Статья 158 Часть 4 п. б.



Дело № 1-13/2012 г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

ЗАТО гор. Североморск 1 февраля 2012 года

Североморский городской суд Мурманской области в составе председательствующего судьи КАРТАШКИНА Н.А.

при секретаре РЯСНОЙ Я.Л.

с участием:

государственного обвинителя прокуратуры г. Североморска ТЕСЛЯ В.А.

защитника БАНЩИКОВА Е.В., представившего удостоверение № 504 и ордер № 9393 Мурманской межтерриториальной коллегии адвокатов Мурманской областной палаты адвокатов

рассмотрев в помещении суда в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

подсудимого ЭМИРХАНОВА Бадрутдина Сабировича, *** рождения, уроженца ..., зарегистрированного ---, проживающего: ---, судимого

1)                             29 декабря 2010 года мировым судьей судебного участка № 2 ЗАТО г.Североморск Мурманской области по ч.1 ст.158 УК РФ к штрафу в размере 10000 рублей, штраф не уплачен. Наказание не отбыто.

2)                             18 февраля 2011 года Североморским городским судом по ст. 158 ч. 2 пункт «а» УК РФ к 1 году 6 месяцам лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ с испытательным сроком в один год шесть месяцев. Постановлением Североморского городского суда от 26 мая 2011 года испытательный срок продлен на один месяц.

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пунктом «б» части 4 статьи 158 УК РФ,

установил:

Эмирханов Б.С. совершил покушение на тайное хищение чужого имущества, в особо крупном размере, с незаконным проникновением в помещение, при следующих обстоятельствах:

29 октября 2011 года, около 01 часа 47 минут, Эмирханов Б.С., с целью хищения чужого имущества, из корыстных побуждений, путем разбития оконного стекла, незаконно проник в подсобное помещение ювелирного салона «...», расположенного ---, через которое, путем выбивания межкомнатной двери и отжатия замка, незаконно проник в помещение торгового зала данного ювелирного салона, где, реализуя задуманное, в вышеуказанное время, приготовил к выносу имущество, принадлежащее индивидуальному предпринимателю ФИО1, а именно:

1.                 брошь артикул R7027, Cep.N201101000001, из серебра 925 пробы, со вставкой: гранат, общим весом 6,16 грамм, стоимостью 2 500,00 рублей;

2.                 кольцо артикул D1051, Сер.N20144630, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 18, общим весом 10,81 грамм, стоимостью 3 243,00 рублей;

3.                 кольцо артикул 0187, Сер.N20144647, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 21, общим весом 7,15 грамм, стоимостью 2 145,00 рублей;

4.                 кольцо артикул D1046, Cep.N20144654, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размером 19, общим весом 14,77 грамм, стоимостью 4431,00 рублей;

5.                 браслет артикул SX-Bracelet-65. Cep.N20178024, из серебра 925 пробы, со вставкой из аметиста, пренита, цитрина, общим весом 24,76 грамма, стоимостью 4 178,00 рублей;

6.                 браслет артикул В-3 (2), Cep.N20178031, из серебра 925 пробы, со вставкой лунный камень, общим весом 24,39 грамм, стоимостью 3 246,00 рублей;

7.                 цепь артикул AC-C=CL-40-4C, Cep.N203226000002, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2,45 грамма, стоимостью 182,00 рубля;

8.                 цепь артикул AC-C=CL-40-4C, Cep.N203226000003 из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2,4 грамма, стоимостью 182,00 рубля;

9.                   цепь артикул CST-35-55, Cep.N203229000001, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2 грамма, стоимостью 93,60 рубля;

10.             цепь артикул SX-Chain, Cep.N203230000001, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 5,47 грамма, стоимостью 351,00 рублей;

11.             цепь артикул SX-Chain, Cep.N203230000002, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 4,82 грамма, стоимостью 340,00 рублей;

12.             цепь артикул LCD-25-55, Cep.N204144000001 из серебра 925 пробы, размер 55, весом 1,1 грамм, стоимостью 41,00 рубль;

13.             цепь артикул 31030141455, Cep.N204180000001из серебра 925 пробы, размер 40, весом 1,54 грамма, стоимостью 76,69 рублей;

14.             цепь артикул AC-C=SC-24, Cep.N204531000001, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 13,57 грамм, стоимостью 870,00 рублей;

15.             цепь артикул 035 RB/50, Cep.N204564000001, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 2,1 грамма, стоимостью 101,50 рубль;

16.             цепь артикул 31030010150, Cep.N30000490, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 1,64 грамма, стоимостью 90,20 рублей;

17.             цепь артикул 31035141455, Cep.N30000605, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2,19 грамма, стоимостью 120,45 рублей;

18.             цепь артикул 31035141455, Сер.№0000612 из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2,19 грамм, стоимостью 120,45 рублей;

19.             кольцо артикул HI003, Сер.N30008458, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 18, общим весом 10,51 грамм, стоимостью 2 627,50 рублей;

20.             кольцо артикул U1040, Cep.N30008533, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 19, общим весом 8,61 грамм, стоимостью 2583,00 рубля;

21.             кольцо артикул HI005 Cep.N30008984, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 18,5, общим весом 14,21 грамм, стоимостью 3 552,50 рубля;

22.             кольцо артикул М1017, Cep.N33015712, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 18,5, общим весом 4,53 грамма, общей стоимостью 1 359,00 рублей;

23.             цепь артикул BFCD-100-55, Cep.N33017792, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 13,6 грамма, стоимостью 682,00 рубля;

24.             цепь артикул ac-cl4020injrsr, Сер.№3025384из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2,52 грамма, стоимостью 134,00 рубля;

25.             цепь артикул CL3050CMJRSR, Cep.N33025483, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 1,39 грамм, стоимостью 81,00 рубль;

26.             цепь артикул 613101, Cep.N33034775 из серебра 925 пробы, размер 50, весом 15,81 грамм, стоимостью 774,69 рубля;

27.             цепь артикул 613102, Cep.N33034829, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 27,3 грамма, стоимостью 1 310,40 рублей;

28.             браслет артикул В-1(2), Cep.N33037790, из серебра 925 пробы, со вставкой раух-топаз, общим весом 15,06 грамм, стоимостью 2 143,00 рубля;

29. браслет артикул MDB-2091(2), Cep.N33037837, из серебра 925 пробы, со вставкой кварц, общим весом 19,53 грамма, стоимостью 7 440,00 рублей;

30. браслет артикул SX-65, Cep.N33037912, из серебра 925 пробы, размер 27, со вставкой раух-топаз, общим весом 19,9 грамм, стоимостью 2 258,00 рублей;

31.             подвеска артикул SX P29(l), Cep.N33038056, из серебра 925 пробы, со вставкой жемчуг, общим весом 6,32 грамма, стоимостью 740,00 рублей;

32.             подвеска артикул SX P42(l), Cep.N33038131, из серебра 925 пробы, со вставкой аметист, общим весом 8,59 граммов, стоимостью 1 543,00 рублей;

33. браслет артикул SX-Bracelet-67, Cep.N33038612, из серебра 925 пробы, со вставкой аметист, лунный камень, цитрин, общим весом 25,93 грамма, стоимостью 3 694,00 рубля;

34. браслет артикул В-4 (2), Cep.N33038629, из серебра 925 пробы, со вставкой оникс, аметист, общим весом 15,67 грамма, стоимостью 2 855,00 рублей;

35.             цепь артикул ЦCB-39s004/50, Cep.N33041810, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 5,8 грамм, стоимостью 418,50 рублей;

36.             цепь артикул VT-100-45, Cep.N33054308, из серебра 925 пробы, размер 45, весом 2,6 грамма, стоимостью 158,65 рублей;

37.             кольцо артикул кl6743tgr, Cep.N33070957, из серебра 925 пробы, размер 18, со вставкой бирюза, общим весом 4,2 грамма, стоимостью 580,00 рублей;

38.             цепь артикул 234050, Cep.N41005286, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 3,7 грамма, стоимостью 189,00 рублей;

39.             цепь артикул С26585050, Cep.N41009109, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 3,86 грамма, стоимостью 173,70 рубля;

40.             цепь артикул С26284050, Cep.N41009277, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 2,51 грамма, стоимостью 112,95 рублей;

41.             цепь артикул С26284050, Cep.N41009291, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 2,48 грамм, стоимостью 111,60 рублей;

42.             цепь артикул С26284050, Cep.N41009307, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 2,45 грамма, стоимостью 110,25 рублей;

43.             цепь артикул С26943050, Cep.N41009468, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 2,45 грамма, стоимостью 110,25 рублей;

44.             цепь артикул GRD-040/45, Cep.N41012161, из серебра 925 пробы, размер 45, весом 2,49 грамма, стоимостью 208,60 рублей;

45.             кольцо артикул GER-141G, Cep.N41015896, из серебра 925 пробы, размер 18, со вставкой гранат, общим весом 5,23 грамма, стоимостью 1 569,00 рублей;

46.             кольцо артикул G1095, Cep.N41029077, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 17, общим весом 5,24 грамм, стоимостью 1 886,40 рублей;

47.             кольцо артикул G1103, Cep.N41029145, из серебра 925 пробы, размер 18,5, со вставкой гранат, общим весом 4,35 грамм, стоимостью 1 740,00 рублей;

48.             цепь артикул 613102, Cep.N41048924, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 30,25 грамм, стоимостью 1 306,80 рублей;

49.             цепь артикул 613101, Cep.N41050705, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 15,02 грамм, стоимостью 708,94 рублей;

50.             цепь артикул 613102, Cep.N41050736, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 30,04 грамм, стоимостью 1 297,73 рублей;

51.             кольцо артикул VR00505, Cep.N41061497, из серебра 925 пробы, размером 17, со вставкой авантюрин, общим весом 5,9 грамм стоимостью 889,08 рублей;

52.             кольцо артикул VR00463, Cep.N41061527, из серебра 925 пробы, размером 18,5, со вставкой тигровый глаз, общим весом 14,6 грамм, стоимостью 1 959,51 рублей;

53. браслет артикул 4БР-5176-04, Cep.N41086339, из серебра 925 пробы, со вставкой топаз, размер 17, общим весом 17 грамм, стоимостью 3 925,50 рублей;

54.             цепь артикул 31035141450, Cep.N41095683, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 1,95 грамм, стоимостью 99,45 рублей;

55.             цепь артикул ПК035/50, Cep.N41112113, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 1,78 грамма, стоимостью 112,46 рублей;

56.             кольцо артикул K17521GA, Cep.N41113899, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, размер 17,5, общим весом 4,3 грамма, стоимостью 1 670,63 рублей;

57.             цепь артикул 900303523, Cep.N41124475, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 1,99 грамм, стоимостью 124,18 рубля;

58.             цепь артикул 900303022, Cep.N41124499, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 1,28 грамм, стоимостью 79,87 рублей;

59.             цепь артикул 900304523, Cep.N41124529, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 3,59 грамма, стоимостью 224,02 рубля;

60.             цепь артикул 940305022, Cep.N41124598, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 3,33 грамма, стоимостью 207,79 рублей;

61.             цепь артикул 900303522, Cep.N41124697, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 1,89 грамма, стоимостью 117,94 рублей;

62.             цепь артикул С-060, Cep.N41125052 из серебра 925 пробы, размер 50, весом 4,3 грамма, стоимостью 277,92 рублей;

63.             цепь артикул RMAR050B, Cep.N41125144, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 3 грамма, стоимостью 180,00 рублей;

64.             цепь артикул GT2 060, Cep.N41125250, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 4,68 грамм, стоимостью 330,00 рублей;

65.             кольцо артикул 125, Cep.N41143209, из серебра 925 пробы, размер 17,5, со вставкой нефрит, общим весом 9,95 грамм, стоимостью 1 188,00 рублей;

66.             колье артикул 1120061790, Cep.N41148631, из серебра 925 пробы, размер 50, со вставкой жемчуг, общим весом 0,38 грамм, стоимостью 1 705,95 рублей;

67.             подвеска артикул 030025АА. Cep.N41148884, из серебра 925 пробы, вставка янтарь, общим весом 8,3 грамма, стоимостью 1 151,50 рубль;

68.             кольцо артикул 320062АН, Cep.N41148938, из серебра 925 пробы, размер 19, со вставкой гранат, общим весом 4,9 грамма, стоимостью 832,50 рубля;

69. браслет артикул 26997018, Cep.N41161258, из серебра 925 пробы, размер 18 весом 6,4 грамма, стоимостью 531,20 рубль;

70. браслет артикул 26991020, Cep.N41161395, из серебра 925 пробы, размер 20, весом 13,65 грамм, стоимостью 1 037,40 рублей;

71. бусы артикул ч075в45с, Cep.N51024000, из серебра 925 пробы, размер 45, со вставкой жемчуг, общим весом 0,61 грамма, стоимостью 1 035,00 рублей;

72. бусы артикул ч075в50с, Cep.N51024031, из серебра 925 пробы, размер 50, со вставкой жемчуг, общим весом 0,61 грамм, стоимостью 1 190,00 рублей;

73. браслет артикул 04000206, Cep.N51024284, из серебра 925 пробы, размер 18, со вставкой топаз, общим весом 21,8 грамма, стоимостью 3 360,00 рублей;

74.             цепь артикул 940309022, Cep.N51029432, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 10,02 граммов, стоимостью 838,87 рублей;

75.             цепь артикул 900306022, Cep.N51029715, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 5,66 граммов, стоимостью 473,86 рубля;

76.             цепь артикул 4252, Cep.N51029845, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 7,04 граммов, стоимостью 889,00 рублей;

77.             цепь артикул 060CD/50.0, Cep.N51048815, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 13,23 граммов, стоимостью 818,00 рублей;

78.             цепь артикул НЦ22-028-3, Сер.№1048860из серебра 925 пробы, размер 60, весом 2,84 грамма, стоимостью 278,32 рублей;

79. браслет артикул 96812, Cep.N51052089, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, цитрин, дымчатый кварц, общим весом 8,6 граммов, стоимостью 1 900,60 рублей;

80. кольцо артикул 73092, Cep.N51052393, из серебра 925 пробы, размер 17, со вставкой агат, общим весом 10 грамм, стоимостью 1 190,00 рублей;

81. браслет артикул БС070/19, Cep.N51060565, из серебра 925 пробы, размер 19, весом 6,25 граммов, стоимостью 562,50 рубля;

82. браслет артикул 2S-58851, Cep.N51061630, из серебра 925 пробы, размер 18, весом 10,97 граммов, стоимостью 800,81 рублей;

83.             серьги артикул 12-178, Сер.N51062408, из серебра 925 пробы, со вставкой жемчуг, общим весом 9,2 грамм, стоимостью 1 685,00 рублей;

84.             кольцо артикул 11-181, Cep.N51062460, из серебра 925 пробы, размер 19, со вставкой жемчуг, общим весом 6,2 грамм, стоимостью 1 234,00 рубля;

85.             цепь артикул НЦ22-205-3, Cep.N51066758, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 13,33 граммов, стоимостью 1 267,15 рублей;

86.             цепь артикул НЦ22-205-3, Сер.N51066772, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 7,7 грамм, стоимостью 731,96 рубль;

87.             цепь артикул НЦ22-205-3, Cep.N51066789, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 8,5 граммов, стоимостью 808,01 рублей;

88.             цепь артикул НЦ22-206-3. Cep.N51066802, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 13,48 граммов, стоимостью 1 281,41 рубль;

89.             цепь артикул НЦ22-206-3, Сер.N51066819, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 8,01 граммов, стоимостью 761,43 рубль;

90.             цепь артикул НЦ22-039-3, Cep.N51066826, из серебра 925 пробы, размер 55, весом 2,32 грамма, стоимостью 234,04 рубля;

91.             цепь артикул НЦ22-200-3, Cep.N51066833 из серебра 925 пробы, размер 55, весом 15,14 граммов, стоимостью 1 439,21 рублей;

92.             цепь артикул НЦ22-028-3, Cep.N51066888 из серебра 925 пробы, размер 50, весом 4,27 грамма, стоимостью 430,76 рублей;

93.             цепь артикул НЦ22-028-3, Cep.N51066895, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 4,2 грамма, стоимостью 423,70 рублей;

94.             цепь артикул НЦ22-044-3, Сер.N51066918, из серебра 925 пробы, размер 50, весом 4,24 грамма, стоимостью 427,73 рублей;

95.             подвеска артикул kr03150, Cep.N51067175, из серебра 925 пробы, весом 28,2 грамм, стоимостью 2 623,00 рубля;

96.             кольцо артикул k3rl371cor+cz, Cep.N51067267, из серебра 925 пробы, со вставкой коралл, размер 18, общим весом 10,8 грамма, стоимостью 2 090,00 рублей;

97.             кольцо артикул k261160cor, Cep.N51067281, из серебра 925 пробы, со вставкой коралл, размером 17,5, общим весом 5,2 грамма, общей стоимостью 1004,00 рубля;

98.             подвеска артикул kr03128, Cep.N51067311, из серебра 925 пробы, весом 12,2 грамм, стоимостью 1 135,00 рублей;

99.             серьги артикул c29688ga, Cep.N51067335, из серебра 925 пробы, со вставкой гранат, общим весом 8,5 грамм, стоимостью 1 958,00 рублей;

100.        подвеска артикул kr03050, Cep.N51067342, из серебра 925 пробы, весом 6,4 граммов, стоимостью 595,00 рублей;

101.        кольцо артикул k29688ga, Cep.N51067366, из серебра 925 пробы, размер 19, со вставкой гранат, общим весом 5,4 грамма, общей стоимостью 1056,00 рублей;

102.        кольцо артикул k29688ga, Cep.N51067373, из серебра 925 пробы, размер 17, со вставкой гранат, общим весом 3,3 грамма, стоимостью 836,00 рублей;

103.        кольцо артикул k2R1273tgr, Cep.N51067489, из серебра 925 пробы, размером 18, со вставкой бирюза, общим весом 8,3 грамма, стоимостью 1639,00 рублей;

104.        цепь артикул 303580, Cep.N51058067, из золота 585 пробы, размер 40, весом 6,19 грамм, стоимостью 9 590,04 рублей;

105.        цепь артикул 8040155П-50, Cep.N51063948, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,23, стоимостью 501,75 рублей;

106.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51052645, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,2, стоимостью 4000,00 рублей;

107.        цепь артикул 8040270П-50, Cep.N51052928, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,25 грамм, стоимостью 2812,50 рублей;

108.        цепь артикул ЦУд-003, Cep.N51007447, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,52 грамм, стоимостью 4 363,67 рублей;

109.        цепь артикул Ц050247Р, Cep.N51052720, из золота 585 пробы, размер 50, весом 4,24 грамм, стоимостью 5 300,00 рублей;

110.        цепь артикул 8050155П-50, Cep.N51052959, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,18 грамм, стоимостью 2 725,00 рублей;

111.        цепь артикул 8045154П-50, Cep.N51053048, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,62 грамма, стоимостью 3 275,00 рублей;

112.        цепь артикул ЦЛ140А2-А51, Cep.N201925000003, из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,54 грамм, стоимостью 2 095,68 рублей;

113. цепь артикул Ц050247Р, Cep.N51052713, из золота 585 пробы, размер 50, весом 4,12 грамм, стоимостью 5 150,00 рублей;

114.        цепь артикул Ц203501, Cep.N41143766, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,69 грамм, стоимостью 2 690,00 рублей;

115.        цепь артикул 8060155П-50, Cep.N51052980, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,24 грамм, стоимостью 4 050,00 рублей;

116.        цепь артикул 8060155П-55, Cep.N51064044, из золота 585 пробы, размер 55, весом 5,15 грамм, стоимостью 1 158,75 рублей;

117.        цепь артикул 8050155П-50, Cep.N51052966, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,21 грамм, стоимостью 2 762,50 рублей;

118.        цепь артикул Ц050246Р, Cep.N51052669, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,18 грамма, стоимостью 3 975,00 рублей;

119.        цепь артикул Ц050246Р, Cep.N51045470, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,17 грамм, стоимостью 697,40 рублей;

120.        цепь артикул Ц050246Р, Cep.N51052652, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,18 грамма, стоимостью 3 975,00 рублей;

121.        цепь артикул НЦ12-042, Cep.N200155000002, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,06 грамма, стоимостью 1 468,80 рублей;

122.        цепь артикул 203501 из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,71 грамма Cep.N41143681, стоимостью 2 710,00 рублей;

123.        цепь артикул СС-1-200 0,50, Cep.N51026363, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,83 грамма, стоимостью 3 098,85 рублей;

124.        цепь артикул Ц050103Р, Cep.N51007256, из золота 585 пробы, размер 50, весом 4,83 грамма, стоимостью 5 987,65 рублей;

125.        цепь артикул Ц050121Р, Cep.N51063757, из золота 585 пробы, размер 55, весом 4,9 грамма, стоимостью 1 151,50 рублей;

126.        цепь артикул НЦ12-042, Cep.N33022604, из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,66 грамма, стоимостью 2 280,18 рублей;

127.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51052621, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,24 грамм, стоимостью 4 050,00 рублей;

128.        цепь артикул 802805140, Cep.N202541000002, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,47 грамм, стоимостью 1 442,73 рублей;

129.        цепь артикул Ц050168Р, Cep.N51052690, из золота 585 пробы, размер 50, вес 4,25 грамма, стоимостью 5 312,50 рублей;

130.        цепь артикул Ц050247Р, Cep.N51063795, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,95 грамм, стоимостью 928,25 рублей;

131.        цепь артикул 8050154П-55, Cep.N51064006, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,3 грамма, стоимостью 742,50 рубля;

132.        цепь артикул 8070155п-50, Cep.N51064068, из золота 585 пробы, размер 50, весом 6,01 грамм, стоимостью 1 352,25 рубля;

133.        цепь артикул 8045154П-55, Cep.N51053055, из золота 585 пробы, размер 55, весом 2,79 грамм, стоимостью 3 487,50 рублей;

134.        цепь артикул Ц050246Р, Cep.N51063818, из золота 585 пробы, размер 45, весом 2,92 грамма, стоимостью 686,20 рублей;

135.        цепь артикул НЦ12-002, Cep.N20181208 из золота 585 пробы, размер 40, весом 4,16 грамм, стоимостью 2 616,64 рублей;

136.        цепь артикул 8045154П-55, Cep.N51053062, из золота 585 пробы, размер 55, весом 2,84 грамм, стоимостью 3 550,00 рублей;

137.        цепь артикул НЦ12-029, Cep.N33022697, из золота 585 пробы, размер 55, весом 6,35 грамм, стоимостью 3 956,05 рублей;

138.        цепь артикул НЦ12-076ПГ, Cep.N41139042, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,68 грамм, стоимостью 2 799,13 рублей;

139.        цепь артикул 8050155П-50, Cep.N51053000, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,31 грамм, стоимостью 4137, 50 рублей;

140.        цепь артикул СС-1-076, Cep.N51016357, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,66 грамма, стоимостью 4 172,40 рублей;

141.        цепь артикул 8040154П-45, Cep.N51063863, из золота 585 пробы, размер 45, весом 1,96 грамма, стоимостью 441,00 рублей;

142.        цепь артикул 8070154П-45, Cep.N51053079, из золота 585 пробы, размер 45, весом 5,17 грамм изделия, стоимостью 6 462,50 рублей;

143.        цепь артикул СС-1-200 0,50, Cep.N51026332, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,21 грамма, стоимостью 3 514,95 рублей;

144.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51052768, из золота 585 пробы, размер 45, весом 2,89 грамма, стоимостью 3 612,50 рублей;

145.        цепь артикул 8040154П-45, Cep.N51063825, из золота 585 пробы, размер 45, весом 2,09 грамма, стоимостью 470,25 рублей;

146.        цепь артикул 8050155П-45, Cep.N51063986, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,08 грамма, стоимостью 693,00 рубля;

147.        цепь артикул 10805545, Cep.N202129000001, из золота 585 пробы, размер 40, весом 8,77 грамма, стоимостью 4 560,40 рублей;

148.        цепь артикул А-93/2-45, Cep.N51007218, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,6 грамма, стоимостью 5 702,53 рублей;

149.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51063771, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,56 грамма, стоимостью 836,60 рублей;

150.        цепь артикул 8050154П-50, Cep.N51045463, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,03 грамма, стоимостью 636,30 рублей;

151.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51052614, из золота 585 пробы, размером 55, весом 3,72 грамма, стоимостью 4 650,00 рублей;

152.        цепь артикул 8050155П-55, Cep.N51052942, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,53 грамма, стоимостью 4 412,50 рублей;

153.        цепь артикул ЦБ2Я135А2-А51, Cep.N201881000004, из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,28 грамм, стоимостью 1 836,80 рублей;

154.        цепь артикул 180204020, Cep.N202545000001, из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,38 грамма, стоимостью 1 974,26 рублей;

155.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51052607, из золота 585 пробы размер 40, весом 2,79 грамма, стоимостью 3 487,50 рублей;

156.        цепь артикул 8050154П-55, Cep.N51063993, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,27 грамма, стоимостью 735,75 рублей;

157.        цепь артикул СС-1-006 0,40, Cep.N51026417, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,17 грамма, стоимостью 2 278,50 рублей;

158.        цепь артикул 8060154П-55, Cep.N51053093, из золота 585 пробы, размер 55, весом 5,02 грамма, стоимостью 6 275,00 рублей;

159.        цепь артикул 804016140, Cep.N200033000001, из золота 585 пробы, размер 40, весом 4,03 грамма, стоимостью 1 934,40 рублей;

160.        цепь артикул 8045154П-50, Cep.N51063979, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,59 грамма, стоимостью 582,75 рублей;

161.        цепь артикул 0410-3340130, Cep.N51058517, из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,76 грамма, стоимостью 6 222,80 рублей;

162.        цепь артикул СС-1-028, Cep.N205389000006, из золота 585 пробы, размер 40, весом 5,16 грамма, стоимостью 3 498,48 рублей;

163.        цепь артикул ЦБД-004, Cep.N51006938, из золота 585 пробы размером 40, весом 3,31 грамма, стоимостью 4 103,34 рублей;

164.        цепь артикул А-46/2-40, Cep.N41139561, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,87 грамма, стоимостью 3 211,64 рублей;

165.        цепь артикул НЦ12-076ПГ, Cep.N41139059, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,63 грамма, стоимостью 2 746,90 рублей;

166.        цепь артикул 8060260п-55, Cep.N51052867 из золота 585 пробы размером 55, вес 7,81 грамм, стоимостью 9 762,50 рублей;

167.        цепь артикул 8040270П-55, Cep.N51052911, из золота 585 пробы, пробы размер 55, весом 2,41 грамма, стоимостью 3 012,50 рулей;

168.        цепь артикул СС-1-200 0,50, Cep.N51026370, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,89 грамма, стоимостью 3 164,55 рублей;

169.        цепь артикул СС-1-077 0,80, Cep.N205391000003, из золота 585 пробы, размер 40, весом 9,31 грамма, стоимостью 6 312,18 рублей;

170.        цепь артикул А-92/2-40, Cep.N51007010, из золота 585 пробы размер 40, весом 2,45 грамма, стоимостью 3 037,22 рублей;

171.        цепь артикул А-36-50, Cep.N51007607, из золота 585 пробы размер 50, весом 9,66 грамма, стоимостью 11 975,31рублей;

172.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51052775, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,34 грамма, стоимостью 2 925,00 рублей;

173.        цепь артикул 0410-3340130, Cep.N51058081, из золота 585 пробы, размер 45, весом 5,05 грамма, стоимостью 8 148,83 рублей;

174.        цепь артикул MZ002833, Cep.N41139707, из золота 585 пробы, размер 40, весом 1,73 грамма, стоимостью 1 935,94 рублей;

175.        цепь артикул 804015540, Cep.N202520000003, из золота 585 пробы размер 40, весом 3,79 грамма, стоимостью 2 311,90 рублей;

176.        цепь артикул Ц050123Р, Cep.N51052843, из золота 585 пробы, размер 50, весом 8,22 грамма, стоимостью 10 275,00 рублей;

177.        цепь артикул 8040154П-55, Cep.N51063832, из золота 585, размер 55, весом 2,48 грамма, стоимостью 558,00 рублей;

178.        цепь артикул ЦБД-004, Cep.N51006945, из золота 585 пробы размер 40, весом 3,36 грамма, стоимостью 4 165,32 рублей;

179.        цепь артикул 803020155, Cep.N201387000001, из золота 585 пробы, размер 55, весом 1,98 грамма, стоимостью 1 156,51 рублей;

180.        цепь артикул СС-1-200 0,50, Cep.N51026356, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,9 грамма, стоимостью 3 175,50 рублей;

181.        цепь артикул Ц050123Р, Cep.N51045548, из золота 585 пробы размер 50, весом 8,03 грамма, стоимостью 1 766,60 рублей;

182.        цепь артикул 093, Cep.N51059446, из золота 585 пробы размер 45, весом 2,42 грамма, стоимостью 3 937,34 рублей;

183.        цепь артикул Ц050123Р, Cep.N51052850, из золота 585 пробы, размер 50, весом 7,92 грамма, стоимостью 9 900,00 рублей;

184.        цепь артикул Ц050123Р, Cep.N51007263, из золота 585 пробы, размер 50, весом 8,13 грамма, стоимостью 10 078,60 рублей;

185.        цепь артикул 8040155П-55, Cep.N51063924, из золота 585 пробы, размер 55, весом 2,43 грамма, стоимостью 546,75 рублей;

186.        цепь артикул 8040155П-55, Cep.N51063931, из золота 585 пробы, размер 55, весом 2,44 грамма, стоимостью 549,00 рублей;

187.        цепь артикул 8050154П-40, Cep.N51006990, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,44 грамма, стоимостью 3 024,82 рублей;

188.        цепь артикул 8040154П-55, Cep.N51063849, из золота 585 пробы, размер 55, весом 2,36 грамма, стоимостью 531,00 рублей;

189.        цепь артикул 8060154П-45, Cep.N51064013, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,17 грамма, стоимостью 938,25 рублей;

190.        цепь артикул Ц050246Р, Cep.N51052683, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,63 грамма, стоимостью 3 287,50 рублей;

191.        цепь артикул СС-1-028, Cep.N205389000008, из золота 585 пробы, размер 40, весом 5,21 грамма, стоимостью 3 532,38 рублей;

192.        цепь артикул 8060154П-45, Cep.N51064020, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,1 грамм, стоимостью 922,50 рублей;

193.        цепь артикул Ц050247Р, Cep.N51063764, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,92 грамма, стоимостью 921,20 рублей;

194.        цепь артикул А-34-45, Cep.N51007683, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,72 грамма, стоимостью 5 851,29 рубль;

195.        цепь артикул НЦ12-028, Cep.N33022888, из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,14 грамма, стоимостью 1 956,22 рублей;

196.        цепь артикул НЦ12-046, Cep.N200909000004, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,64 грамма, стоимостью 2 254,47 рублей;

197.        цепь артикул 8050155П-45, Cep.N51063900, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,02 грамма, стоимостью 679,50 рублей;

198.        цепь артикул 566Р, Cep.N51059545, из золота 585 пробы, размер 45, весом 6,82 грамм, стоимостью 11 096,14 рублей;

199.        цепь артикул 037KD000, Cep.N41107256, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,16 грамм, стоимостью 2 714,44 рублей;

200.        цепь артикул 8060155П-45,Сер.К51064051из золота 585 пробы, размером 45, вес 4,21 грамм, стоимостью 947,25 рублей;

201.        цепь артикул Ц050121Р, Cep.N51063801, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,09 грамма, стоимостью 961,15 рублей;

202.        цепь артикул 8050155П-40. Cep.N51007003, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,71 грамма, стоимостью 3 359,53 рублей;

203.        цепь артикул Ц050121Р, Cep.N51063733, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,97 грамма, стоимостью 932,95 рублей;

204.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51045371, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,64 грамма, стоимостью 580,80 рублей;

205.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51052805, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,01 грамма, стоимостью 3 762,50 рублей;

206.        цепь артикул Ц050121Р, Cep.N51052560, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,95 грамма, стоимостью 1 962,58 рублей;

207.        цепь артикул Ц050121Р, Cep.N51052560, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,95 грамма, стоимостью 4 937,50 рублей;

208.        цепь артикул 8045154П-50, Cep.N51063962, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,58 грамма, стоимостью 580,50 рублей;

209.        цепь артикул НЦ12-002, Cep.N33022703, из золота 585 пробы, размером 40, весом 4,16 грамма, стоимостью 2 591,68 рублей;

210.        цепь артикул ЦЯд-004. Cep.N51007102, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,4 грамма, стоимостью 5 454,59 рублей;

211.        кольцо артикул 9162941БТ, Cep.N51034146, из золота 585 пробы, вставка: топаз, бриллиант, размер 16,5, общим весом 6 грамм, стоимостью 28 945,00 рублей;

212.        кольцо артикул 13101061, Сер.N51061029, из золота 585 пробы, со вставкой бриллиант, размер 17, общим весом 3,07 грамма, стоимостью 30 411,00 рублей;

213.        кольцо артикул 13101145, Cep.N41143292, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, размер 18, общим весом 3,42 грамма, стоимостью 22 281,00 рублей;

214.        кольцо артикул 9162941БТ, Cep.N51034153, из золота 585 пробы, со вставкой: топаз, бриллиант, размер 19, общим весом 6,67 грамма, стоимостью 32 969,00 рублей;

215.        кольцо артикул 9162941БХ, Cep.N51023065, из золота 585 пробы, со вставкой: хризолит, бриллиант, размер 18, общим весом 4,93 грамма, стоимостью 30 210,00 рублей;

216.        кольцо артикул 9162941АБ, Cep.N51023058, из золота 585 пробы, со вставкой: аметист, бриллиант, размер 17, общим весом 5,49 грамма, стоимостью 30 318,00 рублей;

217.        кольцо артикул 9162941БС, Сер.N51034122, из золота 585 пробы, со вставкой: сапфир, бриллиант, размер 19, общим весом 6,63 грамма, стоимостью 38 921,00 рублей;

218.        кольцо артикул 44360, Cep.N41166604, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, размер 18, общим весом 4,24 грамма, стоимостью 36 986,11 рублей;

219.        кольцо артикул 9162941БИг, Cep.N51034139, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, бриллиант, размер 18, общим весом 5,07 грамма, стоимостью 29 490,00 рублей;

220.        кольцо артикул 44973, Сер.N41166611, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, размер 18, общим весом 3,96 грамма, стоимостью 23 926,46 рублей;

221.        серьги артикул 10202197, Cep.N33070629, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, общим весом 6,35 грамма, стоимостью 22 503,00 рублей;

222.        серьги артикул 46047, Cep.N51014834, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 9,45 грамма, стоимостью 32 659,85 рублей;

223.        серьги артикул 91721112БЖц, Cep.N41150535, из золота 585 пробы, со вставкой: жемчуг, общим весом 10,61 грамм, стоимостью 31 871,00 рублей;

224.        серьги артикул 46904 Cep.N41166512, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, бриллиант, общим весом 4,59 грамма, стоимостью 18 929,97 рублей;

225.        серьги артикул 1463, Cep.N41083369, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общий вес 4,12 грамма, стоимостью 4 233,79 рублей;

226.        серьги артикул 02/3125/01, Cep.N51016883, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 3,5 грамма, стоимостью 4 445,00 рублей;

227.        серьги артикул 2403, Cep.N51049409, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 4,2 грамм, стоимостью 5 653,20 рубля;

228.        серьги артикул 13102127, Cep.N41032015, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 3,22 грамма, стоимостью 29 411,00 рублей;

229.        серьги артикул С9083и, Cep.N41082560, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, бриллиант, общим весом 4,93 грамм, стоимостью 22 656,00 рублей;

230.        серьги артикул 91721403Б, Cep.N41150603, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 2,74 грамма, стоимостью 24 823,00 рублей;

231.        серьги артикул С9087и, Cep.N41082478, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, бриллиант, общим весом 5,29 грамм, стоимостью 21 712,00 рублей;

232.        серьги артикул 131202211, Cep.N41086612, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, бриллиант, общим весом 7,4 грамма, стоимостью 35 123,00 рублей;

233.        серьги артикул 141202058, Cep.N33070643, из золота 585 пробы, со вставкой: изумруд, бриллиант, общим весом 4,69 грамма, стоимостью 17 805,00 рублей;

234.        серьги артикул 47103, Cep.N51014889, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 7,43 грамма, стоимостью 26 191,28 рублей;

235.        серьги артикул 02-0703-23, Cep.N41083635, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 4,39 грамма, стоимостью 4 403,08 рублей;

236.        серьги артикул 02-1557-2-32, Cep.N41083673, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 4,3 грамма, стоимостью 4 613,13 рублей;

237.        серьги артикул 46975, Cep.N51014841, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 7,57 грамма, стоимостью 24 202,83 рубля;

238.        серьги артикул 131402111, Cep.N51061111, из золота 585 пробы, со вставкой: жемчуг, бриллиант, общим весом 4,53 грамма, стоимостью 23 737,00 рублей;

239.        серьги артикул 10102274, Cep.N51060954, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 6,76 грамма, стоимостью 35 655,00 рублей;

240.        серьги артикул 13102078, Cep.N51061043, из золота 585 пробы, со вставкой: бриллиант, общим весом 5,61 грамма, стоимостью 29 777,00 рублей;

241.        серьги артикул 02/203961/02, Cep.N51004484, из золота 585 пробы, весом 3,8 грамма, стоимостью 4 480,54 рублей;

242.        серьги артикул 30072200, Cep.N51018580, из золота 585 пробы со вставкой: фианит, общим весом 3,13 грамма, стоимостью 3 818,60 рублей;

243.        серьги артикул 210181346, Cep.N51004903, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 3,35 грамма, стоимостью 4 391,05 рублей;

244.        серьги артикул 30078600, Cep.N51018597, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 2,8 грамма, стоимостью 3 472,00 рублей;

245.        колье артикул 20-302000-22, Cep.N51062835, из золота 585 пробы, размер 45, весом 11,31 грамма, стоимостью 15 664,35 рублей;

246.        колье артикул КТ-7501, Cep.N51028022, из золота 585 пробы, размер 40, со вставкой: жемчуг, общим весом 7,3 грамма, стоимостью 8 176,00 рублей;

247.        колье артикул 06К75245, Cep.N202511000001, из золота 585 пробы, со вставкой: жемчуг, общим весом 13,45 грамма, стоимостью 8 877,00 рублей;

248.        часы артикул 0908.0.1.51, Cep.N51054892 из золота 585 пробы, весом 7,31 грамм, стоимостью 16 833,00 рублей;

249.        часы артикул 0425.0.1.21, Cep.N41162712, из золота 585 пробы, весом 6,3 грамма, стоимостью 12 901,00 рублей;

250.        часы артикул 0330.0.1.17, Cep.N51054946, из золота 585 пробы, весом 3,02 грамма, стоимостью 7 068,00 рублей;

251.        часы артикул 0330.0.1.41, Cep.N51054939, из золота 585 пробы, весом 2,97 грамма, стоимостью 7 068,00 рублей;

252.        часы артикул 0550.0.1.52, Cep.N51054915, из золота 585 пробы, весом 10,07 грамма, стоимостью 27 435,00 рублей;

253.        часы артикул 0786.0.1.36, Cep.N51054885, из золота 585 пробы, весом 14,02 грамма, стоимостью 24 773,34 рублей;

254.        часы артикул 0304.2.1.47, Cep.N51054816, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 3,73 грамма, стоимостью 9 951,00 рубль;

255.        часы артикул 0304.2.1.51, Cep.N51054793, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 3,85 грамма, стоимостью 9 951,00 рублей;

256.        часы артикул 1052.0.1.21, Cep.N41162774, из золота 585 пробы, весом 6,29 грамма, стоимостью 13 289,00 рублей;

257.        часы артикул 0303.0.1.11, Cep.N51054847, из золота 585 пробы, весом 3,46 грамма, стоимостью 9 579,00 рублей;

258.        часы артикул 0312.0.1.47, Cep.N51054861, из золота 585 пробы, весом 2,75 грамма, стоимостью 6 836,00 рублей;

259.        часы артикул 0780.0.1.56, Cep.N51054878, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 5,78 грамма, стоимостью 14 415,00 рублей;

260.        браслет артикул SFB-1108, Cep.N51062866, из золота 585 пробы, размер 18,5, весом 11,56 грамм, стоимостью 16 010,60 рублей;

261.        браслет артикул 3016.2.1.06.145, Cep.N51054236, из золота 585 пробы, размер 14,5, со вставкой: фианит, общим весом 10,98 грамма, стоимостью 15 811,20 рублей;

262.        браслет артикул SFB-63, Cep.N51062859, из золота 585 пробы, размер 19, весом 9,89 грамма, стоимостью 13 697,65 рублей;

263.        браслет артикул SFB-154, Cep.N51062842, из золота 585 пробы, размер 19, весом 9,41 грамма, стоимостью 13 032,85 рублей;

264.        браслет артикул 01Б160139, Cep.N51037222, из золота 585 пробы, размер 18, со вставкой: фианит, общим весом 10,37 грамма, стоимостью 14 372,82 рублей;

265.        браслет артикул 3036.0.1.06.165, Cep.N51054229, из золота 585 пробы, размер 16,5, весом 8,33 грамма, стоимостью 11 578,70 рублей;

266.        браслет артикул Б050701, Cep.N51055509, из золота 585 пробы, размер 18,5, со вставкой: фианит, общим весом 6,86 грамма, стоимостью 10 008,74 рублей;

267.        браслет артикул 3013.2.1.06.145, Cep.N51054243, из золота 585 пробы, размер 14,5, со вставкой: фианит, общим весом 12,22 грамма, стоимостью 17 596,80 рублей;

268.        браслет артикул 3033.0.1.06.145, Cep.N51054212, из золота 585 пробы, размер 14,5 весом 11 грамм, стоимостью 15 290,00 рублей;

269.        каучук артикул 080054, Cep.N51003579, из золота 585 пробы, размер 45, весом 1,61 грамма, стоимостью 2 091,20 рублей;

270.        каучук артикул 080054, Cep.N51003562, из золота 585 пробы, размер 40, весом 1,62 грамма, стоимостью 2 104,19 рублей;

271.        каучук артикул 080054, Сер.N41079737, из золота 585 пробы, размер 40, весом 1,44 грамм, стоимостью 1 364,67 рублей;

272.        подвеска артикул 122, Cep.N51055127, из золота 585 пробы, весом 1,6 грамм, стоимостью 2 334,40 рублей;

273.        подвеска артикул 33025, Cep.N33027401, из золота 585 пробы, весом 5,21 грамма, стоимостью 4 428,50 рублей;

274.        подвеска артикул Ж2003, Cep.N51064266, из золота 585 пробы, со вставкой: жемчуг, общим весом 2,65 грамма, стоимостью 596,25 рублей;

275.        подвеска артикул 130678, Cep.N51057268, из золота 585 пробы, со вставкой: жемчуг, общим весом 3,25 грамма, стоимостью 5 382,00 рублей;

276.        подвеска артикул 03-0640-23, Cep.N51003586, из золота 585 пробы, со вставкой: фианит, общим весом 1,79 грамма, стоимостью 2 351,58 рублей;

277.        подвеска артикул 730146, Cep.N41140130, из золота 585 пробы, со вставкой: гранат, общим весом 2,77 грамма, стоимостью 3 581,44 рублей;

278.        подвеска артикул 01ПЗ10797, Cep.N51036959, из золота 585 пробы, со вставкой: гранат, общим весом 5,81 грамм, стоимостью 8 976,45 рублей;

279.        подвеска артикул 1063, Cep.N51055295, из золота 585 пробы, общим весом 1,65 грамм, стоимостью 2 407,35 рублей;

280.        подвеска артикул 730377, Cep.N41140031, из золота 585 пробы, со вставкой: гранат, общим весом 2,29 грамма, стоимостью 3 016,46 рублей;

281.        подвеска артикул 1393т, Cep.N51055004, из золота 585 пробы, со вставкой: топаз, общим весом 3,06 грамма, общей стоимостью 4 082,00 рублей;

282.        подвеска артикул 124, Cep.N51055134, из золота 585 пробы, весом 1,64 грамм, стоимостью 2 392,76 рублей;

283.        подвеска артикул 1065, Cep.N51055318, из золота 585 пробы, весом 1,9 грамма, стоимостью 2 772,10 рублей;

284.        зажим артикул З4004, Cep.N51064105, из золота 585 пробы, весом 3,16 грамма, стоимостью 711,00 рублей;

285.        зажим артикул З4013, Cep.N51064082, из золота 585 пробы, весом 3,06 грамма, стоимостью 688,50 рублей;

286.        зажим артикул З4014, Cep.N51064136, из золота 585 пробы, весом 3,05 грамма, стоимостью 686,25 рублей;

287.        зажим артикул З4008, Сер.N51064129, из золота 585 пробы, весом 3,12 грамма, стоимостью 702,00 рублей;

288.        зажим артикул 34012, Cep.N51064112, из золота 585 пробы, весом 3,15 грамма, стоимостью 708,75 рублей;

289.        цепь артикул 8060154П-45, Cep.N51053109, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,79 грамм, стоимостью 4 737,50 рублей;

290.        цепь артикул Ц050134Р, Cep.N51007171, из золота 585 пробы, размер 45, весом 4,91 грамма, стоимостью 6 086,83 рублей;

291.        цепь артикул ЦЯ240ВА8П-А51, Cep.N201927000001, из золота 585 пробы, размер 40, весом 4,04 грамма, стоимостью 2 100,80 рублей;

292.        цепь артикул А-92/2-40, Cep.N41139516, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,51 грамма, стоимостью 2 808,79 рублей;

293.        цепь артикул 8060154П-45, Cep.N51064037, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,95 грамма, стоимостью 888,75 рублей;

294.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51052638, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,2 грамма, стоимостью 4 000,00 рублей;

295.        цепь артикул НЦ12-060, Cep.N20180638, из золота 585 пробы, размер 50, весом 5,79 грамма, стоимостью 3 641,91 рублей;

296.        цепь артикул А-46/2-40, Cep.N41139547, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,85 грамм, стоимостью 3189,26 рублей;

297.        цепь артикул 8045154П-50, Сер.N51045494, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,56 грамма, стоимостью 537,60 рублей;

298.        цепь артикул 8050154П-40, Cep.N51006976, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,6 грамм, стоимостью 3 223,17 рублей;

299.        цепь артикул 8050155П-40, Cep.N51052935, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,69 грамма, стоимостью 3 362,50 рублей;

300.        цепь артикул 8050155П-50, Cep.N51052997, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,3 грамма, стоимостью 4 125,00 рублей;

301.        цепь артикул Ц050121Р, Cep.N51063788, из золота 585 пробы, размер 50, весом 4,57 грамма, стоимостью 1 073,95 рублей;

302.        цепь артикул 8045154П-50, Cep.N51063955, из золота 585 пробы, размер 50, весом 2,59 грамма, стоимостью 582,75 рублей;

303.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51052829, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,06 грамм, стоимостью 3 825,00 рублей;

304.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51052782, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,37 грамма, стоимостью 4 212,50 рублей;

305.        цепь артикул НЦ12-060, Cep.N33022642, из золота 585 пробы, размер 50, весом 5,81 грамма, стоимостью 3 619,63 рублей;

306.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51052812, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,13 грамм, стоимостью 3 912,50 рублей;

307.        цепь артикул Ц050120Р, Cep.N51063726, из золота 585 пробы, размер 55, весом 3,54 грамма, стоимостью 831,90 рублей;

308.        цепь артикул А-92/2-40, Cep.N41139202, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,54 грамма, стоимостью 2 842,36 рублей;

309.        цепь артикул Ц050167/1Р, Cep.N51063740, из золота 585 пробы, размер 50, весом 3,13 грамма, стоимостью 735,55 рублей;

310.        цепь артикул НЦ12-076ПГ, Cep.N41138908, из золота 585 пробы, размер 40, весом 2,68 грамма, стоимостью 2799,13 рублей;

311.        цепь артикул 050123Р, Cep.N51058043 из золота 585 пробы, размером 55, весом 8,7 грамма, стоимостью 14 165,78 рублей;

312.        цепь артикул 8040154П-45, Cep.N51063856, из золота 585 пробы, размер 45, весом 1,98 грамма, стоимостью 445,50 рублей;

313.        цепь артикул 303580, Cep.N51058050, из золота 585 пробы, размер 45, весом 6,55 грамм, стоимостью 10 147,78 рублей;

314.        цепь артикул 8040154П-45, Cep.N51063887, из золота 585 пробы, размер 45, весом 1,99 грамма, стоимостью 447,75 рублей;

315.        цепь артикул 8040154П-45,Cep.N51063870, из золота 585 пробы, размер 45, весом 2,03 грамма, стоимостью 456,75 рублей;

316.        цепь артикул 8080200П-50, Cep.N51052898, из золота 585 пробы, размер 50, весом 10,52 грамма, стоимостью 13 150,00 рублей;

317.        цепь артикул Ц050125, Cep.N51007287, из золота 585 пробы, размер 55, весом 13,14 грамма, стоимостью 16 289,40 рублей;

318.        цепь артикул Ц050130Р, Cep.N51045579, из золота 585 пробы, размер 60, весом 9,14 грамма, стоимостью 2 010,80 рублей;

319.        колье артикул 0424999, Cep.N51056162, из золота 585 пробы, размер 55, вес 10,17 грамма, стоимостью 15 855,03 рублей;

320.        цепь артикул 803516145, Cep.N201411000002, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,71 грамма, стоимостью 2 169,93 рублей;

321.        цепь артикул 8040155П-45, Cep.N51063917, из золота 585 пробы, размер 45, весом 1,99 грамма, стоимостью 447,75 рублей;

322.        цепь артикул ЦПВ160А2-А51, Cep.N201926000001 из золота 585 пробы, размер 40, весом 3,72 грамма, стоимостью 1 934,40 рублей;

323.        цепь артикул СС-1-200 0,50, Cep.N51026301, из золота 585 пробы, размер 45, весом 3,22 грамм, стоимостью 3 525,90 рублей;

324.        кольцо артикул 01-2374-03, Cep.N41082409, из золота 585 пробы, размер 16,5, со вставкой: фианит, общим весом 1,55 грамма, стоимостью 1 530,56 рублей;

325.        кольцо артикул 01-3202-03, Cep.N41140994, из золота 585 пробы, размером 16, со вставкой: фианит, общим весом 1,64 грамм, стоимостью 2 061,97 рублей;

326.        кольцо артикул 2048, Cep.N41082850, из золота 585 пробы, размер 16, со вставкой: фианит, общим весом 1,7 грамм, стоимостью 1746,95 рублей.

Всего Эмирханов Б.С. был намерен похитить имущество на общую сумму 1734964 рубля 89 копеек, то есть в особо крупном размере.

Преступные действия на тайное хищение чужого имущества Эмирханов Б.С. до конца не довел по независящим от него обстоятельствам в связи с задержанием на месте совершения преступления сотрудниками полиции около 2.35 29 октября 2011 года.

От Эмирханова Б.С. поступило ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в связи с согласием с предъявленным обвинением.

В судебном заседании подсудимый Эмирханов Б.С. заявил о согласии с предъявленным обвинением, поддержал заявленное ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства и пояснил, что осознает характер и последствия такого порядка принятия судебного решения, что ходатайство заявлено им добровольно и после проведения консультаций с защитником.

Государственный обвинитель, защитник и потерпевший не возражали против постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Выслушав стороны, исследовав материалы дела, суд квалифицирует действия Эмирханова Б.С. по части 3 статьи 30, пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ, как покушение на кражу, то есть покушение на тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение, в особо крупном размере.

Эмирханов Б.С. обвиняется в совершении преступления, максимальное наказание за которое не превышает десяти лет лишения свободы, ходатайство о постановлении приговора без судебного разбирательства заявлено им осознанно, после консультаций с защитником и в его присутствии.

При назначении подсудимому наказания, суд принимает во внимание, что Эмирханов Б.С. судим, привлекался к административной ответственности, не работает, по месту регистрации характеризуется положительно, по месту прежней военной службы по контракту – отрицательно, по месту жительства – удовлетворительно, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления, что признается смягчающим обстоятельством.

Отягчающих обстоятельств судом не установлено.

Эмирханов Б.С. совершил умышленное тяжкое преступление, поэтому с учетом его личности, суд назначает наказание в виде лишения свободы, что будет соответствовать содеянному и принципу справедливости, не находя оснований для назначения дополнительного наказания и применения ст. 73 УК РФ, применяя ст.62 УК РФ.

Эмирханов Б.С. совершил умышленное тяжкое преступление в период испытательного срока, поэтому в соответствии со ст. 74 ч. 5 УК РФ суд отменяет условное осуждение по приговору Североморского городского суда от 18 февраля 2011 года и назначает наказание по правилам ст. 70 УК РФ.

Суд не находит оснований для изменения категории преступления на менее тяжкую.

В соответствии со ст. 58 ч. 1 пункт «б» УК РФ принимая во внимание, что Эмирханов Б.С. совершил умышленное тяжкое преступление, учитывая, что подсудимый ранее не отбывал наказание в виде лишения свободы, назначить Эмирханову Б.С. для отбывания исправительную колонию общего режима.

Судьбу вещественных доказательств суд разрешает в порядке ст. 81 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307, 308, 309, 316 УПК РФ, суд

приговорил:

ЭМИРХАНОВА Бадрутдина Сабировича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пункта «б» части 4 статьи 158 УК РФ, и назначить наказание 2 (два) года 6 (шесть) месяцев лишения свободы.

В соответствии со ст.ст. 74 и 70 УК РФ отменить условное осуждение по приговору Североморского городского суда от 18 февраля 2011 года, и присоединив к назначенному наказанию шесть месяцев лишения свободы, назначить ЭМИРХАНОВУ Бадрутдину Сабировичу наказание 3 (три) года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Меру пресечения Эмирханову Б.С. оставить заключение под стражей. Срок наказания исчислять с 01 февраля 2012 года. В срок отбытия наказания зачесть время задержания и содержания под стражей с 29 октября 2011 года по 31 января 2012 года.

Вещественные доказательства по вступлению приговора в законную силу: джинсы, куртку, кроссовки – передать по принадлежности Эмирханову Б.С., врезной замок, молоток, топор, перчатки, фрагмент дверного полотна, пакет – уничтожить, следы рук, перчаток и подошвы обуви – уничтожить, ювелирные изделия и документы по ним – передать по принадлежности ФИО1

Приговор мирового судьи судебного участка № 2 ЗАТО г. Североморск от 29 декабря 2010 года по ч.1 ст.158 УК РФ к штрафу в размере 10000 рублей исполнять самостоятельно.

Приговор может быть обжалован с учетом требований ст. 317 УПК РФ в кассационном порядке в Мурманский областной суд в течение десяти суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный в течение десяти суток со дня вручения копии приговора имеет право ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, а также в этот же срок имеет право ходатайствовать об участии в суде кассационной инстанции в случае поступления кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ КАРТАШКИН Н.А.