ч.2 ст.146 УК РФ



Дело № 1-82/12 ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

20 января 2012 года г. Сафоново

Судья Сафоновского районного суда Смоленской области Сабанцев М.М., с участием государственного обвинителя Демянко В.А., подсудимого Королева А.В. защитника Марченкова А.В., предоставившей удостоверение № 415 от 05.02.2009 года и ордер № 231, выданный 28.04.2011 года Сафоновской коллегией адвокатов, при секретаре Алексеевой Н.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении:

Королева А.В., дд.мм.гггг года рождения, уроженца <адрес>, гражданина Российской Федерации, со средне-специальным образованием, холостого, на иждивении несовершеннолетних и нетрудоспособных не имеющего, работающего ИП «<данные изъяты> продавцом-консультантом, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, военнообязанного, не судимого,-

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Королев А.В. незаконно использовал объекты авторского права, а равно приобретал, хранил контрафактные экземпляры произведений в целях сбыта, в крупном размере, при следующих обстоятельствах.

Королев А.В. в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, ст.ст.1225, 1226, 1227, 1229, 1255, 1259, 1261, 1303 части четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации, регламентирующих использование объектов авторского права, умышленно, с целью извлечения прибыли путем незаконного распространения контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений, без соответствующего разрешения правообладателей аудиовизуальных произведений, без заключения в установленном законом порядке с правообладателями аудиовизуальных произведений соответствующих договоров о распространении указанной продукции, заведомо зная, что приобретенные им у неустановленного следствием лица DVD диски с аудиовизуальными произведениями являются контрафактными, осуществлял хранение контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений в целях последующего сбыта в магазине «<данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>, вплоть до 03.03.2011 г., когда в магазине «<данные изъяты>», осуществлял сбыт контрафактной продукции в формате DVD-Video и реализовал в ходе проверочной закупки один контрафактный DVD диск с записью художественного фильма, после чего сотрудником органов внутренних дел, в ходе осмотра места происшествия, на указанной торговой точке было обнаружен и изъят 851 оптический DVD диск, имеющие признаки контрафактности, в том числе приобретенный в ходе проверочной закупки DVD диск.

Так, Королев А.В., в период времени с декабря 2010 года до 03 марта 2011 года, умышлено, незаконно, то есть без получения от компаний - обладателей авторских прав на аудиовизуальные произведения: членов Российской Антипиратской организации по защите прав на аудиовизуальные произведения (РАПО) (Активижен, Крупный план, Парамаунт Пикчерс, Союз Видео, СР Диджитал, ХХ век Фокс СНГ, Юниверсал Пикчерс Рус, Уолт Дисней Компани СНГ), а также иных, неустановленных следствием, правообладателей соответствующего разрешения, оформленного в установленном законом порядке, на распространение аудиовизуальных произведений, не заключая авторского договора и не выплачивая авторского вознаграждения за использование произведений, осознавая, что незаконно использует объекты авторского права, путем их распространения, предвидя возможность причинения ущерба компании – правообладателю, и допуская эти последствия, из корыстных побуждений, намереваясь получить материальную выгоду, незаконно приобретал с целью последующего сбыта у неустановленных следствием лиц в г. Москве, в неустановленном следствием месте, в неустановленном следствием количестве контрафактные экземпляры произведений, записанные на DVD диски. Приобретенные контрафактные DVD диски с целью дальнейшей реализации Королев А.В. хранил в магазине «<данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>. Впоследствии Королев А.В. осуществлял их реализацию различным потребителям в неустановленном следствием количестве. В том числе Королев А.В. хранил с целью сбыта в указанном торговом месте DVD диски, на которых записаны 1 056 произведений, принадлежащие правообладателям – членам РАПО:

«Крупный План»

Афоня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кин-дза-дза! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Осенний марафон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Я шагаю по Москве - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тридцать три - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Не горюй! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Слезы капали - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Орел и решка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мимино - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Настя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Жестокий романс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дульсинея Тобосская - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Всадник без головы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Веселая хроника опасного путешествия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мой ласковый и нежный зверь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чиполлино - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мальчик с пальчик- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Необыкновенные приключения Карика и Вали - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сказка о потерянном времени - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Старая, старая сказка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Илья Муромец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Благочестивая марта - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон-Бич опять идут дожди - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вокзал для двоих - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Соломенная шляпка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любовь и голуби - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любимая женщина механика Гаврилова - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Блондинка за углом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Берегись автомобиля - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Невероятные приключения итальянцев в России - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Небесные ласточки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Будьте моим мужем - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ширли-мырли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паспорт - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ребро Адама - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Жестокий романс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дульсинея Тобосская - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Всадник без головы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Веселая хроника опасного путешествия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мой ласковый и нежный зверь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дворянское гнездо - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поездка в Висбаден - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рудин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хождение по мукам, 13 серий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каникулы Бонифация - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Василиса Прекрасная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каша из топора - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мартынко - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Топтыжка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мама - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Американская дочь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения капитана Врунгеля - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оранжевое горлышко - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чудо-мельница - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Волшебный клад - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в зазеркалье - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Жестокий романс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дульсинея Тобосская - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Всадник без головы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Веселая хроника опасного путешествия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мой ласковый и нежный зверь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Цареубийца - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Зависть богов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мэри Поппинс, до свидания - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чучело - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сто дней после детства - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мертвые души (5 серий) - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Новогодние приключения Маши и Вити - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Автомобиль, скрипка и собака Клякса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Табор уходит в небо - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Егор Булычев и другие - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дачники - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гардемарины, вперед! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поездка в Висбаден - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звезда пленительного счастья - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Собака на сене - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Человек с бульвара Капуцинов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Соломенная шляпка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тартюф - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звезда пленительного счастья - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Я шагаю по Москве - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Республика Шкид - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лету чая мышь- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Война и мир - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ширли-мырли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паспорт - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ребро Адама - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мэри Поппинс, до свидания - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Летучий корабль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шайбу! Шайбу" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стойкий оловянный солдатик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вовка в тридевятом царстве - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения кота Леопольда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рассказы старого моряка-3 серии - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения капитана Врунгеля - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тайна третьей планеты - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Муравьишка-хвастунишка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стрекоза и муравей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Путешествие муравья - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Заяц, который любил давать советы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Храбрый заяц - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лиса и Заяц - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мальчик с пальчик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из джаза - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кот в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Принц и нищий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Старая, старая сказка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сказка странствий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Руслан и Людмила - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сказка о царе Салтане - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Айболит-66 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кольца Альманзора - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сказка о потерянном времени - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Двенадцать месяцев - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Илья Муромец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Илья Муромец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Илья Муромец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мэри Поппинс, до свидания - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Айболит-66 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сказка странствий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Три толстяка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Старик Хоттабыч - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сказка странствий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Полосатый рейс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кин-дза-дза! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Берегись автомобиля - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Джентльмены удачи - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Афоня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Невероятные приключения итальянцев в России - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Служебный роман - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Будьте моим мужем - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Небесные ласточки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мимино - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любовь и голуби - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вокзал для двоих - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Блондинка за углом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Самая обаятельная и привлекательная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Карнавальная ночь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ирония Судьбы, Или С Легким Паром ! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Старый Новый год - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Карнавальная ночь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ирония Судьбы, Или С Легким Паром ! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Старый Новый год - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дело Румянцева - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дом, который построил Свифт - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мимино - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Настя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Американский дедушка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Василиса Прекрасная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паспорт - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чайковский - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тот самый Мюнхгаузен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Настя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Человек с бульвара Капуцинов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Орел и решка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Илья Муромец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добрыня Никитич - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Частный детектив, или Операция "Кооперация" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ширли-мырли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Подарок для слона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

По дороге с облаками - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тигренок на подсолнухе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гардемарины, вперед! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Виват гардемарины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гардемарины 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Девушка без адреса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Друг мой, Колька! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Старый Новый год - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ирония судьбы, или С легким паром! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

Юниверсал Пикчерс Рус

Миссия невыполнима 1 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия невыполнима 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рожденный Четвертого Июля - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Интервью с вампиром - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Искупление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Запах женщины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Челюсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Глубокое синее море - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Терминатор 2: Судный день - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Немножко Беременна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Эйс Вентура: Розыск Домашних Животных - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Эйс Вентура: Когда Зовет Природа - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пик Данте - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отпуск по Обмену - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Американский Пирог представляет: Голая Миля- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Братья Блюз - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Братья Блюз - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Плакса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские Игры - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ультиматум Борна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Девушка моих кошмаров - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Искупление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Искупление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Искупление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Искупление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Dоом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия "Серенити" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Клуб "Котгон" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские Игры - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тихушники - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Терминал - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поймай меня, если сможешь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Предместье - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Терминал - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гладиатор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бегущий по лезвию - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лемони Сникет: 33 несчастья - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Dоом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мадагаскар - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Типа Крутые Легавые - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Запах женщины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кинг Конг - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ночной рейс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ночной рейс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские Игры - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тихушники - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Искупление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Между небом и землей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия Серенити - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стой или моя мама будет стрелять - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лезвия славы: Звездуны на льду - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звездная пыль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ультиматум Борна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гладиатор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 1 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Железный человек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Американский Пирог: Свадьба - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Американский Пирог Представляет Музыкальный Лагерь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сорокалетний Девственник - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Между небом и землей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Между небом и землей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Улицы в огне - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чарли и Шоколадная фабрика - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Развод по-американски - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Терминал - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Форрест Гамп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 1 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 1 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Назад в Будущее 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Девушка моих кошмаров- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Разборки в Маленьком Токио - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Знакомьтесь, Джо Блэк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стрелок - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стрелок - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Смокинг - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Между небом и землей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мгновения Нью-Йорка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лезвия славы: Звездуны на льду - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Письма с Иводзимы- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Письма с Иводзимы- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звездная пыль- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Возмещение ущерба - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бэтмен и Робин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Джуниор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вспомнить все - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Детсадовский полицейский - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Близнецы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добейся Успеха 1-4 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мистер Бин на Отдыхе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мистер Бин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Агент Джонни Инглнш - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пролетая над гнездом кукушки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ультиматум Борна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-Ролыцик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Человек-волк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Слишком крута для тебя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Побег из Вегаса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Трансформеры: Месть падших - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Представь себе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мальчишннк в Вегасе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н- рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Потрошители - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Затерянный мир - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Подводная братва - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дело №39 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дело №39 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Начало - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и Принц-Полукровка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Повелитель стихий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Напряги извилины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Подводная братва - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мадагаскар - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мадагаскар 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Еще Одна из рода Болейн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Повелитель стихий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гадкий я в 3 D - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Напряги извилины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Потрошители - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Слишком крута для тебя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любопытный Джордж 1-3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паутина Шарлотты - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дело № 39 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кинг Конг - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Форсаж 1-4 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мальчишник в Вегасе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дорожное Приключение - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Напряги извилины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Моя ужасная няня 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отель для собак - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бетховен: Большой Бросок - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Солдаты Неудачи - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Моя ужасная няня 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мне бы в небо- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звездные войны: Войны Клонов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скуби-Ду и Король Гоблинов- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Уоллес и Громит: Проклятие Кролика Оборотня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Муравей Антц - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Башни-близнецы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дневной Свет - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Потрошители - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звездный Путь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-волна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Форсаж 4 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Люблю тебя, чувак - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Джонни Д. - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Mamma Mia - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для Волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суини Тодд демон-парикмахер с Флит-стрит - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Козырные тузы 2: Бал смерти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Унесенные ветром - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Четыре Рождества - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пережить Рождество - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия невыполнима 1- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия Серенитн- одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия невыполнима 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия невыполнима 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Повелитель стихий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек навсегда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Mamma Mia! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Спайдервик Хроники - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Полиция Майами: Отдел Нравов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Повелитель стихий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек навсегда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек навсегда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черная молния - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Константин: Повелитель тьмы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Полярный Экспресс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Барби. Рождественская История - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек мороз, зеленый нос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кунг-Фу Панда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кинг Конг - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кунг-Фу Панда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Принц Египта - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дорога на Эльдорадо - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Синдбад: Легенда семи морей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Знакомство с родителями - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Знакомство с Факерами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Повелитель стихий - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шрек навсегда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как приручить дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дитя человеческое - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Универсальный солдат - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

CP Диджитал

Рискованный бизнес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Магнолия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отважная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Унесенные ветром - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Если свекровь - монстр - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

От колыбели до могилы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поцелуй дракона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чего хотят женщины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рим (Сезон 1-2) - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

07-ой меняет курс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Империя волков - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Офицеры - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дневник памяти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сладкий ноябрь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и орден феникса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тупой и еще тупее тупого - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Затерянные в космосе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анализируй это - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Призрак оперы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миллионы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миллионы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

12 (Двенадцать) - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отважная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отважная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отважная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отважная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Константин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Семьянин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вам письмо - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миллионы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миллионы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Новый Свет - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бандитки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Призрак оперы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Иствикские ведьмы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Изгоняющий дьявола - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Глубокое синее море - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Симона - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Невезучие - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Властелин колец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Властелин колец 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Властелин колец 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отважная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Последний самурай - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оправданная жестокость - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и кубок огня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вкус жизни - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Танкер Танго - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Не так серьезно - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

12 друзей Оушена - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Только не в губы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оправданная жестокость - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Практическая магия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Белый шум - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Евротур - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правила секса 2: Хэппиэнд - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

V значит вендетта - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любимчик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кудряшка Сью - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Контакт - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вэлиант пернатый спецназ - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поцелуй навылет - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история Красной Шапки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ходят слухи - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мальчившик в Вегасе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Никки Дьявол младший - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Певец на свадьбе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Империя волков - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дом восковых фигур - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

12 (двенадцать) - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ретроград - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Напролом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Певец на свадьбе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Марко Поло - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бригада - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Марко Поло - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Призрак оперы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Взломщики сердец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе, сезон 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе, сезон 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и орден феникса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Голова в облаках - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

12 друзей Оушена - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Профессионалы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анализируй то - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

10,5 баллов. Апокалипсис - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

После апокалипсиса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Магнолия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Флаги наших отцов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Флаги наших отцов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пристрели их - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Охота на пиранью - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Певец на свадьбе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Беовульф - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

300 спартанцев - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стиратель - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Окончательный анализ - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Человек на луне - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

11 друзей Оушена - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

12 друзей Оушена - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

13 друзей Оушена - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Капитан Алатрисге - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сахара - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Смертельная битва - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Смертельная битва 2: Истребление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паранормальное явление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Легенды ночных стражей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Судный день - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паранормальное явление - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Легенды ночных стражей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и кубок огня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и орден феникса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и принц-полукровка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и тайная комната - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и узник Азкабана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и философский камень - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Битва титанов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вероника решает умереть - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Золото дураков - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Невеста любой ценой - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шевели ластами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Идеальный шторм - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Антикиллер 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Антикиллер 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Антикиллер 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Антикиллер 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Про любовь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Белая мгла - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бэтмен и супермен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Опасная гастроль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Белая мгла - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бэтмен и супермен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Опасная гастроль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Необычайные приключения Адель - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и философский камень - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и тайная комната - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и узник Азкабана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и кубок огня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и орден феникса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Здравствуйте, мы ваша крыша! - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

На измене - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

День выборов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мальчишник в Вегасе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Евротур - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шевели ластами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кен Парк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хулиганы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Герцогиня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Джона Хэкс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Темный рыцарь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Клетка 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

V центурия в поисках зачарованных сокровищ - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Охотник за головами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Призрак - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Белая мгла - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бэтмен и супермен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Опасная гастроль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Антикиллер 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошечка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Антикиллер 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Счастливый конец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Напряги извилины - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Агент 117: Миссия в Рио - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будушего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Снайпер: Оружие возмездия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Евротур - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рок-н-рольщик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и кубок огня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и орден феникса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и принц-полукровка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и тайная комната - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и узник Азкабана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и философский камень - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Охотник за головами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Двойной копец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бруклинские полицейские - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Битва титанов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Битва титанов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наемные убийцы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Под прицелом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Транссибирский экспресс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Битва титанов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Охотник за головами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Охотник за головами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бруклинские полицейские - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гроза муравьев - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скуби-Ду 1-2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошки против собак - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кошки против собак 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тариф новогодний - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Человек, который знал все - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Запрещенная реальность - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы из будущего 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ромео должен умереть - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Волшебный портрет - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скайлайн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Впритык - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скайлайн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Впритык - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Битва титанов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тарас Бульба - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Обитаемый остров 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарри Поттер и принц-полукровка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отдамся в хорошие руки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бруно - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скайлайн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Впритык - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скайлайн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скайлайн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наша RUSSIA: Яйца судьбы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Информатор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скайлайн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секс в большом городе 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Призрак оперы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Про любовь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

На измене - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анализируй то - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анализируй это - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анализируй то - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анализируй это - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тариф новогодний - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тариф новогодний - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лак для волос - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суини Тодд демон парикмахер с Флит стрит - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Призрак оперы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

10000 лет до нашей эры - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сияние - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Белая мгла - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шерлок Холмс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Юленька - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кавказская рулетка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тариф новогодний - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

Уолт Дисней Компани СНГ

Коктейль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Криминальное Чтиво - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Перл Харбор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скала - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Скала - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Иллюзия полета - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хроники Нарнии: лев, колдунья и волшебный шкаф - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хроники Нарнии: Принц Каспиан - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в стране чудес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Перл Харбор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3: Большой побег - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3: Большой побег - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Валл-и - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Валл-и - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

В поисках Немо - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Валл-и - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мои друзья Тигруля и Винни: Куда пропали пчелы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суррогаты - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суррогаты - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3: большой побег - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хроники Нарнии: Принц Каспиан - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ученик Чародея - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Русалочка: Начало истории Ариэль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суррогаты - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Принцесса и лягушка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Валл-и - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в стране чудес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Крошка из Беверли Хиллз - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в стране чудес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Крошка из Беверли-Хиллз - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения Флика - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Книга мастеров - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дежавю - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Миссия Дарвина - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ученик Чародея - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Классный мюзикл 3: Выпускной - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Зачарованная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рождественская пятерка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Принц Персии: Пески времени - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в стране чудес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3: Большой побег - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Принц Персии: Пески времени - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в стране чудес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3: Большой побег - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суррогаты - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Феи - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Феи 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Феи З - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мои друзья Тигруля и Винни: Лучшие друзья - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мои друзья Тигруля и Винни. Тайны волшебного леса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мои друзья Тигруля и Винни. Мюзикл большого леса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мои друзья Тигруля и Винни: Сказки на ночь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мои друзья Тигруля и Винни. Загадки природы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Планета сокровищ - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Похождения императора - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Принц Персии: Пески времени - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алиса в стране чудес - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

История игрушек 3: Большой побег - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Перл Харбор - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Воздушная Тюрьма - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

XX век Фокс СНГ

Человек дождя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Соседка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Война Харта - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тонкая красная линия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

К черту любовь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Взвод - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Горячие головы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Горячие головы 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дьявол носит PRADA - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лига выдающихся джентльменов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Фантастическая четверка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Электра - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Говорящие с ветром - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Большой - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Большой - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Царство небесное - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мелинда и Мелинда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

К черту любовь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

К черту любовь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Титаник - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бездна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Схватка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Перевозчик 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

К черту любовь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мулен Руж - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Космические Яйца - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как украсть миллион - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Секреты Лос-Анджелеса - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дикари - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Роботы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Роботы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Роботы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Привет семье - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ронин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Не говори ни слова - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Доктор Дулиттл 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Роман с камнем - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

В ожидании чуда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оптом дешевле 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поцелуй на удачу - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужой против Хищника - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужие - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужой. Воскрешение - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужой - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужой 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Электра - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Из ада - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Говорящие с ветром - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Звездные войны, Эпизод 1-6 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Эрагон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая ложь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Неверная - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Блондинка в законе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Макс Пейн - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Роман с камнем - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Жемчужина Нила - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бойцовский клуб - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мармадюк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рыцарь дня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Команда «А» - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужая - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рыцарь дня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужая - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Жемчужина Нила - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Уолл-стрит: Деньги не спят - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Знакомство со Спартанцами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рыцарь дня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хроники Нарнии: Покоритель Зари - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Перси Джексон и похититель молний - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Амелия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хищники - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рыцарь Дня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Планета обезьян - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бесподобный Мистер Фокс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Элвин и бурундуки 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Марли и я - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарфилд - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гарфилд 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мармадюк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Баффи - истребительница вампиров, 1 сезон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ледниковый период 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Уолл-стрит: Деньги не спят - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Зубная фея - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Поп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Уолл-стрит: Деньги не спят - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Элвин и бурундуки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Элвин и бурундуки 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Флика 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мармадюк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мулен Руж - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хортон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

27 Свадеб - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Омен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Флика 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мармадюк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Фантастическая четверка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Фантастическая четверка 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рокки Бальбоа - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рокки - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рокки 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рокки 3 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рокки 4 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Рокки 5 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Чужие - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Отпетые мошенники - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Флика 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мармадюк - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Морской пехотинец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тонкая красная линия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Война Харта - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

Активижен

Джерри Макгуайер - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сильная женщина - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гостья из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения Электроника - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Белый дракон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Не спящие в Сиэтле - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Филадельфия - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правила съема: Метод Хитча - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черный ястреб - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правила съема: Метод Хитча - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добро пожаловать в рай - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гостья из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Двадцать одно - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правила съема: Метод Хитча - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Готика - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мужчина по вызову 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Невидимка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения Петрова и Васечкина - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения Петрова и Васечкина - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Зеркальная маска - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Клик: с пультом по жизни - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любовь сбивающая с ног - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Испанский английский - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Управление гневом - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Все или ничего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Большой папа - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

50 первых поцелуев - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

50 первых поцелуев - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Гостья из будущего - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приключения Электроника - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

50 первых поцелуев - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ангелы Чарли 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Последний киногерой - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Дежурный папа - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мистер Джонс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Милашка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Клик: С пультом по жизни - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добро пожаловать в рай - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Анаконда - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наживка для акулы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Казино Рояль - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Район № 9 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Район № 9 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любовь в большом городе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Любовь в большом городе - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лови волну - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Наживка для акулы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Коко Шанель - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Район № 9 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мужчина по вызову 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стюарт Литтл - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Стюарт Литтл 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Правдивая история кота в сапогах - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добро пожаловать в Зомбилэнд - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Другой мир: Восстание Ликанов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

Союз Видео

Монгол - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Брат - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Брат 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Медвежий поцелуй - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Война - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Сестры - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Перегон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис сегодня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы были солдатами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Тупой п еще тупее - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Санта-Киллер - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бншунмо - летящий воин - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Угнать за 60 секунд - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суперкросс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добрыня Никитич и Змей Горыныч - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ватель - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пианист - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шпионские страсти - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Монгол - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ночной продавец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Веселые ребята - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Вне досягаемости - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Оружейный барон - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Король воздуха - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Полумгла - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Суперкросс - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Лиса Патрикеевна - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паровозик из Ромашкова - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Бронкская история - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Про уродов и людей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Преступление и наказание - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Шинель - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Полумгла - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы были солдатами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы были солдатами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мне не больно - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Про уродов и людей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Груз 200 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Брат - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Брат 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Беовульф и Грендель - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Конец света - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Молчи в тряпочку - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Крысиные бега - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Просто друзья - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Химера - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Библиотекарь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Библиотекарь 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Доспехи бога - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила З - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила 4 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила 5 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пила 6 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Супершторм - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пикап: Съём без правил - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пикап: Съем без правил - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пикап: Съём без правил - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пикап: Съём без правил - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Человек с бульвара Капуцинок - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Хотгабыч - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Щелкунчик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

С.С.Д. - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Русалочка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пикап: Съём без правил - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пикап: Съем без правил - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

С.С.Д. - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Остров проклятых - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Красавчик - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Новый братишка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Пчелка Майя - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Интервенция - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Ослиная шкура - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Новый Гулливер - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кочегар - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кочегар - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кочегар - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Паршивая овца - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кочегар - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приходи на меня посмотреть - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Приходи на меня посмотреть - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Плетеный человек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Каменная башка - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Плетеный человек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Плетеный человек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Малышка на миллион - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Нирвана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Операция "С новым годом" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Смешарики. Новогодняя почта - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Илья Муромец и Соловей Разбойник - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Добрыня Никитич и Змей Горыныч - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Алеша Попович и Тугарин Змей - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Подари мне лунный свет - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Плетеный человек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Плетеный человек - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Кармен - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Операция "С новым годом" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Близнец - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Мы были солдатами - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Апокалипсис сегодня - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

Парамаунт Пикчерс

Спасти рядового Райана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Враг у ворот - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Аэроплан 1 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Аэроплан 2 - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Прямая и явная угроза - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Игры патриотов - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Цена страха - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Форест Гамп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Спасти рядового Райана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черный дождь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Охота за "Красным Октябрём" - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Роковое влечение - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Черный дождь - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Форест Гамп - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Непристойное предложение - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Золотой ребенок - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Как отделаться от парня за 10 дней - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Карапузы - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Карапузы в Париже - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Карапузы встречаются с Торнсберри - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Спасти рядового Райана - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей;

Врагу ворот - одно произведение в формате DVD стоимостью 270 рублей.

В результате преступных действий Королева А.В. правообладателям – членам Российской Антипиратской организации по защите прав на аудиовизуальные произведения (РАПО) причинен ущерб в общем размере – 285 120 рублей, (исходя из того, что единая розничная стоимость одного легального экземпляра аудиовизуального произведения правообладателей – членов РАПО в формате DVD составляет 270 рублей), что, в соответствии с примечанием к ст. 146 УК РФ (в ред. ФЗ № 420-ФЗ от 07.12.2011 года), является крупным размером.

Подсудимый Королев А.В. по предъявленному обвинению виновным себя признал полностью и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, подтвердил суду, что данное ходатайство заявлено им добровольно и после консультации с защитником, что он осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Потерпевший Александров А.М. в судебное заседание не явился, представил письменное заявление, согласно которому просит рассмотреть дело без его участия, на особый порядок рассмотрения согласен, наказание просит назначить на усмотрение суда.

Государственный обвинитель дал свое согласие на рассмотрение дела в особом порядке, то есть на постановление приговора без проведения судебного разбирательства.

В соответствии с ч.1 ст.314 УПК РФ обвиняемый вправе при наличии согласия государственного или частного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает 10 лет лишения свободы.

Учитывая, что обвинение, с которым согласился подсудимый Королев А.В., обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу, подсудимый Королев А.В. осознал характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником, суд решил постановить приговор без проведения судебного разбирательства, в силу ст.314 УПК РФ.

Действия Королева А.В. органами предварительного следствия были квалифицированы по п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ - незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в особо крупном размере.

Федеральным Законом № 420-ФЗ от 07.12.2011 года были внесены изменения в примечание к ст.146 УК РФ, согласно которым «деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают сто тысяч рублей, а в особо крупном размере - один миллион рублей».

В соответствии со ст.10 УК РФ уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу, в том числе и на лиц, отбывающих наказание или отбывших наказание, но имеющих судимость.

Таким образом, действия Королева А.В. суд квалифицирует по ч.2 ст.146 УК РФ (в ред. ФЗ № 420-ФЗ от 07.12.2011 года) - незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в крупном размере.

При назначении наказания подсудимому Королеву А.В., суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного и обстоятельства дела, смягчающие и отягчающие наказание, влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Преступление, совершенное Королевым А.В., относится к категории небольшой тяжести, в соответствии с ч.2 ст.15 УК РФ (в ред. ФЗ № 420-ФЗ от 07.12.2011 года).

Подсудимый Королев А.В. по месту жительства характеризуется положительно, работает, на учете у врача-нарколога и психиатра не состоит, не судим.

К обстоятельствам, смягчающим наказание Королеву А.В., суд относит признание вины и раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию преступления, в соответствии с п. «и» ч.1 ст.61 УК РФ.

Обстоятельств, отягчающих наказание Королеву А.В., суд не усматривает.

Принимая во внимание конкретные обстоятельства дела, смягчающие обстоятельства и отсутствие отягчающих обстоятельств, учитывая положения ч.1 ст.56 УК РФ (в ред. ФЗ № 420-ФЗ от 07.12.2011 года), суд назначает Королеву А.В. наказание в виде штрафа в доход государства.

Оснований для применения к Королеву А.В. ст. 64 УК РФ, суд не усматривает.

Гражданский иск по делу не заявлен.

Вещественные доказательства по делу, находящиеся на хранении в Сафоновском районном суде Смоленской области: 851 DVD дисков, имеющих признаки контрафактностиуничтожить, в соответствии с п.2 ч.3 ст.81 УПК РФ; 27 DVD дисков, не имеющих признаков контрафактности (Дневной дозор; Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика (сериал)-3 диска; Турецкий гамбит – 5 дисков; Мужчины не плачут-2; Свои - 2 диска; Первый после бога; Татьянин день 5, 45-55 серии; Бабник 2; Пила 2; ZE фильм; Это не дело; Эрик Викинг; Воздушная тюрьма; Женская интуиция; На бешеной скорости; Щелкунчик; УмаТурман в городе «N»; Братья Грим, концерт в клубе БИ-2; Андрей Шевченко; МУЗ ТВ 20, вып 6) – передать по принадлежности законному владельцу Королеву А.В., в соответствии с п.6 ч.3 ст.81 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.307-310, 316 УПК РФ,

ПРИГОВОРИЛ:

Королева А.В. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.146 УК РФ (в ред. ФЗ № 420-ФЗ от 07.12.2011 года) и назначить наказание в виде штрафа в доход государства в размере 50000 (пятьдесят тысяч) рублей.

Меру пресечения Королеву А.В. до вступления приговора в законную силу оставить прежней – подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства по делу, находящиеся на хранении в Сафоновском районном суде Смоленской области: 851 DVD дисков, имеющих признаки контрафактностиуничтожить; 27 DVD дисков, не имеющих признаков контрафактности (Дневной дозор; Осторожно, Задов! или Похождения прапорщика (сериал)-3 диска; Турецкий гамбит – 5 дисков; Мужчины не плачут-2; Свои - 2 диска; Первый после бога; Татьянин день 5, 45-55 серии; Бабник 2; Пила 2; ZE фильм; Это не дело; Эрик Викинг; Воздушная тюрьма; Женская интуиция; На бешеной скорости; Щелкунчик; УмаТурман в городе «N»; Братья Грим, концерт в клубе БИ-2; Андрей Шевченко; МУЗ ТВ 20, вып 6) – передать по принадлежности законному владельцу Королеву А.В.

Приговор может быть обжалован в Смоленский областной суд через Сафоновский районный суд Смоленской области в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Приговор, постановленный в соответствии со статьей 316 УПК РФ, не может быть обжалован в апелляционном и кассационном порядке по основанию, предусмотренному п. 1 ст. 379 УПК РФ: несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой или апелляционной инстанции.

Федеральный судья М.М.Сабанцев