приговор ст. 171 ч.2 п. `б` УК РФ



Дело

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья Семилукского районного суда Воронежской области Ягодкина Н.В.,

с участием государственного обвинителя, помощника прокурора Семилукского района Воронежской области Полуказакова И.Н.

подсудимого Щ,

защитника Анисимовой Н.А.,

представившей удостоверение и ордер

при секретаре ВЕ,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении:

Щ

ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца П <адрес>, гражданина РФ, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, образование высшее, женатого, работающего главным инженером в ООО «УРЭП», невоеннообязанного, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Щ совершил незаконное предпринимательство – осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, когда такая лицензия обязательна, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере при следующих обстоятельствах:

Щ, являясь одним из учредителей ООО «Управляющее ремонтно-эксплуатационное предприятие» (далее ООО «УРЭП»), расположенного по адресу <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ согласно приказу -к, был назначен на должность директора ООО «УРЭП».Согласно концессионному соглашению от ДД.ММ.ГГГГ, заключенному между Администрацией городского поселения - <адрес> и ООО «УРЭП» и Уставу ООО «УРЭП» к основным видам деятельности ООО «УРЭП» относится: управление, содержание и ремонт жилищного фонда <адрес>, организация оказания коммунальных услуг, том числе вывоз твердых бытовых отходов.

После избрания, Щ, являясь директором ООО «УРЭП», имея единый умысел на постоянное осуществление предпринимательской деятельности без лицензии с постоянным извлечением доходов, осознавая общественную опасность своих действий, предвидя возможность и неизбежность наступления общественно-опасных последствий причинение особо крупного ущерба экономическим интересам государства и желая их наступления, принял и исполнил заведомо преступное решение осуществлять предпринимательскую деятельность без лицензии с извлечением доходов, полученных в результате такой деятельности, в особо крупном размере.

Так, Щ заведомо зная, что деятельность ООО «УРЭП» по транспортировке (вывозу) твердых бытовых отходов является незаконной, с помощью наемного персонала, ежедневно осуществлял транспортировку (вывоз) твердых бытовых «отходов на мусорные полигоны в <адрес> с зоны обслуживания, в которую входят согласно Концессионому соглашению от ДД.ММ.ГГГГ, жилищный фонд <адрес> и организации, расположенные на территории <адрес>, в соответствие со следующими заключенными договорам по оказанию услуг по вывозу твердых бытовых отходов:

1.                  Договор № 207/08 от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП АН,

2.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП АЛ

3.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП АВ

4.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП АВ

5.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭ П » и ООО «Любава ».

6.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Мострансгах ».

7.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МУП « Школьное питание ».

8.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП Окна МS КИ

9.                  Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП Ф.

10.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ООО « Тех Комплект ».

11.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Промснаб ».

12.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Филиал – Управление « Семилукимежрайгах » ОАО « Воронежоблгаз».

13.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ООО «РГС- Центр»- Управление по <адрес>.

14.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и <адрес> потребительским обществом.

15.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и АК СБ РФ ( ОАО ) Семилукское отделение .

16.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Фирма КиБ».

17.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО ПКФ « Татьяна - Бис».

18.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО АГРО « КВиС».

19.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГО.

20.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г.

21.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВО

22.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВОЛ.

23.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВАС.

24.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП В.

25.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВА

26.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БОЛ.

27.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БО.

28.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-кой БИ.

29.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-кой БЕ.

30.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-ном БА

31.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б.

32.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б.

33.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП А.

34.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АС.

35.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АЛ.

36.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛО.

37.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М.

38.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С

39.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП МЕЛ

40.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НЕЗ

41.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НЕР.

42.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НИЖ.

43.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НИ.

44.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НО

45.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ОВ.

46.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ПА.

47.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БАР.

48.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП П

49.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д

50.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

51.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д.

52.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д.

53.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г.

54.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГР.

55.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г.

56.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГОР.

57.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б.

58.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГЕН.

59.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КУЛ.

60.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КУ.

61.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП К.

62.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛАГ.

63.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛЕ.

64.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛИТ.

65.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛИх.

66.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Т.

67.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

68.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СМИР.

69.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

70.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СИМ.

71.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СЕР.

72.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

73.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СЕЛ.

74.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП с.

75.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП САВ.

76.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП САВ.

77.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Р.

78.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП РЕП.

79.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП РЕМ.

80.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОВ.

81.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ИС.

82.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП И.

83.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЗОЛ.

84.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЗИ.

85.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП З.

86.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б.

87.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОЛТ.

88.              Договор от01.04.2008 года по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОП.

89.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КУ.

90.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОР.

91.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КРА

92.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КРУ.

93.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КР.

94.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТАР.

95.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТР.

96.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТИЩ.

97.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Т.

98.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТЛА.

99.              Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТР.

100.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ф.

101.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ФИЛ.

102.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ф.

103.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Х.

104.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЦИ.

105.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ц.

106.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч.

107.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЧЕП.

108.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч.

109.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ш.

110.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЧИ.

111.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ША.

112.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч.

113.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕЛ.

114.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕГ.

115.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕГ.

116.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч.

117.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Я.

118.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч.

119.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Тендер».

120.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СТЕ.

121.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСП «Воркута».

122.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП МО.

123.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управлением судебно-департамента в <адрес>.

124.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

125.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Мечта».

126.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Северянка».

127.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Луна».

128.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Яр.

129.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рябина».

130.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

131.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М.

132.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОООУ санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении» Семилукская санаторная школа- интернат».

133.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО « Семилукихлеб ».

134.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕГ.

135.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУ –Управление пенсионного фонда РФ по <адрес>.

136.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и отдел культуры и спорта администрации <адрес>

137.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО ПФК «Татьяна БиС».

138.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БОн.

139.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Администрации городского поселения – <адрес> муниципального района <адрес>.

140.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АН.

141.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ж.

142.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АВ.

143.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛИх.

144.          Договор П от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Филиалом «МОСТРАНСГАЗОРС» ООО « Саратовгазторг»

145.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

146.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НИ.

147.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Фрегат».

148.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОУСПОСГТЭП Семилукский технико-экономический колледж.

149.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Мурман».

150.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

151.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М.

152.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и НОУ «Семилукский РСТК» РОСТО.

153.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СЕР.

154.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Строитель».

155.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Семилукиремграждансстрой».

156.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

157.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛО.

158.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рыбник».

159.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП К.

160.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП В.

161.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Х.

162.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д.

163.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Военный комиссариат <адрес>.

164.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г.

165.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Администрация Семилукского муниципального района.

166.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес> государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения <адрес> » <адрес>

167.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

168.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес> филиалом ФГУ « Госсеминспекция по <адрес> ».

169.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

170.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

171.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩН.

172.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Л.

173.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

174.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «АЭЛИТА».

175.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

176.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ « ХХ I» Н.В..

177.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Федеральное государственное учреждение «Семилукский лесхоз»

178.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление Федеральной службы судебных приставов по <адрес>.

179.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МУЗ «Семилукская <адрес> больница ».

180.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП К.

181.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б.

182.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Е.

183.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ОГ.

184.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Е.

185.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУ «МРУИИ УФСИН России по <адрес> ».

186.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП О.

187.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Отдел вневедомственной охраны при Семилукском РОВД.

188.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д.

189.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ПБОЮЛ аптека «Центральная».

190.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д.

191.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Е.

192.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-ном Б.

193.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Областное государственное учреждение «Семилукский социально-реабилитирующий центр».

194.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Россинка».

195.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ФИЛ.

196.          Договор а от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С.

197.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М.

198.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Администрация Семилукского муниципального района <адрес>.

199.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в <адрес>».

200.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес>.

201.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и межрайонная ИФНС России по <адрес>.

202.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Лик».

203.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БОЙ.

204.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Ковчег», филиал .

205.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АВ.

206.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Техно-лит».

207.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-кой М.

208.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Ф.

209.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «МастерДент».

210.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М.

211.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БА.

212.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГЕН.

213.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежнефтепродукт».

214.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОООУ санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении» Семилукская санаторная школа- интернат».

215.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУЗ «Семилукский противотуберкулезный диспансер».

216.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ПЧ-55 по охране <адрес> Отряда ГПС МЧС России по <адрес>.

217.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОУ СПО «Семилукский государственный технико-экономический колледж».

218.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУ МРУИИ УФСИН России по <адрес>.

219.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Государственное учреждение – Управление Пенсионным фонда РФ по <адрес>.

220.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и филиалВО «Воронежоблтехинвентаризация БТИ <адрес>»

221.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Отделение по <адрес> УФК по <адрес>.

222.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по <адрес>.

223.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление Ростпотребнадзора по <адрес>.

224.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление судебного департамента в <адрес>.

225.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление Федеральной службы судебных приставов по <адрес>.

226.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Воркута».

227.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК ..

228.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

229.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Комсомольская, 16».

230.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» ТСЖ «Чапаева 37».

231.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК .

232.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Мострангаз».

233.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «ХХI».

234.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Куранты».

235.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Лик».

236.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Луна».

237.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Луна».

238.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Мурман».

239.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Росинка».

240.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рыбник».

241.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рябина».

242.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Северянка».

243.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Строитель».

244.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Кристалл».

245.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Радуга».

246.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Дон».

247.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Универсальная лизинговая компания».

248.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Светлана».

249.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Стоматология « Смайл».

250.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОГУ «Редакция <адрес>ной газеты « Семилукская жизнь».

251.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МП «Архитектура и Градостроительство».

252.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежская сетевая компания».

253.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и филиалом ВОКА «Адвокатская консультация <адрес>».

254.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Созвездие».

255.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО Банк «» Центральное общество Взаимного кредита.

256.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Воронежское областное отделение общественной организации – Всероссийское общество автомобилистов.

257.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Воронежское областное отделение общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

258.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и лечебно-профилактическое учреждение Санаторий-профилакторий « Донские Зори» ОАО «СОЗ».

259.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО РЖД Филиал ЮВЖД- Дорожная дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении.

260.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Агрегат ».

261.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Газинком ».

262.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Огнеупорстрой ».

263.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Тандер ».

264.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Нотариус Б.

265.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Нотариус Б.

266.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и НОУ Семилукский РСТК РОСТО.

267.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Воронежнефтепродукт ».

268.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Латненский элеватор».

269.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Семилуки хлеб».

270.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО отходов заключенный между ООО «УРЭП » и ОАО «Семилукский огнеупорный завод ».

271.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Арт Декс».

272.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Семилукский пищевик».

273.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Автогаз».

274.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Агросервис».

275.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Арт».

276.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Березка».

277.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Брат».

278.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежрегионгаз».

279.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Восторг».

280.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Гранд».

281.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Здравушка».

282.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Дис-Агротехника».

283.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Железнодорожник».

284.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Завод КБХ-Жилстрой».

285.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Игнат».

286.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Инокс».

287.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Калита».

288.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Каскад».

289.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «КИМ».

290.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Ковчег» филиал .

291.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Континент».

292.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Алекс».

293.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскийнефтепродукт».

294.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежстройдизайн».

295.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Мастер Дент».

296.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Мельагробизнес».

297.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Настроение».

298.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Обувная мастерская».

299.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Объектив».

300.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Партнер».

301.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Районная специализированная похоронная служба».

302.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Рекорд-Сервис».

303.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Ритуал».

304.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Руно».

305.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Светлана».

306.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Строитель».

307.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Техно-лит».

308.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Шанс».

309.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Электросвет».

310.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Электротехническое управление».

311.          Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Юкон».

312.        Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ООО « Юлия ».

Данный вид деятельности подлежит лицензированию и определен Федеральными законами от ДД.ММ.ГГГГ № 89-ФЗ « Об отходах производства », от ДД.ММ.ГГГГ № 128-ФЗ « О лицензировании отдельных видов деятельности », Постановлением Правительства РФ от ДД.ММ.ГГГГ « Об утверждении положения о лицензировании деятельности по сбору, использованию обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов » и приказом Министерства Природных ресурсов РФ от ДД.ММ.ГГГГ , которым утвержден Федеральный классификационный каталог отходов, согласно которому мусор от бытовых помещений организаций (код 9120040001004) и отходы от жилищ ( несортированные) ( код 9110010001004) относятся к 4 классу опасности.

Процедура лицензирования деятельности по обращению с опасными отходами начата в соответствии с Постановлением Правительства РФ от ДД.ММ.ГГГГ « Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по обращению с отходами », Федеральным законом от ДД.ММ.ГГГГ № 80-ФЗ « О внесении изменений» в Федеральный закон « О лицензировании отдельных видов деятельности » лицензируемый вид деятельности был переименован на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов. Таким образом, лицензирование деятельности по обращению с опасными отходами было приостановлено с ДД.ММ.ГГГГ и возобновлено ДД.ММ.ГГГГ по Постановлению Правительства от ДД.ММ.ГГГГ «Об утверждении положения о лицензировании деятельности по сбору, использованию обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов» В связи с вступлением в силу Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ - ФЗ « О внесение изменений в ст. 16 Федерального закона «Об охране окружающей» среды и отдельные законодательные акты РФ» с ДД.ММ.ГГГГ лицензируемый вид деятельности переименован на деятельность по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов 1-4 классов опасности.

Щ, осознавая, что его действия противозаконны, поскольку указанная лицензия отсутствовала, за период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, осуществляя незаконную предпринимательскую деятельность, извлек доход, согласно заключению эксперта от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 7758 050 рублей 05 копеек, что является особо крупным размером.

ДД.ММ.ГГГГ Щ был уволен с должности директора ООО «УРЭП» по собственному желанию.

Настоящее дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства по ходатайству подсудимого Щ заявленному им добровольно, после консультации с защитником, разъяснившим сущность особого порядка судебного разбирательства и его процессуальные последствия, в связи с тем, что подсудимый полностью согласен с предъявленным ей обвинением по п. «б» ч.2 ст. 171 УК РФ, государственный обвинитель, не возражает против применения особого порядка принятия судебного решения.

Суд считает, что обвинение Щ по п. «б» ч.2 ст. 171 УК РФ обоснованно и подтверждается совокупностью доказательств, собранных по делу.

Действия Щ следует квалифицировать по п. «б» ч.2 ст. 171 УК РФ как осуществление предпринимательской деятельности без лицензии, когда такая лицензия обязательна, сопряженная и извлечением дохода в особо крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершённого преступления, а также данные характеризующие ее личность и требования ст. 316 ч. 7 УПК РФ.

В качестве обстоятельств, смягчающих наказание Щ, суд учитывает то, что вину свою он признал полностью, в содеянном чистосердечно раскаялся, работает, по месту работы был награжден Почетной грамотой Министерства регионального развития РФ.

Обстоятельств, отягчающих наказание Щ, судом не установлено.

Как данные, характеризующие личность подсудимого Щ суд учитывает, что по месту жительства и работы он характеризуется положительно, ранее не судим, на учете у врача психиатра и нарколога не состоит.

Совокупность смягчающих обстоятельств, суд считает необходимым признать исключительными, существенно уменьшающими степень общественной опасности преступления и назначить наказание Щ с применением ст. 64 УК РФ в виде штрафа ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи.

На основании изложенного и, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Щ признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 171 УК РФ и назначить наказание с применением ст. 64 УК РФ в виде штрафа в размере 5000 (пять) тысяч рублей.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю, подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства: Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП АН на 1 листе. Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП » и ИП АЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АВ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АВ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭ П » и ООО «Любава » на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Мострансгах» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МУП «Школьное питание » на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Окна МS КИ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ф на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Тех Комплект» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Промснаб» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Филиал – Управление «Семилукимежрайгах» ОАО «Воронежоблгаз» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «РГС- Центр»- Управление по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес> потребительским обществом на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и АК СБ РФ ( ОАО ) Семилукское отделение на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Фирма КиБ» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО ПКФ « Татьяна - Бис» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО АГРО « КВиС» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГО на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВОна 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВОЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВАС на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП В на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ВА на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БОЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БО на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-кой БИ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-кой БЕ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-ном БА на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП А на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АС на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛО на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП МЕЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НЕЗ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НЕР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НИЖ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НИ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НО на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ОВ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ПА на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БАР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП П на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГОР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГЕН на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КУЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КУ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП К на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛАГ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛЕ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛИТ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛИх на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Т на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СМИР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СИМ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СЕР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СЕЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП с на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП САВ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП САВ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Р на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП РЕПна 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП РЕМ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОВ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ИС на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП И на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЗОЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЗИ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП З на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОЛТ на 1 листе.

Договор от01.04.2008 года по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОП на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КУ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КОР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КРА на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КРУ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП КР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТАР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТИЩ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Т на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТЛА на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ТР на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ф на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ФИЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ф на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Х на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЦИ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ц на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЧЕП на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ш на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЧИ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ША на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕЛ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕГна 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕГ на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Я на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ч на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Тендер» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СТЕ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСП «Воркута» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП МО на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управлением судебно-департамента в <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Мечта» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Северянка» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Луна» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Яр на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рябина» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОООУ санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении» Семилукская санаторная школа- интернат» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Семилукихлеб» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩЕГ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУ –Управление пенсионного фонда РФ по <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и отдел культуры и спорта администрации <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО ПФК «Татьяна БиС» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БОн на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Администрации городского поселения – <адрес> муниципального района <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АН на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Ж на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АВ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛИх на 2 листе.

Договор П от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Филиалом «МОСТРАНСГАЗОРС» ООО «Саратовгазторг» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП НИ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Фрегат» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОУСПОСГТЭП Семилукский технико-экономический колледж на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Мурман» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и НОУ «Семилукский РСТК» РОСТО на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП СЕР на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Строитель» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Семилукиремграждансстрой» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЛО на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рыбник» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП К на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП В на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Х на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Военный комиссариат <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Г на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Администрация Семилукского муниципального района на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес> государственного учреждения «Управление трудовых отношений и социальной защиты населения <адрес> » <адрес>га <адрес> на 3 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес> филиалом ФГУ « Госсеминспекция по <адрес> » на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ЩН на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Л на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «АЭЛИТА» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ « ХХ I» Н.В. на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Федеральное государственное учреждение «Семилукский лесхоз» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление Федеральной службы судебных приставов по <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МУЗ «Семилукская <адрес> больница » на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП К на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Б на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Е на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ОГ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Е на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУ «МРУИИ УФСИН России по <адрес> » на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП О на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Отдел вневедомственной охраны при Семилукском РОВД на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ПБОЮЛ аптека «Центральная» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Д на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП Е на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-ном Б на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Областное государственное учреждение «Семилукский социально-реабилитирующий центр» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Россинка» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ФИЛ на 2 листе.

Договор а от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП С на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Администрация Семилукского муниципального района <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и филиалом ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в <адрес>» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО

заключенный между ООО «УРЭП» и межрайонная ИФНС России по <адрес> на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Лик» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БОЙ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Ковчег», филиал на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП АВ на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Техно-лит» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и гр-кой М на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Ф на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «МастерДент» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП М на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП БА на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ИП ГЕН на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежнефтепродукт» на 2 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОООУ санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении» Семилукская санаторная школа- интернат»на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУЗ «Семилукский противотуберкулезный диспансер» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ПЧ-55 по охране <адрес> Отряда ГПС МЧС России по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГОУ СПО «Семилукский государственный технико-экономический колледж» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ГУ МРУИИ УФСИН России по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Государственное учреждение – Управление Пенсионным фонда РФ по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и филиалВО «Воронежоблтехинвентаризация БТИ <адрес>» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Отделение по <адрес> УФК по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление Ростпотребнадзора по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление судебного департамента в <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Управление Федеральной службы судебных приставов по <адрес> на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Воркута» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК . на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Комсомольская, 16» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» ТСЖ «Чапаева 37» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЖСК на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Мострангаз» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «ХХI» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Куранты» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Лик» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Луна» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Луна» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Мурман» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Росинка» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рыбник» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Рябина» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Северянка» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Строитель» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Кристалл» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Радуга» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ТСЖ «Дон» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Универсальная лизинговая компания» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Светлана» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Стоматология « Смайл» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОГУ «Редакция <адрес>ной газеты « Семилукская жизнь» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и МП «Архитектура и Градостроительство»на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежская сетевая компания» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и филиалом ВОКА «Адвокатская консультация <адрес>» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Созвездие» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО Банк «» Центральное общество Взаимного кредита на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО

заключенный между ООО «УРЭП» и Воронежское областное отделение общественной организации – Всероссийское общество автомобилистов на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Воронежское областное отделение общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и лечебно-профилактическое учреждение Санаторий-профилакторий « Донские Зори» ОАО «СОЗ» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО РЖД Филиал ЮВЖД- Дорожная дирекция по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Агрегат» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Газинком» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Огнеупорстрой» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ЗАО «Тандер» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Нотариус Бна 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и Нотариус Б на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и НОУ Семилукский РСТК РОСТО на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Воронежнефтепродукт» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Латненский элеватор» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Семилуки хлеб» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО отходов заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Семилукский огнеупорный завод» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Арт Декс» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Семилукский пищевик» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Автогаз» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Агросервис» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ОАО «Арт» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Березка» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Брат»на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежрегионгаз»на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Восторг» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Гранд» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Здравушка» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Дис-Агротехника» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Железнодорожник» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Завод КБХ-Жилстрой» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Игнат» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Инокс» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Калита» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Каскад» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «КИМ» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Ковчег» филиал на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Континент» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Алекс» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «ЛУКОЙЛ-Нижневолжскийнефтепродукт» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Воронежстройдизайн» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Мастер Дент» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Мельагробизнес» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Настроение» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Обувная мастерская» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Объектив» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Партнер» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Районная специализированная похоронная служба» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Рекорд-Сервис» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Ритуал» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Руно» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Светлана» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Строитель» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Техно-лит» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Шанс» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО «Электросвет» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Электротехническое управление» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Юкон» на 1 листе.

Договор от ДД.ММ.ГГГГ по оказанию услуг по вывозу ТБО заключенный между ООО «УРЭП» и ООО « Юлия» на 1 листе.

-Кассовые книги ООО «УРЭП» помесячно за: сентябрь 2006 г на 322 листах, октябрь 2006 года на 370 листах, ноябрь 2006 года на 363 листах, декабрь 2006 года на 372 л., январь 2007 года на 350 л., февраль 2007 год на 366 л., март 2007 года на 410 листах, апрель 2007 года на 480 л., май 2007года на 496 л., июнь 2007 года на 406 листах, июль 2007 года на 480 листах, август 2007года на 372 листах, сентябрь 2007 года на 470 листах, октябрь 2007 года на 562 листах, ноябрь 2007 года на 468 листах, декабрь 2007 года на 489 листах, январь 2008 года на 333 листах, февраль 2008 года на 368 листах, март 2008 года на 390 листах, апрель 2008 года- 372 листах, май 2008 года на 516 листах, июнь 2008 года- на 279 листах, июль 2008 года на 360 листах ;

- Реестры документов по актам выполненных работ, акты выполненных работ ООО «УРЭП» ( сшифки ) помесячно за : сентябрь 2006 г на 282 листах, октябрь 2006года на 306 листах, ноябрь 2006 года на 239 листах, декабрь 2006годана 279 листах, январь 2007 года на 215 листах, февраль 2007 год на 245 листах, март 2007 года на 310 листах, апрель 2007 года на 292 листах, май 2007года на 291 листах, июнь 2007 года на 341 листах, июль 2007 года на 299 листах, август 2007года на 351 листах, сентябрь 2007 года на 326 листах, октябрь 2007 года на 317 листах, ноябрь 2007 года на 314 листах, декабрь 2007 года на 379 листах, январь 2008 года на 287 листах, февраль 2008 года на 284 листах, март 2008 года на 308 листах, апрель 2008 года на 325 листах, май 2008 года на 323 листах, июнь 2008 года на 319 листах ;

- Журналы ордера и ведомости по счету 50.1 ООО «УРЭП» с приложением- отчет кассира ежедневный, ( сшифки ) помесячно за: сентябрь 2006 г на 23 листах, октябрь 2006года на 26 листах, ноябрь 2006 года на 23 листах, декабрь 2006года на 23 листах, январь 2007 года на 18 листах, февраль 2007 год на 21 листах, март 2007 года на 23 листах, апрель 2007 года на 22 листах, май 2007года на 23 листах, июнь 2007 года на 22 листах, июль 2007 года на 24 листах, август 2007года на 26 листах, сентябрь 2007 года на 21 листе, октябрь 2007 года на 26 листах, ноябрь 2007 года на 27 листах, декабрь 2007 года на 24 листах, январь 2008 года на 22 листах, февраль 2008 года на 23 листах, март 2008 года на 25 листах, апрель 2008 года на 23 листах, май 2008 года на 26 листах, июнь 2008 года на 25 листах, июль 2008 года на 30 листах ;

- Журналы ордера и ведомости по счету 62.1 ООО «УРЭП» ( сшифки ) помесячно за: сентябрь 2006 г на 2 листах, октябрь 2006года на 2 листах, ноябрь 2006 года на 2 листах, декабрь 2006года на 2 листах, январь 2007 года на 2 листах, февраль 2007 год на 2 листах, март 2007 года на 2 листах, апрель 2007 года на 2 листах, май 2007года на 2 листах, июнь 2007 года на 2 листах, июль 2007 года на 2 листах, август 2007года на 2 листах, сентябрь 2007 года на 2 листах, октябрь 2007 года на 2 листах, ноябрь 2007 года на 2 листах, декабрь 2007 года на 2 листах, январь 2008 года на 2 листах, февраль 2008 года на 2 листах, март 20008 года на 2 листах, апрель 2008 года на 2 листах, май 2008 года на 2 листах, июнь 2008 года на 2 листах, июль 2008 года на 2 листах ;

- Счета- фактур ООО «УРЭП» ( сшифки ) помесячно за сентябрь 2006 г на 249 листах, октябрь 2006года в двух томах, том № на 106 листах, на 256 листах, ноябрь 2006 года на 248 листах, декабрь 2006года на 241 листах, январь 2007 года на 260 листах, февраль 2007 год на 267 листах, март 2007 года на 253 листах, апрель 2007 года на 285 листах, май 2007года на 290 листах, июнь 2007 года на 315 листах, июль 2007 года на 333 листах, август 2007года на 357 листах, сентябрь 2007 года на 340 листах, октябрь 2007 года на 336 листах, ноябрь 2007 года на 244 листах, декабрь 2007 года 346 листах, январь 2008 года на 287 листах, февраль 2008 года на 284 листах, март 2008 года на 307 листах, апрель 2008 года на 324 листах, май 2008 года на 322 листах, июнь 2008 года на 319 листах.

- Своды начисления коммунальных услуг ООО «УРЭП» ( муниципальный жилищный фонд ) помесячно за: 2006 год на 4 листах, за 2007 год на 12 листах, за 2008 год на 6 листах.

- Справка о начислениях платы за содержание и ремонт жилья по счет квитанциям для населения <адрес> в связи с исполнением обязанностей ООО «УРЭП» управляющей компании в том числе за вывоз ТБО за 2006 г., 2007 г., 2008 г., 2009г., 2010г. всего на 1 л.- передать по принадлежности ООО «УРЭП»;

выписку по лицевому счету ООО «УРЭП» о проводимых финансовых операциях с расшифровкой проводимых операций в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 207 листах – хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Воронежский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий Н.В. Ягодкина