приговор по уг.делу №1-1/2012 ч. 3 ст. 160 УК РФ



Дело № 1-1/2012

ПРИГОВОР

именем Российской Федерации

13 января 2012 года р.п. Ржакса

Ржаксинский районный суд Тамбовской области в составе:

председательствующего судьи Чернова В.А.,

при секретаре Нечаевой М.В.,

с участием государственного обвинителя Букина А.В.,

подсудимой Ивановой Е.А.,

защитника Кочеткова Н.Н., представившего удостоверение выданное Управлением юстиции <адрес> ДД.ММ.ГГГГ и ордер от ДД.ММ.ГГГГ,

а также с участием представителей потерпевших: администрации <адрес> - Тялина В.Т. и администрации <адрес> - Елисеевой Н.М.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении Ивановой Е.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, <данные изъяты>, проживающей по адресу: <адрес>, <данные изъяты>, ранее не судимой, обвиняемой в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Иванова Е.А. виновна в совершении растраты, то есть хищения чужого имущества, вверенного виновному, совершенной лицом с использованием своего служебного положения, при следующих обстоятельствах.

Иванова Е.А., муниципальный служащий, специалист по налогам и сборам администрации <адрес> сельсовета <адрес>, расположенного по адресу: <адрес> (далее <адрес> сельсовета), являлась материально-ответственным лицом.

Согласно ч.1 ст. 61, ст. 62 Бюджетного кодекса РФ, а также ст. 41 Устава <адрес> сельсовета, источниками формирования доходов бюджета сельсовета являются доходы от местных налогов и сборов, т.е. земельного налога и налога на имущество физических лиц, а также доходы от передачи в аренду земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах поселений.

На основании Постановления главы <адрес> сельского Совета народных депутатов от ДД.ММ.ГГГГ, Иванова Е.А. была принята в порядке перевода на муниципальную должность, муниципальной службы - специалиста по налогам и сборам аппарата <адрес> сельского Совета народных депутатов. ДД.ММ.ГГГГ, согласно распоряжению -р главы <адрес> сельсовета, Иванова была переведена на младшую муниципальную должность – специалиста по налогам и сборам администрации <адрес> сельсовета.

В соответствие с трудовым договором (контрактом) от ДД.ММ.ГГГГ, заключенным ею с главой <адрес> сельсовета, должностной инструкцией, утвержденной главой <адрес> сельсовета, и доведенной до сведения ДД.ММ.ГГГГ, постановлением главы <адрес> сельсовета от ДД.ММ.ГГГГ «О внесении изменений и дополнений в должностные обязанности специалиста по налогам и сборам <адрес> сельсовета Ивановой Е.А.», она являлась материально-ответственным лицом, отвечающим за сохранность вверенных ей денежных средств.

Согласно должностной инструкции, а также постановления главы <адрес> сельсовета от ДД.ММ.ГГГГ «О внесении изменений и дополнений в должностные обязанности специалиста по налогам и сборам <адрес> сельсовета Ивановой Е.А.», на нее были возложены обязанности по сбору с физических лиц земельного налога, налога на имущество физических лиц, арендной платы за пользование земельными участками (далее арендная плата) на территории <адрес> сельсовета – <адрес> с обязательным документальным оформлением факта получения ею денежных средств.

В соответствии с должностной инструкцией (с изменениями и дополнениями на ДД.ММ.ГГГГ) Иванова была наделена административно-хозяйственными функциями, заключающимися в определении порядка учета и хранения собранных денежных средств, ведении и регистрации документов, касающихся платежей. То есть, она являлась лицом, наделенным служебными полномочиями, включающими в себя административно-хозяйственные обязанности в органе местного самоуправления.

Денежные средства, собранные с физических лиц в качестве земельного налога, налога на имущество, арендной платы, согласно должностной инструкции, с интервалом 1 раз в 5-7 дней, Иванова Е.А. была обязана вносить на доходный расчетный счет , открытый Управлением федерального казначейства по <адрес> в Головном расчетно-кассовом центре <адрес> Главного управления Банка России по <адрес>, с указанием соответствующего кода бюджетной классификации (КБК) по каждому виду платежа.

В соответствии ст. 62 Бюджетного Кодекса РФ, далее внесенная арендная плата подлежала солидарному распределению между бюджетами <адрес> сельсовета и <адрес>. Налоговые платежи подлежат перечислению в бюджет <адрес> сельсовета в полном объеме.

Имея корыстный умысел, направленный на неправомерное завладение чужим имуществом, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, Иванова Е.А. осуществляла сбор арендной платы, земельного налога и налога на имущество физических лиц. При этом, используя служебное положение, с целью создания у жителей территории <адрес> сельсовета видимости правомерности совершаемых ею действий, Иванова, в подтверждение легальности вверения ей денежных платежей, оформляла приходные кассовые ордера (далее ПКО), неномерные квитанции к приходным кассовым ордерам (далее квитанции к ПКО), и квитанции «О приеме местной администрацией наличных денежный средств от налогоплательщиков, являющихся физическими лицами (далее квитанции).

Так, в течение ДД.ММ.ГГГГ Иванова Е.А. в рабочее время осуществила сбор арендной платы со следующих граждан:

- в здании администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с Н.Т.Ю. за Н.А.Н., согласно квитанции к ПКО, в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Н.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с З.А.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Е.А. за К.Н.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Т.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.И.Н. за Н.С.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.С.Е. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.Е.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.В.П. за К.П.Е. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ч.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Ч.В.А. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.И.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с О.Л.Ю. за О.В.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Т.Г.В. за Т.И.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.П.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Д.Л.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.С.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Е.В. за Б.В.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., по квитанции - <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.С.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.В.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Л.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в здании Дома культуры <адрес> по адресу <адрес> (далее Д/К <адрес>) ДД.ММ.ГГГГ с А.Н.А. за А.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с А.Л.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с В.Т.А. за В.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.Р.К. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и <данные изъяты> руб., с К.Р.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.Л.Н. за М.Н.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., со С.Т.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Т.И.Г. за Е.Н.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за Т.А.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ, с В.Т.В. за В.А.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за В.М.Н. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., с Г.Н.П. за Г.Н.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Е.Т.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Л.В. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., через нее же за К.Ю.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Р.П. за К.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Н.К. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Р.Т.Н. в размере <данные изъяты> руб., с Ц.Е.М. за Ц.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ш.П.М. за Ш.Г.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.Л.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.Л.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в помещении бухгалтерии СХПК «<данные изъяты>» по адресу <адрес> (далее СХПК «<данные изъяты>») ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. за К.С.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Н.Л.Н. за Н.В.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. за З.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- ДД.ММ.ГГГГ в дневное время по адресу: <адрес> Я.Е.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через него же за К.Г.А. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., через него же за Я.Н.В. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб.;

Кроме того, в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета, в рабочее время, специалист по налогам и сборам Иванова Е.А. осуществила сбор денежных средств, предназначенных для оплаты аренды земельных участков, со следующих граждан:

ДД.ММ.ГГГГ с Ш.З.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.Г.П. за А.М.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ со С.Л.В. за С.В.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.

В течение ДД.ММ.ГГГГ года Иванова Е.А. в рабочее время осуществила сбор арендной платы со следующих граждан:

- в здании администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с З.А.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Т.Н. за И.В.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Л.Н. за И.В.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с О.Л.Ю. за О.В.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за О.В.И. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.П.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и через него же за В.В.П. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., за В.В.П. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., за В.В.П. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.Е.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты>, руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ч.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Я.Е.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., по ПКО в размере <данные изъяты> руб., по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.А.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Л.О.Ю. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и через него же за Т.З.К. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.А.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Д.Л.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.С.Е. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб. и через нее же за К.П.Е. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.С.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.В.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.С.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Е.А. за К.Н.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Н.И.Н. по квитанции к ПКО – <данные изъяты> руб., через нее же за Н.С.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за И.Т.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Т.Ю. за Н.А.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за Н.А.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.А.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Б.С.В. по квитанции к ПКО <данные изъяты> руб., через нее же за Б.В.А. по ПКО <данные изъяты> руб., с Б.Т.В. за Б.Ю.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за П.В.В. по ПКО руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Г.А. за И.Р.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Л.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.Р.С. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.В.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Т.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.Т.А. за Б.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и за Г.В.С. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., с Д.В.Е. за Д.В.Я. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за Д.В.Я. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Г.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.Н.Н. за А.И.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.Т.Е. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Н.И. по квитанции к ПКО – <данные изъяты> руб., по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Л.Н. за И.В.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с С.О.А. за С.С.М. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ф.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через него же за Ф.Л.Г. по квитанции к ПКО – <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Х.Я.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Е.В. за Б.В.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.В.П. за В.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Т.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.С.В. за З.З.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., со Ш.Ю.Г. за Ш.Н.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.А.Е. за Г.В.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с И.Т.Н. за И.В.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за И.В.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Н.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в здании Д/К <адрес> ДД.ММ.ГГГГ с Х.И.М. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., через нее же за Г.Ю.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.Н.М. за Е.С.М. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Н.С. за Л.С.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Р.Г.Е. за Р.Ю.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с С.Д.Ю. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с А.Н.А. за А.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с А.Т.А. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., через нее же за А.Н.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с А.Л.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Б.Л.В. за Б.Е.Ф. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., с В.Л.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.Н.П. за Г.Н.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Х.И.М. за Г.Ю.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за Г.Ю.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.Р.К. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., и по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., с Г.Т.Н. за Г.В.Ф. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Е.Т.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Е.Н.М. за Е.С.М. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за Е.С.М. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Т.И.Г. за Е.Н.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и за Т.А.П. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., с К.А.Н. за К.А.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Р.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Л.В. по квитанции к ПКО - <данные изъяты> руб., через нее же за К.Ю.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Р.П. за К.В.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за К.В.Г. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Н.К. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Н.С. за Л.С.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.Л.Н. за М.Н.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с П.Е.Д. за П.С.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за П.С.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с П.М.Ф. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., со С.Т.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с С.Д.Ю. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ц.Е.М. за Ц.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ш.З.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Ш.А.Д. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ш.П.М. за Ш.Г.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ш.Л.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.Т.В. за В.А.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за В.М.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ со С.Е.В. за С.В.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за С.В.Г. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., в неустановленное время с К.В.И. за Д.С.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в здании бухгалтерии СХПК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ с К.Л.Ф. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. за К.С.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за К.С.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. за З.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и за П.А.Н. по квитанции к ПКО <данные изъяты> руб., в неустановленное время с Н.Л.Н. по ПКО <данные изъяты> руб., через нее же за Н.В.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в неустановленное время на территории <адрес> сельсовета с Б.Е.М. за Б.А.С. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Б.О.А. за Б.А.В. по ПКО в размере <данные изъяты>., с Л.А.С. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Я.Т.В. за Я.В.М. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с В.С.И. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.В.И. за Д.С.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с ЕЗ.Ф. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.А.Я. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с П.Е.Д. за П.Р.К. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Р.Т.А. за Р.В.П. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с У.В.В. за У.Г.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ч.Е.А. за Ч.А.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., в неустановленное время с Я.Р.Я. (ранее имевшую фамилию Самойлова) по ПКО в размере <данные изъяты> руб., в неустановленное время с А.А.Р. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с А.В.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.М.Я. за М.А.И. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с С.В.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Н.Ю.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.Н.И. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.Е.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с В.Э.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Е.С.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Е. Н. за Б.С.С. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.Е.Е. за К.Б.И. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Т.В.Н. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.В.Ф. за Г.М.И. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.З.Н. за Г.А.А. по ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в помещении МОУ «<адрес> СОШ» по адресу: <адрес> (далее МОУ «<адрес> СОШ») ДД.ММ.ГГГГ с В.В.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.Н.В. за М.В.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., по ПКО в размере <данные изъяты> руб., с П.Н.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., по ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> Г.А.Е. за Г.В.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ на току, расположенном у <адрес> с С.Л.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с А.Г.П. за А.М.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.А.С. за Г.В.Ф. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с С.Г.В. по ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за С.Н.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в неустановленное время на территории <адрес> сельсовета согласно недатированным ПКО: на имя А.И.Т. в размере <данные изъяты> руб., на имя Ф.П.В. в размере <данные изъяты> руб., на имя Б.Л.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя Ш.В.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя С.О.Н. в размере <данные изъяты> руб., на имя С.Н.С. в размере <данные изъяты> руб., на имя С.Н.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя К.А.В. в размере <данные изъяты> руб., на имя З.И.П. в размере <данные изъяты> руб., на имя Т.И.В. в размере <данные изъяты> руб., на имя Е.В.С. в размере <данные изъяты> руб., на имя Е.С.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя З.Н.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя К.Ю.А. в размере <данные изъяты> руб., на имя Б.В.К. в размере <данные изъяты> руб., на имя И.Л.П.в размере <данные изъяты> руб., на имя М.И.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя С.А.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя А.Е.П. в размере <данные изъяты> руб., на имя С.Н.В. в размере <данные изъяты> руб., на имя Б.А.Н. в размере <данные изъяты> руб., на имя Ф.М.И. в размере <данные изъяты> руб., на имя Б.Т.Ф. в размере <данные изъяты> руб., на имя М.А.Ф. в размере <данные изъяты> руб.

В течение ДД.ММ.ГГГГ года Иванова Е.А. в рабочее время осуществила сбор арендной платы со следующих граждан:

- в помещении администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с Е.И.В. за Е.С.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., за Е.В.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.В.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Л.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.М.Г. за Ш.А.Д. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.В.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Я.Т.В. за Я.В.М. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.А.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.Н.А. за К.А.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с А.Т.Н. за А.И.Т. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Е.В. за Б.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.З.Н. за Г.А.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., с С.Н.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с С.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.И.Н. за Н.С.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Я.Е.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.Т.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Е.В.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Н.Т.П. за Н.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Г.Т.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Г.В.С. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.В.П. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за К.С.Е. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.П.Е. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.Н.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Ю.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с М.Л.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.Л.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Н.Л.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Е.Е.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Т.В.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.С.В. за З.З.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Т.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с З.Г.М. за З.Н.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Г.А.Е. за Г.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.З.С. за З.С.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., за З.И.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с М.Е.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с В.Э.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., с Ш.Е.В. за Е.Т.И. по квитанции в <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.А.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.С.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Г.М.Л. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ч.А.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Х.Я.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Л.О.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.Л.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Б.С.М. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с У.О.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с М.М.Я. за М.А.И. по квитанции . в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Л.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.Р.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с И.Л.Н. за И.В.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб.;

- в помещении Д/К <адрес> ДД.ММ.ГГГГ с В.Т.А. за В.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Х.И.М. за Г.Ю.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Я.А.В. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Р.Г.Е. за В.Е.Т. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.Т.В. за В.М.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Н.Н.Н. за Н.А.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ч.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.Н.А. за А.В.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с А.Л.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с В.Л.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.Н.П. за Г.Н.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Г.Р.К. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Е.Н.М. за Е.С.М. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.О.С. за К.А.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Л.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с М.Л.Н. за М.Н.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с О.В.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за О.П.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Р.Т.Н. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Т.И.Г. за Т.А.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Т.Л.А. за Т.В.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.В.И. за Д.С.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Ч.И.С. за Ч.В.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., за Ч.А.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.Н.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с М.Е.В. за М.В.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Н.Е.В. за Н.В.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.Ю.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с В.С.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.Т.М. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за А.З.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Д.М.В. за Д.С.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Ч.Е.А. за Ч.А.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Я.А.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с В.Т.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за В.М.Н.по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за В.А.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.В.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Е.Н.П. за Е.В.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Ч.Е.А. за Ч.А.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Ф.М.И. за Ф.Г.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с С.И.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.Е.Е. за К.Б.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб.;

- в помещении бухгалтерии СХПК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ с К.Л.Ф. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. за К.С.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., за З.А.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб.;

- в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с С.О.А. за С.С.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Н.Ф. за Я.Д.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., через нее же за Я.А.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Ю.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб.;

- ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> И.Г.А. за И.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> К.Г.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> С.Л.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., по адресу: <адрес> Д.В.Е. за Д.В.Я. по квитанции ,<данные изъяты> руб., по адресу: <адрес> Иванова Е.А. за И.А.А. по квитанции в размере - <данные изъяты> руб., через нее же за Т.З.К. по квитанции - в размере <данные изъяты> руб.;

- в неустановленное время на территории <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя В.В.Ф. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Д.Л.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.Н.И. в размере <данные изъяты> руб.;

Таким образом, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Ивановой Е.А. была получена от жителей территории <адрес> сельсовета арендная плата на общую сумму <данные изъяты> без учета 3% комиссионного сбора (<данные изъяты>).

Кроме того, имея корыстный умысел, направленный на неправомерное завладение чужим имуществом, в течение ДД.ММ.ГГГГ года в рабочее время Иванова Е.А. осуществила сбор земельного налога со следующих граждан:

- в помещении администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с Р.Т.А. по квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Р.Н.Я. за Р.М.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., в ноябре ДД.ММ.ГГГГ года с Ф.П.В. согласно квитанции за Великанова А. И<данные изъяты> руб., согласно квитанции за В.Н.А. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Г.М.Н. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Г.С.А. <данные изъяты> руб., согласно квитнации за Демкину М. Е<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Ф.С.А. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за К.В.И. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Е.М.С. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за И.А.С. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Ч.М.И. <данные изъяты> руб., на основании квитанции за М.Н.И. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Т.В.И. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Т.Е.М. <данные изъяты> руб., и согласно квитанции за Д.А.В. <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ на основании квитанции с Е.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с К.В.С. за К.И.Ф. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Ч.З.И. за К.О.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ. на основании квитанции с П.В.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с М.Н.В. за М.К.В. в размере <данные изъяты> руб., за Н.В.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., за Н.В.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Т.М. за Н.Д.Н. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Ф.Л.К. в размере <данные изъяты> руб., с нее же за Ф.В.А. на основании квитанции в сумме <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с В.М.В. в сумме <данные изъяты> руб., с Е.А.Н. по квитанции в сумме <данные изъяты> руб., с М.Л.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с М.Н.А. согласно квитанции за Н.С.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.В.Н.<данные изъяты> руб., по квитанции за А.Е.П. <данные изъяты> руб., по квитанции за З.Л.А.<данные изъяты> руб., по квитанции за А.А.Н.<данные изъяты> руб., по квитанции за А.Н.Ю.<данные изъяты> руб., по квитанции за А.Н.Ф.<данные изъяты> руб., по квитанции за Г.О.И.<данные изъяты> руб., по квитанции за Д.Т.Д.<данные изъяты> руб., по квитанции за Д.В.И.<данные изъяты> руб., по квитанции за Н.Н.Е.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.С.С.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.И.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.Н.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за П.Л.В.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Ш.Т.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Ш.Т.М.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за И.Е.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за К.З.А.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Б.Н.А.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за А.А.А.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Б.М.И.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за М.З.И.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.Л.В.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.И.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.А.В.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за П.В.Б.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за П.А.В.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за П.З.С.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за П.А.М.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за С.В.В.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Т.Л.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за С.Т.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за А.Н.А.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за А.М.Х. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Г.В.И.<данные изъяты> руб., по квитанции за З.Н.И. <данные изъяты> руб., по квитанции за З.И.П. деньги в сумме <данные изъяты> руб., согласно квитанции за З.Г.М. <данные изъяты> руб., по квитанции за З.З.С. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Ильинову Т.Н<данные изъяты> руб., по квитанции за К.В.П. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Р.Н.Я. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за С.Н.И.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с В.В.Я. в размере <данные изъяты> руб., с П.Т.С. за Г.С.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.Е.В. за Б.В.Н. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции с Ш.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., согласно квитанции с М.Н.В.<данные изъяты> руб., с В.В.Ф. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Б.Е.В. за Б.О.В. в размере <данные изъяты> руб., согласно квитанции с С.В.П. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Е.Н. согласно квитанции за Б.В.А. в размере <данные изъяты> руб., согласно квитанции с Б.Л.В. в размере <данные изъяты> руб., с Е.Н.С. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., согласно квитанции с П.Н.Н. в сумме <данные изъяты> руб. и через него же за К.В.А. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Т.Н.В. по квитанции за Т.Ю.С. в размере <данные изъяты> руб., с Я.Г.А. согласно квитанции за Е.А.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Б.С.Г. в размере <данные изъяты> руб., с Г.Н.И. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Е.М.А. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Л.Т.В. согласно квитанции за Л.В.А. в размере <данные изъяты> руб., с Л.В.Н. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с П.М.Ф. согласно квитанции за П.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., с Я.Т.Г. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.А.Ф. по квитанции <данные изъяты> руб., с З.С.В. за З.З.Г. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Иванова Е.А. согласно квитанции за И.А.В. в размере <данные изъяты> руб., с И.Н.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.Ю.Н. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с П.И.А. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.Д.Д. согласно квитанции за Б.Н.В. в размере <данные изъяты> руб., и согласно квитанции за П.И.А. в размере <данные изъяты> руб., с Т.А.Е. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Ч.Н.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.Н.В. согласно квитанции за П.Д.И. в размере <данные изъяты> руб., с Ч.З.Т. согласно квитанции за Ч.А.М. в размере <данные изъяты> руб., с К.А.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Е.В.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.Т.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., со Ш.Ю.Г. за Ш.Н.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.Е.В. согласно квитанции за Е.Т.И. в размере <данные изъяты> руб., с М.Е.В. согласно квитанции за М.В.В. в размере <данные изъяты> руб., с Г.А.Е. за Г.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Б.Н.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.Н.А. по квитанции за К.А.В. в размере <данные изъяты> руб.;

- в помещении Д/К <адрес> ДД.ММ.ГГГГ с Б.Г.В. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за Б.Д.Н. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за Б.О.Н. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за Б.Н.Д. по квитанции <данные изъяты> руб.;

- в здании МОУ «<адрес> СОШ» ДД.ММ.ГГГГ с З.Л.А. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.А.П. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с В.В.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с М.Н.В. за М.В.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб.;

- ДД.ММ.ГГГГ по адресу <адрес> Г.А.Е. за Г.В.Н. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ на току, расположенном у <адрес> с С.Л.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб.

Кроме того, в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета, в рабочее время, специалист по налогам и сборам Иванова Е.А. осуществила сбор денежных средств, предназначенных для оплаты земельного налога, ДД.ММ.ГГГГ с С.Г.В. за С.Н.В. по квитанции ,<данные изъяты>., ДД.ММ.ГГГГ с Л.Т.В. согласно квитанции за Т.В.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.В.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.Н.А. согласно квитанции за Е.В.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя З.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции на имя Ф.В.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя И.Л.П. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя С.Н.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Н.Ю.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Е.В.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции на имя К.Н.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции на имя М.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции на имя Г.Г.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя П.А.Я. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Л.Т.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.М.П. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ. по квитанции на имя Г.Р.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Л.М.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя А.М.Ф. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Б.Н.И. в размере <данные изъяты> руб.;

В течение ДД.ММ.ГГГГ года специалист по налогам и сборам Иванова Е.А. в рабочее время осуществила сбор денежных средств, предназначенных для оплаты земельного налога, со следующих граждан:

- в здании администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Ч.Л.Ф. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Р.Г.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Б.Е.Н. за Б.В.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с В.Н.А. за Н.А.Ф. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с А.М.М. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с С.М.Н. за С.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с К.Т.Н. за Х.Т.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с К.Н.А. за В.О.И. в размере <данные изъяты> руб., согласно квитанции с Л.Р.Я. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Е.И.В. за П.Н.Н. в размере <данные изъяты> руб., с Е.И.В. за Е.С.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., за Е.В.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с З.А.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Н.А.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Н.В. согласно квитанции за Н.А.В. в размере <данные изъяты> руб., с Н.Т.А. согласно квитанции за Н.В.П. в размере <данные изъяты> руб., через нее же по квитанции за Н.В.П. в размере <данные изъяты> руб., через нее же по квитанции за Н.В.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.О.Н. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.З.Н. за Ш.А.Д.по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Л.М.М. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.В.И. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.В.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с И.Г.С. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.М.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Ю.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ч.Н.А. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.О.Н. согласно квитанции за А.О.М. в размере <данные изъяты> руб., с Б.А.П. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с И.В.Н. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с К.С.В. согласно квитанции за К.Ю.П. в размере <данные изъяты> руб., с Я.Т.В. согласно квитанции за Я.В.М. в размере <данные изъяты> руб., по квитанции с А.Т.Н.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Т.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Е.М.А. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с И.Л.П. согласно квитанции за И.Е.Н. в размере <данные изъяты> руб., с У.В.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.Г.Г. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Ч.Л.П. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ч.К.И. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.М.А. согласно квитанции за Л.А.И. в размере <данные изъяты> руб., с К.В.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же согласно квитанции за М.Н.П.<данные изъяты> руб., с Н.Т.П. согласно квитанции за Н.В.Н.<данные изъяты> руб., с Я.Е.В. по квитанции ,<данные изъяты> руб., с К.Т.Н. по квитанции ,<данные изъяты> руб., с Е.В.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Г.Т.А. за Г.В.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.А.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Н.И. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Г.Т.А. согласно квитанции за Г.Ю.А.<данные изъяты> руб., с Т.Л.В. согласно квитанции <данные изъяты> руб., и через нее же согласно квитанции за К.Т.М.<данные изъяты> руб., с К.В.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.С.Е. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.М.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., и через нее же согласно квитанции за И.Ю.А.<данные изъяты> руб., с К.З.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Т.В.И. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с М.Л.В. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.А.И. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.В.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Б.Г.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ. с Б.М.А. согласно квитанции за Б.М.В.<данные изъяты> руб., с Ч.В.А. за Ч.В.М. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ Е.Е.А. по квитанции ,<данные изъяты> руб., с Т.В.И. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.Н.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с З.Г.М. за З.Н.И. по квитанции ,<данные изъяты> руб., с З.С.В. за З.З.Г. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.З.С. согласно квитанции за Г.В.И.<данные изъяты> руб., с Т.М.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., и через нее же согласно квитанции за Т.В.А.<данные изъяты> руб., с З.З.С. за З.И.П. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.Е.В. согласно квитанции за Г.М.Ф.<данные изъяты> руб., с Ш.Е.В. согласно квитанции за Е.Т.И.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с З.А.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб. и по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.М.Х. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с П.Г.А. согласно квитанции за П.В.А.<данные изъяты> руб., с К.В.В. согласно квитанции за Ф.М.И.<данные изъяты> руб., с Г.С.А. за себя по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Н.П. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с С.О.Н. согласно квитанции за С.А.А.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. согласно квитанции за Б.В.С.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Д.С.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Е.Н.В.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за К.М.П.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Х.Т.В.<данные изъяты> руб., с Ф.Н.В. на основании квитанции за К.А.К.<данные изъяты> руб., на основании квитанции за Ф.Т.Г.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Л.А.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Т.А.Е. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Ч.Н.В. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.А.Н. на основании квитанции за А.Е.П.<данные изъяты> руб., со С.В.В. согласно квитанции за С.С.Т.<данные изъяты> руб., с Б.Л.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Л.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за К.Р.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ч.З.И. согласно квитанции <данные изъяты> руб., в течение ДД.ММ.ГГГГ года с П.М.И. согласно квитанции без номера – <данные изъяты> руб.;

- в помещении Д/К <адрес> ДД.ММ.ГГГГ с Б.Ю.Н. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., с М.Т.П. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за М.А.Н. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за М.С.Н. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за М.Н.А. по квитанции <данные изъяты> руб., с В.Т.А. за В.А.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с А.З.А. за Р.В.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ш.П.М. по квитанции к ПКО – <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.Т.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., через нее же за А.Н.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., по квитанции <данные изъяты> руб., и по квитанции ,<данные изъяты> руб., с Г.Т.Н. за Г.В.Ф. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с К.А.Н. за К.А.С. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Л.Н.С. за Л.С.П. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., со С.Т.И. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., со С.Л.В. за С.В.Г. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., с Ц.Е.М. за Ц.А.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Ю.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Г.В.Ф. по квитанции <данные изъяты> руб., по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же за Г.М.Н. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., через нее же за Г.М.И. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с Ч.И.С. за Ч.А.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с М.Е.В. за себя по квитанции в размере <данные изъяты> руб., с В.Т.В. за В.А.С. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.В.П. согласно квитанции за К.А.Ф.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.В.И. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Т.А. согласно квитанции за С.Р.С.<данные изъяты> руб., с Х.Л.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., через нее же согласно квитанции за Х.Е.Ю.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Х.А.Ю.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Х.Ю.В.<данные изъяты> руб.;

- в помещении МОУ «<адрес> СОШ» ДД.ММ.ГГГГ с С.О.А. согласно квитанции за С.А.Я. в размере <данные изъяты> руб.;

- в помещении бухгалтерии СХПК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ с К.Л.Ф. по квитанции ,<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Т.Н. за К.С.В. по квитанции ,<данные изъяты> руб., через нее же за З.А.А. по квитанции ,<данные изъяты> руб.

Кроме того, Иванова Е.А. в рабочее время ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> получила с А.В.А. согласно квитанции за Ч.Н.В. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за З.Л.Л. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за В.М.П. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Б.В.В. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Б.А.В. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Т.Н.А. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за А.М.Л. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за В.А.Г. за <данные изъяты> руб., согласно квитанции за П.А.Н. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Б.Н.С. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Е.С.П. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за К.В.К. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Т.С.А. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за И.Н.А. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за С.И.А. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Д.В.Я. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Д.Л.В. <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Ф.Ф.Ф. <данные изъяты> руб.

ДД.ММ.ГГГГ Иванова Е.А. в рабочее время по адресу: <адрес>, в доме М.Г.И. согласно квитанции получила от нее за М.М.Ф. денежные средства, предназначенные для оплаты земельного налога в сумме <данные изъяты> руб.

Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> рабочее время Иванова Е.А. получила с Н.Л.В. согласно квитанции за Н.В.С. денежные средства, предназначенные для оплаты земельного налога в сумме <данные изъяты> руб.,

Также ДД.ММ.ГГГГ Иванова Е.А. в рабочее время по адресу: <адрес> от Л.В.К. согласно квитанции получила денежные средства, предназначенные для оплаты земельного налога в сумме <данные изъяты> руб.

Также ДД.ММ.ГГГГ Иванова Е.А. в рабочее время по адресу: <адрес>, от Н.Л.В. получила денежные средства, предназначенные для оплаты земельного налога, согласно квитанции за Н.В.С. в сумме – <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.С.Н. в сумме <данные изъяты> руб., согласно квитанции за Н.И.А. в сумме <данные изъяты> руб.,

ДД.ММ.ГГГГ по адресу <адрес> Д.В.Е. по квитанции <данные изъяты> руб., за Д.В.Я. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., по адресу <адрес> Иванова Е.А. за И.А.А. по квитанции ,<данные изъяты> руб.

Также ДД.ММ.ГГГГ Иванова Е.А. в рабочее время по адресу: <адрес>, от К.Р.В. получила денежные средства, предназначенные для оплаты земельного налога, согласно квитанции в сумме <данные изъяты> руб.

Кроме того, в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета в рабочее время Иванова Е.А. для оплаты земельного налога получила ДД.ММ.ГГГГ с В.А.В. согласно квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Р.Г.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ на основании квитанции с В.В.Я. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с А.Г.П. за А.М.А. по квитанции к ПКО в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Н.Ю.А. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции с Ч.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.Е.П. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Е.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Ч.М.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.А.Е. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Л.М.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя П.М.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя П.В.Ф. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.Н.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя В.Э.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции на имя Б.А.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Н.Н.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя А.А.Д. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя В.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Р.Т.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Д.Л.М, в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Б.В.Е. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Ц.Н.С. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя С.И.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Т.П.Г. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Е.С.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.А.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя П.В.В. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Р.М.И. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Б.В.Н. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя П.А.М. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Г.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Л.М.В. в размере <данные изъяты> руб., по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя К.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Б.Н.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Б.А.Р. в размере <данные изъяты> руб., а также согласно квитанции без даты на имя В.М.И. в размере <данные изъяты> руб., согласно квитанции без даты на имя К.В.И. в размере <данные изъяты> руб.

Таким образом, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Ивановой Е.А. от жителей территории <адрес> сельсовета были получены денежные средства, предназначенные для оплаты земельного налога на общую сумму <данные изъяты>.

Кроме того, имея корыстный умысел, направленный на неправомерное завладение чужим имуществом, в течение ДД.ММ.ГГГГ в рабочее время Иванова Е.А. осуществила сбор денежных средств, предназначенных для оплаты налога на имущество, со следующих граждан:

- в здании администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с Р.Т.А. на основании квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ф.Л.К. согласно квитанции <данные изъяты> руб., от нее же согласно квитанции за Ф.В.А.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.М.В. на основании квитанции <данные изъяты> руб., от него же согласно квитанции за В.Н.А.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.Т.С. на основании квитанции за Г.С.В.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ согласно квитанции с Б.Е.В. за Б.О.В.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.В.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Е.Н.С. согласно квитанции <данные изъяты> руб., с Т.Н.В. согласно квитанции за Т.Ю.С.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.А.Ф. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Иванова Е.А. согласно квитанции за И.С.А.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Г.Ю.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Б.Е.М. согласно квитанции за Б.А.С.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.Н.В. по квитанции в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с К.Н.А. по квитанции за К.А.В. в размере <данные изъяты> руб.;

- в здании Д/К <адрес> ДД.ММ.ГГГГ с М.Е.В. согласно квитанции <данные изъяты> руб., через нее же согласно квитанции за М.В.В.<данные изъяты> руб. и согласно квитанции за М.К.В.<данные изъяты> руб.;

- в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя З.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Ф.В.И. в размере <данные изъяты> руб.

В течение ДД.ММ.ГГГГ Иванова Е.А. осуществила сбор денежных средств, предназначенных для оплаты налога на имущество, со следующих граждан:

- в помещении администрации <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с А.Л.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Е.П.А. согласно квитанции <данные изъяты> руб., через него же согласно квитанции за Б.Т.А.<данные изъяты> руб. и согласно квитанции за Е.Н.А.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с В.П.В. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Я.Т.В. на основании квитанции за Я.В.М.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с П.А.Н. согласно квитанции <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Ф.Н.В. на основании квитанции за Ф.Т.Г.<данные изъяты> руб.,

- в помещении Д/К <адрес> ДД.ММ.ГГГГ с Б.Ю.Н. на основании квитанции за Б.И.Ю.<данные изъяты> руб., на основании квитанции за Б.Ж.Ю.<данные изъяты> руб., на основании квитанции за Б.Н.Д.<данные изъяты> руб., с Б.Н.Ф. на основании квитанции за Б.А.А.<данные изъяты> руб., с Т.В.Н. согласно квитанции за З.Е.Н.<данные изъяты> руб., с Я.А.В. согласно квитанции за К.Е.С.<данные изъяты> руб., с М.Т.П. по квитанции <данные изъяты> руб., через нее же по квитанции за М.Н.А.<данные изъяты> руб., по квитанции за М.С.Н.<данные изъяты> руб., по квитанции за М.А.Н.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ с Т.Г.А. на основании квитанции <данные изъяты> руб., с С.И.Н. по квитанции <данные изъяты> руб., в неустановленное время через Б.Н.Ф. согласно квитанции без даты за Б.А.А.<данные изъяты> руб.,

- ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> Иванова Е.А. согласно квитанции за И.С.А.<данные изъяты> руб.,

- ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> с Н.Л.В. на основании квитанции за Н.С.Н.<данные изъяты> руб.,

- ДД.ММ.ГГГГ по адресу <адрес> К.Ю.В. согласно квитанции <данные изъяты> руб.;

- в неустановленном месте на территории <адрес> сельсовета ДД.ММ.ГГГГ с Н.Т.А. согласно квитанции за Н.В.Н.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ через Б.Н.Ф. согласно квитанции за Я.Д.Н.<данные изъяты> руб., согласно квитанции за Я.А.Н.<данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Е.А.А. в размере <данные изъяты> руб., ДД.ММ.ГГГГ по квитанции на имя Б.В.А.<данные изъяты> руб.

Таким образом, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Ивановой Е.А. от жителей территории <адрес> сельсовета были получены денежные средства, предназначенные для оплаты налога на имущество физических лиц, на общую сумму <данные изъяты>.

Реализуя корыстный умысел, желая похитить полученные от жителей, закрепленных за ней населенных пунктов <адрес> сельсовета, денежные средства, Иванова Е.А., создавая видимость исполнения своих должностных обязанностей, внесла на расчетный счет по КБК через отделения Сберегательного Банка РФ, находящиеся на территории <адрес>, в качестве арендной платы, согласно квитанциям: от ДД.ММ.ГГГГ - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ - <данные изъяты> руб. Всего на сумму <данные изъяты>. Кроме того, И., в качестве налога на имущество физических лиц, по КБК внесла на тот же расчетный счет согласно квитанциям: от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.Ю.А. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.Ю.А. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.С.А. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.С.А. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Б.Л.В. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Б.Л.В. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя К.И.Е. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя К.И.Е. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Б.Е.Ф. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Б.Е.Ф. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.Е.В. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.Е.В. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.В.Г. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя С.В.Г. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Р.Т.А. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Р.Т.А.<данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Л.Н.С. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Л.Н.С. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Л.А.С. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Л.А.С. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Л.С.П. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Л.С.П. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Е.Н.М. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Е.Н.М. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Е.С.М. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя Е.С.М. - <данные изъяты> руб., от ДД.ММ.ГГГГ на имя М.В.А. - <данные изъяты> руб. Всего на сумму <данные изъяты>. Оставшиеся вверенные ей денежные средства в сумме <данные изъяты> Иванова Е.А. похитила, растратив их по своему усмотрению.

В результате совершения ею растраты вверенных денежных средств, бюджету администрации <адрес> был причинен ущерб на сумму <данные изъяты>., из расчета 50 % от общей суммы похищенных денежных средств, полученных в качестве арендной платы <данные изъяты>), а также бюджету администрации <адрес> сельсовета в сумме <данные изъяты>

Подсудимая Иванова Е.А. показала, что с обвинением она согласна, и поддержала ранее заявленное ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, ходатайство заявлено ею добровольно, после предварительной консультации с защитником, она осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства.

Защитник Кочетков Н.Н. поддержал заявленное подсудимой ходатайство.

Представители потерпевших и государственный обвинитель Букин А.В., заявили о согласии с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства.

В соответствии с ч.1 ст.314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает десяти лет лишения свободы.

Обвинение, с которым согласна подсудимая Иванова Е.А., обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

В силу ч.3 ст.160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года №26-ФЗ) растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенная лицом с использованием своего служебного положения.

При определении вида и размера наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления, личность подсудимой, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и условия жизни её семьи.

Иванова Е.А. совершила преступление относимое законом к категории тяжких.

Как обстоятельства смягчающие наказание, суд учитывает наличие на иждивении виновной 2-х малолетних детей (<данные изъяты>), а также нахождение её в состоянии беременности.

Суд учитывает признание Ивановой Е.А. своей вины (дело рассмотрено в особом порядке), обстоятельства характеризующие личность виновной: на учёте у врача нарколога и психиатра она не состоит (<данные изъяты>). характеристику по прежнему месту работы (т<данные изъяты>).

Также, при назначении наказания суд учитывает мнение представителей потерпевших Тялина В.Т., Елисеевой Н.М. о назначении виновной наказания без реальной изоляции её от общества.

С учетом изложенных обстоятельств, суд назначает виновной наказание в виде лишения свободы и считает возможным исправление осужденной без реального отбытия наказания.

Исходя из материального и социального положения Ивановой Е.А., суд считает возможным не применять к ней дополнительное наказание в виде штрафа.

Учитывая применение к Ивановой Е.А. положений ч.3 ст.160 УК РФ в виде ограничения свободы, по мнению суда, назначать не следует.

Руководствуясь ст.ст.296-299, 309-311, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Иванову Е.А. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года №26-ФЗ), и назначить ей наказание в виде лишения свободы на срок два года шесть месяцев без штрафа и без ограничения свободы.

В соответствии со ст.73 УК РФ приговор в отношении Ивановой Е.А. в исполнение не приводить, если она в течение двух лет своим поведением докажет свое исправление.

Возложить на Иванову Е.А. обязанности: не менять места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции Управления исполнения наказаний МЮ РФ по <адрес>, ежемесячно проходить регистрацию в указанной инспекции.

Меру пресечения Ивановой Е.А. - подписку о невыезде, до вступления приговора в законную силу, отменить.

Вещественные доказательства по уголовному делу: договор аренды двух земельных участков площадью <данные изъяты> с З.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.М.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.М.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования с Т.И.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка с Е.С.А. площадью <данные изъяты>. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка <данные изъяты>. с Е.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты>. с Е.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ; схему земельного участка, отданного в аренду Е.С.А.; договор аренды трех земельных участков с И.В.В. площадью <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ; схемы земельных участков, переданных в аренду И.В.В.; договор аренды двух земельных участков площадью 2.5 га и 0.20 га с Ф.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ф.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с П.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; расчет арендной платы за земельный участок, предоставленный в аренду А.В.А.; схемы земельных участков, переданных в аренду А.В.А.; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; расчет арендной платы за земельный участок, предоставленный в аренду А.В.А.; схему земельного участка, переданного в аренду А.В.А.; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.Н.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.Л.Г. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.О.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.Л.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.Н.Д. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ш.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.Е.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> Г.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.И.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.Л.Г. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.М.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.Ю.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Ю.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> К.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> М.Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.Н.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.И.Т. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> га с А.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.Л.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с З.И.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> Ш.Н.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ч.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> О.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.Ю.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.И.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.Л.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.С.Е. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды двух земельных участков площадью <данные изъяты> с Е.С.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Л.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Р.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды двух земельных участков площадью <данные изъяты> с К.Ю.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.А.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.О.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Г.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с И.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с З.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.Э.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.В.К. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.Ю.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.А.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды двух земельных участков площадью <данные изъяты> с З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление З.А.И. на предоставление земельного участка; копию договора аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с З.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.И.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с К.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с П.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ф.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ф.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ; схемы земельных участков, переданных в аренду Ф.П.В.; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с З.И.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с В.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление В.В.П. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Л.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Л.Н.И. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с У.О.И. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление У.О.И. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Т.З.К. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Т.З.К. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с С.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление С.П.В. на предоставление земельного участка; заявление Н.В.Н. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с Н.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление С.А.Г. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с С.А.Г. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Т.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Т.В.И. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования с Ф.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Ф.А.А. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с С.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление С.С.М. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Я.В.М. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Я.В.М. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с М.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление М.В.В. на предоставление земельного участка; заявление Ш.В.И. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей с Ш.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление К.С.П. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с К.С.П. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Г.В.Н. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Б.И.Д. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей с Б.И.Д. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление С.В.Н. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с С.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Г.Р.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с П.А.В. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление П.А.В. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с З.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление З.В.С. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с Л.О.А. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Л.О.А. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования площадью <данные изъяты> с С.А.М. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление С.А.М. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования с С.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление С.Н.А. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственного использования с Л.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление Л.В.В. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с П.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление П.А.И. на предоставление земельного участка; заявление С.Н.В. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с С.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ; заявление К.Т.Н. на предоставление земельного участка; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с К.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор краткосрочной аренды земельного участка для сельскохозяйственных целей площадью <данные изъяты> с И.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с З. Д.М.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Тялин В.Т. без номера и даты; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка с Б.Т.В. площадью <данные изъяты> без номера и даты; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.М.Г. без номера и даты; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ф.М.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ф.О.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Д.В.Е. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с И.Л.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ф.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с И.Г.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с С.Н.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Я.А.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> К.Р.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ш.П.М. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.Л.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с С.Т.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с А.А.Р. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Д.Т.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> А.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> А.Г.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> К.Р.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Я.О.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.Н.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Д.Л.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с О.П.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.Л.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ш.А.Д. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.О.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Н.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.Н.М. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Е.Е. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с С.И.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.Т.М. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с П.М.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Л.Н.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> со С.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Л.Н.К. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ш.Л.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с С.Д.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с П.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Б.С.С. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.О.А. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с В.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Р.О.И. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> га с М.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Т.И.Г. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Е.Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ц.Е.М. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Т.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Г.Р.К. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Х.И.М. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с К.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с С.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с Ш.З.Н. от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды одного земельного участка площадью <данные изъяты> с М.Т.И. от ДД.ММ.ГГГГ, должностные инструкции специалиста по налогам и сборам <адрес> сельсовета Иванова Е.А. с дополнениями, постановление главы сельсовета от ДД.ММ.ГГГГ « О внесении изменений и дополнений в должностные обязанности специалиста по налогам и сборам <адрес> сельсовета Ивановой Е.А.», объяснительная Ивановой Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ, заявление Ивановой Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение главы <адрес> сельсовета -р от ДД.ММ.ГГГГ «Об увольнении муниципального служащего-специалиста по налогам и сборам Ивановой Е.А.», заявление Ивановой Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ; банковская квитанция от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты>., банковская квитанция от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты>., банковская квитанция от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты>., банковская квитанция от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты>.; платежные поручения: от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ;

распоряжение главы сельсовета -р от ДД.ММ.ГГГГ «О наложении дисциплинарного взыскания на специалиста по налогам и сборам администрации сельсовета Ивановой Е.А.», докладную записку главного бухгалтера Администрации <адрес> сельсовета Е.И.В. от ДД.ММ.ГГГГ, письмо главы сельсовета Тялин В.Т.от ДД.ММ.ГГГГ (исх.) на имя главы администрации района К.Н.В., акт о проведении проверки финансовой деятельности специалиста по налогам и сборам администрации <адрес> сельсовета Ивановой Е.А. с прилагающимися документами в виде двух справок и сопроводительным письмом, распоряжение главы <адрес> сельсовета -р от ДД.ММ.ГГГГ «О создании рабочей комиссии для проверки бюджетного учета и контроля за поступлением налогов и сборов в бюджет <адрес> сельсовета в ДД.ММ.ГГГГ», акт о проведении проверки финансовой деятельности специалиста по налогам и сборам администрации <адрес> сельсовета Ивановой Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение главы <адрес> сельсовета -р от ДД.ММ.ГГГГ «Об удержании из заработанной платы Ивановой Е.А. причиненного ущерба», личное дело специалиста Ивановой Е.А., квитанцию об оплате арендной платы за землю Н.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Н.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Р.М.П. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате налога за землю Ш.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ за ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Ш.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате налога за землю Ш.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю В.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате налога за имущество В.П.В. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю В.Э.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю В.Э.В. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.Н.С. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию от ДД.ММ.ГГГГ об оплате налога за землю З.Н.И. в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Е.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате налога за землю Е.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ год в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю У.О.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.О.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Н.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ч.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ч.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Ч.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.Р.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю И.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ф.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ф.Л.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю М.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю М.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Т.И.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанция к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.Н.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Л.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.Т.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.И.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.Л.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате налога за землю К.Л.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанция об оплате арендной платы за землю В.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.А.Д. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Н.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.Л.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Д.В.Я. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Г.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.Л.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Н.И.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Н.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Т.З.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.П.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.С.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ч.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.Т.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.Н.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Н.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Е.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Р.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате налога за имущество Р.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Р.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Р.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Р.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.С.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.Ю.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.Т.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю С.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Г.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю К.Г.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.П.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.С.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю К.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Я.О.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Я.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Я.Н.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Г.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Я.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Я.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Я.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Б.В.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю И.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю И.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Т.З.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Н.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Н.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю З.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Г.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.В.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Д.В.Я. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Д.В.Я. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Д.В.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю З.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю З.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю К.С.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Б.В.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю О.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю О.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Н.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Р.Ю.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю И.В.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Ю.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Ю.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Д.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Д.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.Л.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.Л.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.З.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.В.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Х.И.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ц.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ц.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ц.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.А.Д. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю О.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю О.П.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Р.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Р.Т.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю М.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю М.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю М.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.В.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.М.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.М.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Н.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Н.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Н.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.Н.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.Н.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Л.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Л.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Л.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.Л.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.Л.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю В.Л.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.Г.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.Г.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Ш.Г.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Ш.П.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Р.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате налога землю Г.Р.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Р.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате налога землю Г.Р.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Р.К. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Ю.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате налога землю Г.Ю.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Г.Ю.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.М.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанция к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.М.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.М.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.М.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Д..А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Д..А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Р.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Р.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию на прием налоговых платежей об оплате арендной платы за землю С.А.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Т.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Т.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.Т.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.Ю.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты>, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.Ю.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Б.Е.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Б.Е.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Б.Е.Ф. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Б.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Б.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Я.А.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Я.А.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю З.И.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю З.И.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Г.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю Г.А.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Н.И. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.З.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.З.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю З.З.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога за землю З.З.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю П.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога на имущество П.А.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Р.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю К.Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.Р.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю К.Р.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю С.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.В.Г. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество С.Е.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Б.Н.Д. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Б.Г.В. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Б.О.Н. ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю Б.Д.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.С.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.С.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Л.С.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Л.С.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Л.С.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Л.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Л.А.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Л.Н.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Л.Н.С. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Е.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Е.С.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Е.Н.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество Е.Н.М. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю М.Т.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю М.С.Н. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю М.А.Н. ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате арендной платы за землю М.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю А.А.Р. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию об оплате налога платы за землю А.Н.А. ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Т.А.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Т.А.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Т.А.П. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество К.И.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество К.И.Е. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанци об оплате налога на имущество М.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, банковскую квитанцию об оплате налога на имущество М.В.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей, квитанцию к приходному кассовому ордеру об оплате арендной платы за землю Е.Н.А. от ДД.ММ.ГГГГ в сумме <данные изъяты> рублей;

общую тетрадь в красной обложке с металлическим переплётом формата А4 на <данные изъяты> листах с рукописным текстом, тетрадь школьную в линейку в обложке зелёного цвета <данные изъяты> листов с рукописным текстом, с находящейся в ней двумя листами с рукописным текстом, папку-файл в обложке красного цвета со скоросшивателем, с находящейся в ней 34 листами с печатным и рукописным текстом, налоговые уведомления на имя Б.О.Н., налоговое уведомление на имя Ф.Г.В., копии квитанций на суммы: <данные изъяты>, тетрадь общую формата А4 в клетку в обложке серо-синего цвета, папку-скоросшиватель с обложкой белого цвета с рукописной надписью «<адрес> сельский Совет», «Арендная плата», «ДД.ММ.ГГГГ» с находящимися в ней приходными - кассовыми ордерами за ДД.ММ.ГГГГ, налоговые уведомления на имя Р.М.И., на имя Н.А.Н., на имя Ф.Г.В., на имя Л.А.П., на имя Л.А.П., на имя Я.О.В., копия налогового уведомления на имя Л.А.Н., общую тетрадь формата А4 в обложке синего цвета в клетку с рукописным текстом, тетрадь общую в обложке голубого цвета в клетку с рукописным текстом, тетрадь общую в клетку в обложке темно-синего цвета, копию акта от ДД.ММ.ГГГГ, копию отчёта о сборе налогов на ДД.ММ.ГГГГ, блокнот в бумажной обложке красного цвета, тетрадь общую, реестр граждан, уплативших налог за аренду земли в ДД.ММ.ГГГГ, список хозяйств и граждан, полностью или частично освобождённых от уплаты налогов или платежей по обязательному окладному страхованию и плательщиков, с которых сложены недоимки по безнадёжности взыскания, папку пластмассовую со скоросшивателем, на <данные изъяты> листах, список СЗФ, извещения Сбербанка России на суммы <данные изъяты>, приходно-кассовые ордера на суммы <данные изъяты> приходный кассовый ордер (бланк) с оттиском печати <адрес> сельского Совета, квитанцию , квитанцию без номера от ДД.ММ.ГГГГ года, копии квитанций на суммы <данные изъяты>.; папку в обложке синего цвета со скоросшивателем с копиями квитанций, налоговыми уведомлениями, квитанции , , копии доверенностей, выданных Ивановой Е.А., квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листе, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листе, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах, квитанции на <данные изъяты> листах; квитанции на <данные изъяты> листах на бланках формы , приходные кассовые ордера унифицированной формы № КО-1 на <данные изъяты> листах, квитанции с отметкой <данные изъяты> на <данные изъяты> листах, квитанции с отметкой <данные изъяты> на <данные изъяты> листах, извещения на <данные изъяты> листах, банковскую квитанцию от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> руб. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты> руб., банковскую квитанцию от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> руб. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты> руб., банковскую квитанцию от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> руб. с уплатой комиссии в размере <данные изъяты> руб.; папку-скоросшиватель с надписью «Администрация <адрес> сельсовета», «Главная книга ДД.ММ.ГГГГ»; кассовую книгу администрации Чакинского сельсовета за ДД.ММ.ГГГГ, кассовую книгу администрации <адрес> сельсовета за ДД.ММ.ГГГГ, кассовую книгу администрации <адрес> сельсовета за ДД.ММ.ГГГГ года, папку с надписью « Лицевые счета арендаторов <адрес> ДД.ММ.ГГГГ.», папка с надписью «Лицевые счета <адрес> ДД.ММ.ГГГГ.», папку с надписью «Лицевые счета арендаторов <адрес> ДД.ММ.ГГГГ», папку с надписью «Лицевые счета арендаторов <адрес> ДД.ММ.ГГГГ.», распоряжение Администрации <адрес> сельсовета -р от ДД.ММ.ГГГГ «Об удержании из заработной платы Ивановой Е.А. причиненного ущерба», квитанцию о внесении денежных средств в размере <данные изъяты> рублей Ивановой Е.А. в Сбербанк от ДД.ММ.ГГГГ, папку-скоросшиватель с надписью «<адрес> сельсовет. Аренда земли ДД.ММ.ГГГГ», с находящимися в ней приходными - кассовыми ордерами в количестве <данные изъяты> штук;

платежные поручения и уведомления за ДД.ММ.ГГГГ: от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление администратора поступлений в бюджет об уточнении вида и принадлежности поступления от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление администратора поступлений в бюджет об уточнении вида и принадлежности поступления от ДД.ММ.ГГГГ на <данные изъяты> листах; платежные поручения, уведомления и запросы за ДД.ММ.ГГГГ: от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; запрос на выяснение принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление об уточнении вида и принадлежности платежа от ДД.ММ.ГГГГ; на <данные изъяты> листах; платежные поручения и уведомления за ДД.ММ.ГГГГ: платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ; уведомление администратора поступлений в бюджет об уточнении вида и принадлежности поступления от ДД.ММ.ГГГГ на <данные изъяты> листах, возвратить по принадлежности в администрацию <адрес> сельсовета <адрес>.

Заверенную копию Устава <адрес> сельсовета <адрес> Российской Федерации – хранить при уголовном деле.

Трудовую книжку на имя Ивановой Е.А. возвратить по принадлежности – Ивановой Е.А.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Тамбовского областного суда в течение десяти суток со дня его провозглашения, за исключением обжалования по основанию, предусмотренному п.1 ст.379 УПК РФ.

Судья подпись В.А. Чернов

Копия верна.

Судья В.А. Чернов