Дело № 1-274/11 ПРИГОВОР Именем Российской Федерации г. Михайловск 20 октября 2011 года Шпаковский районный суд Ставропольского края в составе: председательствующего судьи Чепурного А.А., при секретаре Филинской Т.А., с участием: государственного обвинителя - помощника прокурора Шпаковского района Ставропольского края Шуйской А.С., представителя Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю по доверенности Пириева С.Р., подсудимого Пономарева Л.Е., адвоката Гниятуллиной С.Е., предоставившая удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке особого судопроизводства в помещении суда материалы уголовного дела в отношении Пономарев Л.Е., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина РФ, имеющего высшее образование, женатого, имеющего на иждивении одного несовершеннолетнего ребенка, работающего директором ООО предприятие «Спецстроймонтаж», зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ, установил: Пономарев Л.Е. уклонился от уплаты налогов с организации, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, в крупном размере. Преступление совершенно при следующих обстоятельствах. Пономарев Л.Е. в период с ДД.ММ.ГГГГ по настоящее время, являясь директором общества с ограниченной ответственностью предприятие «Спецстроймонтаж», расположенного по адресу: Ставропольский рай, <адрес>, х. Вязьники, <адрес>, состоящего с ДД.ММ.ГГГГ на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России № по <адрес>А, имеющего идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 2623007424, фактически осуществляя деятельность по монтажу металлических конструкций, производству строительных металлических изделий и технологического оборудования предприятий по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции, обязан был в соответствии со ст. 57 Конституции РФ, п. 1 ст. 23, ст. 143 Налогового кодекса РФ, п. 1 ст. 6 Федерального закона РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 129-ФЗ «О бухгалтерское соблюдать законодательство РФ при выполнении хозяйственных операций, вести в установленном порядке учет доходов (расходов) и объектов налогообложения, представлять в налоговый орган по месту учёта организации налоговые декларации и уплачивать в бюджет налог на добавленную стоимость в срок, установленный п.1, п. 5 и 6 ст. 174 Налогового кодекса РФ - не позднее двадцатого числа, следующего за истекшим налоговым периодом. Однако, ДД.ММ.ГГГГ, директор ООО предприятие «Спецстроймонтаж» Пономарев Л.Е., являясь представителем генерального Подрядчика на строительстве элеваторного комплекса в <адрес> для ООО СХП «Агропромышленный комплекс «Старомарьевский», действуя с прямым умыслом, направленным на уклонение от уплаты налога на добавленную стоимость, достоверно зная, что ООО «СтавСтрой», не имело основных средств и рабочих для осуществления строительных работ, заключил с представителем Подрядчика – ООО «СтавСтрой», в лице директора Решетняка В.В., договор №-СП от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ по изготовлению фундаментов, с использованием собственных материалов и материалов генерального Подрядчика технологическое оборудование на указанном объекте, со стоимостью работ в общей сумме - 14 900 000 рублей, в т.ч. НДС по ставке 18 % - 2272881, 36 рублей, который по своей сути являлся фиктивным, т.к. не подразумевал собой никакой хозяйственной деятельности и был бестоварным. После того, как на расчетный счет ООО «СтавСтрой» платежным поручением № ДД.ММ.ГГГГ поступили денежные средства в общей сумме 14 900000 рублей, в адрес покупателя ООО предприятие «Спецстроймонтаж» продавцом ООО «СтавСтрой» ДД.ММ.ГГГГ была выставлена счет-фактура № на сумму 13 050 000 рублей, в т.ч. НДС по ставке 18 % - 1 990 677,96 рублей за выполненные работы по строительству элеваторного комплекса в <адрес>, согласно Акта формы КС-2 за сентябрь по договору №-СП от ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ была выставлена счет-фактура № сумму 1 850 000 рублей, в т.ч. НДС по ставке 18 % - 282 203,39 рублей за выполненные работы по строительству элеваторного комплекса в <адрес>, согласно Акта формы КС-2 за декабрь по договору №-СП от ДД.ММ.ГГГГ, которые впоследствии были отражены в бухгалтерском учете ООО предприятие «Спецстроймонтаж», а именно в журнале-ордере по сч. 60 «Расчеты с поставщиками» за сентябрь 2009 года и в журнале-ордере по сч. 60 «Расчеты с поставщиками» за декабрь 2009 года, а также книгах покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ и с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, журналах учета полученных счетов-фактур ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за 2009 год и 2010 год, и на основании которых ООО предприятие «Спецстроймонтаж» необоснованно получило право налогового вычета по налогу на добавленную стоимость в общей сумме - 2272 881,35 рублей. Далее, Пономарев Л.Е. продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на уклонение от уплаты налогов, достоверно зная, что не имеет права на налоговый вычет по счетам-фактурам № от ДД.ММ.ГГГГ и № от ДД.ММ.ГГГГ, действуя с прямым умыслом, применил вычет по налогу на добавленную стоимость в сумме – 2272 881,35 рублей, занизил сумму, подлежащего уплате налога на добавленную стоимость за 3 квартал 2009 года на 1 990 677, 96 рублей и за 4 квартал 2009 года на 282 203,39 рублей, после чего внес заведомо ложные сведения в налоговые декларации по налогу на добавленную стоимость за 3 и 4 квартал 2009 года, которые представил в Межрайонную ИФНС России № по <адрес> в срок, установленный п. 5 ст. 174 Налогового кодекса РФ, т.е. ДД.ММ.ГГГГ и в нарушение срока, установленного п. 5 ст. 174 Налогового кодекса РФ, т.е. ДД.ММ.ГГГГ, тем самым уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость в общей сумме 2272 881,35 рублей, что в соответствии с примечанием статье 199 УК РФ является крупным размером, так как составляет за период грех финансовых лет подряд более двух миллионов рублей, а доля неуплаченных налогов и (или) сборов превышает 10 процентов, подлежащих уплате сумм налогов и (или) сборов, и составляет более 32,37%. В судебном заседании подсудимый Пономарев Л.Е. заявил о согласии с предъявленным ему обвинением и подержал свое ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения, пояснив, что понимает, в чем состоит существо особого порядка судебного разбирательства, и каковы процессуальные последствия, ходатайство о применении особого порядка заявил добровольно после консультации со своим защитником. Подсудимому Пономарев Л.Е. разъяснена ст. 314 УПК РФ и в судебном заседании установлено, что подсудимый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, это ходатайство было заявлено им добровольно и после проведения консультаций с защитником. Суд, выслушав подсудимого Пономарев Л.Е., адвоката Гниятуллиной С.Е., поддержавшего ходатайство подсудимого о рассмотрении уголовного дела без проведения судебного разбирательства, учитывая мнение государственного обвинителя Шуйской А.С,, не возражавшей против рассмотрения уголовного дела в особом порядке, представителя потерпевшего Межрайонной ИФНС России № по <адрес> по доверенности Пириева С.Р., который также не возражает о рассмотрении уголовного дела в особом порядке, считает возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства. Подсудимый Пономарев Л.Е. заявил ходатайство с соблюдением условий предусмотренных ст. 314 УПК РФ и суд считает возможным постановление приговора без проведения судебного разбирательства. Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый Пономарев Е.Л., является обоснованным в полном объеме и подтверждается собранными по делу доказательствами. Действия Пономарев Л.Е. суд квалифицирует по ч. 1 ст. 199 УК РФ (в ред. Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ) согласно ст. 10 УК РФ, по признакам уклонение от уплаты налогов с организации, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, в крупном размере. При назначении Пономарев Л.Е. наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства его совершения, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. При этом суд принимает во внимание, что подсудимый Пономарев Л.Е. характеризуется положительно, признал полностью свою вину в совершении инкриминируемого деяния, раскаялся в содеянном, на иждивении имеет одного несовершеннолетнего ребенка. Вышеуказанное суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание Пономарев Л.Е. Обстоятельства, отягчающие вину подсудимому Пономарев Л.Е., судом не установлено. С учетом изложенного, суд приходит к выводу о том, что исправление осужденного Пономарев Л.Е. возможно без изоляции от общества и назначает наказание в виде штрафа, считая, что именно такое наказание будет отвечать требованиям восстановления социальной справедливости, а также способствовать исправлению осужденного и предупреждению совершения им новых преступлений. Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России № по <адрес> заявлен гражданский иск к Пономарев Л.Е. о взыскании 2272881 рубль 35 копеек. Суд удовлетворяет требования гражданского истца в соответствии со ст. 1064 ГК РФ, а также с учетом признания иска подсудимым Пономарев Л.Е. Руководствуясь ст. ст. 304, 308, 309, 316 УПК РФ, суд приговорил: Признать Пономарев Л.Е. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (в ред. Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ) и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 120000 рублей в доход государства. Меру пресечения Пономарев Л.Е. до вступления приговора в законную силу оставить прежней - подписку о невыезде и надлежащем поведении. Гражданский иск удовлетворить, взыскать с Пономарев Л.Е. в доход государства сумму не уплаченных налогов в размере 2272881 рубль 35 копеек. Сумма подлежит перечислению по следующим реквизитам: ИНН 2623055555 КПП 262301001 УФК по <адрес> (МРИ ФНС России № по <адрес>), расчетный счет 40101810300000010005 в ГРКЦ ГУ Банка России по <адрес> КБК 18211690010010000140 ОКАТО 07258501000. Вещественные доказательства по делу: заявление на открытие счета ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ, договор банковского счета № от ДД.ММ.ГГГГ, договор № банковского счета резидента – юридического лица от ДД.ММ.ГГГГ, выписку по счету № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», чек БШ 6340223 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70000 рублей, чек БШ 6340225 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40000 рублей, чек БШ 6340224 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 170000 рублей, чек БШ 7451801 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 45000 рублей, чек БШ 7451802 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 рублей, на 1 листе белой бумаги формата А6, чек БШ 6340222 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 350 рублей назначение платежа - за использование системы «Клиент-Банк», мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 140 рублей назначение платежа - за отправку документов через расчетную сеть, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1200 рублей назначение платежа - за расчетные операции, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 рублей назначение платежа - комиссия за выдачу наличных денежных средств, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 350 рублей назначение платежа - за использование системы «Клиент-Банк», мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 196 рублей назначение платежа - за отправку документов через расчетную сеть, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1200 рублей назначение платежа - за расчетные операции, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 660 рублей назначение платежа - за подключение и обслуживание системы «Клиент-Банк», мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 рублей назначение платежа - за выдачу наличных денежных средств, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 340 рублей назначение платежа - за выдачу наличных денежных средств, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 рублей назначение платежа - за оформление денежной чековой книжки, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 350 рублей назначение платежа - за использование системы «Клиент-Банк», мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 168 рублей назначение платежа - за отправку документов через расчетную сеть, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1200 рублей назначение платежа - за расчетные операции, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 рублей назначение платежа - за выдачу наличных денежных средств, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700 рублей назначение платежа - за выдачу наличных денежных средств, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 350 рублей назначение платежа - за использование системы «Клиент-Банк», мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 518 рублей назначение платежа - за отправку документов через расчетную сеть, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1200 рублей назначение платежа - за расчетные операции, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1000 рублей назначение платежа - за выдачу наличных денежных средств, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600000 рублей, плательщик ООО СХП АПК «Старомарьевский», получатель ООО предприятие Спецстроймонтаж», назначение платежа - за оборудование и материалы по договору №-П от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 91525, 42 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 128186,44 рублей, плательщик ООО «Металл Профиль Юг», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат задолженности, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600000 рублей, плательщик ООО СХП АПК «Старомарьевский», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа за оборудование и материалы по договору №-П от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 91525, 42 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000 рублей, плательщик ООО «Зернопорт», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - услуги по договору подряда №-П от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1520500 рублей, плательщик ООО «Изобильныйхлебопродукт», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - по договору №-ПО от ДД.ММ.ГГГГ за выполнение работы по реконструкции зерноочистительного агрегата, в том числе НДС 18%-231940,68 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 771,50 рублей, плательщик ООО «СтилМаркет», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат излишне перечисленных средств по договору поставки №-П от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250000 рублей, плательщик ООО «Генри и К», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - за металлоконструкции договору №-ПО от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 131107 рублей, плательщик -ООО «Палагиадахлебопродукт», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - за восстановление аспирационных сетей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000 рублей, плательщик - ООО «Генри и К», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - за металлоконструкции по договору №-ПО от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000 рублей, плательщик - ООО «Генри и К», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - за металлоконструкции по договору №-ПО от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4238388,63 рублей, плательщик ООО «СтройПрогрессГрупп», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - за оборудование и материалы по договору подряда №-П от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000 рублей, плательщик - ООО «Генри и К», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - за металлоконструкции по договору №-ПО от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6276 рублей, плательщик - ООО «Монолит+», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат излишне оплаченной суммы, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000000 рублей, плательщик - ООО фирма «Металлопластика», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат задолженности, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70000 рублей, плательщик ООО фирма «Металлопластика», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - беспроцентный денежный займ между юр. лицами по договору № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000 рублей, плательщик - ООО фирма «Металлопластика», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа возврат предоплаты за оборудование, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000 рублей, плательщик - ООО фирма «Металлопластика», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат предоплаты за оборудование, на 1 листе формата А4, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей, плательщик - ООО фирма «Металлопластика», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат предоплаты за оборудование, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450000 рублей, плательщик ООО фирма «Металлопластика», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат предоплаты за оборудование, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 66000 рублей, плательщик - ООО фирма «Металлопластика», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат предоплаты за оборудование, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000 рублей, плательщик - ООО фирма «Металлопластика», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - возврат предоплаты за оборудование, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59976 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Управление производственно-технологической комплектации», назначение платежа за вышку-тур по сч. 527 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17550 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Шаталова СВ., назначение платежа - за доску обрезную по сч. 57 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34569 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК МРИ ФНС №, назначение платежа НДС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4532 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - Шпаковское ОСБ №, назначение платежа - алименты, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за инструменты по сч. 101719 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 275 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - МФ СК ГУВД по СК, назначение платежа - за техосмотр, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК ОВД <адрес>, назначение платежа - за акт ТО, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК ОВД <адрес>, назначение платежа - госпошлина за талон ТС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16540 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа – за инструменты, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 62919 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2404458,09 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3110000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Н.С.А., назначение платежа - за транспортные услуги, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1270000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Оптовик», назначение платежа за изоляционные материалы, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33500 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ИП Б.Г.А., назначение платежа - аренда экскаватора, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО СХП АПК «Старомарьевский», назначение платежа - предоплата за проживание в гостиничном комплексе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80560 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП К.А.Н., назначение платежа - за крошку мраморную, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1269 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на прибыль федеральный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11423 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на прибыль краевой, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 664439,22 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Южный Завод Металл Профиль», назначение платежа - за сэндвич-панель, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19930 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Ставнефть», назначение платежа - за бензин, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 128186,44 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Южный Завод Металл Профиль», назначение платежа за сэндвич-панель, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 64840 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО фирма «Паритет», назначение платежа - за ковш УКЗ-175, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 105749,72 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО ТД «Вулкан», назначение платежа - за бетон М-100, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29400 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Спецтехника», назначение платежа - за сверление отверстий, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Оптовик», назначение платежа - за ПГС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 261,38 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ЕСН Федеральный пени, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 45,39 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ФФОМС пени, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26,96 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ТФОМС пени, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 176,50 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - НДС пени, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 58,21 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на имущество организаций пени, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 24940 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа страховая часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Кислород Плюс», назначение платежа - за кислород, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за электротехническую продукцию, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж»,получатель ООО «Управление производственно -технологической комплектации», назначение платежа - за гаечный ключ по сч. 573 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33,07 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа - пени ФФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60,13 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ТФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28,03 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ЕСН ФСС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 180,42 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ЕСН федеральный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 215,82 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени НДС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Оптовик», назначение платежа - за металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 54250 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Б.Г.А., назначение платежа - за услуги автокрана и экскаватора, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2025 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - МУП «Коммунальное хозяйство <адрес>», назначение платежа - за вывоз ТБО, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26,66 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени налог на прибыль краевой, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10,06 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа - пени ТФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 107,09 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени НДС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 239 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - транспортный налог, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1161,75 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - пополнение счета, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - пополнение счета, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19478 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - 1/3 часть НДС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», назначение платежа - пополнение счета, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Металлопластика», назначение платежа возврат беспроцентного денежного займа, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29730 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Управление производственно-технологической комплектации», назначение платежа - за вышку-тур по сч. 619 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 292 рубля, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - оплата за негативное воздействие на окружающую среду, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43324 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на прибыль краевой, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4814 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на прибыль федеральный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 64000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ОАО «Минераловодский камнеобрабатывающий завод», назначение платежа - за щебень декоративный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 970000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «ВВС», назначение платежа за шахты зерносушилки ДОП-32 ОТ, на 1 листе формата А4, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 120000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО ТД «Вулкан», назначение платежа - за бетон М 100, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29000 рублей, плательщик – ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Б.В.Н., назначение платежа - за перевозку металла, на 1 листе формата А 4, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7500 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Кислород Плюс», назначение платежа - за кислород, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40920 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Ставнефть», назначение платежа - за бензин, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 420000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «ВВС», назначение платежа за бункера зерносушилки ДСП 32-ОТ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4379,43 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ОАО «Ставтелеком имени К.В.И.», назначение платежа - за услуги связи, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 550,11 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ОАО «Ставтелеком имени К.В.И.», назначение платежа - за услуги внутризоновой связи, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 276,13 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ОАО «Ставтелеком имени К.В.И.», назначение платежа - за услуги междугородней связи, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 301194 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Строй Металл Сервис», назначение платежа за арматуру, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15336 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - МФ СК ОКИБ по <адрес> СМУ «Земельная палата», назначение платежа - за подготовку документов, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 649974,79 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 190476 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «СтройМеталлСервис», назначение платежа - за арматуру, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Металлопластика», назначение платежа - за аренду помещения, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 458500 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Металлопластика», назначение платежа - возврат беспроцентного денежного займа, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2671500 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Металлопластика», назначение платежа - за оборудование и металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20930 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО фирма «Дон-Агро», назначение платежа - за аренду, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 161393,86 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за металл, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2497 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ФФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2043 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - филиал № ГУ СРО ФСС РФ, назначение платежа - страховые взносы от несчастных случаев, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 рубля, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ФФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5445 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ЕСН ФСС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 рубя, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ЕСН ФСС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4540 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа – ТФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 рубля, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ТФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7062 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - накопительная часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 рубля, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени на сумму 13620 рублей накопительная часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ЕСН федеральный бюджет, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени ЕСН федеральный бюджет, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 24718 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа - страховая часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - пени страховая часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26390 рублей, плательщик – ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на доходы физ. лиц, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19478 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - 1/3 за 3 кв. НДС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40590 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Ставнефть», назначение платежа - за бензин, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО СХП АПК «Старомарьевский», назначение платежа - за проживание в гостиничном комплексе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9700 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ЗАО КПК «Ставропольстройопторг», назначение платежа - за молоток отбойный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 130000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Металлопластика», назначение платежа - за аренду помещения, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 97170 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Евроокна», назначение платежа - металлопластиковые изделия из оконного профиля ПВХ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1957 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на прибыль федеральный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17615 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - налог на прибыль краевой, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4498 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Кровельные материалы», назначение платежа - за лист цинк. 0,55 мм, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 198000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «СтройМеталлСервис», назначение платежа - за арматуру, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО ТД «Вулкан», назначение платежа - за бетон, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 95456,70 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Евроокна», назначение платежа - за металлопластиковые изделия, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4502,34 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ОАО «Ставтелеком им. К.В.И.», назначение платежа - за услуги связи, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 677,44 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ОАО «Ставтелеком им. К.В.И.», назначение платежа - за услуги внутризоновой связи, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 406,32 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ОАО «Ставтелеком им. К.В.И.», назначение платежа - за услуги междугородней связи, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО ТД «Вулкан», назначение платежа - за бетон М 200, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2377,82 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа ФФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6390 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - накопительная часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5503 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - накопительная часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4321,19 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ТФОМС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 23850 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - страховая часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20958 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа - страховая часть ПФР, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12960 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ЕСН федеральный бюджет, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 24960 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа - НДФЛ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 66730 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Евроокна», назначение платежа металлопластиковые изделия из оконного профиля, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5445,70 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «Консультант-Скиф», назначение платежа информационные услуги, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5176,35 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - ЕСН ФСС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ООО «КислородПлюс», назначение платежа за кислород, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19478 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - УФК по СК, назначение платежа - 1/3 за 3 кв. НДС, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200000 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО СХП АПК «Старомарьевский», назначение платежа - возврат предоплаты за строительно-монтажные работы, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1292 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа налог на прибыль федеральный, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11631 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель УФК по СК, назначение платежа налог на прибыль краевой; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 1, решение № о применении обеспечительных мер от ДД.ММ.ГГГГ с отметкой о получении его ДД.ММ.ГГГГ директором ООО «Спецстроймонтаж» Пономарев Л.Е., решение № о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ с приложением, протокол № рассмотрения материалов выездной налоговой проверки, акт № от ДД.ММ.ГГГГ ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ, акт № выездной налоговой проверки ООО предприятие «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424 от ДД.ММ.ГГГГ с приложением, уведомление № о вызове налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ, решение № о проведении выездной налоговой проверки от ДД.ММ.ГГГГ, требование №тр о предоставлении документов от ДД.ММ.ГГГГ, программа проведения выездной налоговой проверки ООО предприятие «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424, уведомление № о вызове налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ, справка о проведенной выездной налоговой проверке от ДД.ММ.ГГГГ, приказ № о назначении на должность директора ООО предприятие «Спецстроймонтаж» Пономарев Л.Е., договор аренды нежилого помещения, находящегося в собственности арендодателя № от ДД.ММ.ГГГГ, договор аренды нежилого помещения, находящегося в собственности арендодателя от ДД.ММ.ГГГГ, положение об учетной политике для целей бухгалтерского учета на 2007 год по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», приказ об утверждении «Положения об учетной политике для целей налогообложения на 2007 год» по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», положение об учетной политике для целей бухгалтерского учета на 2007 год по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», приказ об утверждении «Положения об учетной политике для целей налогообложения на 2008 год» по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», Положение об учетной политике для целей бухгалтерского учета на 2008 год по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», решение учредителя общества № от ДД.ММ.ГГГГ о назначении директором ООО предприятие «Спецстроймонтаж» Пономарев Л.Е., приказ № о назначении на должность директора предприятия Пономарев Л.Е. от ДД.ММ.ГГГГ, решение № учредителя ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ о продлении полномочий директора Пономарев Л.Е., приказ об утверждении «Положения об учетной политике для целей налогообложения на 2008 год» по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», положение об учетной политике для целей бухгалтерского учета на 2008 год по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», договор аренды нежилого помещения, находящегося в собственности арендодателя от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию паспорта К.Е.С., светокопию паспорта Пономарев Л.Е., бухгалтерская пресса и книги, расчет налога на имущество, светокопию сопроводительного письма директору ООО предприятие «Спецстроймонтаж» из ООО «ИНПРОТЕХ», акт № готовности проектно-сметной документации ДД.ММ.ГГГГ, счет № от ДД.ММ.ГГГГ, расшифровку внереализационных доходов ООО предприятие «Спецстроймонтаж», численность сотрудников ООО предприятие «Спецстроймонтаж», реестр сведений о доходах физических лиц за 2008 год (Реестр № от ДД.ММ.ГГГГ), состояние пакета документов, реестр сведений о доходах физических лиц за 2007 год (Реестр № от ДД.ММ.ГГГГ), протокол № от ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, книгу покупок ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 44000 рублей, продавец ИП Б.Г.А., покупатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию акта № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 44000 рублей, светокопию договора № на представление машин и строительных механизмов с оплатой за услуги от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счета-фактуры № ПО от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 264800 рублей, продавец ИП Б.Г.А., покупатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию акта № ПО от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 264800 рублей, светокопию договора № аренды самоходной строительной техники с управлением и технической эксплуатацией от ДД.ММ.ГГГГ с приложением, светокопию договора на транспортно-экспедиторские услуги № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 477500 рублей, в том числе НДС 72838,98 рублей, продавец - ООО «Тибет», покупатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 477500 рублей, в том числе 72838,98 рублей, светокопию договора технического обслуживания и гарантийного ремонта от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33000 рублей, продавец - ИП Б.Л.Н., покупатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33000 рублей, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей продавец ИП Б.Л.Н., покупатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей, светокопию соглашения о переуступке от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 389200 рублей, продавец – ИП Д.И.М., покупатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 389200 рублей, в том числе НДС 59369,49 рублей, светокопию договора купли-продажи транспортного средства от ДД.ММ.ГГГГ между ИП Д.И.М. и ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1315624,45 рублей, в том числе НДС - 200688,47 рублей, продавец ООО «Коралл-Строй», покупатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 69680 рублей, в том числе НДС - 10629,15 рублей, продавец - ОАО «Металлист», покупатель ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 69680 рублей, в том числе НДС 10629,15 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18240 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ОАО «Металлист», назначение платежа - за вентилятор ВЦП-6-45 по сч. № от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 2782,37 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 51440 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель ОАО «Металлист», назначение платежа - за вентилятор по сч. № от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 7846,78 рублей, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 692516 рублей, в том числе НДС 18 % - 105638,03 рублей, продавец - ИП Б.О.В., покупатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 692516 рублей, в том числе НДС 105638,03 рублей, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, в том числе НДС 32251,27 продавец - ИП Б.О.В., покупатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, в том числе НДС 32251,27 рублей, светокопию договора поставки октябрь 2008 года между ИП Б.О.В. и ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Б.О.В., назначение платежа - за автомобилеразгрузчик АБС-60/18 по сч. № от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 32251,27 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 292516 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Б.О.В., назначение платежа - за транспортер скребковый, в том числе НДС 18% - 44621,08 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ИП Б.О.В., назначение платежа - за транспортер скребковый, в том числе НДС 18% 61016,95 рублей, светокопию счета-фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1072500 рублей, в том числе НДС - 163601,69 рублей, продавец - ООО «Ставмаркет», покупатель - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1072500 рублей, в том числе НДС 163601,69 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1072500 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Ставмаркет», назначение платежа - за металл, в том числе НДС 18% - 163601 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2850000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 800000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 140000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 420000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей, светокопию соглашения о переуступке № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1750000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1206000 рублей, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1545200 рублей, в том числе НДС 18% - 235708,47 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1545200 рублей, в том числе НДС 18% - 235708,47 рублей, светокопию договора № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2159800 рублей, в том числе НДС 18%-329461,02 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2159800 рублей, в том числе НДС 18% - 329461,02 рублей, светокопию договора № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5956000 рублей, в том числе НДС 18% - 908542 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5956000 рублей, в том числе НДС 18% - 908542,37 рублей, светокопию договора № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию договора о переуступке от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1375000 рублей, в том числе НДС 18% - 209745,76 рублей, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1357000 рублей, в том числе НДС 18% - 207000 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1357000 рублей, в том числе НДС 18% - 207000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1000000 рублей, светокопию договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1350000 рублей, в том числе НДС 18% - 205932,21 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1350000 рублей, в том числе НДС 18% - 205932,21 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600000 рублей, светокопию договора № от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1290000 рублей, в том числе НДС 18% - 196779,66 рублей, сшив дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424 Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 3, сопроводительное письмо к поручению № от ДД.ММ.ГГГГ, поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо ИФНС России по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, декларация по НДС ИП Д.И.М. 2008 год, учетные данные налогоплательщика Д.И.М. ИНН 263500666750, сопроводительное письмо ИФНС России по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, книгу продаж ИП Д.И.М. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 389200 рублей, в том числе НДС 18% - 59369,49 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 389200 рублей, в том числе НДС 18% - 59369,49 рублей, светокопию договора купли-продажи транспортного средства от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию акта приема-передачи транспортного средства от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию паспорта транспортного средства <адрес>, светокопию доверенности № на имя С.А.В., светокопию справки-счета <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 389200 рублей; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренней описи дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 4, сопроводительное письмо ИФНС России по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, учетные данные налогоплательщика - ООО «Коралл-Строй» ИНН 2635086685, декларацию по НДС 2007 ООО «Коралл-Строй», учредители ООО «Коралл-Строй», поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж», поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, письмо в адрес УФНС России по <адрес> об оказании содействия, сопроводительное письмо ИФНС России по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 69680 рублей, в том числе НДС 18% - 10629,15 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 69680 рублей, в том числе НДС 18% - 10629,15 рублей, светокопию доверенности № на С.А.В., светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 51440 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18240 рублей, почтовый конверт, к документу: «О направлении информации» исх. № от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо УФНС России по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, письмо ИФНС России по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 6, сопроводительное письмо Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в адрес Межрайонной ИФНС России № по <адрес>, поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, декларация по НДС ИП Б.О.В. 2007 год 2 квартал, декларация по НДС ИП Б.О.В. 2008 года 4 квартал, декларация по НДС ИП Б.О.В. 2007 год 3 квартал, конверт к документу: «О направлении информации» исх. №, сопроводительное письмо Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, Сопроводительное письмо ИП Б.О.В. в адрес Межрайонной ИФНС России № по <адрес>, светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 692516 рублей, в том числе НДС 18% - 105638,03 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 692516 рублей, в том числе НДС 18% - 105638,03 рублей, светокопию акта № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 692516 рублей, в том числе НДС 105638,03 рублей, светокопию доверенности № на имя Пономарев Л.Е., светокопию счет - фактуры № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, в том числе НДС 18% - 32251,27 рублей, светокопию товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, в том числе НДС 18% - 32251,27 рублей, светокопию акта № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, в том числе НДС 32251,27 рублей, светокопию договора поставки от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 292516 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400000 рублей, светокопию платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 211425 рублей, светокопию книги продаж по ИП Б.О.В. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, светокопию книги продаж по ИП Б.О.В. за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, светокопию налоговой декларации по НДС ИП Б.О.В. 2008 год 4 квартал, светокопию налоговой декларации по НДС ИП Б.О.В. 2008 год 2 квартал, справку ИП Б.О.В. в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, светокопию свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя Б.О.В. 61 №; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 7, сопроводительное письмо к поручению № от ДД.ММ.ГГГГ Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в ИФНС России по <адрес>, поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, письмо в адрес УФНС России по <адрес> об оказании содействия, ответ на запрос из ИФНС России по <адрес> по ООО «СМОК», светокопию акта № обследования предполагаемого места нахождения организации от ДД.ММ.ГГГГ; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 8, сопроводительное письмо к поручению № от ДД.ММ.ГГГГ Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо к поручению № от ДД.ММ.ГГГГ Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в Межрайонную ИФНС России № по <адрес>, поручение № об истребовании документов (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо к поручению № от ДД.ММ.ГГГГ Межрайонной ИФНС России № по <адрес> в ИФНС по <адрес>, поручение № об истребовании документов (информации) по ООО «ЕВРО СК» от ДД.ММ.ГГГГ, ответ на запрос по ООО «Евро СК» от ДД.ММ.ГГГГ № из ИФНС России по <адрес>; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» на 1 листе формата А 4, поручение № об истребовании документов (информации) по ООО «Нефрит» от ДД.ММ.ГГГГ, ответ на поручение из ИФНС России по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо ИФНС России по <адрес>, светокопию протокола № осмотра территорий, помещений, документов, предметов от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо ИФНС России по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ; дело № Ю-11 ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж» Том 10, поручение № об истребовании документов (информации) по ООО «Вершина» от ДД.ММ.ГГГГ, ответ на требование 7644 о предоставлении сведений (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, требование № о предоставлении документов от ДД.ММ.ГГГГ руководителю ООО «Вершина», светокопию поручения № об истребовании документов (информации) по ООО «Вершина» от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию протокола осмотра № от ДД.ММ.ГГГГ, почтовый конверт, письмо в адрес УФНС России по <адрес> об оказании содействия, ответ на требование о предоставлении сведений (информации) от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию протокола осмотра № от ДД.ММ.ГГГГ, почтовый конверт; дело № ООО «Спецстроймонтаж» ИНН 2623007424» Межрайонная ИФНС России № по <адрес> состоящее из следующих документов: внутренняя опись дела ООО «Спецстроймонтаж», поручение № об истребовании документов (информации) по ООО «ЮгСтрой Инвест» от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию сопроводительного письма от ДД.ММ.ГГГГ, сопроводительное письмо по ООО «Юг-Строй-Инвест» от ДД.ММ.ГГГГ, протокол осмотра от ДД.ММ.ГГГГ, протокол допроса свидетеля Л.В.В., светокопию объяснения Л.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ, почтовый конверт к документу: «Выписка из ЕГРЮЛ в отношении ООО «ЮгСтройИнвест», сопроводительное письмо Межрайонной ИФНС России № по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, выписку из ЕГРЮЛ ООО «ЮгСтройИнвест» от ДД.ММ.ГГГГ, почтовый конверт, декларацию по налогу на прибыль организаций ООО предприятие «Спецстроймонтаж» 2009 год за 8 месяцев, декларацию по налогу на прибыль организаций ООО предприятие «Спецстроймонтаж» 2009 год за 9 месяцев, декларацию по налогу на прибыль организаций ООО предприятие «Спецстроймонтаж» 2009 год за 10 месяцев, декларацию по налогу на прибыль организаций ООО предприятие «Спецстроймонтаж» 2009 год за 11 месяцев ЕСН, расчет по авансовым платежам за 09 месяцев (квартальный) 2009 года по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», налоговый расчет по авансовым платежам по транспортному налогу за 9 месяцев (квартальный) 2009 года по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций за 9 месяцев (квартальный) 2009 года по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», декларацию по НДС за 3 квартал 2009 года по ООО предприятие «Спецстроймонтаж», карточку с образцами подписей и оттиска печати ООО фирма «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ филиала Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО) Шпаковское отделение № (Северо - Кавказский банк), счет №, в графе «Первая подпись» имеется подпись директора с расшифровкой: «Пономарев Леонид Евгеньевич» со сроком полномочий до ДД.ММ.ГГГГ, в графе «Вторая подпись» имеется подпись главного бухгалтера с расшифровкой: «Кропачева Евгения Сергеевна», чек БЮ 8649975 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 327000 рублей, на имя К.Е.С., чек БЮ 8666402 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 97000 рублей, на имя К.Е.С., чек БЮ 8666403 ООО предприятие «Спецстроймонтаж» от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 190000 рублей, на имя К.Е.С., выписку из лицевого счета №, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ООО предприятие «Спецстроймонтаж» по филиалу № Северо - Кавказского банка Сбербанка России, реестр платежных поручений, полученных по АС «Клиент-Банк» и мемориальных ордеров по расчетному счету № ООО предприятие «Спецстроймонтаж» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «КислородПлюс», назначение платежа за кислород по сч. 680 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7238388,63 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Флагман», назначение платежа за выполненные работы за октябрь согласно договора субподряда № от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 1104160,98 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250000 рублей, плательщик - ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель - ООО «Оптовик», назначение платежа - за арматуру по сч. 168 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7826778,39 рублей, плательщик ООО предприятие «Спецстроймонтаж», получатель – ООО «СтройТрансСервис», назначение платежа - за строительство элеваторного комплекса (склад напольного хранения) в <адрес> согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ по сч. № от ДД.ММ.ГГГГ, в том числе НДС 18% - 1193915, 35 рублей - хранить в материалах уголовного дела. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Председательствующий судья Чепурной А.А.