хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения



Дело г.

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«26» мая 2011 г. <адрес>

Судья Семилукского районного суда <адрес> Карифанова Т.В.,

с участием государственного обвинителя <адрес>ной прокуратуры <адрес> Полуказакова И.Н.,

подсудимой Мишуниной Т.П.,

защитника Вовченко И.А.,

представившей удостоверение и ордер ,

представителя потерпевшего – Л.Н.А,

при секретаре Трофимовой О.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда материалы уголовного дела в отношении:

МИШУНИНОЙ ТАТЬЯНЫ ПЕТРОВНЫ,

ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, проживающей по адресу: <адрес>, образование неполное высшее, не замужней, не работающей, ранее не судимой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Мишунина Т.П. совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах:

Мишунина Т.П., в соответствии с трудовым договором от ДД.ММ.ГГГГ МУЗ «Семилукской ЦРБ им Г.А.В.», была принята на работу бухгалтером, и на нее возлагались функции по выполнению производства приемки и хранения денежных средств, поступивших в кассу МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» в качестве оплаты за зубопротезирование.

На основании Приказа -Л от ДД.ММ.ГГГГ Мишунина Т.П. назначена на должность бухгалтера 8 разряда в бухгалтерию МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.».

В соответствии с п. 1 типового договора МУЗ «Семилукской ЦРБ» - «О полной индивидуальной материальной ответственности» (не имеющего даты составления) на Мишунину Т.П. возлагалась полная материальная ответственность за не обеспечение сохранности вверенных ей материальных ценностей. Также, в соответствии с данным договором она была обязана бережно относиться к переданным ей для хранения или для других целей материальным ценностям и принимать меры к предотвращению ущерба, вести учет, составлять и предоставлять в установленном порядке товарно-денежные и другие отчеты о движении и остатках вверенных ей материальных ценностей.

В начале января 2010 года в дневное время (точное время и дата не установлены), Мишунина Т.П., находясь на своем рабочем месте, в бухгалтерии МУЗ «Семилукской ЦРБ» по адресу: <адрес>, руководствуясь корыстным мотивом, выраженным в стремлении незаконным путем улучшить свое материальное положение за счет незаконного обогащения, рассчитывая, что ее незаконные действия не будут обнаружены из-за отсутствия контроля со стороны руководства, в процессе исполнения своих обязанностей, решила использовать свое служебное положение и систематически, на протяжении неопределенного промежутка времени, присваивать часть вверенных ей денежных средств, принадлежащих МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступающих в кассу ЦРБ по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование.

В процессе исполнения своих обязанностей, действуя вопреки интересам предприятия, Мишунина Т.П., реализовывая свой преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей имущества, используя свое служебное положение, на протяжении января 2010 года (даты и время точно не установлены), находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в январе 2010 года на общую сумму 20000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие в кассу по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила, и распорядилась ими по своему усмотрению, израсходовав на личные нужды, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении февраля 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., продолжая свои преступные действия, действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ, вверенные денежные средства, всего в феврале 2010 года на общую сумму 30000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении марта 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., продолжая свои преступные действия, действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в марте 2010 года на общую сумму 20000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении апреля 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., продолжая свои преступные действия, действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в апреле 2010 года на общую сумму 15000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении мая 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукской ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в мае 2010 года на общую сумму 15000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, стоимостью 7000 рублей, оплату сотовой связи, покупку продуктов питания для дома, моющие средства, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме этого на протяжении июня 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукской ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в июне 2010 года на общую сумму 10000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на покупку косметических средств: духов, кремов, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме этого на протяжении июля 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукской ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в июле 2010 года на общую сумму 10000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступившие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на поездки в кафе, кинотеатры, ночные клубы, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме этого на протяжении августа 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукской ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в августе 2010 года на общую сумму 10000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на поездки в кафе, кинотеатры, ночные клубы, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме этого на протяжении сентября 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукской ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в сентябре 2010 года на общую сумму 20000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении октября 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в октябре 2010 года на общую сумму 40000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении ноября 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в ноябре 2010 года на общую сумму 10000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, на протяжении декабря 2010 года (даты и время точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ денежные средства, всего в декабре 2010 года на общую сумму 5000 рублей, принадлежащие МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.», поступавшие по приходным кассовым ордерам в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, в январе 2011 года (время и дата точно не установлены), Мишунина Т.П., действуя с единым умыслом, направленным на хищение вверенных ей денежных средств, продолжая свои преступные действия, используя свое служебное положение, находясь в МУЗ «Семилукская ЦРБ» по адресу: <адрес>, систематически брала из кассы ЦРБ взяла из кассы ЦРБ денежные средства в сумме 4 024 рубля, принадлежащие МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.», поступившие по приходному кассовому ордеру в качестве оплаты за зубопротезирование, которые присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, причинив МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.» материальный ущерб на указанную сумму.

Всего, таким образом, Мишунина Т.П., в процессе исполнения своих обязанностей, используя свое служебное положение, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, совершила присвоение вверенных ей денежных средств на общую сумму 209024 рубля, принадлежащих МУЗ «Семилукской ЦРБ им. Г.А.В.».

Настоящее уголовное дело рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства по ходатайству подсудимой Мишуниной Т.П., заявленному ею добровольно, после консультации с защитником, разъяснившей ей сущность особого порядка судебного разбирательства и его процессуальные последствия, в связи с тем, что Мишунина Т.П. полностью согласна с предъявленным ей обвинением по ч. 3 ст. 160 УК РФ, государственный обвинитель и представитель потерпевшего по доверенности Л.Н.А не возражают против применения особого порядка принятия судебного решения.

Суд считает, что обвинение Мишуниной Т.П. по ч. 3 ст. 160 УК РФ, с которым подсудимая полностью согласна, обоснованно и подтверждается совокупностью доказательств, собранных по уголовному делу.

Действия подсудимой Мишуниной Т.П. следует квалифицировать по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в ред. Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ), как умышленные действия, выразившиеся в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному, совершенные ею с использованием своего служебного положения.

При назначении наказания подсудимой Мишуниной Т.П., суд учитывает характер и степень общественной опасности совершённого ею преступления, которое относится к категории тяжких, обстоятельства, смягчающие её наказание, данные, характеризующие её личность, влияние назначенного наказания на исправление осужденной и требования ст. 316 ч. 7 УПК РФ.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой Мишуниной Т.П., суд признает полное признание вины, раскаяние в содеянном, совершение преступления впервые, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба, причиненного в результате преступления, мнение представителя потерпевшего, которая просила её строго не наказывать.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой Мишуниной Т.П., судом не установлено.

В качестве данных, характеризующих её личность, судом учитывается, что по месту жительства она характеризуется положительно (т. 1, л.д. 224), на учете у врачей нарколога и психиатра не состоит (л.д. 223).

При таких обстоятельствах, суд считает возможным назначить Мишуниной Т.П. наказание, не связанное с лишением свободы, в виде штрафа.

Совокупность обстоятельств, смягчающих наказание подсудимой Мишуниной Т.П., суд считает возможным признать исключительными и существенно уменьшающими степень общественной опасности совершенного ею преступления, в связи с чем, суд считает возможным назначить ей наказание в виде штрафа с применением ст. 64 УК РФ ниже низшего предела, предусмотренного санкцией ст. 160 ч. 3 УК РФ, размер штрафа определить с учётом тяжести совершённого преступления, и материального положения подсудимой Мишуниной Т.П.

На основании изложенного и, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Мишунину Татьяну Петровну виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (в ред. Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 26-ФЗ) и назначить ей наказание, с применением ст. 64 УК РФ, в виде штрафа в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу осужденной Мишуниной Т.П. оставить в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства по делу: квитанцию об оплате к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, чек об оплате, приказ о приеме на работу в МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.» от ДД.ММ.ГГГГ, трудовой договор от ДД.ММ.ГГГГ МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.», заключенные с Мишуниной Т.П., копию должностной инструкции бухгалтера, типовой договор о полной индивидуальной материальной ответственности Мишуниной Т.П., копию приказа (распоряжения) о расторжении трудового договора с Мишуниной Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ – хранить при уголовном деле; журнал регистрации больных, врач: К.В.И, журнал регистрации больных, вр. Л.С.Г., начат 1/1 2008., на 60 листах, тетрадь в обложке синего цвета с надписью6 Врач – Е.Е.В., на 92 листах, наряды с квитанциями к приходным кассовым ордерам, тетрадь в обложке синего цвета с надписью на 1 листе: Врач – Е.Е.В., на 92 листах, журнал регистрации больных, с надписью «врач: К.В.И начат: ДД.ММ.ГГГГ» на 100 листах; тетрадь с надписью «Журнал регистрации больных вр. Л.С.Г. начат 1/1 2008 г.» на 60 листах, напыление - наряд №1 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №2 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №3 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №4 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №5 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №6 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №7 от (дата не читаема) и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №8 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №9 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №10 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №11 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №12 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №13 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №14 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №15 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от11.02.2010 г.; заказ- наряд №16 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №17 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №18 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №19 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ (2 л); заказ- наряд №20 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №21 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №22 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №23 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №24 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №25 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №26 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №27 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №28 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №29 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №30 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №31 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №32 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №34 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №35 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №36 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №37 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №38 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №39 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №40 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №41 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №42 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №43 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №44 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №45 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №46 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №47 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №48 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №49 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №50 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №51 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №53 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №54 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №55 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №56 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №57 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №58 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №59 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ (копия); заказ- наряд №60 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №61 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от 15.06. 2010 г.; заказ- наряд №62 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №63 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №64 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №65 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №66 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №67 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №68 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №69 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №70 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №71 от12.06.2010 г. и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №72 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №73 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №74 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №75 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №76 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №77 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №78 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №79 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №80 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ (копии); заказ- наряд №81 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №82 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №83 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №84 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №85 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №86 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №87 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №88 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №89 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №90 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №91 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №92 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №93 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №94 (дата отсутствует) и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №95 от 14.10..2010 г. и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №97 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №98 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №99 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №100 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №101 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №102 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №103 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №104 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру № ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №105 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №106 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №107 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №108 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №110 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №111 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №112 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №113 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру 798 от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №114 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №115 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №116 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №117 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №118 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №1 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №3 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №5 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №6 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №7 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №8 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №10 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №180 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №186 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 1 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 2 от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 3 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 4 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 5 от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 6 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 7 от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 8 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 9 от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 10 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №11 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №12 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 13 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 14 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 15 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 16 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 17 от 26.02. 2010 г. и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 18 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №19 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 20 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №21 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №22 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 23 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №24 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №25 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 26 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №27 от ДД.ММ.ГГГГ и светокопия удостоверения (2 л); заказ- наряд № 28 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 29 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №30 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 31 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №32 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №33 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №34 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №35 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 36 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ-наряд № 37 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 38 от 18.05. 2010 г. и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №39 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №40 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 41 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №42 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 43 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №44 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №45 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №46 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 47 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 48 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №49 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 50 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 51 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №52 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 53 от ДД.ММ.ГГГГ, светокопию удостоверения; заказ- наряд № 54 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №55 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру 711 от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 56 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №57 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №58 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 59 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №60 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 61 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ-наряд №62 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 63 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №64 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №65 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 66 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №67 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 68 от 21.12. 2010 г. и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 69 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 1 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 2 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 3 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 4 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 1 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №500 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №502 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд № 503 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №504 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление - наряд № 505 от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №506 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №507 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №508 от15.12.2009 г. и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №509 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №510 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; напыление- наряд №511 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №512 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №513 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №514 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №515 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №516 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 517 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №518 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №519 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №520 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №521 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №522 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ-наряд №523 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №524 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №525 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №526 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №527 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №528 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №529 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №530 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №531 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ-наряд №532 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №533 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №534 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №535 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №536 от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №537 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №538 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №539 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №540 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №541 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №542 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №543 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №544 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №545 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №546 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №547 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №548 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №549 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №550 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №551 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от 26. 03.2010 г.; заказ- наряд №552 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №553 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №554 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №555 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №556 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №557 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №558 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №559 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №560 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд № 560 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 561 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №561 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №562 (дата не читаемая) и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №562 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №563 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №563 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №564 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №564 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №565 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №566 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №567 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №568 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №569 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №570 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №571 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №572 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №573 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №574 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №575 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру 368 от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №576 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №577 от ДД.ММ.ГГГГ и светокопия удостоверения; заказ - наряд №578 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №579 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №580 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №581 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от 15.06. 2010 г.; заказ- наряд №582 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд № 583 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №584 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №585 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №586 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №587 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №588 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №589 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №590 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №591 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №592 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №593 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд (номер отсутствует) от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №595 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №596 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №597 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №598 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №599 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №655 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №656 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №657 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №658 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №659 от ДД.ММ.ГГГГ и светокопия удостоверения; заказ- наряд №660 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №661 от ДД.ММ.ГГГГ и светокопия удостоверения; заказ- наряд №662 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №663 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №664 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №665 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №666 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №667 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №668 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ - наряд №669 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №670 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №671 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №672 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №673 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №675 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №678 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №679 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ; заказ- наряд №680 от ДД.ММ.ГГГГ и квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ;

- Журнал хозяйственных операций (электронный вариант) за 2010 год;

- Журнал операций «Журнал операций по Кассе за январь 2011 года;

- Журнал операций «Журнал операций по Кассе за январь 2011 года;

- Журнал операций «Журнал операций по Кассе за январь 2011 года;

- Журнал операций «Журнал операций по Кассе за февраль 2011 года;

- Журнал операций «Журнал операций по Кассе за февраль 2011 года;

- Журнал операций «Журнал операций по Кассе за февраль 2011 года;

- Папка с надписью: «Кассовая книга за 2010 год», а так же оттиском прямоугольной печати, выполненная чернилами фиолетового цвета: Муниципальное учреждение здравоохранения «Семилукская центральная больница им. Г.А.В.» <адрес>;

- Папка с надписью «Кассовая книга за 2011 год»; приходные кассовые ордера от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ – оставить по принадлежности в МУЗ «Семилукская ЦРБ им. Г.А.В.».

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Воронежский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденная вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий Т.В. Карифанова