S указана как 3010 рублей 77 копеек, вместо 3010 рублей 78 копеек ; артикула 800531-S указана как 1839 рублей 92 копейки, вместо 1839 рублей 93 копеек ; артикула 800533-S указана как 6523 рубля 34 копейки, вместо 6523 рублей 35 копеек ; артикула 800555-S указана как 2927 рублей 14 копеек, вместо 2927 рублей 13 копеек ; артикула 800563-S указана как 4767 рублей 05 копеек, вместо 4767 рублей 06 копеек ; артикула 800908-S указана как 2425 рублей 34 копейки, вместо 2425 рублей 35 копеек ; артикула 8009-S указана как 25926 рублей 08 копеек, вместо 25926 рублей 10 копеек ; артикула 801048-S указана как 1951 рубль 43 копейки, вместо 1951 рубля 44 копеек ; артикула 801149-S указана как 4878 рублей 56 копеек, вместо 4878 рублей 55 копеек ; артикула 801190-S указана как 2927 рублей 14 копеек, вместо 2927 рублей 15 копеек ; артикула 801191-S указана как 1756 рублей 28 копеек, вместо 1756 рублей 29 копеек ; артикула 801196-S указана как 2007 рублей 18 копеек, вместо 2007 рублей 20 копеек ; артикула 804927 02 указана как 9245 рублей, вместо 9245 рублей 01 копейки ; артикула 806002 07 указана как 8449 рублей 50 копеек, вместо 8449 рублей 44 копеек ; артикула 806013 02 указана как 9073 рубля 50 копеек, вместо 9073 рублей 44 копеек; артикула 806052 03 указана как 5692 рубля 50 копеек, вместо 5692 рублей 45 копеек ; артикула 806075 01 указана как 17032 рубля 93 копейки, вместо 17032 рублей 99 копеек ; артикула 806563 01 указана как 5077 рублей 96 копеек, вместо 5077 рублей 94 копеек; артикула 806563 03 указана как 11954 рубля, вместо 11954 рублей 02 копеек ; артикула 86100-S указана как 1951 рубль 43 копейки, вместо 1951 рубля 45 копеек ; артикула АС 1087 указана как 5576 рублей 79 копеек, вместо 5576 рублей 76 копеек ; артикула AUH2 указана как 1561 рубль 34 копейки, вместо 1561 рубля 35 копеек ; артикула AVC4 указана как 15936 рублей 38 копеек, вместо 15936 рублей 48 копеек ; артикула ВА2640 указана как 2584 рубля 65 копеек, вместо 2584 рублей 64 копеек ; артикула ВВ0271 указана как 1262 рубля 55 копеек, вместо 1262 рублей 56 копеек ; артикула ВВ0275 указана как 2616 рублей 59 копеек, вместо 2616 рублей 57 копеек ; артикула GX0049 указана как 1753 рубля 99 копеек, вместо 1754 рублей ; артикула К03055 указана как 3704 рубля 36 копеек, вместо 3704 рублей 35 копеек ; артикула К162404 указана как 9002 рубля, вместо 9001 рубля 98 копеек ; артикула К163063 указана как 34574 рубля, вместо 34573 рублей 98 копеек; артикула К165110 указана как 21872 рубля, вместо 21871 рубля 92 копеек; артикула К166256 указана как 30954 рубля, вместо 30954 рублей 04 копеек ; артикула MDLT770E WTA указана как 1464 рубля 76 копеек, вместо 1464 рублей 75 копеек ; артикула SX2183 указана как 1131 рубль 50 копеек, вместо 1131 рубля 48 копеек ; артикула SX2756 указана как 651 рубль 26 копеек, вместо 651 рубля 24 копеек; артикула SX2928 указана как 17915 рублей 72 копейки, вместо 17915 рублей 96 копеек ; артикула SX2955 указана как 6394 рубля 84 копейки, вместо 6394 рублей 92 копеек ; артикула SX3345 указана как 1787 рублей 64 копейки, вместо 1787 рублей 60 копеек ; а общая сумма спортивных товаров указана как 14792794 рубля 97 копеек, вместо 14840541 рубля 47 копеек. Суд счел возможным указать в приговоре правильные наименования товаров, их артикулы, количество и стоимость, как указано в финансово-бухгалтерских документа, поскольку это не ухудшает положение подсудимого. При этом, суд, учитывая требования ч.2 ст. 252 УПК РФ, не в праве ухудшить положение подсудимого и выйти за пределы общей суммы ущерба, предъявленного Кукушкину В.А. органом предварительного расследования, поэтому при определении размера ущерба, причиненного ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») исходит из суммы присвоенного Кукушкиным В.А. имущества, установленной в ходе предварительного следствия, а именно 14792794 рубля 97 копеек. Несмотря на расхождения в сумме общего ущерба, причиненного потерпевшему действиями Кукушкина В.А., суд пришел к выводу о том, что его действия квалифицированы по ч.4 ст. 160 УК РФ, как присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного ему, с использованием своего служебного положения в особо крупном размере, дана правильно. Учитывая изложенное, суд пришел к выводу о том, что в действиях Кукушкина В.А. усматривается состав преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ, поскольку объектом данного преступления является чужая собственность, т.е. потерпевшего. Данное преступление правильно квалифицировано, как длящееся, поскольку на то был направлен умысел подсудимого. При этом объективная сторона инкриминируемого подсудимому преступления, характеризуется тем обстоятельством, что он присвоил вверенное потерпевшим имущество. При этом суд учитывает то, что подсудимый является субъектом данного преступления, поскольку он, согласно выписки из единого государственного реестра юридических лиц, является учредителем и генеральным директором ООО «<данные изъяты> на момент совершения преступления являлся вменяемым лицом, достигшим возраста, с которого наступает уголовная ответственность за его совершение. Кроме того, суд усматривает в действиях Кукушкина В.А. объективную сторону преступления, поскольку подсудимый 15 ноября 2007 года заключил договор консигнации № 74 с ООО «<данные изъяты>», далее переименованное в ООО «<данные изъяты>» о том, что ООО «<данные изъяты>» передает спортивные товары в ассортименте, а ООО «<данные изъяты>» в лице Кукушкина В.А. принимает товар для реализации в магазине по адресу г. <адрес>. При этом товар, переданный в ООО «<данные изъяты>» для реализации является собственностью ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») до момента его реализации третьим лицам, т.е. покупателям. Согласно заключенному договору стоимость товарно-материальных ценностей, полученных ООО «<данные изъяты>» с 20.11.2007 года по 29.10.2008 года составила 24468989 рублей 64 копейки. Стоимость реализованных товарно-материальных ценностей за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») составила 6184152 рубля 93 копейки. При этом, Кукушкин В.А. оставил в своем распоряжении товарно-материальные ценности, принадлежащие ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), предназначенные для реализации, на сумму 18284836 рублей 71 копейка. Кукушкин В.А., согласно заключенному договору консигнации и своих должностных обязанностей, должен был поступившие денежные средства от реализации товарно-материальных ценностей в размере 6184152 рублей 93 копеек перечислить со счета ООО «<данные изъяты>» р./сч № ООО КБ «Газпромбанк» г. Сочи на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>») № ОАО «Транс-КредитБанк» г. Москва. Однако, за период взаимоотношений с ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») Кукушкин В.А. со счета ООО «<данные изъяты>» на счет ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») перечислил 782255 рублей 38 копеек. В распоряжении ООО «<данные изъяты>» остался остаток денежных средств на сумму 5401897 рублей 55 копеек. Затем, Кукушкин В.А., воспользовавшись своим служебным положением, достоверно зная на тот момент, что обманывает директора ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), так как не имел намерений выполнять обязательства по заключенному договору, полученные денежные средства от продажи товарно-материальных ценностей, принадлежащих ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), находящиеся на расчетном счете фирмы ООО «<данные изъяты>» р./сч № ООО КБ «Газпромбанк» г. Сочи, использовал в пользу других лиц, перечислив их, через ООО КБ «Газпромбанк» г. Сочи с расчетного счета ООО «<данные изъяты>» в 2008 году за погашение кредита на расчетный счет банка № в размере 2222000 рублей, затем, в 2009 году - за оплату процентов по кредиту на расчетный счет банка № в размере 99617 рублей 55 копеек, - за погашение кредита на расчетный счет банка № в размере 3077500 рублей, - за настройку компьютерной программы 1С на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» №, в размере 2050 рублей, затем, 03.12.2009 года - на расчетный счет ООО «<данные изъяты>» №, за предоставление электронного адреса - в сумме 730 рублей, а всего перечислил денежных средств, принадлежащих ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») третьим лицам на общую сумму 5401897 рублей 55 копеек. Кроме того, Кукушкин В.А., воспользовавшись своим служебным положением, присвоил вверенное ему имущество, принадлежащее ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») на общую сумму 14792794 рубля 97 копеек. Суд пришел к данному выводу на том основании, что у подсудимого на основании договора консигнации, находилось в правомерном владении имущество, принадлежащее потерпевшему, которое ему вверялось для реализации, сохранность он обязан был обеспечивать и осуществлять его реализацию в магазинах, указанных в договорах. Однако, Кукушкин В.А., обманывая директора ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), поскольку не имел намерений выполнять обязательства по заключенному договору консигнации, полученные денежные средства от продажи товарно-материальных ценностей, принадлежащих ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>»), не перечислял на расчетный счет потерпевшего, не представлял отчеты по их реализации, а присвоил их, то есть похитил. Субъективный критерий инкриминируемого подсудимому преступления, предусмотренного ч.4 ст. 160 УК РФ, характеризуется прямым умыслом подсудимого на хищение чужого имущества, поскольку он, будучи единственным учредителем и директором ООО «<данные изъяты>», выполняя свои должностные обязанности на основании решения учредителя ООО «<данные изъяты>» № 1 от 19.12.2002 года, связанные с общим руководством производством, хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия, в ноябре 2007 г. замыслил похитить имущество, принадлежащее потерпевшему, путем растраты денежных средств, а затем и присвоения вверенного ему для реализации имущества в особо крупном размере. Суд пришел к данному выводу на том основании, что подсудимый заведомо знал об отсутствии у него реальной финансовой возможности исполнить обязательство по договору консигнации, поскольку подсудимый Кукушкин В.А., а также возглавляемое им ООО «<данные изъяты>» имело множество финансовых обязательств, исполнение которых невозможно без получения дополнительного источника финансирования в виде заемных денежных средств, заключил с ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») договор консигнации, согласно которому получал для реализации спортивные товары на крупные денежные суммы. Согласно договору консигнации он должен был обеспечивать сохранность вверенных ему материальных ценностей, а денежные средства от реализации должен был перечислять на расчетный счет потерпевшего, однако подсудимый изначально не желал этого делать, а воспользовался для личных целей денежными средствами, полученными от реализации вверенных ему материальных ценностей, принадлежащих потерпевшему, стоимость которых он уменьшил самостоятельно с целью скорейшей реализации, что противоречит условиям договора консигнации. Суд пришел к данному выводу на том основании, что подсудимый при заключении договора консигнации не сообщил ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») о наличии серьезных финансовых трудностей в ООО «<данные изъяты>», о наличии задолженностей перед третьими лицами, о наличии залогового имущества, а имел только цель получения в свое распоряжение товарно-материальные ценностей и денежных средств принадлежащие на праве собственности ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты>») При этом суд учитывает то обстоятельство, что Кукушкин В.А. перечислил часть денежных сумм, полученных от реализации вверенных ему материальных ценностей, с целью получения доверия со стороны руководства ООО «<данные изъяты>» (ООО «<данные изъяты> достоверно зная о том, что потом не будет производить таких перечислений, а обратит в свою пользу. При этом суд, усматривает в действиях Кукушкина В.А. такой квалифицирующий признак преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, как использование своего служебного положения, поскольку Кукушкин являлся единственным учредителем и генеральным директором ООО «<данные изъяты>» и имел реальную возможность распоряжаться имуществом, принадлежащим потерпевшему по своему усмотрению. Кроме того, поскольку сумма общего ущерба, причиненного преступлением, превышает 1 000 000 рублей, то в действиях Кукушкина В.А. усматривается и такой квалифицирующий признак преступления, как причинение потерпевшему ущерба в особо крупном размере. В соответствии со ст.ст. 61, 63 УК РФ, суд не усматривает в действиях подсудимого смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств. Государственный обвинитель и потерпевший в судебном заседании просили суд назначить Кукушкину В.А. наказание в виде лишения свободы на срок 3 года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Сторона защиты просила суд оправдать подсудимого по предъявленному ему обвинению. Однако, у суда не имеется законных оснований для оправдания подсудимого, поскольку его вина в совершении инкриминируемого преступления доказана совокупностью выше изложенных доказательств. При назначении вида наказания подсудимому Кукушкину В.А. за совершение преступления, суд учитывает мнение сторон, характер и степень общественной опасности, совершенного им деяния, отнесенного к категории тяжких, направленного против собственности, не возместившего ущерб потерпевшему, а также возраст самого подсудимого. При этом суд учитывает то, что за совершенное Кукушкиным В.А. преступление предусмотрено единственное наказание в виде лишения свободы, которое суд считает возможным применить к Кукушкину В.А. Кроме того, суд так же учитывает данные, характеризующие личность подсудимого, его возраст (ДД.ММ.ГГГГ г.р.), условия его жизни (проживает в г.Сочи по месту регистрации), его семейное положение (женат), состояние его психического и физического здоровья (согласно медицинского заключения от 13.05.2011г., у Кукушкина В.А. отсутствует тяжелое заболевание, включенное в перечень тяжелых заболеваний, препятствующих содержанию под стражей), влияние назначенного наказания на его исправление. Определяя Кукушкину В.А. срок наказания, суд учитывает отсутствие у него смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств, личность подсудимого, положительно характеризующегося. Как видно из материалов уголовного дела, в отношении Кукушкина В.А. избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, которая подлежит отмене в связи с назначением ему наказания. В ходе рассмотрения дела представителями потерпевшего заявлен гражданский иск к Кукушкину В.А., связанный с возмещением материального вреда от преступления на сумму 20194692 рубля 52 копейки, который суд считает возможным удовлетворить в полном объеме, поскольку эти требования соответствуют причиненному потерпевшему ущербу от преступления, и подтверждается представленными доказательствами. Руководствуясь ст.ст. 296 -299, 303,304,307-309,310 УПК РФ, суд ПРИГОВОРИЛ: Признать Кукушкина В.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок три года без штрафа и без ограничения свободы. В соответствии со ст.70 УК РФ окончательно назначить Кукушкину В.А. наказание по совокупности приговоров путем полного присоединения к наказанию, назначенному по данному приговору суда, наказания по предыдущему приговору Центрального районного суда города Сочи от22.04.2011года в виде трех лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы и штрафом в размере пятидесяти тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В соответствии с ч.2 ст.71 УК РФ наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно. Меру пресечения, избранную в отношении Кукушкина В.А. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - изменить на заключение Кукушкина В.А. под стражу, взять его под стражу в зале суда. Срок наказания Кукушкину В.А. исчислять с 22.06.2011 года. Взыскать с подсудимого Кукушкина В.А. в пользу ООО «<данные изъяты>» сумму причиненного материального ущерба от преступления в размере 20194692 рубля 52 копейки. Письменные вещественные доказательства оставить на хранении при данном уголовном деле. На приговор могут быть поданы жалобы и представление в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Краснодарского краевого суда в течение 10 суток со дня его провозглашения. ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ