Отметка об исполнении приговора__________________________________________________________________ П Р И Г О В О Р Судья Ремонтненского районного суда Ростовской области - ШАФОРОСТОВ В.А. с участием государственного обвинителя Заветинской районной прокуратуры Ростовской области - прокурора Веретенникова Н.В., подсудимого: Боднева А.Н., защитника: адвоката Пересадилова П.Г., удостоверение № 4543 от 16.03.2009 года, ордер № 66 от 12.08.2010 года, при секретаре Червякове И.Н., рассмотрев в особом порядке судебного разбирательства материалы уголовного дела в отношении: Боднев А.Н., родившегося 15.02.1959 года в х.Чернышёв Заветинского района Ростовской области, зарегистрированного и проживающего по ул.Герцена 12 в с.Заветное Заветинского района Ростовской области, гражданин РФ, образование среднее специальное, разведён, военнообязанный, Номер обезличен, не судимый, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ, У С Т А Н О В И Л: Боднев А.Н., являясь индивидуальным предпринимателем, приобретал, перевозил и хранил контрафактные экземпляры аудиовизуальной продукции в целях сбыта в крупном размере при следующих обстоятельствах: Так Боднев А.Н., имея умысел на приобретение, перевозку и хранение нелицензионной, контрафактной продукции в целях дальнейшего ее сбыта, осознавая, что своими действиями нарушает авторские права на распространение аудиовизуальной продукции, предвидя возможность причинения правообладателю этой продукции особо крупного ущерба, из корыстных побуждений с 01 марта 2010 года по 14 апреля 2010 года приобретал на «Радио-Рынке», расположенном в ... ..., у неустановленных лиц аудиовизуальную продукцию. Продолжая свою преступную деятельность, Боднев А.Н., действуя целенаправленно и последовательно, перевозил ее на общественном транспорте сообщением «Ростов-Заветное» в с. Заветное Ростовской области для последующего хранения и сбыта в арендуемом им помещении, в администрации Заветинского сельского поселения Ростовской области, а именно в магазине ... по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с. Заветное, пер. Кирова, 14. 14 апреля 2010 года в период времени с 10.00 до 10.30 часов Боднев А.Н. реализуя свой умысел направленный на хранение в целях сбыта и реализацию контрафактных экземпляров произведений, в магазине ... расположенный по вышеуказанному адресу через продавца-консультанта Боднева С.А. сбыл ФИО5 два DVD диска по цене 100 рублей каждый с аудиовизуальными произведениями «Аватар» и ... В ходе проверки в порядке ст. 144 УПК РФ, во время осмотра места происшествия, следователем Зимовниковского МСО СУ СК при прокуратуре РФ по РО были обнаружены и изъяты с реализации 530 ДВД дисков с аудиовизуальными произведениями. В соответствии с заключением эксперта № 76 от 25 мая 2010 года, справки РА-ПО от 13 мая 2010 года и справки ООО «Юридическая фирма СПЕКТР-Ростов» от 18 июня 2010 установлено, что представленные на исследование ДВД диски имеют признаки контрафактности,, аудиовизуальная продукция, правообладателями которой являются: ООО «Уолт Дисней Компани СНГ», ЗАО КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ «Крупный План», Корпорация «Парамаунт Пикчерс Индастриз, Инк.», ООО "Активижен", ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ», ЗАО «Союз-Видео», ООО «Парадиз Видео», ООО «Новый диск », ООО «СР Диджитал», ООО «Дракон», ООО «Си Ди Лэнд Медиа», которые не имеют каких-либо договорных отношений с Бодневым А.Н. в части распространения следующих экземпляров аудиовизуальных произведений содержащихся на дисках формата DVD: Легион 1 шт.; Аватар 1 шт.; Маша и медведь - 7 серий 6 шт.; Маша и медведь-5 серий + караоке 1 шт.; Мультэкстрим (Братья пилоты-6 частей, Выкрутасы, На суше и на море, Фильм!Фильм!Фильм!, Мартынко, Тяп-ляп маляры, Укрощение велосипеда, Банкет, Девочка и дельфин, Мистер Уксус и Миссис Уксус) 5 шт.; Мульт парад Барби 12 выпусков 2 шт.; Мульт парад -любимые сказки-47 в 1 2 шт.; Мульт парад -любимые сказки - выпуск 5 - 64 в 1 2 шт.; Мульт парад- любимые сказки выпуск 16-44 в 1 шт.; Мульт парад - благородный Балто и его друзья 22 в 1 шт.; Мульти-мания 44 (Алиса в стране чудес, Барби-приключения русалочки, Принцесса лягушка, Ску-би-ду арака-дабра-ду, Перси Джексон-похититель молний, Артур и месть Урдалака, Воображариум доктора Парнаса, Элвин и бурундуки 2, Рождественская история, Маша и медведь - 7 серий) 3 шт.; Барби - приключения русалочки 2 шт.; Мульт-фейерверк № 49 (Снупи-10 серий, Фархат принц Персии - 26 серий) 3 шт.; Мульт фейерверк №71 (Пропавшая рысь, Волосы дыбом, Кошки не танцуют, Секрет черной розы, Секрет императора, Секрет НИМХ, Клео зов сердца, Чокнутый профессор, Ангелы Ъ магия кристалла, Мои друзья тигруля и вини тайны волшебного леса) 1 шт.; Мульт фейерверк №59 (Ледниковый период 1-2, Приключения пятачка 1-3, Охотники на драконов, Кихот, Хортон, В гости к Роббинсонам, Рататуй, Три поросенка) 1 шт.; Мульт классика №1 - 18 в 1 2 шт.; Ледниковый период и другие хиты (Ледниковый период 1-3, Корпорация монстров, Приключения Флика, Валли, В поисках Немо, Вольт, Суперсемейка, Рататуй) 2 шт.; Ледниковый период (Ледниковый период 1-3, Вверх, Монстры против пришельцев, Сезон охоты 1-2, Кунг-фу панда, Мадагаскар 1-2, Тачки) 1 шт.; Домашняя коллекция №38 Флинстоуны - 2 х/д фильма и мультсериал 2 шт.; Мультпарад 10 в 1 (1968-2006г.) 1 шт.; Коллекция мультфильмов - выпуск №5 Каспер - 80 серий 1 шт.; Коллекция мультфильмов - выпуск №27 Детеныши джунглей - 34 серии 1 шт.; Мультимания №5 (День рождения Алисы, Эйс Вентура младший, Мерлин, Метаморфозы, Страшилки на хэллоуин, Мадагаскар 2, Космические друзья, Уоллес и Громмит дело булки и смерти) 1 шт.; Мультсериал - Ясон и герои Олимпа-26 серий 1 шт.; Мультсериал - Смешарики - 18 серий 1 шт.; Серия мультфильмов № 19 (Гадкий утенок и я, Секреты крыс 1-2, Спасатели 1-2, Стюарт литл 1-3, Великий мышиный детектив, Американская история 1-4, Бастер и Чонси, Редвал) 1 шт.; Спиди гонщик, Гонщик спиди, автогонщики наскар 1 шт.; Новые и любимые мультфильмы № 15 (Вольт, Игорь, Гномы и тролли, Звездные войны: войны клонов, Голубой слоненок, Элиас и королевская яхта, Барашек Шон 1и 2 сезон, Мои друзья Тигруля и Винни: тайны волшебного леса, Полет перед рождеством, Приключения Лео, Марти - железный мальчик, Три разбойника, Рождество снова здесь, Похитители фантазий, Динотопия, Маги и великаны) 1 шт.; Герои востока: Кунгфу панда, Алладин, Возвращение Джафара, Алладин и король разбойников, Геркулес, Мулан 1-2, Синдбад: завеса туманов, Принц Египта, Десять заповедей 1 шт.; Серия мультфильмов №1 (Дом-монстр, Труп невесты, Корпорация монстров, Зодиак, Шрек 1,2 4 Б, Элефант, Гроза муравьев, Жизнь жуков, Муравей Анц, Пчелка юля, Живой лес) 2 шт.; Мульти-пульти часть 30 (Русалочка: начало истории Ариэль, Махнем на луну, Черепаха против зайца, Рога и копыта 2, Макс и его компания, Тайна волшебной тыквы, Школа волшебниц, Барби и хрустальный замок) 1 шт.; Мультисмех (На краю земли, Дом для леопарда, Моя жизнь, Приключения капитана Врунгеля, про Сидорова Вову, Раз ковбой два ковбой, Вовка в тридесятом царстве, Падал прошлогодний снег, Новогодняя песенка деда Мороза, Брак) 1 шт.; Наша Раша - полная версия включая последний сезон 1шт.; Супер сериалы - Адмирал, Гибель империи, Бег 3 шт.; Старина Микки Рурк -(Киллер, Рестлер, Жара тела, Крестный отец Гринич-Виллидж, Белые пески, Время падения, Кафе, Пьянь, Домино, Высший пилотаж) 1 шт.; Любовь во мраке - (Сумерки, Сумерки сага новолуние, История одного вампира, Интервью с вампиром, Дракула, Королева проклятых, Другой мир 1-3, Кровь и шоколад, Ван Хельсинг ) 1 шт.; Каникулы строгого режима 1 шт.; Звезды кино: Джейсон Стетхем (Война, Перевозчик 1-2, Револьвер, Хаос, Адреналин, Ограбление на Бейкер стрит, Большой куш, Противостояние, Призраки Марса, Карты деньги два ствола) 2 шт.; Коллекция сериалов: Дальнобойщики 2 шт.; Свои, В движении, Механическая сюита, Особенности национальной политики 2 шт.; Любимые сказки: выпуск 7- 52 мультфильма Союзмультфильм 1 шт.; Мир мультяшек: Выживание Сида, Бионикл легенда, Гарфилд, Чудо, Убить Боба, Дух живого леса, Делго, Облачно возможны осадки в виде фрикаделек, Рейс на Сатурн, Питер и волк, Маленький Эльф, Угадайки 1 шт.; Детская карусель: приключения Десперо, Про Федота стрельца, Рататуй, Кунгфу Панда, Новые приключения бабки ежки, Махнем на Луну, Мартышки в космосе, Полет перед рождеством, Рождество снова здесь, Приключения в Гималаях, Русалочка 1 шт.; Кошки мышки: Гарфилд 1-2, Миссия Дарвина, Рататуй, Мышиная охота, приключения Десперо, Стюарт Литл 1-2, Элвин и бурундуки, Чип и Дейл спешат на помощь 1 шт.; Без тормозов: Джейсон Стетхем: Адреналин 1-2, перевозчик 1-3, Смертельная гонка, Ограбление по-итальянски, Война, Хаос, Сотовый 1 шт.; Дети войны: Иди и смотри, Вор, Список Шиндлера, Лики смерти, Мальчик в полосатой пижаме, Первый отряд, сволочи, Империя Солнца, Подранки, Сын полка 1 шт.; Боксер, Нокдаун, Гладиатор, Диггстаун, Бешеный бык, триумф духа, Ураган,Бей в кость, свой парень 1 шт.; Мелвин Манхуф - 38 боев 1 шт.; Мирко Филиппович - 56 боев 1 шт.; Максим - лучшие песни 1 шт.; самые зрелищные аварии 1 шт.; Делай ноги, Рога и копыта, Подводная братва, Гроза муравьев, Дом монстр, правдивая история Красной шапки, Большое путешествие, Операция с но вым годом, Цыпленок Цыпа, Волшебное приключение, Уоллес и Громмит проклятие кролика оборотня, Полярный экспресс, Пчелка Юля, Живой лес, Побег из курятника,Титан после гибели земли, Приключения Флика, Муравей Анц 1 шт.; Мультимания: №2: Халк, Приключения Десперо, Кубка Боб квадратные штаны, Златовласка и три медведя, сказания речного берега, Сказки на ночь, Валли, Барни, Мадагаскар 2, Про Федота Стрельца, Космические друзья 1 шт.; Наша Маша и волшебный орех, Планета 51, Феи потерянное сокровище, Феи, первый отряд, Вверх, Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек, Мэри и макс, Монстры против пришельцев, Правдивая история кота в сапогах, Девять 1 шт.; Джулиана Мур: Забытое, магнолия, Эволюция, Вдали от рая, Корабельные новости, Карта мира 1 шт.; Николас Кейдж: Семьянин, Город ангелов, Угнать за 60 секунд, Выбор капитана Корелли 1 шт.; Озабоченные любовью: 12 в 1: Голая правда, Правило съема метод Хитча, Девушка моего лучшего друга, Бабник, Однажды в Вегасе, Друг невесты, Предложение, Как отделаться от парня за 10 дней, В пролете, Любимец женщин, 40 летний девственник, Незваные гости 1 шт.; Линдси Лохан: Дрянные девчонки, Я знаю кто меня убил, Отпуск по обмену, Бобби, Поцелуй на удачу, Крутая Джорджия, Чумовая пятница, Вышибалы 2шт.; Плохие хорошие копы: Плохой лейтенант, Право на убийство, Хозяева ночи, Отступники, Гангстер, Короли улиц, Схватка, Без лица, тренировочный день, Джон ни Браско 1 шт.; Том Хэнке: Ангелы и демоны, Великий Бак Ховард, Война Чарли Уилсона, Код да Винчи, Предместье, Спасти рядового Райана, Человек в красном ботинке, Прорва, Джо против вулкана, То что ты делаешь 1 шт.; Криминальная Россия: 12 в 1 - Антикиллер Д.К., Антикиллер 1-2, Поединок, Домовой, Капкан для киллера, Горячие новости, Один день, Кремень, Консервы, С Дона выдачи нет, 24 часа 2 шт.; Романтические комедии 3: Правило съема метод Хитча, Без ума от любви, Больше чем любовь, Подальше от тебя, Моя большая греческая свадьба, Свадьба лучшего друга, Клуб первых жен, Афера Томаса Крауна, Свидетель на свадьбе, Дневник карьеристки 2 шт.; Контракт с дьяволом: Призрачный гонщик, Дориан Грей, Фассбиндер-договор с дьяволом, Неразгаданное, В постели с дьяволом, Чертов мобильник, Адвокат дьявола, Ослепленный желаниями, Сделка с дьяволом, Сонная лощина, Дьявол и Дэниэл Уэбстер 2 шт.; Вине Вон: Будь круче, Папарации, Вышибалы, Незванные гости, Старски и Хатч, Фред Клаус, брат Санты, В диких условиях, Развод по-американски, Мистер и миссис Смит 1 шт.; Жан Клод Вам Дам: прочная защита, Кровавый спорт, Киборг, Легионер, Ордер на смерть, патруль времени, 1 Трудная мишень, Внезапная смерть, Двойной удар, Кикбоксер 1 шт.; Райские яблочки - 2 сезона 1 шт.; Апостол, курсанты, перед рассветом, Восхождение 1 шт.; Оливер Стоун: Дорз, Прирожденные убийцы, Джон Фиецджеральд Кеннеди, Взвод, Уоллстрит, Александр 1 шт.; Звездные блондинки в кино: Джессика Симпсон: Кинозвезда в погонах, Блондинка с амбициями, Свидание моей мечты, Придурки из Хаззарда, Бритни Спирс: Перекрестки, Перис Хилтон: Красавица и уродина, Блондинка в шоколаде, Дом восковых фигур, Стильные штучки 1 шт.; Гангстеры 20 века: Джонни Д, Диллинджер, Неприкасаемые, Гангстер, Гангстеры, Капоне, Билли Батгейт, Инстинкт убийцы, Бонни и Клайд, Клуб Коттон 1 шт.; Загадочная история Бенджамина Батона 1 шт.; Супер сериалы: Место встречи изменить нельзя, Ликвидация, Сыщик 1 шт.; А на войне как на войне: Исчезнувшие, А зори здесь тихие, Восхождение, Иди и смотри, В августе 44-го, проверка на дорогах, Батальоны просят огня, На войне как на войне, кукушка, Свои 1 шт.; Брюс Ли: Кулак ярости, Большой босс, Путь дракона, Выход дракона, Игра смерти, Брюс Ли - человек легенда 1 шт.; Стальные гиганты: Трансформеры 1-29 серии, Железный человек 1-26 серии, Несокрушимый железный человек 1 шт.; Мастера советского кино: Георгий Данелия: Осенний марафон, Тридцать три, Не горюй, Слезы капали, Орел и решка, Мимино, Афоня, Кин-дза-дза, Я шагаю по Москве, Настя 2 шт.; Фильмы ужасов: Омен 2006, Омен 1-4, Изгоняющий дьявола 1-2, Стигматы, Чернокнижник 1-2 1 шт.; Снайпер-оружие возмездия, Белорусский вокзал, Живые и мертвые, Два бойца, Судьба человека, Хроника пикирующего бомбардировщика, Торпедоносцы, Перегон, Баллада о солдате, Звезда 1 шт.; Бесславные ублюдки, Операция валькирия, Эскадрилья Лафайет, Спасти рядового Райна, II 571, К-19, Перл Харбор, Выбор капитана Корелли, Энигма, Красный барон, 3 шт.; Сумерки сага новолуние 1 шт.; Литейный -4- 3 сезон 1-28 серии 1 шт.; Дмитрий Дюжев: Свой-чужой, Жмурки, Антидурь, Мечтать не вредно, Путешествие с домашними животными, Всадник по имени смерть, Розыгрыш, мне не больно, Кука, Слушатель, Остров 1 шт.; Ганнибал Лектер: Ганнибал восхождение, Молчание ягнят, Ганнибал, Красный дракон, Попутчик 2007, Попутчик 1-2, Дровосек, Наблюдатель, Парфюмер, Реаниматор 1-3, Не вижу зла 1 шт.; Пункт назначения 1-4, Джиперс Криперс 1-2, Попутчик 1-2 часть 1 шт.; Коллекция сериалов: Общая терапия -12 серий, Две судьбы 3 - новая жизнь 2 шт.; Ночь нокаутов 1 шт.; Краповые береты - коллекционное издание 1422 1 шт.; Виталий Кличко - 38 боев 1 шт.; Сумерки, Сумерки сага новолуние, История одного вампира, Интервью с вампиром, Дракула, Королева проклятых, Другой мир 1-3, Кровь и шоколад, Ван Хельсинг 1 шт.; Мультсериал: Золушка 26 серий 1 шт.; Трансформеры - месть падших 1 шт.; Куча старых добрых мультов - 3 - 55 в 1 1 шт.; Когда мужчина любит женщину: Формула любви \ для узников брака, Семьянин, Любовь по правилам и нет, Давайте потанцуем, Спеши любить, Сабрина, Когда мужчина любит женщину, Неверная, Миллионер из трущоб, Телохранитель 2002 2 шт.; Дитя тьмы, Дело № 39, Сайлент Хилл, Юленька, Добрый сынок, Джошуа, Я король замка, Омен 1-4 1 шт.; Наркота: Морфий, Отбросы, Милый шестнадцать лет, кайф, порочный круг, Траффик, По пути беспредела, Подстава бобби Зи, Высший пилотаж, Мозги набекрень 1 шт.; Антология ужасов: Носители, Пила-6, Пандорум, треугольник, Смертоносный воин, Пейнтбол, Страх, Затмение, Последний из живых 2 шт.; По ту сторону добра и зла: Операция валькирия, вызов, Фатерлянд, Старое ружье, Энигма, Эскадрилья Лафайет, Хороший немец, Война Харта, Шпион Зорге, Шарлотта Грей 1 шт.; Пришло время любить: Первая любовь, мечта, Проблеск надежды, Моя жизнь без меня, Больше чем любовь, 1Рио Лобо, Птица счастья, Интимные моменты, Лето втроем, Лорна Дун 1 шт.; Светлая память: Владимир Турчинский: Антидурь, непобедимый, самый лучший фильм, Золушка 4x4 все начинается с желаний, Настоящая любовь, Сваты, Спецназ-сериал, Родина ждут - сериал 1 шт.; Лучшие боксерские бои: Джорж Форман, Костя Дзю, Артуро Гатти, Рой Джонс 1 шт.; Дэнни Бойл: Миллионер из трущоб, Пекло, Миллионы, 28 дней спустя, 28 недель спустя, Пляж, На игле, Неглубокая могила, Жизнь хуже обычной 1 шт.; Инопланетяне и пришельцы: Район №9, Ведьмина гора, Война миров, День независимости, Марс атакует, Они среди нас, Враг мой, прибытие, Посланник, Пришелец 1 шт.; Мир компьютерных игр: Обитель зла 1-3, Лара Крофт 1-2, Супербратья Марио, Мортал комбат 1-2, Сайлент хилл, Уличный боец, Дум, Один в темноте, Двойной дракон 1 шт.; Эшелон -сериал 1 шт.;Стивен Кинг: Зеленая миля, Золотые годы, Худеющий, Кошачий глаз, Мизери, Кэрри 2 шт.; Терминатор: да придет спаситель 1 шт.; Роботы убийцы: Терминатор да придет спаситель, Терминатор 1-3, Робот полицейский 1-4, Я робот, Роботы убийцы 2 шт.; Зубодробители: Бой без правил, Красный холст, Никогда не сдавайся, Стритфайтер, Кровавый спорт, Не отступать и не сдаваться, Кикбоксер, Кикбоксер 4, Лучшие из лучших 1-2 1 шт.; Тестинг волкодавов - № 102 - 2009 - Чемпионат Дагестана, Хасавьюрт, Аркабаш, Избербашский турнир 1 шт.; Российская империя - проект Леонида Парфенова 1 шт.; Корпус: Кифер Сазерленд: Зеркала, Шоссе, Молодые стрелки 1-2, Темный город, Пропащие ребята, Охранник, Телефонная будка, Коматозники, Три мушкетера, Забирая жизни, Исчезновение Диск-Гоблин лучшее 7 часть 1 шт.; психи и маньяки: Клетка 1-2, Куб 1-2, куб зеро, Пила 1-5 1 шт.; Розовая пантера 1-2, Розовая пантера 1963г., Розовая пантера выстрел в темноте, Возвращение розовой пантеры, Розовая пантера наносит ответный удар, След розовой пантеры, Месть розовой пантеры 1 шт.; Упокой их господи по частям: Пункт назначения 1-4, Дело №39, Хэллоуин 1-2, Идеальный побег, Затащи меня в ад, Живые твари 1 шт.; Свадебная суета: Свадьба, Свадебная вечеринка, 27 свадеб, Друг невесты, Свадьба лучшего друга, Чак и Ларри пожарная свадьба, Свадебный переполох, Свадьба на рождество, Четыре свадьбы и одни похороны, Моя большая греческая свадьба 1 шт.; Коллекция сериалов: Герои 2 сезон 2 шт.; Мелодрамы выпуск 13: Война невест, Марли и я, Любовь-морковь 1-2,. Загадочная история Бенджамина Баттона, Дорога перемен 1 шт.; Мульт фейерверк : Спупи- 10 серий, Фархат принц Персии - 1 шт.; Никита Михалков: Двенадцать, Утомленные солнцем, Родня, неоконченная пьеса для механического пианино, Статский советник, Несколько дней из жизни Обломова, Я шагаю по Москве, свой среди чужих чужой среди своих, Сибирский цирюльник, Жмурки 2 шт.; Побег из тюрьмы 4 сезон 10 серий 1 шт.; Обитаемый остров 1 шт.; Распилим и порежем: Крик 1-3, Пила 1-4, Техасская резня бензопилой 1-2 1 шт.; Миллион в брачной корзине, Миллион на рождество, Миллионы Брюстера, как украсть миллион, Малышка на миллион, Миллионер поневоле, Экспресс миллионеров, Миллионерша, Миллионы, Одна любовь на миллион 1 шт.; Шон Коннери: Скала, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Марни, Пленка Андерсона, Первый рыцарь, Горец 1 -2, Лига выдающихся джентльменов, Робин Гуд принц воров, Имя розы 1 шт.; Уилл Смит: Я легенда, В погоне за счастьем, Метод Хитча, Я робот, Люди в черном 1-2, Плохие парни 1-2, Дикий дикий вест, Враг государства, День независимости 1 шт.; Николас Кейдж: Семьянин, Город ангелов, Угнать за 60 секунд, Выбор капитана Корелли 1 шт.; Гоблин лучшее часть 3: Шрек 3, Обитель зла, 28 дней спустя, Хроники Риддика, Кромешная тьма, Живая мертвечина, Чужой, Чужие, Чужой 3, Чужой 1 воскрешение, Нечто 1 шт.; Коллекция сериалов: Дикий 1 шт.; Мечь 1 шт.; Майк Тайсон №3 1 шт.; Лунтик и его друзья: полная версия + 3 выпуск 5 сезона 1 шт.; В гостях у сказки 6: Соловей, Степанова памятка, Там на неведомых дорожках, Тень, Три толстяка, Туфли с золотыми пряжками, Умные вещи, Царевич Проша, Циркачонок, Шаг с крыши 1 шт.; В гостях у сказки 5: Приключения в городе которого нет, Принц и нищий, Раз два горе не беда, Садко, Самый сильный, Сказка о потерянном времени, Сказка про влюбленного маляра 1 шт.; Наше новое кино 1: Домовой, Смерть советским детям, Мой муж гений, Бумеранг, Загадки старого кладбища, Сказка о женщине и мужчине, Волшебник, Я знаю как стать счастливым, Тот кто гасит свет, Четыре возраста любви, Ответь мне, Квартирант 1 шт.; Сборник видеоклипов: Баста и Ноггано 1 шт.; Коллекция Эдди Мерфи: Достопочтенный джентльмен, Полицейские из Беверли хилз 1-3, Дом с приведениями, Околесица, Поездка в Америку, Их поменяли местами 1 шт.; Бои без правил 11 в 1 1 шт.; Кукушка 1 шт.; Русское №3: Ирония судьбы или с легким паром, карнавальная ночь, Берегись автомобиля, Соломенная шляпка, мимино, Не горюй 1 шт.; Лучшие комедии № 29: День радио, День радио телеспектакль, Влюбиться в невесту брата, ДМБ, караси, 99 франков, Гость, Случайный муж, После секса, Карамель 1 шт.; История летчика - 12 серий 1 шт.; Бешеный паркур: 13 район, 13 район ультиматум, Ямакаси 1-2, Такси2, Казино рояль, Багровые реки 2, роковая женщина, вавилон н.э., Дерзкие дни 1 шт.; Романтические комедии: Моя большая греческая семья; дневник карьеристки; Афера Томаса Краунда; свидетель на свадьбе; больше чем любовь; подальше от тебя; Без ума от любви; Клуб первых жен; метод Хитча 1 шт.; Вся наша жизнь игра!: Карты деньги два ствола; Двадцать одно; Казино рояль; Ловкие руки; маверик; Соблазн; Игроки; Шулера; Везунчики; Китайский сервиз. 1 шт.; Футбольные фанаты: Ушедшее время 2009; Проклятый Юнайтед 2009; Хулиганы 1,2,; Фабрик футбола; Касс; Фирма; ультра; Клетка; Накал страстей. 3 шт.; Веселится и гуляет весь народ: Затерянный мир; В одно ухо влетело; мальчишник в Вегасе; Доктор Дулиттл 5; Сексдрайф; взрослая неожиданность; Обещать- не значит женится; Призраки бывших подружек; Счастливчики; Война невест 2 шт.; Инопланетяне и пришельцы: пришельцы на чердаке; Пятый элемент; Инопланетянин; Человек со звезды; Моя мачеха- инопланетянка; человек со звезды; полет навигатора; Жандарм и инопланетяне; Ангар 18; Люди в черном 1,2. 2 шт.; Апокалипсис сегодня: квантовый апокалипсис; носители; 2012; Затмение; шторм; столкновение с кометой; магма; ангелы апокалипсиса; астероид: последний час планеты; каменный дождь; солнечный удар; последний день будущего. 3 шт.; Ужасные детки: Дитя тьмы; Дело №39; Сайлент Хилл; Юленька; Добрый сынок; Джошуа; Я король замка; Омен 1,2,3,4 2 шт.; И за спецназ и за десант: краповый берет; прорыв; десант; спецназ (сериал); мужская работа (сериал); грозовые ворота; блокпост; марш-бросок; в зоне особого внимания; Ответный ход. 2 шт.; Тарас Бульба- огнем и мечем: Тарас Бульба; 1612: хроники смутного времени; Богдан Хмельницкий; Пан Тадеуш; пан Вольдыевский; потоп; Огнем и мечем; Крестоносцы; война крестоносцев; Ватерлоо. 2 шт.; 2012 3 шт.; Том Хенкс: изгой; терминал, поймай меня если сможешь; игры джентльменов; зеленая миля; Форест Гамп; неспящие в Сиэтле; вам письмо; большой; проклятый путь; Апполон 13.2 шт.; Распилим и порежем: Крик 1-3, Пила 1-4, Техасская резня бензопилой 1,2. 1 шт.; Светлая память Владимир Турчинский: Антидурь; непобедимый, самый лучший фильм, Золушка 4x4 все начинается с желаний, Настоящая любовь, Сваты, Спецназ-сериал, Родина ждут - сериал 1 шт.; Только новинки №111: Братство камня; Жизнь других; ангелы возмездия; В стране женщин; Гарри Потер и орден феникса; немножко беременна; кто Вы, мистер Брукс?; Бриллиантовые псы. 1 шт.; Коллекция Владимира Бортко: Тарас Бульба; Бандитский Петербург «Барон»; Бандитский Петербург «Адвокат». 1 шт.; Русский хит: День выборов; История судьбы 2; мама не горюй 1,2; Самый лучший фильм; Ночной продавец; семь кабинок; он, она, я. 1 шт.; Коломбо 2 2 шт.; Непобедимые русские парни: Антикиллер 1,2,3; непобедимый; Запрещенная реальность; на игре; непрощенные; живой; новая земля; на краю 1 шт.; Одноэтажная Америка 1-8; 9-16 серии 2 шт.; Русское №3: Ирония судьбы или с легким паром, карнавальная ночь, Берегись автомобиля, Соломенная шляпка, мимино, Не горюй 2 шт.; Шон Коннери: Скала, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Марни, Пленка Андерсона, Первый рыцарь, Горец 1-2, Лига выдающихся джентльменов, Робин Гуд принц воров, Имя розы 1 шт.; Зубодробители: Бой без правил, Красный холст, Никогда не сдавайся, Стритфайтер, Кровавый спорт, Не отступать и не сдаваться, Кикбоксер, Кикбоксер 4, Лучшие из лучших 1-2 1 шт.; Дети войны: Иди и смотри, Вор, Список Шиндлера, Лики смерти, Мальчик в полосатой пижаме, Первый отряд, сволочи, Империя Солнца, Подранки, Сын полка 1 шт.; Роботы убийцы: Терминатор да придет спаситель, Терминатор 1-3, Робот полицейский 1-4, Я робот, Роботы убийцы 1 шт.; Стивен Кинг: Зеленая миля, Золотые годы, Худеющий, Кошачий глаз, Мизери, Кэрри 1 шт.; Том Хэнке: Ангелы и демоны, Великий Бак Ховард, Война Чарли Уилсона, Код да Винчи, Предместье, Спасти рядового Райана, Человек в красном ботинке, Прорва, Джо против вулкана, То что ты делаешь 1 шт.; Стивен Кинг: Оно, Ночная смена, Долорес, Клейборн, Грузовики, Нужные вещи, Лангольеры. 1 шт.; Русское №2: воры в законе, Табор уходит в небо, Город зеро, Мой ласковый и нежный зверь, золотая мина, На деребасовской хорошая погода или на брайтен бич опять идут дожди, Белые росы, Пираты XX века, Экипаж, Интердевочка. 1 шт.; Бред Пит: Бойцовский клуб, троя, МистеримиссисСмит, 12 друзей Оушена, Шпионские игры, собственность дьявола, Большой куш, Мексиканец, 11 друзей Оушена, Знакомьтесь, Джо Блэк, семь лет в Тибете, Темная сторона солнца. 1 шт.; Вине Вон: Будь круче, папарацци, Незваные гости, Фред Клаус, брат сайты, развод по-американски, Вышибалы, Старский и Хатч, В диких условиях, Мистер и миссис Смит. 1 шт.; Владимир Меньшов: Москва слезам не верит (2 серии), Любовь и голуби, Ширли-мырли, Код Апокалипсис, Ночной дозор, Дневной дозор, Диверсант (1-3 серии), Курьер. 1 шт.; Ричард Гир: Окончательный анализ, Чикаго, Доктор Т и его женщины, человек - мотыле, мистер Джонс, Неверная, Давайте потанцуем, Клуб коттон, Сбежавшая невеста, Без пощады, красотка, Первый рыцарь, Шакал, Красный угол. 1 шт.; Дженифер Энистон: а вот и Полли, Брюс всемогущий, Друзья с деньгами, Хорошая девочка, Цена измены, Ходят слухи. 1 шт.; Современные вестерны: Аппалуза, сукияки Вестерн Джанго, Слепое правосудие, Поезд на Юму, Мэве-рик, Техасские рейнджеры, Тумстоун, Отверженные, Однажды в Мексике, Дикий Билл. 1 шт.; Любовь во мраке: Сумерки. Сага. Новолуние, Сумерки, история одного вампира, Интервью с вампиров, Дракула, королева проклятых, Другой мир: восстание великанов, Другой мир, Другой мир 2: Эволюция, Кровь и шоколад, Ван Хельсинг. 1 шт.; Не спать: Пункт назначения 1-4, Джиперс Криперс 1,2, Попутчик 2 1 шт.; Военный боевик: Топ Ган, Рыцари неба, Красный барон, сломанная стрела, стеле, Самолет президента. 1 шт.; Мастер и Магарита. 1 шт.; Приколисты: Приколисты, Миссия Дарвина, Ложь и иллюзии, Бруно, Джони Д, Белый холст, Ангелы Апокалипсиса, Морской парень. 1 шт.; Кинохит №40: Невеста любой ценой, Нежность, Психоаналитик, Геймер, Пункт назначения 4, Девять, Без ансамбля, дело № 39, Каникулы строго режима, Голая правда. 1 шт.; Мир компьютерных игр: Обитель зла 1-3, Лара Крофт 1,2, Супербратья марио, Мортал комбат 1,2, Сайлент Хил, уличный боец, Дум, Один в темноте, Двойной дракон. 1 шт.; Сумерки 1 шт.; Силы зла: Затмение, Омен 1-4, Омен(1976) Шесть демонов Эмили Роуз, Изгоняющий дьявола. 1 шт.; Белая гвардия: Кромов, Господа офицеры, Адмирал, Белая гвардия 2 части, Бег (2 серии), Дни Турбиных (3 серии). 1 шт.; Хэнкок 1 шт.; Наше лучшее кино №1: Глухарь. Приходит новый год, Вердикт, Рука на счастье, Щенок, Операция «Проповедник», Обреченный на войну, Ее сердце, Я буду ждать (2серии), спартакиада. Локальное потепление. 1 шт.; Россия ТОР 10: Запрещенная реальность, книга мастеров, Адмирал, Ночной дозор, Дневной дозор, Самый лучший фильм, 9 рота, Обитаемый остров 1,2, Ирония судьбы. Продолжение, Волкодав, монгол. 1 шт.; Никита Михалков: Двенадцать, Утомленные солнцем, Родня, неоконченная пьеса для механического пианино, Статский советник, Несколько дней из жизни Обломова, Я шагаю по Москве, свой среди чужих чужой среди своих, Сибирский цирюльник, Жмурки 1 шт.; Кино солянка: Основной инстинкт 1,2, Очень страшное кино 1-4, счастливое число Слевина, Не пойман не вор. 1 шт.; Бешеный паркур: 13-й район 1,2, Ямакаси 1,2, Такси 2, Казино рояль, Багровые реки 2, Роковая женщина, Вавилон Н.Э., Джамп Лондон, Дерзкие дни. 1 шт.; Мужчина и женщина 1-3 часть ВВС. 1 шт.; Владислав Галкин. Светлая память: В августе 44, ворошиловский стрелок, 72 метра, Дикари, Неидеальная женщина, Жаркий ноябрь, Невестка, Бомба для невесты (4 серии), Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна (З серии). 1 шт.; Сергей Безруков: каникулы строгого режима, маска и душа (2серии), Китайский сервиз, если невеста ведьма, Крестоносец, Участок 1 шт.; Гоша Куценко: 13 месяцев, Индиго, Любовь-морковь, Обитаемый остров 1,2, все могут короли, Дерзкие дни, параграф 78 (часть 1). 1 шт.; Бой без правил 1 шт.; Новые русские бабки 1 шт.; Военная драма: Беславные ублюдки, Операция Валькирия, Эскадрилья «Лайфайет», Спасти рядового Райна, II 571, Перл Харбор, Выбор капитана Корелли, Энигма, красный барон. 1 шт.; Бригада по-французски: 13-й район, 2. Враг государства №1, Враг государства №1: Легенда, Заминутый круг, Бригада по французски, Доберман, Ненависть, Непокорный, Леон. 1 шт.; Морское настроение: На море!, Дикари, Голубая лагуна 1,2, Унесенные, Любовь на острове, Секс ради выживания, Пляж, Добро пожаловать в рай! 1,2. 1 шт.; Свои, В движении, Механическая сюита, Особенности национальной политики 2 шт.; Порочные отношения: Дневник нимфоманки, Спи со мной, Последнее танго в Париже, Трое, Спи со мной 2, Цветения пора, Секс, ложь и видео, паприка, Бетти блю или 37,2 утром, Турецкие сладости. 2 шт.; Великие имена: Империя Рим, Паде-1 ние Римской империи, Даки, Колонна, Битва за Рим, Падение Пампей, последние дни Помпеи. 1 шт.; Сваты (16 серий) 1 шт.; Фильмы Тимура Бекмамбетова: Ирония судьбы 2, Ночной базар, Побег из Афганистана, Ночной дозор, дневной дозор, Особо опасен. 1 шт.; Настоящий боевик: 13-й район 1,2, Стритфайтер, Выход, Каратель 1,2. 1 шт.; Кровососы: История одного вампира, ванн Хельсинг, вампиры, королева проклятых, Интервью с вампиром, кровь и шоколад, Последний вампир, От заката до рассвета, Дракула, Сумерки. 1 шт.; История всероссийского обмана 1 шт.; Баллада о солдате: Снайпер: Оружие возмездия, Белорусский вокзал, Живые и мертвые, два бойца, Судьба человека, Хроники пикирующего бомбардировщика, Торпедоносцы, Перего, Баллада о солдате, Звезда. 1 шт.; Лошадиная Энциклопедия Александра Невзорова 1 шт.; Загадочные кошки ВВС. 1 шт.; Малахов плюс 1-11 выпуски 1 шт.; Том Хенкс: Изгой, Терминал, Форрест Гамп, спасти рядового Райна, Филадельфия, Большой. 1 шт.; Военный Экшн: Десантура, приказываю уничтожить, Операция «Китайская шкатулка», Противостояние, Секретное оружие, Русский перевод (сериал). 1 шт.; Кино премьеры №26: Предложение, Трансформеры 2, Опасные пассажиры поезда, клетка 2, стрит файтер, пятое измерение, Большая игра, Затащи меня в Ад, Мальчишник в Вегасе, Гол 3. 1 шт.; Одиссея Жака Кусто часть 1. 1 шт.; Остаться в живых 5 сезон. 1 шт.; В поисках приключений 2: Египет, Таиланд, Израиль, куба, Япония. 1 шт.; Ералаш полная версия. 1 шт.; Апокалипсис: код апокалипсиса, Апокалипсис, Апокалипсис сегодня, После апокалипсиса, 10.5 баллов: апокалипсис, Ангелы апокалипсиса, Обитель зла 3, Конец света, День катастрофы, ВВС: конец света. 1 шт.; Планета животных 1 шт.; Куда уносят мечты 153 1 шт.; Бокс как жизнь, жизнь как бокс: Боксер, Нокдаун, Тайсон, Гладиатор, Диггстаун, Бешеный бык, Триумф духа, Ураган, Бей в кость, Свой парень. 1 шт.; ВВС Нацизм 1 шт.; Леннокс Льюис №1,2 2 шт.; Новая коллекция: Братья Кличко 2 шт.; Константин Дзю 1 шт.; Эротические фантазии 1 шт.; Бездна 250 1 шт.; Караоке Хиты 90-х 1 шт.; Сборник Караоке 2009 Реальный Шансон 2 шт.; Лучшие ВИА СССР Караоке 1 шт.; Любимые песни из кино 2 в 1 караоке 1 шт.; Русские народные песни, Ретро шлягеры, Караоке 1 шт.; Караоке 2 в 1, Праздничный 1 шт.; 2 в 1 Караоке Старое доброе Ретро, любовные истории часть 1,2 2 шт.; 100 % Караоке хит, Поп хиты 1 шт.; 100 лучших клипов 2 шт.; Песня года 2 части 1 шт.; Ящеры & динозавры: Парк Юрского периода 1,2,3, Годзилла, Раптор, Карнозавр 1,2,3, Птеродактиль, Динозавр МИ ШИ: хозяин острова, Проклятие острова Комодо, Комодо против кобры, Динокрок. 1 шт.; А будет ли конец света?: 2012, Знамение, день когда земля остановилась, Вторжение, День Независимости, Армагеддон, Пятый элемент, Послезавтра. 1 шт.; Беременное кино: Временно беременна, Немножко беременна, почти Беременна, Девять месяцев из жизни (1,2 сезон), Девять месяцев (1994), Девять месяцев (1995) 1 шт.; Порочные отношения: Дневники нимфоманки, Спи со мной, Последнее танго в Париже, Трое, Спи со мной, История Ришара О, Цветения пора, Секс, ложь и видео, Паприка, Бетти Блю или 37,2 утром, Турецкие сладости. 1 шт.; Эротические мелодрамы: Ангелы возмездия, Интимные моменты, Шоу гейлз, 9 1\2 недель, Секс, Кен Парк, Основной инстинкт, Капризное облако, Шум моря, Между ног. 1 шт.; Адмирал, Гибель империи, Бег. 1 шт.; Бред Пит: Бесславные ублюдки, Загадочная история Бенжамина Батона, После прочтения сжечь, Вавилон, Троя, Мистер и Миссис Смит, Семь, Большой Куш, Бойцовский клуб, Знакомьтесь Джо Блэк, Легенды осени. 1 шт.; НАША RUSSIA 1-4 сезон, Лопух 1 шт.; Сердцееды и жигало: Съем без правил, Бабник, Невеста любой ценной, Платон, Американский жигало, Московский жигало, Правила съема метод Хитча, Дикая Орхидея, 9 недель, Мужчина по вызову, Мужчина по вызову 2. 1 шт.; Когда Мужчина любит женщину: Формула любви для узников брака, Миллионер из трущоб, Неверная, Когда мужчина любит женщину, Семьянин, Телохранитель, Сабрина, Любовь по правилам и без, Мулен Руж, Давайте потанцуем, Спеши любить. 1 шт.; Предатель 1 шт.; Голые и смешные 3 часть 1 шт.; Экстремальный репортаж. 1 шт.; «Частный заказ» 1 шт.; «Коллекция индийского кино № 9 Жизнь под страхом, Ты мне очень нравишься, Гордость» 1 шт.; «Звезды Болливуда Девдас, Я принадлежу тебе, вернуть сына» 1 шт.; «Коллекция Мелодрам выпуск № 45 Безумная и прекрасная, История одной любви, когда меня полюбят» 1 шт.; «Коллекция Мелодрам выпуск № 38 Дьявол носит «РЮША», Лучше не бывает, последний поцелуй» 1 шт.; «Коллекция Мелодрам выпуск № 44 Идеальный мужчина, Леди Ястреб, Любовь к собакам обязательна, Первый рыцарь» 1 шт.; «Если наступит завтра» 1 шт.; Кармелита Цыганская страсть (81-100 серии), Цыганки полная версия (12 серий) 2 шт.; Индийское кино № 27: Схватка, Глаз тигра, Узник прошлого, Гордость, Долг превыше всего, Отрываясь по плохой, Любовь под облаками. 1 шт.; Индийское кино № 17: Все отдаю тебе, Родной ребенок, Король игроков, Муссох, Специи люби, Бадшах, Смертельный путь, Шахехшах, Земля. 1 шт.; Индийское кино № 14: Сезон любви, Беспредел, Любовь, сводящая с ума, Искушенный грех, Киска: защищая любовь, У любви нет цены, Приятные воспоминания, Братец Раджа, Дом свиданий 1 шт.; 2009 2 части песня года 1 шт.; Индийское кино № 10: Вместе с братом, Духове-ние неизвестности, грустная история, Вместе навсегда, Вечные ценности, Из воспоминаний, В ловушке, В мечтах о любви, Каждое любящее сердце. 2 шт.; Индийское кино № 9: В тисках предательства, жизнь под страхом, ничто не остановит любовь, Раджа Хихдустани, Скажи что-нибудь, Утренняя мелодия, Росчерки судьбы, Заложники любви, Спасибо за любимого. 1 шт.; Индийское кино № 8: Говори это, Снова и снова, Наедине с сыном, Обвинение, Потерять себя, По воле рока, Тетя 420, Честь, Если бы мы были вместе, Не пытайся меня переиграть. 1 шт.; Русь изначальная юность Петра в начале славных дел 12 в 1, Россия молодая 9 сериях. 1 шт.; Федор Емельяненко боец № 1 1 шт. 2000-2009 г Федор Емельяненко все бои в ММА 1 шт.; Лучшие бои: Братья Емельяненко 3 шт.; Цыганская страсть Кармелита (48-75) 1 шт.; Хроники 3 Рейха: праздники 3 Рейха\парад, к 50-летию Гитлера\полк, Лейбштандарт СС «Адольф Гитлер»\ Кандидат в офицеры\ избирательная речь, Венский Парад\День рождения Гитлера. 1 шт.; Индийское кино № 13: Ира со смертью, Искусство любви, Мстительница, Я рядом с тобой !!! Только ты, С любимой под венец, Скорпион, Зверь, Встреча в аэропорту. 2 шт.; Индийское кино № 12: Анатомия любви, Анатомия любви 2, Какая она?, В нескольких лицах, Людские заботы, Без тебя, Как я полюбил, Лед на душе, Мне нужна только любовь. 1 шт.; Индийское кино №11: Игрок 420, Беглецы, Возвращение домой, Мы с тобой, Будешь со мной дружить? Идти к своей судьбе, Возвращение к жизни, Жена номер один, Закадычные друзья. 1 шт.; 2010 дискотека Бездна лучшие и новые хиты года 2 шт.; дискотека Бездна 50\50 4 шт.; дискотека Бездна 250 2 шт.; дискотека Бездна 100 горячих хитов 1 шт.; Индийское кино № 46: Билла, Знаешь ли ты... ил и не знаешь, О боже, ты велик !, Любовная история 2050, призрак виллы нахтов, Верные друзья. 1 шт.; Индийское кино: И в печали и в радости, жажда мести, похищенная, Слоны мои друзья, воспоминания, С любимыми не расставайтесь, Ритмы песен, Азарт Любви, Амрапа. 1 шт.; Индийское кино № 36: Вир и Зара, Возвращение на родину, Встреча в аэропорту, Я рядом с тобой, Дорогами любви, Анатомия любви, Наступит завтра или нет?, С любимыми не расставайтесь. 1 шт.; Индийское кино № 34: В пылу страсти, Любовь без слов, Трепетные сердца, Дыхание времени, Бадшах, Все в жизни бывает, Двойник, Любовь с первого взгляда. 1 шт.; Индийское кино № 30: Противостояние, Любовь над облаками, Герои, Выходи за меня замуж, Криш, Судьба в твоих руках, Наедине с сыном. 3 шт.; Индийское кино № 28: Несколько слов о любви, Влюбленные, Остров любви, навеки твоя, Ритмы любви, Влюбленный самозванец, Азарт любви. 1 шт.; Индийское кино № 2: Любовь без слов, Биение сердца, Джулия, Влюбленный король, Ты и я, Да... и я тебя люблю. 1 шт.; Яйца судьбы НАША РАША 1 шт.; НАША РАША полная версия 1 шт.; Глухарь 1 (1-24) 1 шт.; Глухарь 1 продолжение (25-48) 1 шт.; Кандагар 2 шт.; Контракт с дьяволом: Призрачный гонщик, Дориан Грей, Фассбиндер: Договор с дьяволом, неразгаданное, В постели с дьяволом, Чертов мобильник, Адвокат дьявола, Ослепленный желаниями, Сделка с дьяволом, Сердце Ангела, Сонная Лощина, Дьявол и Дэниэл Уэбстер. 2 шт.; 2009 дискотека Бездна -Армения 1 шт.; Перегон 1 шт.; Весь Задорнов диск 2 2006-2009 1 шт.; Маша и медведь 7 серий 1 шт.; Жажда крови: Поцелуй оборотня, Обескровленные, Последний вампир, Я торгую мертвецами, Другой мир 3, Псы войны, Сумерки, Американский оборотень в Лондоне, Американский оборотень в Париже, Кровавая Мэл-лори 1 шт.; Бригада все серии 2 шт.; 1-4 сезоны Наша КШ81А, Лопухи эпизод первый 2 шт.; Оскар де ла Хойя легенды бокса: 3 шт.; К-1 Финальные турниры 1993-1998 часть 1 1 шт.; К-1 Финальные турниры 1999-2004 часть 2 1 шт.; К-1 Финальные турниры 2005-2009 часть 3 1 шт.; ВВС коллекция документальных фильмов № 10: Сверхчеловек (6 серий), Мужчина и женщина (6 серий), Тело человека (8 серий), Телепатия, Приключения капли воды, Разъяренная земля. 1 шт.; ВВС коллекция документальных фильмов № 12: Крестовые походы (4 серии), Тайны Ордена Тамлиеров (4 серии), Мифы и Герои (3 серии), Чингис Хан, Черная Борода (2 серии), Нострадамус, Леонардо да Винчи (2 серии), Ганибалл (3 серии), Загадки Иеронима Босха. 1 шт.; ВВС коллекция документальных фильмов № 15: Нацизм (6 серий), Секреты Рейха, Тайны нацизма (6 серий), Загадки истории кто убил Сталина?, Загадки истории кто убил Распутина?, Загадки истории кто убил Грозного?, Изобретения древних: война и конфликты, Чегиваро, Величайшие книги: Дракула, Код Да Винчи, 1914 Николай Романов, 1915 год. Григорий Распутин, 1916 год Александра Федоровна, 1917 год. Александр Керенский. 2 шт.; ВВС коллекция документальных фильмов № 13: Загадочные кошки (5 серий), Кошки, Ребята о Зверятах (6 серий), Собаки, Жизнь собак, (3 серии), Зоо Олимпиада, Муравьи атакуют, Ребята о Зверятах 2 (5 серий), Ребята о Зверятах 3 (5 серий), Ребята о Зверятах 4 (5 серий), Ребята о Зверятах 5 (5 серий). 1 шт.; Расследование Авиакатастроф диск 1 2 шт.; 2008-2009 ММА 50 самых зрелищных боев часть 1 1 шт.; 2008-2009 ММА 50 самых зрелищных боев часть 2 1 шт.; 2008-2009 ММА 50 самых зрелищных боев часть 3 1 шт.; Все о рыбалке вып. 5-6: изготовление Джиг-приманок 1, Джиг-приманок 2, Ловля Форели на спиннинг - Джиговый кивок, Ловля на ультролайт-ловля на незацепляйки, Рыболовные узлы-Матчевая ловля, Маховая ловля, Маховая, удочка- ловля попперы, серия обучение 2 шт.; Все о рыбалке вып. 7-8: Весенний матч- 4 сезона со спиннингом, Прудовая ловля по-Английски - Ловля прудового Карпа, Спиниг на большой реке - что может «Сбирулино», ночная ловля Судока на Джиг Осенью, «Вольфрамовые» Вертушки, Безинерционные катушки, (выбор, эксплуатация, ремонт), Спиннинговые удилища (выбор, эксплуатация, ремонт), Плетенные лески для спиннинга (выбор, эксплуатация) 1 шт.; Рыбак Рыбалка 2 в 1 вып. 9-10: Эхолоты, Лодки и моторы, Лодочные электромоторы, Спутниковые навигаторы ОР8, охота на «Белого» хищника, За верховым Окунем в «неклевое» время, Ловля на Джигна большом водохранилище, С балансиром на рыбалке и с «Муравьем», мультипликаторные и инерционные катушки, Зимний спиннинг на малых реках ближнего Подмосковья. 2 шт.; Все о рыбалке вып. 3-4: Торлинг на реке, Торлинг 2: С доунрингерром, Ловля окуня 1: на вертушки, Ловля Окуня 2: На Джиг-Приманки, Прикормки, Ловля на Балансира, Мягкие приманки, Воблеры 1, Воблеры 2, Вращающиеся Блесны, Серия обучение. 2 шт.; Все о рыбалке вып. 17-18 : Дроп-Шот и поводковая оснастка, экипировка рыболова, Путешествие со спиннингом и удочкой, Болонская удочка, Карасевое Шоу, Растительные насадки, Комбинированные приманки для спиннинга, старайтесь не мелочиться, 8 в 1 сборник обучающих программ. 1 шт.; Все о рыбалке вып. 13-14 : так ловят Карпа мастера, Останови стремительного Жереха, Как поймать удачу за хвост, За крокодилами на Север, Клыки на льду, Как дам леща!, Старайтесь не мелочиться !, Откроем сезон Рекордом !, На комби, На живца в «упряжке» 1 шт.; Никита Михалков 11 фильмов на одном диске: 12, Мне не больно, Тупой жирный заяц, Статский советник, Жмурки, Сибирский Цирюльник, 72 метра, Утомленные Солнцем, Урга: Территория любви, Свой среди чужих, Чужой среди своих, Тихий Дон (сериал, полная версия). 2 шт.; Бригада по-французски 10 в 1: 13-й район. Ультиматум, 13-район, Враг государства № 1, Враг Государства № 1. Легенда, Замкнутый круг, Доберман, Ненависть, Леон. 2 шт.; Самый лучший сборник 10 в Г. Наша Раша, Яйца судьбы, Самый лучший фильм, Самый лучший фильм 2, Невеста любой ценой, Платон, Лопухи, Гитлер Капут, Очень русский детектив, День хомячка, Любовь в большом городе. 2 шт.; Апокалипсис 10 фильмов на 1 диске: Апокалипсис, Апокалипсис Сегодня (новая режиссерская версия), После Апокалипсиса, Обитель зла 3, Конец света, День катастрофы: Конец света, ВВС: Конец света (4 сценария Апокалипсиса) 2 шт.; Нежные Создания: Лара Крофт, Лара Крофт 2, Ангелы Чарли, Домино, Мистер и Миссис Смит, Бандитки, Быстрый и Мертвый, Пятый элемент, Другой мир, Другой мир 2, Другой мир 3. 2 шт.; Историческое кино выпуск № 32 8 в 1: Ватерлоо, Война и Мир, Гордость и страсть, Безумие любви, Любовь императора Франции, Мост короля Людовика, Гусар на крыше, последний император. 1 шт.; Историческое кино выпуск № 26: Наполеон 1-4, Буффало Билл и Индейцы, герой нашего времени 1-6, Распутник, Сага о викинге. 1 шт.; Стивен Кинг часть 3: Воспламеняющая взглядом, Противостояние 1, Противостояние 2, Противостояние 3, Противостояние 4, Странные гости, Куджо, Побег из Шоушена. 3 шт.; Стивен Кинг часть 1: Кристина, Лунатики, Останься со мной, Мертвая зона, Буря столетия, Салемские Вампиры. 1 шт.; Стивен Кинг часть 2: Оно, Ночная смена, Долорес Клейборн, Грузовики, Нужные вещи, Лангольеры. 1 шт.; Все о рыбалке вып. 11-12: Налим Ленок СИГ, Ужение сома с квоком, Ужение щуки на спиннинг, Красноперка Уклейка Плотва, Ужение хищника на спиннинг, От осеннего Воблера до зимнего Балансира, на то и щука в воде, чтобы рыболов не дремал, Петерис, Лидерис и по щуке в лидерах, как попасть прямо в пасть, Кижуч-Дальневосточное серебро. 1 шт.; Константин ДзюЗ шт.; Кандагар 3 шт.; Дети войны: Иди и смотри, Вор, Список Шиндлера, Лики смерти, Мальчик в полосатой пижаме, Первый отряд, сволочи, Империя Солнца, Подранки, Сын полка 2 шт.; Русское №1:Белое солнце пустыни, Совсем пропащий, Где находится нофелет, Зеленый фургон, Чучело, В огне брода нет, Собачье сердце, Петровка 38, Неподдающееся, Огарева 6 2 шт.; Русское №2: Воры в законе, Табор уходит в небо, Город Зеро, Мой ласковый и нежный зверь, золотая мина, На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон бич идут дожди, Белые росы, пираты 20 века, Экипаж, Интердевочка 1 шт.; Сериал Бригада 2 шт.; National Geographic 20 в 1 4 шт.; ВВС-10: Сверхчеловек, Мужчина и женщина, Тело человека, Приключения капли воды, Телепатия, Разъяренная земля 1 шт.; ВВС-12: Крестовые походы, Тайна ордена Тамплиеров, Мифы и герои, Черная борода, Чингисхан, Ганнибал, Леонардо да Винчи, Нострадамус, Загадки Ие-ронима Босха 1 шт.; ВВС-16: Всемирная история живописи, как искусство сотворило мир, Зимняя зоо олимпиада, Что такое свет, Молния, Вода, Эльдорадо-охота за легендой, Святая земля -схождение благодатного огня, Загадки Сибири - снежный дух Алтая, Загадки Сибири -снежный путник 1 шт.; Голые и смешные 4 1 шт.; В сладком омуте разврата: Каллигула, Дикий инстинкт 1-3, Лолита, Империя чувств - коррида любви, Империя страсти, Дневник порнозвезды, Дикая орхидея, История «О» 2 шт.; Эротические мелодрамы: Ангелы возмездия, Интимные моменты, Шоугерлз, 9 1\2 недель, Секс, Кен парк, Основной инстинкт, Капризное облако, Шум моря, Между ног 2 шт.; Полное собрание: Чужие против хищника реквием, Чужой против хищника, Обитель зла 1-3, Чужие 1-4, Хищник 1-2 2 шт.; Классика киноэротики: Голубая лагуна, Возвращение в голубую лагуну, Греческая смаковница, Креола, Интим, Дьявол на ужин, Лолита навсегда, Лолита 2000, Венера в мехах, Отражение света 1 шт.; Бенефис Тинто Брасса: Подглядывающий, Шалунья, порочные истории 1-2, Все леди делают это, Ключ, Нарушая запреты, О, женщины, Салон Китти, Миранда, Почта тинто брасса, Каприз, Черный ангел, Созерцатель, Паприка 1 шт.; Эротика плюс: Сексуальная палитра, Обольщение души, неприкаянные души, Мир наслаждений, Горячий стриптиз 3 шт.; Эротика плюс: Гуссарский секс-городок, Лиза, Неверная милашка, Оплати мою девушку, Секси, Сон в страстную ночь 2 шт.; Военный боевик: Топ ган, Рыцари неба, Красный барон, Сломанная стрела, Стеле, Самолет президента 2 шт.; Звездные блондинки в кино: Джессика Симпсон: Кинозвезда в погонах, Блондинка с амбициями, Свидание моей мечты, Придурки из Хаззарда, Бритни Спирс: Перекрестки, Перис Хилтон: Красавица и уродина, Блондинка в шоколаде, Дом восковых фигур, Стильные штучки 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 2: Соблазн, Чужой билет, правила, Виноделов, Интуиция, Выбор капитана, Корелли, Сладкий ноябрь 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 6: Французский поцелуй, Куда приводят мечты, У зеркала два лица, Ванильное небо, Шоколад, Часы 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 7: Улыбка Моны Лизы, Фрида, шесть дней семь ночей, Эрин Броккович, Любовь с уведомлением, Ноттинг Хилл, Красота по-американски 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 10: Пока ты спал, Призрак, Город ангелов, Дом у озера, История любви, Титаник 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 12: Далекая страна, Прогулка в облаках, Неверная, Дневник памяти, Принц и я, Свадебный переполох 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 14: Запах женщины, Белый олеандр, Жених напрокат, Натали, Спеши любить, Если только, Миля лунного света, Интимный словарь 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 15: Магнолия, Пчелиный сезон, Видимость гнева, Гавана, Под покровом небес, Корабельные новости, Любовный треугольник, На самом дне океана 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 17: Любовь сбивающая с ног, Кровь и песок, Грязные танцы 2, Долгая помолвка, И дождь смывает все следы, Дневник памяти, Выбор Софи, Доверься мужчине 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 18: Коктейль, Нигде в Африке, Книга чувств, Её глаза видели Бога, Вдали от рая, Помни обо мне, Заблуждение 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 20: Влюбленный Шекспир, Знакомьтесь Джо, Блэк, Из Африки, Лучше не бывает, Мексиканец, Потерянный город, Ускользающая красота, Эмма 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 21: Потому что я так хочу, Как жениться и остаться холостым, Мальчишник, Незваные гости, Мой лучший любовник, С глаз долой из чарта вон, Он я и его друзья, Правила съема метод Хитча, Между небом и землей, Жених напрокат 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 22: Кровь и шоколад, Вавилон, Разрисованная вуаль, Лондон, Дом у озера, Шерри Бэби, Иллюзионист, Шаг вперед, В погоне за счастьем, Хороший немец 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 30: Бар гадкий койот, Моя свекровь монстр, А вы ему кто, Ты я и Дюпри, Развод по-американски, Ангел А, Папина дочка, Цветы для снежной королевы 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 34: Кружева 1-4, Волшебная страна, Моя прекрасная леди, Леди Гамильтон, Есения 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 36: Сильная женщина, Бог большой я маленький, Сколько ты стоишь, Маленькие пальчики, Тротуары Нью-Йорка, Скандалы вокруг Бэтти Пейдж, Вся правда о любви, Закон противоположностей 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 41: Королева марго, Бархатные ножки, Собор парижской Богоматери, Мария Бонапарт, Ярмарка тщеславия 1-2, Онегин, Последнее танго в Париже 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 42: Только любовь, Лев зимой, Путь наверх, Высшее общество, Поющие в терновнике 1-4 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 43: Диким сердцем, То что называют любовью, А вот и Полли, Матч пойнт, Опасные связи, Ватель, Воздушные замки, Законы привлекательности 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 51: Дюплекс, Кофейня, Мисс конгениальность 1-2, Маленькая черная книжка, Сила природы, Поймай и отпусти, Роксана 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 53: Свидание вслепую, Роковая красотка, Идеальная жена, персики, Последний девственник Америки, Трое и снежинка, Французский для начинающих, Дневник няни, Правила секса 1-2 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 56: Р8 Я люблю тебя, Зачарованная, Влюбиться в невесту брата, Вожделение, Аромат любви Фанфан, Золотой век, Праздник любви, Секс и 101 смерть, Индокитай 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 58: Золото дураков, Мужчина для жизни, Так она нашла меня, Здравствуйте Вам, Леди Четтерлей, Не покидай 2 серии, Месть, Послание в бутылке, Шаг вперед 2, Большие надежды 2 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 63: Качели, Джодха и Акбар, Случайный муж, Молодость без молодости, Деньги для дочери, Любовь со словарем, Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус, Муза, Американская рапсодия, Бегущая по волнам 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 69: Найти Аманду, Новый парень моей мамы, Кит, Друг невесты, Пенелопа, Элегия, Сафо, Почему бы и нет, Хорошая женщина, Места в партере 4 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 70: Ночи в Роданте, Девушка моего лучшего друга, Кенди, Супружество, Женская интуиция, Агентство мечта, Воробей, Лучший удар, Секрет, 9 признаков измены, Теория хаоса, Выбор моей мамочки 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 71: Антисекс, Прилетит вдруг волшебник, Грязь и мудрость, Впусти меня, На обочине, Платон, Каждый хочет любить, А вдруг это любовь, В пролете, Моя старшая сестра 1 шт.; Коллекция мелодрам выпуск 77: Прекрасная, Харви Милк, Подростки как подростки, Цинковая кровать, Только раз в жизни, Совсем новое, Французская женщина, Битва на небесах, Палата для офицеров, Свадьба Туи 1 шт.; Индийское кино № 20: Любовь творит чудеса, Я схожу с ума от любви, Истинные ценности, Магия крови, Игроки, Храм любви, Искусство любить, Загадка, Танцор Диско. 1 шт.; Индийское кино № 21: Ганг, твои воды замутились, Родная кровь, Сила любви, Я не могу тебя забыть, Али-Баба и 40 разбойников, Истинные ценности, Искушение замужней женщины, Неверная, Песчинка 1 шт.; Индийское кино № 23: Опасная игра, Вечная сказка любви, Принцесса специи, Двойник, Ну что, влюбился?, Мир музыки, Как бы не влюбиться, Любовь и предательство, Любовь с первого взгляда. 1 шт.; Суперхиты Болливуда. Нью-Йорк, Джождха и Акбар, Байкеры, Байкеры 2, Верные друзья, Дрона, Эту пару создал бог, Непохищенная невеста, Зависимость, Адские узы. 1 шт.; Индийское кино № 14: Сезон любви, Беспредел, Любовь сводящая с ума, Искупительный грех, Киска защищая свою любовь, У любви нет цены, Приятные воспоминания, Братец Раджа, Дом свиданий. 1 шт.; Индийское кино № 28: Несколько слов о любви, Влюбленные, Остров любви, Навеки твоя, Ритмы любви, Влюбленный самозванец, Азарт любви. 1 шт.; Индийское кино № 46:Убить Билла, Знаешь ли ты...или не знаешь, О боже, ты велик !, Любовная история 2050, призрак виллы нахтов, Верные друзья. 1 шт.; Индийское кино № 4: Яд любви, Поцелуй судьбы, Люби и верь, На перекрестке судеб, Полицейская история, Три брата, Каприз, С другим лицом, Преданность. 1 шт.; Любовь во мраке: Сумерки, Сага, Новолуние, Сумерки, История одного вампира, Интервью с вампиром, Дракула, Королева проклятых, Другой мир: Восстание великанов, Другой мир, Другой мир, Другой мир 2: Эволюция, Кровь и шоколад, Ван Хельсингю 1 шт.; Забавные игры: Геймер, Смертельная гонка, Бегущий человек, Остаться в живых, Цена риска, Игра на выживание, Макс Пейн, Хитмэн, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни, Экзистенция, Игра. 1 шт.; Брэд Пит: Бесславные ублюдки, Загадочная история Бенжамина Батона, После прочтения, сжечь, Вавилон, Троя, Мистер и Миссис Смит, Семь, большой Куш, Бойцовский клуб, Знакомьтесь Джо Блэк, Легенды осени. 1 шт.; Коллекция сериалов найди себя Ьоз1 5 сезон. 1 шт.; Психи и маньяки № 87: Клетка 1,2, Куб 1,2, Куб Зеро, Пила 1,2,3,4,5 1 шт.; Лучшие комедии выпуск 52: Рок-Волна, Луна в бутылке, Не уступить Штейнам, Жулики, Прощай, Самец, Блэнкмэн, Сексуальная жизнь, Справочник настоящего мстителя, Свободная птица, Лига Джентльменов Апокалипсиса. 1 шт.; Криминальные комедии: Афера, 8 голов в одной сумке, украсть «Голландца», Игры Джентльменов, Пес, деньги и славные парни, Грязные делишки, Хватай деньги и беги, Признания опасного человека, Заткнись и престрели меня, Успеть до полуночи. 1 шт.; Клд831ап Ас1юп: Непрошенные, Путь, Горячие новости, Бумер, Непобедимый, Охота на пиранью, Личный номер, Побег, Антикиллер, 24 часа, Обратный отсчет, Медвежья охота. 1 шт.; Кино премьеры 26: Затащи меня в ад, Большая игра, Пятое измерение, Мальчишник в Вегасе, Опасные пассажиры поезда, Гол 3, Стрит Файтер, Клетка 2, Предложение, Трансформеры 1 шт.; Веселится и гуляет весь народ: Затерянный мир, В одно ухо влетело, Мальчишник в Вегасе, Доктор Дулитл 5, Секондрайв, Взрослая неожиданность, Обещать не значит жениться, Призраки бывших подружек, Счастливчики, Война невест. 1 шт.; Глухарь 2 1 шт.; НАША РАША, Яйца судьбы 1 шт.; Прощай девственность: Американская девственница, Территория девственниц, Девственницы-самоубийцы, Американская девственница, 18-летняя девственница, 40-летний девственник, последний девственник Америки, Стеклянная девственница, Белые рабыни-девственницы, Девственница среди живых мертвецов. 1 шт.; Опасные вирусы: Ядовитое небо, На предельной глубине, Зараженный, Заражение, Карантин, 11-429: Подводная тюрьма, Смертельный вирус, Мутанты, Эпидемия, расследование эпидемий (4 серии) 1 шт.; Жуткие твари: Рассказывающий, Блед, Анаконда 4: Кровавый след, Остаться в живых 2, Геенна, Книга крови, Скептик, Болотный дьявол, Баня, Топор 1 шт.; Шедевры: Список Шиндлера, Зороший немец, Пианист, Академия смерти, Бункер, Черная книга, Американская история X, Скины. 1 шт.; Россия ТОР 10: Запрещенная реальность, Книга мастеров, Адмирал, Ночной дозор, Дневной дозор, Самый лучший фильм, 9 рота, Обитаемый остров 1,2, Ирония судьбы. Продолжение, Волкодав из рода Серых псов, Монгол. 1 шт.; Вестерны: Буч Кэссиди, Панчо Вилья, Банда Келли, Последний изгой, Американские герои, Бандитки, Вива Мария, Нефтедобытчицы, Розовая Банда, Молодые стрелки, Молодые стрелки 2. 1 шт.; В режиме комедии: Каникулы строго режима, Отдамся в хорошие руки, Дикари, День радио, День выборов, Рок-Волна, Я ненавижу день Святого Валентина, Король вечеринок 3, Люблю тебя, чувак, Дорожное приключение 2. 1 шт.; Криминал по-французски: Замкнутый круг, Тринадцатый отдел, Тринадцатый район, Тринадцатый район 2: Ультиматум, Отпетые мошенники, Код Да Винчи, Враг государства № 1, Враг государства № 1: Легенда 1 шт.; «Новинки-99: Братство камня, Индии, Нас не догонишь, Хостел, 28 недель спустя, Пираты Карибского моря, Лезвие славы» 1 шт.; «Сила и честь-Снапий 1,2, Оперативный псевдоним» 1 шт.; «Сват, Чужой 12 серий» 1 шт.; «Рауша» 1 шт. Своей незаконной деятельностью, направленной на распространение нелицензионных экземпляров с записями вышеуказанных аудиовизуальных произведений Боднев А.Н. нарушил положения ст. ст. 1263, 1265, 1288 части 4 Гражданского кодекса РФ, определяющих законный порядок использования объектов авторского права в гражданском обороте, тем самым причинил указанным правообладателям особо крупный имущественный ущерб, складывающийся из стоимости контрафактных дисков с аудиовизуальными произведениями, которые за счет более низких цен вытесняют с рынка наиболее качественную и дорогостоящую лицензионную продукцию. Сумма ущерба, причиненного правообладателям - членам РАПО, составила 188 500 рублей. Сумма ущерба, причиненного правообладателям, представителем, которых является ...», составила 97113 рублей. Общая сумма ущерба составила 285 613 рублей. В результате преступной деятельности Боднев А.Н. для вышеуказанных компаний наступил ряд негативных последствий в виде ущерба деловой репутации, потери покупательского спроса, ведения потребителей в заблуждение относительно реального качества реализуемой продукции. Тем самым, Боднев А.Н. нарушил стабильный оборот аудиовизуальной продукции и указанные компании не получили денежные поступления от реализации аудиовизуальной продукции, на которую могли рассчитывать при законно складывающемся обороте лицензированной продукции. Гражданские иски по делу не заявлены. В судебном заседании подсудимый Боднев А.Н. просил рассмотреть дело в особом порядке судебного разбирательства, пояснив суду, что юридические и процессуальные последствия такого разбирательства ему разъяснены защитником и судом, свою вину в предъявленном обвинении признал полностью, в содеянном раскаялся и повинился. Государственный обвинитель в судебном заседании не возражал о рассмотрении дела в особом порядке. Потерпевшие представили в суд заявления о рассмотрении данного дела в их отсутствии, о том, что не возражают о рассмотрении дела в особом порядке. Суд считает, что квалификация данная органом следствия и государственным обвинителем, соответствует указанным обстоятельствам и материалам уголовного дела по обвинению Боднева А.Н. в инкриминируемом ему деянии по п.В ч.3 ст.146 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере. В судебном заседании исследованы данные о личности подсудимого: - согласно справке, полученной из МУЗ ЦРБ по Заветинскому району Боднев А.Н., на учете у врача нарколога не состоит, согласно справке, полученной из МУЗ ЦРБ по Заветинскому району, на учете у врача психиатра не состоит, /т. 3 л.д. 9, 10 / - согласно характеристики, выданной главой Заветинского сельского поселения Ростовской области Потолохиным В.В., Боднев А.Н. характеризуется положительно. / т.3 л.д. 7 / - согласно справки, выданной главой администрации Заветинского сельского поселения Ростовской области ФИО3 Боднев А.Н. проживает по адресу: Ростовская область, Заветинский район, с.Заветное, ул.Герцена, 12, имеет двоих сыновей. / т. 3 л.д. 6 - согласно требования ИЦ ГУВД РО, ГИЦ МВД РФ, в отношении Боднева А.Н. сведений о непогашенных судимостях не имеется т. 3 л.д. 1,2,3, При определении вида и меры наказания подсудимому, суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности содеянного им, с учетом личности Боднева А.Н., не судимый, характеризуется по месту жительства положительно, работает, вину свою признал, в содеянном раскаялся и повинился. Суд не установил при назначении наказания Бодневу А.Н. отягчающих обстоятельств, предусмотренных ст. 63 УК РФ. Суд установил при назначении наказания Бодневу А.Н. смягчающие обстоятельства, предусмотренные ч.1 п.И ст. 61 УК РФ, а именно активное способствование раскрытию преступления. На основании изложенного, суд полагает назначить наказание Бодневу А.Н. в соответствии с ч.1 ст.62 УК РФ, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 316 УПК РФ. В соответствии со ст.73 УК РФ, назначенное наказание Бодневу А.Н. в виде лишения свободы считать условным, определив испытательный срок и возложить на него дополнительные обязанности. Вещественные доказательства: ДВД диски в количестве 532 штуки с аудиовизуальными произведениями - уничтожить по вступлению приговора в законную силу, остальные вещественные доказательства хранить при уголовном деле. На основании изложенного, и руководствуясь ст.ст.316 УПК РФ суд, П Р И Г О В О Р И Л: Боднева А.Н. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п.В ч.3 ст.146 УК РФ и назначить наказание два года лишения свободы, со штрафом в размере 5000(пять тысяч) рублей, с применением требований ч.1 ст.62 УК РФ. Руководствуясь ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным, определив испытательный срок один год. Меру пресечения в отношении Бодневу А.Н. - подписку о невыезде и надлежащем поведении, оставить без изменения до вступления приговора в законную силу. Обязать Боднева А.Н. не нарушать общественный порядок, не менять постоянного места жительства без уведомления УИИ № 33 по Ростовской области. Вещественные доказательства: ДВД диски в количестве 532 штуки с аудиовизуальными произведениями - уничтожить по вступлению приговора в законную силу, остальные вещественные доказательства хранить при уголовном деле. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ростовский областной суд в течение 10-суток со дня его провозглашения через Ремонтненский районный суд, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать в течение 10 дней о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Судья: В.А. Шафоростов