кража, т.е. тайное хищение чужого имущества с проникновением в жилище; умышленное уничтожение имуще



Дело №1-35/10________________________________________________________________

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Шатура Московская область Дата обезличена

Шатурский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Жукова Ю.А., при секретаре Кошелевой О.И., с участием государственного обвинителя ст. помощника Шатурского городского прокурора Пантелеевой А.А., представителей потерпевших ФИО2, подсудимой Ольковой Т.Н., защитника-адвоката Виноградова Т.Н., представившего удостоверение Номер обезличен и ордер Номер обезличен, рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела в отношении

Ольковой Татьяны Николаевны, ...

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. Б. В ч. 2 ст. 158, ч. 2 ст. 167 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л :

Олькова Т.Н. совершила кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину и умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, путем поджога.

Преступления совершены при следующих обстоятельствах:

02 января 2009 года примерно в 18 часов 20 минут Олькова Т.Н., имея умысел на тайное хищение чужого имущества, из корыстных побуждений, заранее изготовленным дубликатом ключа открыла входную дверь торгового павильона №2, принадлежащего ФИО18, расположенного по адресу: Московская область, г. Шатура, пр-т Ильича, д. Номер обезличен, арендуемого ... ФИО3 и проникла внутрь. После этого Олькова Т.Н. прошла за прилавок, где подожгла имевшейся у нее зажигалкой пластиковый контейнер, который положила в картонную коробку. После этого Олькова Т.Н. тайно похитила из-под полки стеллажа, где находился тайник, о котором она знала, поскольку ранее работала продавцом в вышеуказанном торговом павильоне, деньги в сумме 121 540 рублей принадлежащие ... ФИО4 Затем, Олькова Т.Н. с похищенными деньгами с места преступления скрылась и впоследствии распорядилась ими по своему усмотрению, причинив тем самым ... ФИО5 значительный материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

02 января 2009 года примерно в 18 часов 20 минут Олькова Т.Н., имея умысел на умышленное уничтожение чужого имущества, заранее изготовленным дубликатом ключа открыла входную дверь торгового павильона №2, принадлежащего ФИО19 расположенного по адресу: Московская область, г. Шатура, пр-т Ильича, д. Номер обезличен арендуемого ... ФИО6 и проникла внутрь. После этого Олькова Т.Н. прошла за прилавок, где, имевшейся у нее зажигалкой, подожгла пластиковый контейнер и положила его в картонную коробку, которая загорелась, в результате чего в вышеуказанном торговом павильоне произошел пожар, вследствие которого ФИО20 был причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 100 642 рубля, так как огнем была повреждена пожарная сигнализация, на приобретение и работы по установке которой ФИО21» были затрачены вышеуказанные денежные средства, ... ФИО7 был причинен значительный материальный ущерб на общую сумму 791 263 рубля 10 копеек, так как огнем были повреждены: 120 штук чашек 0.28 с блюдцами П-4-4-1тх стоимостью 19 рублей 81 копейку за 1 штуку, 30 штук кружек мерных П-53тх емкостью 0, 5 литра каждая, стоимостью 13 рублей 69 копеек за 1 шутку, 200 штук солонок П-62тх стоимостью 5 рублей 40 копеек за 1 штуку, 60 штук наборов для заваривания чая и трав «2» П-58-2ТХ стоимостью 29 рублей 39 копеек за 1 штуку, 160 штук стаканов емкостью 0,2 литра каждый с герметичными крышками П-28-3 ТХ стоимостью 10 рублей 44 копейки за 1 штуку, 100 штук стаканов емкостью 0, 25 литра каждый с герметичными крышками П-28-4 ТХ стоимостью 10 рублей 81 копейка за 1 штуку, 120 штук стаканов емкостью 0, 4 литра каждый с герметичными крышками П-28-19ТХ стоимостью 14 рублей 33 копейки за 1 штуку, 30 штук стаканов емкостью 0,1 литра каждый с герметичными крышками П-28-5-2ТХ стоимостью 4 рубля 32 копейки за 1 штуку, 180 штук кувшинов емкостью 2,2 литра каждый с герметичными крышками П-66ТХ стоимостью 43 рубля 22 копейки за 1 штуку, 40 штук заварочных чудо-чайников емкостью 0,9 литра каждый П-70ТХ стоимостью 46 рублей 82 копейки за 1 штуку, 60 штук кружек-кувшинчиков П-70-1ТХ стоимостью 17 рублей 58 копеек за 1 штуку, 40 штук кружек-кувшинчиков с кругами для СВЧ-печи П-70-2ТХ стоимостью 23 рубля 70 копеек за 1 штуку, 150 штук пиал «Пчелка» емкостью 0,5 литра каждая с герметичными крышками П-68-2ТХ стоимостью 16 рублей 93 копейки за 1 штуку, 16 штук емкостей объемом 1, 8 литра каждая с герметичными крышками и ложками ЕПП-10-2ТХ стоимостью 36 рублей 74 копейки за 1 штуку, 20 штук емкостей объемом 3 литра каждая с герметичными крышками и ложками ЕПП-11-2ТХ стоимостью 40 рублей 34 копейки за 1 штуку, 120 штук тарелок диаметром 180 мм каждая с герметичными крышками П-49-1ТХ стоимостью 19 рублей 88 копеек за 1 штуку, 168 штук тарелок диаметром 230 мм каждая с герметичными крышками П-49-ЗТХ стоимостью 21 рубль 54 копейки за 1 штуку, 120 штук тарелок диаметром 154 мм каждая с герметичными крышками П-49-4 ТХ стоимостью 12 рублей 97 копеек за 1 штуку, 1 блюдо емкостью 6 литров с крышкой П-57 ТХ стоимостью 19 рублей 45 копеек, 40 штук мисок емкостью 6 литров каждая с крышками стоимостью 51 рубль 86 копеек за 1 штуку, 30 штук мерных тазов «Пчелка» емкостью 16 литр каждый стоимостью 46 рублей 82 копейки за 1 штуку, 192 штуки мисок емкостью 1,2 литра каждая с герметичными крышками П-50-10 ТХ стоимостью 24 рубля 20 копеек за 1 штуку, 80 штук мисок емкостью 3 литра каждая с герметичными крышками П-50-12ТХ стоимостью 33 рубля 14 копеек за 1 штуку, 160 штук мисок емкостью 1, 5 литра каждая с герметичными крышками П-50-16 ТХ стоимостью 28 рублей 74 копейки за 1 штуку, 50 штук разделочных досок «Пчелка» П-77ТХ стоимостью 12 рублей 68 копеек за 1 штуку, 80 штук комплектов мисок емкостью 3 литра каждая с кружками и дуршлаками КП-3-1ТХ стоимостью 54 рубля 53 копейки за 1 штуку, 300 штук вилок СП-1ТХ стоимостью 1 рубль 51 копейка за 1 штуку, 300 штук ложек СП-ЗТХ стоимостью 1 рубль 51 копейка за 1 штуку, 3 штуки дорожных наборов на 2 персоны каждый в мягких футлярах ЕПП-1-9-1ТХ стоимостью 118 рублей 14 копеек за 1 штуку, 48 штук ведер с крышками емкостью 15 литров каждое ЕПП-2-2ТХ стоимостью 83 рубля 56 копеек за 1 штуку, 45 штук ведер с крышками емкостью 8 литров каждое ЕПП-14ТХ стоимостью 61 рубль 23 копейки за 1 штуку, 40 штук ведер с крышками емкостью 5 литров каждое ЕПП-16ТХ стоимостью 55 рублей 47 копеек за 1 штуку, 20 штук ведер с герметичными крышками емкостью 3 литра каждое ЕПП-ПТХ стоимостью 39 рублей 62 копейки за 1 штуку, 16 штук малых ведер с герметичными крышками емкостью 1, 8 литра каждое ЕПП-ЮТХ стоимостью 36 рублей 02 копейки за 1 штуку, 2 штуки комплексных овощерезок с плододержателями «СLASSIС» стоимостью 651 рубль за 1 штуку, комплексная овощерезка с плододержателем «ТREND» стоимостью 770 рублей, 2 штуки комплексных овощерезок с плододержателями «VIР-4» стоимостью 875 рублей за 1 штуку, 6 штук плододержателей стоимостью 84 рубля за 1 штуку, 5 штук судок стоимостью 98 рублей за 1 штуку, 4 штуки судок «VIР-4» стоимостью 189 рублей за 1 штуку, 25 штук треугольных ножей «СLASSIС» стоимостью 84 рубля за 1 штуку, 7 штук треугольных ножей «ТREND» стоимостью 105 рублей за 1 штуку, 22 штуки ножей с круглой ручкой стоимостью 77 рублей за 1 штуку, 11 штук спиральных ножей стоимостью 35 рублей за 1 штуку, роко-терка «СLASSIС» стоимостью 168 рублей, 2 штуки роко-терки «ТREND» стоимостью 210 рублей за 1 штуку, вафельная овощерезка «СLASSIС» стоимостью 168 рублей, вафельная овощерезка «V-4» стоимостью 280 рублей, терка Deco-Star «ТREND» стоимостью 245 рублей, комбислайсер «СLASSIС» стоимостью 168 рублей, комбичипсер «СLASSIС» стоимостью 168 рублей, 2 штуки пиццы-грейтер «ТREND» стоимостью 126 рублей за 1 штуку, терка салатная «Карли» стоимостью 210 рублей, 4 штуки терки «ВАBYGRATER» стоимостью 98 рублей за 1 штуку, 2 штуки терок двухсторонних «ТWINTREND» стоимостью 189 рублей за 1 штуку, 2 штуки мультибоксов «СLASSIС» стоимостью 140 рублей за 1 штуку, мультибокс «ТREND» стоимостью 189 рублей, 2 штуки мультибоксов «VIР-4» стоимостью 210 рублей за 1 штуку, вставка 1,6 мм «СLASSIС» стоимостью 133 рубля, вставка 1,6 мм «ТREND» стоимостью 133 рубля, 2 штуки вставок 10 мм «СLASSIС» стоимостью 105 рублей за 1 штуку, вставка 10 мм «ТREND» стоимостью 105 рублей, 3 штуки вставок 10 мм «VIР-4» стоимостью 105 рублей за 1 штуку, вставка 7 мм «ТREND» стоимостью 105 рублей, 2 штуки V-рама «СLASSIС» стоимостью 329 рублей за 1 штуку, V-рама «ТREND» стоимостью 441 рубль. 120 штук пакетов стоимостью 3 рубля за 1 штуку, 450 штук тонких пакетов стоимостью 1 рубль 50 копеек за 1 штуку, 4 штуки яблокорезок стоимостью 56 рублей за 1 штуку, 2 штуки макаронниц «Нудль Твист» стоимостью 154 рубля за 1 штуку, набор из 5 ножей с магнитом «ТОRОNТО» стоимостью 1015 рублей, набор из 5 ножей в подставке «ТОRОNТО» стоимостью 1277 рублей 50 копеек, набор из 5 ножей в металлической подставке «ТОRОNТО» стоимостью 1344 рубля, 3 штуки топориков «ТОRОNТО» стоимостью 245 рублей за 1 штуку, 4 штуки ножей шеф-разделочных «ТОRОNТО» длиной 25 см каждый стоимостью 252 рубля за 1 штуку, нож хлебный «ТОRОNТО» стоимостью 217 рублей, 3 штуки ножей шеф-разделочных «ТОRОNТО» длиной 20 см каждый стоимостью 238 рублей за 1 штуку, 4 штуки ножей разделочных «ТОRОNТО» длиной 20 см каждый стоимостью 217 рублей за 1 штуку, 2 штуки ножей для тонкой нарезки «ТОRОNТО» длиной 20 см каждый стоимостью 210 рублей за 1 штуку, нож поварской «ТОRОNТО» длиной 15 см стоимостью 203 рубля, нож филейный «ТОRОNТО» длиной 15 см стоимостью 203 рубля, 3 штуки ножей для сыра «ТОRОNТО» длиной 13 см каждый стоимостью 168 рублей за 1 штуку, 2 штуки универсальных ножей «ТОRОNТО» длиной 13 см каждый стоимостью 168 рублей за 1 штуку, 3 штуки универсальных ножей для овощей «ТОRОNТО» длиной 13 см каждый стоимостью 168 рублей за 1 штуку, 2 штуки ножей для чистки «ТОRОNТО» длиной 9 см каждый стоимостью 161 рубль за 1 штуку, блок-подставка для 6 ножей «Веер» стоимостью 259 рублей, блок-подставка для 6 ножей с мусатом «Веер» стоимостью 259 рублей, металлическая блок-подставка для 5 ножей стоимостью 385 рублей, блок-подставка для 6 ножей и ножниц стоимостью 315 рублей, 2 штуки металлических блок-подставок для 5 ножен «Пружина» стоимостью 350 рублей за 1 штуку, 2 штуки блок-подставок для 5 ножей стоимостью 266 рублей за 1 штуку, 3 штуки магнитных настенных держателей стоимостью 122 рубля 50 копеек за 1 штуку, настенный магнитный держатель стоимостью 175 рублей, 2 штуки мусатов «ТОRОNТО» стоимостью 210 рублей за 1 штуку, 4 штуки ножниц кованных разделочных «ТОRОNТО» стоимостью 224 рубля за 1 штуку, 2 штуки ножниц кованных разделочных «VIENNА» стоимостью 301 рубль за 1 штуку, 2 штуки наборов для Карвинга стоимостью 970 рублей за 1 штуку, 8 штук точилок для моркови стоимостью 56 рублей за 1 штуку, 5 штук винтовых ножей стоимостью 56 рублей за 1 штуку, 2 штуки ножей для волнистой нарезки стоимостью 105 рублей за 1 штуку, 2 штуки больших тайских ножей стоимостью 245 рублей за 1 штуку, 3 штуки треугольных арбузных ножей стоимостью 245 рублей за 1 штуку, нож пика 6,5 см стоимостью 210 рублей, нож пика 4,5 см стоимостью 210 рублей, 2 штуки ножей карбовочных для цедры стоимостью 245 рублей за 1 нож, нож для карвинга с квадратным сечением стоимостью 245 рублей, нож для карвинга «Ласточкин хвост» стоимостью 245 рублей, нож для карвинга волнистый овал стоимостью 210 рублей, 2 штуки ложек нуазетка стоимостью 140 рублей за 1 штуку, 2 штуки ложек нуазетка «Улитка» стоимостью 175 рублей за 1 штуку, 2 штуки пинцетов кулинарных для мелких украшений стоимостью 35 рублей за 1 штуку, 2 штуки пинцетов кулинарных для украшений стоимостью 35 рублей за 1 штуку, 3 штуки досок с ручкой стоимостью 98 рублей за 1 штуку, 2 штуки торцевых досок стоимостью 168 рублей за 1 штуку, 2 штуки досок «Шахматка» стоимостью 154 рубля за 1 штуку, 3 штуки досок с ручкой и темной вставкой стоимостью 259 рублей за 1 штуку, доска торцевая с ручкой стоимостью 280 рублей, 2 штуки досок торцевых с металлической ручкой стоимостью 301 рубль за 1 штуку, 2 штуки досок с ручкой стоимостью 280 рублей за 1 штуку, доска торцевая с металлической ручкой стоимостью 336 рублей, доска торцевая с металлической ручкой стоимостью 490 рублей, 3 штуки вишен в вазе стоимостью 97 рублей 50 копеек за 1 штуку, фрукты в корзине стоимостью 97 рублей 50 копеек, нарциссы стоимостью 97 рублей 50 копеек, лилии красные стоимостью 97 рублей 50 копеек, 3 штуки свинок стоимостью 97 рублей 50 копеек за 1 штуку, 4 штуки три растения в горшках стоимостью 97 рублей 50 копеек за 1 штуку, сковородка стоимостью 97 рублей 50 копеек, 4 штуки ножей для чистки рыбы стоимостью 105 рублей за 1 штуку, 2 штуки кулинарных щипцов стоимостью 63 рубля за 1 штуку, 3 штуки топориков-сечка стоимостью 112 рублей за 1 штуку, 4 штуки ножей для сердцевины яблока стоимостью 98 рублей за 1 штуку, 6 штук овощечисток стоимостью 98 рублей за 1 штуку, 7штук овощечисток-декораторов стоимостью 98 рублей за 1 штуку, яблокорезка стоимостью 224 рубля, 4 штуки терок-лопаток для сыра стоимостью 126 рублей за 1 штуку. 3 штуки терок-лопаток для сыра стоимостью 105 рублей за 1 штуку, 2 штуки орехоколов стоимостью 161 рубль за 1 штуку. 3 штуки чесночниц-прессов стоимостью 182 рубля за 1 штуку, связка чеснока стоимостью 136 рублей 50 копеек, связка чеснока с перцем длиной 60 см стоимостью 164 рубля 50 копеек, связка чеснока с перцем и листьями длиной 50 см стоимостью 119 рублей, связка чеснока длиной 60 см стоимостью 140 рублей, связка перца с листьями длиной 50 см стоимостью 119 рублей, связка длинного красного перца стоимостью 140 рублей, связка длинного разноцветного перца стоимостью 217 рублей, связка сушеного красного перца стоимостью 301 рубль, связка розового круглого лука с перцем длиной 70 см стоимостью 182 рубля, связка коричневого круглого лука стоимостью 140 рублей, связка разноцветного круглого лука длиной 70 см стоимостью 140 рублей, связка фиолетового круглого лука длиной 65 см стоимостью 140 рублей, связка коричневого длинного лука стоимостью 112 рублей, связка фиолетового круглого лука стоимостью 140 рублей, 13 штук пластмассовых ситечек для раковины стоимостью 18 рублей за 1 штуку, 21 штука хромовых ситечек для раковины стоимостью 21 рубль 60 копеек за 1 штуку, 6 штук овощечисток «РRESТО» стоимостью 56 рублей 29 копеек за 1 штуку, 8 штук овощечисток с поперечным лезвием «РRESТО» стоимостью 60 рублей 92 копейки за 1 штуку, 12 штук овощечисток с продольным лезвием стоимостью 60 рублей 92 копейки за 1 штуку,6 штук овощечисток с зубчатым лезвием «РRESТО» стоимостью 66 рублей 89 копеек за 1 штуку, 5 штук ножей для лимонной кожуры «РRESТО» стоимостью 68 рублей 08 копеек за 1 штуку, 9 штук скребков для рыбьей чешуи «РRESТО» стоимостью 81 рубль 22 копейки за 1 штуку, 5 штук универсальных порцевателсй «РRESТО» стоимостью 61 рубль 52 копейки за 1 штуку, 3 штуки ножей для удаления сердцевины яблока «РRESТО» стоимостью 64 рубля 14 копеек за 1 штуку, 6 штук ножей для нарезки помидоров «РRESТО» стоимостью 86 рублей за 1 штуку, 6 штук ножей для сыра «РRESТО» стоимостью 91 рубль 63 копейки за 1 штуку, 5 штук ножей для теста «РRESТО» стоимостью 65 рублей 45 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей для пиццы «РRESТО» стоимостью 81 руль 16 копеек за 1 штуку. 9 штук кондитерских щеток «РRESТО» стоимостью 64 рубля 14 копеек за 1 штуку, 8 штук кондитерских силиконовых щеток «РRESТО» стоимостью 82 рубля 42 копейки за 1 штуку, 11 штук ножей для масла «РRESТО» стоимостью 59 рублей 72 копейки за 1 штуку, 7 штук декоративных ножей для масла «РRESТО» стоимостью 78 рублей 83 копейки, 2 штуки, 2 штуки прессов для чеснока «РRESТО» стоимостью 138 рублей 75 копеек, орехокол «РRESТО» стоимостью 143 рубля 99 копеек, 2 штуки конических орехоколов «РRESТО» стоимостью 203 рубля 05 копеек за 1 штуку, 3 штуки дозаторов для мороженного «РRESТО» стоимостью 91 рубль 63 копейки, 6 штук механических ложек для мороженного стоимостью 286 рублей 66 копеек за 1 штуку, 2 штуки механических дозаторов «РRESТО» стоимостью 299 рублей 80 копеек за 1 штуку, 8 штук карманных открывашек для бутылок «РRESТО» стоимостью 28 рублей 80 копеек за 1 штуку, 9 штук открывашек для бутылок «РRESТО» стоимостью 62 рубля 83 копейки за 1 штуку. 10 штук открывашек официанта «РRESТО» стоимостью 82 рубля 46 рублей за 1 штуку, 12 штук штопоров «РRESТО» стоимостью 168 рублей 86 копеек за 1 штуку, 31 штука карманных консервных ножей «РRESТО» стоимостью 32 рубля 72 копейки за 1 штуку, 16 штук компактных консервных ножей «РRESТО» стоимостью 48 рублей 43 копейки за 1 штуку, 15 штук металлических консервных ножей «РRESТО» стоимостью 62 рубля 83 копейки за 1 штуку, 9 штук консервных ножей «РRESТО» стоимостью 159 рублей 69 копеек за 1 штуку, 2 штуки малых разливных ложек «РRESТО» стоимостью 200 рублей 27 копеек за 1 штуку, 2 штуки разливных ложек «РRESТО» стоимостью 232 рубля 99 копеек за 1 штуку, 2 штуки ложек для спагетти «РRESТО» стоимостью 120 рублей 42 копейки, 2 штуки лопаток «РRESТО» стоимостью 119 рублей 12 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток с отверстиями «РRESТО» стоимостью 119 рублей 12 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток для омлета «РRESТО» стоимостью 116 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки ложек «РRESТО» стоимостью 115 рублей 19 копеек за 1 штуку, 3 ложки с отверстиями «РRESТО» стоимостью 113 рублей 88 копеек за 1 штуку, шумовка «РRESТО» стоимостью 133 рубля 51 копейка, 5 штук лопаток для оладьев «РRESТО» стоимостью 154 рубля 46 копеек за 1 штуку, 2 штуки вилок «РRESТО» стоимостью 104 рубля 72 копейки за 1 вилку, картофелемялка «РRESТО» стоимостью 129 рублей 59 копеек, 3 штуки венчиков «РRESТО» стоимостью 129 рублей 59 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток для торта «РRESТО» стоимостью 121 рубль 19 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаток для растирания «РRESТО» стоимостью 124 рубля 79 копеек за 1 штуку, 9 штук малых силиконовых лопаточек «РRESТО» стоимостью 67 рублей 19 копеек за 1 штуку, 6 силиконовых лопаточек «РRESТО» стоимостью 87 рублей 59 копеек за 1 штуку, 4 штуки силиконовых ложек-лопаточек «РRESТО» стоимостью 122 рубля 39 копеек за 1 штуку. 6 штук кулинарных ложек «РRESТО» стоимостью 91 рубль 19 копеек за 1 штуку, кухонный пинцет «РRESТО» стоимостью 140 рублей 39 копеек, 2 штуки щипцов универсальных «РRESТО» стоимостью 158 рублей 38 копеек за 1 штуку, 2 штуки щипцов круглых «РRESТО» стоимостью 158 рублей 38 копеек за 1 штуку, 3 штуки щипцов для спагетти «РRESТО» стоимостью 157 рублей 18 копеек за 1 штуку, 3 штуки щипцов с вилкой «РRESТО» стоимостью 127 рублей 19 копеек за 1 штуку, 6 штук щипцов для сахара «РRESТО» стоимостью 56 рублей 39 копеек за 1 штуку, 5 штук щипцов для льда «РRESТО» стоимостью 82 рубля 79 копеек за 1 штуку, щипцы для гриля с нейлоновыми захватами стоимостью 188 рублей 49 копеек, щипцы для гриля с нейлоновыми захватами стоимостью 215 рублей 98 копеек, держатель для кукурузы «РКЕ8ТО» стоимостью 75 рублей 92 копейки, 3 штуки шампуров «РRESТО» стоимостью 57 рублей 59 копеек за 1 штуку, 2 штуки шампуров «РRESТО» стоимостью 89 рублей 99 копеек за 1 штуку, шампур «РКЕ8ТО» стоимостью 98 рублей 39 копеек, шампур «РRESТО» стоимостью 121 рубль 19 копеек, 12 штук кулинарных игл «РRESТО» стоимостью 68 рублей 07 копеек за 1 штуку, 6 штук зажимов для рулетов «РRESТО» стоимостью 159 рублей 69 копеек за 1 штуку, 5 штук сито «РRESТО» стоимостью 61 рубль 19 копеек за 1 штуку, 5 штук сито «РRESТО» стоимостью 83 рубля 99 копеек за 1 штуку, 6 штук сито «РRESТО» стоимостью 112 рублей 79 копеек за 1 штуку, 4 штуки сито «РRESТО» стоимостью 147 рублей 59 копеек за 1 штуку, 2 штуки ножей для яблок «РRESТО» стоимостью 108 рублей 64 копейки за 1 штуку, 2 штуки универсальных струнных овощерезок «РRESТО» стоимостью 102 рубля 10 копеек за 1 штуку, 3 штуки яйцерезок «РRESТО» стоимостью 86 рублей 39 копеек за 1 штуку, 6 штук отделителей белков «РRESТО» стоимостью 43 рубля 20 копеек за 1 штуку, 6 штук подставок для яйца «РRESТО» стоимостью 56 рублей 29 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек для заваривания чая «РRESТО» стоимостью 103 рубля 32 копейки за 1 штуку, 8 штук соковыжималок для лимона «РRESТО» стоимостью 131 рубль 71 копейка за 1 штуку, 2 штуки воронок «РRESТО» стоимостью 63 рубля 93 копейки за 1 штуку, 2 штуки пробок «РRESТО» стоимостью 74 рубля 61 копейку за 1 штуку, 3 штуки форм для льда «РRESТО» стоимостью 85 рублей 08 копеек за 1 штуку, 6 штук помп для кетчупа «РRESТО» стоимостью 77 рублей 23 копейки за 1 штуку, 9 штук зажимов для пакетов «РRESТО» стоимостью 31 рубль 42 копейки за 1 штуку, 8 штук зажимов для пакетов «РRESТО» стоимостью 39 рублей 27 копеек за 1 штуку, 2 штуки зажимов для пакетов «РRESТО» стоимостью 43 рубля 20 копеек за 1 штуку, 17 штук клипсов для пакетов «РRESТО» стоимостью 54 рубля 98 копеек за 1 штуку, 2 штуки пластмассовых клипсов для скатерти стоимостью 32 рубля 72 копейки за 1 штуку, 2 штуки универсальных клипсов для скатерти стоимостью 53 рубля 67 копеек за 1 штуку, клипса-грузик для скатерти «РRESТО» стоимостью 85 рублей 08 копеек, 24 штуки универсальных петель «РRESТО» стоимостью 40 рублей 58 копеек за 1 штуку, 2 штуки блестящих вешалок «РRESТО» стоимостью 112 рублей 86 копеек за 1 штуку, 2 штуки блестящих вешалок «РRESТО» стоимостью 123 рубля за 1 штуку, 3 штуки цифровых таймеров «РRESТО» стоимостью 203 рубля 16 копеек за 1 штуку, 4 штуки пароварок «РRESТО» стоимостью 213 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки пароварок «РRESТО» стоимостью 275 рублей 72 копейки за 1 штуку, 6 штук овощерезок с продольным лезвием «ЕХРЕRТ» стоимостью 61 рубль 36 копеек за 1 штуку, 5 штук овощечисток с поперечным лезвием «ЕХРЕRТ» стоимостью 62 рубля 72 копейки за 1 штуку, 9 штук овощечисток с зубчатым лезвием «ЕХРЕRТ» стоимостью 77 рублей 72 копейки за 1 штуку, 5 штук декоративных ножей для нарезки соломкой «ЕХРЕRТ» стоимостью 72 рубля 27 копеек за 1 штуку, 6 штук разливных ложек «СНЕF» стоимостью 83 рубля 99 копеек за 1 штуку, 5 штук разливных ложек «СНЕF» стоимостью 136 рублей 79 копеек за 1 штуку, 6 штук разливных ложек «СНЕF» стоимостью 164 рубля 38 копеек за 1 штуку, 6 штуки разливных ложек «СНЕF» стоимостью 189 рублей 58 копеек за 1 штуку, 5 штук сито «СНЕF» стоимостью 85 рублей 32 копейки за 1 штуку, 6 штук сито «СНЕF» стоимостью 100 рублей 79 копеек за 1 штуку, 3 штуки сито «СНЕF» стоимостью 134 рубля 28 копеек за 1 штуку, 3 штуки сито «СНЕF» стоимостью 203 рубля 98 копеек за 1 штуку, 3 штуки сито «СНЕF» стоимостью 262 рубля 77 копеек за 1 штуку, 3 штуки сито «СНЕF» стоимостью 268 рубля 77 копеек за 1 штуку, 2 штуки сито «СНЕF» стоимостью 340 рублей 92 копейки за 1 штуку, 2 штуки сито «СНЕF» стоимостью 429 рублей 48 копеек за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов с подставкой «СНЕF» стоимостью 299 рублей 97 копеек за 1 штуку, 2 штуки дуршлагов с подставкой «СНЕF» стоимостью 357 рублей 56 копеек за 1 штуку, воронка «СНЕF» стоимостью 81 рубль 59 копеек, 3 штуки воронок «СНЕF» стоимостью 227 рублей 98 копеек за 1 штуку, 3 штуки воронок «СНЕF» стоимостью 283 рубля 17 копеек за 1 штуку, 3 штуки воронок «СНЕF» стоимостью 352 рубля 76 копеек за 1 штуку, 2 штуки универсальных воронок для сыпучих продуктов «СНЕF» стоимостью 190 рублей 78 копеек за 1 штуку, 2 штуки корзинок для приготовления бульонов «СНЕF» стоимостью 248 рублей 40 копеек за 1 штуку, 12 штук овощечисток стоимостью 58 рублей 42 копейки за 1 штуку, 9 штук больших овощечисток стоимостью 68 рублей 46 копеек за 1 штуку, 8 штук овощечисток с поперечным лезвием стоимостью 101 рубль 32 копейки за 1 штуку, 6 штук овощечисток с продольным лезвием стоимостью 90 рублей 37 копеек за 1 штуку, 11 штук ножей для лимонной кожуры стоимостью 84 рубля 89 копеек за 1 штуку, 10 штук скребков для рыбьей чешуи стоимостью 101 рубль 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки универсальных порцевателей стоимостью 98 рублей 58 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей для удаления сердцевины яблока стоимостью 101 рубль 32 копейки за 1 штуку, 4 штуки ножей для нарезки сыра стоимостью ПО рублей 45 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей для теста стоимостью 79 рублей 41 копейка за 1 штуку, 3 штуки комбинированных ножей для теста стоимостью 134 рубля 18 копеек за 1 штуку, 2 штуки ножей для пиццы стоимостью 118 рублей 66 копеек за 1 штуку, 12 штук кондитерских щеток стоимостью 68 рублей 46 копеек за 1 штуку, 6 штук силиконовых кондитерских щеток стоимостью 119 рублей 31 копейка за 1 штуку, 6 штук ножей для сыра стоимостью 139 рублей 53 копейки за 1 штуку, 5 штук ножей для масла стоимостью 87 рублей 63 копейки за 1 штуку, 2 штуки порционных вилок стоимостью 104 рубля 06 копейки за 1 штуку, 12 штук держателей для нарезки лука стоимостью 93 рубля 10 копеек за 1 штуку, 11 штук открывашек для бутылок стоимостью 81 рубль 24 копейки за 1 штуку, 3 штук консервных ножей стоимостью 228 рублей 20 копейки за 1 штуку, 5 штук прессов для чеснока стоимостью 261 рубль 97 копеек за 1 штуку, орехокол стоимостью 298 рублей 69 копеек, дозатор для мороженного стоимостью 148 рублей 87 копеек, малая разливная ложка стоимостью 170 рублей 69 копеек, разливная ложка стоимостью 207 рублей 20 копеек, 4 штуки ложек разливных для подливы стоимостью 198 рублей 99 копеек за 1 штуку, 2 штуки ложек для спагетти стоимостью 172 рубля 52 копейки за 3 штуку, 6 штук лопаток стоимостью 161 рубль 56 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаток с отверстиями стоимостью 161 рубль 56 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток для омлета стоимостью 129 рублей 62 копейки за 1 штуку, 6 штук силиконовых лопаток с отверстиями стоимостью 228 рублей 11 копеек за 1 штуку, 5 штук ложек стоимостью 158 рублей 82 копейки за 1 штуку. 6 штук ложек с отверстиями стоимостью 158 рублей 82 копейки за 1 штуку, 3 штуки шумовок стоимостью 200 рублей 81 копейку за 1 штуку, вилка для мяса стоимостью 124 рубля 14 копеек, 5 штук картофелемялок стоимостью 213 рублей 59 копеек за 1 штуку, 5 штук классических картофелемялок стоимостью 159 рублей 39 копеек за 1 штуку, 3 штуки двусторонних молотков для мяса стоимостью 286 рублей 61 копейка за 1 штуку. 5 штук венчиков стоимостью 82 рубля 15 копеек за 1 штуку, 5 штук силиконовых лопаток стоимостью 195 рублей 66 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток для торта стоимостью 157 рублей 48 копеек за 1 штуку, 3 штуки универсальных щипцов стоимостью 164 рубля 10 копеек за 1 штуку, 3 штуки щипцов для спагетти стоимостью 165 рублей за 1 штуку. 6 штук подставок под горячее «ИМО» стоимостью 170 рублей 69 копеек за 1 штуку, 5 штук электрических зажигалок стоимостью 134 рубля 10 копеек за 1 штуку. 2 штуки вешалок стоимостью 165 рублей 21 копейку за 1 штуку, 2 штуки вешалок стоимостью 177 рублей 99 копеек за 1 штуку, 2 штуки крючков стоимостью 51 рубль 12 копеек за 1 штуку, 12 штук овощечисток «РRESIDENТ» стоимостью 116 рублей 24 копейки за 1 штуку, 12 штук овощечисток с подвижным поперечным лезвием стоимостью 121 рубль 02 копейки за 1 штуку, 14 штук овощечисток с подвижным продольным лезвием стоимостью 151 рубль 17 копеек за 1 штуку, 8 штук ножей для лимонной кожуры «РRESIDENТ» стоимостью 115 рублей 13 копеек за 1 штуку, 3 штуки скребков для рыбьей чешуи «РRESIDENТ» стоимостью 142 рубля 02 копейки за 1 штуку, 3 штуки ножей для теста «РRESIDENТ» стоимостью 115 рублей 41 копейка за 1 штуку, 3 штуки ножей для теста «РRESIDENТ» стоимостью 121 рубль 10 копеек за 1 штуку. 2 штуки комбинированных ножей для теста «РRESIDENТ» стоимостью 159 рублей 81 копейку за 1 штуку, 5 штук ножей для пиццы «РRESIDENТ» стоимостью 137 рублей 06 копеек за 1 штуку, 6 штук универсальных порцевателей «РRESIDENТ» стоимостью 106 рублей 39 копеек за 1 штуку, 2 штуки универсальных порцевателей «РRESIDENТ» стоимостью 115 рублей 02 копейки за 1 штуку, 4 штуки ножей для удаления сердцевины яблока стоимостью 124 рубля 18 копеек за 1 штуку, 2 штуки ножей для огурцов и цукини «РRESIDENТ» стоимостью 124 рубля 44 копейки за 1 штуку, 5 штук ножей для нарезки яблок «РRESIDENТ» стоимостью 311 рублей 67 копеек за 1 штуку, 9 штук ножей для нарезки сыра «РRESIDENТ» стоимостью 137 рублей 13 копеек за 1 штуку, 5 штук ножей для мягкого сыра «РRESIDENТ» стоимостью 96 рублей 41 копейка за 1 штуку, 3 штуки прессов для чеснока «РRESIDENТ» стоимостью 233 рубля 93 копейки за 1 штуку, орехокол «РRESIDENТ» стоимостью 213 рублей 49 копеек, вилка для мяса «РRESIDENТ» стоимостью 142 рубля 49 копеек, 2 штуки вилок для картофеля «РRESIDENТ» стоимостью 106 рублей 54 копейки за 1 штуку. 4 штуки держателей для нарезки лука «РRESIDENТ» стоимостью 141 рубль 98 копеек за 1 штуку, 2 штуки ложек для мороженного «РRESIDENТ» стоимостью 126 рублей 42 копейки за 1 штуку, 3 штуки кондитерских щеток «РRESIDENТ» стоимостью 121 рубль 14 копеек за 1 штуку, щетка кондитерская «РRESIDENТ» стоимостью 142 рубля 49 копеек, 2 штуки кондитерских щеток «РRESIDENТ» стоимостью 195 рублей 73 копейки за 1 штуку, 8 штук открывашек для бутылок «РRESIDENТ» стоимостью 116 рублей 24 копейки за 1 штуку, 4 штуки штопоров «РRESIDENТ» стоимостью 318 рублей 32 копейки за 1 штуку, 5 штук консервных ножей «РRESIDENТ» стоимостью 307 рублей 91 копейка за 1 штуку, 2 штуки открывашек для банок «РRESIDENТ» стоимостью 255 рублей 17 копеек за 1 штуку, 3 штуки малых ножей «РRESIDENТ» стоимостью 134 рубля 38 копеек за 1 штуку, 2 штуки малых универсальных ножей «РRESIDENТ» стоимостью 134 рубля 38 копеек за 1 штуку, 6 штук ножей для масла «РRESIDENТ» стоимостью 126 рублей 65 копеек за 1 штуку, 4 штуки ножей для сыра «РRESIDENТ» стоимостью 181 рубль 16 копеек за 1 штуку, 4 штуки ножей для очистки апельсиновой кожуры «РRESIDENТ» стоимостью 133 рубля 06 копеек за 1 штуку, 5 штук ножей для очистки грейпфрутовой кожуры «РRESIDENТ» стоимостью 121 рубль 02 копейки за 1 штуку, 6 штук ножей для украшений «РRESIDENТ» стоимостью 129 рублей 02 копейки за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек «РRESIDENТ» стоимостью 213 рублей 31 копейка за 1 штуку, 2 штуки разливных ложек «РRESIDENТ» стоимостью 277 рублей 85 копеек за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек «РRESIDENТ» стоимостью 231 рубль 10 копеек за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек для подливы «РRESIDENТ» стоимостью 255 рублей за 1 штуку, 4 штуки кулинарных ложек «РRESIDENТ» стоимостью 213 рублей за 1 штуку, 5 штук ложек с отверстиями «РRESIDENТ» стоимостью 196 рублей за 1 штуку, 6 штук ложек для спагетти «РRESIDENТ» стоимостью 255 рублей 05 копеек за 1 штуку, 4 штуки лопаток с отверстиями «РRESIDENТ» стоимостью 212 рублей 94 копейки за 1 штуку, 3 штуки лопаток для сковороды « WOK РRESIDENТ» стоимостью 204 рубля 28 копеек за 1 штуку, 3 штуки гибких лопаток «РRESIDENТ» стоимостью 222 рубля 74 копейки за 1 штуку, 5 штук лопаток для омлета «РRESIDENТ» стоимостью 204 рубля 46 копеек за 1 штуку, 6 штук широких лопаток «РRESIDENТ» стоимостью 267 рублей 27 копеек за 1 штуку, 7 штук шумовок «РRESIDENТ» стоимостью 265 рублей 30 копеек за 1 штуку, вилка для мяса «РRESIDENТ» стоимостью 160 рублей 18 копеек, 5 штук картофелемялок «РRESIDENТ» стоимостью 254 рубля 99 копеек за 1 штуку, 2 штуки мини венчиков «РRESIDENТ» стоимостью 88 рублей 41 копейку за 1 штуку, венчик «РRESIDENТ» стоимостью 180 рублей 90 копеек, венчик мини спиральный «РRESIDENТ» стоимостью 112 рублей 65 копеек, венчик спиральный «РRESIDENТ» стоимостью 159 рублей 81 копейка, венчик круглый «РRESIDENТ» стоимостью 240 рублей 09 копеек, венчик «РRESIDENТ» стоимостью 150 рублей 73 копейки, 2 штуки мини вешалок с 6 крючками «РRESIDENТ» стоимостью 255 рублей 11 копеек за 1 штуку, крючки для вешалки «РRESIDENТ» стоимостью 94 рубля 89 копеек за 1 штуку, 2 штуки лопаток сервировочных «РRESIDENТ» стоимостью 160 рублей 03 копейки за 1 штуку, 3 штуки лопаточек для торта «РRESIDENТ» стоимостью 178 рублей 08 копеек за 1 штуку, 3 штуки гибких лопаток для торта «РRESIDENТ» стоимостью 169 рублей 13 копеек за 1 штуку, 3 штуки сервировочных щипцов «РRESIDENТ» стоимостью 150 рублей 73 копейки за 1 штуку, 3 штуки щипцов для спагетти стоимостью 204 рубля 37 копеек за 1 штуку, 2 штуки молоточков для мяса «РRESIDENТ» стоимостью 318 рублей 81 копейка за 1 штуку, молоток для мяса с топориком «РRESIDENТ» стоимостью 356 рублей 54 копейки. 2 штуки ножниц для птицы «РRESIDENТ» стоимостью 533 рубля 80 копеек за 1 штуку, 2 штуки полукруглых терок «РRESIDENТ» стоимостью 133 рубля 21 копейку за 1 штуку, терка плоская «РRESIDENТ» стоимостью 133 рубля 21 копейку, щетка универсальная «РRESIDENТ» стоимостью 158 рублей 79 копеек, щетка круглая «РRESIDENТ» стоимостью 161 рубль 75 копеек, 5 штук мини лопаток «SPACE РRESIDENТ» стоимостью 137 рублей 03 копейки за 1 штуку, 4 штуки лопаток «SPACE РRESIDENТ» стоимостью 161 рубль 61 копейку за 1 штуку, 3 штуки лопаток-ложек «SPACE РRESIDENТ» стоимостью 193 рубля 91 копейку за 1 штуку, 3 штуки лопаток «SPACE РRESIDENТ» стоимостью 162 рубля 05 копеек за 1 штуку, 3 штуки широких лопаток «SPACE РRESIDENТ» стоимостью 186 рублей 13 копеек за 1 штуку, запасная щетка для щетки кондитерской стоимостью 79 рублей 73 копейки, ложка круглая «РRESТО Wood» стоимостью 65 рублей 45 копеек, 2 штуки ложек овальных «РRESТО Wood» стоимостью 65 рублей 45 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек с отверстиями «РRESТО Wood» стоимостью 68 рублей 18 копеек за 1 штуку, 5 штук ложек с углом «РRESТО Wood» стоимостью 65 рублей 45 копеек за 1 штуку, 2 штуки лопаток «РRESТО Wood» стоимостью 65 рублей 45 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток с отверстиями «РRESТО Wood» стоимостью 68 рублей 18 копеек за 1 штуку. 6 штук лопаток для омлета «РRESТО Wood» стоимостью 69 рублей 54 копейки за 1 штуку, 2 штуки лопаточек «РRESТО Wood» стоимостью 68 рублей 18 копеек за 1 штуку, 3 штуки силиконовых лопаточек «РRESТО Wood» стоимостью 85 рублей 90 копеек за 1 штуку, 3 штуки растирочных лопаточек «РRESТО Wood» стоимостью 59 рублей 99 копеек за 1 штуку, 3 штуки вилок «РRESТО Wood» стоимостью 65 рублей 45 копеек за 1 штуку, 3 штуки молотков для мяса «РRESТО Wood» стоимостью 70 рублей 90 копеек за 1 штуку, 10 штук ложек разливных для меда «Woody» стоимостью 37 рублей 08 копеек за 1 штуку, 6 штук малых разливных ложек «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 4 штуки разливных ложек «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек для подливы «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки кулинарных ложек «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек с отверстиями «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 5 штук ложек для спагетти «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 4 штуки кулинарных ложек «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки коротких лопаток «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки лопаток «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки лопаток с отверстиями «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки лопаток с острым краем «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки шумовок «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаток для торта «МЕLAMINE» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1 штуку, зажигалка газовая «SPACE LINE» стоимостью 107 рублей 64 копейки, 3 штуки малых разливных ложек «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек для подливы «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки кулинарных ложек «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек с отверстиями «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек для спагетти «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 8 штук лопаток «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаток «JUMBO SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, лопатка для омлета «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек, 3 штуки лопаток для лазаньи «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 70 копеек за 1 штуку, 6 штук шумовок «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 2 штуки вилок для мяса «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 2 штуки лопаток сервировочных «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 5 штук картофелемялок «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 6 штук венчиков «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 6 штук круглых ложек «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаточек «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, набор стоимостью 223 рубля 18 копеек, набор « Mediterranea SPACE LINE» стоимостью 232 рубля 20 копеек, набор с вешалкой «SPACE LINE» стоимостью 381 рубль 78 копеек, 3 штуки универсальных щипцов «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 5 штук щипцов для спагетти «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки щипцов с вилкой «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки щипцов-пинцетов «SPACE LINE» стоимостью 57 рублей 60 копеек за 1 штуку, 2 штуки вешалок «SPACE LINE» стоимостью 81 рубль 16 копеек за 1 штуку, 2 штуки корзинок для процеживания «HANDY» стоимостью 257 рублей 97 копеек за 1 штуку, 2 штуки корзинок для процеживания «HANDY» стоимостью 304 рубля 92 копейки за 1 штуку, регулируемая корзинка для процеживания стоимостью 878 рублей 40 копеек, приспособление для нарезки лука «HANDY» стоимостью 276 рублей 07 копеек, 2 штуки приспособлений для картофеля «ФРИ HANDY» стоимостью 447 рублей 12 копеек за 1 штуку, картофелемялка «HANDY» стоимостью 692 рубля 33 копейки, 3 штуки картофелемялок «HANDY» стоимостью 736 рублей 73 копейки за 1 штуку, сушка для салата «HANDY» стоимостью 522 рубля, приспособление для очистки яблок «HANDY» стоимостью 496 рублей 80 копеек, миксер «HANDY» стоимостью 529 рублей 20 копеек, терка «HANDY» стоимостью 166 рублей 07 копеек, терка «HANDY» стоимостью 210 рублей 58 копеек, терка «HANDY» стоимостью 195 рублей 85 копеек, терка с пластмассовой ручкой «HANDY» стоимостью 240 рублей 52 копейки, терка с пластмассовой ручкой «HANDY» стоимостью 284 рубля 04 копейки, терка с пластмассовой ручкой «HANDY» стоимостью 343 рубля 60 копеек, терка с измерительной емкостью «HANDY» стоимостью 289 рублей 77 копеек, приспособление для очистки яблок стоимостью 300 рублей 25 копеек, 2 штуки ситечек «FINE СНЕF» стоимостью 56 рублей 74 копейки за 1 штуку,3 штуки ситечек «FINE СНЕF» стоимостью 72 рубля 35 копеек за 1 штуку, 3 штуки ситечек «FINEСНЕF» стоимостью 136 рублей 34 копейки за 1 штуку, 2 штуки ситечек «FINE СНЕF» стоимостью 174 рубля 37 копеек за 1 штуку, ситечко «FINE СНЕF» стоимостью 186 рублей 60 копеек, ситечко «РШЕ СНЕР» стоимостью 219 рублей 80 копеек, охранное ситечко «FINE СНЕF» стоимостью 250 рублей 63 копейки, 2 штуки дуршлагов «ВASIС» стоимостью 187 рублей 36 копеек за 1 штуку, 2 штуки дуршлагов «ВASIС» стоимостью 219 рублей 59 копеек за 1 штуку, дуршлаг «ВASIС» стоимостью 299 рублей 28 копеек,4 штуки кулинарных ножей «PRESTO» стоимостью 101 рубль 22 копейки за 1 штуку, 4 штуки кулинарных ножей «PRESTO» стоимостью 106 рублей 23 копейки за 1 штуку, 3
штуки азиатских ножей «PRESTO» стоимостью 106 рублей 23 копейки за 1 штуку, 2
штуки порционных ножей «PRESTO» стоимостью 98 рублей 22 копейки за 1 штуку, 4
штуки хлебных ножей «PRESTO» стоимостью 99 рублей 21 копейку за 1 штуку, 2 штуки
мясных ножей «PRESTO» стоимостью 101 рубль 22 копейки за 1 штуку, 3 штуки ножей
для ветчины «PRESTO» стоимостью 98 рублей 22 копейки за 1 штуку, вилка
сервировочная «PRESTO» стоимостью 95 рублей 20 копеек, 2 штуки топориков
«PRESTO» стоимостью 124 рубля 27 копеек за 1 штуку, нож для нарезки двуручный
«PRESTO» стоимостью 159 рублей 35 копеек, 2 штуки японских ножей «PRESTO» стоимостью 92 рубля 88 копеек за 1 штуку, 2 штуки японских ножей «PRESTO»
стоимостью 110 рублей 43 копейки за 1 штуку, 2 штуки японских ножей «РКЕ8ТО»
стоимостью 121 рубль 21 копейка за 1 штуку, 3 штуки точилок «PRESTO» стоимостью
227 рублей 49 копеек за 1 штуку, точилка «PRESTO» стоимостью 215 рублей 76 копеек за
1 штуку, 2 штуки точилок «СОSМО» стоимостью 207 рублей 57 копеек за 1 штуку,
точилка «С0SМО» стоимостью 227 рублей 70копеек, 2 штуки фигурных ножей «АZZА»
стоимостью 334 рубля 20 копеек за 1 штуку, нож универсальный «АZZА» стоимостью
340 рублей 20 копеек, нож универсальный «АZZА» стоимостью 387 рублей 90 копеек,
нож для нарезания «АZZА» стоимостью 340 рублей 20 копеек, нож для овощей «АZZА»
стоимостью 387 рублей 90 копеек, 2 штуки ножей для стейков «АZZА» стоимостью 387
рублей 90 копеек за 1 штуку, вилка для стейков «АZZА» стоимостью 255 рублей 25 копеек, нож для французских бутылок «АZZА» стоимостью 377 рублей 10 копеек, 2 нож
для сыра универсальный «АZZА» стоимостью 457 рублей 20 копеек за 1 штуку, нож для
плесневых сыров «АZZА» стоимостью 457 рублей 20 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей
обвалочных «АZZА» стоимостью 489 рублей 60 копеек за 1 штуку, нож обвалочный
«АZZА» стоимостью 526 рублей 50 копеек, нож кулинарный «А22А» стоимостью 551
рубль 10 копеек, нож кулинарный «АZZА» стоимостью 606 рублей 60 копеек, нож
кулинарный «АZZА» стоимостью 649 рублей 80 копеек, нож порционный «АZZА»
стоимостью 559 рублей 20 копеек, нож порционный «АZZА» стоимостью 604 рубля 50
копеек, нож хлебный «АZZА» стоимостью 609 рублей 60 копеек, нож мясной «АZZА»
стоимостью 623 рубля 40 копеек, нож для ветчины «АZZА» стоимостью 575 рублей 70 копеек, вилка сервировочная «АZZА» стоимостью 415 рублей 80 копеек, топорик «АZZА»
стоимостью 725 рублей 40 копеек, точилка «АZZА» стоимостью 429 рублей 60 копеек,
нож фигурный «МОRРНО» стоимостью 350 рублей 01 копейка, нож универсальный
«МОRРНО» стоимостью 350 рублей 01 копейка, нож универсальный «МОRРНО»
стоимостью 390 рублей 96 копеек, нож стейковый «МОRРНО» стоимостью 381 рубль 69 копеек, нож для французских булок «МОRРНО» стоимостью 381 рубль 69 копеек, нож для масла «МОRРНО» стоимостью 381 рубль 69 копеек, нож для сыра «МОRРНО» стоимостью 560 рублей 17 копеек, вилка сервировочная «МОRРНО» стоимостью 615 рубль 03 копейки, нож кухонный «МОRРНО» стоимостью 550 рублей 90 копеек, нож обваленный «МОRРНО» стоимостью 571 рубль 76 копеек, нож кулинарный «МОRРНО» стоимостью 711 рубль 61 копейка, нож кулинарный «МОRРНО» стоимостью 818 рублей 24 копейки, нож порционный «МОRPНО» стоимостью 615 рублей 80 копеек, нож японский «МОRPНО» стоимостью 689 рублей 98 копеек, нож хлебный «МОRРНО» стоимостью 639 рублей 75 копеек, нож мясной «МОRРНО» стоимостью 763 рубля 38 копеек, точилка «МОRРНО» стоимостью 651 рубль 35 копеек, ножницы домашние «РRESТО» стоимостью 88 рублей 57 копеек, ножницы домашние «РRESТО» стоимостью 105 рублей 37 копеек, ножницы мультифункциональные «РRESТО» стоимостью 142 рубля 02 копейки, ножницы для птицы «РRESТО» стоимостью 259 рублей 61 копейка, разделочные ножницы для птицы «СОSМО» стоимостью 287 рублей 10 копеек, 3 штуки ножниц для дома «СОSМО» стоимостью 108 рублей 43 копейки за 1 штуку, 5 штук ножниц для дома «СОSМО» стоимостью 138 рублей 97 копеек за 1 штуку, 5 штук ножниц для зелени «СОSМО» стоимостью 146 рублей 60 копеек за 1 штуку, 6 штук многофункциональных ножниц «СОSМО» стоимостью 166 рублей 46 копеек за 1 штуку, блок для ножей «РRESТО» стоимостью 610 рублей 85 копеек, блок для ножей «РRESТО» стоимостью 967 рублей 50 копеек, блок для ножей «СОSМО» стоимостью 555 рублей 60 копеек, блок для ножей «СОSМО» стоимостью 811 рублей 50 копеек, блок для ножей «СОSМО» стоимостью 1333 рубля 20 копеек, блок для ножей «СОSМО» стоимостью 2121 рубль 90 копеек, блок деревянный для 4 ножей стоимостью 172 рубля 70 копеек, блок
деревянный для 6 ножей стоимостью 204 рубля 26 копеек, блок деревянный для 6 ножей стоимостью 260 рублей 17 копеек, блок деревянный для 14 ножей стоимостью 323 рубля 29 копеек, блок деревянный для 12 ножей стоимостью 315 рубля 43 копейки, блок деревянный для 7 ножей стоимостью 338 рублей 46 копеек, 2 штуки разделочных досок «РRESТО» стоимостью 124 рубля 80 копеек за 1 штуку, 2 штуки разделочных досок «РRESТО» стоимостью 192 рубля 90 копеек за 1 штуку, 2 штуки разделочных досок «РRESТО» стоимостью 221 рубль 85 копеек за 1 штуку, 2 штуки разделочных досок «РRESТО» стоимостью 309 рублей 90 копеек за 1 штуку, 2 штуки разделочных досок с ручкой «РRESТО» стоимостью 157 рублей 33 копейки за 1 штуку, 2 штуки круглых разделочных досок «РRESТО» стоимостью 120 рублей 30 копеек за 1 штуку, 2 штуки круглых разделочных досок «РRESТО» стоимостью 210 рублей 30 копеек за 1 штуку, 2
штуки разделочных досок «WOODY» стоимостью 212 рублей 54 копейки за 1 штуку, доска разделочная «WOODY» стоимостью 281 рубль 56 копеек, доска разделочная «WOODY» стоимостью 378 рублей 11 копеек, 2 штуки разделочных досок «WOODY» стоимостью 480 рублей 49 копеек за 1 штуку, 3 штуки разделочных досок с ручкой «WOODY» стоимостью 271 рубль 80 копеек за 1 штуку, доска разделочная круглая «WOODY» стоимостью 266 рублей 98 копеек, 2 штуки разделочных досок круглых «WOODY» стоимостью 398 рублей 52 копейки за 1 штуку, 2 штуки разделочных досок с подставкой «W» стоимостью 956 рублей 16 копеек за 1 штуку, доска разделочная «ВАМВОО» стоимостью 212 рублей 05 копеек, доска разделочная «ВАМВОО» стоимостью 308 рублей 91 копейка, доска разделочная «ВАМВОО» стоимостью 424
рубля 10 копеек, доска разделочная «ВАМВОО» стоимостью 505 рублей 26 копеек, 3 штуки досок разделочных «ВАМВОО» стоимостью 298 рублей 44 копейки за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных круглых «ВАМВОО» стоимостью 294 рубля 52 копейки за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных круглых «ВАМВОО» стоимостью 451 рубль 59 копеек за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных с подставкой «ВАМВОО» стоимостью 919 рублей 08 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных «GLASTOR» стоимостью 179 рублей 33 копейки за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «GLASTOR» стоимостью 210 рублей 74 копейки за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «GLASTOR» стоимостью 242 рубля 16 копеек за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «GLASTOR» стоимостью 247 рублей 88 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных «GLASTOR» стоимостью 166 рублей 24 копейки за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «GLASTOR» стоимостью 215 рублей 98 копеек за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «VISION» стоимостью 745 рублей 14 копеек за 1 штуку, кастрюля «VISION» стоимостью 861 рубль 30 копеек, кастрюля с крышкой «VISION» стоимостью 999 рублей 90 копеек, кастрюля с крышкой «VISION» стоимостью 1165 рублей 89 копеек, кастрюля с крышкой «У18ЮМ» стоимостью 1350 рублей 36 копеек, кастрюля с крышкой «VISION» стоимостью 1557 рублей 60 копеек, кастрюля с крышкой «VISION» стоимостью 1761 рубль 54 копейки, кастрюля с крышкой «VISION» стоимостью 1985 рублей 94 копейки, ковш с крышкой «VISION» стоимостью 725 рублей 67 копеек, 3 штуки квадратных листов для выпечки «DELIСIА» стоимостью 165 рублей 58 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для хлеба «DELIСIА» стоимостью 152 рубля 54 копейки за 1 штуку, 3 штуки форм для хлеба «DЕLIСIА» стоимостью 171 рубль 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки форм для хлеба полукруглых «DELIСIА» стоимостью 137 рублей 48 копеек за 1 штуку, 4 штуки форм для пирога «DELIСIА» стоимостью 148 рублей 52 копейки за 1 штуку, 4 штуки форм с волнистыми краями «DELIСIА» стоимостью 14 рублей 50 копеек за 1 штуку, 4 штуки форм для пиццы «DELIСIА» стоимостью 158 рублей 56 копеек за 1 штуку, форма для пиццы с отверстиями «DELIСIА» стоимостью 161 рубль 57 копеек, 3 штуки форм для кекса «DELIСIА» стоимостью 244 рубля 86 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм в виде сердца «DELIСIА» стоимостью 133 рубля 47 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм в виде сердца раскладных «DELIСIА» стоимостью 274 рубля 97 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для 6 пышек «DELIСIА» стоимостью 157 рублей 56 копеек за 1 штуку, форма для 12 пышек «DELIСIА» стоимостью 279 рублей 99 копеек, 2 штуки форм для торта раскладных «DELIСIА» стоимостью 180 рублей 64 копейки за 1 штуку, 2 штуки форм для торта раскладных «DELIСIА» стоимостью 200 рублей 71 копейка за 1 штуку, 2 штуки форм для торта раскладных «DELIСIА» стоимостью 223 рубля 79 копеек за 1 штуку, форма фарфоровая для духовки овальная стоимостью 320 рублей 76 копеек, форма фарфоровая для духовки овальная стоимостью 482 рубля 76 копеек, форма фарфоровая для духовки овальная стоимостью 741 рубль 96 копеек, форма фарфоровая для духовки круглая «GUSТО» стоимостью 486 рублей 07 копеек, форма фарфоровая для духовки круглая стоимостью 486 рублей 07 копеек, лист для выпечки глубокий стоимостью 346 рублей 20 копеек, 2 штуки форм для кексов низких стоимостью 298 рублей 83 копейки за 1 штуку, 4 штуки поверхностей для раскатки теста стоимостью 239 рублей 78 копеек за 1 штуку, 2 штуки поверхностей для раскатки теста стоимостью 440 рублей 96 копеек за 1 штуку, 4 штуки поверхностей для раскатки теста стоимостью 538 рублей 31 копейка за 1 штуку, 2 штуки петель для продуктов «ТОР SILICONЕ» стоимостью 150 рублей 84 копейки за 1 штуку, 3 штуки прессов для теста «DELIСIА» стоимостью 325 рублей 17 копеек за 1 штуку, 5 штук приспособлений для вареников «DELIСIА» стоимостью 114 рублей 62 копейки за 1 штуку, измерительная емкость «Ассuга» стоимостью 116 рублей 68 копеек, измерительная емкость «Ассurа» стоимостью 127 рублей 19 копеек, измерительная емкость «Ассurа» стоимостью 136 рублей 65 копеек, 2 штуки корзинок кондитерских малых стоимостью 39 рублей за 1 штуку, 2 штуки корзинок кондитерских малых стоимостью 34 рубля 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки корзинок кондитерских больших стоимостью 38 рублей 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки корзинок кондитерских больших стоимостью 44 рубля 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки бумажных салфеток «ВЕLLIS» стоимостью 30 рублей 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки бумажных салфеток «ВЕLLIS» стоимостью 45 рублей 30 копеек за 1 штуку, 3 штуки бумажных салфеток «ВЕLLIS» стоимостью 31 рубль 20 копеек за 1 штуку, 3 штуки бумажных салфеток «ВЕLLIS» стоимостью 35 рублей 70 копеек за 1 штуку, кухонные весы «РRESIDENТ» стоимостью 1256 рублей 77 копеек, 10 штук кухонных таймеров стоимостью 71 рубль 73 копейки за 1 штуку, 3 штуки кухонных таймеров стоимостью 71 рубль 73 копейки за 1 штуку, 6 штук ложек для меда «РRАКТIК» стоимостью 42 рубля 43 копейки за 1 штуку, 5 штук ложек для меда «РRАКТIК» стоимостью 48 рублей 52 копейки за 1 штуку, 12 штук столовых ножей «РRАКТIК» стоимостью 74 рубля 01копейка за 1 штуку, 12 штук вилок столовых «РRАКТIК» стоимостью 65 рублей 25
копеек за 1 штуку, 12 штук ложек столовых «РRАКТIК» стоимостью 65 рублей 25 копеек
за 1 штуку, 10 штук ложек чайных «РRАКТIК» стоимостью 65 рублей 86 копеек за 1
штуку, 6 штук длинных чайных ложек «РRАКТIК» стоимостью 57 рублей 27 копеек за 1
штуку, 5 штук ножей для масла стоимостью 41 рубль 78 копеек за 1 штуку, 5 штук ложек для лимонада «РRАКТIК» стоимостью 65 рублей 17 копеек за 1 штуку, 3 штуки ложек
для мороженного «РRАКТIК» стоимостью 53 рубля 56 копеек за 1 штуку, 6 штук ложек
для киви «РRАКТIК» стоимостью 29 рублей И копеек за 1 штуку, 8 штук ложек для
грейпфрута «РRАКТIК» стоимостью 29 рублей 11 копеек за 1 штуку, 10 штук длинных
ложек для компота «РRАКТIК» стоимостью 32 рубля 74 копейки за 1 штуку, 3 штуки
ложек для пудинга «РRАКТIК» стоимостью 57 рублей 27 копеек за 1 штуку, 9 штук
коротких ложек для салата «РКАКТ1К» стоимостью 32 рубля 72 копейки за 1 штуку, 8
штук ложек для оливок «РRАКТIК» стоимостью 28 рублей 63 копейки за 1 штуку, 12
штук ложек для кетчупа «РRАКТIК» стоимостью 39 рублей 25 копеек за 1 штуку, 7 штук лопаток для торта «РRАКТIК» стоимостью 37 рублей 37 копеек за 1 штуку, набор
столовый «SCARLЕТТ» стоимостью 756 рублей 99 копеек, столовый прибор «RIOJA»
стоимостью 2314 рублей 73 копейки, столовый прибор «ТОКАУ» стоимостью 2397
рублей 20 копеек, столовый прибор «NАРА» стоимостью 2471 рубль 64 копейки, 2 штуки
столовых приборов «FANNY MUMMY» стоимостью 147 рублей 20 копеек за 1 штуку, 2
штуки столовых приборов «ВАВY» стоимостью 147 рублей 18 копеек за 1 штуку, миска
продольная «GUSТIТО» стоимостью 150 рублей 89 копеек, миска продольная
«GUSТIТО» стоимостью 190 рублей 89 копеек, миска прямоугольная «GUSТIТО»
стоимостью 375 рублей 17 копеек, миска для оливок «GUSТIТО» стоимостью 117 рублей
50 копеек, миска квадратная «GUSТIТО» стоимостью 130 рублей 10 копеек, миска квадратная «GUSТIТО» стоимостью 243 рубля 58 копеек, миска квадратная «GUSТIТО» стоимостью 351 рубль 13 копеек, миска для компота «GUSТIТО» стоимостью 146 рублей 79 копеек, миска салатная «GUSТIТО» стоимостью 203 рубля 49 копеек, миска салатная большая «GUSТIТО» стоимостью 267 рублей 12 копеек, подставка для яйца «GUSТIТО» стоимостью 113 рублей 70 копеек, 10 штук тарелок десертных «GUSТIТО» стоимостью 150 рублей 04 копеек за 1 штуку, 6 штук тарелок мелких «GUSТIТО» стоимостью 223
рубля 20 копеек за 1 штуку, 3 штуки тарелок сервировочных «GUSТIТО» стоимостью 479
рублей 90 копеек за 1 штуку, 3 штуки тарелок глубоких «GUSТIТО» стоимостью 170
рублей 66 копеек за 1 штуку, 6 масленок «GUSТIТО» стоимостью 404 рубля 31 копейку за
1 штуку, фондю для шоколада «GUSТIТО» стоимостью 537 рублей 48 копеек, 4 штуки
кружек для эспрессо с блюдцем «GUSТIТО» стоимостью 136 рублей 30 копеек за 1 штуку,
2 штуки кружек для капучино с блюдцем «GUSТIТО» стоимостью 195 рублей 85 копеек
за 1 штуку, 2 штуки хлебниц стоимостью 600 рублей 81 копейка за 1 штуку, 3 штуки
емкостей с деревянными крышками стоимостью 127 рублей 60 копеек за 1 штуку, 5 штук
емкостей с деревянными крышками стоимостью 153 рубля 74 копейки за 1 штуку, 4
штуки емкостей с деревянными крышками стоимостью 171 рубль 37 копеек за 1 штуку, 5
штук емкостей с деревянными крышками стоимостью 213 рублей 65 копеек за 1 штуку, 3
штуки емкостей с деревянными крышками стоимостью 291 рубль 61 копейку за 1 штуку, 2
штуки солонок и перечниц «СLASSIС» стоимостью 57 рублей 27 копеек за 1 штуку, 2
штуки наборов солонок и перечниц «СLASSIС» стоимостью 122 рубля 55 копеек за 1
штуку, набор солонка, перечница и зубочистки стоимостью 155 рублей 77 копеек, 3 штуки
сахарниц стоимостью 75 рублей 59 копеек за 1 штуку, 6 штук сахарниц с дозатором
«СLASSIС» стоимостью 73 рублей 30 копеек за 1 штуку, 6 штук сахарниц с дозатором
«СLASSIС» стоимостью 97 рублей 35 копеек за 1 штуку, 4 штуки
сливочников/медовников «СLASSIС» стоимостью 108 рублей 81 копейка за 1 штуку, 3
штуки мини солонок и перечниц «СLUВ» стоимостью 71 рубль 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки солонок и перечниц «СLUВ» стоимостью 79 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки наборов соль-перец «CLUВ» стоимостью 123 рубля 60 копеек за 1 штуку, 3 штуки наборов соль-перец-зубочистки «СLUВ» стоимостью 169 рублей 95 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов соль-перец-паприка «СLUВ» стоимостью 175 рублей 20 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов соль-перец-салса «СLUВ» стоимостью 187 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов соль-перец-салфетки «СLUВ» стоимостью 165 рублей за 1 штуку, 2 штуки наборов соль-перец-зубочистки-салфетки «СLUВ» стоимостью 192 рубля 90 копеек за 1 штуку, 3 штуки наборов соль-перец-паприка-салфетки «СLUВ» стоимостью 215 рублей 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки наборов соль-перец-салса-салфетки «СLUВ» стоимостью 228 рублей 90 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов соль-перец-зубочистки-паприка «СLUВ» стоимостью 201 рубль 90 копеек за 1 штуку, распылитель масло-уксус «СLUВ» стоимостью 184 рубля 40 копеек, набор масло-уксус «СLUВ» стоимостью 262 рубля 80 копеек, 2 штуки наборов масло-уксус-соль-перец «СLUВ» стоимостью 343 рубля 20 копеек за 1 штуку, набор масло-уксус-соль-перец-зубочистки «СLUВ» стоимостью 404 рубля 10 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов распылителей для масла и уксуса «СLUВ» стоимостью 415 рублей 76 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов распылителей для масла и уксуса стоимостью 506 рублей 24 копейки за 1 штуку, 2 штуки сахарниц «СLUВ» стоимостью 77 рублей 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки сахарниц «СLUВ» стоимостью 87 рублей 90 копеек за 1 штуку, сахарница с дозатором «СLUВ» стоимостью 101 рубль 10 копеек, сахарница с дозатором «СLUВ» стоимостью 115 рублей 50 копеек, сливочник «СLUВ» стоимостью 169 рублей 20 копеек, сливочник «СLUВ» стоимостью 194 рубля 10 копеек, емкость для тертого сыра/сахара «СLUВ» стоимостью 183 рубля 90 копеек, подставка для салфеток «СLUВ» стоимостью 76 рублей 20 копеек, набор соль-перец «СLUВ» стоимостью 134 рубля 97 копеек, набор соль-перец-зубочистки «СLUВ» стоимостью 169 рублей 95 копеек, набор соль-перец-зубочистки-салфетки «СLUВ» стоимостью 210 рублей 21 копейка, распылитель масло-уксус «СLUВ» стоимостью 188 рублей 79 копеек, набор масло-уксус «СLUВ» стоимостью 286 рублей 77 копеек, набор масло-уксус-соль-перец «СLUВ» стоимостью 374 рубля 55 копеек, сахарница «СLUВ» стоимостью 82 рубля 20 копеек, сахарница с дозатором «СШВ» стоимостью 94 рубля 50 копеек, сливочник «СLUВ» стоимостью 184 рубля 50 копеек, емкость для тертого сыра-сахара «СLUВ» стоимостью 197 рублей 01 копейка, подставка для салфеток «СLUВ» стоимостью 84 рубля 81 копейка, мельничка для перца и солонка «СLASSIС» стоимостью 225 рублей 15 копеек, 2 штуки мельничек для перца и солонок «СLASSIС» стоимостью 262 рубля 34 копейки за 1 штуку, 2 штуки мельничек для перца «СLASSIС» стоимостью 262 рубля 30 копеек за 1 штуку, 2 штуки мельничек для перца и солонок «СLASSIС» стоимостью 375 рублей 08 копеек за 1 штуку, мельничка для перца «СLASSIС» стоимостью 337 рублей 37 копеек, 2 штуки мельничек для перца и солонок «СLASSIС» стоимостью 450 рублей 19 копеек за 1 штуку, 3 штуки солонок и перечниц «ЕLEGANСЕ» стоимостью 259 рублей 20 копеек за 1 штуку, 2 штуки солонка, перечница и зубочистки «ЕLEGANСЕ» стоимостью 266 рублей 85 копеек за 1 штуку, масло и уксус «ЕLEGANСЕ» стоимостью 357 рублей, масло, уксус, соль и перец «ЕLEGANСЕ» стоимостью 575 рублей 70 копеек, мельничка для перца «ЕLEGANСЕ» стоимостью 279 рублей 33 копейки, мельничка для перца и солонка «ЕLEGANСЕ» стоимостью 495 рублей 31 копейка мельничка для перца, солонка, зубочистки и салфетки стоимостью 521 рубль 22 копейки, сахарница с дозатором «ЕLEGANСЕ» стоимостью 174 рубля 70 копеек, подставка для салфеток «ЕLEGANСЕ» стоимостью 94 рубля 07 копеек, подставка для салфеток и зубочистки «ЕLEGANСЕ» стоимостью 125 рублей 75 копеек, подставка для салфеток «ЕLEGANСЕ» стоимостью 299 рублей 82 копейки, держатель для бумажных полотенец «ЕLEGANСЕ» стоимостью 389 рублей 68 копеек, емкость для сахара, тертого сыра «ЕLEGANСЕ» стоимостью 245 рублей 43 копейки, масленка «ЕLEGANСЕ» стоимостью 256 рублей 52 копейки, мельничка для перца/солонка «VIRGО» стоимостью 261 рубль, мельничка для соли «VIRGО» стоимостью 276 рублей 11 копеек, мельничка для перца/солонка «VIRGО» стоимостью 276 рублей 11 копеек, мельничка для перца и солонка «VIRGО» стоимостью 623 рубля 80 копеек, 2 штуки мельничек для перца «VIRGО» стоимостью 298 рублей 83 копейки за 1 штуку, мельничка для перца/солонка «VIRGО» стоимостью 298 рублей 83 копейки, мельничка для перца «UNО» стоимостью 448 рублей 82 копейки, мельничка для соли «UNО» стоимостью 440 рублей 86 копеек, 2 штуки мельничек для перца «UNО» стоимостью 448 рублей 82 копейки за 1 штуку, воронка для специй «UNО» стоимостью 34 рубля 09 копеек, 12 штук ложек кофейных стоимостью 49 рублей 84 копейки за 1 штуку, 6 штук заварников для чая стоимостью 38 рублей 36 копеек за 1 штуку, 5 штук заварников для чая стоимостью 48 рублей 97 копеек за 1 штуку, 6 штук ситечек для чая с цепочками стоимостью 44 рубля 61 копейку за 1 штуку, 5 штук ситечек для чая с ручками стоимостью 67 рублей 23 копейки за 1 штуку, 5 штук заварников для чая стоимостью 52 рубля 09 копеек за 1 штуку, 5 штук заварников для чая стоимостью 58 рублей 15 копеек за 1 штуку, чайник «ТЕА ТIМЕ» стоимостью 414 рублей 56 копеек, чайник с крышкой «РЕRFЕСТА» стоимостью 489 рублей 66 копеек, чайник с крышкой «РЕRFЕСТА» стоимостью 575 рублей 47 копеек, чайник «INSTYLE» стоимостью 569 рублей 78 копеек, полка стоимостью 281 рубль 17 копеек, полка двухэтажная стоимостью 405 рублей 44 копейки, полка стоимостью 479 рублей 77 копеек, полка стоимостью 562 рубля 74 копейки, полка угловая стоимостью 579 рублей 65 копеек, полка для специй стоимостью 446 рублей 66 копеек, подставка для ложек стоимостью 281 рубль 12 копеек, подставка для кухонных принадлежностей стоимостью 396 рублей 97 копеек, сушка для столовых приборов стоимостью 355 рублей 94 копейки, сушилка с подносом стоимостью 612 рублей 41 копейка, сушилка с подносом стоимостью 779 рублей 03 копейки, держатель для бумажных полотенец стоимостью 273 рубля 18 копеек, держатель для фольги и бумажных полотенец стоимостью 571 рубль 48 копеек, полка для крышек стоимостью 272 рубля 69 копеек, доски разделочные с подставкой стоимостью 1097 рублей 92 копейки, блок для 6 ножей стоимостью 859 рублей 67 копеек, блок для 9 ножей стоимостью 1174 рубля 35 копеек, емкости для специй «МONTI» стоимостью 396 рублей 43 копейки, 3 штуки подвесных емкостей для специй стоимостью 189 рублей 62 копейки за 1 штуку, 2 штуки таймеров кухонных стоимостью 180 рублей 14 копеек за 1 штуку, 4 штуки часов кухонных стоимостью 252 рубля 03 копейки за 1 штуку, 6 штук крючков стоимостью 107 рублей 26 копеек за 1 штуку, 5 штук двойных крючков стоимостью 64 рубля 95 копеек за 1 штуку, 2 штуки угловых конекторов стоимостью 82 рубля 08 копеек за 1 штуку, 2 штуки подвесных карнизов стоимостью 388 рублей 52 копейки за 1 штуку, 2 штуки подвесных карнизов стоимостью 488 рублей 17 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для льда/шоколада стоимостью 188 рублей 16 копеек за 1 штуку, 3 штуки подставок под стаканы стоимостью 245 рублей 43 копейки за 1 штуку, подставка для посуды стоимостью 177 рублей 25 копеек, 2 штуки подносов для моющих средств и губки стоимостью 133 рубля 62 копейки за 1 штуку, 2 штуки малых подносов стоимостью 214 рублей 52 копейки за 1 штуку, 3 штуки средних подносов стоимостью 444 рубля 50 копейки за 1 штуку, 2 штуки больших подносов стоимостью 487 рублей 22 копейки за 1 штуку, 11 штук моющего средства для нержавеющей стали «СLINОХ» стоимостью 89 рублей 70 копеек за 1 штуку, гриль/барбекю «Пикник 1» стоимостью 587 рублей 10 копеек, стеллаж под полки стоимостью 8700 рублей, 2 штуки комплектов перемычек к стеллажу стоимостью 1650 рублей за 1 штуку, стенд стоимостью 4200 рублей, стенд для сковородок стоимостью 2700 рублей, миска прямоугольная с крышкой стоимостью 113 рублей 32 копейки, 11 штук крышек универсальных стоимостью 52 рубля 53 копейки за 1 штуку, 2 штуки листов для выпечки стоимостью 122 рубля 22 копейки за 1 штуку, 3 штуки листов для выпечки стоимостью 130 рублей 09 копеек за 1 штуку, 3 штуки листов для выпечки стоимостью 155 рублей 13 копеек за 1 штуку, 3 штуки глубоких листов для выпечки стоимостью 163 рубля 17 копеек за 1 штуку, 3 штуки глубоких листов для выпечки стоимостью 138 рублей 60 копеек за 1 штуку, 2 штуки глубоких листов для выпечки стоимостью 102 рубля 22 копейки за 1 штуку, 2 штуки глубоких форм для выпечки стоимостью 245 рублей 07 копеек за 1 штуку, 3 штуки глубоких форм для выпечки стоимостью 200 рублей 97 копеек за 1 штуку, 2 штуки глубоких форм для выпечки стоимостью 163 рубля 17 копеек за 1 штуку, форма для хлеба классическая стоимостью 130 рублей 09 копеек, 2 штуки форм для кекса стоимостью 245 рублей 38 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм в виде елки стоимостью 212 рублей 31 копейка за 1 штуку, 3 штуки форм в виде снеговика стоимостью 212 рублей 31 копейка за 1 штуку, 2 штуки листов для выпечки стоимостью 269 рублей 64 копейки за 1 штуку, форма для торта и кекса раскладная стоимостью 302 рубля 71 копейка, 2 штуки наборов емкостей для специй «ВISTRО» стоимостью 173 рубля 08 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов емкостей для специй «ВISTRО» стоимостью 166 рублей 88 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов емкостей для специй «ВISTRО» стоимостью 205 рублей 15 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов емкостей для специй «ВISTRО» стоимостью 286 рублей 24 копейки за 1 штуку, 2 штуки наборов емкостей для специй «ВISTRО» стоимостью 303 рубля 61 копейка за 1 штуку, 2 штуки подставок для салфеток «ВISTRО» стоимостью 59 рублей 60 копеек за 1 штуку, емкость для сахара/сыра стоимостью 121 рублей 17 копеек, 3 штуки емкостей для сыпучих продуктов стоимостью 59 рублей 59 копеек за 1 штуку, 3 штуки емкостей для сыпучих продуктов стоимостью 69 рублей 25 копеек за 1 штуку, 2 штуки емкостей для сыпучих продуктов стоимостью 80 рублей 02 копейки за 1 штуку, 4 штуки посуды для приготовления хот-догов стоимостью 114 рублей 90 копеек за 1 штуку, 6 штук формочек стоимостью 59 рублей 70 копеек за 1 штуку, 5 штук формочек рождественских стоимостью 59 рублей 70 копеек за 1 штуку, 6 штук формочек пасхальных стоимостью 68 рублей 70 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для шоколада стоимостью 32 рубля 05 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для шоколада рождественские стоимостью 32 рубля 05 копеек за 1 штуку, 3 штуки форм для шоколада пасхальные стоимостью 32 рубля 05 копеек за 1 штуку, 3 штуки рогаликов стоимостью 68 рублей 33 копейки за 1 штуку, 3 штуки орешков стоимостью 68 рублей 33 копейки за 1 штуку, 3 штуки ракушек стоимостью 68 рублей 33 копейки за 1 штуку, 3 штуки корзинок стоимостью 65 рублей 10 копеек за 1 штуку, 9 штук форм для печения стоимостью 28 рублей 80 копеек за 1 штуку, 5 штук больших форм для печения стоимостью 35 рублей 21 копейка за 1 штуку, 2 штуки больших форм для печения стоимостью 38 рублей 63 копейки за 1 штуку, 2 штуки кондитерских шприцов стоимостью 86 рублей 39 копеек за 1 штуку, 5 штук прессов кондитерских стоимостью 225 рублей 08 копеек за 1 штуку, 6 штук подставок для яиц стоимостью 134 рубля 55 копеек за 1 штуку, 3 штуки венчиков стоимостью 41 рубль 82 копейки за 1 штуку, 3 штуки венчиков стоимостью 90 рублей 90 копеек за 1 штуку, 5 штук венчиков стоимостью 106 рублей 11 копеек за 1 штуку, скалка из нержавеющей стали стоимостью 204 рубля 61 копейка, скалка из нержавеющей стали стоимостью 282 рубля 95 копеек, 2 штуки нержавеющих мисок «МАХI» стоимостью 294 рубля 26 копеек за 1 штуку, 2 штуки нержавеющих мисок «МАХI» стоимостью 394 рубля 89 копеек за 1 штуку, 9 штук двусторонних овощечисток стоимостью 26 рублей 06 копеек за 1 штуку, 8 штук овощечисток с подвижным острием стоимостью 37 рублей 60 копеек за 1 штуку, 5 штук ножей для пиццы стоимостью 50 рублей 48 копеек за 1 штуку, 2 штуки универсальных порцевателей стоимостью 42 рубля 85 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей для нарезки сыра стоимостью 56 рублей 91 копейка за 1 штуку, 3 штуки прессов для чеснока стоимостью 96 рублей 06 копеек за 1 штуку, 2 штуки соковыжималок для лимона стоимостью 64 рубля 99 копеек за 1 штуку, вилка для мяса стоимостью 44 рубля 60 копеек, вилка для картофеля стоимостью 34 рубля 23 копейки, точилка для ножей стоимостью 103 рубля 67 копеек, 3 штуки зажимов для пакетов стоимостью 18 рублей 02 копейки за 1 штуку, 2 штуки клипсов для скатерти стоимостью 32 рубля 86 копеек за 1 штуку, 3 штуки клипсов для скатерти стоимостью 54 рубля 41 копейка за 1 штуку, 2 штуки ложек для мороженного стоимостью 84 рубля 42 копейки за 1 штуку, 3 штуки овощечисток стоимостью 45 рублей за 1 штуку, 3 штуки универсальных порцевателей стоимостью 66 рублей 30 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей для удаления сердцевины яблока стоимостью 64 рубля 50 копеек за 1 штуку, 6 штук ножей для нарезки сыра стоимостью 74 рубля 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки ножей для теста стоимостью 58 рублей 80 копеек за 1 штуку, 3 штуки комбинированных ножей для теста стоимостью 79 рублей 50 копеек за 1 штуку, 4 штуки ножей для пиццы стоимостью 90 рублей за 1 штуку, 2 штуки универсальных ножей стоимостью 45 рублей 90 копеек за 1 штуку, 4 штуки ножей для сыра стоимостью 99 рублей 90 копеек за 1 штуку, 6 штук ножей для масла стоимостью 54 рубля за 1 штуку, 2 штуки ножей порционных стоимостью 90 рублей за 1 штуку, вилка порционная стоимостью 61 рубль 50 копеек, 6 штук держателей для нарезки лука стоимостью 55 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки открывашек для бутылок стоимостью 54 рубля за 1 штуку, 5 штук консервных ножей стоимостью 175 рублей 20 копеек за 1 штуку, 5 штук прессов для чеснока стоимостью 209 рублей 40 копеек за 1 штуку, 2 штуки орехоколов стоимостью 212 рублей 70 копеек за 1 штуку, 3 штуки дозаторов для мороженного стоимостью 157 рублей 80 копеек за 1 штуку, 3 штуки малых разливных ложек стоимостью 120 рублей 30 копеек за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек стоимостью 145 рублей 50 копеек за 1 штуку, 3 штуки разливных ложек для подливы стоимостью 126 рублей за 1 штуку, 3 штуки ложек для спагетти стоимостью 113 рублей 70 копеек за 1 штуку, 3 штуки лопаток с отверстиями стоимостью 102 рубля 30 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаток с отверстиями стоимостью 108 рублей за 1 штуку, 5 штук лопаток для омлета стоимостью 93 рубля 30 копеек за 1 штуку, 5 штук ложек стоимостью 108 рублей за 1 штуку, 5 штук ложек с отверстиями стоимостью 108 рублей за 1 штуку, 3 штуки шумовок стоимостью 127 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки вилок для мяса стоимостью 86 рублей 70 копеек за 1 штуку, 3 штуки картофелемялок стоимостью 144 рубля 90 копеек за 1 штуку, 5 штук венчиков стоимостью 65 рублей 40 копеек за 1 штуку, 2 штуки ковшей «Арр1е» стоимостью 459 рублей 46 копеек за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «Арр1е» стоимостью 458 рублей 06 копеек за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «Арр1е» стоимостью 554 рубля 58 копеек за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «Арр1е» стоимостью 617 рублей 76 копеек за 1 штуку, кастрюля «Арр1е» стоимостью 803 рубля 79 копеек, сковорода «Арр1е» стоимостью 673 рублей 92 копейки, сковорода «Арр1е» стоимостью 570 рублей 38 копеек, кастрюля стоимостью 775 рублей 71 копейка, сковорода «Арр1е» стоимостью 673 рубля 92 копейки, сковорода «Арр1е» стоимостью 570 рублей 38 копеек, ковш «Арр1е» стоимостью 486 рублей 49 копеек, кастрюля стоимостью 485 рублей 44 копейки, кастрюля стоимостью 588 рублей 98 копеек, кастрюля стоимостью 649 рублей 35 копеек, кастрюля стоимостью 848 рублей 72 копейки, сковорода стоимостью 722 рубля 71 копейка, 2 штуки сковород стоимостью 610 рублей 39 копеек за 1 штуку, 2 штуки ковшей «inox» стоимостью 380 рублей 03 копейки за 1 штуку, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 410 рублей 07 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 480 рублей 60 копеек, 2 штуки кастрюль «МАSTER inox» стоимостью 546 рублей 08 копеек за 1 штуку, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 749 рублей 25 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 684 рубля 12 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 774 рубля 90 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 951 рубль 75 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 1231 рубль 88 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 1444 рубля 50 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 1304 рубля 10 копеек, кастрюля «МАSTER inox» стоимостью 1468 рублей 13 копеек, 2 штуки ковшей «NODO inox» стоимостью 481 рубль 58 копеек за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «NODO inox» стоимостью 496 рублей 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «NODO inox» стоимостью 567 рублей 57 копеек за 1 штуку, кастрюля «NODO inox» стоимостью 660 рублей 24 копейки, кастрюля «NODO inox» стоимостью 860 рублей 66 копеек, сковорода «NODO inox» стоимостью 780 рублей 63 копейки, ковш «NODO vitro» стоимостью 447 рублей 88 копеек, кастрюля «NODO vitro» стоимостью 462 рубля 62 копейки, кастрюля «NODO vitro» стоимостью 517 рублей 38 копеек, кастрюля «NODO vitro» стоимостью 586 рублей 88 копеек, кастрюля «NODO vitro» стоимостью 755 рублей 01 копейка, сковорода «НОDО vitro» стоимостью 674 рубля 98 копеек, 3 штуки кастрюль «СUCINA» стоимостью 422 рубля 26 копеек за 1 штуку, 4 штуки кастрюль с носиком «СUCINA» стоимостью 495 рублей 62 копейки за 1 штуку, жаровня «СUCINA» стоимостью 1186 рублей 38копеек, 2 штуки ковшей «САRВОNЕ» стоимостью 286 рублей 77 копеекза1штуку,3штукикастрюль «САRВОNЕ» стоимостью 399 рублей 44 копейки за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «САRВОNЕ» стоимостью 463 рубля 32 копейки за 1 штуку, кастрюля «САRВОNЕ» стоимостью 561 рубль 96 копеек, 2 штуки кастрюль «САRВОNЕ» стоимостью 619 рублей 17 копеек за 1 штуку, 2 штуки сковород «САRВОNЕ» стоимостью 321рубль 52 копейки за 1 штуку, 2 штуки сковород «САRВОNЕ» стоимостью 362 рубля 24 копейки за 1 штуку, 2 штуки сковород «САRВОNЕ» стоимостью 416 рублей 99 копеек за 1штуку, сковорода «САRВОNЕ» стоимостью 461 рубль 57 копеек, 2 штуки блинниц «САRВОNЕ» стоимостью 318 рублей 01 копейка за 1 штуку, 3 штуки блинниц «САRВОNЕ»
стоимостью 350 рублей 30 копеек за 1 штуку, сотейник «САRВОNЕ» стоимостью 554
рубля 58 копеек, сотейник «САRВОNЕ» стоимостью 594 рубля 95 копеек, сотейник
«САRВОNЕ» стоимостью 700 рублей 60 копеек, ковш «ВАZALТО» стоимостью 382
рубля 59 копеек, кастрюля «ВАZALТО» стоимостью 623 рубля 03 копейки, кастрюля
«ВАZALТО» стоимостью 703 рубля 06 копеек, кастрюля «ВА2АЕТО» стоимостью 842 рубля 05 копеек, кастрюля «ВАZALТО» стоимостью 924 рубля 89 копеек, сковорода «ВАZALТО» стоимостью 431 рубль 03 копейки, сковорода «ВАZALТО» стоимостью 477
рублей 36 копеек, сковорода «ВАZALТО» стоимостью 536 рублей 33 копейки, сковорода
«ВАZALТО» стоимостью 599 рублей 51 копейка, вок (жаровня) «ВАZALТО» стоимостью
528 рублей 61 копейка, вок (жаровня) «ВАZALТО» стоимостью 612 рублей 50 копеек,
сковорода-гриль «ВАZALТО» стоимостью 522 рубля 99 копеек, сотейник «ВАZALТО»
стоимостью 720 рублей 26 копеек, сотейник «ВАZALТО» стоимостью 827 рублей 66
копеек, сотейник «ВАZALТО» стоимостью 1065 рублей 64 копейки, ковш «RЕТRО»
стоимостью 308 рублей 18 копеек, 2 штуки кастрюль «RЕТRО» стоимостью 318 рублей 71
копейку за 1 штуку, 2 штуки кастрюль «RЕТRО» стоимостью 378 рублей 03 копейки за 1
штуку, 2 штуки кастрюль «RЕТRО» стоимостью 491 рубль 05 копеек за 1 штуку,
кастрюля «RЕТRО» стоимостью 634 рубля 96 копеек, 2 штуки казанов «RЕТRО»
стоимостью 613 рублей 20 копеек за 1 штуку, жаровня «RЕТRО» стоимостью 714 рублей
29 копеек, 2 штуки сковород «ТАSТО» стоимостью 331 рубль 70 копеек за 1 штуку,
сковорода «ТАSТО» стоимостью 403 рубля 30 копеек, 3 штуки сковород «ТАSТО»
стоимостью 433 рубля 49 копеек за 1 штуку, 4 штуки сковород «ТАSТО» стоимостью 469
рублей 29 копеек за 1 штуку, 2 штуки сотейников «ТАSТО» стоимостью 402 рубля 25
копеек за 1 штуку, 3 штуки сотейников «ТАSТО» стоимостью 484 рубля 38 копеек за 1
штуку, сковорода-гриль «ТАSТО» стоимостью 492 рубля 81 копейка, 3 штуки сковород
«FINO» стоимостью 94 рубля 17 копеек за 1 штуку, 4 штуки сковород «FINО» стоимостью
105 рублей 64 копейки за 1 штуку, 5 штук сковород «FINО» стоимостью 122 рубля 52
копейки за 1 штуку, 5 штук сковород «FINО» стоимостью 135 рублей за 1 штуку, 2 штуки
сковород «FINО» стоимостью 152 рубля 89 копеек за 1 штуку, 12 штук сковород блинных
«FINО» стоимостью 95 рублей 85 копеек за 1 штуку, 9 штук сковород блинных «FINО»
стоимостью 117 рублей 45 копеек за 1 штуку, 6 штук сковород «VERSО» стоимостью 120
рублей 15 копеек за 1 штуку, 5 штук сковород «VERSО» стоимостью 130 рублей 62
копейки за 1 штуку, 2 штуки сковород «VERSО» стоимостью 144 рубля 45 копеек за 1
штуку, 3 штуки сковород «VERSО» стоимостью 161 рубль 67 копеек за 1 штуку, 2 штуки
сковород «VERSО» стоимостью 185 рублей 63 копейки за 1 штуку, 3 штуки ковшей
«VERSО» стоимостью 127 рублей 24 копейки за 1 штуку, 3 штуки сковород «DENARО»
стоимостью 202 рубля 88 копеек за 1 штуку, 5 штук сковород «DENARО» стоимостью 230
рублей 26 копеек за 1 штуку, 4 штуки сковород «DENARО» стоимостью 269 рублей 22
копейки за 1 штуку, 5 штук сковород «DENARО» стоимостью 298 рублей 71 копейка за 1
штуку, 3 штуки сковород «DENARО» стоимостью 335 рублей 91 копейка за 1 штуку,
сковорода «DENARО» стоимостью 370 рублей 66 копеек, 3 штуки сотейников
«DENARО» стоимостью 239 рублей 74 копейки за 1 штуку, 3 штуки сотейников «DENARО» стоимостью 273 рубля 43 копейки за 1 штуку, 3 штуки сотейников «DENARО» стоимостью 323 рубля 98 копеек за 1 штуку, 3 штуки сотейников «DENARО» стоимостью 359 рублей 78 копеек за 1 штуку, 3 штуки сотейников «DENARО» стоимостью 400 рублей 14 копеек за 1 штуку, 2 штуки сковород «ТЕSORО» стоимостью 294 рубля 14 копеек за 1 штуку, 2 штуки сковород «ТЕSORО» стоимостью 332 рубля 40 копеек за 1 штуку, 6 штук сковород «ТЕSORО» стоимостью 382 рубля 24 копейки за 1 штуку, 5 штук сковород «ТЕSORО» стоимостью 420 рублей 50 копеек за 1 штуку, сковорода «ТЕSORО» стоимостью 472 рубля 80 копеек, 2 штуки турок стоимостью 125 рублей 31 копейку за 1 штуку, турка стоимостью 154 рубля 44 копейки, 3 штуки турок стоимостью 187 рублей 44 копейки за 1 штуку, скороварка «РЕNТОLА» стоимостью 1316 рублей 93 копейки, скороварка «РЕNТОLА» стоимостью 1405 рублей 69 копеек, 2 штуки колец уплотнительных для скороварки стоимостью 75 рублей 94 копейки за 1 штуку, 3 штуки чайников стоимостью 626 рублей 54 копейки за 1 штуку, чайник со свистком стоимостью 600 рублей 57 копеек, чайник стоимостью 588 рублей 98 копеек, 2 штуки чайников стоимостью 453 рубля 85 копеек за 1 штуку, 2 штуки чайников стоимостью 602 рубля 67 копеек за 1 штуку, 5 штук чайников стоимостью 409 рублей 05 копеек за 1 штуку, чайник стоимостью 409 рублей 05 копеек, 4 штуки чайников стоимостью 452 рубля 25 копеек за 1 штуку, 2 штуки чайников стоимостью 609 рублей 53 копейки за 1 штуку, 2 штуки чайников заварочных стоимостью 409 рублей 97 копеек за 1 штуку, 2 штуки чайников заварочных стоимостью 378 рублей 38 копеек за 1 штуку, кофейник с поршнем «Linea TIERA» стоимостью 418 рублей 05 копеек, кофейник с поршнем «Linea TIERA» стоимостью 530 рублей 72 копейки, кувшин «Linea TIERA» стоимостью 502 рубля 64 копейки, кувшин «Linea TIERA» стоимостью 491 рубль 76 копеек, соковыжималка (пресс) для цитрусовых стоимостью 441 рубль 21 копейка, соковыжималка (пресс) для цитрусовых стоимостью 589 рублей 68 копеек, соковыжималка (пресс) для цитрусовых стоимостью 184 рубля 63 копейки, сахарница со стеклянной вставкой «Linea DESCO» стоимостью 163 рубля 92 копейки, 2 штуки сахарниц с керамической вставкой «Linea DESCO» стоимостью 198 рублей 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки масленок с нержавеющей крышкой «Linea DESCO» стоимостью 255 рублей 53 копейки за 1 штуку, 3 штуки масленок с пластиковой крышкой «Linea DESCO» стоимостью 197 рублей 62 копейки за 1 штуку, масленка с керамической крышкой «Linea» стоимостью 200 рублей 78 копеек, 3 штуки воронок «Linea FITNESS» стоимостью 114 рублей 43 копейки за 1 штуку, 5 штук подставок для салфеток «Linea DESCO» стоимостью 80 рублей 73 копейки за 1 штуку, 5 штук подставок для салфеток «Linea DESCO» стоимостью 81 рубль 44 копейки за 1 штуку, 3 штуки наборов солонка-перечница стоимостью 100 рублей 74 копейки за 1 штуку, 3 штуки наборов солонка-перечница стоимостью 130 рублей 93 копейки за 1 штуку, 4 штуки наборов солонка-перечница стоимостью 140 рублей 76 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов солонка-перечница «Linea AROMA» стоимостью 200 рублей 43 копейки за 1 штуку, набор стоимостью 325 рублей 87 копеек, набор стоимостью 166 рублей 22 копейки, набор стоимостью 167 рублей 31 копейка, 2 штуки наборов стоимостью 153 рубля 09 копеек за 1 набор, набор стоимостью 257 рублей 34 копейки, набор стоимостью 305 рублей 82 копейки, 2 штуки френч-прессов стоимостью 239 рублей 48 копеек за 1 штуку, френч-пресс стоимостью 250 рублей 42 копейки, 2 штуки френч-прессов стоимостью 227 рублей 09 копеек за 1 штуку, френч-пресс стоимостью 254 рубля 43 копейки, 2 штуки френч-прессов стоимостью 215 рублей 06 копеек за 1 штуку, френч-пресс стоимостью 250 рубля 42 копейки, 2 штуки френч-прессов стоимостью 202 рубля 30 копеек за 1 штуку, 2 штуки френч-прессов стоимостью 237 рублей 66 копеек за 1 штуку, 2 штуки френч-прессов стоимостью 215 рублей 06 копеек за 1 штуку, 2 штуки френч-прессов стоимостью 250 рублей 42 копейки за 1 штуку, френч-пресс стоимостью 227 рублей 09 копеек, френч-пресс стоимостью 237 рублей 66 копеек, кокотница стоимостью 50 рублей 20 копеек, 2 штуки алюминиевых молотков для мяса стоимостью 78 рублей 63 копейки за 1 штуку, 3 штуки алюминиевых молотков для мяса стоимостью 146 рублей 72 копейки за 1 штуку, алюминиевый молоток для мяса стоимостью 155 рублей 15 копеек, алюминиевый молоток для мяса стоимостью 150 рублей 23 копейки, алюминиевый молоток для мяса стоимостью 65 рублей 99 копеек, 2 штуки скалок из нержавеющей стали стоимостью 159 рублей 36 копеек за 1 штуку, скалка из нержавеющей стали стоимостью 177 рублей 61 копейка, 9 штук терок «Рrestо» стоимостью 177 рублей 96 копеек за 1 штуку, 2 штуки магнитных держателей стоимостью 59 рублей 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки магнитных держателей стоимостью 76 рублей 17 копеек за 1 штуку, магнитный держатель стоимостью 103 рубля 20 копеек, подставка для набора ножей (гевея) стоимостью 105 рублей 66 копеек, подставка для набора ножей (сосна) стоимостью 62 рубля 48 копеек, подставка для набора ножей (гевея) стоимостью 105 рублей 66 копеек, 3 штуки крышек низких с пароотводом стоимостью 39 рублей 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки крышек низких с пароотводом стоимостью 42 рубля 48 копеек за 1 штуку, 3 штуки крышек низких с пароотводом стоимостью 44 рубля 58 копеек за 1 штуку, 9 штук крышек низких с пароотводом стоимостью 46 рублей 34 копейки за 1 штуку, 10 штук крышек низких с пароотводом стоимостью 48 рублей 44 копейки за 1 штуку, 15 штук крышек низких с пароотводом стоимостью 52 рубля 30 копеек за 1 штуку, 14 штук крышек низких с пароотводом стоимостью 56 рублей 16 копеек за 1 штуку, 5 штук крышек низких с
пароотводом стоимостью 58 рублей 97 копеек за 1 штуку, 4 штуки крышек низких с
пароотводом стоимостью 67 рублей 75 копеек за 1 штуку, 2 штуки крышек низких с
пароотводом стоимостью 75 рублей 47 копеек за 1 штуку, 56 штук пластмассовых кнопок
для стеклянных крышек стоимостью 10 рублей 89 копеек за 1 штуку, 10 штук ножей
столовых на подвеске «РRIMA» стоимостью 62 рубля 78 копеек за 1 штуку, 10 штук вилок
столовых на подвеске «РRIMA» стоимостью 64 рубля 13 копеек за 1 штуку, 10 штук
ложек столовых на подвеске «РRIMA» стоимостью 64 рубля 13 копеек за 1 штуку, 9 штук
ложек чайных на подвеске «РRIMA» стоимостью 43 рубля 88 копеек за 1 штуку, 5 штук
ножей столовых на подвеске «VITA» стоимостью 48 рублей 79 копеек за 1 штуку, 5 штук вилок столовых на подвеске «VITA» стоимостью 56 рублей 52 копейки за 1 штуку, 4
штуки ложек столовых на подвеске «VITA» стоимостью 56 рублей 52 копейки за 1 штуку,
10 штук ложек чайных на подвеске «VITA» стоимостью 41 рубль 07 копеек за 1 штуку, 3
штуки ложек кофейных на подвеске «VITA» стоимостью 36 рублей 86 копеек за 1 штуку,
3 штуки ножей десертных на подвеске «VITA» стоимостью 41 рубль 77 копеек за 1 штуку,
3 штуки вилок десертных на подвеске «VITA» стоимостью 49 рублей 50 копеек за 1
штуку, 3 штуки ложек десертных на подвеске «VITA» стоимостью 49 рублей 50 копеек за
1 штуку, 3 штуки ложек для сахара на подвеске «VITA» стоимостью 16 рублей 85 копеек
за 1 штуку, 12 штук ножей на подвеске «ТАVOLА» стоимостью 45 рублей 93 копейки за 1
штуку, 12 штук вилок столовых на подвеске «ТАVOLА» стоимостью 43 рубля 02 копейки за 1 штуку, 12 штук ложек столовых на подвеске «ТАVOLА» стоимостью 43 рубля 02
копейки за 1 штуку, 12 штук ложек чайных на подвеске «ТАVOLА» стоимостью 28
рублей 80 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов «ТАVOLА» стоимостью 392 рубля 21
копейка за 1 штуку, хлебница металлическая «Раnе» стоимостью 343 рубля 63 копейки,
хлебница металлическая «Раnе» стоимостью 548 рублей 62 копейки, хлебница
металлическая «Раnе» стоимостью 613 рублей 55 копеек, хлебница металлическая
стоимостью 681 рубль 65 копеек, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 153 рубля 58
копеек за 1 штуку, 4 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 175 рублей 61 копейка за 1
штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 220 рублей за 1 штуку, 2 штуки
термосов «ВULLЕТ» стоимостью 246 рублей 24 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов

«ВULLЕТ» стоимостью 246 рублей 24 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 246 рублей 57 копеек за 1 штуку, 4 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью276 рублей 38 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 171 рубль 72 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 244 рубля 95 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 271 рубль 19 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 173 рубля 02 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 249 рублей 48 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 276 рублей 05 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 156 рублей 50 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 169 рублей 13 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 235 рублей 55 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 272 рубля 81 копейка за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 174 рубля 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «ВULLЕТ» стоимостью 240 рублей 41 копейку за 1 штуку, 2 штуки наборов «ВULLЕТ» стоимостью 301 рубль за 1 штуку, 2 штуки наборов «ВULLЕТ» стоимостью 387 рублей 51 копейку за 1 штуку, 2 штуки термосов «ТОURISТ» стоимостью 215 рублей 46 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ТОURISТ» стоимостью 249 рублей 16 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «ТОURISТ» стоимостью 277 рублей 35 копеек за 1 штуку, набор «ТОURISТ» стоимостью 424 рубля 44 копейки, 3 штуки термосов «UNIVERSAL» стоимостью 323 рубля 03 копейки за 1 штуку, 3 штуки термосов «UNIVERSAL» стоимостью 349 рублей 92 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «UNIVERSAL» стоимостью 355 рублей 11 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «UNIVERSAL» стоимостью 398 рублей 85 копеек за 1 штуку, термос «UNIVERSAL» стоимостью 716 рублей 04 копейки, термос «UNIVERSAL» стоимостью 764 рубля 64 копейки, термос «СЕIZER» стоимостью 615 рублей 60 копеек, термос «СЕIZER» стоимостью 723 рубля 17 копеек, термос «СЕIZER» стоимостью 797 рублей 04 копейки, 3 штуки термосов «SOUР» стоимостью 254 рубля 02 копейки за 1 штуку, 3 штуки термосов «SOUР» стоимостью 275 рублей 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки термосов «SOUР» стоимостью 301 рубль 32 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «SOUР» стоимостью 324 рубля за 1 штуку, кувшин-термос «ВRОССА» стоимостью 377 рублей 79 копеек, кувшин-термос «ВRОССА» стоимостью 401 рубль 76 копеек, кувшин-термос «ВRОССА» стоимостью 458 рублей 79 копеек, кувшин-термос «ВRОССА» стоимостью 479 рублей 52 копейки, кружка-термос «GОТТО» стоимостью 240 рублей 09 копеек, кружка-термос «GОТТО» стоимостью 203 рубля 80 копеек, форма для кексов «Кугельхопф» стоимостью 130 рублей 23 копейки, 5 штук форм для кексов «Siliсоnе» стоимостью 130 рублей 23 копейки за 1 штуку, 5 штук форм для пирога «Siliсоnе» стоимостью 107 рублей 76 копеек за 1 штуку, 6 штук форм для пирога «Siliсоnе» стоимостью 129 рублей 52 копейки за 1 штуку, 4 штуки форм для пирога стоимостью 121 рубль 10 копеек за 1 штуку, 3 штуки форм для кексов «Siliсоnе» стоимостью 135 рублей 84 копейки за 1 штуку, 3 штуки форм для кексов «Siliсоnе» стоимостью 140 рублей 40 копеек за 1 штуку, 10 штук наборов форм «Корзиночка» стоимостью 88 рублей 81 копейка за 1 штуку, 2 штуки форм для пиццы «Siliсоnе» стоимостью 106 рублей 01 копейка за 1 штуку, 6 штук форм для пирога «Siliсоnе» стоимостью 121 рубль 10 копеек за 1 штуку, 5 штук форм «Бабочка» стоимостью 118 рублей 29 копеек за 1 штуку, 5 штук форм «Роза» стоимостью 131 рубль 98 копеек за 1 штуку, 5 штук форм «Хризантема» стоимостью 90 рублей 21 копейка за 1 штуку, 5 штук форм «Подсолнух» стоимостью 104 рубля 60 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для льда «Санта Клаус» стоимостью 75 рублей 12 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для льда «Узорная» стоимостью 75 рублей 12 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для льда «Фрукты» стоимостью 75 рублей 12 копеек за 1 штуку, 3 штуки форм «Сердце» стоимостью 147 рублей 78 копеек за 1 штуку, 3 штуки форм «Маргаритки» стоимостью 143 рубля 91 копейка за 1 штуку, 3 штуки форм для кексов «Сердечки» стоимостью 101 рубль 09 копеек за 1 штуку, 3 штуки форм для пирога «Медвежонок» стоимостью 86 рублей за 1 штуку, 3 штуки форм для кексов «Кугельхопф» стоимостью 147 рублей 42 копейки за 1 штуку, 5 штук форм для рулетов стоимостью 126 рублей 36 копеек за 1 штуку, 5 штук форм для кексов «Розочки» стоимостью 93 рубля 37 копеек за 1 штуку, 5 штук форм для кексов стоимостью 86 рублей за 1 штуку, 6 штук форм для выпечки «Лиза» стоимостью 127 рублей 42 копейки за 1 штуку, 6 штук форм для выпечки «Ассорти» стоимостью 94 рубля 07 копеек за 1 штуку, форма для выпечки «Незабудки» стоимостью 82 рубля 14 копеек, форма для выпечки «Золотой шар» стоимостью 82 рубля 14 копеек, 2 штуки форм для выпечки «Ромашка» стоимостью 129 рублей 52 копейки за 1 штуку, 3 штуки форм для выпечки «РОМ БАБА» стоимостью 34 рубля 05 копеек за 1 штуку, 5 штук форм для изготовления ледяных стопок стоимостью 100 рублей 74 копейки за 1 штуку, 4 штуки форм для выпечки «Анастасия» стоимостью 144 рубля 62 копейки за 1 штуку, 30 штук наборов кулинарных кисточек «Siliсоnе» стоимостью 116 рублей 89 копеек за 1 штуку, 2 штуки варежек-прихваток «Siliсоnе» стоимостью 162 рубля 52 копейки за 1 штуку, 10 штук ковриков-подставок под горячее «Siliсоnе» стоимостью 65 рублей 29 копеек за 1 штуку, 9 штук прихваток-подставок «Сердце» стоимостью 65 рублей 29 копеек за 1 штуку, 6 штук прихваток-подставок «Цветы» стоимостью 65 рублей 29 копеек за 1 штуку, 12 штук ковриков силиконовых «Siliсоnе» стоимостью 68 рублей 80 копеек за 1 штуку, 2 штуки варежек-прихваток «Siliсоnе» стоимостью 162 рубля 52 копейки за 1 штуку, 18 штук лопаток кулинарных «Siliсоnе» стоимостью 35 рублей 81 копейку за 1 штуку, 10 штук съемных ручек-прихваток «Siliсоnе» стоимостью 48 рублей 79 копеек за 1 штуку, 16 штук приспособлений для чистки чеснока стоимостью 28 рублей 08 копеек за 1 штуку, 2 штуки ведер для мусора стоимостью 369 рублей 61 копейку за 1 штуку, 2 штуки ведер для мусора стоимостью 387 рублей 16 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 55 рублей 11 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 61 рубль 08 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 82 рубля 49 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных стоимостью 59 рублей 67 копеек за 1 штуку, доска разделочная стоимостью 71 рубль 26 копеек, доска разделочная «Воsсо» стоимостью 91 рубль 62 копейки, доска разделочная «Воsсо» стоимостью 84 рубля 95 копеек, доска разделочная «Воsсо» стоимостью 103 рубля 20 копеек, 3 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 85 рублей 30 копеек за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 100 рублей 04 копейки за 1 штуку, 6 штук досок разделочных стоимостью 122 рубля 15 копеек за 1 штуку, 6 штук досок разделочных «Воsсо» стоимостью 146 рублей 37 копеек за 1 штуку, 5 штук досок разделочных «Воsсо» стоимостью 102 рубля 85 копеек за 1 штуку, 4 штуки досок разделочных стоимостью 96 рублей 53 копейки за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных стоимостью 98 рублей 64 копейки за 1 штуку, 6 штук досок разделочных стоимостью 131 рубль 28 копеек за 1 штуку, 6 штук досок разделочных стоимостью 102 рубля 15 копеек за 1 штуку, 2 штуки досок разделочных стоимостью 117 рублей 24 копейки за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 141 рубль 81 копейка за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 335 рублей 21 копейка за 1 штуку, 3 штуки досок разделочных «Воsсо» стоимостью 389 рублей 97 копеек за 1 штуку, 5 штук досок разделочных «Воsсо» стоимостью 454 рубля 90 копеек за 1 штуку, 12 штук наборов лопаток «Воsсо» стоимостью 26 рублей 68 копеек за 1 штуку, 14 штук наборов лопаток «Воsсо» стоимостью 44 рубля 23 копейки за 1 штуку, 25 штук больших лопаток «Воsсо» стоимостью 12 рублей 99 копеек за 1 штуку, 30 штук малых лопаток «Воsсо» стоимостью 12 рублей 29 копеек за 1 штуку, 3 штуки скалок двуручных «Воsсо» стоимостью 93 рубля 02 копейки за 1 штуку, 2 штуки скалок двуручных «Воsсо» стоимостью 68 рублей 10 копеек за 1 штуку, 6 штук толкушек «Воsсо» стоимостью 47 рублей 74 копейки за 1 штуку, чайная пара стоимостью 130 рублей 23 копейки, кофейная пара стоимостью 80 рублей 38 копеек, 2 штуки пивных кружек стоимостью 177 рублей 26 копеек за 1 штуку, 2 штуки телескопических стаканов стоимостью 106 рублей 01 копейка за 1 штуку, 2 штуки телескопических стопок стоимостью 87 рублей 05 копеек за 1 штуку, 2 штуки кружек «СОРРА» стоимостью 68 рублей 10 копеек за 1 штуку, 2 штуки кружек «СОРРА» стоимостью 84 рубля 24 копейки за 1 штуку, кружка «СОРРА» стоимостью 103 рубля 90 копеек, пивная термокружка « Linea СОРРА» стоимостью 292 рубля 39 копеек, термокружка нержавеющая «Linea СОРРА» стоимостью 101 рубль 44 копейки, термокружка нержавеющая «Linea СОРРА» стоимостью 114 рублей 08 копеек, термокружка нержавеющая «Linea СОРРА» стоимостью 146 рублей 02 копейки, термокружка нержавеющая «Linea СОРРА» стоимостью 130 рублей 58 копеек, 2 штуки термокружек нержавеющих «Linea СОРРА» стоимостью 133 рубля 03 копейки за 1 штуку, 2 штуки термокружек нержавеющих «Linea СОРРА» стоимостью 211 рублей 66 копеек за 1 штуку, термокружка нержавеющая «Linea СОРРА» стоимостью 151 рубль 29 копеек за 1 штуку, 3 штуки термосов «Дорожный» стоимостью 414 рублей 71 копейка за 1 штуку, 2 штуки термосов «Дорожный» стоимостью 453 рубля 71 копейка за 1 штуку, 2 штуки термосов «КS-1» стоимостью 479 рублей 91 копейка за 1 штуку, 2 штуки термосов «КН-1» стоимостью 460 рублей 09 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «Турист» стоимостью 473 рубля 89 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «Турист-Универсал» стоимостью 526 рублей 07 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «Дорожный» стоимостью 468 рублей 29 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «Дорожный» стоимостью 460 рублей 30 копеек за 1 штуку, термос «Дорожный» стоимостью 488 рублей 14 копеек, 2 штуки термосов «Турист-Н» стоимостью 514 рублей 91 копейка за 1 штуку, 2 штуки термосов «Турист» стоимостью 530 рублей 92 копейки за 1 штуку, 2 штуки термосов «Турист-Универсал» стоимостью 614 рублей 13 копеек за 1 штуку, 2 штуки термосов «Гейзер» стоимостью 604 рубля 73 копейки за 1 штуку, термос «Родник» стоимостью 560 рублей 46 копеек, кастрюля для варки мантов стоимостью 1163 рубля 80 копеек, кастрюля для варки мантов стоимостью 1030 рублей 74 копейки, кастрюля для варки мантов стоимостью 1377 рублей 09 копеек, 2 штуки вставок в кастрюлю для варки мантов стоимостью 183 рубля 30 копеек за 1 штуку, дуршлаг с металлической ручкой стоимостью 353 рубля 05 копеек, 3 штуки дуршлагов на подставке с двумя ручками стоимостью 368 рублей 61 копейка за 1 штуку, 2 штуки ковшей стоимостью 215 рублей 77 копеек за 1 штуку, 2 штуки ковшей стоимостью 237 рублей 31 копейка за 1 штуку, ковш стоимостью 248 рублей 38 копеек, 2 штуки кастрюль «Классика-прима» стоимостью 496 рублей 63 копейки за 1 штуку, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 480 рублей 36 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 511 рублей 45 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 529 рублей 95 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 517 рублей 25 копеек, кастрюля-сотейник «Классика-прима» стоимостью 614 рублей 56 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 613 рублей 50 копеек, кастрюля-сотейник «Классика-прима» стоимостью 699 рублей 38 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 734 рубля 78 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 754 рубля 26 копеек, сковорода «Классика-прима» стоимостью 477 рублей 84 копейки, сковорода «Классика-прима» стоимостью 528 рублей 69 копеек, сковорода «Классика-прима» стоимостью 534 рубля 49 копеек, сковорода «Классика-прима» стоимостью 616 рублей 63 копейки, сковорода «Классика-прима» стоимостью 610 рублей 77 копеек, сковорода-жаровня «Классика-прима» стоимостью 696 рублей 62 копейки, сковорода-жаровня «Классика-прима» стоимостью 808 рублей 70 копеек, сковорода-жаровня «Классика-прима» стоимостью 964 рубля 69 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 411 рублей 42 копейки, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 485 рублей 49 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 518 рублей 15 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 611 рублей 81 копейка, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 754 рубля 76 копеек, кастрюля «Классика-прима» стоимостью 774 рубля 77 копеек, сковорода «Классика-прима» стоимостью 502 рубля 83 копейки, сковорода «Классика-прима» стоимостью 602 рубля 90 копеек, кастрюля «Славяна» стоимостью 696 рублей 57 копеек, кастрюля «Дачная» стоимостью 672 рубля 53 копейки, кухонный набор стоимостью 219 рублей 07 копеек, 3 штуки вилок транжирных с ЦМР стоимостью 26 рублей 29 копеек за 1 штуку, 5 штук лопаток кулинарных с ЦМР стоимостью 29 рублей 48 копеек за 1 штуку, 10 штук ложек для снятия пены с ЦМР стоимостью 27 рублей 81 копейка за 1 штуку, 6 штук ложек гарнирных с ЦМР стоимостью 27 рублей 98 копеек за 1 штуку, 6 штук ложек разливательных с ЦМР стоимостью 79 рублей 75 копеек за 1 штуку, 5 штук картофелемялок ЦМР стоимостью 76 рублей 32 копейки за 1 штуку, 6 штук шумовок ЦМР стоимостью 42 рубля 11 копеек за 1 штуку, 24 штуки ножей «Уралочка» стоимостью 33 рубля 38 копеек за 1 штуку, 48 штук вилок столовых «Уралочка» стоимостью 17 рублей 97 копеек за 1 штуку, 42 штуки ложек столовых «Уралочка» стоимостью 17 рублей 97 копеек за 1 штуку, 48 штук ложек чайных «Уралочка» стоимостью 11 рублей 73 копейки за 1 штуку, 24 штуки ложек кофейных «Уралочка» стоимостью 9 рублей 93 копейки за 1 штуку, 48 штук ложек чайных «Уралочка» стоимостью 21 рубль 65 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек кофейных «Уралочка» стоимостью 16 рублей 24 копейки за 1 штуку, 48 штук ложек чайных «Уралочка» стоимостью 22 рубля 55 копеек за 1 штуку, 12 штук ложек кофейных «Уралочка» стоимостью 17 рублей 14 копеек за 1 штуку, 12 штук ножей десертных «Уралочка» стоимостью 31 рубль 57 копеек за 1 штуку, 12 штук вилок десертных «Уралочка» стоимостью 17 рублей 14 копеек за 1 штуку, 12 штук ложек десертных «Уралочка» стоимостью 17 рублей 14 копеек за 1 штуку, 9 штук малых гарнирных ложек «Уралочка» стоимостью 23 рубля 46 копеек за 1 штуку, 8 штук малых ложек для соуса «Уралочка» стоимостью 48 рублей 71 копейка за 1 штуку, 10 штук малых лопаток для торта «Уралочка» стоимостью 34 рубля 28 копеек за 1 штуку, 12 штук малых ложек для салата «Уралочка» стоимостью 29 рублей 77 копеек за 1 штуку, 23 штуки ложек для снятия пены «Уралочка» стоимостью 27 рублей 06 копеек за 1 штуку, 12 штук малых вилок для салата «Уралочка» стоимостью 29 рублей 77 копеек за 1 штуку, 10 штук ложек для сахара «Уралочка» стоимостью 21 рубль 65 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек десертных «Уралочка» стоимостью 26 рублей 16 копеек за 1 штуку, 18 штук вилок десертных «Уралочка» стоимостью 25 рублей 26 копеек за 1 штуку, 12 штук ножей столовых стоимостью 34 рубля 21 копейка за 1 штуку, 12 штук ножей столовых стоимостью 37 рублей 02 копейки за 1 штуку, 12 штук ножей столовых стоимостью 56 рублей 44 копейки за 1 штуку, 24 штуки вилок столовых стоимостью 19 рублей 43 копейки за 1 штуку, 24 штуки вилок столовых стоимостью 21 рубль 33 копейки за 1 штуку, 24 штуки вилок столовых стоимостью 35 рублей 21 копейка за 1 штуку, 24 штуки ложек столовых стоимостью 19 рублей 43 копейки за 1 штуку, 24 штуки ложек столовых стоимостью 21 рубль 33 копейки за 1 штуку, 24 штуки ложек столовых стоимостью 35 рублей 21 копейка за 1 штуку, 24 штуки ложек чайных стоимостью 12 рублей 08 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек чайных стоимостью 14 рублей 80 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек чайных стоимостью 25 рублей 96 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек кофейных
стоимостью 11 рублей 08 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек кофейных стоимостью 12 рублей 08 копеек за 1 штуку, 24 штуки ложек кофейных стоимостью 21 рубль 33 копейки за 1 штуку, 10 штук лопаток для пирожного стоимостью 37 рублей 93 копейки за 1 штуку, 12 штук ложек для салата стоимостью 37 рублей 93 копейки за 1 штуку, 11 штук вилок для салата стоимостью 37 рублей 20 копеек за 1 штуку, 6 штук вилок для раскладки рыбы стоимостью 37 рублей 20 копеек за 1 штуку, набор «Губернатор» стоимостью 807 рублей 41 копейка, 12 штук ложек для снятия пены «Вираж» стоимостью 18 рублей 52 копейки за 1 штуку, 6 штук ложек для снятия пены в блистере стоимостью 14 рублей 80 копеек за 1 штуку, 13 штук сторожей для молока стоимостью 26 рублей 31 копейка за 1 штуку, 2 штуки форм «GEOR» стоимостью 100 рублей 26 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм для кексов «GEOR» стоимостью 170 рублей 82 копейки за 1 штуку, 2 штуки форм «GEOR» стоимостью 125 рублей 87 копеек за 1 штуку, 2 штуки форм «GEOR» стоимостью 117 рублей 65 копеек за 1 штуку, форма «GEOR» стоимостью 121 рубль 02 копейки, форма «GEOR» стоимостью 137 рублей 62 копейки, 3 штуки форм «GEOR» стоимостью 151 рубль 21 копейка за 1 штуку, 3 штуки форм «GEOR» стоимостью 109 рублей 95 копеек за 1 штуку, 2 штуки наборов форм «GEOR» стоимостью 405 рублей 31 копейка за 1 штуку, набор форм «GEOR» стоимостью 518 рублей 57 копеек, 8 штук пьезозажигалок «КОNDOR» стоимостью 65 рублей 02 копейки за 1 штуку, 6 штук пьезозажигалок «ТRIК-ТRАК» стоимостью 76 рублей 87 копеек за 1 штуку, 6 штук пьезозажигалок «КОNDOR» стоимостью 64 рубля 15 копеек за 1 штуку, 4 штуки пьезозажигалок «GIGIO» стоимостью 73 рубля 92 копейки за 1 штуку, 2 штуки глубоких мисок стоимостью 27 рублей 91 копейка за 1 штуку, миска глубокая стоимостью 31 рубль 85 копеек, 2 штуки глубоких мисок стоимостью 42 рубля 22 копейки за 1 штуку, миска глубокая стоимостью 50 рублей 81 копейка, 2 штуки овальных подносов стоимостью 39 рублей 72 копейки за 1 штуку, овальный поднос стоимостью 51 рубль 52 копейки, овальный поднос стоимостью 61 рубль 19копеек, 2 штуки дуршлагов стоимостью 57 рублей 24 копейки за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов стоимостью 69 рублей 77 копеек за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов стоимостью 84 рубля 08 копеек за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов стоимостью 87 рублей 66 копеек за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов стоимостью 50 рублей 09 копеек за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов стоимостью 55 рублей 46 копеек за 1 штуку, 3 штуки дуршлагов стоимостью 60 рублей 82 копейки за 1 штуку, 4 штуки медных турок стоимостью 305 рублей 20 копеек за 1 штуку, 2 штуки медных турок стоимостью 246 рублей 40 копеек за 1 штуку, 3 штуки медных турок стоимостью 238 рублей за 1 штуку, 2 штуки медных турок стоимостью 268 рублей 80 копеек за 1 штуку, медная турка стоимостью 110 рублей 25 копеек, 14 штук латунных ложек стоимостью 38 рублей 93 копейки за 1 штуку, 6 штук латунных ложек стоимостью 43 рубля 87 копеек за 1 штуку, 11 штук фигурных досок стоимостью 87 рублей за 1 штуку, 2 штуки терок стоимостью 44 рубля 03 копейки за 1 штуку, терка стоимостью 45 рублей 37 копеек, 15 штук наборов емкостей стоимостью 220 рублей 80 копеек за 1 штуку, 10 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 90 рублей 72 копейки за 1 штуку, 11 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 100 рублей 19 копеек за 1 штуку, 10 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 121 рубль 94 копейки за 1 штуку, 18 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 55 рублей 30 копеек за 1 штуку, 14 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 78 рублей 05 копеек за 1 штуку, 20 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 98 рублей 77 копеек за 1 штуку, 19 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 90 рублей 72 копейки за 1 штуку, 18 штук емкостей для продуктов с зажимом стоимостью 94 рубля 73 копейки за 1 штуку.

В судебном заседании подсудимая Олькова Т.Н. в присутствии адвоката полностью признала себя виновной, согласилась с предъявленным ей обвинением и поддержала ранее заявленное ходатайства о проведении судебного заседания в особом порядке, пояснив, что ходатайство она заявляет добровольно после консультации с защитником, последствия заявленного ходатайства осознает.

Данное ходатайство было поддержано защитником подсудимой, государственным обвинителем, потерпевшими.

Суд убедился в том, что данное ходатайство заявлено добровольно после консультации с защитником, при этом подсудимой разъяснены и она полностью осознает последствия постановления в отношении нее обвинительного приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд так же приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимая обосновано, подтверждается имеющимися в деле доказательствами, в связи с чем суд считает возможным, признав Олькову Т.Н. виновной, постановить в отношении нее обвинительный приговор.

В соответствии со ст. 314 УПК РФ подсудимый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренные УК РФ, не превышают 10 лет лишения свободы.

Подсудимая совершила преступления, предусмотренное п. Б.В ч.2 ст. 158 и ст. 15 УК РФ, к категории преступлений средней тяжести, санкция которых предусматривает максимальную меру наказания, до пяти лет лишения свободы.

По данному делу заявлен гражданский иск.

Разрешая в соответствии со ст.ст. 151, 1064, 1099-1101 ГК РФ и ст.ст. 42 и 131 УК РФ ст.56 ГПК РФ требования о возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда и расходов на представителя и определяя его размер, суд исходил из следующих доказанных по делу обстоятельств.

ФИО10 был заявлен гражданский иск, на сумму 100 642руб., в связи с необходимостью восстановления пожарной сигнализации поврежденной в результате пожара, в материалах дела имеется договор на выполнение работ по монтажу и наладке пожарной сигнализации, акт о приемке выполненных работ, справка о стоимости и платежные поручения подтверждающие оплату выполненных работ(т.1 л.д.204-217) в связи с чем суд приходит к выводу о том, что исковые требования ФИО11 должны быть полностью удовлетворены.

... ФИО8 был заявлен гражданский иск на сумму 1306 226руб.21коп., который по мнению суда, должен быть удовлетворен частично, поскольку гражданским истцом суду не представлены доказательства подтверждающие всю сумму заявленного гражданского иска.

По заявленным исковым требованиям ФИО9 представлены доказательства подтверждающие хищение денег в сумме 121 540руб. это показания потерпевшей и свидетелей, кроме этого осужденная иск в этой части признает. Так же представлены доказательства обоснованности гражданского иска в части поврежденного товара, списанного в утиль на сумму 791 263руб 10коп. и товара полностью пришедшего в негодность на сумму 43 510руб.90коп., это протокол осмотра места происшествия(т.1 л.д.8-12), фототаблица(т.1 л.д.90-94), акт инвентаризации (т.1 л.д.97-130). Кроме этого хотя Олькова и не признала гражданский иск в данной части, однако полностью признала вину по предъявленному ей обвинению в части причинения значительного ущерба на сумму 791 263руб. 10коп. Представлены доказательства обоснованности расходов потерпевшей связанных с оплатой услуг адвоката в сумме 20 000руб. это соглашение об оказании юридической помощи №215/15 от 17.12.2009г. и квитанция серии КА №215/15 на сумму 20 000руб.

Суд считает необходимым в части возмещения ущерба связанного с ремонтом павильона в сумме 20 000руб., оставить на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства, поскольку истцом представлен только договор подряда от 07.01.2009г. и акт приемки выполненных работ от 12.01.2009г., однако не представлены документы, подтверждающие произведенную оплату по договору. Так же суд оставляет на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства возмещение ущерба в части расходов, связанных с приобретением материалов на ремонт павильона в сумме 16 400руб. и приобретение нового оборудования на сумму 100 060руб. поскольку истцом не представлено доказательств подтверждающих уничтожение или повреждение имущества подлежащего замене и обоснованность приобретения строительных материалов и оборудования именно на эту сумму.

Так же суд оставляет на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства возмещение ущерба в части недополученной прибыли, в сумме 143 452 руб. 21коп., и расходов связанных с отправлением почтовой корреспонденции на сумму 309руб.15коп. поскольку истцом представлен только расчет, недополученной прибыли и квитанции об оплате почтовой корреспонденции и не представлены доказательства, обосновывающие заявленную сумму недополученной прибыли и расходов, связанных с отправкой почтовой корреспонденции.

Суд считает необходимым отказать ФИО12 в удовлетворении заявленных исковых требований в части возмещения морального вреда в связи с тем, что согласно ч.1 ст.151 и ч.2 ст.1099 ГК РФ компенсация морального вреда взыскивается за действия, нарушающие личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину другие нематериальные блага, моральный вред, причиненный действиями нарушающими имущественные права гражданина, подлежит компенсации в случаях предусмотренных законом.

В связи с этим суд считает необходимым удовлетворить исковые требования частично в части неудовлетворенных исковых требований признать за ФИО13 право на удовлетворение гражданского иска и передать вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

Учитывая изложенное, суд считает вину Ольковой Т.Н. доказанной, ее действия квалифицирует по п. Б.В ч. 2 ст. 158 и ч.2 ст.167 УК РФ, как кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину и умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, путем поджога.

При определении вида и размера наказания суд учитывал характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, относящихся к категории преступлений средней тяжести, обстоятельства совершения преступления, личность подсудимой, то что она ранее не судима, по месту жительства характеризуется удовлетворительно, является гражданкой Украины, полностью признала свою вину, наличие у нее на иждивении несовершеннолетнего ребенка, состоит в фактических семейных отношениях, мнение потерпевших влияние назначенного наказание на ее исправление и на условия ее жизни и жизни ее семьи.

Обстоятельств отягчающих наказание Ольковой Т.Н. судом не установлено смягчающими - суд признает явку с повинной.

Суд приходит к выводу о том, что в отношении Ольковой не могут быть применены наказания не связанные с лишение свободы и положения ст.73 УК РФ в связи с тем, что она является гражданкой другого государства и применение наказания не связанного с лишением свободы или условного наказания может повлечь неисполнение приговора в связи с чем, к Ольковой должно быть применено наказание в виде лишения свободы.

Руководствуясь ст.307,308, 309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Олькову Татьяну Николаевну виновной в совершении преступления, предусмотренного п. Б.В ч.2 ст.167 УК РФ назначив ей наказание 1(один) год лишения свободы.

На основании ч.2 ст.69 УК РФ путем частичного сложения наказаний назначить Ольковой Т.Н. окончательно наказание 1(один) год 3(три) месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.

Меру пресечения в отношении осужденной до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю -заключение под стражу.

Срок отбывания наказания Ольковой Т.Н. исчислять с 24.11.2009г

Взыскать с Ольковой Т.Н. в пользу ФИО14» в счет возмещения причиненного ущерба 100 642руб. в пользу ... ФИО15 976 314руб.

В удовлетворении исковых требований ФИО16 в части возмещения морального вреда в сумме 50 000руб. отказать.

Признать за ФИО17 право на удовлетворение гражданского иска в части не взысканной суммы гражданского иска и передать вопрос о размере возмещения гражданского иска для рассмотрения в порядке гражданского судопроизводства.

Вещественные доказательства: ДВД-R диск хранить в материалах уголовного дела.

Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Московского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течение 10 суток со дня вручения копии приговора.

Председательствующий Жуков Ю.А.