п. `б` ч. 2 ст. 171 УК РФ



Дело № 1-365

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г. Райчихинск 20 декабря 2010 года

Райчихинский городской суд Амурской области в составе:

председательствующего судьи Титова К.В.,

с участием государственного обвинителя – заместителя прокурора г. Райчихинска Вельмискиной Е.В.,

подсудимого Булатова А.Д.,

защитника – адвоката Соболевой И.А., представившей удостоверение № 31 от 12 марта 2003 года и ордер № 7133 от 20 декабря 2010 года,

при секретаре Завьяловой О.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке особого судопроизводства уголовное дело в отношении:

Булатова А.Д., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца …, с … образованием, … в браке, осуществляющего индивидуальную деятельность, проживающего в <адрес>, судимости не имеющего;

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Булатов А.Д. осуществлял предпринимательскую деятельность без специального разрешения (лицензии), сопряженную с извлечением дохода в особо крупном размере при следующих обстоятельствах:

Булатов А.Д. зарегистрирован в МИ МНС России № 2 по Амурской области в качестве индивидуального предпринимателя ДД.ММ.ГГГГ №, за основным государственным регистрационным номером записи о государственной регистрации индивидуального предпринимателя №. Основным видом деятельности является розничная торговля вне магазинов.

На основании постановления Главы города Райчихинска № 614 от 14.09.2009 года земельный участок с кадастровым номером №, площадью 687148 кв.м, расположенный: <адрес>, юго-восточная часть квартала №, находящийся в государственной собственности, относящийся к категории земель – земли населенных пунктов, предоставлен для сельскохозяйственного использования, на условиях аренды на срок 20 лет Булатову А.Д.

В нарушение Федерального Закона № 2395-1 от 21.02.1992 года «О недрах» Булатов А.Д., в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, не имея специального разрешения (лицензии) по добыче полезных ископаемых (бурого угля), умышленно, действуя из корыстных побуждений, осознавая общественную опасность своих действий, выразившихся в нарушении общественных отношений, обеспечивающих установленный государством порядок осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) по добыче полезных ископаемых (бурого угля) с целью систематического извлечения дохода в особо крупном размере от осуществления предпринимательской деятельности, незаконно осуществлял таковую, выразившуюся в добыче полезных ископаемых (бурого угля), на земельном участке с кадастровым номером №, площадью 687148 кв.м, расположенный: <адрес>, юго-восточная часть квартала № с последующей реализацией добытого угля контрагентам заключив с ООО «Д», договор поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которому ИП Булатов А.Д., именуемый в дальнейшем «Доверитель», и ООО «Д», именуемый в дальнейшем «Поверенный», в лице генерального директора Т.Н.В., заключили настоящий договор о нижеследующем: «Доверитель» поручает «Поверенному» реализовать уголь, а «Поверенный» обязуется его реализовать и по реализации провести оплату. Сумма оплаты определяется от количества поставленного и реализованного угля. При поступлении денежных средств от реализации «Поверенный» сообщает «Доверителю» о наличии средств. «Доверитель» распоряжается средствами по своему усмотрению. «Поверенный» не имеет права вмешиваться в хозяйственную деятельность «Доверителя». По завершению исполнения договора поручения «Доверитель» выплачивает «Поверенному» денежное вознаграждение 5% от поступившей суммы на расчетный счет «Поверенного» от реализованного угля.

ДД.ММ.ГГГГ ООО «Д» заключило договор поставки угля № с ОАО «А», в дальнейшем было заключено дополнительное соглашение к договору № от ДД.ММ.ГГГГ от ДД.ММ.ГГГГ. ДД.ММ.ГГГГ ООО «Д» заключило договор поставки угля № с ООО «К».

Так, ООО «Д» на основании договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ и дополнительного соглашения к договору № от ДД.ММ.ГГГГ от ДД.ММ.ГГГГ, реализовывал уголь ОАО «А» на основании следующих накладных:

1. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 25 тн.

2. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

3. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 25 тн.

4. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

5. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

6. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

7. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 25 тн.

8. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

9. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 25 тн.

10. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 25 тн.

11. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,3 тн.

12. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,2 тн.

13. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,4 тн.

14. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

15. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

16. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

17. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

18. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

19. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19,4 тн.

20. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,6 тн.

21. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 29,6 тн.

22. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 29,6 тн.

23. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 37 тн.

24. накладная № дата не указана, наименование товара – уголь, количество – 29,64 тн.

25. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 29,1 тн.

26. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 29,1 тн.

27. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,2 тн.

28. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

29. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 37 тн.

30. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

31. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24 тн.

32. накладная № дата не указана, наименование товара – уголь, количество – 37 тн.

33. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 27 тн.

34. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 27 тн.

35. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 27 тн.

36. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 27 тн.

37. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 27,1 тн.

38. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 30 тн.

39. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 34 тн.

40. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

41. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

42. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

43. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

44. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

45. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

46. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

47. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

48. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

49. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

50. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

51. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

52. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

53. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,3 тн.

54. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,2 тн.

55. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,3 тн.

56. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,3 тн.

57. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24,2 тн.

58. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 18 тн.

59. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

60. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

61. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

62. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 18 тн.

63. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

64. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

65. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

66. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

67. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

68. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

69. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

70. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

71. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

72. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

73. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

74. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

75. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

76. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

77. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

78. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

79. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

80. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

81. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

82. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

83. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

84. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

85. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

86. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

87. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

88. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

89. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

90. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

91. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

92. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

93. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

94. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

95. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

96. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

97. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

98. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

99. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

100. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

101. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

102. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

103. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

104. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

105. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

106. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

107. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

108. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

109. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

110. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

111. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

112. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

113. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

114. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

115. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

116. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

117. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

118. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

119. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

120. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

121. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

122. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

123. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

124. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

125. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

126. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

127. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

128. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

129. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

130. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

131. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

132. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

133. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

134. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

135. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

На основании договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Д» реализовывал уголь ООО «К» на основании следующих накладных:

136. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

137. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

138. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

139. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

140. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

141. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

142. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

143. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

144. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

145. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 22 тн.

146. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

147. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

148. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

149. накладная № (не читается) от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

150. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 22 тн.

151. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

152. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

153. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

154. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

155. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

156. накладная № (не читается), дата не читается, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

157. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

158. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

159. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 22 тн.

160. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 22 тн.

161. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

162. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

163. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

164. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

165. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 29 тн.

166. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

167. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

168. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

169. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

170. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

171. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

172. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

173. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

174. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

175. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

176. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

177. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

178. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

179. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

180. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

181. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

182. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

183. накладная № (не читается) от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

184. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

185. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

186. накладная № (не читается) от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

187. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

188. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

189. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

190. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

191. накладная № (не читается) от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

192. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

193. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

194. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

195. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

196. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

197. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

198. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

199. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

200. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

201. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

202. накладная № (не читается) от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

203. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

204. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

205. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

206. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

207. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

208. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

209. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

210. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

211. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

212. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

213. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

214. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

215. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

216. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

217. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

218. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

219. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

220. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

221. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

222. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

223. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

224. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

225. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

226. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

227. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

228. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

229. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

230. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

231. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

232. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

233. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

234. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

235. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

236. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

237. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

238. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

239. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

240. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

241. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

242. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

243. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

244. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

245. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

246. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

247. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

248. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

249. накладная №, дата не читается, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

250. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

251. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

252. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

253. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

254. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

255. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

256. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

257. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

258. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

259. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

260. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

261. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

262. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

263. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

264. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

265. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

266. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

267. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

268. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

269. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

270. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

271. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

272. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

273. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

274. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

275. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

276. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

277. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

278. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

279. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

280. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

281. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

282. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

283. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

284. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

285. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

286. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

287. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

288. накладная № дата (не читается), наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

289. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

290. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

291. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

292. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

293. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

294. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

295. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

296. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

297. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

298. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

299. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

300. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

301. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

302. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

303. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

304. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

305. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

306. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

307. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

308. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

309. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

310. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

311. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

312. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

313. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

314. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

315. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

316. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

317. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

318. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

319. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

320. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

321. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

322. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

323. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

324. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

325. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

326. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

327. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

328. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

329. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

330. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

331. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

332. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

333. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

334. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

335. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

336. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

337. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

338. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

339. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

340. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

341. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

342. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

343. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

344. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

345. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

346. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

347. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

348. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

349. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

350. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

351. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

352. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

353. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

354. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

355. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

356. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

357. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

358. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

359. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

360. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

361. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

362. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

363. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

364. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

365. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

366. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

367. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – не указано.

368. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

369. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

370. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

371. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

372. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

373. накладная № не указан от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

374. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

375. накладная № не указан от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

376. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

377. накладная № не указан от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

378. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

379. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

380. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

381. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

382. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

383. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

384. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

385. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

386. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

387. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

388. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

389. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

390. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

391. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

392. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

393. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

394. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

395. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

396. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

397. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

398. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

399. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

400. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

401. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

402. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

403. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

404. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

405. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

406. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

407. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

408. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

409. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

410. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

411. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

412. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

413. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

414. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

415. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

416. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

417. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

418. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

419. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

420. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

421. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

422. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

423. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

424. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

425. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

426. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

427. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

428. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

429. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

430. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

431. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

432. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, кому - ООО «К», от кого - ГПК «Д», наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

433. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

434. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

435. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

436. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

437. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

438. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

439. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

440. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

441. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

442. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

443. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

444. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

445. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

446. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

447. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

448. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

449. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

450. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

451. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

452. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

453. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

454. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

455. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

456. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

457. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

458. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

459. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

460. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

461. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

462. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

463. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

464. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

465. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

466. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

467. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

468. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

469. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

470. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

471. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

472. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

473. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

474. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

475. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

476. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

477. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

478. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

479. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

480. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

481. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

482. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

483. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

484. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

485. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

486. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

487. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

488. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

489. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

490. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

491. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

492. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

493. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

494. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

495. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

496. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

497. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

498. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

499. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

500. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

501. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

502. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

503. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

504. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

505. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

506. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

507. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

508. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

509. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

510. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

511. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

512. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 30 тн.

513. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

514. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

515. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

516. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

517. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

518. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

519. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

520. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

521. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

522. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

523. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

524. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

525. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

526. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

527. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

528. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

529. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

530. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

531. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

532. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

533. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

534. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

535. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

536. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

537. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

538. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

539. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

540. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 17 тн.

541. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

542. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

543. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

544. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

545. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

546. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

547. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

548. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

549. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

550. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

551. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

552. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

553. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

554. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

555. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

556. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – не указано.

557. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

558. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

559. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

560. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

561. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

562. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

563. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

564. накладная №, дата не указаны, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

565. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

566. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

567. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

568. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

569. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

570. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

571. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

572. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

573. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

574. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

575. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

576. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

577. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

578. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 23 тн.

579. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

580. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

581. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

582. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

583. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

584. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

585. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

586. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

587. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

588. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

589. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

590. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

591. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

592. накладная № не читается от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

593. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 26 тн.

594. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

595. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

596. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

597. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

598. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

599. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

600. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

601. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

602. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 20 тн.

603. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

604. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

605. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24 тн.

606. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 30 тн.

607. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

608. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

609. накладная № дата не читается, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

610. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

611. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

612. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 24 тн.

613. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

614. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

615. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

616. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 26 тн.

617. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

618. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

619. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

620. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 28 тн.

621. накладная № дата не читается, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

622. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

623. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

624. накладная № дата отсутствует, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

625. накладная № дата отсутствует, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

626. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

627. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 26 тн.

628. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

629. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

630. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

631. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

632. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

633. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

634. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

635. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

636. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

637. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

638. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

639. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, наименование товара – уголь, количество – 19 тн.

В последующем ООО «Д» выставляло ОАО «А» счет – фактуры за поставленный уголь:

- счет – фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 1061 500 рублей.

- счет – фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 549 000 рублей.

- счет – фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 1 023 000 рублей.

В ООО «К» выставляло счет – фактуры за поставленный уголь:

- счет – фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 3323300 рублей.

Оплата за реализованный уголь осуществлялась путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Д». № в «Азиатско–Тихоокеанский банк» (ОАО) г. Благовещенска, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по платежным поручениям:

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 1000000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 500000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 349000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 250000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 100000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 100000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 100000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 100000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 1000000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 1000000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 50000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 400000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 200000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 200000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 200000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 61 500 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 500000 рублей.

- платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму – 500000 рублей.

А так же наличным путем:

- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 100000 рублей.

- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 100000 рублей.

- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 100000 рублей.

- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 100000 рублей.

- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 100000 рублей.

- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 50000 рублей.

Из заключения эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, следует, что согласно предоставленных на исследование платежных поручений и расходных кассовых ордеров, сумма дохода, полученная от реализации полезных ископаемых (бурого угля) ООО «Д» в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ составила – 7160000, 00 рублей (семь миллионов сто шестьдесят тысяч пятьсот рублей 00 копеек), что является особо крупным размером.

В дальнейшем денежные средства, поступившие на счет ООО «Д» в счет оплаты за уголь от ООО «К» и ОАО «А», по письменным распоряжениям Булатова А.Д. на имя генерального директора ООО «Д», по кассе передавались Булатову А.Д. и который распоряжался ими по своему усмотрению.

Подсудимый Булатов А.Д. вину в совершении инкриминируемого ему деяния признал полностью, согласился с предъявленным ему обвинением в полном объеме, подтвердил заявленное им на предварительном следствии ходатайство о проведении судебного разбирательства в особом порядке.

Обвинение, с которым согласился подсудимый, ему понятно, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по делу.

В судебном заседании установлено, что данное ходатайство заявлено Булатовым А.Д. добровольно, после консультации с защитником. Последствия рассмотрения дела и постановления приговора без судебного разбирательства подсудимому понятны. Возражений от участников процесса не поступило.

Булатов А.Д. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного санкция которого не превышает 10 лет лишения свободы.

Указанные обстоятельства явились основанием для удовлетворения заявленного ходатайства и рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства.

Действия Булатова А.Д. органом предварительного следствия правильно квалифицированы по п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ – как осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), сопряженное с излечением дохода в особо крупном размере.

В соответствии со ст. 6 УК РФ, наказание лицу, совершившему преступление должно соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.

По месту жительства Булатов А.Д. характеризуется положительно, к административной ответственности не привлекался, спиртными напитками не злоупотребляет.

Смягчающими наказание обстоятельствами суд признает полное признание вины подсудимым, заявление о раскаянии в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, судом не установлено.

При определении вида и размера наказания подсудимому, суд учитывая характер и степень общественной опасности совершенного им преступления, отнесенного уголовным законодательством к категории средней тяжести, наступивших последствий, личности подсудимого, характеризующегося по месту жительства с положительной стороны, приходит к выводу о том, что достаточным будет исправительное воздействие в виде назначения Булатову А.Д. наказания в виде штрафа.

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Булатова А.Д. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 171 УК РФ, и назначить наказание в виде штрафа в размере 130000 (сто тридцать тысяч) рублей.

Меру пресечения в отношении Булатова А.Д. – подписку о невыезде и надлежащем поведении отменить после вступления приговора в законную силу.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Амурского областного суда в течение 10 суток со дня провозглашения.

Осужденный, в течение срока обжалования приговора, вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела в суде кассационной инстанции при кассационном обжаловании приговора.

Осужденный Булатов А.Д. вправе иметь защитника при рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья Райчихинского

городского суда К.В. Титов

Приговор суда вступил в законную силу 31 декабря 2010 года