К делу № 1 – 587 / 2010 г.
ПРИГОВОР
Именем Российской Федерации
30 ноября 2010 года Адлерский район города Сочи
Адлерский районный суд г. Сочи Краснодарского края в составе:
председательствующего Печенкина Ю.И.
с участием помощников военного прокурора Сочинского гарнизона майора юстиции Дынник С.В., капитана юстиции Петрова М.Н.
адвоката Минаева В.В., предоставившего удостоверение №, ордер №,
адвоката Мартынова М.М., предоставившего удостоверение №, ордер №
адвоката Босикова Д.Р., предоставившего удостоверение №, ордер №
подсудимого Саакяна В.Э.,
подсудимой Якуниной В.И.,
подсудимого Аксенова Н.П.
при секретаре Скосаревой В.М.
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении:
Саакяна В.Э., 09 ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ, военнообязанного (состоящего на воинском учете в Адлерском РВК), судимости не имеющего,
обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 285, ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 285 УК РФ,
Якуниной В.И., ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ, не судимой,
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 4,5 ст. 33, ч. 3 ст. 159 УК РФ,
Аксенова Н.П., ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ, не судимого,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 159 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Саакян В.Э. совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.
Он же являясь должностным лицом использовал свои должностные полномочия вопреки интересам службы совершенное из корыстной заинтересованности и повлекло существенные нарушения прав и законных интересов организации.
Он же совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.
Он же являясь должностным лицом использовал свои должностные полномочия вопреки интересам службы совершенное из корыстной заинтересованности и повлекло существенные нарушения прав и законных интересов организации.
Якунина В.И. совершила пособничество и подстрекательство в мошенничестве, то есть хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.
Аксенов В.И. совершил пособничество в мошенничестве то есть хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения.
Прием и увольнение работников ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» производится в соответствии с действующим трудовым законодательством и оформляется приказом начальника санатория – полковника ФИО20, который согласно ст.ст. 16, 20, 22 Трудового кодекса РФ наделен правом заключать, изменять и расторгать трудовые договоры, принимать решение о предоставлении работнику очередного отпуска.
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Так, сотрудниками финансового органа санатория, будучи введенными в заблуждение, не зная истинных намерений Саакяна В.Э., при пособничестве Якуниной В.И., ФИО14 было начислено и его матерью - Якуниной В.И. получено в кассе санатория:
- по раздаточной ведомости № 265 б от 14.06.05 г., за май 2005 г. - 1970.19 рублей,
- по раздаточной ведомости № 425 в от 14.07.05 г., за июнь 2005 г. - 1970.19 рублей,
- по раздаточной ведомости № 494 б от 17.08.05 г., за июль 2005 г. - 1603.72 рублей,
- по раздаточной ведомости № 551 б от 12.09.05, за август 2005 г. - 1802.67 рублей,
- по раздаточной ведомости № 599 б от 11.10.05 г., за сентябрь 2005 г. - 2021.36 рублей,
- по раздаточной ведомости № 654 (2) от 11.11.05 г., за октябрь 2005 г. - 2525.86 рублей,
- по раздаточной ведомости № 700(2) от 12.12.05 г., за ноябрь 2005 г. - 2452.98 рублей,
- по раздаточной ведомости № 38 б от 31.01.06 г., за декабрь 2005 г. - 1530.61 рублей,
- по раздаточной ведомости № 27 от 09.02.06 г., за январь 2006 г. - 1784.24 рублей,
- по раздаточным ведомостям № 50 от 13.03.06 г. и № 124 от 17.02.06г., за февраль
2006 г. (в т.ч. ЕДВ за ДИДО) - 3047.49 рублей,
- по раздаточной ведомости № 70 от 12.04.06 г., за март 2006 г. - 1430.03 рублей,
- по раздаточной ведомости № 202 от 15.05.06 г., за апрель 2006 г. - 1835.18 рублей,
- по раздаточной ведомости № 135 от 14.06.06 г., за май 2006 г. - 1607.29 рублей,
- по раздаточной ведомости № 171 от 13.07.06 г., за июнь 2006 г. - 1596.33 рублей,
- по раздаточной ведомости № 226 от 11.08.07 г., за июль 2006 г. - 3281.25 рублей,
- по раздаточной ведомости № 285 от 12.09.06 г., за август 2006 г. - 289.36 рублей,
- по раздаточной ведомости № 337 от 12.10.06 г., за сентябрь 2006 г. - 2013.04 рублей,
- по раздаточной ведомости № 389 от 13.11.06 г., за октябрь 2006 г. - 3137.43 рублей,
- по раздаточной ведомости № 463 от 11.12.06 г., за ноябрь 2006 г. - 1626.62 рублей,
- по раздаточной ведомости № 6 от 22.01.07 г., за декабрь 2006 г. - 2198.84 рублей,
- по раздаточной ведомости № 54 от 13.02.07 г., за январь 2007 г. - 4628.81 рублей,
- по раздаточной ведомости № 93 от 12.03.07 г., за февраль 2007 г. - 2234.34 рублей,
- по раздаточной ведомости № 161 от 10.04.07 г., за март 2007 г. - 2279.78 рублей,
- по раздаточной ведомости № 213 от 11.05.07 г., за апрель 2007 г. - 2234,34 рублей,
- по раздаточной ведомости № 264 от 14.06.07 г., за май 2007 г. - 3474.74 рублей,
- по раздаточной ведомости № 315 от 16.07.07 г., за июнь 2007 г. - 2150.32 рублей,
- по раздаточной ведомости № 388 от 13.08.07 г., за июль 2007 г. - 1595.62 рублей,
- по раздаточной ведомости № 450 от 13.09.07 г., за август 2007 г. - 1917.39 рублей,
- по раздаточной ведомости № 513 от 11.10.07 г., за сентябрь 2007 г. - 2199.50 рублей,
- по раздаточной ведомости № 507 от 09.10.07 г., за октябрь 2007 г. - 2088.15 рублей,
- по раздаточной ведомости № 63 от 13.12.07 г., за ноябрь 2007 г. - 2793.56 рублей,
- по раздаточной ведомости № 19 от 30.01.08 г., за декабрь 2007 г. - 2529.32 рублей,
- по раздаточным ведомостям № 11 от 30.01.08 г. и № 43 от 13.02.08 г., за январь 2008 г. (в т.ч. ЕДВ за ДИДО), - 4959.3 рублей,
- по раздаточной ведомости № 96 от 12.03.08 г., за февраль 2008 г. - 2553.99 рублей,
- по раздаточной ведомости № 131 от 11.04.08 г., за март 2008 г. - 3191.84 рублей,
- по раздаточной ведомости № 195 от 13.05.08 г., за апрель 2008 г. - 2881.80 рублей,
- по раздаточной ведомости № 236 от 10.06.08 г., за май 2008 г. - 4919.90 рублей,
- по раздаточной ведомости № 284 от 11.07.08 г., за июнь 2008 г. - 288.29 рублей,
- по раздаточной ведомости № 337 от 12.08.08 г., за июль 2008 г. - 20.90 рублей, на общую сумму 90752,93 рублей.
Кроме того, по заявлению Якуниной В.И. на расчетный счет на имя гражданки ФИО19 – жены ФИО14, должностными лицами финансового органа санатория, будучи введенными в заблуждение относительно фиктивной трудовой деятельности ФИО14 из заработной платы последнего за период с декабря 2005 г. по июль 2008 г. перечислено:
- по расчетной ведомости № 38 б от 31.01.06 г. - 766.74 рублей;
- по расчетной ведомости № 27 от 09.02.06 г. - 893.85 рублей;
- по расчетным ведомостям № 50 от 13.03.06 г. и № 124 от 17.02.06г. - 1526.6 рублей;
- по расчетной ведомости № 70 от 12.04.06 г. - 716.64 рублей;
- по расчетной ведомости № 202 от 15.05.06 г. - 919.37 рублей;
- по расчетной ведомости № 135 от 14.06.06 г. - 805.16 рублей;
- по расчетной ведомости № 171 от 13.07.06 г. - 799.67 рублей;
- по расчетной ведомости № 226 от 11.08.07 г. - 1644.65 рублей;
- по расчетной ведомости № 285 от 12.09.06 г. - 1047.05 рублей;
- по расчетной ведомости № 337 от 12.10.06 г. - 1008.8 рублей;
- по расчетной ведомости № 389 от 13.11.06 г. - 1569.57 рублей;
- по расчетной ведомости № 463 от 11.12.06 г. - 815.15 рублей;
- по расчетной ведомости № 6 от 22.01.07 г. - 1101.91 рублей;
- по расчетной ведомости № 54 от 13.02.07 г. - 2319.36 рублей;
- по расчетной ведомости № 93 от 12.03.07 г. - 1119.4 рублей;
- по расчетной ведомости № 161 от 10.04.07 г. - 1142.18 рублей;
- по расчетной ведомости № 213 от 11.05.07 г. - 1119.4 рублей;
- по расчетной ведомости № 264 от 14.06.07 г. - 1741.32 рублей;
- по расчетной ведомости № 315 от 16.07.07 г. - 1077.6 рублей;
- по расчетной ведомости № 388 от 13.08.07 г. - 799.63 рублей;
- по расчетной ведомости № 450 от 13.09.07 г. - 960.82 рублей;
- по расчетной ведомости № 513 от 11.10.07 г. - 1102.24 рублей;
- по расчетной ведомости № 507 от 09.10.07 г. - 1190.04 рублей;
- по расчетной ведомости № 639 от 13.12.07 г. - 1399.95 рублей;
- по расчетной ведомости № 19 от 30.01.08 г. - 1267.53 рублей;
- по расчетным ведомостям № 11 от 30.01.08 г. и № 43 от 13.02.08 г. - 2484.97 рублей;
- по расчетной ведомости № 96 от 12.03.08 г. - 1279.6 рублей;
- по расчетной ведомости № 131 от 11.04.08 г. - 1599.24 рублей;
- по расчетной ведомости № 195 от 13.05.08 г. - 1444.17 рублей;
- по расчетной ведомости № 236 от 10.06.08 г. - 2465.54 рублей;
- по расчетной ведомости № 284 от 11.07.08 г. - 144.22 рублей;
- по расчетной ведомости № 337 от 12.08.08 г. - 649.49 рублей;
- по расчетной ведомости № 392 от 13.08.07 г. - 143.6 рублей, а всего на общую сумму 39065,41 рублей.
Всего потерпевшему юридическому лицу ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» преступными действиями Саакяна В.Э. при подстрекательстве и пособничестве Якуниной В.И. причинен ущерб на общую сумму 129818,34 рублей, из которых Якунина В.И., по ранее достигнутой договоренности с Саакяном В.Э., ежемесячно (с учетом перечислений на имя жены ФИО14 – гражданки ФИО19) передавала половину заработной платы последнему.
Похищенными денежными средствами Саакян В.Э. и Якунина В.И. распорядились по своему усмотрению.
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Этими же действиями при указанных обстоятельствах начальник гаража - ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» Саакян В.Э., являясь должностным лицом, совершил злоупотребление своими должностными полномочиями при следующих обстоятельствах.
В соответствии со ст. 15 Конституции РФ, должностные лица и граждане обязаны соблюдать Конституцию РФ и законы.
В соответствии со ст. 21 Трудового кодекса РФ, работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, соблюдать трудовую дисциплину, выполнять установленные нормы труда.
В соответствии с Тарифно-квалификационными характеристиками (требованиями) по должностям руководителей, специалистов и технических исполнителей, замещаемых гражданским персоналом воинских частей, учреждений, военно-учебных заведений, предприятий и организаций Министерства обороны РФ, находящихся на сметно-бюджетном финансировании (Приложение № 1), утвержденным Приказом Министра обороны РФ от 19.04.1996 г. № 150, Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденным Постановлением Минтруда РФ от 21.08.1998 г. № 37 и п. 19 должностных обязанностей начальника гаража, утвержденных начальником ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС», начальник гаража должен знать постановления, приказы, распоряжения, нормативные документы и другие руководящие материалы, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности автотранспортных предприятий в условиях рыночной экономики, основы экономики, прогрессивной организации производства и труда, действующие положения об оплате труда и формы материального стимулирования работников, основы трудового законодательства, обязан контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Тем самым, преступными действиями Саакяна В.Э. нарушены права и законные интересы организации, связанные с ее нормальным функционированием и ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» был причинен ущерб в виде командировочных расходов на фиктивно трудоустроенного водителя ФИО14 на общую сумму 78679,70 рублей.
Всего преступными действиями Саакяна В.Э. на ФИО14 в качестве заработной платы, командировочных расходов и иных денежных выплат списано денежных средств на общую сумму 208498,04 рублей.
Преступные действия Саакяна В.Э., использовавшего свое служебное положение вопреки интересам службы, повлекли существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства, выразившиеся в нарушении требований ст. ст. 8, 15 Конституции РФ, ч. 3 Трудового кодекса РФ, в виде подрыва трудовой дисциплины и дискредитации должностных лиц санатория, нарушения организации работы в вверенном ему подразделении - гараже, ограничения организации ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» в возможности нормального повседневного функционирования как единого государственного учреждения, а также планового выполнения поставленных целей вверенным последнему подразделением санатория – гаражом, а также причинение имущественного ущерба ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» на общую сумму 208498,04 рублей.
Таким образом, Саакян В.Э., являясь должностным лицом – начальником гаража ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС», в период с 1 мая 2005 г. по 12 августа 2008 г.., в Адлерском районе г. Сочи Краснодарского края, использовал свои служебные полномочия, вопреки интересам службы, а именно: нарушил требования ст. 15 Конституции РФ, ст. 21 Трудового кодекса РФ, гл. 1 Тарифно-квалификационных характеристик (требований) по должностям руководителей, специалистов и технических исполнителей, замещаемых гражданским персоналом воинских частей, учреждений, военно-учебных заведений, предприятий и организаций Министерства обороны РФ, находящихся на сметно-бюджетном финансировании (Приложение № 1), утвержденных Приказом Министра обороны РФ от 19.04.1996 г. № 150, раздела 1 Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденного Постановлением Минтруда РФ от 21.08.1998 г. № 37, п. 19 должностных обязанностей начальника гаража, утвержденных начальником ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС», действуя умышленно, из корыстной заинтересованности, содействовал фиктивному трудоустройству Якунина А.В. и освободил последнего от исполнения должностных обязанностей, а в дальнейшем фиктивно направлял Якунина А.В. вторым водителем в служебные командировки, что повлекло существенное нарушение прав и охраняемых законом интересов общества и государства, выразившееся в нарушении требований ст. ст. 8, 15 Конституции РФ, ч. 3 Трудового кодекса РФ, в виде подрыва трудовой дисциплины и дискредитации должностных лиц санатория, нарушения организации работы в вверенном ему подразделении - гараже, ограничения организации ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» в возможности нормального повседневного функционирования как единого государственного учреждения, а также планового выполнения поставленных целей вверенным последнему подразделением санатория – гаражом, а также причинение имущественного ущерба ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» на общую сумму 208498,04 рублей.
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Так, сотрудниками финансового органа санатория, будучи введенными в заблуждение, не зная истинных намерений Саакяна В.Э., при пособничестве Аксенова Н.П., было начислено на имя ФИО32, после чего получено отцом последнего - Аксеновым Н.П. в кассе санатория:
- по раздаточной ведомости № 337 от 12.10.06 г., за сентябрь 2006 г. - 2637.82 рублей,
- по раздаточной ведомости № 389 от 13.11.06 г., за октябрь 2006 г. - 3718.46 рублей,
- по раздаточной ведомости № 463 от 11.12.06 г., за ноябрь 2006 г. - 2874.78 рублей,
- по раздаточной ведомости № 6 от 22.01.07 г., за декабрь 2006 г. - 3031.65 рублей,
- по раздаточной ведомости № 54 от 13.02.07 г., за январь 2007 г. - 4006.60 рублей,
- по раздаточной ведомости № 93 от 12.03.07 г., за февраль 2007 г. - 3407.51 рублей,
- по раздаточной ведомости № 161 от 10.04.07 г., за март 2007 г. - 3529.10 рублей,
- по раздаточной ведомости № 213 от 11.05.07 г., за апрель 2007 г. - 4533.28 рублей,
- по раздаточной ведомости № 264 от 14.06.07 г., за май 2007 г. - 3135.37 рублей,
- по раздаточной ведомости № 315 от 16.07.07 г., за июнь 2007 г. - 3074.40 рублей,
- по раздаточной ведомости № 388 от 13.08.07 г., за июль 2007 г. - 3069.44 рублей,
- по раздаточной ведомости № 450 от 13.09.07 г., за август 2007 г. - 3524.62 рублей,
- по раздаточной ведомости № 513 от 11.10.07 г., за сентябрь 2007 г. - 3651.68 рублей,
- по раздаточной ведомости № 589 от 14.11.08 г., за октябрь 2007 г. - 3617.08 рублей,
- по раздаточным ведомостям № 395 от 29.11.07 г. и № 639 от 13.12.07 г., за ноябрь
2007 г. - 5513.42 рублей,
- по раздаточной ведомости № 19 от 30.01.08 г., за декабрь 2007 г. - 3052.78 рублей,
- по раздаточным ведомостям № 11 от 30.01.08 г. и № 43 от 13.02.08 г., за январь 2008 г. (в т.ч. ЕДВ за ДИДО), - 7649.29 рублей,
- по раздаточной ведомости № 96 от 12.03.08 г., за февраль 2008 г. - 4053.87 рублей,
- по раздаточной ведомости № 131 от 11.04.08 г., за март 2008 г. - 5474.41 рублей,
- по раздаточной ведомости № 195 от 13.05.08 г., за апрель 2008 г. - 2902.93 рублей,
- по раздаточной ведомости № 236 от 10.06.08 г., за май 2008 г. - 7457.08 рублей,
- по раздаточной ведомости № 284 от 11.07.08 г., за июнь 2008 г. - 673.88 рублей,
- по раздаточной ведомости № 337 от 12.08.08 г., за июль 2008 г. - 1019.45 рублей,
а всего 86468,9 рублей.
Всего потерпевшему юридическому лицу ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» преступными действиями Саакяна В.Э. при пособничестве Аксенова Н.П. причинен ущерб на общую сумму 86468,9 рублей, часть из которых Аксенов Н.П. периодически передавал Саакяну В.Э.
Похищенными денежными средствами Саакян В.Э. и Аксенов Н.П. распорядились по своему усмотрению.
Таким образом, в период в период с 1 сентября 2006 г. по 12 августа 2008 г., в ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС», дислоцированного в Адлерском районе г. Сочи Краснодарского края, Саакян В.Э., являясь должностным лицом – начальником гаража, действуя в соучастии при пособничестве Аксенова Н.П., устранявшего препятствия к совершению преступления, представил табели учета рабочего времени с заведомо ложными сведениями, не соответствующими действительности о якобы исполнении ФИО32 функциональных обязанностей, из корыстных побуждений, с целью наживы в пользу третьего лица – Аксенова Н.П., желая противоправного обогащения последнего, ввел в заблуждение сотрудников финансового органа санатория относительно истинности своих намерений, путем обмана и злоупотребления доверием, используя свое служебное положение, похитил чужое имущество - денежных средств, принадлежащие ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» в сумме 86468,9 рублей, которыми распорядился по своему усмотрению.
Этими же действиями при указанных обстоятельствах начальник гаража - ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» Саакян В.Э., являясь должностным лицом, совершил злоупотребление должностными полномочиями при следующих обстоятельствах.
В соответствии со ст. 15 Конституции РФ, должностные лица и граждане обязаны соблюдать Конституцию РФ и законы.
В соответствии со ст. 21 Трудового кодекса РФ, работник обязан добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором, соблюдать правила внутреннего трудового распорядка, соблюдать трудовую дисциплину, выполнять установленные нормы труда.
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
Преступные действия Саакяна В.Э., использовавшего свое служебное положение вопреки интересам службы, повлекли существенное нарушение охраняемых законом интересов общества и государства, выразившиеся в нарушении требований ст. ст. 8, 15 Конституции РФ, ч. 3 Трудового кодекса РФ, в виде подрыва трудовой дисциплины и дискредитации должностных лиц санатория, нарушения организации работы в вверенном ему подразделении - гараже, ограничения организации ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» в возможности нормального повседневного функционирования как единого государственного учреждения, а также планового выполнения поставленных целей вверенным последнему подразделением санатория – гаражом, а также причинение имущественного ущерба ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» на общую сумму 119098,9 рублей.
Сведения содержащие способ совершения мошенничества
В зале судебного заседания подсудимый Саакян В.Э. вину в совершенных преступлениях признал полностью, раскаялся в содеянном, согласен возместить ущерб, от дачи дальнейших показаний отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ.
В зале судебного заседания подсудимая Якунина В.И. вину в совершенном преступлении признала полностью, раскаялась в содеянном, согласна возместить ущерб, от дачи дальнейших показаний отказалась, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ.
В зале судебного заседания подсудимый Аксенов В.И. вину в совершенном преступлении признал полностью, раскаялся в содеянном, согласен возместить ущерб, от дачи дальнейших показаний отказался, воспользовавшись правом, предоставленным ст. 51 Конституции РФ.
Помимо признательных показаний подсудимых Саакяна В.Э., Якуниной В.И., Аксенова Н.П., их вина в совершении инкриминируемых им преступлений в полном объеме доказана показаниями представителя потерпевшего, свидетелей, письменными материалами дела.
По ходатайству государственного обвинителя, с согласия сторон в соответствии с ч. 1 ст. 281 УПК РФ были исследованы и оглашены показания представителя потерпевшего ФИО31, полученные на стадии предварительного расследования, в которых она утверждала, что ей известно, что в санатории ФГУ «ВС «Адлер» ВВС» ФИО14 и ФИО32 никогда водителями не работали, они лишь числились водителями санатория. Кроме того, ей известно, что начальником гаража Саакяном В.Э., фиктивно трудоустроенные водители ФИО14 и ФИО32 направлялись в служебные командировки, при этом ездить в командировки они не могли, заработную плату в санатории получать не могли. Рапорта на отправку именно их составлялись Саакяном, кто получал за них денежные средства ей не известно. Учет рабочего времени работников гаража был возложен на начальника гаража Саакяна В.Э., именно на основании табелей учета рабочего времени, составляемых им, ФИО32 и ФИО14 начислялась и выплачивалась заработная плата. При этом за них получался аванс на командировочные расходы, в связи этим санаторию был причинен материальный ущерб.
Кроме того вина подсудимого в совершенных преступлениях подтверждается показаниями свидетелей, данными при производстве предварительного расследования и оглашенными в зале судебного заседания с согласия сторон в соответствии с ч. 1 ст. 281 УПК РФ.
- Показаниями свидетеля – бывшего помощника начальника санатория по МТО ФИО30, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля ФИО14, согласно которым, в период с мая 2005 года по июль 2008 года он работал в Сведения содержащие способ совершения мошенничества, затем уволился в августе 2005 года. Затем он работал водителем наемным работником. В этот же промежуток времени он работал в библиотеке ..., работал водителем, проработав 4 месяца, затем уволился и больше он нигде не работал. В 1997 году одна его трудовая книжка была утрачена, затем ее нашли, но на тот момент у него была уже вторая книжка, поэтому оказалось, что у него две трудовые книжки. Вторая книжка лежала всегда дома, там же лежал и его паспорт. О том, что он был трудоустроен водителем в санаторий он не знал, трудовой деятельности он там не осуществлял. Заработную плату из санатория он не получал, в командировки, как водитель не убывал. Он не знал, что трудоустроен в санатории, никаких заявлений о трудоустройстве не писал, никаких договоров не подписывал.
- Показаниями свидетеля ФИО32, согласно которым, в период с сентября 2006 года по июль 2008 года он кроме работы в ОРГ1 официально нигде не работал, подряжался на временные строительные работы. Заработную плату из санатория он не получал, в командировки, как водитель не убывал. Он не знал, что трудоустроен в санатории, никаких заявлений о трудоустройстве не писал, никаких договоров не подписывал. В один из дней его отец Аксенов Н.П. жаловался ему, что инвентарь для уборки, который выдают в санатории, не пригоден для уборки, потому что быстро ломается, поясняя, что надо приобретать этот инвентарь на свои средства, тогда он будет качественным. Приобретал Аксенов Н.П. инвентарь на свои средства или нет, он не знает.
- Показаниями свидетеля – бухгалтера ФИО29, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – начальника административного отделения ФИО28, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – специалиста по кадрам административного отделения ФИО27, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – водителя гаража ФИО26, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – водителя гаража ФИО25, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – водителя гаража ФИО24, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – бухгалтера ФИО23, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетелей – главного бухгалтера ФИО21 и бухгалтера ФИО22, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – бывшего кассира ФИО1, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – бухгалтера-кассира ФИО2, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – водителя гаража ФИО18, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – водителя гаража ФИО33, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – водителя гаража ФИО34, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – начальника санитарно-технического хозяйства ФИО3, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – начальника КЭУ ФИО4, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – начальника физиотерапевтического отделения ФИО15, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – начальника отделения - ведущего терапевта ФИО5, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – заведующей вещевым складом ФИО6, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – начальника отделения специальной тренировки летного состава ФИО7, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетелей – водителей гаража ФИО9 и ФИО8, согласно Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – бывшего начальника санатория ФИО20, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – бывшего начальника продовольственного отделения ФИО10, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Показаниями свидетеля – заместителя начальника санатория по медицинской части ФИО11, Сведения содержащие способ совершения мошенничества.
- Протоколом очной ставки с участием ФИО34 и ФИО4 от 25.04.2009 года, в ходе которой ФИО34 пояснил, что получал денежные средства за ФИО14, за ФИО32 на командировочные расходы в ходе вышеназванных командировок.
- Протоколом очной ставки с участием ФИО34 и ФИО3 от 25.04.2009 года, в ходе которой ФИО34 пояснил, что получал денежные средства за ФИО14 на командировочные расходы в ходе вышеназванных командировок.
- Протоколом очной ставки с участием ФИО34 и ФИО15 от 25.04.2009 года, в ходе которой ФИО34, пояснил, что получал денежные средства за ФИО14 на командировочные расходы в ходе вышеназванных командировок.
Вина подсудимых Саакяна В.Э., Якуниной В.И., Аксенова Н.П. также подтверждается исследованными и оглашенными в зале судебного заседания материалами дела:
- Протоколом выемки документов от 5 марта 2009 года, в ходе которой были изъяты: Табель подразделения за январь 2007 г. Табель подразделения за февраль 2007 г. Табель подразделения за март 2007 г. Табель подразделения за апрель 2007 г. Табель подразделения за май 2007 г. Табель подразделения за июнь 2007 г. Табель подразделения за июль 2007 г. Табель подразделения за август 2007 г. Табель подразделения за сентябрь 2007 г. Табель подразделения за октябрь 2007 г. Табель подразделения за ноябрь 2007 г. Табель подразделения за декабрь 2007 года. Табель подразделения за январь 2008 г. Табель подразделения за февраль 2008 г. Табель подразделения за март 2008 г. Табель подразделения за апрель 2008 г. Табель подразделения за май 2008 г. Табель подразделения за июнь 2008 г. Табель подразделения за декабрь 2006 г. Табель подразделения за ноябрь 2006 г. Табель подразделения за октябрь 2006 г. Табель подразделения за сентябрь 2006 г. Табель подразделения за август 2006 г. Табель подразделения за июль 2006 г. Табель подразделения за июнь 2006 г. Табель подразделения за май 2006 г. Табель подразделения за апрель 2006 г. Табель подразделения за март 2006 г. февраль 2006 г. Табель подразделения за январь 2006 г. Табель подразделения за декабрь 2005 г. Табель подразделения за ноябрь 2005 г. Табель подразделения за октябрь 2005 г. Табель подразделения за сентябрь 2005 г. Табель подразделения за август 2005 г. Табель подразделения за июль 2005 г. Табель подразделения за июнь 2005 г. Табель подразделения за май 2005 г.
Раздаточная ведомость № 265 (б) за май 2005 г. на двух листах. Раздаточная ведомость № 425 (в) за июнь 2005 г. Раздаточная ведомость № 494 (б) за июль 2005 г. Раздаточная ведомость № 551 (б) за август 2005 г. Раздаточная ведомость № 599 (б) за сентябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 654 (2) за октябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 700 (б) за ноябрь 2005 г.
Расходный кассовый ордер № 38 от 31.01.2006 г., платежная ведомость № 38. Расходный кассовый ордер № 73 от 09.02.2006 г., платежная ведомость № 27. Расходный кассовый ордер № 165 от 13.03.2006 г., платежная ведомость № 50. Расходный кассовый ордер № 263 от 14.04.2006 г., платежная ведомость № 70. Расходный кассовый ордер № 384 от 15.05.2006 г., платежная ведомость № 202. Расходный кассовый ордер № 521 от 14.06.2006 г., платежная ведомость № 135. Расходный кассовый ордер № 649 от 13.07.2006 г., платежная ведомость № 171. Расходный кассовый ордер № 767 от 11.08.2006 г., платежная ведомость № 226. Расходный кассовый ордер № 906 от 19.09.2006 г., платежная ведомость № 285. Расходный кассовый ордер № 1057 от 12.10.2006 г., платежная ведомость № 337. Расходный кассовый ордер № 1206 от 13.11.2006 г., платежная ведомость № 389. Расходный кассовый ордер № 1358 от 11.12.2006 г., платежная ведомость № 463.
Платежная ведомость № 6 за декабрь 2006 г. Платежная ведомость № 54 за январь 2007 г. Платежная ведомость № 93 за февраль 2007 г. Платежная ведомость № 161 за март 2007 г. Платежная ведомость № 213 за апрель 2007 г. Платежная ведомость № 264 за май 2007 г. Платежная ведомость № 315 за июнь 2007 г. Платежная ведомость № 388 за июль 2007 г. Платежная ведомость № 513 за сентябрь 2007 г. Платежная ведомость № 589 за октябрь 2007 г. Платежная ведомость № 639 за ноябрь 2007 г. Платежная ведомость № 19 за декабрь 2007 г. Платежная ведомость № 43 за январь 2008 г. Платежная ведомость № 96 за февраль 2008 г. Платежная ведомость № 131 за март 2008 г. Платежная ведомость № 195 за апрель 2008 г., в которой 1 лист в виде копии. Платежной ведомости № 236 за май 2008 г., первый лист которой в виде копии. Платежной ведомости № 284 за июнь 2008 г., первый лист которой копия.
Приказ № 89 от 3 мая 2005 года (о трудоустройстве ФИО14), приказ начальника санатория № 126 от 1 июля 2008 года (об увольнении ФИО14), приказ № 95 от 12 мая 2005 года, приказ № 106 от 25 мая 2005 года, приказ № 126 от 16 июня 2005 года, приказ № 146 от 8 июля 2005 года, приказ № 149 от 12 июля 2005 года, приказ № 166 от 03 августа 2005 года, приказ № 172 от 11 августа 2005 года, приказ № 178 от 19 августа 2005 года, приказ № 179 от 22 августа 2005 года, приказ № 181 от 24 августа 2005 года, приказ № 197 от 13 сентября 2005 года, приказ № 198 от 14 сентября 2005 года, приказ № 214 от 4 октября 2005 года, приказ № 237 от 2 ноября 2005 года, приказ № 239 от 2 ноября 2005 года, приказ № 255 от 25 ноября 2005 года, приказ № 264 от 7 декабря 2005 года, приказ № 266 от 8 декабря 2005 года, приказ № 274 от 19 декабря 2005 года, приказ № 286 от 30 декабря 2005 года, приказ № 6 от 16 января 2006 года, приказ № 38 от 20 февраля 2006 года, приказ № 42 от 27 февраля 2006 года, приказ № 51 от 7 марта 2006 года, приказ № 55 от 14 марта 2006 года, приказ № 58 от 16 марта 2006 года, приказ № 64 от 24 марта 2006 года, приказ № 70 от 3 апреля 2006 года, приказ № 77 от 10 апреля 2006 года, приказ № 85 от 18 апреля 2006 года, приказ № 90 от 25 апреля 2006 года, приказ № 97 от 3 мая 2006 года, приказ № 98 от 3 мая 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2006 года, приказ № 126 от 8 июня 2006 года, приказ № 128 от 9 июня 2006 года, приказ № 134 от 20 июня 2006 года, приказ № 135 от 21 июня 2006 года, приказ № 143 от 30 июня 2006 года, приказ № 146 от 4 июля 2006 года, приказ № 160 от 27 июля 2006 года, приказ № 185 от 29 августа 2006 года, приказ № 186 от 30 августа 2006 года, приказ № 203 от 21 сентября 2006 года, приказ № 209 от 29 сентября 2006 года, приказ № 211 от 2 октября 2006 года, приказ № 218 от 10 октября 2006 года, приказ № 228 от 25 октября 2006 года, приказ № 230 от 27 октября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 238 от 7 ноября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 276 от 28 декабря 2006 года, приказ № 279 от 29 декабря 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2007 года, приказ № 125 от 28 февраля 2007 года, приказ № 37 от 7 июня 2007 года, приказ № 42 от 6 марта 2007 года, приказ № 49 от 20 марта 2007 года, приказ № 53 от 26 марта 2007 года, приказ № 59 от 3 апреля 2007 года, приказ № 63 от 6 апреля 2007 года, приказ № 65 от 11 апреля 2007 года, приказ № 74 от 25 апреля 2007 года, приказ № 77 от 27 апреля 2007 года, приказ № 79 от 28 апреля 2007 года, приказ № 84 от 7 мая 2007 года, приказ № 89 от 8 мая 2007 года, приказ № 91 от 16 мая 2007 года, приказ № 101 от 29 мая 2007 года, приказ № 109 от 7 июня 2007 года, приказ № 113 от 13 июня 2007 года, приказ № 116 от 15 июня 2007 года, приказ № 119 от 19 июня 2007 года, приказ № 126 от 29 июня 2007 года, приказ № 132 от 6 июля 2007 года, приказ № 151 от 31 июля 2007 года, приказ № 160 от 10 августа 2007 года, приказ № 166 от 20 августа 2007 года, приказ № 175 от 31 августа 2007 года, приказ № 198 от 28 сентября 2007 года, приказ № 202 от 4 октября 2007 года, приказ № 220 от 31 октября 2007 года, приказ № 231 от 13 ноября 2007 года, приказ № 235 от 19 ноября 2007 года, приказ № 242 от 29 ноября 2007 года, приказ № 243 от 30 ноября 2007 года, приказ № 268 от 29 декабря 2007 года, приказ № 270 от 30 декабря 2007 года, приказ № 24 от 13 февраля 2008 года, приказ № 32 от 26 февраля 2008 года, приказ № 36 от 29 февраля 2008 года, приказ санатория № 53 от 25 марта 2008 года, приказ санатория № 57 от 31 марта 2008 года, приказ санатория № 67 от 14 апреля 2008 года, приказ санатория № 79 от 30 апреля 2008 года, приказ санатория № 87 от 13 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 96 от 26 мая 2008 года, приказ санатория № 97 от 27 мая 2008 года, приказ санатория № 101 от 30 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 125 от 30 июня 2008 года, приказ № 130 от 2 июля 2008 года, приказ № 131 от 8 июля 2008 года, приказ № 134 от 14 июля 2008 года, о направлении в командировки ФИО14, предоставлении ему отпусков и начислении выплат.
Приказ № 185 от 29 августа 2006 года (о трудоустройстве ФИО32), приказ № 134 от 14 июля 2008 года (об увольнении ФИО32), приказ № 186 от 30 августа 2006 года, приказ № 203 от 21 сентября 2006 года, приказ № 209 от 29 сентября 2006 года, приказ № 211 от 2 октября 2006 года, приказ № 218 от 10 октября 2006 года, приказ № 228 от 25 октября 2006 года, приказ № 230 от 27 октября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 238 от 7 ноября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 276 от 28 декабря 2006 года, приказ № 279 от 29 декабря 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2007 года, приказ № 125 от 28 февраля 2007 года, приказ № 37 от 7 июня 2007 года, приказ № 42 от 6 марта 2007 года, приказ № 49 от 20 марта 2007 года, приказ № 53 от 26 марта 2007 года, приказ № 59 от 3 апреля 2007 года, приказ № 63 от 6 апреля 2007 года, приказ № 65 от 11 апреля 2007 года, приказ № 74 от 25 апреля 2007 года, приказ № 77 от 27 апреля 2007 года, приказ № 79 от 28 апреля 2007 года, приказ № 84 от 7 мая 2007 года, приказ № 89 от 8 мая 2007 года, приказ № 91 от 16 мая 2007 года, приказ № 101 от 29 мая 2007 года, приказ № 109 от 7 июня 2007 года, приказ № 113 от 13 июня 2007 года, приказ № 116 от 15 июня 2007 года, приказ № 119 от 19 июня 2007 года, приказ № 126 от 29 июня 2007 года, приказ № 132 от 6 июля 2007 года, приказ № 151 от 31 июля 2007 года, приказ № 160 от 10 августа 2007 года, приказ № 166 от 20 августа 2007 года, приказ № 175 от 31 августа 2007 года, приказ № 198 от 28 сентября 2007 года, приказ № 202 от 4 октября 2007 года, приказ № 220 от 31 октября 2007 года, приказ № 231 от 13 ноября 2007 года, приказ № 235 от 19 ноября 2007 года, приказ № 242 от 29 ноября 2007 года, приказ № 243 от 30 ноября 2007 года, приказ № 268 от 29 декабря 2007 года, приказ № 270 от 30 декабря 2007 года, приказ № 24 от 13 февраля 2008 года, приказ № 32 от 26 февраля 2008 года, приказ № 36 от 29 февраля 2008 года, приказ санатория № 53 от 25 марта 2008 года, приказ санатория № 57 от 31 марта 2008 года, приказ санатория № 67 от 14 апреля 2008 года, приказ санатория № 79 от 30 апреля 2008 года, приказ санатория № 87 от 13 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 96 от 26 мая 2008 года, приказ санатория № 97 от 27 мая 2008 года, приказ санатория № 101 от 30 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 125 от 30 июня 2008 года, приказ начальника санатория № 126 от 1 июля 2008 года, приказ № 130 от 2 июля 2008 года, приказ № 131 от 8 июля 2008 года, о направлении в командировки ФИО32, предоставлении ему отпусков и начислении выплат.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 15 июня 2005 г., авансовый отчет № 214 от 02.08.2005 г., командировочное удостоверение № 48/к от 29 июля 2005 г., счет из гостинцы № 102925 от 25.07. 2005 г., счет № из гостиницы 019946 от 20.07.2005 г., квитанция № 34 от 18.07.2005 г., квитанция № 54 23.07.2005г., расходный кассой ордер № 764 15.07.2005г., приходный кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г.
Авансовый отчет № 239 от 22.08.2005 г., командировочное удостоверение № 52 от 11 августа 2005 г., счет из гостинцы № 135384 от 18.08. 2005 г., квитанция № 97 от 15.08.2005 г., квитанция № 137 16.08.2005г., расходный кассой ордер № 937 25.08.200 5г., кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г.
Авансовый отчет № 270 от 21.09.2005 г., командировочное удостоверение № 60/к от 24 сентября 2005 г., счет из гостинцы от 03.09. 2005 г., счет № 1145 из гостиницы от 25.08.2005 г., счет из гостинцы № 299547 от 10.09. 2005 г., счет из гостиницы от 07.09.2005 г., расходный кассой ордер № 1066 от 21.09.2005г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 2 ноября 2005 г., авансовый отчет № 351 от 02.12.2005 г., командировочное удостоверение № 84 от 2 ноября 2005 г., счет из гостинцы № 42193 от 19.11. 2005 г., счет из гостиницы № 757942 от 7.11.2005 г., счет из гостиницы № 102 от 11.11.2005 г., счет из гостиницы № 42139 от 10.11.2005 г., счет из гостиницы № 0405 от 09.11.2005 г., расходный кассой ордер № 1230 2.11.2005 г., расходный кассовый ордер № 1373 от 2.12. 2005 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 9 декабря 2005 г., авансовый отчет № 381 от 19.12.2005 г., командировочное удостоверение № 97/к от 07 декабря 2005 г., счет из гостинцы № 347816 от 12.12. 2005 г., счет из гостиницы № 680139 от 17.12.2005 г., расходный кассой ордер № 1395 9.12.2005 г., приходный кассовый ордер № 1213 от 19.12.2005 г., расходный кассовый ордер № 1463 от 15.12.2005 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 февраля 2006 г., авансовый отчет № 37 от 09.03.2006 г., командировочное удостоверение № 14/к от 27 февраля 2006 г., счет из гостинцы № 001734 от 28.02.2006 г., счет из гостиницы № 001971 от 01.03.2006 г., расходный кассой ордер № 143 28.02.2006 г., расходный кассовый ордер № 152 от 09.03.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 17 марта 2006 г., авансовый отчет № 51 от 24.03.2006 г., командировочное удостоверение № 21/к от 16 марта 2006 г., счет из гостинцы от 20.03.2006 г., счет из гостиницы № 019944 от 21.03.2006 г., счет из гостиницы от 23.03.2006 г., расходный кассовый ордер № 182 от 17.03. 2006 г., приходный кассовый ордер № 117 от 24.03.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 12 апреля 2006 г., авансовый отчет № 69 от 19.04.2006 г., командировочное удостоверение № 31/к от 10 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 1144 от 14.04.2006 г., счет из гостиницы № 3219 от 13.04.2006 г., счет из гостиницы № 1736 от 15.04.2006 г., счет из гостиницы № 1429 от 12.04.2006. г. расходный кассой ордер № 257 от 14.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 152 от 19.04.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 26 апреля 2006 г., авансовый отчет № 88 от 02.05.2006 г., командировочное удостоверение № 34/к от 25 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 056155 от 26.04.2006 г., счет из гостиницы № 2817 от 27.04.2006 г., счет из гостиницы № 056186 от 28.042006 г. расходный кассой ордер № 322 26.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 184 от 02.05. 2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 июня 2006 г., авансовый отчет № 164 от 19.06.2006 г., командировочное удостоверение № 57/к от 9 июня 2006 г., счет из гостинцы № 0784400 от 13.06.2006 г., счет из гостиницы № 078513 от 17.06.2006 г., счет из гостиницы от 14.06.2006 г. расходный кассой ордер № 493 от 09.06.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 23 июня 2006 г., авансовый отчет № 179 от 05.07.2006 г., командировочное удостоверение № 53/к от 21 июня 2006 г., счет из гостинцы № 154792 от 26.06.2006 г., счет из гостиницы № 154859 от 28.06.2006 г., счет из гостиницы № 075306 от 27.03.2006 г., счет из гостиницы № 061621 от 25.06.2006 г., расходный кассой ордер № 549 от 23.06.2006 г., расходный кассовый ордер № 593 от 05.07. 2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 22 сентября 2006 г., авансовый отчет № 286 от 03.10.2006 г., командировочное удостоверение № 84/к от 21сентября 2006 г., счет из гостинцы № 439718 от 24.09.2006 г., счет из гостиницы № 482602 от 25.10.2006 г., счет из гостиницы № 7012687 от 27.10.2006 г., расходный кассой ордер № 952 от 22.09.2006 г., расходный кассовый ордер № 1002 от 03.10. 2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 27 апреля 2007 г., авансовый отчет № 120 от 07.05.2007 г., командировочное удостоверение № 46/к от 28 апреля 2007 г., счет из гостинцы № 142 от 02.05.2007 г., расходный кассой ордер № 439 от 27.04.2007 г., приходный кассовый ордер № 285 от 07.05. 2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 10 мая 2007 г., авансовый отчет № 141 от 15.05.2007 г., командировочное удостоверение № 50/к от 8 мая 2007 г., расходный кассой ордер № 479 от 10.05.2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 6 июня 2007 г., авансовый отчет № 177 от 13.06.2007 г., командировочное удостоверение № 63/к от 7 июня 2007 г., расходный кассой ордер № 597 от 06.06.2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 20 ноября 2007 г., авансовый отчет № 443 от 05.12.2007 г., командировочное удостоверение № 122/к от 19 ноября 2007 г., приходный кассой ордер № 1090 от 04.12.2007 г., приходный кассовый ордер № 1426 от 20.11. 2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 13 февраля 2008 г., авансовый отчет № 54 от 26.02.2008 г., командировочное удостоверение № 14 от 13 февраля 2008 г., счет из гостинцы № 8287 от 18.02.2008 г., расходный кассой ордер № 125 от 13.02.2008 г., приходный кассовый ордер № 117 от 26.02. 2008 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 30 ноября 2006 г., авансовый отчет № 253 от 07.11.2006 г., командировочное удостоверение № 100/к от 27 октября 2006 г., счет из гостинцы № 641500 от 04.11.2006 г., счет из гостиницы № 522801 от 2.11.2006 г., счет из гостиницы № 641673 от 30.10.2006 г. счет из гостиницы № 1103 от 31.10.2006 г., расходный кассой ордер № 1147 от 30.10.2006 г., приходный кассовый ордер № 884 от 07.11. 2006 г., расходный кассовый ордер № 1165 от 07.11.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 10 апреля 2008 г., авансовый отчет № 123 от 10.05.2008 г., командировочное удостоверение № 37/к от 11 апреля 2008 г., расходный кассой ордер № 350 от 10.04.2008 г., приходный кассовый ордер № 297 от 10.05. 2008 г., расходный кассовый ордер № 483 от 10.05.2008 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 25 марта 2008 г., авансовый отчет № 96 от 11.04.2008 г., командировочное удостоверение № 35 от 26 марта 2008 г., счет из гостинцы № 275185 от 27.03.2008 г., счет из гостиницы № 027453 от 31.03.2008 г., счет из гостиницы № 113 от 04.04.2008 г. приходный кассой ордер № 279 от 25.03.2008 г., приходный кассовый ордер № 255 от 11.04. 2008 г.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 28 февраля 2006 года по 5 марта 2006 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 марта 2006 года о командировании с 20 по 24 марта 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 10 апреля 2006 года о командировании с 12 по 18 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2006 года о командировании с 26 по 29 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 июня 2006 года о командировании с 13 по 19 июня 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2006 года о командировании с 25 июня 2006 г. по 2 июля 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от ФИО32 о трудоустройстве с 1 сентября 2006 г.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 сентября 2006 года о командировании с 24 по 30 августа 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 о предоставление очередного отпуска с 16 октября 2006 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 23 октября 2006 года об объявлении благодарности ФИО32 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 января 2007 года о закреплении автомобильной технике за личным составом гаража.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 5 марта 2007 года о командировании с 11 по 16 марта 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 2 апреля 2007 года о командировании с 3 по 8 апреля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 4 апреля 2007 года о предоставление части очередного отпуска за 2007 год с 16 апреля 2007 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» 28 апреля 2007 года о командировании на 5 суток со 2 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 мая 2007 года о командировании с 10 по 15 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 июня 2007 года о командировании с 24 июня 2007 года по 5 июля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 26 июля 2007 года о премирование сотрудников за июнь месяц.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 9 августа 2007 года о командировании с 13 по 17 марта 2007 года водителей ФИО32 и ФИО14, а так же майора ФИО12
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 13 августа 2007 года о командировании с 14 по 17 августа 2007 года Саакяна в ....
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников за август 2007 года.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер о предоставление очередного отпуска с 4 октября 2007 года ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников по итогам октября 2007 г.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» о предоставлении очередного отпуска от 12 ноября 2007 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 20 по ноября 2007 года 1 по декабря 2008 года водителей ФИО34 и ФИО9, а так же водителей ФИО13 ФИО14
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от 4 декабря 2007 года об увольнении Якуниной В.И.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 18 по 22 февраля 2008 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о поощрении сотрудников в связи с празднованием дня защитника Отечества.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14, написанное 26 мая 2008 года о предоставления очередного отпуска с 28 мая 2008 года.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 от 26 июня 2008 года об увольнении по собственному желанию, подтверждающие направление ФИО14 в командировки, выдачу денежных средств на командировочные расходы и последующий отчет по данным денежным средствам, а также начисление и выплату заработной платы ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от ФИО32 о трудоустройстве с 1 сентября 2006 г.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 23 октября 2006 года об объявлении благодарности ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 января 2007 года о закреплении автомобильной технике за личным составом гаража.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2007 года о продлении командировки с 26 апреля 2007 года по 4 мая 2007 года майора ФИО4 водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 1 июня 2007 года о командировании с 5 по 16 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 июня 2007 года о продлении командировки до 18 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 26 июля 2007 года о премирование сотрудников за июнь месяц.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 9 августа 2007 года о командировании с 13 по 17 марта 2007 года водителей ФИО32 и ФИО14, а так же майора ФИО12
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников за август 2007 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников по итогам октября 2007 г.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 25 февраля 2008 года по 7 марта 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32, а так же Саакяна В.Э.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о поощрении сотрудников в связи с празднованием дня защитника Отечества.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32, написанное 26 мая 2008 года, о предоставлении ему очередного отпуска с 28 мая 2008 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о необходимости отозвать из отпуска водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о командировании с 23 по 30 июня 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32 о предоставлении отпуска с последующим увольнением по собственному желанию с 7 июля 2008 года, подтверждающие направление ФИО32 в командировки, выдачу денежных средств на командировочные расходы и последующий отчет по данным денежным средствам, а также начисление и выплату заработной платы ФИО32
- Протоколом осмотра документов от 10 марта 2009 г., согласно которому осмотрены вышеназванные документы, а также дела с заявлениями о приеме на работу, увольнении, убытии в отпуск, дела с приказами по строевой, финансово-отчетных документов о командировках водителей ФГУ «ВС «Адлер» ВВС», должностных лиц санатория, а также раздаточных ведомостей о выплате заработной платы работникам гаража с 2005 по 2008 г.г., табелей учета рабочего времени за указанный период, свидетельствующие о трудоустройстве и якобы выполнении обязанностей водителями ФИО14, ФИО32, а также убытии их в командировки.
- Протоколом осмотра документов от 5 мая 2009 г., согласно которому осмотрены: вещественные доказательства по уголовному делу № 14/12/0124-09д в отношении ФИО34: авансовый отчет № 384 от 22 октября 2007 года, командировочное удостоверение № 105/к от 21 октября 2007 года, счет гостиницы «Россия» г. Воронеж № 33102 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 4000 рублей, расходный кассовый ордер № 1208 от 11 октября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1266 от 22.10.2007 г., путевой лист № 1052, авансовый отчет № 440 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 123/к от 20 ноября 2007 года, счет гостиницы «Дон» г. Воронеж № 37563 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Ладога» г. Воронеж № 27 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 1600 рублей, расходный кассовый ордер № 1423 от 20 ноября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1481 от 5.12.2007 г., путевой лист № 1239; авансовый отчет № 63 от 21 марта 2007 года, командировочное удостоверение № 17/к от 9 марта 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 5 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 202 от 9 марта 2007 года, расходный кассовый ордер № 259 от 21.03.2007 г., приходный кассовый ордер № 165 от 21.03.2007 г., путевой лист № 202, авансовый отчет № 88 от 9 апреля 2007 года, командировочное удостоверение № 34/к от 3 апреля 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 31 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 342 от 9 апреля 2007 года, путевой лист № 273, авансовый отчет № 210 от 6 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 70/к от 19 июня 2007 года, счет гостиницы «Шахтер» г. Шахты № 036895 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 067896 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Аэрофлот» г. Нижний Новгород № 063212 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» № 115215 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 10000 рублей; расходный кассовый ордер № 668 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 506 от 6.07.2007 г.; путевой лист № 548; путевой лист № 547; авансовый отчет № 194 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 62/к от 5 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 45 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» г. Елец № 134 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 227000 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566467 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 32 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 593 от 5 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 666 от 20.06.2007 г.; путевой лист № 449; авансовый отчет № 331 от 26 сентября 2007 года;, командировочное удостоверение № 93/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Линда» № 31 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 742 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» б/н с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО34 на 9000 рублей; расходный кассовый ордер № 973 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1149 от 26 сентября 2007 года; путевой лист № 829; авансовый отчет № 279 от 21 августа 2007 года; командировочное удостоверение № 88/к от 13 августа 2007 года; счет гостиницы «Новочеркасск» № 001700 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Нива» № 002606 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 970 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 931 от 13 августа 2007 года; путевой лист № 758; авансовый отчет № 87 от 9 апреля 2007 года; командировочное удостоверение № 33/к от 3 апреля 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 343 от 9 апреля 2007 года; авансовый отчет № 195 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 61/к от 3 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 43 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 135 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 229000 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566468 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 667 от 20 июня 2007 года; расходный кассовый ордер № 592 от 5 июня 2007 года; авансовый отчет № 441 от 5 декабря 2007 года; командировочное удостоверение № 124/к от 20 ноября 2007 года; счет гостиницы «Дон» № 37564 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Ладога» № 23 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 1600 рублей; расходный кассовый ордер № 1482 от 5 декабря 2007 года; расходный кассовый ордер № 1424 от 20 ноября 2007 года; авансовый отчет № 330 от 26 сентября 2007 года; командировочное удостоверение № 92/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Елец» № 743 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Линда» № 256 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» б/н от 22 сентября 2007 г. с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 9000 рублей, расходный кассовый ордер № 974 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1150 от 26 сентября 2007 года; авансовый отчет № 383 от 22 октября 2007 года; командировочное удостоверение № 106/к от 11 октября 2007 года; счет гостиницы «Россия» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 4000 рублей; расходный кассовый ордер № 1264 от 22 октября 2007 года; расходный кассовый ордер № 1209 от 11 октября 2007 года; авансовый отчет № 60 от 21 марта 2007 года; командировочное удостоверение № 16/к от 4 марта 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 258 от 21 марта 2007 года; расходный кассовый ордер № 201 от 9 марта 2007 года; авансовый отчет № 211 от 6 июля 2007 года; командировочное удостоверение № 71/к от 19 июня 2007 года; счет гостиницы «Шахтер» № 036896 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 067897 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Аэрофлот» № 063213 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» № 115216 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 10000 рублей, расходный кассовый ордер № 665 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 507 от 6 июля 2007 года; путевой лист № 549; авансовый отчет № 280 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 90/к от 13 июля 2007 года, счет гостиницы «Нива» № 003305 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Новочеркасск» № 001791 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 971 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 932 от 13 августа 2007 года, подтверждающие направление в служебную командировку ФИО34 и ФИО14 и получение ими денежных средств на командировочные расходы.
- Протоколом выемки документов от 7 мая 2009 года, в ходе которой были изъяты: личная карточка формы Т-2 на ФИО14, трудовой договор от 29 апреля 2005 года на имя ФИО14, свидетельствующие о фиктивном трудоустройстве ФИО14 водителем в санаторий; личная карточка формы Т-2 на ФИО32, трудовой договор от 1 сентября 2006 года на имя ФИО32, свидетельствующие о фиктивном трудоустройстве ФИО32 водителем в санаторий.
т. 3л.д. 212-214
- Протоколом осмотра документов от 7 мая 2009 г., согласно которому осмотрены форма Т-2 на ФИО14 и трудовой договор, согласно которым 1 мая 2005 года ФИО14 трудоустроен в санатория водителем, а с 1 июля 2008 года уволен из санатория; форма Т-2 на ФИО32 и трудовой договор, согласно которым 1 сентября 2006 года ФИО32 трудоустроен в санатория водителем, а с 14 июля 2008 года уволен из санатория.
- Протоколом выемки документов от 7 мая 2009 года, в ходе которой были изъяты: РКО № 1195 от 9 октября 2007 г., платежная ведомость № 507 за октябрь 2007 г., РКО № 1088 от 13 сентября 2007 г., платежная ведомость № 453 за август 2007 г., РКО № 1469 от 29 ноября 2007 г., платежная ведомость № 395 за ноябрь 2007 г., РКО № 936 от 13 августа 2007 г., платежная ведомость № 391 за июль 2007 г., РКО № 79 от 30 января 2008 г., платежная ведомость № 11 за январь 2008 г., РКО № 106 от 17 февраля 2006 г., платежная ведомость № 124 ЕДВ за 2005 г.
т. 3л.д. 221-223
- Протоколом осмотра вышеназванных документов от 7 мая 2009 г., подтверждающих начисление и выплату денежных средств на имя ФИО14 и ФИО32
- Протоколом выемки документов от 8 мая 2009 года, в ходе которой были изъяты: РКО № 1146 от 11 октября 2005 г., РКО № 899 т 17 августа 2005 г., РКО № 737 от 14 июля 2005 г., № 1278 от 11 ноября 2005 г., № 1411 от 12 декабря 2005 г., № 592 от 14 июня 2005 г., РКО № 1030 от 12 сентября 2005 г.
т. 3л.д. 232-234
- Протоколом осмотра вышеуказанных документов от 8 мая 2009 г., подтверждающих начисление и выплату денежных средств на имя ФИО14
Заключением эксперта по финансово-документальной экспертизе от 18 мая 2009 года
Заключением эксперта-криминалиста № 101 от 13 июля 2009 года, согласно которому в заявлениях на выдачу аванса от 15.07.05., 28.02.06., 22.09.06., расходных кассовых ордерах №№ 937 (25.08.05), 1463 (15.12.05), 152 (09.03.06), 1002 (03.10.06), 952 (22.09.06), 665 (20.06.07) и авансовых отчетах №№ 211 (06.07.07), 179 (05.07.06), на имя ФИО14, подписи выполнены Саакяном В.Э. Подписи и записи в документах, изъятых в ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» подписи от имени ФИО32 выполнены не ФИО32 Подписи от имени Саакяна В.Э. в табелях подразделения, выполнены Саакяном В.Э.
Выводы эксперта, изложенные в приведенных заключениях эксперта по финансово-документальной экспертизе от 18 мая 2009 года, эксперта-криминалиста № 101 от 13 июля 2009 года, суд признает объективными, обоснованными и правильными, поскольку они изложены полно, научно мотивированы, подтверждаются результатами исследований, совокупностью других доказательств по делу.
Вина подсудимых Саакяна В.Э., Якуниной В.И., Аксенова Н.П. также подтверждается исследованными и оглашенными в зале судебного заседания в соответствии со ст. 285 УПК РФ иными документами:
- должностными обязанностями оператора диспетчерского движения ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС», согласно которым Якунина В.И. принимала меры по выполнению плана перевозок, вела путевые листы и товарно-транспортные накладные, учет работы транспортных средств, контролировала соблюдение графиков выпуска на линию транспортных средств, правильность записей показаний спидометра, получения и остатков ГСМ, соблюдение водителями транспортной дисциплины.
- должностными обязанностями начальника гаража, утвержденными начальником ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС», выпиской из Тарифно-квалификационных характеристик (требований) по должностям руководителей, специалистов и технических исполнителей, замещаемых гражданским персоналом воинских частей, учреждений, военно-учебных заведений, предприятий и организаций Министерства обороны РФ, находящихся на сметно-бюджетном финансировании (Приложение № 1), утвержденных Приказом Министра обороны РФ от 19.04.1996 г. № 150 и Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих, утвержденного Постановлением Минтруда РФ от 21.08.1998 г. № 37, согласно которым, начальник гаража должен знать постановления, приказы, распоряжения, нормативные документы и другие руководящие материалы, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности автотранспортных предприятий в условиях рыночной экономики, основы экономики, прогрессивной организации производства и труда, действующие положения об оплате труда и формы материального стимулирования работников, основы трудового законодательства, обязан контролировать соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
- копией формы Т-2 на Саакяна В.Э., согласно которой последний с 18 марта 2005 года по 12 января 2009 г. работал в ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» в должности начальника гаража.
- копией трудового договора Саакяна В.Э., согласно которому последний с 18 марта 2005 года, он назначен начальником гаража ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС».
- приказом начальника ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» № 89 от 3 мая 2005 года, согласно которому ФИО14 с 1 мая 2005 года был принят на работу на должность водителя гаража.
- копией трудового договора ФИО14, согласно которому последний осуществлял трудовую деятельность с мая 2005 г. по 1 июля 2008 г. в качестве водителя гаража.
- копией дубликата трудовой книжки ФИО14 серия №, согласно которой последний в период с 1 февраля 2005 г. по 19 января 2007 г. осуществлял трудовую деятельность в ГУП «Аэропорт г. Сочи», МУП «Центральная библиотечная система Адлерского района г. Сочи», военном комиссариате Адлерского района г. Сочи.
- сообщениями из ОАО «Международный аэропорт г. Сочи», военного комиссариата Адлерского района г. Сочи, Центральной библиотеки Адлерского района г. Сочи, согласно которым ФИО14 в период времени с 11 июля 2001 г. по 19 января 2007 г. работал в указанных учреждениях.
- копией приказа начальника ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» № 185 от 29 августа 2006 года, согласно которому ФИО32 с 1 сентября 2006 года был принят на работу на должность водителя гаража.
- копией приказа начальника ФГУ «Военный санаторий «Адлер» ВВС» № 134 от 14 июля 2008 года, согласно которого ФИО32 уволен из санатория.
- копией трудового договора ФИО32, согласно которому последний осуществлял трудовую деятельность с 1 сентября 2006 г. по 14 июля 2008 г. в качестве водителя гаража.
- сообщением из ОРГ1ОРГ1 согласно которого ФИО32 в период с мая 2005 г. по декабрь 2008 г. работал в указанном учреждении охранником.
Вину подсудимых Саакяна В.Э., Якуниной В.И., Аксенова Н.П. также подтверждают вещественные доказательства, а именно:
Табель подразделения за январь 2007 г. Табель подразделения за февраль 2007 г. Табель подразделения за март 2007 г. Табель подразделения за апрель 2007 г. Табель подразделения за май 2007 г. Табель подразделения за июнь 2007 г. Табель подразделения за июль 2007 г. Табель подразделения за август 2007 г. Табель подразделения за сентябрь 2007 г. Табель подразделения за октябрь 2007 г. Табель подразделения за ноябрь 2007 г. Табель подразделения за декабрь 2007 года. Табель подразделения за январь 2008 г. Табель подразделения за февраль 2008 г. Табель подразделения за март 2008 г. Табель подразделения за апрель 2008 г. Табель подразделения за май 2008 г. Табель подразделения за июнь 2008 г. Табель подразделения за декабрь 2006 г. Табель подразделения за ноябрь 2006 г. Табель подразделения за октябрь 2006 г. Табель подразделения за сентябрь 2006 г. Табель подразделения за август 2006 г. Табель подразделения за июль 2006 г. Табель подразделения за июнь 2006 г. Табель подразделения за май 2006 г. Табель подразделения за апрель 2006 г. Табель подразделения за март 2006 г. февраль 2006 г. Табель подразделения за январь 2006 г. Табель подразделения за декабрь 2005 г. Табель подразделения за ноябрь 2005 г. Табель подразделения за октябрь 2005 г. Табель подразделения за сентябрь 2005 г. Табель подразделения за август 2005 г. Табель подразделения за июль 2005 г. Табель подразделения за июнь 2005 г. Табель подразделения за май 2005 г.
Раздаточная ведомость № 265 (б) за май 2005 г. на двух листах. Раздаточная ведомость № 425 (в) за июнь 2005 г. Раздаточная ведомость № 494 (б) за июль 2005 г. Раздаточная ведомость № 551 (б) за август 2005 г. Раздаточная ведомость № 599 (б) за сентябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 654 (2) за октябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 700 (б) за ноябрь 2005 г.
Расходный кассовый ордер № 38 от 31.01.2006 г., платежная ведомость № 38. Расходный кассовый ордер № 73 от 09.02.2006 г., платежная ведомость № 27. Расходный кассовый ордер № 165 от 13.03.2006 г., платежная ведомость № 50. Расходный кассовый ордер № 263 от 14.04.2006 г., платежная ведомость № 70. Расходный кассовый ордер № 384 от 15.05.2006 г., платежная ведомость № 202. Расходный кассовый ордер № 521 от 14.06.2006 г., платежная ведомость № 135. Расходный кассовый ордер № 649 от 13.07.2006 г., платежная ведомость № 171. Расходный кассовый ордер № 767 от 11.08.2006 г., платежная ведомость № 226. Расходный кассовый ордер № 906 от 19.09.2006 г., платежная ведомость № 285. Расходный кассовый ордер № 1057 от 12.10.2006 г., платежная ведомость № 337. Расходный кассовый ордер № 1206 от 13.11.2006 г., платежная ведомость № 389. Расходный кассовый ордер № 1358 от 11.12.2006 г., платежная ведомость № 463.
Платежная ведомость № 6 за декабрь 2006 г. Платежная ведомость № 54 за январь 2007 г. Платежная ведомость № 93 за февраль 2007 г. Платежная ведомость № 161 за март 2007 г. Платежная ведомость № 213 за апрель 2007 г. Платежная ведомость № 264 за май 2007 г. Платежная ведомость № 315 за июнь 2007 г. Платежная ведомость № 388 за июль 2007 г. Платежная ведомость № 513 за сентябрь 2007 г. Платежная ведомость № 589 за октябрь 2007 г. Платежная ведомость № 639 за ноябрь 2007 г. Платежная ведомость № 19 за декабрь 2007 г. Платежная ведомость № 43 за январь 2008 г. Платежная ведомость № 96 за февраль 2008 г. Платежная ведомость № 131 за март 2008 г. Платежная ведомость № 195 за апрель 2008 г., в которой 1 лист в виде копии. Платежной ведомости № 236 за май 2008 г., первый лист которой в виде копии. Платежной ведомости № 284 за июнь 2008 г., первый лист которой копия.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 15 июня 2005 г., авансовый отчет № 214 от 02.08.2005 г., командировочное удостоверение № 48/к от 29 июля 2005 г., счет из гостинцы № 102925 от 25.07. 2005 г., счет № из гостиницы 019946 от 20.07.2005 г., квитанция № 34 от 18.07.2005 г., квитанция № 54 23.07.2005г., расходный кассой ордер № 764 15.07.2005г., приходный кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г;
Авансовый отчет № 239 от 22.08.2005 г., командировочное удостоверение № 52 от 11 августа 2005 г., счет из гостинцы № 135384 от 18.08. 2005 г., квитанция № 97 от 15.08.2005 г., квитанция № 137 16.08.2005г., расходный кассой ордер № 937 25.08.200 5г., кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г.
Авансовый отчет № 270 от 21.09.2005 г., командировочное удостоверение № 60/к от 24 сентября 2005 г., счет из гостинцы от 03.09. 2005 г., счет № 1145 из гостиницы от 25.08.2005 г., счет из гостинцы № 299547 от 10.09. 2005 г., счет из гостиницы от 07.09.2005 г., расходный кассой ордер № 1066 от 21.09.2005г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 2 ноября 2005 г., авансовый отчет № 351 от 02.12.2005 г., командировочное удостоверение № 84 от 2 ноября 2005 г., счет из гостинцы № 42193 от 19.11. 2005 г., счет из гостиницы № 757942 от 7.11.2005 г., счет из гостиницы № 102 от 11.11.2005 г., счет из гостиницы № 42139 от 10.11.2005 г., счет из гостиницы № 0405 от 09.11.2005 г., расходный кассой ордер № 1230 2.11.2005 г., расходный кассовый ордер № 1373 от 2.12. 2005 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 9 декабря 2005 г., авансовый отчет № 381 от 19.12.2005 г., командировочное удостоверение № 97/к от 07 декабря 2005 г., счет из гостинцы № 347816 от 12.12. 2005 г., счет из гостиницы № 680139 от 17.12.2005 г., расходный кассой ордер № 1395 9.12.2005 г., приходный кассовый ордер № 1213 от 19.12.2005г., расходный кассовый ордер № 1463 от 15.12.2005 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 февраля 2006 г., авансовый отчет № 37 от 09.03.2006 г., командировочное удостоверение № 14/к от 27 февраля 2006 г., счет из гостинцы № 001734 от 28.02.2006 г., счет из гостиницы № 001971 от 01.03.2006 г., расходный кассой ордер № 143 28.02.2006 г., расходный кассовый ордер № 152 от 09.03.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 17 марта 2006 г., авансовый отчет № 51 от 24.03.2006 г., командировочное удостоверение № 21/к от 16 марта 2006 г., счет из гостинцы от 20.03.2006 г., счет из гостиницы № 019944 от 21.03.2006 г., счет из гостиницы от 23.03.2006 г., расходный кассовый ордер № 182 от 17.03. 2006 г., приходный кассовый ордер № 117 от 24.03.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 12 апреля 2006 г., авансовый отчет № 69 от 19.04.2006 г., командировочное удостоверение № 31/к от 10 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 1144 от 14.04.2006 г., счет из гостиницы № 3219 от 13.04.2006 г., счет из гостиницы № 1736 от 15.04.2006 г., счет из гостиницы № 1429 от 12.04.2006. г. расходный кассой ордер № 257 от 14.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 152 от 19.04.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 26 апреля 2006 г., авансовый отчет № 88 от 02.05.2006 г., командировочное удостоверение № 34/к от 25 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 056155 от 26.04.2006 г., счет из гостиницы № 2817 от 27.04.2006 г., счет из гостиницы № 056186 от 28.042006 г. расходный кассой ордер № 322 26.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 184 от 02.05. 2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 июня 2006 г., авансовый отчет № 164 от 19.06.2006 г., командировочное удостоверение № 57/к от 9 июня 2006 г., счет из гостинцы № 0784400 от 13.06.2006 г., счет из гостиницы № 078513 от 17.06.2006 г., счет из гостиницы от 14.06.2006 г. расходный кассой ордер № 493 от 09.06.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 23 июня 2006 г., авансовый отчет № 179 от 05.07.2006 г., командировочное удостоверение № 53/к от 21 июня 2006 г., счет из гостинцы № 154792 от 26.06.2006 г., счет из гостиницы № 154859 от 28.06.2006 г., счет из гостиницы № 075306 от 27.03.2006 г., счет из гостиницы № 061621 от 25.06.2006 г., расходный кассой ордер № 549 от 23.06.2006 г., расходный кассовый ордер № 593 от 05.07.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 22 сентября 2006 г., авансовый отчет № 286 от 03.10.2006 г., командировочное удостоверение № 84/к от 21сентября 2006 г., счет из гостинцы № 439718 от 24.09.2006 г., счет из гостиницы № 482602 от 25.10.2006 г., счет из гостиницы № 7012687 от 27.10.2006 г., расходный кассой ордер № 952 от 22.09.2006г., расходный кассовый ордер № 1002 от 03.10. 2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 27 апреля 2007 г., авансовый отчет № 120 от 07.05.2007 г., командировочное удостоверение № 46/к от 28 апреля 2007 г., счет из гостинцы № 142 от 02.05.2007 г., расходный кассой ордер № 439 от 27.04.2007 г., приходный кассовый ордер № 285 от 07.05. 2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 10 мая 2007 г., авансовый отчет № 141 от 15.05.2007 г., командировочное удостоверение № 50/к от 8 мая 2007 г., расходный кассой ордер № 479 от 10.05.2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 6 июня 2007 г., авансовый отчет № 177 от 13.06.2007 г., командировочное удостоверение № 63/к от 7 июня 2007 г., расходный кассой ордер № 597 от 06.06.2007 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 20 ноября 2007 г., авансовый отчет № 443 от 05.12.2007 г., командировочное удостоверение № 122/к от 19 ноября 2007 г., приходный кассой ордер № 1090 от 04.12.2007 г., приходный кассовый ордер № 1426 от 20.11.2007г.
Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 13 февраля 2008 г., авансовый отчет № 54 от 26.02.2008 г., командировочное удостоверение № 14 от 13 февраля 2008 г., счет из гостинцы № 8287 от 18.02.2008 г., расходный кассой ордер № 125 от 13.02.2008 г., приходный кассовый ордер № 117 от 26.02. 2008 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 30 ноября 2006 г., авансовый отчет № 253 от 07.11.2006 г., командировочное удостоверение № 100/к от 27 октября 2006 г., счет из гостинцы № 641500 от 04.11.2006 г., счет из гостиницы № 522801 от 2.11.2006 г., счет из гостиницы № 641673 от 30.10.2006 г. счет из гостиницы № 1103 от 31.10.2006 г., расходный кассой ордер № 1147 от 30.10.2006 г., приходный кассовый ордер № 884 от 07.11. 2006 г., расходный кассовый ордер № 1165 от 07.11.2006 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 10 апреля 2008 г., авансовый отчет № 123 от 10.05.2008 г., командировочное удостоверение № 37/к от 11 апреля 2008 г., расходный кассой ордер № 350 от 10.04.2008 г., приходный кассовый ордер № 297 от 10.05. 2008 г., расходный кассовый ордер № 483 от 10.05.2008 г.
Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 25 марта 2008 г., авансовый отчет № 96 от 11.04.2008 г., командировочное удостоверение № 35 от 26 марта 2008 г., счет из гостинцы № 275185 от 27.03.2008 г., счет из гостиницы № 027453 от 31.03.2008 г., счет из гостиницы № 113 от 04.04.2008 г. приходный кассой ордер № 279 от 25.03.2008 г., приходный кассовый ордер № 255 от 11.04. 2008 г.
Приказ № 89 от 3 мая 2005 года, приказ № 95 от 12 мая 2005 года, приказ № 106 от 25 мая 2005 года, приказ № 126 от 16 июня 2005 года, приказ № 146 от 8 июля 2005 года, приказ № 149 от 12 июля 2005 года, приказ № 166 от 03 августа 2005 года, приказ № 172 от 11 августа 2005 года, приказ № 178 от 19 августа 2005 года, приказ № 179 от 22 августа 2005 года, приказ № 181 от 24 августа 2005 года, приказ № 197 от 13 сентября 2005 года, приказ № 198 от 14 сентября 2005 года, приказ № 214 от 4 октября 2005 года, приказ № 237 от 2 ноября 2005 года, приказ № 239 от 2 ноября 2005 года, приказ № 255 от 25 ноября 2005 года, приказ № 264 от 7 декабря 2005 года, приказ № 266 от 8 декабря 2005 года, приказ № 274 от 19 декабря 2005 года, приказ № 286 от 30 декабря 2005 года, приказ № 6 от 16 января 2006 года, приказ № 38 от 20 февраля 2006 года, приказ № 42 от 27 февраля 2006 года, приказ № 51 от 7 марта 2006 года, приказ № 55 от 14 марта 2006 года, приказ № 58 от 16 марта 2006 года, приказ № 64 от 24 марта 2006 года, приказ № 70 от 3 апреля 2006 года, приказ № 77 от 10 апреля 2006 года, приказ № 85 от 18 апреля 2006 года, приказ № 90 от 25 апреля 2006 года, приказ № 97 от 3 мая 2006 года, приказ № 98 от 3 мая 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2006 года, приказ № 126 от 8 июня 2006 года, приказ № 128 от 9 июня 2006 года, приказ № 134 от 20 июня 2006 года, приказ № 135 от 21 июня 2006 года, приказ № 143 от 30 июня 2006 года, приказ № 146 от 4 июля 2006 года, приказ № 160 от 27 июля 2006 года, приказ № 185 от 29 августа 2006 года, приказ № 186 от 30 августа 2006 года, приказ № 203 от 21 сентября 2006 года, приказ № 209 от 29 сентября 2006 года, приказ № 211 от 2 октября 2006 года, приказ № 218 от 10 октября 2006 года, приказ № 228 от 25 октября 2006 года, приказ № 230 от 27 октября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 238 от 7 ноября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 276 от 28 декабря 2006 года, приказ № 279 от 29 декабря 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2007 года, приказ № 125 от 28 февраля 2007 года, приказ № 37 от 7 июня 2007 года, приказ № 42 от 6 марта 2007 года, приказ № 49 от 20 марта 2007 года, приказ № 53 от 26 марта 2007 года, приказ № 59 от 3 апреля 2007 года, приказ № 63 от 6 апреля 2007 года, приказ № 65 от 11 апреля 2007 года, приказ № 74 от 25 апреля 2007 года, приказ № 77 от 27 апреля 2007 года, приказ № 79 от 28 апреля 2007 года, приказ № 84 от 7 мая 2007 года, приказ № 89 от 8 мая 2007 года, приказ № 91 от 16 мая 2007 года, приказ № 101 от 29 мая 2007 года, приказ № 109 от 7 июня 2007 года, приказ № 113 от 13 июня 2007 года, приказ № 116 от 15 июня 2007 года, приказ № 119 от 19 июня 2007 года, приказ № 126 от 29 июня 2007 года, приказ № 132 от 6 июля 2007 года, приказ № 151 от 31 июля 2007 года, приказ № 160 от 10 августа 2007 года, приказ № 166 от 20 августа 2007 года, приказ № 175 от 31 августа 2007 года, приказ № 198 от 28 сентября 2007 года, приказ № 202 от 4 октября 2007 года, приказ № 220 от 31 октября 2007 года, приказ № 231 от 13 ноября 2007 года, приказ № 235 от 19 ноября 2007 года, приказ № 242 от 29 ноября 2007 года, приказ № 243 от 30 ноября 2007 года, приказ № 268 от 29 декабря 2007 года, приказ № 270 от 30 декабря 2007 года, приказ № 24 от 13 февраля 2008 года, приказ № 32 от 26 февраля 2008 года, приказ № 36 от 29 февраля 2008 года, приказ санатория № 53 от 25 марта 2008 года, приказ санатория № 57 от 31 марта 2008 года, приказ санатория № 67 от 14 апреля 2008 года, приказ санатория № 79 от 30 апреля 2008 года, приказ санатория № 87 от 13 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 96 от 26 мая 2008 года, приказ санатория № 97 от 27 мая 2008 года, приказ санатория № 101 от 30 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 125 от 30 июня 2008 года, приказ начальника санатория № 126 от 1 июля 2008 года, приказ № 130 от 2 июля 2008 года, приказ № 131 от 8 июля 2008 года, приказ № 134 от 14 июля 2008 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 28 февраля 2006 года по 5 марта 2006 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 марта 2006 года о командировании с 20 по 24 марта 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 10 апреля 2006 года о командировании с 12 по 18 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2006 года о командировании с 26 по 29 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 июня 2006 года о командировании с 13 по 19 июня 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2006 года о командировании с 25 июня 2006 г. по 2 июля 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от ФИО32 о трудоустройстве с 1 сентября 2006 г.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 сентября 2006 года о командировании с 24 по 30 августа 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 о предоставление очередного отпуска с 16 октября 2006 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 23 октября 2006 года об объявлении благодарности ФИО32 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 января 2007 года о закреплении автомобильной технике за личным составом гаража.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 5 марта 2007 года о командировании с 11 по 16 марта 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 2 апреля 2007 года о командировании с 3 по 8 апреля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 4 апреля 2007 года о предоставление части очередного отпуска за 2007 год с 16 апреля 2007 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2007 года о продлении командировки с 26 апреля 2007 года по 4 мая 2007 года майора ФИО4 водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» 28 апреля 2007 года о командировании на 5 суток со 2 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 мая 2007 года о командировании с 10 по 15 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 1 июня 2007 года о командировании с 5 по 16 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 июня 2007 года о продлении командировки до 18 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 июня 2007 года о командировании с 24 июня 2007 года по 5 июля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 26 июля 2007 года о премирование сотрудников за июнь месяц.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 9 августа 2007 года о командировании с 13 по 17 марта 2007 года водителей ФИО32 и ФИО14, а так же майора ФИО12
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 13 августа 2007 года о командировании с 14 по 17 августа 2007 года Саакяна в ....
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников за август 2007 года.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер о предоставление очередного отпуска с 4 октября 2007 года ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников по итогам октября 2007 г.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» о предоставлении очередного отпуска от 12 ноября 2007 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 20 по ноября 2007 года 1 по декабря 2008 года водителей ФИО34 и ФИО9, а так же водителей ФИО13 ФИО14
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от 4 декабря 2007 года об увольнении Якуниной В.И.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 18 по 22 февраля 2008 года водителей ФИО18 и ФИО14
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 25 февраля 2008 года по 7 марта 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32, а так же Саакяна В.Э.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о поощрении сотрудников в связи с празднованием дня защитника Отечества.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32, написанное 26 мая 2008 года, о предоставлении ему очередного отпуска с 28 мая 2008 года.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14, написанное 26 мая 2008 года о предоставления очередного отпуска с 28 мая 2008 года.
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о необходимости отозвать из отпуска водителей ФИО34 и ФИО32
Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о командировании с 23 по 30 июня 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 от 26 июня 2008 года об увольнение по собственному желанию.
Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32 о предоставлении отпуска с последующим увольнением по собственному желанию с **.**.**** года.
Заявление на выдачу аванса ФИО15 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 6 ноября 2006 года, авансовый отчет № 354 от 7 ноября 2006 г., командировочное удостоверение № 98/к от 10 октября 2006 года на имя ФИО15, счет № 522895 имя гражданина ФИО15, счет № 641674 на имя гражданина Ткача В.В., счет № 641501 на имя гражданина ФИО15, счет № 1104 на имя гражданина ФИО15, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 1145 от 27 октября 2006 года, приходный кассовый ордер № 883 от 7 ноября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1163 от 7 ноября 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 6 ноября 2006 года, авансовый отчет № 352 от 7 ноября 2006 г., командировочное удостоверение № 99/к от 10 октября 2006 года, счет № 522893 имя гражданина ФИО18, счет № 641499 на имя гражданина ФИО18, счет № 641675 на имя гражданина ФИО18, счет № 1102 на имя гражданина Мусевич В.В., кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 1146 от 30 октября 2006 года, приходный кассовый ордер № 885 от 7 ноября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1166 от 7 ноября 2006 года.
Заявление на выдачу аванса Саакяна В.Э. на сумму 12000 рублей со сроком погашения 13 июня 2007 года, авансовый отчет № 176 от 13 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 60 / К от 5 июня 2007 года, квитанция № 019499 от 7 июня 2007 г., расходный кассовый ордер № 589 от 4 июня 2007 года, приходный кассовый ордер № 406 от 13 июня 2007 г.
Заявление на выдачу аванса водителя ФИО33 на сумму 1945 рублей со сроком погашения 3 декабря 2007 года, авансовый отчет № 442 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 121/ К от ноября 2007 года, счет № 7458 от 21 ноября 2007 года, кассовый чек к нему.
Заявление на выдачу аванса ФИО15на сумму 3350 рублей со сроком погашения 20 августа 2007 года, авансовый отчет № 240 от 22 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 53 от 11 августа 2005 года, счет № 135089 на имя гражданина ФИО15, квитанция № 95 мотеля «Лазурный» г. Батайск, квитанция № 136 на проживание ФИО15 с 16 по 18 августа 2005 года, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 868 от 11 августа 2005 года, приходный кассовый ордер № 750 от 25 августа 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО15 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 20 декабря 2005 года, авансовый отчет № 382 от 20 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 96 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 347815 на имя гражданина ФИО15 и кассовый чек к счету, счет № 680140 из гостиницы «Нива» г. Краснодар, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 1393 от 9 декабря 2005 года, приходный кассовый ордер № 1222 от 20 декабря 2005 года, расходный кассовый ордер № 1465 от 20 декабря 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО4 на сумму 6800 рублей со сроком погашения 15 сентября 2005 года, авансовый отчет № 272 от 23 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 96 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 1147 и кассовый чек, счет № из гостиницы «Восход» г. Москва, кассовый чек к нему, счет № 299546 и кассовый чек к счету, счет без № из гостиницы «Спутник» г. Курск, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 950 от 26 августа 2005 года, осмотрен приходный кассовый ордер № 1071 от 23 сентября 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО6 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 27 марта 2006 года, авансовый отчет № 49 от 24 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 21 / К от 16 марта 2006 года, билет ЭЕ 2010653 936989 на поезд Адлер - Ростова-на-Дону, билет ЮП 2010686 301235 на поезд Ростов-на-Дону – Адлер, расходный кассовый ордер № 193 от 24 марта 2006 года, приходный кассовый ордер № 115 от 24 марта 2006 года, расходный кассовый ордер № 179 от 17 марта 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 3500 рублей со сроком погашения 26 февраля 2008 года, авансовый отчет № 55 от 26 февраля 2008 года, командировочное удостоверение № 15 от 13 февраля 2008 года, счет № 8286 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 134 от 13 февраля 2008 года, приходный кассовый ордер № 118 от 26 февраля 2008 года.
Заявление на выдачу аванса на имя ФИО8 на сумму 3300 рублей со сроком погашения 3 октября 2006 года, авансовый отчет № 285 от 3 октября 2006 года, командировочное удостоверение № 82 / К от 22 сентября 2006 года, счет № 439719 и кассовый чек, счет № 482603, кассовый чек к нему, счет № 7012686, расходный кассовый ордер № 953 от 22 сентября 2006, расходный кассовый ордер № 1004 от 3 октября 2006 года.
Заявление на выдачу аванса Саакян на сумму 3300 рублей со сроком погашения 3 октября 2006 года, авансовый отчет № 284 от 3 октября 2006 года, командировочное удостоверение № 83 / К от 22 сентября 2006 года, счет № 439720 и кассовый чек к счету, счет № 482601, кассовый чек к нему, счет № 7012685 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 954 от 22 сентября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1003 от 3 октября 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО5 на сумму 3000 рублей со сроком погашения 20 августа 2006 года, авансовый отчет № 277 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 89 / К от 13 августа 2007 года, счет № 001789 и кассовый чек к счету, счет № 002623, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 927 от 13 августа 2007 года, расходный кассовый ордер № 961 от 21 августа 2007 года.
Заявление на выдачу аванса Саакян на сумму 10000 рублей со сроком погашения 14 апреля 2008 года, авансовый отчет № 93 от 11 апреля 2008 г., командировочное удостоверение № 34 от 26 марта 2008 года, счет № 275186 и кассовый чек к счету, счета № 027452, 026900, счет № 1136 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 275 от 25 марта 2008 года, приходный кассовый ордер № 250 от 11 апреля 2008 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 10000 рублей со сроком погашения 14 апреля 2008 года, авансовый отчет № 92 от 11 апреля 2008 г., командировочное удостоверение № 36 от 23 марта 2008 года, счет № 275187 и кассовый чек к счету, счет № 027451, счет № 1138 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 278 от 25 марта 2008 года, приходный кассовый ордер № 254 от 11 апреля 2008 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО16 на сумму 9000 рублей со сроком погашения 27 апреля 2007 года, авансовый отчет № 127 от 10 мая 2007 г., командировочное удостоверение № 39/к от 11 апреля 2007 года, квитанция № 105631, на имя гражданина ФИО34, расходный кассовый ордер № 351 от 10 апреля 2007 года, приходный кассовый ордер № 298 от 10 мая 2007 года, расходный кассовый ордер № 482 от 10 мая 2007 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 2700 рублей со сроком погашения 27 марта 2006 года, авансовый отчет № 51 от 24 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 20 / К от 16 марта 2006 года, счет № 40802810030220100443 на имя гражданина ФИО18 и кассовый чек к счету, счет № 019943 из гостиницы «Турист» г. Ростов-на-Дону, кассовый чек к нему, счет № 40822810030220100443 на имя гражданина ФИО18 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 181 от 17 марта 2006 года, приходный кассовый ордер № 118 от 24 марта 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО5 на сумму 2700 рублей со сроком погашения 20 апреля 2006 года, авансовый отчет № 77 от 20 апреля 2006 года, командировочное удостоверение № 29 / К от 10 апреля 2006 года, счет № 1734 и кассовый чек к счету, счет № 1142, кассовый чек к нему, счет № 3217 и кассовый чек к счету, счет № 1427 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 254 от 12 апреля 2006 года, приходный кассовый ордер № 161 от 20 апреля 2006 года, расходный кассовый ордер № 297 от 20 апреля 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 3475 рублей со сроком погашения 21 июня 2006 года, авансовый отчет № 163 от 16 июня 2006 года, командировочное удостоверение № 56 / К от 23 июня 2006 года, счет № 078514 на имя гражданина ФИО18, счет № 078401, кассовый чек к нему, счет без № на имя гражданина ФИО18, согласно которому он проживал в гостинице «Новочеркасск» г. Новочеркасск и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 484 от 8 июня 2006 года, приходный кассовый ордер № 317 от 19 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 534 от 19 июня 2006 года.
Заявление на выдачу аванса Саакяна на сумму 3350 рублей со сроком погашения 7 марта 2006 года, авансовый отчет № 39 от 9 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 13 / К от 28 февраля 2006 года, счет № 001732 на имя гражданина Саакяна и кассовый чек, счет № 001970, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 144 от 28 февраля 2006 года, расходный кассовый ордер № 154 от 9 марта 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО16 на сумму 3350 рублей со сроком погашения 7 марта 2006 года, авансовый отчет № 38 от 9 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 15 / К от 28 февраля 2006 года, счет № 001733 и кассовый чек к счету, счет № 001972, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 142 от 28 февраля 2006 года, расходный кассовый ордер № 153 от 9 марта 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 5 июля 2006 года, авансовый отчет № 181 от 5 июля 2006 года, командировочное удостоверение № 54 / К от 25 июня 2006 года, счет № 154790 и кассовый чек к счету, счет № 154858, кассовый чек к нему, счет № 075308 и кассовый чек к счету, счет № 061622 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 548 от 23 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 591 от 5 июля 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО8 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 5 июля 2006 года, авансовый отчет № 180 от 5 июля 2006 года, командировочное удостоверение № 52 / К от 25 июня 2006 года, счет № 154791 и кассовый чек, счет № 154860, кассовый чек, счет № 075307 и кассовый чек к счету, счет № 061620 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 547 от 23 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 592 от 5 июля 2006 года.
Заявление на выдачу аванса Саакяна на сумму 7500 рублей со сроком погашения 1 августа 2005 года, авансовый отчет № 215 от 2 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 46/к от 14 июля 2005 года, счет № 102924 и кассовый чек к счету, счет № 019948, кассовый чек к нему, квитанция № 53, кассовый чек, квитанция № 53, кассовый чек к данному счету, расходный кассовый ордер № 762 от 15 июля 2005 года, приходный кассовый ордер № 596 от 2 августа 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 7500 рублей со сроком погашения 1 августа 2005 года, авансовый отчет № 218 от 2 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 47/к от 14 июля 2005 года, счет № 102926 и кассовый чек к счету, счет № 019947, кассовый чек к нему, квитанция № 32, кассовый чек, аналогичная квитанция № 52, кассовый чек к данному счету, расходный кассовый ордер № 761 от 15 июля 2005 года, приходный кассовый ордер № 607 от 4 августа 2005 года, расходный кассовый ордер № 842 от 4 августа 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 4900 рублей со сроком погашения, авансовый отчет № 241 от 22 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 51/к от 11 августа 2005 года, счет № 135085 и кассовый чек к счету, квитанция № 135, кассовый чек, квитанция № 96, кассовый чек к данному счету, приходный кассовый ордер № 751 от 25 августа 2005 года, расходный кассовый ордер № 873 от 12 августа 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 30600 рублей со сроком погашения 8 сентября 2005 г., авансовый отчет № 269 от 21 сентября 2005 года, командировочное удостоверение № 59/ к от 25 августа 2005 года, счет без № на имя гражданина ФИО34, и кассовый чек к счету, счет № 299545 и кассовый чек к счету, счет без № на имя гражданина Остафейчука А.В. и кассовый чек к счету, квитанция № 1146, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 949 от 26 августа 2005 года, приходный кассовый ордер № 890 от 21 сентября 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 21 ноября 2005 года, авансовый отчет № 350 от 2 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 82 от 7 ноября 2005 года, счет № 42193 и кассовый чек, счет № 757944, кассовый чек к нему, счет № 42193 и кассовый чек, квитанция № 100, кассовый чек, счет № 0304 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 1231 от 2 ноября 2005 года, расходный кассовый ордер № 1372 от 2 декабря 2005 года.
Заявление на выдачу аванса Бордняна на сумму 5000 рублей со сроком погашения 21 ноября 2005 года, авансовый отчет № 352 от 2 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 83 от 7 ноября 2005 года, квитанция № 101 гостиницы «Глобус-М» Москва, кассовый чек, счет № 42193 и кассовый чек к счету, счет № 757943, кассовый чек к нему, счет № 0405 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 1237 от 3 ноября 2005 года, расходный кассовый ордер № 1375 от 2 января 2005 года.
Заявление на выдачу аванса Мусевич на сумму 2500 рублей со сроком погашения 3 мая 2006 года, авансовый отчет № 89 от 2 мая 2006 года, командировочное удостоверение № 33/к от 25 апреля 2006 года, счет № 2816 от 27 апреля 2006 г. и кассовый чек к нему, счет № 056154 гостиницы «Нива» от 26 апреля 2006 года и кассовый чек к нему, аналогичный счет № 056185 от 28 апреля 2006 года, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 323 от 26 апреля 2006 г., приходный кассовый ордер № 183 от 2 мая 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 20 декабря 2005 года, авансовый отчет № 382 от 19 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 98 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 347817 и кассовый чек к счету, счет № 680141, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 1394 от 9 декабря 2005 года, приходный кассовый ордер № 1214 от 19 декабря 2005 года, расходный кассовый ордер № 1464 от 19 декабря 2005 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 4500 рублей со сроком погашения 20 апреля 2006 года, авансовый отчет № 68 от 19 апреля 2006 года, командировочное удостоверение № 30 / К от 12 апреля 2006 года, счет № 1143 и кассовый чек к счету, счет № 3218 из гостиницы «Турист», кассовый чек к нему, счет № 1735 и кассовый чек к счету, счет № 1428 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 256 от 12 апреля 2006 года, приходный кассовый ордер № 151 от 19 апреля 2006 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18, на сумму 600 рублей со сроком погашения 18 мая 2007 года, авансовый отчет № 140 от 15 мая 2007 года, командировочное удостоверение № 49 / К от 10 мая 2007 года, расходный кассовый ордер № 480 от 10 мая 2007 года.
Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 500 рублей со сроком погашения 13 июня 2007 года, авансовый отчет № 178 от 13 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 64 / К от 6 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 596 от 6 июня 2007 года, согласно которому ФИО18 выдано на руки 500 рублей кассиром ФИО2. В получении Мусевич расписался.
Заявление на выдачу аванса ФИО17 на сумму 1945 рублей со сроком погашения 3 декабря 2007 года, авансовый отчет № 444 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 120 / К от 20 ноября 2007 года, счет № 7459 и кассовый чек, расходный кассовый ордер № 1487 от 5 декабря 2007 года, приходный кассовый ордер № 1096 от 5 декабря 2007 года.
Расходный кассовый ордер № 54 от 22.01.2007 года, расходный кассовый ордер № 145 от 13.02.2007 года, расходный кассовый ордер № 212 от 12.03.2007 года, расходный кассовый ордер № 361 от 10 апреля 2007 г., расходный кассовый ордер № 510 11.05.2007 года, расходный кассовый ордер № 643 от 14.06.2007 года, расходный кассовый ордер № 795 от 16.07.2007 года, расходный кассовый ордер № 937 от 13.08.2007 года, расходный кассовый ордер № 1087 от 13.09.2007 года, расходный кассовый ордер № 1226 от 11.10.2007 года, расходный кассовый ордер № 1391 от 14.11.2007 года, расходный кассовый ордер № 1528 от 13.12.2007 года, расходный кассовый ордер № 80 от 30.01.2008 года, расходный кассовый ордер № 128 от 13.02.2008 года, расходный кассовый ордер № 234 от 12.03.2008 года, расходный кассовый ордер № 341 от 11.04.2008 года, расходный кассовый ордер № 460 от 15.05.2008 года, расходный кассовый ордер № 544 от 10.06.2008 года, расходный кассовый ордер № 680 от 11.07.2008 года, табель учета рабочего времени за июль 2008 года, платежная ведомость № 337 за июль 2008 г.
РКО № 1195 от 9 октября 2007 г., платежная ведомость № 507 за октябрь 2007 г., РКО № 1088 от 13 сентября 2007 г., платежная ведомость № 453 за август 2007 г., РКО № 1469 от 29 ноября 2007 г., платежная ведомость № 395 за ноябрь 2007 г., РКО № 936 от 13 августа 2007 г., платежная ведомость № 391 за июль 2007 г., РКО № 79 от 30 января 2008 г., платежная ведомость № 11 за январь 2008 г., РКО № 106 от 17 февраля 2006 г., платежная ведомость № 124 ЕДВ за 2005 г.
РКО № 1146 от 11 октября 2005 г., РКО № 899 т 17 августа 2005 г., РКО № 737 от 14 июля 2005 г., № 1278 от 11 ноября 2005 г., № 1411 от 12 декабря 2005 г., № 592 от 14 июня 2005 г., РКО № 1030 от 12 сентября 2005 г.
Форма Т-2 на имя ФИО14, форму Т-1 на имя ФИО32, а также трудовые договоры на имя ФИО14 от 29 апреля 2005 года и ФИО32 от 1 сентября 2006 г.
Авансовый отчет № 384 от 22 октября 2007 года, командировочное удостоверение № 105/к от 21 октября 2007 года, счет гостиницы «Россия» г. Воронеж № 33102 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 4000 рублей, расходный кассовый ордер № 1208 от 11 октября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1266 от 22.10.2007 г., путевой лист № 1052, авансовый отчет № 440 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 123/к от 20 ноября 2007 года, счет гостиницы «Дон» г. Воронеж № 37563 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Ладога» г. Воронеж № 27 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 1600 рублей, расходный кассовый ордер № 1423 от 20 ноября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1481 от 5.12.2007 г., путевой лист № 1239; авансовый отчет № 63 от 21 марта 2007 года, командировочное удостоверение № 17/к от 9 марта 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 5 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 202 от 9 марта 2007 года, расходный кассовый ордер № 259 от 21.03.2007 г., приходный кассовый ордер № 165 от 21.03.2007 г., путевой лист № 202, авансовый отчет № 88 от 9 апреля 2007 года, командировочное удостоверение № 34/к от 3 апреля 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 31 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 342 от 9 апреля 2007 года, путевой лист № 273, авансовый отчет № 210 от 6 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 70/к от 19 июня 2007 года, счет гостиницы «Шахтер» г. Шахты № 036895 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 067896 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Аэрофлот» г. Нижний Новгород № 063212 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» № 115215 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 10000 рублей; расходный кассовый ордер № 668 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 506 от 6.07.2007 г.; путевой лист № 548; путевой лист № 547; авансовый отчет № 194 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 62/к от 5 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 45 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» г. Елец № 134 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 227000 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566467 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 32 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 593 от 5 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 666 от 20.06.2007 г.; путевой лист № 449; авансовый отчет № 331 от 26 сентября 2007 года;, командировочное удостоверение № 93/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Линда» № 31 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 742 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» б/н с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО34 на 9000 рублей; расходный кассовый ордер № 973 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1149 от 26 сентября 2007 года; путевой лист № 829; авансовый отчет № 279 от 21 августа 2007 года; командировочное удостоверение № 88/к от 13 августа 2007 года; счет гостиницы «Новочеркасск» № 001700 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Нива» № 002606 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 970 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 931 от 13 августа 2007 года; путевой лист № 758; авансовый отчет № 87 от 9 апреля 2007 года; командировочное удостоверение № 33/к от 3 апреля 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 343 от 9 апреля 2007 года; авансовый отчет № 195 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 61/к от 3 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 43 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 135 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 229000 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566468 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 667 от 20 июня 2007 года; расходный кассовый ордер № 592 от 5 июня 2007 года; авансовый отчет № 441 от 5 декабря 2007 года; командировочное удостоверение № 124/к от 20 ноября 2007 года; счет гостиницы «Дон» № 37564 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Ладога» № 23 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса Пашкевичу П.С. 1600 рублей; расходный кассовый ордер № 1482 от 5 декабря 2007 года; расходный кассовый ордер № 1424 от 20 ноября 2007 года; авансовый отчет № 330 от 26 сентября 2007 года; командировочное удостоверение № 92/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Елец» № 743 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Линда» № 256 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» б/н от 22 сентября 2007 г. с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 9000 рублей, расходный кассовый ордер № 974 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1150 от 26 сентября 2007 года; авансовый отчет № 383 от 22 октября 2007 года; командировочное удостоверение № 106/к от 11 октября 2007 года; счет гостиницы «Россия» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 4000 рублей; расходный кассовый ордер № 1264 от 22 октября 2007 года; расходный кассовый ордер № 1209 от 11 октября 2007 года; авансовый отчет № 60 от 21 марта 2007 года; командировочное удостоверение № 16/к от 4 марта 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 258 от 21 марта 2007 года; расходный кассовый ордер № 201 от 9 марта 2007 года; авансовый отчет № 211 от 6 июля 2007 года; командировочное удостоверение № 71/к от 19 июня 2007 года; счет гостиницы «Шахтер» № 036896 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 067897 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Аэрофлот» № 063213 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» № 115216 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 10000 рублей, расходный кассовый ордер № 665 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 507 от 6 июля 2007 года; путевой лист № 549; авансовый отчет № 280 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 90/к от 13 июля 2007 года, счет гостиницы «Нива» № 003305 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Новочеркасск» № 001791 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 971 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 932 от 13 августа 2007 года.
Каждое из приведённых доказательств допустимо как полученное без нарушения закона, относится к данному делу, а совокупность всех доказательств, при сопоставлении согласующихся между собой, достаточна для правильного разрешения дела.
Показания представителя потерпевшего, свидетелей, изложенные выше, суд считает необходимым положить в основу обвинительного приговора, признает их достоверными, допустимыми доказательствами, поскольку получены они с соблюдением требований уголовно-процессуального закона, данные показания соответствуют фактическим обстоятельствам дела, детальны, согласуются между собой, дополняют друг друга, объективно подтверждены и исследованными в ходе судебного следствия доказательствами в их совокупности, которым оснований не доверять не имеется.
В судебном заседании не добыто никаких доказательств, свидетельствующих о том, что в момент совершения преступления подсудимые Саакян В.Э., Якунина В.И., Аксенов Н.П. находились в каком-то особом психическом состоянии.
В зале судебного заседания установлено, что во время совершения преступлений подсудимые Саакян В.Э., Якунина В.И., Аксенов Н.П. действовали последовательно, целенаправленно, самостоятельно и осознано руководили своими действиями. Их поведение в судебном заседании адекватно происходящему. Свою защиту они осуществляют обдуманно, мотивированно, а поэтому у суда не возникло сомнений в их психической полноценности.
В соответствии со ст. 19 УК РФ Саакян В.Э., Якунина В.И., Аксенов Н.П. как лица вменяемые подлежат уголовной ответственности.
Оценив представленные доказательства с точки зрения относимости, допустимости, достоверности, а все собранные доказательства в совокупности с точки зрения достаточности для разрешения дела, суд пришел к выводу о доказанности вины Саакяна В.Э. в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, а также в совершении должностным лицом с использованием своих должностных полномочий вопреки интересам службы совершенного из корыстной заинтересованности и повлекшее существенные нарушения прав и законных интересов организации, в совершении мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, а также в совершении должностным лицом с использованием своих должностных полномочий вопреки интересам службы совершенного из корыстной заинтересованности и повлекшее существенные нарушения прав и законных интересов организации, а поэтому действия Саакяна В.Э. суд квалифицирует по ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 285, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ.
При назначении подсудимым наказания, руководствуясь принципами справедливости и гуманизма, в соответствии с требованиями ст.ст. 43, 60 УК РФ, суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления и личность виновных, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденных и на условия жизни их семей.
При назначении размера наказания подсудимым суд исходит из убежденности, основанной на полном и всестороннем исследовании всех материалов уголовного дела, руководствуется принципом соразмерности назначаемого наказания и последствий, наступивших в результате совершенных Саакяном В.Э., Якуниной В.И., Аксеновым Н.П. преступлений, в целях восстановления социальной справедливости.
Анкетные данные подсудимого Саакяна В.Э. и место регистрации подтверждаются паспортом гражданина №, выданным **.**.**** года ОВД ... ....
Подсудимый Саакян В.Э. характеризуется следующим образом:
- за период работы в ФГУ «Военный санаторий «Адлер» Военно-воздушных сил» положительно: как организованный, ответственный, дисциплинированный и грамотный работник. При выполнении трудовых обязанностей проявлял самостоятельность и инициативу. Работа, выполненная им, находилась на качественно высоком уровне. Обладал уравновешенным характером, уважительно относился к коллегам, пользовался заслуженным авторитетом в коллективе.
- с 01.03.2009 года работает в должности начальника гаража в ..., зарекомендовал себя с положительной стороны. Трудолюбив, к работе относится очень ответственно, честен и настойчив. В коллективе общителен, пользуется уважением, оказал большую помощь при наведении порядка в технической документации. Полностью соответствует занимаемой должности.
- Адлерской г. Сочи районной организацией ветеранов и инвалидов войны, военных конфликтов и приравненных к ним категорий положительно: является членом организации с 2000 года как офицер запаса Министерства Обороны. Проявил себя как хороший организатор общественных мероприятий, проводимых в районе и городе. В порядке балготворительности оказывал мктериальную и иную помощь особо нуждающимся ветеранам и инвалидам войны, имеющим особые заслуги перед Отечеством. Саакян В.Э. имеет заслуги перед Отечеством, награжден Орденом «За службу Родине», в также другими Правительственными наградами.
- награжден медалями «60 лет Вооруженных Сил СССР», «70 лет Вооруженных Сил СССР», «За боевые заслуги», «За безупречную службу 111 степени», «За безупречную службу 11 степени», орденом «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР 111 степени»
- на учете у врача нарколога не состоит.
- на учете у врача-психиатра не зарегистрирован.
Смягчающих и отягчающих наказание Саакяна В.Э. обстоятельств в соответствии со ст. 61,63 УК РФ судом не установлено.
Суд не усматривает оснований для назначения подсудимому Саакяну В.Э. наказания ниже низшего предела в соответствие со ст. 64 УК РФ.
С учетом всех обстоятельств уголовного дела в совокупности, характера и категории тяжести совершенных преступлений и их последствий, а также данных о личности подсудимого, суд приходит к выводу о том, что исправление Саакяна В.Э. возможно без изоляции его от общества с применением ст. 73 УК РФ условно без штрафа и без ограничения свободы.
Анкетные данные подсудимой Якуниной В.И. и место ее регистрации подтверждаются паспортом гражданина № выданным ОПВС ОВД ...
Подсудимая Якунина В.И. характеризуется следующим образом:
- за время работы с 1988 года в должности оператора диспетчера движения в санатории ФГУ ВС «Адлер» ВВС положительно: как дисциплинированный, трудолюбивый сотрудник, хорошо владеющий своей профессией, постоянно занимающийся повышением своего теоретического и технического уровня. Аккуратно и своевременно выполняет все поручения и функциональные обязанности, оказывает посильную помощь коллегам. В общении с сотрудниками тактична, уравновешенна, в быту скромна.
- на учете у врача нарколога не состоит.
- на учете у врача-психиатра не зарегистрирована.
Смягчающих и отягчающих наказание Якуниной В.И. обстоятельств в соответствии со ст. 61,63 УК РФ судом не установлено.
Суд не усматривает оснований для назначения подсудимой Якуниной В.И. наказания ниже низшего предела в соответствие со ст. 64 УК РФ.
С учетом всех обстоятельств уголовного дела в совокупности, характера и категории тяжести совершенного преступления и его последствий, а также данных о личности подсудимой, суд приходит к выводу о том, что исправление Якуниной В.И. возможно без изоляции ее от общества с применением ст. 73 УК РФ условно без штрафа и без ограничения свободы.
Анкетные данные подсудимого Аксенова Н.П. и место регистрации подтверждаются паспортом серии №
Подсудимый Аксенов Н.П. характеризуется следующим образом:
- за время работы в санатории ФГУ ВС «Адлер» ВВС с 16 июня 1975 года по 02 сентября 2009 года положительно: к выполнению должностных обязанностей подходил с ответственностью, поставленные задачи выполнял в срок, проявляя при этом разумную инициативу.
- на учете у врача нарколога не состоит.
- на учете у врача-психиатра не зарегистрирован.
Смягчающих и отягчающих наказание Аксенова Н.П. обстоятельств в соответствии со ст. 61,63 УК РФ судом не установлено.
Суд не усматривает оснований для назначения подсудимому Аксенову Н.П. наказания ниже низшего предела в соответствие со ст. 64 УК РФ.
С учетом всех обстоятельств уголовного дела в совокупности, характера и категории тяжести совершенного преступления и его последствий, а также данных о личности подсудимого, суд приходит к выводу о том, что исправление Аксенова Н.П. возможно без изоляции его от общества с применением ст. 73 УК РФ условно без штрафа и без ограничения свободы.
29 апреля 2010 года по уголовному делу представителем Федерального государственного учреждения «Военный санаторий «Адлер» Военно-Воздушных сил» заявлен гражданский иск, согласно которого преступными действиями Саакяна В.Э. причинен ущерб на общую сумму 119098,9 рублей, преступными действиями Саакяна В.Э. при подстрекательстве и пособничестве Якуниной В.И. причинен ущерб на общую сумму 129818,34 рублей, преступными действиями Саакяна В.Э. при пособничестве Аксенова Н.П. причинен ущерб на общую сумму 86468,9 рублей.
Сумма причиненного материального ущерба подтверждена документально.
Суд считает гражданский иск подлежащим удовлетворению в полном объеме, при этом сумму материального ущерба в размере 129818,34 рублей, причиненную действиями Саакяна В.Э. при подстрекательстве и пособничестве Якуниной В.И. подлежащей взысканию, распределив ее взыскание на каждого из них в сумме по 64 909,17 рублей (129818,34 : 2 = 64909,17 руб.); сумму материального ущерба в размере 86 468,9 рублей, причиненную действиями Саакяна В.Э. при пособничестве Аксенова Н.П. подлежащей взысканию, распределив ее взыскание на каждого из них в сумме по 43 234,45 рублей (86 468,9 : 2 = 43234,45 руб.). Таким образом, общая сумма материального ущерба подлежащего взысканию с Саакяна В.Э. составляет 227 242,52 рублей (119098,9 + 64909,17 + 43234,45 = 227242,52 рублей), сумма материального ущерба, подлежащего взысканию с Якуниной В.И. составляет 64 909,17 рублей, сумма материального ущерба, подлежащего взысканию с Аксенова Н.П. составляет 43 234,45 рублей.
В соответствии со ст. 81 УПК РФ вещественные доказательства: табель подразделения за январь 2007 г. Табель подразделения за февраль 2007 г. Табель подразделения за март 2007 г. Табель подразделения за апрель 2007 г. Табель подразделения за май 2007 г. Табель подразделения за июнь 2007 г. Табель подразделения за июль 2007 г. Табель подразделения за август 2007 г. Табель подразделения за сентябрь 2007 г. Табель подразделения за октябрь 2007 г. Табель подразделения за ноябрь 2007 г. Табель подразделения за декабрь 2007 года. Табель подразделения за январь 2008 г. Табель подразделения за февраль 2008 г. Табель подразделения за март 2008 г. Табель подразделения за апрель 2008 г. Табель подразделения за май 2008 г. Табель подразделения за июнь 2008 г. Табель подразделения за декабрь 2006 г. Табель подразделения за ноябрь 2006 г. Табель подразделения за октябрь 2006 г. Табель подразделения за сентябрь 2006 г. Табель подразделения за август 2006 г. Табель подразделения за июль 2006 г. Табель подразделения за июнь 2006 г. Табель подразделения за май 2006 г. Табель подразделения за апрель 2006 г. Табель подразделения за март 2006 г. февраль 2006 г. Табель подразделения за январь 2006 г. Табель подразделения за декабрь 2005 г. Табель подразделения за ноябрь 2005 г. Табель подразделения за октябрь 2005 г. Табель подразделения за сентябрь 2005 г. Табель подразделения за август 2005 г. Табель подразделения за июль 2005 г. Табель подразделения за июнь 2005 г. Табель подразделения за май 2005 г. Раздаточная ведомость № 265 (б) за май 2005 г. на двух листах. Раздаточная ведомость № 425 (в) за июнь 2005 г. Раздаточная ведомость № 494 (б) за июль 2005 г. Раздаточная ведомость № 551 (б) за август 2005 г. Раздаточная ведомость № 599 (б) за сентябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 654 (2) за октябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 700 (б) за ноябрь 2005 г. Расходный кассовый ордер № 38 от 31.01.2006 г., платежная ведомость № 38. Расходный кассовый ордер № 73 от 09.02.2006 г., платежная ведомость № 27. Расходный кассовый ордер № 165 от 13.03.2006 г., платежная ведомость № 50. Расходный кассовый ордер № 263 от 14.04.2006 г., платежная ведомость № 70. Расходный кассовый ордер № 384 от 15.05.2006 г., платежная ведомость № 202. Расходный кассовый ордер № 521 от 14.06.2006 г., платежная ведомость № 135. Расходный кассовый ордер № 649 от 13.07.2006 г., платежная ведомость № 171. Расходный кассовый ордер № 767 от 11.08.2006 г., платежная ведомость № 226. Расходный кассовый ордер № 906 от 19.09.2006 г., платежная ведомость № 285. Расходный кассовый ордер № 1057 от 12.10.2006 г., платежная ведомость № 337. Расходный кассовый ордер № 1206 от 13.11.2006 г., платежная ведомость № 389. Расходный кассовый ордер № 1358 от 11.12.2006 г., платежная ведомость № 463. Платежная ведомость № 6 за декабрь 2006 г. Платежная ведомость № 54 за январь 2007 г. Платежная ведомость № 93 за февраль 2007 г. Платежная ведомость № 161 за март 2007 г. Платежная ведомость № 213 за апрель 2007 г. Платежная ведомость № 264 за май 2007 г. Платежная ведомость № 315 за июнь 2007 г. Платежная ведомость № 388 за июль 2007 г. Платежная ведомость № 513 за сентябрь 2007 г. Платежная ведомость № 589 за октябрь 2007 г. Платежная ведомость № 639 за ноябрь 2007 г. Платежная ведомость № 19 за декабрь 2007 г. Платежная ведомость № 43 за январь 2008 г. Платежная ведомость № 96 за февраль 2008 г. Платежная ведомость № 131 за март 2008 г. Платежная ведомость № 195 за апрель 2008 г., в которой 1 лист в виде копии. Платежной ведомости № 236 за май 2008 г., первый лист которой в виде копии. Платежной ведомости № 284 за июнь 2008 г., первый лист которой копия. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 15 июня 2005 г., авансовый отчет № 214 от 02.08.2005 г., командировочное удостоверение № 48/к от 29 июля 2005 г., счет из гостинцы № 102925 от 25.07. 2005 г., счет № из гостиницы 019946 от 20.07.2005 г., квитанция № 34 от 18.07.2005 г., квитанция № 54 23.07.2005г., расходный кассой ордер № 764 15.07.2005г., приходный кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г; Авансовый отчет № 239 от 22.08.2005 г., командировочное удостоверение № 52 от 11 августа 2005 г., счет из гостинцы № 135384 от 18.08. 2005 г., квитанция № 97 от 15.08.2005 г., квитанция № 137 16.08.2005г., расходный кассой ордер № 937 25.08.200 5г., кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г. Авансовый отчет № 270 от 21.09.2005 г., командировочное удостоверение № 60/к от 24 сентября 2005 г., счет из гостинцы от 03.09. 2005 г., счет № 1145 из гостиницы от 25.08.2005 г., счет из гостинцы № 299547 от 10.09. 2005 г., счет из гостиницы от 07.09.2005 г., расходный кассой ордер № 1066 от 21.09.2005г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 2 ноября 2005 г., авансовый отчет № 351 от 02.12.2005 г., командировочное удостоверение № 84 от 2 ноября 2005 г., счет из гостинцы № 42193 от 19.11. 2005 г., счет из гостиницы № 757942 от 7.11.2005 г., счет из гостиницы № 102 от 11.11.2005 г., счет из гостиницы № 42139 от 10.11.2005 г., счет из гостиницы № 0405 от 09.11.2005 г., расходный кассой ордер № 1230 2.11.2005 г., расходный кассовый ордер № 1373 от 2.12. 2005 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 9 декабря 2005 г., авансовый отчет № 381 от 19.12.2005 г., командировочное удостоверение № 97/к от 07 декабря 2005 г., счет из гостинцы № 347816 от 12.12. 2005 г., счет из гостиницы № 680139 от 17.12.2005 г., расходный кассой ордер № 1395 9.12.2005 г., приходный кассовый ордер № 1213 от 19.12.2005г., расходный кассовый ордер № 1463 от 15.12.2005 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 февраля 2006 г., авансовый отчет № 37 от 09.03.2006 г., командировочное удостоверение № 14/к от 27 февраля 2006 г., счет из гостинцы № 001734 от 28.02.2006 г., счет из гостиницы № 001971 от 01.03.2006 г., расходный кассой ордер № 143 28.02.2006 г., расходный кассовый ордер № 152 от 09.03.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 17 марта 2006 г., авансовый отчет № 51 от 24.03.2006 г., командировочное удостоверение № 21/к от 16 марта 2006 г., счет из гостинцы от 20.03.2006 г., счет из гостиницы № 019944 от 21.03.2006 г., счет из гостиницы от 23.03.2006 г., расходный кассовый ордер № 182 от 17.03. 2006 г., приходный кассовый ордер № 117 от 24.03.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 12 апреля 2006 г., авансовый отчет № 69 от 19.04.2006 г., командировочное удостоверение № 31/к от 10 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 1144 от 14.04.2006 г., счет из гостиницы № 3219 от 13.04.2006 г., счет из гостиницы № 1736 от 15.04.2006 г., счет из гостиницы № 1429 от 12.04.2006. г. расходный кассой ордер № 257 от 14.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 152 от 19.04.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 26 апреля 2006 г., авансовый отчет № 88 от 02.05.2006 г., командировочное удостоверение № 34/к от 25 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 056155 от 26.04.2006 г., счет из гостиницы № 2817 от 27.04.2006 г., счет из гостиницы № 056186 от 28.042006 г. расходный кассой ордер № 322 26.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 184 от 02.05. 2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 июня 2006 г., авансовый отчет № 164 от 19.06.2006 г., командировочное удостоверение № 57/к от 9 июня 2006 г., счет из гостинцы № 0784400 от 13.06.2006 г., счет из гостиницы № 078513 от 17.06.2006 г., счет из гостиницы от 14.06.2006 г. расходный кассой ордер № 493 от 09.06.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 23 июня 2006 г., авансовый отчет № 179 от 05.07.2006 г., командировочное удостоверение № 53/к от 21 июня 2006 г., счет из гостинцы № 154792 от 26.06.2006 г., счет из гостиницы № 154859 от 28.06.2006 г., счет из гостиницы № 075306 от 27.03.2006 г., счет из гостиницы № 061621 от 25.06.2006 г., расходный кассой ордер № 549 от 23.06.2006 г., расходный кассовый ордер № 593 от 05.07.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 22 сентября 2006 г., авансовый отчет № 286 от 03.10.2006 г., командировочное удостоверение № 84/к от 21сентября 2006 г., счет из гостинцы № 439718 от 24.09.2006 г., счет из гостиницы № 482602 от 25.10.2006 г., счет из гостиницы № 7012687 от 27.10.2006 г., расходный кассой ордер № 952 от 22.09.2006г., расходный кассовый ордер № 1002 от 03.10. 2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 27 апреля 2007 г., авансовый отчет № 120 от 07.05.2007 г., командировочное удостоверение № 46/к от 28 апреля 2007 г., счет из гостинцы № 142 от 02.05.2007 г., расходный кассой ордер № 439 от 27.04.2007 г., приходный кассовый ордер № 285 от 07.05. 2007 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 10 мая 2007 г., авансовый отчет № 141 от 15.05.2007 г., командировочное удостоверение № 50/к от 8 мая 2007 г., расходный кассой ордер № 479 от 10.05.2007 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 6 июня 2007 г., авансовый отчет № 177 от 13.06.2007 г., командировочное удостоверение № 63/к от 7 июня 2007 г., расходный кассой ордер № 597 от 06.06.2007 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 20 ноября 2007 г., авансовый отчет № 443 от 05.12.2007 г., командировочное удостоверение № 122/к от 19 ноября 2007 г., приходный кассой ордер № 1090 от 04.12.2007 г., приходный кассовый ордер № 1426 от 20.11.2007г. Заявление на выдачу аванса Якунина А.В. от 13 февраля 2008 г., авансовый отчет № 54 от 26.02.2008 г., командировочное удостоверение № 14 от 13 февраля 2008 г., счет из гостинцы № 8287 от 18.02.2008 г., расходный кассой ордер № 125 от 13.02.2008 г., приходный кассовый ордер № 117 от 26.02. 2008 г. Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 30 ноября 2006 г., авансовый отчет № 253 от 07.11.2006 г., командировочное удостоверение № 100/к от 27 октября 2006 г., счет из гостинцы № 641500 от 04.11.2006 г., счет из гостиницы № 522801 от 2.11.2006 г., счет из гостиницы № 641673 от 30.10.2006 г. счет из гостиницы № 1103 от 31.10.2006 г., расходный кассой ордер № 1147 от 30.10.2006 г., приходный кассовый ордер № 884 от 07.11. 2006 г., расходный кассовый ордер № 1165 от 07.11.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 10 апреля 2008 г., авансовый отчет № 123 от 10.05.2008 г., командировочное удостоверение № 37/к от 11 апреля 2008 г., расходный кассой ордер № 350 от 10.04.2008 г., приходный кассовый ордер № 297 от 10.05. 2008 г., расходный кассовый ордер № 483 от 10.05.2008 г. Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 25 марта 2008 г., авансовый отчет № 96 от 11.04.2008 г., командировочное удостоверение № 35 от 26 марта 2008 г., счет из гостинцы № 275185 от 27.03.2008 г., счет из гостиницы № 027453 от 31.03.2008 г., счет из гостиницы № 113 от 04.04.2008 г. приходный кассой ордер № 279 от 25.03.2008 г., приходный кассовый ордер № 255 от 11.04. 2008 г. Приказ № 89 от 3 мая 2005 года, приказ № 95 от 12 мая 2005 года, приказ № 106 от 25 мая 2005 года, приказ № 126 от 16 июня 2005 года, приказ № 146 от 8 июля 2005 года, приказ № 149 от 12 июля 2005 года, приказ № 166 от 03 августа 2005 года, приказ № 172 от 11 августа 2005 года, приказ № 178 от 19 августа 2005 года, приказ № 179 от 22 августа 2005 года, приказ № 181 от 24 августа 2005 года, приказ № 197 от 13 сентября 2005 года, приказ № 198 от 14 сентября 2005 года, приказ № 214 от 4 октября 2005 года, приказ № 237 от 2 ноября 2005 года, приказ № 239 от 2 ноября 2005 года, приказ № 255 от 25 ноября 2005 года, приказ № 264 от 7 декабря 2005 года, приказ № 266 от 8 декабря 2005 года, приказ № 274 от 19 декабря 2005 года, приказ № 286 от 30 декабря 2005 года, приказ № 6 от 16 января 2006 года, приказ № 38 от 20 февраля 2006 года, приказ № 42 от 27 февраля 2006 года, приказ № 51 от 7 марта 2006 года, приказ № 55 от 14 марта 2006 года, приказ № 58 от 16 марта 2006 года, приказ № 64 от 24 марта 2006 года, приказ № 70 от 3 апреля 2006 года, приказ № 77 от 10 апреля 2006 года, приказ № 85 от 18 апреля 2006 года, приказ № 90 от 25 апреля 2006 года, приказ № 97 от 3 мая 2006 года, приказ № 98 от 3 мая 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2006 года, приказ № 126 от 8 июня 2006 года, приказ № 128 от 9 июня 2006 года, приказ № 134 от 20 июня 2006 года, приказ № 135 от 21 июня 2006 года, приказ № 143 от 30 июня 2006 года, приказ № 146 от 4 июля 2006 года, приказ № 160 от 27 июля 2006 года, приказ № 185 от 29 августа 2006 года, приказ № 186 от 30 августа 2006 года, приказ № 203 от 21 сентября 2006 года, приказ № 209 от 29 сентября 2006 года, приказ № 211 от 2 октября 2006 года, приказ № 218 от 10 октября 2006 года, приказ № 228 от 25 октября 2006 года, приказ № 230 от 27 октября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 238 от 7 ноября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 276 от 28 декабря 2006 года, приказ № 279 от 29 декабря 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2007 года, приказ № 125 от 28 февраля 2007 года, приказ № 37 от 7 июня 2007 года, приказ № 42 от 6 марта 2007 года, приказ № 49 от 20 марта 2007 года, приказ № 53 от 26 марта 2007 года, приказ № 59 от 3 апреля 2007 года, приказ № 63 от 6 апреля 2007 года, приказ № 65 от 11 апреля 2007 года, приказ № 74 от 25 апреля 2007 года, приказ № 77 от 27 апреля 2007 года, приказ № 79 от 28 апреля 2007 года, приказ № 84 от 7 мая 2007 года, приказ № 89 от 8 мая 2007 года, приказ № 91 от 16 мая 2007 года, приказ № 101 от 29 мая 2007 года, приказ № 109 от 7 июня 2007 года, приказ № 113 от 13 июня 2007 года, приказ № 116 от 15 июня 2007 года, приказ № 119 от 19 июня 2007 года, приказ № 126 от 29 июня 2007 года, приказ № 132 от 6 июля 2007 года, приказ № 151 от 31 июля 2007 года, приказ № 160 от 10 августа 2007 года, приказ № 166 от 20 августа 2007 года, приказ № 175 от 31 августа 2007 года, приказ № 198 от 28 сентября 2007 года, приказ № 202 от 4 октября 2007 года, приказ № 220 от 31 октября 2007 года, приказ № 231 от 13 ноября 2007 года, приказ № 235 от 19 ноября 2007 года, приказ № 242 от 29 ноября 2007 года, приказ № 243 от 30 ноября 2007 года, приказ № 268 от 29 декабря 2007 года, приказ № 270 от 30 декабря 2007 года, приказ № 24 от 13 февраля 2008 года, приказ № 32 от 26 февраля 2008 года, приказ № 36 от 29 февраля 2008 года, приказ санатория № 53 от 25 марта 2008 года, приказ санатория № 57 от 31 марта 2008 года, приказ санатория № 67 от 14 апреля 2008 года, приказ санатория № 79 от 30 апреля 2008 года, приказ санатория № 87 от 13 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 96 от 26 мая 2008 года, приказ санатория № 97 от 27 мая 2008 года, приказ санатория № 101 от 30 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 125 от 30 июня 2008 года, приказ начальника санатория № 126 от 1 июля 2008 года, приказ № 130 от 2 июля 2008 года, приказ № 131 от 8 июля 2008 года, приказ № 134 от 14 июля 2008 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 28 февраля 2006 года по 5 марта 2006 года водителей ФИО34 и ФИО14Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 марта 2006 года о командировании с 20 по 24 марта 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 10 апреля 2006 года о командировании с 12 по 18 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2006 года о командировании с 26 по 29 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 июня 2006 года о командировании с 13 по 19 июня 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2006 года о командировании с 25 июня 2006 г. по 2 июля 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от ФИО32 о трудоустройстве с 1 сентября 2006 г. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 сентября 2006 года о командировании с 24 по 30 августа 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 о предоставление очередного отпуска с 16 октября 2006 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 23 октября 2006 года об объявлении благодарности ФИО32 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 января 2007 года о закреплении автомобильной технике за личным составом гаража. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 5 марта 2007 года о командировании с 11 по 16 марта 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 2 апреля 2007 года о командировании с 3 по 8 апреля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 4 апреля 2007 года о предоставление части очередного отпуска за 2007 год с 16 апреля 2007 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2007 года о продлении командировки с 26 апреля 2007 года по 4 мая 2007 года майора ФИО4 водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» 28 апреля 2007 года о командировании на 5 суток со 2 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 мая 2007 года о командировании с 10 по 15 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 1 июня 2007 года о командировании с 5 по 16 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 июня 2007 года о продлении командировки до 18 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 июня 2007 года о командировании с 24 июня 2007 года по 5 июля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 26 июля 2007 года о премирование сотрудников за июнь месяц. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 9 августа 2007 года о командировании с 13 по 17 марта 2007 года водителей ФИО32 и ФИО14, а так же майора ФИО12 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 13 августа 2007 года о командировании с 14 по 17 августа 2007 года Саакяна в г. Москва. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников за август 2007 года. Заявление на имя начальника санатория «Адлер о предоставление очередного отпуска с 4 октября 2007 года ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников по итогам октября 2007 г. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» о предоставлении очередного отпуска от 12 ноября 2007 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 20 по ноября 2007 года 1 по декабря 2008 года водителей ФИО34 и ФИО9, а так же водителей ФИО13 ФИО14 Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от 4 декабря 2007 года об увольнении Якуниной В.И. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 18 по 22 февраля 2008 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 25 февраля 2008 года по 7 марта 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32, а так же Саакяна В.Э. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о поощрении сотрудников в связи с празднованием дня защитника Отечества. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32, написанное 26 мая 2008 года, о предоставлении ему очередного отпуска с 28 мая 2008 года. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14, написанное 26 мая 2008 года о предоставления очередного отпуска с 28 мая 2008 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о необходимости отозвать из отпуска водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о командировании с 23 по 30 июня 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32 Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 от 26 июня 2008 года об увольнение по собственному желанию. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32 о предоставлении отпуска с последующим увольнением по собственному желанию с 7 июля 2008 года. Заявление на выдачу аванса ФИО15 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 6 ноября 2006 года, авансовый отчет № 354 от 7 ноября 2006 г., командировочное удостоверение № 98/к от 10 октября 2006 года на имя ФИО15, счет № 522895 имя гражданина ФИО15, счет № 641674 на имя гражданина ФИО15, счет № 641501 на имя гражданина ФИО15, счет № 1104 на имя гражданина ФИО15, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 1145 от 27 октября 2006 года, приходный кассовый ордер № 883 от 7 ноября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1163 от 7 ноября 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 6 ноября 2006 года, авансовый отчет № 352 от 7 ноября 2006 г., командировочное удостоверение № 99/к от 10 октября 2006 года, счет № 522893 имя гражданина ФИО18, счет № 641499 на имя гражданина ФИО18, счет № 641675 на имя гражданина ФИО18, счет № 1102 на имя гражданина ФИО18, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 1146 от 30 октября 2006 года, приходный кассовый ордер № 885 от 7 ноября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1166 от 7 ноября 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакяна В.Э. на сумму 12000 рублей со сроком погашения 13 июня 2007 года, авансовый отчет № 176 от 13 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 60 / К от 5 июня 2007 года, квитанция № 019499 от 7 июня 2007 г., расходный кассовый ордер № 589 от 4 июня 2007 года, приходный кассовый ордер № 406 от 13 июня 2007 г. Заявление на выдачу аванса водителя ФИО33 на сумму 1945 рублей со сроком погашения 3 декабря 2007 года, авансовый отчет № 442 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 121/ К от ноября 2007 года, счет № 7458 от 21 ноября 2007 года, кассовый чек к нему. Заявление на выдачу аванса ФИО15на сумму 3350 рублей со сроком погашения 20 августа 2007 года, авансовый отчет № 240 от 22 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 53 от 11 августа 2005 года, счет № 135089 на имя гражданина ФИО15, квитанция № 95 мотеля «Лазурный» г. Батайск, квитанция № 136 на проживание ФИО15 с 16 по 18 августа 2005 года, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 868 от 11 августа 2005 года, приходный кассовый ордер № 750 от 25 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО15 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 20 декабря 2005 года, авансовый отчет № 382 от 20 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 96 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 347815 на имя гражданина ФИО15 и кассовый чек к счету, счет № 680140 из гостиницы «Нива» г. Краснодар, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 1393 от 9 декабря 2005 года, приходный кассовый ордер № 1222 от 20 декабря 2005 года, расходный кассовый ордер № 1465 от 20 декабря 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО4 на сумму 6800 рублей со сроком погашения 15 сентября 2005 года, авансовый отчет № 272 от 23 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 96 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 1147 и кассовый чек, счет № из гостиницы «Восход» г. Москва, кассовый чек к нему, счет № 299546 и кассовый чек к счету, счет без № из гостиницы «Спутник» г. Курск, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 950 от 26 августа 2005 года, осмотрен приходный кассовый ордер № 1071 от 23 сентября 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО6 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 27 марта 2006 года, авансовый отчет № 49 от 24 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 21 / К от 16 марта 2006 года, билет ЭЕ 2010653 936989 на поезд Адлер - Ростова-на-Дону, билет ЮП 2010686 301235 на поезд Ростов-на-Дону – Адлер, расходный кассовый ордер № 193 от 24 марта 2006 года, приходный кассовый ордер № 115 от 24 марта 2006 года, расходный кассовый ордер № 179 от 17 марта 2006 года.Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 3500 рублей со сроком погашения 26 февраля 2008 года, авансовый отчет № 55 от 26 февраля 2008 года, командировочное удостоверение № 15 от 13 февраля 2008 года, счет № 8286 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 134 от 13 февраля 2008 года, приходный кассовый ордер № 118 от 26 февраля 2008 года. Заявление на выдачу аванса на имя ФИО8 на сумму 3300 рублей со сроком погашения 3 октября 2006 года, авансовый отчет № 285 от 3 октября 2006 года, командировочное удостоверение № 82 / К от 22 сентября 2006 года, счет № 439719 и кассовый чек, счет № 482603, кассовый чек к нему, счет № 7012686, расходный кассовый ордер № 953 от 22 сентября 2006, расходный кассовый ордер № 1004 от 3 октября 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакян на сумму 3300 рублей со сроком погашения 3 октября 2006 года, авансовый отчет № 284 от 3 октября 2006 года, командировочное удостоверение № 83 / К от 22 сентября 2006 года, счет № 439720 и кассовый чек к счету, счет № 482601, кассовый чек к нему, счет № 7012685 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 954 от 22 сентября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1003 от 3 октября 2006 года.Заявление на выдачу аванса ФИО5 на сумму 3000 рублей со сроком погашения 20 августа 2006 года, авансовый отчет № 277 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 89 / К от 13 августа 2007 года, счет № 001789 и кассовый чек к счету, счет № 002623, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 927 от 13 августа 2007 года, расходный кассовый ордер № 961 от 21 августа 2007 года.Заявление на выдачу аванса Саакян на сумму 10000 рублей со сроком погашения 14 апреля 2008 года, авансовый отчет № 93 от 11 апреля 2008 г., командировочное удостоверение № 34 от 26 марта 2008 года, счет № 275186 и кассовый чек к счету, счета № 027452, 026900, счет № 1136 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 275 от 25 марта 2008 года, приходный кассовый ордер № 250 от 11 апреля 2008 года.Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 10000 рублей со сроком погашения 14 апреля 2008 года, авансовый отчет № 92 от 11 апреля 2008 г., командировочное удостоверение № 36 от 23 марта 2008 года, счет № 275187 и кассовый чек к счету, счет № 027451, счет № 1138 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 278 от 25 марта 2008 года, приходный кассовый ордер № 254 от 11 апреля 2008 года.Заявление на выдачу аванса ФИО16 на сумму 9000 рублей со сроком погашения 27 апреля 2007 года, авансовый отчет № 127 от 10 мая 2007 г., командировочное удостоверение № 39/к от 11 апреля 2007 года, квитанция № 105631, на имя гражданина ФИО34, расходный кассовый ордер № 351 от 10 апреля 2007 года, приходный кассовый ордер № 298 от 10 мая 2007 года, расходный кассовый ордер № 482 от 10 мая 2007 года.Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 2700 рублей со сроком погашения 27 марта 2006 года, авансовый отчет № 51 от 24 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 20 / К от 16 марта 2006 года, счет № 40802810030220100443 на имя гражданина ФИО18 и кассовый чек к счету, счет № 019943 из гостиницы «Турист» г. Ростов-на-Дону, кассовый чек к нему, счет № 40822810030220100443 на имя гражданина ФИО18 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 181 от 17 марта 2006 года, приходный кассовый ордер № 118 от 24 марта 2006 года.Заявление на выдачу аванса ФИО5 на сумму 2700 рублей со сроком погашения 20 апреля 2006 года, авансовый отчет № 77 от 20 апреля 2006 года, командировочное удостоверение № 29 / К от 10 апреля 2006 года, счет № 1734 и кассовый чек к счету, счет № 1142, кассовый чек к нему, счет № 3217 и кассовый чек к счету, счет № 1427 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 254 от 12 апреля 2006 года, приходный кассовый ордер № 161 от 20 апреля 2006 года, расходный кассовый ордер № 297 от 20 апреля 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 3475 рублей со сроком погашения 21 июня 2006 года, авансовый отчет № 163 от 16 июня 2006 года, командировочное удостоверение № 56 / К от 23 июня 2006 года, счет № 078514 на имя гражданина ФИО18, счет № 078401, кассовый чек к нему, счет без № на имя гражданина ФИО18, согласно которому он проживал в гостинице «Новочеркасск» г. Новочеркасск и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 484 от 8 июня 2006 года, приходный кассовый ордер № 317 от 19 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 534 от 19 июня 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакяна на сумму 3350 рублей со сроком погашения 7 марта 2006 года, авансовый отчет № 39 от 9 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 13 / К от 28 февраля 2006 года, счет № 001732 на имя гражданина Саакяна и кассовый чек, счет № 001970, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 144 от 28 февраля 2006 года, расходный кассовый ордер № 154 от 9 марта 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО16 на сумму 3350 рублей со сроком погашения 7 марта 2006 года, авансовый отчет № 38 от 9 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 15 / К от 28 февраля 2006 года, счет № 001733 и кассовый чек к счету, счет № 001972, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 142 от 28 февраля 2006 года, расходный кассовый ордер № 153 от 9 марта 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 5 июля 2006 года, авансовый отчет № 181 от 5 июля 2006 года, командировочное удостоверение № 54 / К от 25 июня 2006 года, счет № 154790 и кассовый чек к счету, счет № 154858, кассовый чек к нему, счет № 075308 и кассовый чек к счету, счет № 061622 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 548 от 23 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 591 от 5 июля 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО8 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 5 июля 2006 года, авансовый отчет № 180 от 5 июля 2006 года, командировочное удостоверение № 52 / К от 25 июня 2006 года, счет № 154791 и кассовый чек, счет № 154860, кассовый чек, счет № 075307 и кассовый чек к счету, счет № 061620 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 547 от 23 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 592 от 5 июля 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакяна на сумму 7500 рублей со сроком погашения 1 августа 2005 года, авансовый отчет № 215 от 2 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 46/к от 14 июля 2005 года, счет № 102924 и кассовый чек к счету, счет № 019948, кассовый чек к нему, квитанция № 53, кассовый чек, квитанция № 53, кассовый чек к данному счету, расходный кассовый ордер № 762 от 15 июля 2005 года, приходный кассовый ордер № 596 от 2 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 7500 рублей со сроком погашения 1 августа 2005 года, авансовый отчет № 218 от 2 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 47/к от 14 июля 2005 года, счет № 102926 и кассовый чек к счету, счет № 019947, кассовый чек к нему, квитанция № 32, кассовый чек, аналогичная квитанция № 52, кассовый чек к данному счету, расходный кассовый ордер № 761 от 15 июля 2005 года, приходный кассовый ордер № 607 от 4 августа 2005 года, расходный кассовый ордер № 842 от 4 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 4900 рублей со сроком погашения, авансовый отчет № 241 от 22 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 51/к от 11 августа 2005 года, счет № 135085 и кассовый чек к счету, квитанция № 135, кассовый чек, квитанция № 96, кассовый чек к данному счету, приходный кассовый ордер № 751 от 25 августа 2005 года, расходный кассовый ордер № 873 от 12 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 30600 рублей со сроком погашения 8 сентября 2005 г., авансовый отчет № 269 от 21 сентября 2005 года, командировочное удостоверение № 59/ к от 25 августа 2005 года, счет без № на имя гражданина ФИО34, и кассовый чек к счету, счет № 299545 и кассовый чек к счету, счет без № на имя гражданина ФИО16 и кассовый чек к счету, квитанция № 1146, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 949 от 26 августа 2005 года, приходный кассовый ордер № 890 от 21 сентября 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 21 ноября 2005 года, авансовый отчет № 350 от 2 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 82 от 7 ноября 2005 года, счет № 42193 и кассовый чек, счет № 757944, кассовый чек к нему, счет № 42193 и кассовый чек, квитанция № 100, кассовый чек, счет № 0304 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 1231 от 2 ноября 2005 года, расходный кассовый ордер № 1372 от 2 декабря 2005 года. Заявление на выдачу аванса Бордняна на сумму 5000 рублей со сроком погашения 21 ноября 2005 года, авансовый отчет № 352 от 2 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 83 от 7 ноября 2005 года, квитанция № 101 гостиницы «Глобус-М» Москва, кассовый чек, счет № 42193 и кассовый чек к счету, счет № 757943, кассовый чек к нему, счет № 0405 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 1237 от 3 ноября 2005 года, расходный кассовый ордер № 1375 от 2 января 2005 года. Заявление на выдачу аванса Мусевич на сумму 2500 рублей со сроком погашения 3 мая 2006 года, авансовый отчет № 89 от 2 мая 2006 года, командировочное удостоверение № 33/к от 25 апреля 2006 года, счет № 2816 от 27 апреля 2006 г. и кассовый чек к нему, счет № 056154 гостиницы «Нива» от 26 апреля 2006 года и кассовый чек к нему, аналогичный счет № 056185 от 28 апреля 2006 года, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 323 от 26 апреля 2006 г., приходный кассовый ордер № 183 от 2 мая 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 20 декабря 2005 года, авансовый отчет № 382 от 19 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 98 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 347817 и кассовый чек к счету, счет № 680141, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 1394 от 9 декабря 2005 года, приходный кассовый ордер № 1214 от 19 декабря 2005 года, расходный кассовый ордер № 1464 от 19 декабря 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 4500 рублей со сроком погашения 20 апреля 2006 года, авансовый отчет № 68 от 19 апреля 2006 года, командировочное удостоверение № 30 / К от 12 апреля 2006 года, счет № 1143 и кассовый чек к счету, счет № 3218 из гостиницы «Турист», кассовый чек к нему, счет № 1735 и кассовый чек к счету, счет № 1428 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 256 от 12 апреля 2006 года, приходный кассовый ордер № 151 от 19 апреля 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18, на сумму 600 рублей со сроком погашения 18 мая 2007 года, авансовый отчет № 140 от 15 мая 2007 года, командировочное удостоверение № 49 / К от 10 мая 2007 года, расходный кассовый ордер № 480 от 10 мая 2007 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 500 рублей со сроком погашения 13 июня 2007 года, авансовый отчет № 178 от 13 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 64 / К от 6 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 596 от 6 июня 2007 года, согласно которому ФИО18 выдано на руки 500 рублей кассиром ФИО2. В получении Мусевич расписался. Заявление на выдачу аванса ФИО17 на сумму 1945 рублей со сроком погашения 3 декабря 2007 года, авансовый отчет № 444 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 120 / К от 20 ноября 2007 года, счет № 7459 и кассовый чек, расходный кассовый ордер № 1487 от 5 декабря 2007 года, приходный кассовый ордер № 1096 от 5 декабря 2007 года. Расходный кассовый ордер № 54 от 22.01.2007 года, расходный кассовый ордер № 145 от 13.02.2007 года, расходный кассовый ордер № 212 от 12.03.2007 года, расходный кассовый ордер № 361 от 10 апреля 2007 г., расходный кассовый ордер № 510 11.05.2007 года, расходный кассовый ордер № 643 от 14.06.2007 года, расходный кассовый ордер № 795 от 16.07.2007 года, расходный кассовый ордер № 937 от 13.08.2007 года, расходный кассовый ордер № 1087 от 13.09.2007 года, расходный кассовый ордер № 1226 от 11.10.2007 года, расходный кассовый ордер № 1391 от 14.11.2007 года, расходный кассовый ордер № 1528 от 13.12.2007 года, расходный кассовый ордер № 80 от 30.01.2008 года, расходный кассовый ордер № 128 от 13.02.2008 года, расходный кассовый ордер № 234 от 12.03.2008 года, расходный кассовый ордер № 341 от 11.04.2008 года, расходный кассовый ордер № 460 от 15.05.2008 года, расходный кассовый ордер № 544 от 10.06.2008 года, расходный кассовый ордер № 680 от 11.07.2008 года, табель учета рабочего времени за июль 2008 года, платежная ведомость № 337 за июль 2008 г. РКО № 1195 от 9 октября 2007 г., платежная ведомость № 507 за октябрь 2007 г., РКО № 1088 от 13 сентября 2007 г., платежная ведомость № 453 за август 2007 г., РКО № 1469 от 29 ноября 2007 г., платежная ведомость № 395 за ноябрь 2007 г., РКО № 936 от 13 августа 2007 г., платежная ведомость № 391 за июль 2007 г., РКО № 79 от 30 января 2008 г., платежная ведомость № 11 за январь 2008 г., РКО № 106 от 17 февраля 2006 г., платежная ведомость № 124 ЕДВ за 2005 г. РКО № 1146 от 11 октября 2005 г., РКО № 899 т 17 августа 2005 г., РКО № 737 от 14 июля 2005 г., № 1278 от 11 ноября 2005 г., № 1411 от 12 декабря 2005 г., № 592 от 14 июня 2005 г., РКО № 1030 от 12 сентября 2005 г. Форма Т-2 на имя ФИО14, форму Т-1 на имя ФИО32, а также трудовые договоры на имя ФИО14 от 29 апреля 2005 года и ФИО32 от 1 сентября 2006 г., хранящиеся в материалах уголовного дела - хранить с материалами уголовного дела после вступления приговора в законную силу.
В соответствии со ст. 81 УПК РФ вещественные доказательства: авансовый отчет № 384 от 22 октября 2007 года, командировочное удостоверение № 105/к от 21 октября 2007 года, счет гостиницы «Россия» г. Воронеж № 33102 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 4000 рублей, расходный кассовый ордер № 1208 от 11 октября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1266 от 22.10.2007 г., путевой лист № 1052, авансовый отчет № 440 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 123/к от 20 ноября 2007 года, счет гостиницы «Дон» г. Воронеж № 37563 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Ладога» г. Воронеж № 27 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 1600 рублей, расходный кассовый ордер № 1423 от 20 ноября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1481 от 5.12.2007 г., путевой лист № 1239; авансовый отчет № 63 от 21 марта 2007 года, командировочное удостоверение № 17/к от 9 марта 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 5 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 202 от 9 марта 2007 года, расходный кассовый ордер № 259 от 21.03.2007 г., приходный кассовый ордер № 165 от 21.03.2007 г., путевой лист № 202, авансовый отчет № 88 от 9 апреля 2007 года, командировочное удостоверение № 34/к от 3 апреля 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 31 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 342 от 9 апреля 2007 года, путевой лист № 273, авансовый отчет № 210 от 6 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 70/к от 19 июня 2007 года, счет гостиницы «Шахтер» г. Шахты № 036895 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 067896 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Аэрофлот» г. Нижний Новгород № 063212 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» № 115215 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 10000 рублей; расходный кассовый ордер № 668 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 506 от 6.07.2007 г.; путевой лист № 548; путевой лист № 547; авансовый отчет № 194 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 62/к от 5 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 45 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» г. Елец № 134 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 227000 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566467 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 593 от 5 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 666 от 20.06.2007 г.; путевой лист № 449; авансовый отчет № 331 от 26 сентября 2007 года;, командировочное удостоверение № 93/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Линда» № 31 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 742 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» б/н с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО34 на 9000 рублей; расходный кассовый ордер № 973 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1149 от 26 сентября 2007 года; путевой лист № 829; авансовый отчет № 279 от 21 августа 2007 года; командировочное удостоверение № 88/к от 13 августа 2007 года; счет гостиницы «Новочеркасск» № 001700 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Нива» № 002606 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 970 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 931 от 13 августа 2007 года; путевой лист № 758; авансовый отчет № 87 от 9 апреля 2007 года; командировочное удостоверение № 33/к от 3 апреля 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 343 от 9 апреля 2007 года; авансовый отчет № 195 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 61/к от 3 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 43 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 135 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 229000 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566468 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 667 от 20 июня 2007 года; расходный кассовый ордер № 592 от 5 июня 2007 года; авансовый отчет № 441 от 5 декабря 2007 года; командировочное удостоверение № 124/к от 20 ноября 2007 года; счет гостиницы «Дон» № 37564 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Ладога» № 23 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 1600 рублей; расходный кассовый ордер № 1482 от 5 декабря 2007 года; расходный кассовый ордер № 1424 от 20 ноября 2007 года; авансовый отчет № 330 от 26 сентября 2007 года; командировочное удостоверение № 92/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Елец» № 743 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Линда» № 256 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» б/н от 22 сентября 2007 г. с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 9000 рублей, расходный кассовый ордер № 974 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1150 от 26 сентября 2007 года; авансовый отчет № 383 от 22 октября 2007 года; командировочное удостоверение № 106/к от 11 октября 2007 года; счет гостиницы «Россия» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 4000 рублей; расходный кассовый ордер № 1264 от 22 октября 2007 года; расходный кассовый ордер № 1209 от 11 октября 2007 года; авансовый отчет № 60 от 21 марта 2007 года; командировочное удостоверение № 16/к от 4 марта 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 258 от 21 марта 2007 года; расходный кассовый ордер № 201 от 9 марта 2007 года; авансовый отчет № 211 от 6 июля 2007 года; командировочное удостоверение № 71/к от 19 июня 2007 года; счет гостиницы «Шахтер» № 036896 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 067897 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Аэрофлот» № 063213 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» № 115216 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 10000 рублей, расходный кассовый ордер № 665 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 507 от 6 июля 2007 года; путевой лист № 549; авансовый отчет № 280 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 90/к от 13 июля 2007 года, счет гостиницы «Нива» № 003305 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Новочеркасск» № 001791 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 971 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 932 от 13 августа 2007 года, хранящиеся в комнате хранения вещественных доказательств ВСО по Сочинскому гарнизону, возвратить по принадлежности в Федеральное государственное учреждение «Военный санаторий «Адлер» Военно-Воздушных сил».
Процессуальных издержек по делу не имеется.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 302-304, 307- 309 УПК РФ, суд
ПРИГОВОРИЛ:
Саакяна В.Э. признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 285, ч. 3 ст. 159, ч. 1 ст. 285 УК РФ и назначить наказание:
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ два года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы
- по ч. 1 ст. 285 УК РФ один год шесть месяцев лишения свободы
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ два года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы
- по ч. 1 ст. 285 УК РФ один год шесть месяцев лишения свободы
По совокупности преступлений в соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ окончательно определить Саакяну В.Э. наказание путем частичного сложения наказаний в виде 5 (пяти) лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима без штрафа и без ограничения свободы.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Саакяну В.Э. наказание в виде 5 (пяти) лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы считать условным с испытательным сроком на три года.
Обязать Саакяна В.Э. не менять постоянного местожительства, работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.
Обязать Саакяна В.Э. один раз в один месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного.
Меру процессуального принуждения Саакяну В.Э. обязательство о явке - оставить прежней до вступления приговора в законную силу.
Якунину В.И. признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. ч. 4, 5 ст. 33, ч. 3 ст. 159 УК РФ и назначить наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима без штрафа и без ограничения свободы.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Якуниной В.И. наказание в виде двух лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы считать условным с испытательным сроком на один год шесть месяцев.
Обязать Якунину В.И. не менять постоянного местожительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.
Обязать Якунину В.И. один раз в один месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного.
Меру процессуального принуждения Якуниной В.И. обязательство о явке - оставить прежней до вступления приговора в законную силу.
Аксенова Н.П. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, ч. 3 ст. 159 УК РФ и назначить наказание в виде двух лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима без штрафа и без ограничения свободы.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Аксенову Н.П. наказание в виде двух лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы считать условным с испытательным сроком на один год шесть месяцев.
Обязать Аксенова Н.П. не менять постоянного местожительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.
Обязать Аксенова Н.П. один раз в один месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного.
Меру процессуального принуждения Аксенову Н.П. обязательство о явке - оставить прежней до вступления приговора в законную силу.
Взыскать с Саакяна В.Э. в пользу Федерального государственного учреждения «Военный санаторий «Адлер» Военно-Воздушных сил» сумму материального ущерба в размере 227 242 (двести двадцать семь тысяч двести сорок два) рубля 52 (пятьдесят две) копейки.
Взыскать с Якуниной В.И. в пользу Федерального государственного учреждения «Военный санаторий «Адлер» Военно-Воздушных сил» сумму материального ущерба в размере 64 909 (шестьдесят четыре тысячи девятьсот девять) рублей 17 (семнадцать) копеек.
Взыскать с Аксенова Н.П. в пользу Федерального государственного учреждения «Военный санаторий «Адлер» Военно-Воздушных сил» сумму материального ущерба в размере 43 234 (сорок три тысячи двести тридцать четыре) рубля 45 (сорок пять) копеек.
Меру процессуального принуждения в виде наложения ареста на принадлежащее Саакяну В.Э. имущество: автомобиль МАРКА1, **.**.**** года выпуска, гос. рег. знак №, идентификационный номер №, модель номер двигателя – МАРКА2, номер шасси №, номер кузова – №, цвет белый – оставить прежней до исполнения приговора в части погашения Саакяном В.Э. материального ущерба.
В соответствии со ст. 81 УПК РФ вещественные доказательства: табель подразделения за январь 2007 г. Табель подразделения за февраль 2007 г. Табель подразделения за март 2007 г. Табель подразделения за апрель 2007 г. Табель подразделения за май 2007 г. Табель подразделения за июнь 2007 г. Табель подразделения за июль 2007 г. Табель подразделения за август 2007 г. Табель подразделения за сентябрь 2007 г. Табель подразделения за октябрь 2007 г. Табель подразделения за ноябрь 2007 г. Табель подразделения за декабрь 2007 года. Табель подразделения за январь 2008 г. Табель подразделения за февраль 2008 г. Табель подразделения за март 2008 г. Табель подразделения за апрель 2008 г. Табель подразделения за май 2008 г. Табель подразделения за июнь 2008 г. Табель подразделения за декабрь 2006 г. Табель подразделения за ноябрь 2006 г. Табель подразделения за октябрь 2006 г. Табель подразделения за сентябрь 2006 г. Табель подразделения за август 2006 г. Табель подразделения за июль 2006 г. Табель подразделения за июнь 2006 г. Табель подразделения за май 2006 г. Табель подразделения за апрель 2006 г. Табель подразделения за март 2006 г. февраль 2006 г. Табель подразделения за январь 2006 г. Табель подразделения за декабрь 2005 г. Табель подразделения за ноябрь 2005 г. Табель подразделения за октябрь 2005 г. Табель подразделения за сентябрь 2005 г. Табель подразделения за август 2005 г. Табель подразделения за июль 2005 г. Табель подразделения за июнь 2005 г. Табель подразделения за май 2005 г. Раздаточная ведомость № 265 (б) за май 2005 г. на двух листах. Раздаточная ведомость № 425 (в) за июнь 2005 г. Раздаточная ведомость № 494 (б) за июль 2005 г. Раздаточная ведомость № 551 (б) за август 2005 г. Раздаточная ведомость № 599 (б) за сентябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 654 (2) за октябрь 2005 г. Раздаточная ведомость № 700 (б) за ноябрь 2005 г. Расходный кассовый ордер № 38 от 31.01.2006 г., платежная ведомость № 38. Расходный кассовый ордер № 73 от 09.02.2006 г., платежная ведомость № 27. Расходный кассовый ордер № 165 от 13.03.2006 г., платежная ведомость № 50. Расходный кассовый ордер № 263 от 14.04.2006 г., платежная ведомость № 70. Расходный кассовый ордер № 384 от 15.05.2006 г., платежная ведомость № 202. Расходный кассовый ордер № 521 от 14.06.2006 г., платежная ведомость № 135. Расходный кассовый ордер № 649 от 13.07.2006 г., платежная ведомость № 171. Расходный кассовый ордер № 767 от 11.08.2006 г., платежная ведомость № 226. Расходный кассовый ордер № 906 от 19.09.2006 г., платежная ведомость № 285. Расходный кассовый ордер № 1057 от 12.10.2006 г., платежная ведомость № 337. Расходный кассовый ордер № 1206 от 13.11.2006 г., платежная ведомость № 389. Расходный кассовый ордер № 1358 от 11.12.2006 г., платежная ведомость № 463. Платежная ведомость № 6 за декабрь 2006 г. Платежная ведомость № 54 за январь 2007 г. Платежная ведомость № 93 за февраль 2007 г. Платежная ведомость № 161 за март 2007 г. Платежная ведомость № 213 за апрель 2007 г. Платежная ведомость № 264 за май 2007 г. Платежная ведомость № 315 за июнь 2007 г. Платежная ведомость № 388 за июль 2007 г. Платежная ведомость № 513 за сентябрь 2007 г. Платежная ведомость № 589 за октябрь 2007 г. Платежная ведомость № 639 за ноябрь 2007 г. Платежная ведомость № 19 за декабрь 2007 г. Платежная ведомость № 43 за январь 2008 г. Платежная ведомость № 96 за февраль 2008 г. Платежная ведомость № 131 за март 2008 г. Платежная ведомость № 195 за апрель 2008 г., в которой 1 лист в виде копии. Платежной ведомости № 236 за май 2008 г., первый лист которой в виде копии. Платежной ведомости № 284 за июнь 2008 г., первый лист которой копия. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 15 июня 2005 г., авансовый отчет № 214 от 02.08.2005 г., командировочное удостоверение № 48/к от 29 июля 2005 г., счет из гостинцы № 102925 от 25.07. 2005 г., счет № из гостиницы 019946 от 20.07.2005 г., квитанция № 34 от 18.07.2005 г., квитанция № 54 23.07.2005г., расходный кассой ордер № 764 15.07.2005г., приходный кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г; Авансовый отчет № 239 от 22.08.2005 г., командировочное удостоверение № 52 от 11 августа 2005 г., счет из гостинцы № 135384 от 18.08. 2005 г., квитанция № 97 от 15.08.2005 г., квитанция № 137 16.08.2005г., расходный кассой ордер № 937 25.08.200 5г., кассовый ордер № 595 от 2.08. 2005 г. Авансовый отчет № 270 от 21.09.2005 г., командировочное удостоверение № 60/к от 24 сентября 2005 г., счет из гостинцы от 03.09. 2005 г., счет № 1145 из гостиницы от 25.08.2005 г., счет из гостинцы № 299547 от 10.09. 2005 г., счет из гостиницы от 07.09.2005 г., расходный кассой ордер № 1066 от 21.09.2005г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 2 ноября 2005 г., авансовый отчет № 351 от 02.12.2005 г., командировочное удостоверение № 84 от 2 ноября 2005 г., счет из гостинцы № 42193 от 19.11. 2005 г., счет из гостиницы № 757942 от 7.11.2005 г., счет из гостиницы № 102 от 11.11.2005 г., счет из гостиницы № 42139 от 10.11.2005 г., счет из гостиницы № 0405 от 09.11.2005 г., расходный кассой ордер № 1230 2.11.2005 г., расходный кассовый ордер № 1373 от 2.12. 2005 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 9 декабря 2005 г., авансовый отчет № 381 от 19.12.2005 г., командировочное удостоверение № 97/к от 07 декабря 2005 г., счет из гостинцы № 347816 от 12.12. 2005 г., счет из гостиницы № 680139 от 17.12.2005 г., расходный кассой ордер № 1395 9.12.2005 г., приходный кассовый ордер № 1213 от 19.12.2005г., расходный кассовый ордер № 1463 от 15.12.2005 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 февраля 2006 г., авансовый отчет № 37 от 09.03.2006 г., командировочное удостоверение № 14/к от 27 февраля 2006 г., счет из гостинцы № 001734 от 28.02.2006 г., счет из гостиницы № 001971 от 01.03.2006 г., расходный кассой ордер № 143 28.02.2006 г., расходный кассовый ордер № 152 от 09.03.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 17 марта 2006 г., авансовый отчет № 51 от 24.03.2006 г., командировочное удостоверение № 21/к от 16 марта 2006 г., счет из гостинцы от 20.03.2006 г., счет из гостиницы № 019944 от 21.03.2006 г., счет из гостиницы от 23.03.2006 г., расходный кассовый ордер № 182 от 17.03. 2006 г., приходный кассовый ордер № 117 от 24.03.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 12 апреля 2006 г., авансовый отчет № 69 от 19.04.2006 г., командировочное удостоверение № 31/к от 10 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 1144 от 14.04.2006 г., счет из гостиницы № 3219 от 13.04.2006 г., счет из гостиницы № 1736 от 15.04.2006 г., счет из гостиницы № 1429 от 12.04.2006. г. расходный кассой ордер № 257 от 14.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 152 от 19.04.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 26 апреля 2006 г., авансовый отчет № 88 от 02.05.2006 г., командировочное удостоверение № 34/к от 25 апреля 2006 г., счет из гостинцы № 056155 от 26.04.2006 г., счет из гостиницы № 2817 от 27.04.2006 г., счет из гостиницы № 056186 от 28.042006 г. расходный кассой ордер № 322 26.04.2006 г., приходный кассовый ордер № 184 от 02.05. 2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 28 июня 2006 г., авансовый отчет № 164 от 19.06.2006 г., командировочное удостоверение № 57/к от 9 июня 2006 г., счет из гостинцы № 0784400 от 13.06.2006 г., счет из гостиницы № 078513 от 17.06.2006 г., счет из гостиницы от 14.06.2006 г. расходный кассой ордер № 493 от 09.06.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 23 июня 2006 г., авансовый отчет № 179 от 05.07.2006 г., командировочное удостоверение № 53/к от 21 июня 2006 г., счет из гостинцы № 154792 от 26.06.2006 г., счет из гостиницы № 154859 от 28.06.2006 г., счет из гостиницы № 075306 от 27.03.2006 г., счет из гостиницы № 061621 от 25.06.2006 г., расходный кассой ордер № 549 от 23.06.2006 г., расходный кассовый ордер № 593 от 05.07.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 22 сентября 2006 г., авансовый отчет № 286 от 03.10.2006 г., командировочное удостоверение № 84/к от 21сентября 2006 г., счет из гостинцы № 439718 от 24.09.2006 г., счет из гостиницы № 482602 от 25.10.2006 г., счет из гостиницы № 7012687 от 27.10.2006 г., расходный кассой ордер № 952 от 22.09.2006г., расходный кассовый ордер № 1002 от 03.10. 2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 27 апреля 2007 г., авансовый отчет № 120 от 07.05.2007 г., командировочное удостоверение № 46/к от 28 апреля 2007 г., счет из гостинцы № 142 от 02.05.2007 г., расходный кассой ордер № 439 от 27.04.2007 г., приходный кассовый ордер № 285 от 07.05. 2007 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 10 мая 2007 г., авансовый отчет № 141 от 15.05.2007 г., командировочное удостоверение № 50/к от 8 мая 2007 г., расходный кассой ордер № 479 от 10.05.2007 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 6 июня 2007 г., авансовый отчет № 177 от 13.06.2007 г., командировочное удостоверение № 63/к от 7 июня 2007 г., расходный кассой ордер № 597 от 06.06.2007 г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 20 ноября 2007 г., авансовый отчет № 443 от 05.12.2007 г., командировочное удостоверение № 122/к от 19 ноября 2007 г., приходный кассой ордер № 1090 от 04.12.2007 г., приходный кассовый ордер № 1426 от 20.11.2007г. Заявление на выдачу аванса ФИО14 от 13 февраля 2008 г., авансовый отчет № 54 от 26.02.2008 г., командировочное удостоверение № 14 от 13 февраля 2008 г., счет из гостинцы № 8287 от 18.02.2008 г., расходный кассой ордер № 125 от 13.02.2008 г., приходный кассовый ордер № 117 от 26.02. 2008 г. Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 30 ноября 2006 г., авансовый отчет № 253 от 07.11.2006 г., командировочное удостоверение № 100/к от 27 октября 2006 г., счет из гостинцы № 641500 от 04.11.2006 г., счет из гостиницы № 522801 от 2.11.2006 г., счет из гостиницы № 641673 от 30.10.2006 г. счет из гостиницы № 1103 от 31.10.2006 г., расходный кассой ордер № 1147 от 30.10.2006 г., приходный кассовый ордер № 884 от 07.11. 2006 г., расходный кассовый ордер № 1165 от 07.11.2006 г. Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 10 апреля 2008 г., авансовый отчет № 123 от 10.05.2008 г., командировочное удостоверение № 37/к от 11 апреля 2008 г., расходный кассой ордер № 350 от 10.04.2008 г., приходный кассовый ордер № 297 от 10.05. 2008 г., расходный кассовый ордер № 483 от 10.05.2008 г. Заявление на выдачу аванса ФИО32 от 25 марта 2008 г., авансовый отчет № 96 от 11.04.2008 г., командировочное удостоверение № 35 от 26 марта 2008 г., счет из гостинцы № 275185 от 27.03.2008 г., счет из гостиницы № 027453 от 31.03.2008 г., счет из гостиницы № 113 от 04.04.2008 г. приходный кассой ордер № 279 от 25.03.2008 г., приходный кассовый ордер № 255 от 11.04. 2008 г. Приказ № 89 от 3 мая 2005 года, приказ № 95 от 12 мая 2005 года, приказ № 106 от 25 мая 2005 года, приказ № 126 от 16 июня 2005 года, приказ № 146 от 8 июля 2005 года, приказ № 149 от 12 июля 2005 года, приказ № 166 от 03 августа 2005 года, приказ № 172 от 11 августа 2005 года, приказ № 178 от 19 августа 2005 года, приказ № 179 от 22 августа 2005 года, приказ № 181 от 24 августа 2005 года, приказ № 197 от 13 сентября 2005 года, приказ № 198 от 14 сентября 2005 года, приказ № 214 от 4 октября 2005 года, приказ № 237 от 2 ноября 2005 года, приказ № 239 от 2 ноября 2005 года, приказ № 255 от 25 ноября 2005 года, приказ № 264 от 7 декабря 2005 года, приказ № 266 от 8 декабря 2005 года, приказ № 274 от 19 декабря 2005 года, приказ № 286 от 30 декабря 2005 года, приказ № 6 от 16 января 2006 года, приказ № 38 от 20 февраля 2006 года, приказ № 42 от 27 февраля 2006 года, приказ № 51 от 7 марта 2006 года, приказ № 55 от 14 марта 2006 года, приказ № 58 от 16 марта 2006 года, приказ № 64 от 24 марта 2006 года, приказ № 70 от 3 апреля 2006 года, приказ № 77 от 10 апреля 2006 года, приказ № 85 от 18 апреля 2006 года, приказ № 90 от 25 апреля 2006 года, приказ № 97 от 3 мая 2006 года, приказ № 98 от 3 мая 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2006 года, приказ № 126 от 8 июня 2006 года, приказ № 128 от 9 июня 2006 года, приказ № 134 от 20 июня 2006 года, приказ № 135 от 21 июня 2006 года, приказ № 143 от 30 июня 2006 года, приказ № 146 от 4 июля 2006 года, приказ № 160 от 27 июля 2006 года, приказ № 185 от 29 августа 2006 года, приказ № 186 от 30 августа 2006 года, приказ № 203 от 21 сентября 2006 года, приказ № 209 от 29 сентября 2006 года, приказ № 211 от 2 октября 2006 года, приказ № 218 от 10 октября 2006 года, приказ № 228 от 25 октября 2006 года, приказ № 230 от 27 октября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 238 от 7 ноября 2006 года, приказ № 233 от 31 октября 2006 года, приказ № 276 от 28 декабря 2006 года, приказ № 279 от 29 декабря 2006 года, приказ № 125 от 7 июня 2007 года, приказ № 125 от 28 февраля 2007 года, приказ № 37 от 7 июня 2007 года, приказ № 42 от 6 марта 2007 года, приказ № 49 от 20 марта 2007 года, приказ № 53 от 26 марта 2007 года, приказ № 59 от 3 апреля 2007 года, приказ № 63 от 6 апреля 2007 года, приказ № 65 от 11 апреля 2007 года, приказ № 74 от 25 апреля 2007 года, приказ № 77 от 27 апреля 2007 года, приказ № 79 от 28 апреля 2007 года, приказ № 84 от 7 мая 2007 года, приказ № 89 от 8 мая 2007 года, приказ № 91 от 16 мая 2007 года, приказ № 101 от 29 мая 2007 года, приказ № 109 от 7 июня 2007 года, приказ № 113 от 13 июня 2007 года, приказ № 116 от 15 июня 2007 года, приказ № 119 от 19 июня 2007 года, приказ № 126 от 29 июня 2007 года, приказ № 132 от 6 июля 2007 года, приказ № 151 от 31 июля 2007 года, приказ № 160 от 10 августа 2007 года, приказ № 166 от 20 августа 2007 года, приказ № 175 от 31 августа 2007 года, приказ № 198 от 28 сентября 2007 года, приказ № 202 от 4 октября 2007 года, приказ № 220 от 31 октября 2007 года, приказ № 231 от 13 ноября 2007 года, приказ № 235 от 19 ноября 2007 года, приказ № 242 от 29 ноября 2007 года, приказ № 243 от 30 ноября 2007 года, приказ № 268 от 29 декабря 2007 года, приказ № 270 от 30 декабря 2007 года, приказ № 24 от 13 февраля 2008 года, приказ № 32 от 26 февраля 2008 года, приказ № 36 от 29 февраля 2008 года, приказ санатория № 53 от 25 марта 2008 года, приказ санатория № 57 от 31 марта 2008 года, приказ санатория № 67 от 14 апреля 2008 года, приказ санатория № 79 от 30 апреля 2008 года, приказ санатория № 87 от 13 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 96 от 26 мая 2008 года, приказ санатория № 97 от 27 мая 2008 года, приказ санатория № 101 от 30 мая 2008 года, приказ начальника санатория № 125 от 30 июня 2008 года, приказ начальника санатория № 126 от 1 июля 2008 года, приказ № 130 от 2 июля 2008 года, приказ № 131 от 8 июля 2008 года, приказ № 134 от 14 июля 2008 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 28 февраля 2006 года по 5 марта 2006 года водителей ФИО34 и ФИО14Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 марта 2006 года о командировании с 20 по 24 марта 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 10 апреля 2006 года о командировании с 12 по 18 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2006 года о командировании с 26 по 29 апреля 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 июня 2006 года о командировании с 13 по 19 июня 2006 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2006 года о командировании с 25 июня 2006 г. по 2 июля 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от ФИО32 о трудоустройстве с 1 сентября 2006 ... на имя начальника санатория «Адлер» от 20 сентября 2006 года о командировании с 24 по 30 августа 2006 года водителей ФИО8 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 о предоставление очередного отпуска с 16 октября 2006 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 23 октября 2006 года об объявлении благодарности ФИО32 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 января 2007 года о закреплении автомобильной технике за личным составом гаража. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 5 марта 2007 года о командировании с 11 по 16 марта 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 2 апреля 2007 года о командировании с 3 по 8 апреля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 4 апреля 2007 года о предоставление части очередного отпуска за 2007 год с 16 апреля 2007 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 24 апреля 2007 года о продлении командировки с 26 апреля 2007 года по 4 мая 2007 года майора ФИО4 водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» 28 апреля 2007 года о командировании на 5 суток со 2 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 8 мая 2007 года о командировании с 10 по 15 мая 2007 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 1 июня 2007 года о командировании с 5 по 16 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 14 июня 2007 года о продлении командировки до 18 июня 2007 года водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 19 июня 2007 года о командировании с 24 июня 2007 года по 5 июля 2007 года водителей ФИО34 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 26 июля 2007 года о премирование сотрудников за июнь месяц. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 9 августа 2007 года о командировании с 13 по 17 марта 2007 года водителей ФИО32 и ФИО14, а так же майора ФИО12 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 13 августа 2007 года о командировании с 14 по 17 августа 2007 года Саакяна в г. Москва. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников за август 2007 года. Заявление на имя начальника санатория «Адлер о предоставление очередного отпуска с 4 октября 2007 года ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о премирование сотрудников по итогам октября 2007 г. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» о предоставлении очередного отпуска от 12 ноября 2007 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» о командировании с 20 по ноября 2007 года 1 по декабря 2008 года водителей ФИО34 и ФИО9, а так же водителей ФИО33 ФИО14 Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от 4 декабря 2007 года об увольнении Якуниной В.И. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 18 по 22 февраля 2008 года водителей ФИО18 и ФИО14 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о командировании с 25 февраля 2008 года по 7 марта 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32, а так же Саакяна В.Э. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 12 февраля 2008 года о поощрении сотрудников в связи с празднованием дня защитника Отечества. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32, написанное 26 мая 2008 года, о предоставлении ему очередного отпуска с 28 мая 2008 года. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14, написанное 26 мая 2008 года о предоставления очередного отпуска с 28 мая 2008 года. Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о необходимости отозвать из отпуска водителей ФИО34 и ФИО32 Рапорт на имя начальника санатория «Адлер» от 20 июня 2008 года о командировании с 23 по 30 июня 2008 года водителей ФИО34 и ФИО32 Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО14 от 26 июня 2008 года об увольнение по собственному желанию. Заявление на имя начальника санатория «Адлер» от водителя ФИО32 о предоставлении отпуска с последующим увольнением по собственному желанию с 7 июля 2008 года. Заявление на выдачу аванса ФИО15 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 6 ноября 2006 года, авансовый отчет № 354 от 7 ноября 2006 г., командировочное удостоверение № 98/к от 10 октября 2006 года на имя ФИО15, счет № 522895 имя гражданина ФИО15, счет № 641674 на имя гражданина ФИО15, счет № 641501 на имя гражданина ФИО15, счет № 1104 на имя гражданина ФИО15, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 1145 от 27 октября 2006 года, приходный кассовый ордер № 883 от 7 ноября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1163 от 7 ноября 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 6 ноября 2006 года, авансовый отчет № 352 от 7 ноября 2006 г., командировочное удостоверение № 99/к от 10 октября 2006 года, счет № 522893 имя гражданина ФИО18, счет № 641499 на имя гражданина ФИО18, счет № 641675 на имя гражданина ФИО18, счет № 1102 на имя гражданина ФИО18, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 1146 от 30 октября 2006 года, приходный кассовый ордер № 885 от 7 ноября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1166 от 7 ноября 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакяна В.Э. на сумму 12000 рублей со сроком погашения 13 июня 2007 года, авансовый отчет № 176 от 13 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 60 / К от 5 июня 2007 года, квитанция № 019499 от 7 июня 2007 г., расходный кассовый ордер № 589 от 4 июня 2007 года, приходный кассовый ордер № 406 от 13 июня 2007 г. Заявление на выдачу аванса водителя ФИО33 на сумму 1945 рублей со сроком погашения 3 декабря 2007 года, авансовый отчет № 442 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 121/ К от ноября 2007 года, счет № 7458 от 21 ноября 2007 года, кассовый чек к нему. Заявление на выдачу аванса ФИО15на сумму 3350 рублей со сроком погашения 20 августа 2007 года, авансовый отчет № 240 от 22 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 53 от 11 августа 2005 года, счет № 135089 на имя гражданина ФИО15, квитанция № 95 мотеля «Лазурный» г. Батайск, квитанция № 136 на проживание ФИО15 с 16 по 18 августа 2005 года, кассовые чеки, расходный кассовый ордер № 868 от 11 августа 2005 года, приходный кассовый ордер № 750 от 25 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО15 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 20 декабря 2005 года, авансовый отчет № 382 от 20 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 96 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 347815 на имя гражданина ФИО15 и кассовый чек к счету, счет № 680140 из гостиницы «Нива» г. Краснодар, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 1393 от 9 декабря 2005 года, приходный кассовый ордер № 1222 от 20 декабря 2005 года, расходный кассовый ордер № 1465 от 20 декабря 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО4 на сумму 6800 рублей со сроком погашения 15 сентября 2005 года, авансовый отчет № 272 от 23 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 96 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 1147 и кассовый чек, счет № из гостиницы «Восход» г. Москва, кассовый чек к нему, счет № 299546 и кассовый чек к счету, счет без № из гостиницы «Спутник» г. Курск, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 950 от 26 августа 2005 года, осмотрен приходный кассовый ордер № 1071 от 23 сентября 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО6 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 27 марта 2006 года, авансовый отчет № 49 от 24 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 21 / К от 16 марта 2006 года, билет ЭЕ 2010653 936989 на поезд Адлер - Ростова-на-Дону, билет ЮП 2010686 301235 на поезд Ростов-на-Дону – Адлер, расходный кассовый ордер № 193 от 24 марта 2006 года, приходный кассовый ордер № 115 от 24 марта 2006 года, расходный кассовый ордер № 179 от 17 марта 2006 года.Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 3500 рублей со сроком погашения 26 февраля 2008 года, авансовый отчет № 55 от 26 февраля 2008 года, командировочное удостоверение № 15 от 13 февраля 2008 года, счет № 8286 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 134 от 13 февраля 2008 года, приходный кассовый ордер № 118 от 26 февраля 2008 года. Заявление на выдачу аванса на имя ФИО8 на сумму 3300 рублей со сроком погашения 3 октября 2006 года, авансовый отчет № 285 от 3 октября 2006 года, командировочное удостоверение № 82 / К от 22 сентября 2006 года, счет № 439719 и кассовый чек, счет № 482603, кассовый чек к нему, счет № 7012686, расходный кассовый ордер № 953 от 22 сентября 2006, расходный кассовый ордер № 1004 от 3 октября 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакян на сумму 3300 рублей со сроком погашения 3 октября 2006 года, авансовый отчет № 284 от 3 октября 2006 года, командировочное удостоверение № 83 / К от 22 сентября 2006 года, счет № 439720 и кассовый чек к счету, счет № 482601, кассовый чек к нему, счет № 7012685 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 954 от 22 сентября 2006 года, расходный кассовый ордер № 1003 от 3 октября 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО5 на сумму 3000 рублей со сроком погашения 20 августа 2006 года, авансовый отчет № 277 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 89 / К от 13 августа 2007 года, счет № 001789 и кассовый чек к счету, счет № 002623, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 927 от 13 августа 2007 года, расходный кассовый ордер № 961 от 21 августа 2007 года. Заявление на выдачу аванса Саакян на сумму 10000 рублей со сроком погашения 14 апреля 2008 года, авансовый отчет № 93 от 11 апреля 2008 г., командировочное удостоверение № 34 от 26 марта 2008 года, счет № 275186 и кассовый чек к счету, счета № 027452, 026900, счет № 1136 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 275 от 25 марта 2008 года, приходный кассовый ордер № 250 от 11 апреля 2008 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 10000 рублей со сроком погашения 14 апреля 2008 года, авансовый отчет № 92 от 11 апреля 2008 г., командировочное удостоверение № 36 от 23 марта 2008 года, счет № 275187 и кассовый чек к счету, счет № 027451, счет № 1138 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 278 от 25 марта 2008 года, приходный кассовый ордер № 254 от 11 апреля 2008 года. Заявление на выдачу аванса ФИО16 на сумму 9000 рублей со сроком погашения 27 апреля 2007 года, авансовый отчет № 127 от 10 мая 2007 г., командировочное удостоверение № 39/к от 11 апреля 2007 года, квитанция № 105631, на имя гражданина ФИО34, расходный кассовый ордер № 351 от 10 апреля 2007 года, приходный кассовый ордер № 298 от 10 мая 2007 года, расходный кассовый ордер № 482 от 10 мая 2007 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 2700 рублей со сроком погашения 27 марта 2006 года, авансовый отчет № 51 от 24 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 20 / К от 16 марта 2006 года, счет № 40802810030220100443 на имя гражданина ФИО18 и кассовый чек к счету, счет № 019943 из гостиницы «Турист» г. Ростов-на-Дону, кассовый чек к нему, счет № 40822810030220100443 на имя гражданина ФИО18 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 181 от 17 марта 2006 года, приходный кассовый ордер № 118 от 24 марта 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО5 на сумму 2700 рублей со сроком погашения 20 апреля 2006 года, авансовый отчет № 77 от 20 апреля 2006 года, командировочное удостоверение № 29 / К от 10 апреля 2006 года, счет № 1734 и кассовый чек к счету, счет № 1142, кассовый чек к нему, счет № 3217 и кассовый чек к счету, счет № 1427 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 254 от 12 апреля 2006 года, приходный кассовый ордер № 161 от 20 апреля 2006 года, расходный кассовый ордер № 297 от 20 апреля 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 3475 рублей со сроком погашения 21 июня 2006 года, авансовый отчет № 163 от 16 июня 2006 года, командировочное удостоверение № 56 / К от 23 июня 2006 года, счет № 078514 на имя гражданина ФИО18, счет № 078401, кассовый чек к нему, счет без № на имя гражданина ФИО18, согласно которому он проживал в гостинице «Новочеркасск» г. Новочеркасск и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 484 от 8 июня 2006 года, приходный кассовый ордер № 317 от 19 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 534 от 19 июня 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакяна на сумму 3350 рублей со сроком погашения 7 марта 2006 года, авансовый отчет № 39 от 9 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 13 / К от 28 февраля 2006 года, счет № 001732 на имя гражданина Саакяна и кассовый чек, счет № 001970, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 144 от 28 февраля 2006 года, расходный кассовый ордер № 154 от 9 марта 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО16 на сумму 3350 рублей со сроком погашения 7 марта 2006 года, авансовый отчет № 38 от 9 марта 2006 года, командировочное удостоверение № 15 / К от 28 февраля 2006 года, счет № 001733 и кассовый чек к счету, счет № 001972, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 142 от 28 февраля 2006 года, расходный кассовый ордер № 153 от 9 марта 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 5 июля 2006 года, авансовый отчет № 181 от 5 июля 2006 года, командировочное удостоверение № 54 / К от 25 июня 2006 года, счет № 154790 и кассовый чек к счету, счет № 154858, кассовый чек к нему, счет № 075308 и кассовый чек к счету, счет № 061622 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 548 от 23 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 591 от 5 июля 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО8 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 5 июля 2006 года, авансовый отчет № 180 от 5 июля 2006 года, командировочное удостоверение № 52 / К от 25 июня 2006 года, счет № 154791 и кассовый чек, счет № 154860, кассовый чек, счет № 075307 и кассовый чек к счету, счет № 061620 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 547 от 23 июня 2006 года, расходный кассовый ордер № 592 от 5 июля 2006 года. Заявление на выдачу аванса Саакяна на сумму 7500 рублей со сроком погашения 1 августа 2005 года, авансовый отчет № 215 от 2 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 46/к от 14 июля 2005 года, счет № 102924 и кассовый чек к счету, счет № 019948, кассовый чек к нему, квитанция № 53, кассовый чек, квитанция № 53, кассовый чек к данному счету, расходный кассовый ордер № 762 от 15 июля 2005 года, приходный кассовый ордер № 596 от 2 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 7500 рублей со сроком погашения 1 августа 2005 года, авансовый отчет № 218 от 2 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 47/к от 14 июля 2005 года, счет № 102926 и кассовый чек к счету, счет № 019947, кассовый чек к нему, квитанция № 32, кассовый чек, аналогичная квитанция № 52, кассовый чек к данному счету, расходный кассовый ордер № 761 от 15 июля 2005 года, приходный кассовый ордер № 607 от 4 августа 2005 года, расходный кассовый ордер № 842 от 4 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 4900 рублей со сроком погашения, авансовый отчет № 241 от 22 августа 2005 года, командировочное удостоверение № 51/к от 11 августа 2005 года, счет № 135085 и кассовый чек к счету, квитанция № 135, кассовый чек, квитанция № 96, кассовый чек к данному счету, приходный кассовый ордер № 751 от 25 августа 2005 года, расходный кассовый ордер № 873 от 12 августа 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 30600 рублей со сроком погашения 8 сентября 2005 г., авансовый отчет № 269 от 21 сентября 2005 года, командировочное удостоверение № 59/ к от 25 августа 2005 года, счет без № на имя гражданина ФИО34, и кассовый чек к счету, счет № 299545 и кассовый чек к счету, счет без № на имя гражданина ФИО16 и кассовый чек к счету, квитанция № 1146, кассовый чек, расходный кассовый ордер № 949 от 26 августа 2005 года, приходный кассовый ордер № 890 от 21 сентября 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 5000 рублей со сроком погашения 21 ноября 2005 года, авансовый отчет № 350 от 2 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 82 от 7 ноября 2005 года, счет № 42193 и кассовый чек, счет № 757944, кассовый чек к нему, счет № 42193 и кассовый чек, квитанция № 100, кассовый чек, счет № 0304 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 1231 от 2 ноября 2005 года, расходный кассовый ордер № 1372 от 2 декабря 2005 года. Заявление на выдачу аванса Бордняна на сумму 5000 рублей со сроком погашения 21 ноября 2005 года, авансовый отчет № 352 от 2 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 83 от 7 ноября 2005 года, квитанция № 101 гостиницы «Глобус-М» Москва, кассовый чек, счет № 42193 и кассовый чек к счету, счет № 757943, кассовый чек к нему, счет № 0405 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 1237 от 3 ноября 2005 года, расходный кассовый ордер № 1375 от 2 января 2005 года. Заявление на выдачу аванса Мусевич на сумму 2500 рублей со сроком погашения 3 мая 2006 года, авансовый отчет № 89 от 2 мая 2006 года, командировочное удостоверение № 33/к от 25 апреля 2006 года, счет № 2816 от 27 апреля 2006 г. и кассовый чек к нему, счет № 056154 гостиницы «Нива» от 26 апреля 2006 года и кассовый чек к нему, аналогичный счет № 056185 от 28 апреля 2006 года, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 323 от 26 апреля 2006 г., приходный кассовый ордер № 183 от 2 мая 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО34 на сумму 4000 рублей со сроком погашения 20 декабря 2005 года, авансовый отчет № 382 от 19 декабря 2005 года, командировочное удостоверение № 98 / К от 9 декабря 2005 года, счет № 347817 и кассовый чек к счету, счет № 680141, кассовый чек к нему, расходный кассовый ордер № 1394 от 9 декабря 2005 года, приходный кассовый ордер № 1214 от 19 декабря 2005 года, расходный кассовый ордер № 1464 от 19 декабря 2005 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 4500 рублей со сроком погашения 20 апреля 2006 года, авансовый отчет № 68 от 19 апреля 2006 года, командировочное удостоверение № 30 / К от 12 апреля 2006 года, счет № 1143 и кассовый чек к счету, счет № 3218 из гостиницы «Турист», кассовый чек к нему, счет № 1735 и кассовый чек к счету, счет № 1428 и кассовый чек к счету, расходный кассовый ордер № 256 от 12 апреля 2006 года, приходный кассовый ордер № 151 от 19 апреля 2006 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18, на сумму 600 рублей со сроком погашения 18 мая 2007 года, авансовый отчет № 140 от 15 мая 2007 года, командировочное удостоверение № 49 / К от 10 мая 2007 года, расходный кассовый ордер № 480 от 10 мая 2007 года. Заявление на выдачу аванса ФИО18 на сумму 500 рублей со сроком погашения 13 июня 2007 года, авансовый отчет № 178 от 13 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 64 / К от 6 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 596 от 6 июня 2007 года, согласно которому ФИО18 выдано на руки 500 рублей кассиром ФИО2. В получении Мусевич расписался. Заявление на выдачу аванса ФИО17 на сумму 1945 рублей со сроком погашения 3 декабря 2007 года, авансовый отчет № 444 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 120 / К от 20 ноября 2007 года, счет № 7459 и кассовый чек, расходный кассовый ордер № 1487 от 5 декабря 2007 года, приходный кассовый ордер № 1096 от 5 декабря 2007 года. Расходный кассовый ордер № 54 от 22.01.2007 года, расходный кассовый ордер № 145 от 13.02.2007 года, расходный кассовый ордер № 212 от 12.03.2007 года, расходный кассовый ордер № 361 от 10 апреля 2007 г., расходный кассовый ордер № 510 11.05.2007 года, расходный кассовый ордер № 643 от 14.06.2007 года, расходный кассовый ордер № 795 от 16.07.2007 года, расходный кассовый ордер № 937 от 13.08.2007 года, расходный кассовый ордер № 1087 от 13.09.2007 года, расходный кассовый ордер № 1226 от 11.10.2007 года, расходный кассовый ордер № 1391 от 14.11.2007 года, расходный кассовый ордер № 1528 от 13.12.2007 года, расходный кассовый ордер № 80 от 30.01.2008 года, расходный кассовый ордер № 128 от 13.02.2008 года, расходный кассовый ордер № 234 от 12.03.2008 года, расходный кассовый ордер № 341 от 11.04.2008 года, расходный кассовый ордер № 460 от 15.05.2008 года, расходный кассовый ордер № 544 от 10.06.2008 года, расходный кассовый ордер № 680 от 11.07.2008 года, табель учета рабочего времени за июль 2008 года, платежная ведомость № 337 за июль 2008 г. РКО № 1195 от 9 октября 2007 г., платежная ведомость № 507 за октябрь 2007 г., РКО № 1088 от 13 сентября 2007 г., платежная ведомость № 453 за август 2007 г., РКО № 1469 от 29 ноября 2007 г., платежная ведомость № 395 за ноябрь 2007 г., РКО № 936 от 13 августа 2007 г., платежная ведомость № 391 за июль 2007 г., РКО № 79 от 30 января 2008 г., платежная ведомость № 11 за январь 2008 г., РКО № 106 от 17 февраля 2006 г., платежная ведомость № 124 ЕДВ за 2005 г. РКО № 1146 от 11 октября 2005 г., РКО № 899 т 17 августа 2005 г., РКО № 737 от 14 июля 2005 г., № 1278 от 11 ноября 2005 г., № 1411 от 12 декабря 2005 г., № 592 от 14 июня 2005 г., РКО № 1030 от 12 сентября 2005 г. Форма Т-2 на имя ФИО14, форму Т-1 на имя ФИО32, а также трудовые договоры на имя ФИО14 от 29 апреля 2005 года и ФИО32 от 1 сентября 2006 г., хранящиеся в материалах уголовного дела - хранить с материалами уголовного дела после вступления приговора в законную силу.
В соответствии со ст. 81 УПК РФ вещественные доказательства: авансовый отчет № 384 от 22 октября 2007 года, командировочное удостоверение № 105/к от 21 октября 2007 года, счет гостиницы «Россия» г. Воронеж № 33102 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 4000 рублей, расходный кассовый ордер № 1208 от 11 октября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1266 от 22.10.2007 г., путевой лист № 1052, авансовый отчет № 440 от 5 декабря 2007 года, командировочное удостоверение № 123/к от 20 ноября 2007 года, счет гостиницы «Дон» г. Воронеж № 37563 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Ладога» г. Воронеж № 27 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 1600 рублей, расходный кассовый ордер № 1423 от 20 ноября 2007 года, расходный кассовый ордер № 1481 от 5.12.2007 г., путевой лист № 1239; авансовый отчет № 63 от 21 марта 2007 года, командировочное удостоверение № 17/к от 9 марта 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 5 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 202 от 9 марта 2007 года, расходный кассовый ордер № 259 от 21.03.2007 г., приходный кассовый ордер № 165 от 21.03.2007 г., путевой лист № 202, авансовый отчет № 88 от 9 апреля 2007 года, командировочное удостоверение № 34/к от 3 апреля 2007 года, счет гостиницы «Западная» г. Ростов-на-Дону № 31 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 342 от 9 апреля 2007 года, путевой лист № 273, авансовый отчет № 210 от 6 июня 2007 года, командировочное удостоверение № 70/к от 19 июня 2007 года, счет гостиницы «Шахтер» г. Шахты № 036895 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 067896 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Аэрофлот» г. Нижний Новгород № 063212 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» № 115215 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 10000 рублей; расходный кассовый ордер № 668 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 506 от 6.07.2007 г.; путевой лист № 548; путевой лист № 547; авансовый отчет № 194 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 62/к от 5 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 45 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» г. Елец № 134 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» г. Москвы № 227000 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566467 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 32 с приклеенным кассовым чеком, заявление на выдачу аванса ФИО34 на 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 593 от 5 июня 2007 года, расходный кассовый ордер № 666 от 20.06.2007 г.; путевой лист № 449; авансовый отчет № 331 от 26 сентября 2007 года;, командировочное удостоверение № 93/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Линда» № 31 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 742 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Кущевский Жилкомхоз» б/н с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО34 на 9000 рублей; расходный кассовый ордер № 973 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1149 от 26 сентября 2007 года; путевой лист № 829; авансовый отчет № 279 от 21 августа 2007 года; командировочное удостоверение № 88/к от 13 августа 2007 года; счет гостиницы «Новочеркасск» № 001700 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Нива» № 002606 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 970 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 931 от 13 августа 2007 года; путевой лист № 758; авансовый отчет № 87 от 9 апреля 2007 года; командировочное удостоверение № 33/к от 3 апреля 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; расходный кассовый ордер № 343 от 9 апреля 2007 года; авансовый отчет № 195 от 20 июня 2007 года; командировочное удостоверение № 61/к от 3 июня 2007 года; счет гостиницы «Евразия» № 43 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Елец» № 135 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 229000 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Воронежсинтезкаучук» № 566468 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Западная» № 30 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО32 8000 рублей; расходный кассовый ордер № 667 от 20 июня 2007 года; расходный кассовый ордер № 592 от 5 июня 2007 года; авансовый отчет № 441 от 5 декабря 2007 года; командировочное удостоверение № 124/к от 20 ноября 2007 года; счет гостиницы «Дон» № 37564 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Ладога» № 23 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 1600 рублей; расходный кассовый ордер № 1482 от 5 декабря 2007 года; расходный кассовый ордер № 1424 от 20 ноября 2007 года; авансовый отчет № 330 от 26 сентября 2007 года; командировочное удостоверение № 92/к от 24 августа 2007 года; счет гостиницы «Елец» № 743 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Линда» № 256 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» б/н от 22 сентября 2007 г. с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 9000 рублей, расходный кассовый ордер № 974 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 1150 от 26 сентября 2007 года; авансовый отчет № 383 от 22 октября 2007 года; командировочное удостоверение № 106/к от 11 октября 2007 года; счет гостиницы «Россия» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО9 4000 рублей; расходный кассовый ордер № 1264 от 22 октября 2007 года; расходный кассовый ордер № 1209 от 11 октября 2007 года; авансовый отчет № 60 от 21 марта 2007 года; командировочное удостоверение № 16/к от 4 марта 2007 года; счет гостиницы «Западная» № 33103 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей; расходный кассовый ордер № 258 от 21 марта 2007 года; расходный кассовый ордер № 201 от 9 марта 2007 года; авансовый отчет № 211 от 6 июля 2007 года; командировочное удостоверение № 71/к от 19 июня 2007 года; счет гостиницы «Шахтер» № 036896 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Владыкино» № 067897 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы «Аэрофлот» № 063213 с приклеенным кассовым чеком; счет гостиницы МУП «Жилкомхоз» № 115216 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 10000 рублей, расходный кассовый ордер № 665 от 20 июня 2007 года; приходный кассовый ордер № 507 от 6 июля 2007 года; путевой лист № 549; авансовый отчет № 280 от 21 августа 2007 года, командировочное удостоверение № 90/к от 13 июля 2007 года, счет гостиницы «Нива» № 003305 с приклеенным кассовым чеком, счет гостиницы «Новочеркасск» № 001791 с приклеенным кассовым чеком; заявление на выдачу аванса ФИО14 3000 рублей, расходный кассовый ордер № 971 от 23 августа 2007 года; расходный кассовый ордер № 932 от 13 августа 2007 года, хранящиеся в комнате хранения вещественных доказательств ВСО по Сочинскому гарнизону, возвратить по принадлежности в Федеральное государственное учреждение «Военный санаторий «Адлер» Военно-Воздушных сил».
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Краснодарский краевой суд через Адлерский районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, находящимся под стражей, - в тот же срок со дня получения им копии приговора.
В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления осужденный вправе в тот же срок ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Председательствующий: подпись Ю.И. Печенкин
Приговор вступил в законную силу 11.12.2010