мошенничество



Дело № 1-61 /10

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

«02» сентября 2010г.

Сельцовский городской суд Брянской области в составе:

председательствующего судьи Бурчака С.А.

с участием государственного обвинителя Мглинца А.Ю.

обвиняемой Андрюшиной Елены Александровны

защитника Платонова Н.В.

представившего удостоверение Номер обезличен, ордер Номер обезличен

представителя потерпевшего

... Степониной С.В.,

представившая удостоверение Номер обезличен, доверенность Номер обезличен

от Дата обезличена г.

при секретаре Нестеровой Н.И.

рассмотрев материалы уголовного дела в особом порядке в отношении:

Андрюшиной Елены Александровны, Дата обезличена года рождения, уроженки ... района ..., проживавшей г. ... Луговой ..., гражданки РФ, с высшим образованием, замужней, пенсионерка, не судимой,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Андрюшина Е.А. совершила 31 эпизод мошенничества, то есть хищения чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Преступление совершено в г. Сельцо Брянской области при следующих обстоятельствах:

Заведующая Сельцовским филиалом ГУП «Брянскоблтехинвентаризация» Андрюшина Е.А., являясь с Дата обезличена года заместителем председателя территориальной избирательной комиссии ... области, совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах.

Приказом директора ... Номер обезличенак от Дата обезличена года Андрюшина Е.А. назначена на должность заведующей Сельцовским филиалом ...), расположенным по адресу: ..., ..., ..., ....

Согласно пунктов 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.6, 2.8 должностной инструкции заведующего филиалом ..., утвержденной Дата обезличена года директором ... в обязанности Андрюшиной Е.А. входили руководство в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия; организация работы и эффективное взаимодействие работников филиала, структурных подразделений, направление их деятельности на развитие и совершенствование производства, рост объемов работ и услуг, повышение их качества, увеличение прибыли; обеспечение выполнение филиалом всех обязательств перед государственными органами власти, органами местного самоуправления, поставщиками, заказчиками и кредиторами, а также хозяйственных и иных договоров; обеспечение соблюдения законности в деятельности предприятия; дача консультаций юридическим и физическим лицам по вопросам технической инвентаризации и регистрации строений и сооружений, оформлению сделок, прав и обязательств собственников строений и сооружений; ведение «62 счета» и подача отчетов в централизованную бухгалтерию предприятия о финансово-хозяйственной деятельности филиала.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО7, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 100 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО6 денежные средства в размере 100 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 100 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО8, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 100 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО8 денежные средства в размере 100 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 100 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ...», расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО9, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 70 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО9 денежные средства в размере 70 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 70 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 10 часов 00 минут до 14 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО11, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 100 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО10 денежные средства в размере 100 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 100 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО12, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 100 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО12 денежные средства в размере 100 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 100 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 15 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО14, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 150 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО13 денежные средства в размере 150 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 150 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 11 часов 00 минут до 12 часов 30 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО15, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 150 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО15 денежные средства в размере 150 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 150 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ГУП ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ...», утвержденного приказом Врио директора ГУП «Брянскоблтехинвентаризация» Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО16, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 100 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО16 денежные средства в размере 100 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 100 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ...» Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО17, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 200 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО17 денежные средства в размере 200 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 200 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО18, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 200 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО18 денежные средства в размере 200 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 200 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 14 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО19, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 200 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО19 денежные средства в размере 200 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 200 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО20, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 413,52 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем обмана ФИО20 и злоупотребления доверием ...» полученные по ее требованию от ФИО20 денежные средства в размере 900 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 413,52 рублей, а ФИО20 материальный ущерб на сумму 486,48 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО21, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 200 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО21 денежные средства в размере 200 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 200 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО22, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО22 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 10 часов 00 минут до 14 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ ... года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО11, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 200 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО10 денежные средства в размере 200 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 200 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО23, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО23 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 10 часов 00 минут до 13 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ... утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО24, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 200 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО24 денежные средства в размере 200 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 200 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 10 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО25, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 180 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО25 денежные средства в размере 180 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 180 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 8 часов 30 минут до 17 часов 45 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО26, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 150 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО26 денежные средства в размере 150 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 150 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО27, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО27 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 08 часов 30 минут до 14 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив договор купли-продажи от Дата обезличена года на имя ФИО28, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью от 120 до 1000 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем обмана ФИО28 и злоупотребления доверием ... полученные по ее требованию от ФИО28 денежные средства в размере 1500 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 1000 рублей, а ФИО28 материальный ущерб на сумму 500 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 08 часов 30 минут до 12 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО29, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО29 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 12 часов 10 минут до 15 часов 20 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО30, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО30 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 11 часов 00 минут до 13 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ ... года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО31, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО31 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 14 часов 10 минут до 16 часов 30 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ...», утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО32, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО32 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 13 часов 30 минут до 16 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО33, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 100 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО33 денежные средства в размере 100 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 100 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 13 часов 40 минут до 15 часов 10 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ...», утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, при оформлении договора дарения от Дата обезличена года на имя ФИО34, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью от 120 до 1000 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием ... полученные по ее требованию от ФИО34 денежные средства в размере 1500 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 1000 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 08 часов 30 минут до 13 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ...», расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО35, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 170 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО35 денежные средства в размере 170 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 170 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 12 часов 10 минут до 13 часов 40 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО36, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО36 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 11 часов 00 минут до 12 часов 00 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ...», утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО37, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 250 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО37 денежные средства в размере 250 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 250 рублей.

Дата обезличена года в период времени с 13 часов 10 минут до 15 часов 10 минут Андрюшина Е.А., находясь в помещении филиала ..., расположенного по адресу: ..., ..., ..., ..., умышленно, используя свои служебные полномочия, в нарушение пункта 3 Правил осуществления платы за предоставление информации о зарегистрированных правах, выдачу копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 773 от 14.12.2004 года, согласно которому плата за предоставление информации о зарегистрированных правах на объект недвижимого имущества, выдача копий договоров и иных документов, выражающих содержание односторонних сделок, совершенных в простой письменной форме, вносится плательщиком через банк, иную кредитную организацию путем наличного или безналичного расчета, пункта 1.1. Порядка приема, распределения и учета входящей корреспонденции, заявок на инвентаризационно-технические работы и изготовление исходящей технической документации, оформляемых ..., утвержденного приказом Врио директора ... Номер обезличен от Дата обезличена года, согласно которому входящая корреспонденция, в том числе заявки, подлежат обязательной регистрации, учету и контролю над их исполнением в соответствии с действующим законодательством, действуя из корыстной заинтересованности с целью хищения чужого имущества, оформив справку о принадлежности и технических характеристиках имущества Номер обезличен от Дата обезличена года на имя ФИО30, будучи обязанной обеспечить оплату указанной услуги стоимостью 450 рублей в пользу ... посредством кредитно-банковских учреждений, этого не сделала, а путем злоупотребления доверием полученные по ее требованию от ФИО30 денежные средства в размере 450 рублей, присвоила и распорядилась ими в личных целях. В результате преступных действий Андрюшиной Е.А. ... был причинен материальный ущерб на сумму 450 рублей.

При ознакомлении с материалами уголовного дела Андрюшина Е.А. заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с согласием с предъявленным обвинением.

В судебном заседании Андрюшина Е.А. согласилась с обвинением и поддержала ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что заявлено оно добровольно, после консультации с защитниками, она осознаёт последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель и представитель потерпевшего ... Степонина С.В. против заявленного Андрюшиной Е.А. ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства не возражали.

Потерпевшие ФИО28, ФИО20 в судебное заседание не явились, в заявлении на имя суда просили дело рассмотреть в их отсутствие, против заявленного Андрюшиной Е.А. ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства не возражали.

Согласно ч. 1 ст. 314 УК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Наказание за преступление, совершенное Андрюшиной Е.А. не превышает 10 лет, что также соответствует ч.1 ст. 314 УПК РФ, в связи, с чем суд считает, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены.

Суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, и постановляет обвинительный приговор.

Действия Андрюшиной Е.А. суд квалифицирует следующим образом:

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) – мошенничество, т.е. тайное хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения;

При определении вида и размера наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности подсудимой, смягчающие наказание обстоятельства, а также положения ч. 7 ст. 316 УПК РФ.

Андрюшина Е.А. совершила тяжкие преступления.

При определении вида и размера наказания Андрюшиной Е.А., суд учитывает полное признание подсудимой своей вины, раскаяние в содеянном, активное способствование в раскрытии преступления, исключительно положительные характеристики с места жительства и прежних работ, имеет многочисленные поощрения, возмещение потерпевшим ущерба в полном объеме, пенсионный возраст, что суд признает смягчающими её вину обстоятельствами.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, судом не установлено.

В связи с тем, что Андрюшина Е.А. совершила 31 умышленное преступление, суд считает, что она заслуживает назначения наказания в виде лишения свободы. Однако совокупность смягчающих наказание обстоятельств дает основание считать, что исправление и перевоспитание Андрюшиной Е.А. возможно без реального отбывания наказания, с применением ст. 73 УК РФ.

Суд полагает не применять к подсудимой дополнительное наказание в виде штрафа, ввиду ее материального положения.

С учетом данных о личности и обстоятельств совершенных Андрюшиной Е.А. преступлений, суд полагает не применять к подсудимой дополнительное наказание в виде ограничения свободы по преступлению от Дата обезличена года.

Представителем потерпевшего ... Степониной С.В., заявлены исковые требования в возмещение материального вреда в сумме 7783 рублей 52 копейки. Указанный ущерб подсудимая признала в полном объеме и до удаления суда в совещательную комнату возмещен.

Потерпевшими ФИО28 и ФИО20 исковые требования к Андрюшиной Е.А. в счет возмещения материального вреда не предъявлялись, так как подсудимой причиненный им ущерб был возмещен в полном объеме.

Судьбу вещественных доказательств суд определяет в соответствии с правилами ст. 81 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Андрюшину Елену Александровну виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ, по которым назначить следующие наказания:

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) (в ред. Федерального закона от 27.12.2009 г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа;

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ (по эпизоду от Дата обезличена г.) – 2 года (два) 6 (шесть) месяцев лишения свободы, без штрафа и ограничения свободы.

В соответствии с ч. 3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний назначить Андрюшиной Е.А. окончательное наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы, без штрафа и ограничения свободы.

В силу ст. 73 УК РФ назначенное Андрюшиной Е.А. наказание считать условным с испытательным сроком 1(один) год.

Контроль за поведением осужденной Андрюшиной Е.А. в период испытательного срока возложить на уполномоченные на то специализированные государственные органы, обязать ее не менять своего постоянного места жительства без их уведомления, являться в них для регистрации в установленное для нее время, не покидать пределы г. Сельцо Брянской области без уведомления специализированных органов.

Меру пресечения – подписку о невыезде и надлежащем поведении в отношении Андрюшиной Е.А. до вступления приговора в законную силу оставить прежней.

Вещественные доказательства по уголовному делу – справки о принадлежности и технических характеристиках имущества, выданные: Дата обезличена года ФИО7 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО8 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО9 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО11 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО12 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО14 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО15 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО16 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО17 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО18 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО19 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО20 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО21 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО22 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО11 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО23 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО24 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО25 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО26 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО27 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО29 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО30 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО31 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО32 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО33 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО36 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО35 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО37 под Номер обезличен; Дата обезличена года ФИО30 под Номер обезличен, а также договор купли-продажи на имя ФИО28, выданный Дата обезличена года ФИО28, договор дарения на имя ФИО34, выданный Дата обезличена года, CD-R диск, хранящиеся при уголовном деле – хранить при уголовном деле; 2 книги регистрации справок Номер обезличен, хранящиеся при уголовном деле – вернуть по принадлежности в Сельцовский филиал ..., три денежные купюры достоинством 100 рублей каждая, три денежные купюры достоинством 50 рублей каждая – возвратить законному владельцу инициатору проведения ОРМ «Проверочная закупка» ОБЭП ОВД по Сельцовскому городскому округу.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Брянский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, в тот же срок со дня вручения ему копии приговора, через Сельцовский городской суд Брянской области. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий С.А. Бурчак