1-763/10 в отношении Астащенко ч.3 ст. 159 УК РФ



Дело №

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

Г. Ставрополь 03 декабря 2010 года

Промышленный районный суд г. Ставрополя в составе:

Председательствующего по делу судьи Санеева С.О.,

При секретаре Данченко С.А.,

с участием: государственного обвинителя - помощника прокурора Промышленного района г. Ставрополя Ходыревой М.А.,

подсудимого Астащенко Ю.А. и его защитника по ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ адвоката Кобрянова С.В.,

представителя потерпевшей стороны ИФНС по <адрес> по доверенности ФИО11,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в особом порядке принятия судебного решения материалы уголовное дело в отношении ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, гражданина РФ, имеющего высшее образование, женатого, работающего директором ООО «Совместное предприятие зерновая компания «Содружество», военнообязанного, не судимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ,-

УСТАНОВИЛ:

ФИО1 действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств федерального бюджета Российской Федерации, путем обмана, с использованием служебного положения, в крупном размере, являясь учредителем и директором ООО«Совместное предприятие Зерновая компания «Содружество» (далее по тексту ООО «СП ЗК «Содружество») зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2635078927) завысил сумму вычетов по НДС, по суммам налога предъявленным налогоплательщику при приобретении товаров, в нарушение статей 164, 165, 166, 168, 169, 171, 172, части 2 статьи 173, статьи 176 Налогового кодекса РФ, включил в налоговые декларации ООО «СП ЗК «Содружество» по НДС по налоговой ставке ноль процентов за июль 2006года заведомо для него (ФИО1) ложные сведения о сумме вычетов по налогу на добавленную стоимость, за июль в сумме 983739 рублей, чем завысил сумму налога, предъявленного налогоплательщику и уплаченную им при приобретении товаров, реализованных на экспорт на сумму 983739 рублей.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на завладение денежными средствами, путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость, ФИО1 подготовил пакет документов, необходимый для представления в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, а так же совершил ряд мнимых сделок между ООО «СП ЗК «Содружество» и ООО «МТР», зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу: <адрес> (ИНН 2636032428).

ФИО1 заключил мнимые договора ООО «МТР» с ООО «СП ЗК «Содружество» а именно:

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 3 класса в количестве 1001,850 тонн на сумму 2 597 000,00 руб., в том числе НДС 10% 236 090.91 руб.,

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 4 класса в количестве 2384,100 тонн, пшеницы 3 класса в количестве 3845.400 тонн, пшеницы 5 класса в количестве 338,260 тонн всего на сумму 20 301 600.00 руб., в том числе НДС 10% 1 845 600,00 руб., согласно которым, между данными организациями якобы осуществлялась финансово-хозяйственная деятельность в виде реализации и приобретении пшеницы.

Создавая видимость осуществления финансово-хозяйственной деятельности, ООО «МТР» якобы реализовало в адрес ООО «СП ЗК «Содружество» пшеницу различных классов, а именно, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 10 821 130,00 руб., в т.ч. НДС по ставке 10% 983739, 09 руб., в т.ч.:

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на отгрузку пшеницы 3 класса в количестве 899,240 тонн на сумму 2 331 000,00 руб., в том числе НДС (10%) 211 909,09 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ;

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на отгрузку пшеницы 3 класса в количестве 102,610 тонн на сумму 266 000,00 руб., в том числе НДС (10%) 24 181,82 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ;

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на отгрузку пшеницы 3 класса в количестве 2950,850 тонн на сумму 9 442 710,00 руб., пшеницы 4 класса в количестве 2384.100 тонн на сумму 6 913 890,00 руб. Всего на сумму 16 356 600,00 руб., в т.ч. НДС 1 486 963,64 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ

Платежными поручениями ООО СП ЗК «Содружество» оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 18 953 600,00 руб., в т.ч. НДС 1 723 054,54 руб., в т.ч.:

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 991 000,00 руб., в т.ч. НДС 90 090.91 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 61 000,00 руб., в т.ч. НДС 5 545,45 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1 279 000,00 руб., в т.ч. НДС 116 272,73 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 266 000,00 руб., в т.ч. НДС 24181,82 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 3 300 000,00 руб., в т.ч. НДС 300 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено по договору № от ДД.ММ.ГГГГ за озимую пшеницу в сумме 2 000 000,00 руб., в т.ч. НДС 181 818,18 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 544 000,00 руб., в т.ч. НДС 231 272,73 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 3 710 500,00 руб., в т.ч. НДС 337 318,18 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 344 000,00 руб., в т.ч. НДС 213 090,91 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ1. оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 930 000,00 руб., в т.ч. НДС 84 545,45 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору 65 от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 297 000,00 руб., в т.ч. НДС 27 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено за озимую пшеницу согласно договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1 231 100,00 руб., в т.ч. НДС 111 918,18 руб.

Всего ООО СП ЗК «Содружество» якобы приобрело у ООО «МТР» сельхозпродукцию на сумму 18 953 600,00 руб., в том числе НДС 10% 1723054,55 руб. Оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 18 953 600,00 руб., в том числе НДС 10% 1 723 054,55 руб. Однако, оплату ООО СП ЗК «Содружество» по вышеуказанным договорам производило ООО «МТР» с целью имитации законной финансово-хозяйственной деятельности.

По ранее заключенному, с фирмой «Хырман», <адрес> контракту № от ДД.ММ.ГГГГ ООО СП ЗК «Содружество» осуществило реализацию продукции на экспорт в адрес указанной организации, а именно, пшеницы продовольственной 3 класса в количестве 1411,3 тонн на сумму 172544,50 долларов США, пшеницы продовольственной 4 класса в количестве 2384,1 тонн на сумму 267019,20 долларов США.

Продовольственную пшеницу якобы полученную по фиктивным поставкам от ООО «МТР», ФИО1 в последующем от ООО СП ЗК «Содружество» реализовал в адрес фирмы «Хырман» по стоимости 112, 118 и 124 долларов США за тонну, всего на общую сумму 357636,90 долларов США (что в эквиваленте составило 11811867,83 рублей).

Совершив умышленные действия, направленные на осуществление преступления, ФИО1 представил ДД.ММ.ГГГГ в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу <адрес> «А», уточненную налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов за июль 2006 года, по телекоммуникационным каналам связи, в которую он умышленно внес заведомо недостоверные сведения в раздел 2 «Расчет суммы налога по операциям по реализации товаров (работ, услуг), применение налоговой ставки 0 процентов по которым подтверждено»: - в графу «сумма налога, предъявленная налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг) (уплаченная при ввозе товаров на территорию РФ, уплаченная в качестве налогового агента при приобретении товаров (работ, услуг) использованных при реализации товаров (работ, услуг) обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов сумму, по которым документально подтверждена» - «983739», а так же бухгалтерские документы не соответствующие действительности, копии вышеуказанных заведомо фиктивных документов, подтверждающих мнимое право ООО «СП ЗК «Содружество» на возмещение налога на добавленную стоимость из бюджета РФ, и тем самым завысил размер НДС организации ООО «СП ЗК «Содружество» за июль 2006 года на сумму 983 739,00 рублей.

Решением № от ДД.ММ.ГГГГ Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес> по результатам камеральной проверки налоговой декларации по НДС за июль 2006 года было принято решение о возмещении суммы налога на добавленную стоимость, заявленной в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за июль 2006 года в сумме 983 739 руб.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 подписал и направил письмо № в адрес Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, в котором ООО СП ЗК «Содружество» просило перечислить сумму 983 739,00 руб., подлежащие возврату из бюджета по Решению ИФНС РФ, согласно камеральной проверке налоговой декларации по НДС за июль 2006 года на расчетный счет №, открытый в Северо-Кавказском банке Сбербанке РФ дополнительном офисе 130 в <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество».

Управлением Федерального Казначейства по <адрес> (Инспекцией Федеральной налоговой службы России по <адрес>) по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 159 500,55 руб., по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 824 238,45 руб. были перечислены денежные средства на расчетный счет №, открытый в Северо-Кавказском банке Сбербанке РФ дополнительном офисе 130 в <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество» на общую сумму 983 739 рублей. Таким образом, ФИО1 похитил денежные средства федерального бюджета Российской Федерации в сумме 983739 рублей, что является крупным размером и распорядился ими по собственному усмотрению.

Он же, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств федерального бюджета Российской Федерации, путем обмана, с использованием служебного положения, в крупном размере, являясь учредителем и директором ООО«Совместное предприятие Зерновая компания «Содружество» (далее по тексту ООО «СП ЗК «Содружество») зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2635078927) завысил сумму вычетов по НДС, по суммам налога предъявленным налогоплательщику при приобретении товаров, в нарушение статей 164, 165, 166, 168, 169, 171, 172, части 2 статьи 173, статьи 176 Налогового кодекса РФ, включил в налоговые декларации ООО «СП ЗК «Содружество» по НДС по налоговой ставке ноль процентов за август 2006года заведомо для него (ФИО1) ложные сведения о сумме вычетов по налогу на добавленную стоимость, за август в сумме 999 915 рублей, чем завысил сумму налога, предъявленного налогоплательщику и уплаченную им при приобретении товаров, реализованных на экспорт на сумму 856608,14 рублей.

Реализуя преступный замысел, направленный на завладение денежными средствами, путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость, ФИО1 подготовил пакет документов, необходимый для представления в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, а так же совершил ряд мнимых сделок между ООО «СП ЗК «Содружество» и ООО «МТР», зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу: <адрес> (ИНН 2636032428).

ФИО1 заключил мнимый договор ООО «МТР» с ООО «СП ЗК «Содружество» а именно:

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 4 класса в количестве 2384,100 тонн, пшеницы 3 класса в количестве 3845.400 тонн, пшеницы 5 класса в количестве 338,260 тонн всего на сумму 20 301 600.00 руб., в том числе НДС 10% 1 845 600,00 руб., согласно которым, между данными организациями якобы осуществлялась финансово-хозяйственная деятельность в виде реализации и приобретении пшеницы.

Создавая видимость осуществления финансово-хозяйственной деятельности, ООО «МТР» якобы реализовало в адрес ООО «СП ЗК «Содружество» пшеницу различных классов, а именно, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 9422689,50 руб., в том числе НДС по ставке 10% 856608,14 руб., в том числе:

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на поставку пшеницы 3 класса на сумму 9 442 710,00 руб., в том числе НДС (10%) 858 428,18 руб., пшеницы 4 класса на сумму 6 913 890,00 руб., в том числе НДС (10%) 628 535,45 руб. Всего на сумму 16 356 600,00 руб., в т.ч. НДС (10%) 1 486 963,63 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ;

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на поставку пшеницы 4 класса на сумму 325 000,00 руб., в том числе НДС (10%) 29 545,45 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ;

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на поставку пшеницы 3 класса на сумму 2862560,00 руб., в том числе НДС (10%) 260232,73 руб., пшеницы 5 класса на сумму 1082440,00 руб., в том числе НДС (10%) 98403,64 руб. Всего на сумму 3945000,00 руб., в том числе НДС 10% 358636,37 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ

Платежными поручениями ООО СП ЗК «Содружество» оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 20 626 600,00 руб., в т.ч. НДС 10% 1 875 145,45 руб., в т.ч.:

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 325 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 29 545,45 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1 460 000.00 руб., в т.ч. НДС 10% 132 727,27 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ оплачено по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 485 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 225 909,09 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1231100.00 руб., в т.ч. НДС - 10% 111 918,18 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 297 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 27 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 930 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 84 545,45 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 344 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 213 090,91 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 3 710 500,00 руб., в т.ч. НДС 10% 337 318,18 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 544 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 231 272,73 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 000 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 181 818,18 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 3 300 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 300 000,00 руб.

Всего ООО СП ЗК «Содружество» якобы приобрело у ООО «МТР» сельхозпродукцию на сумму 20 626 600,00 руб., в том числе НДС 10% 1 875 145,45 руб. Оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 20 626 600,00 руб., в том числе НДС 10% 1 875 145,45 руб. Однако, оплату ООО СП ЗК «Содружество» по вышеуказанным договорам производило ООО «МТР» с целью имитации законной финансово-хозяйственной деятельности.

По ранее заключенному, с фирмой «Хырман», <адрес> контракту № от ДД.ММ.ГГГГ ООО СП ЗК «Содружество» осуществило реализацию продукции на экспорт в адрес указанной организации, а именно, пшеницы продовольственной 3 класса в количестве 2573150 кг на сумму 314153,60 долларов США, пшеницы продовольственной 4 класса в количестве 610600 кг на сумму 72050,80 долларов США, пшеницы продовольственной 5 класса в количестве 338260 кг на сумму 39238,16 долларов США.

Продовольственную пшеницу якобы полученную по фиктивным поставкам от ООО «МТР», ФИО1 в последующем от ООО СП ЗК «Содружество» реализовал в адрес фирмы «Хырман» по стоимости 116, 118 и 124 долларов США за тонну, всего на общую сумму 425442,56 долларов США (что в эквиваленте составило 11375440,64 рублей).

Совершив умышленные действия, направленные на осуществление преступления, ФИО1 представил ДД.ММ.ГГГГ в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу <адрес> «А», уточненную налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов за август 2006 года, по телекоммуникационным каналам связи, в которую он умышленно внес заведомо недостоверные сведения в раздел 2 «Расчет суммы налога по операциям по реализации товаров (работ, услуг), применение налоговой ставки 0 процентов по которым подтверждено»: - в графу «сумма налога, предъявленная налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг) (уплаченная при ввозе товаров на территорию РФ, уплаченная в качестве налогового агента при приобретении товаров (работ, услуг) использованных при реализации товаров (работ, услуг) обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов сумму, по которым документально подтверждена» - «999915», а так же бухгалтерские документы не соответствующие действительности, копии вышеуказанных заведомо фиктивных документов, подтверждающих мнимое право ООО «СП ЗК «Содружество» на возмещение налога на добавленную стоимость из бюджета РФ, и тем самым завысил размер НДС организации ООО «СП ЗК «Содружество» за август 2006 года на сумму 856608,14 рублей.

Решением № от ДД.ММ.ГГГГ Инспекция Федеральной налоговой службы России по <адрес> по результатам камеральной проверки налоговой декларации по НДС за август 2006 года приняла решение о возмещении суммы налога на добавленную стоимость, заявленной в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за август 2006 года в сумме 998 257 руб.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 подписал и направил письмо № в адрес Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, в котором ООО СП ЗК «Содружество» просило перечислить сумму 999 915,00 руб., подлежащие возврату из бюджета по Решению ИФНС РФ, согласно камеральной проверке налоговой декларации по НДС за август 2006 года на расчетный счет №, открытый в Северо-Кавказском банке Сбербанке РФ дополнительном офисе 130 в <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество».

Управлением Федерального Казначейства по <адрес> (Инспекцией Федеральной налоговой службы России по <адрес>) по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 3 682.00 руб., по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 159 500,55 руб., по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 835 074,45 руб. были перечислены денежные средства на расчетный счет №, открытый в Северо-Кавказском банке Сбербанке РФ дополнительном офисе 130 в <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество» на общую сумму 998 257 рублей. Таким образом, ФИО1 похитил денежные средства федерального бюджета Российской Федерации в сумме 856608,14 рублей, что является крупным размером и распорядился ими по собственному усмотрению.

Он же, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств федерального бюджета Российской Федерации, путем обмана, с использованием служебного положения, в крупном размере, являясь учредителем и директором ООО«Совместное предприятие Зерновая компания «Содружество» (далее по тексту ООО «СП ЗК «Содружество») зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2635078927) завысил сумму вычетов по НДС, по суммам налога предъявленным налогоплательщику при приобретении товаров, в нарушение статей 164, 165, 166, 168, 169, 171, 172, части 2 статьи 173, статьи 176 Налогового кодекса РФ, включил в налоговые декларации ООО «СП ЗК «Содружество» по НДС по налоговой ставке ноль процентов за сентябрь 2006года заведомо для него (ФИО1) ложные сведения о сумме вычетов по налогу на добавленную стоимость, за сентябрь в сумме 872 116 рублей, чем завысил сумму налога, предъявленного налогоплательщику и уплаченную им при приобретении товаров, реализованных на экспорт на сумму 325454,55 рублей.

Реализуя преступный замысел, направленный на завладение денежными средствами, путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость, ФИО1 подготовил пакет документов, необходимый для представления в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, а так же совершил ряд мнимых сделок между ООО «СП ЗК «Содружество» и ООО «МТР», зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу: <адрес> (ИНН 2636032428).

ФИО1 заключил мнимый договор ООО «МТР» с ООО «СП ЗК «Содружество» а именно:

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 3 класса в количестве 826 тонн, пшеницы 5 класса а количестве 338,220 тонн, всего на сумму 3580000,00 руб., в том числе НДС 10% 325454,55 руб.

Создавая видимость осуществления финансово-хозяйственной деятельности, ООО «МТР» якобы реализовало в адрес ООО «СП ЗК «Содружество» пшеницу различных классов, а именно, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 3580000,00 руб., в том числе НДС по ставке 10% 325454,55 руб., в том числе:

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на отгрузку пшеницы 5 класса в количестве 338,220 тонн на сумму 936 800,00 руб., в том числе НДС 10% 85 163,64 руб., пшеницы 3 класса в количестве 826 тонн на сумму 2 643 200,00 руб., в том числе НДС 10% 240 290,91 руб. Всего на сумму 3 580 000,00 руб., в том числе НДС 10% 325 454,55 руб., товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ

По Акту приема-передачи векселей от ДД.ММ.ГГГГ ООО «МТР» передан ООО СП ЗК «Содружество» вексель серии ВМ № на сумму 580 000,00 руб.

По Акту приема-передачи векселей от ДД.ММ.ГГГГ ООО «МТР» передан ООО СП ЗК «Содружество» вексель серии ВМ № на сумму 3 000 000,00 руб.

Всего ООО СП ЗК «Содружество» якобы приобрело у ООО «МТР» сельхозпродукцию на сумму 3 580 000,00 руб., в том числе НДС 10% 325 454,55 руб. Оплачено в адрес ООО «МТР» векселями всего в сумме 3 580 000,00 руб. Однако, оплату ООО СП ЗК «Содружество» по вышеуказанным договорам производило ООО «МТР» с целью имитации законной финансово-хозяйственной деятельности.

По ранее заключенному, с фирмой «Хырман», <адрес> контракту № от ДД.ММ.ГГГГ ООО СП ЗК «Содружество» осуществило реализацию продукции на экспорт в адрес указанной организации, а именно, пшеницы 5 класса (для переработки в продовольственных целях) в количестве 338220 кг на сумму 39233,52 долларов США, пшеницы продовольственной 4 класса в количестве 3080750 кг на сумму 386873,25 долларов США.

Продовольственную пшеницу якобы полученную по фиктивным поставкам от ООО «МТР», ФИО1 в последующем от ООО СП ЗК «Содружество» реализовал в адрес фирмы «Хырман» по стоимости 116, 120, 124, 130 и 135 долларов США за тонну, всего на общую сумму 426106,77 долларов США (что в эквиваленте составило 11411096,69 рублей).

Совершив умышленные действия, направленные на осуществление преступления, ФИО1 представил ДД.ММ.ГГГГ в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу <адрес> «А», уточненную налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов за сентябрь 2006 года, по телекоммуникационным каналам связи, в которую он умышленно внес заведомо недостоверные сведения в раздел 2 «Расчет суммы налога по операциям по реализации товаров (работ, услуг), применение налоговой ставки 0 процентов по которым подтверждено»: - в графу «сумма налога, предъявленная налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг) (уплаченная при ввозе товаров на территорию РФ, уплаченная в качестве налогового агента при приобретении товаров (работ, услуг) использованных при реализации товаров (работ, услуг) обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов сумму, по которым документально подтверждена» - «872116», а так же бухгалтерские документы не соответствующие действительности, копии вышеуказанных заведомо фиктивных документов, подтверждающих мнимое право ООО «СП ЗК «Содружество» на возмещение налога на добавленную стоимость из бюджета РФ, и тем самым завысил размер НДС организации ООО «СП ЗК «Содружество» за сентябрь 2006 года на сумму 325454,55 рублей.

Решением № от ДД.ММ.ГГГГ Инспекция Федеральной налоговой службы России по <адрес> по результатам камеральной проверки налоговой декларации по НДС за сентябрь 2006 года приняла решение о возмещении суммы налога на добавленную стоимость, заявленной в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за сентябрь 2006 года в сумме 872 116 руб.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 подписал и направил письмо № в адрес Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, в котором ООО СП ЗК «Содружество» просило перечислить сумму 872 116,00 руб., подлежащие возврату из бюджета по Решению ИФНС РФ, согласно камеральной проверке налоговой декларации по НДС за сентябрь 2006 года на расчетный счет №, открытый в Северо-Кавказском банке СБ РФ дополнительном офисе 130 в <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество».

Управлением Федерального Казначейства по <адрес> (Инспекцией Федеральной налоговой службы России по <адрес>) по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 163 182,55 руб., по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 708 933,45 руб. были перечислены денежные средства на расчетный счет №, открытый в Северо-Кавказском банке Сбербанке РФ дополнительном офисе 130 в <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество» на общую сумму 872 116 рублей. Таким образом, ФИО1 похитил денежные средства федерального бюджета Российской Федерации в сумме 325454,55 рублей, что является крупным размером и распорядился ими по собственному усмотрению.

Он же, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств федерального бюджета Российской Федерации, путем обмана, с использованием служебного положения, в крупном размере, являясь учредителем и директором ООО«Совместное предприятие Зерновая компания «Содружество» (далее по тексту ООО «СП ЗК «Содружество») зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2635078927) завысил сумму вычетов по НДС, по суммам налога предъявленным налогоплательщику при приобретении товаров, в нарушение статей 164, 165, 166, 168, 169, 171, 172, части 2 статьи 173, статьи 176 Налогового кодекса РФ, включил в налоговые декларации ООО «СП ЗК «Содружество» по НДС по налоговой ставке ноль процентов за сентябрь 2007года заведомо для него (ФИО1) ложные сведения о сумме вычетов по налогу на добавленную стоимость, за сентябрь в сумме 913 939 рублей, чем завысил сумму налога, предъявленного налогоплательщику и уплаченную им при приобретении товаров, реализованных на экспорт на сумму 902043,09 рублей.

Реализуя преступный замысел, направленный на завладение денежными средствами, путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость, ФИО1 подготовил пакет документов, необходимый для представления в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, а так же совершил ряд мнимых сделок между ООО «СП ЗК «Содружество» и ООО «МТР», зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу: <адрес> (ИНН 2636032428).

ФИО1 заключил мнимый договор ООО «МТР» с ООО «СП ЗК «Содружество» и дополнительные соглашения, а именно:

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 5 класса в количестве 756,250 тонн, пшеницы 4 класса в количестве 405,330 тонн, всего на сумму 6320000,00 руб., в том числе НДС 10% 574545,45 руб.;

- дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к Договору № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 4 класса в количестве 475,000 тонн на общую сумму 2969495, 00 руб., в том числе НДС 10 % 269954,09 руб.;

- дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к Договору № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 4 класса в количестве 763,420 тонн на общую сумму 4580520,00 руб.

Создавая видимость осуществления финансово-хозяйственной деятельности, ООО «МТР» якобы реализовало в адрес ООО «СП ЗК «Содружество» пшеницу различных классов, а именно, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 9922 474,00 руб., в том числе НДС по ставке 10% 902043,09 руб., в том числе:

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4009619,00 руб., в том числе НДС 10% 364510, 82 руб.;

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2969495,00 руб., в том числе НДС 10% 269954,09 руб.;

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2943360,00 руб., в том числе НДС 10% 267578,18 руб.

Платежными поручениями ООО СП ЗК «Содружество» оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 13870 015 руб., в т.ч. НДС 10% 1 260 910,46 руб., в т.ч.:

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 310 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 400 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 5610 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 5426 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2000 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 200 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 44 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 302 000,00 руб.

Всего ООО СП ЗК «Содружество» якобы приобрело у ООО «МТР» сельхозпродукцию на сумму 13870 015 руб., в том числе НДС 10% 1260910,46 руб. Оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 13870 015 руб., в том числе НДС 10% 1260910,46 руб. Однако, оплату ООО СП ЗК «Содружество» по вышеуказанным договорам производило ООО «МТР» с целью имитации законной финансово-хозяйственной деятельности.

По ранее заключенному, с фирмой «Хырман», <адрес> контракту № от ДД.ММ.ГГГГ ООО СП ЗК «Содружество» осуществило реализацию продукции на экспорт в адрес указанной организации, а именно, пшеницы 5 класса (для переработки в продовольственных целях) в количестве 756,25 тонн на сумму 162593,75 долларов США, пшеницы продовольственной 4 класса в количестве 956,56 тонн на сумму 241390,00 долларов США.

Продовольственную пшеницу якобы полученную по фиктивным поставкам от ООО «МТР», ФИО1 в последующем от ООО СП ЗК «Содружество» реализовал в адрес фирмы «Хырман» по стоимости 215 и 250 долларов США за тонну, всего на общую сумму 403983,75 долларов США (что в эквиваленте составило 10377308,87 рублей).

Совершив умышленные действия, направленные на осуществление преступления, ФИО1 представил ДД.ММ.ГГГГ в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу <адрес> «А», уточненную налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов за сентябрь 2007 года, по телекоммуникационным каналам связи, в которую он умышленно внес заведомо недостоверные сведения в раздел 2 «Расчет суммы налога по операциям по реализации товаров (работ, услуг), применение налоговой ставки 0 процентов по которым подтверждено»: - в графу «сумма налога, предъявленная налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг) (уплаченная при ввозе товаров на территорию РФ, уплаченная в качестве налогового агента при приобретении товаров (работ, услуг) использованных при реализации товаров (работ, услуг) обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов сумму, по которым документально подтверждена» - «914 381», а так же бухгалтерские документы не соответствующие действительности, копии вышеуказанных заведомо фиктивных документов, подтверждающих мнимое право ООО «СП ЗК «Содружество» на возмещение налога на добавленную стоимость из бюджета РФ, и тем самым завысил размер НДС организации ООО «СП ЗК «Содружество» за сентябрь 2007 года на сумму 902043,09 рублей.

Решением № от ДД.ММ.ГГГГ Инспекция Федеральной налоговой службы России по <адрес> по результатам камеральной проверки налоговой декларации по НДС за сентябрь 2007 года приняла решение о возмещении суммы налога на добавленную стоимость, заявленной в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за сентябрь 2007 года в сумме 913 939 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 подписал и направил письмо № в адрес Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, в котором ООО СП ЗК «Содружество» просило перечислить сумму 913939,00 руб., подлежащие возврату из бюджета по Решению ИФНС РФ, согласно камеральной проверке налоговой декларации по НДС за сентябрь 2007 года на расчетный счет №, открытый в Ставропольский РФ ОАО «Россельхозбанк» <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество».

Управлением Федерального Казначейства по <адрес> (Инспекцией Федеральной налоговой службы России по <адрес>) по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 913939,00 руб., были перечислены денежные средства на расчетный счет №, открытый в Ставропольский РФ ОАО «Россельхозбанк» <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество» на общую сумму 913939,00 рублей. Таким образом, ФИО1 похитил денежные средства федерального бюджета Российской Федерации в сумме 902043,09 рублей, что является крупным размером и распорядился ими по собственному усмотрению.

Он же, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств федерального бюджета Российской Федерации, путем обмана, с использованием служебного положения, в крупном размере, являясь учредителем и директором ООО«Совместное предприятие Зерновая компания «Содружество» (далее по тексту ООО «СП ЗК «Содружество») зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2635078927) завысил сумму вычетов по НДС, по суммам налога предъявленным налогоплательщику при приобретении товаров, в нарушение статей 164, 165, 166, 168, 169, 171, 172, части 2 статьи 173, статьи 176 Налогового кодекса РФ, включил в налоговые декларации ООО «СП ЗК «Содружество» по НДС по налоговой ставке ноль процентов за октябрь 2007года заведомо для него (ФИО1) ложные сведения о сумме вычетов по налогу на добавленную стоимость, за октябрь в сумме 919 872 рублей, чем завысил сумму налога, предъявленного налогоплательщику и уплаченную им при приобретении товаров, реализованных на экспорт на сумму 916007,45 рублей.

Реализуя преступный замысел, направленный на завладение денежными средствами, путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость, ФИО1 подготовил пакет документов, необходимый для представления в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, а так же совершил ряд мнимых сделок между ООО «СП ЗК «Содружество» и ООО «МТР», зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу: <адрес> (ИНН 2636032428).

ФИО1 заключил мнимый договор ООО «МТР» с ООО «СП ЗК «Содружество», а именно:

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 4 класса в количестве 1090,140 тонн, пшеницы 4 класса в количестве 2003,720 тонн, всего на сумму 18890202,00 руб., в том числе НДС 10% 1717 291,09 руб.;

Создавая видимость осуществления финансово-хозяйственной деятельности, ООО «МТР» якобы реализовало в адрес ООО «СП ЗК «Содружество» пшеницу различных классов, а именно, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 10076082,00 руб., в том числе НДС по ставке 10% 916007,45 руб., в том числе:

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10076082, 00 руб., в том числе НДС 10% 916007,45 руб.

Платежными поручениями ООО СП ЗК «Содружество» оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 18890 202 руб., в т.ч. НДС 10% 1717291,09 руб., в т.ч.:

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2970 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 29 545,45 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1301 000.00 руб., в т.ч. НДС 10% 132 727,27 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 6311 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 225 909,09 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 6870000,00 руб., в т.ч. НДС - 10% 111 918,18 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2318 000,00 руб., в т.ч. НДС 10% 27 000,00 руб.,

Всего ООО СП ЗК «Содружество» якобы приобрело у ООО «МТР» сельхозпродукцию на сумму 18890 202 руб., в том числе НДС 10% 1717291,09 руб. Оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 18890202 руб., в том числе НДС 10% 1717291,09 руб. Однако, оплату ООО СП ЗК «Содружество» по вышеуказанным договорам производило ООО «МТР» с целью имитации законной финансово-хозяйственной деятельности.

По ранее заключенному, с фирмой «Хырман», <адрес> контракту № от ДД.ММ.ГГГГ ООО СП ЗК «Содружество» осуществило реализацию продукции на экспорт в адрес указанной организации, а именно, пшеницы продовольственной 4 класса в количестве 1624,84 тонн на сумму 400863,00 долларов США.

Продовольственную пшеницу якобы полученную по фиктивным поставкам от ООО «МТР», ФИО1 в последующем от ООО СП ЗК «Содружество» реализовал в адрес фирмы «Хырман» по стоимости 240 и 250 долларов США за тонну, всего на общую сумму 400863,00 долларов США (что в эквиваленте составило 10217599,15 рублей).

Совершив умышленные действия, направленные на осуществление преступления, ФИО1 представил ДД.ММ.ГГГГ в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу <адрес> «А», уточненную налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов за октябрь 2007 года, по телекоммуникационным каналам связи, в которую он умышленно внес заведомо недостоверные сведения в раздел 2 «Расчет суммы налога по операциям по реализации товаров (работ, услуг), применение налоговой ставки 0 процентов по которым подтверждено»: - в графу «сумма налога, предъявленная налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг) (уплаченная при ввозе товаров на территорию РФ, уплаченная в качестве налогового агента при приобретении товаров (работ, услуг) использованных при реализации товаров (работ, услуг) обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов сумму, по которым документально подтверждена» - «919 872», а так же бухгалтерские документы не соответствующие действительности, копии вышеуказанных заведомо фиктивных документов, подтверждающих мнимое право ООО «СП ЗК «Содружество» на возмещение налога на добавленную стоимость из бюджета РФ, и тем самым завысил размер НДС организации ООО «СП ЗК «Содружество» за октябрь 2007 года на сумму 916007,45 рублей.

Решением № от ДД.ММ.ГГГГ Инспекция Федеральной налоговой службы России по <адрес> по результатам камеральной проверки налоговой декларации по НДС за октябрь 2007 года приняла решение о возмещении суммы налога на добавленную стоимость, заявленной в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за октябрь 2007 года в сумме 574 022 рубля.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 подписал и направил письмо № в адрес Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, в котором ООО СП ЗК «Содружество» просило перечислить сумму 574 022,00 руб., подлежащие возврату из бюджета по Решению ИФНС РФ, согласно камеральной проверке налоговой декларации по НДС за октябрь 2007 года на расчетный счет №, открытый в Ставропольский РФ ОАО «Россельхозбанк» <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество».

Управлением Федерального Казначейства по <адрес> (Инспекцией Федеральной налоговой службы России по <адрес>) по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 574 022,00 руб., были перечислены денежные средства на расчетный счет №, открытый в Ставропольский РФ ОАО «Россельхозбанк» <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество» на общую сумму 574 022,00 рублей. Таким образом, ФИО1 похитил денежные средства федерального бюджета Российской Федерации в сумме 574 022,00 рублей, что является крупным размером и распорядился ими по собственному усмотрению.

Он же, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств федерального бюджета Российской Федерации, путем обмана, с использованием служебного положения, в крупном размере, являясь учредителем и директором ООО«Совместное предприятие Зерновая компания «Содружество» (далее по тексту ООО «СП ЗК «Содружество») зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2635078927) завысил сумму вычетов по НДС, по суммам налога предъявленным налогоплательщику при приобретении товаров, в нарушение статей 164, 165, 166, 168, 169, 171, 172, части 2 статьи 173, статьи 176 Налогового кодекса РФ, включил в налоговые декларации ООО «СП ЗК «Содружество» по НДС по налоговой ставке ноль процентов за ноябрь 2007года заведомо для него (ФИО1) ложные сведения о сумме вычетов по налогу на добавленную стоимость, за ноябрь в сумме 902 055 рублей, чем завысил сумму налога, предъявленного налогоплательщику и уплаченную им при приобретении товаров, реализованных на экспорт на сумму 902055,00 рублей.

Реализуя преступный замысел, направленный на завладение денежными средствами, путем незаконного возмещения из бюджета Российской Федерации налога на добавленную стоимость, ФИО1 подготовил пакет документов, необходимый для представления в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, а так же совершил ряд мнимых сделок между ООО «СП ЗК «Содружество» и ООО «МТР», зарегистрированного в городе Ставрополе по адресу <адрес> (ИНН 2636032428).

ФИО1 заключил мнимый договор ООО «МТР» с ООО «СП ЗК «Содружество», а именно:

- договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ на предмет поставки пшеницы 4 класса в количестве 244,300 тонн, всего на сумму 1221500,00 руб., в том числе НДС 10% 111045,45 руб.;

Создавая видимость осуществления финансово-хозяйственной деятельности, ООО «МТР» якобы реализовало в адрес ООО «СП ЗК «Содружество» пшеницу различных классов, а именно, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 9922 602,00 руб., в том числе НДС по ставке 10% 902054,73 руб., в том числе:

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7215 120,00 руб., в том числе НДС 10% 655920,00 руб.,

по счету-фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2707482,00 руб., в том числе НДС 10% 246134,73 руб.

Платежными поручениями ООО СП ЗК «Содружество» оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 21597684,00 руб., в том числе:

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2970 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1301000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 6311 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 6870000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2318 000,00 руб.,

по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 6250 000,00 руб.,

Всего ООО СП ЗК «Содружество» якобы приобрело у ООО «МТР» сельхозпродукцию на сумму 21 597 684,00 руб., в том числе НДС 10% 1 963 425,82 руб. Оплачено в адрес ООО «МТР» всего в сумме 21597 684,00 руб., в том числе НДС 10% 1 963 425,82 руб. Однако, оплату ООО СП ЗК «Содружество» по вышеуказанным договорам производило ООО «МТР» с целью имитации законной финансово-хозяйственной деятельности.

По ранее заключенному, с фирмой «Хырман», <адрес> контракту № от ДД.ММ.ГГГГ ООО СП ЗК «Содружество» осуществило реализацию продукции на экспорт в адрес указанной организации, а именно, пшеницы 5 класса (для переработки в продовольственных целях) в количестве 480 05 тонн на сумму 112811, 75 долларов США, пшеницы продовольственной 4 класса в количестве 965,56 тонн на сумму 288604,80 долларов США, всего на сумму 401416,55 долларов США.

Продовольственную пшеницу якобы полученную по фиктивным поставкам от ООО «МТР», ФИО1 в последующем от ООО СП ЗК «Содружество» реализовал в адрес фирмы «Хырман» по стоимости 235 и 240 долларов США за тонну, всего на общую сумму 401416,55 долларов США (что в эквиваленте составило 10084754,43 рублей).

Совершив умышленные действия, направленные на осуществление преступления, ФИО1 представил ДД.ММ.ГГГГ в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу <адрес> «А», уточненную налоговую декларацию по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 процентов за ноябрь 2007 года, по телекоммуникационным каналам связи, в которую он умышленно внес заведомо недостоверные сведения в раздел 2 «Расчет суммы налога по операциям по реализации товаров (работ, услуг), применение налоговой ставки 0 процентов по которым подтверждено»: - в графу «сумма налога, предъявленная налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг) (уплаченная при ввозе товаров на территорию РФ, уплаченная в качестве налогового агента при приобретении товаров (работ, услуг) использованных при реализации товаров (работ, услуг) обоснованность применения налоговой ставки 0 процентов сумму, по которым документально подтверждена» - «902 055», а так же бухгалтерские документы не соответствующие действительности, копии вышеуказанных заведомо фиктивных документов, подтверждающих мнимое право ООО «СП ЗК «Содружество» на возмещение налога на добавленную стоимость из бюджета РФ, и тем самым завысил размер НДС организации ООО «СП ЗК «Содружество» за ноябрь 2007 года на сумму 902054,73 рублей.

Решением № от ДД.ММ.ГГГГ Инспекция Федеральной налоговой службы России по <адрес> по результатам камеральной проверки налоговой декларации по НДС за ноябрь 2007 года приняла решение о возмещении суммы налога на добавленную стоимость, заявленной в налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость за ноябрь 2007 года в сумме 929 226 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1 подписал и направил письмо № в адрес Инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, в котором ООО СП ЗК «Содружество» просило перечислить сумму 929 226,00 руб., подлежащие возврату из бюджета по Решению ИФНС РФ, согласно камеральной проверке налоговой декларации по НДС за ноябрь 2007 года на расчетный счет №, открытый в Ставропольский РФ ОАО «Россельхозбанк» <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество».

Управлением Федерального Казначейства по <адрес> (Инспекцией Федеральной налоговой службы России по <адрес>) по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ - в сумме 929 226,00 руб., были перечислены денежные средства на расчетный счет №, открытый в Ставропольский РФ ОАО «Россельхозбанк» <адрес>, принадлежащий ООО СП ЗК «Содружество» на общую сумму 929 226,00 рублей. Таким образом, ФИО1 похитил денежные средства федерального бюджета Российской Федерации в сумме 902054,73 рублей, что является крупным размером и распорядился ими по собственному усмотрению.

В судебном заседании подсудимый ФИО1 согласился с предъявленным обвинением и признал себя виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ в мошенничестве, то есть в хищении чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере при изложенных в описательной части приговора обстоятельствах, и поддержал ранее заявленное ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке принятия судебного решения. Так же он пояснил, что осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, оно заявлено добровольно и после проведений консультаций с защитником.

Защитник подсудимого ФИО1 – адвокат ФИО12 поддержал ходатайство своего подзащитного, просил удовлетворить его и при вынесении приговора суда назначить минимальный срок наказания его подзащитному.

В судебном заседании представитель потерпевшей стороны ИФНС по <адрес> по доверенности ФИО11 не возражал против применения особого порядка принятия судебного решения по настоящему уголовному делу и просил при назначении наказания строго не наказывать, поскольку подсудимый осознал последствия своих действий.

Государственный обвинитель – помощник прокурора <адрес> ФИО4 не возражала против удовлетворения ходатайства о проведении особого порядка судебного разбирательства.

Суд, выслушав подсудимого ФИО1 и его защитника - адвоката ФИО12, представителя потерпевшей стороны ИФНС по <адрес> по доверенности ФИО11 мнение государственного обвинителя, исследовав материалы дела, приходит к следующему.

В соответствии со ст. 314 УПК РФ подсудимый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотрены Уголовным кодексом РФ не превышает 10 лет лишения свободы.

Обвинение, с которым согласился подсудимый, предъявлено обоснованно, оно подтверждено собранными по делу доказательствами.

Органами предварительного расследования вина ФИО1, в совершении инкриминируемых ему деяний доказана в полном объеме предъявленного обвинения и суд квалифицирует его действия по эпизодам: от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ч.3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

-по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ч.3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

-по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ч.3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

-по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ч.3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

-по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ч.3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

-по эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по ч.3 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

Санкция ч.3 ст. 159 УК РФ предусматривает максимальное наказание на срок до шести лет лишения свободы, т.е. не препятствуют применению особого порядка принятия судебного решения, подсудимый согласился с предъявленным обвинением, ходатайство им заявлено добровольно, после проведений консультаций с защитником, он осознает характер и последствия заявленного ходатайства.

Указанные обстоятельства являются основаниями для постановления судом обвинительного приговора.

При назначении вида и размера наказания суд учитывает характер, степень общественной опасности и тяжесть содеянного, конкретные обстоятельства дела, все данные о личности подсудимого, его возраст, состояние здоровья и отношение к содеянному. Так, подсудимый по месту жительства характеризуется положительно, на учете у врачей нарколога и психиатра не состоит, ранее не судим, состояние его здоровья (диагноз-дальнозоркий астигматизм, деструкция стекловидного тела, макулопатия правого глаза, стабилизированная глаукома вторичная левого глаза) при наличии которого необходим регулярный контроль и лечение в условиях стационара на постоянной основе, его семейное положение и иные данные о личности.

В качестве обстоятельств смягчающих наказание подсудимому, суд учитывает раскаяние в содеянном. Обстоятельств, отягощающих наказание не имеется, в связи с чем, суд считает возможным исправление подсудимого без реального отбывания наказания и применяет к нему ст. 73 УК РФ.

По мнению суда оснований для применения подсудимому положений ст. 64 УК РФ не имеется, поскольку судом не усматривается исключительных обстоятельств, предусмотренных вышеназванной статьей.

Суд с учетом личности подсудимого ФИО1 и обстоятельств совершенных им преступлений считает необходимым применить к нему дополнительный вид наказания в виде штрафа.

Гражданский иск по уголовному делу не заявлялся.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 303, 304, 307-309, ст. 316,317 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

ФИО1 признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159, ч. 3 ст. 159 УК РФ(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ) и назначить ему наказание

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде двух лет лишения свободы со штрафом в размере 10000 рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде двух лет лишения свободы, со штрафом в размере 10000 рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде двух лет лишения свободы, со штрафом в размере 10000 рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде двух лет лишения свободы, со штрафом в размере 10000 рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде двух лет лишения свободы, со штрафом в размере 10000 рублей,

- по ч. 3 ст. 159 УК РФ в виде двух лет лишения свободы, со штрафом в размере 10000 рублей.

На основании ч.3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения наказаний по совокупности преступлений, назначить ФИО1 окончательное наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы со штрафом в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей(в редакции Федерального закона от ДД.ММ.ГГГГ № 162-ФЗ).

В соответствии со ст. 73 УК РФ считать назначенное ФИО1 наказание условным, с испытательным сроком в два года.

Меру пресечения в отношении ФИО1 до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, после вступления приговора в законную силу отменить.

Возложить обязанности на осужденного ФИО1 в течение всего испытательного срока не менять постоянного места жительства, без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного и дважды в месяц являться на регистрацию в этот орган, в установленные УИИ дни.

Вещественные доказательства по уголовному делу: реестр документов ООО СП ЗК «Содружество» предоставленных для подтверждения прав на нулевую ставку и возмещение НДС; книга покупок (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор купли продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; паспорт сделки № от ДД.ММ.ГГГГ; контракт № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ между банками: Амрахбанк и Северо-Кавказском Банком РФ, <адрес>; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление; все отделения и филиалы в России) Москва; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление; все отделения и филиалы в России) Москва; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; ГТД № 10316010/110706/0001014; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № X893586; накладная № Х893587; накладная № Х893588; накладная № Х893589; ГТД № 10316010/130706/0001025; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893598; накладная № Х893599; накладная № Х893600; накладная № Х902101; ГТД№ 10316010/150706/0001046; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902102; накладная № Х902103; накладная № Х902104; накладная № Х902105; ГТД№ 10316010/160706/0001051; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; ГТД№ 10316010/160706/0001051; накладная № Х902114; накладная № Х902115; накладная № Х902116; накладная № Х902117; ГТД № 10316010/180706/0001058; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902118.; накладная № Х902119; накладная № Х902120; накладная № Х902121; накладная № Х902122; ГТД№ 10316010/180706/0001059; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902123; накладная № Х902124; накладная № Х902125; накладная № Х902126; накладная № Х902127; ГТД № 10316010/180706/0001060; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902128; накладная № Х902129; накладная № Х902130; накладная № Х902131; накладная № Х902132; ГТД № 10316010/210706/0001090; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902140; накладная № Х902141; накладная № Х902142; накладная № Х902143; ГТД № 10316010/210706/0001091; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902145; накладная № Х902144; ГТД № 10316020/210706/0001091; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Ш773409; накладная №; накладная №; накладная № Ш773412; накладная №; ГТД № 10316010/220706/0001108; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902146; накладная № Х902147; накладная № Х902148; накладная № Х902149; накладная № Х902150; ГТД № 10316010/220706/0001109; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902151; накладная № Х902152; накладная № Х902153; накладная № Х902154; запрос ГТК РФ Дагестанская таможня №;06/27478; Ответ на запрос вход. № 22947 от ДД.ММ.ГГГГ; Северо-Кавказский банк СБ РФ <адрес> №; Ответ вход Ж25044 от ДД.ММ.ГГГГ; Северо-Кавказский банк СБ РФ <адрес> №; Ответ вход. № 21999 от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов; ответ по требованию вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; решение о возмещении (зачете возврате) сумм налога на добавленную стоимость № от ДД.ММ.ГГГГ (июль 2006 г); докладная записка по результатам камеральной налоговой проверки ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо в адрес УФНС России по СК №;07/7199 от ДД.ММ.ГГГГ; докладная записка от ДД.ММ.ГГГГ №; докладная записка от ДД.ММ.ГГГГ №; письмо ООО СП ЗК Содружество о перечислении средств на р/счет; реестр документов ООО СП ЗК «Содружество» предоставленных для подтверждения прав на нулевую ставку и возмещение НДС; Расчет объема реализации экспортного товара; книга продаж (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; книга покупок (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор купли продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893500.; накладная № Х893501.; накладная № Х893502.; накладная № Х893503; накладная № Х893504; накладная № Х893505; накладная № Х893506.; накладная № Х893507; накладная № Х893508; ГТД № 10316010/010706/0000959; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893509; накладная № Х893510; накладная № Х893511; накладная № Х893512; накладная № Х893513; ГТД№ 10316010/050706/0000984; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893529; накладная № Х893530; накладная № Х893531; накладная № Х893532; ГТД № 10316010/050706/0000985; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893534.; накладная № Х893534; накладная № Х893535; накладная № Х893536; ГТД № 10316010/060706/0000974; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893542; накладная № Х893543; накладная № Х893544; накладная № Х893545; накладная № Х893546; ГТД № 10316010/060706/0000976; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893547; накладная № Х893548; ГТД№ 10316010/150706/0001047; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902106; накладная № Х902107; ГТД № 10316010/080706/0000988; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; Счета-фактуры от ОАО «РЖД»; паспорт сделки № от ДД.ММ.ГГГГ; контракт № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление; все отделения и филиалы) Москва; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление; все отделения и филиалы) Москва; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление-все отделения и филиалы) Москва; выписка из лицевого счета и свифт от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета и свифт от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; перевод свифт-послания от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета и свифт от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; перевод свифт-послания, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; выписка из лицевого счета и свифт от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление-все отделения и филиалы) Москва; перевод свифт-послания, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сберабанк (Главное Управление-все отделения и филиалы) Москва; выписка из лицевого счета и свифт от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (Главное Управление-все отделения и филиалы) Москва; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Альфа Банк и Сбербанк (Главное Управление-все отделения и филиалы) Москва; выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрабанк и Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; свифт и его перевод от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (ФИО2) Москва; ГТД № 10316010/300606/0000953; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893499; накладная № Х893559; накладная № Х893560; накладная № Х893561; накладная № Х893562; накладная № Х893563; ГТД № 10316010/080706/0000986; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893549; накладная № Х893550; накладная № Х893551; накладная № Х893552; накладная № Х893553; ГТД № 10316010/080706/0000986; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893554; накладная № Х893555; накладная № Х893556; накладная № Х893557; накладная № Х893558; ГТД № 10316010/080706/0001013; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893582; накладная № Х893583; накладная № Х893584; накладная № Х893585; ГТД № 10316010/110706/0001012; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х893577; накладная №; накладная №; накладная №; накладная №; накладная № З8935891; решение о возмещении полностью суммы налога на добавленную стоимость, заявлений к возмещению № от ДД.ММ.ГГГГ; докладная записка по результатам проверки от ДД.ММ.ГГГГ; Служебная записка № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; сопроводительное письмо в УФНС России по СК по согласованию сумм НДС, подлежащих возмещению.; сопроводительное письмо в УФНС России по СК по согласованию сумм НДС, подлежащих возмещению; Предварительная информация в УФНС России по СК по согласованию сумм НДС, подлежащих возмещению (с приложением); реестр документов ООО СП ЗК «Содружество» предоставленных для подтверждения прав на нулевую ставку и возмещение НДС; Расчет объема реализации экспортного товара; книга продаж (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; книга покупок (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет № от ДД.ММ.ГГГГ; квитанция к ПКО № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017163 от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017410 от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к договору № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к договору № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; ГТД № 10316010/110807/0001159 и дополнительный лист; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 2/07 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № АВ745559; накладная № АВ745560; накладная № АВ745618; накладная № АВ745619; накладная № АВ745620; накладная № АВ745621; накладная № АВ745622; накладная № АВ745623; накладная № АВ745624; накладная № АВ745625; накладная № АВ745626; ГТД № 10316010/300807/0001404 и дополнительный лист; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 2/07 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № АВ745789; накладная № АВ745828; накладная № АВ745827; накладная № АВ745826; накладная № АВ745825; накладная № АВ745824; накладная № АВ745788; накладная № АВ745787; ГТД № 10316010/040907/0001449; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № АВ745876; накладная № АВ745877; ГТД № 10316010/040907/0001451; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 2/07 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № АВ745879; накладная № АВ745878; ГТД № 10316010/040907/0001452; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № АВ745881; накладная № АВ745880; паспорт сделки №; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ ФТС России Дагестанская таможня; письмо Дагестанской таможни о подтверждении вывоза товаров вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ в Филиал ОАО «Бинбанк» в <адрес>; письмо №;12/1624 от ДД.ММ.ГГГГ Филиала ОАО «Бинбанк» в <адрес>; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; паспорт сделки №;; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации) в Филиал ОАО «Бинбанк» в <адрес>; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ Филиала ОАО «Бинбанк» в <адрес>; договор банковского счета № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017124 от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017163 от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017223 от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017410 от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017607 от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; поручение № от ДД.ММ.ГГГГ в МРИ ФНС России № по <адрес> в отношении МП ОАО «Арзгирсельхозтранс»; сопроводительное письмо вх. № от ДД.ММ.ГГГГ МРИ ФНС России № по <адрес>; счет-фактура МП ОАО «Арзгирсельхозтранс»; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ (с приложениями); книга продаж за сентябрь 2007 г. МП ОАО «Арзсгирсельхозтранс»; поручение № от ДД.ММ.ГГГГ в МРИ ФНС России № по <адрес> в отношении ООО «Колос»; сопроводительное письмо вх. № от ДД.ММ.ГГГГ МРИ ФНС России № по <адрес>; сопроводительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Колос»; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; акт № от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ на выполнение работ-услуг; поручение № от ДД.ММ.ГГГГ в Межрегиональную ИФНС России № по крупнейшим налогоплательщикам в отношении ОАО «РЖД» ТЕХПД1 (ГЭИ) Ростовский Северо-Кавказской железной дороги Филиала ОАО «РЖД»; поручение № от ДД.ММ.ГГГГ в ИФНС России по <адрес> в отношении ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория»; поручение № от ДД.ММ.ГГГГ в ИФНС России по <адрес> в отношении ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория»; сопроводительное письмо вх. № от ДД.ММ.ГГГГ ИФНС России по <адрес>; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; акт об оказании услуг № от ДД.ММ.ГГГГ; акт об оказании услуг № от ДД.ММ.ГГГГ; акт об оказании услуг № от ДД.ММ.ГГГГ; акт об оказании услуг № от ДД.ММ.ГГГГ; акт об оказании услуг № от ДД.ММ.ГГГГ; акт об оказании услуг № от ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Журнал учета выданных счетов-фактур ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; копия подтверждения специализированного оператора связи; копия налоговой декларации по НДС ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» за сентябрь 2007г.; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации) ООО «МТР»; сопроводительное письмо вх. № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «МТР»; книга продаж ООО «МТР» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к договору № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к договору № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «СП ЗК «Содружество»; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «СП ЗК «Содружество»; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «СП ЗК «Содружество»; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; книга покупок ООО «МТР» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор №;Б купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение №;1 от ДД.ММ.ГГГГ к договору №;Б купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации) ООО «СП ЗК «Содружество»; сопроводительное письмо вх. № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «СП ЗК «Содружество»; объяснительная записка № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «СП ЗК «Содружество» к пакету документов за сентябрь 2007г.; объяснительная записка № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «СП ЗК «Содружество» к пакету документов за сентябрь 2007 г.; книга покупок ООО «СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; Счет № от ДД.ММ.ГГГГ; квитанция к ПКО № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура №;017410 от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; решение об отказе (полностью или частично) в возмещении сумм НДС № от ДД.ММ.ГГГГ; мотивированное заключение № от ДД.ММ.ГГГГ; докладная записка № от ДД.ММ.ГГГГ по результатам камеральной налоговой проверки ООО «СП ЗК Содружество»; докладная записка № от 27.11,2006 г. о возврате НДС на основании письма налогоплательщика; письмо ООО «СП ЗК Содружество» вх. № от ДД.ММ.ГГГГ, на 1 листе; докладная записка № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо на УФНС России по СК для согласования сумм НДС №;07/7978 от ДД.ММ.ГГГГ; Заключение УФНС России по СК о согласовании сумм НДС подлежащих возмещению вх. № дсп от ДД.ММ.ГГГГ; требование Северо-Кавказскому банку Сбербанка РФ №;06/33358 от ДД.ММ.ГГГГ; письмо банка о предоставлении документов по требованию вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос №;05/36180 от ДД.ММ.ГГГГ, в адрес ИФНС России № по <адрес>; требование о предоставлении документов №;06/33388 от ДД.ММ.ГГГГ, в адрес ООО «МТР»; письмо ООО «МТР» о предоставлении документов по требованию с письмо документов вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о проведении встречной проверки №;05/33074 от ДД.ММ.ГГГГ в адрес ИФНС России по <адрес>; письмо ИФНС России по <адрес> «ответ на запрос» вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о проведении встречной проверки № от ДД.ММ.ГГГГ в адрес МРИ ФНС России № по СК; письмо МРИ ФНС России № по СК о проведении проверки, с приложением соответствующих документов вх. № дсп от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о проведении встречной проверки № от ДД.ММ.ГГГГ в адрес ИФНС России № по <адрес>.; запрос о проведении встречной проверки №;05/33075 от ДД.ММ.ГГГГ в адрес МРИ ФНС России № по СК; письмо МРИ ФНС России № по СК – ответ на запрос о проведении встречной проверки с приложением соответствующих документов вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; требование о предоставлении документов № от ДД.ММ.ГГГГ Северо-Кавказскому банку Сбербанка РФ; письмо банка о предоставлении документов по требованию вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о подтверждении факта вывоза товара за пределы РФ № от ДД.ММ.ГГГГ в адрес Дагестанской таможни; письмо Дагестанской таможни о подтверждении факта вывоза товара вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации); требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации); требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации); требование № от ДД.ММ.ГГГГ, о предоставлении документов (информации); запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации); сопроводительное письмо ООО «МТР» вх. № от 29.11. 2006 г.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж ООО «МТР» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ; книга покупок ОО «МТР» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; копия налоговой декларации по НДС ООО «МТР» за июль 2006 г. с приложением; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации); сопроводительное письмо ООО «Ника» вх. 28532 от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; договор займа №-з от ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж ООО «Ника» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; книга покупок ООО «Ника» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо-ответ на поручение вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; справка налоговой проверки СПК «Агрофирма Восточное»; письмо-ответ на поручение вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; справка налоговой проверки СПК «Агрофирма Восточное»; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж за июль 2007 г.; копия декларации по НДС за август 2006 г. из системы ЭОД; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо-ответ на поручение вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; справка налоговой проверки ЗАО «Терский»; книга продаж за август 2006 г.; копия налоговой декларации по НДС за август 2006 г.; книга покупок август 2007 г.; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; договор уступки права требования от ДД.ММ.ГГГГ; договор уступки права требования от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо-ответ на поручение вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; справка налоговой проверки СПК «Прасковея»; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж за июль 2006 г.; копия налоговой декларации по НДС за июль 2006 г.; решение о возмещении (зачете, возврате) сумм НДС № от ДД.ММ.ГГГГ; докладная записка по результатам проверки № от ДД.ММ.ГГГГ; сопроводительное письмо в УФНС России по СК по согласованию сумм НДС, подлежащих возмещению; письмо ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; Протокол заседания комиссии № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо - ответ на поручение вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; справка налоговой проверки ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; акт сдачи-приемки работ (услуг); копия налоговой декларации по НДС ФГУ «Ставропольская межобластная ветеринарная лаборатория» за сентябрь 2006г.; копия журнала учета выданных счетов-фактур за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; книга продаж за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ о предоставлении документов (информации) в Северо-Кавказский Банк СБ РФ; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ Северо-Кавказского Банка СБ РФ; паспорт сделки №; запрос исх. №;06 от ДД.ММ.ГГГГ в Северо-Кавказский Банк СБ РФ; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ Северо-Кавказского Банка СБ РФ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос исх. №;06/40056 от ДД.ММ.ГГГГ в Северо-Кавказский Банк СБ РФ; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ Северо-Кавказского Банка СБ РФ; запрос исх. №;06/47456 от ДД.ММ.ГГГГ в Северо-Кавказский Банк СБ РФ; письмо № от ДД.ММ.ГГГГ Северо-Кавказского Банка СБ РФ; запрос № от ДД.ММ.ГГГГ ФТС России Дагестанская таможня; письмо Дагестанской таможни о подтверждении вывоза товаров вх. № от ДД.ММ.ГГГГ; реестр документов ООО СП ЗК «Содружество» предоставленных для подтверждения прав на нулевую ставку и возмещение НДС; книга продаж (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; книга покупок (по экспорту) ООО СП ЗК «Содружество» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная №от ДД.ММ.ГГГГ; договор займа №;з от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи векселей; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; паспорт сделки № от ДД.ММ.ГГГГ; контракт № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Сбербанк Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Сбербанк Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками Амрахбанк и Сбербанк Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Сбербанк Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Амрахбанк и Сбербанк Северо-Кавказский Банк РФ, Ставрополь; распоряжение № от ДД.ММ.ГГГГ; свифт и его перевод, от ДД.ММ.ГГГГ, между банками: Муган и Сбербанк (ФИО2 Банк – всех филиалов в России) Москва; ГТД № 10316020/210706/0001092; ГТД№ 10316020/210706/0001092 (ТД-1); спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Ш773414; накладная №; накладная № Ш773416; накладная № Ш773417; накладная № Ш773418; ГТД № 10316020/220706/0001110 с дополнительным листом; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902169; накладная № Х902170; накладная № Х902171; накладная № Х902172; накладная № Х902173; ГТД № 10316020/280706/0001183 с дополнительным листом; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902251; накладная № Х902252; накладная № Х902253; накладная № Х902254; накладная №; накладная № Х902256; накладная № Х902257; ГТД № 10316010/020806/0001236 с дополнительным листом; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902308; накладная № Х902309; накладная № Х902310; накладная № Х902311; накладная № Х902312; ГТД № 10316010/020806/0001237 с дополнительным листом; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902313; накладная № Х902314; накладная № Х902315; накладная № Х902316; накладная № Х902317; ГТД№ 10316010/080806/0001238; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902318; накладная № Х902319; ГТД № 10316010/080806/0001301; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902377; накладная № Х902378; накладная № Х902379; накладная № Х902380; ГТД № 10316010/080806/0001302; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х9023 81; накладная № Х9023 82; накладная № Х902383; ГТД№ 10316010/110806/0001353; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902417; накладная № Х902418; накладная № Х902419; накладная № Х902420; ГТД№ 10316010/140806/0001354; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902421; накладная № Х902422; накладная № Х902423; ГТД№ 10316010/300806/0001432; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ.г, ; накладная № Х902472; накладная № Х902473; накладная № Х902474; накладная № Х902475; ГТД № 10316010/310806/0001500; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; спецификация № от ДД.ММ.ГГГГ к контракту 1 от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № Х902486; накладная № Х902480; накладная № Х902481; инвойс № от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 %; расчет суммы налога по операциям при реализации товаров применение налоговой ставки 0 % по которым подтверждено; расчет суммы налога по операциям при реализациям при реализации товаров применение налоговой ставки 0 % по которым подтверждено; расчет суммы налога по операциям при реализации товаров применение налоговой ставки 0 % по которым подтверждено; расчет суммы налога по операциям при реализации товаров применение налоговой ставки 0 % по которым не подтверждено; расчет суммы налога по операциям при реализации товаров; расчет суммы налога по операциям при реализации товаров; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0%, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на имущество организаций, от ДД.ММ.ГГГГ; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 %; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ;; налоговая декларация по налогу на добавленной стоимости по налоговой ставке 0 %, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 %, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ, на 5 листах;; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за полугодие 2006; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на имущество организаций, от ДД.ММ.ГГГГ руководителю ИФНС России по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ, директору ООО СП ЗК «Содружество»; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0%, от ДД.ММ.ГГГГ; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2006 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на имущество организаций от ДД.ММ.ГГГГ; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам, от ДД.ММ.ГГГГ; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 1 квартал 2006г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость по налоговой ставке 0 %; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение «10 от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет 51 ООО СП ЗК «Содружество» февраль, 2008»; журнал-ордер по счету 51, за февраль 2008; карточка счета 51, за февраль 2008 г. ООО СП ЗК «Содружество»; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос управляющему ОАО «Россельхозбанк» в <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ, от директора ООО СП ЗК «Содружество»; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет 51 январь 2008 г., ООО СП ЗК «Содружество»; журнал-ордер за январь 2008 г.;; карточка счета 51 банковские счета: россельхоз за январь 2008 г. ООО СП ЗК «Содружество»; счет от ДД.ММ.ГГГГ;; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ;; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; счет 51 ООО СП ЗК «Содружество» декабрь 2007 г.; журнал-ордер по счету 51, за декабрь 2007 г. ООО СП ЗК «Содружество»; карточка счета 51 банковские счета: Россельхоз за декабрь 2007 г. ООО СП ЗК «Содружество»; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; требование № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет 51 ООО СП ЗК «Содружество» ноябрь 2007 г.; журнал-ордер по счету 51, за ноябрь 2007 г. ООО СП ЗК «Содружество»; карточка счета 51 банковские счета: Россельхоз за ноябрь 2007 г. ООО СП ЗК «Содружество»; счет от ДД.ММ.ГГГГ; ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; счет от ДД.ММ.ГГГГ; платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; сопроводительное письмо №;14/23625 дсп, от ДД.ММ.ГГГГ, ИФНС России № по <адрес> в ИФНС России по <адрес>, о передаче пакета документов ООО «ВИКТОРИЯ»; сопроводительное письмо №;09/004081 дсп от ДД.ММ.ГГГГ Межрайонная ИФНС России № по <адрес> ; акт приема; передачи регистрационного дела от ДД.ММ.ГГГГ, между ИФНС по <адрес> и межрайонной ИФНС России № по <адрес>; сопроводительное письмо №;09/6600 дсп от ДД.ММ.ГГГГ ИФНС России по <адрес> в Управление Федеральной налоговой службы по <адрес>; учетная карточка юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ» №; единый государственный реестр юридических лиц ООО «Виктория»; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №-ЮЛ от ДД.ММ.ГГГГ; решение о государственной регистрации №;юл от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган об изменениях, вносимых в учредительные документы юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений, в учредительные документы № от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица; сведения об адресе (месте нахождения) юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы; сведения об участниках юридического лица – физических лицах ООО «ВИКТОРИЯ; изменения в устав ООО «ВИКТОРИЯ» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; ООО «ВИКТОРИЯ» решение № участника от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды нежилого помещения б/н от ДД.ММ.ГГГГ, между ООО «ЭДИТЭКС» и ООО «ВИКТОРИЯ»; учетная карточка юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №-юл от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы № от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; решение № участника ООО «ВИКТОРИЯ» от ДД.ММ.ГГГГ; учетная карточка юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №-юл от ДД.ММ.ГГГГ; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №-юл от ДД.ММ.ГГГГ; листок согласования ООО «ВИКТОРИЯ» от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, № от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, № от ДД.ММ.ГГГГ; квитанция УФС по <адрес> (ИФНС по <адрес>), от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, от ДД.ММ.ГГГГ; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица; сведения об участниках юридического лица – физических лицах ООО «ВИКТОРИЯ»; сведения о видах экономической деятельности, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц; сведения об участниках юридического лица – физических лицах ООО «ВИКТОРИЯ»; устав ООО «ВИКТОРИЯ» новая редакция <адрес>, 2005 г.; решение № единственного учредителя ООО «ВИКТОРИЯ» от ДД.ММ.ГГГГ; договор уступки доли <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ, между учредителем ООО ФИО5 (продавец) и ФИО9, (покупатель), продавец уступает, а покупатель принимает на условиях настоящего договора долю в уставном капитале ООО «Виктория» в размере 10000 рублей, что составляет 100 % уставного капитала ООО «Виктория»; решение единственного учредителя ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ6 г.; учетная карточка юридического лица ООО «Виктория»; единый государственный реестр юридических лиц ООО «Виктория»; решение о государственной регистрации №-юл от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании, № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос руководителю ИФНС по <адрес> от генерального директора ООО «Виктория» ФИО5, от ДД.ММ.ГГГГ; листок согласования ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, от ДД.ММ.ГГГГ; сведения об учредителях юридического лица – физических лиц ООО «Виктория»; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица ООО «Виктория»; сведения о видах экономической деятельности ООО «Виктория»; устав ООО «ВИКТОРИЯ», <адрес>, 2005 г.; решение № единственного участника ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ; квитанция № от ДД.ММ.ГГГГ; справка собственника от ДД.ММ.ГГГГ; ответ на запрос ИФНС № по <адрес> от УФНС России по <адрес> ИФНС по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ; выписка из единого государственного реестра юридических лиц № от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «Виктория»; запрос руководителю ИФНС России по <адрес> от ИФНС № по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о направлении в налоговый орган по новому месту нахождения организации пакета документов с изменением места нахождения № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о направлении учетного дела № от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи документов для постановки на налоговый учет в качестве налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи документов для постановки на налоговый учет в качестве налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ; свидетельство о постановке на налоговый учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ; внутренняя опись документов ед. хранения №; письмо о снятии с учета организации в налоговом органе по месту ее нахождения в связи со сменой адреса места нахождения; уведомление о снятии с учета в налоговом органе юридического лица ИФНС по <адрес> ООО «Виктория»; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение закрытии счета ООО «Виктория», от ДД.ММ.ГГГГ; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение закрытии счета, от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «Виктория»; сообщение закрытии счета ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение закрытии счета от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «Виктория»; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение об открытии счета ООО «Виктория», от ДД.ММ.ГГГГ; требование № об уплате налоговой санкции от ДД.ММ.ГГГГ; решение № о привлечении лица к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах, от ДД.ММ.ГГГГ; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение об открытии счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение о постановке на учет юридического лица в налоговом органе оп месту нахождения на территории РФ ООО «Виктория»; сообщение о государственной регистрации юридического лица, ООО «Виктория»; выписка из единого государственного реестра юридических лиц № от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «Виктория», от ДД.ММ.ГГГГ; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика, от ДД.ММ.ГГГГ; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика, от ДД.ММ.ГГГГ; расчет налога на прибыль организации; расходы, связанные с производством и реализацией; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; расчет налога на прибыль с доходов в виде дивидендов; расчет налога на прибыль с дохода в виде процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам, удерживаемого налоговым агентом; расчет налога на прибыль с доходов в виде процентов, полученных по государственным и муниципальным ценным бумагам, а также с доходов в виде дивидендов исчисляемого и уплачиваемого получателями этих доходов; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами, не обращающимися на организованном рынке ценных бумаг; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; отчет о целевом использовании имущества, работ, услуг, полученных в рамках благотворительной деятельности, целевых поступлений, целевого финансирования, на 3 листах; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика; расчет налога на прибыль организаций; расчет налога на прибыль с доходов в виде процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам, удерживаемого налоговым агентом; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «Виктория»; расчет суммы налога, подлежащей перечислению налоговым агентом; операции по реализации товаров, связанные с погашением дебиторской задолженности за ранее отгруженные товары; операции, не признаваемые объектом налогообложения, а также операции по реализации товаров, местом реализации которых не признается территория РФ; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производивших выплаты физическим лицам, от ДД.ММ.ГГГГ; авансовые платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, подлежащие уплате, по данным страхователя; уплата авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование; сводные показатели за счетный период для расчета сумм авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование организациями, имеющими в своем составе обособленные подразделения, исполняющие обязанности организаций по уплате страховых взносов и представлению расчета авансовых платежей; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; сумма авансовых платежей по налогу, подлежащая уплате в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды, по данным налогоплательщика; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет суммы налога, подлежащей перечислению налоговым агентом; операции по реализации товаров связанные с погашением дебиторской задолженности за ранее отраженные товары; операции, не признаваемые объектом налогообложения, а также операции по реализации по товаров местом реализации которых не признается территория РФ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; операции по реализации инваров связанные с погашением дебиторской задолженности за ранее отгруженные товары; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за период с 01.01. по ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на имущество организаций; акт приема-передачи документов для постановки на налоговый учет в качестве налогоплательщика, № от ДД.ММ.ГГГГ; бухгалтерский баланс от ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках, за 2005 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам, ООО «Кура»; сумма авансовых платежей по налогу, подлежащая уплате в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды, по данным налогоплательщика; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; отчет о прибылях и убытках за 9 месяцев 2006 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализациионные доход; расчет суммы убытка или части убытка, уменьшающего налоговую базу; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль в бюджет субъекта РФ организацией, имеющей обособленные подразделения; расчет налога на прибыль, удерживаемого налоговым агентом; расчет налога на прибыль с доходов, начисленного по ставкам, отличным от ставки, указанной в пункте 1 ст. 284 НК; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям, финансовые результаты которых учитываются в особом порядке; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализационные доходы; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль в бюджет субъекта РФ организаций, имеющей обособленные подразделения; расчет на прибыль с доходов, исчисленного по ставкам, отличным от ставки, указанной в пункте 1 ст. 284 НК; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам; декларации по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; внереализационные доходы; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами, обращающимися и не обращающимися на организованном рынке ценных бумаг, полученными первичными владельцами государственных ценных бумаг в результате новаций; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, не обращающимися на организованном рынке; расчет налога на прибыль от выполнения соглашения о разделе продукции; расчет стоимости прибыльной продукции, принадлежащей налогоплательщику, от выполнения соглашения о разделе продукции; отрицательная величина налоговой базы предыдущих налоговых периодов, уменьшающая налоговую базу в соответствии с п. 14 ст. 346.38 НК; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; сообщение в ПФР по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ, от директора ООО «Кура»; авансовые платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, подлежащие уплате, по данным страхователя; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; бухгалтерский баланс, на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 9 месяцев 2005 г.; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; авансовые платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, подлежащие уплате, по данным страхователя; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; внереализационные доходы; расчет налоговой базы на прибыль по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, не обращающимися на организованном рынке; расчет налога на прибыль от выполнения соглашения о разделе продукции; расчет стоимости прибыльной продукции, принадлежащей налогоплательщику, от выполнения соглашения о разделе продукции; налоговая декларация по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 2005 г.; отчет о целевом использовании полученных средств, за 2005 г.; приложение к бухгалтерскому балансу за 2005 г.; отчет о движении денежных средств за 2005 г.; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; реестр документов, подлежащих передаче в налоговый орган по месту постановки организации ООО «Кура» на учет в связи с изменением места нахождения, согласно приказа ФНС России от ДД.ММ.ГГГГ № САСЭ-3-09/165@ отделом общего обеспечения; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, от ДД.ММ.ГГГГ; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализационные доходы; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль в бюджет субъекта РФ организацией, имеющей обособленные подразделения; отчет о прибылях и убытках за газ 2007 г.; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; бухгалтерский баланс, на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2006 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет суммы убытка или части убытка, уменьшающего налоговую базу; расчет налога на прибыль организаций; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; бухгалтерский баланс, на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 6 месяцев 2006 г.; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализационные доходы; расходы, связанные с производством и реализацией, внереализационные расходы и убытки, приравниваемые к внереализационным расходам; расчет суммы убытка или части убытка, уменьшающего налоговую базу; расчет налога на прибыль, удерживаемого налоговым агентом; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; сопроводительное письмо № дсп, от ДД.ММ.ГГГГ, ИФНС России № по <адрес> в ИФНС России по <адрес>, о передаче пакета документов ООО «ВИКТОРИЯ»; сопроводительное письмо № дсп от ДД.ММ.ГГГГ Межрайонная ИФНС России № по <адрес>; акт приема-передачи регистрационного дела от ДД.ММ.ГГГГ, между ИФНС по <адрес> и межрайонной ИФНС России № по <адрес>; сопроводительное письмо № дсп от ДД.ММ.ГГГГ ИФНС России по <адрес> в Управление Федеральной налоговой службы по <адрес>; учетная карточка юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ» №; единый государственный реестр юридических лиц ООО «Виктория»; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №ЮЛ от ДД.ММ.ГГГГ; единый государственный реестр юридических лиц; решение о государственной регистрации №;юл от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган об изменениях, вносимых в учредительные документы юридического лица № от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений, в учредительные документы № от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица; сведения об адресе (месте нахождения) юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы; сведения об участниках юридического лица – физических лицах ООО «ВИКТОРИЯ»; изменения в устав ООО «ВИКТОРИЯ» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; ООО «ВИКТОРИЯ» решение № участника от ДД.ММ.ГГГГ; договор аренды нежилого помещения б/н от ДД.ММ.ГГГГ, между ООО «ЭДИТЭКС» и ООО «ВИКТОРИЯ»; учетная карточка юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №юл от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы № от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; решение № участника ООО «ВИКТОРИЯ» от ДД.ММ.ГГГГ; учетная карточка юридического лица ООО «ВИКТОРИЯ»; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №;юл от ДД.ММ.ГГГГ; единый государственный реестр юридических лиц ООО «ВИКТОРИЯ»; решение о государственной регистрации №юл от ДД.ММ.ГГГГ; листок согласования ООО «ВИКТОРИЯ» от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, № от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, № от ДД.ММ.ГГГГ; квитанция УФС по <адрес> (ИФНС по <адрес>), от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, от ДД.ММ.ГГГГ; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица; сведения об участниках юридического лица – физических лицах ООО «ВИКТОРИЯ»; сведения о видах экономической деятельности, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц; сведения об участниках юридического лица – физических лицах ООО «ВИКТОРИЯ»; устав ООО «ВИКТОРИЯ» новая редакция <адрес>, 2005 г.; решение № единственного учредителя ООО «ВИКТОРИЯ» от ДД.ММ.ГГГГ; договор уступки доли <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ, между учредителем ООО ФИО5 (продавец) и ФИО9, (покупатель), продавец уступает, а покупатель принимает на условиях настоящего договора долю в уставном капитале ООО «Виктория» в размере 10000 рублей, что составляет 100 % уставного капитала ООО «Виктория»; решение единственного учредителя ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ6 г.; учетная карточка юридического лица ООО «Виктория»; единый государственный реестр юридических лиц ООО «Виктория»; решение о государственной регистрации №;юл от ДД.ММ.ГГГГ; расписка в получении документов, представленных заявителем в регистрирующий орган для государственной регистрации юридического лица при создании, № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос руководителю ИФНС по <адрес> от генерального директора ООО «Виктория» ФИО5, от ДД.ММ.ГГГГ; листок согласования ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ; заявление о государственной регистрации юридического лица при создании, от ДД.ММ.ГГГГ; сведения об учредителях юридического лица – физических лиц ООО «Виктория»; сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица ООО «Виктория»; сведения о видах экономической деятельности ООО «Виктория»; устав ООО «ВИКТОРИЯ», <адрес>, 2005 г.; решение № единственного участника ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ; квитанция № от ДД.ММ.ГГГГ; справка собственника от ДД.ММ.ГГГГ; ответ на запрос ИФНС № по <адрес> от УФНС России по <адрес> ИФНС по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ; выписка из единого государственного реестра юридических лиц № от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «Виктория»; запрос руководителю ИФНС России по <адрес> от ИФНС № по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о направлении в налоговый орган по новому месту нахождения организации пакета документов с изменением места нахождения № от ДД.ММ.ГГГГ; запрос о направлении учетного дела № от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи документов для постановки на налоговый учет в качестве налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи документов для постановки на налоговый учет в качестве налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ; свидетельство о постановке на налоговый учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ; внутренняя опись документов ед. хранения №; письмо о снятии с учета организации в налоговом органе по месту ее нахождения в связи со сменой адреса места нахождения; уведомление о снятии с учета в налоговом органе юридического лица ИФНС по <адрес> ООО «Виктория»; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение закрытии счета ООО «Виктория», от ДД.ММ.ГГГГ; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение закрытии счета, от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «Виктория»; сообщение закрытии счета ООО «Виктория» от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение закрытии счета от ДД.ММ.ГГГГ, ООО «Виктория»; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии банковского счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение об открытии счета ООО «Виктория», от ДД.ММ.ГГГГ; требование № об уплате налоговой санкции от ДД.ММ.ГГГГ; решение № о привлечении лица к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах, от ДД.ММ.ГГГГ; информационное письмо налогового органа о получении сообщения банка об открытии банковского счета, № от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение банка налоговому органу об открытии счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение об открытии счета, от ДД.ММ.ГГГГ; сообщение о постановке на учет юридического лица в налоговом органе оп месту нахождения на территории РФ ООО «Виктория»; сообщение о государственной регистрации юридического лица, ООО «Виктория»;; выписка из единого государственного реестра юридических лиц № от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «Виктория», от ДД.ММ.ГГГГ; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика, от ДД.ММ.ГГГГ; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика, от ДД.ММ.ГГГГ; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; внереализационные доходы; расчет налога на прибыль с доходов в виде дивидендов; расчет налога на прибыль с дохода в виде процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам, удерживаемого налоговым агентом; расчет налога на прибыль с доходов в виде процентов, полученных по государственным и муниципальным ценным бумагам, а также с доходов в виде дивидендов исчисляемого и уплачиваемого получателями этих доходов; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами, не обращающимися на организованном рынке ценных бумаг; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; отчет о целевом использовании имущества, работ, услуг, полученных в рамках благотворительной деятельности, целевых поступлений, целевого финансирования; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика; сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, по данным налогоплательщика; расчет налога на прибыль организаций; расчет налога на прибыль с доходов в виде процентов по государственным и муниципальным ценным бумагам, удерживаемого налоговым агентом; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «Виктория»; расчет общей суммы налога; расчет суммы налога, подлежащей перечислению налоговым агентом; операции по реализации товаров, связанные с погашением дебиторской задолженности за ранее отгруженные товары; операции, не признаваемые объектом налогообложения, а также операции по реализации товаров, местом реализации которых не признается территория РФ; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производивших выплаты физическим лицам, от ДД.ММ.ГГГГ; авансовые платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, подлежащие уплате, по данным страхователя; уплата авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование;; сводные показатели за счетный период для расчета сумм авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование организациями, имеющими в своем составе обособленные подразделения, исполняющие обязанности организаций по уплате страховых взносов и представлению расчета авансовых платежей; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; сумма авансовых платежей по налогу, подлежащая уплате в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды, по данным налогоплательщика; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет общей суммы налога; расчет суммы налога, подлежащей перечислению налоговым агентом; операции по реализации товаров связанные с погашением дебиторской задолженности за ранее отраженные товары; операции, не признаваемые объектом налогообложения, а также операции по реализации по товаров местом реализации которых не признается территория РФ; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет общей суммы налога; операции по реализации инваров связанные с погашением дебиторской задолженности за ранее отгруженные товары; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за период с 01.01. по ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на имущество организаций; акт приема-передачи документов для постановки на налоговый учет в качестве налогоплательщика, № от ДД.ММ.ГГГГ; бухгалтерский баланс от ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках, за 2005 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет общей суммы налога.; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам, ООО «Кура»; сумма авансовых платежей по налогу, подлежащая уплате в федеральный бюджет и государственные внебюджетные фонды, по данным налогоплательщика; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лица; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; отчет о прибылях и убытках за 9 месяцев 2006 г.; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализациионные доходы; расчет суммы убытка или части убытка, уменьшающего налоговую базу; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль в бюджет субъекта РФ организацией, имеющей обособленные подразделения; расчет налога на прибыль, удерживаемого налоговым агентом; расчет налога на прибыль с доходов, начисленного по ставкам, отличным от ставки, указанной в пункте 1 ст. 284 НК; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям, финансовые результаты которых учитываются в особом порядке; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализационные доходы; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль в бюджет субъекта РФ организаций, имеющей обособленные подразделения; расчет на прибыль с доходов, исчисленного по ставкам, отличным от ставки, указанной в пункте 1 ст. 284 НК; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам; декларации по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, на; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; внереализационные доходы; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с ценными бумагами, обращающимися и не обращающимися на организованном рынке ценных бумаг, полученными первичными владельцами государственных ценных бумаг в результате новаций; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, не обращающимися на организованном рынке; расчет налога на прибыль от выполнения соглашения о разделе продукции; расчет стоимости прибыльной продукции, принадлежащей налогоплательщику, от выполнения соглашения о разделе продукции; отрицательная величина налоговой базы предыдущих налоговых периодов, уменьшающая налоговую базу в соответствии с п. 14 ст. 346.38 НК; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; сообщение в ПФР по <адрес>, № от ДД.ММ.ГГГГ, от директора ООО «Кура»; авансовые платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, подлежащие уплате, по данным страхователя; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; бухгалтерский баланс, на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 9 месяцев 2005 г.; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; авансовые платежи по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, подлежащие уплате, по данным страхователя; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль организацией, имеющей обособленные подразделения; внереализационные доходы; расчет налоговой базы на прибыль по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг; расчет налоговой базы по налогу на прибыль по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок, не обращающимися на организованном рынке; расчет налога на прибыль от выполнения соглашения о разделе продукции; расчет стоимости прибыльной продукции, принадлежащей налогоплательщику, от выполнения соглашения о разделе продукции; налоговая декларация по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам ; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 2005 г.; отчет о целевом использовании полученных средств, за 2005 г.; приложение к бухгалтерскому балансу за 2005 г.; отчет о движении денежных средств за 2005 г.; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам.; реестр документов, подлежащих передаче в налоговый орган по месту постановки организации ООО «Кура» на учет в связи с изменением места нахождения, согласно приказа ФНС России от ДД.ММ.ГГГГ № САСЭ-3-09/165@ отделом общего обеспечения; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость, от ДД.ММ.ГГГГ; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций, от ДД.ММ.ГГГГ; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализационные доходы; расчет распределения авансовых платежей и налога на прибыль в бюджет субъекта РФ организацией, имеющей обособленные подразделения; отчет о прибылях и убытках за газ 2007 г.; бухгалтерский баланс на ДД.ММ.ГГГГ; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам; бухгалтерский баланс, на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2006 г.; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет суммы убытка или части убытка, уменьшающего налоговую базу; расчет налога на прибыль организаций; доходы, расходы и налоговая база, полученная негосударственным пенсионным фондом от размещения пенсионных резервов; бухгалтерский баланс, на ДД.ММ.ГГГГ; отчет о прибылях и убытках за 6 месяцев 2006 г.; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций; расчет налога на прибыль организаций; доходы от реализации и внереализационные доходы; расходы, связанные с производством и реализацией, внереализационные расходы и убытки, приравниваемые к внереализационным расходам; расчет суммы убытка или части убытка, уменьшающего налоговую базу; расчет налога на прибыль, удерживаемого налоговым агентом; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ) г. ; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ ; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковско» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстов-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество» на 2 листах; ; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «С ЗК «Содружество»; договор N 3 от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП 3 Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество» на 1 листе; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП 3К «Содружество»; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ ; акт приема-передачи векселей от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; акт приема-передачи векселей от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Висюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор поставки №/а от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество» на поставку 1000 тонн пшеницы; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП 3К «Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово;Васюковское» ООО «СII ЗК «Содружество» на поставку 400 тонн пшеницы; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «СП ЗК «Содружество»; доверенность ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «МТР»; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «МТР»; доверенность ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор поставки № от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «Кура»; договор поставки №;ТВ от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО «Толстово-Васюковское» ООО «Кура»; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 22250 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 24430 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20260 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 22070 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21350 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21760 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17100 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18210 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 16660 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21320 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19340 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18600 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17360 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17580 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17300 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20030 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19920 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск: 21360 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск17310 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17300 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 9,7010 кг; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 16700 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18190 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19580 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19760 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19830 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18600 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 9990 кг, пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19380 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19420 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19030 кг (+300 кг) пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18010 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20310 кг, пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17670 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21610 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19590 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19460 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 7690 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21420 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 22240 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 24470 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21460 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20950 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; счет-фактура СПК Колхоз им. Николенко № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 658470 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18890 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17420 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20880 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от;28.08.2007 г. на отпуск 20270 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17760 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20560 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 16920 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20180 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от 29,08.2007 г. на отпуск 18420 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20810 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 19520 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 18830 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17510 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 20710 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 29700 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 34780 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 31950 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 28510 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 22730 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 37750 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 41470 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 35920 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 21710 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 28970 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 38440 кг пшеницы в адрес ООО «Кура»; накладная СПК Колхоз им. Николенко без номера от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 3760 кг, пшеницы в адрес ООО «Кура»; акт сверки расчетов от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6 от директора ООО «Империя» ФИО7; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Империя» ФИО8; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Империя» ФИО8; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 02. 08.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 31. 07.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 07. 08.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 03. 08.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 03. 08.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 02. 08.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 04. 08.06 г.; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директору ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, от директора ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО9; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО9; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю СПК колхоза им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО5; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, председателю правления СПК колхоз им. Кирова ФИО6, от директора ООО «Виктория» ФИО5; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, между СПК колхоз им. Кирова и ООО «СиР»; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, между СПК колхоз им. Кирова и ООО «СиР»; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № ООО «СиР» от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ, директору ОАО «Николо-Александровское» ФИО10 от директора ООО «Виктория» ФИО9; письмо ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ директору ОАО «Николо-Александровское» от директора ООО «СП ЗК «Содружество» ФИО1; письмо ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ директору ОАО «Николо-Александровское» от директора ООО «СП ЗК «Содружество» ФИО1; приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, между ОАО «Николо-Александровское» и ООО «СиР»; факс договора купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, между ОАО «Николо-Александровское» и ООО «СиР»; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 110 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 108 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 111 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 94 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ ; счет-фактура 91 от ДД.ММ.ГГГГ ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ ; приходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи векселей Сбербанка России от ДД.ММ.ГГГГ ; счет-фактура 158 от ДД.ММ.ГГГГ ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ ; счет-фактура 156 от ДД.ММ.ГГГГ ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ ; счет-фактура 155 от ДД.ММ.ГГГГ ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ ; счет-фактура 65 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 105 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 99 от ДД.ММ.ГГГГ ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 97 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 96 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 82 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 81 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 90 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 89 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 75 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 76 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 68 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 105 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 1 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от 28.01.0; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 119 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 118 от ДД.ММ.ГГГГ ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 8 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 6 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 74 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 4 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура 3 от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между 000 «СиР» и СПК колхоз им. Ленина; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП; 31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО «СиР»; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «СиР» и СПК колхоз им. Ленина; акт взаиморасчетов от 13. 07. 2006г. между ООО «СиР» и СПК колхоз им. Ленина; счет-фактура ООО «СиР» № от 03. 07. 2006г.; товарная накладная ООО «СиР» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «СиР» и СПК колхоз им. Ленина; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от 03.08. 2006 г.; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП; 31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО «СиР»; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «СиР» и СПК колхоз им. Ленина; товарная накладная ООО «СиР» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура ООО «СиР» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи векселей от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «Виктория» и ООО «Империал; письмо СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; копия платежного поручения ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; копия платежного поручения ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; копия платежного поручения ООО «Виктория» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина; 000 «СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и 000 «СП ЗК «Содружество; договор купли; продажи №;С от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и 000 «СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и 000 «СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи 02/09 от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; копия договора купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к договору купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; письмо от ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; копия письма от ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; копия платежного поручения ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо от ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение 000 СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение 000 СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение 000 СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение 000 СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение 000 СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор № купли; продажи от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «СП ЗК «Содружество»; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ.; приходный кассовый ордер СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный кассовый ордер СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; приходный кассовый ордер СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП;31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; копия счет ; фактуры ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; копия товарной накладной ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; акт ОАО «Элеватора» от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СПК колхоз им. Ленина на отгруз пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; доверенность ООО СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина ООО «Туше»; копия письма ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Туше» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; письмо ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; копия письма ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет; фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № на ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от 20.10. 2007 г.; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК Содружество»; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ7 г; накладные СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО СП ЗК «Содружество»; договор №-К купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «Кура» и СПК колхоз им. Ленина; договор №-К купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «Кура» и СПК колхоз им. Ленина; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП;31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО «Кура»; договор займа № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «МТР»; соглашение к договору беспроцентного займа от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «МТР»; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли; продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «МТР»; дополнительное соглашение № к договору № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «МТР»; письмо ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «МТР» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная - накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП; 31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО «МТР; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина ООО «Империя; договор № купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им Ленина и ООО «Империя»; счет-фактура ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; акт взаиморасчетов между СПК колхоз им. Ленина и ООО «Империя» от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; копия письма ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП; 31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО «Империя; договор № от ДД.ММ.ГГГГ между СПК колхоз им. Ленина и ООО «Виктория; письмо ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «Империя» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная СПК колхоз им. Ленина № от ДД.ММ.ГГГГ; товарно-транспортные накладные СП; 31 СПК колхоз им. Ленина на отгрузку пшеницы в ООО «Виктория»; договор купли-продажи зерна от ДД.ММ.ГГГГ, между ООО «КХ Инна» и ООО «СП ЗК Содружество»; счет-фактура 000 «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 9,5 тонн пшеницы, адрес 000 «СП ЗК Содружество»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 9,5 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; договор купли-продажи зерна от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «КХ Инна» и «СП ЗК Содружество»; счет-фактура ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 17,5 тонн пшеницы; в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от С4.12.2006 г. на отпуск 17,5 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; договор купли-продажи зерна от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «КХ Инна» и «СП ЗК Содружеств»; счет-фактура ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 28 тонн пшеницы в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 28 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; договор купли-продажи зерна № от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «КХ Инна: ООО «МТР; счет-фактура ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 153,846 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 153,846 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК Содружество»; договор купли-продажи зерна № от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «КХ Инна ООО «Кура; счет-фактура ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 229,787 пшеницы в адрес ООО «Кура»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 229,787 пшеницы в адрес ООО «Кура»; платежное поручение ООО «Кура» № от ДД.ММ.ГГГГ; договор купли-продажи зерна от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «КХ Инна» и «СП ЗК «Содружество; счет-фактура ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ кг отпуск 94,980 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК «Содружество»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 94,980 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК «Содружество»; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение ООО «СП ЗК «Содружество» № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 14 тонн пшеницы в адрес ООО «СП ЗК «Содружество»; товарная накладная ООО «КХ Инна» № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск 14 пшеницы в адрес ООО «СП ЗК «Содружество»; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, между ООО «КУРА» и ООО Агрофирма «Киц»; доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ папка-сшив, в которой находится документация ООО «СиР», в прошитом и пронумерованном виде на 300 листах; папка-сшив, в которой находится документация ООО «КУРА», в сшитом и пронумерованном виде, на 274 листах; папка-сшив, в которой находится документация ООО «МТР», в сшитом и пронумерованном виде, на 224 листах; папка-сшив, в которой находится документация ООО «СиР», в сшитом и пронумерованном виде, на 22 листах; папка-сшив, в которой находится документация ООО «Виктория», в прошитом и пронумерованном виде, на 95 листах; папка-сшив, в которой находится документация ООО «Кура», в прошитом и пронумерованном виде, на 127 листах; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, между ООО «КУРА» и ОАО «Новокугультинский»; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; акт приема-передачи от ДД.ММ.ГГГГ; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ хранящиеся при материалах уголовного дела, по вступлению приговора суда в законную силу хранить при уголовном деле.

-автоматическая печать ООО «Туше»; автоматическая печать ООО «Первый Ставропольский ОПТОРГ»; автоматическая печать, ООО «Ажур»; автоматическая печать ООО «СТАВЛОТО»; автоматическая печать, ООО «ТАКСАН»; автоматическая печать ООО «КУРА»; автоматическая печать ООО «КУРА»; печать ООО «КУРА»; печать ООО «Фараон»; печать ООО «Классик»; печать ООО «СиР»; печать ООО «ТАКСАН»; печать ООО «Агростройальянс»; печать ООО «НИКА»; печать ООО «СП ЗК «Содружество»; печать ООО «МТР»; печать ООО «Империя»; печать ООО «ТАКСАН»; автоматическая печать ООО «КУРА»; автоматическая печать ООО «ВИКТОРИЯ»; штамп ООО «КУРА»; факсимильное клеше, с изображением «подписи» - хранящиеся при материалах уголовного дела, по вступлению приговора суда в законную силу - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Ставропольского краевого суда, через Промышленный районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, а осужденным, содержащимся под стражей - в тот же срок со дня вручения ему копии приговора.

Осужденный вправе ходатайствовать об участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья Санеев С.О.