лицо осуждено к реальному лишению свободы за совершение ряда краж чужого имущества.



       ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Сальск             07 февраля 2011 года       

Сальский городской суд Ростовской области в составе председательствующего федерального судьи Светличного В.И., с участием государственного обвинителя ст. пом. Сальского горпрокурора Бирюлиной Т.И., защитника Кудиновой.Л.А, при секретаре судебного заседания Хатько Н.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Сальского городского суда материалы уголовного дела в отношении:

Гаксеева С.Ю., ДД.ММ.ГГГГ рождения, уроженца <адрес>, гражданина <данные изъяты> не работающего, проживающегов <адрес>, не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч.2 п.п. «а,б,в», ст. 158 ч.2 п.п. «а,б,в», ст. 158 ч.2 п.п. «а,б,в», ст. 158 ч.2 п.п. «а,б» УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Гаксеев С.Ю., ДД.ММ.ГГГГ, примерно в 01 час 00 минут, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, действуя совместно по предварительному сговору с ФИО4, приехав на автомобиле ВАЗ 21099 , к магазину «<данные изъяты>», расположенному <адрес>, принадлежащему ФИО6, разобрав частично шиферную крышу магазина «<данные изъяты>», через образовавшийся проем крыши незаконно проникли в магазин, откуда тайно похитили следующие материальные ценности: маргарин «Домашний» в количестве 1 шт, стоимостью 10 рублей 50 копеек; маргарин «Сливочный» в количестве 1 шт, стоимостью 7 рублей 20 копеек; колбасу «Охотничью» весом 1,5 кг., стоимостью 162 рубля; колбасу «Одесскую» весом 1 кг., стоимостью 106 рублей; колбасу «Орловскую» весом 1 кг., стоимостью 106 рублей; колбасу «Конскую» весом 1,2 кг., стоимостью 106 рублей; колбасу «Краковскую» весом 1,5 кг., стоимостью 108 рублей 50 копеек; колбасу «Сервелат Славянский» весом 1,1 кг., стоимостью 144 рубля 50 копеек; сосиски «Ганноверские» весом 2 кг., стоимостью 76 рублей; колбасу «Докторскую» весом 1,2 кг., стоимостью 67 рублей 10 копеек; колбасу «Мясную» весом 1,150 кг. стоимостью 62 рубля 50 копеек; колбасу «Казачью Тавровскую» весом 1,2 кг. стоимостью 80 рублей 00 копеек; колбасу «Чайную Тавровскую» весом 1,150 кг. стоимостью 78 рублей 00 копеек; колбасу «Экстра Тавровскую» весом 1,2 кг. стоимостью 79 рублей 50 копеек; молоко «Веселый молочник» объемом 1,5 л., в количестве 3 штук, стоимостью 27 рублей 50 копеек, общей стоимостью 82 рубля 50 копеек; молоко «Веселый молочник» объемом 2,5л, в количестве 2 штук, стоимостью 29 рублей 50 копеек, общей стоимостью 59 рублей; сырок «Хохланд» стоимостью 37 рублей; сырок плавленый «Орбита» стоимостью 8 рублей; сырок плавленый «Салатный» стоимостью 8 рублей; сырок плавленый «Десертный» стоимостью 8 рублей; майонез «Кушать подано» 50 г. в количестве 2 штук, стоимостью 8 рублей 80 копеек, общей стоимостью 17 рублей 60 копеек; майонез «Кушать подано» 350 г. в количестве 2 штук, стоимостью 9 рублей 80 копеек, общей стоимостью 19 рублей 60 копеек; майонез «Кальве» стоимостью 22 рубля 50 копеек; майонез «Махеев» оливковый стоимостью 10 рублей; майонез «Махеев» стоимостью 7 рублей 50 копеек; сырок «Янтарный» стоимостью 8 рублей 70 копеек; сырок «Солнышко» стоимостью 8 рублей 40 копеек; сырок «Аленка» стоимостью 8 рублей 70 копеек; маргарин «Столичный» стоимостью 23 рубля 50 копеек; маргарин «Поварской» стоимостью 7 рублей 80 копеек; шоколад «Нестле» в количестве 3 штук, стоимостью 34 рубля 80 копеек, общей стоимостью 104 рубля 40 копеек; шоколад «Вкус лета» в количестве 9 штук, стоимостью 24 рубля 50 копеек, общей стоимостью 220 рублей 50 копеек; шоколад «Российский» в количестве 9 штук, стоимостью 29 рублей 50 копеек, общей стоимостью 265 рубля 50 копеек; шоколад «Путешествие» в количестве 9 штук, стоимостью 29 рублей 50 копеек, общей стоимостью 265 рубля 50 копеек; шоколад «Сударушка» в количестве 7 штук, стоимостью 29 рублей 50 копеек, общей стоимостью 206 рублей 50 копеек; шоколад «Воздушный» в количестве 9 штук, стоимостью 29 рублей 00 копеек, общей стоимостью 261 рубль; шоколад «Альпингольд» в количестве 9 штук, стоимостью 26 рублей 00 копеек, общей стоимостью 234 рубля 00 копеек; шоколад «Несквик» в количестве 2 штук, стоимостью 32 рубля 00 копеек, общей стоимостью 64 рубля 00 копеек; шоколадный батончик «Несквик» в количестве 2 штук, стоимостью 13 рублей 50 копеек, общей стоимостью 27 рублей 00 копеек; шоколадный батончик «Несквик» в количестве 3 штук, стоимостью 8 рублей 90 копеек, общей стоимостью 26 рублей 70 копеек; шоколадный батончик «Марс» в количестве 3 штук, стоимостью 22 рубля 50 копеек, общей стоимостью 67 рублей 50 копеек; шоколадный батончик «Марс» в количестве 3 штук, стоимостью 15 рублей 50 копеек, общей стоимостью 46 рублей 50 копеек; шоколадный батончик «Сникерс» в количестве 3 штук, стоимостью 22 рубля 50 копеек, общей стоимостью 67 рублей 50 копеек; шоколадный батончик «Сникерс» в количестве 2 штук, стоимостью 15 рублей 50 копеек, общей стоимостью 31 рубль 00 копеек; шоколадный батончик «Баунти» стоимостью 22 рубля 50 копеек; М&М в количестве 5 штук, стоимостью 16 рублей 00 копеек, общей стоимостью 80 рублей 00 копеек; «Твикс» стоимостью 22 рубля 50 копеек; перец черный душистый в количестве 2 штук, стоимостью 4 рубля 50 копеек, общей стоимостью 9 рублей 00 копеек; перец красный в количестве 3 штук, стоимостью 2 рубля 50 копеек, общей стоимостью 7 рублей 50 копеек; кофе «Якобс» в количестве 30 штук, стоимостью 3 рубля 90 копеек, общей стоимостью 117 рублей 00 копеек; приправу «Ролтон» в количестве 5 штук, стоимостью 14 рублей 00 копеек, общей стоимостью 70 рублей 00 копеек; крахмал 50 г. в количестве 2 штук, стоимостью 7 рублей 20 копеек, общей стоимостью 14 рублей 40 копеек; сахарную пудру в количестве 2 штук, стоимостью 9 рублей 50 копеек, общей стоимостью 19 рублей 00 копеек; ванилин в количестве 3 штук, стоимостью 1 рубль 50 копеек, общей стоимостью 4 рублей 50 копеек; лимонную кислоту в количестве 2 штук, стоимостью 4 рубля 00 копеек, общей стоимостью 8 рублей 00 копеек; желатин в количестве 2 штук, стоимостью 7 рублей 50 копеек, общей стоимостью 15 рублей 00 копеек; изюм в количестве 3 штук, стоимостью 16 рублей 50 копеек, общей стоимостью 49 рублей 50 копеек; приправу для плова в количестве 3 штук, стоимостью 5 рублей 00 копеек, общей стоимостью 15 рублей 00 копеек; приправу для курицы в количестве 2 штук, стоимостью 5 рублей 00 копеек, общей стоимостью 10 рублей 00 копеек; приправу для шашлыка в количестве 4 штук, стоимостью 5 рублей 00 копеек, общей стоимостью 20 рублей 00 копеек; суп «Русский продукт» в количестве 4 штук, стоимостью 8 рублей 50 копеек, общей стоимостью 34 рубля 00 копеек; кофе «Нескафе» в количестве 30 штук, стоимостью 3 рубля 80 копеек, общей стоимостью 114 рублей 00 копеек; панировочные сухари стоимостью 7 рублей 20 копеек; приправу для мяса в количестве 2 штук, стоимостью 10 рублей 00 копеек, общей стоимостью 20 рублей 00 копеек; приправу для курицы в количестве 3 штук, стоимостью 9 рублей 00 копеек, общей стоимостью 27 рублей 00 копеек; перец черный молотый в количестве 7 штук, стоимостью 2 рубля 50 копеек, общей стоимостью 17 рублей 50 копеек; ж/б «Пепси» объемом 0.25 л. в количестве 8 штук, стоимостью 13 рублей 27 копеек, общей стоимостью 106 рублей 16 копеек; ж/б «Кола» объемом 0.25 л. в количестве 3 штук, стоимостью 15 рублей 00 копеек, общей стоимостью 45 рублей 00 копеек; ж/б «Чай зеленый» объемом 0.25 л. в количестве 2 штук, стоимостью 14 рублей 50 копеек, общей стоимостью 29 рублей 00 копеек; ж/б «Миринда» объемом 0.25 л. в количестве 5 штук, стоимостью 14 рублей 50 копеек, общей стоимостью 72 рубля 50 копеек; Чупа-Чупс, стоимостью 1 рубль 20 копеек; сигареты «Золотой лист» в количестве 10 штук, стоимостью 13 рублей 95 копеек, общей стоимостью 139 рублей 50 копеек; сигареты «ЛМ» в количестве 2 штук, стоимостью 26 рублей 20 копеек, общей стоимостью 52 рубля 40 копеек; сигареты «Ява золотая классическая» в количестве 7 штук, стоимостью 17 рублей 97 копеек, общей стоимостью 125 рублей 79 копеек; сигареты «Ява оригинальная» в количестве 6 штук, стоимостью 14 рублей 54 копейки, общей стоимостью 87 рублей 24 копейки; сигареты «Армада» в количестве 10 штук, стоимостью 9 рублей 79 копейки, общей стоимостью 97 рублей 90 копеек; сигареты «Марка» в количестве 4 штук, стоимостью 10 рублей 27 копеек, общей стоимостью 41 рубль 08 копеек; сигареты «Кисс» в количестве 6 штук, стоимостью 21 рубль 32 копейки, общей стоимостью 127 рублей 92 копейки; сигареты «Винстон» в количестве 10 штук, стоимостью 24 рубля 78 копеек, общей стоимостью 247 рублей 80 копеек; сигареты «Гламур» в количестве 5 штук, стоимостью 29 рублей 70 копеек, общей стоимостью 148 рублей 50 копеек; сигареты «Парламент» в количестве 6 штук, стоимостью 51 рубль 97 копеек, общей стоимостью 259 рублей 85 копеек; сигареты «Винстон» в количестве 8 штук, стоимостью 19 рублей 80 копеек, общей стоимостью 158 рублей 40 копеек; сигареты «Мальборо» в количестве 6 штук, стоимостью 40 рублей 50 копеек, общей стоимостью 243 рубля 00 копеек; сигареты «Дон табак» в количестве 15 штук, стоимостью 14 рублей 50 копеек, общей стоимостью 217 рублей 50 копеек; сигареты «Вест» в количестве 5 штук, стоимостью 24 рубля 60 копеек, общей стоимостью 123 рубля 00 копеек; сигареты «21 век» в количестве 9 штук, стоимостью 21 рубль 60 копеек, общей стоимостью 194 рубля 40 копеек; сигареты «Петр» в количестве 10 штук, стоимостью 17 рублей 07 копеек, общей стоимостью 170 рублей 70 копеек; сигареты «Некст» в количестве 5 штук, стоимостью 14 рублей 85 копеек, общей стоимостью 74 рубля 25 копеек; сигареты «Тройка» в количестве 8 штук, стоимостью 12 рублей 77 копеек, общей стоимостью 102 рублей 16 копеек; сигареты «Оптима» в количестве 6 штук, стоимостью 13 рублей 30 копеек, общей стоимостью 79 рублей 80 копеек; сигареты «Морэ» в количестве 12 штук, стоимостью 15 рублей 30 копеек, общей стоимостью 183 рубля 60 копеек; сигареты «ЛД» в количестве 18 штук, стоимостью 15 рублей 41 копейка, общей стоимостью 277 рублей 38 копеек; сигареты «Прима» в количестве 40 штук, стоимостью 6 рублей 99 копеек, общей стоимостью 279 рублей 60 копеек; сигареты «Беломор» в количестве 5 штук, стоимостью 11 рублей 50 копеек, общей стоимостью 57 рублей 50 копеек; сигареты «Бонд» легкий в количестве 10 штук, стоимостью 18 рублей 12 копеек, общей стоимостью 181 рублей 20 копеек; сигареты «Дон табак» в количестве 10 штук, стоимостью 13 рублей 50 копеек, общей стоимостью 135 рублей 00 копеек; сигареты «Честерфилд» в количестве 9 штук, стоимостью 27 рублей 64 копеек, общей стоимостью 248 рублей 76 копеек; сигареты «Маршел» в количестве 9 штук, стоимостью 11 рублей 50 копеек, общей стоимостью 103 рубля 50 копеек; сигареты «Альянс» в количестве 20 штук, стоимостью 12 рублей 85 копеек, общей стоимостью 257 рублей 00 копеек; сигареты «Сенд-Джорж» в количестве 10 штук, стоимостью 13 рублей 42 копейки, общей стоимостью 134 рубля 20 копеек; сигареты «Русский стиль» в количестве 3 штук, стоимостью 36 рублей 45 копеек, общей стоимостью 109 рублей 35 копеек; сигареты «Кент» в количестве 10 штук, стоимостью 47 рублей 03 копеек, общей стоимостью 470 рублей 30 копеек; презервативы в количестве 15 штук, стоимостью 2 рубля 90 копеек, общей стоимостью 43 рубля 50 копеек; дрожжи в количестве 30 штук стоимостью 7 рублей 50 копеек, общей стоимостью 225 рублей 00 копеек; кофе «Чибо» в количестве 2 штук стоимостью 81 рубль 00 копеек, общей стоимостью 162 рубля 00 копеек; кофе «Черная карта» в количестве 3 штук стоимостью 78 рублей 00 копеек, общей стоимостью 234 рубля 00 копеек; кофе «Черная карта классический» в количестве 2 штук стоимостью 66 рублей 00 копеек, общей стоимостью 132 рубля 00 копеек; кофе «Мак хаус» в количестве 3 штук стоимостью 79 рублей 00 копеек, общей стоимостью 537 рублей 00 копеек; пиво «Дон классический» объемом 2,5 л. в количестве 2 штук стоимостью 73 рубля 00 копеек, общей стоимостью 146 рублей 00 копеек; пиво «Дон живое» объемом 1,5л, стоимостью 59 рублей 50 копеек; пиво «Арсенальное» объемом 1,5 л. в количестве 2 штук, стоимостью 52 рубля 00 копеек, общей стоимостью 104 рубля 00 копеек; пиво «Балтика 3» объемом 1,5 л. в количестве 3 штук стоимостью 50 рублей 00 копеек, общей стоимостью 150 рублей 00 копеек; пиво «Балтика 3» объемом 1 л. в количестве 2 шт, стоимостью 38 рублей 50 копеек, общей стоимостью 77 рублей 00 копеек; пиво «Жатеский гусь» объемом 1,5 л. в количестве 3 шт, стоимостью 50 рублей 50 копеек, общей стоимостью 151 рубль 50 копеек; кубики «Галина бланка» в количестве 24 штук стоимостью 2 рубля 20 копеек, общей стоимостью 52 рубля 80 копеек; кубики «Маги» в количестве 48 штук стоимостью 1 рубль 85 копеек, общей стоимостью 74 рубля 00 копеек; кубики «грибные» в количестве 42 штук стоимостью 2 рубля 20 копеек, общей стоимостью 92 рубля 40 копеек; приправу «Мивина» в количестве 3 штук стоимостью 9 рублей 00 копеек, общей стоимостью 27 рублей 00 копеек; лавровый лист в количестве 2 пачек, стоимостью 2 рубля 50 копеек, общей стоимостью 5 рублей 00 копеек; картофельное пюре «Мивина» в количестве 4 штук стоимостью 9 рублей 00 копеек, общей стоимостью 36 рублей 00 копеек; конфеты «Фарс» в количестве 2 кг, стоимостью 157 рублей 00 копеек, общей стоимостью 314 рублей 00 копеек; конфеты «Курьез» в количестве 1,5 кг, стоимостью 144 рубля 50 копеек, общей стоимостью 216 рублей 75 копеек; конфеты «Хахлама» в количестве 4,5 кг., стоимостью 107 рублей 50 копеек, общей стоимостью 483 рубля 75 копеек; коробку конфет «Ассорти» стоимостью 80 рублей 50 копеек; коробку конфет «Поздравляю» стоимостью 71 рубль 00 копеек; коробку конфет «Конфеты» стоимостью 55 рублей 50 копеек; рулет «Выбери меня» в количестве 5 штук, стоимостью 15 рубля 90 копеек, общей стоимостью 79 рублей 50 копеек; макароны «Макфа» в количестве 3 пачек, стоимостью 24 рубля 80 копеек, общей стоимостью 74 рубля 40 копеек; макароны «Люлак» в количестве 4 пачек, стоимостью 15 рублей 50 копеек, общей стоимостью 62 рубля 00 копеек; макароны «Семейный гарнир» в количестве 2 пачек, стоимостью 20 рублей 50 копеек, общей стоимостью 41 рубль 00 копеек; стиральный порошок «Лоск» в количестве 2 штук, стоимостью 44 рубля 50 копеек, общей стоимостью 89 рублей 00 копеек; зубную пасту «Блендомед отбеливающий» в количестве 2 штук, стоимостью 38 рублей 50 копеек, общей стоимостью 77 рублей 00 копеек; зубную пасту «Блендомед кора дуба» стоимостью 35 рублей 26 копеек; мыло «Цветы» в количестве 4 штук, стоимостью 9 рублей 72 копейки, общей стоимостью 38 рублей 88 копейки; шампунь «Дарница» в количестве 2 штук, стоимостью 26 рублей 48 копеек, общей стоимостью 52 рубля 96 копеек; сигареты «Наша марка» в количестве 10 штук, стоимостью 12 рублей 80 копеек, общей стоимостью 128 рублей 00 копеек; сигареты «Континент» в количестве 3 штук, стоимостью 21 рубль 50 копеек, общей стоимостью 64 рубля 50 копеек; пиво «Большая кружка» объемом 1,5 л. в количестве 3 штук, стоимостью 38 рублей 20 копеек, общей стоимостью 114 рублей 60 копеек; пиво «Арсенальное традиционное» объемом 2,5 л. стоимостью 75рублей 70 копеек; пиво «Дон живое» объемом 2,5 л, стоимостью 75 рублей 00 копеек; пиво ж/б «Балтика 3» объемом 0,5 л, в количестве 5 штук стоимостью 21 рубль 50 копеек, общей стоимостью 107 рублей 50 копеек; пиво ж/б «Кулер» объемом 0,5 л, в количестве 5 штук, стоимостью 26 рублей 50 копеек, общей стоимостью 132 рубля 50 копеек; пиво «Дон ледяное» объемом 2,5 л, стоимостью 76 рублей 52 копейки; пиво «Дон классический» объемом 2,5 л, стоимостью 75 рублей 00 копеек; пиво «Балтика 7» объемом 1 л, в количестве 3 штук стоимостью 50 рублей 50 копеек, общей стоимостью 151 рубль 50 копеек; чай «Корона Российской империи» в количестве 2 штук, стоимостью 27 рублей 80 копеек, общей стоимостью 55 рублей 60 копеек; консервы «Паштет шпротный» в количестве 4 штук, стоимостью 10 рублей 50 копеек, общей стоимостью 42 рубля 00 копеек; консервы «Шпроты» в количестве 5 штук, стоимостью 23 рубля 50 копеек, общей стоимостью 117 рублей 50 копеек; консервы «Сельдь» в количестве 3 штук, стоимостью 24 рубля 00 копеек, общей стоимостью 72 рубля 00 копеек; шоколадную плитку «Золотая печать» в количестве 6 штук, стоимостью 29 рублей 30 копеек, общей стоимостью 175 рублей 80 копеек; шоколадное яйцо «Киндер сюрприз» в количестве 10 штук, стоимостью 27 рублей 50 копеек, общей стоимостью 275 рублей 00 копеек; шоколадный батончик «Несквик» 100 г, в количестве 2 штук, стоимостью 19 рублей 50 копеек, общей стоимостью 39 рублей 00 копеек; шоколадный батончик «Пикник» 50 г, в количестве 3 штук, стоимостью 14 рублей 50 копеек, общей стоимостью 43 рубля 50 копеек; шоколадный батончик «Шок» 50 г, в количестве 2 штук, стоимостью 10 рублей 50 копеек, общей стоимостью 21 рубль 00 копеек; шоколадный батончик «Шок» 100 г, в количестве 3 штук, стоимостью 13 рублей 00 копеек, принадлежащие гр. ФИО6, причинив собственнику значительный материальный ущерб на общую сумму 16 047 рублей.

    

          Он же, Гаксеев С.Ю., ДД.ММ.ГГГГ, около 01 часа, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, действуя совместно и по предварительному сговору с ФИО4 и ФИО5, приехав на автомобиле ВАЗ 21099, , к магазину «<данные изъяты>», расположенному по адресу: <адрес>, принадлежащему гр-ке ФИО7, где путем отжима металлической решетки окна и разбития стекла, незаконно проникли внутрь магазина, откуда тайно похитили следующие материальные ценности: мороженое: «Сливочное» в количестве 20 штук, стоимость одного составляет 5 рублей, общей стоимостью 100 рублей, «Ёжик» в количестве 10 штук, стоимость одного составляет 6 рублей 50 копеек, общей стоимостью 65 рублей, «Каскад» в количестве 3 штук, стоимость одного составляет 9 рублей, общей стоимостью 27 рублей, «Зефир» в количестве 10 штук, стоимость одного составляет 10 рублей, общей стоимостью 100 рублей, «Сокус» в количестве 15 штук, стоимостью одного 10 рублей, общей стоимостью 150 рублей, «Аврора» в количестве 4 штук, стоимость одного составляет 25 рублей, общей стоимостью 100 рублей, «Большой папа» в количестве 4 штук, стоимость одного составляет 20 рублей, общей стоимостью 80 рублей, «Мирабель» в количестве 1 штуки, стоимостью 45 рублей; «Весовое» в количестве 5 штук, стоимость одного составляет 37 рублей, общей стоимостью 185 рублей, «Лим.джо» в количестве 15 штук, стоимость одного составляет 10 рублей, общей стоимостью 150 рублей; «Клубничка» в количестве 6 штук, стоимость одного составляет 15 рублей, общей стоимостью 90 рублей; «Оазис» в количестве 18 штук, стоимость одного составляет 18 рублей, общей стоимостью 324 рубля; а также сырки глазированные в количестве 16 штук, стоимость одного составляет 5 рублей 50 копеек, общей стоимостью 88 рублей; курицу в количестве 2 штук, стоимость одной составляет 166 рублей, общей стоимостью 332 рубля; пиццу «Сакрамент» в количестве 2 штук, стоимость одной составляет 60 рублей, общей стоимостью 120 рублей; котлеты «Куриная палочка» в количестве 5 упаковок, стоимостью одной составляет 62 рубля, общей стоимостью 310 рублей; пельмени «Охотничьи» в количестве 6 упаковок, стоимость одной составляет 80 рублей, общей стоимостью 480 рублей; суповой набор в количестве 2 штук, стоимость одного составляет 49 рублей, общей стоимостью 98 рублей; пельмени в количестве 2 упаковок, стоимость одной составляет 54 рубля, общей стоимостью 108 рублей; пиво: «Балтика 7» объемом 1л, в количестве 4 штук, стоимость одной составляет 63 рубля, общей стоимостью 252 рубля; «Туборг» объемом 1 л, в количестве 3 штук, стоимость одной составляет 79 рублей, общей стоимостью 237 рублей; «GUS» объемом 0,5 литра, в количестве 1 штуки, стоимостью 30 рублей; «GUS» объемом 0,5 л, в количестве 6 штук, стоимость одной банки составляет 30 рублей, общей стоимостью 180 рублей; «Туборг Грин» объемом 0,5 л, в количестве 3 штуки, стоимость одной составляет 42 рубля, общей стоимостью 126 рублей; «Балтика 3» объемом 1 л, в количестве 8 штук, стоимость одной составляет 50 рублей, общей стоимостью 400 рублей; «Балтика 3» объемом 1 л, в количестве 6 штук, упаковка ПЭТ, стоимость одной составляет 47 рублей, общей стоимостью 282 рубля; «Балтика 3» объемом 0,5 л, в количестве 10 штук, упаковка железная банка, стоимость одной составляет 26 рублей, общей стоимостью 260 рублей; «Кулер» объемом 0,5 л, в количестве 5 штук, упаковка стеклянная бутылка, стоимость одной составляет 32 рубля, общей стоимостью 160 рублей; «Балтика разливное» объемом 0,44 л, в количестве 5 штук, упаковка стеклянная бутылка, стоимость одной составляет 37 рублей, общей стоимостью 185 рублей; «Балтика 9» объемом 0,5 л, в количестве 6 штук, упаковка железная банка, стоимость одной составляет 31 рубль, общей стоимостью 186 рублей; «Невское Айс» объемом 0,5 л, в количестве 4 штук, упаковка стеклянная бутылка, стоимость одной составляет 39 рублей, общей стоимостью 156 рублей, принадлежащие ФИО7, причинив собственнику       значительный     материальный ущерб на общую сумму 5 406 рублей.

        Он же, Гаксеев С.Ю., ДД.ММ.ГГГГ, около 01 часа, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, действуя совместно и по предварительному сговору с ФИО4 и ФИО5, приехав на автомобиле ВАЗ 21099, регион, к магазину «<данные изъяты>», расположенному по адресу: <адрес> принадлежащему гр-ну ФИО3, взломав форточку металлопластикового окна, незаконно проникли в магазин, откуда тайно похитили следующие материальные ценности: пиво коктейль «Энерджи клаб», железная банка, объемом 0,5л, в количестве 44 шт, цена за единицу 33 рубля 40 копеек, общая сумма 1469 рублей 60 копеек; пиво коктейль 1/9 объемом 1,5 л в количестве 15 шт, цена за единицу 47 рублей 53 копейки, общая сумма 712 рублей 95 копеек; пиво коктейль «Ай-да» 1/9 объемом 0,5 л, в количестве 25 штук, цена за единицу 46 рублей 10 копеек, общая сумма 1152 рублей 50 копеек; Skittles 38 гр. ассортимент в количестве 27 шт, цена за единицу 17 рублей, общая сумма 459 рублей; Starburst 40 гр. ассортимент в количестве 36 штук, цена за единицу 16 рублей, общая сумма 576 рублей; колбасу «Астраханскую» весом 1,9 кг, стоимостью 131 рубль, на общую сумму 248 рублей 90 копеек; колбасу вареную «Докторская-Есть» весом 9,496 кг, стоимостью 164 рубля 70 копеек, на общую сумму 1563 рублей 99 копеек; колбасу вареную «Нежная-Есть» весом 1,78 кг, стоимостью 78 рублей 40 копеек, на общую сумму 139 рублей 55 копеек; вафли «Золотце ты мое» пломбир весом 1,91 кг, стоимостью 56 рублей 56 копеек, на общую сумму 108 рублей 30 копеек; вафли «Золотце ты мое» сливочные весом 1,93 кг стоимостью 56 рублей 56 копеек, на общую сумму 109 рублей 16 копеек; вафли «Золотце ты мое» шоколадные, весом 2,5 кг, стоимостью 56 рублей 56 копеек, на общую сумму 141 рубль 40 копеек; ветчину «Вареную из свинины Аппетитную» весом 3,85 кг, стоимостью 162 рубля 40 копеек, на общую сумму 625 рублей 24 копейки; ветчину «Вареную из свинины Аппетитную» весом 6 кг, стоимостью 89 рублей 69 копеек, на общую сумму 538 рубля 14 копеек; ветчину «Вареную из свинины Динская-Есть» весом 1,655 кг, стоимостью 226 рублей 69 копеек, на общую сумму 375 рублей 17 копеек; ветчину «Вареную из свинины Застольную» весом 5,725 кг, стоимостью 162 рубля 40 копеек, на общую сумму 929 рублей 74 копейки; говядину «ГОСТ 1с 325 г 1/36» в количестве 18 штук, стоимостью 40 рублей 48 копеек, на общую сумму 728 рублей 64 копейки; говядину «ГОСТ в/с 338 г 1/30» в количестве 8 штук, стоимостью 46 рублей 63 копейки, на общую сумму 373 рубля 04 копейки; грибное ассорти «580гр*12 с/б Кормилица» в количестве 3 штук, стоимостью 45 рублей 15 копеек, на общую сумму 135 рублей 45 копеек; грудинку «Динскую к/в(В)» весом 1,815 кг, стоимостью 249 рублей 80 копеек, на общую сумму 453 рублей 39 копеек; грудинку «Закусочную-Есть к/в(В)» весом 1,575 кг, стоимостью 209 рублей 60 копеек, на общую сумму 330 рублей 12 копеек; «Динскую-Есть п/к» весом 3,26 кг, стоимостью 243 рубля 07 копеек, на общую сумму 792 рублей 41 копейка; сок «Долька 1,5 л/8 НЕКТАР ананас» в количестве 8 штук, стоимостью 40 рублей 62 копейки, на общую сумму 324 рубля 96 копеек; сок «Долька 1 л/12 НЕКТАР яблоко, банан и дыня» в количестве 5 штук, стоимостью 34 рубля 41 копейка, на общую сумму 172 рубля 05 копеек; зажигалку «Прометей Х-01 1/20 1/400» в количестве 20 штук, стоимостью 22 рубля, на общую сумму 440 рублей; зажигалку «Прометей Х-02 1/50 1/400» в количестве 50 штук, стоимостью 7 рублей 40 копеек, на общую сумму 370 рублей; зажигалку «Прометей Х-03 1/50 1/1000» в количестве 50 штук, стоимостью 14 рублей 19 копеек, на общую сумму 709 рублей 50 копеек; карбонад «Деликатесный к/в(В)» весом 1,845 кг, стоимостью 224 рубля, на общую сумму 413 рублей 28 копеек; колбаски «Баварские п/к в натуральной оболочке» весом 4,615 кг, стоимостью 227 рублей 90 копеек, на общую сумму 1051 рублей 76 копеек; колбаски «Охотничьи-Есть (В)» весом 1,105 кг, стоимостью 330 рублей 20 копеек, на общую сумму 364 рубля 87 копеек; крабовое мясо «200 г/30» в количестве 10 штук стоимостью 18 рублей 64 копейки, на общую сумму 186 рублей 40 копеек; крабовые палочки «Нортон 200 г*35» в количестве 23 штуки, стоимостью 18,761 рублей, на общую сумму 431,50 рублей; колбасу «Краковскую-Есть п/к» весом 2,555 кг, стоимостью 265,37 рублей, на общую сумму 678,02 рублей; колбасу «Ливерную Традиционную» весом 3,535 кг, стоимостью 79,219 рублей, на общую сумму 280,04 рублей; колбасу «Липецкую» весом 5,16 кг, стоимостью 160,6 рублей, на общую сумму 828,70 рублей; колбасу «Миланскую-Есть с/к» весом 1,441 кг, стоимостью 382,91 рублей, на общую сумму 551,78 рублей; минтай стружка «100г» в количестве 2 штук, стоимостью 58 рублей, на общую сумму 116,00 рублей; минтай стружка «800г» в количестве 2 шт, стоимостью 347 рублей, на общую сумму 694 рубля; мойву с/м н/р 1/33 весом 2,74 кг, стоимостью 30 рублей, на общую сумму 82 рубля 20 копеек; колбасу «Молочную» весом 1,14 кг, стоимостью 172 рубля 70 копеек, на общую сумму 196 рублей 88 копеек; колбасу «Московскую в/с с/к» весом 1,99 кг, стоимостью 601 рубль 96 копеек, на общую сумму 1197 рублей 90 копеек; мультчипсы «50 гр*42 ассорти» в количестве 74 шт, стоимостью 11 рублей, на общую сумму 814 рублей; напиток «Нектаринка 1,5 л НАПИТОК сокосод мультифр.» в количестве 4 шт, стоимостью 34 рубля 44 копейки, на общую сумму 137 рублей 76 копеек; напиток «Нектаринка 1л НАПИТОК сокосод из апельсина» в количестве 7 шт, стоимостью 23 рубля 32 копейки, на общую сумму 163 рубля 24 копейки; напиток «Нектаринка 1л НАПИТОК сокосод» в количестве 12 шт, стоимостью 23 рубля 32 копейки, на общую сумму 279 рублей 84 копейки; напиток «Нектаринка 1л НАПИТОК сокосод ябл/клуб» в количестве 12 шт, стоимостью 23 рубля 32 копейки, на общую сумму 279 рублей 84 копейки; огурцы «Кормилица 370 гр» в количестве 4 шт, стоимостью 32 рубля 21 копейка, на общую сумму 128 рублей 84 копейки; огурцы «Кормилица 370 гр*12 корниш.4-6 с/б» в количестве 3 шт, стоимостью 37 рублей 07 копеек, на общую сумму 111 рублей 21 копейка; окорок «Ароматный к/в(В)» весом 1,89 кг, стоимостью 237 рублей 28 копеек, на общую сумму 448 рублей 46 копеек; окорок «Московский к/в(В)» весом 2,305 кг, стоимостью 237 рублей 28 копеек, на общую сумму 546 рублей 93 копейки; «Орбит» ассортимент в количестве 210 шт, стоимостью 13 рублей, на общую сумму 2730 рублей; «Орбит для Детей» ассортимент в количестве 20 шт, стоимостью 12 рублей, на общую сумму 240 рублей; колбасу «Пастрома Динская к/в(В)» весом 2,29 кг, стоимостью 277 рублей 20 копеек, на общую сумму 634 рубля 79 копеек; печенье «Кубаночка топленое молоко 250гр*30» в количестве 3 шт, стоимостью 13 рублей 44 копейки, на общую сумму 37 рублей 32 копейки; рыбу в упаковке «Пиранья 30г*40шт» в количестве 18 шт, стоимостью 25 рублей 20 копеек, на общую сумму 453 рубля 60 копеек; колбасу «Праздничную-Есть с/к» весом 1,86 кг, стоимостью 381 рубль 67 копеек, на общую сумму 709 рублей 91 копейка; сок «Привет 0,2 НЕКТАР ананасовый неосветл. 1/27» в количестве 27 шт, стоимостью 8 рублей 07 копеек, на общую сумму 217 рублей 89 копеек; сок «Привет 1,5л*8 НЕКТАР абрик/ябл.» в количестве 6 шт, стоимостью 33 рубля 89 копеек на общую сумму 203 рубля 34 копейки; сок «Привет 1,5л*8 НЕКТАР апельсин неосветленный» в количестве 8 шт, стоимостью 33 рубля 89 копеек на общую сумму 271 рубль 12 копеек; сок «Привет 1,5л*8 НЕКТАР яблоко осветл.» в количестве 16 шт, стоимостью 33 рубля 89 копеек, на общую сумму 542 рубля 24 копейки; мороженое «Рожок Большой папа» карамель в количестве 10 шт, стоимостью 20 рублей 34 копейки, на общую сумму 203 рубля 40 копеек; мороженое «Рожок Большой папа» щербет 130гр*10 в количестве 10 шт, стоимостью 20 рублей 34 копейки, на общую сумму 203 рубля 40 копеек; колбасу «Российскую-Есть п/к(в череве)» весом 3,145 кг, стоимостью 186 рублей 16 копеек, на общую сумму 585 рублей 47 копеек; сардельки «Аппетитные» весом 1,04 кг, стоимостью 120 рублей, на общую сумму 124 рубля 80 копеек; свинину ГОСТ 338г 1/30 в количестве 4 шт, стоимостью 41 рубль 82 копейки, на общую сумму 167 рублей 28 копеек; колбасу «Сервелат Деликатесный-Есть п/к» весом 4,52 кг, стоимостью 224 рубля 47 копеек, на общую сумму 1014 рублей 61 копейка; колбасу «Сервелат Дорожный п/к» весом 3,325 кг, стоимостью 212 рублей 64 копейки, на общую сумму 707 рублей 03 копейки; колбасу «Сервелат Коньячный-Есть п/к» весом 3,845 кг, стоимостью 250 рублей 96 копеек, на общую сумму 964 рубля 94 копейки; колбасу «Сервелат Миндальный-Есть п/к» весом 3,895 кг, стоимостью 245 рублей 54 копейки, на общую сумму 956 рублей 38 копеек; колбасу «Сервелат Мускатный п/к» весом 8,355 кг, стоимостью 229 рублей 60 копеек, на общую сумму 1918 рублей 31 копейка; колбасу «Сервелат Пикантный-Есть п/к» весом 3,91 кг, стоимостью 256 рублей 26 копеек, на общую сумму 1001 рубль 98 копеек; колбасу «Сервелат Элитный-Есть с/к» весом 2,145 кг, стоимостью 466 рублей 07 копеек, на общую сумму 999 рублей 72 копейки; соломку «Тимошевскую соленую 200 гр» в количестве 6 шт, стоимостью 12 рублей 13 копеек, на общую сумму 72 рубля 78 копеек; соломку «Тимошевскую соленую 40 гр*40» в количестве 31 шт, стоимостью 3 рубля 40 копеек, на общую сумму 105 рублей 40 копеек; сосиски «Аппетитные (В)» весом 5,54 кг, стоимостью 92 рубля 40 копеек, на общую сумму 511 рублей 90 копеек; сосиски «Венские-Есть (В)» весом 2,575 кг, стоимостью 156 рублей 80 копеек, на общую сумму 403 рубля 76 копеек; сосиски ганноверские весом 2,48 кг, стоимостью 178 рублей 20 копеек, на общую сумму 441 рубль 94 копейки; сосиски Ганноверские-Есть (В) весом 27,29 кг, стоимостью 140 рублей, на общую сумму 3820 рублей 60 копеек; сосиски Ганнноверские-Есть (В) 500г в количестве 3 шт, стоимостью 70 рублей 60 копеек, на общую сумму 211 рублей 80 копеек; сосиски гриль весом 1,52 кг, стоимостью 110 рублей, на общую сумму 167 рублей 20 копеек; сосиски детские весом 1,78 кг, стоимостью 178 рублей 20 копеек, на общую сумму 317 рублей 20 копеек; сосиски Колбасные сказки (В) весом 7,885 кг, стоимостью 186 рублей 16 копеек, на общую сумму 1467 рублей 87 копеек; нектар «Сочный фрукт ассорти нектар 1л*12» в количестве 30 шт, стоимостью 28 рублей 28 копеек; на общую сумму 848 рублей 40 копеек; ставридка по-шанхайски 18г*75 шт, в количестве 16 шт, стоимостью 13 рублей 32 копейки, на общую сумму 213 рублей 12 копеек; суджук в/с (В) весом 0,75 кг, стоимостью 554 рубля 40 копеек, на общую сумму 415 рублей 80 копеек; тушенку кусковую свиную 340гр*30 в количестве 15 шт, стоимостью 19 рублей 24 копейки, на общую сумму 288 рублей 60 копеек; фарш говяжий 250гр*24 в количестве 3 шт, стоимостью 22 рубля 60 копеек, на общую сумму 67 рублей 80 копеек; фарш 250гр*24 в количестве 3 шт, стоимостью 22 рубля 60 копеек, на общую сумму 67 рублей 80 копеек; чипсы «Русская картошка» ассорти 20гр*56 в количестве 22 шт, стоимостью 5 рублей 24 копейки, на общую сумму 115 рублей 28 копеек; шашлык из мякоти весом 2,423 кг, стоимостью 253 рублей, на общую сумму 613 рублей 02 копейки; шашлык из ребер весом 2,256 кг, стоимостью 195 рублей 80 копейки, на общую сумму 441 рубль 73 копейки; шпикачки весом 0,741 кг, стоимостью 190 рублей 30 копеек, на общую сумму 141 рубль 01 копейка; «Эклипс Карма ассорт.» в количестве 6 штук, стоимостью 19 рублей 50 копеек, на общую сумму 117 рублей; рыбку «Янтарную с перцем» 100гр, в количестве 2 штук, стоимостью 53 рубля, на общую сумму 106 рублей; рыбку «Янтарную с перцем» 700гр в количестве 1 шт, стоимостью 298 рублей, на общую сумму 298 рублей, принадлежащие ФИО8, причинив собственнику значительный материальный ущерб на общую сумму 50 787 рублей 68 копеек.

          Он же, Гаксеев С.Ю., ДД.ММ.ГГГГ, около 01 часа, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, действуя совместно и по предварительному сговору с ФИО4 и ФИО5, пришли к магазину «<данные изъяты>» расположенному по <адрес>, принадлежащему ООО «<данные изъяты>», где путем свободного доступа, через открытое окно второго этажа магазина, незаконно проникли в магазин, откуда тайно похитили следующие материальные ценности: апперетив «Карелия вишня» объемом 0,5 л, стоимостью 83 рубля 42 копейки; бальзам «Большой доктор» объемом 0,5 л, стоимостью 86 рублей 47 копеек; вермут «Мартини Бьянко» объемом 0,5 л, стоимостью 187 рублей; вино «Виноградная Лоза» крепкое п/сл. объемом 1 л, стоимостью 297 рублей 98 копеек; вино «Виноградная Лоза Лидия» кр/сл объемом 1 л, стоимостью 45 рублей 50 копеек; вино «Игристое белое Русское собрание шампанское Брют» объемом 0,75 л, стоимостью 45 рублей 50 копеек; вино «Игристое Театральное» белое п/сл объемом 0,75 л, стоимостью 163 рублей 85 копеек; вино «Испанола лидия» красное п/сл объемом 1 л, стоимостью 145 рублей 60 копеек; вино «Кагор» ТВК Кубань кр. сл. объемом 1 л, стоимостью 151 рубль 20 копеек; вино «Китайское сливовое» кр. сл со сливами объемом 0,7 л, стоимостью 81 рубль 41 копейка; вино «Лепестки Сакуры вишневое» п/сл. объемом 0,7 л, стоимостью 320 рублей; вино «Легенда Кубани» белое п/сл. объемом 1 л, стоимостью 81 рубль 25 копеек; вино «Легенда Кубани» кр. п/сл объемом 1 л, стоимостью 45 рублей 00 копеек; вино «Монашеский орден» кр. п/сл объемом 0,7 л, стоимостью 45 рублей 00 копеек; вино «Мускат» бел. дес. объемом 2 л, стоимостью 116 рублей 24 копейки; вино «Мускат» роз. спец. дес. объемом 2 л, стоимостью 222 рублей 84 копейки; вино «Портвейн 333» объемом 0,7 л, стоимостью 201 рубль 22 копейки; вино «Портвейн 555» объемом 0,7 л, стоимостью 29 рублей 40 копеек; вино «Портвейн 72» объемом 0,7 л, стоимостью 29 рублей 40 копеек; вино «Портвейн 72» объемом 0,7 л, стоимостью 29 рублей 40 копеек; вино «Портвейн 72» объемом 0,7 л, стоимостью 42 рубля 50 копеек; вино «Портвейн 72» объемом 1,5 л, стоимостью 37 рублей 00 копеек; вино «Портвейн 777» объемом 0,7 л, стоимостью 50 рублей 42 копейки; вино «Портвин 33» бел. п/сл объемом 0,7 л, стоимостью 37 рублей 00 копеек; вино «Портвин 55» белое п/сл объемом 0,7 л, стоимостью 24 рублей 50 копеек; вино «Рампольди Россо» красное п/сл объемом 0,75 л, стоимостью 25 рублей 20 копеек; вино «Рампольди Россо» красное п/сух объемом 0,75 л, стоимостью 155 рублей 00 копеек; вино «спец. Портвейн 777» объемом 1,5 л, стоимостью 156 рублей 00 копеек; вино «Каберне столовое» объемом 0,75 л, стоимостью 50 рублей 42 копейки; вино «Тамянка» белое п/сл объемом 0,75 л, стоимостью 105 рублей 44 копейки; вино «Царская невеста» объемом 0,75 л, стоимостью 135 рублей 00 копеек; вино «Шардоне» белое сухое объемом 0,75 л, стоимостью 105 рублей 44 копейки; вино «Шардоне» белое п/сл объемом 0,7 л, стоимостью 108 рублей 49 копеек; виски шот. купаж «Бэллс Ориджинал» объемом 0,5 л, стоимостью 94 рубля; водка «Акцизная Ржаной стандарт» объемом 0,5 л, стоимостью 337 рублей 18 копеек; водка «Артельная Традиционная» объемом 0,5л, стоимостью 72 рубля; водка «Беленькая люкс особая» объемом 0,5 л, стоимостью 74 рубля; водка «Беленькая ржаная» объемом 0,5 л, стоимостью 167 рублей 03 копейки; водка «Белое озеро мягкая» объемом 0,5 л, стоимостью 121 рубль 79 копейки; водка «Благофф Зеленое яблоко» объемом 0,5 л, стоимостью 119 рублей 34 копейки; водка «Благофф Зеленое яблоко» объемом 0,2 л, стоимостью 51 рубль 33 копейки; водка «Благофф мандарин» объемом 0,5 л, стоимостью 105 рублей 02 копейки; водка «Благофф Оригинал» объемом 0,7 л, стоимостью 107 рублей 38 копеек; водка «Благофф Премиум» объемом 0,5 л, стоимостью 154 рублей 58 копеек; водка «Ведрофф» объемом 0,5 л, стоимостью 107 рублей 38 копеек; водка «Вольный дон» объемом 0,5 л, стоимостью 120 рублей 00 копеек; водка «Георгиевская на березовых почках» объемом 0,7 л, стоимостью 51 рублей 50 копеек; водка «Георгиевская на кедровых орешках» объемом 0,7 л, стоимостью 142 рубля 19 копеек; водка «Хлебная» объемом 0,5 л, стоимостью 142 рубля 19 копеек; водка «Дивная Береза Вектор» объемом 0,5 л, стоимостью 92 рубля; водка «Дистар премиум ржаная» объемом 0,5 л, стоимостью 79 рублей; водка «Дистарка золотая серия кедровая» объемом 0,5 л, стоимостью 79 рублей; водка «Дистарка золотая серия классическая» объемом 0,5 л, стоимостью 82 рубля; водка «Домашняя» объемом 0,25 л, стоимостью 83 рубля; водка «Донская медовая» объемом 0,5 л, стоимостью 54 рубля; водка «Донская хлебная» объемом 0,75 л, стоимостью 97 рублей 97 копеек; водка «Донской стандарт» объемом 0,5 л, стоимостью 141 рубль 62 копейки; водка «Зеленая марка кедр» объемом 0,5 л, стоимостью 51 рубль 50 копеек; водка «Казачий хутор» объемом 0,5 л, стоимостью 115 рублей 70копеек; водка «Казачий хутор зимний» объемом 0,75 л, стоимостью 97 рублей 97 копеек; водка «Кедровица на кедровой живице» объемом 0,7 л, стоимостью 144 рубля 53 копейки; водка «Кедровица на кедровых орехах» объемом 0,7 л, стоимостью 187 рублей 40 копеек; водка «Кристальный ключ» объемом 0,25 л, стоимостью 58 рублей 20 копеек; водка «Кристальный ключ» объемом 0,5 л, стоимостью 110 рублей 58 копеек; водка «Кристальный ключ» объемом 0,75 л, стоимостью 178 рублей 80 копеек; водка «Ламос» объемом 0,5 л, стоимостью 156 рублей 17 копеек; водка «Ламос женьшеневая» объемом 0,5 л, стоимостью 80 рублей 40 копеек; водка «Ламос Кедровая» объемом 0,5 л, стоимостью 105 рублей 32 копейки; водка «Ламос на березовых почках» объемом 0,5 литра стоимостью 105 рублей 32 копеек; водка «Ламос пшеничная» объемом 0,25 литра стоимостью 44 рубля 80 копеек; водка «Ламос пшеничная» объемом 0,5 л, стоимостью 109 рублей 03 копеек; водка «Ламос с ароматом клюквы» объемом 0,5 л, стоимостью 69 рублей 60 копеек; водка «Ламос с ароматом лимона» объемом 0,75 л, стоимостью 101 рубль 28 копеек; водка «Левый берег Дона» объемом 0,5 л, стоимостью 82 рубля 67 копеек; водка «Левый берег Дона» объемом 0,25 л, стоимостью 55 рублей 87 копеек; водка «Левый берег Дона» объемом 0,7 л, стоимостью 84 рубля 88 копеек; водка «Медовуха гречишная» объемом 0,7 л, стоимостью 145 рублей 93 копейки; водка «Медовуха гречишная» объемом 0,5 л, стоимостью 103 рубля 25 копейки; водка «Медовуха дикий мед» объемом 0,5 л, стоимостью 142 рубля 78 копейки; водка «Медовуха майская» объемом 0,5 л, стоимостью 99 рублей 71 копейка; водка «Мерная застолье» объемом 0,5 л, стоимостью 99 рублей 71 копейка; водка «Мерная на молоке» объемом 0,5 л, стоимостью 115 рублей 37 копеек; водка «Мерная на молоке» объемом 0,7 л, стоимостью 115 рублей 38 копеек; водка «Мягкий знак» объемом 0,25 л, стоимостью 56 рублей 00 копеек; водка «Мягкий знак» объемом 1 л, стоимостью 156 рублей 68 копеек; водка «Мягкий знак лимон» объемом 0,5 л, стоимостью 187 рублей 00 копеек; водка «Мягкий знак черная смородина» объемом 0,5 л, стоимостью 97 рублей 00 копеек; водка «Мягкий знак черный перец» объемом 0,5л, стоимостью 97 рублей 00 копеек; водка «Мягков» объемом 0,5 л, стоимостью 97 рублей 00 копеек; водка «Мягков» объемом 0,7 л, стоимостью 145 рублей 18 копеек; водка «Мягков клюква» объемом 0,7 л стоимостью 141 рубль 50 копеек; водка «Мягков лимон» объемом 0,5 л стоимостью 193 рубля 66 копеек; водка «Мягков серебро» объемом 0,5 л стоимостью 141 рубль 50 копеек; водка «Мягков серебро» объемом 0,7 л, стоимостью 141 рубль 50 копеек; водка «на ключевых родниках Агат» объемом 0,25 л, стоимостью 36 рублей 00 копеек; водка «Настоящая Русская зимняя» объемом 0,5 л, стоимостью 187 рублей 88 копеек; водка «Настоящая Русская мягкая» объемом 0,5 л, стоимостью 107 рублей 38 копеек; водка «Наша Раша» объемом 0,5 л, стоимостью 107 рублей 38 копеек; водка «Немирофф березовая» объемом 0,5 л, стоимостью 85 рублей 00 копеек; водка «особая Союз Ватикан на березовых бруньках» объемом 0,5 л, стоимостью 136 рублей 81 копейка; водка «особая Союз Ватикан на березовых бруньках» объемом 0,7 л, стоимостью 154 рубля 15 копеек; водка «особая Союз Ватикан на липках» объемом 0,5 л, стоимостью 113 рублей 51 копейка; водка «Пантофф золотой особый» объемом 0,5 л, стоимостью 107 рублей 99 копеек; водка «Парламент Новая классика» объемом 0,5 л, стоимостью 99 рублей 00 копеек; водка «Парламент с черной смородиной» объемом 0,5 л, стоимостью 159 рублей 23 копейки; водка «Посольская» объемом 0,5 л, стоимостью 153 рубля 10 копеек; водка «Пшеничная» объемом 0,25 л, стоимостью 58 рублей 00 копеек; водка «Пшеничная слеза с березовым соком» объемом 0,25 л, стоимостью 39 рублей 50 копеек; водка «Ростов папа» объемом 0,5 л, стоимостью 49 рублей 56 копеек; водка «Русский калибр» объемом 0,7 л, стоимостью 58 рублей 00 копеек; водка «Серебрянный дар» объемом 0,5 л, стоимостью 104 рубля 37 копеек; водка «Серебрянный дар» объемом 0,5 л, стоимостью 120 рублей 00 копеек; водка «Союз-Ватикан на кедровых шишках» объемом 0,5 л, стоимостью 120 рублей 00 копеек; водка «Союз-Ватикан на колосках пшеницы» объемом 0,5 л, стоимостью 113 рублей 51 копейка; водка «Хлебное Подворье премиум кедровая» объемом 0,5 л, стоимостью 113 рублей 51 копейка; водка «Хлебный дар классический» объемом 0,7 л, стоимостью 98 рублей 57 копеек; водка «Хлебный дар озимая» объемом 0,7 л, стоимостью 178 рублей 99 копеек; водка «Хортица Классическая» объемом 0,5 л, стоимостью 130 рублей 39 копеек; водка «Хортица Классическая» объемом 0,7 л, стоимостью 173 рублей 84 копейки; водка «Хортица Платинум» объемом 0,5 л, стоимостью 138 рублей 65 копеек; водка «Хортица Платинум» объемом 1 л, стоимостью 166 рублей 38 копеек; водка «Хортица Премиум» объемом 0,7 л, стоимостью 174 рубля 05 копеек; водка «Хортица Премиум» объемом 1 л, стоимостью 253 рубля 70 копеек; водка «Хортица Серебрянная» объемом 0,5 л, стоимостью 134 рубля 52 копейки; водка «Хортица Серебрянная» объемом 0,7 л стоимостью 170 рублей 51 копейка; водка «Хортица Серебрянная» объемом 1 л, стоимостью 246 рублей 03 копеек; водка «Южная столица» объемом 0,75 л, стоимостью 246 рублей 03 копейки; водка «Ять мягкая» объемом 0,5 л, стоимостью 333 рубля 00 копеек; водка «Ять на березовом соке» объемом 0,5 л, стоимостью 141 рубль 96 копеек; коктейль «Amore шампанское клубника» объемом 0,33 л, стоимостью 141 рубль 96 копеек; коктейль «Amore Шампань-клубника» объемом 0,5 л, в железной банке, стоимостью 28 рублей 22 копейки; коктейль «Абсент фреш» объемом 0,33 л, с/б, стоимостью 36 рублей 36 копеек; коктейль «Абсент энерджи» объемом 0,33 л, с/б, стоимостью 38 рублей 46 копеек; коктейль «Джин Тоник Черчиль» объемом 1,5 л, стоимостью 38 рублей 46 копеек; коктейль «Камеди клаб Ибица» объемом 0,5 л, стоимостью 48 рублей 98 копеек; коктейль «Камеди клаб Казантип» объемом 0,5 л, стоимостью 40 рублей 20 копеек; коктейль «Полторашка фейхов» объемом 1,5 л, стоимостью 42 рубля 11 копеек; коктейль «Трофи Гранат» объемом 0,5 л, в железной банке, стоимостью 52 рубля 00 копеек; коктейль «Черный русский коньяк-миндаль» объемом 0,5 л, в железной банке, стоимостью 38 рублей 07 копеек; коньяк «5 звезд» в сувенирной бутылке объемом 0,25 л, Одесса,стоимостью 42 рубля 83 копейки; коньяк «Дербент КВ» объемом 0,25 л, стоимостью 156 рублей 94 копейки; коньяк «Золото Ошад» 3 звезды объемом 0,25 л, стоимостью 104 рубля 00 копеек; коньяк «Золото Ошад» 3 звезды объемом 0,5 л, стоимостью 273 рубля 00 копеек; коньяк «Золото Ошад» 5 звезд объемом 0,25 л, стоимостью 111 рублей 00 копеек; коньяк «Золото Ошад» 5 звезд объемом 0,5 л, стоимостью 180 рублей 00 копеек; коньяк «Золотой Резерв Рос.пятилетний» объемом 0,25 л, стоимостью 192 рубля 00 копеек; коньяк «Золотые купола» трехлетний объемом 0,25 л, стоимостью 118 рублей 13 копеек; коньяк «Лезгинки КВ» объемом 0,25 л, Кизляр, стоимостью 99 рублей 11 копеек; коньяк «Одесский» 4 звездочки объемом 0,25 л, Украина, стоимостью 132 рубля 75 копеек; коньяк «Одесский» 5 звездочек объемом 0,25 л, Украина, стоимостью 181 рубль 00 копеек; коньяк «Прасковейский» 5 звезд объемом 0,25 л, стоимостью 145 рублей 59 копеек; коньяк «Прасковейский» 5 звезд объемом 0,5 л, стоимостью 149 рублей 27 копеек; коньяк «Пять звездочек» объемом 0,5 л, Дербент, стоимостью 254 рубля 78 копеек; коньяк «Российский трехлетний» объемом 0,25 л, Ламос, стоимостью 473 рубля 99 копеек; коньяк «Российский» 5 звезд объемом 0,25 л, Кизляр, стоимостью 101 рубль 82 копейки; коньяк «Российский» 5 звезд объемом 0,25 л, Изербашский, стоимостью 152 рубля 81 копейка; коньяк «Российский Пять звездочек» объемом 0,25 л, ВКЗ, стоимостью 116 рублей 52 копейки; коньяк «Ростовский пятилетний» объемом 0,25 л, Ламос, стоимостью 141 рубль 00 копеек; коньяк «Ст.Кенигсберг» объемом 0,25 л, Альянс, стоимостью 104 рубля 91 копейка; коньяк «Ст. Кенигсберг» объемом 1 л, стоимостью 152 рубля 19 копеек; коньяк «Старая крепость» объемом 0,25 л, Дербент, стоимостью 64 рубля 90 копеек; коньяк «Трофейный» объемом 0,375 л, Альянс, стоимостью 216 рублей 00 копеек; коньяк «Усовский 3-х летний» объемом 0,25 л, стоимостью 202 рубля 00 копеек; ликер «Бэйлис сливочный оригинальный» объемом 0,2 л, стоимостью 96 рублей 76 копеек; ликер «Бэйлис сливочный оригинальный» объемом 0,5 л, стоимостью 269 рублей 45 копеек; ликер «Витторио Морелло Виски со сливками» объемом 0,5 л, стоимостью 576 рублей 48 копеек; напиток слабоалкогольный газированный «МОНСТР Желтый микс» объемом 0,5 л, стоимостью 88 рублей 27 копеек; напиток слабоалкогольный газированный «МОНСТР Зеленый микс» объемом 0,5л, стоимостью 37 рублей 38 копеек; напиток слабоалкогольный газированный «МОНСТР Фруктовый микс» объемом 0,5 л, стоимостью 37 рублей 38 копеек; напиток слабоалкогольный газированный «Тиамо Танто Батида» объемом 0,5 л, стоимостью 40 рублей 11 копеек; напиток слабоалкогольный газированный «Тиамо Танто Дайкири» объемом 0,5 л, стоимостью 36 рублей 38 копеек; настойка «Гергиевская кизил на коньяке» объемом 0,5 л, стоимостью 36 рублей 38 копеек; настойка «Гергиевская клюква на коньяке» объемом 0,5 л, стоимостью 79 рублей 50 копеек; настойка «Гергиевская рябина на коньяке» объемом 0,5 л, стоимостью 80 рублей 00 копеек; настойка «Дистарка перцовая» объемом 0,5 л, стоимостью 79 рублей 50 копеек; настойка «Ярило Лимон с перцем» объемом 0,5л, стоимостью 85 рублей 00 копеек; жевательная резинка «Дирол арбузно-ежевичный коктейль ж/ц» стоимостью 86 рублей 00 копеек; жевательная резинка «Дирол жемчуг перечная мята» стоимостью 13 рублей 10 копеек; жевательная резинка «Дирол жемчуг фруктовый» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Дирол клубнично-лаймовый шейк ж/ц» стоимостью 11 рублей 36копеек; жевательная резинка «Дирол лимонная свежесть» стоимостью 46 рублей 67 копеек; жевательная резинка «Дирол морозная мята» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Дирол морозная мята/снежная мята» стоимостью 11 рублей 32 копейки; жевательная резинка «Дирол мята» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Дирол перечная мята» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Дирол тропический коктейль» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Дирол яблочно-абрикосовый коктейль» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Малабар тату клубника» стоимостью 1 рубль 51 копейка; жевательная резинка «Малабомба загадка/угадайка» стоимостью 5 рублей 85 копеек; жевательная резинка «Олипс арбузная свежесть» стоимостью 2 рубля 22 копейки; жевательная резинка «Олипс клубничная свежесть» стоимостью 5 рублей 41 копейка; жевательная резинка «Олипс морозная свежесть» стоимостью 5 рублей 41 копейка; жевательная резинка «Орбит professional кристал.чистота 14г» стоимостью 5 рублей 41 копейка; жевательная резинка «Орбит абрикосово-ягодный микс 14г» стоимостью 17 рублей 93 копейки; жевательная резинка «Орбит арбуз-дыня 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит гранатово-черничный 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит детский классический 11,5г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит детский клубничный 11,5г» стоимостью 10 рублей 50 копеек; жевательная резинка «Орбит детский классический 14г» стоимостью 10 рублей 50 копеек; жевательная резинка «Орбит лесная земляника 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит нежная мята 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит освежающая мята 14г» стоимостью 11 рублей 30 копеек; жевательная резинка «Орбит прохладная мята 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит северная черника 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит сладкая мята 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит сладкий лайм 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит сочный арбуз 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Орбит тропический микс 14г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Ригли Даблминт мята 13г» стоимостью 11 рублей 80 копеек; жевательная резинка «Стиморол айс клюквенный» стоимостью 09 рублей 30 копеек; жевательная резинка «Хубба Бубба Аквабум 4г» стоимостью 02 рубля 49 копеек; жевательная резинка «Хубба Бубба Арбуз в квадрате 16г» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Хубба Бубба Макс арбуз клубника 23,2г» стоимостью 06 рублей 13 копеек; жевательная резинка «Хубба Бубба Макс ежевика малина 23,2г» стоимостью 09 рублей 30 копеек; жевательная резинка «Эклипс ледяная свежесть 14г» стоимостью 09 рублей 30 копеек; жевательная резинка «Эклипс ледяной мохито 14г» стоимостью 13 рублей 10 копеек; леденцы «Дирол Дропс клубничная поляна» стоимостью 13 рублей 10 копеек; леденцы «Холс мятный ураган с начинкой» стоимостью 13 рублей 98копеек; пиво «Балтика 0» объемом 0,5 л, в железной банке, стоимостью 13 рублей 97 копеек; пиво «Балтика 0» объемом 0,5 л, с/б, стоимостью 29 рублей 78 копеек; пиво «Балтика 2» объемом 0,5 л, с/б, стоимостью 29 рублей 78 копеек; пиво «Балтика 3» объемом 0,5 л, с/б, стоимостью 22 рубля 03 копейки; пиво «Балтика 3» объемом 1л, пэт, стоимостью 20 рублей 63 копейки; пиво «Балтика 7» объемом 0,5 л, ж/б, стоимостью 37 рублей 10 копеек; пиво «Балтика Кулер» объемом 0,5 л, с/б, стоимостью 27 рублей 71 копейка; пиво «Большая кружка крепкое» объемом 1,5 л, пэт, стоимостью 25 рублей 50 копеек; пиво «Большая кружка крепкое» объемом 2,5 л, пэт стоимостью 44 рубля 29 копеек; пиво «Большая кружка янтарная» объемом 2,5 л, пэт, стоимостью 62 рубля 56 копеек; пиво «Дон живое» объемом 1,5 л, пэт, стоимостью 48 рублей 96 копеек; пиво «Дон живое» объемом 2,5 л, пэт, стоимостью 59 рублей 19 копеек; пиво «Дон классическое» объемом 2,5л, пэт, стоимостью 73 рубля 77 копеек; пиво «Дон ледяное» объемом 1,5 л, пэт, стоимостью 71 рубль 77 копеек; пиво «Ипатово Солнечный колос» объемом 0,5 л, светлое непаст. 11%, стоимостью 14 рублей 22 копейки; пиво «Ипатово Жигулевское-10» нефильтр. объемом 1,5 л, стоимостью 50 рублей 20 копеек; пиво «Ипатово нефильтрованное» объемом 1,5 л, стоимостью 77 рублей 78 копеек; DISNEY Джелибин в сердце ж/б 50 г, стоимостью 72 рубля 59 копеек; DISNEY зефирная косичка в ассортименте стоимостью 39 рубля 21 копейка; DISNEY карамель WITCH 12г стоимостью 11 рублей 65 копеек; драже «Skittles дикие ягоды 38г» стоимостью 5 рублей 75 копеек; драже «Skittles суперкислый микс 38г» стоимостью 14 рублей 60 копеек; драже «Skittles фруктовый заряд 38г» стоимостью 14 рублей 60 копеек; драже «Skittles фрукты 38г» стоимостью 14 рублей 60 копеек; драже «Хелло Кити холодинки» 11,5г стоимостью 14 рублей 60 копеек; жевательная конфета «Fruittella апельсин манго» 38г стоимостью 3 рубля 67 копеек; жевательная конфета «Meller с шоколадом» 38г стоимостью 19 рублей 67 копеек; жевательная конфета «Mentos мята» стоимостью 18 рублей 78 копеек; жевательная конфета «Starburst Коктейлер» стоимостью 16 рублей 37 копеек; жевательная конфета «Starburst сочные тропики» стоимостью 16 рублей 37 копеек; жевательная конфета «БонПари машинки» 75г стоимостью 35 рублей 00 копеек; жевательная резинка «Mentos Cube мята» 16г стоимостью 23 рубля 46 копеек; жевательная резинка «Mentos Cube тропик» 16г стоимостью 23 рубля 84 копейки; жевательная резинка «Mentos Ice Gum ледяной вишня» 12,9г стоимостью 23 рубля 84 копейки; жевательная резинка «Mentos Juice Blast яблоко малина» 30г стоимостью 38 рублей 26 копеек; жевательная резинка «Mentos Juice Blast ягоды-лайм» 14,4г стоимостью 11 рублей 25 копеек; жевательная резинка «Smint с ментолом» 6г стоимостью 15 рублей 05 копеек; жевательная резинка «Квадрожуйка» 3,5г стоимостью 00 рублей 49 копеек; жевательный мармелад «Juicy Frut Джелли тропические» 35 г стоимостью 15 рублей 99 копеек; жевательный мармелад «Juicy Frut Джелли фрутт» 35 г стоимостью 14 рублей 10 копеек; жевательный мармелад «Золотой мишка» 30 г Харибо, стоимостью 14 рублей 10 копеек; карамель «Crazy Africa» 1/24*15гр, стоимостью 10 рублей 56 копеек; конфеты леденцовые «Tunes пробивной апельсин» 32,4 г, стоимостью 14 рублей 50 копеек; конфеты освежающие «Рондо лимон» 30г, стоимостью 11 рублей 50 копеек; конфеты освежающие «Рондо мята» 30г, стоимостью 09 рублей 75 копеек; конфеты освежающие «Рондо сладкая мята» 30г, стоимостью 09 рублей 75 копеек; конфеты «Ресо часы» 17,7г, стоимостью 09 рублей 75 копеек; конфеты «Рндо без сахара перечная мята» 6г, стоимостью 08 рублей 35 копеек; леденцы «БонПари фруктовый микс» 75г, стоимостью 21 рубль 50 копеек; леденцы «БонПари цитрусовый микс» 75г, стоимостью 16 рублей 79 копеек; леденцы «Орбит лимон и мята» 35г, стоимостью 15 рублей 70 копеек; леденцы «Орбит Эффект апельсин и мята» 13,2г стоимостью 18 рублей 90 копеек; тачки мармелад 10г «DISNEY», стоимостью 14 рублей 20 копеек; тофита ассорти с фруктовым соком жевательная конфета 1 шт, стоимостью 4 рубля 72 копейки; «Хелло Китти жевательная конфета Клубника со сливками» 35г, стоимостью 1 рубль 02 копейки; жевательная резинка «Чародейки» 3,5г, стоимостью 11 рублей 17 копеек; «Человек-паук Карамель на палочке» 20г, стоимостью 0 рублей 72 копейки; чупа-чупс «Crazy Dips кола» 16г, стоимостью 13 рублей 65 копеек; чупа-чупс «XXL трио ассорти» стоимостью 12 рублей 22 копейки; чупа-чупс ассорти мороженое стоимостью 11 рублей 05 копеек; чупа-чупс «Экзотик ассорти» 1 шт, стоимостью 03 рубля 35 копеек; чупа-чупс «Фруктовое с соком-кола» 1шт, стоимостью 03 рубля 35 копеек; шоколад «Киндер Макси» 21г, стоимостью 03 рубля 14 копеек; презерватив «Контекс 3 классик» стоимостью 09 рублей 03 копеек; презерватив «Контекс Лайтс», стоимостью 43 рубля 00 копеек; презерватив «Контекс Риббед» стоимостью 43 рубля 00 копеек; презерватив «Контекс Романтик», стоимостью 43 рубля 00 копеек; презервативы «Соблазн» 3 шт, стоимостью 43 рубля 00 копеек; зажигалка «Ами» 1 шт, стоимостью 17 рублей 91 копейка; зажигалка «Ангара Кристалл» 1 шт, стоимостью 02 рубля 20 копеек; зажигалка «Виста» 1 шт, стоимостью 02 рубля 51 копейка; зажигалка «ККК дерево» 1 шт, стоимостью 07 рублей 10 копеек; зажигалка «Крикет классика» 1 шт, стоимостью 08 рублей 00 копеек; зажигалка «Поппел» 1 шт, стоимостью 10 рублей 93 копейки; зажигалка «Турбо» 1 шт, стоимостью 08 рублей 50 копеек; зажигалка «Турбо Дон» 1 шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «21 век 10» 1 шт, стоимостью 10 рублей 00 копеек; сигареты «21 век 4» 1 шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «21 век 5» 1 шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «21 век 8» 1 шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «21 век компакт» 1 шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «BOND Super Lights мрц 21р» стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «BOND Lights мрц 21р» стоимостью 17 рублей 80 копеек; сигареты «BOND Super Special 100s мрц 23р» стоимостью 19 рублей 57 копеек; сигареты «CAMEL Lights мрц 38р» стоимостью 21 рубль 28 копеек; сигареты «Chesterfield Bronze мрц 30р» стоимостью 32 рубля 20 копеек; сигареты «Chesterfield мрц 30р» стоимостью 27 рублей 12 копеек; сигареты «Chesterfield Lights мрц 32р» стоимостью 25 рублей 83 копейки; сигареты «Davidoff aroma мрц70р» стоимостью 27 рублей 12 копеек; сигареты «Davidoff slims мрц60р» стоимостью 58 рублей 93 копейки; сигареты «Dubliss Silver мрц 27р» стоимостью 50 рублей 94 копейки; сигареты «Glamour Azure 3 мрц29р» стоимостью 22 рубля 88 копеек; сигареты «LD Filter мрц18р» стоимостью 24 рубля 68 копеек; сигареты «LD Gold мрц 17,5р» стоимостью 15 рублей 33 копейки; сигареты «LD Lights мрц 18р» стоимостью 15 рублей 08 копеек; сигареты «LM BLU-83 мрц 27р» стоимостью 15 рублей 33 копейки; сигареты «LM GRI мрц 27р» стоимостью 24 рубля 58 копеек; сигареты «LM Lights Menthol мрц 29р» стоимостью 22 рубля 78 копеек; сигареты «LM Lights мрц 27р» стоимостью 24 рубля 58 копеек; сигареты «LM Linx Super мрц 29р» стоимостью 24 рубля 58 копеек; сигареты «LM Super Lights мрц 27р» стоимостью 24 рубля 58 копеек; сигареты «LM Tune Super Slims мрц 29р» стоимостью 22 рубля 78 копеек; сигареты «LM мрц 27р» стоимостью 24 рубля 58 копеек; сигареты «Marllboro Gold Fine Touch мрц47р» стоимостью 22 рубля 78 копеек; сигареты «Marllboro Gold Touch мрц 47р» стоимостью 40 рублей 45 копеек; сигареты «Marllboro Filter Plus мрц 50р» стоимостью 42 рубля 37 копеек; сигареты «Marllboro Gold Edge мрц 50р» стоимостью 42 рубля 37 копеек; сигареты «Marllboro Lights мрц 45р» стоимостью 42 рубля 37 копеек; сигареты «Marllboro мрц 42р» стоимостью 38 рублей 14 копеек; сигареты «More Filter мрц 17р» стоимостью 38 рублей 14 копеек; сигареты «More Lights мрц 17р» стоимостью 14 рублей 47 копеек; сигареты «More Super Lights мрц 17р» стоимостью 14 рублей 47 копеек; сигареты «More мрц 17р» стоимостью 14 рублей 47 копеек; сигареты «MURATTI ambassador Rosso мрц 31р» стоимостью 14 рублей 47 копеек; сигареты «MURATTI ambassador Super Lights» стоимостью 26 рублей 27 копеек; сигареты «MURATTI ambassador One мрц 23р» стоимостью 22 рубля 78 копеек; сигареты «MURATTI ambassador Violet мрц 31р» стоимостью 19 рублей 17 копеек; сигареты «Next Rose мрц 19,5р» стоимостью 26 рублей 27 копеек; сигареты «Next Violet мрц 19,5р» стоимостью 16 рублей 53 копейки; сигареты «Next лег. Мрц 14,5р» стоимостью 16 рублей 53 копейки; сигареты «Next мрц 19,5р» стоимостью 13 рублей 98 копеек; сигареты «PALL MALL блю 27р» стоимостью 12 рублей 49 копеек; сигареты «PALL MALL супер слимс блю 27р» стоимостью 24 рубля 68 копеек; сигареты «PARLIAMENT Lights мрц 60р» стоимостью 26 рублей 38 копеек; сигареты «PARLIAMENT ResseSSL» стоимостью 50 рублей 85 копеек; сигареты «PARLIAMENT мрц 60р» стоимостью 54 рубля 85 копеек; сигареты «Redmont blackcurrant мрц 26р» стоимостью 50 рублей 85 копеек; сигареты «Redmont sweetmel мрц 26р» стоимостью 21 рубль 50 копеек; сигареты «West Lights мрц 27р» стоимостью 21 рубль 50 копеек; сигареты «West Medium мрц 27р» стоимостью 24 рублей 63 копейки; сигареты «Wings Silver мрц 20р» стоимостью 22 рубля 73 копейки; сигареты «Winston Lights мрц 31р» стоимостью 16 рублей 86 копеек; сигареты «Winston Super Lights мрц 31р» стоимостью 26 рублей 38 копеек; сигареты «Winston Super Slims Lights мрц33р» стоимостью 26 рублей 38 копеек; сигареты «Winston Super Slims Super Lights мрц 33р» стоимостью 28 рублей 09 копеек; сигареты «Winston XS Blue мрц 33р» стоимостью 28 рублей 09 копеек; сигареты «Winston XS Silver мрц 33р» стоимостью 27 рублей 96 копеек; сигареты «Wirginia Slims мрц 42р» стоимостью 27 рублей 96 копеек; сигареты «Wirginia Super Slims menthol мрц 42р» стоимостью 35 рублей 44 копейки; сигареты «Wirginia Super Slims Ultra мрц 42р» стоимостью 35 рублей 44 копейки; сигареты «Wirginia Super Slims мрц 42р» стоимостью 35 рублей 44 копейки; сигареты «Альянс Классик» стоимостью 35 рублей 44 копейки; сигареты «Альянс Модерн» стоимостью 12 рублей 77 копеек; сигареты «Альянс Оригинал» стоимостью 12 рублей 77 копеек; сигареты «Анжело нивео мрц 27р» стоимостью 12 рублей 77 копеек; сигареты «Армада красн.» 1 шт, стоимостью 22 рубля 50 копеек; сигареты «Вог ментол мрц 50р» стоимостью 09 рублей 30 копеек; сигареты «Диабло черный» 1 шт, стоимостью 42 рубля 19 копеек; сигареты «Донской табак светлый» 1шт, стоимостью 41 рубль 67 копеек; сигареты «Донской табак темный» 1шт, стоимостью 13 рублей 33 копейки; сигареты «Золотой лист лег. Мрц 13,5р» 1шт, стоимостью 13 рублей 33 копейки; сигареты «Кент 4» стоимостью 13 рублей 13 копеек; сигареты «Кент 8» стоимостью 42 рубля 20 копеек; сигареты «Кент Surround Futura Naving 49р» стоимостью 42 рубля 55 копеек; сигареты «Кент Surround Neo 49р» стоимостью 42 рубля 55 копеек; сигареты «Кент Нанотек (черный)» стоимостью 41 рубль 53 копейки; сигареты «Кент Нанотек инфина(серый) мрц 52р» стоимостью 46 рублей 81 копейка; сигареты «Континент (серая пачка)» стоимостью 46 рублей 81 копейка; сигареты «Континент Superslims мрц 24р» стоимостью 19 рублей 17 копеек; сигареты «Континент тонкий» 1шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «Континент турб/фил синий» 1шт, стоимостью 20 рублей 00 копеек; сигареты «Континент 8 обычн.» 1шт, стоимостью 19 рублей 17 копеек; сигареты «Наша марка мягкая» 1шт, стоимостью 19 рублей 17 копеек; сигареты «ОПТИМА легк. мрц 14,5р» стоимостью 10 рублей 42 копейки; сигареты «ОПТИМА мрц 12,5р» стоимостью 12 рублей 29 копеек; сигареты «ОПТИМА суп.лег.мрц 12,5р» стоимостью 12 рублей 29 копеек; сигареты «Петр1 8(легк) мрц 20р» стоимостью 12 рублей 29 копеек; сигареты «Прима Дона» 1шт, стоимостью 17 рублей 02 копейки; сигареты «Рич виноград мрц38р» стоимостью 07 рублей 08 копеек; сигареты «Рич яблоко мрц 42р» стоимостью 35 рублей 00 копеек; сигареты «Ричмонд легкий» 1шт, стоимостью 35 рублей 00 копеек; сигареты «Ричмонд платина вишня» 1шт, стоимостью 49 рублей 60 копеек; сигареты «Ричмонд платина легкий 8» 1шт, стоимостью 47 рублей 50 копеек; сигареты «Русский стиль 100лег. мрц 40р» стоимостью 47 рублей 50 копеек; сигареты «Русский стиль лег. мрц 40р» стоимостью 33 рубля 73 копейки; сигареты «Русский стиль тонкие мрц 36р» стоимостью 33 рубля 87 копеек; сигареты «Сакура розовая» 1шт, стоимостью 30 рублей 26 копеек; сигареты «Святой Георгий лег рц 15,5р» стоимостью 23 рубля 15 копеек; сигареты «Сенатор ж/б» стоимостью 13 рублей 20 копеек; сигареты «Тройка мрц 15р» стоимостью 88 рублей 64 копейки; сигареты «Тройка лег мрц 12,5р» стоимостью 12 рублей 77 копеек; сигареты «Эстель деликат тонкий» 1шт, стоимостью 12 рублей 77 копеек; сигареты «Ява золотая классическая» стоимостью 29 рублей 17 копеек; сигареты «Ява золотая оригинальная» стоимостью 17 рублей 87 копеек; драже «M&M с арахисом» 240г, стоимостью 76 рублей 49 копеек; драже «M&M с арахисом» 400г, стоимостью 111 рублей 55 копеек; драже «M&M с арахисом» 50г, стоимостью 17 рублей 02 копейки; драже «M&M с шоколадом» 240г, стоимостью 75 рублей 14 копеек; драже «M&M с шоколадом» 50г, стоимостью 15 рублей 72 копейки; конфеты «Милки вэй» хрустящие палочки 25г, стоимостью 15 рублей 99 копеек; конфеты «Рафаэлло» 40г, стоимостью 13 рублей 43 копейки; конфеты шоколад «Сникерс-минис» 198г, стоимостью 30 рублей 03 копейки; шоколадный батончик «Бабаевский» 50г, стоимостью 67 рублей 18 копеек; шоколадный батончик «Крем-коктейль» 50г, стоимостью 13 рублей 45 копеек; шоколад «Дольче» фундук 90г, стоимостью 9 рублей 76 копеек; шоколад «Дольче» черный 90г, стоимостью 26 рублей 81 копейка; шоколад «Дольче» черный коньяк 90г, стоимостью 26 рублей 81 копейка; шоколад «Аленка» 100г, стоимостью 26 рублей 81 копейка; шоколад «Аленка» 150г, стоимостью 30 рублей 89 копеек; шоколад «Аленка» пористый 95г, стоимостью 04 рубля 97 копеек; шоколад «Аленка» с фундуком 100г, стоимостью 25 рублей 77 копеек; шоколад «Альпен Гольд» клубника с йогуртом 90г, стоимостью 30 рублей 89 копеек; шоколад «Альпен Гольд» печенье и изюм 100г, стоимостью 25 рублей 33 копейки; шоколад «Альпен Гольд» экспресс молочный 45г, стоимостью 25 рублей 33 копейки; шоколад «Альпен Гольд» экспресс фундук/вафля 45г, стоимостью 14 рублей 24 копейки; шоколад «Бабаевский» 20г, стоимостью 07 рублей 29 копеек; шоколад «Бабаевский» горький с фундук/изюм 100г, стоимостью 14 рублей 24 копейки; шоколадный батончик «Баунти» 55г, стоимостью 35 рублей 32 копейки; шоколадный батончик «Баунти» 27,5г, стоимостью 14 рублей 87 копеек; шоколадный батончик «Баунти» трио 82,5г, стоимостью 57 рублей 34 копейки; шоколадный батончик «КитКат» королевский размер 68г, стоимостью 22 рубля 01 копейка; шоколадный батончик «Марс» 50г, стоимостью 14 рублей 87 копеек; шоколадный батончик «Марс» макс 70г, стоимостью 23 рубля 94 копейки; шоколадный батончик «Марс» макс 73г, стоимостью 22 рубля 01 копейка; шоколадный батончик «Милки Вей» 26г, стоимостью 22 рубля 01 копейка; шоколадный батончик «Милки Вей» 52г, стоимостью 16 рублей 44 копейки; шоколадный батончик «Милки Вей» клубничный коктейль 26г, стоимостью 08 рублей 22 копейки; шоколадный батончик «Несквик» 28г, стоимостью 08 рублей 40 копеек; шоколадный батончик «Пикник» стоимостью 67 рублей 45 копеек; шоколадный батончик «Пикник» 45г стоимостью 24 рубля 54 копейки; шоколадный батончик «Пикник» грецкий орех 55г, стоимостью 14 рублей 72 копейки; шоколадный батончик «Сникерс» 55г, стоимостью 18 рублей 90 копеек; шоколадный батончик «Сникерс» с лесным орехом 70г, стоимостью 14 рублей 87 копеек; шоколадный батончик «Сникерс супер» 95г, стоимостью 22 рубля 01 копейка; шоколадный батончик «Твикс» 55г, стоимостью 22 рубля 01 копейка; шоколадный батончик «Твикс каппучино» 55г, стоимостью 14 рублей 87 копеек; батончик «Твикс Экстра» 82г, стоимостью 14 рублей 87 копеек; шоколад «Блаженство» молочный 100г, стоимостью 22 рубля 01 копейка; шоколад «Вдохновение» классический 100г, стоимостью 28 рублей 28 копеек; шоколад «Вдохновение» элитный с миндалем 75% 100г, стоимостью 44 рубля 60 копеек; шоколад «Вкус лета» со вкусом абрикос 100г, стоимостью 44 рубля 60 копеек; шоколад «Вкус лета» со вкусом клубники 100г, стоимостью 22 рубля 88 копеек; шоколад «Вкус лета» со вкусом малины 100г, стоимостью 23 рубля 80 копеек; шоколад «Даф» горький с миндалем и папайей 100г, стоимостью 23 рубля 80 копеек; шоколад «Даф» горький с фундуком 100г, стоимостью 45 рублей 93 копейки; шоколад «Даф» молочный 100г, стоимостью 45 рублей 93 копейки; шоколад «Даф» молочный с инжиром 100г, стоимостью 45 рублей 93 копейки; шоколад «Даф» молочный с фундуком 100г, стоимостью 45 рублей 12 копеек; шоколад «Даф» молочный с фундуком и изюмом 100г, стоимостью 45 рублей 93 копейки; шоколад «Кебери Виспа» пористый молочный темный 87г, стоимостью 45 рублей 93 копейки; шоколад «Кебери Фрут энд Нат Найт» 175г, стоимостью 51 рубль 34 копейки; шоколад «Кебери Фрут энд Нат Найт» 95г, стоимостью 25 рублей 13 копеек; шоколад «Кебери Хазел Нат» 100г, стоимостью 32 рубля 91 копейка; шоколад «Кебери Хол Нат» 100г, стоимостью 34 рубля 34 копейки; шоколад «Кедбери Ярославль» 90г, стоимостью 34 рубля 34 копейки; шоколад «Коровка топленое молоко» 100г, стоимостью 21 рубль 11 копеек; шоколад «Коровка топленое молоко» 150г, стоимостью 30 рублей 89 копеек; шоколад «Кофе с молоком» 25г, стоимостью 4 рубля 97 копеек; шоколад «Милка вишня со сливками» 90г, стоимостью 39 рублей 21 копейка; шоколад «Милка клубника со сливками» 90г, стоимостью 39 рублей 21 копейка; шоколад «Милка мини с др.фундуком» 38г, стоимостью 09 рублей 06 копеек; шоколад «Милка молочный» 100г, стоимостью 22 рубля 59 копеек; шоколад «Милка цел.фундук» 100г, стоимостью 35 рублей 68 копеек; шоколад «Милка-джой молочный цел.миндаль» 70г, стоимостью 36 рублей 32 копейки; шоколад «Милка-джой молочный цел.миндаль» 70г, стоимостью 29 рублей 40 копеек; шоколад «Моя семья молочный с фундуком» 90г, стоимостью 29 рублей 40 копеек; шоколад «Моя семья молочный с фундуком и изюмом» 90г, стоимостью 18 рублей 68 копеек; шоколад «Несквик молочный с банановой начинкой» 100г, стоимостью 18 рублей 68 копеек; шоколад «Несквик молочный с молочной начинкой» 100г, стоимостью 18 рублей 68 копеек; шоколад «Несквик молочный с молочной начинкой» 60г, 4 шт, стоимостью 33 рубля 06 копеек; шоколад «Нестле клубника в йогуртной начинке» 90 г, стоимостью 28 рублей 64 копейки; шоколад «Нестле молочный» 100 г, стоимостью 33 рубля 56 копеек; шоколад «Нестле с лесными орехами» 100 г, стоимостью 33 рубля 56 копеек; шоколад «Нестле молочный» 25 г, стоимостью 9 рублей 06 копеек; шоколад «Нестле с ореховой начинкой» 90 г, стоимостью 33 рубля 56 копеек; шоколад «Особый» 25 г, стоимостью 33 рубля 56 копеек; шоколад «Путешествие» темный 100 г, стоимостью 28 рублей 28 копеек; шоколад «Путешествие» темный 25 г, стоимостью 8 рублей 85 копеек; шоколад «Российский с миндалем» 100 г, стоимостью 28 рублей 28 копеек; шоколад «Российский» темный 100 г, стоимостью 9 рублей 33 копейки; шоколад «Роше экстрамолочный с дробл лесным орехом» 100 г, стоимостью 28 рублей 28 копеек; шоколад «Сладко» темный с дробл миндалем 100 г, стоимостью 27 рублей 35 копеек; шоколад «Сладков» темный миндаль 100 г, стоимостью 19 рублей 49 копеек; шоколад «Совершенство» темный 90 г, стоимостью 47 рублей 69 копеек; шоколад «Совершенство» темный и белый 90 г, стоимостью 28 рублей 27 копеек; шоколад «Сударушка» с изюмом и орехами 100 г, стоимостью 28 рублей 27 копеек; шоколад «Сударушка» с изюмом и арахисом 25 г, стоимостью 9 рублей 33 копейки; шоколадный батончик «Аленка» вкус крем-брюле 45 г, стоимостью 7 рублей 51 копейка; жевательная резинка «Дирол арбузная свежесть» стоимостью 7 рублей 51 копейка; жевательная резинка «Дирол арбузо-дынный коктейль» стоимостью 11 рублей 36 копеек; жевательная резинка «Дирол арбузо-дынный коктейль», на общую сумму 42 871 рубль 31 копейка и денежные средства в сумме 28 450 рублей, причинив ООО «<данные изъяты>» материальный ущерб на общую сумму 71 321 рубль 31 копейка.

Допрошенный в судебном заседании в качестве подсудимого Гаксеев С.Ю.по предъявленному ему обвинению пост. 158 ч.2 п.п. «а,б,в», ст. 158 ч.2 п.п. «а,б,в», ст. 158 ч.2 п.п. «а,б,в», ст. 158 ч.2 п.п. «а,б» УК РФ виновным себя признал полностью и заявил ходатайство о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства, без исследования доказательств его вины, пояснив, что ходатайство заявляется им добровольно, что оно согласовано с адвокатом и что последствия рассмотрения дела в таком порядке ему разъяснены и понятны.

Защитник Кудинова.Л.А в судебном заседании поддержала ходатайство подсудимого, просит суд рассмотреть дело в порядке особого судопроизводства. Потерпевшие ФИО6, ФИО7, ФИО8, ФИО9 и участвующий в рассмотрении дела государственный обвинитель также согласились на особый порядок рассмотрения дела.

Таким образом, суд, исходя из изложенных в обвинительном заключении доказательств, признанных подсудимым в судебном заседании в полном объеме, находит доказанной вину Гаксеева С.Ю. в инкриминируемых ему деяниях и квалифицирует действия Гаксеева С.Ю. следующим образом:

- по факту хищения имущества ФИО6 по ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину;

- по факту хищения имущества ФИО7 по ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину;

- по факту хищения имущества ФИО3 по ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение с причинением значительного ущерба гражданину;

- по факту хищения имущества ООО «<данные изъяты>» по ст. 158 ч. 2 п. «а,б» УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

Судом исследовались данные, характеризующие личность Гаксеева С.Ю.:

копия паспорта Гаксеева С.Ю. (т.2 л.д. 153); характеристика (т.2 л.д. 154); справка о составе семьи (т.2 л.д. 155); справка <адрес> филиала ГУЗ «ПНД» РО (т.2 л.д.158); справка ГУЗ «Наркологический диспансер» РО, <данные изъяты> (т.2 л.д.159); справка ГУ МРУИИ ГУФСИН России по РО (т.2 л.д. 160); требование о судимости (т.2 л.д.161-162); копия постановления <адрес> райсуда <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ о прекращении уголовного дела в отношении Гаксеева С.Ю. (т.2 л.д.163).

При назначении наказания Гаксееву С.Ю. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных им преступлений, их количество, данные о личности виновного, в том числе отсутствие обстоятельств, как смягчающих, так и отягчающих наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного.

Кроме этого судом учитывается отрицательная характеристика Гаксеева С.Ю. по месту жительства, а также то, что Гаксеев С.Ю. полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном, заявив ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

С учетом всех вышеизложенных обстоятельств и в соответствии со ст.ст. 6, 43 и 60 УК РФ, регламентирующими назначение уголовного наказания, суд считает необходимым в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления виновного Гаксеева С.Ю.и предупреждения совершения им новых преступлений назначить ему наказание с применением положений ст. 316 ч. 7 УПК РФ в виде лишения свободы на определенный срок в пределах санкции статьи 158 ч. 2 УК РФ.

Исходя из обстоятельств, совершенных Гаксеевым С.Ю. ряда умышленных преступлений против собственности, с приченением значительного материального ущерба потерпевшим, его роли при их совершении, непринятия мер к возмещению ущерба потерпевшим, данных о личности Гаксеева С.Ю., который характеризуется отрицательно, исследованных данных, что он скрывался от органов предварительного расследования, свидетельствующих о его общественной опасности, оснований для применения положений ст. 73 УК РФ об условном осуждении виновного к лишению свободы судом не усматривается.

При определении окончательного размера наказания в виде лишения свободы виновному по совокупности преступлений суд полагает согласиться с доводами стороны защиты и стороны обвинения и учесть молодой возраст Гаксеева.С. и тот факт, что дело было рассмотрено в порядке главы 40 УПК РФ.

Решение в отношении вещественных доказательств по уголовному делу принято ДД.ММ.ГГГГ <адрес> горсудом при постановлении приговора в отношении ФИО4 и ФИО5

Всвязи с тем, что Гаксеев.С.Ю виновным себя признал полностью, согласившись с указанными в обвинении суммами похищенного имущества, суд находит необходимым взыскать в пользу потерпевших и гражданских истцов с Гаксеева.С., исходя из солидарной ответственности всех участников преступлений суммы ущерба по хищениям чужого имущества.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 314-317 УПК РФ,

П Р И Г О В О Р И Л :

Гаксеева С.Ю. признать виновным и назначить наказание:

- по факту хищения имущества у гр. ФИО6 от ДД.ММ.ГГГГ по ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ - в виде 1 года лишения свободы без ограничения свободы;

- по факту хищения имущества у гр. ФИО7от ДД.ММ.ГГГГ по ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ - в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы без ограничения свободы;

- по факту хищения имущества у гр. ФИО3 от ДД.ММ.ГГГГ по ст. 158 ч. 2 п. «а,б,в» УК РФ - в виде 1 года 4 месяцев лишения свободы без ограничения свободы;

- по факту хищения имущества ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ по ст. 158 ч. 2 п. «а,б» УК РФ - в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы без ограничения свободы.

В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний определить Гаксееву С.Ю. за совершение вышеуказанных преступлений окончательное наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии - поселении.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гаксеева С.Ю. оставить без изменения.

Срок наказания в виде лишения свободы исчислять Гаксееву С.Ю. с момента его задержания и заключения под стражу с ДД.ММ.ГГГГ.

Взыскать с Гаксеева.С.Ю в счет возмещения ущерба по кражам в пользу потерпевших и гражданских истцов - в пользу гр.ФИО6 - рубля копеек, в пользу гр.ФИО7 - рубля, в пользу грФИО8- рублей копейки, в пользу ООО «<данные изъяты>» - рублей копеек.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ростовский областной суд через Сальский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей, - в этот же срок со дня вручения ему копии приговора, с разъяснением права участвовать при рассмотрении дела судом кассационной инстанции с применением линии видеоконференцсвязи.

           Судья                                               В.И.Светличный.