Кража, то есть открытое хищение чужого имущества



Дело Номер обезличен (ОВД Номер обезличен)_______________________________________________

П Р И Г О В О Р

именем Российской Федерации

г. Шатура Московская область 07 апреля 2010 год

Шатурский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Терентьева И.Н., с участием государственного обвинителя помощника Шатурского городского прокурора Пирогова М.В., подсудимых Исаев А.В., Агеева А.В., Кузнецова М.В., адвоката Сергиенко Д.Н., представившего удостоверение №5662 и ордер №055282, адвоката Власова А.М., представившего удостоверение №539 и ордер №066748, адвоката Мосалёвой О.Н., представившей удостоверение №2139 и ордер №066852, при секретаре Степанян Ж.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела в отношении

Исаева Андрея Владимировича, Дата обезличена года рождения, уроженца п. Шатурторф Шатурского района Московской области, гражданина РФ, военнообязанного, образование среднее, женатого, имеющего на иждивении двух детей, работающего водителем погрузчика в ОАО «Мебельная компания «Шатура», проживающего по адресу: Московская область, Шатурский район, п. Шатурторф, ..., ... ..., ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. А,Б ч. 2 ст. 158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г),

Агеева Алексея Владимирович, Дата обезличена года рождения, уроженца г. Рошаль Московской области, гражданина РФ, военнообязанного, образование среднее специальное, женатого, имеющего на иждивении малолетнего ребенка, работающего электриком-зарядчиком в ОАО МК «Шатура», зарегистрированного по адресу: Московская область, г. Рошаль, ..., ... ..., проживающего по адресу: Московская область, г. Рошаль, ..., ... ..., ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. А ч. 2 ст. 158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г),

Кузнецова Михаила Владимировича, Дата обезличена года рождения, уроженца п. Бакшеево Шатурского района Московской области, гражданина РФ, образование среднее, холостого, работающего грузчиком у ИП «Шмакова», проживающего по адресу: Московская область, г. Рошаль, ..., ... ..., ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. А,Б ч. 2 ст. 158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г),

У С Т А Н О В И Л:

Исаев А.В. и Кузнецов М.В. совершили кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в хранилище.

Агеев А.В. совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

Исаев А.В., работая в должности водителя погрузчика на складе готовой продукции ОАО МК «Шатура», расположенного по адресу: Московская область, г. Шатура, Ботинский проезд, д.37, в один из дней начала ноября 2009 года (точные дата и время в ходе следствия не установлены), находясь на своем рабочем месте, из корыстной заинтересованности предложил Кузнецову М.В., работавшему на складе готовой продукции ОАО МК «Шатура» в должности грузчика, и Агееву А.А., работавшему на складе готовой продукции ОАО МК «Шатура» в должности электрика-зарядчика, совершить хищение наборов мебели для спальни, хранящихся на складе готовой продукции ОАО МК «Шатура». На что те согласились, и договорились о том, что когда их графики работы совпадут, перенесут упаковки с мебельной продукцией из секции №4 в секцию №1 склада готовой продукции ОАО МК «Шатура» ближе к помещению «зарядной» мастерской, а Агеев А.В. впоследствии, в свою очередь, находясь в помещении «зарядной» мастерской передаст упаковки с мебельной продукцией на улицу через проем снизу ворот «зарядной» мастерской. Действуя сообща, Исаев А.В. и Кузнецов М.В. в начале ноября 2009 года в свое рабочее время (точные дата и время следствием не установлены), предварительно уточнив по инвентаризационной ведомости, находящейся на складе готовой продукции, место и код интересующих их упаковок, и заведомо зная, как правильно расшифровать указанные коды, вручную сняли со стеллажей упаковки с деталями комода, тумбы, кровати, сложили их на поддон, после чего на погрузчике перевезли их из секции №4 в секцию №1 склада готовой продукции ОАО МК «Шатура», расположили рядом с «зарядной» мастерской. Кроме того, Исаев А.В. и Кузнецов М.В. из секции №1 на погрузчике перевезли упаковки с деталями кроватей и зеркалами непосредственно к помещению «зарядной» мастерской, где складировали данные упаковки.

09 ноября 2009 года примерно в 00 часов 05 минут, в продолжение своего преступного умысла, действуя в интересах всех соучастников преступления, Исаев А.В. и Кузнецов М.В. на автомобиле марки ГАЗ-3302 регистрационный знак К 442 ТМ 150, под управлением Рыжкова Э.Р., не ставя последнего в известность о своих преступных целях и намерениях, заведомо зная о том, что Агеев А.В. находится на своем рабочем месте в «зарядной» мастерской склада готовой продукции, подъехали к забору, огораживающему по периметру территорию ОАО МК «Шатура» со стороны автобусной остановки «Ботино-1» г. Шатура Московской области. В то время как Исаев А.В. стоял рядом с целью предупреждения о возможном появлении лиц, способных помешать осуществлению их общего преступного умысла, Кузнецов М.В. заранее приготовленной и привезенной с собой лопатой сделал подкоп под забором. После того, как Кузнецов М.В. сделал подкоп под забором, Исаев А.В. с Кузнецовым М.В. незаконно проникли на территорию ОАО МК «Шатура». Уведомив о своем прибытии по телефону Агеева А.В., Исаев А.В. и Кузнецов М.В. подошли к воротам «зарядной» мастерской склада готовой продукции. Агеев А.В., находясь внутри здания «зарядной» мастерской склада готовой продукции, совместными усилиями с Исаевым А.В., проникшим через открытое Агеевым А.В. окно в помещение «зарядной» мастерской, действуя в интересах всех соучастников преступления, передали снизу через проем под воротами «зарядной» мастерской, из заранее приготовленных 179 упаковок с мебельной продукцией часть - 113 упаковок с мебельной продукцией, а именно с деталями:

1) Кровать основание (1600x2000) 2 сп. А38.02-Ф 0 0 0. 05 Г00, с кодом - 78262 в количестве 3 упаковок, по цене 295 рублей 94 копейки за одну упаковку.

2) Кровать Опора центр, царги А23.07-Ф 0 0 0.43 Л00, с кодом - 156265 в количестве

1 упаковки,

3) Кровать Опора центр., царги А23.07-Ф 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 160233 в количестве 4 упаковок, по цене 985 рублей 10 копеек за одну упаковку.

4) Ящик выдв. К 1сп. кр. G86 00-Ф IX 0 0.А5 Л00 с кодом - 160652 в количестве 4 упаковок, по цене 775 рублей 85 копеек за одну упаковку.

5) Зеркало навесное ZCl.OO-Ф 0 Е 0.А6 Д54, с кодом - 161728, в количестве 1 упаковки, по цене 1700 рублей 03 копейки за одну упаковку.

6) Кровать Опора центр., царги А23.07-Ф 0 0 0.89 Л00, с кодом - 184339 в количестве

2 упаковок, по цене 524 рубля 96 копеек за одну упаковку.

7) Комод Детали корпуса К48.19-А 0 0 0.43 Л00 с кодом - 204265 в количестве 9 упаковок, по цене 784 рубля 93 копейки за одну упаковку.

8) Комод Детали фасада К03.23-А Г 0 0.76 Ш76 с кодом - 204266 в количестве 10 упаковок, по цене 1130 рублей за одну упаковку.

9) Тумба Детали корпуса Т04.19-А 0 0 0.43 Л00 с кодом - 204267 в количестве 18 упаковок, по цене 377 рублей 19 копеек за одну упаковку.

10) Тумба Детали фасада Т03.23-А Г 0 0.76 Ш76 с кодом - 204268 в количестве 16 упаковок, по цене 281 рубль за одну упаковку.

11) Кровать 2сп. Спинка головная, опора А83.26-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом - 206028 в количестве 3 упаковок, по цене 2660 рублей 63 копейки за одну упаковку.

12) Кровать 2сп. Спинка ножная А83.36-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом - 206030 в количестве 3 упаковок, по цене 2634 рубля 98 копеек за одну упаковку.

13) Зеркало навесное Z03.04-O 0 3 0.76 И00 с кодом - 206042, в количестве 13 упаковок, по цене 1963 рубля 54 копейки за одну упаковку.

14) Тумба Детали фасада (к МС2.19) Т73.13-А 2В 0 0.А5 Л54 с кодом - 206662 в количестве 2 упаковок, по цене 974 рубля 19 копеек за одну упаковку.

15) Комод Детали фасада (к К48.19) К46.13-А 2В 0 0.А5 Л54 с кодом - 206664 в количестве 1 упаковки, по цене 1628 рублей 71 копейка за одну упаковку.

16) Тумба Детали фасада МС3.23-А 2Ж 0 0.А5 М65 с кодом - 206674 в количестве 5 упаковок, по цене 2774 рубля 61 копейка за одну упаковку.

17) Комод Детали фасада К49.23-А 2Ж 0 0.А5 М65 с кодом - 206677 в количестве 3 упаковок, по цене 4429 рублей 91 копейка за одну упаковку.

18) Комод Детали фасада К48.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206701 в количестве 1 упаковки, по цене 810 рублей 41 копейка за одну упаковку.

19) Тумба Детали корпуса МС2.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206706 в количестве 7 упаковок, по цене 516 рублей 48 копеек за одну упаковку.

20) Комод Корпус К30.19-Х 0 0 0.89 Л01 с кодом - 265795 в количестве 7 упаковок, по цене 433 рубля 31 копейка за одну упаковку.

Затем Исаев А.В., покинувший помещение «зарядной» мастерской через окно, совместно с Кузнецовым М.В., вынесенные со склада готовой продукции через «зарядную» мастерскую 113 упаковок с мебельной продукцией ОАО МК «Шатура», поднесли к забору и совместными усилиями перекинули их через забор. Погрузив похищенную мебельную продукцию в кузов автомобиля марки ГАЗ-3302 регистрационный знак К 442 ТМ 150, Исаев А.В. и Кузнецов М.В. с похищенным с места преступления скрылись, распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению.

В продолжение своего преступного умысла, направленного на тайное хищение 179 упаковок с мебельной продукцией, действуя в интересах всех соучастников преступления, Исаев А.В. и Кузнецов М.В. в этот же день 09 ноября 2009 года спустя непродолжительное время после вывоза первой партии похищенной мебельной продукции (точное время в ходе следствия не установлено) на автомобиле марки ГАЗ-3302 регистрационный знак К 442 ТМ 150 под управлением Рыжкова Э.Р., снова подъехали к забору, огораживающему по периметру территорию ОАО МК «Шатура» со стороны автобусной остановки «Ботино-1» г. Шатура, через сделанный ими подкоп под забором, Исаев А.В. и Кузнецов М.В. незаконно проникли на территорию ОАО МК «Шатура», где снова подошли к воротам «зарядной» мастерской склада готовой продукции, предупредив о своем прибытии Агеева А.В., который находясь внутри здания «зарядной» мастерской склада готовой продукции, действуя в интересах всех соучастников преступления, передал под воротами «зарядной» мастерской из оставшейся части заранее подготовленных 179 упаковок с мебельной продукцией 66 упаковок с мебельной продукцией, а именно с деталями:

1) Зеркало Z09.35-O 0 Е 0.28 000, с кодом - 19847 в количестве 2 упаковок, по цене 1684 рубля 58 копеек за одну упаковку.

2) Кровать основание (1600x2000) 2 сп. А38.02-Ф 0 0 0. 05 Г00, с кодом - 78262 в количестве 17 упаковок, по цене 295 рублей 94 копейки за одну упаковку.

3) Кровать Опора центр., царги А23.07-Ф 0 0 0.43 Л00, с кодом - 156265 в количестве 4 упаковок, по цене 962 рубля 12 копеек за одну упаковку.

4) Зеркало навесное ZCl.OO-Ф О Е 0.А5 Д54, с кодом - 159376, в количестве 2 упаковок, по цене 1840 рублей 46 копеек за одну упаковку.

5) Кровать 2сп. Спинка головная, опора АС4.06-О 0 0 0.А5 Л54 с кодом - 160214 в количестве 2 упаковок, по цене 2393 рубля 76 копеек за одну упаковку.

6) Кровать 2сп. Спинка ножная АС4.16-Ф 0 0 0.А5 Л54 с кодом - 160215 в количестве 2 упаковок, по цене 2358 рублей 79 копеек за одну упаковку.

7) Зеркало навесное ZCl.OO-Ф О Е 0.А5 Д58, с кодом - 165674, в количестве 6 упаковок, по цене 1874 рубля 21 копейка за одну упаковку.

8) Кровать 2сп. Спинка головная AD7.06-O 0 0 0.А5 М65 с кодом - 184230 в количестве 6 упаковок, по цене 3036 рублей 45 копеек за одну упаковку.

9) Кровать 2сп. Спинка ножная AD7.16-0 0 0 0.А5 М65 с кодом - 184233 в количестве 6 упаковок, по цене 2800 рублей 61 копейка за одну упаковку.

10) Комод Детали корпуса К48.19-А 0 0 0.43 Л00 с кодом - 204265 в количестве 1 упаковки, по цене 784 рубля 93 копейки за одну упаковку.

11) Тумба Детали фасада Т03.23-А Г 0 0.76 Ш76 с кодом - 204268 в количестве 2 упаковок, по цене 281 рубль за одну упаковку.

12) Кровать 2сп. Спинка головная, опора А83.26-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом 206028 в количестве 1 упаковки, по цене 2660 рублей 63 копейки за одну упаковку.

13) Кровать 2сп. Спинка ножная А83.36-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом - 206030 в количестве 1 упаковки, по цене 2634 рубля 98 копеек за одну упаковку.

14) Зеркало навесное Z03.04-^ 0 3 0.76 И00, с кодом - 206042, в количестве 2 упаковки, по цене 1963 рубля 54 копейки за одну упаковку.

15) Тумба Детали фасада МС3.23-А 2Ж 0 0.А5 М65 с кодом - 206674 в количестве 1 упаковки, по цене 2774 рубля 61 копейка за одну упаковку.

16) Комод Детали фасада К48.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206701 в количестве 4 упаковок, по цене 810 рублей 41 копейка за одну упаковку.

17) Тумба Детали корпуса МС2.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206706 в количестве 1 упаковки, по цене 516 рублей 48 копеек за одну упаковку.

18) Ящики 111=882 (4 шт.) GB2.44-A 1В 0 0.89 Л01 с кодом - 265798 в количестве 6 упаковок, по цене 607 рублей 96 копеек за одну упаковку.

В свою очередь, Исаев А.В. и Кузнецов М.В., приняли от Агеева А.В. 66 упаковок с мебельной продукцией, перекинули через забор за территорию ОАО МК «Шатура», погрузили в кузов автомобиля марки ЕАЗ-3302 регистрационный знак К 442 ТМ 150, после чего увезли с места преступления, распорядившись ими по своему усмотрению.

Таким образом, Исаев А.В., Кузнецов М.В. и Агеев А.В. тайно похитили со склада готовой продукции ОАО МК «Шатура» 179 упаковок с мебельной продукцией всего на общую сумму 213 357 рублей 51 копейку.

В судебном заседании подсудимые Исаев А.В., Агеев А.В., Кузнецов М.В. полностью признали себя виновными и согласились с предъявленным им обвинением, поддержали ранее заявленное по окончании предварительного следствия ходатайство о проведении судебного заседания в особом порядке, пояснив, что ходатайство заявляют добровольно после консультации с защитником, последствия заявленного ходатайства осознают.

Данное ходатайство было поддержано защитником подсудимых, потерпевшим и государственным обвинителем.

Учитывая, что обвинение, с которым согласились подсудимые, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, суд считает вину Исаев, Агеева и Кузнецова доказанной. Действия Исаев и Кузнецова суд квалифицирует по п. «а,б» ч.2 ст.158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г), так как Федеральным законом от 27.12.2009г. №377-ФЗ в качестве дополнительного наказание введено ограничение свободы, как кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору.

При определении вида и размера наказания суд учитывал характер и степень общественной опасности содеянного, относящегося к категории преступлений средней тяжести, личность подсудимых, полностью признавших свою вину, впервые привлекаемых к уголовной ответственности, влияние назначенного наказание на их исправление и на условия жизни их семей, в частности наличие у Агеева и Исаева на иждивении малолетних детей.

Отягчающих обстоятельств у всех троих подсудимых не имеется, а смягчающим – суд признает полное признание подсудимыми своей вины, а у Агеева и Исаева наличие на иждивении малолетних детей.

Суд считает возможным назначить всем трем подсудимым наказание в виде условного осуждения с учетом того, что всё похищенное изъято и возвращено потерпевшему и особого порядка рассмотрения дела. Кроме этого, все трое подсудимых социально не опасны, могут быть исправлены и без изоляции от общества. При этом Агееву, с учетом одного квалифицирующего признака в отличие от Исаева и Кузнецова, должен быть назначен меньший испытательный срок и срок наказания.

Руководствуясь ст.307,308, 309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Исаева Андрея Владимировича и Кузнецова Михаила Владимировича виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а,б» ч.2 ст.158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г), за которое каждому назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год.

Признать Агеева Алексея Владимировича виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г), за которое ему назначить 10 (десять) месяцев лишения свободы.

На основании ст.73 УК РФ наказание, назначенное Исаеву, Агееву и Кузнецову, считать условным, назначив им испытательный срок: Исаеву и Кузнецову – 1 (один) год, Агееву – 10 (десять) месяцев.

Возложить на Исаева, Агеева и Кузнецова в период испытательного срока обязанность являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства в дни, установленные начальником инспекции.

Разъяснить условно осужденным, что в случае неисполнения возложенных на них обязанностей, а также совершения ими в период испытательного срока преступлений средней тяжести, тяжкого или особо тяжкого, условное осуждение может быть отменено.

Контроль за условно осужденным Исаевым возложить на Межрайонную уголовно-исполнительную инспекцию №16 в г.Шатуре, а за Агеевым и Кузнецовым – на уголовно-исполнительную инспекцию №50 в г.Рошале.

Меру пресечения в отношении всех троих осужденных до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю - подписку о невыезде.

Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Московского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течение 10 суток со дня вручения копии приговора.

Председательствующий Терентьев И.Н.

Копия верна.

Федеральный судья Шатурского городского суда Терентьев И.Н.

Дело № 1-106/10 (ОВД № 32202)_______________________________________________

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

г. Шатура Московская область 30 апреля 2010 год

Шатурский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Терентьева И.Н., при секретаре Степанян Ж.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела в отношении

Исаева Андрея Владимировича, Дата обезличена года рождения, уроженца п. Шатурторф Шатурского района Московской области, гражданина РФ, военнообязанного, образование среднее, женатого, имеющего на иждивении двух детей, работающего водителем погрузчика в ОАО «Мебельная компания «Шатура», проживающего по адресу: Московская область, Шатурский район, п. Шатурторф, ..., ... ..., ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. А,Б ч. 2 ст. 158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г),

Агеева Алексея Владимирович, Дата обезличена года рождения, уроженца г. Рошаль Московской области, гражданина РФ, военнообязанного, образование среднее специальное, женатого, имеющего на иждивении малолетнего ребенка, работающего электриком-зарядчиком в ОАО МК «Шатура», зарегистрированного по адресу: Московская область, г. Рошаль, ..., ... ..., проживающего по адресу: Московская область, г. Рошаль, ..., ... ..., ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. А ч. 2 ст. 158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г),

Кузнецова Михаила Владимировича, 17 ноября 1973 года рождения, уроженца п. Бакшеево Шатурского района Московской области, гражданина РФ, образование среднее, холостого, работающего грузчиком у ИП «Шмакова», проживающего по адресу: Московская область, г. Рошаль, ..., ... ..., ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. А,Б ч. 2 ст. 158 УК РФ (в редакции Федерального закона от 13.06.1996г),

У С Т А Н О В И Л:

При вынесении приговора не был разрешен вопрос о вещественных доказательствах.

Руководствуясь ст.397 УПК РФ, суд

П О С Т А Н О В И Л :

Вещественные доказательства - 1) Кровать основание (1600x2000) 2 сп. А38.02-Ф 000. 05 Г00, с кодом - 78262 в количестве 3 упаковок, по цене 295 рублей 94 копейки за одну упаковку.

2) Кровать Опора центр, царги А23.07-Ф 0 0 0.43 Л00, с кодом - 156265 в количестве

1 упаковки,

3) Кровать Опора центр., царги А23.07-Ф 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 160233 в количестве 4 упаковок, по цене 985 рублей 10 копеек за одну упаковку.

4) Ящик выдв. К 1сп. кр. G86 00-Ф IX 0 0.А5 Л00 с кодом - 160652 в количестве 4 упаковок, по цене 775 рублей 85 копеек за одну упаковку.

5) Зеркало навесное ZCl.OO-Ф 0 Е 0.А6 Д54, с кодом - 161728, в количестве 1 упаковки, по цене 1700 рублей 03 копейки за одну упаковку.

6) Кровать Опора центр., царги А23.07-Ф 0 0 0.89 Л00, с кодом - 184339 в количестве

2 упаковок, по цене 524 рубля 96 копеек за одну упаковку.

7) Комод Детали корпуса К48.19-А 0 0 0.43 Л00 с кодом - 204265 в количестве 9 упаковок, по цене 784 рубля 93 копейки за одну упаковку.

8) Комод Детали фасада К03.23-А Г 0 0.76 Ш76 с кодом - 204266 в количестве 10 упаковок, по цене 1130 рублей за одну упаковку.

9) Тумба Детали корпуса Т04.19-А 0 0 0.43 Л00 с кодом - 204267 в количестве 18 упаковок, по цене 377 рублей 19 копеек за одну упаковку.

10) Тумба Детали фасада Т03.23-А Г 0 0.76 Ш76 с кодом - 204268 в количестве 16 упаковок, по цене 281 рубль за одну упаковку.

11) Кровать 2сп. Спинка головная, опора А83.26-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом - 206028 в количестве 3 упаковок, по цене 2660 рублей 63 копейки за одну упаковку.

12) Кровать 2сп. Спинка ножная А83.36-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом - 206030 в количестве 3 упаковок, по цене 2634 рубля 98 копеек за одну упаковку.

13) Зеркало навесное Z03.04-O 0 3 0.76 И00 с кодом - 206042, в количестве 13 упаковок, по цене 1963 рубля 54 копейки за одну упаковку.

14) Тумба Детали фасада (к МС2.19) Т73.13-А 2В 0 0.А5 Л54 с кодом - 206662 в количестве 2 упаковок, по цене 974 рубля 19 копеек за одну упаковку.

15) Комод Детали фасада (к К48.19) К46.13-А 2В 0 0.А5 Л54 с кодом - 206664 в количестве 1 упаковки, по цене 1628 рублей 71 копейка за одну упаковку.

16) Тумба Детали фасада МС3.23-А 2Ж 0 0.А5 М65 с кодом - 206674 в количестве 5 упаковок, по цене 2774 рубля 61 копейка за одну упаковку.

17) Комод Детали фасада К49.23-А 2Ж 0 0.А5 М65 с кодом - 206677 в количестве 3 упаковок, по цене 4429 рублей 91 копейка за одну упаковку.

18) Комод Детали фасада К48.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206701 в количестве 1 упаковки, по цене 810 рублей 41 копейка за одну упаковку.

19) Тумба Детали корпуса МС2.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206706 в количестве 7 упаковок, по цене 516 рублей 48 копеек за одну упаковку.

20) Комод Корпус К30.19-Х 0 0 0.89 Л01 с кодом - 265795 в количестве 7 упаковок, по цене 433 рубля 31 копейка за одну упаковку.

21) Зеркало Z09.35-O 0 Е 0.28 000, с кодом - 19847 в количестве 2 упаковок, по цене 1684 рубля 58 копеек за одну упаковку.

22) Кровать основание (1600x2000) 2 сп. А38.02-Ф 0 0 0. 05 Г00, с кодом - 78262 в количестве 17 упаковок, по цене 295 рублей 94 копейки за одну упаковку.

23) Кровать Опора центр., царги А23.07-Ф 0 0 0.43 Л00, с кодом - 156265 в количестве 4 упаковок, по цене 962 рубля 12 копеек за одну упаковку.

24) Зеркало навесное ZCl.OO-Ф О Е 0.А5 Д54, с кодом - 159376, в количестве 2 упаковок, по цене 1840 рублей 46 копеек за одну упаковку.

25) Кровать 2сп. Спинка головная, опора АС4.06-О 0 0 0.А5 Л54 с кодом - 160214 в количестве 2 упаковок, по цене 2393 рубля 76 копеек за одну упаковку.

26) Кровать 2сп. Спинка ножная АС4.16-Ф 0 0 0.А5 Л54 с кодом - 160215 в количестве 2 упаковок, по цене 2358 рублей 79 копеек за одну упаковку.

27) Зеркало навесное ZCl.OO-Ф О Е 0.А5 Д58, с кодом - 165674, в количестве 6 упаковок, по цене 1874 рубля 21 копейка за одну упаковку.

28) Кровать 2сп. Спинка головная AD7.06-O 0 0 0.А5 М65 с кодом - 184230 в количестве 6 упаковок, по цене 3036 рублей 45 копеек за одну упаковку.

29) Кровать 2сп. Спинка ножная AD7.16-0 0 0 0.А5 М65 с кодом - 184233 в количестве 6 упаковок, по цене 2800 рублей 61 копейка за одну упаковку.

30) Комод Детали корпуса К48.19-А 0 0 0.43 Л00 с кодом - 204265 в количестве 1 упаковки, по цене 784 рубля 93 копейки за одну упаковку.

31) Тумба Детали фасада Т03.23-А Г 0 0.76 Ш76 с кодом - 204268 в количестве 2 упаковок, по цене 281 рубль за одну упаковку.

32) Кровать 2сп. Спинка головная, опора А83.26-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом 206028 в количестве 1 упаковки, по цене 2660 рублей 63 копейки за одну упаковку.

33) Кровать 2сп. Спинка ножная А83.36-Ф 0 0 0.76 Ш76 с кодом - 206030 в количестве 1 упаковки, по цене 2634 рубля 98 копеек за одну упаковку.

34) Зеркало навесное Z03.04-^ 0 3 0.76 И00, с кодом - 206042, в количестве 2 упаковки, по цене 1963 рубля 54 копейки за одну упаковку.

35) Тумба Детали фасада МС3.23-А 2Ж 0 0.А5 М65 с кодом - 206674 в количестве 1 упаковки, по цене 2774 рубля 61 копейка за одну упаковку.

36) Комод Детали фасада К48.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206701 в количестве 4 упаковок, по цене 810 рублей 41 копейка за одну упаковку.

37) Тумба Детали корпуса МС2.19-А 0 0 0.А5 Л00 с кодом - 206706 в количестве 1 упаковки, по цене 516 рублей 48 копеек за одну упаковку.

38) Ящики 111=882 (4 шт.) GB2.44-A 1В 0 0.89 Л01 с кодом - 265798 в количестве 6 упаковок, по цене 607 рублей 96 копеек за одну упаковку,

находящуюся на ответственном хранении в ОАО МК «Шатура», возвратить по принадлежности собственнику ОАО МК «Шатура».

Федеральный судья Шатурского городского суда Терентьев И.Н.