Дело № 1-65/12
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
р.ц. Шипуново «23» июля 2012 года
Судья Шипуновского районного суда Алтайского края Миляев О.Н.
при секретаре Масловой Е.В.,
с участием: государственного обвинителя – заместителя прокурора <адрес> Медведева И.Ю.,
представителей потерпевших В.,М.,О.
подсудимого Гафурова Д.З.,
защитника – адвоката Беляевой Н.Н., представившей удостоверение №, ордер №,
рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении
Гафурова Д.З., <данные изъяты>
обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ, ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 07.03.2011 года № 26-ФЗ), ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7.03.2011 года № 26-ФЗ), ч. 3 ст. 159 УК РФ, ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7.03.2011 года № 26-ФЗ), ч. 3 ст. 160 УК РФ, ч. 3 ст. 159 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
На основании приказа директора муниципального общеобразовательного учреждения <адрес> основная общеобразовательная школа № <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ Гафуров Д.З. был принят на работу в должности бухгалтера муниципального общеобразовательного учреждения <адрес> основная общеобразовательная школа <адрес> (далее по тексту - МОУ <адрес>) с ДД.ММ.ГГГГ.
В соответствии с постановлением администрации <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ МОУ <адрес> ООШ переименовано в муниципальное общеобразовательное учреждение <адрес> средняя общеобразовательная школа № <адрес> (далее - МОУ <адрес>
Приказом директора МОУ <адрес> № № «а» от ДД.ММ.ГГГГ на Гафурова Д.З. были возложены обязанности главного бухгалтера МОУ <адрес> №.
Постановлением главы администрации <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ был изменен тип бюджетных учреждений, согласно которому МОУ <адрес> № была реорганизована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <адрес> средняя общеобразовательная школа № <адрес> (далее -МБОУ <адрес> №) с ДД.ММ.ГГГГ.
Согласно должностной инструкции на Гафурова Д.З., как на бухгалтера данного учебного заведения, были возложены обязанности по организации работы по постановке и ведению бухгалтерского учета, организации, подготовке и утверждению рабочего плана счетов бухгалтерского учета, содержащего синтетические и аналитические счета, форм первичных учетных документов, форм внутренней бухгалтерской отчетности, обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движение активов, формирование доходов и расходов, выполнения обязательств, обеспечение контроля за соблюдением порядка оформления первичных документов, своевременного перечисления налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в кредитные организации, осуществление контроля за расходованием фонда оплаты труда, организацией и правильностью расчетов по оплате труда работников; работа по обеспечению соблюдения финансовой и кассовой дисциплины, смет расходов, законности списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь; обеспечение сохранности бухгалтерских документов и сдачи их в установленном порядке в архив и т.д.
Таким образом, Гафуров Д.З. являлся должностным лицом данного образовательного учреждения.
В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, у бухгалтера МБОУ <адрес> № Гафурова Д.З., с целью получения имущественной выгоды, возник умысел, направленный на хищение бюджетных денежных средств, удержанных с доходов работников МБОУ <адрес> №, подлежащих уплате в качестве налога на доходы физических лиц (далее по тексту - НДФЛ), путем обмана, с использованием своего служебного положения.
Реализуя свой преступный умысел, Гафуров Д.З., осознавая общественную опасность своих действий, предвидя наступление общественно опасных последствий в виде причинения имущественного вреда МБОУ <адрес> № и желая этого, в процессе исполнения своих служебных обязанностей, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, находясь в служебном кабинете, расположенном по адресу пе<адрес>, при предоставлении отчетов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № по <адрес> занизил размер заработной платы, подлежащей выплате работникам МБОУ <адрес> №, чем уменьшил размер подлежащего удержанию НДФЛ, в результате чего в указанный выше период времени Гафуров Д.З. не перечислил, удержанный с заработной платы работников МБОУ <адрес> № налог на доходы физических лиц в размере 870 222 рубля 10 копеек, которые путем обмана, с использованием своего служебного положения, используя электронные цифровые подписи бухгалтера и директора МБОУ <адрес> СОШ №, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты перечислил по статье 211 (заработная плата) на лицевые счета № и №, открытые на его имя в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, израсходовав их на личные цели, не связанные с интересами учебного заведения, чем причинил МБОУ <адрес> № материальный ущерб на сумму 870 222 рубля 10 копеек.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, у бухгалтера МБОУ <адрес> № Гафурова Д.З., с целью получения имущественной выгоды, возник умысел, направленный на хищение бюджетных денежных средств, принадлежащих МБОУ <адрес> №, путем обмана, с использованием своего служебного положения.
Реализуя свой преступный умысел, Гафуров Д.З., осознавая общественно опасный характер своих действий, предвидя наступление общественно опасных последствий в виде причинения имущественного ущерба МБОУ <адрес> № и желая их наступления, в период с ДД.ММ.ГГГГ часов ДД.ММ.ГГГГ, находясь в служебном кабинете в МБОУ <адрес> №, используя свое служебное положение, заполнил расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу 7 800 рублей на учебные расходы, который в тот же день подписал у директора МБОУ <адрес> № В. введя ее в заблуждение относительно своих преступных намерений. После этого, Гафуров Д.З. в указанный выше период времени в бухгалтерии МБОУ <адрес> № по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ получил подотчет денежные средства в сумме 7 800 рублей, принадлежащие МБОУ <адрес> СОШ №, которые впоследствии израсходовал на личные цели, не связанные с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая свои действия, направленные на хищение денежных средств, принадлежащих МБОУ <адрес> СОШ № путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ с ДД.ММ.ГГГГ часов до ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств в кассе образовательного учреждения, заполнил расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу 4 000 рублей на продукты питания для детей из малообеспеченных семей и хозяйственные расходы, который в тот же день подписал у директора школы В. введя ее в заблуждение относительно своих преступных намерений. После этого, Гафуров Д.З. в указанный выше период времени в бухгалтерии МБОУ <адрес> № по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ получил подотчет денежные средства в сумме 4000 рублей, принадлежащие МБОУ <адрес> №, которые впоследствии израсходовал на личные цели, не связанные с интересами учебного учреждения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая свои действия, направленные на хищение денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес> № путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств в кассе учебного заведения, заполнил расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу 1700 рублей на продукты питания для детей из малообеспеченных семей и хозяйственные расходы, который в тот же день подписал у директора школы В.., введя ее в заблуждение относительно своих преступных намерений. После этого, осуществляя задуманное, в указанный выше период времени, Гафуров Д.З. в бухгалтерии МОУ <адрес> № по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ получил подотчет денежные средства в размере 1700 рублей, принадлежащие МОУ <адрес> №, израсходовав их на личные цели, не связанные с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на хищение денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес> № путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств в кассе учебного заведения, заполнил расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу 6000 рублей на продукты питания для детей из малообеспеченных семей и хозяйственные расходы, который в тот же день подписал у директора МОУ <адрес> № В. введя ее в заблуждение относительно своих преступных намерений. После этого, Гафуров Д.З., продолжая свои действия, в указанный выше период времени, в бухгалтерии МОУ <адрес> № по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ получил подотчет денежные средства в сумме 6 000 рублей, принадлежащие МОУ <адрес> №, которые впоследствии использовал в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая свои действия, направленные на хищение денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес> № путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств в кассе учебного заведения, заполнил расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу 9 000 рублей на продукты питания для детей из малообеспеченных семей и хозяйственные расходы, который в тот же день подписал у директора МОУ <адрес> № В. введя ее в заблуждение относительно своих преступных намерений. После этого, продолжая свои действия, в указанный выше период времени, Гафуров Д.З. в бухгалтерии МОУ <адрес> № по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ получил подотчет денежные средства в сумме 9 000 рублей, принадлежащие МОУ <адрес> №, которые впоследствии использовал в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на хищение денежных средств, принадлежащих МБОУ <адрес> № путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств в кассе учебного заведения, заполнил расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу 171 рубля 41 копейки на продукты питания для детей из малообеспеченных семей и на хозяйственные расходы, который в тот же день подписал у директора МБОУ <адрес> № В. введя ее в заблуждение относительно своих преступных намерений. После этого, осуществляя задуманное, в указанный выше период времени, Гафуров Д.З. в бухгалтерии МБОУ <адрес> № по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ получил подотчет денежные средства в сумме 171 рубль 41 копейку, принадлежащие МБОУ <адрес> №, которые впоследствии использовал в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Таким образом, Гафуров Д.З., путем обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ Шипуновская СОШ № <адрес> В. используя свое служебное положение, похитил денежные средства в сумме 28 671 рубль 41 копейку, причинив МБОУ <адрес> <адрес> материальный ущерб на общую сумму 28 671 рубль 41 копейка.
Кроме того, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, у Гафурова Д.З. возник преступный умысел, направленный на присвоение с использованием своего служебного положения, вверенных ему для зачисления на внебюджетный расчетный счет учебного заведения денежных средств, предназначенных, согласно договоров добровольного пожертвования, на цели пополнения учебной школьной библиотеки, реализуя который, Гафуров Д.З., осознавая общественную опасность своих действий, предвидя наступление общественно опасных последствий в виде причинения материального ущерба МБОУ <адрес> № и желая этого, имея в своем распоряжении вверенные ему данные денежные средства учебного заведения, в указанный выше период времени, израсходовал на личные цели, не связанные с интересами школы 78017 рублей 68 копеек, чем причинил МБОУ <адрес> № материальный ущерб на сумму 78 017 рублей 68 копеек.
Кроме того, на основании приказа директора муниципального общеобразовательного учреждения <адрес> общеобразовательная школа <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ Гафуров Д.З. был принят на работу, на должность бухгалтера муниципального общеобразовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа <адрес> (далее по тексту - МОУ <адрес>) с ДД.ММ.ГГГГ.
В соответствии с постановлением главы администрации <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ был изменен тип действующих бюджетных учреждений, согласно которому МОУ <адрес> <адрес> реорганизована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <адрес> общеобразовательная школа <адрес> (далее по тексту - МБОУ <адрес>) с ДД.ММ.ГГГГ.
Согласно должностной инструкции Гафуров Д.З., как бухгалтер МБОУ <адрес>, выполнял работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, осуществлению приема и контроля первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета, отражению на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и движение денежных средств, начислению и перечислению налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств финансирования капитальных вложений, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей, а также отчислению средств на материальное стимулирование работников, контролю за сохранностью бухгалтерских документов, оформлению их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив и т.д.
Таким образом, Гафуров Д.З. являлся должностным лицом данного образовательного учреждения.
В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, у бухгалтера МБОУ <адрес> Гафурова Д.З., с целью получения имущественной выгоды, возник преступный умысел, направленный на хищение бюджетных денежных средств, удержанных с доходов работников МБОУ <адрес>, подлежащих уплате в качестве налога на доходы физических лиц (далее по тексту - НДФЛ), путем обмана, с использованием своего служебного положения.
Реализуя свой преступный умысел на хищение денежных средств, принадлежащих МБОУ <адрес>, Гафуров Д.З., осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно-опасных последствий в виде причинения имущественного ущерба МБОУ <адрес> и желая этого, в процессе исполнения своих служебных обязанностей, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, находясь в своем служебном кабинете по адресу пе<адрес>, при предоставлении отчетов в МИФНС России № по <адрес> занизил размер заработной платы, подлежащей выплате работникам МБОУ <адрес>, чем уменьшил размер подлежащего удержанию НДФЛ, в результате чего, в указанный выше период времени Гафуров Д.З. не перечислил, удержанный с заработной платы работников МБОУ <адрес> налог на доходы физических лиц в размере 423 099 рублей 87 копеек, которые, используя электронные цифровые подписи бухгалтера и директора МБОУ <адрес>, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты перечислил по статье 211 (заработная плата) на лицевые счета № и №, открытые на его имя в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, использовав данные денежные средства в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Таким образом, Гафуров Д.З., путем обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ <адрес> <адрес> О. используя свое служебное положение, похитил денежные средства в сумме 423 099 рублей 87 копеек, причинив МБОУ <адрес> <адрес> материальный ущерб.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, у бухгалтера МОУ <адрес> Гафурова Д.З., находившегося в своем служебном кабинете, расположенном по адресу <адрес> заведомо знавшего о наличии денежных средств на расчетном счете МОУ <адрес>, с целью получения имущественной выгоды, возник преступный умысел, направленный на хищение бюджетных денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес>, путем обмана, с использованием своего служебного положения.
Реализуя свой преступный умысел, Гафуров Д.З., осознавая общественно опасный характер своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий в виде причинения материального ущерба МОУ <адрес> и желая их наступления, в процессе исполнения своих служебных обязанностей, в указанное выше время, находясь в служебном кабинете, имея право на снятие с расчетного счета МОУ <адрес> СОШ наличных денежных средств, изготовил по установленной форме заявку на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 800 рублей для закупки продуктов питания у юридических лиц и на сумму 18 000 рублей на приобретение хозяйственных и канцелярских товаров, всего на общую сумму 21 800 рублей.
В тот же день, то есть ДД.ММ.ГГГГ, Гафуров Д.З. заявку на получение наличных денежных средств № от ДД.ММ.ГГГГ, скрепленную электронной цифровой подписью главного бухгалтера и директора МОУ <адрес> СОШ, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты направил в <адрес> отделение Управления Федерального казначейства по <адрес> (далее по тексту - <адрес>
Затем, продолжая реализовывать свой преступный умысел, Гафуров Д.З., заполнил денежный чек №, вписав в него сумму, подлежащую обналичиванию в размере 21 800 рублей и, подписав чек, отнес его в <адрес> по АК для согласования.
Желая довести до конца свой преступный умысел, Гафуров Д.З. ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, забрал в <адрес> заполненный на сумму 21 800 рублей денежный чек №, по которому в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, расположенном в <адрес>, на основании заявки на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ снял с расчетного счета МОУ <адрес> 21 800 рублей, которые впоследствии использовал в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на хищение денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес>, путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств на расчетном счете МОУ <адрес>, имея право на их снятие с расчетного счета, изготовил по установленной форме заявку на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 500 рублей для закупки продуктов питания у юридических лиц и на сумму 13 800 рублей на приобретение хозяйственных и канцелярских товаров, всего на общую сумму 18 300 рублей.
В тот же день, Гафуров Д.З. заявку на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ, скрепленную электронной цифровой подписью главного бухгалтера и директора МОУ <адрес>, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты направил в <адрес>.
Затем, продолжая реализацию своего преступного умысла, Гафуров Д.З. заполнил денежный чек №, вписав в него сумму, подлежащую обналичиванию в размере 18 300 рублей и, подписав чек, отнес его в <адрес> для согласования.
Желая довести до конца свой преступный умысел, Гафуров Д.З. ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, забрал в <адрес> заполненный на 18 300 рублей денежный чек ВК №, по которому в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, на основании заявки на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ снял с расчетного счета МОУ <адрес> 18 300 рублей, которые впоследствии израсходовал на личные цели, не связанные с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З. продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на хищение денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес> путем обмана, с использованием своего служебного положения, в своем служебном кабинете ДД.ММ.ГГГГ в период времени с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств на расчетном счете МОУ <адрес>, имея право на снятие с расчетного счета наличных денежных средств, изготовил по установленной форме заявку на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 500 рублей для закупки продуктов питания у юридических лиц.
В тот же день Гафуров Д.З. оформленную заявку, скрепленную электронной цифровой подписью главного бухгалтера и директора МОУ <адрес>, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты направил в <адрес>, затем заполнил денежный чек ВК №, вписав в него сумму, подлежащую обналичиванию в размере 4 500 рублей и, подписав чек, отнес его в <адрес> для согласования.
Желая довести до конца свой преступный умысел, Гафуров Д.З. ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, забрал в <адрес> заполненный на 4 500 рублей денежный чек ВК №, по которому в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, на основании заявки на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ снял с расчетного счета МОУ <адрес> 4 500 рублей, которые впоследствии использовал в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Затем, Гафуров Д.З., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств, принадлежащих МОУ <адрес> путем обмана, с использованием своего служебного положения, находясь в своем служебном кабинете, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, заведомо зная о наличии денежных средств на расчетном счете МОУ <адрес> имея право на снятие с расчетного счета наличных денежных средств, изготовил по установленной форме заявку на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 000 рублей для приобретения ГСМ.
В тот же день Гафуров Д.З. оформленную заявку, скрепленную электронной цифровой подписью главного бухгалтера и директора МОУ <адрес>, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты направил в <адрес>, затем заполнил денежный чек ВК №, вписав в него сумму, подлежащую обналичиванию в размере 12 000 рублей и, подписав чек, отнес его в <адрес> для согласования.
Желая довести до конца свой преступный умысел, Гафуров Д.З. ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, забрал в <адрес> заполненный на 12 000 рублей денежный чек ВК №, по которому в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, на основании заявки на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ снял с расчетного счета МОУ <адрес> 12 000 рублей, которые впоследствии использовал в личных целях, не связанных с интересами учебного заведения.
Таким образом, Гафуров Д.З., путем обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ <адрес> <адрес> О. используя свое служебное положение, похитил денежные средства в сумме 56 600 рублей, причинив МБОУ <адрес> <адрес> материальный ущерб.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ в период с ДД.ММ.ГГГГ часов, более точное время не установлено, в МБОУ <адрес>, по адресу <адрес>, директор данного образовательного учреждения О. передала бухгалтеру Гафурову Д.З. для зачисления на внебюджетный расчетный счет МБОУ <адрес> денежные средства в сумме 17 500 рублей, поступившие по договорам безвозмездной помощи от представителей родительских комитетов учебного заведения, после чего у Гафурова Д.З., возник преступный умысел на присвоение вверенных ему денежных средств в указанной сумме.
Реализуя свой преступный умысел, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий в виде причинения имущественного ущерба МБОУ <адрес> и желая этого, имея в своем распоряжении денежные средства в сумме 17 500 рублей, Гафуров Д.З. в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ вверенными ему денежными средствами распорядился по своему усмотрению, использовав их на личные цели, не связанные с интересами учебного заведения, чем причинил МБОУ <адрес> материальный ущерб на сумму 17500 рублей.
Кроме того, на основании приказа директора муниципального общеобразовательного учреждения <адрес> общеобразовательная школа им. ч. <адрес> (далее по тексту - МОУ <адрес> им. ч.) № от ДД.ММ.ГГГГ Гафуров Д.З. был принят на работу в должности бухгалтера того же учебного заведения со ДД.ММ.ГГГГ.
В соответствии с постановлением главы администрации <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ был изменен тип действующих бюджетных учреждений, согласно которому муниципальное общеобразовательное учреждение <адрес> средняя общеобразовательная школа им. ч. <адрес> была реорганизована в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение <адрес> общеобразовательная школа им. ч. <адрес> (далее по тексту МБОУ - <адрес> им. ч.) с ДД.ММ.ГГГГ.
Согласно должностной инструкции Гафуров Д.З., как бухгалтер МБОУ <адрес> им. ч., выполнял работу по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, осуществлял прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета, отражал на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и движение денежных средств, производил начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств финансирования капитальных вложений, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников, следил за сохранностью бухгалтерских документов, оформлял их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив и т.д.
Таким образом, Гафуров Д.З. являлся должностным лицом данного образовательного учреждения.
В период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, более точное время не установлено, у бухгалтера МБОУ <адрес> СОШ им. ч. Гафурова Д.З. в его служебном кабинете по адресу <адрес>, 37, с целью получения имущественной выгоды, возник преступный умысел, направленный на хищение бюджетных денежных средств, удержанных с доходов работников МБОУ <адрес> им. ч., подлежащих уплате в качестве налога на доходы физических лиц (далее по тексту - НДФЛ), путем обмана, с использованием своего служебного положения.
Реализуя свой преступный умысел, Гафуров Д.З., осознавая общественную опасность своих действий, предвидя наступление общественно опасных последствий в виде причинения имущественного вреда МБОУ <адрес> им. ч. и желая их наступления, в процессе исполнения своих служебных обязанностей, в указанный выше период времени, находясь в своем служебном кабинете по указанному адресу, при предоставлении отчетов в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России № по <адрес> занизил размер заработной платы, подлежащей выплате работникам МБОУ <адрес> им. ч., чем уменьшил размер подлежащего удержанию НДФЛ, в результате чего, в период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Гафуров Д.З. не перечислил, удержанный с заработной платы работников МБОУ <адрес> им. ч. налог на доходы физических лиц в размере 267 903 рублей 37 копеек, используя электронные цифровые подписи бухгалтера и директора школы, к которым он в силу своего служебного положения имел свободный доступ, посредством электронной почты перечислил по статье 211 (заработная плата) на лицевые счета №, №, открытые на его имя в дополнительном офисе № Алейского ОСБ №, впоследствии использовав их на личные цели, не связанные с интересами учебного заведения.
Таким образом, Гафуров Д.З., путем обмана и злоупотребления доверием директора МБОУ <адрес> им. ч. <адрес> М.., используя свое служебное положение, похитил денежные средства в сумме 267 903 рубля 37 копеек, причинив МБОУ <адрес> им. ч. <адрес> материальный ущерб.
В судебном заседании подсудимый Гафуров Д.З. виновным себя в хищениях денежных средств МБОУ <адрес>: на сумму 870222 рубля 10 копеек путем обмана и злоупотребления доверием в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 28 671 рубль 41 копейка в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ путем обмана и злоупотребления доверием, на сумму 78017 рублей 68 копеек путем присвоения в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; в хищениях денежных средств МБОУ <адрес>: на сумму 423099 рублей 87 копеек путем обмана и злоупотребления доверием в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 56600 рублей путем обмана и злоупотребления доверием в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 17500 путем присвоения в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; в хищениях денежных средств МБОУ <адрес> им. ч. на сумму 267903 рубля 37 копеек путем обмана и злоупотребления доверием в период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ признал полностью, с предъявленным ему обвинением согласился в полном объеме и поддержал заявленное им ранее, при ознакомлении его с материалами уголовного дела по окончании предварительного следствия, ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, пояснив при этом, что данное ходатайство он заявил добровольно, после консультации с защитником и в присутствии защитника, последствия рассмотрения дела в особом порядке ему разъяснены и понятны, а, кроме того, ему понятно, что при рассмотрении дела в особом порядке будет постановлен приговор без судебного разбирательства.
Принимая во внимание изложенное, а также то, что государственный обвинитель, представители потерпевших В. М.,О. не возражали против рассмотрения дела в особом порядке и постановления приговора без судебного разбирательства, суд считает возможным постановить приговор в особом порядке судопроизводства.
Обвинение, предъявленное Гафурову Д.З., обоснованно и подтверждается собранными по делу доказательствами.
Давая юридическую оценку преступлениям, суд квалифицирует действия Гафурова Д.З.:
- по фактам хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в сумме 870 222 рубля 10 копеек в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере;
- по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в сумме 28671 рубль 41 копейка в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;
- по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в сумме 78017 рублей 68 копеек в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;
- по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в сумме 423099 рублей 87 копеек в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере;
- по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в сумме 56600 рублей в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;
- по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в сумме 17500 рублей в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ), как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;
- по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> им. ч. в сумме 267903 рубля 37 копеек в период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.
Применяя указанные выше редакции уголовного закона при квалификации действий Гафурова Д.З., суд исходит из того, что точное время совершения хищений денежных средств МБОУ <адрес> № в периоды с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ и МБОУ <адрес> СОШ им. ч. со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ не установлено, установлены длительные временные периоды их совершения во время действия редакций Федеральных законов от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ, от ДД.ММ.ГГГГ № 377-ФЗ, от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ, исключивший из санкций ч. 3 ст. ст. 159 и 160 УК РФ нижний предел наказания в виде лишения свободы и от ДД.ММ.ГГГГ № 420-ФЗ, которым санкции данных норм закона дополнена новым видом наказания в виде принудительных работ, и поскольку точное время совершения указанных хищений не установлено, суд считает необходимым применить редакцию Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ, как наиболее мягкую.
По фактам хищения денежных средств МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ и МБОУ <адрес> СОШ в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ суд применяет редакцию закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ, поскольку данным законом исключен из санкции ч. 3 ст. 159 УК РФ нижний предел наказания в виде лишения свободы, что улучшает положение подсудимого, а хищение денежных средств МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ имело место во время действия Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 420-ФЗ, который, в силу ст. 9 УК РФ, и подлежит применению.
В то же время, квалифицируя действия Гафурова Д.З. по фактам присвоения денежных средств МБОУ <адрес> и МБОУ <адрес>, суд считает необходимым исключить из обвинения Гафурова Д.З. вмененный органом предварительного следствия квалифицирующий признак «растрата», как излишне вмененный.
При определении вида и размера наказания суд учитывает, что Гафуров Д.З. явился с повинной, сообщив о совершенных им хищениях, их способах и размерах в то время, когда об этих хищениях правоохранительным органам известно не было, что послужило основанием для проведения проверки в порядке, предусмотренном ст. ст. 144-145 УПК РФ, в ходе которой им были добровольно выданы документы и предметы, содержащие следы преступлений, активно способствовал раскрытию. И расследованию преступлений, на иждивении Гафурова Д.З. находится малолетний ребенок, вину признал полностью, в содеянном раскаивается, заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке и данные обстоятельства суд признает обстоятельствами смягчающими наказание.
Учитывая характер, степень общественной опасности преступлений, личность подсудимого, обстоятельства смягчающие наказание при отсутствии отягчающих, влияние назначенного наказание на исправление осужденного и на условия жизни его семьи, суд считает возможным назначить Гафурову Д.З. наказание, не связанное с реальным лишением свободы, с соблюдением положений ч. 1 ст. 62 УК РФ, ч. 7 ст. 316 УПК РФ.
В то же время, учитывая фактические обстоятельства преступлений, степень их общественной опасности, суд не находит оснований для применения положений ч. 6 ст. 15 УК РФ и понижения категории преступлений.
С учетом совокупности смягчающих вину обстоятельств, семейного и материального положения Гафурова Д.З., суд находит возможным не применять к нему дополнительные виды наказаний в виде штрафа и ограничения свободы.
В соответствии со ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
На предварительном следствии были заявлены гражданские иски в возмещение ущерба, причиненного преступлениями: МБОУ <адрес> № – на сумму 976911 рублей 90 копеек, МБОУ <адрес> им. ч. – на сумму 267903 рубля 37 копеек, МБОУ <адрес> – на сумму 497199 рублей 87 копеек.
Поскольку установлено, что действиями Гафурова Д.З. был причинен материальный ущерб потерпевшим, Гафуров Д.З. исковые требования признал в полном объеме, размер материального ущерба нашел свое подтверждение, суд находит исковые требования подлежащими удовлетворению.
В то же время, принимая решение о взыскании с Гафурова Д.З. суммы материального ущерба в пользу МБОУ <адрес> №, суд считает необходимым уточнить сумму, подлежащую взысканию, поскольку исковые требования гражданским истцом заявлены на сумму 976911 рублей 90 копеек, тогда как, согласно материалам дела Гафуровым Д.З. МБОУ <адрес> № был причинен ущерб на сумму 976911 рублей 19 копеек.
На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать Гафурова Д.З. виновным в совершении преступлений, предусмотренных:
- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по фактам хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
- ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> 1 в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в сумме 56600 рублей в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
- ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ) по факту хищения в МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;
- ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения в МБОУ <адрес> им. ч. в период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ и назначить ему наказание:
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по фактам хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ – в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ), по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> № в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения денежных средств МБОУ <адрес> в сумме 56600 рублей в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ) по факту хищения в МБОУ <адрес> в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы;
- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26-ФЗ) по факту хищения в МБОУ <адрес> им. ч. в период со ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ - в виде лишения свободы на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы.
В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно к отбытию Гафурову Д.З. определить 3 (три) года 6 (шесть) месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Гафурову Д.З. наказание считать условным с испытательным сроком 4 (четыре) года, возложив на осужденного исполнение обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления государственного специализированного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, своевременно и регулярно, не менее одного раза в месяц являться на регистрацию в контролирующий орган в дни, определенные контролирующим органом.
Меру пресечения Гафурову Д.З. – подписку о невыезде и надлежащем поведении, до вступления приговора в законную силу, – оставить без изменения.
Гражданские иски удовлетворить.
Взыскать с Гафурова Д.З. в возмещение ущерба, причиненного преступлениями:
- в пользу Муниципального бюджетного образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа № <адрес> 976911 (девятьсот семьдесят шесть тысяч девятьсот одиннадцать) рублей 19 копеек;
- в пользу Муниципального бюджетного образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа им. <адрес> 267903 (двести шестьдесят семь тысяч девятьсот три) рубля 37 копеек;
- в пользу Муниципального бюджетного образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа <адрес> 497199 (четыреста девяносто семь тысяч сто девяносто девять) рублей 87 копеек.
Вещественные доказательства по уголовному делу по вступлении приговора в законную силу: касса муниципального образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа №ДД.ММ.ГГГГ год, которая сформирована в один том, на 102 листах; расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; карточка счета 0 302 01 заработная плата за 2010 год; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение №; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; пять листов серой бумаги формата А4, на которых имеется рукописный текст, выполненный красителем синего цвета. На листах имеются цифровые и текстовые надписи; бумажная папка №, на титульном листе которой имеется рукописная надпись, выполненная красителем синего цвета «Заработная плата. <адрес> СОШ № год». В осматриваемой папке при помощи скоросшивателя закреплены листы бумаги формата А4, на которых имеется машинописный текст, содержащий информацию о начислении и удержании заработной платы работникам муниципального образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа №; бумажная папка №, на титульном листе которой имеется смешанная надпись «МОУ <адрес> общеобразовательная школа №<адрес> <адрес> В осматриваемой папке имеются листы бумаги формата А4, на которых имеется машинописный текст, содержащий информацию о начислении и удержании заработной платы работникам муниципального образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа №; бумажная папка №, на титульном листе которой имеется рукописная надпись, выполненная красителем синего цвета «Заработная плата. <адрес> СОШ № год». В осматриваемой папке имеются листы бумаги формата А4, на которых имеется машинописный текст, содержащий информацию о начислении и удержании заработной платы работникам муниципального образовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа №; одиннадцать листов серой бумаги формата А4, на которых имеется рукописный текст, выполненный красителем синего цвета. На листах имеются цифровые и текстовые надписи; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ Шипуновская СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 193583,52 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 545434,76 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 261791,24 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 104297,81 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 14999,52 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 242551,44 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 86529,80 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 285133,43 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 111539,35 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 91295,00 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 208467,40 рублей; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 208467,40 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 86134,75 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 243930,60 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 45369,68 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 205476,14 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 66817,49 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 35382,51; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 35382,51 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 65842,00 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 93957,07 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 61900,85 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 36387,15 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 56425,85 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 23269,81 рублей; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ Шипуновская СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7000,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 169638,97 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 96699,81 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 109854,90 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 192160,58 рублей, платежное поручение №, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 73799,87 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 154355,85 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 104199,05 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 166553,55 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 160050,41 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 78418,60 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7319,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 14661,09 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 109809,18 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 180801,56 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 17340,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 27679,22 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 96250,45 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 141000,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 25238,31 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 103264,53 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 335675,83 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 56302,15 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 124600,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 14043,74 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 26579,76 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 92905,60 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 39563,99 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 23269,81 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 19236,99 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 98630,19 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 3769,81 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 56425,85 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 36387,15 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 18043,74 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 61900,85 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 31974,06 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7000,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 40228,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 93957,07 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 65842,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 66817,49 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 35382,51 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 47078,20 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 81583,03 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 205476,14 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7226,40 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 369,24 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 45369,68 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 2526,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 86134,75 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 243930,60 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 74820,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 25180,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 20856,61 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 91295,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 208467,40 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 5400,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 4600,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 18615,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 285133,43 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 111539,35 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 10800,25 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 2874,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ Шипуновская СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 242551,44 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 86529,80 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 14999,52 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 261791,24 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 104297,81 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 18103,88 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 6738,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 967,22 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 545434,76 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 193583,52 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 685,68 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 62854,70 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 99818,57 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 182954,02 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 152337,15 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7538,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 97221,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 112054,32 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 20908,56 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 5000,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 113418,68 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 153157,35 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 20404,98 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 113684,36 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 136670,05 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 3035,70 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 15121,14 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7076,14 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 17815,76 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 100986,53 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 112474,78 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 12224,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 111491,70 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 135568,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 131305,60 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 98893,68 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 110638,42 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 168152,93 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 13152,93 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 102078,20 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 108596,15 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 122633,74 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 174526,04122633,74 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 19732,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 64189,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 28020,10 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 32877,07 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 14122,93 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 73518,87 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 65083,02 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 13000,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 36800,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 16713,09 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 7004,98 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 206430,76 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 82752,17 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 243233,24 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 13330,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 43079,67 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 42171,87 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 10606,94 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 59632,99 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 84021,09 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 67513,46 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ Шипуновская СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 90390,76 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 127048,36 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 147531,98 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 4748,05 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 100844,93 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 128103,21 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 149447,88 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ Шипуновская СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 119927,14 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 1987,25 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 8058,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 80922,76 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 141561,15 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 10433,92 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 115681,25 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 145526,75 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 164245,57 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 104912,88 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 3534,00 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 205002,37 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 320941,37 рублей, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр к платежному поручению, в котором перечислены работники МОУ <адрес> СОШ №, напротив фамилий, которых проставлены суммы зарплаты на общую сумму 9697,26 рублей, лист серой бумаги формата А4, на котором имеются рукописные надписи, выполненные красителем красного и синего цветов, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 195780,79 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 18618,78 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 10491,84 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 15379,80 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 12635,13 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 17523,12 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 17523,12 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 12273,96 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 11471,76 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 13168,11 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 55163,47 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 11388,14 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 56943,44 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 11575,96 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 72727,31 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 116784,70 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 11575,96 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 72727,31 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 84303,27 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 13505,42 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 288551,92 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 3479,85 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 5052,42 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 163920,22 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 7000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ Урлаповская СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 4678,82 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 180601,10 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 17750,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 7128,49 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 17750,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 7000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 90000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 2063,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 9847,97 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 162305,45 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 38000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 7000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 60000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 11328,18 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 93519,72 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 10000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 70000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 39323,54 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от041.80.2011 на общую сумму 7015,34 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 60000,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 213923,30 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 10100,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 69900,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 160907,45 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 29871,08 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 4363,02 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 85267,19 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 15691,86 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 116786,66 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 9364,02 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 94539,98 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 15691,86 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 116786,66 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № на общую сумму 4364,02 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 80539,98 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 15691,86 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 116786,66 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от на общую сумму 5917,91 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от на общую сумму 88317,86 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от на общую сумму 15691,86 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от на общую сумму 116786,66 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от на общую сумму 18500,00 рублей, сведение о начисленной заработной плате (реестр) работникам МОУ <адрес> СОШ через Алейское ОСБ № по платежному поручению без № от на общую сумму 198535,28 рублей,сведение о начисленной заработной платы работникам МОУ <адрес> СОШ им. ч. за 2011 год, сведение о начисленной заработной платы работникам МОУ <адрес> СОШ за май-декабрь 2010 года, сведение о начисленной заработной платы работникам МОУ <адрес> СОШ за 2011 года; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ Шипуновская СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ Шипуновская СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ Войковская СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ Войковская СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № МОУ <адрес> СОШ 2301 от ДД.ММ.ГГГГ, сведения о начисленной заработной плате работникам муниципального общеобразовательного учреждения <адрес> средняя общеобразовательная школа имени ч. <адрес> за период с августа по ноябрь 2010 года, чековая книжка, на титульном листе которой имеется следующая надпись «Банк Чековая книжка на 25 чеков для получения наличных денег за №№ от № Алейское ОСБ № Счет №», чековая книжка, на титульном листе которой имеется следующая надпись «Банк Чековая книжка на 25 чеков для получения наличных денег за №№ № Алейское ОСБ № Счет №», чековая книжка, на титульном листе которой имеется следующая надпись «Банк Чековая книжка на 25 чеков для получения наличных денег за №№ № Алейское ОСБ № Счет №», чековая книжка, на титульном листе которой имеется следующая надпись «Банк Чековая книжка на 25 чеков для получения наличных денег за №№ от № Алейское ОСБ № Счет №»; авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, справка из МОУ <адрес> СОШ №, согласно которой Гафуров Д.З. перечислил В. с бюджетного лицевого счета школы за счет статьи 211 (заработная плата) 78017,68 рублей на приобретение учебников, копия объяснения Гафурова Д.З., выписка из лицевого счета получателя бюджетных средств № за ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр № от ДД.ММ.ГГГГ, выписка из лицевого счета получателя бюджетных средств № за ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, реестр №т от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет №, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, авансовый отчет № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ,, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса №___ от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, договор добровольного целевого взноса № от ДД.ММ.ГГГГ, тетрадь, в обложке синего цвета, заявки на получение наличных денег № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ МБОУ <адрес> СОШ.; две чековых книжки МБОУ <адрес> СОШ <адрес> за 2011 год, четыре дискеты с электронными цифровыми подписями Гафурова Д.З. по МБОУ <адрес> №<адрес>, МБОУ <адрес> им. ч. <адрес>, МБОУ <адрес> <адрес> – возвратить по принадлежности, договор безвозмездной помощи (дарения) № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между родительским комитетом и МБОУ <адрес>, договор безвозмездной помощи (дарения) № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между родительским комитетом и МБОУ <адрес> – хранить при уголовном деле.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Алтайский краевой суд через Шипуновский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения.
В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в кассационной жалобе, а в случае принесения представления прокурора или подачи жалобы другого лица – в отдельном ходатайстве или возражениях на жалобу либо представление в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора либо копии жалобы или представления.
Осужденный имеет право на обеспечение помощи адвоката в суде второй инстанции, которое может быть реализовано путем заключения соглашения с адвокатом, либо путем обращения с соответствующим ходатайством о назначении защитника, которое должно быть изложено в кассационной жалобе, либо иметь форму самостоятельного заявления и должно быть подано заблаговременно в суд первой или второй инстанции.
Судья Миляев О.Н.